Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Crew (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134408)

Awolf 10.06.2013 15:30

The Crew
 

Жанр: Racing, Action
Издатель: Ubisoft
Разработчики: Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Дата выхода: 2 декабря 2014
Платформы: Xbox 360, Xbox One, PS4, PC

Цитата:

Свежая гоночная серия черпающая вдохновение у таких фильмов как Форсаж и Угнать за 60 секунд. 5 доступных региона Сша на выбор, богатые сетевые возможности. В игре, по заверениям разработчиков, нет ни одиночного режима, ни мультиплеера. Большую роль в геймплее играют социальные интеграции — вы всегда остаетесь на связи со своими друзьями и постоянно соревнуетесь с ними. Что любопытно, некоторые из миссий в The Crew могут длиться до двадцати часов. Разработчики обещают широкие возможности тюнинга для всех автомобилей. Да и на представленных видео игра выглядит весьма недурно, если не сказать — по-настоящему впечатляюще.

Dark Man X 11.06.2013 05:01

трейлер шикарный
добавят крутой тюнинг и можно забыть о нфс

Agent4Seven 11.06.2013 05:03

Очень интересная идея, ну и тут реально чувствуется что такая игра ну никогда бы не увидела свет если бы не консоли нового поколения. I mean, там же ж целый континент мать его смоделирован с ледниками, тонной городов и прочим стафом. Вот это реально открытый мир которого вообще еще нигде и никогда не было. Правда тут же возникает вопрос, сколько вообще понадобиться времени чтобы все это объездить... это ж практически бесконечная игра получается))))))))

MaXWel1L 11.06.2013 05:09

The Crew - E3 2013 - Announcement Trailer [UK]
Ролик Атас !)

Zacky1991V 11.06.2013 05:43

Трейлер очень классный, буду следить за судьбой проекта, до показа геймплея как минимум. :)

Agent4Seven 11.06.2013 05:58

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10944026)
до показа геймплея как минимум

Дык его ж уже показали :)

DoctorWagner 11.06.2013 07:20

Заснул вчера на показе этой игры. Че то не впечатлило. Гонки ж очередные...

Agent4Seven 11.06.2013 07:48

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 10944364)
Гонки ж очередные...

Ну это все же не стандартные гонки, тут можно будет в кооперативе играть, работать против других команд дабы выиграть различные соревнования и гонки, кроме того такой огромный открытый мир не может не впечатлить и он просто обязан располагать к чему-то интересному,... пока правда об этом и слова не сказали, но время покажет, быть может даже на этой E3 уже что-то будет известно:)

Lostmain 11.06.2013 11:43

Уже до дыр затер трейлер. Если все сделают правильно, то получится бомба. Бедные EA со своим NFS.

Awolf 11.06.2013 13:12

Lostmain, угу, нфс просто слив заочно. Хотя может куплю если друзья купят также.

PerfectMan 11.06.2013 13:19

Это вообще фейл. Непонятно что разрабы делают. Повреждений нету, физики нету, опять полиция. Странная игра. Для 360го самое то было бы. Графон вообще смешон. Но по крайней мере это получше нфс ривалс.

-BadKot- 11.06.2013 13:23

Трейлер очень классный,надеюсь что получиться как надо

Andrew Tu 11.06.2013 13:24

Какой то самый настоящий цирк для юных автомехаников с возможностью превратить старый Dodge Charger в багги. Плюс поцанский сюжет про отжимание районов у бандитов. По мне так тут только открытый мир интересен.

DoctorWagner 11.06.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от PerfectMan (Сообщение 10944936)
Это вообще фейл. Непонятно что разрабы делают. Повреждений нету, физики нету, опять полиция. Странная игра. Для 360го самое то было бы. Графон вообще смешон.

Честно, тоже не понимаю восторга от игры.

Firiam 11.06.2013 13:47

Единственное что здесь действительно офигенское - это чёртовски шикарный трейлер. Геймплейно игра пока ничем не выделяется среди тучи таких же проектов. Как уже заметили, ни физики, ни повреждений, хотя кастом судя по всему обещает быть лютым. Буду следить, вдруг порадуют.

Andrew Tu 11.06.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10944973)
хотя кастом судя по всему обещает быть лютым

По моему игрок не может самостоятельно собирать машину, а это распадание на детали - всего лишь анимация между выбором готовых модификаций.
Вот вам сайт, там можно модификации смотреть.
http://thecrew-game.ubi.com/portal/e...ars/chevrolet/

zzzalex 12.06.2013 03:38

мда, показывать cgi в качестве трейлера гонок с учетом высоких стандартов Форцы - это слабовато. Трейлер поначалу напомнил эту рекламу. Но потом подключилась социалочка и получилась современный НФС, только с тюнингом.

MoorCATs 12.06.2013 10:09

Трейлер шикарный ,а геймплей ужасно скучный, да и тюнинг может оказаться пшиком - завезут несколько предустановленных вариантов для каждой машины, и на этом дело кончится.

Зфтеукф 12.06.2013 15:54

Игра рассчитана на компанию и многопользовательскую игру. Возможно будет весело, но пока что слишком мало информации.

Сold 14.06.2013 22:55

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10944973)
Единственное что здесь действительно офигенское - это чёртовски шикарный трейлер. Геймплейно игра пока ничем не выделяется среди тучи таких же проектов. Как уже заметили, ни физики, ни повреждений, хотя кастом судя по всему обещает быть лютым.

Абсолютно те же мысли по поводу игры. Это, конечно, не унылый Rivals, но и не какой не убийца GT и Форзы (тоже мне, нашли с чем сравнивать).

MaXWel1L 14.06.2013 23:48

Что особенно понравилось это масштабность карты походу она будет огромна и все это с живыми людьми , что не понравилось так это графит не завезли походу.

Сold 14.06.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от MaXWel1L (Сообщение 10952085)
Что особенно понравилось это масштабность карты походу она будет огромна

И опять там нечего будет делать...

MaXWel1L 14.06.2013 23:58

Сold, не факт , спасает что это аркадные гоночки и в них весело играть по сути.

FaNToM1 15.06.2013 00:56

Цитата:

Сообщение от MaXWel1L (Сообщение 10952100)
спасает что это аркадные гоночки и в них весело играть по сути.

Если помнишь такую игру как "Fuel", которая в своё время ещё попала в книгу рекордов Гиннеса за самую большую доступную территорию для иследования в видеоиграх, тоже была аркадой ) Что вышло в итоге надеюсь не стоит говорить? Здесь пока тоже всё достаточно неоднозначно...

MaXWel1L 15.06.2013 03:47

FaNToM1, Fuel это который от Codemasters , Серьезно что ли ? я бы так далеко не заходил ибо то унылое г .. и вспоминать не хочется .

DoctorWagner 15.06.2013 10:20

Можно подумать что сабж будет шедевром на все времена.) В лучшем случае не унылым говном, но чем то более приближенным к этому.) На словах, амбиции разработчиков не знают границ, вот только в момент релиза, как правило оказывается что эти границы все таки есть.

CrazyYura 28.07.2013 23:56

Бокс-арты:

Сold 28.07.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11018523)
Бокс-арты

Не плохо, по крайней мере таких обложек к гонкам не видел.

Mr. Locke 29.07.2013 01:01

CrazyYura, модели машин на обложке напоминают U2.

Fav0riT 29.07.2013 17:53

Ubisoft разрабатывает The Crew уже более 4 лет
Цитата:

Когда-то Ubisoft рассчитывала, что The Crew будет тайтлом для нынешнего поколения, однако по мере разработки игра стала слишком большой, чтобы влезть на PS3 и Xbox 360.

"Мы начали разработку более четырех лет назад. Идея игры не изменилась с тех пор, однако разработка всего того, что мы хотели осуществить заняло больше времени, чем мы ожидали."

"Все концепции, которые вы видите в игре существуют уже более 10 лет. Массивный открытый мир для сотен игроков – это уже было, но со всеми теми особенностями, которые мы вводим в этот мир, это уже не соответсвует нынешнему поколению."

"Примерно полтора года назад мы поняли, что можем сделать игру лучше. мы можем ввести персонализацию мира, не-процедурную природу мира и многое другое, только если будем работать на Xbox One и PS4."

Релз The Crew запланирован на начало 2014-го для PC, PS4 и Xbox One.

*MS* 29.07.2013 19:56

Хех, грязь на машину налипает, а после удара об дерево 0 визуальных повреждений, я конечно понимаю что аркада,но это уж совсем,у NFS с этим лучше, хотя может просто еще не доделали модель повреждений.

Сold 21.08.2013 16:59

Трейлер и скрины.

FaNToM1 21.08.2013 17:05

Со времён Е3 графику заметно подтянули, по крайней мере по скринам разница на лицо.

Последний арт шикарен во всех смыслах, сразу на обоину такое чудо захотелось....

Firiam 21.08.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11053835)
Трейлер и скрины.

Цветовая палитра нравится, сочно, красочно. А вот у машинок чувствую физика повреждений будет отсутствовать напрочь. Не есть гуд.

*MS* 21.08.2013 22:51

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 11053835)
Трейлер и скрины.

Все на высоте,карта просто гиганская,по моему даже новая ГТА позавидует. Отличный тюнинг и отвратная физика, я как-то не понимаю этого)

Сold 21.08.2013 22:58

Пока что нравится разбор машины на запчасти при тюнинге, все остальное - стандартная гоночка.

Сold 25.08.2013 15:53

Как и грядущий NFS Rivals, The Crew будет работать в 30 фпс.
Цитата:

The Crew - гоночная игра для нового поколения, будет работать при 30fps, если верить словам креативного директора игры.

В беседе с Videogamer.net, Julian Gerighty сказал, что использование 60fps было бы идеально, но из-за огромного мира игры, это будет невозможно.

"Мы никогда не делали 60 кадров в секунду,"- сказал он. " Мы всегда были нацелены на 30 кадров в секунду. На сегодняшний день, к сожалению, некоторые PC страдают от перегрева, поэтому мы имеем заниженный fps. Это аппаратная проблема, не связанная с программным обеспечением."

"Мы безусловно хотели бы достичь 60fps, но из-за нашего большого мира и множества мультиплеерных функций это будет невозможно. Но, тем не менее, 30 кадров это действительно хороший результат."

На просторах Северной Америки The Crew будет включать 15 городов, , хотя Gerighty отметил, что они должны были сконденсировать этот игровой опыт, так что не ожидайте полное 1:1 сходство этих областей.

"Очевидно, что сходство не будет 1 в 1. Даже поездка от Лос-Анджелеса до Лас-Вегаса занимает четыре или пять часов. Мы все же в бизнесе развлечений, так что мы все уменьшили, поэтому поездка от Сан-Франциско до Нью-Йорка займет около часа."
Источник

pontygras 16.09.2013 17:09

Заявка на успех есть, но делать выводы пока рано. Вот когда можно будет поиграть, тогда и будем петь дифирамбы.

-BadKot- 29.10.2013 14:31

«Экранка» геймплейного видео The Crew просочилась в интернет
Редакторами одного из зарубежных порталов, посвященного видеоиграм, был заснят свежий геймплей игры The Crew от Ubisoft.
http://www.youtube.com/watch?v=Da_ImJgnVG4

Flvcko 31.10.2013 10:59

Чувствую,The CREW и Drive club уделают NFS:Rivals

-BadKot- 17.01.2014 15:48

Новые скриншоты

HellSoul 17.01.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от -BadKot- (Сообщение 11273806)
Новые скриншоты

Порнуха какая-то, простите за выражение. Нельзя так над машинами издеваться((

vasyalus 17.01.2014 16:35

HellSoul,
Почти как в Carbon. Первый скрин ппц просто.

-=Lost=- 17.01.2014 20:00

Первый скрин уродлив кончено, но 2 и особенно 3-ий меня порадовали...

Grayfox 18.01.2014 03:47

Пока что THE ШЛЯП

Fav0riT 08.04.2014 21:24

Цитата:

Ubisoft объявила время выхода своего мультиплеерного рейсинга с открытым миром The Crew. Релиз запланирован на осень этого года для PS4, Xbox One и PC.

Помимо объявления релизного окна, компания также выпустила новый полутораминутный трейлер показывающий впечатляющие сцены из игры созданные на движке, а так же некоторые из регионов виртуального мира – гора Рашмор, Техасские нефтяные поля, бухта Лос-Анджелеса, Долина монументов.
THE CREW | Worldwide Gameplay Premiere
Цитата:

+ сегодня gamespot опубликовал небольшое видео-превью The Crew, где пристутсвуют геймплейные кадры.
Из видео можно сказать, что графика определенно будет отличной для столь масштабной игры, хотя это явно не предел – все же The Crew начали разрабатывать задолго до анонса PS4 и Xbox One.
The Crew - Preview/Gameplay

Flvcko 09.04.2014 13:41

Машины


Скриншоты

MoorCATs 09.04.2014 13:43

Третий скрин интригует.

Flvcko 09.04.2014 13:49

А я подумал, что первый скрин из Асфальта (моб.игра)

-BadKot- 10.04.2014 14:53

Мир The Crew окажется больше Grand Theft Auto V, Red Dead: Redemption, Forza Horizon, TESV: Skyrim, Far Cry 3 и Need for Speed: Rivals вместе взятых.
Скрытый текст:

Об этом стало известно из уст компании Ubisoft.

"Если говорить о размерах, то Нью-Йорк в The Crew примерно размером с Либерти-Сити в Grand Theft Auto IV. Но это только вершина Айсберга, у нас еще есть Чикаго, Детроид, Сент-Луис, Майами, Даллас, Лас-Вегас, Сиэтлл, Сан-Франциско и это не только все эти города, в игре еще и все промежутки между ними. Это ОЧЕНЬ большая игра."

Flvcko 11.04.2014 09:41

Что-то пошла мода на большие миры

Awolf 11.04.2014 10:46

igroman_96ru, потому что у бокса наконец то блюрей привод появился и жесткий диск) Все просто)

Flvcko 20.04.2014 08:34

Сюжет к The Crew пишут сценаристы Red Dead Redemption и Grand Theft Auto: Vice City

Bleach 20.04.2014 19:48

Цитата:

Сюжет к The Crew пишут сценаристы Red Dead Redemption и Grand Theft Auto: Vice City
Правда? Ничего себе. Зачем? Будут неожиданные повороты в толпу людей?

MoorCATs 20.04.2014 19:59

Bleach, На сюжете всю игру вытянут, очевидно же.

Bleach 20.04.2014 20:03

Заинтригован! Участвуя в нелегальных гонках по Америке, тем самым подрывая ее экономику, мы спасем мир!
Или же это реинкарнация Smuggler's Run?

woodson 01.06.2014 18:03

Стрим, который продлится до 4-х утра.
http://www.twitch.tv/thecrewgame

Bleach 01.06.2014 18:34

Как я понял, и здесь с графончиком обули.
Геймплея нет, каких-то два бублика сидят, языками чешут. Кому это может быть интересно?

woodson 01.06.2014 18:35

А он разве фигурировал в золотых горах обещаний?

Или ты про те буллшоты?

Bleach 01.06.2014 18:39

Да как бы новое поколение.
Сейчас показали, - тачка несется по встречке и проигнорила столкновение. Супер, физика тоже крута.(

woodson 01.06.2014 18:40

В WD часто становился очевидцем подобного.

Bleach 01.06.2014 18:43

Но в этой-то игре физика важна, - это же гонки, а не опенворлд про хакера с шахматами.
Или здесь тоже вышки будут?)

woodson 01.06.2014 18:45

Bleach, аркадные гонки же.

MoorCATs 01.06.2014 19:56

woodson, В аркадных гонках физика не нужна чтоли? Есть разница между плохой физикой и аркадной.

woodson 01.06.2014 19:58

MoorCATs, как в WD сойдет, как по мне.

MoorCATs 01.06.2014 20:01

woodson, ну я в ВД ещё не играл, тут уж не буду спорить.

woodson 01.06.2014 20:02

MoorCATs, в WD каждая машина по-разному ведет себя на дороге.

Vegeta 01.06.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11441581)
MoorCATs, в WD каждая машина по-разному ведет себя на дороге.

И всё они игрушечные.

woodson 01.06.2014 20:19

Vegeta, тебе не надоело? Везде тебе надо ворваться и обосрать WD. Как маленький ребенок, ей-богу.

Vegeta 01.06.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11441632)
egeta, тебе не надоело? Везде тебе надо ворваться и обосрать WD. Как маленький ребенок, ей-богу.

Если никто в этом мире(лан, ток на этом форуме) не будет упоминать про WD, то и я не буду его обсирать за его очевидные минусы.
Вождение там ужасное, а все машины - это игрушки.

TrollRUS 02.06.2014 12:51

Vegeta, эх, гляньте из интереса такие игры, как lada racing club или ночной дозор racing и тогда поймете, что в W_D вождение не ужасное, а даже вполне на уровне)

Rat84 02.06.2014 13:41

Кстати да, а как Ubisoft при крутят захват вышек к гоночной аркаде? :))

Fav0riT 04.06.2014 23:36

Exclusive GSY videos of The Crew

Firiam 05.06.2014 10:53

Со стороны поведение машин на дороге неплохо, но надо щупать. Каньон на закате красив, а так, чисто для некст-гена всё стандартно по визуалу.

The_Shrike 05.06.2014 20:51

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 11442520)
Кстати да, а как Ubisoft при крутят захват вышек к гоночной аркаде?

так же как ты шутки за 25 к своим постам.

Выглядит оно приятно, но не более.

MoorCATs 05.06.2014 20:53

да ладно, как будто "захвата" районов города ещё никогда в гонках не было)

Grayfox 05.06.2014 20:58

Странно, но Шрайк проигнорировал пост Вегеты...

-BadKot- 10.06.2014 02:30

E3 2014: Трейлер The Crew.
http://www.youtube.com/watch?v=inP50IaKTOo

Deep_wolf 10.06.2014 03:11

Хотел записатся на бету, но сайт игры лег.

Fav0riT 12.06.2014 17:52

The Crew Gameplay Demo - E3 2014

KitoBoy 30.09.2014 15:47

Кто-нибудь уже получил ключик на beta?

ArtChery 30.09.2014 15:48

KitoBoy, а стОит ли?

KitoBoy 30.09.2014 15:55

Ну а как же?) я давно не доверяю никому в оценке игр и хотелось бы пощупать самому..только вот боюсь пролетаю я с ключем,хотя еще не вечер.

Может тут найдется у кого лишний?

ArtChery 30.09.2014 20:52

наблюдаю сейчас стрим закрытой бетки на PS4

в гараже и правда творится вакханалия какая то, любители покопаться в тачке получат долю оргазма

графика конечно не ахти после Форзы и ДрайвКлуба (по видео), но и не режет глаз, она добротная

Карта огроменная! Напомнило ГТА5 почему то))

О физике судить не поиграв сложно, но судя по стриму - ужасная...

CrazyYura 30.09.2014 21:00

KitoBoy, черта-с два, неудачный день. Видимо они услышали, что я плохо отзывался по стримам о ней.)

woodson 30.09.2014 21:24

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11569455)
О физике судить не поиграв сложно, но судя по стриму - ужасная...

От машины зависит.
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11569480)
Видимо они услышали, что я плохо отзывался по стримам о ней.)

Я им в твиттере написал.

В плане игрового мира - игра хороша.

Добавлено через 1 минуту
Это самое, кто тут на ПК играл, а сейчас на ПС4 будет, напишите свои впечатления. А то я сомневаюсь в покупке. Спасибо.

CrazyYura 30.09.2014 21:25

ArtChery, да по стримам унылота одна.

sosok 30.09.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11569551)
Это самое, кто тут на ПК играл, а сейчас на ПС4 будет, напишите свои впечатления. А то я сомневаюсь в покупке. Спасибо.

на PS4 полностью на русском языке включая озвучку сам удивился когда запустил... на pc бетка была eng... по графике немного не хватает сглажки совсем чутка, то-есть она есть но мне показалось на pc получше будет, в остальном в тоже самое что и на пк. а физика опять напомнила Driver: San Francisco слегка улучшена и все.

woodson 30.09.2014 21:32

Печально. Хотя, что они могли за месяц изменить...

CrazyYura 30.09.2014 21:55

UBISOFT НАЧАЛА РАЗДАВАТЬ КЛЮЧИ НА УЧАСТИЕ В БЕТА-ТЕСТЕ THE CREW
Цитата:

Сегодня стартует бета-тест многопользовательского гоночного симулятора The Crew, и Ubisoft уже начала раздавать ключи зарегистрировавшимся для участия в мероприятии владельцам Xbox One и PS4. Официально Ubisoft не сообщала о том, как долго продлится этап тестирования, но ходят слухи, что все закончится уже 4 октября.

Игровые достижения не удастся перенести из бета-версии в финальную. Разработчики объяснили это тем, что сейчас на консолях проведут техническое, а не маркетинговое бета-тестирование.

«До сих пор все наши беты были техническими. Не маркетинговыми, а техническими. Их задача только в том, чтобы мы могли понять, как сделать игру лучше в день запуска. Многие возможности The Crew во время бета-тестирования будут недоступны», — пояснил креативный директор игры.

Финальная версия The Crew выйдет 11 ноября на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PC.

ArtChery 30.09.2014 21:57

какая то тёлочка стримит игру, я до слёз уже смеяться не могу больше... озабоченные сразу подтянулись, просят показать сиси)))

короче ппц, игрушка как раз вот для таких Барби сгодится, которые разрисуют свою Камарочку и будут таранить в попу всех и вся))

woodson 30.09.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от sosok (Сообщение 11569568)
а физика опять напомнила Driver: San Francisco слегка улучшена и все.

Но там физика - лучшее, что было за последние 5 лет.

sosok 01.10.2014 02:20

woodson Список исправлений и улучшений, проделанных разработчиками:
Скрытый текст:

Как вы уже знаете, мы столкнулись с небывалой активностью на предыдущих бета-тестированиях на ПК.
Благодаря им, мы сумели протестировать нашу инфраструктуру и добавить множество модификаций вместе с исправлениями различных багов.
Здесь представлены основные из изменений:
Графика:

- Убран эффект “шума” в ночное время суток
- Перегруппированы цвета в Штаб квартире/Магазине тюнинга в логическом порядке
- Исправлены незначительные визуальные баги на автомобилях
- Исправлена ошибка, из-за которой камера проходила сквозь объекты в Магазине автомобилей/Магазине тюнинга/Штаб квартире
- Исправлены разные графические баги в Магазине автомобилей/Магазине тюнинга/Штаб квартире
- Исправлены разные графические баги по всему игровому миру
- Исправлена ошибка, из-за которой машина покидала магазин тюнинга без корпуса
Онлайн:

-Улучшена сессионная система в свободной езде
-Улучшена PvP лобби сессионная система
-Уменьшена ширина канала, используемая игрой
-Добавлена система внутригруппового голосового чата с вашими друзьями
Интерфейс:

-Добавлены новые элементы интерфейса, для отображения большего количества различной информации.
-Улучшен Quick Coop интерфейс.
Улучшен интерфейс списка друзей .
-Исправлен и обновлен текст по всей игре.
-Обновлены Wiki страницы, которые содержали устаревшую информацию.
-Обновлены названия умений в порядке их получения игроков.
-Добавлена AFK иконка, которая появляется около никнейма игрока и в составе экипажа, которая обозначает, что игрок отошел.
-Добавлена маленькая иконка около никнейма игрока, которая показывает какие настройки управления использует игрок. Оранжевое колесо — Настройка Спорт, Красное колесо — Настройка Хардкор.
-Добавлена иконка на карте, которая показывает примерное местоположение останков автомобилей (Хот-род и Багги)
-Исправлена ошибка, из-за которой игроки не получали оповещений, когда кто-то из списка друзей обыгрывал их лучшие результаты в гонках и миссиях.

Геймплей:

- Улучшен глобальный поток в PvP состязаниях.
- Улучшено управление автомобиля в режиме “Спорт” и “Хардкор”
- Улучшение “Дрифта” автомобилей.
- Добавлен автовозврат на дорогу в случае вылета с неё.
- Улучшен искусственный интеллект траффика.
- Убран таймер для выбора гонки в частных PvP режимах.
- Поправлен ИИ полиции с уклоном в чуть большую агрессивность.
- Улучшен ИИ и сложность миссий
- Поправлена сложность состязаний на умение.
- Улучшена физика автомобилей, столкновения с окружением и другими игроками.

Команда также исправила более 4000 тысяч багов за прошедшие 30 дней и добавила в игру множество мелких улучшений.

PVL_93_RU 01.10.2014 09:52

А графен улучшат к релизу? Помнится во время стрима логвинова игра оставила не самое приятное впечатление в плане визуальной части

woodson 01.10.2014 10:38

Fatal1ty93RU, за несколько месяцев? Конечно же, нет. Максимум - баги исправят.

-=Lost=- 02.10.2014 21:51

Опробовал сабж. Из плюсов: просто огромнейшая карта с кучей всяких заданий,гонок итд. В гараже еще можно позалипать. Из минусов:визуально смотрится слабо, особенно на фоне Дк и Форзы. Ну и управление мне как то не особо понравилось. Какое оно странное в плане отзывчивости поведения авто.

=PRISON= 04.10.2014 15:18

Физика хуже вотч догс. Спасибо бете, теперь уверен что в игру ни в коем случае не стоит играть.

spasskiy 05.10.2014 17:15

На соняшке народ бету стримит. Как-то не особо впечатляет. Может выплывет засчет ориентированности на онлайн?

PVL_93_RU 05.10.2014 17:34

Цитата:

Сообщение от spasskiy (Сообщение 11578102)
На соняшке народ бету стримит. Как-то не особо впечатляет. Может выплывет засчет ориентированности на онлайн?

Этим уже никого не удивить, сейчас многие делают ставку на онлайн составляющую. Rivals, например, не выстрелил

DoctorWagner 05.10.2014 17:57

spasskiy, игра еще во время анонса не особо впечатляла по моему.

ArtChery 06.10.2014 20:38

псык, старушка на скамейке нашептала
Скрытый текст:
The Crew перенесен на 2 декабря 2014 года

$NeK 06.10.2014 20:40

Релиз перенесли на 2 декабря. Будет еще один консольный ЗБТ.

PVL_93_RU 06.10.2014 20:43

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11579829)
Релиз перенесли на 2 декабря. Будет еще один консольный ЗБТ.

Хм, интересно в чем причина переноса

Rumit 06.10.2014 20:44

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11579829)
Релиз перенесли на 2 декабря.

жаль что год остался прежний( глядишь такой перенос реально пошел бы на пользу

$NeK 06.10.2014 20:45

Fatal1ty93RU, видимо, дело как раз в лишнем ЗБТ. Хотят довести игру до ума до того момента, как игроки потратят деньги.
Поглядим, что у них получится.
Rumit, в любом случае пошел бы, но видимо Юби очень хотят отметиться гоночной игрой в этом году.

ArtChery 06.10.2014 20:48

Не выйдет (КЭП)

PVL_93_RU 06.10.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11579842)
но видимо Юби очень хотят отметиться гоночной игрой в этом году

Поздно, уже вышел Хорайзон 2

CrazyYura 07.10.2014 01:00

Бгггг, мне не прислали кодик в бету, теперь откладывают, пускай присылают емое!)) Иначе так и будет скепсис.

FaNToM1 07.10.2014 18:31

Бэтка вчера ещё закончилась, так что всем кто пролетел остаётся только ждать релиза, но у игры не выгорит инфа 100%.

HellSoul 07.10.2014 18:38

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 11569455)
О физике судить не поиграв сложно, но судя по стриму - ужасная...

Судить о физике по видео - это наикрутейший высший пилотаж. Искренне завидую и тоже хочу так уметь.

ArtChery 07.10.2014 19:01

HellSoul, учись, ты еще молодой)

-=Lost=- 07.10.2014 21:35

HellSoul, щупал лично на игромире и мне физика авто показалась странной и неинтуитивной. По сравнению с дк и форзой. Собственно поэтому наверно не буду ее брать, т.к. в остальном игра понравилась.

=PRISON= 08.10.2014 12:02

Бета отличная вообще была. После нее даже бесплатно в это играть не буду.

-=Lost=- 15.10.2014 21:14

Хороший ролик про кастомизацию.
https://www.youtube.com/watch?v=Djv8h5B7nTM#t=122

=PRISON= 15.10.2014 21:41

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11590574)
Хороший ролик про кастомизацию.
https://www.youtube.com/watch?v=Djv8h5B7nTM#t=122

После драйвклаба так игрушечно выглядит.

-=Lost=- 17.10.2014 00:11

The Crew сможет похвастаться звездой игровой индустрии.

Цитата:

Ubisoft продолжает привлекать внимание к своей грядущей гонке в открытом мире The Crew, на этот раз речь зайдет о сюжете игры.

Если вы играли в бету игры, вы уже в курсе завязки - главный герой попадает в тюрьму из-за разборок "хороших" и "грязных" копов.

"Наша задача сделать сюжет игры увлекательным, и последнее, что я бы вам начал втирать, так это претензию сюжета нашей игры изменит игровую индустрию - нет, не изменит."

"Источником вдохновения для нас стали такие фильмы как "Угнать за 60 секунд" и серия "Форсаж", это развлекательное кино, которое не пытается притворяется чем-то серьезным."

О какой же звезде речь идет в заголовке? Не удивимся, если вы и так уже угадали - одного из персонажей игры озвучивает Трой Бейкер, голос Джоэля из The Last of Us, Джокера из Batman: Arkham Origins, Букера ДеВитта из BioShock Infinite. Разработчики работают с актером уже порядка трех лет.

mastykal 06.11.2014 10:12

Уже пришел ключик кому нибудь? Ключ от пк беты не подойдёт?

RealSkif 06.11.2014 10:27

mastykal, у меня пусто пока, если вечером не придет, то борода, наверное:/ Сегодня же стартует?

mastykal 06.11.2014 12:13

RealSkif, да, вроде как в 12.00

Труп 06.11.2014 12:17

Получил код на почту. Письмо пришло минуту назад.

RealSkif 06.11.2014 12:19

Угу, тоже пришло.

Добавлено через 16 минут
Кстати. В приглашении написано, что некоторые особенности мульта могут потребовать подписки плюса, это о каких именно речь идет?

Demascus 06.11.2014 12:43

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11626685)
Угу, тоже пришло.

Добавлено через 16 минут
Кстати. В приглашении написано, что некоторые особенности мульта могут потребовать подписки плюса, это о каких именно речь идет?

Наверное весь онлайн.
Тоже пришел инвайт, заценим насколько убики убили концепт.

Труп 06.11.2014 14:43

Что-то вообще не понял пока прикола данной игры. Управление автомобилем дико непривычное - натурально утюги ездят, никакой маневренности и вообще хрен повернешь хоть куда-то нормально.
А про графику и говорить не хочется. Полное отсутствие сглаживания просто убивает. Ладно там, вся машина в лесенках, но окружении их столько, что я даже нормально рассмотреть поворот не могу. Еще и цветовая гамма странная.
В общем, первые впечатления строго отрицательные. Пойду еще покатаюсь, может привыкну.

HellSoul 06.11.2014 15:17

Выложите геймплейный видос кто-нибудь, а?

Rumit 06.11.2014 15:44

Отдам ключ беты для ps4(пишите в лс), мне хватило беты на пк(

PerfectMan 06.11.2014 15:46

пришел ключ на хуан. заценим данный "шедевр"

Труп 06.11.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11626896)
Выложите геймплейный видос кто-нибудь, а?

Ну вот, например :)
Вожу, как Бог!
http://www.youtube.com/watch?v=_JAHtwjQ_Eg

HellSoul 06.11.2014 15:51

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 11626930)
Ну вот, например

Что-то с искрами перебор, по-моему))
Ну и графон какой-то совсем невзрачный. В целом напоминает, как ни странно, watch_dogs.

Flvcko 06.11.2014 16:00

Машина как-то слишком туго поворачивает

HellSoul 06.11.2014 16:04

Цитата:

Сообщение от Weedman (Сообщение 11626955)
Машина как-то слишком туго поворачивает

О, оценщики физики по видео начали подтягиваться))

Flvcko 06.11.2014 16:09

HellSoul, надо быть слепым, чтобы не увидеть, самую плохую физику года. Ах, да, еще же смотри_псы

Demascus 06.11.2014 16:16

Цитата:

Сообщение от Труп (Сообщение 11626930)
Ну вот, например :)
Вожу, как Бог!
http://www.youtube.com/watch?v=_JAHtwjQ_Eg

Dayum, графон будто семилетней давности.

woodson 06.11.2014 16:18

HellSoul, говно она там, судя по нескольким бетам.

Firerage 06.11.2014 16:25

Про тип для академиков со степенью по физике - загляните в настройки управления.

HellSoul 06.11.2014 16:26

Цитата:

Сообщение от Weedman (Сообщение 11626972)
надо быть слепым, чтобы не увидеть, самую плохую физику года.

Чувак, физику не смотрят, это не визуальный параметр.
Ее надо чувствовать пальцами через кнопки и стики. Я тебе могу отснять видос в гран туризме, после которого ты скажешь, что там физика худшая в мире.

PerfectMan 06.11.2014 16:42

это из серии, когда люди по видосам ютуба замеряют фпс :D

woodson 06.11.2014 17:10

PerfectMan, или по буллшотам судят о графике.

HellSoul 06.11.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11627056)
или по буллшотам судят о графике

Реальные скрины тоже никогда не помогают в адекватном восприятии и понимании уровня графона. Графика оценивается только в динамике.

mastykal 06.11.2014 17:18

Что то очень уж долго идёт установка после пролога. У всех так?

CrazyYura 06.11.2014 18:13

Прислали код наконец, отлично, может скепсис и сменится.)

FaNToM1 06.11.2014 18:18

Тоже пришел код, но загрузить клиент не могу, пишет про невозможность начать загрузку =\

Было у кого-нибудь такое или я как всегда уникален?

mastykal 06.11.2014 18:48

А что за кредиты команды? Как они зарабатываются? И почему за них дешевле все?
Upd: кредиты команды это донатная валюта, вот только почему то она у меня растёт очень быстро, уже 50к.

Demascus 06.11.2014 19:14

Первые впечатления после самой предсказуемой сюжетной завязки в истории.
Физика действительно отстойная. Будто управляешь катером на воде, или утюгом по льду. Особенно ощущается ее фейл в бездорожьи, в котором совершенно неприятно и неинтересно ездить, и у тебя всего-лиь одна мысль в эти минуты - "Когда это окнчится, где этот финиш?"
Визуально игра на мой взгляд на уровне Burnout Paradise. Совершенно не впечатляет на нынешний момент.
Что из приятного - это саундтрек. Мне он действительно понравился. Композиции в гонках подобраны интересно, и поддерживают темп гонки.

Не знаю, что они там так долго делали, но явно физика машин у них была не в приоритете. Когда на визуал можно и глаза закрыть, но ощущения машины в гонке должны быть соответствующими.

Seryo 06.11.2014 19:24

а ты в реальность управлял внедорожником на скорости по бездорожью, или хотя бы медленно, или на старом маслкаре на дороге? или вообще водил сам? маслкары так и управляются, у них и в реальности особенно зад, носит ужасно. даже и новых моделей управление не ахти. а то все, походу школьники, которые не разу и руль в реки не брали, понабежали в игру и давай ныть за физику, прям хотят чтоб по бездорожью любая машина и маслкары, как дорогие спорткары на треке управлялись. тут что, одни школьники, реально?

как для тех машин что дают на старте, физика норм, вполне похожая на поведение этих же машин в реальности. тем более что в управлении можно ещё физику подстроить под себя по многим пунктам.

Demascus 06.11.2014 19:29

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627221)
а ты в реальность управлял внедорожником на скорости по бездорожью, или хотя бы медленно, или на старом маслкаре на дороге? или вообще водил сам? маслкары так и управляются, у них и в реальности особенно зад, носит ужасно. даже и новых моделей управление не ахти. а то все, походу школьники, которые не разу и руль в реки не брали, понабежали в игру и давай ныть за физику, прям хотят чтоб по бездорожью любая машина и маслкары, как дорогие спорткары на треке управлялись. тут что, одни школьники, реально?

как для тех машин что дают на старте, физика норм, вполне похожая на поведение этих же машин в реальности. тем более что в управлении можно ещё физику подстроить под себя по многим пунктам.

Ты, специалист, мне интересно, я тут в симулятор катания говна в масле играю или все же в аркадную гонку? Я думал ,что во второе, но меня почему-то хотят убедить ,что должно быть первое.
Даже в Watch Dogs физика приятнее для езды.

Seryo 06.11.2014 19:36

а ты не жди что же машины что дают на старте, будут как спорткары управлять, и будет тебе нормально физика. меня же все устраивает, потому что немного знаком с поведением этих машин в реальности. вот если и спорткары будут так же управляться, то это косяк. пока же, для первых машин, все, я бы даже сказал, очень хорошо. как ты сам написал. это аркада, а не симулятор. и управление уже как мин лучше чем у тех же машин в хорайзоне, а мне этого достаточно с головой.

spasskiy 06.11.2014 19:55

Ну так что там с физикой? Все печально или норм?

П.С.: в грязи шнива действительно чем-то на катер похожа. Кидает в стороны только в путь, руля слушает с задержками. И быстро уже не поедешь, просто повернуть на скорости не сможешь. А вот на лугу или поле все намного проще. Не так уж сильно от асфальта отличается. Хотя опять же, больше 80 км/ч по полю не гонял, стремнова-то. Думаю, что остальные джипы не так уж сильно отличаться будут в плане управляемости. Тут скорее уж грамотная резина рулить начнет. Хотя конечно другая масса и движок то же внесут свой колорит.

Seryo 06.11.2014 20:02

все нормально с физикой. лучше чем в хорайзоне.

PerfectMan 06.11.2014 20:06

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627269)
все нормально с физикой. лучше чем в хорайзоне.

смешной. в хорайзоне видимо физику тоже на ютабе оценвиал
эксперты

Demascus 06.11.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627233)
а ты не жди что же машины что дают на старте, будут как спорткары управлять, и будет тебе нормально физика. меня же все устраивает, потому что немного знаком с поведением этих машин в реальности. вот если и спорткары будут так же управляться, то это косяк. пока же, для первых машин, все, я бы даже сказал, очень хорошо. как ты сам написал. это аркада, а не симулятор. и управление уже как мин лучше чем у тех же машин в хорайзоне, а мне этого достаточно с головой.

Ты вообще странный. Кто тут заикался, что машины не управляются, как спорткары? Никтож не жалуется, когда в ГТА 5 какой-нибудь запорожец из гетто управляется, как консервная банка, потомучто она такой и является, и делает точно то, чего примерно от нее ждет игрок. Тут ты едешь на мать его додж мустанге, а до этого ехал на внедорожнике, а после на камаро, и все они одинаковые утюги.
Какой-то слепой фанбой.

Seryo 06.11.2014 20:16

Цитата:

Сообщение от PerfectMan (Сообщение 11627279)
смешной. в хорайзоне видимо физику тоже на ютабе оценвиал
эксперты

не суди всех по себе, смешной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11627286)
Ты вообще странный. Кто тут заикался, что машины не управляются, как спорткары? Никтож не жалуется, когда в ГТА 5 какой-нибудь запорожец из гетто управляется, как консервная банка, потомучто она такой и является, и делает точно то, чего примерно от нее ждет игрок. Тут ты едешь на мать его додж мустанге, а до этого ехал на внедорожнике, а после на камаро, и все они одинаковые утюги.
Какой-то слепой фанбой.

они и есть в реальности как утюги. вполне нормальная аркадная физика для этих машин. зайди в настройки там ещё подстрой. или какое тебе надо на них управление?

RealSkif 06.11.2014 21:17

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11626939)
как ни странно, watch_dogs.

Я поиграл минут 15, но, если правильно понял туториал, то здесь есть вышки.

spasskiy 06.11.2014 21:22

Издатель: Ubisoft. Куда уж без вышек.

Bleach 06.11.2014 21:26

Надо будет обогнать вышку?

$NeK 06.11.2014 21:27

Bleach, не, всего лишь подъехать к ней(

Seryo 06.11.2014 21:59

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11627407)
Bleach, не, всего лишь подъехать к ней(

хорошо хоть не залезть на нее

spasskiy 06.11.2014 22:56

У Юбисофт еще масса интересных вариантов того, что можно делать с вышками. Где полный список машин можно глянуть?

-BadKot- 07.11.2014 00:09

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627269)
все нормально с физикой. лучше чем в хорайзоне.

Мда ,видимо ты совсем лолище .В Хорайзен каждая машина управляется по своему .А здесь каждая машина как утюг, хоть масклкар хоть джип один хрен,не едут а скользят по трассе .

PerfectMan 07.11.2014 00:16

включил этот ширпотреб. лучше бы не включал. глаза вытекли от всего. начиная с графона и заканчивая убогой физикой, вернее просто поносной и невыносимой. кто это купит по фуллпрайсу?

Seryo 07.11.2014 01:05

Цитата:

Сообщение от -BadKot- (Сообщение 11627588)
Мда ,видимо ты совсем лолище .В Хорайзен каждая машина управляется по своему .А здесь каждая машина как утюг, хоть масклкар хоть джип один хрен,не едут а скользят по трассе .

Походу лолище как раз ты. Назови марки и модели машин на которых ты лично ездил в зе крю? Жду ответа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от PerfectMan (Сообщение 11627594)
включил этот ширпотреб. лучше бы не включал. глаза вытекли от всего. начиная с графона и заканчивая убогой физикой, вернее просто поносной и невыносимой. кто это купит по фуллпрайсу?

Пол часа-час поиграть и судить о физике. Сколько вам таким лет)). Просто ржу с таких)).

$NeK 07.11.2014 01:10

Покатайте от 1-ого лица. Как ни странно, но так физон будто другой. Машина отзывчивее что ли.

CrazyYura 07.11.2014 02:16

FaNToM1, скачал, устанавливается.)

PerfectMan 07.11.2014 02:59

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627641)
Пол часа-час поиграть и судить о физике. Сколько вам таким лет)). Просто ржу с таких)).

иди ржи в другое место конь
ты поехавший, если говоришь, что здесь физика лучше хорайзона

MoorCATs 07.11.2014 04:22

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627233)
а ты не жди что же машины что дают на старте, будут как спорткары управлять, и будет тебе нормально физика. меня же все устраивает, потому что немного знаком с поведением этих машин в реальности. вот если и спорткары будут так же управляться, то это косяк. пока же, для первых машин, все, я бы даже сказал, очень хорошо. как ты сам написал. это аркада, а не симулятор. и управление уже как мин лучше чем у тех же машин в хорайзоне, а мне этого достаточно с головой.

Почему у вас, у экспертов, всегда так плохо с русским языком? Первое предложение мне, вообще, мозг вынесло к чертям. Расскажите хоть, на каких авто вы по бездорожью рассекали в реальности, нам же это очень интересно.

RealSkif 07.11.2014 05:47

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627641)
Пол часа-час поиграть и судить о физике

Эм. А что такого, великовозрастный ты наш? Я и полчаса не наиграл, прокатился на трех тачках, могу сказать, что управлять ими неприятно и какой-то существенной разницы между пикапом, маклскаром и ниссаном 370Z я не ощутил. И как-то кое-какие выводы о физики авто в Крю уже напрашиваются.

Demascus 07.11.2014 07:50

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11627646)
Покатайте от 1-ого лица. Как ни странно, но так физон будто другой. Машина отзывчивее что ли.

Если бы не эта возможность, я бы даже пролог не завершил.

Seryo 07.11.2014 11:49

как же тут у всех сразу подгарает когда чье-то мнение не совпадает с их)))

как для аркады все хорошо с физикой, между старым и новым камаро разница есть и приличная, между камаро и ниссаном тоже, особенно в поворотах, как этого можно не заметить. и да физика как но мне лучше чем в хорайзоне. не согласны? ваше право. ничего против не имею. если ваше мнение не совпадает с другим это не мои проблемы, мне ничего доказывать не нужно).

Добавлено через 40 секунд
сори если есть ошибки, пишу с телефона и не всегда когда печатаю быстро попадаю на нужные кнопки))

Demascus 07.11.2014 13:58

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627918)
как же тут у всех сразу подгарает когда чье-то мнение не совпадает с их)))

Припекло только у тебя, поскольку люди критикуют так любимый тобой шедевр. А мы просто сидим, тестим халявную бету.

woodson 07.11.2014 14:07

Seryo, нужно уметь легко признать свою неправоту. Ты сморозил глупость, сравнив игру с Хорайзон. А когда понял это, решил переть дальше, замаскировав все под своим мнением. Юношеский максимализм на лицо. :Emba:

В Хорайзон не играл, но в зекрю, судя по бете, физика времен пс2.

HellSoul 07.11.2014 14:07

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11628028)
тестим халявную бету

Она просто скачивается свободно или что-то надо было сделать для участия?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11628038)
физика времен пс2

Очень интересное заявление.
В играх поколения PS2 не было хорошей физики?
RBR и Gran Turismo 4 в шоке от тебя.

woodson 07.11.2014 14:13

HellSoul, додумываешь, котейка. Я не заявлял, что физика на пс2 - говно. На дворе 2014 год, пора бы уже соответствовать современным стандартам. Но, как я понял, у Юбисофт на первом плане были социальная составляющая и огромный мир.

HellSoul 07.11.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11628046)
Я не заявлял, что физика на пс2 - говно.

В таком случае это было сообщение без смысловой нагрузки? Флейм?

Seryo 07.11.2014 14:31

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11628038)
Seryo, нужно уметь легко признать свою неправоту. Ты сморозил глупость, сравнив игру с Хорайзон. А когда понял это, решил переть дальше, замаскировав все под своим мнением. Юношеский максимализм на лицо. :Emba:

В Хорайзон не играл, но в зекрю, судя по бете, физика времен пс2.

Нужно лего принимать чужое мнение. Как ты считаешь? А то смотрю у всех тут есть только его мнение и неправильное. И подгорает сразу когда мнения не сзодятся. Или если оно не сходится с другим, то это сразу неправота?). Сам подумай). И сравнивать 2 сетевые гонки с открытым миром это глупость? Я так не считаю.

woodson 07.11.2014 14:41

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628066)
Нужно лего принимать чужое мнение.

Верно.
Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627918)
как же тут у всех сразу подгарает

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11627918)
не согласны? ваше право. ничего против не имею.

:Emba:

Вообще, в интернете нет единственного правильного мнения. Пора бы уже запомнить.
Верное решение в твоем случае - просто не обращать внимание. Но ты зачем-то отвечаешь.
Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628066)
Или если оно не сходится с другим, то это сразу неправота?)

Бывает так, что человек пишет глупости, а потом такой: это мое мнение. Мнение может быть неверным.
Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628066)
И сравнивать 2 сетевые гонки с открытым миром это глупость?

Писать, что Хорайзон хуже - глупость. Достаточно посмотреть на разработчиков и их прошлые игры. В Хорайзон много внимания уделили гоночной составляющей, а в зекрю - социальной.

HellSoul, ты вроде не дурак, тогда к чему все это? Написал же, что сейчас даже не 7, а восьмое поколение, так что надо соответствовать.

HellSoul 07.11.2014 14:47

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11628081)
Написал же, что сейчас даже не 7, а восьмое поколение, так что надо соответствовать.

Физика не может соответствовать поколениям, она или хорошая, или плохая.
Ничто не мешало делать игры с хорошей физикой несколько поколений назад, ничто не мешает и сейчас. Соответствовать никто ничему не обязан.

woodson 07.11.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11628091)
Соответствовать никто ничему не обязан.

Дай спокойно поныть на никому ненужном форуме. (:

Seryo 07.11.2014 15:47

Когда я играю в игру мне по сути должно быть наплевать на то кто разрабы. Я просто играю и так же просто сравниваю, чисто только игры. И вот для себя такие выводы сделал, что по физике мне больше нравится зе крю. Если это задевает чувства фанатов хорайзона, это не мои проблемы. Смиритесь просто с чужим мнением и тем что оно может не соответствовать вашему. А тут прям припекло у все сразу, минусов понаставили будто реально поразрывало кое-что). Но это такое). Нравится вам физика в хорайзоне больше, ничего против не имею. Но ее там тоже нету и с этом тоже много кто согласен. Вот и приминайте мнение нормально. Если вы конечно не школотроны у которых как только мнение не слвпадает с его, сразу разрывает пуканы. Уж сори.

RealSkif 07.11.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11628039)
Она просто скачивается свободно или что-то надо было сделать для участия?

Нужно было зарегистрироваться для участия, коды для участия раздавали повсеместно. Собсно, я только потому и зарегался - телодвижений делать мало, а впервые пощупать бету было любопытно.

woodson 07.11.2014 16:05

Seryo, если бы ты просто играл, то ничего подобного, как недавно, не было бы. (:

ShadowJack 07.11.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628066)
Нужно лего принимать чужое мнение. Как ты считаешь? А то смотрю у всех тут есть только его мнение и неправильное.

Судя по всему в этой теме есть только ваше мнение и неправильное (:
Читал веселился.
Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628197)
Нравится вам физика в хорайзоне больше, ничего против не имею. Но ее там тоже нету и с этом тоже много кто согласен.

Что то я этих людей во вменяемом окружении не наблюдаю. Там годная аркадная физика

Seryo 07.11.2014 17:38

Читай внимательно выше. Мое мнение это просто мое мнение в том что лично мне больше понравилось. Чужие мнения я неправильными считаю. То есть по-твоему если одному понравилось, а второму нет, то его мнение неправильное?))). Вот тут сейчас я ржу с тебя). Потому что Бред несешь. А вот многие тут как раз так и считают о других мнениях. Еще раз повторюсь, если задеваю чувства фанатов, это не мои проблемы.

HellSoul 07.11.2014 17:44

Есть мнение, что товарищ Seryo Horizon вообще в глаза не видел.

RealSkif 07.11.2014 17:47

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628325)
Вот тут сейчас я ржу с тебя). Потому что Бред несешь.

Местами прям юрцом пахнет.

woodson 07.11.2014 17:51

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628325)
Чужие мнения я неправильными считаю.

Юношеский максимализм. (:
Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628325)
То есть по-твоему если одному понравилось, а второму нет, то его мнение неправильное?)))

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628325)
Чужие мнения я неправильными считаю.

Клоун какой-то. :Emba:

HellSoul, да так оно и есть, ибо нормальный человек уже предоставил бы геймертэг. (:

Seryo 07.11.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11628334)
Скрытый текст:

Юношеский максимализм. (:


Клоун какой-то. :Emba:

HellSoul, да так оно и есть, ибо нормальный человек уже предоставил бы геймертэг. (:

я не буду никому предоставлять чужие данные. я не на своей х1 играл. и не в праве давать чужие ники. да и уже не хочу увидев столько тут школотронов. чтоб не писали и лезли потом. и смотрю тут у многих есть такая практика говорить то, о чем они и понятия не имеют. раз так судят и о других). а клоуны тут только те, у кого подрывает пуканы, когда их мнение не сходятся с другими, и смириться с чужим мнение не могут, прям до усрачки, вижу. а тут я пока только таких и наблюдаю. зато повеселили. сори, "друзья").

woodson 07.11.2014 18:08

Seryo, дай профиль в сен, в друзья добавлю, а то мне в зекрю не с кем играть. :Emba:

MoorCATs 07.11.2014 18:21

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11628091)
Физика не может соответствовать поколениям, она или хорошая, или плохая.
Ничто не мешало делать игры с хорошей физикой несколько поколений назад, ничто не мешает и сейчас. Соответствовать никто ничему не обязан.

Плюсую, РБР для меня так и остаётся эталоном физики в гоночных играх.

PerfectMan 07.11.2014 18:52

Цитата:

Сообщение от Seryo (Сообщение 11628342)
да и уже не хочу увидев столько тут школотронов

школотрон здесь только ты, судя по твоим постам. тебя тут уже слили неоднократно, но ты продолжаешь свои высеры постить. убирайся и не возвращайся.

CrazyYura 07.11.2014 21:04

Seryo, да просто плюй, ведь это твое мнение, джэк со скифом никогда не поймут этого. Сейчас заценивать буду.)

The_Shrike 07.11.2014 21:28

Опять Юрец себе сторонников вербует(

Добавлено через 42 секунды
Seryo, прежде чем ты что-то скажешь: да, я наяриваю на свою карму, у меня от этого удлиняется и даже в 210 раз длиннее, чем у тебя.

Seryo 07.11.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11628583)
Опять Юрец себе сторонников вербует(

Добавлено через 42 секунды
Seryo, прежде чем ты что-то скажешь: да, я наяриваю на свою карму, у меня от этого удлиняется и даже в 210 раз длиннее, чем у тебя.

ок. ничего против не имею. если тебе это так нужно, то пожалуйста)

CrazyYura 07.11.2014 22:41

Поиграл 2 часика в русскую бетку, графика вообще не впечатлила, кроме солнечных лучей(вот ролики CGI крутые), тачки управляются легко, но совершенно топорно и одинаково ведут себя на дороге и бездорожье(гробики на колесах), сервера глючат, удаляю, скепсис подтвердился.

ArtChery 07.11.2014 23:31

Seryo, не обращай внимания, тут клан добряков, которым только косточку кинь, всё сгрызут)


CrazyYura, я даже не играл, ибо с самого начала было понятно, что игра не айс)

Demascus 07.11.2014 23:51

Что еще кстати меня смутило - игра рассчитана на онлайн и вроде кооператив (создавай свою команду и пр.), при этом отсутствует редактор персонажа. Сотни тысяч клонов одного дядьки разъезжают по Америке, соревнуясь друг с другом, круто, чо.

Seryo 08.11.2014 00:36

пересел в игре на форд фокус. вообще по управлению другая машина. правда у меня уже уровень 15 и машина хорошо прокачана, но управляется не сравнимо с первыми малскарами, намного лучше держит трассу и быстрее входит в повороты. может игра на это и рассчитана чтоб вы прокаливали тачки и получали ту физику, которое изначально ждете. хотя и со старта у меня у форда с маслкарами разница почувствовалась моментально, особенно в поворотах. так что лично я физикой в игре доволен, по крайней мере физикой моего форда). многим тут просто стоит сначала поиграть в игру, чтоб что-то понять, а не как обычно по ютубу смотреть прохождения и там же делать выводы. хотя если нет консоли, то что ещё остается, может по-этому тут многие такие "добрые")). единственно что заметил, дико не удобно в гонки играть на дш4, постоянно палец соскальзывает с курка, когда нужно жать на газ. на дш3 в гонках у меня такого не было.

The_Shrike 08.11.2014 00:37

Цитата:

Сообщение от Demascus (Сообщение 11628696)
Сотни тысяч клонов одного дядьки разъезжают по Америке, соревнуясь друг с другом, круто, чо.

в финале выяснится, что они все в Анимусе Матрице.

Sn1реR 08.11.2014 01:02

Отыграл я где-то час на PS4, до этого играл в 1ю бетку еще на PC, управление не изменилось, но оно все также намного лучше на джойстике, порадовало наличие русского, ну и могу судить о графике, она отличная, но что бесило на PC бесит это на консоли, скорость не чувствуется так же как и врубаешь нитро. И еще удивился что в моей сессии не было вообще ни кого, хотя я обучение прошел и уже в свободном режиме, когда можно путешествовать по городах через аэропорты. В принципе тот же Test Drive: Unlimited но с сюжетом и крутыми роликами.
P.s. Меня одного бесит низкая громкость музыки в игре ?? Я остальные звуки поставил на половину, но все равно тихо.

PerfectMan 08.11.2014 01:09

Цитата:

Сообщение от Sn1реR (Сообщение 11628756)
она отличная

где там она отличная. на объектах нет сглаживания, модели машин низкополигональные

Seryo 08.11.2014 01:12

Цитата:

Сообщение от Sn1реR (Сообщение 11628756)
Отыграл я где-то час на PS4, до этого играл в 1ю бетку еще на PC, управление не изменилось, но оно все также намного лучше на джойстике, порадовало наличие русского, ну и могу судить о графике, она отличная, но что бесило на PC бесит это на консоли, скорость не чувствуется так же как и врубаешь нитро. И еще удивился что в моей сессии не было вообще ни кого, хотя я обучение прошел и уже в свободном режиме, когда можно путешествовать по городах через аэропорты. В принципе тот же Test Drive: Unlimited но с сюжетом и крутыми роликами.
P.s. Меня одного бесит низкая громкость музыки в игре ?? Я остальные звуки поставил на половину, но все равно тихо.

в игре скорее всего рассчитано на прокачку тачек для нормального управления. наиграл уже на 15 уровень, с прокачанными деталями и маслкары, и другие машины управляются намного лучше чем в начале игры. по-этому, видимо, тем кто поиграл всего час два игра и не нравится. потому что для нормального управления нужно неплохо прокачать уровень тачек.
графикой тоже доволен. все-таки эта игра и для прошлого поколения, нужно это понимать, по-этому никакого некст-гена. хотя и так все очень неплохо. но что особенно нравится, так это освещение. а лесенки на консолях были всегда).

Sn1реR 08.11.2014 04:44

PerfectMan, я на мониторе играю, и мне графика вполне понравилась, против того что было на PC где у меня игра жутко тормозила на высоких. Может там и на 42 дюймовых телевизорах нет сглаживания, я же без понятия, но графика вполне себе хороша, да и всю игру ты ж не будешь рассматривать текстуры машины как Ваномас.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.