Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   The Wolf Among Us (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133716)

woodson 27.03.2013 22:38

The Wolf Among Us
 
http://www.telltalegames.com/newfran.../logo-twau.png

Жанр: Adventure
Издатель: Telltale Games
Разработчик: Telltale Games
Платформы: PS3 и X360



Episode #1 : X360 - 11 октября / PS3 - 2013



Информация об игре
Скрытый текст:
Цитата:

  • Это приквел
  • Сценарий был написан внутри студии Telltale, однако его утвердили DC и создатель Fables - Билл Уиллингхэм, что означает каноничность сюжета.
  • В главной роли Бозли, когда-то Биг Бэд Вулф, который служит шерифом для одного тайного общества в Нью-Йорке.
  • Одной из основных тем приквела является выбор Бигспи: защищать или не защищать Белоснежку, это должно помочь поклонникам комикса понять, почему между персонажами всегда было сексуальное напряжение.
  • Несмотря на то, что The Wolf Among Us это приквел он не будет сюжетно линейной игрой.
  • Выбор игрока это теперь не только выбор в диалогах, но и посещение локаций, вы сможете пропустить некоторые игровые локации!


Скриншоты

Сold 28.03.2013 00:26

Шедоуджек будет доволен, это же он вроде поклонник сабжа. Я же понятия не имею о чем речь.

Жанр как и в Волкинг Дэде - интерактивный фильм?

woodson 28.03.2013 00:41

Сold, У них только такие игры и выходят )

опять эпизодами будут выпускать
Цитата:

Главным героем игры выступит протагонист серии Bigby Wolf — детектив, который будет пытаться сохранить в тайне существование своего родного мира и подобных ему сородичей в Нью-Йорке.

Deep_wolf 28.03.2013 06:08

Амонги становятся популярными. Выглядит интригующе :)

CityGhost 28.03.2013 10:57

Хм, тема уже 12 часов как запилена, а Джеки до сих пор не отписался... Что-то тут не так...

ShadowJack 28.03.2013 11:28

Наконец то про меня игру заделали!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 10833481)
Хм, тема уже 12 часов как запилена, а Джеки до сих пор не отписался... Что-то тут не так...

Пил, праздновал, сох по Белоснежке. Всё ок.

woodson 12.04.2013 18:32

Скрытый текст:

RealSkif 12.04.2013 19:39

Свин мне уже нравится.

bubba_stix 13.04.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10833193)
У них только такие игры и выходят

Неправда, ещё и квесты есть.

HeatherMason 08.05.2013 01:51

Первый скриншот:

@telltalegames

woodson 08.05.2013 09:01

Вот еще


Цитата:

The Wolf Among Us - приквел к Fables, DC и Telltale подтвердили.

Сценарий был написан внутри студии Telltale, однако его утвердили DC и создатель Fables - Билл Уиллингхэм, что означает каноничность сюжета.

В главной роли Бозли, когда-то Биг Бэд Вулф, который служит шерифом для одного тайного общества в Нью-Йорке. Одной из основных тем приквела является выбор Бигспи: защищать или не защищать Белоснежку, это должно помочь поклонникам комикса понять, почему между персонажами всегда было сексуальное напряжение.

Несмотря на то, что The Wolf Among Us это приквел он не будет сюжетно линейной игрой. Выбор игрока это теперь не только выбор в диалогах, но и посещение локаций, вы сможете пропустить некоторые игровые локации!

DoctorWagner 13.05.2013 22:09

Визуал не плох.

RealSkif 14.05.2013 06:07

MilesDyson, местами прям от 2д-рисовки неотличимо, что лично мне очень нравится.

Hadouken 14.05.2013 09:01

Шикарно! Сабж очень нравится, определенно жду! Скриншоты ничотак, в духе оригинала. Надеюсь, разрабы не подведут.

DoctorWagner 15.05.2013 07:15

RealSkif, лишь бы глаза не уставали.)

HeatherMason 12.08.2013 13:37

@telltalegames опубликовали маленькую анимацию

Kurt_911 12.08.2013 13:44

Будет такая же как Ходячие?

woodson 12.08.2013 16:35

Kurt_911,
Йеп.

WectoR 12.08.2013 19:04

Про дату выхода ничего не известно?

HeatherMason 12.08.2013 20:48

WectoR, нет

HeatherMason 13.08.2013 20:55

THE WOLF AMONG US - DEBUT TRAILER

HeatherMason 23.08.2013 23:26

Скриншоты:

Shonen-kuN 24.08.2013 04:02

Визуальный стиль очень радует. Умеют они делать это. Надеюсь, что с сюжетом и драмой не подкачают. Жду.

woodson 24.08.2013 15:10

Цитата:

Первый эпизод The Wolf Among Us поступит в продажу до конца сентября.
Хорошие новости.

HeatherMason 24.08.2013 15:14

А изначально обещали летом)

Vegeta 24.08.2013 15:56

Ну раз они из унылой вселенной Ходячих смогли сделать нормальную игру, то тут уж они развернутся на полную

WectoR 24.08.2013 16:37

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11057711)
Ну раз они из унылой вселенной Ходячих смогли сделать нормальную игру, то тут уж они развернутся на полную

Ждём!

HeatherMason 25.09.2013 01:03

The Wolf Among Us Video Preview

HeatherMason 08.10.2013 23:22

Скриншоты первого эпизода:


Дата релиза первого эпизода:
Xbox 360 и PC/Mac 11 октября
PlayStation 3 для Северной Америки и Европы будет объявлена позже.

Tony M. 08.10.2013 23:42

Цитата:

Сообщение от HeatherMason (Сообщение 11124609)
Дата релиза первого эпизода:
Xbox 360 и PC/Mac 11 октября
PlayStation 3 для Северной Америки и Европы будет объявлена позже.

Ну как всегда. За такое отношение возьму на стиме на распродаже. Честно надоело. Сперва с каждым почти эпизодом мертвяков такая фигня теперь это...

HeatherMason 09.10.2013 22:09

The Wolf Among Us - Launch Trailer

-BadKot- 12.10.2013 23:53

THE WOLF AMONG US — СКАЗОЧНЫЙ ЖЕСТКИЙ НУАР-ДЕТЕКТИВ
http://alogvinov.com/2013/10/the-wol...yivaet-beyond/

HeatherMason 14.10.2013 20:50

В PSN 15 октября первый эпизод.

Tony M. 15.10.2013 15:25

HeatherMason
15 в штатах если не ошибаюсь. У нас COMING SOON.

HeatherMason 15.10.2013 22:44

Tony M., да, точно, завтра в Европейском.

Tony M. 16.10.2013 23:32

Угадайте в какой стране игра недоступна в сторе...

CrazyYura 17.10.2013 18:06

Tony M., прикрутили бы наши сабы, ждал бы сколько надо. Логвинов уж больно хвалит ее.))

Tony M. 17.10.2013 18:52

CrazyYura
Ага, прям возьмут и прикрутят... Вон длц к мертвецам тоже выпустили через месяц после мирового релиза без объяснения причины.

RealSkif 25.10.2013 05:59

Так, начал тут комикс читать и...
Скрытый текст:
Если игра приквел, то почему в комиксе Белоснежка жива?

NFS RACER 25.10.2013 06:17

RealSkif, агась, задался тем же вопросом. На каком-то этапе разработки видимо планы поменялись, и игра перестала быть приквелом, а стала историей по мотивам.
Разве что
Скрытый текст:
комикс "спойлерит", и в дело пойдёт уличная магия, и её как-то воскресят, но это уж перебор, не сделают они так.

Ole~G 11.11.2013 13:25

демку прошел, жаль короткая очень., игра доставила. Но на плойке наверное русскому тексту не бывать? пошел пиратить с торрентов на пк )

Shonen-kuN 11.11.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 11172771)
пошел пиратить с торрентов на пк )
__________________

Купить в стиме, не?

Ole~G 11.11.2013 17:24

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 11172906)
Купить в стиме, не?

А зачем? с меня хватает непрошиваемой плойки)) та даже если б сейчас работал и не было долгов, всеравно б не покупал, сенса нет. ну если токо ты подкинешь деньжат, то конечно можно))) или в николаеве нет безработицы и все лицухи берут?)))

HeatherMason 29.01.2014 20:34

The Wolf Among Us Episode 2 Red Band Trailer

HeatherMason 01.02.2014 00:15

Цитата:

#TheWolfAmongUs Ep 2
2/4 - PC/Mac, @PlayStation NA
2/5 - @Xbox 360, @PlayStationEU
Also next week on iOS @AppStore!
@telltalegames

perfect.must 30.05.2014 23:16

В лайве русская версия? Описание игры на русском, вот и подумал...

Aluc4rd 31.05.2014 00:49

Цитата:

Сообщение от A Perfect Must (Сообщение 11439354)
В лайве русская версия? Описание игры на русском, вот и подумал...

Нет, у игры отсутствует русский перевод. В крайнем случае, можно скачать пробную версию, которая по сути полная, но без активации.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.