![]() |
Assassin's Creed IV: Black Flag
Дата Выхода - 29 октября 2013 года Платформы: Xbox 360, PS3, PC, PS4, WiU, New Xbox Assassin Creed 4: Black Flag. Как и предполагалось ранее, эта игра будет в пиратском стиле, а главным героем является дед Коннора из AC 3, Эдвард Кенвей. События приквела AC3 развернутся в 1715 году. Ключевые особенности игры Скрытый текст: О пиратах Скрытый текст: Превью Скрытый текст: Арты Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Различные издания игры Скрытый текст: |
Странно что так быстро приписали цифру 4, логичнее было бы сделать Аддон или ?
|
PROaRT,
Новый герой и сеттинг, поэтому приписали 4 ну или потому что 4 пистолета ) Ведущий сценарист - Darby McDevitt (Assassin's Creed: Embers Assassin's Creed: Bloodlines) Слух: Сначала игра выйдет на карент-гене, а потом уже на некст-гене |
Жду не дождусь увидеть трейлер
|
А вот и официальная информация
В понедельник, в 3 часа по МСК, если я не ошибаюсь хахаха, не знаю можно ли им верить, но все-таки на пс3 опять 60 минут эксклюзивного геймплея D: все, официально подтвердили пиратскую тематику в понедельник Еврогеймер обещал поделиться всеми подробностями Цитата:
|
Цитата:
|
Кто же главный герой Кидд или Эдвард Кенвей, как сказано в теме в пк разделе?
|
Kots,
А вот хз кстати, Кидд был блондином, хоть и со странной прической, ну может во времена его пиратской жизни у него была обычная прическа, лично я ставлю на него |
Вот прическа и внешний вид радуют, хотя немного смахивает на смесь костюмов Эцио(откровения) и Юсуфа.
|
Цитата:
Цитата:
С чего вы взяли про Уильяма Кидда? Абсолютно точно известно, что он не был ассассином. Инфы в 3й части для этих выводов достаточно. Он случайно заполучило частицу эдема и за ним начали гоняться тамплиеры, а он даже не понимал кто это такие. На арте явно ассассин. Правьте шапку. Цитата:
|
Kots,
Ассасин-блондин и правда шикарно смотрится ) А вот внешний вид...слишком много атрибутов ассасина и мало пиратских =\ Многие известные ресурсы говорят, что информация про Эдварда правдивая |
ShadowJack, Ну Кенвея я видеть не очень хочу, ведь это означает что Дезмонд все еще будет причастен к этому, хотя его история завершена и возвращаться к нему смысла не вижу.
Уж лучше в настоящем пускай тоже будет новый герой со своими новыми предками. |
Цитата:
Плюс память у отца Дезмонда утянули, когда он в плену был. Цитата:
|
Внешний вид нового ассасина все таки больше радует. Ждем трейлера.
|
Что-то с каждым разом анонс новой части все быстрей и быстрей происходит.
Ну, что сказать. Сыграю как обычно, хоть и без энтузиазма. Хотя внешний вид всех ассассинов начинает утомлять, все-таки хотелось бы более кардинальных отличий, чем пару штрихов на одежде и сабля. Меня больше интересует насколько большая разница будет между каррент и некст геном. |
Первая номерная часть серии, которая имеет приписку в названии.
|
Мне вот интересно, они механику корабля изменят или оставят как в 3 части, если оставят, то тогда уж точно аддон получается((
|
Цитата:
Цитата:
Может тут раскроют торговую систему. Про апгрейд пиратской нычки я вообще молчу, это мастби. Интересно, что ответит на такое беседка. Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Цитата:
|
NEYRONIX,
Та причем тут пиратские прикиды, пусть уж будет на ассасина походить, но хотя бы в легкой одежке, ну вот убого же с металлическими накладками смотрится=\ |
Цитата:
|
Чёрная Борода в Assassin's Creed 4 ?
Возможно, что Эдварду Кенуэй придётся повстречаться с Чёрной Бородой, так как временные промежду игры и жизни Чёрной Бороды совпадают. Кстати, настоящее имя Чёрной Бороды — Эдвард Драммонд, позже взял прозвище-псевдоним «Тич». Как видите, имя главного героя АС4 и грозы морей совпадают, чтобы это могло значить? Но вот в чём главный вопрос: на чей стороне будет гроза морей? Будет ли Тич магистром ордена Тамплиеров или главной пиратского братства Ассасинов? Или вовсе будет на нейтральной стороне? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Хм, т.е. игра выходит только на нынешнем поколении?
|
woodson, откуда это?
|
|
woodson, даже если так, все равно анонс скорей всего будет уже после выхода четверки.
|
woodson, ну если это так, то данное обстоятельство не может не радовать.
|
Hurm... Непривычно что в корсарскую тематику ударились, но не паркуром ведь опять забавляться...
|
Цитата:
|
Kots,
У них много студий, да и эта часть скорее всего была в разработке 2-3 года |
woodson, Да я знаю про это, просто хочется чего-то нового. Вот в 3 части паркур по деревьям, морские битвы, новая эпоха и т.д. Просто не хочется играть в туже 3 часть только с новым героем.
|
Kots,
Они конечно любители такого, но не думаю, что они выпустят еще одну 3 часть с новым героем и сеттингом ждем понедельник |
они каждый год собираются клепать ассасинов?..
|
Цитата:
|
Теория Хаоса,
Обещали, что не будут, а в итоге.. продажи 3 части - 12млн. копий, не думаю, что их что-то остановит =\ на подходе, кстати, еще один конвейер - вотч догс, Ubisoft неисправимы! |
А в конце их всех потопит Летучий Голландец)
|
andre982d, чем же тебе так эпоха неугодила то, по моему один из самых интересных временных периодов в истории, когда создавался Новый мир, морские приключения, дух свободы! Ассасин идеально подходит по концепции. А если ты думаешь что вся игра будет на воде - ты сильно ошибешься, будет Кингстон, наверняка Тортуга, Новый Орлеан и другие крупные города.
|
Цитата:
|
Тематика новой части интересна. Весьма. Но блин, разница между 3-4 и части всего в год смущает. Точно другая команда делала. Хотя я ещё и 3-то не играл.
|
Цитата:
Будут только убогие одноэтажные пиратские деревушки. Добавлено через 46 секунд Интересно, опять сохраниться такой дурацкий геймплей - когда надо стрелять по пороховым погребам чтоб взорвать корабль? Добавлено через 3 минуты Цитата:
Awolf, Новый Орлеан был основан в 1718 году, а события АС-4 начинаются в 1715 году. Да и вообще Новый Орлеан уже был в АС-Либерейшн. Добавлено через 4 минуты Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
Если на обложке написано Ассасинс Крид - то я требую, чтобы игра была про ассасинов, а не про этих долбаных пиратов! Не буду я такое покупать. |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
|
Цитата:
|
Обидно что Ubisoft чтоб продать очередную игру вынужденны выпускать её под маркой какойто из раскрученых франшиз. Могли бы просто замутить игру про отважных каперов c просто названием "Black Flag".
|
Цитата:
|
Цитата:
Честно говоря, первый анонс АС, вызывающий у меня покерфейс, с момента как приобщился к серии. |
Короче Ubisoft изобрели свой Call of Duty.
Не дивлюсь если в следующем году выйдет Assassins Creed V для Некст Гена, а еще через год Assassins Creed V Black Flag 2, и так далее. |
Цитата:
The_Shrike, полностью солидарен с тобой. Еще можно было бы смириться, если бы это делалось как аддон типа АСВ. Но они нарисовали на обложке цифру "4", то есть Юбики открыто смеются нам в лицо. |
Если игра про пиратов, с чего вы взяли, что морские бои будут центральными в игре =О
Может на них будет замешено меньше контента, но ненамного больше, чем в третьей части |
Цитата:
Цитата:
|
Как бы равно, но управление кораблем никак уж не займет хотя бы половины прохождения. Скорее всего будет просто много миссий на кораблях/портах, где мы будем лично(то есть за самого ассассина) учавствовать во всяких битвам и абордажах
|
Цитата:
|
Получается, что лука и арбалета не будет в игре?
Вероятно вернутся бомбы из АС-Откровений. Интересно захват фортов останется? |
Цитата:
Цитата:
Иди в историю повникай. Цитата:
|
Они там случаем, часть какелы и иже с ней не перекупили?
|
Цитата:
|
Цитата:
еще могут попугая или мартышку добавить D: Цитата:
А вообще плевать на крупные города, надоело уже бунт на корабле и высадка ГГ на острове с 1 пулей, друг абориген и красочный абордаж, вот что надо! Официальный сайт А вот это любопытно Цитата:
Скриншот из CGI-трейлера, а может и не CGI, вдруг будет графика как в инфеймос о_о Черная Борода О_о Скрытый текст: |
Цитата:
|
ShadowJack, конечно нет, а также вот списочек персонажей )
|
Assassin's Creed 4 выйдет в конце октября
Появилась информация о предполагаемой дате выхода Assassin's Creed 4: Black Flag. Она была обнаружена на официальной странице игры, доступ к которой через несколько часов был закрыт. Впрочем, самые внимательные успели заметить, что Black Flag собираются отправить в магазины 29 октября этого года. На той же странице упоминалось, что игра выйдет и на консолях следующего поколения. Впрочем, релиз Black Flag на PS4 и Xbox 720 может состояться чуть позже, ведь, по слухам, новые консоли поступят в продажу не раньше ноября. Напомним, что главным героем Black Flag станет ассасин и пират Эдвард Кенуэй — отец Хэйтэма Кенуэя и дед Коннора, знакомых поклонникам серии по Assassin's Creed 3. События игры развернутся в Карибском море, в том числе на территории Ямайки, Кубы и Багамских островов. Для поклонников Assassin's Creed есть еще одна хорошая новость. По данным портала VGLeaks, Ubisoft уже работает над новой частью сериала для портативной консоли PS Vita. Информации о ее сюжете пока нет, но релиз новинки должен состояться до конца этого года. |
Цитата:
|
И хорошо бы если бы игра была продолжением истории Авелинн и Коннора.
|
Меня огорчает даже не тот факт, что оно выйдет как игра в крайне непривычном сеттинге (это-то ок), меня огорчает, что это другая историческая эпоха, но при этом шаг назад совсем небольшой. Такими темпами и про отца Эцио игру сделают.
Хотя, конечно, интересно, как это соотнесут с нашим временем. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
ShadowJack, я немного не так ответил, имел в виду Вита версию.
|
Сегодня трейлер? Или в понедельник?
|
|
Цитата:
Очень качественный CG, если не приглядываться то можно принять за реальную съёмку. Скрытый текст: |
Читаю комментарии и удивляюсь остервенелому субъективизму в отношении сеттинга. Пиратская тематика на самом деле глоток свежего воздуха, атмосфера той эпохи не успела быть изъезженной, она лишь забыта. По остальному впринципе никаких откровениий думаю ждать не стоит, цифра в названии напрягает, решили развить тему морских сражений так пусть развивают, ещё толком ничего не видели чтобы судить.
|
Цитата:
|
MilesDyson, мне кажется что решили начать новую трилогию с новым героем в настоящем. Так как история Десмонда закончена, а тянуть резину с Эрудито больше нельзя.
|
Может я ошибаюсь,но вроде бы на последних страницах andre982d, хотя бы 1 раз сказал,как он огорчен.
Это даже немного забавно. Товарищ,поняли мы,что ты шокирован,хватит уже,другие пользователи пока отвечают тебе,бреднепотеме появляется. Пару вопросов: 1)Где будут проходить действия? 2)Известно про нынешнее время? Что случилось после смерти Дезмонда и далее. Может у него брат был или что-то еще... |
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 54 секунды Цитата:
Черная Борода будет просто пиратом или он будет тамплиером? |
andre982d, еще неизвестна расстановка сил. Я бы поставил на то что пираты ассассины, а британцы тамплиеры.
|
Kurt_911, первое написано в шапке.
Второе - много предположений. Самое очевидное Дес перестал быть человеком, и потерял физическую оболочку, но не умер, а стал кем то на подобии Минеры. |
Awolf, скорее уж кем то типа 16го.
|
Dima47, ну или так) Просто Дез как то посильней 16 будет в плане генов.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Испанцы играли огромную роль в тот период. Гавана, и вообще вся Куба находилась под их контролем. Англичане владели лишь крошечным островом Ямайка, и еще Нассау на Багамских островах. |
Цитата:
Скрытый текст: Добавлено через 15 секунд Цитата:
Скрытый текст: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Рекомендую это
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4185655/ |
Цитата:
максимум будут небольшие локации типа театра из АС-3 Добавлено через 29 минут вот что нашел Скрытый текст: |
на Виту будет именно эта часть?
|
LoveМикрофон, неизвестно ещё.
|
ShadowJack,
Скрытый текст: |
Цитата:
|
MilesDyson, в сети уже ходит инфа о сеттинге Второй Мировой, мда.
|
Firiam,
Это всего лишь предположение одного журналиста |
woodson, ну дык о том и речь, бред же.
|
Firiam,
4 марта узнаем почитал офф.форум, вроде как обещают на виту ассасина анонсировать Цитата:
|
А какое вооружение будет в АС-4 ?
Добавлено через 1 минуту Цитата:
Скорей всего на Виту сделают АС-4 с женским вариантом ассасинки-пиратки. И это будет сюжетно тесно связано с АС-4. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Главное чтоб повороты сюжета не вызывали как в третьем постоянных "ЛОЛ, WTF!?!"
|
Цитата:
Чем конкретно сможет удивить АС-4 ? В АС-3 появились лук и шенбяо. В АС-Откровениях - бомбы и крюк. В АСВ - арбалет. В АС-2 - пистолет. Что же нового будет в АС-4 ? |
Цитата:
|
Цитата:
тут есть эксперты по вооружению первой половины 18 века ? может Шадов-Джек подскажет. |
andre982d,
Сеть, кнут, гарпун? Гаруп вместо шэнбяо, будем притягивать врагов Несколько видов мушкетов, пистолетов, сабель ВУДУ!!! D: В 18 веке, кстати, было очень даже распространено на Кубе |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
сплошные повторы вы предлагаете Цитата:
Цитата:
такого добра навалом в АС-3 |
Цитата:
|
andre982d,
А ты думаешь они нам что-то новое предложат? мушкет теперь наверное будет всегда при нас, Ну ок морская кошка Скрытый текст: Шпаголом Скрытый текст: Багор Скрытый текст: Это все для абордажей, еще крюк для подтягивания судна лол Цитата:
Скрытый текст: новая пикча |
Уверен, что в АС-4 вернут каное, которое нагло вырезали в АС-3.
http://cdn.wegotthiscovered.com/wp-c...oe-640x360.jpg |
Цитата:
Я б парыбачила. Крабиков половила. Ракушки пособирала. Ой, блин это тоже самое что собирать перья. Только теперь придется плавать. Это значит герой должен быть хорошим плавцом. И даешь романтику. Скромняга Коннор вообще убил. |
Цитата:
|
Firiam ага. А он повел ее к алтарю. Ну что б ей намекнуть ему, что он ей нравиться. Так нет же, все в той истории сложно.
К слову, Мариам мне очень понравилась. Но мой бывший спал и видел его с Авелин. Ну той из Освобождения. |
http://www.youtube.com/watch?v=t6Ts7...layer_embedded
класс ну как всегда |
Я Ванга. Судя по трейлору, все что я сказал, там есть.
|
Цитата:
|
ГГ на Хита Леджера смахивает
абсолютно все понравилось, наконец-то они сделали упор на огнестрельное оружие! вместо гробниц спускаемся под воду в поисках сокровищ, уух! Трейлер так лучше |
Цитата:
|
Firiam,
Зачем пирату стелс? в те времена на Карибах всегда в открытую убивали |
Цитата:
|
Firiam,
Обязательный атрибут ассасина, каждый использует его по-разному, кто-то скрытно, кто-то в открытую |
Цитата:
|
Это уже какая-то куча, ну честно. =(
Слишком резкие анонсы, начинающие не оправдывать себя. АСIII валила наповал своими лагами. И здесь уже, извините, шестая часть по счёту - немного изменённый костюм, пара новых видов оружия.. Юбикам нужно сделать что-то кардинально оригинальное, иначе надежд на успешную продажу будет гораздо меньше.. А вообще, напомню, повторение пошло с Бразерхуда, и потом, и ещё, лишь в 3-ей добавили морские баталии и пару фишек, да и то с лагами. |
Firiam,
Вот поэтому им надо было делать отдельную игру про пиратов.. кстати, в интернете гуляет концепт-арт, где ГГ с девочкой, это фейк |
обещали же некстгену-версию, там лагов и прочего быть недолжно, хотя не все гену брать будут сразу....
я ведь не попутал c версией гены? |
woodson, лично им в коммерческом плане выгодно доить именитый бренд, другое дело что за этими эффектными трейлерами у них всегда кроется "трёхкнопочная" изрядно надоевшая механика. Хотя я очень люблю пиратский антураж и иже с ним, поэтому игру предзакажу в любом случае.
|
Firiam,
Ну не знаю, игру делает совсем другая студия, хоть издатель и один, может что-нибудь да поменяется Цитата:
Скрытый текст: лол Скрытый текст: Мне одному кажется, что очень даже похоже на реал-тайм демку с пс4? |
Я уважаю Ubisoft и то что они создают, но есть одно НО! Боюсь за то, что бы имя не превратилось в CoD с ассассинами, у меня есть все части...Но меня немного уже под истощило это, поэтому даже не знаю что думать, посмотрим на игровой процесс, надеюсь что хоть как-то они движок и допилят до нормального уровня.
|
Не понравилось, что главный герой снова ведет себя и позиционирует в ролике как неубиваемый терминатор.
|
Цитата:
Цитата:
Трейлер очень понравился. Ничего не могу с собой поделать. И герой явно будет интереснее Коннора. |
Цитата:
|
Цитата:
Мастерство пропил чтоли. Неувязочка получается |
woodson, если вообще реализуют.
|
STEN.47,
Конечно реализуют, зря что ли его четырьмя пистолетами снарядили? оу, я так и не поиграл в 3 часть -_- из 2 еще нормально, но из 4 поочередно о_о |
woodson, эмм, у Коннора тоже было 2 пистолета, но он по моему стрелял поочередно из них.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Трейлер ничотак, но до предыдущих СГ не дотягивает. Даже у 3 части было эффектнее) Надо таки 3 часть играть.
|
Трейлер мощный, и зная то,что Ubisoft впервые за долгие годы,сделали очень крутую корабельную механику, я обеими руками за эту игру. Это уже не Асасинс крид,ну кончился он,смените название и поставьте героя никак не связанного с Хейтемом.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 57 секунд Цитата:
|
Трейлер отличный. Музыка тоже хороша. Особенно понравилось то,что герой теперь может сразу использовать два холодных оружия.
|
Ezio_12345, представь что это начало новой трилогии, как первый Ас к примеру. Но в тоже время связан с предыдущими играми серии, потому то и цифра 4 в названии, и Ассассин Крид название. Это уже название серии, и имя игры - Блек Флагс.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Посадят кого-нибудь другого, например, отца Дезмонда |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Трейлер сплошное кино,не впечатлил,да и ГГ какой-то "не такой". Привык видеть ассасинов с темными волосами и каменным лицом... |
Цитата:
|
Цитата:
По памяти можно гулять в любую сторону. Цитата:
|
А ниче кстати, трейлер выдался весьма не плохим. Честно говоря, уже не терпится взглянуть на геймплей. Не питаю надежд, что будет много оригинального и нового, но тем не менее.
|
Цитата:
|
Скриншоты
Скрытый текст: ну вот, таки можно сразу 2 пистолета использовать |
Цитата:
|
Аборигены, ловушки, дикие животные в джунглях, ммм
ризен 2 прям Цитата:
Чайки, киты, кракены D: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
И до сих пор не показали уникального оружия.
Неужели в АС-4 его не будет? |
andre982d,
А как же дубинка за спиной? D: И так почти все что можно слили, им же надо что-то на понедельник оставить НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ха, бутылка и дубинка D: |
Цитата:
Просто каждая предыдущая игра славилась своим уникальным оружием - а тут не показали никакого нового вооружения вообще. |
andre982d,
Ты забываешь про главную фишку игры - корабли, это значит что они должны были добавить абордажное оружие сеть, кошка, мостик, дельфин интересно, весло можно будет использовать в качестве оружия? D: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Скрытый текст: Цитата:
|
Цитата:
Firiam, почему рано? Просто раньше новое оружие всегда показывали сразу на обложке игры, или на первом же скриншоте. У Коннора сразу показали лук и томагавк. У Эцио в Откровениях - сразу показали крюк-клинок. У Эцио в АСВ - арбалет на первом же скрине и т.д. А здесь совершенно другая ситуация: уже показали и обложку АС-4 и множество скринов с Эдвардом.... но везде главный герой пользуется только старым оружием - сабли, пистолеты, обычные скрытые клинки. Не было пока показано уникальных оружейных фишек. |
andre982d,
До этого, 3 часть и на виту ассасин, выходил спец.ролик дня через 2 после анонса тут скорее всего также будет |
Цитата:
Ведь уже в 50-60 годы при Ахилессе, Конноре и Авелине американское братство ассасинов находилось в упадке. И только к концу восьмидесятых годов 18 века они смогли одолеть тамплиеров, и вернуть былое могущество (частично) Добавлено через 3 минуты Цитата:
Пятилетний Ахиллес чтоли? Больше там нереально никого встретить из АС-3, они просто к тому времени не родились еще. Добавлено через 5 минут Цитата:
И как же это возможно в сингле через анимус? |
andre982d,
То что игра будет в 1715 еще ведь не подтвердили, может нас закинут в 1725-30 юнга Ахиллес D: |
andre982d, у него на спине какая-то приблуда маячила. Мэйби уникальное оружие.
|
Цитата:
У него вообще вся история провальная, зато жизнь пирата была уж точно очень насыщенной) Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
andre982d, Пока в глаза бросаются только эти четыре пистолета, два на груди и два на поясе, мне кажется в этом и есть фишка нового героя. Если их сделают двухствольными то это получается аж 8 выстрелов! А уникальное оружие еще не скоро покажут так как шенбяо, и бомбочки насколько я помню нам показали ближе к релизу.
А ролик просто отличный, похоже будет подводное плавание и проститутки. |
Ну трейлер ничего так, правда лучше бы вместо ЦГшного ролика и буллшотов показали реальный геймплей.
|
|
Цитата:
Не забывайте о линии в настоящем времени, правда о ней 100% будут говорить минимум. Тоже фишка маркетинга серии. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Что я всегда обожал в пиратах, так это то, как они умеют повествовать о легендах. |
Ура, АС4 делает Уби Монреаль!!!!
|
Awolf,
охохо, а как же вотч догс? |
Цитата:
|
Цитата:
|
woodson, там много подразделений студии. Пример Вар Край и АС3
|
Что-то мне подсказывает, что с одной стороны Вотч Догс уже близки к готовности, а с другой - АС явно делается не с нуля. Так что проблем с этим возникнуть не должно.
|
The_Shrike, у них параллельная разработка уже давно практикуется.
|
Цитата:
Я читал в интернете что вроде Александр Амансио. Цитата:
Может будет юнгой на корабле главного героя. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Если пририсовали четверку на обложку - тогда будьте добры, покажите что-нибудь такое чтоб мы все со стула упали. |
andre982d, со стула я упал уже от того, что они Тиранию распилили на три части.
А так согласен. Нужна игра, а не аддон. И причем полноценная, а не сделанная под конец на отвали. |
Наверно в АС-4 главный герой будет искать гробницы пиратов каких-нибудь знаменитых: Генри Моргана, Френсиса Дрейка и прочих.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
|
Ну что когда анонс то? Я уже работать спокойно не могу.
|
Цитата:
|
Надя Ривз,
Вроде как в 17:30 по МСК |
Rat84 хочется узнать что будет. Вот и все.
woodson спасибо. Будем ждать. |
Цитата:
|
Цитата:
|
denis240,
Ну сколько можно повторять: некст-ген, новый герой, новый сеттинг - вот отсюда и 4 чтобы некст-ген поколение не подумало, что для них выпускают всего лишь аддон, прилепили четверку, типа полноценная игра, но мы то с вами знаем >.> На мероприятии обязательно должны показать ассасина на виту, иначе не вижу смысла сливать столько материала по этому ассасину Добавлено через 11 минут хахаха, уже ревью публикуют ппц, слили все что можно самое важное на ангельском: Цитата:
Нет Дезмонда, вместо него сотрудник Абстерго Модернизация корабля Полностью открытый мир Братство будет Рандомные события в море Никакого кооператива Добавлено через 30 минут Скриншоты Скрытый текст: |
Арты:
Скрытый текст: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:24. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.