Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Питер FM / - / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13055)

YzyRpАToR 19.03.2006 12:36

Питер FM / - /
 
Трейлер вчера увидел в кинотеатре. Вроде бы хорошая романтическая комедия, что думаем?

WISEMAN©® 19.03.2006 12:57

хм, мне больше всего понравился музончик в рекламе на тв - такой тихий, спокойный, а вооще как-то мало чего жду от роосийского производства...

Pacific 19.03.2006 13:23

Думаю, что ничего хорошего не будет. Дешевая романтика... Скучно

RusFootballFan 19.03.2006 16:42

Посмотрел рекламу. Думается что-то интересное. Жду первых трейлеров.

IN..Spect0r 19.03.2006 17:59

А меня вот что интересует, почему в рекламе по СТС упорно твердят что Второй фильм года. А какже Бумер.Ф2. ? Или они это не считают за фильм?

Blood Raven 19.03.2006 18:02

DiaBlo-45

Может Питер просто задержали с прокатом.

MISTERIO 19.03.2006 19:26

Я посмотрел трейлер, когда ходил на Розовую пантеру, и скажу вам, фильмец, как мне думется выйдет нормальный!! В трейлере, по крайней мере, музон классный да и отрывки неплохие! Я то смотреть не буду, но любителям романтики посмотреть советую ))

kit-the-kid 19.03.2006 22:01

смотреть точно не буду, во всяком случае надеюсь на это), т.к. это тошнотворная и жутко скучная романтика :beee:

YzyRpАToR 20.03.2006 00:28

После этого трейлера мне интересный сон приснился про Питер, даже настроение поднялось:)

Spellan 20.03.2006 18:55

не знаю..я бы сходила....приелась уже жесть, хочеца чего-то спокойного))))к тому ж "весна" за окном)))

IN..Spect0r 21.03.2006 14:11

Цитата:

тому ж "весна" за окном)))
ОФФТОП.
А у меня за окном помойка :0 :))
Ну что кто нить посмотрел фильм, мона на него идти смотреть или как?

Здесь был Я 23.03.2006 13:24

Мне после рекламы на СтС даже веселее стало.

AkaDEM!K 23.03.2006 16:17

Реклама очень мощно поднимает настроение! Особенно музыка. Я даж стал рекламу на СТС смотреть из-за нее...

makaka is vne 23.03.2006 16:27

Да.... Реклама сделана на ура! Надеюсь не выйдет той истории с дозором, когда после кучи рекламы половине зрителей фильм мягко говоря не понравился...

Xoopk 23.03.2006 18:34

Цитата:

Думаю, что ничего хорошего не будет. Дешевая романтика... Скучно
Я тоже так думаю.

silent kid 23.03.2006 18:54

имхо, судя по рекламе и названию - очередное "модное русское кино" :\

Mr.Ecko 23.03.2006 23:55

Цитата:

А какже Бумер.Ф2. ? Или они это не считают за фильм?
А мне он как то не очень понравился, а вот Питер FM хоть пока тока по рекламе сужу, вроде фильмак ниче будет нормальный, спокойный и душевный. 20 апреля увидим.

D@rk 15.04.2006 17:23

По рекламе понял что очень душевный и романтичный фильм,так что смотреть буду обязательно,музыка тоже понравилась особенно песня "Вне зоны доступа" (группа Город 312).
Вообщем фильм для меня =)

WISEMAN©® 15.04.2006 17:30

D@rk
эээ, скажи в какой части рекламы она идет, и дай ссылку на неё в личку плиз!

Depechist 15.04.2006 18:06

А где трейлер глянуть можно?

D@rk 15.04.2006 18:26

Цитата:

Сообщение от Depechist
А где трейлер глянуть можно?

На официальном сайте
http://www.piter-fm.ru/

Dub0kif 15.04.2006 18:29

ИМХО
Очередное новое русское кино. В блокбастеры не потянулись, зато теперь столбим место "душевных" фильмов. Гумно будет
Очень надеюсь на фильм не попасть, но тащит меня туда одна барышня...Эхх...

Glottis 15.04.2006 20:18

Dub0kif
Ты не перестаешь удивлять меня своей ненавистью к российским лентам. Чисто ради интереса, скажи, какое кино ты любишь.

По сабжу. Фильм наверное неплохой, но не для меня. А реклама ничего.

Dub0kif 15.04.2006 22:05

Цитата:

Сообщение от Glottis
Dub0kif
Ты не перестаешь удивлять меня своей ненавистью к российским лентам.

Что нибудь нормальное снимут - тогда поговорим. И ненавистью и питаю не к русскому кинематографу, а к плохим фильмам(хотя чейчас это одно и тоже). поверь, я и голливуд так же не люблю)))

Цитата:

Чисто ради интереса, скажи, какое кино ты любишь.
хорошее

Manaos 16.04.2006 12:35

Обязательно посмотрю
Давно наши не снимали норм фильмов про взаимоотношения людей

Лукас Кейн 21.04.2006 18:45

Ну что кто у же сходил?? Что то вы забросили тему! Делитесь впечатлениями!

Feniks 21.04.2006 18:51

Цитата:

Чисто ради интереса, скажи, какое кино ты любишь.

хорошее
Dub0kif
быть точнее авторское кино (желательно японсоке),верно?

Manaos 21.04.2006 20:58

Седня посмотрел
Отличное кино!!!!!!!!!!

RusFootballFan 21.04.2006 22:13

Цитата:

Седня посмотрел
Отличное кино!!!!!!!!!!
Про что оно? Напоминает чем-нибудь "Займёмся любовью" (подумал так потому что вроде там актёр один и тот же играет)?

Лукас Кейн 22.04.2006 09:18

Цитата:

Manaos Седня посмотрел
Отличное кино!!!!!!!!!!
Тогда я тоже постараюсь посмотреть (ролики по СТС заинтересовали)

Dub0kif 23.04.2006 21:32

Цитата:

Сообщение от Feniks
Dub0kif
быть точнее авторское кино (желательно японсоке),верно?

необязательно японское.

Лукас Кейн 25.04.2006 21:48

Тему создали, а как фильм появился замолчали! Чего молчим?? Делитесь впечатлениями!! Что только один Manaos посмтрел??

D@rk 25.04.2006 22:13

Фильм очень понравился, очень романтично и жизненно, музыка очень подходит, сажу что фильм не для всех, не все поймут, так что на любителя.

*stinGER* 28.04.2006 21:54

Всем моим друганам вроде как понравился, тоже скоро посмотрю. Хотя, ничего хорошего отфильма не жду (

Delor-kun 29.04.2006 00:03

Сходил. Единственное, что понравилось, так это демонстрация нашего ВУЗа. ГУАП, если что.
А так это фильм без сюжета, действия и актеров.

Ремо Симей 29.04.2006 12:32

Бред. нелюблю такие фильмы... а девушкам почему то нравится... ну и ладно...

Lellyan 29.04.2006 19:00

Фильм на 4-ку с прицепиком...
Сюжет может и хороший (моя женская душа любит романтику:Emba: )
Я ходила на фильм с подругами,честно говоря,мы там смеялись,когда совсем не смешно было:)
Глупо ,что эти двое,как неувязанные ходят мимо и незамечают друг друга...
В целом,не плохой фильм,легкая романтическая комедия...( и Суперская реклама телефонов Самсунг,везде самсунги..причем крупненьким планом:))

P.S.очень понравилась Сцена с Бабулькой,которая просила посчитать сдачу и каждый раз ей давали 10-ку чтоб только отстала:)) очень идейно)

uRbaniC 29.04.2006 19:03

Думаю, ничего стоящего не выйдет. Слюни и романтика. Правда, некоторые моменты были хороши, типа: Девушка, а вас секс с незнакомым мужчиной не интересует? Ну и тоже понравилась Вне зону доступа. Но это фильм не спасет. Дешевое Отечественное кино. Хотя кто знает, вдруг что и выйдет?
P.S. Все вышесказанное - Имхо.

AleXsir 09.06.2006 22:30

Это не комедия. И слава богу, ибо дебильных фильмов для бивисов, прекрывающихся чем угодно, хватает. За какие грехи прокатчики решили называть фильм комедией ,решительно непонятно. Смотрел - и отдыхал. Особенно вкрались в душу сцены с ливнем (девушка под зонтом на роликах - это что то с чем то) и с воздушными змеями. Смотрел на контрасте с "Охотой на пиранью", поэтому после обилия штампов, банальностей и баянов (драки на поездах, горящие люди, орущие: "Я УЖЕ МЕРТВ БУГАГАГАГ!!!"), "Питер FM" смотрится каким то очень глубоким, но в тоже время простым фильмом. Как этого удалось добиться - решительно непонятно. И это наверно к лучшему.

vel33 09.06.2006 22:40

Цитата:

Сообщение от AleXsir
Это не комедия. И слава богу, ибо дебильных фильмов для бивисов, прекрывающихся чем угодно, хватает. За какие грехи прокатчики решили называть фильм комедией ,решительно непонятно. Смотрел - и отдыхал. Особенно вкрались в душу сцены с ливнем (девушка под зонтом на роликах - это что то с чем то) и с воздушными змеями. Смотрел на контрасте с "Охотой на пиранью", поэтому после обилия штампов, банальностей и баянов (драки на поездах, горящие люди, орущие: "Я УЖЕ МЕРТВ БУГАГАГАГ!!!"), "Питер FM" смотрится каким то очень глубоким, но в тоже время простым фильмом. Как этого удалось добиться - решительно непонятно. И это наверно к лучшему.

Молодец.
Мне фильм очень понравился. Смотрел без напряга, легкий такой фильм... Надоела всякая жесть, порнуха, чернуха. По-моему самый лучший российский фильм за последнее время.

GreenGidra 10.06.2006 12:00

Цитата:

Сообщение от vel33
Надоела всякая жесть, порнуха, чернуха.

после этого фильма сразу настроение поднимается, молодцы, так легко снять, а какая музыка, сразу после просмотра полезла в инет ее качать

expa_kun 10.06.2006 19:57

фильм вообще без сюжета ,НО это не недостаток
Цитата:

Сообщение от alessa
после этого фильма сразу настроение поднимается, молодцы,


Азазель 10.06.2006 21:03

Фильм "Питер ФэМэ" вообще ниочём - так набор кадров без сюжета, с топорным главным героем. Такие фильмы хорошо смотреть дома по телевизору и на рекламах бегая курить. ИМХО Кино-гумно. Тоже мне - нашли "второй фильм года" - в рекламе забыли добавить что с конца.

AleXsir 10.06.2006 21:30

Романтичнее надо быть, романтичнее...

Азазель 10.06.2006 21:40

Цитата:

Романтичнее надо быть, романтичнее...
Тебя пробивает на романтику, когда смотришь такой убогий фильм?
Советую пересмотреть свое мнение по поводу романтики)

AleXsir 10.06.2006 22:11

Азазель
Аргументы, почему он убогий? Он красивый, он наивный но он явно не убогий...

Dub0kif 13.06.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от Азазель
Фильм "Питер ФэМэ" вообще ниочём - так набор кадров без сюжета, с топорным главным героем. Такие фильмы хорошо смотреть дома по телевизору и на рекламах бегая курить. ИМХО Кино-гумно. Тоже мне - нашли "второй фильм года" - в рекламе забыли добавить что с конца.

+1

убогейшее кино, посмотрел чисто изза своей барышни, да и то не в кино, а на двд)))

Dimoq 14.06.2006 03:56

Ужас а не фильм. Кто такое ещё снимает...кто вообще такое смотрит?

Цитата:

посмотрел чисто изза своей барышни,
только время зря тратил. Лучшеб делом занялись ;)

Cactus 14.06.2006 04:07

Пускай фильм не о чем.Пускай многие сцены притянуты за уши.Зато фильм не напрягает, смотрится очень легко да и
Цитата:

после этого фильма сразу настроение поднимается
.+атмосфера Питера передана на все 100.

G.h.o.s.t 18.06.2006 22:12

Фильм если честно - ниочем. Ходят 2 сумасшедших друг за другом, а в конце мобильник красиво падает в воду.
P.S. Фильм на один раз, посмотрел и забыл, ИМХО.

DieseL 19.06.2006 12:50

Ну очень лёгкий и ненапрягающий фильм...
Если не заморачиваться на том, что в фильме всего два нормальных актёра (Машкова и Краско в рачсёт не берём, ибо вне конкурса), бюджет пять рублей, а некоторые повороты сюжета не совсем логичны, то чисто субъективно фильм получился отличный. Посмотрел и забыл, но хм... разве это плохо? %)

Joy 21.06.2006 14:16

Фильм очень понравился. Подробно по нему отписался в рецензии

-Alex- 22.06.2006 19:57

Нормальный фильм. Не напрягает. Можно спокойно посмотреть вечерочком, настроение не упадет точно.

KS@NDeR 23.06.2006 06:18

ИМХО бред
мне ваще непонравился очередная русская(разрекламированная) чушь

expa_kun 25.06.2006 00:51

согласитесь в рекламе громко сказано было:,,второй фильм года,,

Alexander_Great 25.06.2006 19:33

На мой взгляд, отличное кино. Мне лично пофигу, оправдал фильм выданные авансы в рекламе или нет (не верьте рекламе, вспомните про Код до Винчи).
Наверно, я романтик, поэтому фильм понравился. Жалею, что не смог фильм посмотреть с девушкой=((
И вообще, все эти блокбастеры, хоть наши, хоть американские уже приелись. А так смотрел-отдыхал душой (ну и телом, куда ж без него)

AndronDEVIL 25.06.2006 20:46

Я не фанат таких фильмов мне фильм показался го....м(но это чисто моё мнение)

SpaWn-of-hell 26.06.2006 02:14

Нормальный фильм, не супер, а просто фильм. Пусть почти без сюжета

Amelice 05.11.2007 14:31

Питер FM просто модное русское кино. Понравилось качество съемки фильма, хороший монтаж, отлично показали СПб. Т.е. 5 с плюсом за монтаж и апплодисменты операторам. А сюжет скучный, главная актриса плохо сыграла свою роль. Оценка 8/10

Giggalag 29.11.2007 18:51

тупо, криво и вообще нет смысла...
везде натычкана "скрытая реклама"
и актеры не вошли в роль

Favor1t 30.11.2007 20:34

Фильм, абсолютно не реалистичен и имеет очень слабый сюжет... было бы еще нормально, если бы смогли сделать достойную концовку.

VikaOrlova 21.05.2017 01:20

Бессмысленный фильм с нулевым сюжетом!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.