Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Spartacus Legends (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130259)

woodson 12.07.2012 05:32

Spartacus Legends
 
http://s002.youpic.su/pictures/13421...cfdb289c5c.jpg

Жанр: Fighting
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Kung Fu Factory
Платформы: PSN, XBLA
Дата выхода: XBLA - 26 июня 2013
PSN - лето 2013


Цитата:

За созданием Spartacus Legends отвечает студия Kung Fu Factory, специализирующаяся на файтингах (Supremacy MMA, Girl Fight, Bellator: MMA Onslaught), выход игры в PlayStation Network и Xbox Live Arcade ожидается в начале следующего года, одновременно со стартом нового сезона сериала.

Вы сможете полностью настраивать внешний вид вашего гладиатора, выбирать разное оружие и броню, боевой стиль. Прежде, чем отправиться на арене и пролить на нее кровь противника (или свою - как повезет), придется хорошенько потренироваться. В игре будут представлены известные персонажи из сериала, включая самого Спартака и Крикса, которых сыграли актеры Лайам Макинтайр (Liam McIntyre) и Ману Бенне (Manu Bennett).

В Spartacus Legends будет реализовать локальный мультиплеер, а также ранговый онлайновый режим.
Скриншоты

Видео
Скрытый текст:

Orbit~Dirol 12.07.2012 09:43

О-о-ох, столько уже карточек надо закупать для PSN'а - это что-то. D:

DoctorWagner 12.07.2012 09:46

На волне популярности сериала про Спартака что ли?

=Muha= 12.07.2012 10:51

Ну, наконец-то. Хоть кто-то додумался сделать подобного рода игру. Правда, очень жаль, что это PSN/XBLA-проект, так как высокого качества от него вряд ли стоит ожидать.

Orbit~Dirol 12.07.2012 11:43

=Muha=, Ну качество уж наверное будет не ниже, чем у Virtua FIghter 5 Final Showdown.

=Muha= 12.07.2012 11:45

Orbit~Dirol, Это хорошо или плохо? Просто не знаком с сабжем =)

Orbit~Dirol 12.07.2012 11:53

=Muha=, Бывает =)

Это - хорошо, меня сразу зацепило качество картинки, а ведь это - проект в цифровом виде!

woodson 12.07.2012 11:59

Надеюсь будет что-то наподобии Gladiator Begins *_*

Ghoul 12.07.2012 13:17

Я один что ли вижу непомерное количество блюра? Почему-то кажется, что будет шлак.

DoctorWagner 12.07.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 10372322)
Почему-то кажется, что будет шлак.

Поддерживаю, пока не шибко понятно что игра будет из себя представлять, но раз в цифре, то соглашусь что ждать чего то стоящего не приходится.

Deep_wolf 12.07.2012 15:50

Гладиаторские Бои в Празднике Спорта круче! Челюсть даю!

=Muha= 12.07.2012 16:39

Deep_wolf, Гладиаторы без крови - не гладиаторы.

pizikos 12.07.2012 18:00

ля крутота, жаль что лайва нету

=Muha= 12.07.2012 19:20

pizikos, Поставь фрибут и играй бесплатно.

woodson 13.07.2012 19:30

Дебютный трейлер

Эпик! Геймплейно Gladiator Begins) Кровь вроде ничего так смотрится, хотя кое-где все же соус напоминает -_-

=Muha= 15.07.2012 13:10

bitfight, На трейлер фильма больше похоже, ей-богу. Анимация рваная какая-то и кровь, как кетчуп. Но для двадцатидолларовой игрушки сойдет =)

psnwallhack 15.07.2012 14:06

Трейлер больше напомнил какую-то игрулю про гладиаторов на айпад =/...

woodson 15.07.2012 14:15

psnwallhack, Да не, она уж всяко лучше Spartacus: Blood and Sand D:

Rambo J.J. 15.07.2012 14:23

странная задумка. ну ладно, посмотрим.

=Muha= 15.07.2012 14:43

Rambo J.J., Почему странная?)

woodson 06.09.2012 15:21

Игра теперь ф2п

Новый трейлер

Orbit~Dirol 07.09.2012 20:07

bitfight, Ф2П? о_О

Странно, неужели игра будет такая плохая?

DoctorWagner 07.09.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от Orbit~Dirol (Сообщение 10523716)
Странно, неужели игра будет такая плохая?

Да по моему с самого начала было понятно, что по кинолицензии ждать чего то особенного не стоит.

Shonen-kuN 10.06.2013 14:16

Что с игрой? Выходит? Не отменили случаем Ф2П?
MilesDyson, ну, Росомаха же удался, например)

DoctorWagner 10.06.2013 15:26

Цитата:

Сообщение от ~Fugitive~ (Сообщение 10941411)
MilesDyson, ну, Росомаха же удался, например)

Таких игр единицы. По кинолицензии как правило одно говнецо.

woodson 20.06.2013 00:32

Трейлер
Цитата:

26 ИЮНЯ, XBLA
Смущает варенье вместо крови -_-

Сold 20.06.2013 00:57

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10960024)
Смущает варенье вместо крови -_-

Смущает, что, судя по всему, Kung Fu Factory забросили Girl Fight...

zzzalex 20.06.2013 01:23

ужос то какой. Игра как будто из 2005 года. Как говорилось в одном известном фильме: "Да это просто какой-то позор".

Shonen-kuN 20.06.2013 01:56

Разработчики глупее всех идиотов вместе взятых. Такой интересный сеттинг завалить! Можно столько всего показать было. Например, становление героев Дома Батиата, рассказать об их жизни в манере сериала, хорошую боевую систему сделать, но нет. Им нужно делать трешак на день. Браво. Как говорится, There is no hope (c)

woodson 20.06.2013 01:57

~Fugitive~,
Это уж скорее издатель виноват.

Shonen-kuN 20.06.2013 10:03

woodson, да без разницы, кто виноват. Все равно выходит трешак. А ведь такая тема интересная :(

TonyHawk 26.06.2013 14:33

в американском сторе скачал. от игры ничего не ждал, хотя и фанат сериала. играю дольше чем ожидалось. довольно прикольно, учитывая что игра на халяву.

woodson 27.06.2013 21:32

Релизный трейлер

DeadEcho 28.06.2013 00:32

Скачал в лайве сию игру, и она не работает. Говорит мол к серверам не могу подключится, а раз не могу то и играть не можешь.

Lord_RubiS 01.07.2013 10:40

Цитата:

Сообщение от DeadEcho (Сообщение 10970792)
Скачал в лайве сию игру, и она не работает. Говорит мол к серверам не могу подключится, а раз не могу то и играть не можешь.

Аналогично у меня в PSN

DeNika27 16.08.2013 22:13

кто играет? и где подсмотреть описание перков и т.п. про игру, довольно не плохая и затягивает

Aleksandr66 16.08.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от Бананан (Сообщение 11047890)
кто играет? и где подсмотреть описание перков и т.п. про игру, довольно не плохая и затягивает

На самом деле, все грустно, на счет перков не чего не подскажу, но там вроде не чего трудного нету, самое грустное, что поставив перк, чтобы его сменить на другой нужно 3 золотых. Во общем как говорили выше, в игре два пути, причем все два удручающие:
1 - Вваливать реальные деньги.
2 - Задрачивать игру до потери пульса, и после этого еще стока же в нее играть.
Вывод один, игра буквально на пару вечеров и то посоревноваться с другими игроками (Провел около 20 матчей онлайн, и все соперники на порядок выше меня попадались). Не знаю, может не нашел такого, но вроде даже с другом нельзя драться, могу ошибаться, не вдавался в подробности.
Кстати говоря раз уж тема хоть как то с мертвой точки двинулась, кто нибудь подскажет тактику победы Эномая в первой локации "Лудус", дрался с ним раз 30 не меньше, максимум, что удавалось это пол полоски снести, и все. Рейтинг у него зашкаливает, и крутость тоже.

DeNika27 16.08.2013 23:18

ну да сменить перк, нужно 2 златых отдать. Я валил и круче меня, сам только вот начал играть, там всё упирается в тактику боя. Удар, блок, кувырок. Одного моего гладиатора убили, отрубили ногу, на восстановление пришлось отвалить ишо 500 серебрянных. Мне в общем понравилось.

Aleksandr66 16.08.2013 23:24

Цитата:

Сообщение от Бананан (Сообщение 11047947)
ну да сменить перк, нужно 2 златых отдать. Я валил и круче меня, сам только вот начал играть, там всё упирается в тактику боя. Удар, блок, кувырок. Одного моего гладиатора убили, отрубили ногу, на восстановление пришлось отвалить ишо 500 серебрянных. Мне в общем понравилось.

Ну да игра чисто для фанатов сериала, тоже нравится, но я вроде и так пытаюсь блокировать и отпрыгивать, но досада в том, что именно Эномай пробивает блок. И по сути , что с блоком, что без блока, все ровно жизни забираются. Да на счет отрубания частей тела у гладиатора очень жалко, что их надо лечить за серебренные, лучше бы сделали, например на пару дней на лечении, этого бы было достаточно.
Что самое смешное, даже там самая продвинутая экипировка тоже за золото.
На самом деле мне кажется, в этой игре не куда дальше лудуса не пробиться без реальных вложений денежных средств.

DeNika27 16.08.2013 23:35

там же помимо денег в луте есть ещё ограничение по уровням. Про сериал даже и не слышал. Одно очень пугает условно бесплатность, это хуже всего, либо играть до одури.

Aleksandr66 16.08.2013 23:43

Цитата:

Сообщение от Бананан (Сообщение 11047964)
там же помимо денег в луте есть ещё ограничение по уровням. Про сериал даже и не слышал. Одно очень пугает условно бесплатность, это хуже всего, либо играть до одури.

ахах. Что серьезно не слышал сериал, нифига себе, я бы наверно не зная сериала, даже бы не посмотрел в сторону этой игры.
Думаю даже играя до одури, положение не спасет опыта за бой мало дают, молчу уж если в бою проигрываешь. Серебренных так же мало дают, но это не самое грустное, самое грустное, что весь элит. эпик стоит за золотые, а золотые выдаются тока за повышение лвл. Играл где то неделю, дошел до 8 лвл, понял, что острая нехватка золотых, и пока забросил, до лучших времен.

DeNika27 17.08.2013 00:09

я за сегодня до 5 левела дошёл, попутно ещё и по дому делал делал. Зависит с кем и как сражаешься

Aleksandr66 17.08.2013 00:42

Цитата:

Сообщение от Бананан (Сообщение 11048005)
я за сегодня до 5 левела дошёл, попутно ещё и по дому делал делал. Зависит с кем и как сражаешься

Потом как надоест играть, обязательно отпишись, до какого лвл дошел, и трудно ли было играть.

DeNika27 17.08.2013 15:51

жесть. Прокачался пока до 9 левела, купил гладиатора за 7 золотых, с желтым именем и фиолетовым оружием+перки уже были, полностью готовый(рейтинг 213 против моих прокаченных 100), но без возможности смены снаряжения. И о чудо, вместо 400-600 за бой, началось по 10000. На арене с 5 черепами спокойно выносил супостатов круче рейтингом. Но веселье сразу окончилось, как вышел в сеть, после пары неудачных боёв ему снесли голову и гладиатор тютю. Так и не понял, что когда дрался другим бойцом, то при смерти мне сделали предложение за 500 серебряных возродить его, а тут без вариантов. теперь в найме бойцов нормальных то и не осталось, либо ждать повышения уровня, либо отдать опять же 3 златых за обновление "персонала".
p.s. после убийства моей машины смерти я впал в депрессию
немного инфы, посла 100% победы в локации, при покупки гладиаторов доступен побеждённый босс, но временно, список бойцов обновляется, так что чтобы не профукать, лучше сначала набрать деньжат, потом сразиться с ним. И ещё, чтобы очистить слот под перк, нужны мани, но дешевле удалить гладиатора и взять нового, ведь весь купленный шмот остаётся навсегда. Потратил сегодня целый день на игру, получил море фана, не считая 10 минут депресняка. Деньги думаю по любому надо будет вкладывать, ведь дальше левелы болго качать, а гладиаторы к сожаление смертны, думаю совсем не проблема отдать 180р за 30 златых

Aleksandr66 17.08.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от Бананан (Сообщение 11048520)
жесть. Прокачался пока до 9 левела, купил гладиатора за 7 золотых, с желтым именем и фиолетовым оружием+перки уже были, полностью готовый(рейтинг 213 против моих прокаченных 100), но без возможности смены снаряжения. И о чудо, вместо 400-600 за бой, началось по 10000. На арене с 5 черепами спокойно выносил супостатов круче рейтингом. Но веселье сразу окончилось, как вышел в сеть, после пары неудачных боёв ему снесли голову и гладиатор тютю. Так и не понял, что когда дрался другим бойцом, то при смерти мне сделали предложение за 500 серебряных возродить его, а тут без вариантов. теперь в найме бойцов нормальных то и не осталось, либо ждать повышения уровня, либо отдать опять же 3 златых за обновление "персонала".
p.s. после убийства моей машины смерти я впал в депрессию
немного инфы, посла 100% победы в локации, при покупки гладиаторов доступен побеждённый босс, но временно, список бойцов обновляется, так что чтобы не профукать, лучше сначала набрать деньжат, потом сразиться с ним. И ещё, чтобы очистить слот под перк, нужны мани, но дешевле удалить гладиатора и взять нового, ведь весь купленный шмот остаётся навсегда. Потратил сегодня целый день на игру, получил море фана, не считая 10 минут депресняка. Деньги думаю по любому надо будет вкладывать, ведь дальше левелы болго качать, а гладиаторы к сожаление смертны, думаю совсем не проблема отдать 180р за 30 златых

А не подскажешь сколько стоит побежденный босс негр Эномай в локации, у меня есть просто 5 золотых, мне хватит его купить? Если я его конечно смогу вынести.
И еще большая просьба, можешь в личку или здесь подробно описать как ты его победил, каким классом гладиатора, что было одето, какие перки были?

DeNika27 18.08.2013 07:07

он в какой локации? я пока на 100% прошёл 2 локации(с одним и двумя черепами), первый босс которого у меня убили был негр(щит и меч, стоил 7 златых), да, на нём типа золотой кальчуги, но звали вроде по другому, вот второго жалко профукал, стоил всего 5 златых(у меня их тогда не было), но класс был с двумя ножами, вот кстати с этим классом и валил обоих боссов. Их шкала здоровья в два раза превышала мою. Делал так, надевал самые крутые доспехи с бонусом на скорость, оружие тоже и тупо жал вперёд квадратик, они только блок успевали ставить, пробивал, я им даже "фаталити" делал. Вчера жена ели оттащила от игры, а тут сразу фильм война богов под стать игре.

Aleksandr66 18.08.2013 11:43

Цитата:

Сообщение от Бананан (Сообщение 11049393)
он в какой локации? я пока на 100% прошёл 2 локации(с одним и двумя черепами), первый босс которого у меня убили был негр(щит и меч, стоил 7 златых), да, на нём типа золотой кальчуги, но звали вроде по другому, вот второго жалко профукал, стоил всего 5 златых(у меня их тогда не было), но класс был с двумя ножами, вот кстати с этим классом и валил обоих боссов. Их шкала здоровья в два раза превышала мою. Делал так, надевал самые крутые доспехи с бонусом на скорость, оружие тоже и тупо жал вперёд квадратик, они только блок успевали ставить, пробивал, я им даже "фаталити" делал. Вчера жена ели оттащила от игры, а тут сразу фильм война богов под стать игре.

Он в первой локации был, лудус. Спасибо, буду пробывать.

DeNika27 18.08.2013 19:49

купил я всё таки гладиатора с двумя кинжалами - Acolytus. Приобрёл я босса 3 локации (щит копьё), совсем ни о чём стиль, истратил все златые и тут появился в списке бос 2 арены Acolytus(значит они появляются время от времени!). Купил 50 златых игровых и теперь жить стало легче. Ещё пробовал отключать игру, когда чуешь. что дело кирдык у тебя, чтобы не потерять бойца, вроде прокатило. Вот не пробовал с сетевым соперником.

Shonen-kuN 18.08.2013 19:56

Бананан, ты еще на нее деньги тратишь?)

DeNika27 18.08.2013 20:38

188 рублей за 50 златых хватит поначалу, иначе нудно.

Shonen-kuN 18.08.2013 20:41

Бананан, мой тебе совет: забей. За такие деньги в Xbox Live или ПСН можно какую-то аркаду хорошую купить ;)

DeNika27 18.08.2013 20:54

обязательно учту это

RA411 15.07.2014 12:24

Кто еще играет в эту игру?

Deep_wolf 15.07.2014 13:09

Никто.

DeNika27 16.07.2014 03:21

я играю.. просрал некоторые деньги и всё равно играю

RA411 16.07.2014 18:45

А я ни копеечки не вложил и все равно играю, уже 11 лвл. Так что, если есть желание присоединяйтесь сразимся :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.