Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Замечания по работе форума (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13)

Nike 04.06.2005 17:45

Замечания по работе форума
 
Все замечания по работе сюда. У кого какие глюки, нерабочие ссылки и т.д. Просьба описывать всё максимально подробно.

Soider 07.06.2005 12:45

Когда нажимаешь на кнопку выход, ссылка на главную страницу битая.
Ссылка на активацию аккаунта битая, там расширение php а у вас php4

lado 07.06.2005 12:50

Где эта кнопка?

Soider 07.06.2005 12:55

ну короче тама вот такое сообщение
Все cookies очищены!
Вернуться на предыдущую страницу
Перейти на главную страницу

вот эти две ссылки не работают


потом ссылка на активацию такая пришла
http://forum.igromania.ru/register.p...=22&i=27313639
а работает
http://forum.igromania.ru/register.p...=22&i=27313639

расширения разные, у рабочей php4 а у нерабочей php

lado 07.06.2005 12:59

все, проверь)

Soider 07.06.2005 13:03

ссылка на главную страницу все равно битая, тама ссылается на http://forum.igromania.ru/index.php? а рабочая http://forum.igromania.ru/index.php4?

lado 07.06.2005 13:08

проверь ;) ;)

Soider 07.06.2005 13:10

проверил) не работает)) сама посмотри, поймешь о чем я. а то я запарился входить выходить))

Patam 07.06.2005 13:16

Ваще там везде где просто php, надо заменить на php4

Nismo 07.06.2005 13:33

В темах "Добавить репутацию" можно только самому себе, т.е. кнопка "http://forum.igromania.ru/images/buttons/reputation.gif" есть только под своим ником. Да и кнопка с белым фоном как-то невяжется на этот фон (#E1E4F2 вместо обычного белого).

МОLОТ 07.06.2005 13:38

2Nismo
возможно это потому как сотню сообщений ты еще не набрал

вот еще вопрос почему гейм базар закрыт?

nik 07.06.2005 13:42

а ты отгадай пароль и попадешь в базар :) он не сложный))) :D

grizzly 07.06.2005 13:42

Nismo
надо набрать опр. кол-во постов, я так понимаю, да
а при нажатии у себя открывается твоя статистика, я проверял

МОLОТ 07.06.2005 13:46

а что за пароль?
чо гадать-то?

lado 07.06.2005 13:50

MOLOT
а щас?

МОLОТ 07.06.2005 13:52

lado
все равно требует пароль

pyro5 07.06.2005 13:55

а есть такая штука типа обращения, чтобы когда на ник тыкаешь он в твоём посте появлялся жирный?

МОLОТ 07.06.2005 13:57

pyro5
в быстром сообщении на букву "B" тыкни и все пучком

pyro5 07.06.2005 13:59

молоток, это не то..это долго

МОLОТ 07.06.2005 14:01

пиро
да не норм
тока привыкнуть надо )))

copycat 07.06.2005 14:09

Редактнуть шаблон, и всё ) Нефига не собираюсь привыкать )

RyuekanS 07.06.2005 14:13

Мне кажется или форум совсем не хочет сжимать изображения до допустипого размера?

grizzly 07.06.2005 14:25

Это ж задолбаться, так привыкать
лучше уж набивать вручную ник

mapc9 07.06.2005 14:27

Нужен раздел "Спорт"!

Namelles One 07.06.2005 14:47

Так.
Я себе изменил подпись (в смысле написал), но она не отображается...

Какого фига?

Сорри за офтоп...
Гон какой-то с этим форумом.... :lamo:

mapc9 07.06.2005 14:52

еще теги не пашут в подписи =((

bisoslav 07.06.2005 14:54

Господа хорошие, ёкълъмънъ, объяснит мне кто-нибудь, какого хрена на мэйл.рамблер.ру не приходят письма вообще? Как мне теперь мой акк активировать то?

С уважением,
bis

grizzly 07.06.2005 14:56

Бис, попроси у админов активацию
Нэймлесс, все отображается =)
Марсоход, а они и не должны пахать, как я понимаю

А.С.Абрамов 07.06.2005 15:18

Фотографии в профиле 100х100 - тема, конечно, но зачем они в таком случае, если не больше аватара? )))

OldBoy 07.06.2005 15:23

А где "Политика"? Где "Философские и научные вопросы"? Я что-то недопонял или секвестирование тем коснулось и их?

А.С.Абрамов 07.06.2005 15:29

Ну и Кланы, в конце концов...

OldBoy 07.06.2005 15:32

Цитата:

Сообщение от А.С.Абрамов
Ну и Кланы, в конце концов...

Есть такой момент... Будут-то кланы?

Гамлет 07.06.2005 15:46

У мну вопрос - что такое "Рефералы"?

А.С.Абрамов 07.06.2005 15:48

Цитата:

Сообщение от Stokely
У мну вопрос - что такое "Рефералы"?

Кто пригласил на форум. Источник приглашения. Лицо пригласившее.

А.С.Абрамов 07.06.2005 15:50

Цитата:

Сообщение от OldBoy
Есть такой момент... Будут-то кланы?

NS (Cthulhu) (22:00) :
Новые кланы?
Ясно (Nike) (22:00) :
на счёт существования кланов как таковых на форуме вопрос ещё не решён

Из интервью с

blame 07.06.2005 15:53

Цитата:

Сообщение от А.С.Абрамов
Кто пригласил на форум. Источник приглашения. Лицо пригласившее.

ну напишу я, допустим, кто мя пригласил. и че ему будет?

А.С.Абрамов 07.06.2005 15:54

Цитата:

Сообщение от blame
ну напишу я, допустим, кто мя пригласил. и че ему будет?

Nothing at all. Дополнительная реклама :)

Гамлет 07.06.2005 15:54

А у мя 2 реферала!

А.С.Абрамов 07.06.2005 15:55

В "Быстром переходе" нет ничего ниже МОБИ. Нуждаюсь.

А.С.Абрамов 07.06.2005 15:56

Цитата:

Сообщение от Stokely
А у мя 2 реферала!

И ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?! *падает в конвульсиях, мозг перегружен*

Patam 07.06.2005 16:18

При активации акка ссылка неправильная. Там вместо php php4 должнобыть.

5R!`EmCee 07.06.2005 16:23

Parse error: parse error, unexpected $ in /home/www/includes/functions.php4(2063) : eval()'d code on line 1

Вот такая вещь выскакивает.

Iverson 07.06.2005 16:24

Цитата:

В "Быстром переходе" нет ничего ниже МОБИ. Нуждаюсь.
Точно, очень неудобно. Просим исправить

not found 07.06.2005 16:38

Переход подправить!

И вопрос - зачем нужны на форуме РЕФЕРАЛЫ?

Soider 07.06.2005 17:19

а че плохо чтоли с ними?

у меня другой вопрос,тут кады по нику щелкаешь меню выпадает. добавьте туда пункт чтобы ник отобразился в форме ответа как раньше была

Salavat 07.06.2005 17:27

Смените стандартный дизайн !

OldBoy 07.06.2005 17:35

Цитата:

Сообщение от Salavat
Смените стандартный дизайн !

Ну таких стонов будет ещё много... Да, мне тож старый больше нравился (просто привычнее как-то...), но вертать его обратно вряд ли кто станет (нафих тада новый было делать?) - будем работать с тем что есть...
Ловите шанс - форум только вновь формируется и админы полюбэ должны прислушаться к поделаниям народа (те же фотки 100х100 это канеш несерьезно).

Гамлет 07.06.2005 17:40

Быстрый ответ, конечно, не очень удобный... Не привыкла ленивая стокли ради смайликов и тегов жать на кнопку "ответ".

Soider 07.06.2005 17:41

Цитата:

Быстрый ответ, конечно, не очень удобный... Не привыкла ленивая стокли ради смайликов и тегов жать на кнопку "ответ".
аналогично..

МОLОТ 07.06.2005 17:44

тяжело, но привыкнем...
и все же - расширьте быстрый ответ!

C01d 07.06.2005 17:49

Надо, что бы можно было игнорить юзеров! Типа есть флудер, и он тебя достал.
Ты его игноришь и больше никогда не видишь его постов! И еще около каждого поста каждого чела надо поставить такую кнопку, и предупреждение "Вы точно хотите заигнорить пользователя?" когда нажимаешь на кнопку!

Salavat 07.06.2005 18:01

Не пашет просмотр профиля появляется ошипка мускуля !

Гамлет 07.06.2005 18:10

Ну и конечно отсутствие возможности щелкнуть по нику пользователя, чтобы он сразу отразился в посте, выделенный жирным шрифтом - удручает.

Tyler 07.06.2005 18:11

Когда правишь сообщение не появляются предыдущие сообщения в хронологическом порядке, что жуть как не удобно =((

МОLОТ 07.06.2005 18:15

Салават
нажми обновить

Гамлет 07.06.2005 18:16

Ай, нехорошо, гляньте, какая гадость при просмотре профиля (и некоторых тем):

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in /includes/db_mysql.php4 on line 212



There seems to have been a slight problem with the Форум Игромании database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.

МОLОТ 07.06.2005 18:22

ааа
Stokely
Salavat
я понял о чем вы...
ужасно, да
думаю скоро исправлят

volkodav 07.06.2005 18:35

еще не работают переходы на другие темы. например сидиш в одной теме , щелкаеш след.тема и в след.окне пишет мол нет других тем

Матрикс{Пхоеникс} 07.06.2005 18:37

справа, внизу экрана при просмотре темы есть "Быстрый переход".
Так там можно перейти тока на половину разделов (подфорумы "Игры", "Игромания" и "Другие журналы"). А дальше не грузится. Например в рекаку или беседку уже так не попасть. =(

MagicKnight 07.06.2005 19:06

А исчо форум стал грузится на порядок медленнее, и это когдща есть куки, а когда куков ещё нет форум грузится на 3 порядка дольше, так что граждАне оптимизируйте сетевой код

Do0oOoM 07.06.2005 19:11

Есть две вещи:
Первая, то что на форуме царит ужасный флуд!
Вторая, что при цитировании выбираеться весь пост, а не определенное предложение!

Salavat 07.06.2005 19:15

На главной странице уберите из титла надпись Powered by vbulletin.
И в строке браузера сделать картинку с буквой М )
Сменить дизайн.
PS: А воблу вы покупали или нулённую скачали ? :)

volkodav 07.06.2005 19:15

Цитата:

Вторая, что при цитировании выбираеться весь пост, а не определенное предложение!
выделяешь предложение, прав кнопкой копирунш и в быстром ответе жмешь "вставить тег цитаты" вставляешь строку, опять жмешь на тег и вуаля...

Do0oOoM 07.06.2005 19:26

Цитата:

Сообщение от volkodav
выделяешь предложение, прав кнопкой копирунш и в быстром ответе жмешь "вставить тег цитаты" вставляешь строку, опять жмешь на тег и вуаля...

Это получается слишком долго и нудно! Я помню как раньше на форуме всего лишь виделил предложение и нажал на цитирование и всё было быстро!

volkodav 07.06.2005 19:34

Цитата:

Это получается слишком долго и нудно!
хоть так сделали, и то хорошо
на стримарене вообще нельзя так делать, там вообще все сообщение выделяет, и тока крапотлвым трудом можно сделать что-то более-менее презентабельное....

TASADAR 07.06.2005 19:59

volkodav
Дык надо ж не на худшее равняться, а к лучшему стремиться.

TepMoc 07.06.2005 20:03

TASADAR
верно сказано... старую систему цитат верните, пожалуйста...

Mad-Dan 07.06.2005 20:09

Старые навороты когда будут?

TASADAR 07.06.2005 20:12

TepMoc
Цитата:

старую систему цитат верните, пожалуйста...
Да, вот с этим самые большие проблемы.

OldBoy 07.06.2005 21:27

Цитата:

Сообщение от TepMoc
TASADAR
верно сказано... старую систему цитат верните, пожалуйста...

Крайне желательно!

МОLОТ 07.06.2005 21:28

Dart Luke
Цитата:

Старые навороты когда будут?
никогда
все по крайней мере

EP!C 07.06.2005 21:49

Непонравились аццкие ограничения в профиле. Ограничения на длину заполнения колонок, типа "любимые книги и т.п.". По-моему, в подписи знаков и то можно больше написать. Причем ограничения ненавязчивые - просто при загрузке информации на сервер излишнее отсекается. Хотелось бы расширить длину колонок в профиле, это все-таки не подпись...

Salavat 07.06.2005 21:57

Кстати не будет оптимизация форума ? Чтобы грузилось быстрее, а то вобла тяжёлая .... например на soft-forum.ru при таком количестве разделов форум грузится очень быстро !

Pippin 07.06.2005 22:29

У меня в быстром переходе дальше форума "Моби" ниче не отображается, типа форумов больше нету =)


Что за дурацкое ограничение на 10 символом в посте? Мысль можно выразить гораздо меньшим числом букв...


Доработайте быстрый ответ, чтоб как раньше был.



А вообще лучше старый движок верните!!

Air-A-Cobra 07.06.2005 22:40

Ураааааа
больше пока коментариев нет!!!

Итак первые коментарии
Что за беда 19.5 кб я не могу свой монструозный авик вставить!!!

http://img296.echo.cx/img296/4395/avik4oi.gif

МОLОТ 07.06.2005 23:33

Кстати, сколько постоф надо чтобы статус поменялся?

=rEVAn= 08.06.2005 00:10

Шрифт, которым выведены ники (тут, в форуме) беспонтовый какой то... старый мне гораздо больше нравился. С цитатами согласен - вернуть все как было. Смайлов мало, и не все нужные есть (где lol я вас спрашиваю?). Еще хотелось бы видеть смайлы в быстром ответе, а то каждый раз открывать расширенную форму влом.

ЗЫ Одно во всем этом хорошо - теперь у всех одинаковый статус - конец дедовщине на форуме! :)

EP!C 08.06.2005 00:21

Цитата:

конец дедовщине на форуме!
Скорее ее начало... =)

Клюв 08.06.2005 00:28

Да впринципе всё ничего за исключением выше сказаного!
Ну и естественно надо привыкнуть, а это чето тяжеловато даётся!

Air-A-Cobra 08.06.2005 00:39

Цитата:

конец дедовщине на форуме!
какой конец.
то было и у юзеров и у админов с модераторами.
а теперь только у админов с модераторами.
скоро авики пожмут до 20 на 20
потом поставят ограничение на 100 символов.
потом не более 3х постов в час.
а потом уже админы сами будут создавать темки, а в них все будут с ними соглашатся, если нет - БАН!!!

вот такой тебе конец дедовщине.

=rEVAn= 08.06.2005 01:08

Да лана, вам, пашутил я насчет дедовщины. :)

Makaveli 08.06.2005 02:01

Народ, по-моему, изначально тема была создана для фиксации ошибок на форуме, а не для вопросов и предложений… а про "дедовщину", это вообще оффтоп.
имхо

Mike 08.06.2005 10:11

В уведомлениях об ответах то же ошибка строка такая
http://forum.igromania.ru/showthread...9&goto=newpost
Измените на
http://forum.igromania.ru/showthread...9&goto=newpost

KoniK 08.06.2005 10:15

":D" - а у этого смайла рожа дебильная.

По правде надо бы смайлы рядом с быстрым ответом приделать, и цитаты по-старому.

МОLОТ 08.06.2005 10:23

смайлы ваще хреновые, наши лучше были
в остальном норм

Patam 08.06.2005 10:27

Я за, чтобы приделать смайлы к быстрому сообщению.
ТО что можно вставлять картинки это куль.

МОLОТ 08.06.2005 10:33

мда, рабочий имг это канеш крута

Hellga 08.06.2005 10:52

не открывает ПС в отдельном окне, утверждает, что ну никак не может, хотя в профиле настроила выведение окна на личку

Salavat 08.06.2005 11:43

При просмотре профиля снова выдаёт ошибку !

EP!C 08.06.2005 11:51

Цитата:

не открывает ПС в отдельном окне, утверждает, что ну никак не может, хотя в профиле настроила выведение окна на личку
Мож у тебя в браузере или другой программе запрещены всплывающие окна?
Цитата:

При просмотре профиля снова выдаёт ошибку !
Warning: mysql_query(): Unable to save result set in /includes/db_mysql.php4 on line 212

Corporal 08.06.2005 12:32

Почему теги в подписи не работают?

Uncle Splin 08.06.2005 13:03

не все сразу...
Теги, смайлы, постоянные глюки базы...


Все исправят...

Вот вчера ссылка с Мании не работала, седня уже все пучком...

TepMoc 08.06.2005 13:12

В письме, которое приходит после регистрации:

Спасибо за регистрацию на Форум Игромании! Мы рады, что вы присоединили к нам, и надеемся, что вам тут понравится

а нужно "присоединились"

Salavat 08.06.2005 13:14

Если теги не работают значит их отключили. Хотя считаю следует включить !

DR.Serg 08.06.2005 13:58

посмотрите на мою подпись!!!
када заработает?

bober_maniac 08.06.2005 14:03

1. Письма о регистрации на рамблеровские ящики не доходят (не у одного меня)
2. Надо разобраться с подписью - теперешняя ужасно неудобна. Ее невозможно отличить от основного текста.
3. Почему ограничение на авик - 20000 байт? Это зависит от движка?

Hellga 08.06.2005 14:09

Цитата:

Сообщение от EP!C
Мож у тебя в браузере или другой программе запрещены всплывающие окна?

таки да ;)
исправлено

Hellga 08.06.2005 14:15

а тогда вот еще что: на мыло приходят уведомления про ответы в подписанных темах, дается ссылка, а по ней сходить - никак, пишет no found
это чего такое?

Tyler 08.06.2005 15:57

Наверно уже говорили, но где правила?

TepMoc 08.06.2005 16:06

зайди в FAQ, там есть правила

Tyler 08.06.2005 16:27

Это надо вывести в отделную панель, правила должны быть на виду.

bober_maniac 08.06.2005 16:34

Цитата:

Сообщение от Tyler
Это надо вывести в отделную панель, правила должны быть на виду.

Возможно... правда, зачем?
Все равно их никто не читает :(

sonne 08.06.2005 17:15

а нельзя вернуть старый форум а то этот неахти.

МОLОТ 08.06.2005 17:45

sonne
нельзя ибо за все уплочено

Makaveli 08.06.2005 17:54

Цитата:

Это надо вывести в отделную панель, правила должны быть на виду.
Кому надо, тот и так найдёт и прочтёт... А кому не надо... тут хоть "большими буквами пиши"... Хотя, можно "FAQ" переименовать на "Правила", если так удобнее всем будет. Тем более правила нужно читать ещё при регистрации. имхо

Цитата:

Все равно их никто не читает
Пусть это будет проблемой тех людей, которые не относятся к правилам всерьёз, думают, что они умнее... А правила нужно не только прочитать, но и знать.

Uncle Splin 08.06.2005 18:04

неа, правила должны быть навиду....

Если не прочитал - сам виноват.

TepMoc 08.06.2005 18:12

Верно сказано. Правила на всеобщее обозрение.

Slim Shady 08.06.2005 18:46

Да нормально все с правилами. Просто по-другому нельзя :).

Tyler 08.06.2005 18:57

Slim Shady
Можно =) сам посмотри

МОLОТ 08.06.2005 19:31

Slim Shady
что с постами происходит?
я пощу все так же а они...убавляются!
было 107 теперь 98

Ophelia 08.06.2005 19:57

MOLOT
Может, модераторы их удаляют? Хотя я еще у некоторых такое видел...

МОLОТ 08.06.2005 19:58

да,я уже узнал это так

maccoist 08.06.2005 21:23

гы
 
Цитата:

Сообщение от Nike
Все замечания по работе сюда. У кого какие глюки, нерабочие ссылки и т.д. Просьба описывать всё максимально подробно.

булетина сильнейший форум, а здесь глучит как косяки курил со смертью :)

Гамлет 08.06.2005 21:24

Таки заработал.

Delaware Jarvis 08.06.2005 21:31

Регистрируясь первый раз на форуме под ником Jarvis (вчера), я ждал регистрации больше суток. Затем повторил регистрацию под ником Jarvis Meccorig, которая была завершена в течение минуты.

Прошу объяснить ситуацию. И, если можно, удалить аккаунт под ником Jarvis.

МОLОТ 08.06.2005 21:33

Jarvis Meccorig
ой,ну зачем так умничать?

bober_maniac 08.06.2005 21:53

Jarvis Meccorig
Если у тебя ящик на рамблере, то вопрос исчерпан =)
тудя письма не доходят.

Delaware Jarvis 08.06.2005 21:56

bober-maniac
Спасибо за разъяснение. Ждал бы я письма до ишачьей пасхи...

MOLOT
Конкретизируйте ваши инсинуации.

bober_maniac 08.06.2005 22:02

Письма на ящики Rambler не доходят.
Админы, испраьте. Это уже 6-ой человек. Но их может и больше.

Leprikon 08.06.2005 22:42

При первом заходе(как только активизировал акк)велетает ошибка при попытке зайти в Личный кабинет(панель управления)

EP!C 08.06.2005 23:48

Цитата:

1. Письма о регистрации на рамблеровские ящики не доходят (не у одного меня)
На @mail.ru, кстати, пришло мгновенно. Почму такая избирательность?
Цитата:

2. Надо разобраться с подписью - теперешняя ужасно неудобна. Ее невозможно отличить от основного текста.
Так точно, и теги включить надо, хватит вредничать =)
Hellga
рад что помог

Iverson 09.06.2005 00:07

Заметил такую неприятную (по крайней мере на мой взгляд) вещь. Когда открывается страница темы, ты начинаешь перечитывать новые посты. И тут, в процессе чтения, когда подгружается "быстрый ответ", страница вдруг перепрыгивает прямо на него. Очень неудобно. Читаешь - потом бац! и внизу уже... и приходится снова проматывать выше, где остановился.
И ещё кое-что. Можно ли сделать так, чтобы в закрытой теме не отображался "быстрый ответ"? А то я заметил, что тема закрыта, после того как отправил вникуда пост...

mapc9 09.06.2005 00:30

Цитата:

Цитата:
1. Письма о регистрации на рамблеровские ящики не доходят (не у одного меня)

На @mail.ru, кстати, пришло мгновенно. Почму такая избирательность?
Вопрос не к форуму а к почтовому серверу!

TOREN 09.06.2005 13:55

Значит так:
Не всегда открывает страницы, они отображаются пустыми.
Только что, писал, что БД полетела, при заходе на форум имею ввиду. ЧЕрез 5 минут прошло
ГЛЮЧИТ ВСЕ ПО СТРАШНОМУ!!!

ALF 09.06.2005 14:24

Не знаю, писал ли кто-то уже такое сообщение, но у меня косяк был такой: сегодня утром захожу на форум (в периоде от 9 до 10 часов), ну, создаю тему одну, потом отсылаю несколько сообщений, а сча захожу, смотрю - Добро пожаловать, ALF бла-бла-бла Ваш последний визит вчера в 16:04. lol Я же утром был. И ещё все сообщения мои просто исчезли! Я не прошу их восстанавливать. Я и сам это сделаю, но просто на будущее, если, вдруг у кого-то подобные косяки будут. ;)

Hellga 09.06.2005 14:26

EP!C
ага ;)

и с мылом тож все ок уже
а страница таки скачет, приходится ее мышью держать)))

Гамлет 09.06.2005 14:32

Создала прямо перед началом вчерашнего глюкования тему в разделе МФ про комиксы. Первый пост не отображается, написать что нибудь, отредактировать или закрыть тему - не получается. А тема висит.

Delaware Jarvis 09.06.2005 15:13

Ну, про то, что пропали утренние сообщения уже сказано было, я добавлю вот что: когда выбираю просмотр новых сообщений выползает пустое окно с текстом.

Цитата:

>HTTP/1.0 200 OK Date: Thu, 09 Jun 2005 11:10:46 GMT Server: Apache/2.0.54 (Unix) PHP/4.3.10 X-Powered-By: PHP/4.3.10 Cache-Control: private Content-Length: 63291 Content-Type: text/html; charset=windows-1251 X-Cache: MISS from home.eee.eeee.com Proxy-Connection: keep-alive
При запуске повторно появляется опять таки этот текст, но ниже его нормальный просмотр.

Мне, конечно, интересно было ознакомится с этими данными, но сомневаюсь, что они там должны быть.

Добавлено: проблем больше нет. Прошу игнорировать данный пост

ОпеRaтор 09.06.2005 15:14

Блин да вообще что происходит? последняя страница пропала с темы "Кто ты был на старом Ф-ме", посты пропадают из счетчика, ЛС исчезли из профиля, их 5 штук было, я их не тёр, акк одного "малоизвестного" товарища Гудмана пропал???

mac 09.06.2005 15:22

иногда вместо загрузки страницы выдает пустую с изображение ">" этого символа ;)....и еще иногда надписи на верху какие-то..

empty 09.06.2005 15:56

Куда деваются мои посты? Щётчик отматывается и сообщения стираются.
Ещё типа видел на форуме у которого в счётчике ноль посьов, хотя в теме которую я читал их было три.

TOREN 09.06.2005 16:03

Цитата:

Куда деваются мои посты? Щётчик отматывается и сообщения стираются.
Ещё типа видел на форуме у которого в счётчике ноль посьов, хотя в теме которую я читал их было три.
вот у меня тоже! хоть я и пишу не в рекаку

maccoist 09.06.2005 16:06

я вот только одного не пойму, зачем нужно было стать не нулёвунную 3.0.7, можно было обойтись 3.0.5, вот поэтому может и глюки проявляются. Можно было не торопится и дизайн сделать

TOREN 09.06.2005 16:13

может это форум поставили на время?

maccoist 09.06.2005 16:17

Цитата:

может это форум поставили на время?
буду надеятся, что нет

bober_maniac 09.06.2005 16:25

Цитата:

Сообщение от TOREN
может это форум поставили на время?

Его поставили не на время, а не вовремя.
Еще даже не протестировали как следует...

@lexei 09.06.2005 16:35

Хотелось бы автоподгонку аватара под размер(как на старом форуме было)

RusTam 09.06.2005 16:43

Почему при переходе на главную страницу форума пропадает автаризация и приходиться активироваться снова?

Delaware Jarvis 09.06.2005 16:51

RusTam
У меня такой проблемы нет. Возможно избирательность куков.

Такая же, как избирательность почтовых ящиков.

mapc9 09.06.2005 17:21

еще хотелось бы чтобы посты не пропадали!

Armagedonik 09.06.2005 17:32

Сегодня часов в 11.00 отвечал в темах - в "Спорте", "Рекаке", а зайдя на форум в 17.00 не увидел своих постов. Что это? Вряд ли их кто-то удалял. Если их удаляют счетчик сообщений остается без изменений, а он отмотался назад.

Nike 09.06.2005 18:18

Марсоход
посты пропадают при "пропаже" сообщения. Т.е. при удалении соамого сообщения, или темы в котрой оно было.

Armagedonik
небольшой откат БД был.

Tyler 09.06.2005 19:59

Куда блин пропал список тех кто просматривает текущий форум??!!
Жуть как не хватает >: o

Гамлет 09.06.2005 20:03

Мелкие замечания. На старом форуме было видно, сколько страниц в теме. Т.е. если тема многостраничная, то там были обозначены страницы: 1,2.....n, где n - последняя страница. А здесь: 1,2,3,4,5...последняя страница, причем номер этой самой последней не указан. Неудобен запрет на короткие сообщения.

ОпеRaтор 09.06.2005 20:25

а можно кнопчку "показать все страницы" ввести?

TOREN 09.06.2005 20:26

Цитата:

иногда вместо загрузки страницы выдает пустую с изображение ">" этого символа ....и еще иногда надписи на верху какие-то..
вот! такая же ерунда. Возникает очень часто.
Сообщения пробадают - бред полнейший! Короче, глюкает по-страшному...

ReMuS 09.06.2005 20:40

Я вот так и не могу понять куда деваються некоторые посты?

maccoist 09.06.2005 20:47

для тех у кого ахтиподписи, если у вас ишак тогда тут и говорить нечего, если скорость ниже 30 тоже, а если руки кривые- молчу. форум тестируется, как я понял, да и ещё бд откатывали

volkodav 09.06.2005 20:51

Цитата:

посты пропадают при "пропаже" сообщения. Т.е. при удалении соамого сообщения, или темы в котрой оно было.
вчера пытался 4 раза написать сообщение: 1 раз написал в быстром ответе, отправил, вроде показало сообщение на форуме. в это же время в теме сидел еще кто-то, ну я сразу щелкнул обновить и моего сообщения не оказалось!
спустя 5 минут проверил, ничего, ну отписал все нормально, отправляю... нет...
потом уже 2 раза простым ответом писАл, ноль...
седня проверил, ничего...
сегодня часов в 13-50 ---14-00 тож такая вещь была, но тока 1 раз, больше пока небыло

bober_maniac 09.06.2005 21:55

Цитата:

Сообщение от volkodav
вчера пытался 4 раза написать сообщение: 1 раз написал в быстром ответе, отправил, вроде показало сообщение на форуме. в это же время в теме сидел еще кто-то, ну я сразу щелкнул обновить и моего сообщения не оказалось!
спустя 5 минут проверил, ничего, ну отписал все нормально, отправляю... нет...
потом уже 2 раза простым ответом писАл, ноль...
седня проверил, ничего...
сегодня часов в 13-50 ---14-00 тож такая вещь была, но тока 1 раз, больше пока небыло

Возможно, глюки некоторых ссылок.

Fill Smersh 09.06.2005 22:30

У меня при нажатии на ник человека появляется менюшка и открывается его профиль, а должна только появляться менюшка...

THE H@PPY 09.06.2005 22:36

а где место жительсво писать адрес и тд?? :lamo:

THE H@PPY 09.06.2005 22:38

Fill Smersh
да не всё норм,может ты быстро нажимаешь-надо только один раз

Fill Smersh 09.06.2005 23:03

Так, это у меня на Мозиле такая фигня...

THE H@PPY 09.06.2005 23:06

У меня через AVANT BROWSER не заходит-а вот Опера..всё путём

bober_maniac 09.06.2005 23:48

Цитата:

Сообщение от THE H@PPY
У меня через AVANT BROWSER не заходит-а вот Опера..всё путём

Вот это кстати странно... это же на ИЕшном движке - по идее под него все и затачивают в первую очередь.

mapc9 09.06.2005 23:57

Цитата:

Так, это у меня на Мозиле такая фигня...
у меня на Мазе все ОК! попробуй обновить версию броузера

bober_maniac 10.06.2005 00:00

Цитата:

Сообщение от Fill Smersh
Так, это у меня на Мозиле такая фигня...

Поставь файрфокс и перестан ежиков против шерсти рожать =)

Gunner 10.06.2005 01:26

А у меня тема испарилась.Странные какие-то вещи.Вы уж товарищи-админы повнимательтней.

bis 10.06.2005 02:02

Хм. Интересное дело. В половине подфорумов ещё нет даже модеров, а мои сообщения уже методично уничтожаются. Это у меня крыша едет или чё?

Ilua 10.06.2005 02:31

Почему у меня на счетчике только 1 сообщение? (это пятое).

Ilua 10.06.2005 02:34

Почему мои сообщения вызывают ошибку БД?

Pennywise 10.06.2005 03:48

Большинство ссылок открываются только со 2 раза. Это раздрожает. А ещё какая-то фигня выскакивает после того как на кнопку "отправить быстрый ответ" нажимаешь и страницу с новым постом не показывает.

Pennywise 10.06.2005 03:53

Вот такая фигня выскакивает после нажатия на "отправить быстрый ответ"
There seems to have been a slight problem with the Форум Игромании database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.

Потом такая:


Тема не выбрано или его нет. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

ОпеRaтор 10.06.2005 05:45

Плин постить ваще не дають, "заре из слайт датабазе еррор" :(

Zagart 10.06.2005 08:06

Пытаюсь отправить ответ появляется "There seems to have been a slight problem with the Форум Игромании database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience."

После чего сам ответ появляется в теме, а к счетчику постов не прибавляется.
Че за фигня???

THE H@PPY 10.06.2005 10:19

bis
Я тож заметил

Мозг 10.06.2005 10:22

Предложение:закрыть форум на 3 дня и протестировать.

Uncle Splin 10.06.2005 11:55

Цитата:

Сообщение от Мозг
Предложение:закрыть форум на 3 дня и протестировать.


Поддерживаю

THE H@PPY 10.06.2005 11:59

Цитата:

Сообщение от Мозг
Предложение:закрыть форум на 3 дня и протестировать.

тогда все наши профили удаляться?

Да и с постами чё то не то
я написал сообщений 60 а у меня тока 51 :confused: :(

P@H@N 10.06.2005 12:16

Цитата:

Предложение:закрыть форум на 3 дня и протестировать.
Да хоть на неделю, лишь бы по уму все сделали...

Uncle Splin 10.06.2005 12:21

Цитата:

Сообщение от THE H@PPY
Да и с постами чё то не то
я написал сообщений 60 а у меня тока 51 :confused: :(


Да во многих ветках вапщето откулючен счетчик сообщений...
О чем кста висит предупреждение...

Мозг 10.06.2005 12:36

Цитата:

Да во многих ветках вапщето откулючен счетчик сообщений...
Плюс потерли ещё наверное.

Zoalord 10.06.2005 13:35

Нет времени и отсутствия лени читать 9 страниц, так что если было, то извиняйте. Короче у меня в разделах не пишется список присутствующих на них, только список модеров. В самих темах все нормал, а в списке тем- такая вот бойд0.

Manaos 10.06.2005 14:01

А
 
А как можно будет старый свой профиль восстановить???
У меня было 900 постов!
И старый ник не принимался!
Пришлось заново региться!

bober_maniac 10.06.2005 14:24

Цитата:

Сообщение от Manaos
А как можно будет старый свой профиль восстановить???
У меня было 900 постов!
И старый ник не принимался!
Пришлось заново региться!

Я тут решил сделать небольшой FAQ по форуму. Почитайте пожалуйста.

ФАК по форуму

Q: Как можно восстановить старый профиль? А то у меня было там *** постов и *** кармы.
A: Никак.

Q: Когда на форуме введут карму и маньки.
A: Карму - возможно when it's done. Маньки - никогда.

Q: У меня исчезают посты. Почему и что мне делать.
A: Их удаляют. Писать более содержательно и придерживаться правил.

Q: Почему не восстановили клан ***.
A: Потому что не было запроса или админам недосуг этим заниматься.

Uncle Splin 10.06.2005 14:26

Молоток.

А то запарили уже одним и тем же....

Может сами все сдлаете, а потом админам предложите готовое решение Ваших идей?

Гамлет 10.06.2005 16:57

bober-maniac
А где в факе вопрос "где старые подфорумы"?!
Лично я категорически требую старых подфорумов.

RusTam 10.06.2005 18:01

Фотки не не видны, мне по крайней мере (у меня ослик 6). Когда заливаю фотку видно только пункт "удалить старую фотку". Все размеры и обьём соблюдал, теперь они 400*400 60 с чем то кб.

Gunner 11.06.2005 02:15

Неплохо бы дать возможность изменить надпись под ником(Новичок, юзер и т. п.)на какую-то другую, по своему желанию.Например, можно написать ник на старом форуме.

EP!C 11.06.2005 02:17

RusTam
Очисти кеш

TOREN 11.06.2005 08:25

Цитата:

Я тут решил сделать небольшой FAQ по форуму. Почитайте пожалуйста.


ФАК по форуму


Q: Как можно восстановить старый профиль? А то у меня было там *** постов и *** кармы.
A: Никак.

Q: Когда на форуме введут карму и маньки.
A: Карму - возможно when it's done. Маньки - никогда.

Q: У меня исчезают посты. Почему и что мне делать.
A: Их удаляют. Писать более содержательно и придерживаться правил.

Q: Почему не восстановили клан ***.
A: Потому что не было запроса или админам недосуг этим заниматься.
младца че сказать. правда сомневаюсь, обратят ли на это внимание админы..

Leprikon 11.06.2005 09:39

Эм..Тут такая ситуация:когда заходишь в тему или отправляешь сообщение,то это заниает уж очень много времени(сек 10-15)Это только у меня одного?

Delaware Jarvis 11.06.2005 10:05

Есть небольшая проблема. Вчера был зарегистрирован в фэнтези-клане и получил доступ в выделенную рубрику. Но хотя там и написано, что я могу осталять сообщения и создавать темы, реально я этого не могу. По написанию сообщения появлется окошко "Сейчас вы будете перемещены...", которое благополучно перемещает куда нужно, но мои сообщения не добавляются.

Добавлено:
Сообщения и темы проявились. Причем все. Данную проблему можно считать решенной.

МОLОТ 11.06.2005 22:05

http://forum.igromania.ru/showthread.php4?t=781
ту что-то со врменем не то...тринадцатое число уже...

Fill Smersh 11.06.2005 22:36

Мой пост оказывается перед последним постом... =)
Добавленно: Вот сейчас нормально...

ReMuS 12.06.2005 09:27

А мой всеравно перед последним оказываеться!Че делать?

Leprik 12.06.2005 11:29

Надеюсь что хоть сейчас сообщение отправитса.У меня вылетает табличка о 60 секундах каждый раз когда я хочу что то написать.Я ждал и 60 и минуту и 19 минут,всё равно вылетает.
Ник:Leprikon

Leprik 12.06.2005 11:39

Приношу огромные извенения оффтоп
Если к преведущему посту ,то всё это началось со вчерашнего вечера

Omtra 12.06.2005 11:49

Теперь и у меня сообщение отправляется предпоследним.
___
Всё, уже проблемы нет.

C.Hollister 12.06.2005 12:19

у меня тоже везде предпоследнее

upd- хм, нет, не везде %)

TOR 12.06.2005 12:20

Я TOREN и также не могу писать. Появляется сообщение, как у Leprik :
Цитата:

У меня вылетает табличка о 60 секундах каждый раз когда я хочу что то написать
пришлось регить аккаунт. может уже хватит глюков??? а? и сообщения, которые были последними, отправляются предпоследними! кароче, двиг можете не менять, но форум доделать определенно надо! я хочу жить старым аккаунтом!

МОLОТ 12.06.2005 12:25

ПОЧЕМУ у меня отображается вмнсто реального времени постов 13-ое число?

Глеб 12.06.2005 12:51

Включите vB-коды в подписи или отключите правилно, а то я просто пишу www,а у меня url сами добавляются! :(

EP!C 12.06.2005 15:20

Во-первых, разберитесь с предупреждением о флуд контроле.
Во вторых, почему vB отключены в подписи? А то она совершенно неотличима от основного текста.
У будет ли убрано ограничение в 100 символов при заполненнии форм Любимые игры/книги/фильмы/музыка в профиле? А то 100 знаков очень НЕ ХВАТАЕТ

grizzly 12.06.2005 15:53

уберите раздел ФК Игромания, все равно они все ушли

Lex 12.06.2005 16:39

Блин Слим Зачем тему о форме ответа закрыл...
Я вот уже version 2 Сделал. Она полностью стабильна... Народ может че еще добавить...?
http://online.msk.su/ver2.gif - Вот скрин....

WOIS 12.06.2005 19:04

Цитата:

Сообщение от Leprik
Надеюсь что хоть сейчас сообщение отправитса.У меня вылетает табличка о 60 секундах каждый раз когда я хочу что то написать.Я ждал и 60 и минуту и 19 минут,всё равно вылетает.
Ник:Leprikon

У меня тажа проблема.
Ник:WOISEN

Uncle Splin 12.06.2005 19:40

вот в этой теме невозможно оставлять сообщения....

http://forum.igromania.ru/showthread.php4?t=420

Пишет про ошибку базы....

Leprik 12.06.2005 19:43

Под ником Leprikon всё таже фигня :(


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.