![]() |
Замечания по работе форума
Все замечания по работе сюда. У кого какие глюки, нерабочие ссылки и т.д. Просьба описывать всё максимально подробно.
|
Когда нажимаешь на кнопку выход, ссылка на главную страницу битая.
Ссылка на активацию аккаунта битая, там расширение php а у вас php4 |
Где эта кнопка?
|
ну короче тама вот такое сообщение
Все cookies очищены! Вернуться на предыдущую страницу Перейти на главную страницу вот эти две ссылки не работают потом ссылка на активацию такая пришла http://forum.igromania.ru/register.p...=22&i=27313639 а работает http://forum.igromania.ru/register.p...=22&i=27313639 расширения разные, у рабочей php4 а у нерабочей php |
все, проверь)
|
ссылка на главную страницу все равно битая, тама ссылается на http://forum.igromania.ru/index.php? а рабочая http://forum.igromania.ru/index.php4?
|
проверь ;) ;)
|
проверил) не работает)) сама посмотри, поймешь о чем я. а то я запарился входить выходить))
|
Ваще там везде где просто php, надо заменить на php4
|
В темах "Добавить репутацию" можно только самому себе, т.е. кнопка "http://forum.igromania.ru/images/buttons/reputation.gif" есть только под своим ником. Да и кнопка с белым фоном как-то невяжется на этот фон (#E1E4F2 вместо обычного белого).
|
2Nismo
возможно это потому как сотню сообщений ты еще не набрал вот еще вопрос почему гейм базар закрыт? |
а ты отгадай пароль и попадешь в базар :) он не сложный))) :D
|
Nismo
надо набрать опр. кол-во постов, я так понимаю, да а при нажатии у себя открывается твоя статистика, я проверял |
а что за пароль?
чо гадать-то? |
MOLOT
а щас? |
lado
все равно требует пароль |
а есть такая штука типа обращения, чтобы когда на ник тыкаешь он в твоём посте появлялся жирный?
|
pyro5
в быстром сообщении на букву "B" тыкни и все пучком |
молоток, это не то..это долго
|
пиро
да не норм тока привыкнуть надо ))) |
Редактнуть шаблон, и всё ) Нефига не собираюсь привыкать )
|
Мне кажется или форум совсем не хочет сжимать изображения до допустипого размера?
|
Это ж задолбаться, так привыкать
лучше уж набивать вручную ник |
Нужен раздел "Спорт"!
|
Так.
Я себе изменил подпись (в смысле написал), но она не отображается... Какого фига? Сорри за офтоп... Гон какой-то с этим форумом.... :lamo: |
еще теги не пашут в подписи =((
|
Господа хорошие, ёкълъмънъ, объяснит мне кто-нибудь, какого хрена на мэйл.рамблер.ру не приходят письма вообще? Как мне теперь мой акк активировать то?
С уважением, bis |
Бис, попроси у админов активацию
Нэймлесс, все отображается =) Марсоход, а они и не должны пахать, как я понимаю |
Фотографии в профиле 100х100 - тема, конечно, но зачем они в таком случае, если не больше аватара? )))
|
А где "Политика"? Где "Философские и научные вопросы"? Я что-то недопонял или секвестирование тем коснулось и их?
|
Ну и Кланы, в конце концов...
|
Цитата:
|
У мну вопрос - что такое "Рефералы"?
|
Цитата:
|
Цитата:
Новые кланы? Ясно (Nike) (22:00) : на счёт существования кланов как таковых на форуме вопрос ещё не решён Из интервью с |
Цитата:
|
Цитата:
|
А у мя 2 реферала!
|
В "Быстром переходе" нет ничего ниже МОБИ. Нуждаюсь.
|
Цитата:
|
При активации акка ссылка неправильная. Там вместо php php4 должнобыть.
|
Parse error: parse error, unexpected $ in /home/www/includes/functions.php4(2063) : eval()'d code on line 1
Вот такая вещь выскакивает. |
Цитата:
|
Переход подправить!
И вопрос - зачем нужны на форуме РЕФЕРАЛЫ? |
а че плохо чтоли с ними?
у меня другой вопрос,тут кады по нику щелкаешь меню выпадает. добавьте туда пункт чтобы ник отобразился в форме ответа как раньше была |
Смените стандартный дизайн !
|
Цитата:
Ловите шанс - форум только вновь формируется и админы полюбэ должны прислушаться к поделаниям народа (те же фотки 100х100 это канеш несерьезно). |
Быстрый ответ, конечно, не очень удобный... Не привыкла ленивая стокли ради смайликов и тегов жать на кнопку "ответ".
|
Цитата:
|
тяжело, но привыкнем...
и все же - расширьте быстрый ответ! |
Надо, что бы можно было игнорить юзеров! Типа есть флудер, и он тебя достал.
Ты его игноришь и больше никогда не видишь его постов! И еще около каждого поста каждого чела надо поставить такую кнопку, и предупреждение "Вы точно хотите заигнорить пользователя?" когда нажимаешь на кнопку! |
Не пашет просмотр профиля появляется ошипка мускуля !
|
Ну и конечно отсутствие возможности щелкнуть по нику пользователя, чтобы он сразу отразился в посте, выделенный жирным шрифтом - удручает.
|
Когда правишь сообщение не появляются предыдущие сообщения в хронологическом порядке, что жуть как не удобно =((
|
Салават
нажми обновить |
Ай, нехорошо, гляньте, какая гадость при просмотре профиля (и некоторых тем):
Warning: mysql_query(): Unable to save result set in /includes/db_mysql.php4 on line 212 There seems to have been a slight problem with the Форум Игромании database. Please try again by pressing the refresh button in your browser. An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists. We apologise for any inconvenience. |
ааа
Stokely Salavat я понял о чем вы... ужасно, да думаю скоро исправлят |
еще не работают переходы на другие темы. например сидиш в одной теме , щелкаеш след.тема и в след.окне пишет мол нет других тем
|
справа, внизу экрана при просмотре темы есть "Быстрый переход".
Так там можно перейти тока на половину разделов (подфорумы "Игры", "Игромания" и "Другие журналы"). А дальше не грузится. Например в рекаку или беседку уже так не попасть. =( |
А исчо форум стал грузится на порядок медленнее, и это когдща есть куки, а когда куков ещё нет форум грузится на 3 порядка дольше, так что граждАне оптимизируйте сетевой код
|
Есть две вещи:
Первая, то что на форуме царит ужасный флуд! Вторая, что при цитировании выбираеться весь пост, а не определенное предложение! |
На главной странице уберите из титла надпись Powered by vbulletin.
И в строке браузера сделать картинку с буквой М ) Сменить дизайн. PS: А воблу вы покупали или нулённую скачали ? :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
на стримарене вообще нельзя так делать, там вообще все сообщение выделяет, и тока крапотлвым трудом можно сделать что-то более-менее презентабельное.... |
volkodav
Дык надо ж не на худшее равняться, а к лучшему стремиться. |
TASADAR
верно сказано... старую систему цитат верните, пожалуйста... |
Старые навороты когда будут?
|
TepMoc
Цитата:
|
Цитата:
|
Dart Luke
Цитата:
все по крайней мере |
Непонравились аццкие ограничения в профиле. Ограничения на длину заполнения колонок, типа "любимые книги и т.п.". По-моему, в подписи знаков и то можно больше написать. Причем ограничения ненавязчивые - просто при загрузке информации на сервер излишнее отсекается. Хотелось бы расширить длину колонок в профиле, это все-таки не подпись...
|
Кстати не будет оптимизация форума ? Чтобы грузилось быстрее, а то вобла тяжёлая .... например на soft-forum.ru при таком количестве разделов форум грузится очень быстро !
|
У меня в быстром переходе дальше форума "Моби" ниче не отображается, типа форумов больше нету =)
Что за дурацкое ограничение на 10 символом в посте? Мысль можно выразить гораздо меньшим числом букв... Доработайте быстрый ответ, чтоб как раньше был. А вообще лучше старый движок верните!! |
Ураааааа
больше пока коментариев нет!!! Итак первые коментарии Что за беда 19.5 кб я не могу свой монструозный авик вставить!!! http://img296.echo.cx/img296/4395/avik4oi.gif |
Кстати, сколько постоф надо чтобы статус поменялся?
|
Шрифт, которым выведены ники (тут, в форуме) беспонтовый какой то... старый мне гораздо больше нравился. С цитатами согласен - вернуть все как было. Смайлов мало, и не все нужные есть (где lol я вас спрашиваю?). Еще хотелось бы видеть смайлы в быстром ответе, а то каждый раз открывать расширенную форму влом.
ЗЫ Одно во всем этом хорошо - теперь у всех одинаковый статус - конец дедовщине на форуме! :) |
Цитата:
|
Да впринципе всё ничего за исключением выше сказаного!
Ну и естественно надо привыкнуть, а это чето тяжеловато даётся! |
Цитата:
то было и у юзеров и у админов с модераторами. а теперь только у админов с модераторами. скоро авики пожмут до 20 на 20 потом поставят ограничение на 100 символов. потом не более 3х постов в час. а потом уже админы сами будут создавать темки, а в них все будут с ними соглашатся, если нет - БАН!!! вот такой тебе конец дедовщине. |
Да лана, вам, пашутил я насчет дедовщины. :)
|
Народ, по-моему, изначально тема была создана для фиксации ошибок на форуме, а не для вопросов и предложений… а про "дедовщину", это вообще оффтоп.
имхо |
В уведомлениях об ответах то же ошибка строка такая
http://forum.igromania.ru/showthread...9&goto=newpost Измените на http://forum.igromania.ru/showthread...9&goto=newpost |
":D" - а у этого смайла рожа дебильная.
По правде надо бы смайлы рядом с быстрым ответом приделать, и цитаты по-старому. |
смайлы ваще хреновые, наши лучше были
в остальном норм |
Я за, чтобы приделать смайлы к быстрому сообщению.
ТО что можно вставлять картинки это куль. |
мда, рабочий имг это канеш крута
|
не открывает ПС в отдельном окне, утверждает, что ну никак не может, хотя в профиле настроила выведение окна на личку
|
При просмотре профиля снова выдаёт ошибку !
|
Цитата:
Цитата:
|
Почему теги в подписи не работают?
|
не все сразу...
Теги, смайлы, постоянные глюки базы... Все исправят... Вот вчера ссылка с Мании не работала, седня уже все пучком... |
В письме, которое приходит после регистрации:
Спасибо за регистрацию на Форум Игромании! Мы рады, что вы присоединили к нам, и надеемся, что вам тут понравится а нужно "присоединились" |
Если теги не работают значит их отключили. Хотя считаю следует включить !
|
посмотрите на мою подпись!!!
када заработает? |
1. Письма о регистрации на рамблеровские ящики не доходят (не у одного меня)
2. Надо разобраться с подписью - теперешняя ужасно неудобна. Ее невозможно отличить от основного текста. 3. Почему ограничение на авик - 20000 байт? Это зависит от движка? |
Цитата:
исправлено |
а тогда вот еще что: на мыло приходят уведомления про ответы в подписанных темах, дается ссылка, а по ней сходить - никак, пишет no found
это чего такое? |
Наверно уже говорили, но где правила?
|
зайди в FAQ, там есть правила
|
Это надо вывести в отделную панель, правила должны быть на виду.
|
Цитата:
Все равно их никто не читает :( |
а нельзя вернуть старый форум а то этот неахти.
|
sonne
нельзя ибо за все уплочено |
Цитата:
Цитата:
|
неа, правила должны быть навиду....
Если не прочитал - сам виноват. |
Верно сказано. Правила на всеобщее обозрение.
|
Да нормально все с правилами. Просто по-другому нельзя :).
|
Slim Shady
Можно =) сам посмотри |
Slim Shady
что с постами происходит? я пощу все так же а они...убавляются! было 107 теперь 98 |
MOLOT
Может, модераторы их удаляют? Хотя я еще у некоторых такое видел... |
да,я уже узнал это так
|
гы
Цитата:
|
Таки заработал.
|
Регистрируясь первый раз на форуме под ником Jarvis (вчера), я ждал регистрации больше суток. Затем повторил регистрацию под ником Jarvis Meccorig, которая была завершена в течение минуты.
Прошу объяснить ситуацию. И, если можно, удалить аккаунт под ником Jarvis. |
Jarvis Meccorig
ой,ну зачем так умничать? |
Jarvis Meccorig
Если у тебя ящик на рамблере, то вопрос исчерпан =) тудя письма не доходят. |
bober-maniac
Спасибо за разъяснение. Ждал бы я письма до ишачьей пасхи... MOLOT Конкретизируйте ваши инсинуации. |
Письма на ящики Rambler не доходят.
Админы, испраьте. Это уже 6-ой человек. Но их может и больше. |
При первом заходе(как только активизировал акк)велетает ошибка при попытке зайти в Личный кабинет(панель управления)
|
Цитата:
Цитата:
Hellga рад что помог |
Заметил такую неприятную (по крайней мере на мой взгляд) вещь. Когда открывается страница темы, ты начинаешь перечитывать новые посты. И тут, в процессе чтения, когда подгружается "быстрый ответ", страница вдруг перепрыгивает прямо на него. Очень неудобно. Читаешь - потом бац! и внизу уже... и приходится снова проматывать выше, где остановился.
И ещё кое-что. Можно ли сделать так, чтобы в закрытой теме не отображался "быстрый ответ"? А то я заметил, что тема закрыта, после того как отправил вникуда пост... |
Цитата:
|
Значит так:
Не всегда открывает страницы, они отображаются пустыми. Только что, писал, что БД полетела, при заходе на форум имею ввиду. ЧЕрез 5 минут прошло ГЛЮЧИТ ВСЕ ПО СТРАШНОМУ!!! |
Не знаю, писал ли кто-то уже такое сообщение, но у меня косяк был такой: сегодня утром захожу на форум (в периоде от 9 до 10 часов), ну, создаю тему одну, потом отсылаю несколько сообщений, а сча захожу, смотрю - Добро пожаловать, ALF бла-бла-бла Ваш последний визит вчера в 16:04. lol Я же утром был. И ещё все сообщения мои просто исчезли! Я не прошу их восстанавливать. Я и сам это сделаю, но просто на будущее, если, вдруг у кого-то подобные косяки будут. ;)
|
EP!C
ага ;) и с мылом тож все ок уже а страница таки скачет, приходится ее мышью держать))) |
Создала прямо перед началом вчерашнего глюкования тему в разделе МФ про комиксы. Первый пост не отображается, написать что нибудь, отредактировать или закрыть тему - не получается. А тема висит.
|
Ну, про то, что пропали утренние сообщения уже сказано было, я добавлю вот что: когда выбираю просмотр новых сообщений выползает пустое окно с текстом.
Цитата:
Мне, конечно, интересно было ознакомится с этими данными, но сомневаюсь, что они там должны быть. Добавлено: проблем больше нет. Прошу игнорировать данный пост |
Блин да вообще что происходит? последняя страница пропала с темы "Кто ты был на старом Ф-ме", посты пропадают из счетчика, ЛС исчезли из профиля, их 5 штук было, я их не тёр, акк одного "малоизвестного" товарища Гудмана пропал???
|
иногда вместо загрузки страницы выдает пустую с изображение ">" этого символа ;)....и еще иногда надписи на верху какие-то..
|
Куда деваются мои посты? Щётчик отматывается и сообщения стираются.
Ещё типа видел на форуме у которого в счётчике ноль посьов, хотя в теме которую я читал их было три. |
Цитата:
|
я вот только одного не пойму, зачем нужно было стать не нулёвунную 3.0.7, можно было обойтись 3.0.5, вот поэтому может и глюки проявляются. Можно было не торопится и дизайн сделать
|
может это форум поставили на время?
|
Цитата:
|
Цитата:
Еще даже не протестировали как следует... |
Хотелось бы автоподгонку аватара под размер(как на старом форуме было)
|
Почему при переходе на главную страницу форума пропадает автаризация и приходиться активироваться снова?
|
RusTam
У меня такой проблемы нет. Возможно избирательность куков. Такая же, как избирательность почтовых ящиков. |
еще хотелось бы чтобы посты не пропадали!
|
Сегодня часов в 11.00 отвечал в темах - в "Спорте", "Рекаке", а зайдя на форум в 17.00 не увидел своих постов. Что это? Вряд ли их кто-то удалял. Если их удаляют счетчик сообщений остается без изменений, а он отмотался назад.
|
Марсоход
посты пропадают при "пропаже" сообщения. Т.е. при удалении соамого сообщения, или темы в котрой оно было. Armagedonik небольшой откат БД был. |
Куда блин пропал список тех кто просматривает текущий форум??!!
Жуть как не хватает >: o |
Мелкие замечания. На старом форуме было видно, сколько страниц в теме. Т.е. если тема многостраничная, то там были обозначены страницы: 1,2.....n, где n - последняя страница. А здесь: 1,2,3,4,5...последняя страница, причем номер этой самой последней не указан. Неудобен запрет на короткие сообщения.
|
а можно кнопчку "показать все страницы" ввести?
|
Цитата:
Сообщения пробадают - бред полнейший! Короче, глюкает по-страшному... |
Я вот так и не могу понять куда деваються некоторые посты?
|
для тех у кого ахтиподписи, если у вас ишак тогда тут и говорить нечего, если скорость ниже 30 тоже, а если руки кривые- молчу. форум тестируется, как я понял, да и ещё бд откатывали
|
Цитата:
спустя 5 минут проверил, ничего, ну отписал все нормально, отправляю... нет... потом уже 2 раза простым ответом писАл, ноль... седня проверил, ничего... сегодня часов в 13-50 ---14-00 тож такая вещь была, но тока 1 раз, больше пока небыло |
Цитата:
|
У меня при нажатии на ник человека появляется менюшка и открывается его профиль, а должна только появляться менюшка...
|
а где место жительсво писать адрес и тд?? :lamo:
|
Fill Smersh
да не всё норм,может ты быстро нажимаешь-надо только один раз |
Так, это у меня на Мозиле такая фигня...
|
У меня через AVANT BROWSER не заходит-а вот Опера..всё путём
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
А у меня тема испарилась.Странные какие-то вещи.Вы уж товарищи-админы повнимательтней.
|
Хм. Интересное дело. В половине подфорумов ещё нет даже модеров, а мои сообщения уже методично уничтожаются. Это у меня крыша едет или чё?
|
Почему у меня на счетчике только 1 сообщение? (это пятое).
|
Почему мои сообщения вызывают ошибку БД?
|
Большинство ссылок открываются только со 2 раза. Это раздрожает. А ещё какая-то фигня выскакивает после того как на кнопку "отправить быстрый ответ" нажимаешь и страницу с новым постом не показывает.
|
Вот такая фигня выскакивает после нажатия на "отправить быстрый ответ"
There seems to have been a slight problem with the Форум Игромании database. Please try again by pressing the refresh button in your browser. An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists. We apologise for any inconvenience. Потом такая: Тема не выбрано или его нет. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией |
Плин постить ваще не дають, "заре из слайт датабазе еррор" :(
|
Пытаюсь отправить ответ появляется "There seems to have been a slight problem with the Форум Игромании database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser. An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists. We apologise for any inconvenience." После чего сам ответ появляется в теме, а к счетчику постов не прибавляется. Че за фигня??? |
bis
Я тож заметил |
Предложение:закрыть форум на 3 дня и протестировать.
|
Цитата:
Поддерживаю |
Цитата:
Да и с постами чё то не то я написал сообщений 60 а у меня тока 51 :confused: :( |
Цитата:
|
Цитата:
Да во многих ветках вапщето откулючен счетчик сообщений... О чем кста висит предупреждение... |
Цитата:
|
Нет времени и отсутствия лени читать 9 страниц, так что если было, то извиняйте. Короче у меня в разделах не пишется список присутствующих на них, только список модеров. В самих темах все нормал, а в списке тем- такая вот бойд0.
|
А
А как можно будет старый свой профиль восстановить???
У меня было 900 постов! И старый ник не принимался! Пришлось заново региться! |
Цитата:
ФАК по форуму Q: Как можно восстановить старый профиль? А то у меня было там *** постов и *** кармы. A: Никак. Q: Когда на форуме введут карму и маньки. A: Карму - возможно when it's done. Маньки - никогда. Q: У меня исчезают посты. Почему и что мне делать. A: Их удаляют. Писать более содержательно и придерживаться правил. Q: Почему не восстановили клан ***. A: Потому что не было запроса или админам недосуг этим заниматься. |
Молоток.
А то запарили уже одним и тем же.... Может сами все сдлаете, а потом админам предложите готовое решение Ваших идей? |
bober-maniac
А где в факе вопрос "где старые подфорумы"?! Лично я категорически требую старых подфорумов. |
Фотки не не видны, мне по крайней мере (у меня ослик 6). Когда заливаю фотку видно только пункт "удалить старую фотку". Все размеры и обьём соблюдал, теперь они 400*400 60 с чем то кб.
|
Неплохо бы дать возможность изменить надпись под ником(Новичок, юзер и т. п.)на какую-то другую, по своему желанию.Например, можно написать ник на старом форуме.
|
RusTam
Очисти кеш |
Цитата:
|
Эм..Тут такая ситуация:когда заходишь в тему или отправляешь сообщение,то это заниает уж очень много времени(сек 10-15)Это только у меня одного?
|
Есть небольшая проблема. Вчера был зарегистрирован в фэнтези-клане и получил доступ в выделенную рубрику. Но хотя там и написано, что я могу осталять сообщения и создавать темы, реально я этого не могу. По написанию сообщения появлется окошко "Сейчас вы будете перемещены...", которое благополучно перемещает куда нужно, но мои сообщения не добавляются.
Добавлено: Сообщения и темы проявились. Причем все. Данную проблему можно считать решенной. |
http://forum.igromania.ru/showthread.php4?t=781
ту что-то со врменем не то...тринадцатое число уже... |
Мой пост оказывается перед последним постом... =)
Добавленно: Вот сейчас нормально... |
А мой всеравно перед последним оказываеться!Че делать?
|
Надеюсь что хоть сейчас сообщение отправитса.У меня вылетает табличка о 60 секундах каждый раз когда я хочу что то написать.Я ждал и 60 и минуту и 19 минут,всё равно вылетает.
Ник:Leprikon |
Приношу огромные извенения оффтоп
Если к преведущему посту ,то всё это началось со вчерашнего вечера |
Теперь и у меня сообщение отправляется предпоследним.
___ Всё, уже проблемы нет. |
у меня тоже везде предпоследнее
upd- хм, нет, не везде %) |
Я TOREN и также не могу писать. Появляется сообщение, как у Leprik :
Цитата:
|
ПОЧЕМУ у меня отображается вмнсто реального времени постов 13-ое число?
|
Включите vB-коды в подписи или отключите правилно, а то я просто пишу www,а у меня url сами добавляются! :(
|
Во-первых, разберитесь с предупреждением о флуд контроле.
Во вторых, почему vB отключены в подписи? А то она совершенно неотличима от основного текста. У будет ли убрано ограничение в 100 символов при заполненнии форм Любимые игры/книги/фильмы/музыка в профиле? А то 100 знаков очень НЕ ХВАТАЕТ |
уберите раздел ФК Игромания, все равно они все ушли
|
Блин Слим Зачем тему о форме ответа закрыл...
Я вот уже version 2 Сделал. Она полностью стабильна... Народ может че еще добавить...? http://online.msk.su/ver2.gif - Вот скрин.... |
Цитата:
Ник:WOISEN |
вот в этой теме невозможно оставлять сообщения....
http://forum.igromania.ru/showthread.php4?t=420 Пишет про ошибку базы.... |
Под ником Leprikon всё таже фигня :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.