Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Город гангстеров / Mob City (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=127258)

Awolf 26.02.2012 00:41

Город гангстеров / Mob City
 
http://www.comingsoon.net/nextraimag...easeH-2013.jpg

LA Noir
http://s002.youpic.su/pictures/13110...d19fb780b7.png

Год: 2013(1 сезон) | Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Гай Ферленд | Сценарий: Майкл Слоун, Джон Бантин, Фрэнк Дарабонт
Продюсер: Уэйн Кармона, Пол Ф. Бернард, Фрэнк Дарабонт

http://s002.youpic.su/pictures/13110...d19fb780b7.png

Реальная история многолетнего конфликта между департаментом полиции Лос-Анджелеса, под руководством Уильяма Паркера, и безжалостных преступников во главе с Микки Коэном, боксером, который взошел на вершину криминального мира этого города.

http://s002.youpic.su/pictures/13110...d19fb780b7.png

Джон Поллоно | Эндрю Ротенберг | Шон Райли | Джон Бернтал | Джеймс Хеберт | Эмин Джозеф


http://s002.youpic.su/pictures/13110...d19fb780b7.png

Трейлер

Хэнкок Star 26.02.2012 01:47

Ох вау
Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 10116758)
в 40х-50х годах 20го века.

НАКОНЕЦ-ТО
Как же долго я тебя ждал, есть же вот Подпольная Империя, но там в 30е годы, есть Mad Men, но там в 60е, а я всегда хотел сериал именно в 40-50е, АЛИЛУЯ!
А плюс к этому мы имеем экранизацию, если можно так сказать, не плохой книги, а значит потенциально крутой детектив. А также всем этим делом заправляет Фрэнк Дарабонт! Жду с нетерпением.

Sooltan DJ 28.02.2012 17:58

Цитата:

L. A. Noir
хм сразу ассоциация идет с игрой от R*.

Leroy 0ne 28.02.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 10121941)
хм сразу ассоциация идет с игрой от R*.

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 10116758)
Режиссёр/продюсер: Фрэнк Дарабонт

А у меня с говнозомби :(

Pround Soul 28.02.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 10121941)
хм сразу ассоциация идет с игрой от R*.

да.
Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 10122166)
А у меня с говнозомби :(

нет. :З

Awolf 28.02.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 10121941)
хм сразу ассоциация идет с игрой от R*.

Так по сути в игре были включены куски из книги))

HeatherMason 29.02.2012 21:20

ух ты) игра зацепила) сериал может тоже пойдёт)

NFS RACER 01.03.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 10122166)
А у меня с говнозомби :(

Вот кстати да, к сожалению =( Основа у сюжета тоже была отличная, а вышло...
Актёров бы они из игры позвали что ль, они ж всё равно все сериальные там.

kera 03.03.2012 19:59

Хэнкок Star, кстати, помимо данного сабжа 6 апреля будет премьера Magic city от Starz, действие которого также происходит в твоих любимых 50-х :))

----------------------
http://giayhn.com/giay-nam

Хэнкок Star 04.03.2012 02:01

Цитата:

Сообщение от kera (Сообщение 10130531)
Хэнкок Star, кстати, помимо данного сабжа 6 апреля будет премьера Magic city от Starz, действие которого также происходит в твоих любимых 50-х

что-то он совсем такой сияющий голливудский чуть ли не гламурный, нет, что-то совсем не то.

Модем 09.03.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 10116758)
Сериал основан на книге Джона Бантина «L.A. Noir: The Struggle For The Soul Of America’s Most Seductive City». Действие этой криминальной драмы разворачивается в Лос-Анджелесе в 40х-50х годах 20го века. В центре повествования — реальная история противостояния полиции Лос-Анджелеса и мафии, возглавляемой безжалостным преступником Мики Коэном, бывшим боксером, ставшим одним из самых влиятельных криминальных авторитетов.

Интересно, я бы глянул. Как-то подобных сериалов нынче мало, поправьте если что.

j111 25.08.2013 22:19

Шикарный трейлер, стилистика, антураж, актеры все это смотрится эффектно. В Дарабонта верю. Бернтал крут. Саймон Пегг архикрут, очень любопытно взглянуть на него в образе злодея.
This city... so damn' beutiful... but only from the distance.

Sunw1sh 26.08.2013 10:37

Если бы не два имени связанных с мертвецами, то верил бы в сериал очень, а так, посмотрю, но ничего крутого не жду

Сулариус 26.08.2013 20:13

После Boardwalk Empire этому сериалу очень сложно будет урвать свой кусок...

j111 27.08.2013 11:50

Сулар,
Я думаю будет что урвать сериалу. Судя по трейлеру, направленность тут немного другая. Легкий нуар с крутыми мужиками с пистолетами на правах глав героев. Отличия от размеренной криминальной драмы ВЕ все-же есть. Живут ведь как-то друг другу не мешая мед сериалы, процедуралы, сериалы про вампиров и маньяков. Почему-бы не разбавить американское тв еще одной ганстерской драмой ? Да и к выходу Моб сити, империя должна закончить свой сезон, так что конкурировать они тоже не будут.

braconnier 29.08.2013 18:37

Цитата:

Сообщение от Хэнкок Star (Сообщение 10116815)
Ох вау

НАКОНЕЦ-ТО
Как же долго я тебя ждал, есть же вот Подпольная Империя, но там в 30е годы, есть Mad Men, но там в 60е, а я всегда хотел сериал именно в 40-50е, АЛИЛУЯ!
А плюс к этому мы имеем экранизацию, если можно так сказать, не плохой книги, а значит потенциально крутой детектив. А также всем этим делом заправляет Фрэнк Дарабонт! Жду с нетерпением.

События будут посвящены [ЗВУК ФАНФАРОВ] вновь противостоянию LAPD и Микки Коэна, а параллельно с событиями 1947-1949 гг, будут события начала 20-х гг, как развивался младой Коэн..

Awolf 30.08.2013 09:55

Сулар, совсем о другом сериал, не о становлении империи подпольного алкоголя, а об организованное преступности в послевоенное время в ЛА (большинство нуарных детективов) и прочее. И тут со стороны полицейских будет показано, а не мафиозные разборки.

braconnier 30.08.2013 20:09

Изначально проект хотели назвать Lost Angels ) если не ошибаюсь )

j111 01.09.2013 00:05

braconnier,
Цитата:

События будут посвящены [ЗВУК ФАНФАРОВ] вновь противостоянию LAPD и Микки Коэна, а параллельно с событиями 1947-1949 гг, будут события начала 20-х гг, как развивался младой Коэн..
Так говоришь будь-то это что вообще такое жуткое и дикий плагиат.

braconnier 03.09.2013 14:25

j111, bro, просто мы это уже видели как бы, и не один или 2 раза, и все друг на друга похожи, игры, фильмы..
Гораздо было бы снять про NYPD тех лет ))

j111 04.09.2013 18:39

braconnier,
Я никогда не понимал почему тот факт что подобное уже снимали должен мешать снимать другим на ту же тематику ? Да и что было про войну ЭлЭйПиДи с Кэоном за последнее время ? Не самая лучшая игра и провальный говнофильм с Гослингом.

Frееze 04.09.2013 23:55

Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 11073755)
Я никогда не понимал почему тот факт что подобное уже снимали должен мешать снимать другим на ту же тематику ?

А ничего и не мешает. Вон всяких процедуралов сколько идёт параллельно и ничего.

Sunw1sh 05.09.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 11073755)
Не самая лучшая игра и провальный говнофильм с Гослингом.

Ну в таком случае Mob City уже можно в говно записывать. Потому что L.A. Noire хороший, а фильм вполне нормальный, только сценарий выполнен по схеме. А что можно от Mob City ожидать, если тут как минимум 3 имени связанных с унылыми мертвецами? Конечно, помимо них завезли еще достаточно неплохих и известных актеров, но с таким отношением к L.A. Noire и Gangster Squad-у как у тебя, я бы вообще ждать Mob City не стал. Потому что я буду рад если он вообще до их уровня дойдет.

RayZ 05.09.2013 19:52

Sunw1sh, Там не 3 а все 10. Оператор, сценаристы, режиссеры и др.
Но Дарабонт тем не менее поставил как минимум 2 отличных фильма. Так что скидывать его со счетов из-за продюсирования мертвеходов я бы не стал. Так сказать, оступился человек.

j111 05.09.2013 23:05

Sunw1sh,
Как уже сказали выше, на счету дарабонта фильмы, которые уже вошли в историю, а по-моему личному мнению Побег из Щоушенка и Зеленая миля - одни из лучших голливудских фильмов за последние четверть века. При его участии мертвецы переживали свои лучшие времена, если бы он и дальше оставался у штурвала, сериал бы продолжал набирать обороты, а не скатываться в болото.
И опять таки мне не понятно, почему мое отношение к L.А Noire и Охотникам на гангстеров должно как-то отрицательно влиять на ожидание сериала. Гангстерские боевики и детективы делали и до Отряда, при чем куда более удачно. Один L.A. Confidential чего стоит, не говоря о Неприкосамых и Чайнатауне. Отряд же не дотягивает даже до середняка. Режиссер умел все карты на руках - бюджет, талантливых актеров, но в рамках тупейшего сценария ничего кроме ДжиАйДжо в антураже 50-х не получилось.
По-поводу игры чистое имхо, ничего плохого сказать не могу (кроме как подзатянули с процедуралщиной) просто мои ожидания не оправдались, да и сравнить его особо не с чем.

Sunw1sh 06.09.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 11075305)
И опять таки мне не понятно, почему мое отношение к L.А Noire и Охотникам на гангстеров должно как-то отрицательно влиять на ожидание сериала.

Потому что, на данный момент, немногое говорит в пользу что он будет многим лучше чем они. Т.е. если для меня их уровень будет нормальным, то для тебя нет. А если ты хочешь что-то на уровне Неприкасаемых, то тут уж и говорить не о чем.
Цитата:

Сообщение от RayZ (Сообщение 11075109)
Но Дарабонт тем не менее поставил как минимум 2 отличных фильма. Так что скидывать его со счетов из-за продюсирования мертвеходов я бы не стал. Так сказать, оступился человек.

Ну, я очень сомневаюсь что его вина высока в провале мертвецов. Тем не менее, одно имя не всегда может вытащить сериал. Правда есть еще хорошие актеры, типа Неппера, но все же
Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 11075305)
При его участии мертвецы переживали свои лучшие времена, если бы он и дальше оставался у штурвала, сериал бы продолжал набирать обороты, а не скатываться в болото.

Он изначально скатился, начался неплохим пилотом, закончился первый сезон уже на 2оечку\троечку с натяжкой. Дальше изредка были проблески, но не очень много. В основном финал 2ого сезона.

j111 07.09.2013 23:32

Sunw1sh,
Уже по трейлеру видно что к Моб Сити иной подход к материалу нежели у Отряда. если авторы последнего считали что смогут заворожить зрителя картинкой, экшеном и красавчиком Гослингом. Тут же пока судя по трейлеру давят на совсем другие точки. Серьезно, мрачно, брутально, и даже реальным нуаром в некоторых местах попахивает. Да и вряд ли кто-то будет копипастить провальный во всех смыслах (касса, критика) фильм. Так что вряд ли оба фильма в итоге окажутся хоть в чем-то схожи кроме собственно эпохи.

Ну а по поводу мертвецов спорить не буду. Я и не говорил что первый сезон был на высоком уровне ) Хотя при первом просмотре я так думал, но второго просмотра сериал не выдержал.

Three 666 15.09.2013 13:09

А выходит когда?

Nikquest 15.09.2013 14:28

Three 666, Пока известно про начало декабря.

woodson 03.12.2013 20:47


Ну что, смотрел кто уже? Всего 6 серий будет, две серии в неделю.

Frееze 03.12.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11207811)
две серии в неделю.

Прости, что? То есть правда за одну неделю 2 серии или это ошибка?

Добавлено через 49 секунд
UPD. Или имелось ввиду что серии будут по два часа, то есть сдвоенные? Тогда это я затупил.

woodson 03.12.2013 21:03

Frееze,
Никакой ошибки, просто канал решил именно так выпускать серии.
Цитата:

04.12, серия 1 «Pilot»
04.12, серия 2 «Reason to Kill a Man»
11.12, серия 3 «Red Light»
11.12, серия 4 «New Tempting Ways to Serve Bananas»
18.12, серия 5 «Oxpecker»
18.12, серия 6 «Stay Down»

Nikquest 03.12.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11207811)
Ну что, смотрел кто уже?

Да. Слетал в будущее на пару дней. Смотрибельно.
Выйдет-то только через полтора дня.

Frееze 04.12.2013 00:57

woodson, Да уже понял, просто сначала почему-то подумал что ты говоришь мол 2 серии в неделю, в разные дни недели, вот и офигел. Потом понял что на меня маразм наплыл.

Van Hellsing 07.12.2013 15:01

Кхм, сериал как бы вышел 4 декабря, то есть три дня назад, а перевода пока нет. Когда же ждать?

j111 07.12.2013 16:02

Van Hellsing,
Есть субтитры, правда не идеальные.
Ну и сам материал большой, полтора часа диалогов. Думаю, подождать придется дольше чем стандартные 2-3 дня.

Three 666 07.12.2013 16:02

Сабы-то есть.

Nikquest 07.12.2013 16:17

Да собственно еще вчера отсмотрено.
Пока тащит даже не эпоха (она как-то куце покзана), а каст. Нэппер снова, зараза, хорош, остальные тоже не подкачали. Но смотреть после "Подпольной империи" и британских "Козыльков" было несколько странно. Впечатления наслаивались, и они не в пользу "Города". Много "ни о чем"-ных моментов.

Mr. Asgard 07.12.2013 18:26

Все просто еще сыро и ничем не цепляет. Даже такая шикарная эпоха выглядит ни о чем. Надеюсь, что дела пойдут вверх. Большие надежды возлагал.

Да и Микки Коэн тут без харизмы и мальчик на побегушках.

GeNoM 08.12.2013 15:41

Товарищи, в оригинале нецензурщина есть или нету? Просто думаю, смотреть ли от Лоста или ждать других студий, которые себе позволяют крепкое словцо в озвучке?

Nikquest 08.12.2013 16:04

GeNoM, На TNT матов нет. В переводе сабов, с которыми я смотрел, были, но там спорно все. Я бы на твоем месте все же подождал Алексов. Если не откажутся от проекта (просто человеку из их группы не очень понравилось начало) и позовут Гланца озвучивать Нэппера, что он всегда делал, - должно получиться шикарно.

Nikquest 09.12.2013 11:57

Алексы отказались из-за паршивости проекта и его крайне провальных рейтингов.
Кто хочет озвучку - смотрите Лостфильм.

GeNoM 09.12.2013 13:25

Я вот так и не понял, на кой ляд ГГ
Скрытый текст:
убил персонажа Пегга? Что такого было то на той пленке, что он всю операцию сам сорвал? http://radikale.ru/data/upload/4efc3...75576ef631.png

Без_Имени 09.12.2013 15:43

пока все это выглядит, как гротескное нечто и непонятно хорошо это или плохо.

j111 09.12.2013 21:53

GeNoM,
Скрытый текст:
Наверное из-за того что хотел защитить бывшую жену от преследователей, которые наверняка увязались бы Пеггом, и рано или поздно все-равно нашли и убили бы их обоих.


Добавлено через 1 минуту
Nikquest,
Так а толку от рейтингов. Это ведь вроде мини-сериал, или нет? Свои шесть серий они точно покажут.

Nikquest 09.12.2013 22:06

Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 11219489)
Это ведь вроде мини-сериал, или нет?

Он не позиционировался как мини. В случае успеха авторы могли клепать сезон за сезоном. Плюс так просто канал с Дарабонтом не расстанется.
Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 11219489)
Свои шесть серий они точно покажут.

Теоретически могут и снять с эфира хотя бы последние две серии, но не думаю, что канал на это пойдет: слишком много денег на шоу затрачено, будут пытаться отбить хоть какими-то мизерными рейтингами.
Хотя, с другой стороны, другое шоу с еще меньшими рейтингами ("Саутленд") дожило на этом канале до 5-го сезона.

GeNoM 09.12.2013 22:09

j111, О_о
Скрытый текст:
Пегг встречался с бывшей женой ГГ? Как-то я этот момент упустил О_о

j111 10.12.2013 00:07

Nikquest,
Примелькался ведь ведь титр в паре трейлеров что-то типа epic three week event и miniseries event. Если ничего не путаю
Кажется наоборот авторы задумывали как мини сериал, а в случае успеха наверное начали бы думать как его продлить. В любом случае сюжетные линии закроют на шестой серии. Не семитомник ведь а ля игры престолов экранизируют, книжонка одна всего.

GeNoM,
Сорри. Это было во втором часу первой серии. Думал ты сдвоенный эпизод смотрел.

Nikquest 10.12.2013 00:22

Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 11219661)
Не семитомник ведь а ля игры престолов экранизируют, книжонка одна всего.

Скажи это Джексону с его "Хоббитом".
Цитата:

Сообщение от j111 (Сообщение 11219661)
Кажется наоборот авторы задумывали как мини сериал, а в случае успеха наверное начали бы думать как его продлить.

Если авторы изначально думали о том, что в случае успеха его будут продлять - то это уже не мини. У мини-сериалов всегда четко оговорено, что они закончатся после единственного сезона, и об этом известно еще на стадии съемок. Можешь Вики почитать по этому поводу, там чуть подробнее.
Рейтинговый успех, кстати, грамотным мини-сериалам никогда не мешал закончиться именно там, где планировалось изначально, а не продляться на второй сезон.
В случае непродления на второй сезон, "Город гангстеров" будет всего лишь провальным закрытым сериалом с одним сезоном. Ну, таких очень много ведь.

j111 10.12.2013 01:42

Nikquest,
Как бы то ни было, думаю основную сюжету закроют, ну может оставят пару хвостов для мнимого второго сезона.

Deep_wolf 12.12.2013 00:58

Почему мне никто не сказал, что здесь Пегг *ушел смотреть*

Черт...
Скрытый текст:
Он умер, посмотрел сериал называется...

Ell 13.12.2013 04:26

Deep_wolf, вот видишь какие мы хорошие. Не сказали потому что беспокоились о твоих чувствах.:wnk:

GeNoM 15.12.2013 09:42

Посмотрел вчера вторую серию. В общем, я категорически не понимаю, как Дарабонт, имея заранее выигрышную эпоху и сеттинг, имея весьма неплохой актерский состав, как он умудрился снять такой плоский, невыразительный и ничем не цепляющий нуар?

Nikquest 21.12.2013 17:54

Досмотрел. Лажа и идиотизм сплошняком. Даже отличные актеры не вытянули убогую постановку и тяп-ляп-сценарий. А настолько кривые драки стыдно должно быть снимать в наше время. Дарабонт опять провалился.
Короче, кто хочет подлинный нуар, а не его жалкое подобие - смотрите, например, "Границу тени".

GeNoM 02.01.2014 02:23

Ну как то совсем никак. Зевал даже от финала. Который оказался на редкость никаким для гангстерского сериала. Пусть и оставили завязку для второго сезона, но если его и снимать, то взашей гнать либо сценаристов, либо самого Дарабонта. Ибо снять такой клишерованный нуар, да еще с таким слабым финалом....я не знаю, постараться нужно %)

woodson 05.01.2014 23:43

Как я погляжу, мне одному понравился сей сериал. Не сказал бы, что очень уж ждал его, просто приметил, как и большинство других новинок. Хотя имя Фрэнка Дарабонта в графе "создатель сериала", все же заставило меня не медлить с просмотром пилотной серии.

Посмотрел пилотную серию и был приятно удивлен. Фрэнку, определенно, удалось воссоздать атмосферу тех лет, передать дух той эпохи. Стоит также отметить музыкальное сопровождение, которое прекрасно дополняет атмосферу. Актерский состав на должном уровне, кто бы сомневался. Тут вам и Джон Бернтал в роли главного героя, и Роберт Неппер, который, конечно же, играет злодея, ну и не могу не упомянуть Майло Вентимилью, Нила МакДонафа и Саймона Пегга. А вот сценарий не так идеален. По началу, это не так заметно, в дальнейшем же пошли сцены, которые либо не имеют смысла, либо недостаточно хорошо раскрыты. Их мало, но они есть. Еще, пожалуй, отмечу то, что сценаристы так и не раскрыли конфликт между полицией и гангстерами. Надеюсь, следующий сезон все же будет, и там этот конфликт вынесут на первый план.

Категорически не согласен с тем, что финал получился невыразительным. Думаю, многие ждали от финала чего-то грандиозного, все-таки создателем сериала является не абы кто, а сам Фрэнк Дарабонт, в итоге же получили "ни то ни сё". Да, скорее всего, так и есть. Мне вот, например, казалось, что Джо либо не выстрелит, либо его схватят, как это обычно бывает в подобных моментах. В общем что-то в нём всё же есть.

Что мы имеем в итоге: прекрасно воссозданная атмосфера 40-х годов, замечательные актеры, и не такой уж замечательный, как казалось на первый взгляд, сценарий. Думаю, каждый должен посмотреть хотя бы пилотную серию, а там уж сам решить для себя - смотреть сериал или же нет.

braconnier 13.01.2014 23:35

ОМГ 6 серий, чо за бред, это даже не минисериал, а минимисериал. Тема гангстеров не расскрыта.

woodson 11.02.2014 11:05

Закрыли.

Sunw1sh 11.02.2014 11:41

Ну и правильно. Кроме актеров сериал вообще ну вот вообще ничем похвастаться не может.

Awolf 11.02.2014 12:07

woodson, логично. А теперь в Дарабонта не верю совсем.

woodson 11.02.2014 12:09

Awolf,
А почему именно Фрэнки? Может все дело в АМС.

Nikquest 11.02.2014 12:13

woodson, "Моб сити" же не по amc шел...
А если намекаешь на "Мертвоходов", то там как раз серии, поставленные Дарабонтом, как оказалось, были лучшими за весь сериал. И то, по-моему, там всего одна была, самая первая, остальные он просто "идейно вдохновлял".

woodson 11.02.2014 12:14

А, точно. TNT же. Тогда точно во всем вина канала.

Sunw1sh 11.02.2014 14:23

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11304276)
Тогда точно во всем вина канала.

Лол, в каком месте AMC лучше чем TNT?

woodson 11.02.2014 14:30

Sunw1sh,
Безумцы. В остальном там идет такое же уныние как и на TNT.

Sunw1sh 11.02.2014 14:51

woodson, Leverage и Dark Blue уныние, конечно
Еще вроде бы нахваливают Memphis Beat, Rizzoli & Isles, Franklin & Bash
Но из-за того у AMC я смотрел больше (хотя так и получилось скорее из-за их попсовости, а не качества) мне о нем проще судить (т.е. действительно приятно мне было смотреть 1 сериал, и еще пару сериалов в некоторых моментах, но ничего такого чтобы прям очень понравилось, все долго и тямоготно), а те что смотрел, Leverage и Dark Blue, были шикарные, но остальное я не смотрел.

Nikquest 11.02.2014 15:22

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 11304425)
Leverage и Dark Blue

+
Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 11304425)
Rizzoli & Isles

+ "Утро понедельника" + перехваченный у NBC "Саутленд" = вполне себе хорошее портфолио у канала. И это я еще не считаю "Ищейку" и ее спин-офф, которые уже давно хочу глянуть, года два как, поскольку многие хвалят.
Не ударялись бы они в лажовую фантастику типа "Рухнувших небес" - было бы еще лучше.

GeNoM 12.02.2014 20:15

Вот, собственно и все. Сериал официально закрыт.

Ole~G 23.02.2014 02:48

1 серия скучная и не впечатлила... стоит смотреть дальше?

Deep_wolf 23.02.2014 05:46

Ole~G, Нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.