Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   South Park: The Stick of Truth (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125294)

Ezio_12345 01.12.2011 21:30

South Park: The Stick of Truth
 
South Park: Палочка Истины


http://static3.thcdn.com/productimg/...8496-52765.jpg

Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian
Издатель: Ubisoft
Платформы: Xbox 360/Playstation 3
Дата выхода: март 2014


Описание:
Скрытый текст:
Стали известны первые подробности анонсированной на днях ролевой игры South Park: The Game. По сверхпопулярному мультсериалу «Южный парк» было сделано немало игр, но его главные создатели, Трей Паркер и Мэтт Стоун, принимают участие в разработке впервые. Посмотрев на первые наброски, Паркер и Стоун рассказали сотрудникам студии Obsidian Entertainment горькую правду: в мультфильме они ничего не поняли, атмосферу не прочувствовали. Достаточно упомянуть, что герои должны были биться с боссом в виде гигантской летучей мыши. Какая еще летучая мышь? Вот сражение с курицей Кунг Пао было бы в духе "Южного парка". Так что Паркер и Стоун взяли разработку под свой контроль.

Центральной темой South Park: The Game, конечно же, будет юмор. Разработчики собираются высмеять известные игры, особенно — большой, пафосный и до невозможности серьезный жанр RPG. Сюжет начинается с того, что дети Южного парка решают организовать живую ролевую игру, как у толкинистов, — побегать по травке, помахать деревянными мечами... Но затем выдуманная игра превращается в настоящее приключение. При создании персонажа Эрик Картман лично поможет главному герою выбрать один из пяти классов. Пока известно только четыре: авантюрист, вор, паладин и маг. Оказалось, что Паркер всегда предпочитал неразговорчивых героев, так что главный герой South Park: The Game тоже будет немым. Зато внешний вид можно будет настроить как угодно (интересно, есть ли в редакторе очки, бородка и монтировка?)

У главного героя будет мобильник, через который можно получить доступ к игровому меню, а также социальной сети типа Facebook, где отображается количество друзей и отношения с различными фракциями — в качестве которых здесь выступают враждующие между собой группы детей. Боевая система похожа на ту, что была в Paper Mario и серии Mario & Luigi. На ранней стадии разработчики пытались добавить элементы платформера, но затем отказались от этой затеи. Игра использует движок Dungeon Siege 3 и специальный механизм синхронизации губ персонажей с текстом — их анимацию решили не делать вручную, чтобы застраховаться на случай изменений сценария. Создатели сериала передали в распоряжение разработчиков все материалы, накопленные за 15 лет, и даже указали им точный список текстур и цветов, которые можно использовать. В общем, нас ждет настоящий, стопроцентный «Южный парк» — только в виде компьютерной игры.

Первые детали:
Скрытый текст:

- Паркер и Стоун принимали непосредственное участие в написании сценария и диалогов.
- Главный герой будет молчать
- Будет настройка персонажа
- У вашего персонажа будет смартфон, который выступает в качестве основного меню игры и facebook-приложения.
- В игре будет 5 классов: волшебник, паладин, авантюрист, жулик и 5 класс будет анонсирован.
- Obsidian использует в качестве движка Dungeon Siege III engine.
- В игре будут критические удары, наличие наград, опыта.
- Боевая система похожа на Paper Mario, Mario, Luigi.
- Кнопка-X для ударов, нажимая ее в своевременной последовательности, вы получите более мощные удары.
- Вражеские столкновения видны на карте.
- Будет оружие ближнего и дальнего боя.
- В качестве зелья здоровья будет Soda.
- В игре будет система Призыва.
- В игре будут предметы коллекционирования, которые вы найдете, путешествуя по миру.


Полная версия обложки журнала:


Первые скриншоты:

Трейлер:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=lxeT1ygMXa4
http://www.youtube.com/watch?v=sAbMBx9bZic#t=183


Сергей Кубр 02.12.2011 13:30

Весьма интригующий проект вырисовывается. Даже не представляю, как будет выглядеть RPG во вселенной South Park. Слово в графе "разработчик" внушают оптимизм. Теперь понятно, почему в списке вакансий у Obsidian значился "специалист по 2D-графике".

MaNiа 02.12.2011 14:59

Игра выйдет на дисках или будет распространяться через псн, лайв?

GreatKungLao 02.12.2011 15:06

Отличное описание игры под спойлером для русскоязычного форума =/

Deep_wolf 02.12.2011 15:20

Имхо, считаю дикостью и дерзкостью Обсидианам делать игру по мотивам...Парка. Я сам не фанат этихвашихКенни, поэтому обойду стороной.

Dianthrose 02.12.2011 15:21

Игра по южному парку, да еще и рпг, да еще и от таких-то разработчиков. Будет интересно следить за ней.

Master-Zet 02.12.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Пит (Сообщение 9919873)
Игра по южному парку, да еще и рпг, да еще и от таких-то разработчиков. Будет интересно следить за ней.

на 100% согласен. Может в итоге выедет и бред собачий, но, по крайне мере, будит интересно за всем этим наблюдать))))

DoctorWagner 02.12.2011 15:34

Пока что не ясно как именно она будет выглядеть, но некоторый интерес присутствует. Не факт конечно же что буду играть, т.к. не большой фанат "парка".

Добавлено через 12 минут
Вот кстати, немного информации:

Цитата:

Полномасштабная RPG по мотивам сериала «Южный парк» (South Park). Поклонники жанра и/или сериала получат возможность отыграть роль новенького мальчика в Саут-Парке, которому суждено завести здесь верных друзей и защитить город от разнообразных напастей.

Разработчиком проекта выступает Obsidian Entertainment (Alpha Protocol, Fallout: New Vegas). Издателем — THQ. Трей Паркер и Мэтт Стоун, авторы оригинала, пишут сценарий и контролируют ход работ в целом.

Drake89Rus 02.12.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от MaNiа (Сообщение 9919813)
Игра выйдет на дисках или будет распространяться через псн, лайв?

Скорее всего да. А то 2500 тратить на диск игры думаю не стоит (Мультик смешной), а через PSN и XBOX Live. Как Worms Ultimate Mayhem.

Ezio_12345 02.12.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от Kung Lao (Сообщение 9919832)
Отличное описание игры под спойлером для русскоязычного форума =/

Описание с сайте ГеймИнформера, русскоязычные ресурсы тормозили с новостью, поэтому так... Заменю на русское.

По сабжу, не фанат, но увлекаюсь сериалом. Циничный, чёрный, жестокий, но очень актуальный, высмеивающий современные уклады стран, политику и людей, пародирующий многих известностей. Очень интересно.

DoctorWagner 03.12.2011 05:56

South Park: The Game новая информация из последнего номера Game Informer.

Скрытый текст:
Детали из нового номера Game Informer:

-Паркер и Стоун принимали непосредственное участие в написание сценария и диалогов.

-Главный герой будет молчать

-Будет настройка персонажа

-У вашего персонажа будет смартфон, который выступает в качестве основного меню игры и facebook-приложения.

-В игре есть 5 классов - волшебник, паладин, авантюрист, жулик и 5 класс будет аннансирован .

-Obsidian использует в качестве движка Dungeon Siege III engine.

-В игре будут критические удары,наличие наград,опыта.

-Боевая система похожа на Paper Mario, Mario, Luigi

-Кнопка-X для ударов , нажимая ее в своевременной последовательности вы получите более мощные удары .

-Вражеские столкновения видны на карте.

-Будет оружие ближнего и дальнего боя .

- В качестве зелья здоровья будет Soda.

-В игре будет система Призыва.

-В игре есть предметы коллекционирования, которые вы найдете путешествуя по миру.

MoorCATs 03.12.2011 07:28

Цитата:

аннансирован
анонсирован

Ezio_12345 03.12.2011 07:47

Цитата:

Сообщение от MilesDayson (Сообщение 9921661)
-В игре будет система Призыва.

В армию что-ль? Не, спасибо, в реале этой "радости" хватает...
Цитата:

Сообщение от MilesDayson (Сообщение 9921661)
которые вы найдете путешествуя по миру.

А вот это нравится. Напоминает олд-скул.

Инфу добавил, спасибо.

Zacky1991V 03.12.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 9921710)
В армию что-ль? Не, спасибо, в реале этой "радости" хватает...

Да ты чего это наверное что-то на вроде стражей, как в ФФ в виде например: Чел-Медведа-Свина или еще чего :sml:

Цитата:

Сообщение от Drake89Rus (Сообщение 9919991)
Скорее всего да. А то 2500 тратить на диск игры думаю не стоит (Мультик смешной), а через PSN и XBOX Live. Как Worms Ultimate Mayhem.

Издатель THQ, а значит даже если игра выйдет на диске то она не будет стоить больше 1700-2000р в нормальных магазинах...

FaNToM1 03.12.2011 15:56

Не могу всерьёз воспринимать сие проект, а уж тем более от такой компании как Obsidian. Они бы ещё из "Наша Russia" бы RPG сделали...

MoorCATs 03.12.2011 17:36

FaNToM1, Ну ты сравнил, конечно. Просто опустил Южный Парк сейчас (:

Ar4y 03.12.2011 19:19

FaNToM1,
Даешь офигительные диалоги и проработанных персонажей xD. Обсидианы внушают :))

ClearSkyMan 03.12.2011 19:25

Круто, но странно...
RPG по SP как-то непривычно видеть. Аркадка будет, наверное... Не могу представить, как такое можно выпустить на диске... Надеюсь на VGA покажут первый геймплей.

Causeway 04.12.2011 00:04

РПГ по Саус Парку? Сериалу ближе манера GTA, как это в Simpsons, Hit & Run выполнили, накидали бы локаций из мульта и забабенили треш и содомию, но РПГ не представляю. Obsidian, как бы их не поносили, мне нравятся, и провальный KotOR 2, и Alpha Protocol и New Vegas еще как нравятся, просидел в итоге за NV 130 часов, но СП, это что-то новое...

Denskiy 04.12.2011 00:55

Прокачка будет в виде убийства мобов,в лице сотен Кенни)
И каждой убийство будет сопровождать "Они убили Кенни!Сволочи!")

MoorCATs 04.12.2011 17:57

Denskiy, Кенни - принцесса, смотри обложку (:

Mr.Ocelot 04.12.2011 18:09

Давно подобного хотел увидеть. Мультфильм я хоть и забросил смотреть, но приятные впечатления после себя он оставил. Чего я точно не ожидал, так это то, что проект окажется рпг. Ни экшеном, ни шутером, ни гонкой, а именно рпг. Но это даже лучше. От проекта жду очень многого, но в первую очередь - это, конечно, харизматичных мальчишек-дегенератов, прекрасную озвучку, потрясающий стебный юмор, свойственный всему сериалу.

Особенно, надеюсь, на большую внимательность к различным персонажам, на которых создатели сериала зачастую перестают обращать внимания. Мне, например, очень обидно за мальчика страдающего бессонницей из-за кофе, которым постоянно поят его родители (любимый персонаж, кстати, был); за неудачника английского парнишку, над которым постоянно стебется весь класс. Список можно продолжать и дальше, туда обязательно попадут и взрослые, и дети. Очень надеюсь на то, что "Obsidian" будут уделять внимание не только Картману, Стэну, Кенни, Кайлу и Баттерсу.

Denskiy 05.12.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 9925758)
Denskiy, Кенни - принцесса, смотри обложку (:

Ахахах:sml:
Я что-то сразу на отражения не обратил внимание
Вообще,учитывая что вышло 15 сезонов,по саус парку какую угодно можно было игру сделать
Даже эпический экшен,со сражениями против кучи клонированных агрессивных индеек,с битвой против скозлипопа и барбары стрейзанд и дуэлью тимми против джимми)

Master-Zet 06.12.2011 09:14

С игромании.ру
Цитата:

Стали известны первые подробности анонсированной на днях ролевой игры South Park: The Game. По сверхпопулярному мультсериалу «Южный парк» было сделано немало игр, но его главные создатели, Трей Паркер и Мэтт Стоун, принимают участие в разработке впервые. Посмотрев на первые наброски, Паркер и Стоун рассказали сотрудникам студии Obsidian Entertainment горькую правду: в мультфильме они ничего не поняли, атмосферу не прочувствовали. Достаточно упомянуть, что герои должны были биться с боссом в виде гигантской летучей мыши. Какая еще летучая мышь? Вот сражение с курицей Кунг Пао было бы в духе "Южного парка". Так что Паркер и Стоун взяли разработку под свой контроль.

Центральной темой South Park: The Game, конечно же, будет юмор. Разработчики собираются высмеять известные игры, особенно — большой, пафосный и до невозможности серьезный жанр RPG. Сюжет начинается с того, что дети Южного парка решают организовать живую ролевую игру, как у толкинистов, — побегать по травке, помахать деревянными мечами... Но затем выдуманная игра превращается в настоящее приключение. При создании персонажа Эрик Картман лично поможет главному герою выбрать один из пяти классов. Пока известно только четыре: авантюрист, вор, паладин и маг. Оказалось, что Паркер всегда предпочитал неразговорчивых героев, так что главный герой South Park: The Game тоже будет немым. Зато внешний вид можно будет настроить как угодно (интересно, есть ли в редакторе очки, бородка и монтировка?)

У главного героя будет мобильник, через который можно получить доступ к игровому меню, а также социальной сети типа Facebook, где отображается количество друзей и отношения с различными фракциями — в качестве которых здесь выступают враждующие между собой группы детей. Боевая система похожа на ту, что была в Paper Mario и серии Mario & Luigi. На ранней стадии разработчики пытались добавить элементы платформера, но затем отказались от этой затеи. Игра использует движок Dungeon Siege 3 и специальный механизм синхронизации губ персонажей с текстом — их анимацию решили не делать вручную, чтобы застраховаться на случай изменений сценария. Создатели сериала передали в распоряжение разработчиков все материалы, накопленные за 15 лет, и даже указали им точный список текстур и цветов, которые можно использовать. В общем, нас ждет настоящий, стопроцентный «Южный парк» — только в виде компьютерной игры.

woodson 06.12.2011 17:55

Feargus Urquhart о проекте South Park
Скрытый текст:
Один из основателей Obsidian Entertainment Фергус Уркхарт (Feargus Urquhart) в интервью Game Informer рассказал о том, как они начали работать над игрой по мотивам сериала South Park.

Началось все с того, чтобы с ними связались не представители THQ, а сами создатели сериала, Мэтт Стоун (Matt Stone) и Трей Паркер (Trey Parker).

«Для нас это было несколько неожиданно, потому как с нами напрямую связались создатели South Park, - рассказывает он. - Обычно, как это работает - звонит издатель и говорит, что у него есть лицензия, нужно, чтобы мы создали игру».

«Но в этот раз к нам обратили сами владельцы лицензии, это было очень здорово, потому как в этой ситуации сами авторы South Park напрямую говорили нам о том, что именно они хотят получить в итоге».

«Изначально мы решили узнать, насколько хорошо они знакомы с играми в целом. На первой встрече мы пообщались, может быть, час-полтора, в течение которых было действительно интересно выяснить, что мы знаем об играх, что знают они, что они хотят от этой игры. Мы говорили об играх в целом, Мэтт и Трей - довольно активные геймеры. Трей, например, потратил 80-100 часов на Oblivion».

На первой же встрече разработчики из Obsidian и создатели South Park пришли к главному - Мэтт и Трей хотели, чтобы игра выглядела и воспринималась абсолютно так же, как оригинальный сериал. В противном случае - «зачем тогда вообще ее делать?».

Подробности об игре вы можете узнать в нашей предыдущей заметке, релиз игры ожидается во второй половине 2012.

MoorCATs 06.12.2011 18:01

Да, жаль, что обсидианы совсем плохо знают про Южный Парк. То что его создатели знакомы с игровой индустрией, хорошо видно по мультсериалу.

Цитата:

В общем, нас ждет настоящий, стопроцентный «Южный парк» — только в виде компьютерной игры.
О Великая Кошка! Дай им сил! Пусть они справятся!

Causeway 06.12.2011 18:14

bitfight, а вот это круто, такой подход к делу нельзя не уважать, видимо Мэтт и Трей серьезно настроены, и судя по всему, им совершенно не выгодно выпускать игру сырой и в угоду издателям, как, к сожалению, бывает во многих проектах сегодня. Вот мы многие брали с них пример.

Master-Zet 07.12.2011 07:47

И снова с игромании.ру
Цитата:

Когда студия Obsidian Entertainment намекала на двухмерную ролевую игру по известному бренду, мало кто мог предположить, что речь идет о South Park. Но теперь анонс состоялся, и новые подробности продолжают сыпаться, как из мешка. На этот раз слово взял сам глава студии Фергус Уркхарт. «Какой должна быть игра? Она должна быть настоящим «Южным парком» — возмутительной, сумасшедшей, с кучей мата и мертвых детишек. Все, что там происходит, должно быть совершенно безумным», — считает он.

Безумие и мертвые детишки это прекрасно, но как насчет рейтинговых агентств? Стоит ESRB налепить ярлык «от 18 лет», и у разработчиков возникнет куча проблем с продажей дисков. «Буду честен. Я не знаю, как ESRB отреагирует на многие вещи, что есть в игре. Этот вопрос нас пока не заботит. Мы стараемся сделать «Южный парк» таким, каким он должен быть. Ну а проблемы будем решать тогда, когда они появятся», — говорит Уркхарт.

«Работать над игрой по «Южному парку» — совсем не то, что делать игру по обычной лицензии. Обычно нам дают стопку книг, или серию фильмов, или просто пару идей — а дальше мы делаем все, что хотим. Но участие Мэтта и Трея все меняет. Мы работаем с людьми, которые делали сериал 15 лет, и продолжают делать его до сих пор. Мы не можем придумать что-то свое, переосмыслить имеющийся материал. Такое чувство, будто мы просто снимаем очередную серию мультфильма», — признается глава студии.

Ezio_12345 07.12.2011 08:27

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 9933061)
Такое чувство, будто мы просто снимаем очередную серию мультфильма», — признается глава студии.

Вот лучше так, честно. Ибо дай волю разрабам и такое нагородят, что либо 1/10 будет самой адекватной оценкой для сей игры, либо вообще нечто, лишь отдалённое напоминающее источник. Так и должны делать игры по фильмам и мультам. Глядишь и выйдет что-то достойное.

Master-Zet 07.12.2011 09:09

Вообще, то что для работы над игрой выбрали не абы кого, а товарищей Obsidian уже говорит о многом.
Очевидно, что авторы сериала хотьят действительно сделать интересную и качественную рпг, а не просто легко срубить бабок.

woodson 08.12.2011 11:03

Cканы

Ezio_12345 08.12.2011 14:16

Теперь стало ещё интересней: как же это будет играться?=)

MoorCATs 08.12.2011 15:25

Что-то у меня подозрения на пошаговые бои.

Master-Zet 08.12.2011 15:39

Радует, что разработчикам уже есть, что показать. Да и сами скрины радуют. Действительно похоже на очередную серию SP =)

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 9936671)
Что-то у меня подозрения на пошаговые бои.

а я был бы не против. Давно не было хороших рпг с пошаговыми боями.

woodson 13.12.2011 09:25

Первые скриншоты
Скрытый текст:
http://i.imgur.com/HHbCC.jpg

http://imagelore.org/images/1www.jpg

http://imagelore.org/images/2xlx.jpg

http://imagelore.org/images/3jgj.jpg

Cоедините обширные знания Obsidian в области RPG с личными игровыми предпочтениями Мэтта Стоуна и Трея Паркера и вы получите боевую систему Southpark: The Game. Используя в качестве примера сериал Paper Mario, боевка представляет собой пошаговое (Turn-Based*) упражнение, во многом зависящее от активного участия и точности самого игрока.

"Это не просто RPG на 20 часов геймплея, это увлекательнейшее приключение, которое можно поставить на один уровень с основным сериалом South Park".

MoorCATs 13.12.2011 10:56

Цитата:

боевка представляет собой пошаговое (Turn-Based*) упражнение
+ 1 к Ванга-стайл. Только вот что-то мне кажется 20 часов для пошаговой РПГ маловато, нэ?

Nikyu 13.12.2011 11:17

По моему, с пошаговой системой будет похоже на Героев меча и магии. Только отдаленно похоже.

Master-Zet 13.12.2011 12:32

MoorCATs, ну еще же не ясно, будет ли оно продаваться на дисках или только по сети. А для скачиваемой за небольшую цены игры 20 часов это очень даже много)
Меня вот только смущает полное отсутствие кровищи... Под трупами должны быть лужи, как минимум

Causeway 13.12.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 9949837)
Меня вот только смущает полное отсутствие кровищи... Под трупами должны быть лужи, как минимум

Мне кажется это будет, учитывая последние тенденции выпуска серий Южного Парка - там и человек-многоножка будет и лесные зверушки. :]

woodson 14.12.2011 12:43

Больше плача, больше крови
Скрытый текст:
В интервью Game Informer главный дизайнер ролевой игры, создаваемой по мотивам анимационного сериала South Park, Мэтт МакЛин (Matt MacLean) рассказал о том, что когда Obsidian продемонстрировала первые наработки по боевой системе создателям сериала, они заявили, что дети должны больше плакать и истекать кровью.

Как и сообщалось ранее, сражения в игре реализованы в таком же ключе, как в играх Paper Mario и Mario & Luigi, игрокам нужно будет вовремя нажимать на кнопки. Кроме того, вы сможете улучшать оружие, прокачивать персонажа, а разные классы героев, как и положено, будут отыгрывать разные роли на поле боя.

«В большинстве боев в South Park RPG дети действительно ведут себя, как обычные дети. В игре представлено много детской жестокости, вызванной использованием небезопасных игрушек».

«Когда Мэтт Стоун (Matt Stone) и Трей Паркер (Trey Parker) увидели первый билд, одним из комментариев стала фраза: "Я хочу, чтобы дети больше истекали кровью, чтобы они больше плакали. Я хочу, чтобы они действительно обходились друг с другом, как с ничтожествами, потому как дети обычно так себя и ведут, они очень грубы по отношению друг к другу"».

«То есть сами создатели хотели, чтобы в сражениях дети вели себя как маленькие убл$дки», - подытожил МакЛин.

Он также рассказал, что один из доступных играбельных классов, Jew, очень похож на классы Paladin или Monk в обычных ролевой играх.

«Это персонаж, который много рискует и получает большое вознаграждение за это. Чем ближе он к смерти, тем сильнее проявляются его способности».

Выход South Park: The Game ожидается во второй половине 2012.

woodson 15.12.2011 14:59

10 боссов которых мы хотели бы увидеть
Скрытый текст:
В недавнем интервью Мэтт Маклин, ведущий дизайнер South Park RPG поведал множество новой информации об игре, в одной из частей интервью Мэтт сказал нам, что разработчики постараются привнести в игру боссов, с высокими уровнями власти, хотелось бы верить что они возьмут боссов непосредственно из шоу South Park. Ниже вы можете увидеть топ-десять боссов, которых хотелось бы увидеть в новой RPG.

10. Гвинейская свинка-пират

http://hostingkartinok.com/image/012...57e5574d3a.jpg

La Muerte Peluda, также известный как "Furry Death" наганял ужас на жителей Южного Парка. Принимая разные формы, такие как: морская свинка, пчела или "морскозавр Рекс". Морская свинка-пират сбежала из тюрьмы и скорее всего готовит план мести.

9. Люди-крабы

http://hostingkartinok.com/image/012...97060b2f03.jpg

Люди-крабы, на вкус как крабы, но говорят как люди. Их цель всего лишь править миром. После неудачной попытки превратить нашу землю в обитованную метросексуалов, нет никакой гарантии что они не попытаются реализовать еще один злодейский план.

8. Минге

http://hostingkartinok.com/image/012...6bc0ea0431.jpg

Минге, также известная как "Вагина Опры Уинфри". Минге совершенно выжила из ума, после того, как ее план разрушить карьеру Опры с треском провалился. Минге решила жить собственной жизнью, после того, как её лучший друг Гарри был убит. После, никаких напоминаний о Минге не было, но это не значит, что ее можно забыть...

7. Ктулху

http://hostingkartinok.com/image/012...abe14c07f0.png

Ктулху вырвался на волю благодаря аварии на нефте-скважине бритиш петролиум в мексиканском заливе. Ходят слухи что появление Ктулху принесет на Землю 3000 лет тьмы. Слабостью его является мятно-ягодный пирог.

6. Дарт Шеф

http://hostingkartinok.com/image/012...e4ea34594c.jpg

Жители South Park никогда не забудут Шефа, а загадка что же с ним произошло останется погребенной на века. После того как он получил две пули, на него напал гризли и горный лев, Шеф считался погибшим. Но "клубу Искателей Приключений" удалось сохранить жизнь его и склонить на сторону тьмы. Кто знает что за зловещий заговор готовит нам Darth Sheff.

5. Лесные зверята

http://hostingkartinok.com/image/012...08aedbc5b7.jpg

Лесные зверята могут показаться милыми и приятными, но поверьте, встреча с ними не сулит вам ничего хорошего, не дайте их внешности обмануть вас. Эти маленькие существа из глубин ада пойдут на все чтобы принести зло в мир людей.

4. Сатана

http://hostingkartinok.com/image/012...209ed18a20.jpg

Сатана очень "неправильный человек". Сатана эмоциональный и ранимый, частенько его эмоции выливаются в песню.

3. Саддам Хусейн

http://hostingkartinok.com/image/012...4cf3f018d8.jpg

Этим все сказано.

2. Меха Стрейзенд

http://i31.fastpic.ru/big/2011/1215/...d2bd38cd64.png

Меха Стрейзенд является механической копией Барбары Стрейсенд. Она дала пару концертов в Южном Парке, после чего стала заклятым врагом всех его жителей. Она известна своим сокрушительным криком.

1. Челмедведосвин

http://hostingkartinok.com/image/012...2cdc0e251c.jpg

Никто не верил Альберту Гору, но он был прав. Челмедосвин - наполовину человек, наполовину свинья и наполовину медведь действительно существует. Выбежав из портала вооброжляндии в мир людей, Челмедведосвин является самой большой угрозой. Он должен быть остановлен!

MoorCATs 15.12.2011 17:31

bitfight, Ну ЧелМедведоСвин и Сатана есть на обложке журнала, думаю, они точно будут)

woodson 15.12.2011 18:20

Фракции
Скрытый текст:
Мир Саус Парка полон различных групп, которые могли бы стать фракциями в RPG-сеттинге South Park: The Game. В этой игре разрабатываемой студией Obsidian, мы будем сражаться с или выполнять квесты для различные квесты для фракций, что будет соответственно влиять на положение группы. Некоторые из потенциальных фракций даже попали на обложку последнего номера gameinformer, однако в данный момент разработчики не раскрывают детали того, какие группы все же появятся в игре.

Но давайте вспомним потенциальных кандидатов:

Хиппи
Вероятно Картмен присоединится к вашей партии только за тем, чтобы надрать задницу его самым заклятым врагам. В целом Хиппи не опасны... по крайне мере пока у них нет в руках транспарантов.

Рыжие
Скорее всего эта фракция сильна по ночам, повстречав их доставайте фонарик, факел или любой другой источник силы Солнца.

Вампиры
Это просто дети, они не пьют кровь, так что не беспокойтесь за укусы.

Готы
Практически то же что и вампиры, но в основном пьют кофе и курят сигареты. Аккуратно выбирайте темы для разговора иначе пробудите ярость готов.

Изюминки
Попав в ресторан Изюминок, будьте внимательны – они используют чарующие спеллы, гладят вас по плечам и рукам. Очухавшись вы обнаружите, что ваш кошелек пуст.

Крабо-Люди
Если перед вами появляется группа метросексуальных парней, то не удивляйтесь когда они внезапно сбросят оболочку и превратятся в отвратительных существ.

Гномы
Надеюсь у вас нет редкого сета нижнего белья, так как если вы заметите одного из этих гномов, то скорее всего особых трусов выносливости на вас уже нет.

N.A.M.B.L.A.
Северо-Американская Ассоциация Любви Мальчиков и Мужчин. Крепость этой фракции может стать одним из самых опасных данжонов в игре.

Байкеры
Эти парни определенно испортят невозмутимую тешину природы Колорадо своими шумными байками. Постарайтесь не обращать на них внимания и они свалят.

Master-Zet 16.12.2011 15:49

bitfight, не хватает еще одной, самой жуткой, фракции - Канадцы =)

Ezio_12345 17.12.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 9956195)
bitfight, Ну ЧелМедведоСвин и Сатана есть на обложке журнала, думаю, они точно будут)

Маленькие лесные зверята тоже=)

MoorCATs 17.12.2011 13:27

Ezio_12345, Точно и краб (:

woodson 22.12.2011 11:56

Оружие, броня и прочий лут
Скрытый текст:
Когда Obsidian только приступили к созданию вещей, брони и оружия для South Park: The Game, команда быстро наделала целый арсенал различных мечей и кучу одежды. После этого они показали плоды трудов создателям Саус Парка – Трею Паркеру и Мэтту Стоуну, на что получили неожиданный ответ: "Сделайте все это хреновей."

Идея заключается в том, что игровой лут – это обычный хлам, вещи, которые можно найти в любом доме, но благодаря силе воображения простая клюшка для гольфа превращается в посох волшебника. Все мы занимались подобным в детстве.

Строительный молоток в качестве Молота Возмездия. Деревянный Меч – Клинок Славы. Бита – Булава Страданий...
Естественно, что броню изображают халаты, полотенца, варежки, резиновые сапоги и прочее.

Помимо основного лута, разработчики так же работают над коллекционными вещами. Такими как Чинпокомоны.

Не смотря на такой подход, в определенный момент игра уйдет от ролевого "лайв-экшен" стиля к чему-то более опасному... по крайне мере по меркам Саус Парка.

Все это лишь верхушка айсберга. Если вы играли в тайтлы Obsidian, то скорее всего знаете, что эта студия любит возится с лутом и их игры под завязку набиты всяческими вещами.

Выходит игра в начале 2012-го. В ближайшее время появится первый трейлер.

Sheparded 24.12.2011 17:37

Анимация
Цитата:

Студия Obsidian во всю занимает разработкой South Park: The Game, однако в последние недели мы могли заметить, что они не забывают выпускать видеодневник, в котором рассказывают о том, как продвигается разработка проекта. В новом ролике мы познакомимся с Шоном Стюартом (Shon Stewart), главным аниматором студии. Шон рассказывает о том каким образом аниматоры переносят движения и действия персонажей из шоу снимающегося со стандартной для ТВ скоростью 24 кадра в секунду. Естественно, на компьютере 24 кадра смотрятся не так хорошо, так что аниматоры решили перейти на 30 кадров в секунду, что поставило перед ними ряд проблем. Как с ними справился Шон и остальные разработчики вы узнаете из видео.

Кстати, Шон рассказал, что когда он получил должность главного аниматора для South Park The Game он пересмотрел кучу эпизодов из шоу, буквально по кадрам анализировал кадр за кадром, много общался с Треем и Мэттом относительно техник, которые они использовали для оживления Стена, Кайла, Кенни и Картмена.
Здесь

woodson 06.05.2012 08:03

Cкриншоты

woodson 16.05.2012 04:28

Перенесли на 2013

DoctorWagner 16.05.2012 07:31

В последнее время много переносов.)

FaNToM1 16.05.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10270928)
Перенесли на 2013

Я так понял на 4 квартал финансового года, который когда у нас там заканчивается?

RealSkif 16.05.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 10271925)
который когда у нас там заканчивается?

март 13-го?

FaNToM1 16.05.2012 23:02

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10272112)
март 13-го?

Я не помню, поэтому и спрашиваю ) В общем, поставлю Q1 2013, дабы не путать народ )

Denskiy 28.05.2013 16:24

Что вообще с игрой происходит, выйдет?

woodson 28.05.2013 16:29

Denskiy, Конечно, недавно слух проскакивал, что игра 23 августа выйдет.

Denskiy 28.05.2013 19:09

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10922157)
Denskiy, Конечно, недавно слух проскакивал, что игра 23 августа выйдет.

Надеялся летом с нее угареть,а игру чуть ли не на осень перенесли :frown:

Вообще ситуация не очень выглядит, все эти переносы и прочее

RealSkif 28.05.2013 19:42

Denskiy, смена издателя бесследно не прошла.

Denskiy 29.05.2013 00:27

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10922419)
Denskiy, смена издателя бесследно не прошла.

да THQ серьезно подпортили настроение всем ожидающим игру

DoctorWagner 29.05.2013 06:56

Цитата:

Сообщение от Denskiy (Сообщение 10922715)
да THQ серьезно подпортили настроение всем ожидающим игру

От них уже мало что зависело.

CrazyYura 02.06.2013 16:27

С оф. страницы Юбиков в Контакте:

Значит будет локализация в том или ином виде.

Добавлено через 37 секунд
Ezio_12345, шапку пора менять.

CityGhost 02.06.2013 17:35

CrazyYura, забавно. Перевели именно так, как я ее всегда называл. Очень жду. Лично я буду играть в оригинале, но если у наших хватит мозгов пригласить на озвучку ту самую парочку с MTV, то может даже и с русской версией ознакомлюсь. Но кого я обманываю. Калибр явно не тот, обойдутся сабами, как обычно.

CrazyYura 02.06.2013 17:40

CityGhost, время покажет.)

Booch@rt 02.06.2013 18:24

CityGhost, лучше гоблина, он сделает как надо.
а вообще название порадовало русское, но оно плохое, еще с братьев по крови (Brotherhood) ненавижу этих переводчиков, и пусть дальше сабов ничего не трогают.

а по игре мое мнение, это правильная игра по мультику, т.е. не новомодное в 3Д, щоб глаза кровью наливалисб при виде этого как с гриффинами, которое только все портит, а классическое 2д, да еще и рпг от мастеров жанра. вин!

CrazyYura 02.06.2013 18:46

Booch@rt, нормальное, хватит баттхертить уже.

Booch@rt 03.06.2013 23:48

CrazyYura, найди кровь в слове brotherhood?

CrazyYura 03.06.2013 23:57

Booch@rt, Братство, но ведь логично(Братство по крови). Но здесь логичнее, имхо.

CityGhost 05.06.2013 09:51

Новые скриншоты:

SimpleNyan 05.06.2013 10:22

CityGhost, на одном светанули выбором спела,скрины неплохие,я то уже думал игра умерла...

HellSoul 05.06.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от CityGhost (Сообщение 10932375)
Новые скриншоты:

Порвал экран ноута...

И да, я тоже хочу хорошую локализацию. Пожалуй, это будет определяющим стимулом к покупке игры.

CityGhost 05.06.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 10932465)
Порвал экран ноута...

Забыл предупредить :)

Меня на скринах больше всего повеселил процесс зондирования гг XD

woodson 05.06.2013 20:52

Туева куча новых подробностей.
Скрытый текст:
- По ходу игры, игроки смогут приобрести «всемогущий Стик»

- События пресс-демо происходят посередине гражданской войны в начальной школе Южного Парка

- Эльфы, под командованием Стэна и Кайла, сражаются против людей во главе с Картманом, за контроль над «Стиком»

- Игроку предстоит выбор, на чьей стороне будет сражаться он

- В данном случае, новичок был за Картмана

- Кастомизация является важной частью игры

- Игрок сможет выбрать пол своего героя, одеть его, выбрать навыки, умения, оружие и многое другое

- По достижения нового уровня, игрок сможет выбирать, какие навыки/умения ему

- Костюмы добавляют герою различные пассивные умения, которые, со временем тоже улучшаются.

- Модификация оружия с помощью strap-ons

- В демо игрокам предложили обыскать школу в поисках «Стика»

- В это же время, в школе происходит «тотальная война» с большим количеством препятствий, через которые вы должны будете пройти

- Многие комнаты будут заблокированы

- Используйте свою рогатку, чтобы оглушать детей

- Уменьшитесь в размере, чтобы обойти препятствия через вентиляционную шахту

- Инопланетный зонд, находящийся у вас в заднице, служить телепортом на труднодоступные участки локации

- Скилл пердежа – ваша основная магическая способность

- Нажмите и удерживайте соответствующую кнопку, чтобы пердеть в сложенные ладошки и бросаться «пердёжными шарами»

- Крик Дракона: создайте взрывной пук, когда этого требует

- Новичка называют Драконорожденным

- В игре огромное количество приключений

- Можно будет спасти от беды девушку

- После этого она добавит вас на facebook

- Большое количество друзей в сети facebook сделают ваши способности еще мощнее, а также привлекут на вашу сторону еще больше людей

- Управляйте своим отрядом, и настраивайте персонажа через внутриигровой facebook

- Новичок сможет использовать свои фекалии в качестве оружия

- Сражения, с полным переходом на поле боя, начинается после столкновения с врагом

- Боевка похожа на Super Mario RPG

- Пошаговая бои

- Атака/Оборона ограниченны временем

- В игре присутствуют различные атаки, начиная от физических и магических, и заканчивая вызовом

- Баттерс, если он состоит у вас в отряде, будет бросаться в врагов молотами

- Еще одной атакой будет, облить врага водой, достать аккумулятор и оглушить врагов

- Также можно будет вызвать Mr. Slave, который засунет врагов себе в задницу

- Финальная часть демонстрации демо-версии: противостояние Картмана и Кайла в комнате со «Стиком»

- В очередной раз выбираем сторону, в данном случае сражаемся против Картмана

- Данная система выбора, влияет лишь на диалоги, конечный результата всегда один

- Позже выясняется, что Клайд Донован одержим «Стиком» палку. Он объявляет войну как людям, так и эльфам, призвав на свою сторону армию мертвых нацистов.

Bourne 28.08.2013 19:42

Геймплей
http://www.dailymotion.com/video/x13t4eo_videogames

CrazyYura 27.09.2013 17:48

Радостная новость и подтверждение инфы:
Цитата:

Ubisoft подтвердила - консольные версии South Park: Палка Истины поступят в продажу с русскими субтитрами.

Выход игры состоится 12 декабря 2013 на Xbox 360 и PS3, РС-версия поступит в продажу в 2014 году.
Коллекционное издание игры:

DoctorWagner 27.09.2013 17:59

Забавная фигурка.

Master-Zet 27.09.2013 18:10

ого! Фигурка - супер, вот только каков размер - не понятно

Aluc4rd 27.09.2013 18:12

Цитата:

Сообщение от Master-Zet (Сообщение 11108790)
вот только каков размер - не понятно

Чуть больше 15-ти см (6 дюймов) и меньше, чем стандартная коробка для диска, если угодно.

Master-Zet 28.09.2013 21:11

Aluc4rd, о, самое то =)

CrazyYura 28.09.2013 21:17

Южный парк: Палка Истины - Судьбоносный трейлер [RU].

Ezio_12345 01.11.2013 08:22

Игру перенесли на март.
Новый трейлер http://www.youtube.com/watch?v=sAbMBx9bZic#t=183

Rat84 01.11.2013 14:29

Сволочи, они убили Кейни опять перенесли :mad:

*MS* 01.11.2013 15:05

http://www.youtube.com/watch?v=sAbMBx9bZic
Гейплей конечно невероятно крут, не думал что все будет выполнено настолько в духе Южного парка с его юмором и анимацией. Перенос конечно огорчает,хотя мне по сути все-равно, последнее время ненавижу этот мультфильм)

hey 05.11.2013 00:33

А что интересно так получается. Первой игрой для PS3 которую я купил в 2008 году была The Simpsons Game (чуть ли не из-за нее и купил консоль, т.к был фаном), а последней будет South Park. Хотя оба мультсериала уже несмотрю, но в SP сыграть хочется. Может как в Симпсонах тоже постебутся над игровой индустрией.

-BadKot- 13.12.2013 20:18

На сайте виигры появился предзаказ на South Park: Палка Истины Grand Wizard Edition
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=12122
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=12123

*MS* 14.12.2013 12:13

Ехехе, Картман зачетный. Интересно как будут обстоять дела с переводом,точнее с его цензурой)

woodson 14.12.2013 12:18

Смотря кому отдадут игру, если Бука возьмется за перевод, то цензуры может и не быть, а если НД, то цензуры точно не избежать.

CrazyYura 14.12.2013 12:49

*MS*, не думаю, что она будет.)

woodson 08.02.2014 19:04

http://www.xboxachievements.com/game.../achievements/
игра года.

HellSoul 09.02.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11301297)
игра года

обоснуй

Rat84 09.02.2014 10:27

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11301806)
обоснуй

South Park же!!!!

woodson 09.02.2014 11:05

HellSoul,
Ты не поймешь.

Ну а если ты так настаиваешь, то хотя бы из-за этого:
Скрытый текст:
Join the KKK.


Aluc4rd 09.02.2014 16:35

А тем временем и полный список нарисовался, с секретными ачивками (осторожно, возможен спойлер-интрига всей игры!!!), на русском официальном:D

Сулариус 13.02.2014 17:53

Игра года ушла в печать.

CrazyYura 14.02.2014 15:11

Южный Парк: Палка истины - Трейлер "За кадром" [RU].

woodson 14.02.2014 19:57

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=xaurW-n1qng

Ну вот, я же говорил, что это готи.

Ezio_12345 14.02.2014 22:56

Я просто в 90-ые вернулся) Выглядит конфеткой)

WectoR 14.02.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11308008)
Ну вот, я же говорил, что это готи.

Ну хоть в этом году я с тобой солидарен.

Hassan 14.02.2014 23:22

Вао какая графика...
Могли и в флеш ее выпустить. ))))

Сулариус 15.02.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 11308198)
Вао какая графика...

Зато спустя 10 лет никто не будет жаловаться на графон! ^_^

Vegeta 15.02.2014 16:59

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11301806)
обоснуй

Шутка про вора и игровой класс "Еврей".

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 11308198)
Вао какая графика...

Прямо как в мультсериале по South Park. А, точно, это же игра по South Park.

Сулариус 15.02.2014 19:57

Арты.





NA204 15.02.2014 21:36

Вдвоем с одной приставки можно играть?

mastermlnd 16.02.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 11309109)
Вдвоем с одной приставки можно играть?

Ты думаешь в пошаговую рпг завезли кооператив? Или я что то упустил, вроде его не заявляли...

spud 18.02.2014 20:54

Субтитры на русском ожидаются?

Сулариус 18.02.2014 21:41

spud
Угу.

CrazyYura 19.02.2014 15:43

Фигурка из коллекционки:

woodson 19.02.2014 15:44

Ш-ш-шикарно.

MoorCATs 19.02.2014 16:20

woodson, Не прикидывайся фаном, ты раскрыт.

woodson 19.02.2014 16:25

MoorCATs,
Все сезоны посмотрел. Не фанат, конечно, но мультсериал и ситуации в нем нравятся.

Сулариус 19.02.2014 17:52

Цитата:

Сообщение от MoorCATs
Не прикидывайся фаном, ты раскрыт.

Какой тут может быть фанатизм, когда готи скоро выйдет?!

woodson 25.02.2014 17:23

Приехали.
Цитата:

South Park: The Stick of Truth reportedly has seven censored scenes in Europe, The Middle East and Africa.

RealSkif 25.02.2014 17:55

woodson, под нож пошло пять сцен в секунд 20, три из которых - анальное зондирование)

Lermontka 25.02.2014 20:57

Если бы не знал про цензуру, играл бы себе и не переживал. Но теперь-то у меня бомбит!!! Может, в американской версии будут рус. сабы...

SLowRider 25.02.2014 21:03

Посмотрел летсплеи блоггера номер один на ютубе и теперь жду.

CrazyYura 25.02.2014 22:34

Вот что мне Новый Диск ответил:
Цитата:

в версиях для PS3/Xbox 360 были укорочены некоторые сцены. В остальном - такая же крутая игра и осталась. Игра для ПК будет нетронута.
Ну что ж поделаешь.

woodson 25.02.2014 22:43

Снова в лучшую версию играть.
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11321358)
Ну что ж поделаешь


WectoR 25.02.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от Lermontka (Сообщение 11321228)
Может, в американской версии будут рус. сабы...

не будет.

Master-Zet 26.02.2014 19:22

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 11320967)
под нож пошло пять сцен в секунд 20, три из которых - анальное зондирование)

самое лучшее вырезали!!!)))
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11321358)
в версиях для PS3/Xbox 360 были укорочены некоторые сцены. В остальном - такая же крутая игра и осталась. Игра для ПК будет нетронута.

вот мы и не будем покупать пс3 версию, а спиратим писишную =)

CrazyYura 26.02.2014 19:32

Master-Zet, ну твое право конечно, я все равно с этим смирился и возьму для PS3.))

Alder1989 26.02.2014 19:42

Непростительно такое для SP :-)
Что ж, будем играть на РС.

Ezio_12345 26.02.2014 20:25

Консольная версия лесом) Тоже думал на пс3 гамать, но раз так, то РС
Саус Парк с цензурой это не Саус Парк.

CrazyYura 26.02.2014 20:34

Ezio_12345, я тебя понимаю, все-таки Юбики так с плеча конкретно рубанули. Видимо захотели продаж больше с ПК, хотя мультики же вроде без цензуры у нас шли.)

woodson 26.02.2014 20:36

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11322749)
отя мультики же вроде без цензуры у нас шли.)

МТВ же.
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 11322749)
Видимо захотели продаж больше с ПК

Ну что за бред. Цензуры нет в версии для США, из этого можно сделать вывод, что какая-то организация не пропустила игру в Европе и етк без цензуры.

Ezio_12345 27.02.2014 00:03

На том же 2х2 цензура была нехилая, вырезали целые сцены. На МТВ не было, да.

Selvant 27.02.2014 06:29

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 11323018)
На том же 2х2 цензура была нехилая, вырезали целые сцены.

Ничего там не вырезали. Недавно пересматривал весь Южный парк, и во всех сериях была полная озвучка. Если бы что-то вырезали, то были бы места без перевода. Правда, есть некоторые серии, которые у нас под запретом, и соответственно на них нет телевизионного перевода. Только одну серию из запрещённых когда-то показал Ren tv, а MTV и 2х2 её почему-то не осмелились пустить в эфир. В чём 2х2 особенно провинился перед фанатами, это в том, что запикивал мат и шокирующие словечки, вроде марихуаны.

Ezio_12345 27.02.2014 07:41

Selvant, видимо мы смотрели сериал в разное время.
Серия где Кайла (или Стэна, но вроде Кайла) изгоняют из города за отказ принимать участие в голосовании между сэндвичем с дерьмом и клизмой. Его подбирают люди из какого-то движения, поддерживающие брак с животными и даже рождение детей-мутантов. Так вот я видел эту серию на МТВ и на 2х2. В версии на 2х2 тупо вырезали пару кусков когда на поселение напали и стали всех убивать, животные жрать мозги людей, а младенец-мутант хрипел "убейте меня!". Было это после всех скандалов с телеканалом.

Да что там говорить, у нас даже Пункт назначения отцензурен в ТВ версии, некоторые сцены просто сократили. Тот же момент в солярии с двумя девушками или когда в начале какой-то части происходит большая авария на шоссе с участием всех героев фильма. Хотя раньше этого не было. И на вопрос о детях: фильмы шли после 23:00. Так что вообще никакой логики тут нет.

Bourne 27.02.2014 07:45

Хоть какой-то толк от пекарни, хотя я предзаказ в стиме все равно уже давно сделал на всякий случай, ибо покупать диск с надписью "Палка истины" выше моих сил, а в лайве игру могут и не выложить.

HellSoul 27.02.2014 08:35

Пофиг на цензуру, буду брать на PS3.
Вопрос только в том когда - сейчас игр и так накопилось непройденных куча. А там может и до прайската дотерплю.

SLowRider 28.02.2014 15:31

Есть точная дата выхода?

woodson 28.02.2014 15:33

SLowRider,
4-го марта в США, а 6-го уже во всем мире.

woodson 01.03.2014 20:29

ПС3-версия в сети.

Venom™ 01.03.2014 23:25

Лол, супер атака Иисуса и Мазохиста

в середине и в конце

Vegeta 01.03.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11323167)
Пофиг на цензуру, буду брать на PS3.

Ну так. Как же ты без платины?

Tony M. 02.03.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 11323167)
Пофиг на цензуру, буду брать на PS3.

Зря. Такое дерьмо не нужно поддерживать.
Эта идиотская политика обрезать игру для всей Европы из-за упоротой Германии уже порядком надоела. Спасибо Ubisoft, что хоть заранее предупредили, не то что некоторые.

MoorCATs 02.03.2014 00:18

Американка, получается, необрезанной будет, но без русского языка?

Ezio_12345 02.03.2014 00:26

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 11326778)
необрезанной будет,

Сразу вспомнилось.

woodson 02.03.2014 00:28

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 11326778)
Американка, получается, необрезанной будет, но без русского языка?

Получается, так.

MoorCATs 02.03.2014 00:36

woodson, Не, ну вдруг русские сабы везде вшиты будут, всё-таки Юбики же издают..

woodson 02.03.2014 00:37

ПС3-версию слили, так вот, там нет русского языка.

MoorCATs 02.03.2014 00:39

woodson, Грусть-печаль, тогда надо думать, какую версию лучше взять.

woodson 02.03.2014 00:43

Что тут думать, конечно же ПК-версию. Во-первых, полная поддержка Steamworks. Ну а во-вторых, адекватная цена в 599 рублей.

MoorCATs 02.03.2014 00:45

woodson, осталось только купить комп, ага (:

Tony M. 02.03.2014 00:49

MoorCATs
C таким графоном игра даже на калькуляторе летать будет.

MoorCATs 02.03.2014 00:52

Tony M., Оффтоп, но... У меня комп убит мать просто не видит видеокарту, поэтому игры просто никакие не запускаются, вот и всё.

SLowRider 02.03.2014 01:39

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11326816)
Что тут думать, конечно же ПК-версию. Во-первых, полная поддержка Steamworks. Ну а во-вторых, адекватная цена в 599 рублей.

На ПК платину не дадут.

woodson 02.03.2014 01:45

SLowRider, можно будет значок скрафтить. Да и вообще, мы ведь не ради платины играем в игры.

SLowRider 02.03.2014 01:48

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11326883)
мы ведь не ради платины играем в игры.

http://www.xboxland.net/forum/public...efault/dad.gif

woodson 02.03.2014 01:49

SLowRider, сам в шоке. http://i.imgur.com/NHP7ncr.png

И тем не менее, платины идут как дополнение к и без того интересному прохождению игр.

Ric0chet 02.03.2014 07:07

Спойлеры. Вместо зацензуренных сцен в европейских версиях будет:

woodson 02.03.2014 07:14

В кои-то веки доходы от продаж ПК-версии будут заоблачными.

Всячески не понимаю тех, кто будет брать на консоли.

Список лучших серий, которые можно посмотреть перед игрой.

Поиграл я тут в ПС3-версию. Все главные аспекты игры подобного жанра выполнены на ура. Проработанный до мельчайших подробностей Саус Парк со всеми локациями, полюбившиеся всем нам персонажи, с которыми можно завести дружбу либо пуститься в очередное приключение, взяв у них побочный квест. Боевая система на первый взгляд обычная, но благодаря полюбившийся нам юмору она значительно преобразуется и в итоге не приедается, в общем каждый раз, как в первый раз. :Emba: Без сомнений, перед вами RPG года, друзья. Ведьмак? Он пока выглядит как техно-демка, так что шанс получить в итоге что-то стоящее крайне мал, по крайне мере мне так кажется.

Vegeta 02.03.2014 12:13

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11326964)
перед вами RPG года

Для меняя скорее всего это будет Dark souls 2, ага.

WectoR 02.03.2014 14:58

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11327212)
Для меняя скорее всего это будет Dark souls 2, ага.

Какая Дарк Соулс 2? Это сраный сиквел, выезжающий исключительно на достоинствах оригинала.

Monikageller 02.03.2014 15:05

Очень рад - ото всех только положительные отзывы. Еще 4 дня ^_^

Vegeta 02.03.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11327431)
Какая Дарк Соулс 2?

Dark Souls II
Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11327431)
сиквел

Люблю годные продолжения: The Elder Scrolls III: Morrowind, Fallout 2, Gothic II, Metal Gear Solid 3: Snake Eater и т.д.
Демка же новой части мне понравилась, так что жду игру и уже готов утопиться в ней на 100+ часов

А от South Park: The Stick of Truth мне нужно немного другое, а не тру РПГ ин зе ворлд.

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11327470)
Ну всяко это уже не будет оригинально

Dark Souls изначально не был оригинальным, ибо на тот момент уже существовал Demon's Souls. Но мне Дарк полюбился намного больше Демонов.

WectoR 02.03.2014 15:12

woodson, у меня пара вопросов.
Как там с нелинейностью (без спойлеров, есть или нету)?
В целом можно назвать полноценной ролёвкой или это больше интерактивная история?
Уровень юмора не упал по сравнению с оригиналом?

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11327460)
Демка же новой части мне понравилась, так что жду и верю.

Ну всяко это уже не будет оригинально, я об этом.

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11327460)
Dark Souls изначально не был оригинальным, ибо на тот момент уже существовал Demon's Souls. Но мне Дарк полюбился намного больше Демонов.

Ну сам признался насколько он уже плесневелый товар.

Origin 02.03.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от Tony M. (Сообщение 11326830)
C таким графоном игра даже на калькуляторе летать будет.

Это очень обманчивое впечатление на самом деле. В добавок обсидиан "боги оптимизации".

Vegeta 02.03.2014 16:00

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11327470)
Ну сам признался насколько он уже плесневелый товар.

Ни в чём я не признавался, лалка. Я изначально написал, что люблю качественные сиквелы, который вскоре затмевают оригинал.
Твою же позицию насчёт ДС2 и сиквелов я уже понял. И не просто понял, а даже набил сиё творение на особом камне - "Очень важное мнение незнакомых мне людей."
Успокойся уже, полыхающий монстр.)
Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 11327498)
В добавок обсидиан "боги оптимизации".

Аа, тогда всё ясно. Эти парни совсем не умеют в оптимизацию.

Сулариус 02.03.2014 16:12

Цитата:

Сообщение от Vegeta
Аа, тогда всё ясно. Эти парни совсем не умеют в оптимизацию.

Так и эту игру они разрабатывали дольше предыдущих проектов.

Vegeta 02.03.2014 16:13

Цитата:

Сообщение от Сулар (Сообщение 11327554)
Так и эту игру они разрабатывали дольше предыдущих проектов.

Я не уверен, что это было связанно с улучшением оптимизации. Рад буду ошибаться.

WectoR 02.03.2014 16:14

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11327537)
Твою же позицию насчёт ДС2 и сиквелов я уже понял.

Не понял, я не считаю ДС2 и сиквелы чем-то плохим, только проекты более оригинальные ценятся мной выше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Сулар (Сообщение 11327554)
Так и эту игру они разрабатывали дольше предыдущих проектов.

Там больше траблов с издателем было, и недовольства от отцов Парка, так что хорошая оптимизация и минимум багов - это из разряда мечтаний.

woodson 02.03.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11327470)
Как там с нелинейностью (без спойлеров, есть или нету)?

Можно свободно бродить по всему Саус Парку, заглядывая в гости к персонажам. Эксплоринг тут настолько проработан, что затянет часов на 50, не меньше.
Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11327470)
В целом можно назвать полноценной ролёвкой или это больше интерактивная история?

Думаю, можно. Но тут помимо ролевых элементов понапихано еще до кучи всего. Есть прокачка, коллекционирование, чинпокомоны.

Сулариус 02.03.2014 17:06

woodson
Сколько напарников максимально можно набрать в команду и есть ли взаимодействие персонажей в бою для создания уникальной атаки?

woodson 02.03.2014 17:20

Цитата:

Сообщение от Сулар (Сообщение 11327641)
Сколько напарников максимально можно набрать в команду

Троих, вроде. Может дальше больше будет, но, скорее всего, нет.
Цитата:

Сообщение от Сулар (Сообщение 11327641)
есть ли взаимодействие персонажей в бою для создания уникальной атаки

Не замечал пока. Но тут столько всего понапихано, так что можно ожидать нечто подобное.

Проблематично играть на английском, ибо я его практически не знаю :Emba: Остается скипать диалоги да окунаться в нахождение пасхальных яиц.

Vegeta 02.03.2014 17:30

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 11327559)
Не понял, я не считаю ДС2 и сиквелы чем-то плохим, только проекты более оригинальные ценятся мной выше.

"Исправил надпись на камне." :3
Ну а если серьёзно, то я тоже люблю чувство новизны, но почему-то большинство моих любимых игр - сиквелы. Хотя они раньше были тоже чем-то новым, а потом становились лишь лучше с каждой новой частью.

Оценки СП всё еще не завезли? Интересно глянуть.

WectoR 02.03.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11327694)
"Исправил надпись на камне." :3
Ну а если серьёзно, то я тоже люблю чувство новизны, но почему-то большинство моих любимых игр - сиквелы.

Оценки СП всё еще не завезли? Интересно глянуть.

Думается мне, в день американского релиза, 4-го числа. Сейчас эмбарго и всё такое. Но вряд ли будут сильно высокие оценки, во-первых игра точно весьма своеобразная и не любители не оценят скорее всего.

woodson 02.03.2014 17:35

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11327694)
Оценки СП всё еще не завезли? Интересно глянуть.

Эмбарго 4-го марта снимут.

Сулариус 03.03.2014 12:32

Цитата:

И, на удивление, ни одного бага не заметил. То ли Обсидианы все-таки решили проверить игру перед релизом, то ли напортачить в 2.5D игре не способны даже они, но это радует.
Они сделали это! ^_^

SLowRider 03.03.2014 12:55

Не было информации в каком разрешении игра будет?

Aluc4rd 03.03.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11328814)
Не было информации в каком разрешении игра будет?

На 360-ке в 1080p... с учетом апскейла, разумеется:D

SLowRider 03.03.2014 13:21

Aluc4rd, ясно.
Рейман то в нативном 1080пи шел. Видимо 2D RPG не потянуло.

Aluc4rd 03.03.2014 13:24

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11328854)
Рейман то в нативном 1080пи шел. Видимо 2D RPG не потянуло.

К слову, это было предположение, а не реальный факт)) Возможно и в Палке аналогичная ситуация с разрешением, как в Реймане)))

CrazyYura 03.03.2014 15:54

Вот что мне в НД ответили по поводу выхода у нас на консолях:
Цитата:

6 будет. В Москве точно будет, регионы - зависит от удаленности.

woodson 03.03.2014 16:32

Читал, что в России будет своя версия, а не европейская.

STEN.47 03.03.2014 16:47

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11329156)
Читал, что в России будет своя версия, а не европейская.

Дай угадаю, зацензуренная на 90% ?

CrazyYura 03.03.2014 16:50

STEN.47, не, в России точно будет с цензурой, зачем НД врать.)

woodson 04.03.2014 07:31

Релизный трейлер

RealSkif 04.03.2014 07:33

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11329156)
Читал, что в России будет своя версия, а не европейская.

Пека без ценза, на консолях европейка. Или уже изменилось?

woodson 04.03.2014 07:34

RealSkif, я про консоли и говорю. Но я всего лишь читал на одном из форумов, поэтому надо у НД уточнить.

Игра со всеми побочными заданиями проходится за 15-20 часов.

WectoR 04.03.2014 12:10

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11329912)
Игра со всеми побочными заданиями проходится за 15-20 часов.

Блин, я боялся что основным минусом будет как раз продолжительность.

UPD. Вполне нормальные оценки на всех платформах

Сулариус 04.03.2014 12:16

Обзор от StopGameRu

-BadKot- 04.03.2014 14:46

Оценки South Park: The Stick of Truth:

BT.com – 10/10
Giant Bomb - 10/10
GamesBeat - 9.5/10
Canadian Online Gamers - 9.3/10
GodisaGeek – 9/10
MondoXbox - 9/10
IGN – 9/10
CVG – 9/10
Xbox Achievements – 8.8/10
Polygon – 8.5/10
EGM - 8.5/10
Game Informer - 8.5/10
GameTrailers - 8.3/10
Eurogamer – 8/10
Destructoid - 8/10
EDGE - 8/10
NowGamer – 8/10
Talkingship – 8/10
OPM – 8/10
Dealspwn – 8/10
Joystiq – 7/10
Gamespot – 7/10
Shacknews – 6/10

WectoR 04.03.2014 14:49

У Лохвинова совсем жиром мозг заплыл

Ezio_12345 04.03.2014 15:42

Вот жеж блин... надо брать)

serguntchik 04.03.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от Сулар (Сообщение 11330227)
Обзор от StopGameRu

Зомби-корова-нацист? Играть, немедленно играть :Grin:

CrazyYura 04.03.2014 17:45

Оценки хорошие, но тут и без оценок ясно. Фанаты мультика оценят, другие наверное не купят.)

Сулариус 04.03.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от CrazyYura
Фанаты мультика оценят, другие наверное не купят.

Обсидиан же, а это значит, что теперь любой ценитель хороших RPG просто обязан купить подобную игру.

Ezio_12345 04.03.2014 18:33

Фанатов (и не только) мультика крайне много, о чём говорит хотя бы количество сезонов. Так что думаю продажи буду на уровне.

Чутка стёба:

UnfoRG1veN 04.03.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от Сулар (Сообщение 11330751)
Обсидиан же, а это значит, что теперь любой ценитель хороших RPG просто обязан купить подобную игру.

При всем моем уважении к обсидианам, как одним из любимых RPG разработчиков, я думаю они полезли не в свою степь.
Всё-таки судя по боевке больше jRPG, а от этого кто знает чего ждать.

Да, буду полностью судить о ней после релиза, а сейчас, есть некоторые сомнения по поводу самого геймплея (надоест ли?).

Но ты прав =(( фанаты RPG купят... я купил...

Vegeta 05.03.2014 00:38

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11331172)
Да, буду полностью судить о ней после релиза, а сейчас, есть некоторые сомнения по поводу самого геймплея (надоест ли?).

Довольно сложные и интересные бои. Отыграл 2 часа в пиратку и оставил игру до релиза.
Обсидиан идеально воссоздали атмосферу мультсериала в игре. Кое-как оторвался от прохождения.

UnfoRG1veN 05.03.2014 07:23

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 11331329)
Довольно сложные и интересные бои.

Первые 10 часов да, я о том, не надоест ли после.
Я то не фанат южного парка. Приобрел игру, как фанат обсидианов в большей степени.

Сулариус 06.03.2014 18:34

Готи от Номада! ^_^

Vegeta 06.03.2014 21:31

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11331444)
Первые 10 часов да, я о том, не надоест ли после.

Наиграл. Не надоело.)

CrazyYura 07.03.2014 15:23

Рецензии > South Park: The Stick of Truth.

*Bиктор* 07.03.2014 21:06

Игра на англ?

Ric0chet 07.03.2014 21:07

*Bиктор*, русские субтитры есть

Zacky1991V 08.03.2014 08:18

Цитата:

Сообщение от UnfoRG1veN (Сообщение 11331444)
Первые 10 часов да, я о том, не надоест ли после.

Там вроде немногим больше, часов 12-14, это если почти все эксплорить.

Труп 08.03.2014 08:35

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11335194)
Там вроде немногим больше, часов 12-14, это если почти все эксплорить.

Прошел за 14 часов. Не пользовался быстрыми перемещениями, обчистил все, что можно, зафрендил всех возможных друзей, прокачал максимальный уровень, собрал всех чинпокомонов, выполнил все квесты (и сюжетные, и сайды, естественно).
Играл на нормальном уровне сложности.
И очень жаль, что игра получилась такой короткой :(

Dimany5555 08.03.2014 10:59

Подскажите, в psn русские субтитры есть, или все на английском?

Zacky1991V 08.03.2014 11:06

Труп, Для средней продолжительности вообще игры вполне себе. Если судить по меркам рпг, то да коротковато, а вообще замечательная 4я Готика не длине по продолжительности, видимо разрабы ориентируются на лучших.) Но вообще по мне это идеально оптимальный вариант, если бы затянули до 20-30 часов не думаю что бы пошло на пользу, да контента куда больше надо было делать. Я вот начал часов 5 наиграл, вообще оторваться если смог.) Но за это время я исследовал практически все доступные локации города, если судить по фасттревелу, хоть и не полностью из за закрытых мест.

Companion In 08.03.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 11335291)
20-30 часов

для рпг это минимальные значения. Не припомню чтобы у меня в рпг часов на 50 возникали вопросы о затянутости когда-либо. Да и учитывая качество рисовки в мульте и игре не так уж сложно делать там контент, было бы желание.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.