Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Call Of Juarez: The Cartel - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=123075)

GaMeR` 03.09.2011 14:22

Call Of Juarez: The Cartel - проблемы
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела

Жанр : Action (Tactical/Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик : Techland
Издатель :Ubisoft Entertainment
Издатель в России : 1C-СофтКлаб
Платформа : PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт : http://callofjuarez.ubi.com/

Системные требования :

Операционная система : Windows XP / Windows Vista /Windows 7
Процессор : Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память : 2 Гб (Windows XP)/2 Гб (Windows Vista/7)
Видеокарта : 512 Mb, nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850
Свободное место на жестком диске : 8 Гб

http://funkyimg.com/u2/649/627/faqe.png
Скрытый текст:
Игра не сохраняется. Есть решение проблемы?
- Игра сохраняется автоматически после прохождения главы.

ADONN 03.09.2011 18:51

Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll
Что делать?

alexey1322 03.09.2011 20:06

не запускаеться на виндовс виста 32 пишет ошибка и все...может проблема в кряке скидров?

BSide 03.09.2011 23:57

качайте другой репак

GaMeR` 04.09.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 9661603)
Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll
Что делать?

Попробуй скачать этот файл и закинуть в C:\Windows\system32

Отпишись.

alexey1322 04.09.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от GaMeR` (Сообщение 9662516)
Попробуй скачать этот файл и закинуть в C:\Windows\system32

Отпишись.

он там уже есть но не заменяеться пишет нужны права админа а я и есть он...он и не удаляеться ...хз что делать(

Wolfsheim 04.09.2011 19:17

Запускаю игру, процесс в диспетчере появляется на секунду и тут же исчезает. Системные требования подходят. В чём может быть проблема?

Ягами Лайт 04.09.2011 20:08

Не сохраняются контрольные точки на уровнях после выхода из игры - можно либо переиграть весь уровень заново, либо начать новую игру, "продолжить" можно только если ты вышел из игры на главное меню. В чём дело?

GaMeR` 04.09.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 9664434)
Не сохраняются контрольные точки на уровнях после выхода из игры

Если не ошибаюсь, об этом говорилось и в обзоре от "игромании".

RusBender 04.09.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от alexey1322 (Сообщение 9661830)
не запускаеться на виндовс виста 32 пишет ошибка и все...может проблема в кряке скидров?

Час где то потратил, все думал что не так! Уже эту таблетку всю перерыл, в итоге, после тупой перезагрузки ПК все заработало! Возможно Вам поможет, хоть это и глупо звучит!

AC_Milan_fan 06.09.2011 17:39

Народ подскажите что за беда такая, уже 3 игры скачал а толку нет. Вообщем в игре пропадает звук, он есть, но в каких то эпизодах, там ролик со звукам, в меню... А когда начинаешь играть он пропадает, что можно сделать подскажите.

Манкунианец 06.09.2011 18:48

Скачал 4 репака и ни один не работает. Запуская и "Прекращена работа Call of Juarez - The Cartel".
Имя модуля с ошибкой: Steamclient.dll
Что делать?
Решил эту проблему. Перед установкой игры вырубайте антивирус

MicroCosmos 07.09.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от AC_Milan_fan (Сообщение 9669112)
Народ подскажите что за беда такая, уже 3 игры скачал а толку нет. Вообщем в игре пропадает звук, он есть, но в каких то эпизодах, там ролик со звукам, в меню... А когда начинаешь играть он пропадает, что можно сделать подскажите.

Вообще, если играешь, тебе должно быть свойственно обновлять своё железо и конечно же всегда! ставить последнюю версию винды,... я скачал репак, установил, прошел 2 миссии вышел......надоела, проблемы ни одной не возникало... давно кстати ни с чем не возникало....)

PlanCoc 08.09.2011 09:41

Есть ли возможность поставить разрешение ниже 1024x768?
Попробовал изменить значение в файле Video, но в игре ничего не изменилось. Наверное, остается только надеяться на народных умельцев?

pandor.@ 08.09.2011 20:34

Как убрать Bloom?

ADONN 10.09.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от GaMeR` (Сообщение 9662516)
Попробуй скачать этот файл и закинуть в C:\Windows\system32

Отпишись.

Нет

AttonKathcer 12.09.2011 01:42

Вот парочку интересных фактов о сохранениях:
1. Сохранение происходит в конце каждой главы.
2. Контрольные точки работаю только во время прохождения главы
3. Когда устанавливаете игры путь установки не должен содержать русских букв

Jinegve 12.09.2011 23:34

Цитата:

Народ подскажите что за беда такая, уже 3 игры скачал а толку нет. Вообщем в игре пропадает звук, он есть, но в каких то эпизодах, там ролик со звукам, в меню... А когда начинаешь играть он пропадает, что можно сделать подскажите.
сегодня сталкивался с этим, когда поставил репак - если выставлять язык дубляжа русский, то все нормально, если иные языки (вырезанные, конечно же), то звука нигде не будет, кроме роликов. думаю, в этом суть была

Чеч 13.09.2011 17:35

При попытке запуска выдает что файл XAPOFX1_5.dll отсутствует,что делать?

Pu4eglaz 16.09.2011 19:36

Чеч
http://www.lawyercom.ru/images/dl/ha...fx1-5-dll-.htm

Vi.RuS-13D 17.09.2011 18:07

При установке игры пишет: невозможно считать данные! Unarc.dll вернул код ошибки -6. Диск не царапаный.

Pu4eglaz 17.09.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от Vi.RuS-13D (Сообщение 9697452)
При установке игры пишет: невозможно считать данные! Unarc.dll вернул код ошибки -6. Диск не царапаный.

Может быть заводской брак диска, сдай в магазин, они проверят, если у них такая же хрень то поменяют или вернут деньги.

Vi.RuS-13D 18.09.2011 13:43

Pu4eglaz, Поменял, установил, теперь не запускается, вылезает табличка Call of Juarez: the cartel и "Прекращена работа программы...".

Pu4eglaz 18.09.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от Vi.RuS-13D (Сообщение 9699293)
Pu4eglaz, Поменял, установил, теперь не запускается, вылезает табличка Call of Juarez: the cartel и "Прекращена работа программы...".

Это уже проблемы совместимости компа, тут только обновить всё что можно посоветую, дрова на видеокарту, директ x и тд.

кук 21.09.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Vi.RuS-13D (Сообщение 9699293)
Pu4eglaz, Поменял, установил, теперь не запускается, вылезает табличка Call of Juarez: the cartel и "Прекращена работа программы...".


попробуй запускать из папки с игрой , вместо иконки на рабочем столе.

Vi.RuS-13D 22.09.2011 20:07

кук, Сейчас попробую.

Добавлено через 16 минут
кук, Неа, не работает.

Dobro10 23.09.2011 16:15

Запуск происходит нормально, но картинки нет, вылазит надпись:" Вне диапазона" подскажите что делать, заранее спасибо))

кук 23.09.2011 23:45

Vi.RuS-13D,


Еще варинт ; выход из системы и вход под другой учётной записью . как гость или администратор .

Sebastien08 24.09.2011 03:15

Цитата:

Сообщение от Dobro10 (Сообщение 9713180)
Запуск происходит нормально, но картинки нет, вылазит надпись:" Вне диапазона" подскажите что делать, заранее спасибо))

Значит что игра, поставила разрешение и частотку развертки, больше чем может позволить монитор. Попробуй скрыть режимы не используемые монитором:
Цитата:

ПКМ-разрешение экрана-дополнительные параметры-монитор-скрыть режимы которые монитор не может использовать (должна стоять галочка)
Если не поможет, удали полностью игры (обязательно подчистив реестр), и переустанови.

igorpugin 26.09.2011 14:02

Народ, помогите! Установка и запуск игры проходят без проблем, но одно "но", когда начинается миссия, напарники отказываются идти за мной, так и остаются у начальной точки, поэтому не могу пройти даже первую миссию! Устанавливал эту игру несколько раз из разных раздач, везде возникает одна и таже проблема!

tes4 27.09.2011 15:09

Такая же [Обсценная лексика], или сделай так. Скачай 100% сейфы, и загрузи с другой главы, но в каждой главе требуется передвижение напарников, поэтому не пройдешь ни какую главу, а так посмотреть какие мисии в игре есть, можно.

Или узнай как поменять в деспетчере задач приоритет на средний, просто он не меняется, даже прога prio не помогает.
Узнаешь как поменять приоритет игра пойдет, только отпишись как сделал.

Wolfsheim 27.09.2011 16:55

Вы что ли на одноядерных процах игру запускать пытаетесь?

igorpugin 28.09.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 9723602)
Вы что ли на одноядерных процах игру запускать пытаетесь?

Нет не на одноядерных...

Ну так что? Никто не подскажет как решить эту проблему???

Цитата:

Сообщение от tes4 (Сообщение 9723228)
Такая же [Обсценная лексика], или сделай так. Скачай 100% сейфы, и загрузи с другой главы, но в каждой главе требуется передвижение напарников, поэтому не пройдешь ни какую главу, а так посмотреть какие мисии в игре есть, можно.

Или узнай как поменять в деспетчере задач приоритет на средний, просто он не меняется, даже прога prio не помогает.
Узнаешь как поменять приоритет игра пойдет, только отпишись как сделал.

Принудительное повышение приоритета до "Среднего" удалось достигнуть благодаря программе "Mz CPU Accelerator" Но к сожалению это не помогло(((

tes4 03.10.2011 19:29

Так ты установил приоритет, а попробовал свернуть игру и обратно посмотреть на приоритет. У меня он обратно на ниже среднего. Отпишись когда проверишь.

Nordmenn 04.10.2011 14:19

Игра не сохраняется.Есть решение проблемы?

владик22 04.10.2011 18:52

Установил игру с диска , нажимаю на ярлык на рабочем столе и нечего не происходит . поскажите пожалуйста как решить эту проблему?

tes4 04.10.2011 21:29

Попробуй комп перезагрузить.

igorpugin 06.10.2011 03:19

Цитата:

Сообщение от tes4 (Сообщение 9740545)
Так ты установил приоритет, а попробовал свернуть игру и обратно посмотреть на приоритет. У меня он обратно на ниже среднего. Отпишись когда проверишь.

Да пробовал, приоритет так и стоит на среднем, но результат это не дает.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Nordmenn (Сообщение 9742236)
Игра не сохраняется.Есть решение проблемы?

Игра сохраняется автоматически после прохождения главы

Саша_Саша 22.10.2011 22:23

Добрый день (то есть ночь). подскажите, игра пойдет на моем компе? -
intel core 2 duo 2.4 ghz
geforce 9600 gt 512 мб
Ram 1 gb, но все игры в минималках требующие 2гб, спокойно летают.вобщем у мя 1 гб оперативной и 1 гб виртуальной.вместе 2 гб
на ответах мэйл ру сказали, что игра будет летать.
так ли это?

SFU 30.10.2011 11:55

Помогите! Игра, не запускаестя, кликаешь - признаков никаких! 2 раза переустанавливал!

regik5 09.01.2012 10:31

Добрый день коллеги, у меня игра не сохраняется вовсе, и более того не видит добавленных сохранений. Не подскажете ли решение данной проблемы.

Wolfsheim 10.01.2012 00:12

regik5, в игре есть только автосейвы. Они не работают? Как вариант: убери русские буквы в пути к месту хранения сейвов.

regik5 12.01.2012 10:16

Премного благодарен, в свойствах путь - C:\Users\User\AppData\Local\SKIDROW\ALI213\33420\S torage - хотя фактически папка называется "пользователи", и как её переименовать я не в курсе. Хотя не стоит заморачиваться, игру я удалил и почти забыл о ней.

Полярник 20.02.2012 18:13

у меня почему то все очень яркое, и дело не в настройке гаммы или яркости, т.к. в остальных играх все нормально, ояень яркие (почти белые) выстрелы и пыль ну и некоторые объекты. как это можно исправить?
http://st03.file.karelia.ru/t3kzsw/4...8795f40/12.JPG

dron04121995 18.03.2012 12:50

у меня звук пропадает в игре но не везде а только во время того как я бегаю а когда идут ролики звук появляется
что делать???

NEvin 15.08.2012 00:33

У мя фризит игра когда идёшь в сторону и едешь на машине . Помогите


Часовой пояс GMT +4, время: 07:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.