Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   SquaD Rush (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121829)

1exs 09.07.2011 21:52

SquaD Rush
 
http://savepic.net/1616585.jpg

Приветствуем, боец, на турнире "Squad rush"! Здесь ты сможешь проверить свои выдержку, смелость и аналитико-тактические способности!



Регламент:

I. Система проведения боев.
Турнир будет происходить по системе all-to-all, т.е каждая команда будет играть с каждым из соперников. В случае победы команда забирает 1 очков, в случае поражения - 0. Ничья трактуется примерно как "ребята засиделись" и у каждой команды забирается по одному очку.
Играются две карты - домашняя первой команды и домашняя второй. О самих картах см. ниже.

II. Бой.
Для игр нужно, чтобы одна из сторон создала тренировочную комнату (по договоренности). Распределяющий делит игроков по командам и не забывает ставить их на правильный респаун. По желанию берутся наблюдатели, которых необходимо уничтожить за 30 секунд после начала боя. Непосредственно бои ведутся на определенном участке карты, выезд за который во время перестрелки запрещен. В случае нарушения этого правила противника может подать жалобу, подкрепленную скриншотами. Она будет рассмотрена организаторами и если нарушение подтвердится, карта будет считаться для нарушившей команды проигранной. Захват базы запрещен. Победа засчитывается при полном уничтожении команды противника. ВАЖНО: при выборе карты указываете свой респаун.

III. Ограничения:
  • Максимальный размер команды - 3 человека.
  • Ограничение по технике - до 8 лвл.
  • Запрещена артиллерия 7 и 8 лвла.
  • Количество пт-сау в команде - максимум 1.
  • Количество сау в команде - максимум 1.
  • Максимальное количество сторонних\своих наблюдателей во время боя - 5 на команду.
  • Обязателен стабильный состав.
  • Если команда настаивает на отсутствии наблюдателей, то наблюдатели к бою не допускаются. (судья - исключение)
  • Допускаются игроки с минимум 2-х недельной регистрацией на фоурме.

IV. Ограничения на карты:
Разрешены:
  • Энск
  • Ласвилль
  • Монастырь
  • Руинберг
  • Прохоровка
  • Химмельсдорф
  • Малиновка
  • Эрленберг

V. Запреты.
  • Запрещено использование багов карт.
  • Запрещено провоцирование и\или оскорбление соперника.
  • Запрещено принудительно начинать бой с неполной и\или неготовой командой противника.
  • Запрещено умышленно находится на своем респауне во время контакта с противником.



Таблицы разрешенных зон на картах:


Таблица чемпионата:
Скрытый текст:
Как только, так сразу.


Команды - участники:
Скрытый текст:
Шалуны =З
Список участников:
  • Azzido - PzKpfw V Panther (если патч успеет то заменится на П2)
  • BloodyDagger - Pz.VI Tiger II
  • CASPERX - Pz.VI Tiger
Капитан - Azzido.
Домашняя карта - Ласвилль, респ II.

Три КоТэ
Список участников:Капитан - point_Zer0.
Домашняя карта - Руинберг.

Panzerschlange.
Список участников:
Pointhard - Pz.VI Tiger II
bugiw - T32
SpyderDFX - T32
Капитан - pointhard.
Домашняя карта - Химмельсдорф, второй респаун.



Форма подачи заявки:
Командная:
PHP код:

[b]Название команды.[/b
Список участников:
[list=
1][url="Ссылка на профиль"]...[/url] - техниказаявленная на чемпионат.[/list]
Капитан "Ник".
Домашняя карта "карта"

Для поиска команды:
PHP код:

[url="Ссылка на профиль"]...[/url] - техниказаявленная на чемпионат


Призы:
Командный зачет:
Скрытый текст:
coming soon

Личный зачет:
Скрытый текст:
coming soon



Идет набор команд и обсуждение регламента. Предположительный старт - начало августа.
:mania:

Azzido 09.07.2011 22:13

Azzido - Пантера (П2 если выйдет патч)/Лев.

Azzido 09.07.2011 22:14

А если вдруг выйдет патч и Пантера сместится, то вместо нее норм если будет П2?

1exs 09.07.2011 22:14

Azzido,
Йеп.

Azzido 09.07.2011 22:18

А вот я заявляю две техники, то в конце нужно выбрать одну? Или можно будет чередовать?

Толстый Тролль 09.07.2011 22:20

Как раз к новому патчу народ набежит :sml:

Хочу в команду к Жуку !:mania:

Жук, Пойнт_Зеро и я :sml:

j@mal 09.07.2011 22:25

j@mal - M2 Light Tank, Всё исследована до мелочи, экипаж по 60%

1exs 09.07.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Azzido (Сообщение 9510897)
А вот я заявляю две техники, то в конце нужно выбрать одну? Или можно будет чередовать?

После первого боя технику нельзя менять.
Цитата:

Сообщение от Sk_Zero (Сообщение 9510904)
Как раз к новому патчу народ набежит

Хочу в команду к Жуку !

Жук, Пойнт_Зеро и я

Без самодеятельности.

Azzido 09.07.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510928)
После первого боя технику нельзя менять.

Ну. Например с одной командой отвоевал обе битвы на Пантере, а с другой обе битвы на Льве. Можно так?

1exs 09.07.2011 22:31

Цитата:

Сообщение от Azzido (Сообщение 9510932)
Ну. Например с одной командой отвоевал обе битвы на Пантере, а с другой обе битвы на Льве. Можно так?

Нет. Техника одна на весь чемпионат. Возможность замены в редких исключениях.

Толстый Тролль 09.07.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510928)
Без самодеятельности.

Ну в качестве исключения :sml::pray:

]I[yk 09.07.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от Sk_Zero (Сообщение 9510904)
Жук, Пойнт_Зеро и я

Иш ты какой шустрый

werwolf_Zer0 09.07.2011 23:52

Werwolf01 - КВ-5, Lowe, Panter.

BloodyDagger 09.07.2011 23:54

BloodyDagger - КТ.

Толстый Тролль 10.07.2011 00:02

Sk_Zero - КоТэ

Цитата:

Сообщение от bugIW (Сообщение 9511130)
Иш ты какой шустрый

Стараюсь, иначе всех сильных бойцов разберут :sml:

Crazy_Pickle 10.07.2011 00:03

Мы с фенычем думаю поучаствуем, только о технике надо договориться.

1exs 10.07.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9511168)
Мы с фенычем думаю поучаствуем

Это ок.)
Цитата:

Сообщение от Sk_Zero (Сообщение 9511167)
Стараюсь, иначе всех сильных бойцов разберут

Тут по умолчанию все сильные.

Crazy_Pickle 10.07.2011 10:04

Что-то не нашел даты окончания регистрации и начала турнира.

1exs 10.07.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9511635)
Что-то не нашел даты окончания регистрации и начала турнира.

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510816)
Идет набор команд и обсуждение регламента. Предположительный старт - 18 июля.

...

Crazy_Pickle 10.07.2011 13:57

PoIntHard, Из серии, а слона то мы и не заметили :D

Azzido 10.07.2011 14:21

Шалуны =З
Список участников:
  • Azzido - PzKpfw V Panther (если патч успеет то заменится на П2)
  • BloodyDagger - Т-44
  • CASPERX - M26 Pershing
Капитан - Azzido.
Домашняя карта - Ласвилль.

Ditririk 10.07.2011 16:19

Ditririk - ИС-3

point_Zer0 10.07.2011 19:07

Профиль
Техника- Тигр2, Т25 АТ.
Возьмите чтоль кто-нибудь в команду)

BloodyDagger 10.07.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510816)
Непосредственно бои ведутся на определенном участке карты

Это обговаривается отдельно?
Вопрос по технике - на весь турнир одна-единственная машина, али ангар целый?

1exs 10.07.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от BloodyDagger (Сообщение 9512946)
Это обговаривается отдельно?

Внимательно шапку посмотри.
Цитата:

Сообщение от BloodyDagger (Сообщение 9512946)
Вопрос по технике - на весь турнир одна-единственная машина, али ангар целый?

Одна на весь турнир.

ВАЖНО: при выборе карты указываете свой респаун.

Azzido,
пофикси в заявочке.

Azzido 10.07.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9512963)
ВАЖНО: при выборе карты указываете свой респаун.

Эт. То есть мне щас надо указать какой у нас респ?

BloodyDagger 10.07.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9512963)
Внимательно шапку посмотри.

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510816)
Для игр нужно, чтобы одна из сторон создала тренировочную комнату (по договоренности). Распределяющий делит игроков по командам и не забывает ставить их на правильный респаун. По желанию берутся наблюдатели, которых необходимо уничтожить за в течении 30 секунд после начала боя. Непосредственно бои ведутся на определенном участке карты, выезд за который во время перестрелки запрещен. В случае нарушения этого правила противника может подать жалобу, подкрепленную скриншотами. Она будет рассмотрена организаторами и если нарушение подтвердится, карта будет считаться для нарушившей команды проигранной. Захват базы запрещен. Победа засчитывается при полном уничтожении команды противника. ВАЖНО: при выборе карты указываете свой респаун.

Не вижу, ткни.

1exs 10.07.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9510816)
Таблицы разрешенных зон на картах:

Ткнул.

Vatitin 10.07.2011 20:16

извините что непонял, нада состав 3 человека постоянный или регаешся на чемп 1 и потом случайно по командам кидает?

Azzido 10.07.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9513051)
Ткнул.

Мне ответь =_=

1exs 10.07.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Azzido (Сообщение 9513067)
Мне ответь =_=

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9512963)
Azzido,
пофикси в заявочке.

ага.
Цитата:

Сообщение от Vatitin (Сообщение 9513063)
извините что непонял, нада состав 3 человека постоянный или регаешся на чемп 1 и потом случайно по командам кидает?

Первое. Второе для поиска команды.

werwolf_Zer0 10.07.2011 20:39

point_Zer0, мб соберёмся?)

Wildbas 10.07.2011 20:51

WildBas лёва

Shkeeper 10.07.2011 21:00

А по лвл сортировать будут, или 3 пз4 поставят против 3 кт?

spyderDFX 10.07.2011 21:23

Shkeeper, а какая разница? 3 Пц4 в финал никак не выйдут (:

1exs 10.07.2011 22:04

Shkeeper,
Это все таки чемпионат высоких лвлов. Низкоуровневые команды врядли чего то добьются. В будущем мб организуем и "младшую лигу".

Azzido 10.07.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9513431)
В будущем мб организуем и "младшую лигу".

А щас чего не сделали? Для нее ввели бы ограничение в 5 лвл.

werwolf_Zer0 10.07.2011 22:27

PoIntHard, да кстате. Можно было бы и в юниорке покататься

]I[yk 10.07.2011 22:58

Сначала этот от играем, потом о юниорском подумаем.

1exs 11.07.2011 07:12

Azzido,
много хотите сразу.)

этот надо довести еще, посмотреть на ошибки и недочеты.

Толстый Тролль 11.07.2011 07:19

Цитата:

Сообщение от point_Zer0 (Сообщение 9512864)
Профиль
Техника- Тигр2, Т25 АТ.
Возьмите чтоль кто-нибудь в команду)

Мб на Королях покатаемся ?:sml:

Crazy_Pickle 11.07.2011 07:22

Я бы на твоем месте еще запретил коник с голдой и соединяться в одну команду людям из топ-5. Последнее может лишнее, но в любом чемпионате должна быть интрига (:

1exs 11.07.2011 07:50

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9514271)
и соединяться в одну команду людям из топ-5

Этого уже не будет. Ну, я о команде из трех топов.
Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9514271)
Я бы на твоем месте еще запретил коник

Зачем? Кому то охото тратить голду - вперед, я думаю на 8 лвле это бессмысленно.

Feanor62rus 11.07.2011 08:58

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9514271)
с голдой

А как это отследить? Все равно многие думаю голдой к чемпу затарятся) В любом случае для пары сложных встречь голдовые ремкомплекты и апетчки точно нужны. Да и снаряды не помешают любой пушке.

Crazy_Pickle 11.07.2011 09:25

Я не говорю про всю голду, а коник с ней ты узнаешь сразу, поверь )

Feanor62rus 11.07.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9514361)
а коник с ней ты узнаешь сразу, поверь )

Коник хорош на своем левеле. Сомневаюсь что он переиграет ту же бл-9 с голдой)

Crazy_Pickle 11.07.2011 10:02

Ты будешь удивлен.

Feanor62rus 11.07.2011 10:53

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9511168)
только о технике надо договориться.

С техникой у меня беда кстати, придется заново покупать и обвешивать ис3(или персика) и за голду пересаживать прокачаный экипаж с ис4(или паттона) соответственно.

werwolf_Zer0 11.07.2011 12:49

прем танки использовать можно?

1exs 11.07.2011 13:29

Да.

Feanor62rus 11.07.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Stervuyatnik (Сообщение 9514797)
прем танки использовать можно?

А смысл? Мне кажется при прочих равных, к примеру Лев или кв-5, сливает одноклассникам. Остальные премы и рассматривать ИМХО не стоит.

Толстый Тролль 11.07.2011 16:57

Примерно так:

Три КоТэ
Список участников:Капитан - point_Zer0.
Домашняя карта - Руинберг.

werwolf_Zer0 11.07.2011 16:59

Werwolf01 - PzKpfw VIB Tiger II, ручаюсь :)

1exs 12.07.2011 15:56

Одиночкам тоже не стоит стеснятся, записывайтесь, подберем вам команду.

1exs 12.07.2011 17:25

Командам-участникам просьба не забывать указать свой респаун.

Azzido 13.07.2011 10:50

Изменения пока можно же вносить в состав техники?

1exs 13.07.2011 10:56

Azzido,
Конечно.

~SID~ 13.07.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9518060)
Одиночкам тоже не стоит стеснятся, записывайтесь, подберем вам команду.

у вас тут онли 8 лвл. Хочу юниорскую лигу!

1exs 13.07.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от ~SID~ (Сообщение 9520096)
у вас тут онли 8 лвл. Хочу юниорскую лигу!

У нас тут все до 8 лвла, ага.
Цитата:

Сообщение от ~SID~ (Сообщение 9520096)
Хочу юниорскую лигу!

Мб в августе будем 6 лвл катать.

Vlad_OST 13.07.2011 11:48

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9520134)
Мб в августе будем 6 лвл катать

это хорошо, а то в этот раз не получается :(

Feanor62rus 13.07.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9520134)
Мб в августе будем 6 лвл катать.

Тода я чур на эмче :3

S.T.R.E.A.M. 13.07.2011 12:48

Streamo- Lowe

Лекс, подбери команду :3

Azzido 13.07.2011 21:46

PoIntHard, пофикси в заявке у Даги танк - PzKpfw VIB Tiger II. И респ у нас II.

1exs 14.07.2011 15:59

Panzerschlange.
Список участников:
Pointhard - Pz.VI Tiger II
bugiw - T32
SpyderDFX - T32
Капитан - :Emba:.
Домашняя карта - Химмельсдорф, второй респаун.

Crazy_Pickle 14.07.2011 18:39

Мож я чего не понимаю, но мне кажется странным участие учредителя в собственном турнире.

Azzido 14.07.2011 18:43

А они для кол-ва :D

1exs 14.07.2011 18:49

Crazy_Pickle,
Тогда кто играть будет, две команды?
Если ты об призах, я хоть сейчас от них отказываюсь.

Crazy_Pickle 14.07.2011 19:54

PoIntHard, Не пытайся представить меня меркантильным эгоистом, не надо - я просто написал, что так не принято, и всего лишь, остальное - твои собственные измышления.

~SID~ 14.07.2011 20:32

Crazy_Pickle, да ладно, в свое время турнир по MW2 норм так отыграли. Здесь же главное участие.
А будут какие-нибудь послематчевые разборы полётов, комментарии независимых экспертов на суд широких масс ?

1exs 14.07.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от ~SID~ (Сообщение 9524549)
А будут какие-нибудь послематчевые разборы полётов, комментарии независимых экспертов на суд широких масс ?

Дожить бы до самих матчей этих...
Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 9524408)
Не пытайся представить меня меркантильным эгоистом, не надо - я просто написал, что так не принято, и всего лишь, остальное - твои собственные измышления.

Я просто тоже хочу не просто нести в люди добро, а поиграть .

spyderDFX 14.07.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от ~SID~ (Сообщение 9524549)
А будут какие-нибудь послематчевые разборы полётов, комментарии независимых экспертов на суд широких масс ?

А есть тут эксперты с толстыми интернетами? Можно было бы онлайн-трансляцию замутить

1exs 14.07.2011 20:58

spyderDFX,
Поинт_зеро любит стримить)

spyderDFX 15.07.2011 08:12

PoIntHard, тогда можно предложить ему роль комментатора, когда сам играть не будет :)

Feanor62rus 15.07.2011 08:22

Кому эти стримы сдались? Пишите фрапсом, обработать нормальным кодеком, поверх наложить комментарии и залить на ютубы. Все приятней и качественней будет.

1exs 15.07.2011 11:49

Итого, за 3 дня до мнимого начала ситуация печальная:
Три команды есть, нужно как минимум еще одну, иначе смысла особого начинать не вижу.
Из свободных игроков у нас остались:
Ditririk - ИС-3
WildBas - лёва
Streamo - Lowe

организуйтесь, чтоле. :(

надеюсь еще на пикла с феном, обещали же поучаствовать.
печалит отсутствия половины игроков, которые играли с нами в ротах (луксор, фантом, карлсон и т.д).

Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9525628)
Кому эти стримы сдались? Пишите фрапсом, обработать нормальным кодеком, поверх наложить комментарии и залить на ютубы. Все приятней и качественней будет.

ну, это уже на энтузиазме наблюдателей.)

Feanor62rus 15.07.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9525903)
Три команды есть, нужно как минимум еще одну

Мы в выходные подадим, как окончательно определимся с техникой и картой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9525903)
Ditririk - ИС-3
WildBas - лёва
Streamo - Lowe

Ну вот и +1 сквад)
Цитата:

Сообщение от PoIntHard (Сообщение 9525903)
печалит отсутствия половины игроков, которые играли с нами в ротах (луксор, фантом, карлсон и т.д).

Тоже странно что они не изъявляют желания.

>Luxor< 15.07.2011 23:53

Вы как-то офигенно со временем подгадали =\ Я в 20-х числах уматываю на юга, например.
Ну, и как-то 8-х лвл для адекватной команды нету у нас, да. А, ну и тефтели еще.

CASPERX 16.07.2011 02:14

PoIntHard, я на тигре буду, первом. исправь.


Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9525912)
Тоже странно что они не изъявляют желания.

какие танки!? на море к девушкам!!!!:)
А может просто не хотят.

1exs 16.07.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от >Luxor< (Сообщение 9527714)
Ну, и как-то 8-х лвл для адекватной команды нету у нас, да. А, ну и тефтели еще.

С твоим то ангаром. :D
Цитата:

Сообщение от Feanor62rus (Сообщение 9525912)
Ну вот и +1 сквад)

Насильно их пихать не буду.
Цитата:

Сообщение от CASPERX (Сообщение 9527918)
я на тигре буду, первом. исправь.

Ого, неожиданный выбор. =)

]I[yk 16.07.2011 13:30

Предлагаю не торопиться с датой проведения. Дату поставить тогда, когда наберется приемлемое количество команд.

Vlad_OST 16.07.2011 14:42

Цитата:

Сообщение от bugIW (Сообщение 9528525)
Предлагаю не торопиться с датой проведения

желательно не торопится до 6 августа :D

1exs 16.07.2011 15:43

bugIW,
Не факт что текущие тогда не разбегутся.

Crazy_Pickle 16.07.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от bugIW (Сообщение 9528525)
Дату поставить тогда, когда наберется приемлемое количество команд.

Вот я очень поддерживаю, ну хоть на недельку отодвинуть, а то что б поучаствовать все перекраиваю (:

1exs 16.07.2011 17:16

Уговорили.

Rayko 28.07.2011 22:24

Мне интересно, а в будущем такие "турниры" будут? :) Хотел бы поучаствовать, но, боюсь, косая СУ-8 и сток СУ-85 мои будут не востребованы :(

1exs 29.07.2011 17:21

Shikamax,
Все зависит от того, как пройдет этот.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.