Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Вампирская мафия (№32) - День 6. Судный день (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120754)

Enzо 19.05.2011 01:05

Вампирская мафия (№32) - День 6. Судный день
 

Ночь. Люси чувствовала небывалый подъем сил, видимо убийство человека прошлой ночью укрепило её осознание своих возможностей. При свете луны она вышла на охоту... но что то помешало осуществлению её планов. К утру никто не пострадал от клыков оборотня.

Днем в городе было неспокойно, толпа зевак и охотников на нежить собралась на центральной площади. В этот раз на казнь вели человека в длинном черном плаще, с виду он не был очень приметным, но его личность таила в себе какую то тайну, которую всем собравшимся натерпелось разгадать.
Неожиданно незнакомец превратился в огромного крылатого монстра и вырвался из цепей оплетающих его руки и ноги. Это чудовище ринулось в толпу людей, разбрасывая всех попавшихся на пути. Там послышались крики ужаса - проливалась кровь, монстр с легкостью перегрыз глотки троим зевакам (SmoOl, Zohan., R.i.k.), кажется его попытался было остановить некий Ремус, но также был разорван на куски в припадке гнева чудовища.
К счастью Ван Хельсинг успел к этой казни и был во всеоружии. Он признал в этом монстре самого графа Дракулу. Ван Хельсинг осознавал, что среди собравшихся тут кроме него никто не смог бы остановить Дракулу даже в дневное время суток, и сразу бросился в бой пока не погибли все. Он выхватил освященный серебряный клинок и пронзил им Дракулу в самое сердце, после, читая молитвы, он обезглавил монстра и приказал выжившим испепелить его тело, чтобы граф Дракула уже наверняка никогда не восстал из мертвых.



Вампиры не оставили безнаказанным убийство своего повелителя Дракулы. Собравшись все вместе они убили ночью защитника мирных граждан Абрахама Ван Хельсинга. Тот не сдавался без боя, но силы были неравные, Ван Хельсинг (Lordvadix) погиб защищая мирных людей в буквальном смысле до последней капли своей крови.
  • Казненный на голосовании Аданиил был никто иной как сам Граф Дракула.
  • Убийством прокуратора сегодня были жестоко убиты за овощевизм SmoOl, Zohan., R.i.k. (Мирные горожане), Ремус Энктос (Вампир).
  • Рэнфилд навестил этой ночью Teo).
  • Оборотень Люси ночью вышел на охоту, но так и не смог никого убить.

В живых сейчас - Люси Вестенра (Маньяк) - статус активен. Элизабет (Последний вампир). Рэнфилд (Психопат/Проститутка). Виктор Франкенштейн (Ученый).
Чудовище Франкенштейна (Нейтрал). 3 Вампиров (Мафия). 14 Мирных.

Список участников:
Скрытый текст:
1. N.A.Z.
2. Altair95
3. SmoOl - Мирный горожанин
4. MasterKlinka - Мирный горожанин
5. Edzie - Джонатан Харкер. Журналист
6. -PhantomX-
7. Mr.I
8. Sem Shephard
9. Акацуки - Вампир. Мафия
10. Ewig Custos - Вампир. Мафия
11. S.A.S.
12. philosophyTM - Мирный горожанин
13. Baldwin
14. Zohan. - Мирный горожанин
15. DeaDTitaN
16. LittleBigDen
17. Файерболист
18. LastMan
19. Pit Mosh
20. Homma
21. SanЧez
22. Aferus - Джон Сьюард. Доктор
23. Brainiac
24. R.i.k. - Мирный горожанин
25. adaniil2 - Граф Дракула. Дон мафии
26. Lordvadix - Абрахам Ван Хельсинг - Комиссар/Детектив/Священник
27. Вихорь
28. Zigfrid
29. classik - Мирный горожанин
30. mastykal
31. Teo)
32. Ремус Энктос - Вампир. Мафия
33. Паркер
34. Archenemy
35. Masini - Мирный горожанин
36. Edzie - Чудовище Франкенштейна

Четверо овощей были покараны сегодня, но это ещё не все, так что если хотите жить - активируйтесь пока не поздно. Завтра ещё несколько овощей найдут свой конец.

N.A.Z. 19.05.2011 01:07

Тео должен умереть, я думаю.

Zigfrid 19.05.2011 01:09

Ха! Шило на мыло)))
Хреново без кома будет((

Pit Mosh 19.05.2011 01:09

Ацаца какие страсти.

N.A.Z. 19.05.2011 01:11

Неужели Вадикс был комом?О_О

Pit Mosh 19.05.2011 01:16

Файерболист, DeaDTitaN, Archenemy, Altair95, N.A.Z.. Голосовали за Вихря. Возможно вампы попытались спасти своего повелителя и всем составом вышли на голосовалку.

N.A.Z. 19.05.2011 01:34

Pit Mosh, Тео сегодня казним, я решил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9345672)
Оборотень Люси ночью вышел на охоту, но так и не смог никого убить.

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9345672)
Рэнфилд навестил этой ночью Teo).

Один я вижу связь?

-PhantomX- 19.05.2011 01:42

Ренфилд молодца, да)

Кстати, нафига нужен монстр Франкенштейна? :) Пришел позавчера, порычал и ушел.

Enzо 19.05.2011 01:45

-PhantomX-, я с Эдзи говорил сегодня вечером, он с телефона писал. У него проблемы с инетом, завтра с провайдером будет разбираться, если ничего не получиться в ближайшие пару дней, то мне придеться его убить увы. Надеюсь наш Франкенштейн вернется к тому времени. Зачем он нужен, он знает )

Паркер 19.05.2011 01:57

Опять какой-то неоднозначный день.
С одной стороны убили самого Дракулу, Энзо наконец-то пошёл мне навстречу и выкосил Ремуса, которого я давно и, как оказалось небезосновательно, подозревал. Плюс Рэнфилд помог нам найти мана.
С другой стороны умер ком, особенно плохо то, что я был с ним связан. Хотя мафы похоже и так знали его уже на 3-ий день.

Самые подозрительные для меня пока -Наз, Титан, Ластмэн и Браниак.
Рекомендую казнить кого-нибудь из них, особенно первого, уж больно наигранное удивление в 5 посте, и никакого разочарования по поводу гибели кома.
А Тео предлагаю перейти на сторону мирных, порезать оставшихся мафов, ну а потом мы его самого казним. Зато процесс в 2 раза быстрее пойдёт.

Enzо 19.05.2011 02:02

Напомню, что маньяку нельзя ни с кем объединятся. Он может выиграть только в одиночку, это отдельная группировка.

Teo:) 19.05.2011 02:03

Да) прикольно:) подстава-подстав.
Аданиил, Дракула умер, ещё 1 маф за овощизм.
Наз, чего ты так оживился и на меня накинулся??? Откуда 100% уверенность что я оборотень? Ведь оборотень мог просто не убивать, как вариант?

Титан кстати голосовал за Аданиила.

А вот Мистер И, Наз, Архенеми, насчет Альтаира и Мастикала не уверен.

Архенеми - очень странно голосовал.
Наз - оживился наконец-то:) актуальные посты пошли)
Мастикал одним из последних, если не последним написал, "так как мой голос уже абсолютно ничего не значит, то Аданиил", как бы намекает, что если бы значил, вряд ли это был бы Аданиил:))

Ну а так да, можете казнить меня, легче не станет, оборотень жив останется.

P.S. Но если бы я был Люси, с учетом того, что меня выдвигали в первый же день, я думаю стал бы уже на третий день убивать:)

Добавлено через 3 минуты
И кстати, тут кое-кто написал про удочку как и Аферус. Если доктору есть смысл лечить в 99% случаев. То маньяку, т.к. он одиночка нет смысла убивать каждую ночь. Если вы считаете по-другому, то заблуждаетесь:) И маньяком вам бы было тяжело играть.

P.S. огромный респект маньяку;)

LastMan 19.05.2011 08:12

а мэстикал то вампир
а потсоны то не знали
Скрытый текст:
голосует как неуверенный вампир, которому только дали поиграть и сразу роль, а он не знает, что с ней делать. новичкам везёт

Лунная Пони 19.05.2011 09:38

Я же говорил, что у Тео есть роль. Как же удачно его посетил Рендольф и с казнями нам повезло, но смерть кома это большая проблема

Teo:) 19.05.2011 09:55

Altair95, с такой увереностью говоришь, не боишься ошибиться??? А? Вампирчик?)

S.A.S. 19.05.2011 09:58

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9345672)
Казненный на голосовании Аданиил был никто иной как сам Граф Дракула

Прекрасно! Еще и список подозреваемых можно сократить.
Без кома, конечно, труднее, но ситуация вполне благоприятна.

Teo:) 19.05.2011 10:01

И вообще, читайте правила внимательнее. Оборотень не обязан убивать каждый день в отличие от Рэнфилда, ага. Кэп намекает, что в эту ночь к кому бы не пошёл Рэнфилд, вы бы считали маньяком.

S.A.S. 19.05.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от Pit Mosh (Сообщение 9345700)
DeaDTitaN

Особо мне не нравится, сначала был за вихря, потом сменил на аданиила.
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346132)
Оборотень не обязан убивать каждый день в отличие от Рэнфилда, ага

На охоту-то он вышел.
Арченеми... Сначала я был уверен в его мирности, но его могли превратить в элизу как неприметного новичка.

Phaeton 19.05.2011 10:15

Круто! Со второй попытки попали в дона.

Цитата:

Сообщение от S.A.S. (Сообщение 9346136)
Особо мне не нравится, сначала был за вихря, потом сменил на аданиила.

До меня слух от кома дошёл и я поменял своё мнение.
Цитата:

Сообщение от Pit Mosh (Сообщение 9345700)
Файерболист, DeaDTitaN, Archenemy, Altair95, N.A.Z.. Голосовали за Вихря. Возможно вампы попытались спасти своего повелителя и всем составом вышли на голосовалку.

Ну и туда же...я сначала просто так проголосовал, а потом уже вечером другое узнал.

В принципе, если Болдуин имел связь с комом, то он сам может озвучить, что там думал ком.

-PhantomX- 19.05.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346132)
И вообще, читайте правила внимательнее. Оборотень не обязан убивать каждый день в отличие от Рэнфилда, ага. Кэп намекает, что в эту ночь к кому бы не пошёл Рэнфилд, вы бы считали маньяком.

Да, он не обязан убивать. Вот только в шапке написано, что оборотень вышел на охоту, но ему что-то помешало. Нет, совпадение конечно возможно, но блин, если у мирных есть шанс убить оборотня, им по-любому стоит воспользоваться.

N.A.Z. 19.05.2011 10:48

Teo:), ну смари, пацан.
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9345672)
Оборотень Люси ночью вышел на охоту, но так и не смог никого убить.

Вышел. Затем не смог.
Вот если бы было написано "не вышел", "не захотел" и т.п., то да, ладно.
Но здесь он захотел, он вышел, но не смог, то есть не по своей воле он не сделал это.

Teo:) 19.05.2011 10:58

Ага, не смог, может просто из жалости не смог, как вариант))) вобщем я посмеюсь если вы убьете меня. Главное, что при всех раскладах это выгодно МАФИИ!!! И Наз, ты как-то сильно оживился, неужели вампирские попки почувствовали осиновый колышек рядом, а???)))

Homma 19.05.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346216)
Ага, не смог, может просто из жалости не смог, как вариант))) вобщем я посмеюсь если вы убьете меня. Главное, что при всех раскладах это выгодно МАФИИ!!! И Наз, ты как-то сильно оживился, неужели вампирские попки почувствовали осиновый колышек рядом, а???)))

Слишком сильно истеришь. Не смог - значит не смог, он хотел, но ему помешали. Блокировали в этот день тебя, следовательно, Люси - это ты.

Teo:) 19.05.2011 11:06

Хомма, я истерю, так сказать, потому что мафия оживилась ти па против маньяка, который мирный, ага:)

S.A.S. 19.05.2011 11:19

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346233)
Хомма, я истерю, так сказать, потому что мафия оживилась ти па против маньяка, который мирный, ага

Сам-то ощущаешь бредовость фразы? Мафия не знает, кто маньяк.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346216)
Главное, что при всех раскладах это выгодно МАФИИ!!!

Это выгодно всем. Шанс, что маньяк убьет мафа слишком мал.

Archenemy 19.05.2011 11:32

Эпичное начало дня с масс смертью овощей и казнью Дракулы) Да еще и Люси вскрылась, в общем отлично.

Цитата:

Сообщение от S.A.S. (Сообщение 9346136)
Арченеми... Сначала я был уверен в его мирности, но его могли превратить в элизу как неприметного новичка.

Ну что я могу сказать в свое оправдание... Да пожалуй ничего, сделать из меня Элизабет было бы вполне логично, и вы можете только поверить мне на слово, что я ей не являюсь. Хотя лично мое мнение состоит в том, что для этой роли был выбран сильный игрок, это не менее разумно, например тот же Паркер, которого вроде особо никто не подозревал, причин серьезных вроде бы не было.

LittleBigDen 19.05.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Archenemy (Сообщение 9346273)
которого вроде особо никто не подозревал

меня, кстати, тоже никто не подозревает :lamo:

Archenemy 19.05.2011 12:18

Цитата:

Сообщение от LittleBigDen (Сообщение 9346331)
меня, кстати, тоже никто не подозревает :lamo:

Я просто больше склонен думать, что они возьмут на роль Элизабет кого нибудь более опытного.

LittleBigDen 19.05.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Archenemy (Сообщение 9346383)
что они возьмут на роль Элизабет кого нибудь более опытного.

в твоем понимании опытный = хороший умный игрок или же опытный = человек, который много играл в мафию?

Baldwin 19.05.2011 12:36

Есть другой вариант - я ставил на себя защиту от убийства на ночь (да, я могу так делать), оборотень мог попытаться убить меня, правда, не знаю, что бы написал Энзо в газете в таком случае.

Немного информации.
Позавчера, когда казнили Акацуки, тот спалился в скайпах Паркера, но в логе обещал сделать Паркера Элизабет, Паркер был одним из тех, кто знал кома, ком умирает на следующую ночь, совпадение?

Phaeton 19.05.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 9346430)
Немного информации.
Позавчера, когда казнили Акацуки, тот спалился в скайпах Паркера, но в логе обещал сделать Паркера Элизабет, Паркер был одним из тех, кто знал кома, ком умирает на следующую ночь, совпадение?

Эвиг писал про вадикса в последнем сообщении. Они по ходу уже знали его...

Baldwin 19.05.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 9346440)
Эвиг писал про вадикса в последнем сообщении. Они по ходу уже знали его...

Это больше похоже на попытку подставы, еси честно.

Phaeton 19.05.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 9346448)
Это больше похоже на попытку подставы, еси честно.

Даже хз. Всё может быть, но какова вероятность, что Эвиг мог случайно на кома попасть? :) Странно это всё...

Teo:) 19.05.2011 12:57

Sas, какая ещё бредовость... Вы считаете меня маном, следовательно и мафия так думает. Исходя из того, что я говорю меня выгодно убит мафии. Так как я не маф, а им всё равно кто сдохнет мирный или маньяк. Исходя из этого мафии:наз, сас и архенеми элизабет думаю. Броди, если бы ты лечился, думаю бы написали что ты вылечен. Как-то так.

Паркер 19.05.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 9346430)
Позавчера, когда казнили Акацуки, тот спалился в скайпах Паркера, но в логе обещал сделать Паркера Элизабет, Паркер был одним из тех, кто знал кома, ком умирает на следующую ночь, совпадение?

Я в общем-то ждал этого вопроса. Тем более что с Фантомом мы это уже обсуждали.
Но в таком случае я не вижу логики в своих действиях:
1. Если твоя теория верна, то тогда какой мне смысл было скидывать разговор с Акацуки Вадиксу?
2. Если бы мы действительно договорились с Акацуки, то почему он не остался жив? Особенно странно это выглядит учитывая что к моменту нашего разговора я был единственный кто голосовал за него. Если ты посмотришь время то увидишь, что Акацуки признался что он маф и стал со мной договариваться за час до того, как я написал тебе с просьбой бить Акацуки.
3. Мафы и так наверняка знали кто ком, ему лишь повезло что на 3 день они били Аферуса в котором были более уверены, и который мог помешать им защитив ком, а на 4 день они пропускали ход. Сам Вадикс уже давно знал, что его вскрыли, и мы это с ним не раз обсуждали, опять же если он скидывал тебе все логи ты должен был это знать.
4. Плюс не понятна и логика мафов, смысл им брать такого заметного игрока как я, которого можно вычислить на 2 счёта?
Но если ты так уверен, то ок, казните меня, мирных ещё много, ман известен, шанс на ошибку есть (хотя я всё-таки предпочёл бы доиграть до конца).

Baldwin 19.05.2011 13:21

Паркер
*пожимает плечами*
Ну, кто знает, я предполагал.
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 9346509)
Сам Вадикс уже давно знал, что его вскрыли, и мы это с ним не раз обсуждали, опять же если он скидывал тебе все логи ты должен был это знать.

Не все скидывал, видимо.

S.A.S. 19.05.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 9346430)
Есть другой вариант - я ставил на себя защиту от убийства на ночь (да, я могу так делать), оборотень мог попытаться убить меня, правда, не знаю, что бы написал Энзо в газете в таком случае.

Я бы поверил в это, но тео начал нести реальный бред.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346473)
Исходя из того, что я говорю меня выгодно убит мафии. Так как я не маф, а им всё равно кто сдохнет мирный или маньяк.

Лолка, а мирным смерть мана не выгодна?

Baldwin 19.05.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от S.A.S. (Сообщение 9346591)
Я бы поверил в это, но тео начал нести реальный бред.

Да, Тео сам себя спалил.

Teo:) 19.05.2011 14:23

Сас, ты не понял просто. Если я ман, то выгодно мирным, если нет, то нет. А мафии всё равно кого выкинуть, лишь бы не вампира. Пишете тут чушь про какое-то палево.

S.A.S. 19.05.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346693)
Если я ман, то выгодно мирным, если нет, то нет

Если - ключевое слово.

Teo:) 19.05.2011 14:35

Угу, дело в том, что я знаю кто я. Поэтому в моем случае этого слова нет. А в твоей ситуации мафа - это не важно. Круто?)

S.A.S. 19.05.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346713)
А в твоей ситуации мафа

АХАХАХ НУВЫПОНЕЛИ?! АХАХАХ

Teo:) 19.05.2011 14:37

Посмеемся если меня казнят, ога) отдал уже свой голос за меня детка?)))

LittleBigDen 19.05.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от S.A.S. (Сообщение 9346714)
НУВЫПОНЕЛИ?!

я понел -_________-

Добавлено через 25 секунд
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346721)
Посмеемся если меня казнят, ога)

ты уже одной ногой в гробу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346721)
отдал уже свой голос за меня детка?)))

Вот же

Лунная Пони 19.05.2011 14:40

Teo, будь мужиком и признай поражение. Ты же видишь, что твои отмазки тупы и твоя смерть уже предрешена. Хотя может у тебя возникло желание держать интригу до конца дня, но всем и так понятно, что ты Люси

Teo:) 19.05.2011 14:41

LittleBigDen, Да без б, в любом случае мирным боком это выйдет)))

Добавлено через 53 секунды
Altair95, Тупы те, кому все понятно!!!

LittleBigDen 19.05.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346734)
в любом случае мирным боком это выйдет)))

ты собирался нам помочь что ли? 0_о

Лунная Пони 19.05.2011 14:44

Teo, тупой ты если надеешься, что сможешь отмазаться

Teo:) 19.05.2011 14:44

LittleBigDen, Как бы мирные помогают мирным.

Добавлено через 47 секунд
Altair95, Ещё раз оскорбишь, пойду модерам жаловаться.

Лунная Пони 19.05.2011 14:47

Teo, а сам-то:
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346734)
Altair95, Тупы те, кому все понятно!!!

Щас все понятливые собирутся и напишут на тебя коллективную жалобу

LittleBigDen 19.05.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346748)
Ещё раз оскорбишь, пойду модерам жаловаться.

этим самым ты подтвердил что ты надеешься отмазаться? :DDDDDD

S.A.S. 19.05.2011 14:51

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346748)
Altair95, Ещё раз оскорбишь

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346734)
Тупы те

Смешно.

Pit Mosh 19.05.2011 14:54

Не трогайте Тео.

Teo:) 19.05.2011 14:57

Altair95, Для справок, если я не ман, то мои слова констатация факта. И также если я не ман - твои слова оскорбление. Сас, ну посмейся, че, смех жизнь продлевает.

S.A.S. 19.05.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346790)
то мои слова констатация факта

Да неужели? Что-то не вижу логики.

LittleBigDen 19.05.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346790)
И также если я не ман - твои слова оскорбление.

фикс
если ты надеешься отмазаться - его слова оскорбление

Teo:) 19.05.2011 15:03

Литлбигден, от чего мне отмазываться, если я мирный??? Предположим, что я маньяк, окей. Исходя из этого мафия скорей всего будет стрелять в меня => лучше казнить мафию, а маньяк сам умрет. Это вам как вариант, если продолжаете меня маньяком считать.

S.A.S. 19.05.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346814)
от чего мне отмазываться, если я мирный

Тогда зачем отмазываешься :))

Teo:) 19.05.2011 15:04

S.A.S., Потому что предмет логика изучают в институте, а не в школе.

Добавлено через 1 минуту
Я не отмазываюсь, отмаза-попытка скрыть вину. А я говорю всё как есть, а вы все набычились.

Лунная Пони 19.05.2011 15:07

Teo, если мы оставим тебя в живых надеясь на то, что тебя убьёт мафия, ты успеешь совершить одно убийство ночью

LittleBigDen 19.05.2011 15:11

Teo:), во-первых
альтаир написал:
Цитата:

Сообщение от Altair95 (Сообщение 9346745)
тупой ты если надеешься, что сможешь отмазаться

тут нет ни слова про твою роль, щас разжевывать буду: если ты надеешься, что ты сможешь отмазаться, то ты тупой; если ты на это не надеешься - не тупой, уловил?
во-вторых:
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346814)
Исходя из этого мафия скорей всего будет стрелять в меня

мафам не зачем убивать маньяка, т.к. это один дополнительный кил

S.A.S. 19.05.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346821)
Потому что предмет логика изучают в институте, а не в школе.

Щас пойду модерам пожалуюсь :'(
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346734)
Altair95, Тупы те, кому все понятно!!!

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9346790)
мои слова констатация факта

Если ты и мирный, то это не значит, что обвинявшие тебя - тупые. Вот, разжевал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от LittleBigDen (Сообщение 9346850)
щас разжевывать

Цитата:

Сообщение от S.A.S. (Сообщение 9346859)
Вот, разжевал.

Забавно вышло. Мы учим студента жевать D:

Файерболист 19.05.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Pit Mosh (Сообщение 9345700)
Файерболист,

Не увлекайся чтением между строк, окей?
Я голосовал за Аданиила

Ansilian 19.05.2011 15:45

Все же Тео не оборотень. Убивать за овощность мафа, который пару постов, но накалякал, и в той же газете палить мана...Энзо не стал бы так делать.

Pit Mosh 19.05.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от SanЧez (Сообщение 9346953)
Я голосовал за Аданиила

Ок.

Teo:) 19.05.2011 16:05

Слова: Ты тупой, если надеешься отмазаться.
Это означает что я 100% маньяк, и что тут сижу пытаюсь отмазаться. Крутая логика, вы такие все прям умные-преумные. Есть только одна проблемка. Объяснения тому, что ман никого не убил целых четыре:
1. Ман - я (ваша версия).
2. Ман никого не убивал. (О нет, как так, ман полюбэ убил бы).
3. Болдуин защищал в эту ночь себя, а ман пытался укусить его. (Да ты что, не попадешь так пальцем в жопу).
Если в эту ночь было покушание и благодаря защите Виктора Франкенштейна оно не удалось, то в газете об этом ничего не будет сказано, только сам убийца сможет догадаться кого пытался убить ночью. <--- как подтверждение.
4. Если на Элизабет ночью нападет оборотень Люси, то узнав свою бывшую подругу оборотень не сможет её убить и пропустит ночное убийство. На следующий раз убийство все же состоиться. (читайте правила).

В тоже время, если я маньяк и меня убьют ночью мафы, то я не смогу никого убить, а если не убьют, то с большой вероятностью я убью вампира. Исходя из этого, всё-таки вам не стоит казнить меня.

Гиперион 19.05.2011 16:11

Ха насчет Аданиила я был прав, роль сыграл тот самый его пост в голосовании

Teo:) 19.05.2011 16:14

Мои подозрения:
Рэнфилд - Archenemy или S.A.S. (играют правда за психопата не очень).
Вампиры - N.A.Z. (не знаю, вызывает ли он у вас подозрения или нет, но он вампир, процентов на 90 уверен).

S.A.S. 19.05.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347010)
О нет, как так, ман полюбэ убил бы

Он хотел, но не смог :'D
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347010)
Болдуин защищал в эту ночь себя, а ман пытался укусить его

не факт
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347010)
читайте правила

Читал, но думал, что это в разделе вампира ._.
В принципе, можно и повременить с его казнью. Если, конечно, найдутся более достойные кандидаты. Посему предлагаю перейти к их поиску.

Гиперион 19.05.2011 16:17

А чего все голосуют против Тэо ? Его проверили не ?

Teo:) 19.05.2011 16:19

Дел.

S.A.S. 19.05.2011 16:20

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347051)
я не знаю, что вы там читали

раздел маньяка, там это не упоминалось
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347051)
но первым делом вы начали флудить, что всё ясно кто маньяк.

И где же? Слушай, ты точно не фейк арченеми? Или он твой фейк?

Teo:) 19.05.2011 16:22

S.A.S., голос поменять не появилось желание, не?

-PhantomX- 19.05.2011 16:26

Энзо, если оборотень наткнется на Элизабет, в газете это будет написано прямым текстом или будет так, как сейчас?

S.A.S. 19.05.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347067)
голос поменять не появилось желание, не?

я должен менять голос по твоему требованию?

Teo:) 19.05.2011 16:34

Да, тяжело тебе в жизни будет, вопрос от требований не различаешь...
Вобщем мне нечего больше вам писать, что мог - написал.


Увидим, убив меня, выиграете партию или нет...

Гиперион 19.05.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Sem Shephard (Сообщение 9347044)
А чего все голосуют против Тэо ? Его проверили не ?

я тупой шапку прочитал, да
все ок как я понял

Phaeton 19.05.2011 16:42

Teo:), я разочаровался в тебе :( все доказательства на лицо.

S.A.S. 19.05.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347124)
Да, тяжело тебе в жизни будет, вопрос от требований не различаешь...

Спс, паржал. Ты точно фейк арченеми. Или близнец.
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347124)
Увидим, убив меня, выиграете партию или нет...

Оказывается ты решаешь исход партии...

Гиперион 19.05.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 9347154)
я разочаровался в тебе все доказательства на лицо.

нет не все читай правила, да или что написал Фантом
Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 9347084)
если оборотень наткнется на Элизабет, в газете это будет написано прямым текстом или будет так, как сейчас?


S.A.S. 19.05.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347040)
Выдвигаю N.A.Z.

Добавлено через 25 минут
S.A.S.

А разве можно 2 выдвижения?

Baldwin 19.05.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347010)
2. Ман никого не убивал. (О нет, как так, ман полюбэ убил бы).

Вариант сразу отпадает:
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9345672)
Оборотень Люси ночью вышел на охоту, но так и не смог никого убить.


N.A.Z. 19.05.2011 16:53

S.A.S., он осознал, что я невиновен :( давно пора

Teo:) 19.05.2011 16:54

S.A.S., я поменял, редактировать написано нельзя, пишите новый пост.
Исход партии решает кто выживет, мирные или вампиры => решает каждый игрок.

S.A.S. 19.05.2011 16:56

N.A.Z., теперь пусть осознает, что невиновен я ^_^
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347199)
решает каждый игрок

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9345672)
3 Вампиров (Мафия). 14 Мирных.

Да что вы говорите? Это не считая оставшихся ролевиков. Вполне есть запас людских ресурсов

Teo:) 19.05.2011 17:02

ага) только один из ролевиков вампир:)) рассуждения как у вампира у тебя, людских ресурсов ещё хватит пожить, главное быстро всю кровь не выпить)))

Zigfrid 19.05.2011 17:08

Цитата:

3 Вампиров (Мафия). 14 Мирных
3 вампира это с учётом Элизабет или без учёта?

S.A.S. 19.05.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 9347260)
3 вампира это с учётом Элизабет или без учёта?

Без :( Забыл.
Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347239)
рассуждения как у вампира у тебя, людских ресурсов ещё хватит пожить, главное быстро всю кровь не выпить

Рассуждения у меня как у уравновешенного циника. Нет, я могу орать АААА ВАМПИРОВ ЦЕЛЫХ 4 ОНИ НАС ВСЕХ ЗАРЭЖУТ

Файерболист 19.05.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9345672)
Элизабет (Последний вампир).

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9345672)
3 Вампиров (Мафия).

...

Archenemy 19.05.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от S.A.S. (Сообщение 9347169)
Спс, паржал. Ты точно фейк арченеми. Или близнец.

Эм, лолшто? Причем тут я?
А по сабжу: да, очевиднее всего вариант, что тео люси, и его законтрил ренфилд. Но как кто то писал уже раньше, люси могла и не убить из-за того, что наткнулась на элизабет, кинулась на самолечение франкенштейна(маловероятно, но все таки). Кстати теоретически, можно устроить такую подставу. У Виктора есть лечение, и он 100% будет юзать его на себя, не на чудовище-овоща же. Умная Люси выбирает его, и получается совпадение с Рэнфилдом. Все это не исключает, что Тео все таки заблокированная Люси, но я призываю сейчас не сливать массово Тео, а еще раз подумать.

Mr.I 19.05.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347124)
Увидим, убив меня, выиграете партию или нет...

:'DDDDDD лол

Ты ведешь себя как неопытный маф(или масини) перед смертью, крики, истерика, бред.

S.A.S. 19.05.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Archenemy (Сообщение 9347349)
Умная Люси выбирает его

кого?

Baldwin 19.05.2011 17:34

Залез тут в правила, и:
Цитата:

Если в эту ночь было покушание и благодаря защите Виктора Франкенштейна оно не удалось, то в газете об этом ничего не будет сказано, только сам убийца сможет догадаться кого пытался убить ночью.
Вариант со мной, видимо, отпадает.

Archenemy 19.05.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 9347377)
Залез тут в правила, и:
Вариант со мной, видимо, отпадает.

Действительно отпадает, я невнимательно читал правила и одно мое предыдущее предположение было ошибочным. Спасибо.

Гиперион 19.05.2011 17:57

вариант Фантома
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9312677)
Если на Элизабет ночью нападет оборотень Люси, то узнав свою бывшую подругу оборотень не сможет её убить и пропустит ночное убийство. На следующий раз убийство все же состоиться.

далее
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 9312677)
Граф Дракула также в любой момент игры пока ещё жив может получить союзника, обратив мирного игрока в вампира Элизабет

наверняка этот игрок проверен дабы отвести подозрение
типа того

Добавлено через 54 секунды
кого там проверяли кстати известно не ?

S.A.S. 19.05.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347153)
S.A.S.

Цитата:

Сообщение от Archenemy (Сообщение 9347487)
S.A.S.

Лол, я же говорил, что это один и тот же человек ^_^

Ansilian 19.05.2011 18:21

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 9347377)
Вариант со мной, видимо, отпадает.

Хм...Прокуратору сливать оборотня в газете как минимум глупо. Тут какой-то подвох.

mastykal 19.05.2011 18:23

Teo:),
Цитата:

Мастикал одним из последних, если не последним написал, "так как мой голос уже абсолютно ничего не значит, то Аданиил", как бы намекает, что если бы значил, вряд ли это был бы Аданиил
а если бы значил то проголосовал против фантома, а последним проголосовал так как к компу смог добраться только в это время!
LastMan,
Цитата:

а мэстикал то вампир
я самый мирный из всех мирных)))

Mr.I 19.05.2011 18:32

Мне кто-нибудь объяснит, почему голосуют против огнешара?

Phaeton 19.05.2011 18:38

Болдуин, ты мне в принципе собираешься отвечать или нет, кого вчера проверили? Написал ему ЛС, так сидит молчит. Я уже успел сто раз приехать уехать, а ответа так и нету.

Мне вчера Тео сказал насчёт того, что проверили Вихря. Это правда или нет? То значит пытается говорить мнение кома, а то вообще молчит. За одно вариант Вихря отпадёт.

Надеюсь, что получу ответ.

Добавлено через 2 минуты
Вон ещё сем тоже хочет знать.

Гиперион 19.05.2011 18:52

Mr.I, а что разве мне нельзя голосовать ?
вроде в списке игроков я есть что не так

Archenemy 19.05.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от S.A.S. (Сообщение 9347544)
Лол, я же говорил, что это один и тот же человек ^_^

Поспорим? Глупость сморозил, что с тобой случается периодически. Да и вообще, ты прекрасно знаешь, что я не буду делать себе фейков, просто потому, что на Archenemy то времени еле хватает, а набирать больше 80постов за все время за Тео и 30 за себя у меня бы просто не хватило времени. Если тебе нужны объяснения, почему я проголосовал за тебя, то я могу их изложить. Сделано это было по той причине, что достал ты меня вот такими вот постами ничем не аргументированными. То есть, по твоему, если 2 игрока проголосовали против одного и того же, они - один человек?) Или может быть то же самое, но если они оба проголосовали именно за тебя? Я еще удивился как это при 50постах за определенный период из тебя столько мало полезности. И еще раз убедился - флуд, да хрень всякая. В общем, желаю тебе быть казненным.

Baldwin 19.05.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от DeaDTitaN (Сообщение 9347617)
Болдуин, ты мне в принципе собираешься отвечать или нет, кого вчера проверили? Написал ему ЛС, так сидит молчит. Я уже успел сто раз приехать уехать, а ответа так и нету.

А я сам не в курсе - Вадикса в сети еще не было сегодня.
Потому и не отвечаю.

S.A.S. 19.05.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Archenemy (Сообщение 9347671)
Поспорим?

Это была шутка.....
Цитата:

Сообщение от Archenemy (Сообщение 9347671)
достал ты меня вот такими вот постами ничем не аргументированными

Это у него пунктик такой. Ему надо аргументировать даже то, что Земля вращается вокруг Солнца. Иначе он называет тебя жалким троллем. А может только меня.
Цитата:

Сообщение от Archenemy (Сообщение 9347671)
То есть, по твоему, если 2 игрока проголосовали против одного и того же, они - один человек?

Нет, просто вы оба называли меня флудером ^_^

Mr.I 19.05.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от Sem Shephard (Сообщение 9347669)
а что разве мне нельзя голосовать ?

Можно, просто это обычно как-то обосновывают.

Гиперион 19.05.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от Mr.I (Сообщение 9347783)
Можно

спасибо

Edzie 19.05.2011 19:36

ад был переполнен и я вернулся
какие тут страсти надо же
лордвадикса жалко(

Файерболист 19.05.2011 19:36

Щепард
Ты хоть троллфейс в выдвижении поставь, чтобы всем стал ясен смысл твоего действа :mania:

Teo:) 19.05.2011 19:38

Да, если Элизабет, то скорей всего брали проверенного.
Журналист успел проверить: Тео, Паркер - статус одинаковый.
По некоторым данным, ком проверил Болдуина, как он писал, Эвига - маф, Фантома и Вихря - мирные.
Вихрь был проверен в ночь, когда появилась Элизабет, помоему тогда он отпадает. Выходить кандидаты: Тео, Паркер, Фантом.
Тео все считают маньяком. => на кандидатуру Элизабет - Паркер и Фантом.

А последняя ночь - кому скорей всего не скажут результат проверки.
Исходя из того, что мафия в принципе не сильно активная была на форуме и ещё где-то - сугубо моё мнение. Они скорей всего выбирали из того кто из этих двух людей наиболее активный и более проникся доверием. Проверку Фантома не подтверждали, так что мафия не могла быть уверенной в нём. Проверку Паркера и Тео вроде как все знают => вероятней что он Элизабет. (только относительно Фантома).
Итак - смотрим:
1. N.A.Z. (Не Ренфилд)
2. Altair95
6. -PhantomX- (мирный или Элизабет).
7. Mr.I
8. Sem Shephard
11. S.A.S.
13. Baldwin (Фрэнки)
15. DeaDTitaN
16. LittleBigDen
17. Файерболист
18. LastMan
19. Pit Mosh
20. Homma
21. SanЧez
23. Brainiac
27. Вихорь (Мирный)
28. Zigfrid
30. mastykal
31. Teo) - маньяк по вашим догадкам.
33. Паркер - мирный или Элизабет.
34. Archenemy

Итого: 16 человек из которых 3 мафии:) хмм интересный расклад:))

Гиперион 19.05.2011 19:39

Файерболист, ну у тебя есть статус в общем я и подумал :))

Teo:) 19.05.2011 19:40

По поводу Фрэнки - в газете не будет сказано.
Думаю как раз таки так и будет - имеется ввиду, что не будет сказано про лечение, а не про то, что оборотень ходил.

Файерболист 19.05.2011 19:41

Sem Shephard, статус чижа, ок.

Паркер 19.05.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9347867)
Да, если Элизабет, то скорей всего брали проверенного.

А ты уверен что они знали проверки?
И зачем вообще выкладывать их в открытый доступ?
Теперь мафы наверняка будут убивать тех кто проверен: Болдуина, Вихря, меня, Фантома.
Ну и я теперь становлюсь самым подозрительным, да.

Вообще давайте может не будем казнить сегодня Тео?

Baldwin 19.05.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 9347960)
Вообще давайте может не будем казнить сегодня Тео?

А кого тогда?

Гиперион 19.05.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 9347960)
Вообще давайте может не будем казнить сегодня Тео?

ты не Паркер это точно)

Паркер 19.05.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 9347966)
А кого тогда?

Давайте Наза, наверняка маф.
Ну или Альтаира, тоже вполне может мафом быть.

Цитата:

Сообщение от Sem Shephard (Сообщение 9347969)
ты не Паркер это точно)

Ну я обещал Тео, что спасу его сегодня.

Гиперион 19.05.2011 20:01

Паркер, спаси меня а, спасешь ?

Паркер 19.05.2011 20:02

Sem Shephard, тебе что-то угрожает?

Zigfrid 19.05.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Sem Shephard (Сообщение 9347969)
ты не Паркер это точно)

А кто? Оо


А вообще давайте казним сегодня Файера, ато он какой-то палевный.

Файерболист 19.05.2011 20:25

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 9348042)
ато он какой-то палевный.

Та вообще Самый Главный Злодей Партии! :mania:
Где же я палевный-то, лол?

Teo:) 19.05.2011 21:13

ошибся. del

mastykal 19.05.2011 21:20

эхх, так зашел, хотел что-то дельное написать, но все уже и без меня написано)))

LittleBigDen 19.05.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от mastykal (Сообщение 9348317)
эхх, так зашел, хотел что-то дельное написать, но все уже и без меня написано)))

ты маф какой-то -___________-

mastykal 19.05.2011 21:23

LittleBigDen, да сколько можно повторять, я самый мирный из всех мирных)

LittleBigDen 19.05.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от mastykal (Сообщение 9348335)
я самый мирный из всех мирных)

нет, это я такой, а ты маф.

Pit Mosh 19.05.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от mastykal (Сообщение 9348335)
самый мирный из всех мирных)

Двойное усиление. Ты маф 100%

Лунная Пони 19.05.2011 21:25

Успокойтесь, никто из вас не маф, зато все вы - вампиры

Baldwin 19.05.2011 21:27

А я не маф и не вампир. Какая жалость.

Teo:) 19.05.2011 21:27

ошибся. del

mastykal 19.05.2011 21:29

LittleBigDen, ыыы, думай как хочешь, с первой игры врятли мне роль дали.
Pit Mosh, мм, такая уверенность только из-за этого?

Pit Mosh 19.05.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от mastykal (Сообщение 9348374)
только из-за этого?

тысячи их

mastykal 19.05.2011 21:31

Pit Mosh, мм, например

Teo:) 19.05.2011 21:44

Вобщем ладно, я ушёл, вернусь уже после голосования. Поэтому хочу сказать: те, кто голосовал против меня, у вас всего лишь чуть больше часа чтоб одуматься, я - мирный, кто верит - голосуйте за Паркер(потом расскажу почему). Отбросте стереотипы о том, что если заблочили, то полюбому именно поэтому не сходил.
Вместе с вами мафов выносили. Ну не маньяк я, поверьте:)

Baldwin 19.05.2011 21:44

Ребят.
Меня тут в аськах убеждают, что Тео, несмотря на все свои проявления неопытности в теме, все-таки мирный.
В конце концов, если он окажется маньяком, я как представитель мирных уже договорился о сотрудничестве и убийстве им подозрительных. На всякий случай.

Повешенным мне хочется видеть Паркера, который знал кома (и ком после появления Элизабет убит следующей ночью) - а, судя по последнему слову Эвига, мафы пытались его подставить, т.е. с огромной вероятностью не считали его комиссаром.
Акацуки в логе обещал роль Элизабет Паркеру в обмен на свою жизнь, Акацуки казнили, но. Но. Вполне вероятно - мафы решили, что это Паркер не слил мне и комиссару тот лог, а Акацуки просто-напросто был проверен, потому шансов у него не было. И получили таким образом союзника, который вроде бы проверен журом в первый день, знает кома и остальных проверенных, особых подозрений не вызовет, выкрутится в случае чего сумеет - навык есть.

Давайте опять поиграем в стадо и казним Паркера =\

Лунная Пони 19.05.2011 21:53

С чего вдруг ополчились на меня? Я Рендфилд как бы. Думаю признаться можно всё равно вампиров я блочить не могу так что смысла им меня убивать нет.

Гиперион 19.05.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от Altair95 (Сообщение 9348488)
Я Рендфилд как бы.

как два пальца об асфальт

LastMan 19.05.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от Baldwin (Сообщение 9348441)
Давайте опять поиграем в стадо и казним Паркера =\

тащите это ваше стадо, я за

Добавлено через 1 минуту
а вообще, бейте альтаира, лишь бы не тео<br>

Mr.I 19.05.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от mastykal (Сообщение 9348374)
с первой игры врятли мне роль дали.

Глупая отговорка.

Лунная Пони 19.05.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 9348558)
а вообще, бейте альтаира, лишь бы не тео<br>

Это всё ваше мнение, что у новичков не может быть роли? Вот я знал, что вы меня засмеёте если я выдвину его основываясь лишь на подозрениях и поэтому решил доказать что он ролёвик. но когда доказательство его вины красуется в шапке темы вы всё равно продолжаете тупить. одним словом - ИДИОТЫ (и нифига не лечитесь)

Edzie 19.05.2011 22:33

маньяк еще пригодиться может
а ты нет, грязная шлюха:mad:

Лунная Пони 19.05.2011 22:39

Edzie, а ты вообще должен соблюдать нейтралитет

Pit Mosh 19.05.2011 22:44

mastykal,
1 голосование - тебя нет
2 голосование - мимо
3 голосование - мимо (фантом мир вроде как)
4 голосование - опять фантом
5 голосование - роли не играет
Результат по голосованиям - либо овощишь, либо стреляешь мимо, либо делаешь ничего не решающий голос.
день 1 - 2 поста
день 2 - либо гонишь на фантома, "либо я в первый раз играю с вами! если вы уже знаете у кого какая реакция, поведение и прочее, то я этого понять еще не могу, дайте мне в роль войти, тогда и буду по уму)))"
день 3 - 3 поста
день 4 - 0 постов
день 5 - 0 постов
Постоянно ссылаешься на то, что ты новичок. Думаю твои коллеги объяснили что к чему, поэтому ты овощищь ровно на столько, чтобы не быть убитым.

-PhantomX- 19.05.2011 22:47

Да вы че, охренели? Какой Альтаир? Какой Паркер? Бейте маньяка блин. Каком раком он может быть полезен?

Мафы - Наз и Ластман вообще. Про Наза уже писали стопицот раз. Ластман вчера сразу оживился и перестал овощить, когда пригрозили убийством прокуратора. Мирному было бы плевать, и трое покойников-мирных это подтверждают. Причем Ластман стал активно имитировать бурную деятельность, списочки всякие появились, довольно бесполезные, к слову. Ну типично мафиозное поведение.

Pit Mosh 19.05.2011 22:49

-PhantomX-,
Посмотрим на его действия, если убьет мафа, то пусть живет чо

N.A.Z. 19.05.2011 22:58

-PhantomX-, слы пацан, я вчера выдвинул на казнь мафа, к тому же ещё и графа Дракулу. А что сделал ты полезного в этой партии?

-PhantomX- 19.05.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 9348736)
слы пацан, я вчера выдвинул на казнь мафа, к тому же ещё и графа Дракулу.

О да, которого я до этого обвинял два дня. Выдвинул, потому что его и так бы казнили. Поэтому вы заранее и Элизабет сделали.
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 9348736)
А что сделал ты полезного в этой партии?

Я много чего сделал для партии, не все из этого, правда, очевидно по теме. Хотя бы в отношении трех мафов мои обвинения подтвердились. А что вот ты сделал для партии, помимо флуда?

Лунная Пони 19.05.2011 23:04

Ха, я жив!! Я всё ещё буду приходить к вам в дома, рыться в вашем белье и пить молоко прямо из пакета.

Ansilian 19.05.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от Altair95 (Сообщение 9348765)
пить молоко прямо из пакета.

У меня молоко в бутылках, обломись.

Лунная Пони 19.05.2011 23:09

SanЧez, я перелью его в пакет и выпью

mastykal 19.05.2011 23:13

Pit Mosh, на 5 голосовании, попал в мафа! посмотрим кем тео еще окажется! а то что постоянно на новичка ссылаюсь так это истина, но во общем щас уже немного поиграл, понял что к чему! если уж и кажусь таким мафиозным, то это чисто совподение

N.A.Z. 19.05.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 9348758)
О да, которого я до этого обвинял два дня. Выдвинул, потому что его и так бы казнили. Поэтому вы заранее и Элизабет сделали.

Да кто тут только кого не обвинял.
Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 9348758)
А что вот ты сделал для партии, помимо флуда?

Напомнил вам о существовании Аданиила, а то вы совсем про него забыли. А ещё я каждый раз голосовал против мафов. Я разве что за мафа-предателя сойду в этой партии, а вы мне тут подозрения пустые под нос суете.

Ansilian 19.05.2011 23:14

Altair95, Из целлофанового пить не удобно будет. А прольешь - мои бойцовские кошаки за кощунство тебя порвут.

-PhantomX- 19.05.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 9348807)
А ещё я каждый раз голосовал против мафов.

За которых и так было дофига голосов :)
Цитата:

Сообщение от N.A.Z. (Сообщение 9348807)
Напомнил вам о существовании Аданиила

Ссыль можно? И в какой день это было?

Enzо 19.05.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 9347084)
Энзо, если оборотень наткнется на Элизабет, в газете это будет написано прямым текстом или будет так, как сейчас?

Будет так, как сейчас.

N.A.Z. 19.05.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 9348831)
За которых и так было дофига голосов

Канеш
Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 9348831)
Ссыль можно? И в какой день это было?

Напомнил вам о его существовании выдвинув его.

Teo:) 20.05.2011 00:26

Так вот, дамы и господа! Я был мирным!!!
Вы так тяжело доходите до простых истин, если в правилах прописано в другой роле, что не будет показано, это не значит, что не будет прописано в роли маньяка.
Мои подозрения остаются теми же:
Элизабет - Паркер или Фантом (после того как тут фантом так и не поменял голос, доверия к нему меньше, но это скорее личное).
Рэнфилд - хаха, ты чудак, я уверен через пару ночей ты умрешь, если не найдешь настоящего маньяка => сладких снов;) нельзя так рано открываться если есть вероятность того, что ты не прав.
Вампиры - S.A.S., думаю N.A.Z. и кто-то ещё, хрен знает, вобщем вам не так много осталось господа мирные, дерзайте;)

А...отдельный респект оборотню, мб ему просто повезло, но подфартило очень конкретно:) Оборотень - ты каааазёл:)) не в обиду)))

Чмоки-Чмоки, буду следить, че и как у вас тут развивается:)

Паркер 20.05.2011 00:45

Неужели Тео и правда мирный?
А я ведь вам предлагал не убивать его, эх вы...
Даже Фантом с Болдуином меня не послушались.


Цитата:

Сообщение от Teo:) (Сообщение 9349065)
Оборотень - ты каааазёл

Поддерживаю, опять всю игру мне поломал, а у меня ведь уже были все ходы расписаны :(

Pit Mosh 20.05.2011 01:06

Enzо,
Когда планируешь день создать?

Teo:) 20.05.2011 01:07

Pit Mosh, он уже создаёт, просил не отвлекать:)

Edzie 20.05.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 9349117)
Болдуином меня не послушались.

Он не за него голосовал, ок

Паркер 20.05.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от Edzie (Сообщение 9349249)
Он не за него голосовал, ок

На самом деле ты много не знаешь.

Такое впечатление что каждого следующего дня приходится ждать всё дольше и дольше.

Если чо заранее извиняюсь перед всеми (кроме Аферуса) за свои фейлы.
И проверьте там Фантомку, мне почему-то окажется, что он ман.

:mania:

Enzо 20.05.2011 02:54

Вас всех ждет смерть.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.