![]() |
В тылу врага 2: Штурм
В тылу врага 2: Штурм Жанр: Стратегия в реальном времени Издатель: «1С-СофтКлаб» Разработчик: Digitalmindsoft! Дата выхода: 25 февраля 2011 год Дата выхода в России: 25 февраля 2011 год Похожесть: Серия "В тылу врага" От издателя В новой игре знаменитой серии её поклонники примут участие в крупнейших боях Второй мировой, командуя войсками СССР, США, Великобритании, Германии или же Японии. Помимо многопользовательских режимов, хорошо знакомых по предыдущим проектам, вниманию игроков предлагаются новые варианты сражений, в том числе командные. В боях игроки смогут не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступив в роли простого пехотинца, прикрывать отход товарищей с автоматом в руках, что позволяет погрузиться в атмосферу военного времени. Особенности игры -Исторически достоверное воплощение эпохи и особенностей каждой из сторон конфликта. -В кровопролитных боях игроку окажут поддержку герои, уникальные способности которых (например, усиление огневой мощи или укрепление морали) позволят переломить ход сражения даже в, казалось бы, безнадежной ситуации. -Особые возможности, такие как использование танкеток с бомбами на дистанционном управлении или специальных видов атак, позволят принимать самые разные тактические решения. -Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту даже одну и ту же миссию каждый раз выполнять придется по-разному. -Широкий выбор регионов ведения боевых действий — Восточная и Западная Европа, Северная Африка и бассейн Тихого океана. -Возможность играть вчетвером по локальной сети, участвовать в онлайн-баталиях, а также сражаться командой против компьютера. -Новые карты для мультиплеера и дополнительные возможности для настройки игры. -Благодаря переработке баланса сетевой игры использование снаряжения и боевой техники стало более реалистичным. -Улучшенная система артиллерии позволяет применять новые стратегии нападения и защиты. -Правдоподобная баллистика и новые виды экипировки. Системные требования: Скрытый текст: Трейлер Скриншоты: Скрытый текст: Цитата:
|
Вышла демо-версия
|
Как фанат серии игра ВТВ скажу, что это не то, играл правда в бету, но все так испортили, даже цвет снарядов поменяли, теперь фиг поймешь, какой из них фугас и т.д. Игра стала тормозить просто так, решил вообщем не покупать, т.к. проходная вещь.
|
deviant,
И не удивительно, разработчик то не тот, что у оригинальной игры - это дополнение разрабатывалось немецкой студией Digitalmindsoft. Аддон заточен в первую очередь под мультиплеер и для западных игроков - отсюда и юниты-герои(ветеранские Тигры, военная машина у США - чистая калька с CoH, ну а СССР естественно атака пехоты мясом, правда это вроде только в сингловом скирмише). Ну и конечно новых юнитов добавили только союзникам и немцам - небельверфер 41,Веспе, новая модель Тигра, новая модель Шермана в куче вариантов, новая модель танка Черчиль и Кромвель, новая модель танка Першинг ну и ещё полно техники новой для них. СССР же скромно добавили всего лишь одну новую гаубицу - м-30 . |
volchonok, Добавили еще героев, но мне лично они вообще кажутся не нужными, явно на COH калька.
Вывод: нужно ждать 3 части от best way, причем уже в новой тематике и без глюков. |
Игра уже лежит на торрентах.
|
Вчера прошел пару миссий, сегодня попробовал запустить , но каспер удалил steam_api.dll (Хотя добавил в исключения)
Залейте пжалуста куда нибудь этот фаил и киньте мне в личку! |
Играю во все серии ВТВ с другом по кооперативу через хамачи. В этой части так же можно действовать?
|
Для активации игры требуется интернет-соединение. Это Steam имеется в виду?
|
Mr.Klaus, На сам вопрос точно ответить не могу, но игру можно купить и в стиме. Так что думаю дисковая игра тоже привязана к нему.
|
Цитата:
Тут прочитал на форуме 1с жалобы, что в стиме нет русского языка в игре... Не знаю , верить им или нет, ведь эти же люди ноют, что в стиме нельзя резервную копию сделать... Мб пользоваться не умеют. |
прошёл пару миссий
в общем то однообразно все миссии так проходятся ? ( захватил все точки и выйграл ) |
Цитата:
|
Так, что там, проблемы с языком в стиме еще не решили вопрос? А то думал купить в стиме игру....
|
Цитата:
|
Желающие поиграть через Хамачи заходим в сеть. Логин Shtyrm пароль vtv2 Версия 1.81.1
|
Ребят, во время покупки игры через стим, мне гасанули свет. Теперь игра висит в списке игр, и пишет мол в процесе оплаты. (темы со стимом я не нашел)
|
stalker4a, Steam
|
KTO, благодарю. Да жуе там само все распилилось. Поиграл по инету. Довольно весело. Но буквально играл 1 раунд.
|
|
Одиночка скучная (нежели братья по оружию), но парадовал мультиплеер.
Добавили 3 вид с нарядов ПК (кто может напишите его особености), спец юниты если честно были не зачем. ТЕхники понабавили, а так все тот же в тылу врага, который я люблю :Grin: |
Никто не знает, как решить проблему УЖАСНЫХ тормозов в мультиплеере даже на минимальных настройках? Одиночная кампания летает на макс, интернет 15мбит. Ума не дам в чем тут дело :(
|
Подскажите, патч 1.81.2 на русскую версию можно ставить?
|
Наконец добрался до игры. В общем и целом - лучшая стратегия про вторую мировую на сегодняшний день. Изменив игровую механику в пользу Company of Heroes, увеличив масштаб до предела, добавив невероятное количество вариантов техники, при этом усложнив старое, разработчики выпустили чуть ли не лучшую стратегию в этом году. Даже первенство Сегуна как то покачнулось. Мало того в игре 5 сторон все театры боевых действий, все масштабные битвы. Всем советую если не пройти то поиграть к 9ому маю. Тем более что системные требования у игры ниже некуда.
|
Все миссии построены по одному шаблону, меняются только декорации. Все-таки можно было сделать игру более разнообразной, хотя бы добавить задания по обороне в духе "Братьев по оружию", если лень было делать полноценную одиночную кампанию.
|
Хм. установщик Демо весит 900метров а полная версия 1.1Гб? в чём прикол? В демо всего 2 миссии. Как я понял в полной 5 кампаний а сколько в каждой миссий?
Скачал демо, вроде всё супер, но вот завязка на контрольных точках не айс. |
TORONTO, по 3 миссии для каждой из сторон. К сожалению, все они однотипны и отличаются только набором техники/вооружения и дизайном карты. От скуки спасает только фирменная механика игр серии "В тылу врага". Как мне кажется, захват контрольных точек в игре реализован неудачно - налицо простое копирование идеи у других коллег по жанру, без учета специфики данной игры.
|
До этого не в одну игру из серии "в тылу врага" не играл. Купил, думаю дайка гляну русский ответ company of heroes, и как оказалось игра..... просто отличная. Разработчики соединили интересные вещи тактическую стратегию, микро менеджмент бойцов, и масштабные битвы. Короче описывать не буду кто играл и так знает. Тем более в steam в честь праздника победы, продается Men of War: Collector Pack вся серия "в тылу врага 2" все игры на русском языке, за смешные 6.8$. Всем ценителям стратегий рекомендую.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Как сетевая, стоит ли купить, если во второй части в мультиплеер долго играл?
|
Цитата:
Прошел я все же "штурм", ну и чтобы не писать тут, целую поэму напишу просто плюсы и минусы. Плюсы: 1. Симпатичная и не сильно требовательная к ресурсам графика 2. На уровнях ну очень много всяких деталей и мелочей, добавляет живости игре. 3. Отличная и практически полная разрушаемость всего. 4. Отлично сделаны зоны повреждения на технике 5. Близкие к реальности боевые действия (взрывы, зоны обстрела, отсутствие полоски здоровья у техники и т.д.) Минусы исключительно субъективные и они в основном вылазят через 5-10 часов игры. 1.Инвентарь в этой игре абсолютно не нужен, в оригинале эта фишка работала когда ты командовал 5-6 солдатами или 1 танком, но когда у тебя на карте 50-100 солдат плюс еще 5-6 танков и различных расчетов, тут уже нет времени возится с инвентарем, тем более чтобы укомплектовать отделение или танк боеприпасами нужно собственноручно их дать каждому солдату, в общем бред. Можно было сделать кнопку "пополнить боекомплект", чтобы солдаты обыскивали ближайшие трупы, или на грузовике сделать кнопку "раздать боезапас", ну в общем хоть как то упростить задачу. 2. Слишком большая поражающая способность и скорость стрельбы тяжелых танков и орудий. Танки и орудия по пехоте бьют необычайно метко, а взрыв снаряда ну скажем 88-мм зенитки немцев выносит отряд из 10 бойцов за раз, тем более стреляет она через пол карты, а перезаряжается 5-7 секунд. Ни какая скорость и маневренность не спасает легкие и средние танки, они просто мишени для тяжелых. 3. Все 5 армий представленных в игре абсолютно одинаковые, различаются только шкурками, озвучкой и спец. абилками типа «десант» у американцев, или «за родину» у русских. Можно играть за всех по одному шаблону, а это уже не особо интересно. 4. Не очень хороший звук, не чествуется ни выстрелы ни взрывы. Ну наверное и все. Несмотря на минусы игра все равно отличная |
NamakoN.X, я бы еще добавил в минусы периодически застревающую технику, которую вызываешь в качестве подкрепления - в основном это пушки и иногда БТРы. В разгар боя не думаешь, что надо контролировать их продвижение, а потом обнаруживаешь их где-нибудь стоящими без дела. Причем застревают на ровном месте.
Также есть проблемы с поиском оптимального маршрута - преодолеть завал из подбитой техники, где есть место для движения, ИИ не способен. Приходится включать режим прямого управления. |
Ты же играешь в тылу врага 2 штурм????? Если да, ты приглашаешься в новую группу http://vk.com/mow_tournament В ней можно создать клан и участвовать в различных интересных турнирах!! Только не забудь рассказать друзьям удачи!!!! Индентификатор: C&C Generals ZH Project Raptor Без пароля!
|
кто играет в эту игру?
2 вопроса. У меня в игре почему то одна миссия "США". Как зайти в другую миссию?
Другой вопрос как "запускать" технику. Может неправильно объясняю...Притаскиваеш миномет или пушку..расчет стоит в столбняке, а я не могу сообразить как заставить их стрелять, пока что-то получится, расчет уже убили.. |
По-моему, первая миссия за США выполняет роль обучающей, поэтому пока ее не пройдешь, другие недоступны. А колллективное оружие вроде пушек и минометов надо переводить из походного положения в боевое, "пробелом" вроде.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:25. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.