![]() |
Anarchy Reigns
Anarchy Reigns http://funkyimg.com/u2/319/403/attac...hy-returns.jpg Издатель: Sega Разработчик: Platinum Games Платформы: PS3\Xbox 360 Дата выхода: 6 Июля 2012 Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Особенности Скрытый текст: |
Как бы это банально не звучало, но по тизеру и скринам игра напоминает Bayonetta + Vanquish. Первая совершенно не понравилась, вторая хороша. Что в итоге выйдет здесь, пока не ясно, но исходя из всей инфы на данный момент, не впечатляет.
Кстати, радует, что Platinum Games экспериментирует с новыми IP. Всё-таки гипотетически могли бы сейчас до конца этого поколения доить Байонетту, ан нет, придумывают что-то новое. Молодцы. |
Че то по скриншотам не выглядит круто -.-
|
Слишком мало известно, строить догадки не хочется
|
|
Цитата:
|
Геймплей за Zero
По тому, что имеется игра уже нравится, а кооператив в слешерах ...из-за этого игру хочется опробовать уже сейчас.) |
стиль у игры ужасный((
|
|
Ну тк Синдзи Миками свалил из студии к Bethesd'e то возможно уже будет не так круто, а сотрудники просто будут пытаться выжать максимум из того с чем уже работали)
|
Цитата:
|
Всем привет, подскажите пожалуйста название песни из показательных роликов про героев игры, как в ролике: "Геймплей за Zero"
Спасибо! |
Опять все на жесточайших скриптах, которые чувствуешь невооруженным глазом. Когда сделают что то крутое уровня Ninja Gaiden?
|
---Mathilda---
Цитата:
Скрытый текст: |
|
Цитата:
Не, ну игра так и осталась страшным адом. Я не знаю, может играть в это и весело, но глядя на ролики, хочется, что бы авторы поделились с тобой той дурью, которую они курили, когда придумывали персонажей/геймплей. |
Новые скриншоты
Дату выхода перенесли, теперь это 2012 год. |
Leo Trailer
Скрытый текст: |
|
Anarchy Reigns Durga Character Trailer
Скрытый текст: Anarchy Reigns - GARUDA Character Скрытый текст: |
Цитата:
|
|
Ух.. Игрушка просто супер.. Обожаю такие слэшеры.. Однозначно жду и однозначно играю..) Что то только сейчас обратил на нее внимание, а выход то уже вроде как скоро))
|
|
Байонетта в Anarchy Reigns:
Скрытый текст: Японский бокс арт: Скрытый текст: |
|
|
|
|
Предзаказ на игру уже открыт?
|
|
|
Цитата:
|
MilesDayson, Нет, играбельные персонажи.
|
|
Игрушка так себе, прицел и куча шняги на экране напроч убивают все положительные мнения о игре
|
Цитата:
|
MilesDayson
Везет, я лично после байонетты сильно возненавидел Platinum Games хотя они делают очень неплохие игры. |
Ну не знаю, у меня Байонетта однозначно один из любимых слэшеров.
|
|
|
Всё-таки игра сильно уж японской получилась, у нас наверняка не сыщет популярности...
|
FaNToM1, Да у нас и Баечка с Ванквишем не популярны, хотя игры-то отличные..
|
Ну да, тут конечно больше на любителя.
|
Цитата:
|
FaNToM1, У меня наоборот. Даже демки совершенно не впечатлили. А вот когда поиграл в полные, то просто башню снесло, великолепные игры.
|
Anarchy Reigns 2013
Цитата:
|
Народ а игра уже вышла или её ещё долго ждать на прилавках?
|
Казума, выше указано что европейский релиз перенесли на следующий год.
|
Ксо. Чёрт .. а я так её ждал.
блин этой зимой только деньгами и запасайся ёмаё.) |
Launch Trailer. Eurogamer поставил 9 из 10. Сам трейлер неплох, правда не говорит ни слова о наличии одиночной компании.
|
GreatKungLao, Есть она там.
|
MoorCATs, я-то в курсе, странно что в трейлере нет =)
|
Вижу циферки, буковки, значки, полосочки - а где игра?
|
Цитата:
|
MoorCATs, GreatKungLao, Мне кажется в ней не будет кампании, а будут просто карты аля как в кс с ботами.
P.S. А так это какая то шляпа вообще не понятная игра имхо. |
Zacky1991V, Есть там кампания. В японской демке нужно было драться с одним чудиком (перед этим, конечно же, поговорив с ним), плюс давали побегать и побить мелочь всякую.
Вот тут можно посмотреть. Хотя сама демка, мне тоже что-то не очень вкатила. UPD.: Даже с двумя чудиками, точно, я и забыл уже (: |
MoorCATs, Да я после демки и сделал уже соответствующие выводы.
|
|
Цитата:
ДЕМКА не сама игра. Дождитесь игры , а там уж делайте окончательные выводы. |
Цитата:
|
Mad Serg, бывает в демо-версию суют не самый лучший момент игры или не самый удачный эпизод.
|
Цитата:
|
На видеоиграх появился Limited Edition:
Цитата:
|
GreatKungLao, Эта не та игра, где может быть много различных ситуаций, это как любой онлайн шутер - везде нужно стрелять. И разницы можно и не почуствовать вовсе.
Rat84, Неверно мыслишь. Нужно просто написать тоже самое после выхода игры. Тогда возмущений не будет. MoorCATs, Дорого чото. |
Цитата:
Теперь игру точно вырву с полок) Учитывая бонус с Байонетой в которую я не смог поиграть раньше) |
|
Цитата:
Цитата:
|
Блин вот смотрю я на игру и всё больше в голову приходит, что это будит настоящий кросовер)
А что. Герои все как на подбор словно из разных игр. Хотя Джек и Байонета и так из разных. Так ,что не удивлюсь увидеть отдельную игру про какого то персонажа от сюда) |
Наконец-то пройдя одиночную кампанию за обе стороны, опробовав каждый сетевой режим и открыв все бонусы, могу составить полноценное мнение.
13 онлайновых режимов (!!!), вот, что ждёт вас в мультиплеере или при игре с ботами: Battle Royal - бой на смерть, в котором участвует 16 человек и каждый сам за себя. Кто набрал большее количество очков, тот и победил. Team Deathmatch - командные бои 4 на 4 до 20 побед. Tag Battle - 8 игроков, 4 команды, в каждой по 2 человека. Выигрывает та команда, которая набрала большее количество очков. Есть возможность выполнять совместные атаки с партнёром. Tag Deathmatch - бои 2 на 2, для победы необходимо набрать большее количество очков. Также присутствует возможность совместного захвата с напарником. Deathmatch - режим для 4 игроков, где каждый сам за себя. Победа тоже зависит от очков. Cage Match - вот это интереснее. Бои 1 на 1 на небольшой арене. До победных трёх раундов продолжается бой. Довольно таки необычно и чем-то напоминает босс батлы из сюжетки. Capture the Flag - две команды по 4 человека в каждой, нужно отбирать друг у друга флаг и относить на свою базу. В отличии от остальных представителей с таким же режимом, здесь нельзя унести свой флаг обратно на базу простым лишь прикосновением и в принципе оставить на базе нельзя. С ним надо постоянно бегать. Тот, кто овладел флагом не может его выкинуть, он медленнее бегает, но может ударять при помощи флага. Выпадает флаг из рук после нескольких ударов врага. 3-Team Capture the Flag - захват флага на три команды по два человека в каждой, вот это уже было в разы веселее. Происходит оно так - на карте у каждой команды есть своя точка, куда нужно отнести флаг, а на нейтральной территории появляется один белый флаг, за который и идёт борьба между командами и который и надо отнести. Team Battle - почти то же самое, что Team Deathmatch, вот только для того, чтобы выиграть, нужно убить 10 раз лидера противоположной команды. Звание лидера рандомно и постоянно прыгает от игрока к игроку внутри одной команды. Death Ball - вот это лучший по моему мнению онлайновый режим игры, американский футбол перемешанный с остальными правилами игры Anarchy Reigns, с применением оружия, комбо, друг друга можно убивать прямо во время матча. Однако одним этим мяч в ворота не забьёшь и тут нужен командный дух. Мячём можно пасовать и атаковать, причём делать это приходится часто, ибо скорость спринта значительно падает, когда в руках мяч и вас спокойно могут догнать противники, для чего рядом с вами постоянно должны быть члены вашей команды, чтобы было, кому пас отдать или кто бы мог вас прикрыть, пока вы бежите к воротам за победным очков. Эмоций вагон после первого раза этого онлайного режима. Survival - кооперативный онлайн режим на 3 человек. Нужно продержаться и одолеть 10 волн наступающих врагов в течении 10 минут. Если все трое разом умирают, игре конец, в ином случае есть время для респауна. В виде врагов выступают обычные супостаты из сюжетного режима, а их набор меняется в зависимости от карты. Десятая волна и вовсе на каждой карте абсолютно индивидуальная, а на одной из них есть даже пародия на Power Rangers http://www.youtube.com/watch?feature...F0Dkbos#t=685s Mad Survival (эксклюзив Limited Edition) - кооп на 3 человек, нужно победить 5 волн в течении 10 минут. Врагами выступают уже другие персонажи игры, за которых можете играть и вы, причём их в некоторых волнах намного больше, чем вас с напарниками. Dogifhgt (эксклюзив Limited Edition) - командные бои на смерть на вертолётах, 3 на 3. В течении пяти минут нужно набрать большее количество очков, чем противники. Увы и ах, но менять продолжительность онлайновых матчей нельзя, у каждого режима она своя, стандартная. Почти во всех режимах на картах постоянно может твориться нечто: откроется чёрная дыра, прилетит мех (робот) Ктулху, начнётся песчаная буря, тотальная бомбардировка и т.д. и т.п., что будет в одинаковой степени мешать вам и врагу, и всё это неким образом уравнивает вас в условиях битвы. Мультиплеер поделён на несколько подрежимов: Ranked Match - тут зарабатываются очки для повышения уровня персонажа, что будет открывать доступ к новым перкам. Выигрывать не обязательно, за опыт для повышения уровня считаются все те очки, что вы набрали за время матча. Player Match - то же, что и Ranked, но без зарабатывания очков, читай just for fun. Private Match - тут создаются лобби для друзей, в которое можно попасть лишь через приглашение по ЛС. Leaderboards - ну тут всё ясно. Friend - подтверждение присланных вам приглашений на игру. В первых двух режимах можно выбирать два типа поиска игры: Quick Match и Custom Match. Первый находит вам любой лобби, где ждут игроков, вне зависимости от типа игры. Со вторым тоже думаю всё понятно, там уже можно конкретно выбирать режим, с которым вам нужно найти лобби и регион. В зависимости от режима открывается третий критерий поиска - карта, но это не обязательно. Теперь о сюжетной кампании. Она короткая, сюжет не блещет откровениями, отсутствует какая-либо интрига. Зато спасают отлично поставленные кат-сцены, режиссура их последовательности, хорошая озвучка (английская тут кстати идёт как оригинал, а японская это уже дубляж) и неплохое разделение на две стороны конфликта. Построено прохождение кампании следующим образом: вы начинаете игру на Stage - открытая для ваших перемещений локация, где бесконечно прут анархисты и мутанты, и постоянно творятся какие-нибудь катаклизмы. Миссии открываются посредством набирания очков на Stage, это можно сделать выбиением духа из простых врагов на локации или же посредством выполнения миссий (что гораздо быстрее). Всего в игре четыре Stage на каждую из сторон и у каждой из них местность локации отлична от той, что была у первого, за кого вы начали проходить, хоть территория пребывания обоих персонажей одинаковая, те места, по которым ходить может один, не может второй и наоборот. На каждом Stage расположено 3 Free Mission (сайд квесты, помечены на карте зелёным) и 3 Story Mission (оранжевые на карте), итого по 6 заданий на локацию. В плане катаклизмов/случайным событий, что происходят на локации во время свободного перемещения по ним, могу привести пример, который произошёл почти что сразу при первом прохождении Stage 3: на меня выслали вертолёт, когда он подлетел ко мне, открылась чёрная дыра, нас обоих в неё засосало и мы переместились в другое место. Там он стрелял в меня ракетами, я их ловил голыми руками за Лео и отправлял обратно. Когда почти уничтожил вертолёт, он опустился к земле, я его hijak'нул и летал по карте, расстреливая супостатов. Когда патроны закончились, я кинул вертолёт (опять же руками) в оставшихся врагов. Помимо этого могут устроить тотальную бомбардировку карты или вызжечь землю (придётся прятаться под землёй, чтобы не спалиться) и т.д. и т.п. В том числе могут вырасти гигантские растения и начать отравлять всю местность, против чего вам нужно будет искать укрытие на возвышенностях. Сюжетные миссии и сайд квесты достаточно задорные и неторопливые, чтобы развлечь игрока, особенно схватки с боссами, которые на максимальном уровне сложности превращаются в настоящее испытание навыка владения игрой. Скорее всего вами даже полюбятся отдельно некоторые сайд миссии и сюжетные задания, так как некоторые из них очень весёлые и запоминающиеся. Сама игра в целом динамичная, тут много играбельных персонажей для сетевого режима, которых потом можно будет выбирать и для сюжетных миссий после первого прохождения за одну из сторон. Боевая система доступная и в то же время не лишена второго дна для поклонников жанра и умения делать длинные связки используя весь арсенал игры. В игре есть Tutorial, где вам всё подробно разжуют: что, как, зачем и как это вообще играется. В игре есть раздел Gallery, где после прохождения сюжетной кампании можно будет отдельно посмотреть каждую из кат-сцен, прослушать отдельными треками весь OST проекта. Помимо этого есть Concept Arts, которые открываются путём собирания синих кубических сейфов в сюжетной кампании на локациях. Эскизы очень красивые и крутые, на некоторых представлены очень любопытные первоначальные варианты того или иного персонажа, некоторые из которых выглядят получше тех, что в итоге попали в игру. Есть Character Viewer - здесь вы можете во всех подробностях рассмотреть модельку каждого персонажа, бандита, дрона, мутанта и т.д., меняя им цвет, позицию и читая описание (которые по сути составляют внутриигровую информацию о героях, читай биография). Сюжетная кампания здесь может и на 1-2 раза всего лишь, но она удовлетворительно хорошая. Однако рано или поздно вы отправитесь в онлайн (или будете играть с ботами), где и царит основная прелесть Anarchy Reigns, с кучей режимов и разнообразных персонажей на выбор. Проект не менее достоин ознакомление, чем другие январские релизы 2013 года. AR отличная игра, с которой не грех начать свой игровой 2013 год. P.S. Некоторые вещи, вроде фраз или анимаций персонажей содержат в себе пасхалки, относящиеся к японской современной культуре и играм в частности. Так например у Zero захват со спины выглядит 1 в 1 как Izuna Drop Рю Хаябусы из Ninja Gaiden. У Барона атака L2+треугольник в упоре по противнику выглядит 1 в 1 как первая ультра Кена из SF4. А во время босс батла с Zero ниндзя выкидывает следующую фразу: "A battle rating of eight, no... Over 9000!!?", знатоки аниме и мемов поймут. |
Купил таки только что себе игру(походу онли Лимитки остались)
Потом дома пройду сингл, а уже позже, когда разберусь с нетом на консоли, приступлю к убойному мульту |
Vegeta, в мультиплеерные режимы можешь и без интернета пока поиграть. В главном меню выбираешь Training > Simulator.
|
GreatKungLao
А вот стоит ли сыграть в сие чудо, такому человеку как Я?))) Я вот ютуб просканировал и все равно не понял нравки мне игра эта или нет. |
VadimZe,
Ты же знаешь. Окончательный вердикт можно вынести лишь лично поиграв в игру. Мне по роликам и прочему тоже нравился TEKKEN 6, но как сам поиграл мамамия, хуже не куда. Или наоборот, были игры как God of War про которые я говорил, что они г. Но как поиграл оторваться от процесса не мог и взял всю критику назад. |
Казума
Ну это то да, у меня такое с РЕ6 было. Ну чтож думаю попробывать стоит, самое главное чтобы в онлайне все было по честному и уже тем более не было такого что тебя бъют-бъют, а ты даже ответить не можешь.... |
Цитата:
|
SyLaR_MoZZZg
Кривых рук у меня нет, а вот дикие задроты которые находят какой то "дикий" прием против которого нет шансов и начаниют его спамить - есть! |
Музыка очень бодрая, прям кайф
А так всё очень даже хорошо |
Комбо гайды по некоторым персонажам:
Zero Max Nikolai Durga Rin Rin, Fei Rin, Ai Rin Ну и просто очень крутое комбо видео: http://www.youtube.com/watch?v=smWw7OX-z9A |
GreatKungLao
Неплохо, саунд в "очень крутом комбо видео" хорош))) |
Есть тут два человека с игрой на PS3? Нет желания в survival пойти поиграть? А потом если что можно в Death Ball попытаться народ собрать.
|
GreatKungLao
Нашел где собирать))) Лучше на стратег иди, там хоть больше людей трется с игрой Добавлено через 4 часа 3 минуты Игра всплыла в сторе за 999руб. даже и незнаю стоит ли взять или в топку? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Неожиданно приятная и интересная игра получилась.
Отличные персонажи, адекватный сюжет, качественная боёвка. Правда мульт ещё не успел опробовать. Мне не хватало подобной игры на ps3. Ребята из PG в очередной раз не подкачали. P.S. Кто-нибудь что-нибудь знает про артбук для этой игры? Может ссылку на скачивание подкинет? |
Добил сюжетно игру только сейчас. Чёрт возьми, не зря я положил на игру глаз когда видел первые ролики по персонажам). Не реально. Смотрелась игра динамично и задорно словно файтинг, но блин стоило ощутить игру уже в тренинге, уже там я был впечатлён, а само действие игры заставляет восхищаться снова и снова. Игра и впрямь крутая). Драться главное 1 наслаждение. Помнится в некоторых обзорах говорили, что игра наскучивает быстро однообразием, но как по мне его я не наблюдал. По крайней мере я рад, что задания и локации Джека и Лео схожи редко, даже очень. (хотя если говорить о сюжете про этих 2, то мне больше всего понравился Джейк), за него играть мне класснее чем за Лео) В общем от игры только положительное впечатление и чувствую что в групповом замесе я в игре буду появляться время от времени и продолжу наслаждаться эпиком).
Кстати не знаю как вас, но меня приятно порадовали не светившиеся в роликах Игромании Сёстры убийци Рин). Они дерутся 1 кайф.) |
Господа, подскажите что делать в первой же миссии за Лео? Прошел тренинг, замочил 50 врагов и задолбил какого-то бегающего робота. В принципе, это все. Куда идти дальше? Никаких заданий так и не появилось.
|
Разобрался, оказывается, надо было всего лишь подождать немного. Все задания появляются на уровне автоматически.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.