Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   FIFA (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=199)
-   -   FIFA 11 - Патчи и модификации (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113940)

Britwa 6-4 16.09.2010 16:15


Патчи и модификации





Патчи:

Скрытый текст:
Logos Patch
Скрытый текст:
это патч, который изменит логотипы всех команд в FIFA 11 Demo на более красочные. Вот тут нам и пригодится TexMod! Я немного упростил ваше время и нервы и собрал сборку этого патча (в ходе установки все поймете).
P.S. У нас есть фанаты клуба Hertha? Есть патч изменяющий графику во время Арены. Не стал выкладывать, т.к. ничего интересного, если вам это понравится, напишите об этом в комментариях.
FIFA 11 Demo Keybord Patch 0.1
Скрытый текст:
По многочисленным просьбам сделал патчик для FIFA 11 Demo. Вместо неудобного управления, вы получите привычную раскладку (управление) из FIFA 08.

Но, к сожалению, не все удалось установить, например, про управление голкипера можно забыть. Теперь вместо Q + D (удар щекой), теперь Z + D, а удар "парашютом" наоборот Q + D (к этому можно привыкнуть). И еще обидное что нельзя делать рывки (в FIFA 10 было на Shift). И наверно самое тяжело, что отбор идет на S, а прессинг на D, может я погорячился назвав это управлением FIFA 08 очень много изменений, Все остальное как в FIFA 08 (даже лучше сказать как в FIFA 07).

Удары:
D - обычный точный удар с ходу, удар головой;
Z + D - хитрый удар по навесной траектории (щекой);
Q + D - "парашют".

Пасы и навесы:
S - короткий пас/пас головой. Сила паса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A - длинный пас/навес (удерживайте для определения силы навеса). Сила навеса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A + A (быстрое нажатие) - прострел низом;
Q + W - проникающий пас верхом (удерживайте для определения силы паса);
Q + W + W - прострел на ход;
Q + S + S - игра в "стенку";
W - пас на ход/вразрез (удерживайте для определения силы паса).

Игра в обороне:
Q - выбор игрока;
D - прессинг (удерживайте);
A – подкат;
D - выброс мяча за пределы поля (на своей половине).
Виды ведения мяча:
Стрелки - обычное ведение;
Q + стрелки - повышенный контроль;
E + стрелки - бег (небольшой контроль).

Угловые и штрафные:

A - подача/навес (удерживайте для определения силы навеса);
D - мощный прострел или удар (удерживайте для увеличения силы удара). Закручивание мяча - стрелки "влево", "вправо" (удерживать для увеличения силы удара);
E - смена бьющего, подающего;
C - вызов второго игрока;
C + D - удар вторым игроком (С - зажать);
C + S + D - откат под удар.

Пенальти:
D - мощный удар;
Q + D - "парашют";
Z + D - техничный удар (щекой);
W - нырок (вратарь);
Стрелки "вправо", "влево" - перемещение влоль линии при пенальти (вратарь);
Стрелка "вниз" - приседание (вратарь);
Стрелки "вправо" + "влево" - прыжки на месте (вратарь);
Стрелками указываем направление удара или сейва.

Игра вратарем:
W - игра на выходе (удерживайте);
W - сбросить мяч на газан;
A - подкат;
C - подозвать защитника.


Выбор тактик:
Delete - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает налево;
Page Down - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает направо;
End + стрелки - мощный прессинг, владение мячом, контратака;
Home + cрелки - ловушка офсайд, атака по флангу, командный прессинг, подключение CB.

FIFA 11 Full Keyboard Patch:
Скрытый текст:
Вместо неудобного управления в FIFA 11, Вы получите привычную раскладку (управление) из FIFA 07. По сравнению с версии Demo, я поменял:
Лев. Shift + E - рывок влевую сторону;
Прав. Shift + У - рывок вправую сторону.

Удары:

D - обычный точный удар с ходу, удар головой;
Z + D - хитрый удар по навесной траектории (щекой);
Q + D - "парашют".


Пасы и навесы:

S - короткий пас/пас головой. Сила паса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A - длинный пас/навес (удерживайте для определения силы навеса). Сила навеса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A + A (быстрое нажатие) - прострел низом;
Q + W - проникающий пас верхом (удерживайте для определения силы паса);
Q + W + W - прострел на ход;
Q + S + S - игра в "стенку";
W - пас на ход/вразрез (удерживайте для определения силы паса).


Игра в обороне:

Q - выбор игрока;
D - прессинг (удерживайте);
A – подкат;
S - отбор.


Виды ведения мяча:

Стрелки - обычное ведение;
Q + стрелки - повышенный контроль;
E + стрелки - бег (небольшой контроль);
Лев. Shift + E - рывок влевую сторону;
Прав. Shift + У - рывок вправую сторону.


Угловые и штрафные:

A - подача/навес (удерживайте для определения силы навеса);
D - мощный прострел или удар (удерживайте для увеличения силы удара). Закручивание мяча - стрелки "влево", "вправо" (удерживать для увеличения силы удара);
E - смена бьющего, подающего;
C - вызов второго игрока;
C + D - удар вторым игроком (С - зажать);
C + S + D - откат под удар.


Пенальти:

D - мощный удар;
Q + D - "парашют";
Z + D - техничный удар (щекой);
W - нырок (вратарь);
Стрелки "вправо", "влево" - перемещение влоль линии при пенальти (вратарь);
Стрелка "вниз" - приседание (вратарь);
Стрелки "вправо" + "влево" - прыжки на месте (вратарь);
Стрелками указываем направление удара или сейва.


Игра вратарем:

W - игра на выходе (удерживайте);
W - сбросить мяч на газан;
A - подкат;
C - подозвать защитника.


Выбор тактик:

Delete - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает налево;
Page Down - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает направо;
Ende + стрелки - мощный прессинг, владение мячом, контратака;
Home + cрелки - ловушка офсайд, атака по флангу, командный прессинг, подключение CB.

Русификация FIFA 11
Скрытый текст:
Патч добавляющих русских комментаторов (Юрий Розанов и Василий Соловьев), а так же русский язык текстовой части в FIFA 11.

Автор: SoftClab
Сборка: SLameN

Размер: 352 МБ
Установка: автоматическая

Fast Start in local
Скрытый текст:
При заходе в FIFA 11, мы сразу оказываемся на Арене, пропуская выбор языка и всевозможные ролики. Язык по умолчанию: Русский, спонсоры на футболках запрещенных фирм (Real Madrid, Juventus).

Данный патч рекомендую игрокам, которые только играют по сети и товарищеские матчи. Данный патч всегда можно удалить, выбрав пункт в меню инсталляции: "Удаление патча".

Внимание! Патч не рекомендуется ставить на версию игры, где вы проходите карьеру, т.к. сохранения работать не будут.

Автор: SLameN

Размер: 148 КБ
Установка: автоматическая

Sponsor's Patch
Скрытый текст:
Спонсоры на футболках запрещенных фирм (Real Madrid, Juventus). Совместим с карьерой. Данный патч всегда можно удалить, выбрав пункт в меню инсталляции: "Удаление патча".

Автор: SLameN

Размер: 100 КБ
Установка: автоматическая

Ticket Patch
Скрытый текст:
Маленький патч, в несколько раз увеличивающий цены билетов в карьере FIFA 11, что позволяет избегать отрицательного баланса в Вашем бюджете.

Автор: MONKEYDRAGON

Размер: 1,16 МБ
Установка: полуавтоматическая

Total Camera Patch
Скрытый текст:
Вас не устраивают камеры в FIFA 11? Не вопрос! MonkeyDragon уже позаботились об этом! В данном патче присутствует 5 измененных видов камеры.

Window Patch
Скрытый текст:
Данный патч позволит играть вам в FIFA 11 в оконном режиме. Также имеется возможность вернуть полноэкранный режим.
Автор: SLameN
Размер: 971 КБ
Установка: автоматическая

Crowd Tweaker
Скрытый текст:
Убирает зрителей на стадионе, данный патч может значительно увеличить прирост производительности, другими словами, уменьшатся лаги в игре. Так же можно вернуть назад зрителей (нажав в программе на соответсвующюю картинку.
Автор: MONKEYDRAGON
Размер: 1,51 МБ
Установка: полуавтоматическая

FIFA11 LOD Settings
Скрытый текст:
Патч улучшающий графику в игре

FIFA 11 [PC] Патч 1.0.1
Скрытый текст:
Список исправлений и изменений:

• Исправлен «баг», связанный с вылетами в конце матча в режиме «Карьера Менеджера» и «Быстрый матч».
• Исправлен «баг», связанный с неверным расположением команд в дивизионах при игре в режиме «Карьера Менеджера». К сожалению, это не будет работать с сохранениями предыдущей версии игры
• Исправлено расположение информационного табло при игре на широкоформатных мониторах.
• Оптимизирован выбор погоды в режиме «Карьера Менеджера».
• Исправлен «баг» при котором пользователи играли за одну команду в режиме «Сетевой игры» 1на1.
• Исправлена система подсчета %НИИ (DNF). Теперь %НИИ (DNF) будет засчитывать и при выходе через ALT + F4.
• Решена проблема с микро-задержками в игре и видео повторах .
• Исправлен недочёт, который не давал возможность изменить настройки Клавиатуры в игре
• Оптимизирована работа игры на системах с видеокартами ATI.
• Исправлены формы след. Команд: Lincoln City, Zenit St. Petersburg и Montpellier.

FIFA 11 Rosters Update
Скрытый текст:
Официальный патч, который обновит составы, скиллы и тактические схемы команд в FIFA 11 на момент закрытия зимнего трансферного окна + внесены изменения для клубов РПЛ.

Если вы играете по Интернету через EASO (т.е. у вас есть лицензионная версия игры с ключом), то вам нет необходимости скачивать это обновление. Достаточно просто через меню обновлений скачать последние составы для команд.

Установка: скопировать файл в "Мои документы\FIFA 11\".

Внимание: необходимо сделать обновление составов в игре: Моя FIFA 11 -> Профиль FIFA 11 -> Загрузить -> Составы -> выбрать файл за 23.02.2011.

Автор: EA Sports






Программы:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
это небольшая программка, которая импортирует футбольные мячи в FIFA 11 Demo. Программка очень легка в использовании, просто выбираем понравившейся мячик (их кстати 15 штук) и нажимаем на кнопку "Save".

Скрытый текст:
(теперь 1.0.1). - Появился русский язык, в сборке убрано несколько уровней сложности, т.к. они не работают. Теперь один уровень это: "Профессионал" (т.к. все остальные не работают), все те же 6 минут, быстро заходит в игру, пропуская многочисленные ролики и настройки.

Скрытый текст:
это программка для смены стадионов в FIFA 11 Demo. Надоел унылый стадион в режиме арены? Теперь вы можете играть в режиме Арены, выбрав стадион: "Santiago Bernabeu", а в матче: "Тренировочная арена". Если надоело или что-то не нравится, можете вернуть, как было.

Скрытый текст:
это утилита для сохранения и изменения текстур в Direct3D 9. Утилита очень важна, если вы хотите установить графические патчи для вашей FIFA 11 (в том числе и демо). Утилита сейчас проходит стадию бета тестирования, так что мы не раз увидим ее обновления.


Русификация FIFA 11

Скрытый текст:
Патч добавляющих русских комментаторов (Юрий Розанов и Василий Соловьев), а так же русский язык текстовой части в FIFA 11.

Автор: SoftClab
Сборка: SLameN

Размер: 352 МБ
Установка: автоматическая

fifaFS 5.3.10 alpha
Скрытый текст:
Консольная утилита, для практически всех футбольных игр от EA Sports (FIFA/UERO/FM 05—10 и их демки), позволяющая работать с файловой системой игр, а также с обычными .big файлами, как из командной строки, так и выполняя специальные скрипты, что обеспечивает возможность за один запуск программы выполнить сколько угодно операций. В 5 версии добавлен опциональный графический прогресс бар и EXE который не открывает консоль — чтобы fifaFS выглядел не так ужасающе при использовании в инсталлах.
Это единственная программа, которая правильно обновляет fifa.fat файл и корректно работает с .big файлами указанных игр. FATBHRebuilder, gfxpak, impbig и прочую мелочевку — выкиньте на свалку истории. Теперь у вас есть одна утилита для всех нужд.
Настоящий подарок патчмейкеру.

Creation Master 11 Beta by Rinaldo
Скрытый текст:
Собственно всем известный редактор всего и вся, вышел и для FIFA 11.

Creation Master 11 Beta v.2
Скрытый текст:
Вторая версия редактора для FIFA 11


Кряки здесь не выдают

Mr. Asgard 18.09.2010 21:21

О_о
как быстро,благодарю
самое главное поменять ур.сложности,а то так играть не интересно

Бывалый 19.09.2010 00:26

Ball Selector – это небольшая программка, которая импортирует футбольные мячи в FIFA 11 Demo. Программка очень легка в использовании, просто выбираем понравившейся мячик (их кстати 15 штук) и нажимаем на кнопку "Save".
<скачать>

Complexity (теперь 1.0.1). - Появился русский язык, в сборке убрано несколько уровней сложности, т.к. они не работают. Теперь один уровень это: "Профессионал" (т.к. все остальные не работают), все те же 6 минут, быстро заходит в игру, пропуская многочисленные ролики и настройки.
<скачать>

-----------
20.09.2010

Stadium Changer – это программка для смены стадионов в FIFA 11 Demo. Надоел унылый стадион в режиме арены? Теперь вы можете играть в режиме Арены, выбрав стадион: "Santiago Bernabeu", а в матче: "Тренировочная арена". Если надоело или что-то не нравится, можете вернуть, как было.
<скачать>

Complexity – уже 2-е обновление патча для FIFA 11 Demo [version 1.0.2]. На этот раз на футболках команд: "Real Madrid" & "Juventus" появились спонсоры (в русской версии).

- Bwin (спонсор команды Real Madrid) - предлагает спортивные ставки, покер, игры казино и другие игры, получая наибольшую прибыль от ставок на спорт и покера, владея покерной сетью Ongame, в состав которой входят покеррумы Bwin, Europoker, Redkings, Fonbet и другие;
- BetClick (спонсор команды Juventus) - букмекерская контора.

<скачать>

Archer_nk 21.09.2010 15:25

TexMod - это утилита для сохранения и изменения текстур в Direct3D 9. Утилита очень важна, если вы хотите установить графические патчи для вашей FIFA 11 (в том числе и демо). Утилита сейчас проходит стадию бета тестирования, так что мы не раз увидим ее обновления.

Logos Patch – это патч, который изменит логотипы всех команд в FIFA 11 Demo на более красочные. Вот тут нам и пригодится TexMod! Я немного упростил ваше время и нервы и собрал сборку этого патча (в ходе установки все поймете).
P.S. У нас есть фанаты клуба Hertha? Есть патч изменяющий графику во время Арены. Не стал выкладывать, т.к. ничего интересного, если вам это понравится, напишите об этом в комментариях.

Бывалый 21.09.2010 21:59

FIFA 11 Demo Keyboard Patch 0.1
Описание от автора:
Скрытый текст:
По многочисленным просьбам сделал патчик для FIFA 11 Demo. Вместо неудобного управления, вы получите привычную раскладку (управление) из FIFA 08.

Но, к сожалению, не все удалось установить, например, про управление голкипера можно забыть. Теперь вместо Q + D (удар щекой), теперь Z + D, а удар "парашютом" наоборот Q + D (к этому можно привыкнуть). И еще обидное что нельзя делать рывки (в FIFA 10 было на Shift). И наверно самое тяжело, что отбор идет на S, а прессинг на D, может я погорячился назвав это управлением FIFA 08 очень много изменений, Все остальное как в FIFA 08 (даже лучше сказать как в FIFA 07).

Удары:
D - обычный точный удар с ходу, удар головой;
Z + D - хитрый удар по навесной траектории (щекой);
Q + D - "парашют".

Пасы и навесы:
S - короткий пас/пас головой. Сила паса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A - длинный пас/навес (удерживайте для определения силы навеса). Сила навеса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A + A (быстрое нажатие) - прострел низом;
Q + W - проникающий пас верхом (удерживайте для определения силы паса);
Q + W + W - прострел на ход;
Q + S + S - игра в "стенку";
W - пас на ход/вразрез (удерживайте для определения силы паса).

Игра в обороне:
Q - выбор игрока;
D - прессинг (удерживайте);
A – подкат;
D - выброс мяча за пределы поля (на своей половине).
Виды ведения мяча:
Стрелки - обычное ведение;
Q + стрелки - повышенный контроль;
E + стрелки - бег (небольшой контроль).

Угловые и штрафные:

A - подача/навес (удерживайте для определения силы навеса);
D - мощный прострел или удар (удерживайте для увеличения силы удара). Закручивание мяча - стрелки "влево", "вправо" (удерживать для увеличения силы удара);
E - смена бьющего, подающего;
C - вызов второго игрока;
C + D - удар вторым игроком (С - зажать);
C + S + D - откат под удар.

Пенальти:
D - мощный удар;
Q + D - "парашют";
Z + D - техничный удар (щекой);
W - нырок (вратарь);
Стрелки "вправо", "влево" - перемещение влоль линии при пенальти (вратарь);
Стрелка "вниз" - приседание (вратарь);
Стрелки "вправо" + "влево" - прыжки на месте (вратарь);
Стрелками указываем направление удара или сейва.

Игра вратарем:
W - игра на выходе (удерживайте);
W - сбросить мяч на газан;
A - подкат;
C - подозвать защитника.


Выбор тактик:
Delete - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает налево;
Page Down - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает направо;
End + стрелки - мощный прессинг, владение мячом, контратака;
Home + cрелки - ловушка офсайд, атака по флангу, командный прессинг, подключение CB.

Archer_nk 29.09.2010 18:34

FIFA 11 Full Keyboard Patch:
Скрытый текст:
Вместо неудобного управления в FIFA 11, Вы получите привычную раскладку (управление) из FIFA 07. По сравнению с версии Demo, я поменял:
Лев. Shift + E - рывок влевую сторону;
Прав. Shift + У - рывок вправую сторону.

Удары:

D - обычный точный удар с ходу, удар головой;
Z + D - хитрый удар по навесной траектории (щекой);
Q + D - "парашют".


Пасы и навесы:

S - короткий пас/пас головой. Сила паса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A - длинный пас/навес (удерживайте для определения силы навеса). Сила навеса и его длина зависит от времени удержания кнопки;
A + A (быстрое нажатие) - прострел низом;
Q + W - проникающий пас верхом (удерживайте для определения силы паса);
Q + W + W - прострел на ход;
Q + S + S - игра в "стенку";
W - пас на ход/вразрез (удерживайте для определения силы паса).


Игра в обороне:

Q - выбор игрока;
D - прессинг (удерживайте);
A – подкат;
S - отбор.


Виды ведения мяча:

Стрелки - обычное ведение;
Q + стрелки - повышенный контроль;
E + стрелки - бег (небольшой контроль);
Лев. Shift + E - рывок влевую сторону;
Прав. Shift + У - рывок вправую сторону.


Угловые и штрафные:

A - подача/навес (удерживайте для определения силы навеса);
D - мощный прострел или удар (удерживайте для увеличения силы удара). Закручивание мяча - стрелки "влево", "вправо" (удерживать для увеличения силы удара);
E - смена бьющего, подающего;
C - вызов второго игрока;
C + D - удар вторым игроком (С - зажать);
C + S + D - откат под удар.


Пенальти:

D - мощный удар;
Q + D - "парашют";
Z + D - техничный удар (щекой);
W - нырок (вратарь);
Стрелки "вправо", "влево" - перемещение влоль линии при пенальти (вратарь);
Стрелка "вниз" - приседание (вратарь);
Стрелки "вправо" + "влево" - прыжки на месте (вратарь);
Стрелками указываем направление удара или сейва.


Игра вратарем:

W - игра на выходе (удерживайте);
W - сбросить мяч на газан;
A - подкат;
C - подозвать защитника.


Выбор тактик:

Delete - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает налево;
Page Down - (супер защита, защита, обычная, атака, суператака) листает направо;
Ende + стрелки - мощный прессинг, владение мячом, контратака;
Home + cрелки - ловушка офсайд, атака по флангу, командный прессинг, подключение CB.

Бывалый 02.10.2010 00:47

Русификация FIFA 11
Скрытый текст:
Патч добавляющих русских комментаторов (Юрий Розанов и Василий Соловьев), а так же русский язык текстовой части в FIFA 11.

Автор: SoftClab
Сборка: SLameN

Размер: 352 МБ
Установка: автоматическая


Fast Start in local
Скрытый текст:
При заходе в FIFA 11, мы сразу оказываемся на Арене, пропуская выбор языка и всевозможные ролики. Язык по умолчанию: Русский, спонсоры на футболках запрещенных фирм (Real Madrid, Juventus).

Данный патч рекомендую игрокам, которые только играют по сети и товарищеские матчи. Данный патч всегда можно удалить, выбрав пункт в меню инсталляции: "Удаление патча".

Внимание! Патч не рекомендуется ставить на версию игры, где вы проходите карьеру, т.к. сохранения работать не будут.

Автор: SLameN

Размер: 148 КБ
Установка: автоматическая


Sponsor's Patch
Скрытый текст:
Cпонсоры на футболках запрещенных фирм (Real Madrid, Juventus). Совместим с карьерой. Данный патч всегда можно удалить, выбрав пункт в меню инсталляции: "Удаление патча".

Автор: SLameN

Размер: 100 КБ
Установка: автоматическая


Ticket Patch
Скрытый текст:
Маленький патч, в несколько раз увеличивающий цены билетов в карьере FIFA 11, что позволяет избегать отрицательного баланса в Вашем бюджете.

Автор: MONKEYDRAGON

Размер: 1,16 МБ
Установка: полуавтоматическая


Total Camera Patch
Скрытый текст:
Вас не устраивают камеры в FIFA 11? Не вопрос! MonkeyDragon уже позаботились об этом! В данном патче присутствует 5 измененных видов камеры.


fifaFS 5.3.10 alpha
Скрытый текст:
Консольная утилита, для практически всех футбольных игр от EA Sports (FIFA/UERO/FM 05—10 и их демки), позволяющая работать с файловой системой игр, а также с обычными .big файлами, как из командной строки, так и выполняя специальные скрипты, что обеспечивает возможность за один запуск программы выполнить сколько угодно операций. В 5 версии добавлен опциональный графический прогресс бар и EXE который не открывает консоль — чтобы fifaFS выглядел не так ужасающе при использовании в инсталлах.
Это единственная программа, которая правильно обновляет fifa.fat файл и корректно работает с .big файлами указанных игр. FATBHRebuilder, gfxpak, impbig и прочую мелочевку — выкиньте на свалку истории. Теперь у вас есть одна утилита для всех нужд.
Настоящий подарок патчмейкеру.


Руководство пользователя FIFA 11
Скрытый текст:
фициальное руководство пользователя (мануал) для FIFA 11.

Содержание:

- Команды управления
- Начало игры
- Описание игры
- Режимы игры
- Игра через Интернет
- Руководство командой
- Решение проблем
- Техническая поддержка

ArhangelZl 07.10.2010 19:41

FIFA 11 PC | FIFA Config Addon

AvangarD 08.10.2010 16:46

Может кто-нибудь из модеров почистит шапку? Представленная там информация не вполне актуальна.

powerfull 08.10.2010 22:11

AvangarD, там вообще нет никакой информации. высылайте в лс, что нужно добавить.

Zloi 09.10.2010 18:27

Window Patch
Скрытый текст:
Данный патч позволит играть вам в FIFA 11 в оконном режиме. Также имеется возможность вернуть полноэкранный режим.
Автор: SLameN
Размер: 971 КБ
Установка: автоматическая

Crowd Tweaker
Скрытый текст:
Убирает зрителей на стадионе, данный патч может значительно увеличить прирост производительности, другими словами, уменьшатся лаги в игре. Так же можно вернуть назад зрителей (нажав в программе на соответсвующюю картинку.
Автор: MONKEYDRAGON
Размер: 1,51 МБ
Установка: полуавтоматическая

Shekou 10.10.2010 22:12

Есть отличный патч, улучшающий графику.
Всем советую

ArhangelZl 10.10.2010 22:16

Shekou, и какой?

Shekou 10.10.2010 22:18

называется FIFA11 LOD Settings

Shev123 10.10.2010 22:18

После установки патча управления (Keyboard Patch) управления периодически меняется, то пас на выход w то непонятно что... И ещё не нажимаются некоторые комбинации клавиш, в частности вверх+влево+удар... до установки патча всё было ок... чё делать? подскажите)

Nazar@SNV 11.10.2010 17:16

И где взять этот патч для улучшения графики, а что улучшится?

doublefaced 11.10.2010 17:21

Цитата:

Сообщение от Nazar@SNV (Сообщение 8544666)
И где взять этот патч для улучшения графики, а что улучшится?

тык
предполагается, что улучшится графика.

Shekou 11.10.2010 17:51

Графика реально норм становится.
Только не каждая машина потянет

ascar55 11.10.2010 19:59

А есть какой нибудь патч для увеличения скорости игры? Скорости рывков, бега, полёта мяча.
Понятно конечно, что реалистичность и всё такое, но хотелось бы по быстрее реалистичности.

Nazar@SNV 12.10.2010 01:36

не могу скачать файл для улучшения графики, пишет нет доступа к сайту, почитав их форум понял только одно, что толком ни кто ничего непонял что там улучшилось, когда камера только в близи, какой от этого прок?? скоро наверное появится что нибудь по интереснее...

Sasha-1992 12.10.2010 01:59

Цитата:

Сообщение от Shekou (Сообщение 8544847)
Графика реально норм становится.

а поподробнее? по-моему она и так более чем норм)

Shekou 12.10.2010 17:06

Sasha-1992, да не сказал бы.
перешел щас на фифу только из за геймплея =)
графа никакая. игроки - куклы.

с патчем картинка четче становится, стадион, болелы.
там если что, можно вернуть назад все.

Vivek 13.10.2010 17:16

А дайте скринов с улучшенной графикой пожалуйста.

Nazar@SNV 13.10.2010 19:53

выложите куда нибудь этот патч не могу скачать от туда... ПОЖАЛУЙСТА

ZMEY-SHAKE 13.10.2010 20:44

Nazar@SNV, http://fifasoccer.ru/files/info/10458

Борланд 14.10.2010 15:49

Патч, исправляющий вылеты в Карьере и иногда - перед товарняком, не вышел ещё?

Teammate 14.10.2010 16:20

Борланд,
Вроде нет

SaDolG 17.10.2010 09:52

Нород, есть уже слухи о РПЛ 11?

2KSweex 17.10.2010 10:00

Я поискал и нечего не нашел!Где-то через месяцок может и меньше выдет!Сам жду!

BoXGT 19.10.2010 07:08

Цитата:

Сообщение от Shekou (Сообщение 8548901)
с патчем картинка четче становится, стадион, болелы.
там если что, можно вернуть назад все.

А как ты установил скажи пожалуйста? У меня при копировании файла data0.bh фифа (играю на репаке) не запускается.

Shekou 19.10.2010 08:31

Цитата:

Сообщение от BoXGT (Сообщение 8576944)
А как ты установил скажи пожалуйста? У меня при копировании файла data0.bh фифа (играю на репаке) не запускается.

По инструкции.
у меня тоже репак

BoXGT 19.10.2010 09:04

Цитата:

Сообщение от Shekou (Сообщение 8577017)
По инструкции.

Как??? Разархивировать с папкой или из папки улучшение графики?
Я просто пытался скопировать с заменой вышеописанного файла - это правильно?!

Shekou 19.10.2010 09:12

кидаешь папку data и файл еще какой то. в папку game в игре.
с заменой

Добавлено через 8 часов 49 минут
Скажите, на Фифу выходят вообще патчи придающие атмосферности?
более живые крики болел, когда забиваешь гол или атака мертво, аж интерес играть пропадает.
так же, бывают ли патчи, и стоит ли ждать, добавляющие ЛЧ и ЛЕ, то есть более интересное оформление матча, победы в кубке.
Пока единственое что в игре не нравится, так это - что товарищеский матч, что финал ЛЧ, одинаково

Master Klinka 23.10.2010 12:06

Ести патчи увеличивающие производительность игры?

Vivek 23.10.2010 15:20

Есть чё нито чтобы отключить стартовые ролики и главное эту тренировку при запуске игры?

powerfull 23.10.2010 16:25

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 8589928)
Есть чё нито чтобы отключить стартовые ролики

fast start in local
но не рекомендуется, если карьеру проходишь.
а арену никак не пропустить.

Master Klinka 23.10.2010 16:26

Vivek, вот,только карьера не будет сохр и арену не пропустишь

ZMEY-SHAKE 27.10.2010 17:01

Приятные новости для всех PC игроков!

FIFA 11 [PC] Патч 1.0

Список исправлений и изменений:

• Исправлен «баг», связанный с вылетами в конце матча в режиме «Карьера Менеджера» и «Быстрый матч».
• Исправлен «баг», связанный с неверным расположением команд в дивизионах при игре в режиме «Карьера Менеджера». К сожалению, это не будет работать с сохранениями предыдущей версии игры
• Исправлено расположение информационного табло при игре на широкоформатных мониторах.
• Оптимизирован выбор погоды в режиме «Карьера Менеджера».
• Исправлен «баг» при котором пользователи играли за одну команду в режиме «Сетевой игры» 1на1.
• Исправлена система подсчета %НИИ (DNF). Теперь %НИИ (DNF) будет засчитывать и при выходе через ALT + F4.
• Решена проблема с микро-задержками в игре и видео повторах .
• Исправлен недочёт, который не давал возможность изменить настройки Клавиатуры в игре
• Оптимизирована работа игры на системах с видеокартами ATI.
• Исправлены формы след. Команд: Lincoln City, Zenit St. Petersburg и Montpellier.

Скачать:
http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/FIFA11_PATCH101.exe

SaDolG 27.10.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от ZMEY-SHAKE (Сообщение 8606288)
Zenit St. Petersburg

А что там исправлять то? А остальное радует, наконец-то!

ArhangelZl 27.10.2010 17:22

ZMEY-SHAKE, сохранения не слетают?

ZMEY-SHAKE 27.10.2010 17:32

ArhangelZl, нет...у меня всё загрузилось и запустилось успешно...

Gray_Sparrow 27.10.2010 19:30

Цитата:

Сообщение от ZMEY-SHAKE (Сообщение 8606288)
FIFA 11 [PC] Патч 1.0

"Исправлен «баг», связанный с неверным расположением команд в дивизионах при игре в режиме «Карьера Менеджера». К сожалению, это не будет работать с сохранениями предыдущей версии игры"

Мдя.. найс вообще :(

Agis 27.10.2010 19:39

установил патч, просит вставить диск, можно поставить старый но-двд или нужен новый под этот патч, если да то где его взять?

Zloi 27.10.2010 19:54

Цитата:

Сообщение от Agis (Сообщение 8606976)
установил патч, просит вставить диск, можно поставить старый но-двд или нужен новый под этот патч, если да то где его взять?

Это нормально. Патч то официальный, потому и просит диск. Старый, скорее всего, не будет работать. Надо ждать новый nodvd.

FBIsad 27.10.2010 20:20

Цитата:

• Исправлено расположение информационного табло при игре на широкоформатных мониторах
Мне нужно было больше всего именно это, а то моник большой, а табло чуть ли ни в центре.
Ставить пока не буду, жду нодвд.
Не последний патч, я думаю.

Agis 27.10.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Zloi (Сообщение 8607034)
Это нормально. Патч то официальный, потому и просит диск. Старый, скорее всего, не будет работать. Надо ждать новый nodvd.

Точно, я проверил старый ехе файл весит 15 с чем то, а этот где то 25 мб, если будет новый но-двд здесь выложат?

Zloi 27.10.2010 20:30

Цитата:

Сообщение от Agis (Сообщение 8607171)
если будет новый но-двд здесь выложат?

Здесь не выложат (правила форума п.9), но когда появится, думаю, ты узнаешь.)) Сам в инете смотри периодически.

doublefaced 27.10.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от Zloi (Сообщение 8607034)
Это нормально. Патч то официальный, потому и просит диск. Старый, скорее всего, не будет работать. Надо ждать новый nodvd.

у меня лицка и после установки патча диск не просит.
правда я не с диска устанавливал, а с EA Download Manager качал фифа11

Zloi 27.10.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 8607183)
у меня лицка

Так я про что и говорю)) Речь шла о пиратках/репаках))

ArtChery 27.10.2010 20:56

кто попробовал патч - исправили постоянные тормоза на ровном месте?

Gray_Sparrow 27.10.2010 22:10

ArtChery, Я пробовал, но у меня и до этого ничего не висло

Пока не запускается учётка после патча, должны восстановить работу, а то фигли очки профиля не набираются

RiQ 27.10.2010 23:06

Нужный патч, не лагает теперь при повторах, да и вообще в кат сценах различных все нормально идет, доволен. Ждем, когда же серверы заработают.

veve 29.10.2010 20:25

вышел нодвд

Shekou 29.10.2010 21:36

а как патч на репак поставить?
дайте ссылочку на ориг эксешник что ли)

Zloi 29.10.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Shekou (Сообщение 8615052)
а как патч на репак поставить?

Скачать, поставить и закинуть файлы из NoDVD в папку Game с заменой.

David Crash 29.10.2010 23:25

Недавно заметил баг. И не понимаю как можно выпускать такой официальный патч с двумя Бирмингемами. У них что там слепые работают?

Shekou 30.10.2010 07:15

Цитата:

Сообщение от Zloi (Сообщение 8615265)
Скачать, поставить и закинуть файлы из NoDVD в папку Game с заменой.

я уже было обрадовался...
тут оказывается патч требует data0.bh
залейте плиз кто нить

Zloi 30.10.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от Shekou (Сообщение 8615969)
залейте плиз кто нить

data0.bh

zubozavr 30.10.2010 16:10

Люди ,может кто ставил уже такой патч, который гамплей ПК-версии приближает к консольной. Я скачал, но не разберусь как установить...

Archer_nk 30.10.2010 21:40

zubozavr,
Если уж спрашиваешь, то давай хотя бы ссылку на патч.

Nosfеrаtu 02.11.2010 21:31

Поставил ЛОД патч, теперь игра не запускается. Просто черный экран. В чем дело?

Shekou 03.11.2010 06:04

Nosfеrаtu, комп слабый?

Nosfеrаtu 03.11.2010 10:24

Shekou, нет

Shekou 03.11.2010 16:31

Nosfеrаtu, мм
наверно стоит обновленный патч от еа.
лод работает только на пред. версии.
после обновления патчем у меня тоже не запускается теперь

Raanara 05.11.2010 18:32

Никто не вкурсе, где найти патч, чтобы можно было играть вдвоем во время сезона, а не только за свою команду (как в PES). Если такого нет, то планируется ли?

Johanssen73 07.11.2010 09:02

Цитата:

Сообщение от Raanara (Сообщение 8648529)
Никто не вкурсе, где найти патч, чтобы можно было играть вдвоем во время сезона, а не только за свою команду (как в PES). Если такого нет, то планируется ли?

Не совсем понял вопрос. Если вы хотите играть вдвоём карьеру (то есть от лица 1-ого менеджера) - то никто не запрещает. Т.к. перед каждым матчем вы можете выбрать управление одним или двумя контроллерами. Или вас интересует две параллельные карьеры (как например в fifa manager)?

PS: Меня интересует другой вопрос: есть ли возможность управления командой тремя игроками? Возможное колличество контроллеров в fifa - 3 (т.е. 2 геймпада и клавиатура), однако возможность игры на троих за одну команду отсутствует - выбрать одну и ту же сторону можно только двумя контроллерами (без разницы, геймпады или клавиатура) - третий же контроллер при этом возвращается в позицию "по умолчанию", но доступна возможность им выбрать противоположную сторону. Таким образом игра втроём в fifa 11 доступна, но за различные команды. Каким образом убрать запрет на перемещение третьего контроллера на одну сторону с остальными? Есть идеи?

-Sani- 21.11.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от Raanara (Сообщение 8648529)
Никто не вкурсе, где найти патч, чтобы можно было играть вдвоем во время сезона, а не только за свою команду (как в PES). Если такого нет, то планируется ли?

На консолях можно.

Archer_nk 21.11.2010 14:54

А официальный патч можно на пиратку поставить?

powerfull 21.11.2010 15:22

Цитата:

Сообщение от Бл@ZеR (Сообщение 8708607)
А официальный патч можно на пиратку поставить?

Можно, но будет требовать диск. поставишь кряк потом - все будет окей.

-Sani- 21.11.2010 15:27

Да, да, диск будет требовать.
А у меня такой вопрос, почему при в ходе в игру с вашими модификациями выдает ошибку, и игра вылетает?

ZMEY-SHAKE 21.11.2010 16:07

-Sani-, С какими "Вашими" ?

-Sani- 21.11.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от ZMEY-SHAKE (Сообщение 8708936)
-Sani-, С какими "Вашими" ?

Ticket Patch, Crowd Tweaker.

ZMEY-SHAKE 21.11.2010 19:03

-Sani-, они не от Игромании..спрашивайте на сайтах производителей этих патчей...А вообще на офф патч 1.01 эти патчи не ставятся...

FBIsad 21.11.2010 22:52

ZMEY-SHAKE, Ticket Pach у меня стоит на пропатченной Фифе. Работает стабильно, ни одного вылета.

ZMEY-SHAKE 21.11.2010 23:55

FBIsad, тут не угадаешь...один патч поставишь - начнутся вылеты,другой поставишь - всё будет нормально...как говорится на свой страх и риск...

-Sani- 22.11.2010 09:10

FBIsad, а на какой версии игры ставил?

Shekou 22.11.2010 19:41

-Sani-, у меня тоже тикет патч норм работает
что на обеих версиях
без него невозможно играть

Gray_Sparrow 22.11.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от Shekou (Сообщение 8713825)
без него невозможно играть

в каком смысле невозможно? Берёшь-играешь, даже деньги получаешь :D

-Sani- 22.11.2010 20:11

Хм, возможно я что-то не так делаю, можете в скринах показать как-то?

Shekou 23.11.2010 08:05

Gray_Sparrow,
ну зарабатывая по 200к за за игру, будешь играть сезонов 15 чтобы на что то норм насобирать, удачи

Razr Callahan 23.11.2010 09:29

Цитата:

Сообщение от Shekou (Сообщение 8715570)
Gray_Sparrow,
ну зарабатывая по 200к за за игру, будешь играть сезонов 15 чтобы на что то норм насобирать, удачи

Я играю без тикет-патча, и ничего, не умер!Может, трансферы не делаю, но и ладно.

-Sani- 23.11.2010 10:01

Я покупаю по 2-3 игрока, через каждые 2 сезона.

Командантэ 30.11.2010 22:57

Неужели не слышно ни о каких новых лигах, стадионах, команд и соревнований? Что, все так и зависло на каком-то глупом уровне выбора мячей в демке и изменений расширения текстур на футболках игроков?

ZMEY-SHAKE 30.11.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Командантэ (Сообщение 8745385)
Неужели не слышно ни о каких новых лигах, стадионах, команд и соревнований?

Неизвестно...фифу только вскрывают потихоньку...

Борланд 06.12.2010 19:29

А патч 1.0.1 поверх первого ставится или самостоятельный?

RiQ 06.12.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от Борланд (Сообщение 8767545)
А патч 1.0.1 поверх первого ставится или самостоятельный?

Какого первого? Всего пока что один и вышел :wnk:

GARZ 06.12.2010 21:07

RiQ
В шапке темы же два написано, 1.0 и 1.0.1

RiQ 06.12.2010 22:28

Они же одинаковые, даже по описанию

GARZ 07.12.2010 00:04

RiQ
По описанию то да, а версии отличаются, может доработанный какой хз, у меня например после установки патча 1.0 все равно в конце матча бывает вылетает игра, этот попробую поставить может исправит

RiQ 07.12.2010 00:23

Ставил один раз 1.01 или как он называется и все нормально. По интернету тоже.

GARZ 07.12.2010 12:10

RiQ
Так получается ты второй ставил?)

RiQ 07.12.2010 12:42

Какой второй? Сколько раз повторить что он один был и есть?
fifa11_patch_101.exe
Все.

GARZ 07.12.2010 14:13

RiQ
Тогда не могу понять почему в шапке два написано?

Britwa 6-4 07.12.2010 14:15

GARZ,Я собираю патчи с темы может там кто-то ошибся, сейчас исправлю

GARZ 07.12.2010 15:50

Britwa 6-4
Теперь все встало на свои места))

Gray_Sparrow 14.12.2010 18:56

А можно бутсы влить в игру? Новые текстуры в смысле. Они почти не отличаются от 10-х (только шипы надо добавлять), но ведь CM11 нет.

Или можно с CM10 или ещё как-то?

Бывалый 14.12.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Gray_Sparrow (Сообщение 8796936)
Или можно с CM10

С СМ10 вроде точно никак нельзя.

RiQ 14.12.2010 19:13

English Premier League Logo Patch (2870 Kb) - Улучшенные логотипы команд Английской Премьер Лиги.

French League Logo Patch (2200 Kb) - Улучшенные логотипы команд французской Лиги.

Bundesliga Logo Patch (1950 Kb) - Улучшенные логотипы команд немецкой Бундеслиги.

Рекламные Щиты Байер Леверкузен (405 Kb) - Новые рекламные щиты для леверкузенского Байера.

SaDolG 14.12.2010 19:14

Все это конечно хорошо, но интересно, когда выпустят глобальный РПЛ-мод хотя-бы с первым дивизионом.

RiQ 15.12.2010 11:04

Italian Seria-A Logo Patch (2070 Kb) - Улучшенные логотипы команд Итальянской Серии А.

Spanish Primera Logo Pack (2070 Kb) - Улучшенные логотипы команд Испанской Лиги.

ШР@М 15.12.2010 13:16

А можно ли установить патч 1.01 на пиратскую версию игры, если да то как?(установка проходит и там нужно код ввести, в папке ФИФЫ есть генератор кодов, но они не подходят)

RiQ 15.12.2010 13:26

Официальный патч не требует ввода кода лицензионной игры. Просто поставь оригинальный .ехе файл, затем патч, а затем кряк на версию оф. патча.

ШР@М 16.12.2010 21:17

А подскажите где взять кряк на патч??? Заранее благодарю!!!

Vermayer 18.12.2010 13:05

После установки патча 1.0.1 в режиме карьеры в АПЛ Блэкпул заменялся вторым Бирмингемом. Решение этой проблемы не появилось?
Цитата:

Сообщение от ШР@М (Сообщение 8805136)
А подскажите где взять кряк на патч???

Цитата:

Сообщение от Britwa 6-4 (Сообщение 8456645)
Кряки здесь не выдают


Jeka-86rus 18.12.2010 13:14

unit3d, нет, со следущим патчем должны исправить

Gray_Sparrow 18.12.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от unit3d (Сообщение 8809908)
осле установки патча 1.0.1 в режиме карьеры в АПЛ Блэкпул заменялся вторым Бирмингемом. Решение этой проблемы не появилось?

Вроде ведь там как раз есть исправление этой проблемы, но карьеру надо по новой начинать для действия патч фиксов

Shekou 18.12.2010 18:09

Я кст не понимаю логики, выпустили патч, но кто только не сказал уже про косяк с Бирмингемом, неужели сложно так это исправить?

ZMEY-SHAKE 18.12.2010 21:55

unit3d,
Gray_Sparrow,
Shekou,
вот здесь фикс который правит этот баг:

Карьеру начинать заного.

Gray_Sparrow 19.12.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от ZMEY-SHAKE (Сообщение 8812478)
Карьеру начинать заного.

это главная проблема всех этих фиксов : /

Я из-за какой-то фигни лично не буду начинать снова

Кстати видели мод на попапсы? Очень круто смотрится, только по-моему малину портит невнятный значок АПЛ в центре поля.

Ещё не вышел

FrozeNBite 20.12.2010 23:05

Оригинальный .exe может кто то выложить?

RiQ 20.12.2010 23:10

FrozeNBite, держи http://2u.ifolder.ru/20926244

John^ik 21.12.2010 21:07

В конце установки патча появляется ошибка "Failure Renaming File".

Stavr94 10.01.2011 11:45

помню в фифа 08 можно было сделать мини футбол,а здесь есть такая возможность?

ZMEY-SHAKE 10.01.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от John^ik (Сообщение 8825951)
В конце установки патча появляется ошибка "Failure Renaming File".

Устанавливать патч надо на чистую фифу...

Цитата:

Сообщение от Stavr94 (Сообщение 8912094)
помню в фифа 08 можно было сделать мини футбол,а здесь есть такая возможность?

Нет.

Алексей1984 12.01.2011 01:45

ZMEY-SHAKE, А можешь подсказать , получается надо новый диск брать?? или как то по другому можно??

ZMEY-SHAKE 12.01.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Алексей1984 (Сообщение 8919475)
А можешь подсказать , получается надо новый диск брать?? или как то по другому можно??

Что можно по другому? У вас какая проблема?

student__ 13.01.2011 16:26

Народ, нет ли где на просторах интернета патча для раскладки клавиатуры новенького? Интересует только проблема с финтами, хотелось бы совместить их с "крестовиной", ну как в 10й и в предыдущих версиях...

Uyri288 13.01.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от student__ (Сообщение 8925220)
Народ, нет ли где на просторах интернета патча для раскладки клавиатуры новенького? Интересует только проблема с финтами, хотелось бы совместить их с "крестовиной", ну как в 10й и в предыдущих версиях...

Это меняется не патчем ,а вручную. Один чувак как то на форуме ЕА писал, что надо какой то файл открыть текстовым редактором и в строчки с финтами скопировать строчки из управления перемещением. Если честно, то уже не помню где. Поройся по темам.

student__ 13.01.2011 17:53

Нашел я, сообщение того чела с форума EA. Он просит сделать следущее:
наити файл buttonDataKeyBoardMouse.ini У меня он, к примеру, лежит вот так: D:\Games\FIFA 11\Game\buttonDataKeyBoardMouse.ini, отктрыть через текстовик и поменять http://img12.imageshost.ru/img/2010/...1e4d806512.gif на http://img12.imageshost.ru/img/2010/...1e4e3d810f.gif
Все сделал, жаль не помогло, может у кого получится данная операция получше чем у меня,!

Алексей1984 15.01.2011 16:08

ZMEY-SHAKE, Я про ошибку "Failure Renaming File" . Я снес Фифу , заново установил , устанавливаю патч и всё равно ни как

ZMEY-SHAKE 16.01.2011 00:30

Алексей1984, сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113928

-Sani- 18.01.2011 21:16

Когда выйдет патч с новыми трансферами, и будет вообще ли он?!

ZMEY-SHAKE 18.01.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от -Sani- (Сообщение 8947527)
Когда выйдет патч с новыми трансферами, и будет вообще ли он?!

Будет скорее всего..оффициальный...
А выйдет после закрытия трансферного окна,т.е. после 1 февраля...

Avalanche 20.01.2011 21:31

HYBRID GAMEPLAY ставил кто? Описание заманчиво звучит. Вкратце делает геймплей ПК версии более похожим на консольную (физика мяча/движения футболистов/улучшенный AI и т.д.)
Линк

Uyri288 20.01.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 8955272)
HYBRID GAMEPLAY ставил кто? Описание заманчиво звучит. Вкратце делает геймплей ПК версии более похожим на консольную (физика мяча/движения футболистов/улучшенный AI и т.д.)
Линк

Я что то не решаюсь поставить) Слишком хорошо, чтобы быть правдой :Grin:
+ хз как поставится на русскую версию.

Avalanche 21.01.2011 13:52

Uyri288, Я поставил вчера. Патч 1.01 или какой там последний от ЕА. Пришлось создавать новый профиль настроек и новую карьеру менеджера. Вот только одно НО... Я до этого играл целый месяц в ПЕС и запустил ФИФУ снова только с этим патчем. И не могу теперь понять - то ли играть действительно стало НАМНОГО интереснее и лучше чем в оригинал, да и графика вроде немного улучшилась с патчем этим, то ли просто после ПЕС с его анимацией и физикой сразу чувствуется такое различие. Потому и спросил мб кто и ставил, как он в отличии от оригинала ФИФА, потому как сам оценить не могу :)

Shekou 21.01.2011 14:30

Avalanche, да, все так и есть

Uyri288 21.01.2011 19:50

Avalanche, рискнуть что ли)))
Жаль не силён в английском. А там есть режим игры за голкипера, как в консольной версии? =)

ZMEY-SHAKE 21.01.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Uyri288 (Сообщение 8958237)
А там есть режим игры за голкипера, как в консольной версии? =)

-Sani-,

Нет,такого наверное и не добавят...

student__ 28.01.2011 20:48

Патч исправляющий игру рукой не ожидается???

Gray_Sparrow 28.01.2011 20:50

student__, что? Что там исправлять, её нет и не будет

Сноходец 29.01.2011 01:41

Как в игре можно понизить скорость? а то я выставил низкую, а что то изменений не видно 8( может есть какая прога?

ascar55 30.01.2011 14:06

Сноходец, понизить скорость? Вряд ли такая прога выйдет. Тогда потеряется весь драйв футбола. И матч превратится в какую нибудь товарищескую игру между домами престарелых :)

Сноходец 30.01.2011 15:42

ascar55
А сейчас это похоже на перестрелку, где пули это игроки, какой нафик драйв, когда игрок за доли секунды пересекает все поле.

Avalanche 30.01.2011 18:53

Есть патчи исправляющие эмблемы и формы команд, у которых логосы и формы не лицензированы (Команды Серии Б к примеру)?

Britwa 6-4 30.01.2011 18:58

Avalanche, Logos Patch и Sponsor's Patch
P.S. Описание в шапке

Avalanche 30.01.2011 19:35

Britwa 6-4, Первый же только в демо-версии правит это? А второй правит только запрещенные спонсоры. А мне нужен патч который правит НЕ лицензированные логотипы и формы. Допустим в Серии А у Палермо вообще левый логотип и нет спонсоров на форме. У половины команд в Серии Б - такое же - у Наполи норм логотип, но форма не такая.

ZMEY-SHAKE 30.01.2011 22:17

Avalanche, глобальных патчей нет.Есть только мини патчи.
Вот например здесь есть Палермо:http://www.fifamania.it/
А так надо ждать релиз Creation Master 11.

NEIRON777 08.02.2011 08:41

Народ у меня такая проблема, календарь в FIFE состовляется криво - например игра кубка страны и обычная встреча в чемпионате проходит в один день или седня и завтро! Есть ли как-нибудь программа, патч или что угодно чтобы это исправить?

BigED 10.02.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от Britwa 6-4 (Сообщение 8456645)
FIFA11 LOD Settings

Стоит поставить ? И сильно будет жрать фпс ?

Avalanche 10.02.2011 22:00

BigED, у меня с ним так вообще фифа не запускалась. Черный экран сразу после запуска.

RiQ 10.02.2011 22:37

Avalanche, из-за оф. патча...

ZMEY-SHAKE 11.02.2011 17:11

FIFA11 Creation Master 11 BETA by Rinaldo

Скриншоты(большой размер) :


Собственно всем известный редактор всего и вся, вышел и для FIFA 11.

Скачать:

BigED 11.02.2011 20:28

Вообщем поставил патч, убирающий зрителей, фпс поднялся, но хотелось бы еще. Есть еще какие-нибудь способы ? На тренеровке 11vs11 фпс хороший 110-130, в обычных матчах фпс снижается до 40-50, что очень сказывается на результате матча.

powerfull 11.02.2011 22:28

Цитата:

Сообщение от BigED (Сообщение 9024695)
На тренеровке 11vs11 фпс хороший 110-130

Да ну, слишком много же. Для комфортной игры хватает 65-70 за глаза, разве нет? Симулятор футбола же, а не шутер.
Цитата:

Сообщение от BigED (Сообщение 9024695)
в обычных матчах фпс снижается до 40-50, что очень сказывается на результате матча.

сильно сказывается?

BigED 11.02.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от powerfull (Сообщение 9025282)
Для комфортной игры хватает 65-70 за глаза

Мне кажется, что игра идет очень мелкими едвазаметными рывками, скажем у того же PES конкурента при таком фпс всё гладко и там действительно хватает за глаза. А тут даже и не заню почему так.
Цитата:

Сообщение от powerfull (Сообщение 9025282)
сильно сказывается?

Ну как минимум 3-4 мяча спокойно должен ложить, но я играю полностью на ручном управлении(ибо автомат надоел до жути) и любое падение фпс меня просто выбешивает, те же пасы в разрез при резком падении фпс могут тупо не получиться, всё потомучто я не успел игроком вовремя подстроится под идущий в разрез от другого игрока мяч и т.д. Тут даже дело не в самом кол-ве кадров в секнуду, сколько сама стабильность этих фпс. Одно дело когда играешь при стабильных 80-90 к/с, другое при скачках 50-120. Короче не знаю что делать.

student__ 17.02.2011 15:07

ZMEY-SHAKE, а почему Creation master 11 не устанавливается? Пишет "please obtain a new copy of programm" то бишь новую версию просит, где достать? И что за архив Trothy template??

ZMEY-SHAKE 17.02.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от student__ (Сообщение 9044309)
новую версию просит, где достать?

http://fifa-master.com/downloads/cat...tion-master-11
Beta 2 вышла,вот и просит.
Trophy Template это заготовки наград, т.е. кубков.

FeheR 22.02.2011 19:07

Ну что, когда там новый патчик намечается? :rolleyes:

ZMEY-SHAKE 22.02.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от FeheR (Сообщение 9059690)
Ну что, когда там новый патчик намечается?

Завтра обещают.

Борланд 23.02.2011 13:32

Как дела с обновлением составов? говорили, сегодня должен был выйти...

Jeka-86rus 23.02.2011 15:07

Борланд, вроде бы пока ничего не слышно

RiQ 23.02.2011 15:10

Цитата:

Right then. #FIFA11 squad update for 360/PS3 should hopefully be hitting about 5pm UK time, for the PC, about 9pm. Rough timings though!
http://twitter.com/#!/EAUK_FIFA/stat...45061405376512

Составы для консолей будут в 5 часов вечера по Британскому времени, для ПК в 9 вечера.

Манкунианец 23.02.2011 19:32

Для обновления составов нужна лицензия обязательно?

ZMEY-SHAKE 23.02.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 9069377)
ну на пиратку кряк наверно надо будет ждать

Цитата:

Сообщение от FeheR (Сообщение 9069420)
Если у тебя пиратка прийдется тебе ждать No DVD на новый патч

Мой использовать мини-образ, а не ждать кряка.

Jeka-86rus 24.02.2011 09:36

ZMEY-SHAKE, что за мини образ не подскажешь?)

TikoTiGeR 24.02.2011 09:44

А что патча до сих пор нету? Снова ПК геймеров кинули...
На PS3 и X-Box уже играют с патчем.....

a-K-a 24.02.2011 10:35

Цитата:

Сообщение от TikoTiGeR (Сообщение 9070875)
А что патча до сих пор нету? Снова ПК геймеров кинули...

вышел,вышел...ток лицуха нужна,пираткам облом пока))

TikoTiGeR 24.02.2011 13:23

Когда? Я утром проверял нечего не было...
У меня лицуха...

a-K-a 24.02.2011 13:39

TikoTiGeR, ты про обновление составов?если да вот ссылка:
http://fifa-zone.ru/news/oficialnoe_...2011-02-24-142
просто загружать надо, с имеющейся учётной записью,и в самой игре)

ZMEY-SHAKE 24.02.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от a-K-a (Сообщение 9071351)
ты про обновление составов?если да вот ссылка:

Нету никаких составов ещё на ПК...обновление отложили на неопределённый срок...

a-K-a 24.02.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от ZMEY-SHAKE (Сообщение 9071443)
Нету никаких составов ещё на ПК...обновление отложили на неопределённый срок...

как я счастлив!...пошёл за x-box'ом...

Добавлено через 1 час 5 минут
кто-нибудь гибрид ставил?а то звучит так хорошо и весит всего 10мб,а исправляет чуть ли не пол игры?сам ставил,вроде удары точнее и без пораболы летят,потом удалил.

kokoss 25.02.2011 01:56

короче я не знаю как у меня это вышло,но я обновил игру до последних составов)
получилось так:я хотел попробовать мультиплеер,перед началом в мульте попросило меня скинуть все составы и настройки по дефолту-я скинул,не сохраняя старые.
После игры в мульт,обновил составы и что бы вы думали?
Пример:Адебайор в реале,Аффелай в барсе и даже олололо Р.Карлос в анжи)))))))))))))

ROBERTOs 25.02.2011 02:11

kokoss, Это потому, что патч вышел!
Кстати очень хороший.

AKA+ 25.02.2011 14:41

Объясните нубу что нужно сделать, чтобы обновились составы?

Gray_Sparrow 25.02.2011 15:03

Хорошо обновили составы, всем командам схемы обновили да скиллы игроков

Жестче всех по-моему арсенальцам понизили, Аршавину - с 87 до 83 (справедливо), Фабрегасу с 87 до 82..

И теперь Месси слабее Роналду в стандарте (88-87), что одобряю

ROBERTOs 25.02.2011 18:34

Gray_Sparrow, Аршавина ослабили, но остальных усилили намного. Фабрегас просто не на своей позиции в стандартной схеме расположен, вот и скилл маленький.
Очень усилили Ван-Перси, Насри, Вилшера, косьелни, Джуру, Счесного, Уолкота.
Теперь арсенал точно топ-клуб!

Gray_Sparrow 25.02.2011 19:11

Цитата:

Сообщение от ROBERTOs (Сообщение 9075835)
но остальных усилили намного

Нет, ну я не имел ввиду, что клуб ослабили, имел ввиду двух игроков клуба.
Цитата:

Сообщение от ROBERTOs (Сообщение 9075835)
Фабрегас просто не на своей позиции в стандартной схеме расположен

Странно, делаю выбор игрока на арене-сборная Испании, Фабрегас - 82, делаю матч - 86. Вот фото:


Обе позиции - ЦП. В чём дело? Что истино? %)

Ronaldo-7- 25.02.2011 20:59

Gray_Sparrow, Потому что за время матча Фабрегас набирается опыта и рейтинг увеличивается, а если гол забил то ещё больше.
А еще! Чо за глюк с Creation Master 11 Beta by Rinaldo скачал и первую и вторую бэты, а они не запускаются такая ошибка вылазит:
Скрытый текст:
The setup files are corrupted. Please obtain a new copy of the program!!!

RiQ 25.02.2011 21:38

Ronaldo-7-, Ну скачай последнюю бету, третья вышла вроде как.

Gray_Sparrow 26.02.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от Ronaldo-7- (Сообщение 9076495)
Потому что за время матча Фабрегас набирается опыта и рейтинг увеличивается

Во время какого нафик матча, а?

Те скрины, что я сделал - до начала какого-либо матча. 86 у него перед матчем, когда состав смотришь, но 82, когда выбираешь арену, почему-то

Я подозреваю, что у некоторых других игроков тоже такое есть, но не уверен

Finrerty 26.02.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Gray_Sparrow (Сообщение 9078414)
Во время какого нафик матча, а?

Те скрины, что я сделал - до начала какого-либо матча. 86 у него перед матчем, когда состав смотришь, но 82, когда выбираешь арену, почему-то

Я подозреваю, что у некоторых других игроков тоже такое есть, но не уверен

На арене показывается среднее арифметическое всех скиллов, а в игре среднее арифметическов скиллов, которые являются приоритетными для конкретной позиции.
Ты замечал, что когда переставляешь игрока на различные позиции - у него меняется рейтинг.
Это происходит именно вследствие этого.

Britwa 6-4 27.02.2011 15:19

AKA+,Скачай этот файл, закинь содержимое в "Мои документы\FIFA 11\" и в игре нажми Моя FIFA 11 -> Профиль FIFA 11 -> Загрузить -> Составы -> выбрать файл за 23.02.2011.
P.S. Я ещё сам не проверил.

Gray_Sparrow 28.02.2011 19:01

Перед тем как делать что-либо в CM11, что следует сохранить? Какие папки? Помню в предыдущей фифе менял и иногда сбивалось всё к чертям

ZMEY-SHAKE 28.02.2011 19:48

Gray_Sparrow, базу только.
Вот здесь она лежит FIFA 11\Game\data\db

Gray_Sparrow 28.02.2011 20:28

Что-то не пойму, как менять стандартные бутсы EA, они все находятся в Shoes n. 0, но для изменений доступны только зеленые, а других цветов как менять?

Добавлено через 26 минут
что-то бутсы вообще не ок менять, сменишь - все сохранения перестают работать :(

В 10ой менял и не слетало так, а тут даже не знай что делать

Paki Smaker 10.03.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Gray_Sparrow (Сообщение 9078414)
Во время какого нафик матча, а?

Те скрины, что я сделал - до начала какого-либо матча. 86 у него перед матчем, когда состав смотришь, но 82, когда выбираешь арену, почему-то

Я подозреваю, что у некоторых других игроков тоже такое есть, но не уверен

у меня со многими игроками такие проблемы, думаю что это баг

Gray_Sparrow 11.03.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от Paki Smaker (Сообщение 9118271)
у меня со многими игроками такие проблемы, думаю что это баг

Да не баг это никакой, всё уже давно расписали
Цитата:

Сообщение от Finrerty (Сообщение 9078729)
На арене показывается среднее арифметическое всех скиллов, а в игре среднее арифметическов скиллов, которые являются приоритетными для конкретной позиции.


ArhangelZl 15.03.2011 01:41

Как на пиратке обновить составы?

ZMEY-SHAKE 15.03.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 9131429)
Как на пиратке обновить составы?

http://www.fifarus.ru/cat_view/157-fifa-11/161.html

Gentle Rider 18.03.2011 07:25

парни можете дать ссылку на мод где добавляетя ФНЛ со вторым дивизионом и украинская премьер лига?) обшарил некоторые сайты не нашел

FeheR 21.03.2011 19:32

Gentle Rider, Помойму такого нет.

GSC 15.05.2011 10:12

Вышел какой-нибудь kitpack 11/12? Хотя бы для АПЛ.

mezza 22.05.2011 20:09

подскажите пожалуйста, смогу ли я играть по инету на своей лиц фифе 11 если поставлю разные патчи?

Jeka-86rus 22.05.2011 20:20

mezza, может ты моды имеешь ввиду?), так как патчей только 2 официальных.

mezza 22.05.2011 20:59

да, моды. которые вышли и будут выходить

Jeka-86rus 22.05.2011 21:03

mezza, можно вроде как, так как в онлайне они не играют роли).

SaDolG 14.06.2011 08:46

Что-то я отстал от жизни, есть уже нормальный РФПЛ-патч?

ZMEY-SHAKE 14.06.2011 10:51

SaDolG, нету.

RiQ 14.06.2011 12:52

Вышел патч недавно - FIFA 11 World Cup Patch.
Оф. тема

Особенности:
Скрытый текст:
1. All new 64 World Cup teams
2. New emblems and logos
3. Banners for World Cup teams
4. Many new faces and over 150 CM generated minifaces
5. World Cup kits and new minis
6. Full qualifiers and WC Finals tournament
7. New World Cup Arena
8. New turf and mowing patterns
9. New World Cup songs
10.New menus and intros

......and many more

List of 64 teams in World CUp Mod

Korea Republic, D.P.R Korea, England, Albania, Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Czech Republic, Denmark,
Finland, France, Germany, Greece, Italy, Poland, Portugal, Ireland, Romania, Russia, Scotland, Slovakia,
Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Turkey, Ukraine, Wales, Argentina, Brazil, Chile, Paraguay, uruguay,
Costa Rica, Honduras, Mexico, United States, Ghana, Tunisia, Nigeria, Cameroon, Ivory Coast, Algeria,
Japan, China PR, Australia, Hungary, Holland, Serbia, South Africa, Peru, Saudia Arabia, Egypt, Bolivia,
Ecuador, India, New Zealand, Venezuela, Oman, Pakistan, Qatar, UAE and Montenegro.

Песни:
Скрытый текст:
- Wavin Flag
- Waka Waka
- Standup for the champions
- Oh Africa (Akon)
- Marching on
- The world i all there is (Fifa WC 2010 ps3)
- kiya kiya (Fifa WC 2010 Ps3)
- Warm heart of Africa (Fifa WC 2010 Ps3)
- Fragment Eight Sound of swing (Fifa WC 2010 Ps3)
- Strong will continue (Fifa WC 2010 Ps3)

Трейлер Обзор патча Установка

PS я сам не ставил, боюсь онлайн игру попортить, кому не жалко - проверьте :)

SaDolG 14.06.2011 15:35

ZMEY-SHAKE, ого, уже больше полугода прошло, и нету? Вот нарыл, может номальный?

FeheR 14.06.2011 16:16

Кто-то устанавливал FIFA 11 World Cup Patch? Были проблемы с игрой? Или все нормально? Вот щас качать буду наверное.

ZMEY-SHAKE 14.06.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от SaDolG (Сообщение 9434085)
Вот нарыл, может номальный?

По отзывам в инете нет )
Ну если фифу не жалко грохнуть, то можешь попробовать )

shutsbk 15.06.2011 10:36

Люди подскажите, установил игру (пиратка), На арене игрок бегает нормально, но в самом матче игроки еле ноги передвигают, если включается какой-либо повтор эпизода, то в нем все бегают нормально.
Пробывал менять скорость игры, но ни к чему это не привело, все остается по- прежнему.
Видео карта Ati Radeon 5640, Поставил "FIFA 11 [PC] Патч 1.0.1", но и он мне не помог.
В чем может быть причина ?

SaDolG 15.06.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от ZMEY-SHAKE (Сообщение 9435635)
По отзывам в инете нет )
Ну если фифу не жалко грохнуть, то можешь попробовать )

Попробовал, все работает, составы последние, ФНЛ есть. Вобщем пригодно к использованию.

Shekou 21.06.2011 17:24

Подскажите кто нибудь пожалуйста общий патч с формами, вообще нужно чтобы были новые формы РПЛ и подправленные евпропейские команды

RiQ 21.06.2011 17:53

Shekou, Насчет РПЛ не знаю, но попробуй FIFA 11 Expansion Patch 1.5

Shekou 21.06.2011 18:00

вот я тоже его смотрел, но не известно насчет наших клубов

BeeMove 22.06.2011 13:25

если хотите запрещенных спонсоров на футболках некоторых клубов
Скрытый текст:
real madrid , juventus и т,д

запускайте на английском языке

Teammate 22.06.2011 14:25

А есть патч , чтобы судей убрать?(Нарушения).Ну или судью "смягчить".


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.