![]() |
Патчи и модификации Патчи: Скрытый текст: Программы: Скрытый текст: Кряки здесь не выдают |
О_о
как быстро,благодарю самое главное поменять ур.сложности,а то так играть не интересно |
Ball Selector – это небольшая программка, которая импортирует футбольные мячи в FIFA 11 Demo. Программка очень легка в использовании, просто выбираем понравившейся мячик (их кстати 15 штук) и нажимаем на кнопку "Save".
<скачать> Complexity (теперь 1.0.1). - Появился русский язык, в сборке убрано несколько уровней сложности, т.к. они не работают. Теперь один уровень это: "Профессионал" (т.к. все остальные не работают), все те же 6 минут, быстро заходит в игру, пропуская многочисленные ролики и настройки. <скачать> ----------- 20.09.2010 Stadium Changer – это программка для смены стадионов в FIFA 11 Demo. Надоел унылый стадион в режиме арены? Теперь вы можете играть в режиме Арены, выбрав стадион: "Santiago Bernabeu", а в матче: "Тренировочная арена". Если надоело или что-то не нравится, можете вернуть, как было. <скачать> Complexity – уже 2-е обновление патча для FIFA 11 Demo [version 1.0.2]. На этот раз на футболках команд: "Real Madrid" & "Juventus" появились спонсоры (в русской версии). - Bwin (спонсор команды Real Madrid) - предлагает спортивные ставки, покер, игры казино и другие игры, получая наибольшую прибыль от ставок на спорт и покера, владея покерной сетью Ongame, в состав которой входят покеррумы Bwin, Europoker, Redkings, Fonbet и другие; - BetClick (спонсор команды Juventus) - букмекерская контора. <скачать> |
TexMod - это утилита для сохранения и изменения текстур в Direct3D 9. Утилита очень важна, если вы хотите установить графические патчи для вашей FIFA 11 (в том числе и демо). Утилита сейчас проходит стадию бета тестирования, так что мы не раз увидим ее обновления.
Logos Patch – это патч, который изменит логотипы всех команд в FIFA 11 Demo на более красочные. Вот тут нам и пригодится TexMod! Я немного упростил ваше время и нервы и собрал сборку этого патча (в ходе установки все поймете). P.S. У нас есть фанаты клуба Hertha? Есть патч изменяющий графику во время Арены. Не стал выкладывать, т.к. ничего интересного, если вам это понравится, напишите об этом в комментариях. |
|
|
Русификация FIFA 11
Скрытый текст: Fast Start in local Скрытый текст: Sponsor's Patch Скрытый текст: Ticket Patch Скрытый текст: Total Camera Patch Скрытый текст: fifaFS 5.3.10 alpha Скрытый текст: Руководство пользователя FIFA 11 Скрытый текст: |
|
Может кто-нибудь из модеров почистит шапку? Представленная там информация не вполне актуальна.
|
AvangarD, там вообще нет никакой информации. высылайте в лс, что нужно добавить.
|
|
Есть отличный патч, улучшающий графику.
Всем советую |
Shekou, и какой?
|
называется FIFA11 LOD Settings
|
После установки патча управления (Keyboard Patch) управления периодически меняется, то пас на выход w то непонятно что... И ещё не нажимаются некоторые комбинации клавиш, в частности вверх+влево+удар... до установки патча всё было ок... чё делать? подскажите)
|
И где взять этот патч для улучшения графики, а что улучшится?
|
Цитата:
предполагается, что улучшится графика. |
Графика реально норм становится.
Только не каждая машина потянет |
А есть какой нибудь патч для увеличения скорости игры? Скорости рывков, бега, полёта мяча.
Понятно конечно, что реалистичность и всё такое, но хотелось бы по быстрее реалистичности. |
не могу скачать файл для улучшения графики, пишет нет доступа к сайту, почитав их форум понял только одно, что толком ни кто ничего непонял что там улучшилось, когда камера только в близи, какой от этого прок?? скоро наверное появится что нибудь по интереснее...
|
Цитата:
|
Sasha-1992, да не сказал бы.
перешел щас на фифу только из за геймплея =) графа никакая. игроки - куклы. с патчем картинка четче становится, стадион, болелы. там если что, можно вернуть назад все. |
А дайте скринов с улучшенной графикой пожалуйста.
|
выложите куда нибудь этот патч не могу скачать от туда... ПОЖАЛУЙСТА
|
Nazar@SNV, http://fifasoccer.ru/files/info/10458
|
Патч, исправляющий вылеты в Карьере и иногда - перед товарняком, не вышел ещё?
|
Борланд,
Вроде нет |
Нород, есть уже слухи о РПЛ 11?
|
Я поискал и нечего не нашел!Где-то через месяцок может и меньше выдет!Сам жду!
|
Цитата:
|
Цитата:
у меня тоже репак |
Цитата:
Я просто пытался скопировать с заменой вышеописанного файла - это правильно?! |
кидаешь папку data и файл еще какой то. в папку game в игре.
с заменой Добавлено через 8 часов 49 минут Скажите, на Фифу выходят вообще патчи придающие атмосферности? более живые крики болел, когда забиваешь гол или атака мертво, аж интерес играть пропадает. так же, бывают ли патчи, и стоит ли ждать, добавляющие ЛЧ и ЛЕ, то есть более интересное оформление матча, победы в кубке. Пока единственое что в игре не нравится, так это - что товарищеский матч, что финал ЛЧ, одинаково |
Ести патчи увеличивающие производительность игры?
|
Есть чё нито чтобы отключить стартовые ролики и главное эту тренировку при запуске игры?
|
Цитата:
но не рекомендуется, если карьеру проходишь. а арену никак не пропустить. |
Vivek, вот,только карьера не будет сохр и арену не пропустишь
|
Приятные новости для всех PC игроков!
FIFA 11 [PC] Патч 1.0 Список исправлений и изменений: • Исправлен «баг», связанный с вылетами в конце матча в режиме «Карьера Менеджера» и «Быстрый матч». • Исправлен «баг», связанный с неверным расположением команд в дивизионах при игре в режиме «Карьера Менеджера». К сожалению, это не будет работать с сохранениями предыдущей версии игры • Исправлено расположение информационного табло при игре на широкоформатных мониторах. • Оптимизирован выбор погоды в режиме «Карьера Менеджера». • Исправлен «баг» при котором пользователи играли за одну команду в режиме «Сетевой игры» 1на1. • Исправлена система подсчета %НИИ (DNF). Теперь %НИИ (DNF) будет засчитывать и при выходе через ALT + F4. • Решена проблема с микро-задержками в игре и видео повторах . • Исправлен недочёт, который не давал возможность изменить настройки Клавиатуры в игре • Оптимизирована работа игры на системах с видеокартами ATI. • Исправлены формы след. Команд: Lincoln City, Zenit St. Petersburg и Montpellier. Скачать: http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/FIFA11_PATCH101.exe |
Цитата:
|
ZMEY-SHAKE, сохранения не слетают?
|
ArhangelZl, нет...у меня всё загрузилось и запустилось успешно...
|
Цитата:
Мдя.. найс вообще :( |
установил патч, просит вставить диск, можно поставить старый но-двд или нужен новый под этот патч, если да то где его взять?
|
Цитата:
|
Цитата:
Ставить пока не буду, жду нодвд. Не последний патч, я думаю. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
правда я не с диска устанавливал, а с EA Download Manager качал фифа11 |
Цитата:
|
кто попробовал патч - исправили постоянные тормоза на ровном месте?
|
ArtChery, Я пробовал, но у меня и до этого ничего не висло
Пока не запускается учётка после патча, должны восстановить работу, а то фигли очки профиля не набираются |
Нужный патч, не лагает теперь при повторах, да и вообще в кат сценах различных все нормально идет, доволен. Ждем, когда же серверы заработают.
|
вышел нодвд
|
а как патч на репак поставить?
дайте ссылочку на ориг эксешник что ли) |
Цитата:
|
Недавно заметил баг. И не понимаю как можно выпускать такой официальный патч с двумя Бирмингемами. У них что там слепые работают?
|
Цитата:
тут оказывается патч требует data0.bh залейте плиз кто нить |
Цитата:
|
Люди ,может кто ставил уже такой патч, который гамплей ПК-версии приближает к консольной. Я скачал, но не разберусь как установить...
|
zubozavr,
Если уж спрашиваешь, то давай хотя бы ссылку на патч. |
Поставил ЛОД патч, теперь игра не запускается. Просто черный экран. В чем дело?
|
Nosfеrаtu, комп слабый?
|
Shekou, нет
|
Nosfеrаtu, мм
наверно стоит обновленный патч от еа. лод работает только на пред. версии. после обновления патчем у меня тоже не запускается теперь |
Никто не вкурсе, где найти патч, чтобы можно было играть вдвоем во время сезона, а не только за свою команду (как в PES). Если такого нет, то планируется ли?
|
Цитата:
PS: Меня интересует другой вопрос: есть ли возможность управления командой тремя игроками? Возможное колличество контроллеров в fifa - 3 (т.е. 2 геймпада и клавиатура), однако возможность игры на троих за одну команду отсутствует - выбрать одну и ту же сторону можно только двумя контроллерами (без разницы, геймпады или клавиатура) - третий же контроллер при этом возвращается в позицию "по умолчанию", но доступна возможность им выбрать противоположную сторону. Таким образом игра втроём в fifa 11 доступна, но за различные команды. Каким образом убрать запрет на перемещение третьего контроллера на одну сторону с остальными? Есть идеи? |
Цитата:
|
А официальный патч можно на пиратку поставить?
|
Цитата:
|
Да, да, диск будет требовать.
А у меня такой вопрос, почему при в ходе в игру с вашими модификациями выдает ошибку, и игра вылетает? |
-Sani-, С какими "Вашими" ?
|
Цитата:
|
-Sani-, они не от Игромании..спрашивайте на сайтах производителей этих патчей...А вообще на офф патч 1.01 эти патчи не ставятся...
|
ZMEY-SHAKE, Ticket Pach у меня стоит на пропатченной Фифе. Работает стабильно, ни одного вылета.
|
FBIsad, тут не угадаешь...один патч поставишь - начнутся вылеты,другой поставишь - всё будет нормально...как говорится на свой страх и риск...
|
FBIsad, а на какой версии игры ставил?
|
-Sani-, у меня тоже тикет патч норм работает
что на обеих версиях без него невозможно играть |
Цитата:
|
Хм, возможно я что-то не так делаю, можете в скринах показать как-то?
|
Gray_Sparrow,
ну зарабатывая по 200к за за игру, будешь играть сезонов 15 чтобы на что то норм насобирать, удачи |
Цитата:
|
Я покупаю по 2-3 игрока, через каждые 2 сезона.
|
Неужели не слышно ни о каких новых лигах, стадионах, команд и соревнований? Что, все так и зависло на каком-то глупом уровне выбора мячей в демке и изменений расширения текстур на футболках игроков?
|
Цитата:
|
А патч 1.0.1 поверх первого ставится или самостоятельный?
|
Цитата:
|
RiQ
В шапке темы же два написано, 1.0 и 1.0.1 |
Они же одинаковые, даже по описанию
|
RiQ
По описанию то да, а версии отличаются, может доработанный какой хз, у меня например после установки патча 1.0 все равно в конце матча бывает вылетает игра, этот попробую поставить может исправит |
Ставил один раз 1.01 или как он называется и все нормально. По интернету тоже.
|
RiQ
Так получается ты второй ставил?) |
Какой второй? Сколько раз повторить что он один был и есть?
fifa11_patch_101.exe Все. |
RiQ
Тогда не могу понять почему в шапке два написано? |
GARZ,Я собираю патчи с темы может там кто-то ошибся, сейчас исправлю
|
Britwa 6-4
Теперь все встало на свои места)) |
А можно бутсы влить в игру? Новые текстуры в смысле. Они почти не отличаются от 10-х (только шипы надо добавлять), но ведь CM11 нет.
Или можно с CM10 или ещё как-то? |
Цитата:
|
English Premier League Logo Patch (2870 Kb) - Улучшенные логотипы команд Английской Премьер Лиги.
French League Logo Patch (2200 Kb) - Улучшенные логотипы команд французской Лиги. Bundesliga Logo Patch (1950 Kb) - Улучшенные логотипы команд немецкой Бундеслиги. Рекламные Щиты Байер Леверкузен (405 Kb) - Новые рекламные щиты для леверкузенского Байера. |
Все это конечно хорошо, но интересно, когда выпустят глобальный РПЛ-мод хотя-бы с первым дивизионом.
|
Italian Seria-A Logo Patch (2070 Kb) - Улучшенные логотипы команд Итальянской Серии А.
Spanish Primera Logo Pack (2070 Kb) - Улучшенные логотипы команд Испанской Лиги. |
А можно ли установить патч 1.01 на пиратскую версию игры, если да то как?(установка проходит и там нужно код ввести, в папке ФИФЫ есть генератор кодов, но они не подходят)
|
Официальный патч не требует ввода кода лицензионной игры. Просто поставь оригинальный .ехе файл, затем патч, а затем кряк на версию оф. патча.
|
А подскажите где взять кряк на патч??? Заранее благодарю!!!
|
После установки патча 1.0.1 в режиме карьеры в АПЛ Блэкпул заменялся вторым Бирмингемом. Решение этой проблемы не появилось?
Цитата:
Цитата:
|
unit3d, нет, со следущим патчем должны исправить
|
Цитата:
|
Я кст не понимаю логики, выпустили патч, но кто только не сказал уже про косяк с Бирмингемом, неужели сложно так это исправить?
|
unit3d,
Gray_Sparrow, Shekou, вот здесь фикс который правит этот баг: Скрытый текст: Карьеру начинать заного. |
Цитата:
Я из-за какой-то фигни лично не буду начинать снова Кстати видели мод на попапсы? Очень круто смотрится, только по-моему малину портит невнятный значок АПЛ в центре поля. Ещё не вышел |
Оригинальный .exe может кто то выложить?
|
FrozeNBite, держи http://2u.ifolder.ru/20926244
|
В конце установки патча появляется ошибка "Failure Renaming File".
|
помню в фифа 08 можно было сделать мини футбол,а здесь есть такая возможность?
|
Цитата:
Цитата:
|
ZMEY-SHAKE, А можешь подсказать , получается надо новый диск брать?? или как то по другому можно??
|
Цитата:
|
Народ, нет ли где на просторах интернета патча для раскладки клавиатуры новенького? Интересует только проблема с финтами, хотелось бы совместить их с "крестовиной", ну как в 10й и в предыдущих версиях...
|
Цитата:
|
Нашел я, сообщение того чела с форума EA. Он просит сделать следущее:
наити файл buttonDataKeyBoardMouse.ini У меня он, к примеру, лежит вот так: D:\Games\FIFA 11\Game\buttonDataKeyBoardMouse.ini, отктрыть через текстовик и поменять http://img12.imageshost.ru/img/2010/...1e4d806512.gif на http://img12.imageshost.ru/img/2010/...1e4e3d810f.gif Все сделал, жаль не помогло, может у кого получится данная операция получше чем у меня,! |
ZMEY-SHAKE, Я про ошибку "Failure Renaming File" . Я снес Фифу , заново установил , устанавливаю патч и всё равно ни как
|
Алексей1984, сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=113928
|
Когда выйдет патч с новыми трансферами, и будет вообще ли он?!
|
Цитата:
А выйдет после закрытия трансферного окна,т.е. после 1 февраля... |
HYBRID GAMEPLAY ставил кто? Описание заманчиво звучит. Вкратце делает геймплей ПК версии более похожим на консольную (физика мяча/движения футболистов/улучшенный AI и т.д.)
Линк |
Цитата:
+ хз как поставится на русскую версию. |
Uyri288, Я поставил вчера. Патч 1.01 или какой там последний от ЕА. Пришлось создавать новый профиль настроек и новую карьеру менеджера. Вот только одно НО... Я до этого играл целый месяц в ПЕС и запустил ФИФУ снова только с этим патчем. И не могу теперь понять - то ли играть действительно стало НАМНОГО интереснее и лучше чем в оригинал, да и графика вроде немного улучшилась с патчем этим, то ли просто после ПЕС с его анимацией и физикой сразу чувствуется такое различие. Потому и спросил мб кто и ставил, как он в отличии от оригинала ФИФА, потому как сам оценить не могу :)
|
Avalanche, да, все так и есть
|
Avalanche, рискнуть что ли)))
Жаль не силён в английском. А там есть режим игры за голкипера, как в консольной версии? =) |
Цитата:
Нет,такого наверное и не добавят... |
Патч исправляющий игру рукой не ожидается???
|
student__, что? Что там исправлять, её нет и не будет
|
Как в игре можно понизить скорость? а то я выставил низкую, а что то изменений не видно 8( может есть какая прога?
|
Сноходец, понизить скорость? Вряд ли такая прога выйдет. Тогда потеряется весь драйв футбола. И матч превратится в какую нибудь товарищескую игру между домами престарелых :)
|
ascar55
А сейчас это похоже на перестрелку, где пули это игроки, какой нафик драйв, когда игрок за доли секунды пересекает все поле. |
Есть патчи исправляющие эмблемы и формы команд, у которых логосы и формы не лицензированы (Команды Серии Б к примеру)?
|
|
Britwa 6-4, Первый же только в демо-версии правит это? А второй правит только запрещенные спонсоры. А мне нужен патч который правит НЕ лицензированные логотипы и формы. Допустим в Серии А у Палермо вообще левый логотип и нет спонсоров на форме. У половины команд в Серии Б - такое же - у Наполи норм логотип, но форма не такая.
|
Avalanche, глобальных патчей нет.Есть только мини патчи.
Вот например здесь есть Палермо:http://www.fifamania.it/ А так надо ждать релиз Creation Master 11. |
Народ у меня такая проблема, календарь в FIFE состовляется криво - например игра кубка страны и обычная встреча в чемпионате проходит в один день или седня и завтро! Есть ли как-нибудь программа, патч или что угодно чтобы это исправить?
|
Цитата:
|
BigED, у меня с ним так вообще фифа не запускалась. Черный экран сразу после запуска.
|
Avalanche, из-за оф. патча...
|
FIFA11 Creation Master 11 BETA by Rinaldo Скриншоты(большой размер) : Скрытый текст: Собственно всем известный редактор всего и вся, вышел и для FIFA 11. Скачать: Скрытый текст: |
Вообщем поставил патч, убирающий зрителей, фпс поднялся, но хотелось бы еще. Есть еще какие-нибудь способы ? На тренеровке 11vs11 фпс хороший 110-130, в обычных матчах фпс снижается до 40-50, что очень сказывается на результате матча.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
ZMEY-SHAKE, а почему Creation master 11 не устанавливается? Пишет "please obtain a new copy of programm" то бишь новую версию просит, где достать? И что за архив Trothy template??
|
Цитата:
Beta 2 вышла,вот и просит. Trophy Template это заготовки наград, т.е. кубков. |
Ну что, когда там новый патчик намечается? :rolleyes:
|
Цитата:
|
Как дела с обновлением составов? говорили, сегодня должен был выйти...
|
Борланд, вроде бы пока ничего не слышно
|
Цитата:
Составы для консолей будут в 5 часов вечера по Британскому времени, для ПК в 9 вечера. |
Для обновления составов нужна лицензия обязательно?
|
Цитата:
Цитата:
|
ZMEY-SHAKE, что за мини образ не подскажешь?)
|
А что патча до сих пор нету? Снова ПК геймеров кинули...
На PS3 и X-Box уже играют с патчем..... |
Цитата:
|
Когда? Я утром проверял нечего не было...
У меня лицуха... |
TikoTiGeR, ты про обновление составов?если да вот ссылка:
http://fifa-zone.ru/news/oficialnoe_...2011-02-24-142 просто загружать надо, с имеющейся учётной записью,и в самой игре) |
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 час 5 минут кто-нибудь гибрид ставил?а то звучит так хорошо и весит всего 10мб,а исправляет чуть ли не пол игры?сам ставил,вроде удары точнее и без пораболы летят,потом удалил. |
короче я не знаю как у меня это вышло,но я обновил игру до последних составов)
получилось так:я хотел попробовать мультиплеер,перед началом в мульте попросило меня скинуть все составы и настройки по дефолту-я скинул,не сохраняя старые. После игры в мульт,обновил составы и что бы вы думали? Пример:Адебайор в реале,Аффелай в барсе и даже олололо Р.Карлос в анжи))))))))))))) |
kokoss, Это потому, что патч вышел!
Кстати очень хороший. |
Объясните нубу что нужно сделать, чтобы обновились составы?
|
Хорошо обновили составы, всем командам схемы обновили да скиллы игроков
Жестче всех по-моему арсенальцам понизили, Аршавину - с 87 до 83 (справедливо), Фабрегасу с 87 до 82.. И теперь Месси слабее Роналду в стандарте (88-87), что одобряю |
Gray_Sparrow, Аршавина ослабили, но остальных усилили намного. Фабрегас просто не на своей позиции в стандартной схеме расположен, вот и скилл маленький.
Очень усилили Ван-Перси, Насри, Вилшера, косьелни, Джуру, Счесного, Уолкота. Теперь арсенал точно топ-клуб! |
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст: Обе позиции - ЦП. В чём дело? Что истино? %) |
Gray_Sparrow, Потому что за время матча Фабрегас набирается опыта и рейтинг увеличивается, а если гол забил то ещё больше.
А еще! Чо за глюк с Creation Master 11 Beta by Rinaldo скачал и первую и вторую бэты, а они не запускаются такая ошибка вылазит: Скрытый текст: |
Ronaldo-7-, Ну скачай последнюю бету, третья вышла вроде как.
|
Цитата:
Те скрины, что я сделал - до начала какого-либо матча. 86 у него перед матчем, когда состав смотришь, но 82, когда выбираешь арену, почему-то Я подозреваю, что у некоторых других игроков тоже такое есть, но не уверен |
Цитата:
Ты замечал, что когда переставляешь игрока на различные позиции - у него меняется рейтинг. Это происходит именно вследствие этого. |
AKA+,Скачай этот файл, закинь содержимое в "Мои документы\FIFA 11\" и в игре нажми Моя FIFA 11 -> Профиль FIFA 11 -> Загрузить -> Составы -> выбрать файл за 23.02.2011.
P.S. Я ещё сам не проверил. |
Перед тем как делать что-либо в CM11, что следует сохранить? Какие папки? Помню в предыдущей фифе менял и иногда сбивалось всё к чертям
|
Gray_Sparrow, базу только.
Вот здесь она лежит FIFA 11\Game\data\db |
Что-то не пойму, как менять стандартные бутсы EA, они все находятся в Shoes n. 0, но для изменений доступны только зеленые, а других цветов как менять?
Добавлено через 26 минут что-то бутсы вообще не ок менять, сменишь - все сохранения перестают работать :( В 10ой менял и не слетало так, а тут даже не знай что делать |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Как на пиратке обновить составы?
|
Цитата:
|
парни можете дать ссылку на мод где добавляетя ФНЛ со вторым дивизионом и украинская премьер лига?) обшарил некоторые сайты не нашел
|
Gentle Rider, Помойму такого нет.
|
Вышел какой-нибудь kitpack 11/12? Хотя бы для АПЛ.
|
подскажите пожалуйста, смогу ли я играть по инету на своей лиц фифе 11 если поставлю разные патчи?
|
mezza, может ты моды имеешь ввиду?), так как патчей только 2 официальных.
|
да, моды. которые вышли и будут выходить
|
mezza, можно вроде как, так как в онлайне они не играют роли).
|
Что-то я отстал от жизни, есть уже нормальный РФПЛ-патч?
|
SaDolG, нету.
|
Вышел патч недавно - FIFA 11 World Cup Patch.
Оф. тема Особенности: Скрытый текст: Песни: Скрытый текст: Трейлер Обзор патча Установка PS я сам не ставил, боюсь онлайн игру попортить, кому не жалко - проверьте :) |
ZMEY-SHAKE, ого, уже больше полугода прошло, и нету? Вот нарыл, может номальный?
|
Кто-то устанавливал FIFA 11 World Cup Patch? Были проблемы с игрой? Или все нормально? Вот щас качать буду наверное.
|
Цитата:
Ну если фифу не жалко грохнуть, то можешь попробовать ) |
Люди подскажите, установил игру (пиратка), На арене игрок бегает нормально, но в самом матче игроки еле ноги передвигают, если включается какой-либо повтор эпизода, то в нем все бегают нормально.
Пробывал менять скорость игры, но ни к чему это не привело, все остается по- прежнему. Видео карта Ati Radeon 5640, Поставил "FIFA 11 [PC] Патч 1.0.1", но и он мне не помог. В чем может быть причина ? |
Цитата:
|
Подскажите кто нибудь пожалуйста общий патч с формами, вообще нужно чтобы были новые формы РПЛ и подправленные евпропейские команды
|
Shekou, Насчет РПЛ не знаю, но попробуй FIFA 11 Expansion Patch 1.5
|
вот я тоже его смотрел, но не известно насчет наших клубов
|
если хотите запрещенных спонсоров на футболках некоторых клубов
Скрытый текст: запускайте на английском языке |
А есть патч , чтобы судей убрать?(Нарушения).Ну или судью "смягчить".
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:04. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.