![]() |
Жанр: Action\Shooter Издатель: 2K Games, Разработчик: Irrational Game Дата выхода: 26 марта 2013 Платформы: Xbox360, PS3, PC Официальный сайт Об игре: Цитата:
Особенности: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Спасибо <^DiRectX^> за информацию для шапки |
Только что удалили одну тему, как появилась вторая :D
|
Бл@ZеR, скажи пока своей теме, одну уже удалили
|
ну эта лучше той!
|
Трейлер заинтриговал очень, в общем буду ждать новую игру, должно получится не хуже оригинального Биошок, единственное, что смущает - графика, если не будет нового движка, то в 2012 это будет смотреться совсем не прилично.
|
А в чем проблема-то? Анонс есть, тема вроде б здесь одна.
|
Бл@ZеR, а чего по твоему другую удалили ? игра выходит только в 2012, более чем за год создавать нельзя, хотя я пальцем тыкать не буду, тут куча таких тем есть
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 34 секунды Цитата:
|
Цитата:
|
*Bиктор*, вообще-то та тема от Ская была оформлена. =/
|
Как так? Биошок может быть только в воде. Лучше первой части уже не сделают. Ударяются в крайности. Ещё бы в космосе сделали. Да не, на суше лучше!
|
Цитата:
По сути. Игра заинтерисовала. Хотя я был настроен скептически всегда к серии. Может потому, что все с воды на воздух уехало? |
Я конечно понимаю, что хочется.
Но игра выйдет через 2 года в лучшем случае, как бы намекаю что это немалый срок, и в некоторых случаях торопиться не стоит. |
|
|
Цитата:
Понятно, что ролик постановочный и такой плавности в игре не будет, но зато можно лицезреть движок во всей его красе. Всё очень круто и гармонично выглядит, а я напрочь не могу понять, почему игра выйдет лишь в 2012, ведь всё вполне завершённым видится... Тему открою ненадолго, только давайте без лишнего гогота и соплей, очень прошу. |
Может уже было: Но ко-оп будет? Вроде как помощница главного героя тоже неплохо управляется с плазмидами.
|
Цитата:
|
Вообще не впечатлило
плазмиды убого смотрятся(что с электрическим сделали уг) а боссы? какая то горилла и дракон(или это мужик с крыльями) короче из интересного только дизайн могу отметить(тк графика тоже не очень) ну еще размеры локаций явно увеличились, теперь прям реально целый город дают(это нам еще в биошоке первом обещали) |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Игра в таком виде мне очень нравиться, веришь в то что видишь, ощущение гигантизма и ветра, вообщем нереально все круто, очень жду, один минус, непонятный анонс за 2 года, зачем? Некоторые начнут кидать новую штуку ввиде того что за 2 года игра может отстать от времяни. Но я жду, Биошоки обе части прошел, и эту жду и обезательно куплю.
|
Атмосфера бесспорно шикарна... Графика не такая уж и плохая... Но вот постановка действий не понятна... Хоть и ясно что видео это только для затравки....
|
Цитата:
С новым биошокот история похожая, потому что в некоторых моментах видно что игра идет ввиде мувика. Но всеравно сделано атмосферно. |
Цитата:
Порадовал плазмид с воронами(хотя по сути те же мухи). Открытый город тоже отлично, он же открытый, правда :) ? Способности Элизабет впечатляют, не то слово. Хотя по геймплею ничего кардинально нового пока не показали, но то что есть выглядит круто. |
Цитата:
|
Цитата:
Каждую секунду что то взрывается, кого то расстреливают и тд. и тп. Мне никогда не нравился Биошок... Но эта часть меня зацепила. Красивая графика, сочный краски, все стильно и красиво. Единственно я все же не понимаю как в это играть... Потому что сообразить что и куда, да и на таких бешеных скоростях просто как по мне не реально. |
Цитата:
|
Скрины:
Скрытый текст: |
Цитата:
И если каждый уровень, каждое место в игре будет также проработан, как то, что мы видели, тогда понятно, почему нас заставляют так долго ждать. Больше всего поразили перемещения по городу на рельсах, вороны и финальная битва. |
Графика к 2012 году думаю станет совсем ужасно выглядеть на фоне всяких там анчартед 3. Противники совсем не реагируют на выстрелы. В общем надеюсь, что это очень сырой билд.
|
Если вспомнить, то первая часть была невероятно шикарной. Идея о подводном городе, в котором все население деградировало из-за специального препарата, который должен был улучшить жизнь была настолько хороша, что просто слов не находилось. Неплохая графика, интересный сюжет, небольшая нелинейность, разнообразное оружие делало игру только лучше.
Вторая часть настолько плоха, насколько хороша первая. Если Bioshock продемонстрировал нам все то, что я написал выше и первый раз это воспринималось на ура, то вторая часть - это копия первой. Ничего нового она не привнесла. Зато использовала все старое с минимальными изменениями. Единственным и главным новшеством можно было считать только мультиплеер. Bioshock Infinite вполне может стать таким же открытием, каким стал первый Bioshock. Понравилась яркая и сочная графика. Понравилось море интересных игровых ситуаций и разнообразие. Понравились новые способности главного героя. ОДНАКО вместе с этим появились опасения. Яркая и сочная графика к моменту выхода игры может просто устареть. Море интересных игровых ситуаций и разнообразие могут быть только в этом уровне (т.к. он скорее всего первый и тут мы как бы осваиваемся со способностями и возможностями). Короче не знаю, что и думать. |
Вот тот же ролик, но на Youtube, и в 720p
Да, это круто без сомненья, но есть несколько “но”: Во-первых, видно, что скрипт на скрипте, сделано конечно круто, и прям дух захватывает (сам с открытым ртом под конец сидел), но мы же все-таки в игры играем, что бы принимать участие, а не просто смотреть. Во-вторых, до релиза еще далеко, и кто знает, ведь что круто щас, может быть совсем не круто в 2012-ом. Ну, а круто что: Дак это постановка, когда девка вызвала тучу, а гг метнул в нее молнией, и все засверкало, это охренеть, как круто, а когда после пошел ливень, у меня челюсть под столом была. Картинка хороша, старый добрый UE3 все еще хорош, когда находится в умелых руках. Ну и сам геймплей, хоть и непонятно точно, в каких он был местах, тоже отличный, бодренький такой. И новые декорации хороши, какая-то смесь дикого запада, и стимпанка. Хотя завязка, вроде бы напоминает первую часть, мол раньше был хороший городок, а потом чертовщина началась. Пока все хорошо, кроме даты релиза, будет лучше для всех, если ее перенесут на более раннюю дату. |
Цитата:
Возможно это тот-же биошок, но насколько здорово теперь выглядят способности. Например, снаряд теперь не просто останавливается, он ещё остывает и только потом летит обратно в турель. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Обожаю как So1idus приходит и цинично расставляет точки над и, в целом, согласен, пока что не цепляет, хотя судя по всему там все более или менее круто.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Chertos, полностью согласен. Геймплей ваще мозг выносит.
|
Полная 15 минутная Е3 демонстрация.
Лишний раз убедился, что Левайн делает очередную бомбу, как всегда атмосферность зашкаливает, убер круто. |
Цитата:
Это шикарно. Сразу видно что "рука мастера", а не поделка по мотивам, как вторая часть. |
Просто превосходно.
Наконец сделали много интересных, в чём-то даже чувственных ситуаций (момент с лошадью). Наконец сделали моменты, где надо принимать моральный выбор. Наконец появилась какое-то взаимодействие с компаньоном. В общем у меня слов нет, этот именно тот шутер, который не жалко прозвать шедевром. Единственный в своём роде. Вперёд Irrational Games! |
Цитата:
Плюс геймплей выше всяких похвал, полёты на рельсах по ТАКОЙ территории в любое время с возможностью спрыгнуть где угодно? Дайте две. Вот не ждал игру совсем, но теперь записываю в топ ожидаемых. |
чет совсем не понравилось, перестрелки бредовые (а куда делись плазмиды, тут их толком-то и не показали)
да и графически уже не то вот прекрасно помню самый первый показ первой части, вот там реально вставляло, а тут... |
Минутка чванства.
Всё-таки у первой части было одно небольшое преимущество: главным героем Биошока был простой человек, по воле судьбы, оказавшийся в чужом, живущем по своим законам городе, к которым он обязан был прислушиваться, дабы сохранить голову на плечах. Сейчас же мы имеем бывшего детектива Букера, порхающего, с грацией экзотического насекомого, с ветки на ветку; способного в одиночку уничтожить дирижабль размером с Екатерининский дворец. В итоге, вся атмосфера превращается в какое-то буффонадное безумие. |
Я конечно точно не знаю, но что-то мне подсказывает, что наврядли игра будет такой же насыщенной в плане интересных событий/ситуаций, как в том видео, где демонстрируется геймплей. Наверняка то, что нам показали - это один из первых уровней, где игрока нужно заинтересовать и поразить. А некоторые из вас пораженные бесконечными и красочными экшен сценами из демки (специально расчтитанной на то, чтобы понравиться) уже орут, что это шедевр.
Нет, я не сомневаюсь, что игра будет интересной. Но наврядли вся игра будет такой же крутой, как в том 15-минутном куске. |
Цитата:
Во-вторых: не так важны все эти экшен сцены. Главные черты первой части сохранены и произведены в абсолют. Этого уже хватает. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Абсолютно с директом согласен, я уже в третий раз от Дадди и сестричек ужасаться не буду, не нужно нам повторений. отличная атмосфера, новые персонажи, новый город. У меня дух захватило когда Букер далеко вниз прыгнул по зиплайнам. Даже перестрелки разнообразили способностями Элизабет. Все тех же щей, да побольше влей из первых частей мне видеть не хочется, Иррэйшионал молодцы.
|
Цитата:
Цитата:
Кстати, почему город называется "Колумбия"? Мне почему-то в этом видится аллюзия на знаменитый фильм Гиллиама. |
Цитата:
Я же не подразумевал именно сам Рапчур и папочек под чертами, а именно идею. Идею неизведанного и загадочного города, со своими тайнами и жителями. Хотя на самом деле в Биошоке много всего и словами тяжело описать. Цитата:
|
Цитата:
Нет, правда, всем нравятся эти рельсы? Такое ощущение, что игра не про людей, а про обезьян, забывших слезть с деревьев. |
Dj Whita, рельсы? И в перестрелке, где ты мог выбирать какое укрытие создать - тоже рельсы? Глупость какая. Эти способности вызываются игроком, а не скриптами :/
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Скрытый текст: |
Кен Левин о роли Элизабет в BioShock Infinite
Цитата:
|
Цитата:
|
Новые скриншоты
Скрытый текст: |
Цитата:
Букер повел Элизабет на "Месть джедая" и что из этого получилось смотрим первый скриншот. |
Отлично...) Серии Bioschok нужно нечто новое и Infinite определенно внесет эти нововведения.) 15-ти минутный геймплейный ролик мне очень понравился, все довольно таки здорово..)
|
BioShock не любит боссов
Цитата:
|
Ну наконец-то хоть кто-то вспомнил, что скромность и самокритика тоже бывают в почете, не то что некоторые...
*смотрит в сторону DICE* |
Кен Левин: Move отлично подходит для шутеров от первого лица
Скрытый текст: |
Кен Левайн: оружие в Bioshock Infinite будет отражать новый принцип ведения боя
Цитата:
|
Новые скриншоты:
Скрытый текст: |
|
Ничего нового, а я так наделся ): Ну хоть музыку красивую наложили, и на том спасибо.
|
Хм,а какими именно способностями обладает Элизабет?Слоу-мо?Телекинез?В десятиминутном демо она что-то пыталась сделать с коровой(или лошадью Оо),насколько я понял,она может возвращать из прошлого некоторые вещи,и затем их телепортировать.
|
montir, Она может изменять/искажать реальность.
|
|
BioShock Infinite — в октябре
Цитата:
|
"PS3 версия будет содержать бонус - оригинальный BioShock." Из твиттера PSRU
|
Новый враг - Механический патриот
Скрытый текст: Добавлено через 3 часа 26 минут А вот и новое видео в котором демонстрируется этот самый патриот. |
Цитата:
... |
такой рядовой вопрос: на пс 3 русская версия будет?
|
|
Цитата:
PSRU в твиттере написали:"Один уровень Bioshock Infinite будет содеражaть в 3 раза больше диалогов, чем весь оригинальный Bioshock!" |
bitfight,
Уже всех вражин откроют к выходу :(. |
|
Как обстоят дела с мультиплеером? он будет? помню во 2 части я сильный кайф от него получал))
|
VadimZe, думаю, что нет. Вторую часть куча других студий делали, а не Левайн. А он обычно ориентируется на синглплеер.
|
Цитата:
|
BioShock Infinite не выйдет в 2012-м
Цитата:
|
Цитата:
Нам же лучше - и в осенние хиты наиграться успеем, и игру до ума доведут. |
Впервые рад переносу, пускай допиливают, в начале года будет гораздо приятнее получить в руки ААА проект, чем в период осенней лавины...
|
Fem1s, это предположение. Софт-Клаб сообщит. Есть большая вероятность, что сабы будут. Хит же.
|
Коллекционная версия BioShock Infinite обойдется в $150
Цитата:
Скрытый текст: |
Новый трейлер
Выход ожидается 26 февраля. |
NA204, следи за темой.
|
CrazyYura, Я обязательно учту твое пожелание.
Кому интересно название песни - Nico Vega – Beast |
NA204, кстати, официальный сайт теперь доступен и на русском. А это значит, что на консолях точно будут либо сабы наши, либо озвучка.
Скрытый текст: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Rambo J.J., а ты что хотел?
|
Rambo J.J.
Что то ты, наговорил всего-всего...но не в тему |
Цитата:
|
Цитата:
VadimZe, я к тому, что эта музыка совсем не подходит по стилистике игры. просто рок сейчас в моде, в Спек Опс был, вон трейлер нового Medal of Honor под эйси диси, теперь Биошок. А раньше дабстеп в моде был. Цитата:
|
Цитата:
Композицию в плеер кинул Спасибо за название, кстати |
Цитата:
|
Rambo J.J., ты хотел сюда рок? Не подошел бы.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Этот трейлер из той же оперы - обычное красивое видео под хорошую музыку, для рекламы вполне, чего ещё надо то? ) |
Цитата:
Цитата:
|
Rambo J.J.,
В мире не существует рекламы, которая отражала бы качество продукции, потому что это реклама. А музыка чертовски стильная и вообще очень понравилась. |
Цитата:
Ладно, забей ) Цитата:
|
Появилась, будет на англ. Насчет простой пока не известно.
|
Обычное издание будет на русском, а коллекционное на английском. Ну в общем как обычно в нашей стране коллекционки обделяют локализацией.
|
hey, пруф? Посмотрел трейлер из Стора, еще круче понравилось.
|
hey, ну, не все коллекторы обделяют. Например, АС3 на русском. Тут 50х50, какой язык будет.
|
Цитата:
|
Цитата:
К стате по этой же сылке для простого PS3/xBox 360 издания не указан язык =) |
|
Цитата:
|
RealSkif, вот была бы русская версия игры, я бы подумал. Надеемся на простую русскую версию.
|
CrazyYura, там сабов что ли нет?
|
RealSkif, неизвестно же. Коллекционные 100% на инглише, а вот простая...
|
Ну раз не объявляют о наличии локализации, значит такой вопрос рассматривается)))
|
|
Цитата:
|
VadimZe, на железке есть.:))
|
Бокс-арт
Скрытый текст: |
NA204, такая обложка будет? Пруф?
|
Канечно уже поднадоели подобные обложки, но мыж не в коробку с игрой играть будем, верно? или все таки....
|
Да ниче, нормальный бокс-арт.
|
Хотелось бы всё-таки город на обложке увидеть, а не очередного брутального мужика. Не нравится бокс-арт.
|
Цитата:
Правда чувак на Дрейка похож. |
|
Кстати, судя по ПС3 версии бокс-арта, на диске будет доступен оригинальный Биошок.
Скрытый текст: |
Сold, где ж ты нарыл ее?
|
CrazyYura, здесь.
|
Блин, как же так? После крутых артов для первых 2 частей опуститься до стандартного дженерика D:
В голове почему-то действительно сразу всплыл бокс-арт для 1 части Uncharted: Скрытый текст: Ну хотя бы халявная первая часть радует, интересно с чего-то это вдруг такая щедрость... |
FaNToM1, в AC Откровениях была тоже 1 часть(халява).
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Тут же бокс-арт явно для стандартной версии... |
FaNToM1, угу, в AC Revelations Специальное издание, ну и что.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Потом уже повторно качать и устанавливать не стал... Цитата:
|
Бесплатная копия оригинального BioShock в комплекте с игрой BioShock Infinite для приставки PS3 - прерогатива Североамериканской территории Цитата:
|
FaNToM1, облом...
|
ну и сволочи, а чем это янки лучше нас?
|
FaNToM1 но я все равно советую пройти первый Bioshock до конца, ибо шикарная атмосфера, великолепные декорации, стилистика и крутые повороты в сюжете(от которых понимание происходящего полностью меняется) делают игру неповторимой, лично для меня шедевр, а не игра (:
|
Цитата:
|
RESTAL, лучше тем, что русские вообще не умеют делать нормальные игры. Странное решение конечно, ну да ладно.
|
CrazyYura, Космчесикие рейнджеры, Кингс Баунтри, герои 5, дисайплс 3, творчество Ледорубов - как минимум хорошие игры.
|
RealSkif
Это стратегии(да и ктомуже не самые лучшие), для узкого круга лиц, ты покажии проекты других жанров. Вообще от русских не было ничего хорошего, только с инностранной поддержкой мы увидел Метро 2033 и серию ИЛ-2 в лучшем качестве |
Цитата:
|
VadimZe, стратегии как раз таки отличные, к тому же КР - не стратегия, если опустить богомерзкие уровни на планетах) У Айс-пика что-то вроде рпг, но, соглашусь, не для всех. Что все-равно, качества не отменяет.
П.С. Завязываем оффтоп. |
Обложка:
Скрытый текст: Интересно, как будет играться с Мувом. |
Цитата:
|
Интерестно как бы 1 биошок игрался с мувом, было бы прикольно вводить инъекции Евы(-:
|
|
У девушки слишком огромные глаза, видимо бежит она из какой то анимешной тюрьмы.
|
Лицо просто ужасное... старое лучше было
|
Вроде как по просьбе феминисток изменили дизайн девушки.
|
VOMBAT, вроде бы из-за того, что у игры появилось "новое лицо". Русская девушка, кстати.
|
Цитата:
|
Фу-фу-фу, верните няшку-Элизабет!
|
Цитата:
|
Поточней:
Цитата:
|
Кен Левин встал на защиту обложки BioShock Infinite
Цитата:
|
Цитата:
|
По мне так и эта обложка сгодится, ничего плохого в ней не вижу.
|
Всем нужна девушка на обложку что ли?
Вроде и так норм |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Vegeta, уже, к сожалению. |
Итак, понеслась. На официальном сайте разработчиков можно проголосовать за обложку игры.
Хотя на самом деле мне нравиться та, что в шапке. |
Третий и шестой десижны приглянулись.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Creeder, так все-равно с внутренней стороны, так что ничего страшного.
|
Цитата:
|
Ощущения такие, будто все обложки кроме оригинальной разрабы состряпали за один день в перерывах между работой. Слава богу хоть внутренняя.
|
ну если с внутренней стороны, то 4-я точно будет смотреться оригинально. Хотя мне почему-то 5-я понравилась))
|
Цитата:
|
Вообще если рассматривать на внутреннюю обложку, то я солидарен с 4-ым и 6 вариантом. Оказывается они и лидируют.
|
Понравились 2 и 4, но голосую за 4(ретро).
|
Третий диз самый подходящий, остальные больно сильно на обычные постеры смахивают...
|
Я тоже считаю 3 вариант самым лучшим, еще 5 так ничё. Но там ГГ на 2 плане(который на Хейтема из АС3 чем то смахивает), а это не гуд.
|
Цитата:
Возможно, ребятам это кажется чем-то оригинальным и крутым(ретро стиль, мол), поэтому и голосуют Сам отдал голос за 3(оригинал же) |
Цитата:
Цитата:
|
Nomad100,
Эх, я Думал на основную, а тут |
Мне вторая понравилась больше всех. Она в духе первой и второго Биошока. Ну а так выбрал 6. 4 только для внутреннего ковера годится, а остальные уже безнадёжно отстали.
|
Лучше 3 и 5 ничего нет
|
Концовка BioShock Infinite будет уникальной
Цитата:
|
Цитата:
|
Кен - человек толковый и талантливый, я ему верю)))
|
сто пудов сделают драму в стиле "титаника":frown:
|
СПОЙЛЕРЫ!!!Первые 5 минут сабжа
я не выдрежал и посмотрел =\ шикарно, до этого не интересовался игрой это же вылитый дизоноред ^^ |
woodson, а я выдержу.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:17. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.