Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №6 (153) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=110177)

Car1son 25.05.2010 13:10

"Видеомания" №6 (153) 2010. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №6 (153) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

Simeonbos 25.05.2010 17:07

Что значит надпись на правой верхней половине диска - ПОСЛЕДНИЙ СТАРЫЙ ВЫПУСК?

Myst 5 25.05.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от Simeonbos (Сообщение 8009348)
Что значит надпись на правой верхней половине диска - ПОСЛЕДНИЙ СТАРЫЙ ВЫПУСК?

Возможно, со следующего номера поменяется оформление. Хотя конечно же ИМХО.

Simeonbos 25.05.2010 17:19

Myst 5, да вроде перезапуск видео мании уже делался...

Боныч 25.05.2010 17:19

Вопрос непосредственно Игромании: планируется ли перейти на такую основу для видеомарафонов-"2 части на сайте, все части в журнале"? Еще слышал, что 3 часть всё же будет размещаться на сайте со временем, скажем, 3 месяца, так ли это? Просто раз на сайте сразу будут только 2 части, то буду всё смотреть с диска, чтобы не портить впечатление.

Myst 5 25.05.2010 17:20

Цитата:

Сообщение от Simeonbos (Сообщение 8009416)
Myst 5, да вроде перезапуск видео мании уже делался...

Вот это и странно :sml:

Granal 25.05.2010 19:47

Может быть из-за смены Главного Редактора эта Видеомания ПОСЛЕДНИЙ СТАРЫЙ ВЫПУСК...

AutoAndroid 25.05.2010 20:44

Цитата:

Сообщение от Granal (Сообщение 8010085)
Может быть из-за смены Главного Редактора эта Видеомания ПОСЛЕДНИЙ СТАРЫЙ ВЫПУСК...

Антон Логвинов говорил что, просто им так нравиться писать, а хотя кто их знает.

Work_Horse 25.05.2010 21:04

А может со следущего номера Видеомания выходит в онлайн!

ZloyComrade 25.05.2010 21:05

Granal, пррррр....смена глав. реда? Что за бред?оО

Granal 25.05.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от ZloyComrade (Сообщение 8010508)
Granal, пррррр....смена глав. реда? Что за бред?оО

http://forum.igromania.ru/showpost.p...06&postcount=3

Добавлено через 1 минуту
И это не бред...

Боныч 25.05.2010 21:23

Я всё понимаю, но как..? Причем тут ВИДЕОмания? Я в шоке...не укладывается в голове. Надеюсь Сашу Кузьменко хоть редко, но будем видеть. Ведь издатель не редактор...Или я не прав?

AutoAndroid 25.05.2010 21:26

Granal, да и здесь всё изменилось: Сайт игромании
Да и сам Алексей Макаренков написал у себя: О себе, в Контакте

ZloyComrade 25.05.2010 21:37

Прр..не могу поверить! Т.е Кузьменко повысили или он уволился?оО

Granal 25.05.2010 21:39

http://www.igromania.ru/news/119209/...v_prodazhe.htm вот тут про какие-то сюрпризы говорят, почитайте.

ZloyComrade 25.05.2010 21:48

Журнал смогу купить только в субботу. Думаю сюрприз там всего один:смена главреда=(.имхо не сюрприз

Боныч 26.05.2010 13:17

SERJENT, расскажи в каком разделе, только не спойлери

NFS RACER 26.05.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Боныч (Сообщение 8012561)
SERJENT, расскажи в каком разделе, только не спойлери

Он наверно про обзор God of War III в Видеомании. Рубрика "на прилавках". Я был под столом :lol:

pistol 26.05.2010 14:40

Эм.....а где обзор Ipad?

WARчик 26.05.2010 19:21

Всё хорошо, но меня интересует одна вещь. Это у всех нед обещанного обзора айпэда и рубрики во что поиграть в этом месяце? Их нет даже в корне диска.

pistol 26.05.2010 19:39

Цитата:

Всё хорошо, но меня интересует одна вещь. Это у всех нед обещанного обзора айпэда и рубрики во что поиграть в этом месяце? Их нет даже в корне диска.

К сожалению да.....где обзор?Я так его ждал=(((

]{efZ_4 26.05.2010 20:06

Цитата:

Сообщение от pistol (Сообщение 8014010)
К сожалению да.....где обзор?Я так его ждал=(((

pistol,Поддерживаю тебя полностью
я тоже ждал(

vizeer9a 26.05.2010 20:22

За обзор Олега(гов3) - пять. Ржал до слез. И сказал все правильно. Согласен с ним полностью. Жалко, что он так редко появляется. Ну и в общем видеомания отличнейшая в этом месяце. Интересно, что еще за "ДОЗАГРУЗКА"? :)

Nihuolos 27.05.2010 03:59

Всем привет! У меня такой вопрос у всех на диске видеомании в центре внимания отсутствует:
1)Большой обзор IPad?
2)Real Life Liberty City?
3)Тим Шейфер. Воспоминания работы мастера: Full Throttle?
4)Рубрика: На прилавках Во что поиграть в этом месяце?
Всё это выше перечисленное указано в номере, но как видимо ребята просто забыли все это выложить на диск! Диск кстати говоря заполнен не на всю ёмкость, что говорит о не внимательности Игромании в этом месеце!!!

EEtube 27.05.2010 09:06

Nihuolos, А где написано про то что всё это должно быть на диске ?

Poligra4vich 27.05.2010 09:24

Цитата:

Сообщение от Nihuolos (Сообщение 8015524)
1)Большой обзор IPad?
2)Real Life Liberty City?
3)Тим Шейфер. Воспоминания работы мастера: Full Throttle?

Ты когда смотрел? И в каких рубриках это было написано?
Цитата:

Сообщение от Nihuolos (Сообщение 8015524)
Диск кстати говоря заполнен не на всю ёмкость

Ну да, а они ведь ещё на ДВД заливают видео, дабы избежать пиратства.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ВИДЕОНОВОСТИ
Все самое интересное, что мы запихали на ДВД. (С чем я согласен.)

Dyukevic 27.05.2010 09:39

Цитата:

Сообщение от EEtube (Сообщение 8015758)
Nihuolos, А где написано про то что всё это должно быть на диске ?

Это написано в журнале. Очень обидно, что из этого ничего не выложили на диск.
А так, номер и без того хороший. Очень интересно посмотреть на Дозагрузку.

Slain 27.05.2010 10:43

Ааааа! Ставицкий жжот ))) Самый адекватный "рецензенист" мании.

Poligra4vich 27.05.2010 11:05

Ставицкий нужен в марофонах, тогда и будет трезвый взгляд на игру.

Добавлено через 12 минут
И где третья часть марафона по Алану?

aleks_123 27.05.2010 18:42

Да! Где третий марафона про Уэйка?

RapidLYS 27.05.2010 20:14

Хорошая видеомания. Даже больше скажу отличная, насыщенная, интересная.
Сразу хочу сказать спасибо Олегу Ставицкому, что наконец появился на экране. И не просто появился, а подарил 15 минут смеха и правды о GoW 3. Боги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Grin::Grin::Grin::Grin::Grin::Grin:

:mania:

Niasoft 27.05.2010 21:05

был огорчен...когда не увидел обзора iPad....так же, рубрика об авторах осталась с прошлого номера...по сравнению с прошолй, видеомания слишком тощая(..могли бы и поболшье сделать..

brainbreaker 27.05.2010 21:37

Выпуск не очень. Ну во-первых много чего отсутствует.
А во-вторых обзор GoW3
Цитата:

Сообщение от RapidLYS (Сообщение 8018099)
Сразу хочу сказать спасибо Олегу Ставицкому, что наконец появился на экране. И не просто появился, а подарил 15 минут смеха и правды о GoW

Не пойму. Чего смешного в том, что он обсирает хорошие игры. Мне не смешно. И вообще создаётся впечатление, что Олег Ставицкий не традиционной ориентации.

alex12 27.05.2010 23:02

Извиняюсь за невполне корректный вопрос. В индустриальных новостях про отключение серверов Halo2 звучит трек, хотелось бы узнать исполнителя (этот же трек звучит и в репортажах о вселенной Halo).

"Рус" 27.05.2010 23:09

Выпыпуск реально неоч, видео мало, нет "Во что поиграть в этом месяце", Обзов GoW3 от Ставитского хоть и ржач, но нельзя же так обсирать лучший слэшер (ср.оценка прессы 93/100) в мире!

AutoAndroid 27.05.2010 23:12

alex12, тебе сюда: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13668

Труп 28.05.2010 01:25

Олегу Ставицкому огромное спасибо за мнение о GoW 3. Я смеялся до слез. А самое главное, что Олег все по существу объяснил, как есть на самом деле :)

ps сам я большой любитель трилогии гов, если что :)

wwwmark 28.05.2010 07:31

Капец,Игромания ваще меня удивила меня в этом номере.Причем не в лучшую сторону.Сначала смена Гл.Редактора(Хорошо это или плохо еще пока не понятно) а еще и на диске нет обещанного.:confused:Что дальше то ждать???

kent212 28.05.2010 07:53

уважаемая видеомания) делайте по больше мнений с кузьменко, макаренко и ставицким... только их интересно слушать.. ставицкий вообще красавчик... я требую больше ставицкого)и поп поводу его мнения: он все верно сказал.. кроме графики в игре не на что смотреть.. однообразность убивает

DESERT EAGLE 28.05.2010 08:10

Хоть видеомания для меня в этот раз и пустовата, некоторые моменты все же порадовали. Мнение Ставицкого о ГоВ 3 улыбнуло, в таком виде еще не одного мнения не было:). Рассказ про Алана понравился, жаль марафонских частей нету. Поставил восьмёрку выпуску.

TRON 28.05.2010 10:11

Видеомания в этом месяце несколько хуже, чем две предыдущие, но все равно очень хороша. Особенно понравился отжиг Ставицкого над третьим GoW, ну и мнение по Алану Вейку. Наверное поступят как и с Heavy Rain, сначала большое мнение, а сам марафон выложат в следующем номере. Ну и еще непонятно, где рассказ про iPad?
Итого: 9\10 Видеомания по прежнему главный повод для покупки журнала.

TaJ2012 28.05.2010 15:57

Только что посмотрел мнение Олега Ставицкого по gow3.

Это не просто на пять баллов, это на шесть баллов xDD давно я так не смеялся с видеомании :D талант))

RapidLYS 28.05.2010 16:37

SaTaNiSt666, ну вообще-то он сказал, что игра хорошая, просто динамика происходящих событий на экране слишком велика, и это портит игру. Сори за флуд.

Цитата:

И вообще создаётся впечатление, что Олег Ставицкий не традиционной ориентации.
Ээ... в каком месте? По-моему он вполне здоровый молодой человек. А эмоциональность с которой он рассказывает про игры, идет ему только на пользу, да и не только ему. Если например рассматривать мнения Асанова об играх, то он слишком зануден, ни единой эмоции на лице. Как будто робот, которого заставили говорить, то что написано, слово в слово и если ошибешься уволят. Вот такое ощущение создается. ИМХО

JVJ 28.05.2010 16:40

Респект Раффе за альтернативное мнение по God of War 3!!! Давно я так не смеялся. ТАк мастерски втоптать в грязь многомиллионный блокбастер от Sony. Когда был марафон по Heavy Rain Александ Кузьменко рассказал, что Олегу не понравился Heavy Rain.Так может выпустить еще одно альтернативное мнение?
P.s А если серьезно, то Олег Ставицкий по моему мнению самый лучший автор игромании, после его статей читать вердикт какого-нибудь Кургана, Феткулова или чего хуже Еремеева невозможно чисто физически. Олегу надо почаще появляться в Видеомании!

joker-455F 28.05.2010 17:09

раффа под чем-то это точно XDDDDDD))))а в целом видеомния эта на 7,5

Arh Demetriy 29.05.2010 05:29

Олег Ставицкий - человек опустивший кратоса.

Добавлено через 7 минут
а обзор айпеда я очень хочу посмотреть.
буду в следующей видеомании ждать.

ZigRuM 29.05.2010 12:47

Ставицкий конечно отжог, я валялся под столом.:lol: В чем то он даже прав. Почаще бы Олег появлялся.
Цитата:

Последний старый выпуск
Антон конечно заинтриговал, теперь весь месяц будет колотить от любопытства.
10\10

Добавлено через 13 минут
Ролик пародия на Аватар 2 вообще умора, надо же было такое придумать людям.:lol::lol::lol:

Добавлено через 33 минуты
Пиксели в Нью Йорке прикольный ролик, только у меня звука нет. Это у всех так?

Добавлено через 35 минут
Турецкие звездные войны полная умора, только они больше на Стар Трэк похожи, хоть в ролике и мельком были световые мечи.:))

Артем1991 29.05.2010 14:01

А где :
1 - iPade : игрушка для взрослых
2 - Игры Тима Шейфера : Full Throttel
Я очень ждал Full Throttel , а его нет (((((

whendiman 29.05.2010 14:24

Я очень ждал фф13... но его не оказалось в этом номере... Буду ждать далее...
Надеюсь в следующем номере сумеют оперативно выложить дневники е3 (хотя это невероятно, учитывая что выставка будет только в конце месяца)
P.S. Ставицкий хрень какую-то снес... Сделать такой бредовый обзор... Я прошел предыдущие части Бога Войны и ни разу не повторился там сюжет (типа Кратос мстит богам. В первой он вообще замаливал грехи перед богами. Во второй менял свою судьбу)... Короче это "альтернативное мнение" похоже на выс*р... Ставицкий думал бы головой, прежде чем в пьяном состоянии делать бредовые заявления... Сначала масс эффект 2 ему не понравился, потом ливень... Ему игры уже осточертели по-моему...

Alextorpedos 29.05.2010 14:44

Всем привет! Дорогая редакция журнала, купил ваш "журнал" - всё норм, но вот один диск, на котором демка, патчи и т.д. повреждён (то ли когда пакеты спаивали, то ли когда их склеивали) - на диск, в длину 3см, припаялся полиэтилен (упаковочного конверта диска)! Спрашивается: "Как, ёмазан, их упаковывают у Вас? А?!" Пол года назад в первый раз решил купить Игроманию, купил, один диск тож не запускался, хоть и был в полном порядке, при внешнем осмотре. И сегодня вон чё опять, ёмазан!!! 300р!
Извините, но надо следить за качеством выпускаемой Вами продукции! Всё, спасибо за внимание, возвращаюсь к РС Игры'ам (покупал этот журнал ежемесячно 16 месяцев подряд и не было ни одного косячного "комплекта", кроме того полиграфия у него лучше, да и скомпанован он правильно, реально).
Удачи всем!

whendiman 29.05.2010 17:06

Alextorpedos, не неси бред! Я когда-то давно покупал и манию, и рс игры. Так вот в них тоже было немало браков, причем не только на дисках, но и постеры с размазанной краской...

OldBoy 29.05.2010 18:26

Тема не о журнале "PC Игры". Побаню ведь. %(
На брак можно жаловаться вполне - это не запрещено при наличии конструктивной формы.

ZigRuM 29.05.2010 19:11

Тем более в браке с диском виновата не сама Мания, а скорее завод печатающий диски, от этого ни кто не застрахован. Тем более можно обратиться в спец тему для замены диска.

]{efZ_4 29.05.2010 20:40

zigrum5000, Собственно:
1)Кейна жалко:D
2)Спец тема это вещь!

Hroft247 29.05.2010 20:53

да, Ставицкого всегда интересно послушать, о чем бы ни говорил. Ну а тут просто отжег, я плакалъ. Еще про Alan Wake было весьма интересно посмотреть. Фан-арт на Street Fighter крутой, да и мнение на сам SSF4 тоже понравилось

TaJ2012 29.05.2010 22:41

Самое сочное место во всей Видеомании
Скрытый текст:
Сценарий.. всегда одно и то же. Кратос, значит, откуда-то снизу, грозит наверх "БОГИ!!! Я ПОКАРАЮ ВАС!!!", долго лезет куда-то, всех там рвет на своем пути, в итоге, значит, он добирается до какого-то очередного бога - "Я ЩА УБЬЮ ТЕБЯ!!!", тот его - пиу, смахивает вниз, он опять летит, значит там, пятьсот километров, падает в Аид, оттуда вылезает, такой, весь в говне по колено - "ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!!!", и опять всю игру лезет наверх.. :D Это же просто.. Ну это смешно!

SLowRider 29.05.2010 23:16

Так как в этом номере есть Олег Ставицкий с потрясающим альтернативным мнением, да и остальные видео на уровне, то ставлю 10. Почаще бы приглашали Ставицкого в видеоманию, интересно послушать человека со своим оригинальным мнением, который к тому же умеет интересно рассказывать. Вообще в видеомании Олега Ставицкого (хоть он редко там и появляется) наряду с Александром Кузьменко, Антоном Логвиновым, Александром Шакировым и Алексеем Макаренковым приятно смотреть и слушать.

Также порадовал рассказ про Alan Wake, хоть игру я уже и прошел, но смотреть было все равно интересно. Жаль что на диске нет марафона по Alan Wake и подробного обзора iPad.
P.S. Изменения в Видеомании заинтриговали, жду следующий номер

Dmitry M 30.05.2010 03:03

Очень огорчило отсутствие марафона по Alan Wake. Я ведь именно его больше всего ждал. Обзор конечно хороший, но марафон это совсем другое... А на сайте я его нормально посмотреть не могу т.к. канал совсем не московский (и кнопка на скачивание отсутствует). Был бы очень благодарен, если бы вы добавляли на диск все материалы онлайновой видеомании, скопившиеся за месяц. А то очень неприятный осадок от последнего ДВД остался.

P.S. Или хотя бы код какой-то для покупателей видеомании сделайте, который кнопку на скачивание активирует (а журнал будет играть роль бонусной карты).


P.S.S. Жаль что в последнее время вы ребята втроем не собираетесь. Раньше у вас в видеомании был настоящий игровой Top Gear (3 ведущих со своим мнением и живым общением), а теперь больше на говорящие головы с канала "Россия" походить начинает... Впрочем я все понимаю, страна у нас такая, хотели как лучше, а все потихоньку куда-то вниз скатывается...

Terak 30.05.2010 12:07

Многострадальное видео Ставицкого...

С чего Рафа вообще возомнил из себя Фрейдом от игровой индустрии?
Аргументация у него хромает на обе ноги и костыль. Сплошные эмоции, туча лулзов - вода.
А еще он забыл, в игру какого жанра он играет.
Но то, что про "Тень Колоссов" упомянул - хорошо, это единственная здравая мысль во всем видео (школоте, увы, не понять)

Sanya123 30.05.2010 13:00

Не зря же А.Логвинов в Новогоднем развлекательном канале говорил,что Олежка очень много работает,ну вот вам результат.

P.S: я так не смеялся еще со времен GC 2007 №12(123) посмотрите

ZigRuM 30.05.2010 17:22

Кстати, только сейчас заметил, что на обложке журанала написано:
Цитата:

Видеомания
iPad: игрушка для взрослых
Игры Тима Шейфера: Full Throttle
Почему в последний момент поменяли то ролики на диске?

Marko Polo 30.05.2010 17:35

Сразу хочу сказать Ставицкого) Он сам, интересно, понимал о чём он вообще говорит, ато все претензии, которые он предъявил к игре вообще взяты откуда то с потолка. У меня есть предположение, что он в состоянии лёгкого алкогольного опьянения всё это говорил, ато уж больно он каким то весёлым и эмоциональным был:Grin:
Но несмотря на довольно-таки бредовые претензии к игре, слушать его было крайне весело)))) З.Ы Кратос походу бы не простил Олегу сравнение его персоны с членом, ну и сотворил бы с ним то, что он делает с богами :Grin:

А так в целом выпуск получился хорошим, но материалов было немного, что чуток меня огорчило. Так же "Развлекательный канал" выдался немного унылым.

Вообщем и целом на 8-ку выпуск получился. Так же жду следующего выпуска "Видеомании" с нетерпением, ибо в ней произойдут кординальные изменения.

justicе 30.05.2010 17:47

Цитата:

в ней произойдут кординальные изменения.
С чего бы это? Это из-за надписи на диске? Помнится, игроманцы говорили 2009 год перемен. Но кроме запуска дурацкого консольного лайта и смены движка ничего не произошло. Что уж говорить, если "об авторах" до сих пор не сняли, ведь можно было за столько месяцев найти время.
Насчёт видеомании. Из всего выпуска выделяется мнение Олега Ставицкого. Рассказал интересно и правдиво.

CLIFF 30.05.2010 17:57

Ставицкий, конечно, шикарно постебался над God of War 3, подняло настроение :)

Marko Polo 30.05.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от justicе (Сообщение 8030856)
С чего бы это? Это из-за надписи на диске?

Нет не из-за надписи. После показа содержания "Видеомании" идёт короткий ролик, в котором и указывается об этих изменениях.

justicе 30.05.2010 18:40

Marko Polo
Извините, не досмотрел. Судя по ролику, не такие уж и большие изменения произойдут.

ZigRuM 30.05.2010 18:57

justicе, там про новсти говорилось, как бы старые новости мы видим в последний раз, а в следующем номере они будут совсем новые. Может Репетур будет в живую рассказывать нам новости, а не просто его голос за кадром? Было бы не плохо.:))

justicе 30.05.2010 19:47

zigrum5000
Мечты, мечты =) Я бы хотел, чтобы оформление менялось каждый номер (не обязательно под какую-нибудь игру) и доделали уже "об авторах". Очень хочется посмотреть их контору и людей.

TIDIYS 30.05.2010 20:11

Поставил семерочку - выпуск явно послабее двух предидущих. Хочется отметить большой рассказ про Алана (жаль марафон не выложили) и продолжение истории о BioWare (ждемс продолжения осенью).

kleric7 30.05.2010 20:50

Ну неплохо, из интересного AW - в 40 минут все компактно и интересно рассказали, теперь особой нужды в 2-х часовом марафоне не вижу.
История BW - возможно ценность историческую и имеет, вот только смотреть не интересно. В основном же всю блеклую историю NW и далее тягомутину стоило упихнуть в минуты 3 экранного времени и соединить с другими проектами BW.
В остальном тоже все качественно, объемные видеоновости, бодрый развлекательный канал, мнения - нужно больше оперативности,а все те же SC, да GoW....
Насчет Ставицкого- не разделяю мнения "восторженного" появления Олега, пожалуй ему стоило сидеть дальше в своей пещере, потому что дать аргументированную, адекватную "критику" товарищ не в состоянии. Ходит вокруг, льет воду... тока вывод - все в моральных принципах олега и неинформативности. Там где у GoW3 стоит указать на недостатки и сделать примечания, идет пустое бла бла с эмо-окрасом. Напомню что прошло 5 лет с момента выхода 1 части, где присутствовал тот же самый гемплей, структура, брутал(ну не в таких обьемах), и вобще стоит узнать в чем заключается слава серии и механика жанра. А не искать смысл там где совсем не нужно и равнять к подобию SotC - где совсем другой жанр и направленность. Ну и касательно характера Кратоса - по моему он на протяжении игры в большинстве своем хладнокровно убивает и в основном тех что имеют на него зуб, и тут возникает вопрос точно ли кто то в GoW играл или посматривал? Ну и в заключении скажу разве, что этот человек поставил в свое время GoD:MF2 - 9 баллов.
В итоге ставлю -8, нормально, но бывало лучше.

aden 30.05.2010 22:17

Содержание довольно бедное в этом месяце.
Люблю смотреть\читать материалы от Игоря Асанова, чаще всего по гонкам, но в этом номере, в видео обзоре SC:Conviction: Игорь, извини, но какого рожна надо говорить спойлер и тут же этот спойлер раскрывать, я вообще не понимаю неужели нельзя обойтись без раскрытия сюжета, я смотрю его чтобы решить играть мне в эту игру или нет, а после того как мне рассказывают одну из главных интриг сюжета, играть уже не хочется. И только не надо говорить что сюжет в SC бредовый, мне он интересен.

Ревью Ставицкого заставило улыбнуться, но не более. Что он хотел от лучшего слэшера современности с брутальным героем ? это образ называется.

MiniTello 31.05.2010 02:12

Мне этот номер не понравился.Мало интересных материалов,1-2 штуки и больше ничего интересного.А историю Bioware совершенно зря затеяли,она совершенно не интересна и тем более уже известна.Лучше продолжить историю интерактивного кино и Тима Шейфера.
P.S. Клиент всегда прав.

Добавлено через 29 минут
Цитата:

Сообщение от aden (Сообщение 8032218)
Содержание довольно бедное в этом месяце.
Люблю смотреть\читать материалы от Игоря Асанова, чаще всего по гонкам, но в этом номере, в видео обзоре SC:Conviction: Игорь, извини, но какого рожна надо говорить спойлер и тут же этот спойлер раскрывать, я вообще не понимаю неужели нельзя обойтись без раскрытия сюжета, я смотрю его чтобы решить играть мне в эту игру или нет, а после того как мне рассказывают одну из главных интриг сюжета, играть уже не хочется. И только не надо говорить что сюжет в SC бредовый, мне он интересен.

Спойлера по Конвикшену нет, потому что и сюжета нету.Никакой интриги в этом нет.
Цитата:

Ревью Ставицкого заставило улыбнуться, но не более. Что он хотел от лучшего слэшера современности с брутальным героем ? это образ называется.
Мнение по Год оф Вар 3 лучшее в номере.
Цитата:

Ну неплохо, из интересного AW - в 40 минут все компактно и интересно рассказали, теперь особой нужды в 2-х часовом марафоне не вижу.
История BW - возможно ценность историческую и имеет, вот только смотреть не интересно. В основном же всю блеклую историю NW и далее тягомутину стоило упихнуть в минуты 3 экранного времени и соединить с другими проектами BW.
Абсолютно согласен с этим мнением,Харе уже с историей БайОвар!
Цитата:

Мне этот номер не понравился.Мало интересных материалов,1-2 штуки и больше ничего интересного.А историю Bioware совершенно зря затеяли,она совершенно не интересна и тем более уже известна.Лучше продолжить историю интерактивного кино и Тима Шейфера.
P.S. Клиент всегда прав.
Я поставил номеру 7 баллов,поскольку номер самый пустой за последний год.
Цитата:

Может Репетур будет в живую рассказывать нам новости, а не просто его голос за кадром?
как в ЛКИ и Стране Игр?Они именно так и делают, от их видеоновостей стошнить можно!
Цитата:

Почему в последний момент поменяли то ролики на диске?
Вот и я о том-же!

3-ю часть марафона Алан Вейка вынужден(впервые в жизни!)качать с торрента!И впервые за долгое мнение от их перевода,уши режет и рвать хочется,рк и видеоновости я физически не смог смотреть.
Цитата:

Сначала масс эффект 2 ему не понравился, потом ливень... Ему игры уже осточертели по-моему...
Вообще, я хочу заметить что в современных играх,фильмах и книгах форма выходит до невиданных высот,но содержание пропорционально падает(см.Аватар,Heavy Rain в котором сюжет ничего нового не открывает).Почему это происходит?Было ли такое в истории раньше?

habib 31.05.2010 09:06

Цитата:

Сообщение от zigrum5000 (Сообщение 8031250)
justicе, там про новсти говорилось, как бы старые новости мы видим в последний раз, а в следующем номере они будут совсем новые. Может Репетур будет в живую рассказывать нам новости, а не просто его голос за кадром? Было бы не плохо.:))

было бы неплохо, а то просто выкладывать новости которые уже прочитаны в журнале и еще раньше на сайте глупо, ну кому они нужны?

Poligra4vich 31.05.2010 09:07

Цитата:

Сообщение от MiniTello (Сообщение 8032948)
3-ю часть марафона Алан Вейка вынужден(впервые в жизни!)качать с торрента!И впервые за долгое мнение от их перевода,уши режет и рвать хочется,рк и видеоновости я физически не смог смотреть.

Вы сошли с ума? Или вы про сериал, который не полностью выложили?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от habib (Сообщение 8033209)
выкладывать новости которые уже прочитаны в журнале и еще раньше на сайте глупо

И что если это будет Репетур говорить в камеру станет интересней?
Смотрите ЛКИ тогда.

habib 31.05.2010 09:16

Цитата:

И что если это будет Репетур говорить в камеру станет интересней?
интересней - вряд ли, оригинальнее - возможно.
а вообще новости не нужны. индустриальные копируют из журнала, а в игровых просто трейлеры которые и так есть на диске, но без коментариев

aden 31.05.2010 09:46

Цитата:

Сообщение от MiniTello (Сообщение 8032948)
Спойлера по Конвикшену нет, потому что и сюжета нету.Никакой интриги в этом нет.

ты тупой ? читай выше: МНЕ СЮЖЕТ CONVICTION ИНТЕРЕСЕН.

Poligra4vich 31.05.2010 10:04

Цитата:

Сообщение от aden (Сообщение 8033276)
ты тупой ?

сюжета нет.

habib 31.05.2010 10:11

Poligra4vich, сюжет даже в тетрисе есть (с)

OldBoy 31.05.2010 10:42

Цитата:

Сообщение от aden (Сообщение 8033276)
МНЕ СЮЖЕТ CONVICTION ИНТЕРЕСЕН.

Цитата:

Сообщение от Poligra4vich (Сообщение 8033315)
сюжета нет.

- А вот и есть.
- А вот и нет.
- А вот и есть!
- А вот и нет!
и т.д.
В сад идите уже.

GeymerrrRRR 31.05.2010 12:35

честно: без Алана и ржачного мнения это, уж извините, 3/10. "Во что поиграть в этом месяце" нету, всё самое вкусное, что написали в журнале отсутствует, а остальное просто не интересно. А вот выше сказанные мною ролики уже поднимают настроение и мнение о диске, 7/10
P.S.: вместо того, чтобы туда положить новые ролики облегчите себе работу и всё самое вкусное положите в следующий номер, спасибо

JekaBM 31.05.2010 16:10

Довольно интересный выпуск Видеомании получился,особенно понравился сюжет по Alan Wake и "Мнение" по God of War

werwolf_Zer0 31.05.2010 16:27

Хороший выпуск, мне понравился. Новости(особенно игровые), развлекательный канал (джин и марио, аватар2, "пиксели") 8\10

Alexaxela 31.05.2010 16:38

Где рассказ об играх ТИма Ш,обзор про God of war просто КЛАССС, Кратоса сравнили с членом и сперматозоидом!просто умора!:lol:

werwolf_Zer0 31.05.2010 16:57

Да, мнение Олега Ставицкого заставило поржать
Цитата:

- Титан!
- 2 Титана!
- Они лезут вместе на гору и сверху падает 3-й титан!
- И всех накрывает 4-ым!
-Кем?
- ТИТАНОМ!!!

Aleksey22rus 31.05.2010 19:38

Порадовало то, что не было марафона по RDR, который есть на сайте! И правильно, развёрнутой видео-рецензии на 40 минут вполне хватает. И вообще, отличный подход когда на сайте одни Сюжеты, а в Видеомании на дисках другие. В таком случае, одно другое дополняет и контента в сумме становится больше! Плюс к этому и место на диске Видеомании экономится за счёт того, что он не содержит контент с сайта!

P.S. с Нетерпением жду НОВУЮ Видеоманию.... интересно, что там будет за сюрприз =)
P.S.S. А больше всего жду Е3 2010 )))) Жаль что в Видеомании наверно сюжеты по Е3 появится только в Июльском , а то и в Августовском номере.... Было бы шикарно провести Марафон по Е3 ))) Чтобы Уже в в этом месяце всё самое горячее увидеть прямо на сайте.

RedPlague 31.05.2010 20:23

Посмотрел у друга и с 100% уверенностью поставить 10/10 =)

aleks_123 31.05.2010 20:24

Aleksey22rus, Классная идея насчет марафона по Е3!

]{efZ_4 31.05.2010 20:48

Цитата:

Сообщение от JekaBM (Сообщение 8034767)
Довольно интересный выпуск Видеомании получился,особенно понравился сюжет по Alan Wake и "Мнение" по God of War

JekaBM, мнение по GoW III уже в инете висело давно
Stervuyatnik, да это пожалуй самое лучшее
aleks_123, Верно)

brainbreaker 31.05.2010 21:23

И опять не понимаю. Чем всем так нравится обзор GoW3? Что в нем смешного?

ZigRuM 31.05.2010 21:34

Aleksey22rus, Е3 в июлский точно не попадет, за неделю все сделать не успеют, так что минимум в августской мании.
Скрытый текст:
Какие люди!:Grin:
Цитата:

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 5 , гостей: 2)
zigrum5000, IAmNotBad, Александр Кузьменко, MiniTello, Alexaxela

za1Nx 31.05.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от zigrum5000 (Сообщение 8036465)
за неделю все сделать не успеют

Какую неделю? Июльский сдадут еще до начала Е3.

Aleksey22rus,
Смотри лайв стримы во время выставки.

IAmNotBad 31.05.2010 21:43

Толстенькие видеоновости, рассказ о байовер и пара роликов из развлекательного, вкупе с чудесным мнением Ставицкого о третьей попытке Кратоса наконец-то забраться на Олимп, очень даже годно скрасили мне вечер, 8/10.

aleks_123 31.05.2010 22:21

Единственное, что скрасило эту видеоманию - это мнение Ставицкого. Посмеялся от души, он говорил так искренно)

[CBS]Legion 31.05.2010 22:39

aleks_123, согласен :)
Олег молодец, хорошо рассказывал очень понравилось
Много всего хорошего. Спасибо :)

dem6992 31.05.2010 22:54

История Bioware очень порадовала. Жаль следующей части ждать до осени

Бульбулятор 31.05.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от ZloyComrade (Сообщение 8010793)
Журнал смогу купить только в субботу. Думаю сюрприз там всего один:смена главреда=(.имхо не сюрприз

НЕ надо таких сюрпризов!!!

AutoAndroid 31.05.2010 23:17

aleks_123, особенного на кого похож главный герой и чего он хочет !

Mr.Crowley 01.06.2010 00:29

6 баллов. Так себе. С интересом посмотрел лишь мнение и новости. Всё остальное - мимо.

Toutaku 01.06.2010 01:55

aleks_123, алсо согласен. Как по мне, мнение Ставицкого - единственный сильнозапоминающийся материал из всего номера.

Aleksey22rus 01.06.2010 07:04

Цитата:

Aleksey22rus,
Смотри лайв стримы во время выставки.
Я думал об этом, но они не сравнятся с выступлениями Антона и Александра. Я уже более 7 лет читаю и смотрю Игроманию-очень привык к ним =) Так что, буду ждать Август-Сентябрь, или сюрпризов на Сайте :) А стримы смотреть я не люблю. Качество не очень, английский я не очень знаю, тоскливо всё это без любимых комментов и юмора.

P.S. первый и последний раз смортел стрим с BlizzCon в прошлом году по-моему. Он был платный, но как всегда нашлись умельцы всё это дело разлочить.

Noren[174] 01.06.2010 07:51

Как то на диске этой Видеомании пустовато, просмотрел за час самое интересное и отправил диск на полку пылиться. Понравилось мнение Ставицкого о GoW3 (сравнение кратоса со сперматозоидом XD) ну и обзор alan wake. Поставил 7 баллов.

Aleksey22rus 01.06.2010 09:37

Цитата:

Как то на диске этой Видеомании пустовато
Надо учитывать то, что контент не бесконечен. Бывают "пустые" месяца, когда мало новостей, анонсов, видео и т.д. Отсюда и "пустоватые" выпуски. Лучше уж так, чем всяким старым хламом диск забивали лишь бы заполнить место. Здесь и сезонные факторы дают о себе знать. Вот лето будет "жарким", нас ждёт множество новых анонсов, куча инфы и разнообразного контента. Так что, следующие номера не должны "пустовать" :)

GeymerrrRRR 01.06.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от Aleksey22rus (Сообщение 8037774)
Надо учитывать то, что контент не бесконечен. Бывают "пустые" месяца, когда мало новостей, анонсов, видео и т.д.

если ты не смотрел журнал, то могу тебе сказать - эта видеомания была бы не пустая, если бы туда положили бы всё то, что наобещали нам. я был просто в шоке, когда увидел, что практически всё, что было бы интересно на этот месяц, отсутствовало:confused:

Aleksey22rus 01.06.2010 10:24

GeymerrrRRR,
Цитата:

В данной теме запрещено:

* Высказываться о содержании, не купив журнал
Читал конечно! А если что-то и не положили, то это не просто так, уж поверь. Скорее всего всё станет ясно к следующему номеру, в котором скорее всего будут приятные сюрпризы и нововведения.

"И кстати, это последние игровые видеоновости в таком формате..." (с)

Alexstone 01.06.2010 13:47

Немного разочарован :frown:
Нету iPad, а я его ждал, надеялся услышать нормальный обзор GoW3. Ставицкий конечно улыбнул, за что ему большое спасибо, но это не обзор, а чувак просто поржал над минусами игры (ИМХО). Мне нравится, когда люди нормально, не без юмора, высказывают свое мнение об игре, когда в обзоре участвует, как минимум, 2 человека - это интересно смотреть + знакомишься с игрой перед покупкой (мне очень понравился обзор Метро 2033, вот это обзор так обзор). А тупо поржать можно и в развлекательном канале.
Игра достойная, но как и у всех игр, в ней есть недостатки... но этот обзор всё впечатление от игры сводит на нет (если его смотрит человек, который не знаком с GoW3). Мне кажется, что это не правильно :frown:
Альтернативное мнение Ставицкого интересно послушать, но не в такое форме... чуть чуть спокойнее надо :Emba: С уважением...
8/10
:mania:

ЗЫ. Очень надеюсь увидеть iPad в следующем номере :sml:

Антон Логвинов 01.06.2010 13:49

Alexstone, Нормальный обзор был два месяца назад.

The_Hunter 01.06.2010 14:26

По поводу мнения Ставицкого. Ребят, не забывайтесь, Вы кормитесь на игровой индустрии, и к ней нужно относиться с уважением. Если игра не нравится, можно сказать об этом трезво, не пребывая в гипервозбуждённом состоянии. Если хочется продемонстрировать независимость мнений, лучше критиковать мультиплатформенные игры. В PS3 эксклюзивы большинство читателей/зрителей не играют и оценить это мнение объективно всё равно не смогут. Если в персонажах мерещатся "члены", можно обратиться к психиатру. Если видеоигры надоели и хочеться "подумать", можно поиграть в шахматы. Но облаивать слона не стоит. За хулиганство оценка номера 1/10.

Ell 01.06.2010 15:24

Из последней Видеомании понравился конечно "Большой рассказ об игре Alan Wake". И то что в следующем номере будете разбирать концовку + дополнительные материалы это прекрасно конечно. Остальные эпизоды Bright-Falls в вашей озвучке будут?
"История BioWare" опечалила своим уходом на перерыв, так как только вот до самых интересных игр (на мой взгляд) дошли и на тебе - перерыв. Тоже самое с Тимом Шейфером. Не нам решать как Видеомании поступать, но были уже примеры когда, что-то начав и сделав перерыв, в последствии продолжения не было из-за устарения материала или по какой другой причине (репорт по MGS 3; История ГТА которую начали чёрти когда, а вернули лишь в позапрошлом году, но опять же Вайс Сити Стори не охватили).
Ну и раздел Мнение как всегда интересный! Про Splinter Cell: Conviction я тут соглашусь с Кузьменко и его 8 баллами. Асанова же смешно слушать, особенно слова о том, что игра всё время одинаковая, без интересных ситуаций. Только в прошлом номере Антон расписал интересные ситуации вроде адреналиновой погони, обороны на время, захват здания Третьего эшелона и развязки с бесконечным "пометил и уничтожил" в конце. Сюжет же странно пинать. Они хоть и не смогли достойно скопировать сюжетку 24 и захват Белого Дома в сериале логичнее обставлен (хотя тоже вызывает ряд вопросов) и всего прочего это касается тоже, но в первые тут он нормально поставлен. Ролики пропускать не хочется, флешбеки вроде того как Сем обьяснял маленькой дочке про плюсы тьмы радуют. Этому всему до прелестей перепитий сюжетки MGS как до луны, но всё же намного лучше того, что было в прошлых частях вместе взятых, что уже подвиг для серии, я считаю. В Double Agent хоть была и не плохая задумка, но поставлено всё было через чур каряво. Ну и нельзя не отметить так часть обсуждаемое мнение Ставицкого по GoW 3. Честно, когда я читал его обзоры в Лайте, особенно про такие шикарные вещи как Хеви Рейн и Масс Эффект 2, то очень удивлялся тому факту, зачем ему вообще выдали эту рубрику? Это всё похоже на дневник обиженного школьника, которому не дают + место было мало чтобы он нормально аргументировал своё мнение. Как показала практика слушать его намного приятней и смешнее чем читать. И не подкопаешся ведь. Эти 15 минут дают ему всё это нормально разжевать и посмеятся. В общем хотелось бы видеть его альтернативное мнение в видеомании и дальше. =)

Poligra4vich 01.06.2010 15:35

Ставицкий- автор, не подверженный конформизму.
"Один в поле", и власть толпы ему не грозит.

kosolap02 01.06.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 8012781)
Он наверно про обзор God of War III в Видеомании. Рубрика "на прилавках". Я был под столом :lol:

Интересно, а видел ли эту рецензию Логвинов? Если видел, то случайно Раффу-Ставицкого не "задавил" своим "авторитетом"? А то его "авторитет" кило на 100 с гаком потянет :)).

ZiCell 01.06.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от kosolap02 (Сообщение 8038963)
Интересно, а видел ли эту рецензию Логвинов?

Очень глупый вопрос...

Dante696 01.06.2010 19:34

Диск понравился достаточно интересного материала:sml: особенно разворот по Alan Wake. Молодцы 9 балов!

ZigRuM 01.06.2010 22:24

Я вот только что подумал, если Кузьменко ушел из журнала, а кто теперь с Антоном будет отвечать под Новый Год на вопросы читателей? Что, больше не будет этих посиделок по домашнему, двух Дедов Морозов, которых ждешь с нетерпением целый год??? :'(

Dante696 01.06.2010 23:04

сложно представить... возможно не будет дедов морозов, а придумают что нить новое или кто нибудь другой будет с Антоном, а возможен и такой вариант Кузьменко будет заходить перед новым годом:Grin:

Антон Логвинов 01.06.2010 23:32

Хватит ныть. Саша Кузьменко уже больше года не главный редактор, а издатель журнала.

FastFly 02.06.2010 00:26

Обзор God of War 3 от Ставицкого это эпик
Цитата:

- Титан!
- 2 Титана!
- Они лезут вместе на гору и сверху падает 3-й титан!
- И всех накрывает 4-ым!
-Кем?
- ТИТАНОМ!!!
а сравнение Кратоса с ... это :cr:

спасибо Stervuyatnik за цитирование "титанов"

MaX Vel 02.06.2010 02:51

Цитата:

Сообщение от FastFly (Сообщение 8041228)
Обзор God of War 3 от Ставицкого это эпик

это точно!
Я его смотрел у своей девушки дома в чеса два ночи,а она рядом спала .Мне так было смешно что я просто не мог сдержатся,уже и одеялом рот себе затыкал!Не помогло,от моего хохота девушка проснулась и сказала
-ты задрал ржать,вали домой!
:lol:

StButcher 02.06.2010 06:29

ни какой критики все очень круто) есть одно пожелание, когда вы рассказываете об игре показывайте ваше отношение, побольше эмоций))) уважаемый Игорь Асанов вы все правильно говорите все по делу, но будьте повеселее;) Ставицкий отжег, вот с таким же юмором и надо все рассказывать. Ставицкий очень круто, поржал отдуши))))

CheGevara 02.06.2010 09:55

Выпуск клас!!!!
Ставицкий вообще жжот
А на счет марафона про Вейка ведь там только мнение и брайт фолс он будет или нет?
9.5/10

Sinigami 02.06.2010 10:37

Этот номер в основном понравился благодаря шикарному альтернативному мнению Олега Ставицкого о God of War 3 (особенно то что Кратос похож на огромный говорящий х.. кхм мышечный тонус, который с выпученными глазами бегает в поисках удовлетворения, рвя и меча всё на своём пути:lol:) и рассказу о Alan Wake. Также понравились мнения о Splinter Cell Conviction и Super Street Fighter 4, интересные и насыщенные видеоновости, история Bioware и видео из развлекательного канала. К сожалению не увидел обзора Ipad, рассказа о Full Throttle и (что особенно грустно для меня) "Во что поиграть в этом месяце". 8 из 10.

Verulamium 02.06.2010 16:31

По сравнению с другими номерами,интересного материала заментно меньше,зато качество всё равно на высоте,разочировало лишь мнение(кроме мнение на GOD3),хотелось бы слышать не описание той или иной игры,а именно мнение,можно со спойлерами и прочим(как например мнение на Масс Эффект2)

Антон Логвинов 02.06.2010 17:26

Ну, мы по главным играм так и делаем - сначала большой обзор, потом подробный разбор полетов.

Aleksey22rus 02.06.2010 18:48

Хорошая музыка играет в меню диска Видеомании =) И так довольно часто! За это отдельное спасибо. Вроде бы и мелочь, а приятно, что даже таким аспектам уделяется внимание.

Крато$ 02.06.2010 22:14

Альтернативное мнение (ГОВ3) просто шокировало (((. Во-первых явно просматривается предвзятое отношение к самой игре; во-вторых- все претензии высосаны "из пальца"; в третьих - применение таких ассоциативных цепочек (я про описание автором самого Кратоса), на мой взгляд, недопустимо для автора. Это мнение надо было выпускать отдельным диском и назвать его не "Видеомания", а "Членомания". Хочу узнать у остальных - что вас так рассмешило?! Если услышали слово член в рецензии это весело?! М-да ((( Видеомании поставил 1 балл. ИМХО.

RamBO 03.06.2010 00:43

Всем привет.Я немного опечалился когда не увидел "Марафон-Паровоз" по Alane Wake в видеомании поэтому вопрос: будет ли он в следующих номерах, или он уже был в "лайте"?

za1Nx 03.06.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от RamBO (Сообщение 8045238)
Я немного опечалился когда не увидел "Марафон-Паровоз" по Alane Wake

Чем слушал когда в начале первой части Антон сказал, что ТОЛЬКО ЧТО СДАЛИ НОМЕР? Да и мнение в номере по AW достаточно объемное чтобы понять все что нужно.

Agent00Sasha 03.06.2010 01:51

Номер в целом понравился, но гораздо меньше, скажем, предыдущего. Ситуацию буквально спасло мнение Олега Ставицкого об игре God of War 3. Я лежал под столом :) Респект ему и уважуха, поднял настроение не в самый веселый для меня день.

Поставлю 8 баллов.

Антон1986 03.06.2010 04:19

Номер как всегда на высоком уровне, поставил 8 баллов, но в этом году пока лучшей была апрельская видеомания. Больше всего понравился обзор по Алан Вейк, игровые новости и конечно история Bioware.
P.S. Мнение Олега Ставицкого на God of War 3 понравилось, дело даже не в юморе, а в том что действительно это хорошо когда есть обоснованная, альтернативная точка зрения.

RamBO 03.06.2010 11:48

Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 8045266)
Чем слушал когда в начале первой части Антон сказал, что ТОЛЬКО ЧТО СДАЛИ НОМЕР? Да и мнение в номере по AW достаточно объемное чтобы понять все что нужно.

Понять все что нужно можно и из рецензии на сайте. Просто хотелось посмотреть игру с самого начала. Как показывали в марафонах.

milash 03.06.2010 12:25

видеомания
 
это самая клёвая штука которая есть на данный момент. Софт, игры и многое другое рассказы про компы и тд и тп железо вобщем все новинки которые вышли они нештрюк довертесь проффесианналу :):mania:

kosolap02 03.06.2010 12:38

Цитата:

Сообщение от ZiCell (Сообщение 8039306)
Очень глупый вопрос...

Это был риторический вопрос. Естественно Логвинов, как продюсер видеомании, всё видел. Другое дело как он отнёсся к рецензии, ведь насколько я понял, ему серия ГоВ очень нравится. Хотя он человек с юмором и, наверное как и все просто посмеялся. По-моему эта рецензия как раз из серии: "мнение редакции может не совпадать с мнением автора, а может и совпадать".

ZiCell 03.06.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от kosolap02 (Сообщение 8046236)
Это был риторический вопрос.

Ну хорошо - глупый риторический вопрос.

TOLMACH 03.06.2010 16:42

Номeр хороший. Жaль нeт сюжeтa по iPad и мнeния по Split/Second. 9/10. P.S. Музыкa клaсс, вродe бы мeлочь, но большe всeго зaпомнилaсь онa и мнeниe Стaвицкого.

MaxLyafel 03.06.2010 20:05

Хороший выпуск. Спасибо за обзор "Alan Wake", теперь живу под "Haunted"

Mr Intelect 03.06.2010 20:11

Впринципе я всё это посмотрел на сайте, мы сами давно ждали и просили чтоб сайт был интересен вот теперь я многое посмотрел на сайте а не на диске!

ZiCell 03.06.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Mr Intelect (Сообщение 8048371)
я многое посмотрел на сайте

Прям таки многое? Уверен? Видеоновости, обзоры, история компании - ничего этого здесь нет.

Lord dude 03.06.2010 21:28

Если есть нэт, то можно смотреть новости и знать историю кампаний. Gameland в этом плане кстати обгоняет сайт игромании.

RamBO 03.06.2010 21:29

А видео с E3 в июльской видеомании будут?

ZiCell 03.06.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от Lord dude (Сообщение 8048945)
Если есть нэт, то можно смотреть новости и знать историю кампаний. Gameland в этом плане кстати обгоняет сайт игромании.

Здесь народ как бы Видеоманию обсуждает, а не возможности интернета и других игровых порталов.

bad-boy 03.06.2010 21:48

Мало материала что-то!

Lord dude 03.06.2010 21:50

ZiCell, ты действительно прав, но Mr Intelect сказал, что видел всё это в интернете, а ты ответил - "В мании есть многое другое" - это сподвигло меня написать, что в интернете можно найти всё.

Spartan Chif 03.06.2010 21:58

Антон, как я понял следующий выпуск будет особенным, и наверно по этому вы решили самые интересные сюжеты выложить именно в нём. но зачем же тогда было писать в самом журнале, что будет обзор ipad и продолжение сюжета о Тиме Шейфере? я (как и многие читатели) был мягко говоря разочарован, когда прочитал содержание видеомании, потом запустил диск и многое не обнаружил.

ZiCell 03.06.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Lord dude (Сообщение 8049075)
а ты ответил - "В мании есть многое другое"

Прости меня, пожалуйста, за то, что я опять спорю, но...
Будь добр, перечитай мой пост ещё раз, чтобы понять - ничего подобного я не писал. Обвинять в несовершённом преступлении ой как некрасиво.
Он сказал, что многое видел на сайте (ведь "Игромании"?), а я ответил, что это невозможно. Так что попридержите клавиши.

И прекращаем оффтопить.

OldBoy 03.06.2010 23:32

Цитата:

Сообщение от ZiCell (Сообщение 8049193)
И прекращаем оффтопить.

Есть, господин модератор!

Vitya2610 04.06.2010 00:29

Мнение о God of War 3 это полный пипец!!!!))) Наверно самый ржачный обзор!
Никогда б не подумал, что GoW3 можно ассоциировать со спермотазоидами и неудовлетворенными подростками!)
Давно так не смеялся!!!!) XD

Dr Edy 04.06.2010 19:13

Ответьте мне на вопрос где так называемый Большой Обзор iPad на 6 стр Игромании ??????!!!!!

ZigRuM 04.06.2010 20:29

Dr Edy, для врпросов по журналу есть как бэ специальная тема тут не подалеку, а в этой теме говорят про Видеоманию.

Альгашев 04.06.2010 21:58

Люди, скажите, как последнее мнение про God of War 3 Олега Ставицкого. Вам не кажется, что это чересчур. Он это так рассказал, нупросто полный ............ . А вы как думаете?

RamBO 04.06.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от Альгашев (Сообщение 8053772)
Люди, скажите, как последнее мнение про God of War 3 Олега Ставицкого. Вам не кажется, что это чересчур. Он это так рассказал, нупросто полный ............ . А вы как думаете?

Ну... Он борщанул. Чрез чур на эмоциях было.

LightSaber 05.06.2010 01:45

Цитата:

Сообщение от RamBO (Сообщение 8053964)
Ну... Он борщанул. Чрез чур на эмоциях было.

Да ну! Само то было. Олег отжог =) Если у него будет еще одно "особое мнение", то я хочу его услышать =)))

prizrak007 05.06.2010 03:39

Люди не у каго послебняя видеоМания не тупит? а то ВидеоНовости тупят *сильно*, 1-й раз такое...

Альгашев 05.06.2010 07:47

Совет друг мой, либо обновляй ДВИкС, либо меняй комп, у меня тоже на старом компе видеомания глючила.

timurchikk 05.06.2010 12:08

Я не пойму про ФФ13 вообще никакого обзора не будет....?
Хотелось бы хоть что-то увидеть про нее в следующем номере.

Антон Логвинов 05.06.2010 17:38

Если вы про продолжение, то скорей не будет, чем будет. Я слишком занят, а скоро Е3. Никак не дойдут руки.

Aleksey22rus 05.06.2010 17:42

Цитата:

Я не пойму про ФФ13 вообще никакого обзора не будет....?
Хотелось бы хоть что-то увидеть про нее в следующем номере.
Мнение Антона уже было, причём довольно развёрнутое. Правда на тот момент игра не была им пройдена до конца, может и сейчас он не добрался до финальных титров, кто знает.. =)Так что слова: "Вообще никакого..." тут не уместны.

Sidee 06.06.2010 02:25

Очень познавательный и интересный выпуск. За Alane wake - отдельное спасибо, правда игра разочаровала.

ZiCell 06.06.2010 03:40

Обзор FF13 -
Цитата:

Сообщение от AutoAndroid (Сообщение 8058546)
2-4 часика посидеть

Нет слов - одно поцокивание... Вы, очевидно, не имеете ни малейшего представления о производстве видеороликов. А имели бы - не говорили глупостей.

2Lenь 06.06.2010 06:15

Заметил, что роликов Отвинта давно нет. Они разве кончились уже? Главное, даже не заметил когда их перестали выкладывать.

RamBO 06.06.2010 10:24

Цитата:

Сообщение от AutoAndroid (Сообщение 8058546)
Вы же не один FXA Studio (если я не ошибаюсь, то 9-10 человек), так почему бы этого не сделать ? Лень 2-4 часика посидеть ?

Мне кажется 2 часиками работы над роликом где обучения около 12 часов не обойтись.

Мин@то 06.06.2010 10:42

Видеомания как всегда в форме. 9,5-10. Правда диск немого паленный, не все видео ролики идут.Понравились новости(классные трейлеры засветились), репорт по Alan Wake и т.д. У меня тут созрело два вопроса. Как называется музыка которая играла в новости про хало 2? И что значит на диске видеомании надпись 'последний старый выпуск'. Это написано от балды или будут какие то изменения?

AutoAndroid 06.06.2010 12:34

Цитата:

Вы смешной )
Конечно, мне все это говорят
Цитата:

Вы, очевидно, не имеете ни малейшего представления о производстве видеороликов.
Как раз знаю, сам их делаю, и на это уходит 4-10 часов (смотря какой сложности и как его приукрасить). Но я же не занимаюсь этим 6 лет как Антон.
Цитата:

Мне кажется 2 часиками работы над роликом где обучения около 12 часов не обойтись.
Есть такое свойство: спойлерить и его некто неотменял

Dr Edy 06.06.2010 13:37

Видеомания
 
Цитата:

Сообщение от zigrum5000 (Сообщение 8053210)
Dr Edy, для врпросов по журналу есть как бэ специальная тема тут не подалеку, а в этой теме говорят про Видеоманию.

так он должен был находится в ВидеоМании а на 6 стр показано что должно садержатся там и там написано большой обзор iPad

G.I.D. 06.06.2010 16:35

У меня возник вопрос. Зачем рубрику демотеатар было помешать на DVD - манию. Видь на диске с Видео занято всего 6,9 Гб. Для демоеатра место как раз хватило бы, и не прошлось бы теснить DVD диск.

Chemergez 06.06.2010 17:04

Даешь в каждой Видеомании такие рецензии как у Раффы :) Отсутствие обзора айпад разочаровало.
G.I.D., какие 6.9??? 7,8 жэ

Лунная Пони 06.06.2010 17:25

Ставицкий убил просто, рассказывая о третьем боге войны. Понравились материалы по Алану Уэйку и дневники разрабов. Оценка Видеомании 9/10
Чуть не забыл, ещё понравилась музыка в меню диска.

Poligra4vich 06.06.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от G.I.D. (Сообщение 8060562)
Зачем рубрику демотеатар было помешать на DVD - манию. Видь на диске с Видео занято всего 6,9 Гб. Для демоеатра место как раз хватило бы, и не прошлось бы теснить DVD диск.

Это такой своеобразный метод борьбы с пиратством. А то качают только Видео манию.

Добавлено через 2 минуты
Игромания, выпускайте версию журнал + Видеомания.

timurchikk 06.06.2010 20:17

Так стоит надеятся на заключительный обзор ФФ13?

Санёк"БОБИК" 06.06.2010 20:46

Олег Ставицкий рассмешил мнением о GOW 3."Кратос это половой член 15 летнего подростка" - Олег Ставицкий.Мне понравилось по больше Юмора в Видеоманию, и по-больше видео-марафонов. Очень интересно =)

AutoAndroid 07.06.2010 00:09

timurchikk, неа, Антону лень =))

Антон1986 07.06.2010 00:30

Ждем теперь, следующую Видеоманию и материалы с E3!!!

Aleksey22rus 07.06.2010 07:07

Цитата:

Ждем теперь, следующую Видеоманию и материалы с E3!!!
Обычно материалы с Е3 в Августовской и Сентябрьской Видеоманиях.... Так что ждать придётся прилично, если конечно сюрприза не будет =)

D1m 07.06.2010 11:05

Олег очень рассмешил мнением о GOW3. Редко он в Видеоманию попадает, но если зашел то это просто праздник какой-то. Жду продолжение истории BioWare. Как я понял в следующей части рассказ о Рыцарях Старой Республики.

Sem Fisher 07.06.2010 11:14

Олег Ставицкий отжег мнением по God of War 3.В целом номер не плохой.

AutoAndroid 07.06.2010 11:34

Антон, про IPad как я понял будет в следующем номере или вы будете заняты E3 ?

Stupid l@mer 07.06.2010 12:18

А будет продолжение Bright Falls или это так для затравки?

RamBO 07.06.2010 12:29

Street Fighter ролик был супер, просто адский=)

Chehaco 07.06.2010 13:06

А у меня вопрос, на обложке журнала и в его содержании я прочитал что на диске видеомании будет находится репортаж об игре Тима Шейфера и об Ipad'e в разделе "В центре внимания ", но там я ничего не нашел. Это что-то не так с моим диском или же эти репортажи будут на следующем ?

Санёк"БОБИК" 07.06.2010 14:23

там в развлекательном канале маленький ролик про его игру Brutal Legend веселый позырь, но репортажа нет.

Добавлено через 2 минуты
чет новое всё обещаю в видеомании, типа последний старый выпуск, может 2 дика видеомании, ну все равно они не промахнутся и всё супер будет =)

Poligra4vich 07.06.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Санёк"БОБИК" (Сообщение 8064143)
может 2 дика видеомании

Они этот наполнить не могут, на диске место занято всего 6,9 Гб, а вы второй хотите.

AutoAndroid 07.06.2010 18:12

Poligra4vich, внекотором ты прав:
1.Почему 1 гб свободен я непонимаю:
2.Насчёт второго ты неправ, всё же лучше будет если там будет ещё и второй диск, так как сжимать графику и делать видео не очень качественным не придётся !

Добавлено через 6 часов 5 минут
Скорей всего 1 гб был оставлен под IPad, но по каким то причинам его отменили. Или я что то путаю ?

CrazyPigi 08.06.2010 01:18

Народ как же мы не поняли обзор iPad это рубрика об авторах только странно что он не большой=) А вобше я редко обижаюсь что здесь что то не показали, а тут неправильно показали. Если это есть на диске то это можно показывать, хотя есть вариант что Олег Ставицкий связал усыпил Логвинова и пока он спал добавил на диск мнение о God of War 3 и урезал обзор о iPad и запихал его в рубрику об авторах. Наверно это все объяняет=)

M.Calavera 08.06.2010 08:19

Возможно напишу не по теме, в этом случае прошу меня простить.

Хотелось бы высказаться по поводу резкой критики от Олега Ставицкого в адрес God of War 3 в последней Видеомании. Искренне хочется надеяться на то, что это был лишь стеб и спецефическая шутка, хотя выглядело все довольно правдоподобно :)
В-первую очередь поразило то, что человек, который искусно разбирается в видеоиграх, жанрах, поджанрах, по-видимому любящий свое дело и знающий в нем толк, так серьезно отнесся к сюжету данной игры. Я бы понял аналогичные вопли в сторону проектов аля Heavy Rain, но не совсем разумно применять схожие критерии к God of War, где сюжет представляет собой этакую брутальную сказку-древнегреческий миф. Вы же не стали бы осуждать историю похождений Геракла из-за отсутсвия логики в некоторых ее моментах? По мне так это даже поэтично - трижды низвергнутый, трижды восставший :)
Во-вторых вопрос об излишнем пафосе. Собственно это и есть фишка серии, за которую игру и полюбили. Если бы в God of War велись задушевные диалоги и Кратос больше походил на живого адекватного человека, нежели на перевозбужденный "гиганский член" (с), игра бы не цепляла. Я согласен с тем, что GoW морально устарел в плане игровой механики, можно было добавить побольше креативных моментов. Но это не мешало лично мне получать истинное удовольствие от игры, ибо антураж и атмосфера непередаваемы, что заставляет не задумываться об однотипных действиях, а играть, играть и играть. Именно благодаря ненормальному главгерою и гиганскому размаху. А сравнивать гениальный и самобытный SoC со слешером, имхо, неправильно.
Ну и конечно же, не стоило приплетать сюда старину Фрейда, мы все-таки о игре говорим, о порождении человеческой фантазии, в котором, к тому же, нет ни намека на обыденную жизнь. Если анализировать человеческое поведение в том же театре, можно сделать кучу неправильных выводов.
В общем Олег, по моему скромному мнению, рассмотрел игру как среднестатистический квест или так называемую interactive drama, но никак не слешер про убийство богов. Я очень выского мнения об этом человеке, до недавнего мнения считал его мозгом всей редакции Игромании, но честно говоря данный обзор немного расстроил. Больше расстроило не то, что грубо отозвались о хорошей игре, а то КТО это сделал и каким образом.
Но сама манера повествования улыбнула, с чувством юмора у человека все в порядке :)

Не судите строго, это лишь мое субьективное мнение, не хотелось кого-либо обидеть.

Poligra4vich 08.06.2010 08:19

Цитата:

Сообщение от AutoAndroid (Сообщение 8065173)
Скорей всего 1 гб был оставлен под IPad

Может быть, хотя это не первый раз. И думаю все хотели бы видеть интересные материалы созданные манией, а не демо-ролики из интернетов.

lesher2000 08.06.2010 14:58

Насчет старого формата - врядли изменят оформление, скорее всего вместо старых новые рубрики появятся.
З.Ы. Народ, кто смотрит "об авторах"?:wnk:

CrazyPigi 08.06.2010 17:54

lesher2000, я сначала не смотрел но потом подумал посмотреть. интересно может им легче придумать нормальный раздел об авторах а не издиватся над кролями и показывать это всем=)

Razor125 08.06.2010 20:18

Народ... да что вы так набросились-то? мнение Олега Ставицкого это просто стёб к минусам игры =D вот побольше бы таких стебов было =)). Я уже не первый раз ржу над его выходками =)) он вечно что-то чудит(вон сколько раз на Е3 было ржачной чепухи в его исполнении).
А насчет видеомании то да на этот раз маловато материала(( но все понятно... не в каждом месяце всплывает много инфы.
Ждем до обзора Е3, вот там и повеселимся =))

DoM?No 08.06.2010 20:56

lesher2000

Как там было во вступительном ролике означает что старые рубрики уберут(Мнения, Игровые новости и.т.п) и поставят новые, как то так)

RamBO 08.06.2010 21:54

Мне кажется просто заставки перед роликами по новому выглядеть будут и все.

CrazyPigi 08.06.2010 23:53

Все изменения состоят в том что в следуших видеоманиях рубрика мнения будет переимнована в мнения Олега Ставицкого и все, а потом развлекаельный канал с Олегом Ставицким, новости Олега Ставицкого и т.д. То что мы в этом номере видели эт только начало.

AutoAndroid 09.06.2010 01:18

CrazyPigi, Ещё "Об Авторах" с Олегом Ставицким

DoM?No 09.06.2010 01:24

И Special с Олежкой и В центре внимания, будет кто? Наш любимый Олег)

CrazyPigi 09.06.2010 02:02

В игромании началась эпоха дворцовых переворотов=)

M.Calavera 09.06.2010 05:36

Цитата:

Сообщение от Razor125 (Сообщение 8070772)
Народ... да что вы так набросились-то? мнение Олега Ставицкого это просто стёб к минусам игры =D вот побольше бы таких стебов было =)). Я уже не первый раз ржу над его выходками =)) он вечно что-то чудит(вон сколько раз на Е3 было ржачной чепухи в его исполнении).
А насчет видеомании то да на этот раз маловато материала(( но все понятно... не в каждом месяце всплывает много инфы.
Ждем до обзора Е3, вот там и повеселимся =))

Ну суть в том, что минусы высосаны из пальца. Любопытно было бы поглядеть, что он сам на это скажет )

Hanzo007 09.06.2010 05:49

Значит началась эпоха Старпома!
Лично я уважаю Алексея Макаренкова, ведь у него отличные статьи, да и мыслит он здрава. В любом случае перемены к лучшему, хоть и жалко, что Александр Кузьменко теперь не главред.

RamBO 09.06.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от Hanzo007 (Сообщение 8072341)
Значит началась эпоха Старпома!
Лично я уважаю Алексея Макаренкова, ведь у него отличные статьи, да и мыслит он здрава. В любом случае перемены к лучшему, хоть и жалко, что Александр Кузьменко теперь не главред.

Уже много раз говорили редакторы, что Александ год как не глав. ред. Исходя из этих фактов не чего кардинально не изменится. Может быть будет больше страниц и статей или еще что нибудь новое в связи с закрытием лайта.

Hanzo007 09.06.2010 10:40

RamBO, кстати страниц то будет меньше! Я вот, на пример, не нашёл рубрики "почта". А её то Макаренков и вёл! Так что не уверен я, что кардинальных изменений не будет.

RamBO 09.06.2010 12:23

Время покажет=)

lesher2000 09.06.2010 14:20

Аересмотрел вступление. Судя по ролику. появятся следующие рубрики: Индустрия, люди, анонсы, скандалы, игровая культура(вроде так), кино, события. Может еще несколько добавят=)

Добавлено через 41 секунду
Hanzo007, есть там почта.

Hanzo007 09.06.2010 14:28

lesher2000, всё нашёл)

Mr.Alexandr 09.06.2010 19:29

Видеомания супер. Как всегда на высоте. Огорчило только малое количество материалов.
Интересно, что нас ждет в следующем выпуске "Видеомании"? Ведь было написано на диске, что это "Последний старый выпуск"


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.