Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Рабочие Группы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Hockey Group (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=110074)

The Ice Hero 22.05.2010 13:25

Hockey Group
 

Минилого группы: http://s004.radikal.ru/i207/1005/41/dcc3d75f3d62.jpg

Цель группы:

- Популяризация хоккея на форуме.

Задачи группы:

- Создание и поддержание связанных с хоккеем тем в разделе «Спорт»;
- Создание и поддержание (по мере надобности) тем в подразделе «NHL» раздела «Спортивные игры»;
- Помощь пользователям в вопросах относительно хоккея.

Ориентировочный срок завершения работ: один месяц.

В своей деятельность рабочая группа подчиняется «Положению о рабочих группах».

Состав группы:

The Ice Hero - глава группы
pоkenom
Kombarik
Enzyme
A[L]EXAN
Frant1c
M@ster

Проекты группы:

- Руководство по игре в онлайн-режиме «NHL 09» (куратор: The Ice Hero)
- Хоккейный справочник (постепенно пополняемый) (куратор: The Ice Hero)
- Тема по Национальной хоккейной лиге (куратор: DON)
- Тема по Континентальной хоккейной лиге (куратор: M@ster)
- Тема по Чемпионату Мира 2010 в Германии (куратор: A[L]EXAN)

Dest1ny 22.05.2010 15:53

Состав мега крут, чтож желать удачи не буду.

The Ice Hero 22.05.2010 15:56

Велика беда. Нас не очень то интересует мнение пользователя, не посещающего раздел "спорт".

Equal Rights 22.05.2010 16:11

На раздел NHL (спортивные симуляторы) ваша деятельность не распространяется?

The Ice Hero 22.05.2010 16:15

Распространяется, что в принципе стоит указать. Спасибо.

LayRan 22.05.2010 16:19

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 7996030)
Регистрация: 22.05.2010

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 7996030)
The Ice Hero - глава группы

Что за фигня? Я думал, что всё начнется и закончится на Адмирале. :3

The Ice Hero 22.05.2010 16:22

Я довольно долго посещал форум как гость.

sоmnus 22.05.2010 17:01

The Ice Hero, важна сама дата регистрации, а не то, сколько ты сидел гостем. Почитай положение о рабочих группах.

The Ice Hero 22.05.2010 17:18

Да читал я его уже, естественно. Дата регистрации главы группы не оговаривается, в отличии от даты регистрации главы клана.

F-R-@-G 22.05.2010 17:43

The Ice Hero, у вас нет шансов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 7997091)
в отличии от даты регистрации главы клана.

Поверь мне, дата регистрации главы клана должна удовлетворять требованиям даты реги участников, если не быть еще раньше. Да, посмотрел участников. Никого не знаю, кроме Дона. Да и того пару раз видел :lamo:

Kombarik 22.05.2010 18:32

The Ice Hero
Возьмите меня в Рабочую группу!Я люблю хоккей и болею за ОХК,,Динамо,,Московское Динамо уже нету, так что болею теперь за это

Arthur Dent 22.05.2010 19:08

Посмотрел ваши темки, вроде работаете, что похвально. Трудитесь, на регу рассчитывать не придётся, но удачи.

Kombarik 22.05.2010 19:20

А Hockey Group не дала заявку на Регистрацию?

Azzido 22.05.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 7997189)
Никого не знаю, кроме Дона. Да и того пару раз видел

Я еще Мастера видел :lamo:
Цитата:

Сообщение от Kombarik (Сообщение 7997585)
А Hockey Group не дала заявку на Регистрацию?

В чем проблема заглянуть в соответствующую тему?

Kirollan 23.05.2010 13:07

не надо вам в спорте отдельные раздел...

be_yourself 23.05.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 7996030)
подразделе "NHL"

навряд-ли группа будет нужна в этом подразделе. Он мертв уже 2 года. Симуляторов на пк вообще не придвится.

The Ice Hero 23.05.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от F-R-@-G (Сообщение 7997189)
главы клана

Это не клан, а рабочая группа.
Цитата:

Сообщение от Kombarik (Сообщение 7997386)
Возьмите меня в Рабочую группу!

Посмотрим.
Цитата:

Сообщение от VoVo4k@ (Сообщение 7997525)
но удачи

Благодарю.
Цитата:

Сообщение от Kirollan (Сообщение 8000232)
не надо вам в спорте отдельные раздел...

Причём здесь именно мы? На форуме есть люди, интересующиеся хоккеем, и если раздел будет, то в первую очередь для них.
Цитата:

Сообщение от be_yourself (Сообщение 8000317)
Он мертв уже 2 года.

Наша цель в этом разделе - обеспечить полное наличие информации по играм, модификациям, создать руководство по игре в онлайн-режиме. Раз уж раздел существует, то нужно заполнить его всей необходимой и полезной информацией.

J-West 23.05.2010 18:21

Забавно.

XVTT 23.05.2010 18:47

Что ж, хоть кроме Дона, я никого не видел. Но то, что группа хорошо знает свои цели, и имеет нормальное оформление определенно плюс. Желаю удачи.

The Ice Hero 23.05.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 8001421)
Желаю удачи.

Благодарю.

Кстати, разъясню относительно того, почему мы собственно хотим зарегистрироваться. Подраздел стал бы хорошим пунктом для координации работы, вот и всё. Отмечу, что в любом случае работать над задачами мы будем.

dammitgun13 23.05.2010 20:51

А зачем игровому форуму хоккей? Вы бы на отдельном трудились

Сold 23.05.2010 21:08

Лого красивое, но в группу не верю. Даже если вас каким-то магическим образом зарегают, тут же набежит толпа школоты с целью сделать рабочую группу по баскетболу/футболу/керлингу и т.п.

pоkenom 23.05.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8001958)
А зачем игровому форуму хоккей? Вы бы на отдельном трудились

А зачем футбол? Целый раздел имеется. Хоккей такой же популярный вид спорта, а тем на форуме штучки четыре.


Скрытый текст:
В группу бы вступил.

powerfull 23.05.2010 21:42

смысла нету.

The Ice Hero 23.05.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8001958)
А зачем игровому форуму хоккей?

Во-первых, не будем забывать, что хоккей - это тоже игра, пусть и в несколько ином смысле. Во-вторых, форум совершенно не ограничивается рамками непосредственно игр и такой раздел как "спорт" существует не случайно.
Цитата:

Сообщение от powerfull (Сообщение 8002230)
смысла нету.

Ты считаешь так, мы считаем иначе. Думаю, в попытке совершенствования чего-либо изначально нет ничего плохого.
Цитата:

Сообщение от pоkenom (Сообщение 8002174)
В группу бы вступил.

Хорошо, посмотрим.
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 8002046)
тут же набежит толпа школоты

Почему это должно волновать нас? Мы действительно хотим выполнить обозначенные задачи и создали группу не ради самого факта её существования, а именно ради работы.

powerfull 23.05.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 8002314)
Думаю, в попытке совершенствования чего-либо изначально нет ничего плохого.

хорошо, удачи лол.

The Ice Hero 23.05.2010 23:20

Состав группы пополнили pоkenom и Kombarik.

OldBoy 24.05.2010 13:00

Цитата:

Регистрация: 22.05.2010
А ты кто вообще, пацанчик?

The Ice Hero 24.05.2010 13:13

К чему этот выпад? Насколько я знаю, твоя активность в разделе "спорт" равна нулю. Вот и давай тогда обойдемся без никому не нужных вопросов.

Kirollan 25.05.2010 01:25

Цитата:

А зачем футбол? Целый раздел имеется. Хоккей такой же популярный вид спорта
Что? Ладно, не буду спорить. Но сравнивать хоккей и футбол.

The Ice Hero 25.05.2010 04:30

Цитата:

Сообщение от Kirollan (Сообщение 8007152)
Ладно, не буду спорить.

Вот и не нужно. Эта тема не подразумевает выяснение данного вопроса.

OldBoy 25.05.2010 10:17

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 8003957)
К чему этот выпад?

Это не выпад, мне реально интересно, с чего вдруг пользователь с регистрацией 22.05.2010 вдруг в тот же день решил городить свою супер-пупер рабочую группу и даже уже насчитал какие-то проекты.

The Ice Hero 25.05.2010 10:37

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 8007697)
в тот же день

Я зарегистрировался именно для создания группы и дальнейшей работы. Формирование состава велось ранее.
Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 8007697)
супер-пупер рабочую группу

К чему это? У нас нет цели, скажем, стать лучшей группой из когда-либо существовавших и свою работу мы публично не оценивали, так что про "супер-пупер" - пустые слова.
Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 8007697)
и даже уже насчитал какие-то проекты

Темы по Национальной и Континентальной хоккейным лигам были созданы ранее членами группы, а следовательно вполне могут учитываться и быть обозначены как курируемые группой. Тема "Хоккейный справочник" создана мной в день регистрации, здесь тоже не должно быть вопросов.

Тебе есть что сказать по факту деятельности группы? Не нужно устраивать в организационной теме рассмотрение моей даты регистрации, тем более, ограничений по данному вопросу в положении о рабочих группах нет.

Calvin Klein 25.05.2010 11:20

Ты бы хотя бы пару сотен постов набил, так для приличия :)
Хотя организованность похвальна (шапки, ответов на вопросы).

The Ice Hero 25.05.2010 11:25

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 8007835)
пару сотен постов набил

В ходе работы их, возможно, прибавится.

Jump1kkkk 25.05.2010 19:30

Я блювал,группа говно
Желаю от чистого сердца удачного развития группы !

The Ice Hero 25.05.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от Jump1kkkk (Сообщение 8010009)
Я блювал,группа говно

Подобное определение скорее подходит к твоему юмору. Пока.

dammitgun13 25.05.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от pоkenom (Сообщение 8002174)
А зачем футбол? Целый раздел имеется. Хоккей такой же популярный вид спорта, а тем на форуме штучки четыре.

Поржал. В футболе еще дофига иностранных лиг и чемпионатов, а в хоккее 90% знают не дальше КХЛ
Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 8002314)
Во-вторых, форум совершенно не ограничивается рамками непосредственно игр и такой раздел как "спорт" существует не случайно

Конечно. Но и хоккей тут особо не нужен

The Ice Hero 26.05.2010 08:37

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8010810)
Поржал.

Не нужно устраивать здесь сравнение популярности каких-либо видов спорта.
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8010810)
Но и хоккей тут особо не нужен

Не нужен, не заходи в связанные с ним темы. Мы работаем для тех, кому нужен.

dammitgun13 26.05.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 8011961)
Не нужно устраивать здесь сравнение популярности каких-либо видов спорта.

Зачем спорить с очевидным? Ну давайте поспорим, что 2*2=5
Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 8011961)
Мы работаем для тех, кому нужен

Вооот. А тут ваши усилия напрасны, так как аудитории почти нету. Тематический форум был бы куда лучшим местом

The Ice Hero 26.05.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8012378)
Зачем спорить с очевидным?

Не один из представителей группы в данной теме ничего относительно этого вопроса не писал и не будет. Я лишь прошу не делать этого и остальных.
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8012378)
аудитории почти нету

Цель группы: "Популяризация хоккея на форуме". Всё логично.
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8012378)
Тематический форум был бы куда лучшим местом

Не нужно доказывать нам напрасность работы. Группа в любом случае будет действовать обозначенный срок, независимо от возможных изменений в составе и мнения пользователей, для которых раздел "спорт" не представляет интереса.

dammitgun13 26.05.2010 12:37

The Ice Hero,
Такое впечатление, что разговариваю со стенкой. Убеждать в чем-то бесполезно

ShadowJack 26.05.2010 12:56

Регу им все равно вряд ли дадут.
А так дайте уж парням попробовать, что вы убеждаете их в тщетности всего? Организованность и желание работать у них есть, ведут себя адекватно. Может что получится. В любом случае хуже не будет.

The Ice Hero 26.05.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8012427)
Такое впечатление, что разговариваю со стенкой. Убеждать в чем-то бесполезно

Я специально ответил тебе так, чтобы ты понял, что нет смысла продолжать попытки убедить.
На этом закончим.

adaniil2 26.05.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 8002314)
Ты считаешь так, мы считаем иначе.

разве пацану из "спортивного" клана не виднее?

да-да, моя активность в разделе равна нулю

The Ice Hero 26.05.2010 13:36

609 сообщений в теме, посвящённой Чемпионату мира по хоккею 2010 г, говорят о том, что определённому числу пользователей хоккей интересен и они готовы разговаривать о нём, а следовательно, наша работа не останется бесполезной.

dammitgun13 26.05.2010 13:53

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 8012620)
а следовательно, наша работа не останется бесполезной

Но она была бы более полезна на соответствующем форуме, разве нет?

Adan 26.05.2010 13:59

The Ice Hero
Это говорит о том, что ребятам заняться больше нечем, кроме как флудить на форуме.

The Ice Hero 27.05.2010 11:26

Основная задача рабочей группы: организация подраздела «Хоккей» раздела «Спорт».

Предложение создания вышеуказанного подраздела было написано в теме «Предложения по разделу» раздела «Спорт».

Дальнейшая деятельность рабочей группы будет зависеть от решения по вышеуказанному вопросу.

Деятельность рабочей группы в случае положительного ответа:
- Приоритет: состоящая из трёх стадий, указанных в предложении, организация подраздела.
- Создание и поддержание (по мере надобности) тем в подразделе «NHL» раздела «Спортивные игры».
- Помощь пользователям в вопросах относительно хоккея.
Ориентировочные сроки завершения работ:
- первый этап (включает первую стадию выполнения приоритетной задачи и параллельную работу над прочими задачами): две недели;
- второй этап (включает третью стадию выполнения приоритетной задачи и параллельную работу над прочими задачами): один месяц.


Деятельность рабочей группы в случае отрицательного ответа:
- Приоритет: создание и поддержание связанных с хоккеем тем в разделе «Спорт».
- Создание и поддержание (по мере надобности) тем в подразделе «NHL» раздела «Спортивные игры».
- Помощь пользователям в вопросах относительно хоккея.
Ориентировочные сроки завершения работ:
Деятельность рабочей группы сокращается до одного этапа сроком в один месяц.

Добавлено через 2 часа 26 минут
Итак, ответ получен - отрицательный. Поэтому деятельность группы сокращается до одного этапа сроком в месяц и несколько меняются цели.

OldBoy 28.05.2010 16:27

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 8007730)
Тебе есть что сказать по факту деятельности группы? Не нужно устраивать в организационной теме рассмотрение моей даты регистрации, тем более, ограничений по данному вопросу в положении о рабочих группах нет.

Меня слабо волнует эта РГ и твоя дата регистрации. Меня интересует, является ли твой аккаунт первым на этом форуме. Так понятнее?
Пока отмазался.
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8012427)
Такое впечатление, что разговариваю со стенкой.

Интересный персонаж, который заученно талдычит одно и то же, да.

SugaR 28.05.2010 16:59

Какой серьёзный бизнес, я погляжу.
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 8012670)
Но она была бы более полезна на соответствующем форуме, разве нет?

Боюсь, что их там засмеют по незнанию вопроса.

The Ice Hero 28.05.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 8021325)
Меня интересует, является ли твой аккаунт первым на этом форуме.

Это нужно выяснять не здесь, т.к. это организационная тема рабочей группы, а не кабинет моего имени. Здесь исключительно о группе и её деятельности.
Цитата:

Сообщение от SugaR (Сообщение 8021501)
Какой серьёзный бизнес, я погляжу.

Ну что мне остаётся ответить? Только так - какой крутой парень, я погляжу.
Цитата:

Сообщение от SugaR (Сообщение 8021501)
Боюсь, что их там засмеют по незнанию вопроса.

Хотелось бы узнать основания для этого утверждения.

Модем 29.05.2010 12:34

Ну, любители хоккея на форуме вроде присутствуют. Единственно, на что можно расчитывать - создание Сателлита, если вы насоздаете кучу популярных тем. Ну а вообще чтоб были хоть какие-то шансы на регу, сообщений надо раз в 20 больше и репы в 10 раз. Хотя альтруизм никто не отменял.

Цитата:

Сообщение от The Ice Hero (Сообщение 7996030)
Создание и поддержание связанных с хоккеем тем в разделе «Спорт».

Я видел только 3 сообщения от pokenom'a

Calvin Klein 29.05.2010 13:59

У меня вопрос к остальным. А какая вам разница, есть эта рабочая группа или нет, зарегают их или нет? Польза будет - отлично, зарегают (в чём я сильно сомневаюсь, но чем чёрт не шутит) - ещё лучше. А то собрались тут плеваться желчью и флуд разводить %)

dammitgun13 29.05.2010 15:51

Calvin Klein,
Усилия можно потратить на соответствующий тематике форум, а на этом пользы затея не принесет. Просто совет такой

Calvin Klein 29.05.2010 16:35

dammitgun13,
Тебе жалко их усилий? У тебя убудет, что ли? %)

F-R-@-G 29.05.2010 23:45

Calvin Klein, это же робокоп. Он не упустит любой удобный случай, чтобы развести холивар :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.