Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №3 (150) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=107090)

Car1son 01.03.2010 23:11

"Видеомания" №3 (150) 2010. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №3 (150) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

An426 03.03.2010 11:00

Кто купил журнал с диском видеомании можете сказать: Здесь весь марафон по Хеви рейн, или только его часть?

CARRiER 03.03.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от An426 (Сообщение 7629674)
Кто купил журнал с диском видеомании можете сказать: Здесь весь марафон по Хеви рейн, или только его часть?

Аналогичный вопрос:???:

glasson 03.03.2010 16:32

CARRiER, там только Heavy_rain_report.avi, весом в 800 мб

MrMind 03.03.2010 19:00

На диске совершенно другой материал,в принципе слова те же,сцены те же,но это не то что есть на сайте,то что на сайте наверное в лайте будет.

Dyukevic 03.03.2010 22:27

Видеомания в целом понравилась,но можно было бы распределить пространство диска немного по-другому.Фильм по MGS вообще не надо было выкладывать(фильм еще и субтитрами,если б озвучка была ,то ладно ,но ее нет) ,как и "большой",обратите внимание ,пишу в кавычках ,рассказ о Mass Effect 2 ,хватило мнений редакторов.
Мнения порадовали.Во-первых появлением Александра Шакирова,толковый парень.Остальные мнения тоже хорошы.Очень хочется увидеть и других редакторов Игромании-Линара Феткулова(но его ,наверное ,никогда не увидем,потому ,что он живет далеко от Москвы),Светлану Померанцеву .
Новости и Special на уровне,как и демотеатр.Я считаю ,что надо использовать больше пространства DVD-диска.
Самое главное ,что я не увидел ,это марафон по Heavy Rain .Но мнения доставляют ,больше сказать нечего.Игроманцы в плане больших обзор игр ,такие же умельцы,как и сами разработчики из Quantic Drem .Смотриш и не можешь оторваться ,а после принимаешь решение купить PS3(примерно так же игроманцы подталкнули мне к покупке Xbox 360-обзор GTA4 ,и я купил).Типерь так же и с обзором Heavy Rain ,в мае куплю PS3.
Я надеюсь,что в следующем номере будет полный марафон по Heavy Rain .

IT_Alexander 04.03.2010 07:57

Понравился обзор и общая оценка МЕ2 , да и в общем видеомания свою высокую планку держит. Немного напрягает что часть сюжетов находится на первом диске, а так все хорошо.

Darvin_Pavel 04.03.2010 17:32

Искренне думал что редакция Видеомании поступит с материалом по Heavy Rain банально, т.е. тупо выложит марафон в этом номере, НО, они поступили мудрее - создав новый репортаж об этой игре длительностью в почти 30 минут (вместо нескольких часов марафона), в котором по сути содержутся все мнения и имоции без "шелухи", которые были в марафоне, за исключением игрового видео... Но этого репортажа вполне достаточно чтобы заинтриговать, заинтересовать и понять чего стоит эта игра, отлично Видеомания...

Репортаж по Mass Effect 2 тоже понравился, после его просмотра хочется пойти и купить эту игру, но проблема в том что уже купил ее и разочаровался в ней... Да, в игре превосходная графика, геймплей, музыка, атмосфера и при всех этих достоинсвах очень короткая сюжетная линия создающая впечатления будто это аддон, а не полноценное продолжение... Не знаю как вам люди, но для меня в играх на первом месте всегда были сюжет и геймплей, которые дают ощущения будто действительно прошол через увлекательную историю, а не только через ее малюсенький кусок... Поэтому МЕ2 для меня стал большим ожиданием и разочарованием...
Еще одна проблема МЕ, по моему мнению, это превращение эпоса гактических масштабов в разборки небольших группировок, ну не видно в игре масштабности и неотвратимости галактической катастрофы в исполнении Жнецов...

Интервью - забавно, да... Но не кажется ли редакции Видеомании, что выкладывать материал с Игромира спустя 4 месяца не прилично?

Добавлено через 3 часа 1 минуту
что-то не пойму, Alan Wake будет на РС?

bubba_stix 05.03.2010 11:18

Абсолютно невменяемые комментарии г-на Логвинова в рубрике "мнение": бедный язык с кучей слов-паразитов, сбивчивая неграмотная речь.

Антон Логвинов 05.03.2010 11:59

bubba_stix, Прямо как у вас )

aleks_123 05.03.2010 12:55

Все нормально с интонацией у Антона. Особенно нравится его объективная оценка. Он был прав, насчет того, что музыка в Heavy Rain уступает легендарной Fahrenheit.

Darvin_Pavel 05.03.2010 13:17

От части согласен с bubba_stix, подобное переодически я тоже замечаю и не только за Логвиновым, но такой уж сложился у них стиль повествования... Правда, в "мнение" этого номера этого не заметил... А вот с чем не согласен так это с мнением о персонажах в МЕ2... В МЕ2 да, они интересны своей историей, но они практически не взаимодейтсвуют друг с другом, видел только один раз после выполнения миссий за Джек и Миранду, когда они сцепились друг с другом в каюте у Миранды (так и не понял зачем Джек приходила к Миранде), и все, других взаимоотношений не было... В Dragon Age, например, персонажи ведут диалог друг с другом, причем не в скриптованных сценах, а непосредственно в процессе игры, причем он будет зависить от того кого игрок с собой взял на задание (забавно было слушать диалог Мориган и Стена), да и сами персонажи не просты и в любой момент могут покинуть игрока если уважение достаточно упадет (был случай когда совершал добрые поступки, Стен неожиданно сказал что он разочарован во мне и решил показать каким должен быть настоящий воин, после дуэли в которой я победил, он признал что ошибался и я на самом деле крутой чел), все это для меня было не ожиданным и живым (настолько на сколько это возможно в подобных играх)... А в МЕ2 просто куклы, которые сидят по своим углам и все...


Цитата:

Сообщение от Антон Логвинов (Сообщение 7639073)
bubba_stix, Прямо как у вас )

Ответ в стиле "сам дурак" не делает чести...

P.S. Скажите Alan Wake будет на РС или нет? На сайте в информации написано что игровые платформы РС и Хбокс, а в видео по игре говорилось что только на Хбоксе будет...

glasson 05.03.2010 14:06

Лучше бы прояснили ситуацию по поводу материала об "От Винта"
Скрытый текст:
И ещё кто-то обещал перепроверить выпуски..

Ashtray 05.03.2010 15:41

Раздел "Об авторах" как всегда жгет! :)

Dron7230 05.03.2010 21:00

Видеомания не понравилась=( слишком маленький обьём

Work_Horse 05.03.2010 21:23

В индустриальных про торрент.ру ничего не сказали,а ведь можно было!

aleks_123 05.03.2010 21:52

К сожалению, больше половины новостей видел в Лайте.

KPOBb 06.03.2010 07:12

мнение по МЕ2 убило на фиг
В каком месте доп задания интересны вас так прет от квестов типа зайди в соседнию комнату и нажми 3 кнопки или убей 10 мобов идя за мехом ? каким местом интересный гемплей 99% жать одну кнопку у чара к то муже 0вая сложность босс который на макс уровне сложности в тя ни разу не попадает и где слова про жуткую забагованость местности из за которой боишься подходить к деревьям и прочим углам ?
потом каким местом вы этот шутер называете одной из лучших эрпеге если не понимаете смысол перевода ролеплей так хоть не позортесь на всю страну
ерпеге это взаимодействе со вселеной при помощи различгых статов и скилов
интересный сюжет или интересные герои тут вобще не причом ( для сомневающихся вспомните матерь всех эрпеге днд в ней нету сюжета как таковово как и персонажей тоже )

illias 06.03.2010 08:27

Цитата:

P.S. Скажите Alan Wake будет на РС или нет? На сайте в информации написано что игровые платформы РС и Хбокс, а в видео по игре говорилось что только на Хбоксе будет...
Alan Wake - эксклюзив для Xbox 360.

Мне вот, мнение про Heavy Rain сильно-сильно понравилось, посему спрашиваю - будет ли выкладываться на следующих дисках марафон, или он так и останется на сайте?

Остальное тоже здорово, понравились мнения, интервью с Куканом, но вот материал на Bad Company 2 кажется лишний - игра-то уже вышла. Аналогично с Масс Эффект.

Jump In 07.03.2010 13:25

Видеомания за март качественная, марку держит, но...слишком плохая тенденция наметилась-от номера к номеру контента все меньше и меньше, причем я имею ввиду его количество, если раньше видеоманию смотрел часов 4-5, то сейчас от силы 3...

AngryDad 07.03.2010 14:53

Выпуск хороший но не отличный, согласен со всеми, что в погоне за HD, материала становится все меньше, как не прискорбно. Порадовало обилие демо, мнений и конечно рассказ по Heavy Rain. Окончательно разочаровался в разработчиках Red Dead. Игра копирует почти все идеи, заложенные COJ2(оружие, герой, а слоу-мо, так и вовсе, оставили без изменений). Удручающий результат, одним словом. Поиграйте лучше в Gun - там и мир, и разнообразие, и оригинальность, и сюжет. А Rockstar рэгдолом хвастаются...

MaxWell98 07.03.2010 16:19

На диске Марафон или Пре-портвью по Heavy Rain?

AngryDad 07.03.2010 17:08

Да нету там никакого марафона! Ну невозможно выложить трехчасовой материал по одной-лишь только игре на диск, разве это не понятно? На диске один, большой и развернутый материал со всеми теми же сценами и словами, что и говорили в марафоне, но при участии большинства Игроманцев.

KTO 07.03.2010 17:42

Интересно почему нет мнения по bioshock 2 ?

AngryDad 07.03.2010 19:48

Потому что обзор игры вышел совсем недавно и просто не попал в номер, но он появится в мании лайт.

KTO 07.03.2010 20:18

Цитата:

спустя примерно совсем недавно
ну и фраза:lol:

Sunw1sh 07.03.2010 20:26

ох, ну и спасибо же за видео с Джо Куканом.
Все 9 минут сидел и ржал. =DD
Отжигает же. Теперь он навсегда мой кумир %)

Doriann 08.03.2010 08:52

Номер и в правду получился коротким, в вердикте интересного не нашел я эти бионета подобные игры не перевариваю а масс эффект не смотрел потому-то я его ещё не прошел,
Александра Башкирова тоже не выношу. Ну разочаровался я в марафоне по Хеви Рейн я думал что на диске все части будут но увы я даже специально с сайта не смотрел ждал диска. Пришлась скачать, а сам сайтовский марафон ХеРе отличный. И еще хотел отметить если кто заметил, Антон да ты похудел. Ещё об Антоне в марафоне когда говарит Саша Антон смотрет на него и приоткрывает рот, и такое ощучение что Саша расказывает выучинный стих.

AngryDad 08.03.2010 09:39

Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 7653052)
ох, ну и спасибо же за видео с Джо Куканом.

+миллион. я на паузу несколько раз ставил, чтоб просмеяться =)

Noren[174] 08.03.2010 12:23

Было очень интересно смотреть мартовскую видеоманию. Но вот рубрика "На прилавках" уж очень была скучная. Понравилось обсуждение масс эффект, ну и есессно хеви рейн.

Vovan_ampec 08.03.2010 12:41

В принципе, все получилось хорошо, только фильм по MGS можно было бы убрать и сделать мнение о Heavy Rain подробнее или весь "Геймплей" оставить, а на DVD выложить патчи или еще что-нибудь.
P.S. Не можете потом написать реакцию Джо Кукана, очень хочется посмотреть на его лицо.

TELX 09.03.2010 14:23

Все отлично. Только в этом месяце новости были короткими.

MaxWell98 09.03.2010 16:06

Этот номер получился хороший, но больно уж интервью с разработчиками Метро 2033 коротенькое. Новости индустрии всего 7 минут длятся, что является абсурдом. Ну и удивился, что Шакирову дали возможность высказаться по Dante Inferno. Хорошо рассказал.

P.S. Можно было материал по Heavy Rain засунуть в "Мнение", чтобы было все понятно, но нет, вы делаете из него материал с завышенным ЧСВ.

TankistDante 09.03.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от MaxWell98 (Сообщение 7662012)
Ну и удивился, что Башкирову дали возможность высказаться по Dante Inferno. Хорошо рассказал.
ЧСВ.

его зовут Александр Шакиров а не Башкиров

Mr.SF 10.03.2010 15:30

Выпуск неплохой,обзор Heavy Rain замечательный(аж купить захотелось),хотелось бы подробного обзора игры со спойлерами.

†ST† 10.03.2010 16:26

10/10 Только за ролик с Bayonetta от Tankist FXA...

Alien2205 11.03.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от †ST† (Сообщение 7666724)
10/10 Только за ролик с Bayonetta от Tankist FXA...

Согласен...! Мне ролик тоже понравился)) Автору респект. СУПЕР!!!:mania:
P.S: Не понравилось мнение про Данте... Не в обиду, но отдайте автора на курсы какие-нибудь, а то он слишком зажат! :sml:

Texhik 11.03.2010 19:24

Диск качественный, интересные обзоры, интересные мнения, правда жаль что мало))
Вот только я не понял. В обзоре Heavy Rain Антон говорит на 23 минуте про три части Mass Effect, это была оговорка? Или что он имел ввиду?

bubba_stix 11.03.2010 19:50

Цитата:

Сообщение от MaxWell98 (Сообщение 7651451)
Пре-портвью

э....простите.
преПОРТвью - это превью порта, а каком порте (и куда) Heavy Rain может идти речь?

za1Nx 11.03.2010 20:56

Texhik,
Heavy Rain это одна законченная история в одной игре. В Mass Effect же история растянутая на 3 игры, ну и проводится аналогия нелинейности в этих двух играх.

I7y4uHu 12.03.2010 14:27

Всем привет. Видеомания мне оч понравилась. Долго на эту тему распространяться не буду, напишу лишь об одной детали, лично меня тронувшей очень сильно. Видеообзор игры Mass Effect 2 получился довольно разносторонним, однако хотел бы, что называется, зацепиться за одно мнение, высказанное Георгием Курганом. Наверное мы все привыкли, что в произведении (кино, игра, книга) должен быть главный герой, под которого делается сюжет, кветсы и другие неотъемлемые составляющие. Все они (составляющие) тщательно прорабатываются, пишутся ролики, анимации, сюжетные линии и т.д. и т.п. Так вот, обрисую "идеальную игру будущего" мнению Георгия: возьмём для наглядности GTA IV, идём мы значит за Нико Белича по улице, видим сидит на лавке бомж, одной кнопкой переключаемся на него и начинаем активно играть за бездомного бродягу, у нас активируется громадная сюжетная линия, сайд квесты, диалоги и т.д. и т.п., где главный герой уже именно этот бомж; так вот теперь представляем себе, что ЛЮБОЙ-ЛЮБОЙ NPC в Либерти сити имеет свой собственный сюжет, свою историю, за каждого можно отыграть 60-80 часов и наслодиться всеми прелестями жизни за проститутку, простого зеваку и т.д. и т.п. Георгий, флаг Вам в руки, если Вы соберёте команду разработчиков в количестве половины населения планеты, заручитесь финансовой поддержкой золотовалютного фонда США и отдадите на разработку лет 300 своей жизни, то мы (точнее наши пра пра пра потомки) насладятся игрой будущего. На бумаге можно нарисовать и такую игру, но вот реализовать это наверное пока что врятли ("пока что", потому что, а кто его знает, может и впрямь такое скоро будет возможно). Вот такой вот коммент, а в целом обзор просто супер, на днях собираю себе комп-истребитель и буду играть в Mass Effect до потери пульса))

Mike 007 13.03.2010 16:10

Отличный номер, не хуже и не лучше предыдущего. Порадовал обзор Heavy Rain - менее детально, чем в марафоне, но одно только то, что для журнала сделали отдельное "мнение", радует. Про Mass Effect 2 тоже рассказали отлично, Логвинова как всегда интересно слушать. Очень хорошо, что в "мнении" продолжают появляться новые редакторы. Шакиров рассказывает неплохо, чувсвуется профессиональный взгляд, но во-первых, пока видно, что опыта работы перед камерой у него не очень много - с Логвиновым он смотрелся убедительнее. Ну и про Dante's Inderno он рассказал слишком схематично: обучение, первый бой, потом второй бой, потом новая способность, потом босс и т.д. То есть маловато эмоций, но думаю со временем станет лучше. За интервью с Джо Куканом отдельное спасибо - трудно представить что-то подобное в другом журнале. Расстроили только индустриальные новости - те же, что в "Лайте". 8/10

Invizibl1 13.03.2010 21:45

Я так понял, видеообзор Heavy Rain и есть "мнение Игромании"?

Mike 007 13.03.2010 21:56

markmega, ну да, на диске "мнение" длиной по-моему минут тридцать, не помню точно.

Mr.Ocelot 14.03.2010 10:24

За мнение огромное спс 10/10. Больше всего понравилось мнение Mass Effect 2(и глобальный обзор), VVVVVV и Heavy Rain.
Интервью с Джо Куканом просто убило. Вот шутник.
Видеоновости как всегда интересны.
Итог 9/10.
Есть только один минус - Бесит менять диски для того, чтобы посмотреть Демотеатр.

SuperDim 14.03.2010 16:15

мне оч понравился 10/10
а у кого был 3 диск там музыка записана с помощью микшера на сайте читос

w705hayko 14.03.2010 21:35

не понял почему нет Assasins creed II в разделе "на прилавках"

TankistDante 14.03.2010 21:46

w705hayko
Может потому что он вышел в прошлом году?))))))))

DESERT EAGLE 15.03.2010 08:24

Видео мания как всегда порадовала в этом месяце. Очень понравился обзор по Heavy Rain, опять возникло острое желание приобрести PS3.:) Обзор по Mass Effect 2 хоть и запоздавший немного, но все равно, смотреть достаточно интересно. Остальное все как обычно. Оценка этому номеру 8/10.

Цитата:

Сообщение от TankistDante (Сообщение 7688317)
Может потому что он вышел в прошлом году?))))))))

На ПК он вышел только в марте 2010.
Цитата:

Сообщение от w705hayko (Сообщение 7688237)
не понял почему нет Assasins creed II в разделе "на прилавках"

Журнал же сдается в печать в конце месяца. Поэтому оценить ПК версию АС2 у редакции не было возможности.

Dzirtus 15.03.2010 09:55

Диск очень понравился. Но в последние время стали раздражать рецензии и мнения Георгия Кургана.На фоне эмоционального и интересного мнения Максима Еремеева и Антона Логвинова ( с которыми я разделяю своё мнение о Mass Effect 2) его взгляд кажется каким то унылым и скушным. " Восторгаться и удивляться Mass Effect 2 не получается"- больше убила эта фраза, такое ощущение, что он говорит за всех, а не только за себя. Ну и фраза про блеклый сюжет, по видимому сюжет Масс Эффект 2 не заинтриговал только Кургана и ещё пару человек!
P.S Заранее прошу прощение, кому не понравился мой комментарий, просто выразил своё мнение.

MrMind 15.03.2010 10:44

А почему про конкурс по МЕ2 ничего в журнале не сказано?

р0бот 15.03.2010 13:32

Отличный номер 9/10
Особенно спасибо за мнение по Mass Effect 2, vvvvvv.
Цитата:

Видео мания как всегда порадовала в этом месяце. Очень понравился обзор по Heavy Rain, опять возникло острое желание приобрести PS3
Не только у тебя.

Антон Логвинов 16.03.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от DESERT EAGLE (Сообщение 7689622)

На ПК он вышел только в марте 2010.

Журнал же сдается в печать в конце месяца. Поэтому оценить ПК версию АС2 у редакции не было возможности.

- Более того - мы это делать не собираемся. Для АС2 игра прошлого года.

Toutaku 16.03.2010 11:27

Цитата:

Сообщение от Dzirtus (Сообщение 7689778)
Диск очень понравился. Но в последние время стали раздражать рецензии и мнения Георгия Кургана.На фоне эмоционального и интересного мнения Максима Еремеева и Антона Логвинова ( с которыми я разделяю своё мнение о Mass Effect 2) его взгляд кажется каким то унылым и скушным. " Восторгаться и удивляться Mass Effect 2 не получается"- больше убила эта фраза, такое ощущение, что он говорит за всех, а не только за себя. Ну и фраза про блеклый сюжет, по видимому сюжет Масс Эффект 2 не заинтриговал только Кургана и ещё пару человек!
P.S Заранее прошу прощение, кому не понравился мой комментарий, просто выразил своё мнение.

Ничего против твоего мнения не имею, по позволю себе с этим не согласиться. Ведь у каждого человека есть именно свое мнение, которое он высказывает окружающим, и я всегда думал, что это мнение не всегда может совпадать с мнениями окружающими, а значит человек должен говорить именно за себя, а не за всех.
А по мне, Георгий рассказывает очень хорошо, причем сразу ясно и понятно, без всяких объяснений, что, я считаю, не может быть скучным.

VSD 16.03.2010 21:33

Если учитывать что шедевральной прошло-месячной видеомании я поставил 9/10 то этой я поставил 8/10 видеомания хорошая очень понравилось интервью с продюсером Bad Company 2 , мнение о Dante inferno но очень сильно огорчило то что длинна ролика индустриальные новости стала слишком короткой и то что марафон по Heavy Rain не попал на диск.

Neilog 21.03.2010 09:25

Мне вообщем понравился новый диск, лишь огорчили индустриальные новости всего 8мин. Очень понравилось интервью с Джо Куканом и обзор Heavy Rain.
После просмотра Heavy Rain, как и у многих пользователей, появилось острое желание купить PS3 и слова Александра Кузьменко: "Вам надо или сейчас купить PS3 или не покупать её вообще" досихпор звучат в голове.

serG@mer 21.03.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Антон Логвинов (Сообщение 7695339)
- Более того - мы это делать не собираемся. Для АС2 игра прошлого года.

Вы не будите оценивать АС2? Как же, игромания (большая) - компьютерный журнал, вы же должны оценить игру. Например не все пакупают игроманию лайт (ничего против не имею, не покупаю потому что, нет консоли).
А так видеомания порадовала, я в хеви рейн влюбился с первого раза, и теперь у меня не стоит вопрос по поводу: Xbox или PS3. Развлекательный канал прикольный.
Моя оценка 10 из 10

Marko Polo 21.03.2010 20:52

В целом этот выпуск "Видеомании" получился хорошим.
Понравился краткий (по сравнению с видеомарафоном) обзор игры Heavy Rain, Александр и Антон как всегда держутся молодцами, и как всегда очень хорошо рассказали и разложили по полочкам все точки на i об игре (теперь ещё больше хочу PS3).
Так же интервью с Джоном Куканом очень доставило. Особенно тот момент, про "Мак дональдс с борщом и водкой" )) Всё-таки Кукан очень забавная и интересная личность)
Обзор ME2 тоже сделали на достойном уровне. Я даже узнал о таких вещах, которые при прохождении не обнаружил.
Ну и так же хочу отметить о фанатском фильме по мотивам игры MGS. Получилось не то чтобы супер, но видно что люди старались и получилось неплохо (ну и в конце фанаты отожгли, заменив диалоги героев, чем собственно меня заставили посмеяться)
Что не понравилось: краткая продолжительность индустриальных новостей, и кол-во материала на диске стало поменьше (из-за чего время на простотр всей Видеомании значительно сокращается...к сожалению)

Natan Dreik 21.03.2010 20:59

я не понимаю почему в игровых новостях и в демотеатре показывают одни и теже трейлеры\геймплейные ролики, место чтоли заполнить больше нечем?

Cool Zero 07 22.03.2010 16:19

Последние выпуски "Видеомании" 1 лучше другого.
В N 150 порадовали : репортаж по Heavy Rain,рубрика Мнение,Special(gameplay Split Secon)

Super BSVM 23.03.2010 18:42

Непомню, отписывался я тут или нет.

Кароч, всё круто, за исключением новостей икдустрии, которые перекочевали из Лайта, хотя подвижки в этом есть, в Лайте №6 2010 новостей вообще небыло, что очень хорошо. Марафон с сайта естественно в номер не успел, ну и ладно, бум ждать в апреле, хотя я бы предложил для этого Лайты использовать, но это в раздел предложений пожалуй. Ситуация с От Винта! нам до сих пор не ясна, новых выпуасков не выкладывали начиная с января, однако те, кто следил за этим циклом, понимают, что 10 выпусков нехватает. Причём убивает полное отсутствие официальной инфы, по сути кроме поста в ветке ОВ, от г-н Логвинова и в пары слов новогодних Дедах, больше ничего не слышно.

А вообще последний год я думал, что Видеомания проходит мимо меня окончательно, но теперь вновь 100% (или близко к тому) попадает в меня. Так что, всё круто.

DEMON2010 25.03.2010 22:09

Super BSVM, Помоему в новогодней видеомании всё понятно объяснили.

P.S. К Видеомании никаких вопросов, как всегда в ней собрано всё лучшее, что было возможно собрать за месяц и за это большое спасибо всем сотрудникам видеомании и в частности Антону Логвинову.

Dyukevic 26.03.2010 00:24

нейтрал, А.Кузьменко еще тот еще гипнотезер. В обзоре GTA4, после слов Кузьменко ч пошел и купил Xbox 360. В мае и PS3 возьму.

Eksio 28.03.2010 21:08

В целом видеомания очень нравится!

lave 29.03.2010 13:26

Не знаю, эта видеомания какая то серая полезной инфы мало, единственное парадовал товарищ Кукан. Оценка моя 7,5

Roman Belic 29.03.2010 15:17

Вроде бы нормальный номер.Продолжение рассказа про Mass Effect.Оценка 8,0

AutoAndroid 30.03.2010 17:32

Номер хороший, токо я неожидал что так быстро выйдет Fallout New Vegas.
Потомучто о нём вобще ничего небыло слышно с 2008 года.

toxsa10 03.04.2010 18:59

видеомания отличная мне лично всё понравилось!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Noren[174] 04.04.2010 19:07

Пересмотрел мнение о Mass Effect 2 и сразу же как-то уши перекосило от слов Георгия Кургана. Практически сразу, без объяснений выдал все что думал. И его слова по поводу взаимоотношений между членами команды напрягли извилины. Для того эта игра и нужна чтобы игрок чувствовал что вертится все вокруг него. А так представляю, пришел к Гаррусу, спросил об улучшениях Нормандии, а он "Знаешь Шепард, не пошел бы ты в... мы вчера с Джейкобом поговорили о тебе. Не больно ты хороший командир". Слишком уж у него придирчивое оценивание игр. Да и сравнивать Havy Rain и Mass Effect путем " у обоих есть кинематографичность, но ME хуже" глупо.

Волоколамец 04.04.2010 20:06

В Видеомании всё просто супер, единственный вопрос почему вы не выкладываете на диск ролики победителей, в конкурсах на лучший видеоролик по определённой теме? Мне кажется всем бы было интересно посмотреть их.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.