Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Рабочие Группы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Hard Sport (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104145)

Модем 17.12.2009 19:09

Hard Sport
 
Hard Sport

Группа Hard Sport является добровольным объединением людей, интересующихся спортом и всеми его разновидностями. Эта группа создана для того, чтобы улучшить раздел "Спорт", "Спортивные игры" и оказывать помощь в вопросах спорта.

Наши цели:
  • Поддержание раздела "Спорт" и "Спортивные игры";
  • Упрощение и улучшение навигации в данном разделе.

Наши задачи:
  • Курирование раздела "Спорт" и "Спортивные игры";
  • Создание и поддержка (в первую очередь, грамотное и качественное оформление первых постов) тем;
  • Составление и регулярное обновление статей.

Сроки работ:
...

Группа подчиняется «Положению о рабочих группах».

Выполненная работа:
Скрытый текст:

Шапки:

Легкая атлетика

Курирование тем:

Темы в основном разделе:
Анаболические стероиды
Бодибилдинг
Спортивное питание
Спортивная медицина
Спортивная гимнастика
Занятия с собственным весом
Пауэрлифтинг
Армрестлинг
Самбо
ММА, Микс файт
Волейбол
Выбор спортивного инвентаря

Темы в разделе "Футбол":
Российская Премьер-Лига 2010
Английская Премьер-лига 2010/2011
Итальянская Серия А 2010/2011
Chelsea FC
FC Arsenal
Newcastle United
FC Juventus
Manchester City FC
FC Manchester United
FC Internazionale Milano
AC Milan
Tottenham Hotspur
Real Madrid CF
Футбольные голы

Темы в разделе "Тотализаторы":
Serie A
FA Premier League
LFP Primera Division
Клуб прогнозистов Английской Премьер-лиги 2010/11
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA EURO 2012

Темы в разделе "Спортивные игры":
Pro Evolution Soccer 2011 - обсуждение
Pro Evolution Soccer 2011 - проблемы
Pro Evolution Soccer - Become a Legend
Football Manager 2011
FIFA Manager 11

Отдельные проекты:
Hard Sport Football Awards 2010

Конкурсы:
FIFA 11 - Forum Premier League
ФУТБОЛЬНАЯ ВИКТОРИНА 3 имени Максима Галкина
FIFA 11 - Supergoal!
Мой кумир
Pro Evolution Soccer 2011 - Goal Of The Month

Постоянная консультация форумчан, а также их привлечение в раздел спорта.
При поддержке группы Hard Sport создан раздел "Тотализаторы"



Требования для желающих вступить в группу:
  • Быть грамотным и адекватным человеком;
  • Проявлять полезную активность в разделе;
  • Быть готовым к оперативной и качественной работе в курируемых группой разделах;
  • Не менее 150 постов в Спорте;
  • Если вы соответствуете всем требованиям, то допускаетесь до собеседования$
  • В случае успешного прохождения собеседования, желающий вступает на испытательный срок.

Форма подачи заявки:
  • Ник на форуме;
  • Количество полных лет;
  • Номер ICQ и ник в Skype;
  • Какими видами спорта увлекаетесь;
  • Цель вступления в группу и чем могли бы быть полезны;

Глава группы:
Модем

Состав группы:
ZeroCoolDark
Rambo J.J.
Максик
Ant1static
DanKri
unit3d
Desmond Hume

Play
ZMEY-SHAKE


Друзья группы:
doublefaced
Unspeakable
Atom
Eversleeping
Grotesque
AS_Avalon

PostalSH
-=DMITRY=-

GaMeR`
SaDolG



Набор в группу открыт

Dest1ny 17.12.2009 19:23

Убогое мини лого, юзайте виситор

O.M. 17.12.2009 19:24

Цитата:

Убогое мини лого
Ага.
Что ж,удачи группе.

Модем 17.12.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от O.M. (Сообщение 7257208)
Что ж,удачи группе.

Благодарим
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7257200)
Убогое мини лого, юзайте виситор

лого временное

Еquilibrium 17.12.2009 19:59

Кошмар какой. Удачи желать не буду.
Состав улыбнул. :D

Brainiac 18.12.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
Группа Hard Sports

Не получилось войти в группу умом, может получится войти при помощи мощнай бецухи, ок.
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
Эта группа создана для того, чтобы улучшить раздел "Спорт" и оказывать помощь в вопросах бодибилдинга, пауэрлифтинга и прочих силовых видов спорта.

А не слишком узко специализируетесь, а?

Сold 18.12.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
Упрощение и улучшение навигации в данном разделе.

Типа каталог замутить? :lamo:
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
Вий (и.о. главы группы)

:'D

Вий 18.12.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7259145)
:'D

:mad: У меня очень ранимая душа!

SugaR 18.12.2009 12:13

Требую фотки всех, кроме рембы, его я видел.

Adan 18.12.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
Поддержание раздела "Спорт";

Развитие мб, не?
А так, удачи желаю.

Вий 18.12.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от SugaR (Сообщение 7260092)
Требую фотки всех, кроме рембы, его я видел.

Зачем? Качки есть качки.
Цитата:

Сообщение от Adan (Сообщение 7260102)
Развитие мб, не?

В том числе.

Dest1ny 18.12.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260109)
Зачем? Качки есть качки.

А может перед нами просто парочка сопливых школьников

Вий 18.12.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260117)
А может перед нами просто парочка сопливых школьников

Школьники бухают по подворотням. Мы качаемся.

PostalSH 18.12.2009 12:23

Объясните. Ваше объединение занимается продвижением... не футбола, а других видов спорта(или футбол тоже)? У вас меньше прав, чем у AllSports Фирмы?
И как вы популяризуете этот раздел на форуме?

Вий 18.12.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260133)
Ваше объединение занимается продвижением... не футбола, а других видов спорта(или футбол тоже)?

Нет, к футболу мы не имеем никакого отношения.
Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260133)
У вас меньше прав, чем у AllSports Фирмы?

Возможно. Но они наши друзья и мы отлично уживаемся.
Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260133)
И как вы популяризуете этот раздел на форуме?

Конкурсы, конкурсы! Создание тем, которых не было и многое другое. Наблюдайте за нашей работой.

PostalSH 18.12.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260158)
Конкурсы, конкурсы! Создание тем, которых не было и многое другое. Наблюдайте за нашей работой.

Конкурсы... В разделе "Спорт"?

Dest1ny 18.12.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260125)
Мы качаемся.

Вы можете это как то доказать?

Вий 18.12.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260168)
Вы можете это как то доказать?

Почитай наши малявы в ББ. Особенно Гротеска. Тот, кто не качается, не может такого знать.
Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260164)
Конкурсы... В разделе "Спорт"?

Ага:). Все будет.

Dest1ny 18.12.2009 12:36

Вий, што мешает школьнику зайти на сайт по бодибилдингу?

Модем 18.12.2009 12:37

Ну на счет конкурсов - это конечно, трудно, но все же если постараться, то возможно вполне осуществимо

Вий 18.12.2009 12:39

Модем, Шапочку подправили.
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260183)
што

Нда

Dest1ny 18.12.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260200)
Нда

Ага, вы так и ответили на мой вопрос

PostalSH 18.12.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260179)
Ага. Все будет.

Вот только людей нужно больше звать не из "Спорта" в "Спорт"(междоусобица не лучший вариант). Сначала привлеките людей вообще в раздел «Спорт» из других разделов форума(очень людно в Action и консольных местах), но как оттуда их завлекать сюда - проблема. Подумайте над этим. Может, а получится;)

Dest1ny 18.12.2009 12:46

Вы лучше бы задротов привлекали к здоровому образу жизни

PostalSH 18.12.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260125)
Школьники бухают по подворотням. Мы качаемся.

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260168)
Вы можете это как то доказать?

Звать людей не из "Интернета". Представляете как это будет выглядеть?
"Сайт крупнейшего компьютерно-игрового журнала в России зовет всех школьников и бездельников на форум в разделе "Спорт", что бы качаться и занимать т.д. и т.п."
Бред, конечно. Для этого существуют сайты известнее и популярнее.
Я предлагаю звать задротов форумчан с других разделов форума. Так сказать с насиженных мест.
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260227)
Вы лучше бы задротов привлекали к здоровому образу жизни

Во. Молоток.

Вий 18.12.2009 13:04

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260261)
Во. Молоток.

Правильно конечно... Сам пытался друга с собой позвать в качалку, а он, как дурак, тупо пошел в ВоВ шпилить. Глупый.

На форуме есть люди поумнее, будем их привлекать. Наверное.

PostalSH 18.12.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260309)
а он, как дурак, тупо пошел в ВоВ шпилить. Глупый.

Качается)))

Dest1ny 18.12.2009 13:11

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260309)
На форуме есть люди поумнее

Люди поумнее могут сами решить что им делать, играть в вов или идти заниматься.
ЗЫ вы так и не ответили на мой вопрос

Вий 18.12.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260168)
Вы можете это как то доказать?

Ок.
Человек, не занимающийся бодибилдингом или другим видом спорта, просто не может знать столько, сколько человек занимающийся. Представь, что мечта твоего детства стать слесарем. Ты приходишь на завод, берешь болгарку в руки... НУ представляешь, что будет дальше. Так и тут. Школьник, читающий записи о ББ просто не может далеко уехать на теории. Он не будет знать все нюансы упражнения, как лучше, не сможет делиться советами, рассказывать о своих успехах. А если ты почитаешь наши посты, ты поймешь, что мы любим наше дело и регулярно занимаемся им.

Dest1ny 18.12.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260385)
Школьник, читающий записи о ББ просто не может далеко уехать на теории

На сайтах о бодибилдинге не только одна теория.
Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260385)
Он не будет знать все нюансы упражнения

Что мешает человеку прочитать это на сайте о бодибилдинге, на форуме любой человек может написать все нюансы и тд, остальное дело вашей копипасты.

Модем 18.12.2009 13:35

Dest1ny, каждый задет свои вопросы, которые не повторяются практически нигде, поэтому члены группы отвечают на вопросы, исходя из своего опыта...
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260414)
Что мешает человеку прочитать это на сайте о бодибилдинге

лень. Человеку не занимающемуся ББ, накласть на то что написано на этих сайтах

PostalSH 18.12.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260414)
Что мешает человеку прочитать это на сайте о бодибилдинге, на форуме любой человек может написать все нюансы и тд, остальное дело вашей копипасты.

Ничего личного, но а к чему ты клонишь?=0

Dest1ny 18.12.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7260429)
Человеку не занимающемуся ББ, накласть на то что написано на этих сайтах

Ну и что? Если человек просто хочет поддерживать спортивную форму, он может и на сайте о бб сидеть, да и вот, щас трэд открыть о бб, есть там хоть кто то бодибилдер?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260437)
Ничего личного, но а к чему ты клонишь?=0

Что часть этой группы дохлые школьники, которые просто хотят поднять своё чсв, путём состояния в группе.

Модем 18.12.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260441)
Ну и что? Если человек просто хочет поддерживать спортивную форму, он может и на сайте о бб сидеть

Чо правда? О_о
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260441)
есть там хоть кто то бодибилдер?

Где там?
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260441)
да и вот, открыть щас трэд открыть о бб

да, откроет щас тред откроет. Я не понимаю...смысл не знающему ничего о ББ копаться на сайте, если он нихрена не занимается, он даже в спорт не полезет, а будут сидеть в Action разделе или в ВОВ шпилить >_>

PostalSH 18.12.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260441)
Что часть этой группы дохлые школьники, которые просто хотят поднять своё чсв, путём состояния в группе.

Отчасти, наверно. Ну а если все-таки они станут приносить пользу разделу "Спорт"? Что, например, делает такого нужного AllSports или БК? Я не понимаю=/

be_yourself 18.12.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260441)
которые просто хотят поднять своё чсв, путём состояния в группе.

поднимать чсв на мании можно только с помощью консоле комуните

Вий 18.12.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260441)
есть там хоть кто то бодибилдер?

Все, кто в нашей группе - билдеры. Я, например, еще легкой атлетикой занимался и преуспевал в этом. Ещ вот он - хорош мужик
А ты чо так завелся то? Тоже что ли билдер?

Dest1ny 18.12.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7260461)
Где там?

http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=7232461

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7260429)
Человеку не занимающемуся ББ, накласть на то что написано на этих сайтах

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260466)
Все, кто в нашей группе - билдеры.

лол

Вий 18.12.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260468)
лол

Окей, Артемка лифтер.

Модем 18.12.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260466)
Все, кто в нашей группе - билдеры.

У меня сейчас пошел курс пауэрлифтинга))
Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7260466)
Тоже что ли билдер?

он шпилер

PostalSH 18.12.2009 13:57

Ответьте
Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260462)
Отчасти, наверно. Ну а если все-таки они станут приносить пользу разделу "Спорт"? Что, например, делает такого нужного AllSports или БК? Я не понимаю=/


Модем 18.12.2009 13:59

PostalSH, оллспортс на футбол акцент делает, мы забрали атлетику и борьбу

Вий 18.12.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260462)
Отчасти, наверно. Ну а если все-таки они станут приносить пользу разделу "Спорт"? Что, например, делает такого нужного AllSports или БК? Я не понимаю=/

Сам отчасти. Когда я спросил, что делает БК, мне сказали, что... иди кашу ешь, сказали. Попытай счастья ты хоть. А Оллспортс ловит лулзы.

PostalSH 18.12.2009 14:01

Модем, Я понял, кто на что себя берет, а вот как те же БК популяризуют свой раздел, кроме придумывания тем в "Спорте"?

Elekid 18.12.2009 14:08

качки, не ссорьтесь

Вий 18.12.2009 14:13

Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 7260600)
качки, не ссорьтесь

Слышали, что тренер сказал?

Krilj 18.12.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260168)
Вы можете это как то доказать?

А зачем нам, тебе что-то доказывать?
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260183)
што мешает школьнику зайти на сайт по бодибилдингу?

А чего он там забыл, собственно говоря. Если человека не интересует тема, то он не будет читать ее. Аж уж если он заходит на такие сайты, значит тема его интересует, соответственно, он не зря состоит в этой группе. Что не ясно?
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260441)
Что часть этой группы дохлые школьники, которые просто хотят поднять своё чсв, путём состояния в группе.

Ох черт, ты меня раскусил. %(
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260468)
лол

Поднимаешь свое ЧСВ, используя такого рода словечки?

J-West 18.12.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260580)
Модем, Я понял, кто на что себя берет, а вот как те же БК популяризуют свой раздел, кроме придумывания тем в "Спорте"?

Какое ещё бк? При чем оно тут вообще? :D

powerfull 18.12.2009 15:36

Тут все умудряются говорить о чем-то, не зная этого. :'D

Safren 18.12.2009 17:47

Что тут вообще происходит?
Олсо, судя по биглогу, это гопгруппа.

Сold 18.12.2009 18:02

Safren, биглого мне вобще это напомнило

J-West 18.12.2009 18:03

Оукей, а теперь консольки и ашонсквад прекращают здесь флудить и идут набивать ачивки.

Вий 18.12.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Safren (Сообщение 7261784)
гопгруппа.

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
Прикреплена к Фирме AllSports

Ну да в общем-то.
Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7261874)
биглого мне вобще это напомнило

Убило... Честно. :))

Rambo J.J. 18.12.2009 18:49

Цитата:

Сообщение от Еquilibrium (Сообщение 7257424)
Состав улыбнул. :D

прости, а что в составе консолефаги должны быть? группа по спорту, в составе и люди, разбирающиеся. гтфо, иными словами.
Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7259135)
А не слишком узко специализируетесь, а?

"тупой качок" - может для вас слишком узко, а сфера подобных видов спорта разнообразная.
Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7260133)
Объясните. Ваше объединение занимается продвижением... не футбола, а других видов спорта(или футбол тоже)?

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, различные виды силовых тренировок, возможно включение также силового экстрима.

На вопросы зачем-почему-не-слишком-ли-узко? дам один ответ на всех: сейчас на форуме имеется всего одна единственная тема, касающаяся силовых тренировок, бб и прочих околотемных вопрсов. Называется она "Бодибилдинг", но обсуждается в ней все вопросы, от дворовых упражнений на турнике\брусьях, до тренировок пауэрлифтеров. Данная группа создана для урегулирования, упорядочивания и уточнения всех вопросов по своим тематикам.
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260168)
Вы можете это как то доказать?

нужны доказательства, приезжай, посомтри. иначе... ну ты понел.
Цитата:

Сообщение от Dest1ny (Сообщение 7260183)
Вий, што мешает школьнику зайти на сайт по бодибилдингу?

что мешает школьнику зайти на сайт по футболу? на сайт по тачкам? на сайт по мобилкам?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Safren (Сообщение 7261784)
Олсо, судя по биглогу, это гопгруппа.

не знаю, что видишь ты, а я вижу взрослых людей, возможно, занимающихся спортом, что вобщем-то дико похвально. ну аксимум я могу увидеть завсегдатаев какого-нибудь спорт-бара. где ты гопоту увидел, не пойму.

Safren 18.12.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 7262143)
я вижу взрослых людей, возможно, занимающихся спортом, что вобщем-то дико похвально.

Как раз таки накаченная гопота и выглядит так - куча понтов в движениях, стойке, и мимике, татуировке на руках, и, судя по всему, не только, . Но половина из них еще ок, им далеко до вида бандюков.
Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 7261884)
идут набивать ачивки

ДА ТЫ КРУТОЙ. Обратись к аллергологу.

Rambo J.J. 18.12.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от Safren (Сообщение 7262222)
Как раз таки накаченная гопота и выглядит так - куча понтов в движениях, стойке, и мимике, татуировке на руках, и, судя по всему, не только, . Но половина из них еще ок, им далеко до вида бандюков.

и где там понты?
мужик на переднем плане может выеживается? или тот, что слева от него?
и что, раз тату набил, все - гопота 100%?

Safren 18.12.2009 19:34

Rambo J.J., ТЫЧОТАКОЙДЕЗКИЙААА?
Я просто высказал мнение) Если бы я не знал направление клана, я бы подумал, что данная картинка - очередной материал для демотиватора. Такие вот ощущения.

Тату и понты - нет, не обязательно гопота, но в общем, все элементы фотки - позы, татушки, лица, расположение мужиков, именно на нее толстенно так намекают. Я же тебе не сказал, что они являются оной. Я лишь сказал о впечатлении.

Модем 18.12.2009 20:04

Так их Ремба =))
Цитата:

Сообщение от Safren (Сообщение 7262373)
ТЫЧОТАКОЙДЕРЗКИЙААА?

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 7262143)
Данная группа создана для урегулирования, упорядочивания и уточнения всех вопросов по своим тематикам.

А так же для помощи новичкам) (хотя ты итак про это сказал)

Nuttery 18.12.2009 20:19

Удачи группе =/
Вий, ты все-таки сделал, что хотел D:

Krilj 18.12.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Nuttery (Сообщение 7262593)
Удачи группе =/

А чего это все такие недовольные тут? =/

Safren 18.12.2009 20:30

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7262642)
А чего это все такие недовольные тут?

Вот именно, такое ощущение, что группа будет как-то ущемлять чье то чсв.

Модем 18.12.2009 20:38

Safren, не пали контору >_>

Virgille 18.12.2009 20:41

Удачи и успеха, ребят.

powerfull 18.12.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 7261874)
биглого мне вобще это напомнило

А ты смешной!
У вас там все такие?

Safren 18.12.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от powerfull (Сообщение 7262769)
У вас там все такие?

Ну зачем тролишь, ведь данное замечание направлено на возможное улучшение стилистики. Неужто надо как стандартное быдло на аргументированную критику пихать свое эрбэ.

Nuttery 18.12.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7262642)
А чего это все такие недовольные тут? =/

А чего? Я без сарказма же =/

Brainiac 18.12.2009 22:12

Вопрос: среди вас есть хоть один спортсмен-разрядник?
или вы все дети качалки?

Rambo J.J. 18.12.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7263234)
Вопрос: среди вас есть хоть один спортсмен-разрядник?

разряда нет, но, например, в данное время моя форма(дела идут не очень ок, было время, был в лучшей форме) позволяет взять 1-2 взрослый. А если поработать хорошо целенаправленно полгода примерно, поднатаскаться можно и на кмс выйти.
Гротеск больше по ББ, если не ошибаюсь(хотя по силовым тоже немало, думаю). Данкри мало того что проф. занимается, как я понял, так ещё и юное дарование %)
Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7263234)
или вы все дети качалки?

моя тренировка примерно такая:
пришел, поразминался(обычно махаю руками в стороны, чтобы кровь приличала к кончностям). говорят это очень помогает.
иду на бабочку. потом подходят пацаны. я ещё для них же бабочку придержал, чтобы никакой кабан не занял. сидим, трещим, занимаемся, так же веселей, нужно отвлекать себя от занятий, чтобы нервная система настраивалсь на ритм. меньше часа на бабочке не сидим. наши тренировки предельно концентрированные и сосредоточенные.

потом с пацанами идем приседать со штангами. Работаем на пределе, делаем негативы. Нужно показать организму кто здесь главный и что надо рости. На прошлой тренировке, правда, Вован перестарался и накидал чуть больше чем смог встать(кг 250, вроде), лошара :D
Но мы его не стебем за это, всякое бывает.

Ну и да, парни! Самое главное! Не забывайте качать бицепс! Теткам нравится!

DanKri 18.12.2009 22:50

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 7263395)
Данкри мало того что проф. занимается, как я понял, так ещё и юное дарование %)

Данкри получит первый взрослый или КМС, только как 14 исполнится, поэтому Данкри пока не проф. спортсмен (.

Rambo J.J. 18.12.2009 22:53

DanKri, ну занимаешься же профессионально) а время - дело малое))

Модем 18.12.2009 22:53

Brainiac, мыла не желаешь?

Brainiac 18.12.2009 23:14

Rambo J.J., ок.
я вам верю.
Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 7263395)
чуть больше чем смог встать(кг 250, вроде)

а, всё, вопросов нет >___>
Цитата:

Сообщение от DanKri (Сообщение 7263443)
Данкри получит первый взрослый или КМС, только как 14 исполнится

вот ета палево (%
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7263458)
Brainiac, мыла не желаешь?

а ты, я смотрю, остряк

Krilj 18.12.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7263551)
я вам верю.

А вот и зря. Я вообще сутками дома на диванчике лежу и чипсы ем. Не ожидал, а?!
Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7263551)
вот ета палево (%

Вот это, достойно уважения как минимум.
Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7263551)
а ты, я смотрю, остряк

А ты наблюдательный (%

Brainiac 18.12.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7263591)
Не ожидал, а?!

С-С-С-COMBOBREAKER!!!!1111!!1
Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7263591)
Вот это, достойно уважения как минимум.

вообще, да
Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7263591)
А ты наблюдательный (%

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7263591)
Не ожидал, а?!

:))

J-West 19.12.2009 00:05

Brainiac, хватит.

DanKri 19.12.2009 04:18

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7263234)
Вопрос: среди вас есть хоть один спортсмен-разрядник?
или вы все дети качалки?

Уже отвечали, что разрядов пока у меня нет, но я чемпион города по армрестлингу в возрастной категории до 16 лет.

Elekid 19.12.2009 09:37

На биглого изображены серьезные английские парни, занимающиеся спортом и наставлением всяких задротов на путь истинный путем вбивания этой идеи им в головы. Что тут непонятного? Замечательная стилистика, как раз для подобной группы.

Ant1static 19.12.2009 12:22

Elekid, спасибо за поддержку!
И всем, кто поддержал нас - спасибо!

Вий 19.12.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Nuttery (Сообщение 7262593)
Вий, ты все-таки сделал, что хотел D:

Все-таки переспал с Катей? Нет вроде...
Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7263234)
среди вас есть хоть один спортсмен-разрядник?
или вы все дети качалки?

Артемка чемпион. На жим лежа 580 кг брал.
Ты убог и не смешон.

Safren 19.12.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 7264342)
На биглого изображены серьезные английские парни, занимающиеся спортом и наставлением всяких задротов на путь истинный путем вбивания этой идеи им в головы. Что тут непонятного? Замечательная стилистика, как раз для подобной группы.

Так бы сразу и сказали.

Elekid 19.12.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Safren (Сообщение 7265076)
Так бы сразу и сказали.

Видимо, они сами не знали ):

Вий 19.12.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 7265084)
Видимо, они сами не знали ):

А мне кажется или там слева Вин Дизель?

Rambo J.J. 19.12.2009 14:35

многовато волос, да и морщин тоже, для Дизеля :D

Вий 19.12.2009 14:41

Правее чуть чуть..

LeNchiC 19.12.2009 14:45

Удачи, группе!

Вий 19.12.2009 14:47

LeNchiC, Спасибо, друган ;) Сам бы качался, с нами бы был.

powerfull 19.12.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от LeNchiC (Сообщение 7265268)
Удачи, группе!

Кто-то уже начал отмечать. :'D

Модем 19.12.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 7265217)
многовато волос, да и морщин тоже, для Дизеля :D

Мда?))


Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7265121)
А мне кажется или там слева Вин Дизель?

Похож, вот только боюсь это не он
Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 7265084)
Видимо, они сами не знали ):

Ыы)

Вий 19.12.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7265407)
Мда?))

Красавец прям. чур я на лого тот, который с тату на руке.

LayRan 19.12.2009 16:34

Удачи парни. =)

powerfull. Да нет, этот не отмечает, а вот этот - да.

Вий 19.12.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от LayRan (Сообщение 7265816)
Удачи парни. =)

Спасибо.
Цитата:

Сообщение от LayRan (Сообщение 7265816)
Да нет, этот не отмечает, а вот этот - да.

Этот уже отметил. И требует продолжения.

Calvin Klein 19.12.2009 17:04

Вообще, удачи.
Сначала прочитал название группы как "Hard Soft", в общем-то, именно по-этому и зашёл сюда.
БигЛого не нравится. Какое-то сборище шкафов :))

Вий 19.12.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 7265997)
"Hard Soft"

Хах, вас только этим и манить можно)
Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 7265997)
БигЛого не нравится

:mad:
Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 7265997)
Какое-то сборище шкафов

Ну э, я лично не такой, но в принципе лого отражает название группы и общую направленность :)

Calvin Klein 19.12.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7266043)
Хах, вас только этим и манить можно)

причём неоднократно так казалось уже %)
Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7266043)
Ну э, я лично не такой, но в принципе лого отражает название группы и общую направленность

не, вот если бы пауэрлитеров поставили... а тут тупо шкафы из ирландской деревушки %)

Вий 19.12.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 7266096)
не, вот если бы пауэрлитеров поставили...

Я не очень люблю лифтеров. У них главное - сила. Там хоть пузо до колен главное - выжать 600кг на жим лежа. И масса некрасивое. Я стремлюсь к построению красивого тела.
Модем, Ишь, какой аватар поставил!

Calvin Klein 19.12.2009 17:31

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7266119)
Я не очень люблю лифтеров. У них главное - сила. Там хоть пузо до колен главное - выжать 600кг на жим лежа. И масса некрасивое. Я стремлюсь к построению красивого тела.

Ну за красивым телом надо к спортивной гимнастике обращаться, вот там, что не тело - произведение искусства :)
Модем
Клановая стилистика, не?

powerfull 19.12.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 7266159)
Клановая стилистика, не?

Да.

Brainiac 19.12.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7264935)
Артемка чемпион. На жим лежа 580 кг брал.

красавец
Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7264935)
Ты убог и не смешон.

вообще говоря, я спрашивал серьезно.

ну и так и быть, да.
желаю удачи.
искренне.
честно.

Wolfsheim 19.12.2009 17:35

Странно...
Группа пауэрлифтёров, курирующая раздел "Спорт". Это как? Вы маленький раздел уже приравниваете ко всему спорту что ли? И да, при чём тут борьба?

Calvin Klein 19.12.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от powerfull (Сообщение 7266173)
Да.

нарушение, не?

LeNchiC 19.12.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7265276)
LeNchiC, Спасибо, друган Сам бы качался, с нами бы был.

Нет, спасибо.

J-West 19.12.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 7266318)
нарушение, не?

Да.
Модем, -__-

Вий 19.12.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7266187)
ну и так и быть, да.
желаю удачи.
искренне.
честно.

Ок.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7266197)
Группа пауэрлифтёров

-_______-. БИЛДЕРОВ ВЕДЬ!!!!11
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7266197)
Вы маленький раздел уже приравниваете ко всему спорту что ли?

Спортам - футбол, нам все остальное.
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7266197)
И да, при чём тут борьба?

Силовой вид спорта.

DanKri 19.12.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7266334)
-_______-. БИЛДЕРОВ ВЕДЬ!!!!11

И не только билдеров.

Wolfsheim 19.12.2009 18:29

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7266334)
Спортам - футбол, нам все остальное.

Всего остального дофига - перечислять замаешься. Не думаю, что восемь человек разбираются во всём оставшемся.

Krilj 19.12.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7266576)
Всего остального дофига - перечислять замаешься. Не думаю, что восемь человек разбираются во всём оставшемся.

А если не будет и этих восьми, думаешь будет лучше? (%

Модем 19.12.2009 19:29

Krilj, золотые слова, Товарищъ (собилдер :)) )

J-West, да-да :)) минилога как раз именно из под твоего аватара ^^ щас зазнаюсь =))

powerfull 19.12.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7266923)
да-да минилога как раз именно из под твоего аватара ^^ щас зазнаюсь =))

Не делай так больше.

Wolfsheim 19.12.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7266589)
А если не будет и этих восьми, думаешь будет лучше? (%

хз, раздел спорта на этом форуме настолько уныл, что мне как бы пофиг)

Ant1static 19.12.2009 22:27

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7267573)
хз, раздел спорта на этом форуме настолько уныл, что мне как бы пофиг)

Наше целевое направление живет и здравствует. По крайней мере тред по ББ. Треды по ПЛ и некоторые другие - не так давно открыты и потому пока не снискали большой популярности. Но это как раз и есть наша задача.
Цитата:

Сообщение от Calvin Klein (Сообщение 7265997)
Сначала прочитал название группы как "Hard Soft", в общем-то, именно по-этому и зашёл сюда.

:) Вот так вот напостили 6 страниц по Hard'n'Soft'у, потом - ба!!! - а тема-то по спорту! ;)
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7266197)
Группа пауэрлифтёров,

ПауэрлифЁры - самые сильные лифтёры в мире! XD

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7266197)
Группа пауэрлифтёров,

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7266334)
-_______-. БИЛДЕРОВ ВЕДЬ!!!!11

Цитата:

Сообщение от DanKri (Сообщение 7266454)
И не только билдеров.

Так, не о чем спорить - группа по всем силовым видам спорта. Группа билдеров, лифтеров и еще много кого, в том числе тех, кому просто нравится железо и кто просто ходит и качается.

Rambo J.J. 20.12.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7266576)
Всего остального дофига - перечислять замаешься. Не думаю, что восемь человек разбираются во всём оставшемся.

я уже описал сферу нашей деятельности. В треде всего 6 страниц.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 7267573)
хз, раздел спорта на этом форуме настолько уныл, что мне как бы пофиг)

тогда почему тебя волнует наша деятельность? и вообще почему ты ещё здесь?

bober_maniac 20.12.2009 00:44

Возьмите меня, я теперь качок :3

DanKri 20.12.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от Unspeakable (Сообщение 7268302)
Возьмите меня, я теперь качок :3

Все, берем :3.

Вий 20.12.2009 08:51

Модем, Такое мини-лого стандартное - дается админом либо синее либо коричневое.

З.Ы. Этого бобра надо бы взять, хороший парень.

Elekid 20.12.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от Unspeakable (Сообщение 7268302)
Возьмите меня, я теперь качок :3

Митол группа уже надоела? :3

Вий 20.12.2009 09:31

Unspeakable, Мужчина, вы это серьезно? А то мы Вам очень рады.

Модем 20.12.2009 09:39

Вий, серьезно он или нет, но он в группе хD
Unspeakable, готово :))

Vertrigo 20.12.2009 09:39

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7268839)
Unspeakable, Мужчина, вы это серьезно? А то мы Вам очень рады.

О Боже.
Мини лого убогое, ненадо говорить, что оно временное.

Elekid 20.12.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от Vertrigo (Сообщение 7268859)
Мини лого убогое, ненадо говорить, что оно временное.

А что, есть какие-то конкретные претензии по поводу его качества? Могу выслушать ваши предложения.

Вий 20.12.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от Vertrigo (Сообщение 7268859)
Мини лого убогое, ненадо говорить, что оно временное.

А Вас, товарищ, никто не спрашивает.

Elekid, Слышь, чо говорят. :(

Vertrigo 20.12.2009 09:43

Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 7268865)
А что, есть какие-то конкретные претензии по поводу его качества? Могу выслушать ваши предложения.

Мне непонятны эти три "точки" на логе. Не надо на вы. %)

Elekid 20.12.2009 09:44

Цитата:

Сообщение от Vertrigo (Сообщение 7268874)
Мне непонятны эти три "точки" на логе

Эти три "точки" на самом деле 2 гантели. Такие дела

Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от Vertrigo (Сообщение 7268874)
Не надо на вы. %)

ок.

Вий 20.12.2009 09:46

Модем, Блин, а Бобер вообще согласие дал?

Elekid 20.12.2009 09:47

ох уж эти качки -_-

Vertrigo 20.12.2009 09:50

Вий, Меня твоё мнение, к сожалению, не интересует.

powerfull 20.12.2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
Состав группы:
Unspeakable

:D
Меня вскрыло.
Спасибо.

Вий 20.12.2009 09:54

Цитата:

Сообщение от Vertrigo (Сообщение 7268893)
Меня твоё мнение, к сожалению, не интересует

Взаимно.

Модем, ТЫ ЧЕГО СДЕЛАЛ???

Модем 20.12.2009 09:55

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7268885)
Блин, а Бобер вообще согласие дал?

Пошутить уже нельзя -_- а может и не пошутить
Цитата:

Сообщение от powerfull (Сообщение 7268894)
Спасибо.

you are welcome

powerfull 20.12.2009 09:56

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7268911)
you are welcome

Elekid, ты был прав. %(

Модем 20.12.2009 10:00

Всё-всё, убираю -____-

Elekid 20.12.2009 10:00

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7268911)
Пошутить уже нельзя

юмор качков, нам не понять :(
Цитата:

Сообщение от powerfull (Сообщение 7268912)
ты был прав. %(

и это только начало %(

Krilj 20.12.2009 10:08

powerfull
Elekid
Скандалы, интриги, расследования? %(

bober_maniac 20.12.2009 13:31

А чо, я правда качок :3

Вий 20.12.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от Unspeakable (Сообщение 7269794)
А чо, я правда качок :3

Ну так мы все такие. Почти. Записывать?

bober_maniac 20.12.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7269839)
Ну так мы все такие. Почти. Записывать?

Та пиши, жалко что ли.

J-West 20.12.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
Unspeakable )))

Unspeakable, меняй ник.

Amelice 21.12.2009 01:45

Вы серьезно? Ваше дело, конечно, но это уже бредово выглядит, потому что скоро будут появляться группы, опекающие одну тему или пост (или уже есть и я что-то пропустила).

Elekid 21.12.2009 05:34

Цитата:

Сообщение от Amelice (Сообщение 7273419)
Вы серьезно?

они шутят

Модем 21.12.2009 06:57

Цитата:

Сообщение от Amelice (Сообщение 7273419)
Вы серьезно?

мы шутим, вам разве не смешно?)

Safren 21.12.2009 09:49

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7273641)
разве не смешно

и опять врывается он.

PostalSH 21.12.2009 13:13

Все смотрю немного устаканилось?
Вий, задротов привлекаете?=)

Модем 21.12.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7274311)
Все смотрю немного устаканилось?

у нас итак вроде все устаканенное))
Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7274311)
задротов привлекаете?=)

;)

PostalSH 21.12.2009 13:55

А что бы пополнить ваши ряды, что нужно сделать? Разжиреть свой ник?

Вий 21.12.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7274450)
А что бы пополнить ваши ряды, что нужно сделать? Разжиреть свой ник?

Поставить в подпись "I love SCHTANGA & my BEZUCHA real" А там как карта ляжет. А спорты не берут в свои ряды?

Модем 21.12.2009 14:07

я ток щас заметил что у нас все с жирными никами) (почти =) )

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7274450)
А что бы пополнить ваши ряды, что нужно сделать? Разжиреть свой ник?

Я не видел у тебя ни одного поста в спорте -___- попасть можно либо моим корешам :)) либо перцам с большой активностью и недюжинными знаниями)

Добавлено через 1 минуту
Вий, тебе нужно кое что написать)

Вий 21.12.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7274504)
(почти =) )

А на что это Вы намекаете, товарищ.
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7274504)
тебе нужно кое что написать)

Мне можно не писать. Все знают, что у меня со щтангой роман.
Safren, круто. Фанат что ли?

PostalSH 21.12.2009 14:18

Мечта попасть к дядькам из AllSports, да вот Фаид стал поперек горла=)
С "Спорте" не пишу, хоть и есть что. А вот "Футбол" для меня это "дом".
Не, спасибо конечно если что, но в ББ пока не собираюсь;) Просто поинтересовался. И вообще я с Камчатки=))))

Вий 21.12.2009 14:19

J-West, А Фаид тоже с Камчатки?

PostalSH 21.12.2009 14:22

Вий, говорят, по слухам, что на Камчатке нет людей, вообще, кроме Фаида=)

А и да у нас живет
Скрытый текст:
правнучка Сталина:) Это весомый аргумент))

Elekid 21.12.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7274561)
Мечта попасть к дядькам из AllSports, да вот Фаид стал поперек горла=)

Фаид негодяй, он все испортил!
:D

Вий 21.12.2009 15:04

PostalSH, Ты бы хоть аватар покрасивше сделал. Бобер то реальне мужик, как выяснилось!

PostalSH 21.12.2009 15:06

Бобер... это? Это кто?
Какой аватар например?

Вий 21.12.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7274771)
Бобер... это? Это кто?

-____- В состав посмотри.

LeNchiC 21.12.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 7274771)
Какой аватар например?

C рамочкой, вестимо.

Safren 21.12.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Вий (Сообщение 7274523)
Фанат что ли?

Нет, пиар менеджер.

DESERT EAGLE 21.12.2009 22:55

Всем здравствуйте. Подаю заявку на вступление в группу.
1) DESERT EAGLE.
2) 16.
3) ICQ - 472523784.
4) Сам занимаюсь спортом достаточно давно, тяжелой атлетикой - 2 года. Хочу помочь группе в развитии раздела "Спорт".

Модем 21.12.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от DESERT EAGLE (Сообщение 7277533)
Хочу помочь группе в развитии раздела "Спорт".

Начни помогать группе в развитии раздела "Спорт"

гидроцветок 22.12.2009 04:24

Давайте уже фотки свои.
И вступающие в заявках оставляйте.
А то виртуальные качки нам не нужны.

Модем 22.12.2009 06:57

гидроцветок, почитай предыдущие страницы ><

Safren 22.12.2009 10:06

Я так понимаю, бобер накачался до супера, его взяли за это в группу (виртуальный качок), и теперь будет бить банхаммером сильнее.

Brainiac 22.12.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от гидроцветок (Сообщение 7278077)
Давайте уже фотки свои.
И вступающие в заявках оставляйте.

удваиваю.

можно сделать вообще отвал башки - биглого с вами)
сфоткаетсь кждый по отдельности, ина фотошопиках сбацайте мега постер :DD

Модем 22.12.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Safren (Сообщение 7278444)
Я так понимаю, бобер накачался до супера, его взяли за это в группу (виртуальный качок), и теперь будет бить банхаммером сильнее.

В Бан лежа на горизонтальной скамье :))

Krilj 22.12.2009 15:39

Brainiac
За этим что-то другое стоит.. Так яро просить фотки накачанных парней, это наводит на странные мысли. %)

Elekid 22.12.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Brainiac (Сообщение 7279184)
можно сделать вообще отвал башки - биглого с вами)

будет что-то похожее на это
http://s55.radikal.ru/i149/0912/c8/8d6666627809.jpg

Brainiac 22.12.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Elekid (Сообщение 7280165)
будет что-то похожее на это

я знать не хочу, где ты это нашел, но надеюсь, что наши бравые парни посимпатичнее =\

Модем 22.12.2009 17:56

http://www.daler.ru/pictures/men/orl...esio9bc3_2.jpg

LayRan 22.12.2009 18:01

Модем, А че это вы, в трусах по городу разгуливаете? =)

LeNchiC 22.12.2009 18:08

Модем, а остальные где?

glory United 22.12.2009 18:29

Почему вы используете фото группировки из Лондона?Разве они бодибилдеры?

Вий 22.12.2009 18:35

Elekid, Кореша что ли?

Brainiac, Я вообще красавчик с раёна.

Модем, Опять меня не поставил. =/

LeNchiC, Я фоткал.

glory United, Они реальные пацаны. Этого достаточно.

glory United 22.12.2009 18:38

Цитата:

glory United, Они реальные пацаны. Этого достаточно.
Думаю они бы приняли это за оскорбление.

Вий 22.12.2009 18:40

DESERT EAGLE, Лично я не против. Помогай развивать раздел спорт, темы создавай, дополняй существующие, там все сбудется.

гидроцветок 22.12.2009 18:52

Модем,

Он смотрит на них как на что?

dammitgun13 22.12.2009 19:28

Я тут не понял, вы бодибилдеры, или чоткие пацаны из качалки?

Просто я к тому, что если вы бодибилдеры, то должны жрать стероиды, которые, как я слышал вредны для яичек и т.д А у вас прицел на молодежь, нехорошо получается

Если вы просто ходите в качалку, то это и не билдинг вовсе. А если у вас нет должной программы тренировок вы так и вовсе хвастуны перед одноклассниками в стиле: "Я хожу в качалку, лузары11"

И реквестирую фото

Модем 22.12.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280879)
если вы бодибилдеры, то должны жрать стероиды

Полнейший бред, который я когда либо слышал
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280879)
А если у вас нет должной программы тренировок

Все, кто в группе, занимаются по программе
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280879)
Я тут не понял, вы бодибилдеры, или чоткие пацаны из качалки?

Одно другому не мешает
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280879)
Я хожу в качалку, лузары11

По себе не судять
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280879)
И реквестирую фото

щас забаню

гидроцветок, Ахах :)) спасибо, поржал. Кстати он не правильно делает >_> кто скажет что именно неправильно, получит ... да-да, получит *целует бицепс*

Amelice 22.12.2009 19:39

Модем, можно узнать, что уже сделали?

Модем 22.12.2009 19:43

Amelice, до создания темы в этом разделе уже начали работу. Помимо обычной помощи форумчанам, было проведено создание тем, грамотное оформление первых постов, написание статей, которые должны вроде как уменьшить кол-во вопросов, но почему-то их меньше от этого не становится. Планирую сделать каталог упражнений для всего тела + несколько хороших (возможно и платных в нете) программ, а так же выкладывание различной фигни, которая никому не нужна, но существует для того, чтобы было видно что наша группа якобы работает. А вообще проще посмотреть раздел
Меня попросили разнообразить ответ типа ололо и т.п., так что вот: ололо, втф, упячка, уг упчк

dammitgun13 22.12.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7280933)
Полнейший бред, который я когда либо слышал

Бодибилдеры едят стероиды, даже Шварцнеггер их употреблял. Иначе вы и не бодибилдеры
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7280933)
Все, кто в группе, занимаются по программе

Да? Можно огласить, интересно?
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7280933)
По себе не судять

Я ходил в тренажерный зал, когда занимался боевым искусством. И это не бодибилдинг
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7280933)
щас забаню

:eek:

Amelice 22.12.2009 19:47

Модем, я не так часто бываю в разделе, чтобы заметить изменения. Вы огорчитесь, если вам не дадут свой скрытый раздел и миниминилого?

DanKri 22.12.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280967)
Бодибилдеры едят стероиды, даже Шварцнеггер их употреблял. Иначе вы и не бодибилдеры

Как бэ существует "натуральный" бодибилдинг.
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280879)
Я тут не понял, вы бодибилдеры, или чоткие пацаны из качалки?

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7257125)
оказывать помощь в вопросах бодибилдинга, пауэрлифтинга и прочих силовых видов спорта.

Специально для невнимательных.

dammitgun13 22.12.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от DanKri (Сообщение 7280982)
Как бэ существует "натуральный" бодибилдинг.

Ну да, русалки тоже существуют, я сам видел!
А все-таки можно фото увидеть, или стесняетесь?

Модем 22.12.2009 19:52

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280967)
Бодибилдеры едят стероиды, даже Шварцнеггер их употреблял

чо правда? О_о Вот это даа...
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280967)
Да? Можно огласить, интересно?

Что тебе огласить, как чупа-чупс сосать?)
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280967)
Я ходил в тренажерный зал, когда занимался боевым искусством. И это не бодибилдинг

Ну если ты в зале сиськи мял, то да, это не бодибилдинг

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Amelice (Сообщение 7280973)
Вы огорчитесь, если вам не дадут свой скрытый раздел и миниминилого?

да
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280995)
русалки тоже существуют

укурышь)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7280995)
А все-таки можно фото увидеть, или стесняетесь?

тебе фото в стрингах или групповую фоту с перцами, почесывающими яйца?

dammitgun13 22.12.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7280997)
Что тебе огласить

Вашу программу тренировок, по которой вы будете обычать невеж из раздела СПОРТ
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7280997)
как чупа-чупс сосать?

ЭЭЭ, здесь же дети есть, так что обойдусь как-нить
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7280997)
Ну если ты в зале сиськи мял, то да, это не бодибилдинг

Занятия на тренажерах проводятся не только для наращивания мускулатуры в течение короткого пром. времени

Я еще будучи в школе, видал таких "бодибилдеров", не смешите мои тапки

Модем 22.12.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281019)
Вашу программу тренировок, по которой вы будете обычать невеж из раздела СПОРТ

я занимаюсь по Max-OT, Вий тоже вроде на нее подсел (я и предложил её ему=//), ну блиин, иди в спорт, там и смотри.
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281019)
ЭЭЭ, здесь же дети есть, так что обойдусь как-нить

обойдись

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281019)
Занятия на тренажерах проводятся не только для наращивания мускулатуры в течение короткого пром. времени

И почему ты не в лолспортс?

dammitgun13 22.12.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7281044)
И почему ты не в лолспортс?

Какие же вы бодибилдеры, если не знаете элементарного?
Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7281044)
я занимаюсь по Max-OT

И эта программа включает в себя соотвествующее питание, я не ошибся?

Модем 22.12.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281055)
Какие же вы бодибилдеры, если не знаете элементарного?

Это была ирония -__-
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281055)
И эта программа включает в себя соотвествующее питание, я не ошибся?

не все программы включают в себя питание, тем более питание и занятия расписывают независимо друг от друга, разве что у тебя определенный цикл (да уж, у тебя -_-) но все же моя прога с питанием

dammitgun13 22.12.2009 20:06

Модем,
Как я и думал, вы начитались умных вещей в интернете и хватаетесь перед одноклассниками
Не так ли?
А фото будет?

Модем 22.12.2009 20:10

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281099)
Не так ли?

нет
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281099)
А фото будет?

нет
твои посты с каждым разом все короче и короче, пора в бан =\\\

dammitgun13 22.12.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7281130)
нет

"На словах я Лев Толстой, а на деле болт простой" (це)

гидроцветок 22.12.2009 20:12

Модем, Что не правильно? Хват правильный. Спина прямая.

Krilj 22.12.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281099)
Как я и думал, вы начитались умных вещей в интернете и хватаетесь перед одноклассниками
Не так ли?

Думай, твое право. Но это не так.
Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281099)
А фото будет?


DanKri 22.12.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7280933)
Кстати он не правильно делает >_>

Все правильно, же.

dammitgun13 22.12.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7281164)
Но это не так

Ну так и докажите

DanKri 22.12.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281185)
Ну так и докажите

Тебе выложить фото, где я держу высокий угол или горизонт? Я могу, но смысл?

Модем 22.12.2009 20:17

DanKri, гидроцветок, чайник нужно вверх поднимать. Нагружается не только позвоночник, но и шея

dammitgun13, ты мой герой :*

Krilj, :))

dammitgun13 22.12.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от DanKri (Сообщение 7281191)
Тебе выложить фото, где я держу высокий угол или горизонт? Я могу, но смысл?

Не бойся, фапать не буду

DanKri 22.12.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Модем (Сообщение 7281197)
DanKri, гидроцветок, чайник нужно вверх поднимать. Нагружается не только позвоночник, но и шея

Это не принципиально. К слову, насчет сгибов шеи, это иногда, наооборот, мешает. Когда вчера учился делать передний фляк, получилось только с прогибом в шее, когда сгибал ее, нифига не выходило.

Krilj 22.12.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 7281209)
Не бойся, фапать не буду

Чем докажешь?

Модем 22.12.2009 20:21

DanKri, это все же зависит от упражнения, к тому же с поднятой шеей, контролировать спину легче

dammitgun13 22.12.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Krilj (Сообщение 7281228)
Чем докажешь?

Верующий я. А ты давай фоточке


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.