![]() |
Mercs Inc
Mercs Inc http://i062.radikal.ru/0912/a5/f7d2ab7e8053.jpg Жанр: Мультиплеерный ТПС Платформа: PC, Xbox 360, PS3 Дата выхода: - Разработчик: Pandemic Studios LA Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Soft Club и Electronic Arts Новости: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: |
Эээ... Пандемиков же закрыли, разве нет?
|
Regiar, Да их закрыли, и оставшиеся перехали в Лос-Анджелес, где теперь делают игру.
|
Судя по видео, еще хуже чем World in Flames. Не жду.
|
Как я уже писал, судя по трейлеру Merc Inc, там всё ещё хуже чем в Mercenaries 2: како-то практически неотличимый клон Battlefield Heroes. Единственный выход для проекта - быть бесплатным.
|
Ужас. После The Saboteur можно было ожидать от команды намного большего, но видимо переезд и сокращения дали о себе знать. Трейлер чудовищен. Проект можно хоронить.
|
Цитата:
На видео не что иное, как рабочий прототип. Такие собирают на начальных стадиях разработки чтобы посмотреть механику в действии. И только потом прикручивают НD-текстуры, крутые эффекты и пр. |
Ну драйв уже чувствуется, а это в таких играх главное. Так что будем следить.
И кстати что за трек в ролике? |
Просто крах.После провала World in Flames они смеют делать продолжение.Графика кошмар.Не сомневаюсь что новая часть тоже провалится.
Неизвестно пока за кого будем играть? |
Цитата:
|
Ролик ужасен. Ужаснейшая графика. Персонажи картонные, взрывы не впечатляют. Геймплей до жути напомнил о вторых наёмниках. Вторая часть Наёмников была проходной, эта ,наверное, будет ещё хуже. Пока что от проекта ничего хорошего не жду.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Я тоже желаю им удачи...
P.S хотя я ждал Саботера 2-го или аддонов к первому. |
Никита Л, у этих Трэшоделов как всегда ничего не получится,хотя Saboteur очень даже хорош.
Неизвестны системные требования игры? Что бы поиграть без глюков в World In Flames,надо было делать дорогостоющий апгрейд. Скрытый текст: |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|
Мда... Соглашусь с большинством - графика в игре ужасает (прототип? Ха, графику не меняют 4 раза на неделе, не та вещь... Это явно рабочий билд, если они уже в 2010 выпускать думают)... По геймплею сильно напоминает вторых Мерсенариес, я в свое время долго в нее играл и даже получал удовольствие... :) За Меркс Инк. наблюдать не буду но как выйдет - возьму... И Матиас Нильсен судя по артам никуда не делся... :) В общем объективно игра 99,9 % будет полное Г, субъективно - я все равно возьму... :)
Добавлено через 47 секунд Цитата:
Добавлено через 2 минуты И еще - стиль персонажей сразу напомнил Battlefield Heroes... ^^ Добавлено через 6 минут Цитата:
Добавлено через 7 минут Цитата:
Добавлено через 8 минут И если судить по надписям в трейлере разрабы упорствуют на мультиплеер... |
DeeMa, Там практически будет мультиплеерная игра. Говорили что будет какой-то хилый сингл. Поживём увидем ;)
|
7 декабря на ИГНе была опубликована история компании Пандемик. Кому интересно, смотреть принудительно.
|
Да видео-отстой,кто будет в это играть? И что Pandemic пытаються доказать?
|
Цитата:
Deep_wolf, какое совпадение, только что сам обнаружил этот материал во время посещения IGN) |
Чтот я не пойму, отчего все так кидаются на Mercenaries 2? Да, игра не шедевр, но если сравнивать с подобным по геймплею Saints Row 2 и подобным по внешнему миру Just Cause (хотя он и вышел куда раньше) - Наемники же вырываются далеко вперед! Во первых более экзотичный антураж, причем достаточно проработанный и цельный (в отличие от мира Just Cause), во вторых играется все бодрее и динамичнее, игра чувствуется (когда в Just Cause все было каким-то полу-мертвым). Множество забавных бомбочек, ракет, авиа-ударов - выносить военные базы было весело, разве нет? Конечно можно приткнуть однообразными миссиями и тем, что игра по сути одноразовая - но я и не говорю что она идеальна. Но она и не настолько ужасна, как вы все описываете! В ней были здравые идеи, немножко смешных и забавных эпизодов, красивый мир и красивая графика (вкупе с неплохой в оптимизацией, в укор Saints Row 2). Я сравниваю ее с играми своего жанра, и среди них Мерки выделяются. Так что я в корне не согласен с нападками на игру.
И еще, насчет Пандемиков - кто их трэшоделами назвал? Это с какой это стати? Ниже уже были выписаны их проекты, как например Баттлфронты или там, не знаю, Army Men RTS - я когда маленький был, часами готов был в нее играл. А как же Full Spectrum Warrior? До сих пор бокс на полочке лежит, одна из моих любимых игр про американских военных. Вещь ведь. Пандемики - они, конечно, не Близзарды, но по своему крепкая команда. Зря вы так на них. Бросаетесь. |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Первая часть "Мерсов" была более менее играбельна, потому что вышла на PS2 (точней я играл PS2 версию). Для древней приставки предельно хорошая игра, с драйвом и так далее. Вторую часть проходил на РС, жутко не понравились баги игра в целом. Не знаю что ожидать от третьей части. Даже у Just Cause 2 больше шансов на успех.
|
Игра у.г да по первому ролику, уже понятно что никакой нормальной физики/графики а тем более заданий не будет. Спрашивается зачем все это когда есть JC2?
|
Цитата:
|
Новые концепт-арты вместе со старыми.
|
Цитата:
|
Deep_wolf, да, арты класс конечно, но я сомневаюсь, что экшн здесь будет хотя бы на уровне JC2 и RF:G. Скорее всего такое же жуткое дерево. Но побешусь, вторую хотя и не прошёл, но побегал, повзрывал прилично.
|
|
Пандемик хорошая фирма...была. Заканчивают доработку, вряд ли что-то стоящее получиться)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:32. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.