Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Не проигрывается видео на сайте (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102005)

Natsh 16.10.2009 17:43

Не проигрывается видео на сайте
 
Не могу посмотреть ни одного видео на сайте...выдает ошибку: "Ошибка загрузки видео Video not found or access denied........" в чем может быть дело??? Перепробованы разные версии браузеров Opera, Chrome, FireFox, Explorer...везде одна и та же ошибка.

Мозг 16.10.2009 20:31

Кодеки обновлял?

Catnet 16.10.2009 21:04

кодеки тут не при чем, у меня такая же проблема..да и не только у меня

DumbBot 16.10.2009 21:11

Проблема не в кодеках, а в криворуких админах, которые за 2 месяца все вылизать не могут.
ftp4.igromania.ru пингуется, но ни один ролик с него не качается.

FaNToM1 16.10.2009 21:15

Ответ прост - глючит сайт вместе с форумом. Попробуйте зайти пойзже (с).

ALEXandROV 16.10.2009 22:54

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Версия flash
2. версия браузера
3. линк на конкретный ролик
4. скорость соединения инета
5. залогинены ли вы при попытке просмотра?

Fess500 17.10.2009 00:08

1. flash 10.0.32.18
2. Firefox 3.5.3
3.http://igromania.ru/videomania/100589/
4. 2mb
5. да

FoxhaunD 17.10.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от Fess500 (Сообщение 6967485)

Работает, FF 3.5.3, 10,0,32,18
Копай у себя.

Natsh 17.10.2009 08:32

глючил сайт...сегодня все проигрывается

Vlood Dogg 17.10.2009 21:43

Все?! Тогда что с этими видеорецензиями (?):
http://www.igromania.ru/videomania/94403/
http://www.igromania.ru/videomania/94013/
http://www.igromania.ru/videomania/93956/

Этот список можно продолжать. Я уже как-то писал об этом, но реакции не было. Более новые видеорецензии спокойно проигрываются. Похоже, просто вышеуказанных видеофайлов попросту нету на сервере. Либо ссылка указана неверно.

Eson 18.10.2009 18:13

Мне кажется тема не уместна.
Для этого есть ошибки сайта V 2.0
Но возможно я ошибаюсь...

Grav99 22.10.2009 22:08

А у меня совсем по другому.У меня где-то до четверти грузится и всё.Сначала видео вылетает на 3 секунде,потом на 15,30,60,...И так всё время.Чтобы посмотреть ролик в 1 час,нужно затратить в 2 раза больше времени.И так со всеми роликами.У меня flash 10.0.32.18 и Firefox 3.5.3.В чём дело?

P.S. Ролики не скачиваются,почему?

Vanta11a 23.10.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Grav99 (Сообщение 6991166)
Ролики не скачиваются,почему?

Потому что гладиолус

Не должны они скачиваться, они для просмотра предназначены.

Grav99 24.10.2009 23:08

Ролики скачивать можно,для это есть специальная кнопка,но она не работает.

=PRISON= 25.10.2009 09:37

Цитата:

Сообщение от Grav99 (Сообщение 7000412)
Ролики скачивать можно,для это есть специальная кнопка,но она не работает.

ролики скачивать можно найдя ссылку например AdBlock'ом ссылка будет типа http://ftp4.igromania.ru/movie/flv

SERGI09 15.01.2010 17:56

Не проигрывается видео по адресу http://www.igromania.ru/videomania/h...ID=107477&RU=N Плеер я обновлял не помогло.

ace-f 15.01.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от DumbBot (Сообщение 6966600)
Проблема не в кодеках, а в криворуких админах, которые за 2 месяца все вылизать не могут.

Может не у них кривые руки, а у тебя?
Или ты считаешь, что полностью отладить сайт - пара пустяков?
Цитата:

Сообщение от Grav99 (Сообщение 7000412)
Ролики скачивать можно,для это есть специальная кнопка,но она не работает.

Работает.

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 6974588)
Мне кажется тема не уместна.
Для этого есть ошибки сайта V 2.0
Но возможно я ошибаюсь...

Не ошибаешься...модераторы закройте эту тему, пускай в "ошибки сайта" идут.

down_ 07.02.2010 02:06

а можно видео выкладывать на ютуб
на сайте просмотрщик файлов неисправен
он открывает не полностью файл, я немогу посмотреть видео полностью

сделайте как на AG там видеофайл можно сделать так чтобы он проигрывался только после загрузки всего файла, и тогда весь файл будет загружаться целиком
и небудет такой ерунды как сейчас, что файл проигрывается раньше времени, надо чтобы он полностью загрузился, а потом только проигрывался

но у вас просмотрщик в упор нежилает загружать полностью файл

у меня интернет 15 кб/с, поэтому надо сделать чтобы файл полностью загружался

Vanta11a 07.02.2010 15:01

down_, а можно писать с соблюдением речевых, орфографических и пунктационных норм? Сейчас пост выглядит практически как "жамбех пашамбе эшельбе шайтанама!"

CorLe*One 15.02.2010 19:50

Чуть-чуть не по теме,но помогите кто-нибудь!!!Не могу писать комментарий к статьям, видео,да ко всему.Напишу что-нибудь отправляю,а они не появляются.

Vanta11a 15.02.2010 21:08

CorLe*One, banned

И я целиком это поддерживаю, т.к. тебе надо в школу, учиться читать.

Стен Марш 22.02.2010 00:39

что за #### c марафоном Heavy Rain? Ролик идет 34 секунды и вылитает! Что делать надо что бы он нормално запустился?

cooldion 22.02.2010 07:16

Цитата:

Сообщение от Стен Марш (Сообщение 7581906)
что за #### c марафоном Heavy Rain? Ролик идет 34 секунды и вылитает! Что делать надо что бы он нормално запустился?

У меня все нормально.

down_ 22.02.2010 07:42

cooldion, я хотел скачать, но они убрали кнопки для скачивания, тоесть в других видеороликах есть кнопки для скачивания, а в этих(Heavy Rain марафон - часть 1) нет

если неверишь зайди глянь

Стен Марш, у тебя тоже что и у меня, как повезёт в этот раз тебе неповезло

теперь чтобы компьютер начал загружать этот ролик поновой, тебе надо удалить, все временые файлы IE, потому что этот ролик 30 секундный там храниться и мешает тебе поновой стартануть запуск этого файла

cooldion 22.02.2010 07:45

Цитата:

Сообщение от down_ (Сообщение 7582398)
cooldion, я хотел скачать, но они убрали кнопки для скачивания, тоесть в других видеороликах есть кнопки для скачивания, а в этих(Heavy Rain марафон - часть 1) нет

если неверишь зайди глянь

Да,действительно нет.

Deep_wolf 22.02.2010 08:35

Просьба вернуть ссылки на скачивание Heavy Rain марафон - часть 1 и История компании Quantic Dream - часть 1, ибо смотреть в браузере мягко говоря погано.

Ded_Pihto 22.02.2010 21:38

Ладно ссылки - сделали б хотя б перемотку, т.е. имею в виду "перетащил ползунок на середину видео - оно оттуда и начало грузиться, а не с самого начала".

d Arbanville 23.02.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 7582460)
Просьба вернуть ссылки на скачивание Heavy Rain марафон - часть 1 и История компании Quantic Dream - часть 1, ибо смотреть в браузере мягко говоря погано.

В комментариях к данным видеороликам администрацией уже говорилось, что из-за проблем у провайдера пока отключены ссылки на скачивание - они появятся через некоторое время после окончания марафона.

E}l{uKK>>> 24.02.2010 14:29

глупый вопрос наверно а ктонибудь пробовал смотреть видио не заходя под свой акаунт у меня нет проблем с просмотром если только не перемотать видио тогда оно закасячиться и будет как бы неполным и вобще если вы не заметили на сайте написано бета он не полностью так сказать запущен и наверное по этому есть проблемы с просмотром и прочими проблемами!

RAmzez 25.02.2010 12:36

у меня тоже самое с видео на сайте, причём ладно, я понимаю ещё с хэви рейн проблемы обьяснимы (нагрузки на сервер), но когда я включаю какое нибудь очень древнее видео, то таже самая фигня =(.
либо секунд 15 обработает и всё, дальше висит (кстати на прошлом движке не каких проблем небыло с сайтом >_<)

Добавлено через 5 минут
вот даже щяс, http://www.igromania.ru/videomania/h...ID=110777&RU=Y 2 секунды обработалось, и сбрасывает на самое начало.

flashmozzg 27.02.2010 22:09

???Видео часто стопорится где-то на середине при просмотре марафона и не грузится.всё бы ничего,но тут НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ С ПРОИЗВОЛЬНОГО МЕСТА!приходится в hd пол часа ждать пока опять ползунок дойдёт до того момента!

Pulce 12.03.2010 19:54

Тоже проблемы с видео. Скорость Интернета приемлема - 1.5 Мб/c , Adobe плеер последней версии, браузер - Firefox 3.6 . Парадокс в том, что на любом другом сайте, в том числе и на YuoTube, любое видео проигрывается без проблем и тормозов, даже в HD, а на сайте Игромании ну никак не хочет. Через каждые пять-семь секунд стопорится- смотреть не возможно.Особенно заметно в последние месяцы. В чем проблема? И как это исправить ?

serafont 14.03.2010 14:25

не могу смотреть на сайте видеомании ролики в формате hd тормозят жутко а не которые не воспроизводяться вообще скажите что нибудь делаеться для того чтоб все работало быстро ?

Vanta11a 14.03.2010 14:58

serafont, сменить тариф у провайдера

Softer 27.04.2010 23:09

http://www.igromania.ru/videomania/93914/?RU=Y
Не играеться, пишет "video not found or access denied:... "
и не качаеться, пишет "404 файл не существует"
Opera 10.51, Flash 10.0.45.2, Connect 100Mbit.
P.S. Очень хочеться посмотреть! Может кто подскажет как это сделать?

Джест 16.05.2010 19:42

Не могу посмотреть Марафон по Alan Wake.Видео никак не проигрывается.Не в S-Video не в HD-Video.Просто тупо стоит на месте.Остальные ролики показывает нормально

Боныч 16.05.2010 19:56

Та же проблема! Вы простите, конечно, игроманцы, но в этот раз, увы, то ли халтура, то ли нехватка времени сыграли против вас. И, почему А.Кузьменко не было? Ведь, именно он, а не А.Шакиров ездил на X10, и мог сравнить финальный билд с выставочным. Формула Шакиров+Логвинов, на мой взгляд, не катит...

KTO 16.05.2010 20:20

Джест,
Боныч, аналогичная проблема, только утром 5 минут проигрывалось, а вчера и сегодня вечером вообще не в какую

Джест 17.05.2010 06:55

KTO, Вот сейчас думал хоть вторую часть посмотрю.Тоже не работает =(

King 17.05.2010 08:52

Таже проблема, ни первая ни вторая часть марафона по Алану Вэйку не проигрываеться, Остальные видео идут без проблем.

Poligra4vich 17.05.2010 10:38

И в Опере и Хроме, Мозиле (все обновлены до последней версии) не проигрываються именно эти видео по Алану Вэйк, остальные спокойно идут.
И не каково внимая со стороны администрации сайта, просят дать ссылки люди, а вы не даёте. Сделали бы канал на Ю Тубе.

STuFLep 17.05.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Poligra4vich (Сообщение 7975315)
И в Опере и Хроме, Мозиле (все обновлены до последней версии) не проигрываються именно эти видео по Алану Вэйк, остальные спокойно идут.
И не каково внимая со стороны администрации сайта, просят дать ссылки люди, а вы не даёте. Сделали бы канал на Ю Тубе.

Тоже самое! Не проигрывается, а так хотел посмотреть:confused::mad:

Vlood Dogg 17.05.2010 18:45

У меня ситуация аналогичная. Пробовал в IE и Opera - не катит. Боюсь, что в этой теме достучаться до администрации сайта не реально. Надо напрямую писать. Вот только E-Mail адреса нету...

glastis 17.05.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от Natsh (Сообщение 6965501)
Не могу посмотреть ни одного видео на сайте...

Возможно нужно что-то установить. Подсказка в это время не появляется IE верху?

brainbreaker 17.05.2010 19:29

А вы скачивать последнею версию Flahs Player не пробовали ? У меня 1-ый марафон по Алану Вейку идет отлично. Второй пока не пробовал

Vlood Dogg 17.05.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от SaTaNiSt666 (Сообщение 7977385)
А вы скачивать последнею версию Flahs Player не пробовали ?

Пробовали. У меня всегда стоит самая свежая версия.

Poligra4vich 18.05.2010 02:49

Ребята, тем у кого не проигрывается проще скачать из других источников.

1exs 18.05.2010 10:33

У меня вот тоже на мозилле и опере AW не крутит. Хотя все обновлено.

FaNToM1 18.05.2010 23:53

Для всех страждующих - вступаем в группу и смотрим.

dimitrii 23.05.2010 01:27

Тоже видео не проигрывает! Грузится и ничего не происходит((( Хром, все последнее, все обновлено!

TGS 23.05.2010 09:25

дайте ссылку на скачивание марофона по Red Dead redemtion оч. нужно сам не проигровается

Jokeromer 23.05.2010 14:57

Не работают марафоны приведенные ниже.Все предыдущие марафоны и видео включая Starcraft 2: Wings of Liberty - Пресс-конференция работают отлично. Пытаюсь просмотреть в SD-Video. Хотел бы найти разрешение проблемы.
1. Adobe Flash Player version 10.0.45.2
2. Opera 10.53
3. http://www.igromania.ru/videomania/118447/#bcomm http://www.igromania.ru/videomania/118519/ http://www.igromania.ru/videomania/119035/?RU=Y
4. 512
5. Да

КетлеR 23.05.2010 16:54

не могу посмотреть марафон по Red Dead REdemtion. Пробовал через разные браузеры + ставил флэш плагин. По Alan Wake смотрел и все было отлично

1exs 23.05.2010 17:13

Тоже самое что и с Alan Wake творится. Мда.

FaNToM1 23.05.2010 17:34

И вновь могу предложить проследовать сюда - всё отлично показывает и в довесок ещё и в HD.

Jokeromer 23.05.2010 20:33

Зачем ссылки на всякие контакты? Если там показывает ошибку.Ты лучше ссылку на группу дай в контакте.И вообще,это не дело.На сайте должно работать,причем проблема в 3 частях марафонов,остальное все в идеале. Админы,так подскажите в чем проблема?

FaNToM1 23.05.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от Jokeromer (Сообщение 8001853)
Зачем ссылки на всякие контакты? Если там показывает ошибку.Ты лучше ссылку на группу дай в контакте.

Затем, что я предлагаю альтернативу, если вам не нравится, то заставлять никто не будет - смотрите на чёрный экран дальше. Да, и нам же так трудно кликнуть на опцию "Вступить в группу". Вот специально для вас.
Цитата:

Сообщение от Jokeromer (Сообщение 8001853)
На сайте должно работать,причем проблема в 3 частях марафонов,остальное все в идеале. Админы,так подскажите в чем проблема?

В слишком большом наплыве пользователей, только и всего.

Боныч 24.05.2010 06:26

Во 2 части видеомарафона по Red Dead Redemption на 25 минуте останавливается загрузка видео... Причина в предыдущем посте, или в другом дело?

Poligra4vich 24.05.2010 09:39

Вчера смотрел первую часть марафона по Red Dead Redemption, сегодня не могу её же посмотреть. Может проблема в том что слишком много людей грузит. (приходится с торрента качать)

Scarecrow 24.05.2010 11:54

Ну вот и вторая часть марафона не работает. Сейчас попробую вконтакте.
Если наплыв пользователей, то вы сделайте что-нибудь с сайтом, если возможно, вы же видите, что многие хотят смотреть марафоны.

Jokeromer 24.05.2010 12:19

Второй аналогично не работает.Придется с контакта смотреть.

denissjren 24.05.2010 15:02

Тоже не че не пашет, че такое?

Car1son 24.05.2010 16:39

Закрыто, всем сюда:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=110139


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.