Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Death Stranding 2 - On The Beach (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=147350)

DoctorWagner 07.10.2022 19:34

Death Stranding 2 - On The Beach
 

Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Kojima Productions
Жанр: Action
Дата выхода: 2025
Платформы:
Steam, EGS, PS5

Цитата:

Студия начала тизерить проект на Tokyo Game Show 2022, разместив на своем стенде постер с затемненным женским силуэтом лица и вопросом "Кто я?". На днях Хидео Кодзима вновь заинтриговал поклонников, сообщив в Твиттере, что «ответ на "Кто" с TGS будет дан в следующем "Где"», а затем опубликовал еще один загадочный постер, но уже полностью черный и со словами "Где я?".

Новое изображение появилось на выставке PAX Australia 2022 с сопроводительным QR-кодом, сканирование которого привело к третьему постеру, подтвердившему, что девушкой с портрета является актриса Эль Фаннинг. На одной из сторон нового изображения написано "A Hideo Gojima Game x Elle Fanning".

Death Stranding 2 On The Beach - State of Play Announce Trailer | PS5 Games

CrazyYura 07.10.2022 21:19

Кодзима может заинтриговать.)

Sam & Leon 08.10.2022 05:49

Как он это делает? :eek:

DoctorWagner 08.10.2022 06:15

В интернетах сейчас бытует мнение, что сабж на самом деле является всего лишь сиквелом Death Stranding, но как по мне, это очень сомнительно. Сиквел игры с Ридусом можно сказать уже подтвердили, а здесь Кодзима интригует аудиторию в свойственном ему стиле, да и вряд ли он будет зацикливаться только на одной Death Stranding. Вполне вероятно это может оказаться той самой загадочной игрой, которую бурят делает для Майкрософт.

Sam & Leon 08.10.2022 18:44

DoctorWagner, меня больше удивляет как он приглашает в свои игры таких звед?

DoctorWagner 08.10.2022 19:17

Sam & Leon, потому что сам суперзвезда в рамках игровой индустрии. Это наверно самый именитый геймдизайнер, с ним будут работать. Плюс у него в корешах Рефн, который конечно же имеет множество подвязок в Голливуде. Та же Элль Фаннинг снималась у него в «Неоновом демоне».

CrazyYura 08.10.2022 19:33

Кодзима говорил на "Игромире", что боялся несовпадения графиков с Мадсом. Договорились.
Цитата:

потому что сам суперзвезда в рамках игровой индустрии.
С этим сложно поспорить. Как бы кто не хаял "Конами", спасибо им за "рост" Кодзимы.))

DoctorWagner 08.10.2022 20:58

CrazyYura, к чёрту Конами, Кодзима ж гений!

Deep_wolf 09.10.2022 07:25

Да, да, как будто один мужик работает за 50-100 человек и придумывает все геймплейные фитчи. Вектор идей был ещё виден в новеллах 90-ых, сюжеты в MGSах ему пара человек писать помогала, не говоря уже массивных командах при Конами. Таких "уникальных" "талантов" в геймдеве полно, просто одному повезло быстро набрать популярность, а другим нет. Тоже самое можно сказать и про какой-нибудь кинематограф, где добросовестные актеры могут по 20 лет сниматься на пятом плане в третьем ряду слева, а потом случайно залетев в какое-то кино стать "невероятным" актером столетия. Ну чё смеяться. Я знаю, что Коджима уже мемом стал в этом плане, но так или иначе ему порой приписывают больше заслуг, чем человек физически и умственно может сделать.

Барбекю 09.10.2022 19:48

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12734176)
DoctorWagner, меня больше удивляет как он приглашает в свои игры таких звед?

Я бы не назвал актёров сериалов такими уж звёздами. Я так вообще ни одного фильма не видел с этими актёрами из игр Кодзимы и впервые о них узнал как раз за счёт шумихи вокруг игр Кодзимы. Для меня эти актёры в играх Кодзимы вообще ноунеймы. В играх Ремеди, Квантик Дрим или Супермассив и то мелькали какие-то лица, которых я хотя бы видел в каких-то среднячковых фильмах на вторых ролях.

Это типично для сериальных актёров работать в видеоиграх, кроме Кодзимы много кто использует актёров сериалов в играх, тут и особого приглашения не надо. Вот если бы он Дикаприо пригласил или Альпачино. Но в этом случае, скорее всего, зарплата этих актёров высосет весь бюджет игры. Это ещё одна причина, почему в видеоиграх используют сериальных актёров, это тупо дешевле.

Sam & Leon 10.10.2022 13:51

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12734279)
Я бы не назвал актёров сериалов такими уж звёздами.

Но появлению Эль Фаннинг на обложке я все же удивился.

Буквально за день до этого анонса смотрел фильм с ее участием - Неоновый демон.

Но соглашусь с тем, что в игры чаще приглашают больше актеров с сериалов (Квантум Брейк как пример), хотя Квантики приглашали Уильяма Дефо, очень крутого актера.

CrazyYura 10.10.2022 14:00

Цитата:

хотя Квантики приглашали Уильяма Дефо, очень крутого актера.
Да и Эллен Пейдж до трансформации была ничего. К сожалению, игру сгубила полная линейность.

DoctorWagner 10.10.2022 14:06

Да что толку от топового актёра, если та или иная игра будет в конечном итоге дерьмом. Нужна интересная история и годный геймплей, а какой уж там актёр, сериальный или нет, вообще до фонаря.

Deep_wolf 10.10.2022 14:28

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12734408)
а какой уж там актёр, сериальный или нет, вообще до фонаря.

Вероятно на то и расчёт, давайте популярных мужиков и тёток затащим в игру, фанаты купят...а с геймплейем...да бох с ним.

DoctorWagner 10.10.2022 17:40

Deep_wolf, ну Death Stranding меня не заинтересовал, мне кажется в нем реально проблема с геймплеем. Посмотрим что будет с новой игрой, но Кодзиме надо пилить игры без опен ворлда, с ним у него что-то пока все очень плохо.

Leo 11.10.2022 14:00

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12734437)
мне кажется в нем реально проблема с геймплеем.

Не проблема, просто это авторская ААА, что уже звучит парадоксально. Я на вскидку могу только РДР2 приплести в эту лигу. Ну может второй Ластоваз с его провокационной историей, но сам не играл, не буду.

Опыт крайне редкий, большой риск, что не зайдёт, но явление уникальное, так что стоит того. :)

DoctorWagner 11.10.2022 16:12

Leo, ну вот точки зрения касательно его игры абсолютно полярные у многих, сам же я просто не могу себя заставить поиграть в симулятор грузчика, вот есть какое-то отторжение. Я просто вспоминаю MGS5, который вывозил исключительно за счёт местного экшена и стелса, а условный опен ворлд там был настолько всратый, насколько это вообще возможно. Провёл в игре более 80 часов, но так и не осилил, просто сдулся к финалу.

Deep_wolf 11.10.2022 18:56

Если судить по слухам, то в этом Океане у нас опять будет открытый мир и бескрайние просторы :)

DoctorWagner 11.10.2022 19:24

Deep_wolf, ну в таком случае я снова куплю игру только ради того чтобы поставить её на полочку.)

DoctorWagner 01.11.2022 19:14

Очередной постер раскрыл личность актрисы Сиори Куцуны.


-=Lost=- 01.11.2022 19:15

Ну во всяком случае в сиквеле ДС будут новые герои

DoctorWagner 03.11.2022 19:47

Вот и сливчики по новой игре Кодзимы в шакальном качестве подоспели. Похоже бурят делает свой аналог Фатал Фрэйм.


Цитата:

На изображениях видна женщина в голубой футболке. Хотя картинки очень плохого качества, они позволяют разглядеть героиню, которой подарила внешность Маргарет Куэлли (Margaret Qualley), известная по фильму «Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood) и игре Death Stranding.

О самой Overdose впервые стало известно весной 2022 года. Игру пока не анонсировали, но Том Хендерсон рассказал о ней. Позже он уточнил, что это наверняка хоррор, который основан на «облачных» технологиях. Скорее всего, речь идёт об облачном геймплее, так что новинка не будет привязана к конкретной платформе.

Барбекю 04.11.2022 13:52

В сеть утёк геймплейный отрывок новой игры Хидео Кодзимы — Overdose
Ранее в сети очутились скриншоты из того же самого отрывка.

https://www.igromania.ru/news/120505...-Overdose.html

Ну и отстойно же выглядит. Скримеры помечаются жирными красными значками. Короче, геймплейно обычная шляпа в стиле Кодзимы. Игра, типа Дарк Пикчерз, квест-интерактивное кинцо, ходишь выбираешь действия. Было бы, может, и не плохо, может даже на уровне Дарк Пикчерз, если бы игра не была привязана к интернету и не навалили этой юбисофтовщины которая портит всю атмосферу.

Джигмэн 04.11.2022 14:07

Барбекю, ну хотя бы играем в этот раз не за сального быдлоида

DoctorWagner 04.11.2022 18:53

Мда, ну пока что выглядит странно, графика и атмосфера вроде ничего, но черт возьми, оно реально точится под мобилки, где надо тапать пальцами по экрану во время появления противников или скримеров. Такое точно нужно Майкрософт? Для мобилок?

Bosko 04.11.2022 20:56

Мое мнение, что Коджумба дорвался до больших денег Сони и теперь будет продолжать воплощать мечту своей юности до посинения, т.е. играться в режиссуру с настоящими актерами. Да это не полноценное кино, но бурят рад и такой возможности проявить свои навыки поставщика потому что знает что в полноценное режиссерское кресло его все равно никто уже не пустит.
Вот возьмем для примера его прошлый проект. Если уж совсем откровенно то в Скрутке Смерти был довольно унылый геймлплей (хоть гений и пытался создавать интригу рассказывая про всякие камни с палками), но Коджумбе монотонность происходящего слабо волновала. Его увлекала сама возможность играться с живыми актерами и выбирать их для своей постановки аки как настоящий режиссер. Так что если Передоз (или как она там будет называться на релизе) будет обычной бродилкой с однокнопочным геймплеем, но зато с мордахами Куэлли, Фаннинг и той его землячки которая снималась Дэдпуле 2 (суммарное время пребывание на экране которой было аж целую минуту !), то Сони с Кодзимой все равно могут рассчитывать на успех. Огромная фанбаза с вкупе с маркетинговыми вливаниями Сони способны вытащить даже самую мутную и проходную игру.

DoctorWagner 05.11.2022 02:25

Bosko, ну все же сабж с Фанниг и Куцуной скорее всего ничто иное как DS2. Вряд ли бурят работает над чем-то ещё. На хоррор слитый в сеть постеры не смахивают.

Ещё позабавил мужик на видео, который отражался в экране телевизора, спалился малость.) Хотя говорят, что видос выложили в некой закрытой группе, где и всяких левых полно, а не только имеющих отношение к разработке. Представляю сейчас как порвало гения после этих новостей.

Bosko 05.11.2022 04:25

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12737419)
ну все же сабж с Фанниг и Куцуной скорее всего ничто иное как DS2. Вряд ли бурят работает над чем-то ещё. На хоррор слитый в сеть постеры не смахивают.

Так, я что то уже совсем заплутал в дебрях гениальности. Т.е. сабж с Фанниг и буряткой-певичкой это одна игра, а Передоз с Куэлли это другая ? Или одна и та же просто их всех еще вместе в одном кадре не показали ?

Yagami@Light 05.11.2022 05:11

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12737423)
Так, я что то уже совсем заплутал в дебрях гениальности. Т.е. сабж с Фанниг и буряткой-певичкой это одна игра, а Передоз с Куэлли это другая ? Или одна и та же просто их всех еще вместе в одном кадре не показали ?

Та что с Фаннинг это похоже DS2.Где Фаннинг скорее всего будет играть подросшую ББ.
А бродилка с Куэлли видимо тот проект который на коленке слепили для майков с облачными технологиями.

Bosko 05.11.2022 06:05

Понял, спасибо что растолковали. Будет теперь проще ориентироваться.

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12737425)
А бродилка с Куэлли видимо тот проект который на коленке слепили для майков с облачными технологиями.

А разве эта затея с облачными технология не потерпела крах еще в 2019 году когда выпустили Crackdown 3 ? Там помнится тоже заливали что они смогут помочь реализовать многие задумки, например невероятную разрушаемость, но вcе это осталась только в премьерном трейлере, а на релизе как и полагается оказалось полным фуфелом (да и сама игра застряла на уровне своего оригинала времен xbox360). Мне просто интересно что такое туда планируют запихать с чем может не справиться нынешняя консоль (или PC если когда-нибудь до него доберется).

Барбекю 05.11.2022 06:24

Консоли справятся, а телефоны не все, поэтому делают стриминг, так как эта игра для браузера, чтобы на любом устройстве можно было играть.

DoctorWagner 05.11.2022 10:26

Bosko, посмотри последний ролик Макаренкова про Майкрософт, он там неплохо так растолковывает о том, что Майкрософт снова метит на мобильный гейминг, и похоже даже вновь хочет запускать свой новый магазин приложений. Тоже вчера глянул, и теперь мне стало понятно почему новая игра Кодзимы точится именно для Майкрософт и именно для мобилок.

Bosko 05.11.2022 12:41

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12737435)
новая игра Кодзимы точится именно для Майкрософт и именно для мобилок.

Тююю, так Коджумба потихоньку скатывается до рядового ремесленника что раз вызвался делать игру для мобилок. Только странно зачем ему для этого понадобилась целая актриса ? По моему казуалам которые юзают мобильные игры до лампочки какая там физиономия у главной героини и тем более на какую то там актерскую игру.

P.S. видос взял на карандаш.

-=Lost=- 05.11.2022 13:40

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12737425)
Та что с Фаннинг это похоже DS2.Где Фаннинг скорее всего будет играть подросшую ББ.

ББ это же мальчик вроде

Yagami@Light 05.11.2022 14:01

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12737444)
ББ это же мальчик вроде

Девочка же,Луиза.

DoctorWagner 05.11.2022 18:01

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12737440)
Только странно зачем ему для этого понадобилась целая актриса ? По моему казуалам которые юзают мобильные игры до лампочки какая там физиономия у главной героини и тем более на какую то там актерскую игру.

Ты уже сам чуть выше ответил на этот вопрос.)
Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12737410)
и теперь будет продолжать воплощать мечту своей юности до посинения, т.е. играться в режиссуру с настоящими актерами. Да это не полноценное кино, но бурят рад и такой возможности проявить свои навыки поставщика потому что знает что в полноценное режиссерское кресло его все равно никто уже не пустит.


-=Lost=- 05.11.2022 18:47

Yagami@Light, все перемешалось в голове. Подумал о ББ, который сын Мадса, а потом вспомнил, что он и есть Ридус)

Джигмэн 06.11.2022 03:12

Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12737440)
По моему казуалам которые юзают мобильные игры до лампочки какая там физиономия у главной героини и тем более на какую то там актерскую игру.

Плюсую. Грядёт очередной обсёр Фила, на мобилках никто не захочет нюхать пердёж Гения

DoctorWagner 08.12.2022 17:40

Очередное тизер-изображение от Гения! Поговаривают, что это Леа Сейду.


-=Lost=- 08.12.2022 17:45

Это и есть Сейду, она же Фрэджайл

CrazyYura 09.12.2022 12:40

Так тему пора переименовать в Death Stranding 2?))

Leo 09.12.2022 13:28

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12741946)
Death Stranding 2

Переименовал. Но в трейлере ее назвали DS2. А в твиторе они написали
Цитата:

DEATH STRANDING 2 (Working Title) has officially been announced at The Game Awards 2022!
То есть это рабочее название пока что. Может и переименуют.

DoctorWagner 09.12.2022 17:24

Скорее всего бурят ещё сменит название.

Текстоплёт 23.12.2022 11:02

«Они думали, что я сошёл с ума»: потенциал «необычной» игры Кодзимы распознала только Microsoft
Цитата:

Японский гейм-дизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) в интервью IGN по случаю семилетия своей студии Kojima Productions рассказал о сотрудничестве с Microsoft и совместной с ней «необычной» облачной игре.

Напомним, на анонсе коллаборации в июне Кодзима говорил, что речь идёт о «совершенно новой игре, подобно которой раньше никто не видел и не ощущал», а впоследствии сравнивал эффект от неё с «почти что новой формой творчества».

По словам Кодзимы, об идее для будущего проекта с Microsoft он думал около пяти или шести лет: для реализации задуманной концепции требовалась определённая инфраструктура, которой раньше не было.

«Я обсуждал игру со многими крупными компаниями и давал презентации, но они думали, что я сошёл с ума. Microsoft же показала, что поняла задумку, и теперь мы вместе работаем над проектом и технологической стороной», — заявил Кодзима.

Судя по недавним утечкам, неанонсированная разработка Кодзимы и Microsoft является хоррором под названием Overdose. Центральное место в игре отведено исполнительнице роли Мамы из Death Stranding — Маргарет Куэлли (Margaret Qualley).

Ранее проверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщал, что Overdose выросла из якобы отвергнутого руководством сервиса Google Stadia инновационного сериального хоррора Кодзимы.

В обращении по поводу семилетия Kojima Productions гейм-дизайнер обмолвился, что надеется представить публике свою «совершенно новую игру» (вероятно, имеется в виду проект с Xbox) на протяжении 2023 года.

Текстоплёт 25.12.2022 14:51

Хидео Кодзима подтвердил, что у Фрэджайл будет важная роль в Death Stranding 2
Цитата:

Хидео Кодзима в рамках своего подкаста Brain Structure подтвердил, что героиня Фрэджайл сыграет важную роль в сиквеле Death Stranding.

Некоторые пользователи предположили, что персонаж Леа Сейду в этот раз может стать протагонистом — или хотя бы за неё разрешат сыграть в отдельных секциях проектах. Заодно Кодзима добавил, что Эль Фаннинг («Великая», «Неоновый демон») и Сиори Куцуна («Аутсайдер», «Дэдпул 2») тоже исполнят партии важных для истории героинь.

Кодзима добавил, что игроков должны впечатлить «безумные» вещи, которые происходят в сиквеле — судя по всему, они как-то связаны с образами этих актрис.

Кроме того, на странице ArtStation художника по персонажам Фрэнка Алиберти появилось упоминание, что релиз Death Stranding 2 состоится в 2024 году. Тогда же выйдет и некий неанонсированный шутер от первого лица от PlayStation Studios.

Предполагается, что над последним трудятся представители Firewalk Studios, которые в прошлом работали на сериях Destiny, Call of Duty, Apex Legends, Mass Effect и Halo. Причём, похоже, в проекте будет упор именно на мультиплеер.

DoctorWagner 25.12.2022 21:20

...
Цитата:

В сети появились первые данные о том, когда может выйти Death Stranding 2. Новая игра и безымянный шутер от Sony, похоже, релизнутся в 2024 году. На это указывает информация из профиля старшего художника персонажей Фрэнка Алиберти (Frank Aliberti) из PlayStation Studios Visual Arts. Данные приведены на сайте ArtStation.

Джигмэн 26.12.2022 01:38

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12743957)
Хидео Кодзима подтвердил, что у Фрэджайл будет важная роль в Death Stranding 2

в смысле важная роль? я уже обрадовался и думал, что она станет главной героиней. надеюсь, что он на это и намекает

-=Lost=- 26.12.2022 22:57

Уверен,что мы за нее поиграем. Вопрос только сколько геймплея за нее приготовят.

Джигмэн 26.12.2022 23:37

Хотелось бы 95% геймплея за нее. Бурят же вроде не гей, так что полуэротические мини-игры с реднеком и показом его голой жопы в первой части меня неприятно удивили, такой контент не для меня

Yagami@Light 27.12.2022 11:09

Мне кажется Кодзимыч провернет тот же финт что когда то с МГС2.
Будет пролог с завязкой сюжета где Ридус снова главный герой. А после вотэтоповорот и основная игра будет с другим глав героем.

-=Lost=- 27.12.2022 17:25

Джигмэн, не знаю как ты играл, но я не видел голую жопу гг, да и как-то пофиг. Ридус четко попал в роль, да и физиономия у него харизматичная.
Мне бы хотелось другого геймплея, а не другого героя.

Джигмэн 27.12.2022 19:20

-=Lost=-, https://youtu.be/DNa2k-zAWTU?t=49 :sot:

-=Lost=- 27.12.2022 22:38

Джигмэн, т.е. из всей анимации похода в душ ты заострил внимание на секундном показе филейной части протагониста?

Джигмэн 28.12.2022 01:01

-=Lost=-, надо было еще заценить его голые ляхи и мощную спину?

-=Lost=- 28.12.2022 11:09

Джигмэн, надо было в игру играть)

Джигмэн 29.12.2022 10:53

как бы то ни было, я бы предпочел мыть в душе Маргарет Куэлли или Дакоту Фаннинг, а не реднека. если Кодзима это читает, то пусть внесет соответствующие правки

DoctorWagner 02.01.2024 11:33

Цитата:

Хидео Кодзима предоставил обновленную информацию о разработке Death Stranding 2, новой части серии с Норманом Ридусом, которая выйдет на ПК и PS5, но пока без официального периода выпуска.

«Это будет год одновременного производства: и DS2, и OD находятся в разработке», — написал Кодзима. «В Death Stranding 2 все еще отсутствуют некоторые автоматические диалоги, поэтому мы скоро начнем запись с японскими актерами озвучки».

«Я хотел бы сосредоточиться на создании игр, поэтому хотел бы ограничить деловые поездки, но это будет невозможно, потому что мне придется снимать эпизоды OD, сотрудничать с «Мстителями» (так он называл своих творческих партнеров, в том числе режиссера Джордана Пила), превращая Death Stranding в фильм и работая над другими видеопроектами».
Ну сабж явно выйдет намного раньше OD, возможно даже где-нибудь в конце 2024 года.

Janisimo 02.01.2024 11:51

«В Death Stranding 2 все еще отсутствуют некоторые автоматические диалоги, поэтому мы скоро начнем запись с японскими актерами озвучки».

Автоматические диалоги? А что это значит?

DoctorWagner 02.01.2024 12:50

Janisimo, скорее всего это какая-то ошибка. В оригинале было ADR.

Цитата:

ADR(Automated dialogue replacement)-переозвучивание оригинальных диалогов.

DoctorWagner 01.02.2024 16:14

DEATH STRANDING 2: ON THE BEACH – State of Play Announce Trailer | [ESRB]4K

-=Lost=- 01.02.2024 17:35

Бурят конечно совсем "обезумел" , такой артхаус выдал)
Но второй раз простые доставки точно бы не зашли.

Bosko 01.02.2024 18:09

Коджумба настолько гениален что сделал отсылку к великому:Grin:

*MS* 01.02.2024 18:59

Ну как всегда в роликах все очень интересно и ничего непонятно, но вот второй раз бегать по пустотам я хз, очень должно быть специфичное настроение.

DoctorWagner 01.02.2024 19:56

А я ещё только недавно первую часть для пека купил, хотя для PS4 диск лежит уже хз сколько, но что-то так руки и не дошли. Может быть на пека дойдут. Я как увидел геймплей, так весь интерес помню потерял к этому всему делу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12784965)
Коджумба настолько гениален что сделал отсылку к великому

Мне кажется тут реверанс больше в сторону вот этих ребят:


Ну и выходит оно только 2025 году, я уж было думал в этом году дадут людям Ридуса по полям погонять.

*MS* 01.02.2024 22:46

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12784982)
я уж было думал в этом году дадут людям Ридуса по полям погонять.

И вот очень плохо что не в этом, год на громкие проекты крайне слаб и ему бы почти никто конкуренцию не составил бы, а в 25 ГТА, и такое нишевое путешествие она явно разнесет в щепки.

-=Lost=- 02.02.2024 00:28

А откуда такой список платформ? Заявлено как экз на данный момент.
https://i.postimg.cc/ncH8FMgQ/2024-02-02-00-27-41.png

DoctorWagner 02.02.2024 07:48

*MS*, ну что поделать, гений ведь не знал, что Рокстар хотят выкатить своего монстра в 2025 году, когда планировал сроки разработки DS2. Ну и сабж вполне вероятно выйдет до GTA6, где-нибудь в начале года будет вполне норм.

-=Lost=-, да мне просто лень было править это в шапке. Xbox конечно убрал, его там быть не может, а нам пекарне в любом случае релиз будет, ещё и на ios через пару лет потом.)

Key Taylor 02.02.2024 12:57

Трейлер мощный, понравилась отсылка ко всем его метал гирам, в плане боя злодея с загадочным ниндзей с катаной (наверняка очередной крутой камбек кого-то)

Ну и стопмоушн перс Алана Уэйка да х)

Bosko,
Нет, он просто воскресил и замоукапил Брендона Ли

-=Lost=- 02.02.2024 14:28

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12785013)
И вот очень плохо что не в этом, год на громкие проекты крайне слаб и ему бы почти никто конкуренцию не составил бы, а в 25 ГТА, и такое нишевое путешествие она явно разнесет в щепки.

Очевидно, что окно выхода будет до ГТА5. ДС2 выйдет в правильный момент и получит свое внимание и время. К тому же аудитория и жанр у игр различаются.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 12785097)
Ну и стопмоушн перс Алана Уэйка да х)

??не понял. Ты про фигурку на поясе?

DoctorWagner 02.02.2024 16:50

Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 12785097)
в плане боя злодея с загадочным ниндзей с катаной

Да, тоже сразу же Райдена и Грея Фокса вспомнил.) Прям тотальной Кодзимовщиной повеяло.)
Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 12785097)
Нет, он просто воскресил и замоукапил Брендона Ли

Не понял, это как? О_о

Добавлено через 28 минут
Ага, теперь понятно почему повеяло старыми играми Кодзимы.)

Цитата:

В Death Stranding 2: On the Beach был показан поединок киборга-ниндзя против рокера Хиггса с лазерной гитарой. Очень эффектно, но на отметке 7:20 в списке создателей под заголовком "Режиссер боевых сцен" появляется имя Ёдзи Симомура.

Он работал в качестве режиссера боевых сцен аж в 16 играх, включая несколько частей Devil May Cry, Bayonetta и ранее сотрудничал с Хидео Кодзимой в Metal Gear Solid 5.

Барбекю 02.02.2024 18:59

Надеюсь будет играбельный персонаж-нинзя, чтобы, как в Байонетта, можно было кромсать монстров. Вот тогда, может, в это весело станет играть.

*MS* 02.02.2024 23:43

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12785153)
Надеюсь будет играбельный персонаж-нинзя,

Не будет, 200%.

Key Taylor 06.02.2024 17:06

*MS*,
Чего стоит Хидео внезапно сделать отдельные VR Миссии с этим красавчиком, как он делал с Фоксом х)

Текстоплёт 20.05.2024 13:34

Хидео Кодзима поведал о пройденных этапах работы над Death Stranding 2
Цитата:

Хидео Кодзима в рамках свежего эпизода подкаста Hideraji раскрыл немного подробностей о ходе разработки Death Stranding 2: On the Beach.

Так, по его словам, команда Kojima Productions уже завершила этапы записи реплик актёров и процесса захвата движений. Что касается озвучки, то, похоже, что речь идёт конкретно об английской версии, так как процесс записи японских актёров начался 9 мая.

Кроме того, Кодзима упомянул последний трейлер Death Stranding 2, показанный на State of Play в этом феврале. Геймдизайнер отметил, что старался передать в ролике общую картину сиквела, показав в числе прочего отличия от первой игры, схожие элементы, связь между персонажами, характер игры, тематику и образы новых героев.

Релиз Death Stranding 2: On the Beach запланирован на 2025 год для PlayStation 5. Напомним, что Кодзима и его команда также готовят загадочную OD и шпионский экшен Physint — подробнее о проектах геймдизайнер рассказывал в видеоблоге.

А тем временем актёры из Death Stranding 2 и OD поделились своими эмоциями от сотрудничества с известным разработчиком.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.