Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Borderlands 2 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=122452)

Agsan 03.08.2011 16:21

Borderlands 2 - обсуждение
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Shooter, Action, RPG
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 21 сентября 2012 года
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:

Вместо того, чтобы просто добавить пару миллионов видов оружия, разработчики работают над недостатками первой игры и творчески подходят к доработке сильных сторон. Пандора уже не та мрачная и скучная пустошь какой была, а огромный мир с разнообразными локациями и наполнением. Враги эволюционировали от картонных мишеней до реагирующих и умных противников. Огромный, но шаблонный арсенал становится все более мощным и своеобразным. Пока неясно что получится из стремления разработчиков глубже проработать сюжетную часть и создать историю вовлекающую игроков, но уже сейчас есть множество причин, чтобы с нетерпением ждать нового путешествия на Пандору в следующем году.
Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Launch Trailer | Wimoweh Trailer | Doomsday Trailer


http://funkyimg.com/u2/1767/054/269111bir141.png


ADONN 03.08.2011 16:34

Скорее всего покажут на ближайших игровых выставках. Ждем!

Agsan 03.08.2011 16:36

Отличнейший анонс, тем более я совсем недавно играл с другом в первую часть и остался под огромным впечатлением. Буду ждать.
PS. уже есть официальный сайт игры

mastermlnd 03.08.2011 16:51

Надеюсь избавят игру от главных проблем первой части.
Потому что , при все хплюсах игры,проходит ее я смог лишь в компании..
Однообразность и бесконечный респавн утомляют...

$NeK 03.08.2011 16:52

Отлично, одна из лучших кооп игр получила продолжение. Безумно жду!

Rainer 03.08.2011 17:30

Надеюсь игра не будет в cell-shading, в первой части очень уставали глаза от этой рисовки, да и не по душе мне это было.

$NeK 03.08.2011 17:31

Rainer, графика была одной из фишек игры, не думаю, что сделают другую стилистику. Да и смотрелось необычно, лично мне нравилось.

Mr. Asgard 03.08.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 9576582)
в первой части очень уставали глаза от этой рисовки, да и не по душе мне это было

По арту в шапке, видно что всё так и оставят, тока улучшенну версию. И я не думаю, что стоить менять что-то радикально.

Steech 03.08.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Rainer (Сообщение 9576582)
Надеюсь игра не будет в cell-shading, в первой части очень уставали глаза от этой рисовки, да и не по душе мне это было.

Думаю, это один из плюсов игры и его несомненно оставят.

Надеюсь, что на этот раз "овер2кк оружия" будет действительно оружием, а не хламодропом для галочки.

Agsan 04.08.2011 18:53

Сканы с Game Informer
Скрытый текст:

Id1er 04.08.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9576337)
Borderlands 2 будет включать в себя: новых персонажей, ...

Т.е. старых персонажей в сиквеле не будет?

Agsan 04.08.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от meateater (Сообщение 9579716)
Т.е. старых персонажей в сиквеле не будет?

Не исключено. Вообще надо сканы переводить, наверняка там много интересного.

1exs 04.08.2011 19:07

Очень понравилась картинка, сочно, вкусно, детально.

Edzie 04.08.2011 19:41

Самое главное, что claptrap будет
Первая часть конечно целиком под кооп была заточена, но даже в одиночку проходить было довольно интересно

Agent4Seven 04.08.2011 20:59

Не жду совершенно ибо не поклонник игр которые заставляют развелкать себя самому, с убогим кооперативом свойственным нишевым проектам, с мертвым и невыразительным миром, с ужасным и совершенно неинтересным сюжетом и всевозможным дженериком всего и вся, не говоря уже про бесконечный респаун наитупейших врагов и т.п. Все это главные проблемы оригинала и играть в него было просто скучно и неинтересно - не было абсолютно никаких стимулов чтобы банально пройти игру до конца, а убогие побочные квесты все только усугубляли (про сюжетную туфту вообще промолчу). Но самый большой epic fail это тупейшая концовка которая заставляет задуматься только об одном - а на кой *цензура* я потратил столько времени, ради чего? Тут можно было бы перевести стрелки на кооператив но какой же это кооператив вообще? Это ж просто тупой отстрел тупых врагов вместе с еще 3 людьми который просто тупо бегают вместе и вообще никак друг с другом не взаимодействуют. Кто вообще посмел назвать это кооперативом? Кооператив это вон прошлогодний Splinter Cell, серия Army of Two или недавний Portal, а то что в есть в Borderlands кооперативом назвать нельзя ни в коем разе. Короче по мне так лучше бы забили на фиг на этот убогий франчайз и бросили все силы на приведение в божеский вид многострадальный Colonial Marines, потому что судя по статье GI, сиквел даже на ранней стадии разработки вообще не изменился в лучшую сторону, все как и прежде - тонна лута, бестолковый сюжет, скорее всего такой же бестолковый "кооператив" (я честно говоря ума не приложу что в игре нужно сделать чтобы это вообще называлось кооперативом, по мне так это просто невозможно в случае с Borderlands) побочные дженерик миссии и т.п. Какой толк вообще от таких бестолковых игр и зачем их вообще разрабатывают решительно непонятно. ИМХО.

Trovatore 04.08.2011 22:22

Перевод начала статьи Game Informer. Переводить дальше сил моих нет. Думаю, в сети уже появились полные переводы. Вообще, в статье немало интересного, так что ищите и читайте.
Скрытый текст:
Конец первой Borderlands изменил угрюмый мир Пандоры радикальным образом. Четверо предприимчивых искателей Хранилища освободили эту пыльную планету от смертельных тисков корпорации Атлас, заодно уничтожив множество бандитов, зверья и целую армию наемников. Их упорные поиски увенчались открытием загадочной инопланетной расы, но так и не принесли им богатства. Пять лет прошло с тех пор, как секреты Эридианского Хранилища были явлены миру, и тут из обломков возникла новая фигура. Человек по имени Красавчик Джек присвоил себе заслуги нашей четверки, за счет трофеев приобрел корпорацию Хайперион, и пришел к власти, пообещав очистить Пандору от грязи. Проблема только в том, что под «грязью» Красавчик Джек разумеет всё, что не находится под крышей его корпорации, включая мирное население и четверых наших позабытых героев. Теперь за дело берется новая команда. С помощью старых друзей они свергнут диктатора, спасут планету, по пути прихватив целую кучу лута.

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ
Для ветеранов первой игры начало Borderlands 2 станет радостным возвращением в смертельно опасный мир Пандоры. Умелые исследования позволили Красавчику Джеку скопить несметные сокровища и власть. Как и пристало скучающему диктатору, он тешит себя жестокими зрелищами – гладиаторы сражаются насмерть в его собственном колизее. Начав этот кровавый турнир с самой нижней ступени, игроки должны пробиться к уже знакомому нам призу: тайнику с бесценным лутом.
Когда новые бойцы проявят себя на арене Красавчика Джека, этот эгоист усмотрит в их успехе угрозу своей власти и популярности. Свое истинное лицо он покажет в финале турнира, лишив их приза и бросив умирать в заснеженной тундре. Знакомый голос таинственного Ангела Хранителя Пандоры объяснит, что теперь вы должны убить Красавчика Джека и спасти несчастных жителей планеты от бесчеловечной индустриализации, затеянной Хайперионом. Преследует ли этот загадочный персонаж какие-то свои непостижимые цели, не важно, коль скоро вы достаточно мотивированы возможностью присвоить богатства Красавчика Джека себе.
Даже с новым безумным арсеналом опрокинуть диктатора будет сложнее, чем просто явиться в бандитский городишко и подсократить поголовье его обитателей. Чтобы рассчитывать на успех, придется заручиться поддержкой четверых прежних искателей Убежища. Пять лет – большой срок на такой безрадостной планете как Пандора и героев раскидало по разным уголкам этого мира. Первым же приказом (если не считать необходимость выбраться из тундры живым) станет разыскать членов старой команды.
Такое начало дает разработчикам, Gearbox Software, возможность исправить один из главных недостатков оригинальной игры. «Многие игроки и критики ‘прошлись’ по сюжету», говорит главный гейм-дизайнер Пол Хеллквист. «Взглянув на проделанное в прошлый раз, мы сказали: ‘Мы можем лучше’. Так что с первого же дня сюжет стал одним из основных приоритетов для исправлений в Borderlands 2».
У протагонистов первой Borderlands практически не было никакой предыстории. Вместо этого, их личности определялись внешностью, стилем игры и фразами, которые они выкрикивали в бою. Несмотря на этот пробел? игроки, тем не менее, привязывались к своим персонажам. В сиквеле появляются новые играбельные персонажи, а старые герои становятся вспомогательными NPC, поэтому сейчас у Gearbox есть прекрасная возможность сделать более живыми первых искателей Хранилища, с которыми игроки уже знакомы, но почти ничего о них не знают.
«Мы надеемся порадовать игроков тем, что теперь они по-настоящему познакомятся со старыми персонажами, узнают их прошлое и настоящее», говорит Хеллквсит. «Мы хотим, чтобы персонажи превратились в игроков. Мы не говорим: ‘Вы – Сэм Фишер’, или ‘Вы – Мастер Чиф’ По ходу игры вы сами будуте решать, кто вы в мире Borderlands и что вам здесь нужно. Но осознав, что мы хотим сделать новых персонажей, мы осознали и то, что теперь старые искатели Убежища в нашем распоряжении и мы готовы рассказать о их жизни, и что с ними происходило все то время, пока вас не было».
Чтобы решить поставленную задачу, Gearbox улучшает манеру подачи игры, внося многочисленные изменения в части представления миссий и взаимодействия персонажей. В первой игре NPC были не очень активны и разговорчивы, в основном просто выступая в роли квестодателей. В Borderlands 2 эти персонажи полностью анимированы и живут в своем мире. Они ходят по своим локациям, взаимодействуют с окружением и реагируют на ваши действия. Gearbox показали нам одного из первых прототипов – бойкого торговца оружием из первой Borderlands, Маркуса. Вместо того, чтобы прятаться за прилавком, дородный торгаш прогуливается вокруг магазина, возится с радиоприемником и играет в дартс (разумеется, боевыми ножами). Когда игрок начинает импровизированную стендовую стрельбу по взрывающимся предметам, которые выбрасывает в воздух машина, к нему подходит Маркус и начинает над ним подшучивать. И хотя это только первые наработки, в исполнении персонажа мы услышали довольно много реплик.

Agsan 04.08.2011 22:29

Trovatore, интересные материалы. Спасибо за перевод.
Про подвижных NPC очень порадовало.

Trovatore 04.08.2011 23:24

Хех, вот еще парочка фактов о врагах из этой статьи.

На игрока нападает стая мелких скагов и один огненный здоровый скаг (badass fiery skag или как-то так). Этот badass плюет огнем, мелкие загораются и получают таким образом прибавку к атаке и защите, в том числе и к защите от зажигательных патронов. Когда действие огня заканчивается, здоровый скаг призывает щенков к себе, снова их поджигает и т.д.

Один из бандитов пользуется живым щитом - карликом, прикованным к нему цепями. Если перебить цепь,освобожденный карлик набрасывается на своего бывшего хозяина...

Id1er 04.08.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от Trovatore (Сообщение 9580545)
карлик

Это мелкие психи с циркулярными пилами?

Agsan 04.08.2011 23:41

Интересно. В мире игры начинает проклёвываться своя экосистема. Подробности интригуют.

Trovatore 05.08.2011 13:04

Конспективно еще несколько подробностей из статьи:

- мир будет дольше и лучше проработан
- улучшаются анимация (mo-cap) и AI
- обещают динамические миссии (в зависимости от обстановки и ваших действий, задание может измениться прямо на ходу, что может повлиять и на сюжет)
- умения и перки будут более обособленные для разных классов; в статье рассказали о перке "стрельба с двух рук": персонаж входит в подобие режима берсеркера, при этом можно стрелять хоть из двух ракетометов.
- эридиум, помимо того, что будет улучшать характеристики оружия, будет еще выступать и в роли валюты, на которую можно купить самые навороченные пушки.

И об оружии. Теперь производителя можно будет легко опознать по внешнему виду оружия. У одного, например, нечто похожее на АК, у другого - на штурмовые винтовки из modern warfare, и т.д. И вообще, оно даже на вид будет гораздо разнообразнее. Насчет того, будут ли опять "миллионы" автоматов и пистолетов - не очень ясно. Написали еще о диковинном автомате, который нельзя перезарядить. Вместо этого его предлагается швырнуть во врагов как гранату (!), при этом чем больше патронов осталось, тем сильнее бабахнет. Карманная установка тут же сгенерит вам еще одну копию. Еще пообещали, что уникальных стволов в В2 будет гораздо больше, чем раньше.

ADONN 05.08.2011 15:09

И опять с одним автоматическим дробовиком всю игру проходить. Ибо рандомно одно УГ попадалось мне

Fristyle 05.08.2011 19:14

Первая часть показалась мне однообразной, картонной, бездушной целл шейдинговой поделкой. Хотя до изменения стилистики и самой идеи очень ее ждал.Надеюсь со второй частью будет по лучше, и в нее будет интересно играть. Хотя я никогда не понимал как может нравиться игра в которой единственным занятием является набивание очков 0_о

$NeK 05.08.2011 19:16

ADONN, пока играю в первые, уже кучу стволов перепробовал и всегда для души беру что-то новое.

Fristyle, кооп для нас и придумали, собственно один из лучших коопов получил продолжение. Одиночка то в игре унылая, это да.

Сталкер Нико 05.08.2011 21:20

Первая часть понравилась только стилистикой, играть было скучно, ибо однообразно.
Судя по сканам с первым все в порядке. Картинка сочная, прям с экрана капает и радует глаз.

Ждем первого геймплея.

Желаю Гирбокс успеха.

crycrecra 05.08.2011 21:56

Игру жду, за первой много времени провёл. Не понравилась лишь езда на машинке, показалась жуть как неудобной. В кооперативе лагало сильно, играл мало, но игра оставила большой след. И сама стилистика игры приглянулась.
P.S. Закрепите уж шапку что ли.

RouShpiel 05.08.2011 22:14

Казалось что после анонса новой части brothers in arms от гирбокса уже ничего не стоит ждать в ближайшое время, а тут такое. Ну что ж, может хотя бы во второй части сделают одиночную кампанию более интересной, а мир не таким пустым и однообразным.

ADONN 06.08.2011 06:16

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9582979)
Игру жду, за первой много времени провёл. Не понравилась лишь езда на машинке, показалась жуть как неудобной. В кооперативе лагало сильно, играл мало, но игра оставила большой след. И сама стилистика игры приглянулась.

Конечно все изменят. Такими сообщениями их ней форум, просто разрывается

AutoAndroid 06.08.2011 09:02

Интересно. Первая часть очень понравилась, надеюсь вторая будет не хуже!)

$NeK 06.08.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 9583584)
Конечно все изменят.

Например?
Стилистика осталась, 9000 оружия осталось, если только управление, да, но это не "все".

ADONN 06.08.2011 10:36

$NeK, это был ответ на вопрос СreatiVe
Но если тебе интересно
Цитата:

езда на машинке, показалась жуть как неудобной. В кооперативе лагало сильно

$NeK 06.08.2011 10:47

ADONN, я догадался для кого ответ (:
Езда была хреновой, не спорю, после 2 дней только бордеров в других играх начал мышкой управлять, хе-хе.
А насчет лагов ничего не знаю, играем вчетвером, я с России, а другие парни с Украины из разных регионов, так вот ни у кого нету лагов при разных мощностях ПК и ширине канала.
Второе предложение твое я не понял в том посте, несвязные слова =\

ADONN 06.08.2011 10:59

Цитата:

А насчет лагов ничего не знаю
Партия Жулики России и Чиновники России представляют вам, новый тарифный план (который у меня уже (кхе-кхе) какой год) "Буржуйка"

Скрытый текст:
Пинг на =AW=(BFBC2) 150(в игре)
Если с habib'ом в L4D2 играть то 180

crycrecra 06.08.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9583815)
А насчет лагов ничего не знаю, играем вчетвером, я с России, а другие парни с Украины из разных регионов, так вот ни у кого нету лагов при разных мощностях ПК и ширине канала.

А вы когда играли? Сразу после релиза или через несколько месяцев (лет)?

Кстати, что там с сюжетом. Будет какая-нибудь связь между частями или мы начнём играть за нового персонаже в новом мире?

Сталкер Нико 06.08.2011 12:20

Первые детали Borderlands 2 из Gameinformer

Цитата:

Стали известны первые детали из нового выпуска Gameinformer.

1. Враги будут более разнообразными и их AI значительно улучшится.
2. Похоже, что в игре не будет глобальных нововведений (см. ниже).
3. В игру будет добавлено нововведение, под названием eridium. С его помощью его вы сможете улучшить различные характеристики, в том числе оружие или транспорт, также его можно будет использовать в качестве валюты.
4. Дерево навыков будет таким же, т.е с тремя улучшаемыми ветвями, используемых в первой игре.
5. Разработчики намекают, что кооператив по-прежнему будет только для четырёх игроков, но это не прямое подтверждение.
6. Сюжетные миссии больше не будут статичными, т.е если вам понадобится кого-то спасти, а вы долго не выполняли данную миссию, история изменится без вашего вмешательства.
7. Пустая болтовня вернётся.
8. 4 персонажа из оригинальной игры будут в роли NPC.
9. У каждого создателя оружия будут свои особенности.
10. Gearbox избавиться от всех старых оружий и начнёт с нуля.
11. Никакого упоминания о настройке или крафтинге оружия.
12. Игра будет эпичной эпопеей.

- Кооператив, скорее всего, будет для 4-х игроков
- Различные транспортные средства
- Один автомобиль будет под названием Bandit Technical
- Будут транспортные средства для черырёх человек
- Gunzerker сможет использовать два оружия одновременно
- Eridium для улучшения оружия
- Eridium в качестве валюты
- Персонажи из первой части будут в роли NPC
- У бандитов будет собственный тип оружия
- Уникальный дизайн, цвет и индивидуальность каждого изготовителя оружия
- Пользовательское украшение и улучшение оружия
- Улучшенная реакция врагов и их разнообразие. Улучшение AI противников, из-за которого улучшаются их слаженные действия
- NPC тоже будет улучшен
- Взаимодействующие диалоги между игроками
- Дерево навыков будет похоже на первую игру
- Пустая болтовня возвращается
- Старого оружия не будет
- Сюжетные миссии не будут статичными

Agsan 06.08.2011 17:07

Надеюсь враги и правда будут разнообразны, а то в первой части честно говоря разнообразие было не очень большое. Вообще подробности пока радуют. Мне в общем-то ничего кроме как "всё то, что было в первой части только больше и лучше" и не надо.
PS. Тут кстати переведена вся статья.
PSS. модераторы, закрепите шапку.

ADONN 06.08.2011 17:31

Цитата:

Первые детали Borderlands 2 из Gameinformer
Звучит многообещающе

Steech 06.08.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9583837)
А вы когда играли? Сразу после релиза или через несколько месяцев (лет)?

Играли сразу после релиза, лагов замечено не было
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9584636)
Надеюсь враги и правда будут разнообразны, а то в первой части честно говоря разнообразие было не очень большое.

Я вот надеюсь на более частые встречи с мобами-"многоэтажками", ибо маловато их было в первой части и огромной силой они не отличались.

Id1er 06.08.2011 17:44

Цитата:

Сообщение от Trovatore (Сообщение 9581502)
персонаж входит в подобие режима берсеркера

Вот здесь бы хотелось валить всех прикладом или штык-ножом <3

$NeK 06.08.2011 19:39

<^DiRectX^>, главное не портить сам кооператив и тогда все ок будет.

СreatiVe, месяц назад бегали, все на 5+. А сюжет... по крайней мере мы будем на Пандоре снова.

ADONN, свои проблемы с интернетом решай сам.

Бенцлер_Коля 06.08.2011 20:41

Цитата:

Gearbox избавиться от всех старых оружий и начнёт с нуля.
Ага, покрасит старое в новые цвета и приделает затвор в виде обезьянки.
Цитата:

Игра будет эпичной эпопеей.
О! у Дюка конкуренция.

ADONN 07.08.2011 06:37

Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 9585145)
Ага, покрасит старое в новые цвета и приделает затвор в виде обезьянки

И как говорят разработчики, дело только этим не ограничиться.
Можно где-то прицел добавить, где-то освежитель воздуха "Ёлочка" и это оружие будет включено только в расширенное издание

Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 9584995)
ADONN, свои проблемы с интернетом решай сам.

Этот провайдер у нас единственный, во всем округе. Считай сделали монополию

Trovatore 07.08.2011 08:41

ADONN, чего ты ворчишь как старый дед во всех темах? Про своего провайдера напиши в ФАС и судись с ним, если ты "за правду", сабж-то тут причем?

habib 07.08.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 9583833)
Если с habib'ом в L4D2 играть то 180

habib живет в овер 2000км от тебя, при игре с habib'ом у всех будет такой пинг, и да, ты слишком много ноешь.

Avalanche 08.08.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от ADONN (Сообщение 9585956)
Этот провайдер у нас единственный, во всем округе. Считай сделали монополию

Скрытый текст:
Имею 100мбит/с за 500руб/мес. Провайдер - единственный в моем городе (не считая говно-интернета от мобильных операторов)

Действительно, хватит ныть, зашел сюда прочитать что пишут - испытал дежавю от твоих постов.
Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 9585145)
Ага, покрасит старое в новые цвета и приделает затвор в виде обезьянки.

Ну хотелось бы, чтобы оружие было действительно уникальным, а не как в 1-ой части - 10 моделек и 999 цветов.

Sheparded 08.08.2011 19:30

Звучит интригующе.
Скрытый текст:
Цитата:

Первый тюк с подробностями, освещающими нутро недавно анонсированной Borderlands 2 (PC, PS3, Xbox 360), благополучно добрался до всемирной паутины. Подписчики Game Informer получили сентябрьский номер журнала и уже успели «по верхам» ознакомиться с содержанием раскидистого двенадцатистраничного превью игры. Вся самая интересная информация – ниже по тексту:
В гараже Borderlands 2 появится много новой и в меру разнообразной техники, как для одинокого охотника за головами, так и для четырех бойцов и при четырех (!) сиденьях. Об одном старом и разбитом багги можно смело забывать – даже у бандитов тут имеются собственные машины, специально модифицированные для разбоев, грабежей и пальбы по странникам.
«Скарбовая» часть игры разнообразится за счет нового элемента под названием «эридиум» (eridium) – его можно использовать для улучшения оружия, а также в качестве ходовой валюты, которая позволит приобрести самые мощные образцы вооружения, находящиеся на Пандоре. За обычные деньги их не купишь.
Четверка героев из первой части Borderlands вернется в сиквел. Но! Поиграть за «старичков» нам не позволят, так как все участники квартета имеют статус контролируемых искусственным интеллектом NPC.
Gearbox Software полностью переработала оружейную систему в Borderlands 2. Старые пушки были сданы в утиль, теперь у каждого производителя оружия будет свой «стиль» и, если можно так выразиться, «индивидуальность» – соответственно, стволы от разных фирм не будут похожи, как две капли воды. Вдобавок мы сможем обвешивать свои любимые и смертельные куски стали разнообразными стикерами и прочими побрякушками, позволяющими «улучшить» того или иного огнестрельного друга.
Искусственный интеллект, как и обещалось, поумнеет, число тактических маневров в черепной коробке врагов увеличится, что позволит им гораздо лучше ориентироваться в пространстве и взаимодействовать друг с другом, не сталкиваясь лбами ежесекундно.
Ролевая сторона игры останется верна оригиналу. Число классов персонажей пока хранится в тайне, но разработчики уже подтвердиди, что развивать героев мы будем с помощью трех веток с умениями.
Того самого здоровяка с густой бородой и сломанным носом зовут Сальвадор. Его класс – Gunzerker. Это гибридное словечко образовано путем вольного слияния Gunner (пулеметчик) и Berserker (берсеркер). Уникальная способность Сальвадора заключается в том, что он может стрелять одновременно из двух пушек – не важно каких, двум его мускулистым рукам все по плечу.
Сюжетные миссии прибавят в плане интересности и динамичности. Как пример, если вы провалите какое-нибудь задание (скажем, не успеете вовремя спасти важного человечка), то игра не заставит вас проходить все заново, а напротив – сменит курс повествования, подстроившись под вашу «неудачу».
А теперь – поговорим о более мелких деталях. Болтливые клэптрэпы обязательно засветятся в сиквеле. Судя по намекам разработчиков, кооператив на четыре персоны успешно перекочует в новую игру. Главные герои станут более разговорчивыми и будут чаще перекидываться фразочками на манер выживших из Left 4 Dead.
Словом, нам уготован вполне стандартный по меркам сиквелов паек, состоящий из старых, проверенных временем механизмов и элементов, которые за два пролетевших года возмужали, увеличились в размерах и кое-где подверглись переделкам.
Это вроде уже устарелая информация, но меня волнует вопрос, как же они свяжут первую и вторую часть? Сколько времени между ними прошло? Да, я :cap: и :star:

:)) 09.08.2011 08:58

.mixail.,Вроде прошло 5 лет,и старые герои будут в роли NPC

Marko Polo 09.08.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 9589367)
Сколько времени между ними прошло?

Да в принципе это не сильно уж важно. Хотя, если между 1-ой и 2-ой частями будет большой временной промежуток, то мы должны будем увидеть главных героев 1-ой части постаревшими.

PROaRT 10.08.2011 11:40

Надеюсь на подобие сюжета в этот раз, ну хоть чуть=/ А, вообще если будет больше походить на L4D в плане организации сетевой игры, то будет совсем ок.

$NeK 10.08.2011 13:48

PROaRTи, там геймспай был убожеством, вынести бы на выделенные сервера стим, и красота.

Mr. Asgard 10.08.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9594107)
вынести бы на выделенные сервера стим

Которых очень не хватает в оригинале, а вот сиквеле было б неплохо

K@! 12.08.2011 01:51

Больше всего хотелось, чтобы они увеличили гнезда инвентаря. Мне одному в первой части не понравилось, что нету разных перчаток, сапог, броней, шлемов или хотя бы других цельных наборов аммуниции? А то в игре все в одном и только красишь. А так сразу будет видно кто хай левел, да и был бы еще один повод потратить деньги.

Mr. Asgard 12.08.2011 11:12

Цитата:

Для тех, кто не сможет посетить GamesCom на следующей неделе, сможет хотя бы увидеть демонстрацию Borderlands 2 в прямом эфире.

Об этом заявила 2K Games, обещая, что показ будет доступен через UStream. Показ начнётся 19 августа в 17 часов (немецкое время).

Кроме того, сейчас у игроков есть возможность задать вопросы разработчикам. Их можно оставить на форуме 2K или форуме Gearbox. Также, для вопросов можно использовать твиттеры @2KGames и @GearboxSoftware.
Very Good

RazoR! 13.08.2011 23:34

Немножко скриншотиков.Выглядит хорошо.

Daydreamer 14.08.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 9603959)
Немножко скриншотиков.

Эх, люблю я Borderlands за его яркие и сочные краски, всегда приятные глазу)

ADONN 15.08.2011 16:13

Цитата:

Gearbox Software обещает, что вторая часть ролевого экшена Borderlands будет во всем превосходить оригинал. Это касается в том числе и сюжетных миссий. В беседе с журналистами издания Game Informer дизайнер Пол Хеллквист рассказал, что миссии в Borderlands 2 будут не только масштабнее, но и разнообразнее. «Сюжетные миссии в Borderlands 2 примерно в три раза превосходят по масштабу квесты из первой части. При этом они будут максимально разнообразными — будет меняться как стиль игры, так и задачи. Это позволит сделать игру намного динамичнее», — утверждает Хеллквист.

При этом дизайнер признал, что многие фанаты справедливо критиковали первую Borderlands за слабый сценарий. Разработчики признали свои ошибки и прислушались к замечаниям пользователей, поэтому с первого дня разработки сюжету Borderlands 2 уделялось максимум внимания. Что из этого выйдет, мы узнаем лишь после релиза игры, который планируется на следующий год.
Игромания.ру

Mr. Asgard 16.08.2011 10:08

Borderlands 2 Teaser Trailer

Lexiqueee 16.08.2011 13:51

[GP] Asgard, слишком крутой и короткий трейлер, я не успел пофапать.

Agsan 16.08.2011 14:04

Не самый содержательный трейлер, но пока нравится. Жду полноценный трейлер на том же Геймском.
PS. модераторы закрепят шапку или как? -__-

Сталкер Нико 16.08.2011 14:10

[GP] Asgard, Зима. Как этого не хватало в первой части.
Стрельба из пулеметов из двух рук. Надеюсь это в игре будет.

Походу роботы стали другими, выше ростом и шире в плечах. Надеюсь оставят тех маленьких, "как их там звали".

$NeK 16.08.2011 14:12

Дали бы возможность 2 ствола держать в руках, вот это было бы ок.

Agsan 16.08.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9611295)
[GP] Asgard, Зима. Как этого не хватало в первой части.

В конце первой части была зима.
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9611302)
Дали бы возможность 2 ствола держать в руках, вот это было бы ок.

В недавних подробностях было сказано, что данная возможность будет доступна только тому классу, который показан в трейлере.

Сталкер Нико 16.08.2011 14:26

<^DiRectX^>, ну вот сфелился, я не прошел до конца Бордерлендс :Emba:

$NeK 16.08.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9611348)
В недавних подробностях было сказано, что данная возможность будет доступна только тому классу, который показан в трейлере.

Этого достаточно.

Mr. Asgard 16.08.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9611457)
Этого достаточно

Опять 4 одинаковых перса с дабл випон. Охохо. Вери ок

biffy 17.08.2011 16:11

1. надеюсь, что сделают интересную одиночку.
2. в мультиплеер не играю.
Итого особо не жду игру, но как выйдет обязательно попробую.

Mr. Asgard 17.08.2011 16:54

Цитата:

Сообщение от biffshtecs (Сообщение 9615433)
надеюсь, что сделают интересную одиночку

Обязаны
Цитата:

Сообщение от biffshtecs (Сообщение 9615433)
в мультиплеер не играю

Зря, многое пропускаешь. Именно игра строится под кооператив

Добавлено через 4 часа 27 минут
Перс из тизера:
Цитата:

Gearbox рассказали подробности о неназванном персонаже из тизера Borderlands 2.

Это новый персонажей класса Gunzerker, зовут его Сальвадор, очень похож на Кирпича из оригинальной части. В то время как Кирпич любил ближний бой, Сальвадор предпочитает обратное, он любит ввести двойной огонь. Он может выбрать два оружия из тысячи, то есть он может ввести огонь одновременно с двух ракетных установок или стрелять или пистолета и автомата, в одно время.
Вот некоторые способности которые можно будет разблокировать на протяжении игры. в древе умений:

* Divergent Likeness (Расходящиеся Подобие) - Если вы владеете двумя одинаковыми стволами то ваша сила атаки повышается, если стволы разные, то повышается точность.

* Down, Not Out (сбит, но не убит) - Когда Сальвадор сбит, он имеет возможность стрелять из двух стволов, пока не умрет или его не спасут напарники.

* Overheat (перегрев) - Не важно какой ствол вы используете, темп стрельбы будет увеличиваются пока вы держите курок

Agsan 18.08.2011 23:21

Новые скриншоты. Вот это я называю правильный Целл-шейдинг. Картинка просто потрясающая. Да и отзывы о игре с геймском пока восторженные.
Скрытый текст:

$NeK 18.08.2011 23:26

<^DiRectX^>, шикарно смотрится, особенно 6ой с конца, если это так в игре будет, то просто здорово. Развили графический стиль первой части, пожалуй, до идеала. Очень жду.

Firmar 18.08.2011 23:27

<^DiRectX^>,
Статика смотрится как арт, но конечную картинку опять похерят отсутствием АА. -_-

Agsan 18.08.2011 23:31

Посмотрим. Естественно это с вероятностью 80% рендеры, но зная Целл-шейдинг картинка в целом будет похожей на скрины.
Вообще удивляет эта технология. При всём отсутствии прожорливости к системе выдаёт просто удивительную картинку.
Если убрать графику, то радует ещё разнообразие локаций, ярких красок и новых врагов.
В общем мне очень нравится.

PROaRT 18.08.2011 23:32

Пока игрового видео нет, все это хорошие фотошопы.

Agsan 18.08.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 9619748)
Пока игрового видео нет, все это хорошие фотошопы.

Завтра будут показывать демо в прямом эфире. Так что посмотрим.
Я всё-таки думаю, что в принципе такая картинка может быть, ибо Целл-шейдинг способен на такое. Меня уже радует, что игра не такая пресная и серая, как прошлая часть. Наконец добавили красивых красок.

Firmar 18.08.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9619766)
Меня уже радует, что игра не такая пресная и серая, как прошлая часть.

Ладно сюжет, но критиковать картинку оригинала за серость. *_*
Ты уже зажрался. И да, ты не играл в 4 длс.

$NeK 18.08.2011 23:51

<^DiRectX^>, ссылочку на трансляцию обязательно скинь.

Steech 18.08.2011 23:52

Шикарно. Планетко за задней фоне чудесна.

crosstalk 18.08.2011 23:54

<^DiRectX^>, ещё более мультяшно теперь выглядит. Глаз радует.

Agsan 19.08.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от Фирмар (Сообщение 9619791)
Ладно сюжет, но критиковать картинку оригинала за серость. *_*
Ты уже зажрался. И да, ты не играл в 4 длс.

Ну я не беру в счёт ДЛС. Тот с зомби выглядит очень красиво, но в целом сама оригинальная игра была немного сероватой, особенно в начале. Не такая яркая.
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9619798)
<^DiRectX^>, ссылочку на трансляцию обязательно скинь.

Вроде как тут будут стримить. Около 17:00 завтра.

Firmar 19.08.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9619826)
Ну я не беру в счёт ДЛС.

Тоже часть игры, так что не надо.
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9619826)
но в целом сама оригинальная игра была немного сероватой, особенно в начале. Не такая яркая.

Пещеры и подземелья вспомни в них контрастность всегда выше. Здесь просто ко всей игре ап применили.

Joshua Logan 19.08.2011 12:19

Очень порадовало...
Особенно музыка в трейлере. Нет информации где ее можно достать?
Очень жду игру.

Lexiqueee 19.08.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от Joshua Logan (Сообщение 9620575)
Особенно музыка в трейлере.

Да, очень даже. Сам пытался найти, никак не получается. : (

Multyh 19.08.2011 13:45

И снова предстоят бесконечные баталии по кооперативу с друзьями-однокашниками!Алелуя) Ну а если серьёзно, игра действительно неплохая+кооператив. Ну в неё только с друзьями, одному как по мне скучно.

InoI63 19.08.2011 15:05

Ссылка на трансляцию http://www.ustream.tv/2kgameslive
вроде как в 19:00 либо в 20:00 по московскому в разных источников по разному

Agsan 19.08.2011 19:52

Трансляция будет происходить тут
Говорят ждать осталось недолго.

0rca 20.08.2011 19:08

Совсем немного игровых кадров)

Agsan 20.08.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9624117)

Да уж. Совсем жестокая подлянка была вчера, хотя обещали вроде нормальное демо.
Ну да ладно. Понравился робот, который нефигово так прыгает. Противники наверно будут теперь более подвижными.

0rca 20.08.2011 19:20

Оружие стало более живое чтоли нежели просто обрисованый каркас)

Mr. Asgard 20.08.2011 20:51

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9624117)
Совсем немного игровых кадров)

Интерфейс не поменяли, про графику говорить рано, но видно что улучшенна, оружие понравилось; ожидал большего, а не пару кадров

0rca 20.08.2011 21:43

А все очень просто, показ оказывается отменили(

Agsan 20.08.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9624596)
А все очень просто, показ оказывается отменили(

То есть его можно вообще не ждать в ближайшее время? Или всё-таки что-нибудь покажут?
А то увидевшие нахваливали игру, а нам какой-то огрызок дали.

0rca 20.08.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9624605)
То есть его можно вообще не ждать в ближайшее время? Или всё-таки что-нибудь покажут?

Если только на PAX, но на GC отменили полностью, можно не ждать.

А это типа список изменений

Скрытый текст:
Цитата:

Item trading with other players
*Online Split-screen gaming
*Improved vehicle controls. This is a much-needed improvement. Although how the new rides will handle hasn't been determined yet, gamers were promised that the new vehicles would be able to power-slide, and Halo-style driving might be implimented, along with direct steering. Stay tuned to see how that works out.
*Different enviroments. There was mention of some of Borderlands 2 taking place in a "Tundra" enviroment. Let it snow!
*UI improvements.

$NeK 20.08.2011 22:52

0rca, сплитскрин?Оо Посажу друга за геймпад значит.
Мой инглиш плох, второе, это переработка управления машинами? Хорошо бы, а то мышкой крайне неудобно.
Еще больше снежных локаций будет? Отлично, а то в первой части было маловато их, даже скажу прямо, она была одна ):

Mr. Asgard 20.08.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9624765)
это переработка управления машинами?

Да + новая техника
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 9624765)
Еще больше снежных локаций будет?

Не только, по идеи они хотят сделать все виды окружаюшей среды

K@! 21.08.2011 01:57

Было бы шикарно если бы еще погодных условий добавили, но что-то сомневаюсь на этот счет)

Сталкер Нико 21.08.2011 11:00

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9624117)
Совсем немного игровых кадров)

Оператор идиот.

Отдачи у оружия нет совсем.
А так, те пары секунд геймплея мне понравились. Динамично.

Steech 21.08.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Сталкер Нико (Сообщение 9625528)
Отдачи у оружия нет совсем.

Не тот мир для отдачи то.

Сталкер Нико 21.08.2011 13:44

Steech, в любом мире у оружия должна быть отдача, хоть какая-нибудь. Из-за этого и оружие не будет чувствоваться.

$NeK 21.08.2011 14:35

Сталкер Нико, в первой части была отдача и вполне себе ощутимая, поэтому всегда без прицела стреляли.

Mr. Asgard 21.08.2011 23:16

Ещё геймплея

$NeK 21.08.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от [GP] Asgard (Сообщение 9627403)
Ещё геймплея

Первые борды с похорошевшей детализацией(видно), графикой в целом. Главное не стали менять интерфейс - он очень удобный.

Mr. Asgard 21.08.2011 23:29

Видно, что даже на 4 лвл уже интересные боссы

Joshua Logan 22.08.2011 10:26

Игру жду...
Оригинал порадовал, прошел с удовольствием.

Lexiqueee 24.08.2011 20:04

На канале Канобу вышло новое интервью.

Fav0riT 04.09.2011 14:20

14 минут геймплея Borderlands 2

В сети появилось новое геймплейное видео Borderlands 2. Часть этого демо уже демонстрировали на gamescom и PAX, однако снять удалось не многим. В этом же ролике почти 15 минут из той же демонстрации.

Leaked Gameplay Video (14 minutes)

AlcD 04.09.2011 14:42

Fav0riT, тоже самое и второй раз, уг.

$NeK 04.09.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от AlcD (Сообщение 9663457)
Fav0riT, тоже самое и второй раз, уг.

Качество видео или игра?

AlcD 04.09.2011 16:54

$NeK, и то и другое.

$NeK 04.09.2011 16:54

AlcD, сразу видно человека, не игравшего в компании в первую часть, очень жаль.

AlcD 04.09.2011 16:57

$NeK, компания была пройдена от и до, никаких воплей по поводу качества игры не возникало. Вторую часть не жду.

crycrecra 04.09.2011 16:59

А мне понравилось, мимо точно не пройду.

Daydreamer 04.09.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от AlcD (Сообщение 9663457)
тоже самое и второй раз, уг.

Хороший, динамичный шутер с красивым визуальным стилем, ну и главное, приятные ощущения от игры дает именно кооперативный режим, думаю в сиквелы улучшат все его хорошие качества, конечно игра не шедевр, но оставляла положительные впечатления(именно за счет коопа), а это уже хорошо, немногие коопы могут так радовать, как было в Borderlands, ну а в продолжение, надеюсь, он будет на том же должном уровне, ну и мне лично нравится Борденлэндс за его красивый, яркий внешний вид (:

AlcD 04.09.2011 17:27

Vaultman 13, кооп и стиль вот и все достоинства, остальное унылый гемплей, гнусная система прокачки, тупые квесты...

Sheparded 09.10.2011 10:25

На ИгроМире

Цитата:

Презентация Borderlands 2 внезапно оказалась одной из самых скучных и печальных. Игра не демонстрировалась «вживую» - так, крутился длинный ролик, показывавший игровой процесс. С частотой кадров творилось какое-то безобразие, а голос диктора пытался тут и там шутить – получалось плохо. Никто не смеялся. Но разочаровывала не подача, а сам материал. Ничего необычного, резонансного показано не было – все смотрели, по сути, на первый Bordеrlands. По-прежнему стильный и клевый – только все тот же.

Нововведения не слишком серьезны. Ну, дизайн стал заметно ярче, живописнее, зеленая травка, красивые панорамы с горами, холмами и туманной дымкой, снежные локации. Появились новые машинки, вмещающие больше человек – один у руля, второй за пулеметом, остальные сидят сзади и отстреливаются. Была полностью переработана система вождения, чтобы легче каталось по дорожкам, чтобы меньше тратилось времени на борьбу с камнями, столбами и другими случайными препятствиями. Даже противники теперь по-иному реагируют, если попробовать проехаться по ним. Они не погибают, а просто «сбиваются», после чего поднимаются и продолжают атаковать.

Без новинок в арсенале и в зоопарке тоже не обошлось. Хотя и старенькое никуда не делось. Добавленные враги в большинстве типичны – это летающие разведчики и различные роботы. Некоторые из них – камикадзе, просто бегут на вас и взрываются. Очень нестандартно, ага. Впрочем, Borderlands 2 в какой-то момент действительно показала интересного врага – встречайте, Nomad. Его особенность заключается в том, что на спине он носит маленького ребенка-психопата. Если игрок освободит это адское дитя, то оно начнет бить Номада, тем самым отвлекая его. Тут уже можно просто стоять на месте и стрелять, стрелять, стрелять. Обещают, к слову, что бои станут более динамичными и агрессивными. И продемонстрированный кусок игры на самом деле крайне бодренький. Все взрывается, искрится и убивается. Но, опять же, кардинальных отличий от первой части считайте, что и нет.

Vegeta 10.10.2011 12:12

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 9754071)
На ИгроМире

Игромир, такой Игромир

Если уж они стенд Батлы3 засрали, то им ничем уже не помочь

Ролик кстати удалили с Ютуба

Sheparded 27.10.2011 14:28

Безумный Эрл возвращается
http://shazoo.ru/assets/media/storie...crazy_earl.jpg
Цитата:

Безумный Эрл однажды сказал: "Увидимся!" Ему пришлось немало подождать, но как стало известно, этот персонаж действительно появится в Borderlands 2. Интересная деталь – озвучкой этого не очень симпатичного, но определенно харизматичного персонажа занимается сам глава студии Gearbox – Рэнди Питчфорд. Недавно он написал в своем блоге, что закончил запись фраз для Безумного Эрла, и это было очень весело.

Для тех кто забыл или не знает, Безумный Эрл – это NPC с "приятной" внешностью, который в оригинальной игре давал несколько миссий для основного сюжета и несколько сторонних квестов.

Что за роль будет играть Эрл в новой части Borderlands – пока не ясно, но скорее всего он так же поделится парочкой любопытных заданий.

nikitakress 27.10.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от AlcD (Сообщение 9663887)
компания

Разницу между кАмпанией и кОмпанией знаешь? Тебе говорили про второе, так как первая часть была великолепна, когда играешь с друзьями (хотя и сингл тоже доставляет не слабо), собственно ради отличного коопа игру ждать и стоит.

Edzie 27.10.2011 20:38

Я б еще понял, если б новость была о ком-то из главных персонажей, или просто популярном
А не о хмыре, который пару заданий выдавал

woodson 09.12.2011 17:25

В Borderlands 2 будет больше лута, и меньше повторяющихся предметов
Скрытый текст:
Gearbox работает, чтобы механика оригинальной серии Borderlands вернулась в сиквел, а также стала больше и лучше.

"То, что мы пытаемся сделать в этой игре… В Borderlands все завязано на луте, механике уровней и поиска нового оборудования", - рассказывает дизайнер концептов, Скотт Кестер.

"Мы сконцентрировались для создания большего количества оружия, делая их более интересными и забавными, а также на новых предметах вообщем".


"Мне кажется, мы удвоили количество контента, которое у нас было в оригинальной игре, создали лучших персонажей, оружие и окружение, как только смогли, и сделали их как можно интереснее".


"Оружие, на этот раз, будет намного лучше. Они выглядят по-другому, их можно использовать по-разному. В игре будет намного больше предметов".

Кестер сказал, что лут в первой игре был слишком "гранулированным", с небольшими отличиями между наборами. На этот раз, упор будет сделан на разнообразие.

Studio interview 1: Concept

Сталкер Нико 09.12.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 9939575)
На этот раз, упор будет сделан на разнообразие.

Больше разнообразных пушек это конечно круто. Но что-то не верится.

Запилили бы какой-нибудь крафт оружия. Нашел 2 пушки, из них сделал одну. Что-то в этом духе.

Sheparded 21.12.2011 12:20

Враги будут падать с Луны, буквально

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/st...derlands_2.jpg
Цитата:

Gearbox придумали уникальный способ решения проблемы случайных встреч с врагами Borderlands 2. Противники будут приходить с неба, а точнее с Луны.
"Гиперион смог поместить этих роботов – загрузчиков, на Луне, откуда они могут совершать высадки в любой точке земли и немедленно начинать атаковать," рассказывает ведущий дизайнер Джон Хэмингвэй.

"По сути это значит то, что игрок никогда не будет в безопасности. Всегда когда Гиперион знает о местонахождении игрока, с неба можно ожидать атаку. Это добавляет действительно интересный элемент ко всеобщему хаосу игры."

"Ага, это шикарный способ появления врагов," добавляет ведущий сценарист, Энтони Бурч.
"Бандиты появляются из тентов, и это здорово, они кричат всякие вещи игроку, матерятся... но роботы просто падают с Луны и все вокруг взрывается когда они касаются поверхности. Это гораздо более зрелищная сцена."

Гиперион – это один из производителей оружия играющий одну из ведущих ролей в сюжете Borderlands 2. Энтони объяснил, что те игроки которые прошли DLC к оригинальной игре – Генерал Кнокс (General Knoxx), приблизительно понимают ту ситуацию в которой находится Пандора из-за Гипериона.

"Вы видели что случилось с Атласом пришедшим на Пандору. Им надрали задницу и выбросили... образовавшийся политический вакуум вскоре был занят Гиперионом. Они захватили очень крупный кусок. В определенный момент получилось так, что многие сами захотели присоединится к Гипериону, естественно чтобы получить доступ к Эридиуму."

Однако не смотря на столь широкое влияние Гипериона, он будет не одним производителем вооружения. Как уже известно, в Borderlands 2 производители оружия станут гораздо сильней отличаться по своему дизайну и особенностям, чем это было в оригинале.
Боссы Borderlands 2 – больше и лучше

Цитата:

Ведущий сценарист Borderlands 2 – Энтони Бурч, совместно с главным дизайнером – Джоном Хэмингуэем рассказали, что когда Gearbox работала над дополнительным контентом к оригинальной игре, они нашли самый лучший подход к геймплею.

Энтони говорит: "В Borderlands 2 система боя более сфокусирована на приоритете выбора цели и стратегии, а так же на попытке определить подходящий способ для уничтожения противника. В каком порядке игрок должен атаковать? Как должны взаимодействовать товарищи по кооперативу, и тому подобное."

Джон добавляет: "Лишь к финалу разработки Borderlands мы начали понимать, что из себя представляет игра и что делать с врагами. В последующих DLC мы заметно доработали интеракцию, сделали противников лучше, но только Borderlands 2 стал чем-то вроде финала этой эволюционной цепочки, где мы точно знаем, что необходимо для геймплея, что нужно самым мощным противникам – боссам."
"Они станут больше. Они станут, умнее"

Sheparded 18.01.2012 13:45

Живая Лилит для Borderlands 2
Цитата:

Вы помните ту давнюю новость о том, что Gearbox ищет девушку похожую на главную героиню Borderlands – Лилит? После долгих и усердных поисков они нашли ее... в Австралии. Не слабо, учитывая, что студия находится в Далласе, Техас.
Зовут девушку Жасмин Арслан (Yasemin Arslan), далее небольшой клип от G4TV.
Интересно, а будут ли теперь Gearbox искать невысокого, толстого, бородатого мужика? Или высокого снайпера?

По крайне мере на место первого можно взять Дэнни Де Вито. Он к тому же смешной. Но если серьезно – если уж Gearbox так упорно искали девицу для рекламы, то пускай и мужских моделей найдут.

Видео

Fav0riT 23.01.2012 11:07

2 новых скриншота, интервью, обзор Ганзеркера, актриса Лилит

Stormhell 23.01.2012 22:27

Че-то актриса совсем не похожа на героиню Лилит

432ку 24.01.2012 21:44

А какие новые монстры будут расскажите о них , что-нибудь если знаете.

432ку 09.02.2012 15:08

А точная дата выхода есть?

Добавлено через 2 минуты
Когда трейлер нормальный покажут?

Agsan 09.02.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от 432ку (Сообщение 10080497)
А точная дата выхода есть?

Нет, был даже слух, что игру возможно на 2013 год перенесут.
Цитата:

Сообщение от 432ку (Сообщение 10080497)
Когда трейлер нормальный покажут?

Вроде уже давно собираются (еще с Геймскома), но так ничего и не всплыло. Возможно трудности разработки, ведь у Гирбокс сейчас в разработке еще 2 игры (если не больше) в разработке, помимо Бордерлендс 2.

432ку 09.02.2012 21:14

Ну ладно буду ждать игру и трейлер.

Добавлено через 5 минут
Главное,чтобы игру быстрее выпустили и трейлер ,чтобы сюжет был хороший,босы были интересными,лут разнообразный и доп. задания были интересными/

Sokem_Mover 10.02.2012 14:20

Интересно что основу движка оставили.
Многое жду от игры.
Извините если повторяюсь, но кооп-режим будет?

Fav0riT 14.02.2012 10:54

Новые скриншоты Borderlands 2

:)) 14.02.2012 11:26

Девушка на втором, третьем и последнем сркиншоте - это сирена как я понимаю?

RealSkif 14.02.2012 12:41

Цитата:

Новые скриншоты Borderlands 2
Поначалу думал, что арты, а не скрины.

Agsan 14.02.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 10091336)
Новые скриншоты Borderlands 2

Все старые, возможно за исключением первого. Ну когда они уже гейплей покажут? :frown:

Sheparded 21.02.2012 19:13

Borderlands 2 выйдет на мобильных девайсах с процессором Tegra 3
Цитата:

Портал Android-and-Me сообщает, что на недавней выставке PDXLAN 19 представители Gearbox представили мобильную версию Borderlands 2.

Она предназначается для Android-смартфонов и планшетов, работающих на процессоре Tegra 3 от NVidia и станет одной из нескольких десятков игр "высокого качества" оптимизированных под новые мобильные девайсы.

Никаких деталей пока нет, но некоторые журналисты не исключают, что это может быть первый случай, когда громкая игра консольного качества выйдет на мобильных платформах одновременно с версиями для приставок и PC.

Agsan 22.02.2012 16:22

Новый трейлер!

$NeK 22.02.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10109314)

Шикарный трейлер, однозначно. Стим-клауд в игре ожидается? Было бы отлично, в первой части ачивки держали еще больше в игре (:

Agsan 22.02.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 10109355)
Шикарный трейлер, однозначно. Стим-клауд в игре ожидается? Было бы отлично, в первой части ачивки держали еще больше в игре (:

Тейк ту очень дружит со стимом, многие их игры обычно даже за долго до выхода появляются там (в смысле их странички). Так что почти на 100% уверен, что игра в нем появится, с полным комплектом.

Sheparded 22.02.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10109314)

Молодцы... Трещётка отлично танцует, да... Но хотелось бы и геймплей увидеть...

mgbt 22.02.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10109314)

Новые пухи, новые враги и джип на 4 человека (!!!). Что еще нужно для отличного, фанового времяпровождения с друзьями?
Ну а дабстеп уже по умолчанию пихают.

Agsan 22.02.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от mgbt (Сообщение 10109413)
Ну а дабстеп уже по умолчанию пихают.

Они же стебутся.
Цитата:

96.5% MORE WUB WUB
в конце, как бы намекает.

PROaRT 22.02.2012 17:15

Жуткое самокопирование конечно, но оно и к лучшему. Новая Девушка не ок. В остальном - брать не задумываясь.

Agsan 22.02.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 10109430)
Новая Девушка не ок.

Тоже кстати не понравилась, зато все остальные круты без исключения. Zero уже у многих в планах %)

mgbt 22.02.2012 19:36

И золотое оружие уже начинает надоедать.

RealSkif 22.02.2012 23:26

mgbt,если бы это была лимитка от ЕА, то я бы даже не удивился.

crycrecra 23.02.2012 11:01

И тут опять золотое оружие? Вот что за мода пошла?

Ice-man 23.02.2012 18:07

СreatiVe, я вообще не понимаю золотого цвета оружие, никогда оно мне не нравилось.

RouShpiel 23.02.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от mgbt (Сообщение 10109781)
И золотое оружие уже начинает надоедать.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое в первой части золотого оружия не было. И лол, чем золотое хуже красного или зеленого?

mgbt 23.02.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от RouShpiel (Сообщение 10112280)
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое в первой части золотого оружия не было. И лол, чем золотое хуже красного или зеленого?

Если ты не следишь за играми и ингейм контентом, это не мои проблемы

RouShpiel 24.02.2012 00:35

Цитата:

Сообщение от mgbt (Сообщение 10112297)
Если ты не следишь за играми и ингейм контентом, это не мои проблемы

"Эксклюзивные" золотые хлысты в булетсторме, "эксклюзивное" золотое оружие в синдикате? Не, не слышал. Я как бы о том, что в общей цветастости бордеров хоть золотое, хоть сиреневое оружие ну никак не портит картину. А все эти омг иксклюзив ганпаки такая же ирония как и допстэб в трейлере. Да и пушки желтые к тому же, разве нет.

Sheparded 24.02.2012 17:31

...
Цитата:

В Borderlands 2, разработчики студии Gearbox хотят, чтобы геймеры сами оценили преимущество того широкого набора пушек, которые предоставит игра.

"В этот раз мы хотим, чтобы игроки действительно пробовали новое оружие, количество которого действительно ошеломляет," рассказывает креативный директор Пол Хэллкуист в интервью с IGN.

"Мы хотим, чтобы игроки почувствовали такое же удовольствие от оружия, как это бывает в RPG, минимально и максимально подходящее оружие для этого класса, этого билда и такой манеры игры. Это может быть два пистолета или шикарная штурмовая винтовка. Мы хотим направить игроков на изучение возможностей оружия, на эксперименты – не все же бегать с винтовкой всю игру."

Арт-директор Джереми Кук продолжает, говоря что оригинальная игра в этом смысле была слишком ограниченная.

"Мы вроде как дали задний ход развитию этого направления в первой игре. Мы обнаружили, что люди хотели бы использовать только то оружие, которое им нравится."

"Мы старались отойти от этого, так как итогом обычно становится то, что кто-то просто найдет снайперку и будет бегать только с ней. Так что мы расширили древо скиллов еще больше, чтобы люди могли получать доступ к тому оружию которое им нравится."

"Хотя в игре есть оружие, которое работало лучше с определенными скиллами, но мы не хотим заставлять игроков выбирать только те скиллы и оружие, которые подходят определенному классу."

Если подытожить, то получается, что в Borderlands 2 геймплей будет зависеть не от связки скилл+оружие, а в первую очередь от того, как ты с этим оружием умеешь обращаться. И благодаря огромному количеству различных пушек, мы постоянно сможем экспериментировать с чем-то новым... главное чтобы не получилось как в оригинале, где не смотря на горы всяческого оружия, оно при этом оставалось очень похожим.
Добавлено через 17 часов 44 минуты
...
Цитата:

IGN получили возможность опробовать новый класс Borderlands 2 – Коммандо, и, согласно превью, персонаж сможет устанавливать на землю турель, что значительно повысит его полезность и огневую мощь в сражении.
"Мы хотели сделать класс похожий на Солдата, но круче, что-то вроде второго уровня, повысив его мощность в сравнении с оригиналом. Так и появился Коммандо," рассказывает Джерами Кук, арт-директор игры.

"Он персонаж из разряда специальных сил. У него есть небольшая история, но я не буду сейчас рассказывать много деталей... но... он носит жетон своей жены, которая так же была в вооруженных силах, но погибла."

Кук так же говорит, что Солдат был одним из самых популярных классов в оригинальной игре, и если игроки захотят попробовать Коммандо, то почувствуют множество схожих сторон.

"Мы добивались того, чтобы игроки чувствовали себя комфортно и наслаждались игровым стилем. Если проводить аналогию с Dungeons & Dragons, то Коммандо – это файтер. Фундамент игры состоит из простых элементов – что требуется, и что хочется. Для нашей вселенной подобный персонаж и необходим и просто желателен. Это веселый стиль игры... с возможностью использования экшен скиллов в иных ситуациях."

Sheparded 26.02.2012 15:33

...
Цитата:

IGN опубликовали материал по очередному классу Borderlands 2. На этот раз разработчики познакомили нас с Ассассином – чем-то вроде нинздя постапокалиптического мира игры. Он будет вооружен мечом и сможет шинковать противников на куски.

Естественно, что когда у противника пушки – подобраться к нему далеко не самое умное решение, однако у Ассассина есть возможность использовать скрытность, которая не только делает его невидимым для врага, но и добавляет бонус к критическому удару. Ну или можно забить на техники бесшумного убийства и действовать в открытую. Все зависит только от предпочтений игрока – как и все остальные классы в игре, Ассассина можно настраивать под конкретные задачи и действия.

Так же как и у других классов, у Ассассина будет собственная небольшая предыстория. Арт-директор Borderlands 2 – Джереми Кук, рассказывает о Ассассине Zer0:

"Что самое классное о Zer0 – это то, что он хорошо знает свое прошлое, и он знает к чему стремится. Он определенно более загадочен и скрытен чем остальные, но тому есть причина... любопытная заметка о Zer0 – его настоящее имя вовсе не Zer0. Просто его так зовут все остальные, кличка появилась из-за того, что после каждого убийства, у него на шлеме отображается голограмма цифры ноль. Поэтому он и известен как Zer0 (ноль по-английски)."

"Его любимое оружие – это меч. Он будет единственным классом в игре с этим предпочтительным оружием, и естественно он так же может использовать огнестрельное. Хотя мечи не будут доступны для кастомизации так как это возможно с пушками (патроны/ствол/прицел итп.), вы сможете повышать эффективность атак по мере роста уровня."

"Все дело в Digistruct'е – это термин, который мы используем в Borderlands, и который значит 'цифровой чертеж', на основе которого можно построить все что угодно," объясняет креативный директор Пол Хэллкуист. "Именно поэтому многие вещи из нашего мира можно обнаружить в Borderlands. Вообще, очень много вещей построено именно таким образом... когда же вы достаете свое оружие, то оно конструируется прямо из кобуры."

"Надеюсь люди поближе познакомятся со всеми крутыми технологиями, которые мы изобрели для игры. Кстати, даже сам Клэптрэп имеет модуль конструирования. Он находится в том небольшом трэе, что в его 'грудной' части."

Вот поэтому мечи и нельзя кастомизировать. Они не поддаются конструированию так же просто как и оружие/другой хлам.

Больше деталей на ign.

K@! 27.02.2012 01:16

Ближний радует, непременно буду играть за него. Хотя и способность не слишком внушает. И видимо внешний вид опять меняется только красками. -_-

HENRY1996 28.02.2012 19:01

Первая часть близка к идеалу
Вторая обречена быть идеалом

woodson 29.02.2012 17:40

PC-версия появится в Steam.

crycrecra 29.02.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10123896)
PC-версия появится в Steam.

В принципе, этого следовало ожидать. Тут даже сомнений не было.

$NeK 29.02.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10123896)

Отлично. Ачивки, нормальное лобби, молодцы 2К. Осталось игры дождаться :3

PROaRT 01.03.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 10124069)
нормальное лобби

Не факт, посмотрим как реализуют еще. Могут просто Достижения и Статистику прикрутить. А, могут и весь онлайн фукционал приписать. Зависит от ручек, но меня гложет сомнение.

K@! 02.03.2012 22:05

Бокс арт:

Странно, что еще никто не запилил. Я в общем-то в печали, он, конечно, не плох, весьма бодр, но дворф уже глаза мозолит:(

Sheparded 03.03.2012 11:07

Новые арты

K@! 03.03.2012 11:58

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10129511)
Новые арты

Zero на скетче более плечист, жаль так не оставили, да и финальная маска не выразительная. Но так в принципе остальные вышли лучше чем на скетчах) Хотя у команда отобрали шикарный наплечник:(

Stormhell 03.03.2012 12:09

В 1 части коммандо был не очень, а тут обязательно буду играть им. Жалко конечно что снайпера убрали, его заливающийся смех после хэдшота всегда поднимал мне настроение.

Crazy_Pickle 03.03.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от K@! (Сообщение 10129583)
Zero на скетче более плечист, жаль так не оставили, да и финальная маска не выразительная. Но так в принципе остальные вышли лучше чем на скетчах) Хотя у команда отобрали шикарный наплечник:(

Его намеренно обезличили, он не должен быть плечистым и с выразительной маской. Они достигли цели, может не такой эффектный, зато соответствующий образу.

K@! 03.03.2012 13:00

Crazy_Pickle,
Образу кого? Если убийцы, то не помню чтобы они были вытянутыми у худощавыми и без выразительных масок. По крайней мере в играх. Он будто противопоставление низкому и широкому Гансеркеру, чтобы в команде был общий баланс пропорций.
З.Ы. Хотя он и не такой щуплый, как мне сначала показалось, видимо такой ракурс на арте со скетчем.

Stormhell 03.03.2012 13:05

K@!, наоборот последняя версия зеро самая подходящая для ассасина, они кстати во всех играх так изображаются - гибкие, безликие и смертоносные

K@! 03.03.2012 13:10

Stormhell, не вижу для этого оснований.

Crazy_Pickle 03.03.2012 13:54

K@!, Да, именно образу ассасина, советую переиграть "Secret armory of general Knoxx", что бы вспомнить.

K@! 03.03.2012 15:42

Crazy_Pickle, А, тогда ясно мое непонимание, забросил сие дополнение, у друга началась продолжительная сессия, и так и не вернулись к прохождению. Надо будет наверстать...

crycrecra 05.03.2012 21:26

Немного подробностей Borderlands 2
Цитата:

Кое-какие подробности относительно проекта Borderlands 2 удалось узнать от менеджера по связям с общественностью на официальном форуме Gearbox. Стало известно, что разработчики не планируют создание демо-версии или глобального бета-тестирования.

Аргументируют это тем, что на данный вид работ потребуется затратить дополнительное время, которое они планируют потратить иначе. Тем не менее, они осознают необходимость проведения и получения отзывов от фанатов, но тестить Borderlands 2 они будут только с выбранными ими геймерами и за закрытыми дверьми секретной подземной лаборатории.

Crazy_Pickle 07.03.2012 06:06

Из всех известных фактов о игре меня расстраивает только одно, а именно "96.5% больше wub-wub", а это, по моему мнению, дабстеп, что неприятно. В оригинале был приятный и необычный саундтрек на стыке жанров, даже у Мокси на арене. Я не говорю за кого-то еще, но лично меня печалит такое обещание.

K@! 07.03.2012 09:09

Crazy_Pickle,
А это разве не стеб был?:confused:

~GERALT~ 07.03.2012 10:26

K@!, именно что стёб и был (:

Crazy_Pickle 07.03.2012 12:33

Это стеб конечно, если имеются в виду цифры, но сам факт использования такого саундрека не стоит ставить под сомнение - все вышедшие игровые трейлеры и даже стародавний, снятый на камеру, геймплей - везде этот злобный вуб-вуб.

H-M Show 07.03.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 10138332)
Из всех известных фактов о игре меня расстраивает только одно, а именно "96.5% больше wub-wub", а это, по моему мнению, дабстеп, что неприятно. В оригинале был приятный и необычный саундтрек на стыке жанров, даже у Мокси на арене. Я не говорю за кого-то еще, но лично меня печалит такое обещание.

Хочу, чтобы у игры был только этот недостаток. :Grin:

Crazy_Pickle 07.03.2012 13:07

Ну, если честно, я просто слабо понимаю, что можно даже в теории испортить в такой игре как бордер, я бы согласился даже на еще один аддон, не говоря уже о второй части.

Sheparded 09.03.2012 11:45

...
Цитата:

Gearbox не намерены превращать Borderlands 2 в собрание кат-сцен, как это сейчас популярно среди многих разработчиков.

"Суть заключается в том, чтобы не прерывать поток. И поэтому для нас важно сделать так мало кат-сцен, насколько это в человеческих силах," рассказывает Энтони Бурч – сценарист игры, в интервью с gameinformer.

"Если не считать экраны загрузки, которые занимают пять секунд, во всей игре наберется может быть три кат-сцены: одна– в самом начале, вторая – в самом конце, и третья – в середине. Я не уверен насчет количества, но их действительно мало."

По словам Энтони, студия хочет сделать главным геймплей, и на второе место поставить историю.

"История оформляет геймплей и заставляет вас почувствовать, что вы делаете все это ради какой-то большей причины. Но никто не предупреждает вас, когда хватает вас за шею и заставляет смотреть девяти минутную кат-сцену о персонаже, который так нравится дизайнерам."

"Главным является создание мира таким, чтобы окружение само рассказывало сюжет. Персонажи постоянно говорят почему вы делаете то что делаете, подбадривают, предупреждают."

Особенностью Borderlands 2 является куда более тяжеловесный сюжет чем история первой игры, и это относится даже к структурам миссий.

"Те вещи, что вы делаете в Borderlands 2, настолько велики в смысле масштаба, что создает куда больший интерес..."

Что же насчет прошлых персонажей, Энтони рассказал, что каждый вернется в той или иной роли... по крайне мере если они не мертвы. Но даже они могут оставить что-то для Borderlands 2.

K@! 09.03.2012 12:00

Главное, чтобы с тяжеловесный сюжет реиграбельность не подпортил. Хотя это, конечно, маловероятно, учитывая что на первом месте:)

Ice-man 16.03.2012 13:47

В Borderlands 2 в 6 раз больше диалогов, чем в оригинале
Скрытый текст:
Оригинальный Borderlands не имел действительно глубокого сюжета. Хотя и в нём было несколько крутых персонажей и диалогов, всё это не сложилось в действительно хорошое повествование, оставив сюжет оригинала немного суховатым. С выходом Borderlands 2, Gearbox стремится существенно улучшить повестовательный аспект. В общении с ведущим художником Джереми Куком и автором сценария Энтони Бёрчем выяснились очень интересные детали.

На вопрос к Бёрчу "Насколько важна будет повествовательная составляющая в Borderlands 2?", он ответил нам следующее: "Это будет огромная, огромная, огромная составляющая игры. Я даже не могу сосчитать насколько больше диалогов во второй игре в сравнении с первой, по меньшей мере это будет в 6 раз больше? В 10 раз больше?"

Он пояснил, что они брали за основу отзывы игроков о первой игре. Фанаты очень хорошо приняли мультиплеер, но от одиночной компании они получили ощущение некой пустоты. "Были персонажи, и были действительно крутые моменты, но это совершенно не передавалось через диалоги и через сам мир игры. Многое шло из текста, которые вы читали перед и после миссий", - сказал он. "Поэтому мы проделали много работы, чтобы интегрировать то что вы будете делать в течении миссий в сюжет игры, добавили множество персонажей разговаривающих с вами, и множество персонажей, которые возвратятся в игру"

Хотя и некоторые новые персонажи будут введены в игру, знакомые лица будут показаны также хорошо как и раньше. Оригинальные 'vault hunters' вернутся в игру (на этот раз в качестве NPC), и, конечно вернется робот 'Claptrap'. Этот 'Claptrap' особенный, несмотря на то, что все остальные уничтожены, единственный оставшийся 'Claptrap' думает, что он в самом деле главный герой истории. Он считает, что все эти игроки лишь его помощники в этой истории.

K@! 17.03.2012 11:11

Ice-man,
Не знаю, плохо это или хорошо, но в первой части я вообще не помню диалогов:confused:

woodson 17.03.2012 11:58

Обещания Gearbox о PC версии

Особенности ПК версии
Цитата:

  • Настройка FOV (Field Of View – угол обзора)
  • Удобное для использования с мышкой меню + поддержка колесика на мышке
  • Возможность смены назначения клавиш клавиатуры/мыши
  • Интерфейс оптимизированный специально для PC
  • Собственная система создания мультиплеерных матчей
  • Голосовой чат
  • Поддержка клавиатур Logitech
  • Поддержка LAN включая offline-режим
  • Поддержка контроллеров
  • Интегрированный V-Sync
  • Поддержка сверхвысоких разрешений
  • Сглаживание движения мыши (можно отключить)
  • Поддержка Облачных Сохранений (на сервере)
  • Поддержка Достижений
  • Поддержка списка Друзей
  • Нет необходимости возиться с портами для игры по сети

шазу

Sakkara 28.03.2012 13:53

С такими плюшками к ПК-версии не купить игру - преступление. Очень жду выхода, скорее бы уже. Судя по скринам и видео игра будет именно такой, какой должна была быть с первой части.

Fav0riT 02.04.2012 13:49

Цитата:

В рамках празднования компанией Nvidia выхода видеокарты GTX 680 была проведена демонстрация ее возможностей на примере проекта Borderlands 2. Как оказалось, несмотря на визуальный стиль, эта игра будет способна показать многое в техническом плане.
Borderlands 2 NVIDIA GTX 680 Tech Demo (CAM)

Sheparded 04.04.2012 17:13

7 минут геймплея

+ Новые скриншоты

Daydreamer 04.04.2012 17:36

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10198653)
Новые скриншоты

Такая сочная, яркая, красивая картинка, что даже только из-за этого хочется поиграть в Borderlands 2.

Agsan 04.04.2012 18:54

Геймплей выглядит таким же фановым, как первая часть, только теперь всего еще больше и красивей. Новые стволы очень нравятся, ну и локации невероятно красивы. Больше ничего и не надо.

Crazy_Pickle 04.04.2012 21:31

И самое приятное - там сказали, что собственно дабстепа не будет (%

ivan66 06.04.2012 11:21

Очень жду! Обожаю cell-shading еще со времен XIII.

Gooper 08.04.2012 21:18

На втором скрине мужик вам никого не напоминает?По моему это дак вылитый Мордекай,постарел мб

mgbt 08.04.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Gooper (Сообщение 10206348)
На втором скрине мужик вам никого не напоминает?По моему это дак вылитый Мордекай,постарел мб

Эм, это он и есть

Sheparded 09.04.2012 17:31

...
Цитата:

Во время выступления студии Gearbox на PAX East 2012, разработчики представили новый класс и кастомизацию персонажей Borderlands 2. Вместо того, чтобы использовать стандартный набор шмоток, нам прийдется зарабатывать новые элементы гардероба.

Новые костюмы, эквип и даже лица персонажей можно будет получить выполняя миссии и задачи, а так же путем набора уровней. А для фанатов серии плюшка – если у вас есть оригинальный Borderlands, то вы получите эксклюзивную голову и цвет кожи.

Что же насчет нового класса. Им стал Мекхромэнсер (Mechromancer). Сейчас он находится на ранней стадии дизайна и его все еще предстоит разрабатывать после релиза – выйдет он в качестве DLC. Представлен класс был в виде юной рыжеволосой девушки с хвостиками – помесь человека и машины, так же она способна контролировать робота D374-TP (Деттрэп). Если вы сделали пред-заказ на игру, то получите новый класс бесплатно. Разработчики пока не объявили дату выхода и цену. Хотя скорее всего обойдется в $5-10 с учетом прочего геймплейного контента.

И еще, возможно самое шикарное – Gearbox объявили о выпуске коллекционной версии Borderlands 2. Все привычные вкусности будут распространяться в коробке из под лута, которыми набит мир игры.

Геймплей с PAX East 12

Agsan 09.04.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10207619)
Во время выступления студии Gearbox на PAX East 2012, разработчики представили новый класс и кастомизацию персонажей Borderlands 2. Вместо того, чтобы использовать стандартный набор шмоток, нам прийдется зарабатывать новые элементы гардероба.

Шикарно. Всегда об этом мечтал еще в первых Бордерах.
Геймплей тоже понравился, цветовой гаммой напомнил Рейдж.

Crazy_Pickle 09.04.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10207619)
Геймплей с PAX East 12

Shut Up And Take My Money!
Когда уже откроется предзаказ в стиме?

crycrecra 09.04.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от .mixail. (Сообщение 10207619)
Геймплей с PAX East 12

Просто прекрасно. Жду, когда смогу оформить предзаказ.

woodson 11.05.2012 19:27

Превью Майи(Сирена)

Превью Сальвадора(Берсеркер)

Agsan 17.05.2012 16:14

Бокс-арты:

Эпичное ограниченное издание:

линк

Ice-man 17.05.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10273573)
Эпичное ограниченное издание:

линк

Действительно эпичное. Это все добро будет в том сундуке слева?! Просто нет слов.

$NeK 17.05.2012 16:25

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10273573)
Эпичное ограниченное издание:

Вот это я понимаю издание! Даже не знаю хорошо или нет будет, если у нас подобного издания не будет.
В любом случае при наличии средств такое надо брать, это реально эпичное издание.

Sheparded 17.05.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 10273573)
Эпичное ограниченное издание:

линк

Да когда они уже откроют предзаказ на это издание?! Когда я смогу свои честно заработанные 150$ отдать за это чудо?!

Гурбаи Ёбой 21.05.2012 19:12

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 10273592)
Это все добро будет в том сундуке слева?!

Сундук и бонус при предзаказе - зверь для поиска артефактов:

Сундук и фигурка.

По предварительной информации сундук из твёрдого пластика. (Из темы по фото.)
Личное мнение - сундук как в игре, на фото выглядит неплохо.

Sheparded 22.05.2012 21:19

PAX East 2012: Interview with David Eddings, voice of Claptrap in Borderlands 2

crycrecra 23.05.2012 09:53

Это какую же коробку нужно, чтобы туда этот сундук поместился.

sanmal 23.05.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 10283617)
Это какую же коробку нужно, чтобы туда этот сундук поместился.

Хорошо одно, пластик, можно смело брать хоть откуда. Кстати почему то на амазоне для всех платформ преордер 150, думал для пс дешевле консольных будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.