Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Beyond: Two Souls (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129529)

CrazyYura 04.06.2012 20:07

Beyond: Two Souls
 
https://s1.hostingkartinok.com/uploa...27e164d1df.png

Жанр: Adventure
Издатель: SCEE
Разработчик: Quantic Dream
Платформа: PS3, PS4
Дата выхода: 9 октября 2013 (PS3), PS4 (24 ноября), PC (22 июля)


Официальный сайт

Цитата:

«За гранью: Две души» – новая игра от создателей блокбастера Heavy Rain – Дэвида Кейджа и студии Quantic Dream. Главные роли в этом интерактивном психологическом триллере исполняют звезды кинематографа Эллен Пейдж и Уиллем Дефо.

Джоди Холмс – девушка, обладающая паранормальными способностями, у нее есть ментальная связь с потусторонним. Вместе с Джоди вам предстоит пройти нелегкий путь и лично принять участие в истории о том, как робкий и застенчивый ребенок превращается в профессионального агента ЦРУ.

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по различным уголкам планеты, где вас ждут не только физические, но и психологические испытания, доселе не представленные в видеоиграх.

Интервью с Дэвидом Кейджем
Скрытый текст:
PS Blog: После июньской выставки Е3 мы практически ничего не слышали об игре Beyond: Two Souls. Все ли нормально с процессом разработки?

- Разработка проходит очень хорошо. В самом деле. Было бы конечно здорово походить на все эти выставки, но нам же надо делать игру! Не так давно мы продвинулись далеко вперед в разработке и сейчас находимся в двух неделях от альфа-версии. Сейчас мы находимся как раз на том важном этапе разработки, когда все игровые данные собраны воедино, и мы можем увидеть завершенный вариант нашей игры. Зачастую такие версии не всегда являются играбельными, и очень скоро переходят в бета-стадию, которая отдаленно напоминает финальный вариант игры.

PS Blog: Насколько сильно отличается геймплей и пользовательский интерфейс Beyond: Two Souls от Heavy Rain?

- Beyond: Two Souls очень сильно отличается от Heavvy Rain, наверное даже больше, чем люди могут себе представить. Первая очевидная разница – это два персонажа – девушка Джоди и призрак Аиден, сверхъестественная природа которого позволила нам осуществить множество интересных вещей: полеты, хождение сквозь стену и взаимодействие с объектами и персонажами. То, что мы показали на Е3, было рабочей, но не завершенной версией, основанной на том же интерфейсе, что и Heavy Rain.

PS Blog: Первые элементы геймплея, которые вы показали, были основаны на экшене. Чего еще нам нужно ждать?

- Баланса, который будет немного отличаться от Heavy Rain, ведь в нашем прошлом проекте мы были нацелены на атмосферу психологического триллера. Само собой, в Beyond тоже будут все эти компоненты эмоционального воздействия, сильные сцены и продуманные персонажи, но в нем также найдется место эпику и драме.

Все это станет частью логического повествования, которое следует философии, что каждая сцена должна быть уникальной, и не похожей на любую другую. Для примера, возьмите эпизод с лесом. За всю игру будет только один такой момент, ведь в целом мы подготовили множество эпичных сцен, которые радикально отличаются друг от друга своими постановками и окружением.

Наша главная цель – это не просто выпустить игру, которая удовлетворит фанатов Heavy Rain, но еще и сможет удивить всех остальных игроков, показав им, что мы можем уйти далеко вперед от концепта Heavy Rain.

PS Blog: Отображают ли какие-то элементы Beyond: Two Souls вашу личную жизнь?

- Совершенно верно. Это тот же феномен, который я использовал при создании Heavy Rain, когда стал отцом и почувствовал ту уникальную связь между отцом и ребенком. Работая над Beyond, я отталкивался от другого жизненного опыта – менее приятного, ведь я потерял очень близкого мне человека. Именно желание узнать, что ждет нас после смерти, и пробудило во мне идеи для новой игры.

Beyond, конечно же, это игра про смерть. Но в то же время она и про более положительные вещи, такие, как взросление, и принятие себя такими, какие мы есть. Работая над Beyond, я действительно хотел создать сильную, эпичную и эмоциональную поездку, которую игроки запомнят надолго.

PS Blog: Есть ли у вас время следить за конкурентами? В какие игры вы играли за последнее время?

- Я люблю малоизвестные игры, которые выходят за рамки обычных пострелушек и могут при этом удивлять, поэтому я предпочитаю авторские проекты, через которые их создатель может выразить сам себя.

PS Blog: Задумывались ли вы когда-нибудь над созданием небольшой PSN-игры?

- У меня есть одна большая проблема – каждый раз, когда я начинаю писать, все превращается в невероятную историческую эпопею, что по настоящему угнетает мою команду. Я просто не в состоянии сделать маленькую PSN-игру, даже если бы захотел.

PS Blog: Хотели бы вы снять какой-то фильм?

- Признаться честно, я не чувствую, что способен на это. В игровом бизнесе я уже 15 лет, и на данный момент я полностью доволен своей работой. Проведя за видеоиграми так много времени, я до сих пор чувствую все наслаждение и страсть, присущую новичкам. Просыпаться, идти на работу, и находится с моей невероятно талантливой командой – вот это по-настоящему здорово.

PS Blog: Есть ли у вас какое-то послание для игроков, ждущих Beyond: Two Souls? Как им следует подготовиться к вашей игре?

- Я думаю, что не должно быть никаких приготовлений для Beyond: Two Souls. Вы должны просто засесть за игру, и постараться усвоить то, что мы пытаемся до вас донести.

Как и любой другой создатель, я бы хотел и вовсе не говорить или показывать Beyond, чтобы игроки начали игру, даже не представляя, что их ждет. К сожалению, это не возможно.

Для людей, которые доверяют нам и любят Heavy Rain, я могу сказать лишь одно – мы вас обязательно удивим и дадим то, что вы ожидаете, даже того не представляя. Я считаю, игроки получат реальный опыт, ведь именно ради этого мы работаем, не покладая рук. Глядя на Beyond: Two Souls, мы каждый день удивляемся, и надеемся, что такого же эффекта добьются сами игроки”.

Интервью с Эллен Пейдж
Скрытый текст:
— Итак, Эллен Пейдж, ты наконец-то с нами, тебя не было на E3, так что давай, рассказывай, почему ты решила поучаствовать в создании “Beyond: Two Souls”?

ЭП: Я захотела в этом участвовать, потому что Дэвид написал классный сценарий, потрясающую историю с этой невероятной главной героиней. Я очень благодарна ему за это. И к тому же, это возможность сделать что-то совершенно не похожее на то, что я делала до этого. И, в общем-то, это превзошло все мои ожидания.

— Одна из ключевых новостей с E3 была информация о том, что Дэвид писал персонажа специально для тебя и у него были твои фотографии, когда он писал о героине и… Жутковато, нет?

ЭП: Не-е-ет! Вообще, я думаю, что это мило. На самом деле мне было очень неловко, когда меня попросили принять участие во всем этом. Это совершенно новый способ подачи истории и мне, конечно, было очень неловко. Я, наверное, думала только о том, как бы не подвести всех.

— Дэвид, скажи, почему именно Эллен должна была стать Джоди?

ДК: Во-первых, она идеально подходила на роль главной героини. Она потрясающая актриса, невероятно талантливая и я действительно чувствовал, что у неё есть все качества, которые должны быть у Джоди. Например, она очень сильная девушка, но при этом довольно уязвима. По крайней мере, именно так я представлял Эллен, вот уж не знаю, на самом деле она такая или нет. Это просто моё мнение.

— Так ты на самом деле такая?

ЭП: Я думаю, может быть. Нет, я не знаю. Может быть совсем чуть-чуть…

— Скажи, ты привыкла к тому, что твоё имя везде, ты Эллен Пейдж, твоя работа сниматься в кино, и не казалось ли тебе, что участвовать в создании видеоигры будет странно с твоей стороны? Не думала ли ты, что видеоигры не твоё, и ты не будешь этим заниматься?

ЭП: Это действительно было странно, но только потому, что я не знала, как вообще проходит процесс создания видеоигры. И если бы мне пару лет назад сказали, что я буду участвовать в создании видеоигры, то я вряд ли даже была бы сбита с толку, потому что я просто не понимала, как проходит этот процесс. Я не понимала, чем занимается “Quantic Dream”. Но я была заинтригована. И когда я встретилась с Дэвидом, и он рассказал мне, чем он занимается, что он хочет сделать, и почему он вообще это делает. Он рассказал мне историю, кто такая Джуди и через что она проходит и всё это меня очень сильно впечатлило. И я хотела как можно скорее приступить к съемкам.

— Как актриса, ты же понимаешь, что те невидимые стены, что существовали между кинематографом, играми и сериалами постепенно рушатся? Для телевидения, например, нормальная ситуация, когда известные актеры приходят и уходят, и никто не считает это ненормальным. Но, здесь же совершенно уникальная ситуация, я знаю, что ты не в курсе, но немногие игры имеют постеры с одним именем, которое его украшает.

ЭП: Нет, я знаю, что это что-то новое. Я думаю, что это лишь начало того, что потом будет нормой. Так же было и с телевидением когда-то, а теперь ТВ и кино очень тесно пересекаются друг с другом. Я думаю, что то, что делает “Quantic Dream”, то, как они совмещают интерактивное и кинематографическое повествование, это действительно что-то новое и невероятное. А что касается меня, как актрисы, то для меня, конечно, это был большой вызов, и я получила потрясающий опыт. Я действительно не могу представить, что кто-то может отказаться от такого. Осталось лишь дождаться и посмотреть, что из этого получилось.


Cкрины.

Ролики.

Игра в PSN.

premor 7 04.06.2012 23:55

Опа! Новый проект! От Quantic Dream! Да я просто в не себя от счастья:dance: И пофиг что ждать ещё года 2 всё-равно круто:Grin:.

Darth_MYlus 04.06.2012 23:59

Это там на последнем скрине Эллен Пейдж? Очень похожа.

Судя по всему будет много фаренгейтовской мистики. Я думал, что они ясно усвоили уроки той игры. Опять на этой мистике зафейлятся.

Deep_wolf 05.06.2012 00:20

Darth_MYlus, Об игре ещё толком ничего нет, я не думаю, что они наступят на те же грабли снова, ибо в Ливне её не было.

Hassan 05.06.2012 03:01

Какие еще грабли ? Да я как раз мистику и хотел бы !

ClearSkyMan 05.06.2012 07:00

Трейлер просто НЕЧТО! Люди словно живые! Но ждать долго, блин :(
Зато жду с нетерпением! Ни одного ролика постараюсь не смотреть.

MegaSilent 05.06.2012 08:48

И на бокс не будет -_- че за бред?

ClearSkyMan 05.06.2012 08:50

MegaSilent, и слава Богу!

Открою тайну...
Она прямо в шапке...
Цитата:

Издатель: Sony Computer Entertainment

MegaSilent 05.06.2012 08:51

ClearSkyMan, мда придется соньку покупать либо прохождение качать -_-

ClearSkyMan 05.06.2012 08:53

MegaSilent, ты правда ждал анонса на 360? :lol:
QD почти что студия Sony. Так что да, покупай PS3 :))
Смотреть прохождение игр QD на youtube - преступление. Никаких эмоций не получишь

MegaSilent 05.06.2012 08:54

ClearSkyMan, от хеви рейна я получил xD игра как фильм смотрится все равно.

The_Shrike 05.06.2012 08:56

че там, очередная кат-сцена с КТЕ на 8 часов?)

MegaSilent 05.06.2012 08:58

The_Shrike, поэтому и смотрится как фильм :-)

Snork. 05.06.2012 09:06

Цитата:

Сообщение от MegaSilent
от хеви рейна я получил xD игра как фильм смотрится все равно

А давайте не будем разводить нытье про прохождение на ютубе, про невозможность купить какую либо из консолей и про другие тяготы жизни. Ясно понятно что игра для пс3.

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan
Трейлер просто НЕЧТО!

Где он?

The_Shrike 05.06.2012 09:15

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 10308897)
прохождение на ютубе

кстати, очень точно подмечено. игры QD можно совершенно без ущерба для себя пройти на ютубе - в этом плане Кейдж если не гений, то удивительный альтруист, позволяющий насладиться своими творениями даже тем, у кого вообще нет консолей)

Snork. 05.06.2012 09:19

The_Shrike, спасибо что поддержал((

MrMind 05.06.2012 09:23

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10308909)
кстати, очень точно подмечено. игры QD можно совершенно без ущерба для себя пройти на ютубе - в этом плане Кейдж если не гений, то удивительный альтруист, позволяющий насладиться своими творениями даже тем, у кого вообще нет консолей)

Так "насладиться" можно любой игрой, к чему в этой теме бред нести?
Snork.
http://www.youtube.com/watch?v=TnUltxjNaDo, http://www.youtube.com/watch?v=yFxAJ3eaaC8

The_Shrike 05.06.2012 09:30

Цитата:

Сообщение от MrMind (Сообщение 10308923)
Так "насладиться" можно любой игрой

Я не Солидус, так что тебе виднее. Но вообще, в некоторых играх еще есть геймплей %)
Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 10308919)
спасибо что поддержал((

Ладно, ладно) Я пока даже трейлер не видел, так что не буду ничего говорить больше. Может действительно что-то хорошее получится, если сюжет отработают нормально)

Agent4Seven 05.06.2012 09:34

В принципе не удивлен анонсом, ибо еще со времен GDC 2012 догадывался что QD затевают нечто грандиозное. Все видимо ждали, что QD делают что-то в духе технодемки с GDC несмотря на то что они отрицали всякую связь с будущими проектами, но сейчас уже очевидно что это была демонстрация технологии которая будет использоваться в новой игре. Больше всего новая игра мне напомнила Fahrenheit, ну и фильмы в духе Беглеца и Служителей закона только с примесью научной фантастики и Секретных материалов.

В общем однозначно жду. Надеюсь QD не будут тянуть с релизом и выпустят игру осенью будущего года.

Snork. 05.06.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от The_Shrike
Может действительно что-то хорошее получится

Опять всего лишь одна из лучших игр, которые когда либо выходили.

Кстати а что там с Карой? Увидеть что нибудь наподобие душераздирающего "искусственного разума" было бы неплохо.

Deep_wolf 05.06.2012 09:48

Snork., Ничего, это просто демка.

Wrex, Вряд ли, больше вериться - следующего.

ClearSkyMan 05.06.2012 10:02

MegaSilent, дело в том, что играя, ты можешь выбирать дальнейший путь. А просто посмотреть... совсем не то.

MegaSilent 05.06.2012 10:13

ClearSkyMan, я бы врятле перепроходил хеви рейн. Мне хватило прохождения + просмотра всех концовок. Думаю тут так же.

Agent4Seven 05.06.2012 10:30

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10308960)
Wrex, Вряд ли, больше вериться - следующего.

Ну я как бы про 2013 год и говорил, или ты про 2014-й?:)
Просто на 2013 год у Сони запланирован только God of War 4, ну и это мягко говоря маловато и им кровь из носу нужен будет еще один эксклюзив для PS3, ибо на одном GOW4 далеко не уедешь.

Gorgats 05.06.2012 10:35

Кейдж умеет заинтриговать, вот это с ходу интереснее Ливня.

woodson 05.06.2012 11:17

Какой в шапку поставить? -_-
Скрытый текст:

Переименуйте тему в Beyond: Two Souls, плиз

MrMind 05.06.2012 11:19

bitfight, 2

Deep_wolf 05.06.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 10309008)
ты про 2014.

Я думал ты про 2012 :confused:

bitfight второй норм.

psnwallhack 05.06.2012 11:23

Даже обложка, как у фильмов :D, а так штука многообещающая.

bitfight, тоже думаю 2, 1 - какая-то сумеречная сага xD, 3 - тоже какой-то фильм напоминает, 2 тоже, конечно, но меньше остальных, имхо.

The_Shrike 05.06.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10309084)
Beyond: Two Souls

зачем двоеточие? Beyond Two Souls хотя бы звучит осмысленно.

ALEXEVIAN 05.06.2012 11:43

Похоже эта игра будет ещё больше интерактивным фильмом чем Heavy Rain, что мне очень нравится.

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10307108)
Смерть - это самая большая загадка человечества, никто не знает, что происходит после нее

Интересно, как они обыграют эту тему. Весьма интригует.

psnwallhack 05.06.2012 11:44

The_Shrike , смотря что имеют ввиду...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Смерть - это самая большая загадка человечества, никто не знает, что происходит после нее
Учитывая это, beyond по логике вещей, как раз должно быть существительным и тогда будет звучать осмысленно - "Загробная жизнь: Две Души", грубо говоря.)

The_Shrike 05.06.2012 12:12

Оу, тогда да, май бэд.

woodson 05.06.2012 12:36

Deep_wolf,
psnwallhack, Поставил )

Второго актера так и не объявили?

*MS* 05.06.2012 12:46

Ну все. Дэвид Кейдж готовит очередной шедевр,снова дождь,снова мистика,снова это потрясающая атмосфера,эмоции, переживания - это в любом случае будет бомба, теперь набраться терпения и не смотреть больше никаких роликов. Анимация лиц бесподобна,не зря Кейдж этим гордится.

PlanCoc 05.06.2012 14:26

А меня, напротив, этот проект не так зацепил, как Хеви Рейн. И острого желания купить ПС3 из-за Beyond не появилось (как это было с ХР в своё время).
Как-то история девочки, обладающей паранормальными силами, за которой охотится спецназ, не цепляет.

Сold 05.06.2012 14:33

Трейлер закончился, я в печали. Хочу еще! Вот что-что, а Quantic Dream умеют удержать внимание у экрана, будь то техно-демка, ролик или полноценная игра.

Deep_wolf 05.06.2012 14:34

PlanCoc, И это говорит человек, с Фаренгейтом на аве. Да брось, все равно будет локальный эпик.
Цитата:

Сообщение от PlanCoc (Сообщение 10309657)
"не по годам умный ребёнок"

Разве? Мне она показалось умственно-отсталой.

PlanCoc 05.06.2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 10309601)
PlanCoc, И это говорит человек, с Фаренгейтом на аве. Да брось, все равно будет локальный эпик.

Ну именно вот эта сюжетная завязка "не по годам умный ребёнок, у которого есть сверхсилы, который скорее всего был создан в пробирке, но сбежал и теперь правительство хочет его устранить" мне кажется жутко избитой и неинтересной. Я не могу сейчас привести примеров, но у меня такое ощущение, что данная завязка использовалась в сотне худ. произведений.
Интересно ещё инфы почитать да видео посмотреть, помимо показанных роликов. Глядишь, там и проникнусь.

Лёсик 05.06.2012 14:58

Геймплея можно?

SilentAs2 05.06.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Лёсик (Сообщение 10309667)
Геймплея можно?

как появится, можно

Лёсик 05.06.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от SilentAs2 (Сообщение 10309673)
как появится, можно

Странно, в ютубе натыкался якобы на демку геймплея, жду.

SeDoY 05.06.2012 15:03

Дэвид обещал - Дэвид показал.
Мне понравилось, качественный скачок в графике и анимации, плюс завязка интригует.

Цитата:

"не по годам умный ребёнок, у которого есть сверхсилы, который скорее всего был создан в пробирке, но сбежал и теперь правительство хочет его устранить"
Ну скажем так, фильмы с похожими сюжетами были. И не устранить, а использовать в своих целях) В играх я такого не припомню, плюс все зависит от того, как подать. А уж Кейдж подаст будь здоров. Так что верим в команду и ждем дату!

mastermlnd 05.06.2012 15:11

На 6 скриншоте в шапке Бибер?оО
Цитата:

Сообщение от Лёсик (Сообщение 10309675)
в ютубе натыкался якобы на демку геймплея

фейк...

So1idus 05.06.2012 15:37

Я расстроен. Ожидал от Квантиков развития идей той технодемки, а тут... Да и выбор актрисы откровенно неудачный, Пейдж не красивая.

The_Shrike 05.06.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 10309764)
Я расстроен. Ожидал от Квантиков развития идей той технодемки, а тут... Да и выбор актрисы откровенно неудачный, Пейдж не красивая.

Зато тут будет платина простая.

PlanCoc 05.06.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 10309764)
Ожидал от Квантиков развития идей той технодемки, а тут...

Вот и у меня разочарование (может грубовато сказано, правда) тоже скорее всего из-за этого.
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 10309764)
Пейдж не красивая

А с этим не согласен. Но на Бибера... да, есть что-то схожее. :D

So1idus 05.06.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10309778)
Зато тут будет платина простая.

Не факт. Да и в HR было пара муторных трофеев, типа испытание Медведь в перфект пройти.

ALEXEVIAN 05.06.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10307108)
Главную героиню Beyond: Two Souls играет молодая голливудская актриса Эллен Пейдж (Ellen Page)

Вот ответ на вопрос, чего вдруг решили поменять лицо героине из Last of Us. А то бы два одинаковых персонажа в абсолютно разных играх получилось.

SLowRider 05.06.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от SeDoY (Сообщение 10309682)
Ну скажем так, фильмы с похожими сюжетами были. И не устранить, а использовать в своих целях) В играх я такого не припомню

и не вспомнишь, это не совсем игра. И опять печаль печаль, что только на Сони, я бы на бокс купил ее. Нет на боксе таких игр, или не игр а интерактивных произведений. Опять придется смотреть на YouTube, как и Heavy Rain, благо игра опять будет как кино, буду смотреть самое идеальное прохождение на лучшую концовку (тут же в любом случае их много будет).
Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10308977)
дело в том, что играя, ты можешь выбирать дальнейший путь. А просто посмотреть... совсем не то.

я бы все равно прошел один раз, а потом смотрел концовки на YouTube. Press X to Jason второй раз это тяжело как-то, да и нет никакой драмы второй раз.

P.S. В шапке прямо кинопостер)

uzoc 05.06.2012 16:07

Трейлер не сказать чтобы сильно впечатлил. Но все равно заинтересован, надеюсь будет в духе HR где переживаешь каждую свою ошибку и пр. и пр.

SLowRider 05.06.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от SeDoY (Сообщение 10309682)
Мне понравилось, качественный скачок в графике и анимации, плюс завязка интригует.

графика на том же нереально высоком для обычных игр уровне, что и в HR.

ClearSkyMan 05.06.2012 16:32

PlanCoc, из-за того что сеттинг на грани фантастики? В HR была обычная история, а тут какая-то фантастика. Я не очень такое люблю, но когда у руля такие разработчики я не могу не ждать
So1idus, может вторая игра как раз про эту Кару. Я вот наоборот рад. Ненавижу всякую мишуру с роботами и импалнтами

WarrenMax007 05.06.2012 16:54

Очень сильно заинтересован и рад, но Watch Dogs и The Last of Us больше впечатлили.

Это интервью с Кейджем после конференции, есть немного новых кадров и что-то похожее на 1 секундный геймлей, напоминающее экшн от 3 лица

http://www.gametrailers.com/video/e3...ond-two/731133

И говориться дата Весна 2013, ждем

wnowotny 05.06.2012 16:58

Очень заинтригован. Немного мистики не помешает. Да и много мистики будет очень кстати, если эта тема раскрыта интересно. Хочется чтобы Кейдж сделал интересный сюжет, как в Fahrenheit. А графику он сделает обязательно - ребята из Сони заставят.

Tim23 05.06.2012 17:06

WarrenMax007, там далеко не 1 секунда геймплея, а все 20, но по ним ничего не понятно, так как героиня на них просто бегает =D.
Надеюсь играть будем не только за неё, хотелось бы персонажа 4( она, тот коп и еще кто-нибудь)

@X.E.O.N@ 05.06.2012 17:38

В интервью с Давидом Кейджом упоминалась дата релиза.
Spring 2013. С нетерпением жду игру.

Dr Hank 05.06.2012 18:16

///

Tim23 05.06.2012 18:26

Dr Hank, так WarrenMax007, же дал ссылку. Но на: http://www.gametrailers.com/video/e3...ond-two/731133

Tony M. 05.06.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10307108)
Дата выхода:

TBA 2013

В интервью говорится "...coming spring 2013.".

VOMBAT 05.06.2012 18:35

Господи постер на первой странице просто офигенный. Такой атмосферный . Где девушка бежит по шоссе вдаль.

Snork. 05.06.2012 18:38

На последнем скрине Эдвард Нортон?

Slifter 05.06.2012 18:51

Когда Кейдж сказал, что в игре не будет выбора, то как-то игра в списке ожидания сильно вниз скатилась. Да, в хеви рейне хорошая история была (хотя и с дырами), интересные персонажи, атмосфера, но без решений игра бы так не чувствовалась, я бы так не вжился в нее. А наблюдать изменения персонажей мы можем во многих играх, и не обязательно для этого пятнадцатилетний промежуток времени показывать.

FaNToM1 05.06.2012 18:55

Интересно, кто кого трольнул ND или QD? ) Вот значит зачем понадобилось резко менять внешность героини в Last of Us, забавно )

Демка потрясна, в прочем от квантиков я жду больше очередную хорошую историю, с технологиями итак всё понятно...

psnwallhack 05.06.2012 19:01

Snork., не, он более худой. Это вот этот парень)

AshBeast 05.06.2012 19:23

Внезапно, про игру узнал только сейчас.
Это просто чересчур невероятно клево, чтобы быть правдой.
Снова революция, снова атмосфера, снова эмоции.
Постер в шапке - гениально, очень атмосферно.
Идея с тем, что будем играть разные периоды жизни человека тоже нравится.
Мало где это было реализовано, мало где это было реализовано на должном уровне.
В общем жду и надеюсь.

The_Shrike 05.06.2012 19:28

Посмотрел трейлер. Может быть даже получится что-то хорошее, да)

Ezio_12345 05.06.2012 19:39

Получится чистое кино без развилок. Кейдж сдаёт позиции :) Но смотрится интересно, мне нравится Эллен Пейдж. И что бы не говорили авторы Анча и Ласт оф Аза, их героиня это тоже Пейдж :) 2 Пейдж в двух играх, круто.

STEN.47 05.06.2012 19:42

Если не будет развилок то из чего будет состоять геймплей?

VOMBAT 05.06.2012 19:45

Ребят посмотрите это видео. Мне кажеться или здесь первый геймплей.

O_O

TheScarecrow 05.06.2012 19:48

По трейлеру: Кейдж, похоже, опять копирует идеи из отличного (но не выдающегося) "Особого мнения", который по Ф.Дику. Будто бы и не было в прошлом веке целой плеяды великих фантастов. А еще эта фаренгейтовская мистика...

Пока что, Heavy Rain: Part 2. Драма, эмоции, атмосфера ожидаются, а вот цельный сюжет... Что-то сомневаюсь. Скорее пойдут проторенным путем - нагонят тумана и загадочности на пустом месте.
Цитата:

Если вы примите правильные решение, то, возможно, вы узнаете, что ждет нас после смерти
Я прям в священном трепете.

Ezio_12345 05.06.2012 19:49

STEN.47, из того, из чего и Хевик, только последствия той или иной фразы/действия будут одинаковыми. Кино, короче.

WarrenMax007 05.06.2012 21:30

Цитата:

Сообщение от Slifter (Сообщение 10310235)
Когда Кейдж сказал, что в игре не будет выбора, то как-то игра в списке ожидания сильно вниз скатилась. Да, в хеви рейне хорошая история была (хотя и с дырами), интересные персонажи, атмосфера, но без решений игра бы так не чувствовалась, я бы так не вжился в нее. А наблюдать изменения персонажей мы можем во многих играх, и не обязательно для этого пятнадцатилетний промежуток времени показывать.

Кейдж на конференции сказал, что выбор будет, чем слушал?

Slifter 05.06.2012 21:45

WarrenMax007, в интервью он сказал, что цель игры - показать то, как развивается героиня на протяжении 15 лет и аккуратно обошел сам вопрос, то бишь ответ "нет".

*MS* 05.06.2012 23:42

Даже если игра будет без развилок,(по типу Фаренгейта) ничего плохого в этом не вижу. Кейдж превосходно подает сюжеты, заставляет переживать за героев, и если он говорит что это новый опыт, значит это действительно будет новый опыт.

@X.E.O.N@ 06.06.2012 00:21

Slifter, Он сказал,что мы будем наблюдать за героиней на протяжении 15 лет,а не 4 дней как это было в Heavy Rain, и пожалуйста обрати внимание на эти слова

В зависимости от принятых во время прохождения решений, вам возможно удастся узнать, что лежит за границами смерти".

ZSt 06.06.2012 00:37

Ну это даже смешно, что без выбора. Такого не будет, успокойтесь.

dammitgun13 06.06.2012 02:29

Цитата:

Сообщение от ZSt (Сообщение 10311269)
Ну это даже смешно, что без выбора

Я тебя разочарую, но в Хеви Рейне выбор наличествует только при первом прохождении, да и то влияние оказывает ой какое слабое. Я проверял
Так что не выбор это, а так, развилки. Если им удастся сделать лучше, то будет круто

Snork. 06.06.2012 07:16

Цитата:

Сообщение от dammitgun13
Я тебя разочарую, но в Хеви Рейне выбор наличествует только при первом прохождении, да и то влияние оказывает ой какое слабое. Я проверял
Так что не выбор это, а так, развилки. Если им удастся сделать лучше, то будет круто

Ты хочешь чтобы и убийца другой был, и при выборе другово пути действие переносилось в космос? Так не бывает. То что сделано достойно уважения и восхищения.

ZSt 06.06.2012 08:02

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10311384)
Я тебя разочарую, но в Хеви Рейне выбор наличествует только при первом прохождении, да и то влияние оказывает ой какое слабое. Я проверял
Так что не выбор это, а так, развилки. Если им удастся сделать лучше, то будет круто

В Heavy Rain выбор, который есть, меня полностью устраивает. И оказывает не такое уж и слабое влияние.
Конечно, если в Beyond будет больше выбора - это замечательно. Но то, что там как минимум будет на уровне Хеви Рейна - факт.

woodson 06.06.2012 11:31

25 минут геймплея(запись)

garikes 06.06.2012 12:38

Цитата:

25 минут геймплея(запись)
Какой-то Heavy Rain с фантастикой. Даже QTE такие же. Дождь, музыка, все так же.
Кстати, фишка с вселением в людей, очень интересная. И выбор есть, в кого вселиться, что разрушить...Но почему нельзя сделать геймплей...Чтоб порулить этим солдатом, пострелять.

ClearSkyMan 06.06.2012 12:41

Пробежка на крыше поезда просто шикарна. Выглядит очень круто, в разы лучше Heavy Rain.

The_Shrike 06.06.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10311879)
Выглядит очень круто, в разы лучше Heavy Rain.

Гори в аду, проклятый еретик, лучше, чем там - быть не может.

ClearSkyMan 06.06.2012 13:08

The_Shrike, я не еретик. Игру делают Боги, разве они не могут превзойти сами себя? :)

uzoc 06.06.2012 13:56

По геймплею чистый хеви рейн, плюс вроде как относительно стандартного геймплея добавили (езда на мотоцикле) и вроде когда героиня бежит по лесу уворачиваясь от деревьев ты ей сам управляешь, тобишь задаешь движение (или мне показалось).
Фишка с переселнием уныла. Идея хороша но реализация... Что за бред ты спрятался а враги тупо стоят на одном месте, а ты их спокойненько убивай по одному. Если бы они там бегали искали тебя, а тебе бы нужно было бы найти оптимальный вариант как убить всех за раз то это бы было бы интересно и напряжено.
Немного разочарован так что жду годного кинца и тучу выбора

@X.E.O.N@ 06.06.2012 14:31

Видео понравилось,даже очень!!!прорисовка и игра актеров просто завораживает,очень рад что осталась механика Heavy Rain, сцена на поезде вызвала массу эмоций,во многом вижу управление игрока, а не заскриптовку,побег сделан на высоком уровне, очень сильно бесил чувак, который не мог нормально в кнопки попадать и управлять мотоциклом,простите за выражение,ну просто нуб.
А так только аплодисменты в сторону Quantic Dream & David Cage

M.A.X1221 06.06.2012 15:33

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от uzoc (Сообщение 10312083)
Фишка с переселнием уныла. Идея хороша но реализация... Что за бред ты спрятался а враги тупо стоят на одном месте, а ты их спокойненько убивай по одному.

Тебе что-нить говорит слова на стадий разработки?Боже по лысому не рендированому чуваку и подтормаживанием ФПС я уверен что это вообще альфа версия,так что у меня вопрос ТЫ ИГРАЛ В ИГРУ Ааа?.Господи народ игра еще не готова так что свои вопли из разряда плохо реализовано держите при себе.

P.S. насщет управления да я тоже не много разочеровался что все от Хэви рейна надеелся что придумают что-то новое,но все равно все хорошо.В кал у дютях и гонках это не как не влияет.

Shoroh 06.06.2012 16:45

Чтож, ещё один игро-фильм. Так как мне хватило E3-шного трейлера, геймплей смотреть не хочу, чтобы не испортить будущего впечатления.
Вопрос: Механика такая же как в Heavy Rain? Мы влияем на последствия?

P.S. Похоже в игровой индустрии появляется новое направление.

Bleach 06.06.2012 17:26

Может быть, по-дешевке, потом, когда-нибудь, возьму эти сопли-слезы.)

DxPresso 06.06.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от Shoroh (Сообщение 10312551)
Механика такая же как в Heavy Rain? Мы влияем на последствия?

Почти копия, разве что самого геймплея, а не QTE, побольше стало.
Судя по всему мы тут кроме девушки ещё за некую духовную сущность играем, которая этой девушке всячески помогает. Причём понравилось, что героиня напрямую обращается к этой сущности, то бишь к игроку. Смотрится интересно, надеюсь что идею должным образом раскроют.

The_Shrike 06.06.2012 18:25

Посмотрел геймплей. За девчонку Хрэйнь Хрэйнью, за Летающего Макаронного Монстра ок. Но как полиция ее на шаг опережает везде и почему копы не обращают внимания, что вдалеке их товарищи гасят друг друга - не очень понятно)

Впрочем, тут вроде хоть сдохнуть можно, уже шаг вперед по сравнению с. В общем, думаю, свою миссию игра выполнит - подарит часов 8-10 эмоций, и на этом все, как и два года назад.

Это, если кого разорвет после прочтения, комплимент с моей стороны игре был.

VOMBAT 06.06.2012 18:28

Посмотрел геймплей. Момент когда девушка бежит по крыше поезда и бежит по лесу. Просто невероятно. Может я слишком впечатлительный, но графика впечатляет.

MrMind 07.06.2012 10:31

Посмотрел отрывками геймплей...
Первый геймплей HR меня намного сильнее впечатлил, поэтому пока неизвестно лучше будет, или хуже, в любом случае, QD плохого не делают, так что можно не беспокоиться.
Да и Эллен на себя непохожа как-то...

CrazyYura 07.06.2012 17:10

Скачал со Стора. Трейлер крут, анимация лиц получше Нуара. Графика супер. Ролик заинтриговал. Сюжет думаю киношным будет, но Дэвид Кейдж не подведет. Имя Эллен Пейдж мне ни о чем не говорит.

Ridge Racer 07.06.2012 18:01

Мне интересно, как проходил диалог между Кейждем и человеком, который сделал главную героиню Last of Us похожей на Эллен Пэйдж? В любом случае, Кейжд вин.
Лол, геймплей пока не посмотрел(да и, судя по предыдущим играм QD, нету смысла), а вот ролик с Е3 меня порадовал, особенно работа над звуком.

=Muha= 07.06.2012 19:34

Главная проблема HR в том, что она пыталась быть детективом. То есть, была в меру интересная история, интрига и так далее, но игра рушилась на куче сюжетных дыр, коих в детективе быть не должно, в принципе. Здесь все проще - обычная фантастика, которую лишь нужно правильно подать. И я даже сотру пыль со своей пс3 и отложу с зарплаты две триста.

The_Shrike 07.06.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 10315274)
отложу с зарплаты две триста.

тонко)

Но кстати согласен, что тут они все-таки взялись за задачу себе по зубам)

CrazyYura 07.06.2012 19:44

=Muha=, так можно и в детективных фильмах с лупой дыры высматривать.

Snork. 07.06.2012 19:49

Хочу быть диктатором маленькой страны. Плохо сказал на форуме об игре-пришли домой, лишили головы.)

The_Shrike 07.06.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 10315311)
Хочу быть диктатором маленькой страны. Плохо сказал на форуме об игре-пришли домой, лишили головы.)

тут как раз новый СимСити анонсировали)

STEN.47 07.06.2012 20:23

CrazyYura, вот только для того что бы видеть дыры в Хэви Рейне лупа то не нужна.

pers474 07.06.2012 23:39

Обалденный проект!!! Жду с нетерпением!!!

MUH 08.06.2012 02:04

Все узнали в шерифе Пако из клуба в "Хеви Рейне"?)

dammitgun13 08.06.2012 02:59

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 10311470)
Ты хочешь чтобы и убийца другой был, и при выборе другово пути действие переносилось в космос? Так не бывает. То что сделано достойно уважения и восхищения.

Ой, да ладно. Я говорил лишь о том, что там выбора как такового мало, хотя в первый раз выглядит круто. Но вариативности там практически нету, чтобы там что-то случилось с твоим персонажем, надо его намеренно гробить долго и упорно, лол
Цитата:

Сообщение от ZSt (Сообщение 10311488)
В Heavy Rain выбор, который есть, меня полностью устраивает. И оказывает не такое уж и слабое влияние.

Ну-ну, распиши мне выбор. Я знаю лишь пару моментов, в которых реально можно сделать выбор, но повлияет не на развитие сюжета, а лишь на концовку. Игра пройдена мной 3 раза

ClearSkyMan 08.06.2012 12:19

Фыха:
Цитата:

Beyound — абсолютно новая игра, на heavy rain вообще не похожа. Как и на другие игры, собственно. В полоценной демке был, собственно геймплей. Немножко все напоминает самую первую игру Кейджа — Omikron. Мы можем летать духом Итаном и гадить окружающим. Дальше — больше, можно вселяться в персонажей и помогать таким образом основной героине. Пример — пробираясь через лес, она натыкается на полицейских. Итаном вселяется в спящего спецназовца, стреляет в воздух и на шум сбегаются его коллеги. Девка, тем временем, воспользовавшись ситуацией крадет мотоцикл и удирает. В общем, очень круто, Кейдж наше все.

Snork. 08.06.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от MUH
Все узнали в шерифе Пако из клуба в "Хеви Рейне"?)

А, да точно)

ClearSkyMan 08.06.2012 12:57

MUH, спасибо, а то я реально не заметил... Блин. Лучше бы наняли другого актера, а то он у меня с ним теперь будет ассоциироваться :(

Snork. 08.06.2012 13:08

Да ладно. Видим же одних и тех же актеров в разных фильмах и нормально.

burger_shot 08.06.2012 15:53

эм https://twitter.com/stranaigr/status/210983384212701187

Tony M. 08.06.2012 16:00

burger_shot
Ну можно сделать вывод, что продюсер Beyond идиот.

Silverwing 08.06.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от Tony M. (Сообщение 10317083)
burger_shot
Ну можно сделать вывод, что продюсер Beyond идиот.

Либо все так и есть :)

Tony M. 08.06.2012 16:15

Les_Paul
Ааааа ну да ну да, точно, пс3 игоры, мыльцо кинцо, извини забыл, забыл...

Hassan 08.06.2012 18:45

Надеюсь это не будет на 90% интерактивный фильм как HR, на консолях играть хочется...
А так графика суперская, проект заинтриговал и вообще предыдущие проекты Девида Кейджа мне симпатичны ( Номад сул, Фаренгейт, Хеви Рейн...).

CrazyYura 08.06.2012 19:12

burger_shot, :lol:. Не верю.

Snork. 08.06.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от Hassan
на консолях играть хочется...

Да ну, я и на пк спокойно поиграю)))

ClearSkyMan 08.06.2012 21:02

Задолбали ваши шутки про кинцо уже...

The_Shrike 08.06.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от burger_shot (Сообщение 10317065)

красавцы :lol:
Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10317749)
Задолбали ваши шутки про кинцо уже...

это не шутки, братюнь.

ClearSkyMan 08.06.2012 21:44

The_Shrike, Кейдж сказал, что геймплейно игра будет отличаться от Heavy Rain. Но даже если и не сильно, то МНЕ этого хватит (если игра будет не хуже HR)

Hassan 08.06.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10317749)
Задолбали ваши шутки про кинцо уже...

Задолбало кинцо на консолях за 70 евро - уже.

NA204 08.06.2012 21:51

Hassan, Вас его покупать никто не заставляет.

The_Shrike 08.06.2012 21:52

ClearSkyMan, да тебе даже симулятор какашки понравится, если его Кейдж выпустит)

Hassan 08.06.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 10317868)
Hassan, Вас его покупать никто не заставляет.

А еще писать свое мнение на форуме видео игр - который для этого создавался никто не запрещал.

NA204 08.06.2012 22:08

Hassan, Я разве что-то сказал насчет этого?
Просто это тоже было мое мнение.

FaNToM1 08.06.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10317854)
Кейдж сказал, что геймплейно игра будет отличаться от Heavy Rain.

В роликах я ухода от "старой" QTE концепции не увидел, всё точно также, даже иконки не поменяли...

И да, я не говорю, что это плохо, просто Кейдж мне стал дядю Петю напоминать своими сказочными притчами D:

ClearSkyMan 08.06.2012 23:43

FaNToM1, я вообще смотрел геймплейный отрывки. На одном была крыша поезда, на другом - беготня по лесу. Иконок и QTE не увидел. Вроде как есть уже 20-минутный геймплей, но я его, пожалуй, смотреть не буду и вообще ни одного ролика. Я себе в свое время половину HR наспойлерил... а то и больше...

The_Shrike 09.06.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10318137)
Вроде как есть уже 20-минутный геймплей, но я его, пожалуй, смотреть не буду

*шепотом*
Скрытый текст:
Только никому не говори
Скрытый текст:
ни слова
Скрытый текст:
ок?
Скрытый текст:
там тоже поезд и лес.

<Lone Wolf> 09.06.2012 00:48

То что играет Элен Пейдж - это конечно круто, но вызывают массу сомнений сюжет и геймплей, как бы они не разочаровали.

Darth_MYlus 09.06.2012 12:36

Арты игры, датированы 2010 годом. Тогда о проекте кроме разработчиков не знал никто.




*Bиктор* 09.06.2012 12:41

Арты крутые:)
В самой игре чет не так все круто, спецназ менее пафосный, игре не хватает такого освещения!

uzoc 09.06.2012 14:32

*Bиктор*, арты всегда круче выглядят, в любой игре

CrazyYura 10.06.2012 13:54

FaNToM1, заинтересовать же надо. Кейдж выполняет обещания.

The_Shrike 10.06.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 10321122)
Кейдж выполняет обещания.

особенно все, касавшиеся ХРейни - нелинейный сюжет, полный контроль над персонажами и изменения в общей линии повествования в зависимости от принятых решений.
Хомячки такие хомячки.

*Bиктор* 10.06.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10321218)
особенно все, касавшиеся ХРейни - нелинейный сюжет, полный контроль над персонажами и изменения в общей линии повествования в зависимости от принятых решений.

так в ХР все так и было,
при первом прохождении реально казалось, что там сотня вариаций

покажи мне другую подобную игру!

Silverwing 10.06.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10321352)
при первом прохождении реально казалось, что там сотня вариаций

Ключевое слово) Фанатов просто обманули, сказав: "Ребят, ну мало ли что мы там говорили, свобода как бы и так есть")

Snork. 10.06.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от The_Shrike
особенно все, касавшиеся ХРейни - нелинейный сюжет, полный контроль над персонажами и изменения в общей линии повествования в зависимости от принятых решений.
Хомячки такие хомячки.

Хорошо на кейджа гнать и игры его студии. Не нравится, свали

*Bиктор* 10.06.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от Les_Paul (Сообщение 10321366)
Ключевое слово) Фанатов просто обманули, сказав: "Ребят, ну мало ли что мы там говорили, свобода как бы и так есть")

Кто обманул? все было сделано для того, чтобы создать это впечатление при первом прохождении,
мало кто проходит игры по 5раз

в игре вполне достаточно вариаций на 2-3 прохождения,
эт уже много!

Tim23 11.06.2012 01:37

Не пойму, что все к геймплею Бейонда и ХР прикопались. Он свой, уникальный, которого ни в одной другой игре нет. Это их фишка - игры с таким геймплеем. И мне это нравится. А вам-то какой геймплей нужен? Вы хоть сами это знаете?

Ghoul 11.06.2012 12:57

Не пойму, какой смысл вообще вступать в полемику? Кому-то понравилось то, что они увидели, кому-то нет. Каждый уже для себя всё решил. Мне лично увиденное понравилось, как и предыдущие игры студии, обязательно куплю. Правда опять вижу у персонажей эти стеклянные глаза как и в хеви рейне, но с этим похоже студии уже не справиться. Зато плюс для меня в том, что вернули элемент мистики.

=Muha= 11.06.2012 13:16

Ghoul, Просто многим (кто хоть иногда читает и смотрит фильмы) смешно смотреть, как это кинцо обожествляется и ставится в один ряд с действительно качественными играми. Плюс у некоторых Антонлогвинов головного мозга - про какую-то невероятную нелинейность и эмоции говорят. Давно уже было сказано, что прийти к плохой концовке можно либо специально, либо будучи одноруким инвалидом.

CrazyYura 11.06.2012 13:46

The_Shrike, понятно, что идеальных игр не бывает, но гениальность не каждый поймет. Кейдж талантлив с командой, точка. Награды тому подтверждение.

CrazyYura 11.06.2012 17:24

The_Shrike, кстати, сам Кейдж не доволен ХР. Он работает над ошибками. В отличие от некоторых, кто-то признает свою неправоту.:lol:

Валидол 11.06.2012 17:47

Хеви рейн я прошёл за одну ночь в день релиза. С кокой и чипсами. Я пил газировку, и нажимал кнопку. И знаете что... Я ещё раз с удовольствием проведу такую ночь, на этот раз с Беёнд!

CrazyYura 11.06.2012 22:02

bitfight, ролик на движке игры?

woodson 11.06.2012 22:25

CrazyYura, Да

Awolf 11.06.2012 23:30

Ну вы даете... Вообщем всем по оффтопу, а одному за мат в придачу. В следующий раз не шалите!

MUH 12.06.2012 02:11

Качнул сегодня трейлер Beyond на плойку, блин, в full HD всё выглядит опупенно. Особенно в освещении с Хэви Рейна продвинулись.

THE FOX(1992 12.06.2012 21:55

Fahrenheit был офигенным, Heavy Rain проходился на одном дыхании и не раз, надеюсь Beyond: Two Souls покажет что нибудь, на уровне Heavy Rain или даже выше)))) Короче буду Ждать

woodson 20.06.2012 06:39

Слух: Уильям Дефо - вторая звезда
Цитата:

BroGamer, ссылаясь на надежного информатора, пишет, что второй голливудской звездой, которая принимает участие в создании новой игры Beyond: Two Souls от Quantic Dream, является Уиллем Дефо (Willem Dafoe).

Еще до Е3 появились слухи о том, что в Beyond: Two Souls мы увидим двух известных актеров. В ходе пресс-конференции Sony был продемонстрирован дебютный трейлер игры, который представил главную героиню игры Джоди Холмс (Jodie Holmes) - играет ее молодая, но довольно популярная актриса Эллен Пэйдж (Ellen Page).

Источник утверждает, что персонажа, которого играет Уиллем Дефо, представят в ближайшем будущем. Осмелимся предположить, что это произойдет на августовской выставке Gamescom или раньше.
геймтеч ру

CrazyYura 20.06.2012 17:30

bitfight, Дефо талантливый актер. Должны для него написать интересную роль.

Ice-man 06.07.2012 22:31

Дэвид Кейдж: Игровая индустрия умрет, если не постарается быть более инновационной
Цитата:

В недавнем интервью для GamesIndustry, Дэвид Кейдж из Quantic Dream сказал, что индустрии нужно больше игр наподобие Heavy Rain и Beyond: Two Souls, иначе игровая индустрия не выживет.
По словам Кейджа, мы видим слишком большое количество того, что создает определенные проблемы для игровой индустрии: "Эта отрасль умрет, если не попытается стать более инновационной и не привнесет новые идеи, и если не попытается заявить о себе в большей степени."
Это не означает, что нам нужны более серьезные игры, но нужны те, которые предлагают глубочайшее погружение в себя, такие например как Journey от Thatgamecompany.
"Я думаю, что этой индустрии нужно больше игр наподобие Journey, потому что они как глоток свежего воздуха; он необходим в любой среде."

woodson 13.07.2012 07:10

Новые актеры: Кадим Хардисон и Эрик Винтер

Behind the Scenes c Эллен Пейдж

Дэвид и Эллен на Комик-Коне

Ice-man 13.07.2012 23:12

Comic-Con 2012 Panel

woodson 15.07.2012 14:38

Новые подробности(копипаст с гамага)
Цитата:

Режиссер Дэвид Кейдж представил публике актрису Эллен Пейдж (которая не давно играла в фильме Inception) и актера Кадима Хардисона . Пейдж говорила о своей роли в качестве главного героя Джоди Холмс (Jodie Holmes), а Хардисон сказал о том, что он будет выступать в роли полицейского, который является неотъемлемой частью истории.

Несмотря на интенсивное использование кинематографических элементов в прошлом проекте, Кейдж в первую очередь считает себя разработчиком игр, который акцентирует внимание на эмоциях обычно не встречающихся в видеоиграх. Тема Heavy Rain такова: "На что вы пойдёте ради того, кто вам дорог?", только вот в Beyond: Two Souls сюжет будет намного глубже, ведь при его написании, Кэйдж "вдохновлялся" гибелью близкого человека. Пейдж сказала, что сценарий игры насчитывает около 2,000 страниц. По словам Кейджа, главной темой Beyond: Two Souls является: "Есть ли загробная жизнь? И игра будет отвечать на этот вопрос".

Геймплей был описан как "полностью интерактивный". Игроки смогут переключаться между Джоди и Эйден (лицо из вне, которое овладело ею еще в детстве). Эйден может проходить сквозь стены, вселяться вокруг него находящихся людей, и взаимодействовать с окружающей средой, Кейдж так же отметил, что игроки не только будут ему сопереживать, но и направлять его решения, которые будут влиять на ход игры. Пейдж также проговорилась о том, что в одном из эпизодов, Джоди будет управлять подводной лодкой.

АДvok@t 15.07.2012 19:28

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10376391)
лицо из вне, которое овладело ею еще в детстве

А первый трейлер был просто технодемкой?

*Bиктор* 15.07.2012 21:34

С роботом? Да

woodson 24.07.2012 09:47

Цитата:

Помощник продюсера игры Beyond: Two Souls Виктория Орнштейн заявила, что скорее всего проект получит загружаемую демонстрационную версию для PlayStation Netwotk.

"Мы не сообщали ни о каких официальных деталях, но все же, как это принято для Sony, мы будем стараться поддерживать PlayStation Network. Поэтому появление демо-версии считается вероятным».
источник: гамаг

ClearSkyMan 24.07.2012 10:21

С Хеви Рейном так же было. Даже не знаю, надо ли качать демку или нет... Всё-таки я обещал себе больше ничего о игре не знать.
Но она и выйдет в начале 2013 как минимум...

CrazyYura 25.07.2012 21:13

ClearSkyMan, ну ведь не удержишься. Я скачаю.

The_Shrike 25.07.2012 21:31

Кстати, на GL была инфа, что Дефо все-таки тут не снимется.

CrazyYura 26.07.2012 14:53

The_Shrike, Дефо должен сам подтвердить это. Все остальное-ерунда.

The_Shrike 26.07.2012 22:59

CrazyYura, у меня для тебя плохие новости, мой юный падаван. Это подтвердил Кейдж.

STEN.47 26.07.2012 23:09

The_Shrike, тебе же русским языком пишут
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 10390075)
Дефо должен сам подтвердить это. Все остальное-ерунда.

Так что инфа все еще на уровне слухов. :rolleyes:

Кстати Сони вроде как на ГеймсКон собираются привезти игру.

ClearSkyMan 26.07.2012 23:20

Что за Дефо?

STEN.47, правильно. Игру надо пиарить, должна продаться не хуже HR, но меня тезают сомнения...

The_Shrike 26.07.2012 23:22

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10390804)
Что за Дефо?

Даниэль. Писатель такой. Не сыграет в этой игре :(

Ice-man 26.07.2012 23:26

The_Shrike, столько раз упоминали Дефо, что я сразу думал про Уильяма Дефо, а оказалось...

STEN.47 26.07.2012 23:30

Ice-man, вообще то это был сарказм. Даниель Дефо жил в 17 веке. Естественно что речь шла об Уильяме Дефо. Ваш К.О.

Ice-man 27.07.2012 18:00

STEN.47, я откуда мог знать, что Д.Дефо в 17 веке жил. The_Shrike тогда бы мог поднять табличку "сарказм" или как-нибудь обозначить :)

Snork. 27.07.2012 18:20

Цитата:

Сообщение от Ice-man
я откуда мог знать, что Д.Дефо в 17 веке жил

Товарищ, в школе надо учиться лучше, и книжки читать. Я Робинзона в 12 лет прочитал.


Цитата:

Сообщение от Ice-man
тогда бы мог поднять табличку "сарказм" или как-нибудь обозначить



Тебе каждый раз показывать?)

The_Shrike 27.07.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Snork. (Сообщение 10391808)
Тебе каждый раз показывать?)

Проще мне поставить это на аватар.)

Я тут кстати недельку назад немного поиграл в тяжелый дождь снова (по прошествии полутора лет) - может все-таки и это тоже опробую, благо, демка будет.

CrazyYura 27.07.2012 19:39

The_Shrike, в ливень.

CrazyYura 31.07.2012 14:46

Дэвид Кейдж не хочет развлекать игроков
Цитата:

Трудно спорить с тем, что главная задача видеоигр — развлекать пользователя. Но есть те, кто не разделяют эту точку зрения. К их числу относится руководитель студии Quantic Dream Дэвид Кейдж. Его новый проект, интерактивная драма Beyond: Two Souls, преследует совсем иные цели.

В интервью изданию Edge Кейдж рассказал, что Beyond: Two Souls не будет развлекать игроков. «Я не хочу развлекать игроков. Я мечтаю дать им новый смысл. Мне не нужно испытывать их пальцы. Я хочу бросить вызов их разуму. Моя цель — удивить людей, дать им то, чего они не знают, но очень хотят. Я стремлюсь создать путешествие, насыщенное различными эмоциями», — заявил основатель Quantic Dream.

Из слов Кейджа можно сделать вывод о том, что Beyond: Two Souls станет логическим развитием идей, заложенных в Fahrenheit и Heavy Rain. Таким образом, игра станет еще ближе к фильмам, а участие пользователя в процессе в основном сведется к созерцанию происходящего на экране. Хорошо это или плохо — каждый решает сам. Но успех Heavy Rain показывает, что у концепции Кейджа хватает поклонников.

Напомним, что Beyond: Two Souls анонсировали на выставке Е3 2012. Игра выйдет на консоли PlayStation 3 в следующем году. Главная героиня Beyond — девушка, умеющая общаться с потусторонним миром. Сценарий Two Souls охватывает 15 лет из жизни героини, насыщенных разными, зачастую трагическими, событиями.

ClearSkyMan 31.07.2012 14:55

Новость ни о чем. Даже дураку понятно было, что игра будет в стиле HR и Fahrenheit

The_Shrike 31.07.2012 15:02

Печально, что тоже будет одноразовый продукт на эмоциональное прохождение.
Зато трофей на все концовки, если их будет несколько, тоже прилепят, "не-испытатели пальцев", бгг.

=Muha= 31.07.2012 15:07

The_Shrike, Там еще что-то про "в жопу сюжет - графон жгет" было, так что вообще печальная картина вырисовывается.

The_Shrike 31.07.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 10396417)
так что вообще печальная картина вырисовывается

да это и так понятно было. Хотя в СИ написали со слов Кейджа, что игры в этот раз будет больше, чем кат-сцен с QTE.

CrazyYura 31.07.2012 15:12

Вот выйдет игра, тогда и будете критиковать.:lol:

=Muha= 31.07.2012 15:19

The_Shrike, Вот, если откровенно, мне в HR играть было приятно. В первый раз, как минимум. Там есть несколько крутых экшен-кте и всякие "Во что был одет ваш ребенок", но все испортил сюжет, который определенно не заслуживает того хайпа, который подняли вокруг него фонаты. Единственное почему я не хороню B:TS, это ее жанр. Здесь не триллер и дыры в сюжете будут не так видны.

woodson 31.07.2012 19:01

Цитата:

Компания Sony подтвердила, что их новый проект Beyond: Two Souls все-таки будет показан на предстоящей выставке GamesCom 2012.

Из обновленных приглашений стало ясно, что Sony планирует провести закрытый показ Beyond: Two Souls.

Будет ли проект представлен посетителям пока остается неизвестно.
источник: гамаг

The_Shrike 31.07.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 10396440)
Вот, если откровенно, мне в HR играть было приятно. В первый раз, как минимум. Там есть несколько крутых экшен-кте и всякие "Во что был одет ваш ребенок", но все испортил сюжет, который определенно не заслуживает того хайпа, который подняли вокруг него фонаты. Единственное почему я не хороню B:TS, это ее жанр. Здесь не триллер и дыры в сюжете будут не так видны.

ППКС.

uzoc 05.08.2012 12:56

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 10396440)
Единственное почему я не хороню B:TS, это ее жанр. Здесь не триллер и дыры в сюжете будут не так видны.

И все может скатиться к инопланетянам и прочей ерунде как это уже было однажды. (Ну если вы понимаете о чем я)

ClearSkyMan 05.08.2012 15:41

uzoc, а это и не было ерундой, так что всё нормально.

=Muha= 05.08.2012 16:26

ClearSkyMan, Больше чуши, чем финал Фаренгейт придумать сложно... но Квантики превзошли самих себя и выкатили ХР.

STEN.47 05.08.2012 16:28

=Muha=, толсто, и тред явно не тот.

CrazyYura 05.08.2012 17:58

bitfight, локализация-русская версия.

max731 06.08.2012 13:10

Жду Beyond: Two Souls. Heavy Rain является моей любимейшей игрой этого поколения, да и не только этого. Однако, вернувшиеся мистика и суперсилы меня очень смущают. Лучше бы сделали детективный триллер в стиле Heavy Rain, чем вновь делать мистический триллер вроде Fahrenheit. Heavy Rain оказался на голову лучше, чем Fahrenheit. Надеюсь, но, откровенно говоря, не верю, что BTS окажется лучше, чем HR.

CrazyYura 06.08.2012 15:49

max731, логично предположить, что будет лучше. Каждый следующий проект Кейджа оказывается лучше предыдущего.

Mr. Locke 06.08.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от max731 (Сообщение 10403370)
Однако, вернувшиеся мистика и суперсилы меня очень смущают.

Ну, мистика в небольших дозах была и в Heavy Rain, а BTS будет лучше, если сделают супер хардхорный уровень сложности, ибо это единственное чего не хватало в HR, а насчёт сюжета, уверен всё будет нормально.

АДvok@t 07.08.2012 06:29

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 10402533)
bitfight, локализация-русская версия.

Субтитры или звук?

Snork. 07.08.2012 07:09

Да полная

woodson 17.08.2012 15:25

Геймплей

ClearSkyMan 17.08.2012 15:45

bitfight, ничего нового. И хорошо, а то я поддался соблазну посмотреть...

VOMBAT 18.08.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 10417768)
bitfight, ничего нового. И хорошо, а то я поддался соблазну посмотреть...

А ты не поддавайся, держись до последнего. : )

CrazyYura 29.08.2012 16:29

Дэвид Кейдж не испытывает давления со стороны издателей
Цитата:

Разработчики часто становятся заложниками своего таланта. После первого успешного проекта под давлением со стороны издателей им приходится делать бесконечные сиквелы и дополнения. Однако у Дэвида Кейджа и Sony совсем иные отношения.

В недавнем интервью порталу Gamasutra создатель Heavy Rain и Beyond: Two Souls признался, что издатели никогда не ограничивали его свободу. «Многие издатели после успеха Heavy Rain сказали бы примерно следующее: «Тебе надо сделать Heavy Rain 2. Ты можешь делать что угодно, но это будет называться Heave Rain 2». Но у нас с Sony никогда не было таких проблем. Они просто спросили меня: «Что дальше? Что ты хочешь сделать?» Я поделился с ними своей идеей, и они сказали, что это здорово», — рассказал Кейдж.

Дэвид сообщил, что неоднократно обсуждал с представителями Sony концепцию Beyond: Two Souls, но при этом издатели ни разу не просили его что-то поменять в сценарии. Кейдж понимает, что сотрудничество с Sony дает ему невероятную свободу творчества, и очень высоко ценит это. «Я понимаю, что в моем положении находятся единицы разработчиков. Мне очень повезло иметь такую свободу творчества, совмещая ее с возможностью тратить деньги на проекты ААА-класса. Обычно вы работаете над инди-играми, когда у вас ограниченные ресурсы, но есть свобода. Либо трудитесь над высокобюджетным блокбастером, но при этом лишены свободы творчества. Я же в той ситуации, когда у меня есть и свобода, и финансирование», — говорит Кейдж. Действительно, Дэвиду можно только позавидовать.
Повезло, да.

-=SpoKe=- 09.09.2012 02:36

Почему в строке "жанр" написано адвенчура?

CrazyYura 09.09.2012 02:39

-=SpoKe=-, точнее интерактивный триллер+фантастика.

Добавлено через 13 часов 0 минут
Было бы круто, если бы Дэвид Кейдж предоставил возможность сделать так, чтобы Джоди сама могла решить, как ей удрать из полицейского участка(забарикадироваться или вылезти через окно или еще как-то).

CrazyYura 19.09.2012 04:23

У Дэвида Кейджа была только одна кандидатура на главную роль в Beyond
Цитата:

Как известно, главную роль в новой игре Дэвида Кейджа Beyond: Two Souls исполнит канадская актриса Эллен Пейдж, известная своими ролями в кинокартинах «Леденец», «Джуно» и «Начало». В недавнем интервью порталу CVG Кейдж рассказал, как ему удалось договориться с актрисой об участии в проекте. Как оказалось, геймдизайнер не рассматривал других кандидатур, помимо Пейдж, хотя она не очень любит видеоигры. «У меня было только одно имя в списке претендентов на главную роль — Эллен Пейдж. Если бы она ответила отказом, я оказался бы в полном дерьме, — признался Кейдж. — Мы связались с ее агентом, отправили сценарий нашей новой игры, копию Heavy Rain, приложили обзоры и милое письмо, в котором часто повторялось слово «пожалуйста».

Однако история закончилась хорошо, Пейдж прочитала сценарий и уже через несколько месяцев приступила к работе над игрой: «Ее на самом деле заинтересовала эта роль. Не думаю, что Эллен разбирается в видеоиграх, — она увлекалась этим в детстве и перестала играть, когда стала старше. Сейчас ее мало интересуют игры, потому что она, как и множество других людей, считает, что в них нет ничего, кроме стрельбы. Однако, когда Эллен читала сценарий, она поняла, что перед ней история — то, что она может понять. Она — авантюристка. И если вы вспомните ее фильмографию, то поймете, о чем я. Ей нравится рисковать. Думаю, это сыграло не последнюю роль в ее решении».

Напомним, выход Beyond: Two Souls намечен на следующий год.

CrazyYura 16.10.2012 21:42

Дэвид Кейдж считает, что PlayStation 3 все еще в состоянии удивить игроков
Цитата:

Дэвид Кейдж, автор Fahrenheit и Heavy Rain, не раз тепло отзывался о консолях Sony. В недавнем интервью Кейдж в очередной раз заметил, что не считает графику важнейшей игровой составляющей. Однако, по словам геймдизайнера, его новый проект Beyond: Two Souls сможет удивить игроков даже под конец текущего консольного поколения. «Вообще-то меня мало интересуют технологии, — объяснил Кейдж. — Мне нравится, что они позволяют мне заниматься творчеством, однако вне зависимости от того, насколько они хороши, это всего лишь инструменты в чьих-то руках. Все равно, что ручка, которой вы пишете на бумаге. Если у вас не будет идеи, самые лучшие технологии не смогут помочь вашей игре, точно так же, как лучшая ручка сама не напишет великую книгу. Но если вам есть, что сказать — технологии могут помочь вам лучше себя выразить».

Видимо, самому Кейджу точно есть что сказать — геймдизайнер признался, что разработчики добились от проекта результатов, которых не ожидали сами: «Если говорить о Beyond, я считаю, что мне повезло выпускать игру на закате текущего поколения консолей. В этот момент мы имеем дело с самой большой пользовательской базой PlayStation 3. Эта консоль все еще невероятно мощная, и мы поняли, что способны добиться гораздо больше результата, чем планировали изначально. Думаю, поиграв в Beyond, люди будут удивлены возможностями консоли».

К сожалению, Кейдж не раскрыл новых подробностей о Beyond. Напомним, игра выйдет в следующем году только на PlayStation 3.
Очень жду демку и верю ему.

CrazyYura 13.11.2012 14:03

Дэвид Кейдж не хочет делиться подробностями о Beyond
Цитата:

Дэвид Кейдж, автор Fahrenheit и Heavy Rain, рассказал, что не собирается делиться с поклонниками какими-то конкретными подробностями о своем новом триллере Beyond: Two Souls. По словам геймдизайнера, ему есть чем удивить игроков, и вообще — чем меньше они будут знать перед началом игры, тем лучше для них же самих. «Думаю, у игроков не должно быть каких-то предварительных ожиданий от Beyond, — пояснил свое мнение Кейдж. — Вы должны начать игру, зная о ней как можно меньше. Как и другим геймдизайнерам, мне бы не хотелось что-то рассказывать и показывать, чтобы у игроков не было никакой информации.

Однако Кейдж все-таки не удержался и в очередной раз попытался заинтриговать публику. Правда, не вдаваясь в особые подробности: «Мы сумеем удивить всех, кому понравилась Heavy Rain. Мы дадим вам то, чего вы ждете на самом деле, хотя пока сами об этом не догадываетесь. Мы верим в наш проект и усердно над ним работаем. Я каждый день с удовольствием наблюдаю за созданием игры и надеюсь, что она произведет такое же впечатление и на поклонников».

По всей видимости, пока в список необязательных подробностей об игре входит и более точная дата релиза. Как сообщалось ранее, выход игры состоится в следующем году эксклюзивно для PlayStation 3.
Хитер бобер, но как он привлечет новых фанатов.

CrazyYura 21.11.2012 18:45

Интервью.
Самое крутое:
Цитата:

David Cage: The game is very different from Heavy Rain, probably much more than people can imagine. The first obvious difference is that there will be two characters to control: Jodie and this entity that is Aiden. We can do some really interesting things with Aiden: fly, walk through walls and interact with matter or characters in a rather peculiar way. What we showed at E3 was in fact a working version based on the same interface as Heavy Rain, but it is not the final interface of the game.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.