Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Выбор смартфона-долгожителя (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140762)

frester 28.03.2016 19:07

Выбор смартфона-долгожителя
 
Хай всем, нужна помощь с выбором смартфона-долгожителя, а именно чтобы он работал от одной зарядки 2-ое суток и более, аккумулятор у него был не менее 5000mAh, хорошее железо и камера, а также самое главное-чтобы он стоил не дороже 20000 рублей. Вообщем, что интересное можете посоветовать?
P.S. Ноунеймы не рассматриваются!!!

Laruss 28.03.2016 22:13

А что для вас ноунеймы? =)) Кстати, среди китайского ноунейма самая большая концентрация долгожителей. А из привычный - леново, асус, филипс. Больше на ум ничего не приходит.

Joeypr 28.03.2016 23:44

а аппарат должен быть новым или б/у? самое долгоживущее, что я юзал - sgn2, он у меня порой и неделю мог продержаться если в игры не играть

Jeka-86rus 29.03.2016 09:43

frester, https://market.yandex.ru/product/12902511?hid=91491 вот тебе телефон с хорошими характеристиками и за 20000 как раз, 2 батарейки в комплекте, одна на 3000, другая на 6000 мач.

frester 29.03.2016 17:33

Согласен, неплохой смартфон, но Highscreen не вызывает у меня доверия, да и процессор стоит весьма слабый для этого смартфона - MediaTek MT6753. Мне лучше что-нибудь на снапдрагоне, ну или на крайняк на интеле

Jusis 29.03.2016 18:53

Я с MediaTek тоже зарекся связываться. Смарт перегревался что дурной. Да и производительность слабовата. Поэтому согласен. А на интеле не так уж и много смартов, мне на ум только Asus приходит.

Dovator 29.03.2016 22:25

Из последнего что видел это
ASUS ZenFone Max
Xiaomi Redmi Note 3
Вроде не ноунеймы. Но как по мне, первый вариант стоит того, чтобы переплатить за него 2к. Впрочем, смотрите сами.

frester 01.04.2016 17:33

Не знаю, как для вас, но лично для меня Xiaomi это ноунейм, а вот Asus на слуху, да и я посмотрел, что и по параметрам он весьма неплох для своей стоимости

HOLODILNIK 01.04.2016 17:46

frester, это потому что у асуса реклама лучше

Jeka-86rus 01.04.2016 19:40

frester, ксяоми и не такой уж, ноунейм, мало людей, кто незнает об этой фирме, она многим людям известная даже, по своей оболочке MIUI, да и в Китае, это одна из брендовых марок).

Jusis 04.04.2016 17:43

Не сказал бы,что реклама у кого-то лучше, у кого-то хуже. Все марки телефонов распиарены в достаточной степени. Просто меня давно мучает вопрос:почему откровенно китайские компании, продают смарты по заоблачным ценам?)

Laruss 04.04.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 12096864)
frester, ксяоми и не такой уж, ноунейм, мало людей, кто незнает об этой фирме, она многим людям известная даже, по своей оболочке MIUI, да и в Китае, это одна из брендовых марок).

Вы лучше на пальцах посчитайте, у скольких своих друзей/знакомых видели Сяоми! Думаю, пары пальцев хватит. Потому что создавать видимость успеха и быть успешными - не одно и то же. Сяоми успешны на китайском рынке, но на мировой рынок им крайне трудно прорваться... Насчет качества спорить не стану, но уверен, Сяоми производятся теми же товарищами, которые 10 лет назад клепали телефончики на 5 симок и со встроенным телеком, до боли похожие на модели Нокиа. Думаю, Макс все же поинтересней, потому что железо бодрое. И возможность зарядки других устройств актуальна.

Arhitecter 04.04.2016 23:04

Цитата:

Сообщение от Laruss (Сообщение 12099158)
Сяоми производятся теми же товарищами, которые 10 лет назад клепали телефончики на 5 симок и со встроенным телеком, до боли похожие на модели Нокиа

Ну, Асус-то в телефонах вообще новичок.

frester 07.04.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12099172)
Ну, Асус-то в телефонах вообще новичок.

Да ладно?! они делали смартфоны, когда мало кто знал что такое вообще смартфоны. У меня вот в молодости был ASUS P525 и это был просто идеальный смартфон для того времени и смарты они делали с 2004(!) года, а эти все мейзу и ксаоми на рынке пару лет!

Laruss 09.04.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12099172)
Ну, Асус-то в телефонах вообще новичок.

Неа. Asus на моей памяти клепает смартфоны уже лет восемь. Еще на Винде http://mobile-kit.net/images/asus/p526/asus_p526_1.jpg доводилось видеть. Другое дело, что на российском рынке просто официально не продавались. Так что опыта у них уж точно поболе чем у Xiaomi и иже с ней. Да и стоит ли сравнивать электронного техногиганта с компанией, которой по меркам крупного бизнеса без году неделя.

on1xas 11.04.2016 14:11

у ASUS не плохо сейчас новые смартфоны с новыми фичами их камер заходят, почти на все последние модели поставили лазерный автофокус + программно очень хорошо прокачали камеры что фронтальную что основную

frester 12.04.2016 14:00

Хммм... из новых фичей там только что лазерный автофокус, который кстати говоря помогает получить классные снимки с камеры в вечернее и ночное время суток

Cyclops 12.04.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от frester (Сообщение 12101868)
Да ладно?! они делали смартфоны, когда мало кто знал что такое вообще смартфоны. У меня вот в молодости был ASUS P525 и это был просто идеальный смартфон для того времени и смарты они делали с 2004(!) года, а эти все мейзу и ксаоми на рынке пару лет!

Только их смартфоны не взлетают на рынке. Это уже говорит о многом.
А Meizu и Xiaomi уделывают по продажам вверх. Asus нервно курит в сторонке.

Цитата:

Сообщение от frester (Сообщение 12094004)
именно чтобы он работал от одной зарядки 2-ое суток и более, аккумулятор у него был не менее 5000mAh, хорошее железо и камера, а также самое главное-чтобы он стоил не дороже 20000 рублей

А не много ли хочешь? Китайцам не доверяешь, а ничего предложить то тебе и нельзя тогда.

Azzido 13.04.2016 02:09

Проще фильтр в яндекс маркете выставить и покажет тебе все модели по нужным характеристикам. Филипс бери какой-нибудь и не парься тогда.

on1xas 13.04.2016 16:44

да ну, как именно долгожитель филипы не плохие, но интерфейс же там вообще никакой, как у голого андройда, при работе если бы я сейчас взял такой телефон у меня бы глаз дёргаться начал. Тот же ZenUI намного красочней и приятнее выполнен, кучу настроек имеет.

Azzido 14.04.2016 00:23

Самому можно всякие лаунчеры и прочую мишуру поставить, вот тебе и красочней. Так что особых проблем с этим не вижу.

Jeka-86rus 14.04.2016 12:13

on1xas, в плей маркете, ZenUi, есть как лаунчер отдельно, на любой телефон накатил и вуаля)

Silverwing 14.04.2016 13:13

Посмотрел тесты батарейки на лж г4 и сгс 6 на гсмарене и удивился, что г4 соснул как-то жестко. И это при его батери в 3000 мач, когда с6 имеет 2500.
На 4пда очень много пишут, что с6 до вечера не доживает - что ж с г4 тогда творится?
Вроде бы уже г4 захотел, но батарейка че-то убила желание.
Плюс, странно что многие сайты оценили камеру сгс6 лучше, чем у г4. Сгс 6, как мне показался, с цветами врет немного и контраст завышает.

Laruss 14.04.2016 15:36

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12105730)
А Meizu и Xiaomi уделывают по продажам вверх. Asus нервно курит в сторонке.

Где конкретно? В Китае, может быть. Но в Западной Европе, к примеру, о них вообще мало кто знает. В России о них знают, но почему-то среди знакомых и однокурсников ни Мейзу, ни Сяоми я не вижу. И откуда у вас данные по продажам? Поделитесь источником официальной статистики продаж, чтобы и я мог восхититься небывалым доселе успехом китайцев! У Asus есть хорошая репутация, у Meizu и Xiaomi - лишь громкая реклама.

frester 15.04.2016 14:10

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12105730)
А Meizu и Xiaomi уделывают по продажам вверх. Asus нервно курит в сторонке.

А не много ли хочешь? Китайцам не доверяешь, а ничего предложить то тебе и нельзя тогда.

Так уделывают по продажам за счёт грамотного маркетинга и рекламы!

Так никто и не говорил что будет просто, так как хочется и качественное, и недорогое, и не китайца;) А таких смартфонов немного, разве что модели от ASUS Zenfone Max и Philips Xenium V787

Cyclops 15.04.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от Laruss (Сообщение 12106879)
Где конкретно?

Китай, Россия, страны СНГ.
Xiaomi вышли на рынок США, всего продали около 72 млн. устройств.
Дали небольшой скачок вверх. США очень зажравшиеся, они только эплом и кормятся.

Цитата:

Сообщение от frester (Сообщение 12107434)
Так уделывают по продажам за счёт грамотного маркетинга и рекламы!

Ты с яблофонами не путаешь? Рекламы Meizu и Xiaomi кругом не вижу. Аппараты берут качеством вверх, а не рекламой.

Цитата:

Сообщение от Laruss (Сообщение 12106879)
почему-то среди знакомых и однокурсников ни Мейзу, ни Сяоми я не вижу

Мало знакомых у тебя значит. Расширяй круг. Знаю достаточно людей из крупных или провинциальных городов имеющих данные телефоны. Что касается однокурсников, то и там есть. Всё зависит от места обучения, если МГУ, то не встретишь, но я сомневаюсь что ты оттуда.

Я не понимаю к чему развели. Человек так телефон и не выбрал. Пришли еще люди, по трещали ни о чем, всё превратилось в постонабивательство.

Сейчас Xiaomi засветится везде, т.к выпустили Xiaomi Mi5, который обыгрывает все топовые смартфоны Samsung Galaxy S7. Ребята знают толк. У Samsung сейчас всё разорвет.

Jusis 18.04.2016 11:48

А не кажется ли Вам, что Вы пытаетесь навязать свое мнение? Вас просто попросили помочь в выборе и все. Не нравятся ТС Сяоми и Мейзу - это его право, да и долгожителей я что-то среди них не помню, как таковых. Действительно может имеет смысл посмотреть в сторону Леново, Асуса или Филипса)

Magnitis 18.04.2016 12:51

ну во-первых нашли с кем сравнивать, с самсунг. Эти ребята уже где-то застряли и ничего интересного не предлагают. Так же сдулись как и яблоки. Самцы даже бенчи подкупали для накрутки результатов, а это о многом говорит. Да и за что столько платить? Я реально лучше куплю асус или тот же меизу, только потому что дешевле и явно не хуже.

frester 19.04.2016 13:18

Так, ладно, мы отошли от темы , какой всё же хороший смартфон с батареей на 5000mAh или больше стоит выбрать? Притом чтобы у него был интересный дизайн и ценник не зашкаливал!

Magnitis 20.04.2016 11:22

zenfone max, хайскрин буст или как там его. Они сейчас имеют емкие батареи. Из того что вспомнил сходу

Arhitecter 20.04.2016 12:36

Цитата:

Сообщение от frester (Сообщение 12109726)
Так, ладно, мы отошли от темы , какой всё же хороший смартфон с батареей на 5000mAh или больше стоит выбрать? Притом чтобы у него был интересный дизайн и ценник не зашкаливал!

Oukitel K10000

Torlorn 20.04.2016 18:50

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 12106724)
on1xas, в плей маркете, ZenUi, есть как лаунчер отдельно, на любой телефон накатил и вуаля)

Да ладно, она вновь стала доступна для других аппаратов официально? Одно ж время производитель ее оставил "только для своих" )))

NordikPro 20.04.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от Magnitis (Сообщение 12110413)
zenfone max, хайскрин буст или как там его. Они сейчас имеют емкие батареи. Из того что вспомнил сходу

Хороший аппарат, у друга такой. не редко бывало на лекциях от него свой телефон подзаряжал)

Jusis 21.04.2016 18:15

Какой такой? Вы конкретизировать не пробовали? Хайскрин выглядит удручающе. У меня сразу ассоциация с нокиа 3310 и кирпичом) А вообще вот вам подборка брендированных моделей с акумом в 5000 махов) Philips Xenium, Lenovo Vibe P1 или ASUS ZenFone Max я бы рекомендовал глянуть.

on1xas 23.04.2016 17:03

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 12106724)
on1xas, в плей маркете, ZenUi, есть как лаунчер отдельно, на любой телефон накатил и вуаля)

да ладно, она же не доступная была, но как почитал там на других смартах не все так гладко становится) Так что лучше скорее всего оно на родном телефон будет рабоать

Magnitis 25.04.2016 15:17

Скорее всего пародия. Да и это только лонч, а ведь еще и софт полезный есть. Понимаю, что может кому-то и нет. Говорю только за себя

Silverwing 26.04.2016 00:19

Не знаю, че народ жалуется на батарейку SGS6. Я раз в 2 дня пока что заряжаю, при среднем использовании. Более чем хватает после Зенфона 5, который дох каждый день. Хз как дальше батарейка жить будет, но пока норм.

frester 28.04.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12113721)
че народ жалуется на батарейку SGS6. Я раз в 2 дня пока что заряжаю, при среднем использовании

Так все новые смартфоны вначале норм батарею держат, да и притом среднее использование это какое? Если периодически заходить и читать статьи и почту, то понятное дело, что смартфон долго проработает.
Цитата:

Сообщение от Magnitis (Сообщение 12110413)
zenfone max, хайскрин буст или как там его

А по железу из них что будет лучше? И по камере тоже.

Сold 28.04.2016 17:49

frester, попробуй UleFone Power.

А вообще не верю, что ты до сих пор не купил себе то, что хотел.

Silverwing 28.04.2016 23:42

Цитата:

Сообщение от frester (Сообщение 12115441)
Если периодически заходить и читать статьи и почту, то понятное дело, что смартфон долго проработает.

Мой асус умирал в таком же темпе меньше, чем за день.
Среднее использование: wi-fi весь день, звонков совсем чуть-чуть, то в ватсапе посижу, то в вк, то еще где, сфоткаю че-нибудь и все в таком духе. В игры не играю, так что мне хватает.

Dovator 30.04.2016 21:04

Да, тут уже знатно вариантов накидали. И все с лихвой в двадцатку укладываются. Так что этот критерий можно вычеркивать из запроса. Ровно как и емкую батарею - у них тут у всех таковая. Насчет камеры, лазерный автофокус за крутость у камеры считаете?)

frester 02.05.2016 12:49

А почему бы и нет, тем более что насколько мне известно лазерный автофокус есть только в небольшом количестве моделей, даже в топовых смартфонах других производителей вы редко где его встретите

Torlorn 02.05.2016 16:17

В топовых смартах зачастую толковая стабилизация, хотя лазерный АФ им тоже не помешал бы, т.к. в темноте один черт вспышкой подсвечивают.

Jusis 03.05.2016 16:13

Цитата:

Сообщение от on1xas (Сообщение 12112304)
да ладно, она же не доступная была, но как почитал там на других смартах не все так гладко становится) Так что лучше скорее всего оно на родном телефон будет рабоать

Доля правды в ваших словах есть,потому что компания пустиля в ознакомительных целях свой лаунчер в свободный доступ для всех желающих. Кому нужно, те попробовали и оценили. А теперь самое время закрывать лавочку ибо какой им толк выпускать тогда собственные разнообразные модели смартфонов? Кстати, какая версия Zenui была доступны? Слышал сейчас во всю пыхтят разработчики над 6.0)

Laruss 04.05.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от Torlorn (Сообщение 12117848)
В топовых смартах зачастую толковая стабилизация, хотя лазерный АФ им тоже не помешал бы, т.к. в темноте один черт вспышкой подсвечивают.

Стабилизация и фокуссировка - вещи разные. Да и сравнивать с топовыми смартами - дело неблагодарное. Лазерный фокус - вещь необязательная, но лучше с ним, чем без него. Особенно, если фото динамичного объекта делать.... Движущиеся объекты почти не расплываются в кадре благодаря шустрой фокусировке.

Silverwing 04.05.2016 17:24

Цитата:

Сообщение от Laruss (Сообщение 12119171)
Лазерный фокус - вещь необязательная, но лучше с ним, чем без него.

Ну это да, в асус лазер фокусировка более-менее норм работает.
А так, ничего круче чем dual pixel у сгс 7 пока нет. У меня на сгс6 фокусировка шустрая при хорошем освещении, но там вообще моментальная.

Jusis 06.05.2016 12:02

Все же тема не о камерофонах,а о моделях,которые несут в себе емкий аккумулятор и неплохие ТТХ. Что касается Asus, то, например, Zenfone Max мало того,что имеет лазерный автофокус в комплекте, так и оснащен в свою очередь технологией PixelMaster, которая может и не явно лучше, но точно может составить конкуренцию dual pixel от сгс 7

frester 06.05.2016 16:13

Это круто, если эта технология у асуса сможет составить конкуренцию конкуренцию dual pixel от сгс 7, притом что zenfone max стоит гораздо дешевле топовой модели от самсунга

Silverwing 06.05.2016 23:39

Jusis, pixel master - это не технология фокусировки, а так называется в целом все асусовские фишки у камер. Там и типа крутая съемка при низкой освещенности (на самом деле - нет, у меня был зенфон 5) + лазерный автофокус и еще какие-то фишки.
Круче фокусировки, чем у сгс7, нет ни у кого.

Torlorn 07.05.2016 19:16

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12120743)
Круче фокусировки, чем у сгс7, нет ни у кого.

А вот я бы не сказал, лазерный автофокус дофигища решает! И в Асусах в том числе. Там, конечно, не хватает оптической стабилизации, но за ее счет ценник подскочит. Зато приложение камеры и в целом оболочка очень удобные и шустрые, так что при наличии прямых рук можно и на этих аппаратах получать хорошие кадры для инсты, что я с успехом и делаю.

Azzido 26.05.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от ShaSha4102 (Сообщение 12132768)
Поэтому я не собираюсь переплачивать в несколько раз за модные бренды, не вижу никакого смысла.

Это верно. Сам себе в итоге взял китайца редми 3 (про версии не было на тот момент). В итоге два рабочих дня с вафлей, 4г, играми, музыкой с работы и на работу справляется вполне легко. Думал брать что-то из более доступных, но с такими характеристиками уж больно высокая переплата относительно китайца. До этого был сгс3 который купил на момент когда он был топом. Сейчас прекрасно работает у жены друга. Сменил так как просто игры стали более тяжелее и нагрузка в других планах тоже возросла. Жалко что 1.5 озу ему изначально не сделали. А так телефон очень хороший.
Ну а в плане яблок, то вполне нормальное качество и стабильность, но для себя не вижу резона столько платить за бренд если у тех же сяоми и мейзу есть более крутые топы.

Silverwing 26.05.2016 23:03

Цитата:

Сообщение от Azzido (Сообщение 12133662)
но для себя не вижу резона столько платить за бренд если у тех же сяоми и мейзу есть более крутые топы.

С хреновыми камерами (относительно других топов) и вылезающими со временем косяками в прошивках и тд?)
Китайцы, конечно, лучше стали, но все еще китайцы до сих пор, хотя в бюджетках модели годные у них. Но яблоко в то же время денег, которые за него сейчас просят, не стоит, конечно. Впрочем как и сгс 7 за 50 косарей. Лучший варик это ждать пока топы подешевеют брендовые и их брать.

Azzido 27.05.2016 03:06

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12133683)
С хреновыми камерами (относительно других топов) и вылезающими со временем косяками в прошивках и тд?)

Ну если дрочить на пиксели то возможно и херовая камера. А если ты знаешь, что берешь за 25к телефон с топовыми характеристиками и камера вполне даже соответствует этой цене...)
А прошивка... тут уже дело каждого. Кто-то сломя голову обновляется на новую сразу как выйдет, а кто-то ждет и довольствуется стабильной прошивкой без косяков, а потом по мере необходимости обновляется на проверенную временем и пользователями прошивку. Да и у других брендов не сказал бы, что их прошивки без косяков. Все это благо устраняется последующими обновлениями)

Cyclops 28.05.2016 11:53

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12133683)
С хреновыми камерами (относительно других топов)

Серьезно? У Meizu и Xiaomi отличные камеры. Что в топах, что в бюджетках.

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12133683)
вылезающими со временем косяками в прошивках

С потолка взял.

Silverwing 28.05.2016 12:00

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12134495)
Серьезно? У Meizu и Xiaomi отличные камеры. Что в топах, что в бюджетках.

У них софт кривой, хотя оптика такая же практически, поэтому и до топов самсунга, эппл и т.д. не дотягивают.
По-моему, самый адекватный китаец - это Huawei, но они тоже че-то цену гнуть стали. Зато проблем нет можно сказать.

Arhitecter 28.05.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12134495)
Серьезно? У Meizu и Xiaomi отличные камеры.

Для тех, кто не пользовался отличными камерами.

Parfer 16.09.2016 16:13

у сяоми не очень хорошая камера, сам пользуюсь редми ноут 3 про, зато по долгожительности - 2 дня свободно.

Eliahlion 27.09.2016 15:31

Мейзу и редми3 неплохи, из последнего. Вообще юзаю павер-банк в поездках, и не парюсь) А так на протяжении дня практически любого смарта хватит : )

Motopi 31.07.2017 13:36

Мне мейзу нравится

David00 01.08.2017 18:35

Я купил себе Xiaomi Redmi 4X. Отличный смартфон, аккумулятор в нем хоть и не 5000, а 4100 мАч, но мне его вполне хватает н двое суток без заряда. Железо не плохое, а тем более за свои деньги, стоит до 10000 тысяч. В нем процессор на 8 ядер, 32 гб встроенной и 3 гб основной памяти. Игры тащит хорошо, в танки и асфальт 5 играю на высоких настройках спокойно, без лагов. Камера тоже достойно фотографирует. За три месяца использования минусов в нем не нашел. Ну или можешь осмотреть похожий смартфон Xiaomi Redmi Note 4, они похожие, только в этом процессор на 10 ядер. И экран больше 5,5 дюймов. Я свой заказывал на этом сайте https://mobiat.ru У них цены ниже обычных магазинов, незначительно но все ровно приятно)

nanuk 03.10.2017 13:06

Не читал всю тему, но скажу - смартфон Sigma X-treme PQ22 проживет очень долго. Сам пользуюсь и другим советую. В огне не горит в воде не тонет.

Mila69 05.03.2018 17:01

как по мне , самый не убиваемый телефон , это телефон моего брата . У него Caterpillar http://megazin-bt.ru/item/Caterpilla...zaschitoy-IP68 я его и в воду бросала и об стенку с психа кидала , а он и дальше работает :-( , не знаю кому больше повезло , моему брату или мне . ...

Nerder 06.12.2019 18:24

Что скажете о бренде Xiaomi? Что можно взять в бюджете 14-15 000 рублей? Смотрю вот выбираю на https://park-mobile.ru/catalog/telef..._brand-xiaomi/ и пока что выбор остановился на Redmi Note 8 4/64Gb и RedMi Note 7 6/64Gb.

Gnorc 30.11.2020 19:26

Т.к. руки у меня из одного места, два раза приобретал противоударные телефоны, дабы не убить в первый месяц. Первый потерял, второй надоел, ибо противоударность эта у подобных проектов, пожалуй, единственный плюс. В результате пришел к выводу, что буду пользоваться стандартными девайсами, упаковывая их в бампер. Месяц назад купил новый смартфон, недавно уже разбил ему защитное стекло (снимая бампер, кстати). Как-то так.

toymax 01.12.2020 12:12

Gnorc, если ты и по жизни, как на авке, то неудивительно даже

Ungen 09.12.2020 12:53

Poco X3 как вам в качестве долгожителя? Батарея больше 5 махов, и цену на алике нормальную нашел. Брать, не брать?

Salvias 18.12.2020 09:00

Не понимаю людей помешанных на этих Айфонах, ведь можно выбрать смартфон не хожу другой фирмы и даже китайские бренды тоже неплохи. Вот к примеру здесь в каталоге https://rankquality.com/smartphones/ можно найти кучу альтернатив этому зажравшемуся Айфону!

toymax 18.12.2020 19:52

Salvias, брать главное первой ревизии. Не знаю, как в Китае (то есть так то знаю, холодильник Самсунг китайской сборки в разы человечней в России собранного Индезита) А у нас и в белоруссии все всегда так, - сразу же с второй и особенно с дкльнейших ревизий, сыпаться начал. Может вправду так иногда подумаешь, не лучше ли Айфон.
Хотя конечно gытались, и Nokia и Майкрософт собственные с своими технологиями на рынок выставить.
Че США то сразу санкции и запрет на Xaomi
Да потому что угрозу

Salvias 27.12.2020 15:18

Сейчас и вправду есть из чего выбрать. Вот инфа https://expertology.ru/11-luchshikh-...m-pokupateley/ лучших смартфонов по отзывам покупателей. Думаю будет полезно почитать.

Invictus89 31.08.2021 11:53

Pixel 2 XL, работает с момента покупки 2017 год на секундочку, очень доволен аппаратом

Pashinskih 10.09.2021 20:39

У меня вот такой https://rankquality.com/xiaomi-mi-10t-pro/ Xiaomi Mi 10T Pro с 6,67-дюймовым дисплеем IPS (2400x1080, 144 Гц), чипсетом Qualcomm Snapdragon 865 (7 нм), три камеры (основная — 108 МП), 8 + 256 Гб памяти, аккумулятором (5000 мА*ч) и зарядным устройством на 33 Вт в комплекте. При использовании в районе 2,5 часов в сутки он проработал 72 часа без подзарядки.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.