Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Far Cry 4 - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137274)

Norman94 15.05.2014 20:16

Far Cry 4 - обсуждение и проблемы
 
Far Cry 4

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1011/...e4dc1cab60.jpg

Разработчик: Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 20 ноября 2014
Платформы: РС, PS 4, PS 3, Xbox One, Xbox 360.

Особенности игры:
Скрытый текст:
- Сюжет игры будет новым и не будет являться продолжением предыдущих частей

- Действие игры будет происходить в Гималаях а конкретней в Непале, Китае и Бутане

- Будет новая механика выживания, в дополнение к расширенной системе крафта

- Можно будет кататься верхом на животных

- В игре будут сверхъестественные существа

Видео
Скрытый текст:

Frееze 15.05.2014 20:22

Постер по началу фанатским показался. Как-то даже Saints raw напомнил, хотя я в них и не играл. Тип в розовом костюме выглядит крайне нелепо.

Firiam 15.05.2014 20:22

Впечатления от обложки неоднозначные, ну прямо в стиле третьей + Saints Row. Сабж заявлен к показу на Е3.

Silverwing 15.05.2014 20:23

Очередной фейл Юбисофт.

FrodoBaggins 15.05.2014 20:24

Постер жуткий (задники, клоуноподобный метросексуал посередке). Он реально официальный?

Norman94 15.05.2014 20:24

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 11416842)
Постер жуткий (задники, клоуноподобный метросексуал посередке). Он реально официальный?

Насколько я понял - да. Но надеюсь в будущем его сделают получше

Firiam 15.05.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 11416842)
Постер жуткий

Ещё и не один

Norman94 15.05.2014 20:27

Новая информация:

- Игра создается на движке CryEngine 3, а не Dunia как Far Cry 2 и 3.
- Основная команда игры - Ubisoft Montreal, с разработкой им помогает Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev.

crosstalk 15.05.2014 20:34

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11416826)
Дата выхода: 20 ноября 2014

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11416826)
- Игра в разработке больше двух лет, выход намечен на конец 2015 года

Эм..

Norman94 15.05.2014 20:38

Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 11416862)
Эм..

Последняя старая информация, она же неверная, спасибо за внимательность :sml:

Trias 15.05.2014 20:38

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 11416842)
Постер жуткий (задники, клоуноподобный метросексуал посередке). Он реально официальный?

Ну, на Вааза все тоже гнали.... пока он не начал отжигать в игре)

FrodoBaggins 15.05.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11416873)
Ну, на Вааза все тоже гнали.... пока он не начал отжигать в игре)

Ну не знаю, от Вааса неприятных эмоций при анонсе FC3 я не испытывал, а тут... ну какие-то нелепые у этого персонажа прикид и стрижка.
Посмотрим что в игре.

Norman94 15.05.2014 20:43

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 11416886)
Ну не знаю, от Вааса столь неприятных эмоций при анонсе FC3 я не испытывал, а тут... ну какие-то нелепые у этого персонажа прикид и стрижка.

Пока про персонажей ни слова. Рано пока что судить. Надеюсь тот, что на обложке - злодей :Grin:

Trias 15.05.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от FrodoBaggins (Сообщение 11416886)
Ну не знаю, от Вааса неприятных эмоций при анонсе FC3 я не испытывал, а тут... ну какие-то нелепые у этого персонажа прикид и стрижка.

Ну так он маскируется) Выглядит как дурак, а сам суперопасный преступник... На самом деле это куда круче - нелепый, но страшный и долбанутый маньячила.

H.E.L.L. 15.05.2014 20:52

Пенкин вперде!!11


crosstalk 15.05.2014 20:54

H.E.L.L., всё. ты дал начало демотиваторам по Фар Краю 4.

Fav0riT 15.05.2014 20:54

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11416847)
Ещё и не один

руждем Е3

Norman94 15.05.2014 20:58

:Grin::Grin:


Lasair 15.05.2014 21:01

Странно в таком антураже смотрится чел в фиолетовом костюме. Постер говно. В остальном понятно, что будет Фар край 3 умноженный на два, в плане контента. Новое юбисофт придумывают ой как редко.

Firiam 15.05.2014 21:07

На самом деле в этом чуваке есть какой-то свой шарм - эдакий фрик-метросексуал, которого явно не стоит недооценивать. Никаких стереотипов и перекаченных шкафов со шрамом в пол лица - уже нот бэд.

Гурбаи Ёбой 15.05.2014 21:17

Азиз пришёл, он покарает всех, и никто не услышит Далёкий Крик жертв. Но выглядит неплохо, по крайней мере, не так стандартно.

Agent4Seven 15.05.2014 21:46

То, что игру анонсировали сейчас, а не на Е3 и вообще без какого либо шуму, лишь свидетельствует о том, что игра будет так себе и что особых надежд на нее никто не возлагает, если не хуже. Где Blood Dragon 2 вашу мать? Совершенно точно играть в игру не буду. По любому будет точная копия FC3 в плане открытого мира, крафтинга, структуры побочных миссий и с минимумом интересных идей.

ПЭ.СЭ. Обложка отвратительная.

Vivek 15.05.2014 21:49

https://pp.vk.me/c608926/v608926730/..._vyQyi9Lzs.jpg

Firiam 15.05.2014 21:50

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11416990)
То, что игру анонсировали сейчас, а не на Е3 и вообще без какого либо шуму, лишь свидетельствует о том, что игра будет так себе и что особых надежд на нее никто не возлагает, если не хуже.

Премьерный показ будет на Е3. И с какого это хрена Е3 гарант шикарных игр?

Agent4Seven 15.05.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417001)
Премьерный показ будет на Е3.

I really don't care.

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417001)
И с какого это хрена Е3 гарант шикарных игр?

http://i.imgur.com/4SAWVCa.gif

Цитата:

Сообщение от Vivek (Сообщение 11416998)

Шедевр!:Grin:

Avalanche 15.05.2014 22:02

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11416841)
Очередной фейл Юбисофт.

Уже поиграл?
Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11416850)
- Игра создается на движке CryEngine 3, а не Dunia как Far Cry 2 и 3.

Вот это плохо и вообще не понятно зачем сделано.
ФарКрай 3 и выглядит отлично, и оптимизирован хорошо. Не понятно зачем менять движок, который выглядит аналогично, а оптимизирован как говно.
Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11416932)
В остальном понятно, что будет Фар край 3 умноженный на два, в плане контента.

Это разве плохо?
ФК3 доставляет. Главное чтобы колоритных персонажей завезли и допилили РПГ-систему.

HOLODILNIK 15.05.2014 22:02

Wrex, тоесть если игра выйдет, просто отличного качества во всем, и будет супер крута, то ты все равно в неё играть не будешь?

Avalanche 15.05.2014 22:04

HOLODILNIK, Постер же ему не нравится, а он любитель арты собирать :)

Silverwing 15.05.2014 22:08

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417012)
Уже поиграл?

Играл во все последние игры юбиков. Фар край 3 был уныл, например.

Firiam 15.05.2014 22:09

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417012)
Вот это плохо и вообще не понятно зачем сделано.
ФарКрай 3 и выглядит отлично, и оптимизирован хорошо. Не понятно зачем менять движок, который выглядит аналогично, а оптимизирован как говно.

CryEngine 3 теперь просто CryEngine, на котором в свою очередь базируется Dunia II. Предположу что такого пёстрого цветофильтра как в FC3 не будет, и это гуд.

Lasair 15.05.2014 22:12

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417012)
Вот это плохо и вообще не понятно зачем сделано.

CryEngine тащит как бэ :)
Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417012)
который выглядит аналогично

Cryengine получше будет. А с оптимизацией вопрос спорный. Крайтек налажали да, но это не гарантия того, что с ФК4 будет тоже самое.

Wrex,
GTA5 тоже не на Е3 анонсировали

Agent4Seven 15.05.2014 22:12

Цитата:

Сообщение от HOLODILNIK (Сообщение 11417013)
Wrex, тоесть если игра выйдет, просто отличного качества во всем, и будет супер крута

Прости, что? И ежу понятно что единственное предназначение этой игры тупо срубить бабла на известном бренде кардинально вообще ничего не меняя - это давняя традиция Ubisoft которой они придерживаются уже почти 10 лет. Я уже молчу про то что это опять будет кросс-платформа, а не эксклюзив для нового поколения консолей и ПК и ожидать чего-то кроме тупого реюза уже готовых активов с минимумом интересных, нужных и действительно новых и работающих идей просто глупо.

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11417022)
Wrex,
GTA5 тоже не на Е3 анонсировали

Да дело не только в анонсе на Е3. Ну и сравнивать Ubisoft и Rockstar конечно не самое правильное решение. Рокстар могут хоть первого января игру анонсировать и сомневаться в ее качестве и важности не будет никто. Про Ubisoft язык не поворачивается сказать то же самое.

Avalanche 15.05.2014 22:15

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11417018)
Играл во все последние игры юбиков. Фар край 3 был уныл, например.

Мне наоборот ФК3 понравился. Из последних игр, которые мне не понравились, разве что АК3, но и там есть интересные моменты.
Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11417022)
Cryengine получше будет.

Ну у всех же сейчас стоят Титаны и 290х, чтоб действительно все красиво нарисовать :)
Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11417022)
Крайтек налажали да, но это не гарантия того, что с ФК4 будет тоже самое.

Это вопрос вообще спорный и рандомный. ФК3 оптимизирован хорошо. АК3/4 оптимизированы вообще никак. КрайЭнжн сам по себе не очень оптимизирован. Надеюсь на лучшее.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417024)
нужных и действительно новых и работающих идей просто глупо

Сложновато придумать что-то действительно крутое и инновационное, чего не было бы в других играх.

Norman94 15.05.2014 22:21

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417012)
Вот это плохо и вообще не понятно зачем сделано.
ФарКрай 3 и выглядит отлично, и оптимизирован хорошо. Не понятно зачем менять движок, который выглядит аналогично, а оптимизирован как говно.
.

А почему он оптимизирован, как гавно?

Agent4Seven 15.05.2014 22:24

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417026)
Сложновато придумать что-то действительно крутое и инновационное, чего не было бы в других играх.

Зачем тогда релизить очевидный проходнях который ничего нового предложить не может в сравнении с прошлой игрой? Бабло не в счет.
Ubisoft такие Ubisoft, с каждым годом только хуже становятся и превращаются в конвейер посредственных высеров с цифрами в названии.

Avalanche 15.05.2014 22:30

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417032)
А почему он оптимизирован, как гавно?

ФК3 оптимизирован хорошо. Не знаю о чем ты вообще.
Если ты про CryEngine, то спроси у Crytek, они ж его оптимизацией и созданием занимались. Обычно вариант один - пожалели денег/сил на нормальную оптимизацию для НЕтоповых пк.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417035)
Зачем тогда релизить очевидный проходнях который ничего нового предложить не может в сравнении с прошлой игрой?

Если всем компаниям запретить делать такие игры, то и играть не во что будет.
Уж если так говорить, то жизнь есть только у РПГ-игр с нелинейным геймплеем (чтобы было интересно проходить много раз).
Халф-Лайф чего предложить может, например? ХЛ1-2-Эпизоды это хороший корридорный шутер с интересным сюжетом, в котором по сути меняется один только сюжет.
Вообще не понятно что ты имел ввиду под этим. Накинь пару примеров что-ли.

Teirim 15.05.2014 22:31

Посмотрел на постер, посмотрел на календарь - увидел что не 1 апреля, удивился).
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417035)
Ubisoft такие Ubisoft, с каждым годом только хуже становятся и превращаются в конвейер посредственных высеров с цифрами в названии.

Хуже не становятся, но Юбики очень не ровная кампания, хорошие и не очень игры часто чередуются.
Уверен что FC 4 будет хорошей игрой, но ежу понятно, что шага вперед даже в этом бренде игра не сделает.

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417057)
Становятся и еще как.

Это вопрос вкусовщины и субъективной оценки. Меня из последних только AC 4 разочаровал.

Agent4Seven 15.05.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 11417046)
Хуже не становятся

Становятся и еще как. Ко всем без исключения играм это не относится, но посредственных игр значительно больше чем отличных и инновационных. Вы забыли уже что именно Ubisoft больше всех орали что им нужны новые консоли для разработки своих новых проектов? На деле же оказывается не так уж они им и нужны.

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417045)
Если всем компаниям запретить делать такие игры, то и играть не во что будет.

И слава богу, будет больше времени на игры, на которые его раньше не было и которые значительно более качественные в плане предлогаемого контента и игрового опыта.

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 11417046)
Это вопрос вкусовщины и субъективной оценки.

Далеко не я один так думаю, так что не субъективная а коллективная это оценка.

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417045)
Вообще не понятно что ты имел ввиду под этим. Накинь пару примеров что-ли.

Ты это серьезно? Это же блин так очевидно и я уже не раз на этом форуме по этому поводу высказывался и по поводу качества игр Ubisoft тоже.

Firiam 15.05.2014 22:46

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417057)
Вы забыли уже что именно Ubisoft больше всех орали что им нужны новые консоли для разработки своих новых проектов? На деле же оказывается не так уж они им и нужны.

Мне кажется тот факт, что некст-ген пока не наработал достаточной пользовательской базы для окончательного и рационального перехода должен быть очевиден. Поэтому как бы тебе не хотелось, но придётся потерпеть года 2-3, прежде чем все поголовно будут ковать под XONE/PS4.

Lasair 15.05.2014 22:48

То что ФК превратят в конвеер стало понятно сразу после релиза 3й части.
Кроме графона (и то под вопросом) и новых пушек ждать ничего не стоит, иначе разочаруемся.

Norman94 15.05.2014 22:51

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417045)
ФК3 оптимизирован хорошо. Не знаю о чем ты вообще.
Если ты про CryEngine, то спроси у Crytek, они ж его оптимизацией и созданием занимались. Обычно вариант один - пожалели денег/сил на нормальную оптимизацию для НЕтоповых пк.

Вы сказали зачем менять его на другой движок, который выглядит аналогчино, и оптимизирован как гавно, вот и я и спросил, с чего это вдруг он плохо оптимизирован. Может, классно получится, кто знает

Silverwing 15.05.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417045)
ФК3 оптимизирован хорошо. Не знаю о чем ты вообще.

В крузисе 3 графон лучше просто.

Agent4Seven 15.05.2014 22:54

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417062)
Мне кажется тот факт, что некст-ген пока не наработал достаточной пользовательской базы для окончательного и рационального перехода должен быть очевиден. Поэтому как бы тебе не хотелось, но придётся потерпеть года 2-3, прежде чем все поголовно будут ковать под XONE/PS4.

Куча денег будет сэкономлена и куча не пройденных игр будет пройдена. Вот пожалуй единственный плюс во всей этой ситуации.

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11417064)
Кроме графона (и то под вопросом) и новых пушек ждать ничего не стоит, иначе разочаруемся.

А кто-то тут ждет чего-то другого? Если да, то я вас вообще не понимаю.

Firiam 15.05.2014 22:55

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417078)
Куча денег будет сэкономлена и куча не пройденных игр будет пройдена. Вот пожалуй единственный плюс во всей этой ситуации.

meh..это уже дикая вкусовщина, спорить не стану.

Agent4Seven 15.05.2014 23:02

Firiam, я не утверждаю, что каждый кросс-ген будет посредственным высером, но пока что так оно и есть и FC4 это уж точно не исправит никак, помяните мое слово.

Norman94 15.05.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417078)
А кто-то тут ждет чего-то другого? Если да, то я вас вообще не понимаю.

Нового сюжета, персонажей.

NFS RACER 15.05.2014 23:08

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417012)
ФарКрай 3 и выглядит отлично, и оптимизирован хорошо. Не понятно зачем менять движок, который выглядит аналогично, а оптимизирован как говно.

В Фарк 3 играл почти на максималках, в Крузис 3 играл на высоких, производительность примерно на одном уровне, а графика во втором значительно лучше как бы, даже близко никакого "аналогично". И всё хорошо с оптимизацией всегда было у Крайтеков, если не ставить графику на ультры, предназначенные для самого топа. Другое дело, что вот как раз Юби могут налажать с оптимизацией вполне, именно это опасения вызывает в этом вопросе.

А игру очень жду, на постер пофиг, аналогичный рисованный у третьей части тоже дерьмом был. И в третьей собственно не многое менять следовало, так что конвейерное производство в данном случае должно сработать. Ну по крайней мере приесться как АС серия ещё явно не успела.

Agent4Seven 15.05.2014 23:11

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417090)
Нового сюжета, персонажей.

Uh, give me a break.

ПЭ.СЭ. Ubisoft только и могут, что трясти с нас бабло за отсеивание ненужных и неработающих идей уже на протяжении почти 8 лет, а вы все никак это не поймете и продолжаете скупать их игры пачками и только способствуете этому безобразию. Есть у них качественные и увлекательные игры, да, не спорю сам их лично купил и всецело ими доволен, но таких игр просто чертовски мало... блин, да вообще почти нет и судя по всему не в скором времени еще появятся (и то не факт еще) в связи с кучей переносов и разработкой игр с нуля по десятому разу.

Norman94 15.05.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417097)
Uh, give me a break.

ПЭ.СЭ. Ubisoft только и могут, что трясти с нас бабло за отсеивание ненужных и неработающих идей уже на протяжении почти 8 лет, а вы все никак это не поймете и продолжаете скупать их игры пачками и только способствуете этому безобразию. Есть у них качественные и увлекательные игры, да, не спорю сам их лично купил и всецело ими доволен, но таких игр просто чертовски мало... блин, да вообще почти нет и судя по всему не в скором времени еще появятся (и то не факт еще) в связи с кучей переносов и разработкой игр с нуля по десятому разу.

Ну это вы наверное имеете в виду Ассассины. Тут я спорить не буду, наоборот, я согласен, но у ФарКрая никогда повторении не было, там и свои сюжеты, и герои были, и прочее, прочее, так что врядли. Да и чего стоит Кровавый Дракон.

Добавлено через 6 минут
Новая информация
Цитата:

И еще немного о FarCry 4. Сюжет игры будет разворачиваться в отдаленном регионе Кират, расположенном в Гималаях, — вся власть здесь сконцентрирована в руках деспотичного диктатора. Таким образом, слухи о том, что действия игры перенесут в Гималаи, оказались правдивы. Уже известно, что в игре будет открытый мир, богатый выбор оружия и амуниции, игроки получат в свое распоряжении транспорт, а также смогут использовать в своих целях животных.

Agent4Seven 15.05.2014 23:26

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417101)
Ну это вы наверное имеете в виду Ассассины.

Да не только Отсосины, POP благополучно завалили, R6 и GR вообще считай трупы, SP оклемался только в прошлом году.... различные механики Отсосинов используются повсеместно, ничего нового придумать не могут или не хотят. Ужас. Blood Dragon лично для меня был глотком свежего воздуха, по мне так это лучшая игра Ubisoft за последние лет 5-6 уж точно. FC3 куда менее интересная и увлекательная игра с кучей совершенно ненужного хлама который вообще не понятно как не оказался под ножом. Но ведь для этого есть мы, отсеиватели ненужного говна и неработающих/лишних/ненужных игровых механик за наши же собственные деньги.

Norman94 15.05.2014 23:27

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417111)
Да не только про Отсосины, POP благополучно завалили, R6 и GR вообще считай трупы, SP оклемался только в прошлом году.... различные механики Отсосинов используются повсеместно, ничего нового придумать не могут или не хотят. Ужас. Blood Dragon лично для меня был глотком свежего воздуха, по мне так это лучшая игра Ubisoft за последние лет 5 уж точно. FC3 куда менее интересна и увлекательная игра.

Ну вот как ни странно, данное проклятье не задело серию ФК (пока что), и давайте надееться, что новая часть будет действительно новой.

Jeka-86rus 15.05.2014 23:28

Wrex, ну да тока юбики конвеер делают у нас?, вспомни код, самый главный конвеер как бы, вообще, у Юбиков не так давно это началось, да и бесят вот такие догадки Ванги про то что игра будет гавно, не играли и судят, да менталитет русский он таков, у нас не поиграв знают, что игра высер, зачётно вообще, и да если тебе уж так не нравится, и ты изложил свою мысль нафиг спорить?, мб сам сделаешь лучше Юбиков?)

NFS RACER 15.05.2014 23:30

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417097)
ПЭ.СЭ. Ubisoft только и могут, что трясти с нас бабло за отсеивание ненужных и неработающих идей уже на протяжении почти 8 лет, а вы все никак это не поймете и продолжаете скупать их игры пачками и только способствуете этому безобразию.

Если людям нравится играть в любимые серии с минимальными изменениями, потому что они любят их именно такими, какие они есть, это не безобразие. Пусть и дальше покупают и играют.
Плохих крупных игр у Ubisoft уже давненько нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417111)
FC3 куда менее интересная и увлекательная игра.

Куда более. Вообще лучшая их игра последней пятилетки, если не больше, и одна из лучших игр года. BD как ностальгический прикол вполне прокатывал, а игра сильно так себе тащемта.

Jeka-86rus 15.05.2014 23:31

NFS RACER, согласен, ибо те же АС приятно играть, все разные в разном сеттинге, и своя история, но видимо некоторым не понять этого.

Agent4Seven 15.05.2014 23:39

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417114)
Ну вот как ни странно, данное проклятье не задело серию ФК (пока что)

Уже задело. Лично в этом убедишься в ноябре. Ну и надееться на большинство игр Ubisoft просто пустая трата времени, сил и внимания.

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 11417116)
Wrex, ну да тока юбики конвеер делают у нас?

А кто сказал что только они?

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11417118)
Если людям нравится играть в любимые серии с минимальными изменениями, потому что они любят их именно такими, какие они есть, это не безобразие.

Полнейшее безобразие которое только способствует полнейшему застою и отсутствию новых идей и игровых механик. Никогда не понимал и отказываюсь понимать таких бестолковых людей. Ничего личного.

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 11417122)
но видимо некоторым не понять этого.

Да все с вами давно понятно уже.

Norman94 15.05.2014 23:40

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417128)
Уже задело. Лично в этом убедишься в ноябре. Ну и надееться на большинство игр Ubisoft просто пустая трата времени, сил и внимания.

Это если бы они делали нового Ассасина, с ФК всё по другому будет, вот увидите

Jeka-86rus 15.05.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417128)
Да все с вами давно понятно уже.

да и с тобой тоже, ты же у нас тут дивный аналитик, и у тебя всё заведомо гавно и конвеер.

Lasair 15.05.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417128)
отсутствию новых идей и игровых механик

К сожалению сейчас игры с по настоящему новыми идеями либо не выходят, либо проваливаются в продажах.

Silverwing 15.05.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11417093)
И всё хорошо с оптимизацией всегда было у Крайтеков, если не ставить графику на ультры, предназначенные для самого топа.

Я считаю, там неплохая оптимизация для такой графики. Играл на ультрах с 4х, и мой комп нормально 40 фпс тянет, хотя далеко не топ. В фар край 3 на 10 фпс выше на аналогичных настройках, но графика...не сказал бы, что сильно хуже, но видно что всякими эффектами и т.д. косяки скрывали. Другое дело, что сам крузис 3 унылый очень и кроме графики ничего нет.

NFS RACER 15.05.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417128)
Полнейшее безобразие которое только способствует полнейшему застою и отсутствию новых идей и игровых механик. Никогда не понимал и отказываюсь понимать таких бестолковых людей. Ничего личного.

А где эти новые механики вообще в индустрии? ГТА всё тот же, Бэтман одинаковый вот уже какой по счёту выходит, и все будут писать кипятком наверняка. Даже Дарк Солс - уже третья такая же игра по сути. Идей новых и так нет в принципе, почти всё придумано уже кем-то. Годящихся для блокбастеров по крайней мере. Да они и не нужны, нужен уровень исполнения. Я сам от АС уже со второй части устал, но это не делает последующие игры безобразными.
Ты так можешь в почти любую тему влезать и ныть "что за хрень, опять ничего нового, опять только бабло рубят". И прав будешь, как ни странно.

Agent4Seven 15.05.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 11417131)
да и с тобой тоже, ты же у нас тут дивный аналитик

Ой, я конечно ни в коем разе не пуп земли и не претендую на вселенскую славу аналитика и истину в последней инстанции, но у меня по крайней мере есть хоть какие-то представления о вкусе и качестве, и я не играю в абсолютно во все что выходит с известными именами и цифрами в названии с абсолютно теми же самыми идеями, геймплеем и механиками по 10 разу требуя добавки каждый раз.

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 11417131)
у тебя всё заведомо гавно и конвеер.

Далеко не все, а только то что этим является.

Norman94, да мне все равно, чувак, играть в эту игру и в любую игру Ubisoft в этом году я не буду потому что ни одна из них не представляет для меня вообще никакого интереса. А все что представляло, либо перенесено на будущий год, либо находиться в черт его знает каком состоянии или еще не факт что переживет стадию концепта и превратиться в игру, в которую будет интересно играть на практике, а не на бумаге.

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11417137)
К сожалению сейчас игры с по настоящему новыми идеями либо не выходят, либо проваливаются в продажах.

И все это заслуга исключительно тех людей, которые чхать хотели на новые идеи, гордятся этим и каждый раз просят добавки того же самого. Скажите им спасибо!

Avalanche 15.05.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11417144)
Идей новых и так нет в принципе, почти всё придумано уже кем-то.

Ну хоть кто-то понимает это.

Новое появляется сейчас только в инди, но инди это для специфической аудитории.
Wrex, Вот кстати интересно, что должен сделать с ФК4, чтобы у тебя появился к нему интерес?

Norman94 15.05.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417148)
Norman94, да мне все равно, чувак, играть я в эту игру и в любую игру в этом году я не буду потому что ни одна из них не представляет для меня вообще никакого интереса. А все что представляло либо перенесено на будущий год либо находиться в черт его знает каком состоянии.

Тогда простите за нескромный вопрос - что вы делаете в этой теме? :sml:

NFS RACER 15.05.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11417139)
Другое дело, что сам крузис 3 унылый очень и кроме графики ничего нет.

Да я и не спорю, но как технари своё дело ребята знают. В плане полигональности, качества текстурок, анимации растительности и вообще всего-всего визуального игра сильно сочнее. Может не в движке дело даже, но пока сравнивать только так можно.

Lasair 16.05.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417149)
Вот кстати интересно, что должен сделать с ФК4, чтобы у тебя появился к нему интерес?

Я полагаю - не выходить.
В целом во всем согласен с Врексом. Уже сам забиваю почти на все новые проекты.
Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417150)
Тогда простите за нескромный вопрос - что вы делаете в этой теме?

Отвечу за него. Тоже что и вы. Обсуждаем.

Norman94 16.05.2014 00:10

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11417156)
Отвечу за него. Тоже что и вы. Обсуждаем.

Но зачем обсуждать то, чего не ждёшь? Да и на проект особо начхать?

Agent4Seven 16.05.2014 00:11

NFS RACER, идей новых очень много, просто как тут правильно уже заметили - всем на них насрать и поэтому они не продаются и не способствуют так нужному толчку качества и новых идей и механик в игровой индустрии. Очень много компаний просто боятся дать зеленый свет чему-то новому, а все потому что каждый год все требуют тоже самое своим проклятым кошельком. Понять компании конечно можно, но они сами виноваты во всем этом безобразии даже больше чем покупатели и потребители, благодаря своей трусости и не желанию рисковать и инвестировать в инновационные и качественные проекты.
Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417149)
Wrex, Вот кстати интересно, что должен сделать ФК4, чтобы у тебя появился к нему интерес?

Честно? Переименоваться в Blood Dragon 2 и разрабатываться теми же разработчиками которые ответственны за прекраснейшую первую часть. Вот тогда я буду писать кипятком и сгорать от нетерпения поскорее поиграть в эту игру. Но не судьба, сам понимаешь.

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417160)
Но зачем обсуждать то, чего не ждёшь? Да и на проект особо начхать?

А разве обязательно чего-то ждать, чтобы это обсуждать?

Norman94 16.05.2014 00:20

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417161)
А разве обязательно чего-то ждать, чтобы это обсуждать?

Как бы да, иначе это бессмысленный треп.

В целом я могу понять ваш скепсис. Новая часть, и скорее всего далеко не последняя, а сейчас игры - либо чьи то продолжения, либо инди. Я тоже не жду, что 4-ый ФК окажется шедевром, я верю, что это будет просто отличная игра, и до 1-ой части ей будет достаточно далеко

NFS RACER 16.05.2014 00:25

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417161)
NFS RACER, идей новых очень много, просто как тут правильно уже заметили - всем на них насрать и поэтому они не продаются и не способствуют так нужному толчку качества и новых идей и механик в игровой индустрии. Очень много компаний просто боятся дать зеленый свет чему-то новому, а все потому что каждый год все требуют тоже самое своим проклятым кошельком. Понять компании конечно можно, но они сами виноваты во всем этом безобразии даже больше чем покупатели и потребители, благодаря своей трусости и не желанию рисковать и инвестировать в инновационные и качественные проекты.

И чего делать надо? Играть только в инди-парашу что ль? Я и среди индюков за последние годы не припомню ничего революционного и годного для высокобюджетной игры, если честно. Разве что на дорогой аналог DayZ посмотрел бы с удовольствием. А его кто-то и делает вроде, Sony что ль, могу путать.

Teirim 16.05.2014 00:35

Wrex Все просто - есть спрос - есть предложение. Рисковать на пустом месте и вкладывать кучу денег в рисковый проект мало кто будет.

The_Shrike 16.05.2014 00:42

Судя по количеству вылитого говна, у кого-то бомбануло из-за гея в розовом пиджаке, и теперь этот кто-то поливает игру за нарушение его латентных прав, м?

Norman94 16.05.2014 00:45

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417195)
Судя по количеству вылитого говна, у кого-то бомбануло из-за гея в розовом пиджаке, и теперь этот кто-то поливает игру за нарушение его латентных прав, м?

Мне одному на него начхать? :sml:

Teirim 16.05.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417195)
Судя по количеству вылитого говна, у кого-то бомбануло из-за гея в розовом пиджаке, и теперь этот кто-то поливает игру за нарушение его латентных прав, м?

Wrex можно сказать нас спас. Иначе пришлось бы еще 10 страниц обсуждать обложку.

Firiam 16.05.2014 00:47

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417161)
Понять компании конечно можно, но они сами виноваты во всем этом безобразии даже больше чем покупатели и потребители

Работать по успешно проверенным схемам для таких компаний сам Иисус велел. Игровая индустрия - это serious business, где крутятся астрономические килотонны бабла, и пока схема работает - её будут использовать. О какой вине разработчиков идёт речь - мне решительно непонятно.
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417195)
Судя по количеству вылитого говна, у кого-то бомбануло из-за гея в розовом пиджаке, и теперь этот кто-то поливает игру за нарушение его латентных прав, м?

Надо было изначально Кончиту на обложку лепить. Энергии, выделенной от треснувших по швам пердаков хватило бы для питания небольшого провинциального городишки в глуши.

Avalanche 16.05.2014 07:15

Вот кстати тут чего подумал. Хорошо бы, если бы все игры так анонсировали. То есть вот сейчас анонсировали, а осенью уже поиграем. А не как обычно делают: анонс сейчас, а поиграем через пару лет.
WatchDogs как хороший пример. Анонсировали еще хз когда, я его дико ждал, а сейчас вообще нет никакого интереса к этой игре. То есть чем дольше игра в разработке после анонса, тем быстрее теряется к ней интерес. Разве что Half-Life 3 в отдельной категории находится, но на то она и Халва.

Sam & Leon 16.05.2014 09:19

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 11417116)
ну да тока юбики конвеер делают у нас?

Так у них качество выше. Да, конвеер, но все же.

Но меня больше всего удивляет такой спор, когда игру еще не видели даже. Все судится по какому-то постеру - это конечно мощно. Хотя постер конечно не очень.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Avalanche (Сообщение 11417271)
Вот кстати тут чего подумал. Хорошо бы, если бы все игры так анонсировали. То есть вот сейчас анонсировали, а осенью уже поиграем. А не как обычно делают: анонс сейчас, а поиграем через пару лет.
WatchDogs как хороший пример.

Тут Юбиков можно понять. Фарик уже известный бренд, его особо пиарить долгое время не надо. А с Догами другое дело - новая игра, бренд, его необходимо было пиарить раньше.

ShadowJack 16.05.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417148)
и я не играю в абсолютно во все что выходит с известными именами и цифрами в названии с абсолютно теми же самыми идеями, геймплеем и механиками по 10 разу требуя добавки каждый раз.

Говорит человек, который ждёт нового Бэтмена (:
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417161)
Понять компании конечно можно, но они сами виноваты во всем этом безобразии даже больше чем покупатели и потребители, благодаря своей трусости и не желанию рисковать и инвестировать в инновационные и качественные проекты.

Не, конечно они должны рисковать, это же всего лишь их деньги, рабочие места людей, пропитание семей... Нет, давайте сделаем порнотетрис с элементами текстового квеста на графике приближенной к FMV.
Знаешь откуда в инди столько новых идей? Потому что люди, выпускающие инди, почти ничем не рискуют. А знаешь какой процент среди инди говна и провалов? А знаешь как сдох крупный издатель THQ, который повёлся на одну не самую смелую новую идею? Я понимаю кошмар, когда Колл оф Дьюти 10 лет выходил на одном движке и на одной идее. Но разводить вайн "НИ БУДУ ИГРАТ НЕТУ НОВЫЙ ИДЕЙ НИ ОДНОЙ" по ковер арту это какая то жесть.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417148)
И все это заслуга исключительно тех людей, которые чхать хотели на новые идеи, гордятся этим и каждый раз просят добавки того же самого. Скажите им спасибо!

Не за что.

Гурбаи Ёбой 16.05.2014 10:42

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417195)
гея в розовом пиджаке

На этой обложке ужас вызывает не гей, который может оказаться крут, а фон и пират, которые на первый взгляд ничем не отличаются от 3 части. Но если они поступят так, как с АС 2 -> АС 1 или АС 2 -> АС В, то есть расширят и улучшат всё, что было, получится отличная игра.

Firiam 16.05.2014 10:48

Цитата:

Сообщение от Гурбаи Ёбой (Сообщение 11417375)
а фон и пират, которые на первый взгляд ничем не отличаются от 3 части.

Равно как АК-47 и РПГ, да и сам шрифт сосбственно.

Гурбаи Ёбой 16.05.2014 10:52

Firiam, понятно, что не серьёзно, но шрифт - знак серии, а АК - это АК.
Бонус за предзаказ - http://alogvinov.com/wp-content/uplo...Edition_RU.jpg.

Silverwing 16.05.2014 10:54

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 11417301)
А с Догами другое дело - новая игра, бренд, его необходимо было пиарить раньше.

Как показывает практика, чем больше пиарят игру, тем больше она говно.

Agent4Seven 16.05.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417195)
Судя по количеству вылитого говна, у кого-то бомбануло из-за гея в розовом пиджаке, и теперь этот кто-то поливает игру за нарушение его латентных прав, м?

На гея в розовом костюме чуть более чем наплевать как раз таки, кроме того что это отвратительный арт мне и сказать по этому поводу больше нечего.

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11417176)
И чего делать надо?

Голосовать своим кошельком.

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417200)
О какой вине разработчиков идёт речь - мне решительно непонятно.

А кто про разработчиков говорил? Я больше чем уверен, что их уже давно все это тоже задолбало и что хочется им чего-то нового, но ИЗДАТЕЛЬ просто трусит и не желает идти на риск с совершенно новым IP и геймплеем. Сколько уже проектов позакрывали у которых был хороший потенциал и которые были уже готовы отправиться на прилавки через месяц другой?

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417309)
Нет, давайте сделаем порнотетрис с элементами текстового квеста на графике приближенной к FMV.

Что это за чушь вообще?

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417309)
Я понимаю кошмар, когда Колл оф Дьюти 10 лет выходил на одном движке и на одной идее. Но разводить вайн "НИ БУДУ ИГРАТ НЕТУ НОВЫЙ ИДЕЙ НИ ОДНОЙ" по ковер арту это какая то жесть.

Да причем тут кавер арт? Тут и ежу понятно, что за год сделать что-то кардинально новое в плане геймплея, структуры миссий и игровых механик просто нереально. Ubisoft только и делают, что занимаются реюзом своих уже готовых активов почти в каждой игре (о чем ни раз открыто заявляли), это даже слепой бы заметил.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417309)
А знаешь как сдох крупный издатель THQ, который повёлся на одну не самую смелую новую идею?

THQ померла исключительно из-за своих проклятых рисовальных таблеток, которые вообще оказались никому не нужны и из-за проклятых детских игр которые никто не покупал, а это совсем не то что я имею в виду говоря о риске, инновациях, новых идеях и геймплейных механиках в играх.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417309)
Говорит человек, который ждёт нового Бэтмена (:

Чушь несешь какую-то. Новый Бэтмен выходит исключительно на некст-гене и по геймплею и возможностям будет разительно отличаться от AC (про AO предлагаю забыть и не вспоминать).

ПЭ.СЭ. Вот ознакомьтесь.

Norman94 16.05.2014 11:11

Новые скриншоты

Silverwing 16.05.2014 11:18

Norman94, не ингейм точно)

Firiam 16.05.2014 11:23

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
Голосовать своим кошельком.

Голосуют, просто не так как хотелось бы тебе.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
А кто про разработчиков говорил? Я больше чем уверен, что их уже давно все это тоже задолбало и что хочется им чего-то нового

Где-то есть карт-бланш у студий, где-то всё идёт исключительно по инициативе издателя. В любом случае когда схема продуктивна и наблюдается коммерческий успех, это весомый повод её использовать.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
но ИЗДАТЕЛЬ просто трусит и не желает идти на риск с совершенно новым IP и геймплеем.

А почему он должен желать, если имеется возможность доить концепции без необходимости потока нового креатива?
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
Новый Бэтмен выходит исключительно на некст-гене и по геймплею и возможностям будет разительно отличаться от AC

Геймдиректор Рокстэди, залогиньтесь.

Norman94 16.05.2014 11:23

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11417419)
Norman94, не ингейм точно)

Да это арты скорее всего, ну или фотки, которые пропустили через фш. Но согласись, выглядит красиво

ShadowJack 16.05.2014 11:27

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
Чушь несешь какую-то. Новый Бэтмен выходит исключительно на некст-гене и по геймплею и возможностям будет разительно отличаться от AC

Я это всё видел, вижу примерно ту же самую игру. Да, это просто сиквел, прикинь?
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
Сколько уже проектов позакрывали у которых был хороший потенциал и которые были уже готовы отправиться на прилавки через месяц другой?

Сколько?
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
Тут и ежу понятно, что за год сделать что-то кардинально новое в плане геймплея, структуры миссий и игровых механик просто нереально.

Примеры игр, которые выходили такими. Скажем 10 штук из разных временных периодов.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
THQ померла исключительно из-за своих проклятых рисовальных таблеток, которые вообще оказались никому не нужны

А это разве не была новая идея?
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
Ubisoft только и делают, что занимаются реюзом своих уже готовых активов почти в каждой игре (о чем ни раз открыто заявляли), это даже слепой бы заметил.

Они каждый год добавляют в игры новые элементы и дорабатывают механики. Ключевое отличие от серии Бэтмена только в количестве.

Agent4Seven 16.05.2014 11:29

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417426)
Голосуют, просто не так как хотелось бы тебе.

А у меня в мыслях не было кому-то что-то навязывать.

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417426)
А почему он должен желать, если имеется возможность доить концепции без необходимости потока нового креатива?

Потому что нужны новые идеи которые положат конец проклятому застою.

Firiam 16.05.2014 11:32

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417433)
Потому что нужны новые идеи которые положат конец проклятому застою.

Они нужны лично тебе, а не им. У тех же Юби с продажами всё шоколадно, и пока это так, они уверены в том что геймерам продукция нравится. На этом оффтопе я заканчиваю.

ShadowJack 16.05.2014 11:33

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417433)
Потому что нужны новые идеи которые положат конец проклятому застою.

Ты понимаешь, что идеи надо ещё и воплощать? Сядь и попробуй написать хотя бы краткий диздок по коренным новым сносящим голову идеям.

Agent4Seven 16.05.2014 11:45

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417431)
А это разве не была новая идея?

Нет, не была и к привычным нам играм вообще никаким боком не уперлась.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417431)
Сколько?

Много.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417431)
Примеры игр, которые выходили такими. Скажем 10 штук из разных временных периодов.

Да легко! Абсолютно все без исключения Отсосины после второй части (а это уже штук 6-7), Dead Space 3, Gears of War 3, Gears of War: Judgment, все без исключения COD после MW и кроме серии BO и быть может (еще толком не понятно) AW, BAO.... тут уже почти 20 игр...

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417431)
Они каждый год добавляют в игры новые элементы и дорабатывают механики.

Да ничего это не меняет вообще! Все остальное как было тем же самым так им и осталось, об этом сейчас только ленивый не упомянет в своей статье. Взять тот же АС4, все просто плевать на все что не относится к морскому геймплею потому так вообще ни черта нового нет, люди даже к этому и не прикасались потому что нет уже никаких сил и терпения заниматься одним и тем же.

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417440)
Они нужны лично тебе, а не им.

Ошибаешься.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417442)
Ты понимаешь, что идеи надо ещё и воплощать?

Да нет конечно, ты что, откуда мне знать, я только час назад начал играть в игры и мир познавать.... ))))))))))

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417442)
Сядь и попробуй написать хотя бы краткий диздок по коренным новым сносящим голову идеям.

К чему этот детсадовский бред вообще? Почему я должен что-то делать и кому-то что-то доказывать? Разве я деньги с вас требую за одно и то же и игры разрабатываю? Разве я должен вам доказывать что умею не только копипастить идеи в свои игры, но и создавать что-то совсем на них не похожее?

The_Shrike 16.05.2014 11:45

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11417390)
Как показывает практика, чем больше пиарят игру, тем больше она говно.

у ГТА и Ластовоза, конечно, пиара не было вообще.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417456)
Абсолютно все без исключения Отсосины после второй части (а это уже штук 6-7)

Очередной треп дилетанта, не разбирающегося в предмете обсуждения.
Если ассасины не предлагают никаких изменений, то либо ты в них не играл, либо предельно субъективно смотришь на них, что ценность аргументации низводит до нуля.

ShadowJack 16.05.2014 11:48

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417456)
Да легко!

Это игры которые
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417397)
сделать что-то кардинально новое в плане геймплея, структуры миссий и игровых механик

???
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417456)
Нет, не была и к привычным нам играм вообще никаким боком не уперлась.

Ололо. Нужны новые революционные идеи!!! Но игры должны быть привычными!!!
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417456)
Много.

Нет. Чтобы на корню рубили уже реально готовые игры, не было такого много, это тупо невыгодно.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417456)
Да ничего это не меняет вообще!

Как в Бэтмене прямо?
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417456)
все просто плевать на все что не относится к морскому геймплею потому так вообще ни черта нет, люди даже к этому и не прикасались потому что нет уже никаких сил и терпения заниматься одним и тем же

Славный материал для копипасты.

Agent4Seven 16.05.2014 12:02

http://i.imgur.com/DzM01E8.gif
В общем все, я уже сказал все что хотел, а вы похоже не имеете никакого желания хотя бы прислушиваться (а не делать так как вам говорят, на что я тут даже не намекаю) к голосу разума.

The_Shrike 16.05.2014 12:07

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417472)
я уже сказал все что хотел

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417472)
а вы похоже не имеете никакого желания хотя бы прислушиваться к голосу разума.

Не много на себя берешь, голос разума? :lol:

Agent4Seven 16.05.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417475)
Не много на себя берешь, голос разума?

Я на себя никогда ничего не беру и кажется выложил ссылку на видео, которое ни один из вас даже не посмотрел скорее всего. Uh, I'm so tired of all this s***.

Jeka-86rus 16.05.2014 12:23

Wrex, как видишь, тут на твой крик души, почти всем пофиг, Юбикам и подавно.

ShadowJack 16.05.2014 12:23

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417472)
голосу разума

Упырь мел.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417472)
В общем все, я уже сказал все что хотел

"А спорить у меня не хватает фактических материалов, мне интереснее просто говорить голословно и чтобы мне все верили и я такой стою весь красивый глас разума, а вокруг верные последователи в белых одеяниях и все делают революционные игры, которые мне привычны... Лепота."
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417472)
а не делать так как вам говорят

Т.е. ты имеешь в виду, что надо делать так, как ТЫ говоришь? Лоллирую всеми конечностями вприпрыжку.

Agent4Seven 16.05.2014 12:24

Цитата:

Сообщение от Jeka-86rus (Сообщение 11417488)
Wrex, как видишь, тут на твой крик души, почти всем пофиг, Юбикам и подавно.

Да я заметил уже.

ShadowJack 16.05.2014 12:25

Кстати игра будет шикарная. Я вам на это 95% свою гарантию даю. Будет угарно и прекрасно.

The_Shrike 16.05.2014 12:29

Мне больше всего нравится, что все эти выводы сделаны исходя тупо из боксарта :lol:
Это прямо запредельный уровень гадания уже.

ShadowJack 16.05.2014 12:36

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417499)
что все эти выводы сделаны исходя тупо из боксарта

Угар виден из боксарта и обложки предзаказа (:

woodson 16.05.2014 12:37

А что не так с обложкой?

По-моему, она передает всю степень бзумия.

The_Shrike 16.05.2014 13:02

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417508)
По-моему, она передает всю степень бзумия.

Она передает месседж TOUCH MY MADNESS :D

Firiam 16.05.2014 13:07

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417499)
Мне больше всего нравится, что все эти выводы сделаны исходя тупо из боксарта

Шапочку с Пенкиным неплохо бы и закрепить.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417508)
А что не так с обложкой?

По-моему, она передает всю степень бзумия.

Если смотреть целостно, то она по своему исполнению(рисовка, оружие, фон, цветовая гамма) выдаёт ассоциацию Far Cry 3.5 - скорее глобальный спин-офф чем полноценный сиквел. Наверно поэтому у Врекса пригорает.

The_Shrike 16.05.2014 13:09

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417540)
Наверно поэтому у Врекса пригорает.

у него бы пригорало в любом случае, есть тут часть контингента, страдающая острой юбифобией.
75% постов в темах про игры от Юби - от них.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417540)
Если смотреть целостно, то она по своему исполнению(рисовка, оружие, фон, цветовая гамма) выдаёт ассоциацию Far Cry 3.5 - скорее глобальный спин-офф чем полноценный сиквел.

казалось бы, как просто - сделать боксарт в заснеженных декорациях.

woodson 16.05.2014 13:11

А, это Врекс. Ну тогда у меня нет вопросов.

А почему именно спин-офф, а не ремейк?

Firiam 16.05.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417549)
А почему именно спин-офф, а не ремейк?

Потому что к ремейку ничего не распологает.

Agent4Seven 16.05.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417499)
Мне больше всего нравится, что все эти выводы сделаны исходя тупо из боксарта

http://i.imgur.com/fLT3w88.gifhttp://i.imgur.com/FfUa1Zs.gif

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417543)
у него бы пригорало в любом случае, есть тут часть контингента, страдающая острой юбифобией.

Дыма без огня не бывает. И нет, я бы и слова плохого не сказал если бы анонсировали Blood Dragon 2, так что хватит чушь полнейшую писать!

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417543)
75% постов в темах про игры от Юби - от них.

Что-то как-то не вяжиться эта цифра с огромнейшим кол-вом народу, которое открыто срать хотело на инновации, так что скорее 25 или даже 10% из 100, а не 75. Счетовод из тебя никакой как я погляжу.

woodson 16.05.2014 13:22

Firiam, пока еще рано о чем-либо говорить.

The_Shrike 16.05.2014 13:24

Wrex, а, ну то есть ты просто ждал появления темы только ради того, чтобы ее тут утопить в своем дерьме? Ок, приношу извинения, к гаданию по боксарту это и правда отношения не имеет.

VOMBAT 16.05.2014 13:28

Я думаю в игре обязательно будут.
Скрытый текст:
Йети.

woodson 16.05.2014 13:31

Хотя, в принципе, что-то в этом есть.

Число 4 находится между числами 3 и 5, отсюда вытекает Far Сry 3.5

Agent4Seven 16.05.2014 13:39

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417566)
Wrex, а, ну то есть ты просто ждал появления темы только ради того, чтобы ее тут утопить в своем дерьме?

Я мало того что темы не ждал, я даже игру саму не ждал.... И вообще, если нечего больше толкового и вразумительного сказать не скатываясь при это в оскорбления и подкалывания... лучше всего просто промолчать, умнее казаться будешь.

The_Shrike 16.05.2014 13:45

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417580)
Я мало того что темы не ждал, я даже игру саму не ждал...

Тогда что ты тут делаешь которую страницу подряд?
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417580)
И вообще, если нечего больше толкового и вразумительного сказать не скатываясь при это в оскорбления и подкалывания...

Ну как бы работаем с тем, что есть. Ни на что, кроме оскорблений и подкалываний, тут твои разливания мыслью по древу не провоцируют.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417580)
лучше всего просто промолчать, умнее казаться будешь.

Это хорошо, что ты это написал. Пиши данную фразу почаще, со временем это отложится у тебя в памяти и интегрируется в сознание.

Trias 16.05.2014 13:48

Wrex, Опять вангуете.... Не надоело?

The_Shrike 16.05.2014 14:03

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417561)
так что скорее 25 или даже 10% из 100, а не 75. Счетовод из тебя никакой как я погляжу.

ну так вы когда приходите и начинаете портить воздух, обычно спорите со всеми этими "срущими на инновации", параллельно сами тезисы выдвигая. Простая математика, ну.

Но давай ты действительно расскажешь, какие инновации в игре должны быть, и как ты определил, что их там не будет?

woodson 16.05.2014 14:05

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417615)
и как ты определил, что их там не будет?

Он же из прессы. Уже поиграл, наверное.

Neocronic 16.05.2014 14:10

Я так понял с обложки главный герой у нас кореец, а главный злодей гей? Это точно far cry 4?

The_Shrike 16.05.2014 14:12

Да нет же, ГГ - это тот тип в розовом.

woodson 16.05.2014 14:15

Кореец вроде из третьей части.

Aluc4rd 16.05.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417632)
Да нет же, ГГ - это тот тип в розовом.

Эм, а в FC3 мы играли за Вааса?! Эх, и забористые же были грибочки...:D К слову, наверняка, этого типа в розовом понадобиться убить из гарпунной пушки... упс, спойлеры))

Firiam 16.05.2014 14:21

Цитата:

Сообщение от Aluc4rd (Сообщение 11417653)
этого типа в розовом понадобиться убить из гарпунной пушки

И только в определённое уязвимое место.
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417643)
Кореец вроде из третьей части.

Hurk из DLC был в третьей части, а кореец там откель?

Aluc4rd 16.05.2014 14:23

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417660)
Hurk из DLC был в третьей части

А возможность того, что он и будет главным героем уже исключили?

woodson 16.05.2014 14:24

Firiam, панамка вроде знакомая.

Firiam 16.05.2014 14:24

Цитата:

Сообщение от Aluc4rd (Сообщение 11417666)
А возможность того, что он и будет главным героем уже исключили?

Его придётся спасать в DLC, если берёшь лимитку.

ShadowJack 16.05.2014 14:34

Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417561)
И нет, я бы и слова плохого не сказал если бы анонсировали Blood Dragon 2

Бугага. Т.е. ты бы сожрал сиквел вбоквела, который не нёс в себе ничего оригинального? :))
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417561)
Что-то как-то не вяжиться эта цифра с огромнейшим кол-вом народу, которое открыто срать хотело на инновации

Чудо в перьях, где список инновационных игр? Что ты вообще считаешь за инновацию? От тебя одни громогласные выкрики о том, что всё плохо везде застой и что все должны идти за тобой. И за Бэтменом, который правильный сиквел, потому что туда добавили машинку.
Цитата:

Сообщение от Wrex (Сообщение 11417580)
лучше всего просто промолчать, умнее казаться будешь.

Разговор с самим собой в рамках форума это что-то новое.

Norman94 16.05.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417499)
Мне больше всего нравится, что все эти выводы сделаны исходя тупо из боксарта :lol:
Это прямо запредельный уровень гадания уже.

Знаете, иногда бокс-арт может сказать об игре многое

Aluc4rd 16.05.2014 14:44

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417668)
панамка вроде знакомая.

Да вообще, весь бокс-арт уж очень "оригинален", определенно что-то несравненно лучшее было... осенью прошлого года))) Замени розового типа на крутого мужика в дорогом костюме...

woodson 16.05.2014 14:46

Я наемников вспомнил.

Norman94 16.05.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417495)
Кстати игра будет шикарная. Я вам на это 95% свою гарантию даю. Будет угарно и прекрасно.

Как бы не вышло трэшово, как в Сейнтс Роу :)
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417726)
Я наемников вспомнил.

Кстати, да. У них немало общего (а именно с третьим фаркраем)

The_Shrike 16.05.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417711)
Знаете, иногда бокс-арт может сказать об игре многое

А иногда не дает вообще никакого представления о ней.
Поговорим на еще какую-нибудь тему общими категориями?)

Norman94 16.05.2014 14:51

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417737)
А иногда не дает вообще никакого представления о ней.

Ну это редкость)
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417737)
Поговорим на еще какую-нибудь тему общими категориями?)

Я не против, я очень общительный:sml:

Neocronic 16.05.2014 14:58

Мне жаль тех, кто будет в это играть, если тот гей чувак в розовом окажется главным героем.
А вот сюжетик про то как гг (корейца) занесло на островок где обосновались геи злодеи и всю игру мы будем их отстреливать с гарпунной пушки, уже довольно таки неплох.

woodson 16.05.2014 15:02

Neocronic, это та же баба. То есть, за Лару Крофт постыдно играть?

The_Shrike 16.05.2014 15:02

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11417769)
А вот сюжетик про то как гг (корейца) занесло на островок

Мне жаль тех, кто будет играть за корейцев.

ShadowJack 16.05.2014 15:02

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417727)
Как бы не вышло трэшово, как в Сейнтс Роу

А что в этом плохого?
Третий Фарик кстати весьма трэшов.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11417769)
Мне жаль тех, кто будет в это играть, если тот гей чувак в розовом окажется главным героем.

А кого тебе ещё жаль? Гомофобов не жаль?

Neocronic 16.05.2014 15:03

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417781)
Neocronic, это та же баба. То есть, за Лару Крофт постыдно играть?

Причем тут лара крофт то? Хотя учитывая во что превратили лару крофт в последней игре, то да уже и за лару стыдно играть)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417782)
Мне жаль тех, кто будет играть за корейцев.

Ну у тебя выбор, либо играть корейцем, либо играть геем, либо не играть. Выбирай с умом :sml:

Norman94 16.05.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417783)
А что в этом плохого?
Третий Фарик кстати весьма трэшов.

Да не, ничего плохого, просто ФК не та игра, чтобы делать из неё трэш.

А что там трэшового?

}I{ E I{ A 16.05.2014 15:06

лол, даже тут прапор Украины влепили )

woodson 16.05.2014 15:07

Neocronic, то есть, те, кто играл в гост - зоофилы?

The_Shrike 16.05.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11417786)
Ну у тебя выбор, либо играть корейцем, либо играть геем, либо не играть. Выбирай с умом

Лучше играть геем, чем корейцем, корейцы едят собак.

Реалистичный 16.05.2014 15:09

Очень жду новую часть этой игры, чтобы вновь полазить по своим любимым башням связи, полюбившимся в прошлой части серии. Считаю их самым ценным из того, что есть в последних частях серии, остальное полное уг и проигрывает древнему ксенусу.

Neocronic 16.05.2014 15:09

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417814)
Лучше играть геем, чем корейцем, корейцы едят собак.

По мне так лучше вообще не играть) Но тебе виднее :sml:

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417811)
Neocronic, то есть, те, кто играл в гост - зоофилы?

Я хз про че ты.

The_Shrike 16.05.2014 15:09

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11417818)
По мне так лучше вообще не играть) Но тебе виднее

Этот вариант не рассматривается.

woodson 16.05.2014 15:10

Neocronic, если следовать твоей логике.

Norman94 16.05.2014 15:12

Цитата:

Сообщение от Реалистичный (Сообщение 11417817)
Очень жду новую часть этой игры, чтобы вновь полазить по своим любимым башням связи, полюбившимся в прошлой части серии. Считаю их самым ценным из того, что есть в последних частях серии, остальное полное уг и проигрывает древнему ксенусу.

Не факт, что тут будут башни

HOLODILNIK 16.05.2014 15:14

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417834)
Не факт, что тут будут башни

вот это будет иновация, у юбиков не будет башен.

Norman94 16.05.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от HOLODILNIK (Сообщение 11417838)
вот это будет иновация, у юбиков не будет башен.

Сам в шоке! Хотя, врядли такое вообще случится, и башни всё таки будут)

woodson 16.05.2014 15:15

В Гималаях и без вышек. Да вы шутники, я смотрю.

The_Shrike 16.05.2014 15:15

Между тем, игра за гея как раз бы была весьма инновационной, учитывая секс от первого лица, введенный в третьей части.

The_Shrike 16.05.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417844)
В Гималаях и без вышек. Да вы шутники, я смотрю.

зачем Гималаям вышки? они и так самые высокие горы в мире.

Neocronic 16.05.2014 15:16

Лучше б они вааса воскресили, как раз под описание "В игре будут сверхъестественные существа" сделать какого-нить зомби вааса. Всяко лучше чем лицезреть это убожество на обложке)

Firiam 16.05.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417845)
Между тем, игра за гея как раз бы была весьма инновационной, учитывая секс от первого лица, введенный в третьей части.

Причём не кат-сцены, а полноценный интерактив.

HOLODILNIK 16.05.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417845)
Между тем, игра за гея как раз бы была весьма инновационной, учитывая секс от первого лица, введенный в третьей части.

самая продаваемая игра в австрии

woodson 16.05.2014 15:18

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11417848)
зачем Гималаям вышки? они и так самые высокие горы в мире.

А откуда тогда совершать прыжок веры?

Firiam 16.05.2014 15:19

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417856)
А откуда тогда совершать прыжок веры?

С горы на слонедельтаплане.

The_Shrike 16.05.2014 15:24

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417860)
С горы на слонедельтаплане.

Кстати если в игре будет вершина Эвереста, то вполне можно оттуда и с парашютом, и с вингсьютом прыгнуть) Хотя наверху конечно слишком разреженная атмосфера должна быть для этого.

Вышка на вершине Эвереста - ночной кошмар хэйтеров Юбисофт...

ShadowJack 16.05.2014 15:24

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417803)
Да не, ничего плохого, просто ФК не та игра, чтобы делать из неё трэш.

ШТА?
Первый Фарик откровенный трэш.
Второй Фарик трэшоватое милитари.
В третьем Фаре трэшовый сюжет про пацана который вдруг стал мужиком, трэшовые но пугающие злодеи, нарко трипы, боевые тату, чёртов гребаный полёт на вертолёте под полёт валькирий...как можно этого не видеть то? (:
Вы почитайте интервью со сценаристами Фара 3. Многие кушали это на серьезных щщах, но на деле это задумывалось как трэш и угар, и таковым и является.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11417849)
Лучше б они вааса воскресили, как раз под описание "В игре будут сверхъестественные существа" сделать какого-нить зомби вааса. Всяко лучше чем лицезреть это убожество на обложке)

Милонов, залогинься.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11417786)
Причем тут лара крофт то? Хотя учитывая во что превратили лару крофт в последней игре, то да уже и за лару стыдно играть)

Щечки краснели и рука сама тянулась к промежности?
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 11417786)
Выбирай с умом

И наберись заодно.

Norman94 16.05.2014 15:28

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417872)
ШТА?
Первый Фарик откровенный трэш.
Второй Фарик трэшоватое милитари.
В третьем Фаре трэшовый сюжет про пацана который вдруг стал мужиком, трэшовые но пугающие злодеи, нарко трипы, боевые тату, чёртов гребаный полёт на вертолёте под полёт валькирий...как можно этого не видеть то? (:
Вы почитайте интервью со сценаристами Фара 3. Многие кушали это на серьезных щщах, но на деле это задумывалось как трэш и угар, и таковым и является.

Тоже верно, вопросов нет, спасибо)

Всё таки, надеюсь, что 4-ая часть будет такой же весёлой, как и 3. А то 2 совсем уныние

ShadowJack 16.05.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11417889)
Всё таки, надеюсь, что 4-ая часть будет такой же весёлой, как и 3. А то 2 совсем уныние

Я жду что то между ФК3 и Блад Дрэгоном. Успех БД думаю дал им пищу для размышлений по поводу того, что стоит делать. И такая обложка думаю пришла как раз из них.

Norman94 16.05.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11417901)
Я жду что то между ФК3 и Блад Дрэгоном. Успех БД думаю дал им пищу для размышлений по поводу того, что стоит делать. И такая обложка думаю пришла как раз из них.

Веселье наравне с жестокостью - думаю так всё и будет

Firiam 16.05.2014 15:36

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11416826)
Сюжет игры будет новым и не будет являться продолжением предыдущих частей

Во многих источниках игра заявлена прямым сиквелом, не?

Norman94 16.05.2014 15:41

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417919)
Во многих источниках игра заявлена прямым сиквелом, не?

То всего лишь слух) Насчёт прямого сиквела я не слышал, можно ссылку на инфу?

woodson 16.05.2014 15:42

Заявлено, что игра будет на СЕ3. И все.

Firiam 16.05.2014 15:53

Norman94, а не, отбой. Я не так прочитал. С другой стороны, в лимитке можно будет покуражиться с Герком, может будут отсылки к третьей части.

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 11417939)
Заявлено, что игра будет на СЕ3. И все.

На постере с DLC прямым текстом внизу написано.

The_Shrike 16.05.2014 16:22

Чувак в розовом - это отец Джейсона.
Они чем-то похожи внешне.

Aluc4rd 16.05.2014 16:30

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11418052)
Чувак в розовом - это отец Джейсона.

Не, это сам Джейсон... в альтернативной реальности, неудачно через Разрыв прошел)))
Это к особенности о сверхестественных существах))

PS. а вообще, очень странно - уже практически сутки прошли, а где, собственно, тизер-трейлер, а?

NFS RACER 16.05.2014 17:18

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 11417969)
На постере с DLC прямым текстом внизу написано.

Мне чё-то кажется, что оно написано, потому что Дуния на СЕ1 основана.
Про третью версию движка ни слова ж там.

woodson 16.05.2014 17:27

Редакция ИГН сообщила, что движок игры - Дуня на основе СЕ3.
Не русская, конечно же.
Как-то так.

pwned 16.05.2014 17:46

В ФК3 мы сжигали конопляное поле под Дэмиена Марли и скриллекса. Здесь, я не знаю, будем писать на снежок под Ylvis – What Does The Fox Say? Или делать селфи под chainsmokers?
Жду ещё больше трешовости, и ещё больше способов захвата лагерей, а то натравливание дикой живности на наёмников Вааса к концу игры уже поднадоело.

Арт мне показался нормальным, то есть выдержан по стилистике, если так можно сказать. Глав-гад - плейбой, миллиардер, филантроп диктатор, тиран самодур, ну и видок у него соответственный.

Firiam 16.05.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 11418181)
Мне чё-то кажется, что оно написано, потому что Дуния на СЕ1 основана.
Про третью версию движка ни слова ж там.

С недавней поры CE3 унифицирован и не несёт в себе цифры.

Trias 16.05.2014 18:32

Цитата:

Сообщение от pwned (Сообщение 11418245)
В ФК3 мы сжигали конопляное поле под Дэмиена Марли и скриллекса. Здесь, я не знаю, будем писать на снежок под Ylvis – What Does The Fox Say? Или делать селфи под chainsmokers?.

Будем травить людей собаками под Who let the dogs out?!)))

1ns0lent.[f] 16.05.2014 18:37

Глядя на постер,у меня сразу промелькнул вопрос,в главной роли немецкий гомосек!?:rolleyes:
-после КОНЧИТЫ уже не удивлюсь :lol:

kirillqwe 16.05.2014 19:58

тут должна быть шутка про кончиту.думаю все знают какая

Flvcko 16.05.2014 20:18

Конвейер в 2 года запущен.Хоть какое-то разнообразие

Norman94 16.05.2014 20:40

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11418552)
Конвейер в 2 года запущен.Хоть какое-то разнообразие

Ну хоть не новый Асасин:Grin:

Malign 16.05.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11418596)
Ну хоть не новый Асасин:Grin:

Unity же

ShadowJack 16.05.2014 21:34

Цитата:

Сообщение от kirillqwe (Сообщение 11418506)
тут должна быть шутка про кончиту.думаю все знают какая

Что она тебе так нравится, что ты не мог не упомянуть?
Не, я конечно всё понимаю, но в этой стране уже пару десятков лет выступают на сцене Моисеев, Пенкин, Песков и прости господи грешного Верка Сердючка. А бомбануло от Кончиты, лол. На правах оффтопа. Простите, пригорает.

SandroXXL 16.05.2014 21:43

Дык свое не пахнет.

-=Lost=- 16.05.2014 21:46

Да ребят...Прочитал все страницы этого бесмыссленного и безжалостного оффтопа...
И чего все на Врекса накинулись за его претензии на конвеерность. Сами же как Код анонсируют, так каждый год клацаете по клавишам, что конвеер, как так можно, нет новых идей,хомячки итд. А как игра от другой студии с др. названием, так сразу в защиту. Да фариков не столько сколько кодов, но концепция и конвеерность также не меняется. но тут сразу защита пошла. Мол предложи сам что-то новое итд. А как КоД , так сразу засирать. От лицемерия не противно??


ПС. где же мистер Джек нашел трешовость в первом фарике? Единственная годная игра от крайтеков и просто хороший добротный шутер, без излишеств.

woodson 16.05.2014 21:49

-=Lost=-, треш не всегда плохо.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418722)
но тут сразу защита пошла

Ибо не фиг судить об игре по одной лишь обложке. Вроде из прессы человек, а ведет себя глупо.

Jeka-86rus 16.05.2014 21:53

-=Lost=-, тут конвеерность различается как по мне, в Коде нифига нового вообще, кроме мульта с другими картами, ну и сюжетки, а тут что-то интересное, и каждая фишка у своей части есть, и в это интересно играть в отличие от Колды, которая уже надоела.

Да и ничего крутого в Фар крае не было на то время, кроме графики, сложность адовая, когда последний уровень проходил, готов был выкинуть комп, да и сюжет в целом так себе, тоже самое с Крайзисом по сути, кроме графики смотреть нечего.

ShadowJack 16.05.2014 22:07

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418722)
ПС. где же мистер Джек нашел трешовость в первом фарике? Единственная годная игра от крайтеков и просто хороший добротный шутер, без излишеств.

Везде, блин.
Во-первых, Фар Край это технодемка по фану раздутая до полноценной игры. Во-вторых там откровенно трэшовый сюжет, трэшовые враги, трэшовые ситуации. При этом она весёлая задорная и беззаботная, парни её делали без оглядки на что-либо. А ещё он жутко несбалансированный и безумно красивый на те времена.
Потом они начали делать Крузисы на серъёзных щщах и 3 раза обкакались.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418722)
Сами же как Код анонсируют, так каждый год клацаете по клавишам, что конвеер,

Потому что КоД превратился в жуткий конвейер, на котором 10 лет не менялся движок. Благо в АВ вроде хоть двигло сменить удалось. Но всё остальное как будто компиляция шутеров последних лет, включая КоДы.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418722)
Да фариков не столько сколько кодов, но концепция и конвеерность также не меняется. н

Тебя не смущает, что пока что Фарики 1, 2 и 3 очень разные игры? (:
А ещё Фар Край как таковой на настоящий момент единственный хороший современный сэндбокс ФПС на планете.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418722)
А как КоД , так сразу засирать. От лицемерия не противно??

Мне противно было от КоД Гоустс, причём тут лицемерие. Там дело не столько в конвейере, а в том, что игры в дерьмо выродились у них уже.

Norman94 16.05.2014 22:26

Цитата:

Сообщение от Malign (Сообщение 11418685)
Unity же

Так не в этом году же

Атомное Дитя 16.05.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11418752)
они начали делать Крузисы на серъёзных щщах и 3 раза обкакались.

2)
Первый Кукурузис был вовсе не плохим шутаном.Всё тот же Фарик, только в нано-костюме в придачу.Тогда мне показалось занятным швырять корейцев по острову или друг в друга.
По сабжу хочу сказать, что порадовали оправданные слухи о местодействии в Гималаях.
По поводу злодея....Надеюсь проявлять себя он будет чаще, чем Ваас.С которым почти все моменты показали в трейлерах при пиаре Троечки, за исключением наверное 10-ти секундной сцены засады и разборки с ним.

Frееze 16.05.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11418787)
Так не в этом году же

Ещё как в этом. Есть даже очень немаленькая вероятность что в этом году будет 2 АС.

Norman94 16.05.2014 23:42

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 11418850)
Ещё как в этом. Есть даже очень немаленькая вероятность что в этом году будет 2 АС.

Хосподи. Ещё что про ФК говорят

Teirim 16.05.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418722)
И чего все на Врекса накинулись за его претензии на конвеерность. Сами же как Код анонсируют, так каждый год клацаете по клавишам, что конвеер, как так можно, нет новых идей,хомячки итд. А как игра от другой студии с др. названием, так сразу в защиту.

Пока что все заявления Врекса о конвейере Фарика лишь досужие домыслы, т.к. на данный момент все 3 части игры различаются достаточно сильно, что бы называться полноценными новыми играми. Да дело даже не столькоэтом, сколько в том что КоД - это плохой конвеер, где на протяжении 10 лет весь геймплей - самый простой тир, который надоедает через 10 минут. В Ассассинах геймплей хоть изначально интереснее - что позволяет конвееру быть не таким ущербным.

ShadowJack 17.05.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от Атомное Дитя (Сообщение 11418798)
Первый Кукурузис был вовсе не плохим шутаном.Всё тот же Фарик, только в нано-костюме в придачу.Тогда мне показалось занятным швырять корейцев по острову или друг в друга.

Шутаном неплохим. А вот с сюжетом и прочим там уже появились критичные проблемы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11418903)
Хосподи. Ещё что про ФК говорят

Один на старое поколение, один на новое.

-=Lost=- 17.05.2014 00:30

woodson,
Цитата:

Ибо не фиг судить об игре по одной лишь обложке. Вроде из прессы человек, а ведет себя глупо.
Согласен. Но по первому трейлеру по сути без геймплея тоже судить неправильно.


ShadowJack,
Везде, блин.
Цитата:

Во-первых, Фар Край это технодемка по фану раздутая до полноценной игры. Во-вторых там откровенно трэшовый сюжет, трэшовые враги, трэшовые ситуации. При этом она весёлая задорная и беззаботная, парни её делали без оглядки на что-либо. А ещё он жутко несбалансированный и безумно красивый на те времена.
Где везде? неважно что игра выросла из технодемки. некоторые игры вырастают из модов вообще.
Первый фарик это хороший шутер с обалденной графикой на тот момент и песочницей. Сюжет хоть и банален про ученого, который творил опыты на отдаленном острове, но не резал глаза и не обращал на себя все внимание.
Поначалу пехота, потом монстры, в конце и то и другое. Чекпоинты без быстрых сейвов и хорошая сложность. Где тут трэш?

Цитата:

Потом они начали делать Крузисы на серъёзных щщах и 3 раза обкакались.
Первый это тот же фарик только с нанокостюмом, но об этом уже написали. В остальном обкакались, так как хотели завести сюжет, а про геймплей забыли.

Цитата:

Потому что КоД превратился в жуткий конвейер, на котором 10 лет не менялся движок.
Претензия в двигле? в мв1, 2 да и в первом бо про это все дружно забыли и получали фан.

Цитата:

Тебя не смущает, что пока что Фарики 1, 2 и 3 очень разные игры?
Нет. 1 фарик от др. студии. 2ой -Африка 3-ий те же тропики. Концепция по сути одна.

Цитата:

А ещё Фар Край как таковой на настоящий момент единственный хороший современный сэндбокс ФПС на планете.
3-я часть ужасно скучная...да и конкуренты в сендбоксе от первого лица где?

NFS RACER 17.05.2014 00:33

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418940)
3-я часть ужасно скучная...

А вторая весёлая что ль? :lol:

Trias 17.05.2014 02:52

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418940)
Поначалу пехота, потом монстры, в конце и то и другое. Чекпоинты без быстрых сейвов и хорошая сложность. Где тут трэш?

Весь этот остров доктора Моро и был трэшем. Трэш это не всегда плохо)

Origin 17.05.2014 04:58

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 11418722)
чего все на Врекса накинулись за его претензии на конвеерность.

Потому что "претензии за конвейерность" превратились в конвейер. Как анонсят сиквел, так сразу запускается. Где новые новые идеи, новых претензии, новые потоки говна?! Доколе всякие личности будут ругать все сиквелы за то что они сиквелы?!

-=Lost=- 17.05.2014 14:06

Origin, я понимаю и во многом согласен с тем, что поливать говном игру по арту неверно. Но в таком случае нужно быть объективными, и ко всем анонсам так относиться, а не предвзято. Просто одни и те же люди по-разному реагируют на анонсы новых сиквелов.

Norman94 17.05.2014 14:06

Ну допустим ФК это уже конвейер, но в отличие от других игр юбисофт, этот издаётся от силы раз в два года, а не как Ассасин, который каждый год пихают без каких либо новых идей. У ФК в каждой части своя новая идея, и 4-ая не исключение. Так что не следует ругать сабж за излишнюю конвейерность

The_Shrike 17.05.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11419477)
а не как Ассасин, который каждый год пихают без каких либо новых идей

Я так и думал, что тут одно и то же.

Norman94 17.05.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11419491)
Я так и думал, что тут одно и то же.

Ну вообще то я имел в виду геймплей в целом, а плавать ещё можно со второй части

Muilcorch 17.05.2014 18:11

Norman94, Под водой не было.В каждой части есть новые идеи, может их не так много, но есть, а если кардинально менять геймплей , то это будет уже не Ассасин

The_Shrike 17.05.2014 18:35

Цитата:

Сообщение от Norman94 (Сообщение 11419819)
Ну вообще то я имел в виду геймплей в целом, а плавать ещё можно со второй части

Геймплей в целом - это жанр поменять? Был экшон, стали гоночки, например?
Или как еще ты поменяешь геймплей в целом?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.