Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Roguelike RPG (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Titan Quest - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=14706)

M.S.-1 26.04.2006 18:43

Titan Quest - Обсуждение
 
Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

St@lin 26.04.2006 19:01

Еще один потенциальный убийца Diablo 2. Но побегать по Древнему Египту будет интересно.

Atztec 26.04.2006 21:46

Ага, если б моя машина это чудо без тормозов вытянуло, было б ваще замечательнО! Судя по скриншотам не на мою систему данная игра рассчитана... Вроде прикольная должна быть: Мумии, гарпии, циклопы и прочая.. Прям учебник истории Древнего мира - красота...

Delor-kun 27.04.2006 00:20

Что я в роликах и скиршотах особой культуры древего Египта не заметил.
Тот же бред, что и в Age of Mythology.

Protag@r 27.04.2006 15:31

Последнее время разработчики клянуться, что их игра будет шедевром,а на выходе получаем чтото не вразумительное.

Depechist 27.04.2006 22:39

Издавать у нас будут?

Delor-kun 27.04.2006 23:23

Depechist
Бука издает.

Depechist 28.04.2006 00:04

Delord
Ну это радует, если игрушка удасться, будет интересно глянуть мультиплеер.

Seyros 28.04.2006 01:08

Чё то меня все эти скрины не особо удивили. Да и мумий, и другую нечисть в пустыне с пирамидами я ещё в диабло успел покрошить.
Ну не доверяю я этой игре.

Blood Raven 28.04.2006 01:46

Цитата:

Сообщение от Seyros
Ну не доверяю я этой игре.

По моему не плохо,играть можно.

RDR 28.04.2006 19:31

Игра, несомненно, не будет плохой, так как это можно судить по видеороликам, скриншотам и восторженным возгласам Игроманцев. Я уже считаю, что игра мне понравится, ведь всё, что надо для шедевра на месте: древнегреческий сюжет, умопомрачительная графика и гибкие ролевые элементы. Ждём с нетерпением.

Delor-kun 28.04.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от JackWalters
шедевра на месте: древнегреческий сюжет, умопомрачительная графика и гибкие ролевые элементы. Ждём с нетерпением.

Ну, если это составляющие части шедевра....

-Alex- 29.04.2006 00:20

Игруля будет что надо. Жду.

Repko 29.04.2006 23:37

Великолепно!
Графика, это что-то, такие спецэффекты от заклинаний.
Геймлпей, не далеко ушёл от Диабло, так это замечательно!
Вообщем, ждём-с.

Seyros 30.04.2006 04:01

Какой сюжет? Чё за события в игре происходят кто-нить знает?

Repko 30.04.2006 11:55

Цитата:

Сообщение от Seyros
Какой сюжет? Чё за события в игре происходят кто-нить знает?

  • В игре присутствует замечательная, невероятная интересная и захватывающая история о вырвавшихся из плена титанах: о войне древних и новых богов, решающую роль в которой сыграют люди.
  • Реконструированные древние миры Египта и Греции, настоящие, воссозданные с фотографической точностью Парфенон, пирамиды, Вавилонские Висячие Сады Семирамиды и еще много реально существовавших достопримечательностей.
  • Восемь видов умений – атака, защита, земля, воздух, дух, природа, охота и воровство.
  • При достижении очередного уровня персонаж получает очки, которые можно потратить на улучшение определенной группы навыков, а также на прокачку определенного навыка или заклинания.

FoxhaunD 30.04.2006 14:49

Компания "Бука" будет издавать на территории России игру Titan Quest (зарубежный издатель - THQ, разработчик - Iron Lore Entertainment).
Titan Quest - новая игра от создателя Age of Empires, воссоздающая мифические миры древних Греции и Египта. В новой ролевой игре вас ждет потрясающее графическое исполнение и захватывающий геймплей, которые подарят игроку неповторимые ощущения присутствия и вовлеченности в игровой процесс. Путешествуя по легендарным местам, таким как Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды, герой сразится с ордами монстров и мифическими чудовищами.
Разветвленная система классов гарантирует практически бесконечное число вариантов развития вашего персонажа. Многочисленные умения и навыки могут сочетаться во множестве вариантов и никогда не станут полностью бесполезными. Все это вместе с неистовыми битвами и огромным количеством уникальной амуниции создает, пожалуй, одно из лучших на сегодняшний день эпических приключений.
Выход игры запланирован на второй квартал 2006 года.

Grotesque 02.05.2006 13:17

Незнаю, незнаю. "Князь Тьмы" я тоже думал, глядя на скрины, будет хорошой игрой, а получилось трэшом чистой воды. Ну не было, там того драйва "Diablo". "Магия Крови" - таже история.
Так, что загадывать ничего не буду.

-Alex- 02.05.2006 21:52

Уфф... посмотрел ролики, статьи, скрины... Обалдеть! Во-первых, рпг/экшен. Во-вторых, мифология Древней Греции - это непередоваемо, к тому же все воплощено и сделано на "пять". В-третьих, атмосфера...
В общем и целом, потенциальный хит и классная рпг/экшен.

Timon 03.05.2006 12:03

Цитата:

Сообщение от Alex-
Уфф... посмотрел ролики, статьи, скрины... Обалдеть! Во-первых, рпг/экшен. Во-вторых, мифология Древней Греции - это непередоваемо, к тому же все воплощено и сделано на "пять". В-третьих, атмосфера...
В общем и целом, потенциальный хит и классная рпг/экшен.

И вот тут-то и закрадывается сомнение: уж больно все хорошо получается. Не к добру...

ChaoSKnight 03.05.2006 21:12

Не понимаю восторженных отзывов. В такие игры надо сначала поиграть(причём долго,а не так, как игроманцы), а уж потом говорить, что это потенциальный хит. Хоть я сам так сказать и собирался, заходя в темку. Но здесь только у единиц сомнения, а должны быть у всех :Grin:
А вообще игруху очень жду. Наконец может получится игра, в которую можно классно зарубится по локалке

Feonor 04.05.2006 19:56

да не, игра должна быть классная, но после некоторого "провала" обливиона страшновато за остальные потенциальные мега-хиты

Timon 04.05.2006 22:41

Цитата:

Сообщение от Feonor
но после некоторого "провала" обливиона страшновато за остальные потенциальные мега-хиты

Ну громковато сказано. А вообще игрушка будет думаю, что надо.
У нее равные шансы как стать хитом, так и стреском провалиться

Seyros 05.05.2006 08:30

Посмотре ролик и скрины. Зацепило...
Хочеться поиграть в неё, а то ведь действительно, пока до нас докатиться Диабло 3 мы уже состаримся.

ChaoSKnight 05.05.2006 22:50

Цитата:

Сообщение от Feonor
да не, игра должна быть классная, но после некоторого "провала" обливиона страшновато за остальные потенциальные мега-хиты

Так рассуждая, можно любую игру в потенциальные мега-хиты записать!!! Пока мы кроме нескольких не самых красивых скринов ничего не видели.


Всё вышеописанное относится к другой игре , я уже совсем замотался - темки путаю

Delor-kun 05.05.2006 23:11

Что Игромания разводит страные и преждевременные восторги.
В игре ничего особенного не видно. Типичная "хочу-убить-дъяблу". Какие там могут быть прорывы?
Вспоминаю Сакред. Поставили девятку и "наш выбор". А игра по сути снотворная.

Glottis 05.05.2006 23:16

Сакре не такая уж и отстойная, просто в ней слишком велик упор на мультиплеер и манчкинство(хотя казалось бы, неужели Диабло можно превзойти в этом?). По сабжу: черт его знает, что выйдет. Насчет древнегреческой мифологии - сильно боюсь, что вся она будет выражаться в оживщих мумиях и песьеголовых воинах Осириса в качестве врагов. Но лично мне это до лампочки. Я лично не думаю, что игра выйдет откровенным отстоем, но не уверен, что она будет мега-хитом. Пожуем-увидим.

Delor-kun 05.05.2006 23:46

Цитата:

Сообщение от Glottis
древнегреческой мифологии

На некоторых скринах были и всякие непонятные египетские статуи и
Цитата:

Сообщение от Glottis
оживщих мумиях и песьеголовых воинах Осириса

И это Греция? Это трэш.))))

ChaoSKnight 06.05.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от Delord
Что Игромания разводит страные и преждевременные восторги.
В игре ничего особенного не видно. Типичная "хочу-убить-дъяблу". Какие там могут быть прорывы?
Вспоминаю Сакред. Поставили девятку и "наш выбор". А игра по сути снотворная.

Не согласен. Если игра такого типа, то сразу ставится ярлык клона Diablo. В подобных играх и не может быть чего то очень уж особенного, но играться игра будет великолепно и простой кач и шинкование монстров будет доставлять мног фана.

JKt 06.05.2006 14:56

Согласен нечего всё с Дьяблой сравнивать. Не то увидят Action-RPG и сразу:eek: а потом начинают :censored: Я лично жду с нетерпением и надеюсь. Больно уж во что_нибудь подобное охота поиграть.

Delor-kun 06.05.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight
Не согласен. Если игра такого типа, то сразу ставится ярлык клона Diablo. В подобных играх и не может быть чего то очень уж особенного, но играться игра будет великолепно и простой кач и шинкование монстров будет доставлять мног фана.

Да это все понятно.....
Но откуда такие восторжененые высказывания? Типо шедевр и наш выбор. Причем местами очень противоречивые. То у них сюжет какой-то левый, то он проработанный.....

Timon 06.05.2006 20:52

Цитата:

Сообщение от Delord
И это Греция? Это трэш.))))

Насколько я понял, там все мифы древнего мира соберут от Греции до Китая. Не смешали бы они фэнтэзи с мифологией, а то пойдут некроманты в соседстве с медузой Горгоной. Это будет абсурд. Да и сам сюжет будет, что называется докучи. если это мочилово, то какая разница кого? хотя сам такие игры не люблю, мне чистокровные рпг больше нравятся. но из-за мифологии поиграю, а тк бы стороной прошел

ChaoSKnight 06.05.2006 23:27

Цитата:

Сообщение от Delord
Но откуда такие восторжененые высказывания? Типо шедевр и наш выбор. Причем местами очень противоречивые. То у них сюжет какой-то левый, то он проработанный.....

Да, с этим согласен. Игра может оказаться чем угодно. Сюжет тоже не есть супер. Особенно кстати настораживает, что монстры не будут со временем возрождаться. если это будет плохо реализовано, то на игрухе можно будет ставить крест, особенно на мультиплеере

Glottis 07.05.2006 19:42

ChaoSKnight
Насчет респауна еще можно поспорить. Мне скажем в Bard's Tale, который под манчкинство явно не заточен бесконечный респаун сильно раздражал. Или в Сакреде меня это тоже достаточно сильно злило. С другой стороны, в той же Диабло все было пучком, возможно, отчасти из-за того, что монстров там было не так уж много и большинство из них были откровенно слабыми поодиночке.

ChaoSKnight 08.05.2006 13:42

Цитата:

Сообщение от Glottis
ChaoSKnight
Насчет респауна еще можно поспорить. Мне скажем в Bard's Tale, который под манчкинство явно не заточен бесконечный респаун сильно раздражал. Или в Сакреде меня это тоже достаточно сильно злило. С другой стороны, в той же Диабло все было пучком, возможно, отчасти из-за того, что монстров там было не так уж много и большинство из них были откровенно слабыми поодиночке.

Я же написал, что идея может и ничего, но как это будет реализовано??? В подобных играх ничего такого никогда не было, так что есть сомнения. Если так не нравятся возрождающиеся монстры, то можно было сделать, чтобы они респаунились через какой то промежуток времени, чтобы игрок мог пройти по сюжету локацию и ему не пришлось бы их убиать по 2 раза, но, вмечте с тем , он мог прийти потом туда ещё и покачаться или просто понастальгировать.

JKt 08.05.2006 17:12

Хорошо бы, чтобы монстров убивать можно было не только в лоб, но и как-нибудь по хитрому, ну чтобы хоть чуть-чуть думать надо было.

Glottis 08.05.2006 18:09

JKt
Как ты себе это представляешь? Типа, что бы на некоторых монстров можно было бы свалить статую? Или там возможность "стреножить" особенно больших гадов? Слишком сложно реализовать.

Taro 09.05.2006 01:36

Эй харэ с Диаблой сравнивать ! Диабло всегда будет наверху, вне досягаемости других !

JKt 09.05.2006 03:28

Цитата:

Как ты себе это представляешь? Типа, что бы на некоторых монстров можно было бы свалить статую? Или там возможность "стреножить" особенно больших гадов? Слишком сложно реализовать.
Сложно то оно конечно, да только все равно в каждую вторую игру впихнуть пытаются, вот я и хочу чтоб в этот раз не пытались, а чтоб получилось. Самым логичным мне представляется сделать так, чтоб умения комбинировались под монстров, но только не как обычно : фигачить огнём по ледяным монстрам, а что-нить по интереснее, да и предметы какие-нибудь именно для таких хитрых убийств тоже хотелось бы.

ChaoSKnight 09.05.2006 09:06

Цитата:

Сообщение от JKt
Сложно то оно конечно, да только все равно в каждую вторую игру впихнуть пытаются, вот я и хочу чтоб в этот раз не пытались, а чтоб получилось. Самым логичным мне представляется сделать так, чтоб умения комбинировались под монстров, но только не как обычно : фигачить огнём по ледяным монстрам, а что-нить по интереснее, да и предметы какие-нибудь именно для таких хитрых убийств тоже хотелось бы.

Фигню ты если честно придумал какую-то. Бегать и под разных врагов использовать разные скилы. Это всё таки рубилово, здесь надо тупо месить врагов, а не просчитывать как убить очередного монстра а-ля Baldur's Gate

FoxhaunD 09.05.2006 09:57

Кстати,на этой неделе ожидается демо-версия ! :)

Respan 09.05.2006 14:27

М, мило, скачаю. Только боюсь, будет как с Сакредом:
"дьяяплакилллееееер!!!!!! все будут малицццоооо!" а на деле окажется просто ещё-одна-рпг-с-изометрией.

ChaoSKnight 09.05.2006 16:41

Цитата:

Сообщение от FoxhaunD
Кстати,на этой неделе ожидается демо-версия ! :)

Вот и увидим, что за потенциальный хит...
Цитата:

Сообщение от Darth Respan
М, мило, скачаю. Только боюсь, будет как с Сакредом:
"дьяяплакилллееееер!!!!!! все будут малицццоооо!" а на деле окажется просто ещё-одна-рпг-с-изометрией.

Чем тебе не нравится "рпг-с-изометрией"??? До Диабло, думаю, не добраться пока, но очень хорошей игрухой оказаться может, может даже хитом.

Delor-kun 09.05.2006 18:31

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight
Чем тебе не нравится "рпг-с-изометрией"??? До Диабло, думаю, не добраться пока, но очень хорошей игрухой оказаться может, может даже хитом.

В своей нише, врядли более того. Если ее сдеют не такой однообразной как Sacred, то возможно и сыграем.....

ChaoSKnight 09.05.2006 23:17

Цитата:

Сообщение от Delord
В своей нише, врядли более того. Если ее сдеют не такой однообразной как Sacred, то возможно и сыграем.....

Дьябло тоже однообразный, но ведь хит. пчему ТС не попробовать

Delor-kun 10.05.2006 00:05

ChaoSKnight
Вот интересная вещь. За Sacred я уснул к концу сюжета.
А дьяблу прошел 3 раза и не заскучал. Однообразная? Да! Скучная? Нет!

Maksim Burak 10.05.2006 15:09

Цитата:

Кстати,на этой неделе ожидается демо-версия !
Демка появляется 10.05.2006. Значит сегодня где-то с 18.00 будет уже доступна для скачивания.

ChaoSKnight 10.05.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от Delord
Однообразная? Да! Скучная? Нет!

вот и я говорю - все такие игры однообразны. Кликай себе мышью на монстров да иногда используй спецумения. Но это не значит, что они неинтересны и скучны
Цитата:

Сообщение от Czpukmen
Демка появляется 10.05.2006. Значит сегодня где-то с 18.00 будет уже доступна для скачивания.

А мне пофиг - всё равно игроманию ждать...
Цитата:

Сообщение от Delord
За Sacred я уснул к концу сюжета.

По-моему уснуть за игрой можно, только если ты в неё до этого играл безостановочно пару суток :lol:

Delor-kun 10.05.2006 17:03

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight
По-моему уснуть за игрой можно, только если ты в неё до этого играл безостановочно пару суток

Я так могу играть только в TES(любой) и Guild Wars.
Там я играл тихо по пре часиков в день.
Ну да бог с ним, с Сакредом.
Но все-таки сомневаюсь я, что из TQ выйдет "однозначный хит".

Maksim Burak 10.05.2006 17:24

Цитата:

Но все-таки сомневаюсь я, что из TQ выйдет "однозначный хит".
У игры есть всё, чтобы стать хитом. имхо

Delor-kun 10.05.2006 17:25

Цитата:

Сообщение от Czpukmen
У игры есть всё, чтобы стать хитом. имхо

А "все", это что?

Maksim Burak 10.05.2006 17:35

Цитата:

А "все", это что?
Графика, качественный дизайн уровней, увлекательный геймплей, интересная атмосфера древнего мира, правильный интерфейс.
upd: Ну и, конечно же, скорая дата выхода.

Delor-kun 10.05.2006 17:42

Czpukmen
Ну, насчет атмосферы древнего мира я не знаю, судя по скринам обычный трэшак.
Дизайн? Не знаю, не видел, по скринам судить нельзя.
Геймплей? Ну, тут наверняка все хорошо.
Интерфейс? Не знаю, не видел.
Черт его знает, что получится....

Maksim Burak 10.05.2006 17:49

Цитата:

Ну, насчет атмосферы древнего мира я не знаю, судя по скринам обычный трэшак.
Дизайн? Не знаю, не видел, по скринам судить нельзя.
Геймплей? Ну, тут наверняка все хорошо.
Интерфейс? Не знаю, не видел.
Превью из последней мании не читал? =)

Delor-kun 10.05.2006 17:57

Czpukmen
Читал. И что?
В то, что я не видел, например интерфейс, я не верю.

Maksim Burak 10.05.2006 18:00

Цитата:

В то, что я не видел, например интерфейс, я не верю.
Да, но там ведь сказано, что он полностью слизан из WoW, а тамошний интерфейс мне очень нравится. =)

Delor-kun 10.05.2006 18:21

Czpukmen
Там много чего сказано. И сюжет у них тм "проработанный"....
А на скринах интерфейса нет.

Maksim Burak 10.05.2006 18:38

Цитата:

Там много чего сказано. И сюжет у них тм "проработанный"....
А на скринах интерфейса нет.
Ладно, бросаю гадать =) Сегодня уже должна появиться демка - всё узнаем.

FoxhaunD 10.05.2006 21:52

Ну и где демка? Что-то ей даже не пахнет.

Maksim Burak 10.05.2006 22:16

Вот. Наслаждайтесь.

FoxhaunD 11.05.2006 00:00

Качаем %)
Демо покажет нам,стоит ли брать игру от Буки или лучше не видеть её вообще)

Maksim Burak 11.05.2006 09:32

Счастливым обладателям WinXP с установленным русским MUI после первого запуска нужно изменять файлы с настройками. Exe-файл при первом запуске создаст файл %\My Documents\My Games\Titan Quest Demo\Settings\options.txt
Находим строчку
language = Russian
изменяем на
language = English
(c)

FoxhaunD 11.05.2006 10:01

А у меня демка вообще даже не устанавливается.
Пишет нет свободного места на жёстком диске -(

ChaoSKnight 11.05.2006 10:52

Ну как демка???

Maksim Burak 11.05.2006 12:02

Цитата:

А у меня демка вообще даже не устанавливается.
Пишет нет свободного места на жёстком диске -(
А там вообще указывать можно куда инсталить? =)
Цитата:

Ну как демка???
Я только завтра утром поиграю.

FoxhaunD 11.05.2006 12:09

Цитата:

Сообщение от Czpukmen
А там вообще указывать можно куда инсталить? =)

Вот эта табличка уже поперёк горла у меня -(((((
http://img80.imageshack.us/img80/53/tq2cx.th.jpg

Maksim Burak 11.05.2006 12:11

Цитата:

Вот эта табличка уже поперёк горла у меня -(((((
Блин, даже не знаю что сказать =\
Знакомые спокойно ставили, хмм...

Depechist 11.05.2006 13:45

FoxhaunD
Попробуй на C поставить что ли... =\

FoxhaunD 11.05.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от Depechist
FoxhaunD
Попробуй на C поставить что ли... =\

эта табличка всегда выскакивает вне зависимости на какой диск ставить :/

Depechist 11.05.2006 15:02

FoxhaunD
Может из-за файловой системы? =\ хз...

OldBoy 11.05.2006 17:27

FoxhaunD
Хмм... Есть подозрения, что проблема аналогична установке игры Dreamfall...
Цитато: "Заметка по поводу установки игры.
Разработчики допустили ошибку в инсталлере, игра не предоставляет выбора в начале установки сразу проверяет свободное место на диске C:\, и тот у кого нет свободных 7.2 GB, не может установить игру, или хотя бы дойти до выбора нужной директории.

Решаем так.

Идем в Start -> Run:
Пишем RegEdit
Заходим в следующую ветку >> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion
Справа находим "ProgramFilesDir"
Меняем директорию на ту где есть свободное место для игры.

*ВАЖНО: Не забыть после установки поменять обратно!"
НЕ ПРОБОВАЛ. %)
Вообще же подобные вопросы обсуждаются обычно в DT - ты это должен бы знать.

Akchilug 11.05.2006 18:01

Поставил поиграл - челюсть упала. Сначала даже не понял игра это или ролик - НАСТОЛЬКО всё было детализированно красиво и вылизано. Моделька героя дак вообще всеми шейдерными радостями блещет. Мне ещё повезло она автоматом всё на хай поставила гыгы. Геймплей тоже отличный - в лучших традициях Плюс - *живые* города и физика! Да! теперь даёшь дубиной монстру апперкот - тот улетает метра на 3 ))

DaGGeTT 12.05.2006 02:44

Товарищи (те, кто поиграл в демку) как вы думаете, Diablo-killer получится действительно killer'ом или...?

Blood Raven 12.05.2006 02:47

DaGGeTT

Игра не плохая,хотя до Diablo долека...

JKt 12.05.2006 02:54

Да что вы всё Дьябло-киллер Дьябло-киллер... Дьябло-киллером может быть,хоть и глупо звучит, только дьябло3 а TQ это просто клёвая игра (предположительно)

einmann 12.05.2006 08:31

А у меня демка вообще что то глючит
вот смотрите http://img81.imageshack.us/img81/275/2136zw.jpg
и так не только в меню, а вообще на всех кнопках (

Akchilug 12.05.2006 13:33

einmann
Читай выше там написано что надо делать.

А насчёт Дьяблы... Да одна хрень по большому счёту )) Тока гораздо гораздо красивие и с физикой )

Seyros 12.05.2006 14:24

Народ у вас мозги на Диабло заклинило что-ли. Нет ну правда сколько можно. Игра будет довольно хорошая ИМХО.
Вот только героев всего два. Жалко.
Кстати а точная дата выхода уже обьявленна?

Depechist 12.05.2006 16:23

Цитата:

Сообщение от Seyros
Вот только героев всего два. Жалко.

Ну аддоны будут, я уверен.

einmann 12.05.2006 17:04

сори за флуд, разобрался )
а игра классная очень на WoW похожа а не на Диаблу...хит сто процентный, вот только компьютер для этого хита надо тот ещё (

ChaoSKnight 12.05.2006 18:35

Цитата:

Сообщение от Seyros
Вот только героев всего два. Жалко.

По-моему там можно самому создавать будет, хотя кто знает

Maksim Burak 13.05.2006 10:24

Цитата:

По-моему там можно самому создавать будет, хотя кто знает
Там есть только мужчина и женщина, а потом уже можно выбрать профессию.
Поигрался я в сабж... Мне очень понравилось, даже если Titan Quest и не поборит Diablo II, то он наверняка займёт место у меня в сердце (рядом с диабло 2) =))

-Alex- 15.05.2006 00:45

Игра должна получиться "на славу". Смесь с древней мифологией - это просто круто!

ZombE 15.05.2006 15:32

жду!!!! купля наверняка:sml:

Maksim Burak 15.05.2006 15:47

Цитата:

Вот эта табличка уже поперёк горла у меня -(((((
Не знаю, разобрался ты с этой траблой или нет. На оф. форуме решали эту проблему.

flashbang_or 19.05.2006 13:34

В игромании было написано что в игре почти 10000 различных комбинаций различных навыков. Как тут можно довести до ума баланс?!

-Alex- 19.05.2006 20:19

Не переживай. Доведут.

Akchilug 20.05.2006 09:59

блин умения рулят. После того как вызвал огромного элементаля - влюбился в эту игру ))

ZombE 20.05.2006 18:55

Обажаю греческую мифологию
Да и геймплей говорят отличный!!!
Жду недождусь

*MS* 21.05.2006 21:33

Да,игра класс жду с нетерпением.Достойный приемник Diablo2,но релиз покажет так што ждём.:sml:

dinAlt 21.05.2006 22:31

Цитата:

Обажаю греческую мифологию
:))Там дело в Египте происходит. Греция хоть и не далеко, но все-таки не то же самое

ChaoSKnight 21.05.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от dinAlt
Там дело в Египте происходит. Греция хоть и не далеко, но все-таки не то же самое

Да там всего напихано - и Греция, и Египет, и Китай...

fessKa 22.05.2006 12:32

Поиграв в демку, могу сделать следующие выводы: TQ есть Diablo (теже яйца, только в профиль). В принципе больше-то и сказать нечего, если судить по демке (а она очень короткая, пробежал её за минут 20-30). Ну и ещё заметил какие-то новые заморочки с составлением комбинаций из чармов, но не разобрался с этим. Ещё очень интересно, как разработчики собираются соблюсти хоть какой баланс с таким колличеством скиллов, который они обещают. Вообщем дело Sacred живёт.

Seyros 24.05.2006 01:03

Гы.... народ а демка большая? А то я чё то её прохлопал.

uRbaniC 24.05.2006 15:14

Прочита в Мании рецензию и проникся. Вот оказывается, какая смесь должна быть! Diablo+Древняя Греция. Это что-то. Десятки тысяч умений, коих не было ни в какой игре, красивая графика.. Музыка.. И это я говорю, поиграв только в демку и посмотрев на скрины.. Ну и почитав рассказы.. Думаю, игрушка будет отменная. Непременно куплю.

FoxhaunD 24.05.2006 15:16

Цитата:

Сообщение от HellGamer
Прочита в Мании рецензию и проникся

Рецензию?!!?!!? И сколько поставили? Не гонишь случайно?

The Max 27.05.2006 11:16

FoxhaunD
Он скорее всего имеет ввиду превью из майской Игромании, т.к. июньская ещё не вышла.
Игра и вправду привлекает внимание. Даже если там будет не революционный гемплей, она способна увлечь необычным сеттингом (я уже устал от орков и проч.) и красочной графикой.

booger 28.05.2006 14:32

Старик Diаblо может спать спокойно,внучек Тiтаn непосрамит жанр!Судя по демке,хороша.Видит бог,ждать не много осталось.

kuller 28.05.2006 15:50

Цитата:

Сообщение от OldBoy
FoxhaunD
Хмм... Есть подозрения, что проблема аналогична установке игры Dreamfall...
Цитато: "Заметка по поводу установки игры.
Разработчики допустили ошибку в инсталлере, игра не предоставляет выбора в начале установки сразу проверяет свободное место на диске C:\, и тот у кого нет свободных 7.2 GB, не может установить игру, или хотя бы дойти до выбора нужной директории.
Решаем так.
Идем в Start -> Run:
Пишем RegEdit
Заходим в следующую ветку >> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion
Справа находим "ProgramFilesDir"
Меняем директорию на ту где есть свободное место для игры.
*ВАЖНО: Не забыть после установки поменять обратно!"
НЕ ПРОБОВАЛ. %)
Вообще же подобные вопросы обсуждаются обычно в DT - ты это должен бы знать.

Что значит "Меняем директорию на ту где есть свободное место для игры"?У меня на всех дисках место хватает только игра пишет что у меня его 0

kuller 29.05.2006 17:03

Наконец разобрался с установкой!Игра и правда офигительная!

Glottis 01.06.2006 09:21

По информации с сайта Буки, игра выходит во втором квартале текущего года. На самом деле от второго квартала остался один июнь, так что вполне возможно, игру еще перенесут. Тем не менее, скорее всего она выйдет этим летом.

•SIR• 01.06.2006 20:08

Игра выдет в самом конце июня.
http://www.worthplaying.com/article....thread&order=0

FoxhaunD 02.06.2006 00:25

В печать отправилась action/RPG Titan Quest, которая продолжает славные традиции Diablo. На этот раз геймеров ждет путешествие в Древнюю Грецию и Египет. На пути героя встанут мифические существа, расправиться с которыми поможет богатый арсенал, состоящий более чем из сотни наименований.

Titan Quest готова порадовать игроков обилием умений персонажа, а также симпатичной графикой. Релиз состоится во второй половине июня.

KitoBoy 02.06.2006 14:02

Вот уж не думал,что так быстро игра появиться.Приятно удивлен.Мдя,если и будет у меня загар этим летом,то только от монитора:sml:

-Alex- 02.06.2006 21:30

Хм... а геймплейное видео - супер. Давно мы не играли в диаблоподобные игры! А тут еще с древнегреческой мифологией...

Seyros 03.06.2006 14:19

Как писали однажды в Мании, если разрабы пишут в дате выхода квартал, значит они сами не знают когда выпустят игру.

FoxhaunD 03.06.2006 14:36

Цитата:

Сообщение от Seyros
Как писали однажды в Мании, если разрабы пишут в дате выхода квартал, значит они сами не знают когда выпустят игру.

Здесь не квартал - здесь июнь. :wnk:

Sainor 04.06.2006 21:13

Ну значит примерно знают, но еще не уверены.

DevilArsa 06.06.2006 18:57

Я уже раз пятнадцать прошёл Дэмку!!! Просто охренеть!!! Даже Диабло отдыхает, а уж Сакред и подавно...
Особенно понравился Огненный Голем у стихии огня!!! Просто зверь... Сатиров разбрасывает как кегли...

Stasek 12.06.2006 03:25

хм отыграв в эту самую демку могу сказать что лично меня игра порадовала,почитал превью в "Мании" и как то не проникся идее,но все же скачал демку поиграл и могу сказать что теперь игру жду великолепная графика,оригинальная вселенная,отличный интерфейс,и затягивающий геимплей

NeoN_X 15.06.2006 18:29

Чё то тихо совсем,вроде уже отправили на золото,а в теме засуха!
Как никак очередной дьяблокиллер=-)))
Чё там по точной дате выхода?

B@rt 15.06.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от NeoN_X
Чё то тихо совсем,вроде уже отправили на золото,а в теме засуха!
Как никак очередной дьяблокиллер=-)))
Чё там по точной дате выхода?

Игра ушла в печать, в продаже с 26 июня 2006 года.
Локализация выходит следом, июнь 2006 года.

NeoN_X 15.06.2006 19:32

Цитата:

Сообщение от B@rt
Игра ушла в печать, в продаже с 26 июня 2006 года.
Локализация выходит следом, июнь 2006 года.

Спасибо!
На офф.форуме написано,если всё будеи гуд,то появится в России в день мирового релиза

ForceKeeper 15.06.2006 22:17

http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=241
Дата выхода лицки 29 июня сего года.

*MS* 16.06.2006 20:49

Это очень круто.Первая игра которая вышла так быстро,да и лицензия рядом.

status 17.06.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от *MS*
Это очень круто.Первая игра которая вышла так быстро,да и лицензия рядом.

Да так быстро локализаторы редко работают, но игра действительно супер. У меня демка глючит - хрень какая-то со шрифтами, но даже это впечатлене от игры не портит. Обязатедьно куплю

B@rt 17.06.2006 18:39

Цитата:

Сообщение от status
Да так быстро локализаторы редко работают, но игра действительно супер. У меня демка глючит - хрень какая-то со шрифтами, но даже это впечатлене от игры не портит. Обязатедьно куплю

Для решения проблемы со шрифтами, прочитай
62 пост в теме.

Leo 18.06.2006 04:46

А как игра по своему быстродействию. Я понимаю, что демы обычно криво оптимизированы, но хотелось бы знать. Графика на скринах хороша, но как это чудо пойдет на средних машинах?

Seyros 18.06.2006 05:02

Жаль что только два героя. Надеюсь ближайший аддон исправит это недоразумение.

DevilArsa 18.06.2006 11:49

У меня на компе демка даже не ставилась... писала: на Диске D доступно 6000 Мб (примерно), для установки нужно 0 Мб... нажимаю Далее и мне пишется "нехватает места на диске D"... чё за хрень?
Я смог поставить демку только у друга... и записать её на болванку....

Akchilug 18.06.2006 12:32

Seyros
DevilArsa
Гыы, ребята, вы одинаковые %)) Тока рога в разные стороны закручены %))))

Насчёт игры. Великолепная вещь! По скринам было не понять - но как запустил просто челюсть отвисла от картинки, даже если она будет не такая интересная/сбалансированная/обширная как Дьябла - в неё всёравно будет гораздо приятнее играть визуально ))

DevilArsa 18.06.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от Akchilug
Гыы, ребята, вы одинаковые %)) Тока рога в разные стороны закручены %))))

Ты это о чём?

Seyros 18.06.2006 13:30

DevilArsa
На наши аватары посмотри.
Народ а локализацию можно заранее заказать?

NeoN_X 18.06.2006 13:57

Цитата:

Сообщение от Seyros
DevilArsa
На наши аватары посмотри.
Народ а локализацию можно заранее заказать?

Конечно можно,но зачем,ты думаеш что тебе не хватит?
Тем более доставлять будут как минимун неделю

DevilArsa 18.06.2006 14:47

Цитата:

Сообщение от Seyros
На наши аватары посмотри.

Я уже заметил...
кстати, когда выходишь из демки пишут "Build your character with 28 classes"
а я заметил только 8 (storm, earth, warfare, spirit, defence, nature, hunting и rogue из которых три доступны)
Кстати - зацените моего Рогатого Лучника - Пиромансера с ручным элементалем...
Titan Quest

Seyros 19.06.2006 01:42

Ну прямо таки смертный адепт Хаоса. А то что пишут когда выходиш это типа в офф версии будет 28 классов.
Нифига так. Я тут проикинул, нехилое количемтво путей развития получаеться.

DevilArsa 19.06.2006 09:36

Кстати, кто нибудь понял для чего у пиромансера умение превращаться в камень ? Разрабы пишут типо если несут включайте каменную форму...
Но ведь в то время пока ты каменный ты не можешь двигаться и враги не сдохнут просто так... а когда камень исчезнет - враги тебя вынесут...
помоему - это бредовое умение, лучше бы сделали типо у тебя кожа каменеет, но драться ты можешь...

ScarletWind 20.06.2006 08:26

Лучше бы сделали, чтобы враги каменели и ты мог их в это время крошить(как в НВН). Кстати, сорри если вопрос уже был, но в ТК разве используется система мутации частей тела? Как иначе ДевилАрсовский персонах рогами обзавёлся?

Delor-kun 20.06.2006 09:14

Цитата:

Сообщение от globusRULEZ
Кстати, сорри если вопрос уже был, но в ТК разве используется система мутации частей тела? Как иначе ДевилАрсовский персонах рогами обзавёлся?

Это шлем.))))

ScarletWind 20.06.2006 13:29

А жаль. Да, Титан Квесту определённо не хватает системы мутаций из Магии крови.

DevilArsa 20.06.2006 14:10

Цитата:

Сообщение от globusRULEZ
Как иначе ДевилАрсовский персонах рогами обзавёлся?

Да, это зелёный (редкий) шлем, выпавший мне с финального босса демки...

Sectarian 20.06.2006 14:11

globusRULEZ
По-моему, он и без этой системы неплохо смтрится.

ForceKeeper 20.06.2006 14:38

globusRULEZ
Может, но не такую ярко выраженную. А то когда твой перс состоит из копыт, плавников, окраваленных лезвий - это не очень хоршо.

loki@ 21.06.2006 00:14

В демку не играл, но могу сказать точно, даже если у игры красивая графика, но не будет качественных анимацуионных роликов по сюжету, атмосферы приближающейся катастрофы или ауры приблежающегося несчастья, то игра точно будет не диабло-киллером, а на уровне сакреда, кстати ответьте кто нить на вопрос, кровь в игре есть( не то тчо я маньяк и загоняюсь, но не люблю когда в играх машешь мечом, и крови нет совсем)?

booger 21.06.2006 00:33

Вот вот,а то не во всех странах кровь приветствуется,к примеру в Германии многие игрушки пропускают с зелёным окрасом крови,да и вообще на кровенные игрушки пропускной ярлык свой.Но нам это не грозит.

ScarletWind 21.06.2006 07:32

Нам-нет. А вот Титан квесту это уже догрозилось. За что я всё-таки люблю Магию Крови, так это за бешеную динамику боёв и за КРОВИЩУ! Потому что кровь - это естественная часть многих живых существ, а заменение её консервантом типа искр есть ЗЛО! Жаль, что Титану крови не светит, да и динамизм в нём если честно слабенький. Но поиграть в общем то стоит, хотя бы потому что Магию я прошёл пять раз, а мультиплеер патч к ней всё ещё не вышел.

loki@ 21.06.2006 11:21

Да если крвои не будет, это не очень гуд(А ролики хотя бы есть там ? в демуке были?

-Alex- 21.06.2006 18:54

Вроде была кровь.

ScarletWind 21.06.2006 20:18

Нет. Крови нет. МК может жить спокойно.

Seyros 22.06.2006 13:51

Плохо это... что крови нет.
Иногда в такие игры играют только ради рек крови и мяса.

DevilArsa 22.06.2006 13:55

Крови там нет - жаль...
но там офигенная анимация тел...
у меня каждый раз челюсть отвисала когда мой огненный голем одним ударом отправлял в полёт очередную порцию сатиров...
или когда под ударом моей булавы вепри оседали на землю как будто им череп проломили... короче сдловами этого не передать... это нужно видеть... благо ждать осталось недолго...

ScarletWind 22.06.2006 18:43

Верно. Или хотя бы просто ради мяса. Но особого мяса тут нет. Скажем так: это демонстрация неплохого движка, на котором можно сделать мясо, если постараться.

Кста вы пробовали прокачать на макс вулкан? Нет? Так попробуйте! Спецэффект получается забавный(только сам вулкан не протекстурирован)).

DevilArsa 22.06.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от globusRULEZ
Кста вы пробовали прокачать на макс вулкан? Нет? Так попробуйте! Спецэффект получается забавный(только сам вулкан не протекстурирован)).

Как ты его на макс прокачал? там же level-cup стоит - 6 уровень!!!
или ты нашел способ его обойти? если так, то скажи как!!!

ArtGame 23.06.2006 10:29

Состоялся iso релиз.Кто самый шустрый-делитесь впечатлениями.

NeoN_X 23.06.2006 11:39

Цитата:

Сообщение от ArtGame
Состоялся iso релиз.Кто самый шустрый-делитесь впечатлениями.

Такс откудава инфа?
Всё сорри увидел пару образов на мининове

NeoN_X 23.06.2006 15:12

Дайте плз ссылочку в личку на торрент!или фтп!

May 23.06.2006 15:57

Народ, я причитал 2 странице, но так и не узнал:
Кто лакализатор?
Когда выйдет локализованная?

GIZMO 23.06.2006 16:14

Локализатор Бука выйдет в Августе http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=241

DevilArsa 23.06.2006 16:37

Цитата:

Сообщение от GIZMO
Локализатор Бука выйдет в Августе

Блин! Ещё недавно была дата 29 июня...

GIZMO 23.06.2006 17:50

А будет ли интересный сюжет?

ArtGame 23.06.2006 22:24

Цитата:

Сообщение от GIZMO
А будет ли интересный сюжет?

Сюжет заключается в том,что Титаны хотят свергнуть Богов,а ты собственной персоной пытаешься помешать этому.
Думаю будет круто!:wnk:

DevilArsa 23.06.2006 23:03

Цитата:

Сообщение от ArtGame
Сюжет заключается в том,что Титаны хотят свергнуть Богов,а ты собственной персоной пытаешься помешать этому.
Думаю будет круто!

Там главное не сюжет, а интерес к игре и, собственно, реиграбельность...
В Диабле вон сюжет полное... а ведь играют до сих пор...

Akchilug 23.06.2006 23:29

Наконец-то запустил! (эта тупая до блевоты борьба с антисекуромами...)

Признаться давно не видел такого великолепия, на максимуме игра доставляет 200% удовлетворения ТОЛЬКО визуально! Я уж не говорю про геймплей. Пока что в лучших традициях Дьяблы, только добавлены сражения напару с союзниками да физика. Шмоток как полагается - до... Я уже кстати умудрился найти Легендарный Меч! Просто бешенный кайф! Старый добрый вещизм возвращается!! ))

GIZMO 23.06.2006 23:41

Полная версия или демка

Akchilug 23.06.2006 23:44

Цитата:

Полная версия или демка
Полная, от демки кстати отличается только одним - в пещерах перестало тормозить %))) И проблема с подсветом предметов решена )

GIZMO 23.06.2006 23:46

Где взял? Кинь ссылку в личку

Leo 24.06.2006 05:12

Цитата:

Сообщение от Akchilug
Наконец-то запустил! (эта тупая до блевоты борьба с антисекуромами...)
Признаться давно не видел такого великолепия, на максимуме игра доставляет 200% удовлетворения ТОЛЬКО визуально! Я уж не говорю про геймплей. Пока что в лучших традициях Дьяблы, только добавлены сражения напару с союзниками да физика. Шмоток как полагается - до... Я уже кстати умудрился найти Легендарный Меч! Просто бешенный кайф! Старый добрый вещизм возвращается!! ))

[Смотрит профиль] Ты уверен, что не тормозит? Или ты давненько не обновлял свой конфиг?

Akchilug 24.06.2006 09:18

Leo
Да, действительно давненько не обновлял ))
У меня на максимальных прилично идёт на 2600+, 6600 256пам, 1024пам :)

Seyros 24.06.2006 09:58

Хм... уже вышла?
круто. Жаль локализация ещё не скоро. Ну так чё там? Расказывайте, расказывайте....

DevilArsa 24.06.2006 12:04

А пиратку уже кто нибудь видел? она уже продаётся?

-Den- 24.06.2006 14:32

извеняюсь что спаршиваю тут(
Взял демку с ЛКИ а все кнопки в миню пишутся по как то по корвому,если кто втречался подскажите.

NeoN_X 24.06.2006 16:44

Такс,а как там дела обстоят с игрой по инету,лицензионный ключ требует?

ArtGame 24.06.2006 17:15

Цитата:

Сообщение от <DeViL_Ar$@>
А пиратку уже кто нибудь видел? она уже продаётся?

Пираток еще нету,но скоро должны появиться.

Akchilug 24.06.2006 17:31

Блин зомбирующая игра однако! У меня даже ноги онемели и стал забывать что надо справлять естественные нужды %))) Пипец, одна картинка чего стоит! Пока играешь - получаешь постоянный кайф для глаз, им даже приятно, и это даже чувствуешь %))))

ForceKeeper 24.06.2006 18:28

В Минске уже есть пиратка.

Protag@r 25.06.2006 00:16

Цитата:

Сообщение от ForceKeeper
В Минске уже есть пиратка.

Ага, руссяфясировянная.:Grin:

Злой Дрон 25.06.2006 00:59

а я думаю все таки должен появиться мод добавляющий "мясо":Grin:(помните hot cofe):lol:
p.s. в питере пиратка есть?

ВарЛорд 25.06.2006 19:07

Есть пиратка!сам видел в кинотеатре Грейт.

Delor-kun 25.06.2006 19:29

Одна из самых многообещающих Action/RPG этого года, Titan Quest грозится вот-вот обрушится на полки западных (и отечественных, кстати, тоже - спасибо "Буке") магазинов, а въедливые игровые журналисты уже попробовали проект на зуб.


Первыми оказались рецензенты португальского игрового портала G4mers, оценившие игру на 87 из 100 баллов. Хороший результат для проекта, вот только текст поймут лишь те счастливцы, кто владеют языком потомков Васко да Гама.


С обзором на IGN дело обстоит проще, здесь в ходу старый-добрый английский. Игра произвела положительное впечатление на Tom'а McNamara, но он, по всей видимости, ожидал большего. Так что итоговая оценка высокая, но далеко не выдающаяся - 8.1/10. Отдельным пунктом была отмечена недостаточная реиграбельность проекта, особенно заметная в мультиплеере.


И, наконец, корреспонденты австралийского портала PALGN оказались настолько впечатлены увиденным, что выкатили проекту ни много ни мало 9.0 из 10 баллов, назвав Titan Quest одной из лучших PC-игр этого года.


CRPG.ru

DevilArsa 25.06.2006 19:57

Цитата:

Сообщение от ВарЛорд
Есть пиратка!сам видел в кинотеатре Грейт.

ты имеешь ввиду "Центр GREAT" на Академической ? там в Титанике что ли? завтра схожу посмотрю... мне до него пол-часа пешком...

NeoN_X 26.06.2006 10:33

Ребят,кто играл,скажите как обстоят дела с мультиплеером,с пираткой возможно играть?!

Злой Дрон 26.06.2006 19:58

пиратка вышла или нет? скажите точно.я в питере

Leo 27.06.2006 03:20

Никого нет... Все играют. Вот блин, пока нам во Владик завезут, я изведусь весь.

Akchilug 27.06.2006 09:40

ААА народ КРУТО!!! Весь 3-ий акт - СПЛОШНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДИЗАЙНЕРСКОГО ИСКУССТВА!!! Я такой красоты на компе не видел вообще! Горы, водопады, пропости, Китайская Стена (Великая). Даже дадут подняться и спуститься с горы со всеми последующими климатическими изменениями!!!

Теперь про ГП. Всё в лучших традициях тока немного легковато, даже последнего босса при должном умении можно замочить секунда за 30+. Зато после прохождения открывается новая сложность в которой предлагают начать всё заново тока с НОВЫМИ ОКРУТЕВШИМИ шмотками и героем того уровня что он у меня остался. (примерно 32-34). Я в дьябло целенаправленно не играл, но в этой игре такой ход мне ОЧЕНЬ понравился!

Потом прокачка. За всю игру дают выбрать 2 специализации (до 32 уровня - точно), очков умения какраз хватает для того чтобы прокачать дерево до конца и выбрать 3-4 самых нужных скилла. Всё честно, мне нравится ) ДА и скиллы учень классные, особенно те что автоматические (например бить сразу по 3-м врагам, 2-ой удар, пассивный эффект на оружие и тд и тп.).

Также прикололи Легендарные наборы брони/оружия, выглядят просто потрясающе и совершенно не похожи на всё остальное орижие. Только вот найти его не легко. Люди предлагают делать *раны*, моча по 100 раз одного и того же босса и вскрывая Мега-сундуки, но мне такой способ мало помог. Легендарная вещь вываливается даже там - раз в году ((

Вообщем мой вердикт - Сочно! Сочно всё, и картинка, и геймплей, и шмотки. После прохождния Умолял чтобы дали поиграть ещё и вот! Они ДАЛИ! Ура! )) Вообщем отличный подарок на сданную сессию )) Всем рекомендую.

PS
Игра ещё не шибко короткая. Прошёл её бегом за 3-4 дня, те ко вдумчиво будут искать комплекты брони и секреты - и за неделю не справятся! Опять же ура!!

Delor-kun 27.06.2006 09:59

Гм. Красиво. Интересно. 2-й акт. Будем играть дальше....

Lentyn_Totalis 27.06.2006 10:20

Leo
Во-Во! Я живу в Екатеринбурге, а его всё нет и нет!:'(:'(:'(:'(

DevilArsa 27.06.2006 10:45

Цитата:

Сообщение от Akchilug
ААА народ КРУТО!!! Весь 3-ий акт - СПЛОШНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ДИЗАЙНЕРСКОГО ИСКУССТВА!!! Я такой красоты на компе не видел вообще! Горы, водопады, пропости, Китайская Стена (Великая). Даже дадут подняться и спуститься с горы со всеми последующими климатическими изменениями!!!

Теперь про ГП. Всё в лучших традициях тока немного легковато, даже последнего босса при должном умении можно замочить секунда за 30+. Зато после прохождения открывается новая сложность в которой предлагают начать всё заново тока с НОВЫМИ ОКРУТЕВШИМИ шмотками и героем того уровня что он у меня остался. (примерно 32-34). Я в дьябло целенаправленно не играл, но в этой игре такой ход мне ОЧЕНЬ понравился!

Потом прокачка. За всю игру дают выбрать 2 специализации (до 32 уровня - точно), очков умения какраз хватает для того чтобы прокачать дерево до конца и выбрать 3-4 самых нужных скилла. Всё честно, мне нравится ) ДА и скиллы учень классные, особенно те что автоматические (например бить сразу по 3-м врагам, 2-ой удар, пассивный эффект на оружие и тд и тп.).

Также прикололи Легендарные наборы брони/оружия, выглядят просто потрясающе и совершенно не похожи на всё остальное орижие. Только вот найти его не легко. Люди предлагают делать *раны*, моча по 100 раз одного и того же босса и вскрывая Мега-сундуки, но мне такой способ мало помог. Легендарная вещь вываливается даже там - раз в году ((

Вообщем мой вердикт - Сочно! Сочно всё, и картинка, и геймплей, и шмотки. После прохождния Умолял чтобы дали поиграть ещё и вот! Они ДАЛИ! Ура! )) Вообщем отличный подарок на сданную сессию )) Всем рекомендую.

PS
Игра ещё не шибко короткая. Прошёл её бегом за 3-4 дня, те ко вдумчиво будут искать комплекты брони и секреты - и за неделю не справятся! Опять же ура!!

Akchilug ты в Питере и уже прошел? я даже пиратку ещё найти не могу...

Akchilug 27.06.2006 10:56

<DeViL_Ar$@>
Я с инета скачал неделю назад примерно ) Прям после экзамена прихожу - и на тебе! Вышла! )) Отличный подарок получился ))

DevilArsa 27.06.2006 11:23

Цитата:

Сообщение от Akchilug
Я с инета скачал неделю назад примерно ) Прям после экзамена прихожу - и на тебе! Вышла! )) Отличный подарок получился ))

мне б такой и-нэт.... не запишешь на болваночку?

Злой Дрон 27.06.2006 12:41

Цитата:

Сообщение от <DeViL_Ar$@>
мне б такой и-нэт.... не запишешь на болваночку?

я тоже хочу :wnk:

KitoBoy 27.06.2006 14:03

Цитата:

Сообщение от Злой Дрон
я тоже хочу :wnk:

Сегодня взял на Юноне!

DevilArsa 27.06.2006 14:04

Цитата:

Сообщение от KitoBoy
Сегодня взял на Юноне!

блин, мне ехать туда долго... (живу около пискарёвского кладбища)...
а так хочется поиграть... я уже демку мучаю по сотому разу...

Protag@r 27.06.2006 14:15

Сегодня по магазинам побегал (на Юноне не был) нэту.По самой игре ,да красиво но тормознуто, когда противником очень много машина проседает.

DevilArsa 27.06.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от Protag@r
да красиво но тормознуто, когда противником очень много машина проседает.

я в демку играл на ноутбуке (1700Mhz, 512 ram, видео Radeon 1600XT 256mb) и ничего не лагало...

Protag@r 27.06.2006 14:23

У меня Машина конечно не писк последней моды,но игра подтармаживала на открытых участках.

Злой Дрон 27.06.2006 14:27

Цитата:

Сообщение от KitoBoy
Сегодня взял на Юноне!

:Grin: ща к тебе поеду!:Grin:

NeoN_X 27.06.2006 18:10

В Москве кто уже нашел?

DevilArsa 27.06.2006 18:28

помоему тема медленно катится из обсуждения игры в обсуждение "появилась ли пиратка?"...

Alez 27.06.2006 21:13

С утра засел - до сих пор бегаю, оторваться невозможно.:sml:

Этакая гремучая смесь лучшего от Диабло, Сакред, WoW и прочих похожих игрушек.

Радует разнообразные противники в каждой зоне (чего стоят скелеты-лучники, толпой вдруг выкапывающиеся из-под земли!). Квесты, впрочем, достаточно однообразны (принеси голову вооон того бронтозябра - получи плюшку). Боссы на редкость "интересные" - некоторых изводишь беготней и стрельбой из лука (или выманиваешь на городскую стражу), у вторых буквально видно "черту", до которой они доходят и возвращаются назад. Выпадающие шмотки тоже часто радуют, задумка с фичей с камнями-рунами - очень оригинальна. Надетые шмотки и оружие честно отображаются на герое. Только вот держит ГГ оружие как-то странно... :rolleyes:

Временем нехватает бутылок здоровья, но на определенном этапе разрешается их закупать в городе - дойдете, увидите. Население городов достаточно большое и интересное - бегают собаки, крестьянин кладет сено волам, солдат склоняется над раненным товарищем, в поле группа сеятелей отбивается от сатиров...

В целом - впечатление очень хорошее, любителям action\RPG однозначный маст хэв.

Да, предвижу ваши вопросы - могу помочь с игрой в Москве, аська 171464115.

GameHacker 27.06.2006 21:28

Alez
А как у игры с требованиями?на профильной конфе чего можно ожидать?
И да кстати игра интереснее того же сакреда?

Alez 27.06.2006 21:35

Игра намного интереснее Сакреда, как мне кажется.

На моем конфиге (P4 1,5, 512 RAM, FX5900) игра летает почти без тормозов - только в городе и в большой толпе монстров начинает "проседать".

Seyros 28.06.2006 00:51

Дайте мне эту игру!!!!! Я хочу её!!!!!!!!
Блин быстрей бы во Владе появилась.

Kamik 28.06.2006 10:01

Могу дать ссылочки на фтп кому интересно. Долго там не пролежит. Все в ЛИЧКУ! Я тут не буду появляться

Alez 28.06.2006 12:48

Третий уровень - первая профессия, восьмой уровень - вторая профессия... :sml:

DaGGeTT 28.06.2006 14:18

Ребят, а есть ли NoDVD для нее?

P.S. Кстати, а есть ли там что-то вроде сундука, куда можно складировать?

NeoN_X 28.06.2006 18:40

Ну сундука точно нет,там вроде рюкзак увеличевается!

Alez 28.06.2006 18:43

NoDVD - есть.

Рюкзак увеличивается на определенном уровне.

ArtGame 28.06.2006 23:30

Может вопрос и покажется странным,но все же.Кто играе,вопрос к вам.Красивая в игре вода?Просто ни одного скрина с водой не видел.

Akchilug 28.06.2006 23:40

ArtGame
Вода оч красивая и сделана по довльно странной технологии - на отрожения в ней накладывается небольшой Cell Shading из-за чего изображение по краям подчёркивается и кажется мультяшным. Такой же эффект есть на всех объектах в игре но он не очень заметен. В принцыпе это только добавляет красоты )

Вот тебе такой скрин к примеру. http://akchilug.nm.ru/Titan%20Quest%...9-34-18-32.jpg

Delor-kun 28.06.2006 23:41

ArtGame
Вполне.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.