Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Стратегии) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   [Архив] КАМПАНИЯ - МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ - Две Судьбы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=34077)

INCWADRA 03.04.2007 11:24

[Архив] КАМПАНИЯ - МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ - Две Судьбы
 
Две Судьбы - Судьба Ардагена

Краткое описание:

Эта история раскажит вам о двух о братьях которые трагическим образом лишились своих родителей. И теперь их главной целью становится найти того кто убил их. На их пути становятся ужасные враги, и им приходится выполнять сложные испытания.
Но надвигается опасность! Разум одного брата затуманивала. Он становится на краю бездны в АД. Остается лишь один шаг чтобы упасть туда. А кто упадет решит судьба.

Вас будут ждать:
  • Кампания из 13 глав.
  • Новые нестандартные модели.
  • Сменные уровни сложности.
  • Возможность пропускать игровые ролики.

Что такое МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ?

Мемуары Героев - это своеобразные повести о какомто герое, о его похождениях. О победах и порожениях. В данном случае история о двух героях: "Дэвидде и Рональде", два брата, два воина, два лучших друга. И у обоих разные судьбы.

Две Судьбы делятся на 3 части:
  1. Судьба Ардагена
  2. Истенный Воин
  3. Последняя Битва
Все части раскажут одну историю. После оканчания начнется другая история, другие "Мемуары Героев II". О чем будет эта история вы не узнаете.

Участники проекта:

Ник \Чем занимается
  • INCWADRA Глава проекта
  • Kliera Сюжет
  • Rincewind Сюжет и Доп. задания
  • Бальназар Карты и Тригеры
Благодарность за поддержку: Мицакулт, Дух
В БЕТА-ТЕСТИНГЕ примут участие: STAND-BY и все участники проекта.

STAND-BY 03.04.2007 12:12

CHILI.man
Где ссылка на скачивани?? И кратко сюжет расскажешь?

INCWADRA 03.04.2007 12:29

$tAND-BY прочитай еще раз первое сообщение

STAND-BY 03.04.2007 12:39

CHILI.man / \
когда я писал свое сообщение этого небыло. /о_о\

INCWADRA 03.04.2007 12:40

Я знаю я переделал.

Kliera 03.04.2007 15:19

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1646852)
Она повествует о двух братьях которые возвращаясь после очередной рыбалки в деревню и видят ужастную картину.

Задумка неплохая. хорошо бы сделать героев не стандартными т.е. новые модели, а то одни и теже переходят из компании в компанию тока имена и скилы меняются - надоели глаза мазолят.(имхо)
вот у Мицакулт - Тень там душа радовалась (хоть и бандит, но перс другой и так приятно было надоевших героев "убивать")
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1646852)
МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ

Я так понял, что если Мемуары - значит в этой саге будет не одна история?! И не три!? Героев... типа их много? (глубокая яма получается... без посторонней помощи точно не выкорабкаться.)

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1646852)
Орки ворвались в их деревню и утащили почти всех, но главное они утащили их родителей в неизвестное направление.

Орки... В неизвестное направление... Всех подряд... Скорее для кровавой церемонии для вызова каких-то неизвестных существ (Демоны были, Наги были... Придется подумать)
С чего орки то белены объелись, мало им было Наг с Демонами было? Или Тралл повеселиться решил? Это ж-ж-ж-ж-ж тут не спроста походу братьям раскрывать карты придется!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1646852)
Братья отправились в город чтобы сообщить об этом королю.

Король далеко, добраться нелегко, да еще попутчики так и наравят ,то ограбить, то сожрать... А король отличным мужиком оказался - пообещал все сделать и налоги понизить... тока чуть попозже, сейчас итак с соседями проблем хватает, а новобранцев нехватат... кстати о новобранцах - Вы зачисляетесь в добровольные войска... опыта наберетесь, мне поможете, а тагда и вашу проблему решим, сейчас ну ни как не магу...


***Как для начала***
Рас инфо не сливаешь... :)

INCWADRA 04.04.2007 10:44

Kliera
Твой ход мыслей очень обшырный.

Да в этой саге будет не мало частей, возможно 10-11 но я сокращу их до минимума (все только про одну история, а историй будет несколько)

Ты почти думаеш как я.

Один вопрос: вникни в название "Две Судьбы"?

Вообще герои будут не из ВАРА они будут мои собственные. Я взял за основу существующие и изменил их.

В целом ты все угадал и ты можеш помочь мне в создании этой компании.

Дизайн карт и тригеры я беру на себя, а ты можеш вести сюжетную линию.

Hochy PIVO 04.04.2007 11:44

CHILI.man
Твой проект мне тоже нравиться я буду с тобой работать.

Kliera 04.04.2007 12:16

Важно!
 
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1651330)
Ты почти думаеш как я.

То, что почти - это Хорошо, т.к. Будет меньше стычек мнений, и в тоже время стычки мнений, это (как ни крути) тож хорошо - будет спор-> обсуждение-> принятие лучших решений!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1651330)
Да в этой саге будет не мало частей, возможно 10-11 но я сокращу их до минимума (все только про одну история, а историй будет несколько)

Не совсем понял! Разверни пожалуста!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1651330)
Один вопрос: вникни в название "Две Судьбы"?

Не понял суть вопроса! Ты про сюжет?
*если ты будешь отвечать на каждый вопрос постом в две строки - будет не понятно (чуть шире раскрывай мысль, Хорошо?), и много места займешь(типа мусор(за это и наказать могут, оно те нада?))*
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1651430)
Вообще герои будут не из ВАРА они будут мои собственные. Я взял за основу существующие и изменил их.

Надеюсь они внешне сильные отличия имеют от оригинала!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1651437)
В целом ты все угадал и ты можеш помочь мне в создании этой компании.
Дизайн карт и тригеры я беру на себя, а ты можеш вести сюжетную линию.

Я согласен, но:
1.Нада ознокомиться по подробнее с твоими материалами (герои, карты...)
*это нада чтобы создать психологические характеристики персонажей (Как они себя будут вести в определенные ситуации) узнать местность где все будет происходить (города, леса, болота и т.д). Может самому придумать придется, А так как ты Дизайнер я думаю сюжет легче подстроить под местность, чем наоборот. :)
2.Надо решить вопрос со связью.(выйти во двор, пощелкать семечки и обсудить у нас не получится, поэтому на форуме, но надо следить за чистотой!!!
3.Было бы не плохо заручиться поддержкой 3D моделеров, для создания новых объектов...
4.Народ присоединяйтесь Работы на всех хватит:jmp: :group: :read_help

INCWADRA 04.04.2007 13:45

Kliera
На счет связи на форуме. я Сижу 13:15 по 16:00 !!!ВРЕМЕНАМИ!!!
Увы сейчас все подробно не раскажу поскольку Баланс не резиновый(интернет) но если ты будеш здесь завтра в этоже время я тебе раскажу все детально.

Kliera 04.04.2007 16:11

Чили
 
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1651944)
На счет связи на форуме. я Сижу 13:15 по 16:00 !!!ВРЕМЕНАМИ!!!
Увы сейчас все подробно не раскажу поскольку Баланс не резиновый(интернет) но если ты будеш здесь завтра в этоже время я тебе раскажу все детально.

Я в инете по будням с 8:30 до 16:30 по Московскому (у те какой часовой пояс?),(на работе) На форум захажу 4-5 раз в день для проверки новых сообщений. Качать много не могу и с этим проблема. Из дома выхожу в инет крайне редко (7 руб. - 1Mb). Но с текстами справлюсь (много не весят). На счет моделей - сможешь размещать скрины в теме?(заодно и люди посмотрят, обсудят)(тексты сюжета можно тож, тока в закрытом виде чтобы много места на экране не занимали и кто не хочет знать сюжета (по причине - не интересно будет играть) чтоб на глаза не попадались! да и к картинкам это тоже можно отнести!
Типа того:
Скрытый текст:
Пронесло! - подумал Тор.

Как картинки вставлять я еще не разобрался (некчему было) но это дело попровимое! :)
***Кто подскажет неучу как вставлять картинки?***
P.S.
Я смотрю ты недавно зарегестрировался, если еще не разобрался с интерфейсом форума я подскажу как сделать все выше перечисленное. Пока все.
Кстати, можно те называть Чили? Для простоты речи :)

INCWADRA 05.04.2007 12:33

Да меня можно называть Чили, но не путайте меня с группой Чи-Ли.
:sml: И еще мне нужно расказать как делать скрытый текст.:sml:

Kliera 05.04.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1656024)
И еще мне нужно расказать как делать скрытый текст

Заходишь В расширеный режим пишишь текст -> выделяешь его и вторая кнопка с права, в верху (там "SP" моргает) жмешь и текст в нвчале и в конце выделяется символами, делаешь заголовок и жмешь "Ответить".

INCWADRA 05.04.2007 14:03

Да меня можно называть Чили, но не путайте меня с группой Чи-Ли.

МЕМУАРЫ ГЕРОЕВ - Две Судьбы. Что это?
Как я уже говорил эта компания о двух братьях "*Дэвид и Рональд"
Теперь о самой КОМПАНИИ:

Скрытый текст:
сюжет:Давным-давно в одной маленькой *деревне жили два брата.
Они были очень умелыми крестьнами и рыбаловами, но главное они были очень хорошими воинами. Дэв был очень сильным, а Рони был ловким.
Но было у них еще одно качество: они были избранными.
В одной легенде говорилось что они будут могучими рыцарями, а в другой говорилось что они будут кроважадными демонами клана *черного пламени. Кто кем станет пока не раскажу.


Скрытый текст:
типы местности:В основном используется Лардэрон, также используются Город, в последнем задании используются Ашенваль.


Скрытый текст:
МИССИИ:На данный момент их 12 без интрелюдей.
Готово 3 включая вступление.


Скрытый текст:
Первое задние уже ястно. Оба брата вместе с одним солдатом пробираются через лес к королю. У них будет 4 пути они должны выбрать только один, на каждом пути есть своя опастность.
над вторым заданием идет редактирование.



что значит *(текст или слово)- это значит вы сами можете назвать то что выделенно.
P.S.
Не обращайте внимание на ошибки.:Grin:

Kliera 05.04.2007 14:25

Чили
 
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1656356)
В одной легенде говорилось что они будут могучими рыцарями, а в другой говорилось что они будут кроважадными демонами клана *черного пламени. Кто кем станет пока не раскажу.

От куда взались легенды? Так сразу раскрывать (я думаю) не стоит!
Черное пламя - Леденое пламя уже было (можно оставить, а можно Придумать что ниб.новое.)
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1656356)
какие используются типы карт:В основном все разворачивается в Лардэроне, также используются Город, в последнем задании используются Ашенваль.

если я правильно понял,(могу ошибаться) где-то было(в настоящем варике)если да то не очень хорошо получается. А мир свой или оригинал Варика? еще: 3 локации чтоли?
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1656356)
МИССИИ:На данный момент их 12 без интрелюдей.
Готово 3 включая вступление.

Не скинешь мне на ящик эти 3 миссии я гляну,желательно в завершенном виде т.е. чтоб они пошли без предварительного лазанья в редакторе.
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1656356)
Первое задние уже ястно. Оба брата вместе с одним солдатом пробираются через лес к королю. У них будет 4 пути они должны выбрать только один, на каждом пути есть своя опастность.
над вторым заданием идет редактирование.

Т.е. четыре коридора или 4 карты, если коридоры то нада чтоб они не прошли все 4 коридора(у меня болезнь перед выполнением главной миссии - вынношу всех монстров)

INCWADRA 05.04.2007 14:38

Скрытый текст:
Немного раскожу о первом задании: все будет происходить на одной карте, после заставки будет дан запрос игроку по кокой дороге пойдете. Игрок может выбрать только одну, как только он выбрал назад пути нет.
Две будут слегка легкими, другие тежелыми. На каждой тропе будет разный тип врагов но не однообразный, на тропах будут развилки и тупики. Я буду стараться делать все чтобы такая с виду легкое задание стало очень тежелым, но не настолько что аж на первом задании теряеш своих героев.

Kliera 05.04.2007 14:56

Чили
 
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1656533)
Немного раскожу о первом задании: все будет происходить на одной карте, после заставки будет дан запрос игроку по кокой дороге пойдете. Игрок может выбрать только одну, как только он выбрал назад пути нет.
Две будут слегка легкими, другие тежелыми. На каждой тропе будет разный тип врагов но не однообразный, на тропах будут развилки и тупики. Я буду стараться делать все чтобы такая с виду легкое задание стало очень тежелым, но не настолько что аж на первом задании теряеш своих героев.

Какой максимальный уровень героев, и какое ограничение на уровень в первом задании? В тупиках можно покласть слабинькие артефыкты и вещи помогающие трем путникам. которые можно будет продать в магазине и прикупить что получше...
Чили Ты мне в личку не можешь скинуть поподробнее твой сюжет (и что уже готово) чтоб я смог начать работать. Я же не знаю что ты задумал конкретно и из какого теста состоят первые миссии (рас они готовы то я начну с четвертой, или нет?) чтоб продолжить мысль.

INCWADRA 05.04.2007 15:06

Скрытый текст:
Я перекину тебе все что ты просиш чуть позже. Сейчас я редактирую 3 задание и коректирую 2. 4 задание будет интрелюдия встреча братьев и короля. Сейчас вообще я работаю над одной ошибко связанной с каждой картой чтобы у тебя потом небыло никаких глюков. OK?

И еще мне нужно придумать название леса и деревни где живут гл. герои.

INCWADRA 05.04.2007 15:12

Скрытый текст:
ОШИБКА

Kliera 05.04.2007 15:33

Чили не стоит каждое сообщение скрывать, Давай так: скрываем тока относящиеся на прямую к сюжету данные(чтобы игроки зарание не узнали все, если только не захотят открыть скрытые сообщения) и очень большие посты (чтоб место не занимали) за количеством постов не ганись еще наберешь. *второй, пустой, пост отредактируй - напиши "удалить" модератор заглянувший сюда удалит!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1656676)
И еще мне нужно придумать название леса и деревни где живут гл. герои.

Дааа, с придумыванием имен и названий у меня туго! Но могу предложить: Лес - какой нибудь Ильвуд или Блеквуд(типа темный лес с бабайками :) ) а деревня - Стокбридж!

INCWADRA 05.04.2007 15:37

Супер, супер. Название "Стокбридж" вполне подойдет.

Ну ладно мне пора отключатся, а то потом за щет не распачусь.

serializer 05.04.2007 21:54

Я врятли поучавствую в этом проете, т.к. он слабенький...
И вообще непонятно:
В проекте учавствует всего 2 человека?
И кто какие обязанности выполняет?
Кроме того, я так понимаю никаких нестандартных моделей и эффектов не будет.
В таком случае это ещё один провалившися проект ( ...

Бальназар 05.04.2007 22:04

Kliera
Просьба Блеквуд не трогать. У меня в кампе это лес эльфов. :)
CHILI.man
Можешь меня в проект взять? Триггеры, рельеф, сюжет - это у меня получается хорошо. (А лучше всего бета-тестирование :) )

Kliera 06.04.2007 08:59

Ответы
 
Ответ большой так что (для экономии места) чтобы не получилось 300 страниц я его запаковал! :)
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от max_960 (Сообщение 1658746)
Я врятли поучавствую в этом проете, т.к. он слабенький...
И вообще непонятно:
В проекте учавствует всего 2 человека?
И кто какие обязанности выполняет?
Кроме того, я так понимаю никаких нестандартных моделей и эффектов не будет.
В таком случае это ещё один провалившися проект ( ...

Во первых строках моего письма, сообщаю: что двое участника это пока, еще проводится набор.
В любом случае есть проекты созданные одним человеком и получившие признание!
Я занимаюсь сюжетом,а Чили дизайн и тригеры... вообщем нужны еще люди для создания не стандартных объектов, тобишь герои, монстры, здания; озвучка персонажей не малую роль занимает и т.д. и т.п.
А выводы пока рано делать!
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1658820)
Просьба Блеквуд не трогать. У меня в кампе это лес эльфов.

Да без проблем! мало чтоли названий можно придумать.
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1658820)
Можешь меня в проект взять? Триггеры, рельеф, сюжет - это у меня получается хорошо. (А лучше всего бета-тестирование )

Залазь! :) как сказала Химера - две головы хорошо, а три лучше!!!:lol:
:)) Я дика извеняюсь но, еще кто нибудь старше 16 будет участвовать в проекте или я здесь один!!! :))

INCWADRA 06.04.2007 12:16

Цитата:

Сообщение от max_960 (Сообщение 1658746)
Кроме того, я так понимаю никаких нестандартных моделей и эффектов не будет.

Еще как будут. Я лично занимаюсь(на данный момент) моделями.
Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1659944)
Я дика извеняюсь но, еще кто нибудь старше 16 будет участвовать в проекте или я здесь один!!!

У нас воображение(у некоторых) более развито. :Grin: Вот если бы у нас был 8-летний участник:Grin:
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1658820)
Можешь меня в проект взять? Триггеры, рельеф, сюжет - это у меня получается хорошо. (А лучше всего бета-тестирование)

Конечто пресоединяйся. Нам нужны такие как ты.

Kliera 06.04.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1660443)
У нас воображение(у некоторых) более развито. Вот если бы у нас был 8-летний участник

Даа с воображением конечно все впорядке, но не знаете как его изложить! Я прочел твое сообщение и не в восторге придется мне сюжетную линию переделать, :( только без обид, не умеешь излагать, а так задумка хорошая.!
Посмотрим что скажет Бальназар!?
Чили, ты делал карту мира по которой будут путешествовать наши друзья?
если да то помести ее У себя в лички в место фотографии (не аватара).

INCWADRA 06.04.2007 13:02

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1660524)
Даа с воображением конечно все впорядке, но не знаете как его изложить! Я прочел твое сообщение и не в восторге придется мне сюжетную линию переделать, только без обид, не умеешь излагать, а так задумка хорошая.!

Это был лищ краткий шаблон сюжета. Все будет происходить гораздо интересний. Я изложил только то что будет происходить в общих чертах. Если объеснять все в отдельности то я могу написать и в самом деле МЕМУАРЫ(книгу).
Тем более во время обсуждения СЮЖЕТ более-менее изменится для создания внутренней вселенной. Ведь я понимаю что в сообщении я не учел слаженность компании и немного смешал историю. За день я постараюсь более четко описать саму суть идеи МГ.

Kliera 06.04.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1660558)
За день я постараюсь более четко описать саму суть идеи МГ.

Так, что-то все затягивается :( Завтра предоставляешь ЭТУ суть. Мы смотрим обсуждаем вносим поправки, и я начну работу над сюжетом, дополнительными квестами и диалогами.
Желательно мне на мыло отправить вотки местности.

INCWADRA 06.04.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1660606)
Так, что-то все затягивается. Завтра предоставляешь ЭТУ суть.

Я нетак выразился. Я имел введу за сегодня я напишу более четко и слаженно.

И вот еще я полностью согласен с тобой. Я просто не так изложил саму суть. Сейчас я немного все подпралю. Зделаю более понятной. Но я нодеюсь ты понял о чем будет сама Компания.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1660524)
Чили, ты делал карту мира по которой будут путешествовать наши друзья?

Я не понял что ты имееш в виду под словом карта мира. Эта та которая во время загрузки появляится или что-то другое.

Kliera 06.04.2007 14:05

.
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1660695)
я нодеюсь ты понял о чем будет сама Компания

Да понял.
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1660695)
Я не понял что ты имееш в виду под словом карта мира. Эта та которая во время загрузки появляится или что-то другое.

Да, когда переходят из одной местности в другую местность на карте обозначается куда они попали. Чтобы можно было продумать их пути и квесты, если понял о чем я говорю...

Кстати думаю на счет "тригеров" (не знаю что это, но вроде что-то вроде скриптов???) и рельефа вы с Бальназаром распределитесь?! Забыл :)) Аськи есть???(так...У Бальназара есть, а у тебя, Чили, есть?) свой, номер с аськой, поставлю на работу в понедельник! По выходным я здесь буду наврятли но может заскачу на секунду! ;))
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1660783)
Теперь мне все ясьно. Я как только смогу я перекину тебе эту карту.

помести ее на место фотографии в "личном кабинете"
Все смогут увидеть..

INCWADRA 06.04.2007 14:10

Цитата:

Карта мира
Теперь мне все ясьно. Я как только смогу я перекину тебе эту карту.

Kliera 06.04.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1661232)
Короче, я сижу и думаю может мне зделать по быстрому типа ALFA версию компахи. Разослать всем кто хочет учавствовать в проекте. Вы все кто будет в проекте поиграити мы поговорим и будем думать.

ALFA версию - согласен и скажи у те ACQ Есть? Скинь мне номер в личку!
Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1661238)
Я согласен работать с тобой!! А ты? - На счет меня?
Что надо делать?!!

А что умеешь? надеюсь, то что в отзывах про тебя - не правда! :)) Не обращай внимание на мой юмор! :)

INCWADRA 06.04.2007 15:57

Короче, я сижу и думаю может мне зделать по быстрому типа ALFA версию компахи. Разослать всем кто хочет учавствовать в проекте. Вы все кто будет в проекте поиграити мы поговорим и будем думать.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1661143)
ALFA версию - согласен и скажи у те ACQ Есть? Скинь мне номер в личку!

Нет АСИ у меня нет а зачем она вообще? Я не знаю.

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 15:58

Здорово CNILI.!! Говоришь тебе нужны люди для твоего проекта ?
Мне твоя идея тоже нравится!! И я обсолютно согласен с мнением Kliera
в начале этих Мемуаров!!
Я согласен работать с тобой!! А ты? - На счет меня?
Что надо делать?!!

INCWADRA 06.04.2007 16:01

Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1661238)
Здорово CNILI.!! Говоришь тебе нужны люди для твоего проекта ?
Мне твоя идея тоже нравится!! И я обсолютно согласен с мнением Kliera
в начале этих Мемуаров!!
Я согласен работать с тобой!! А ты? - На счет меня?
Что надо делать?!!

:))Рад что ты тоже пресоеденился. Скажи мне какие у тебя есть способнасти в этой области?

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 16:14

Клево!!Спасибо!!
Это- извини что написал твой ник как cNili!! Сам только заметил!!
А на счет спосбностей не буду хвалиться! Сам увидешь!!
Я вот только не понял -КАК мы это будем все делать: программы там, фотошопы и т.д.??
Может я в суть идеи так и не врубился?? Изложи пожалуйста!!!!!!!!

INCWADRA 06.04.2007 16:27

Добро пожаловат
 
Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1661322)
Я вот только не понял -КАК мы это будем все делать: программы там, фотошопы и т.д.??
Может я в суть идеи так и не врубился?? Изложи пожалуйста!!!!!!!!

На счет программ во первых: у тебя должен быть ВАРКРАФТ и его редактор мира. Если ты умееш работать с тригерами или дезайном карт будеш помагать в создании карт и т.д.
Если ты умееш красиво ресовать на компе и составлять текстуры то будеш помагать по текстурам (программы которые можно скачать с инета: PAINT.net; Warcraft 3 Viewer)
Если умееш моделировать то делай это(War3 Model Editor)
На счет самой компании я оповещу тебя позже.
Кстати Kliera как тебе новый участник.

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 16:35

Понятно!! WarCraft у меня есть!! Программы я достану без проблем!!
А лиценз.FrozenThrone подайдет?

Kliera 06.04.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1661143)
Цитата:
Сообщение от CHILI.man
Короче, я сижу и думаю может мне зделать по быстрому типа ALFA версию компахи. Разослать всем кто хочет учавствовать в проекте. Вы все кто будет в проекте поиграити мы поговорим и будем думать.

ALFA версию - согласен и скажи у те ACQ Есть? Скинь мне номер в личку!

Цитата:
Сообщение от (4yBjK)-Dix
Я согласен работать с тобой!! А ты? - На счет меня?
Что надо делать?!!

А что умеешь? надеюсь, то что в отзывах про тебя - не правда! Не обращай внимание на мой юмор!

Посмотрим. :) Вроде "норов" есть остается чтоб он не упал со временем...
А люди нужны, если ничего ничего серьезного то на озвучку реплик тож нужны люди!
Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1661396)
Понятно!! WarCraft у меня есть!! Программы я достану без проблем!!
А лиценз.FrozenThrone подайдет?

Программы достанешь - это хорошо, но изучишь быстро?
Лицензия... может быть, а может и нет, ониж такие привиредливые! :(

INCWADRA 06.04.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1661396)
А лиценз.FrozenThrone подайдет?

Да хоть пиратский разници не имеет.
Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1661414)
А люди нужны, если ничего ничего серьезного то на озвучку реплик тож нужны люди!

На счет реплек волноваться не надо у меня есть друзья во вдоре с хорошими голосами. Человека 4 набереться а то и 5.
Еще можно голос немножко изменить.
Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1661414)
у те ACQ Есть?

А зачем она я не знаю?

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 17:03

Программу-то освою быстро!! Об этом не беспокойтесь!!
Ну а если лецензия не пойдет, то возьму у кого-нибудь пиратскую без дополнения!
А правда!!- зачем нам ICQ

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 17:11

PHP код:

[quote=(4yBjK)-Dix;1661489]Программу-то освою быстро!! Об этом не беспокойтесь!!
Ну а если лецензия не пойдетто возьму у кого-нибудь пиратскую без дополнения!
А правда!!- зачем нам ICQ[/quote

У меня чё-то с серваком!! Перезапущусь минут через 15-20!!!

serializer 06.04.2007 17:18

Перекинте мне в личку карту, может я и поучавствую ели будет хорошей.
А так я Jass'ер (в основном делаю триггерные спеллы с оптимизацией), ещё могу красивый рельеф и ландшафт сделать.
чили
Напиши в 1-ом посте кто чем занимается

INCWADRA 06.04.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от max_960 (Сообщение 1661538)
Перекинте мне в личку карту, может я и поучавствую ели будет хорошей.
А так я Jass'ер (в основном делаю триггерные спеллы с оптимизацией), ещё могу красивый рельеф и ландшафт сделать.

Ты интересуешся изображением или...?


В скором времени я скину на лички (всем кто учавтвует в проекте) исправленный сюжет.

Цитата:

Сообщение от max_960 (Сообщение 1661538)
Напиши в 1-ом посте кто чем занимается

Kliera - Занимается сюжетом(я так думаю)
Я - занимаюсь картами и станд. тригерами.
(4yBjK)-Dex - еще не определен
Бальназар - мы посадим на правку карт и трг.
max_960 - если ты не против будеш тоже править карты и трг.(хотя ты можеш выбрать сам)
METALUGA(еще не пресоеденился) - сюжет и т.д.

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 17:50

СHILI!! Я не как не могу определиться! Определи меня сам!!
Кстати!! А где Kliera??

INCWADRA 06.04.2007 17:55

Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1661647)
СHILI!! Я не как не могу определиться! Определи меня сам!!

Я ведь не знаю что ты умееш делать, поэтому я решил назначить тебя рабочим над текстурами. OK?

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 18:01

Супер!! Я как-раз отлично работу с графикой!! В смысле в Photoshop-е!!
Только вот над чем работать? Когда пришлёшь сюжет и карту? И каким образом?
А сюжет у тебя чё, в письменном виде?

INCWADRA 06.04.2007 18:06

Завтра все новечки все узнают.

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 18:11

Если я правильно понял - закругляемся!! Пока !! До завтра!!

(4yBjK)-Dix 06.04.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1661764)
Если я правильно понял - закругляемся!! Пока !! До завтра!!

Скрытый текст:
Если чё вот мой I-mail: invino1@yandex.ru

Бальназар 06.04.2007 22:14

Вот блин, не попадаю я под ваше обсуждение, только вечером в инет залезаю... Короче, готов к работе!
Но есть один вопрос, на который ответ я так вроде и не нашёл: CHILI.man, ты придумаешь свою вселенную или оставишь вселенную Вара?

serializer 06.04.2007 22:51

CHILI.man
Jass это скриптовый язык программирования движка warCraft 3, на нём основаны все триггеры и создаваемые униты.
А хоть триггерные заклинания знаешь что такое?
Модератору: А что, разве то, что я написал является матом?

Бальназар 07.04.2007 12:05

max_960
Кампа, наверное, будет делаться на триггерах, а не по jass'у. Больше половины форумчан, которые увлекаются варом, не знают язык программирования jass.

serializer 07.04.2007 13:52

Бальназар
В российском комунити его нают пример 1 %
Я его знаю!

Мицакулт 09.04.2007 08:33

Сюжет пока что не шибко впечатляет, но у пректа есть очень неплохое будущие:) Удачи друзья, я возможно и приоедениюсь к проекту, как только с Огненной Бездной покончу:)

Kliera 09.04.2007 08:57

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1661552)
Kliera - Занимается сюжетом(я так думаю)

Почему - "Я так думаю"!? :??? Объясни! Оочень интересно! :))
Ведь большая часть еще не принималась за работу, а их ты написал точно... (ну, кроме Макса и Дикса, и то, потому-что дал время определиться )
Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1661647)
Кстати!! А где Kliera??

Я сижу в инете с 8:30 до 16:30 (17:00 крайняк) по выходным отдыхаю! :))
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1662941)
Но есть один вопрос, на который ответ я так вроде и не нашёл: CHILI.man, ты придумаешь свою вселенную или оставишь вселенную Вара?

Кстати, Я тож не пойму жду карты мира!
Цитата:

Сообщение от Мицакулт (Сообщение 1672084)
Сюжет пока что не шибко впечатляет, но у пректа есть очень неплохое будущие Удачи друзья, я возможно и приоедениюсь к проекту, как только с Огненной Бездной покончу

Спасибо! Над сюжетом еще никто нормально не работал, все присоеденились когда начало уже было положено, придется править когда информации будет достаточно, Ждем-с! :)

P.S. Проголосовать за тему и поставить оценку, никто не хочет? (на всякий, шоб не закрыли :) )

Kliera 09.04.2007 12:16

Вот, нашел на сайте журнала "Лучшие компьютерные игры". Не совсем в тему, но я подумал что это вас взбодрит! :)
Скрытый текст:
Знатоки настольных ролевок давно и хорошо знают: лучшие ролевые сценарии — это не те, что продаются в магазине, а те, что делаются любителями. Почему так — бог весть, но сам факт сомнений не вызывает. На британской конференции 2000 года, где проводилось голосование в номинации «Лучший D&D-сценарий за 5 лет», лидер среди фирменных продуктов сумел добраться только до 6 места — и это при том, что они, бесспорно, знакомы собравшимся лучше любительских, поскольку продавались большими тиражами!
Этот-то факт и решились эксплуатировать несколько лет назад таланты из Bioware. Neverwinter Nights задумывалась в первую очередь как конструктор, в котором любой желающий сможет, не зная программирования и не умея делать трехмерных моделей (хотя если умеет — это пригодится), создать собственную ролевую игру. А собственно кампания NWN рассматривалась скорее как приложение к конструктору, этакая демо-версия; нет, это полноценная игра на много часов прохождения, но интересовало авторов совсем другое.
Многие журналисты первое время оттачивали на этом, с их точки зрения, несуразном действии свое остроумие: «Вы что, впрямь считаете, что студенты и домохозяйки справятся с созданием ролевых игр лучше профессионалов?!» Люди Bioware молчали и усмехались в кулак. Прошло всего полгода... и ехидство начало сменяться оторопью, а еще через год на страницах разнообразных изданий завели другую песню: дескать, ролевой жанр гибнет, потому что компании-разработчики... не в силах состязаться с армией любителей, делающих игры на базе Neverwinter Nights!

Так что - судя по статье у "любительских" проектов светлое будущее (так сказать!) и у нас Все в переди, а то что "Мемуары Героев" будет шедевр я не сомневаюсь! :)

INCWADRA 09.04.2007 13:01

На счет карты мира: блогодаря маленькой бестии которая живет со мною, мне пришлось востанавливать целую ОС, увы карта мира и другие файлы были потеряны. Но это не значит что проект закрыт, нет.
Зато за это время я смог продумать сюжет, сейчас закончу коректировать и отправлю на лички.
Kliera если ты понял суть МГ отправь на личку сои идеи.:Grin:

Kliera 09.04.2007 13:13

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1672873)
Kliera если ты понял суть МГ отправь на личку сои идеи.

Идеи - с чего я думаю лучше было бы начать сагу т.е. переделаный сюжет который ты мне отправлял?

Вы читали мой последний пост на 3 странице??? Советую для поднятия духа!!! :))

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1672873)
На счет карты мира: блогодаря маленькой бестии которая живет со мною, мне пришлось востанавливать целую ОС, увы карта мира и другие файлы были потеряны.

У меня две бестии, но ничего, ты сделай "ей" отдельного пользователя не имеющего большинства прав, и пусть себе играет в свободное время - когда ты не сидишь за ним!

INCWADRA 09.04.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1672923)
У меня две бестии, но ничего, ты сделай "ей" отдельного пользователя не имеющего большинства прав, и пусть себе играет в свободное время - когда ты не сидишь за ним!

Я это уже зделал но серовно карта потерена к сожелению.:frown: Я постараюсь зделать шаблон (ч/б) карты.

Еще ко мне пресоеденились еще двое:
*BIG*-*BAD*-*BOY* - он бедет учавствовать в записи реплек,
Dr. Z - также реплики и муз. соправждение (чтобы музыка была не орегинальной)

Kliera Надеюсь ты прочитал сообщение?

Kliera 09.04.2007 14:25

Инет сегодня ужасный! :(
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1673028)
*BIG*-*BAD*-*BOY* - он бедет учавствовать в записи реплек,
Dr. Z - также реплики и муз. соправждение (чтобы музыка была не орегинальной)

тебе уже говорили на первой стронице (в своем первом посте) сделай список участников проекта с их "обязанностями"! и желательно его закрепить на каждую страницу!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1673028)
Kliera Надеюсь ты прочитал сообщение?

прочитал скоро пришлю ответ.
Пока я разберусь с инетом ответь пожалуста на мои последние (на третьей странице) посты!!! ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

INCWADRA 09.04.2007 14:38

Список участников
 
Скрытый текст:
Я не знаю как прекреплять постики:confused:

Чили - гл. редактор компании
Клиера - правщик и разработчик СЮЖЕТА
Дикс - рабочий над текстурами
Макс - правщик карт и тригеров
Бальназар - правщик карт и тригеров
Бэд-Бой - реплики
Доктор Зи - муз. соправждение

Kliera 09.04.2007 15:29

ничего перекреплять не надо, просто отредактируй (править) первый пост на первой странице!!! Как это делать? - ты умеешь!
дальше: посему все придумывают такие "умные" имена???
Для постоты речи, и во избежание переломов языка, делаю перевод:
CHILI.man - Чили;
Kliera - Клиера;
(4yBjK)-Dix - Дикс;
max_960 - Макс;
Бальназар - (слава богу) Бальназар;
*BIG*-*BAD*-*BOY* - Бэд-Бой;
Dr. Z - Зет, Доктор;
Можете подправить но не заставляйте меня ломать язык :( хорошо?
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1673172)
*BIG*-*BAD*-*BOY* - реплики

Значит меня от реплик освобождают... Хорошо но чтоб было и серьезно и смешно (в некоторых местах), Буду проверять!

serializer 09.04.2007 15:48

CHILI.man
Триггерная способность - это когда на триггерах создаёшь свою собственную способность на уже готовой
К примеру, у тебя есть идея для какой-нибудь способности, которую нельзя реализовать стадартным методом?

INCWADRA 09.04.2007 15:51

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1673395)
Значит меня от реплик освобождают...

Да репликами займемся мы у себя.

Мне интересно ты прочитал мой СЮЖЕТИК? если да то как он тебе?

Только что я наткнулся на одну проблему:
как мне выложить мою компаху которая размером будет 50 и более.
Наверное мне предется делать ссылочку в инете, ато до инт-кофе несколько келометров.

(4yBjK)-Dix 09.04.2007 19:53

У меня появились вот такие вопросы:
Скрытый текст:
Я сейчас осваивaю World Editor , и никак не могу разобраться вот с чем:
Как :confused: редактировать(работа над текстурами) войска, оъекты разные, предметы и безделушки?
И каким:confused: образом сделать чтобы вся карта была в траве или ...- (СРАЗУ)?

Скиньте мне карту и сюжет!!! :mad: СКОРЕЙ! Мне работать недочем!!!:frown:

Бальназар 09.04.2007 22:16

всем прив.
Kliera
Цитата:

Бальназар - (слава богу) Бальназар;
:))
CHILI.man
Цитата:

Только что я наткнулся на одну проблему:
как мне выложить мою компаху которая размером будет 50 и более.
Наверное мне предется делать ссылочку в инете, ато до инт-кофе несколько келометров.
:D Сколько? 50 метров?? А по кусочкам никак? :(
и что там на счёт сюжета в лички? Я бы тоже не отказался ознакомиться.

Kliera 10.04.2007 10:26

извените у меня проблемы с инетом
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1673494)
Да репликами займемся мы у себя.

Мне интересно ты прочитал мой СЮЖЕТИК? если да то как он тебе?

Да прочитал, но из-за инета не успел скинуть себе, то что я на скорую руку подправил я отослал в личку. Бальназару, Диксу и Чили.
Инет ужасный и пока я буду заходить редко!
Оцените работу и буду работать дальше.

INCWADRA 10.04.2007 10:39

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1675975)
Сколько? 50 метров?? А по кусочкам никак?

Не надо беспокоется я конечно сожму файл, а если нет то ведь можно будет установить с диска ИГРОМАНИИ.

КЛИЕРА Я так понял что тебе понравилось то что я прислал, поскольку испровлений не так уж много. Я угодал? Кстати тот сюжет не закончин как раз из-за этого я попросил помощи(чтобы компания была не короткой и не интерестной). Я еще не закончил над идеей с 6-10 главы.

ДИКС Ты не понял что ты будиш делать. Осваивать "Редактор мира" тебе не нужно. Я буду довать тебе задания (скажем подправь такуюто текстуру), после ты вышлиш мне на мыло свои работы и я их использую в компании. Тем более пока ты будеш осваивать редактор компания (наверное) уже будет готова.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТО ЧТО ВСЕ НАПИСАННОЕ В СЮЖЕТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПРОВЛЯТЬ И ДОБАВЛЯТЬ СВОЕ
например, я еще не придумал что именно попросит крестьянка в 3 главе.

Kliera 10.04.2007 11:06

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677375)
Я так понял что тебе понравилось то что я прислал, поскольку испровлений не так уж много. Я угодал?

Исправлений не много потому, что первый просмотр, посмотрим что скажет бальтазар и я полностью уйду в работу, а там посмотрим.
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677375)
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТО ЧТО ВСЕ НАПИСАННОЕ В СЮЖЕТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПРОВЛЯТЬ И ДОБАВЛЯТЬ СВОЕ

Это все хорошо, но при не совпадении мнений, за кем останется последнее слово?
Завтра предоставлю первую часть работы (если с инетом будет все в порядке) Скорей всего на мыло!!!

INCWADRA 10.04.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1677431)
Это все хорошо, но при не совпадении мнений, за кем останется последнее слово?
Завтра предоставлю первую часть работы (если с инетом будет все в порядке) Скорей всего на мыло!!!

Мы будем оцениват каждую если большенство ЗА, то используем, если ПРОТИВ, то не будем использовать.
:))Жду, не дождусь твоего сюжета:))

Kliera 10.04.2007 11:20

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677443)
Мы будем оцениват каждую если большенство ЗА, то используем, если ПРОТИВ, то не будем использовать.

Согласен!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677443)
:)) Жду, не дождусь твоего сюжета :))

Почему с :)) А-я-я-й Не доверяешь? ;) :)
Кстати хочешь я отправлю тебе страничку другую своего "произведения", больше высылать не буду - :)) Вдруг кто ниб сварует идею и реализует до меня :))
И ты прочитал пост по статье на 3 странице, Прокоментируешь?

INCWADRA 10.04.2007 11:30

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1677459)
Не доверяешь?

Какая ерунда! Просто я хочу узнать что ты набросаеш, и очень взвалнован.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1677459)
Кстати хочешь я отправлю тебе страничку другую своего "произведения", больше высылать не буду - Вдруг кто ниб сварует идею и реализует до меня

Конечно хочу :)) :)) :))

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1677459)
И ты прочитал пост по статье на 3 странице, Прокоментируешь?

Ты имееш в виду "лучшая ига, зделана игроками" то прочитал и меня это немного вдохнавило"

Kliera 10.04.2007 11:58

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677473)
Цитата:
Сообщение от Kliera
Кстати хочешь я отправлю тебе страничку другую своего "произведения", больше высылать не буду - Вдруг кто ниб сварует идею и реализует до меня

Цитата:

Конечно хочу

Жди завтра с Сюжетом на "мыле"
Кстати Как продвигается работа??? по графике
http://www.worldofwarcraft.ru/images/photo/1/183.jpg
проверяю как вставлять картинки!... ПОЛУЧИЛОСЬ не слышу фанфар

INCWADRA 10.04.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1677565)
Кстати Как продвигается работа??? по графике

Не понел слово "по графике" ты имееш ввиду по изображению,
или я должен предоставить график.

Росскажи как ты вставил картинку. ПЛИЗ

Kliera 10.04.2007 13:22

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677753)
Не понел слово "по графике" ты имееш ввиду по изображению,
или я должен предоставить график.

По графике, а не по графику! :))
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677753)
Росскажи как ты вставил картинку. ПЛИЗ

Внизу *Ваши права в разделе*->*[IMG] код* перейди по ссылке и все расскажут!

INCWADRA 10.04.2007 13:40

Работы с графикой
 
Поскольку я потерял много файлов по пречине описанной выше, я стораюсь на память зделать то что я делал раньше.
1. Создание и редактирование моделий Дэвида и Рональда в доспехах и без них (крестьяни). Кто не знает это два главных героя.
2. Закончина правка текстур орков. (Скоро помещу на форум скрины моделей с этой текстурой)
3. Для разнообразия я делую много текстур крестьян (для больших городов).
Процес востановления закончин на: 8%

Kliera 10.04.2007 13:54

У-у-ух ты... Вот выдал отчет, так выдал!!! :)
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677906)
1. Создание и редактирование моделий Дэвида и Рональда в доспехах и без них (крестьяни).

Я думаю было бы лучше сделать три вида - крестьяне, солдаты, рыцарь и демон. Кстати, рыцарь - понятно, а двторой брат кто: воин, ренджер или маг самоучка???
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677906)
3. Для разнообразия я делую много текстур крестьян (для больших городов).

Много я думаю не стоит кркстьяне не сильно отличаются от зажиточных крестьян в городе, ну и "элита" там всякая (три социальных класса получается)
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1677906)
Процес востановления закончин на: 8%

ты что востонавливаешь стертые данные? если да то Уже лучше! :)

INCWADRA 10.04.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1677968)
три вида - крестьяне, солдаты, рыцарь и демон

Так и будет, я не нозвал демона поскольку эта модель брата будет использоваться аж в конце.
Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1677968)
Кстати, рыцарь - понятно, а двторой брат кто: воин, ренджер или маг самоучка???

Оба брата будут воинами с мечами (но будут разные модели), они небудут обладать магией (покрайней мере не в этой части).

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1677968)
Много я думаю не стоит кркстьяне не сильно отличаются от зажиточных крестьян в городе, ну и "элита" там всякая (три социальных класса получается)

Я небуду делать ужастно много тектур. 5-6 максимум, ведь не дело когда в большом городе все крестьяни совершенно одинаковые. Я хотябы изменю их шмотки.

Kliera 10.04.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1678044)
Оба брата будут воинами с мечами (но будут разные модели), они небудут обладать магией (покрайней мере не в этой части).

Понятно! Будет использовано в сюжете!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1678044)
Я небуду делать ужастно много тектур. 5-6 максимум, ведь не дело когда в большом городе все крестьяни совершенно одинаковые. Я хотябы изменю их шмотки.

Хорошо!
P.S. Надеюсь ты не повелся на "мусор" Который появился в теме! :)) уже убрали!!!

INCWADRA 10.04.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1678086)
Надеюсь ты не повелся на "мусор" Который появился в теме! уже убрали!!!

Я нечего не видел, а что было?

(4yBjK)-Dix 10.04.2007 19:30

Так,так!!!:eek: :E Значит мне сидеть и ждать пока вы там всё без меня сделаете?:confused:
НЕЕЕЕТ!! Так дело не пойдет!! А НУКА РАБОТУ МНЕ, РАБОТУ!!!:mad:
А если работы нет, пришлите мне на личку что-нибудь интересное и увлекательное!!:)) Ну хотябы карту (подредактировать) или допустим ваш план работы на ближайшие 3 месяца!!:Grin:
И кстати !!! KLIERA - Спасибо за сюжет!!!:tema: Когда буду свободен прочитаю и быть может ,молясь подкоректирую!!! :))B)

Kliera :Grin: (Думаю я имею право (хотя я и худ.редактор) высказать своё мнение!!!)
Скрытый текст:
Я прочитал твой сюжет!!! Впечатляет!! Ну а всетаки!!:wnk: Что-же случилось с нашими героеми в лесу? :confused: Ты написала "Уже говорилось" А ГДЕ говорилось?
И вот еще что!!!:Emba: Мне не очень-то нравятя имена наших героев!! Очень-то смахивает на Гарри Поттера!!! Прошу исправить и сообщить мне!
Мне кажется имена должны быть не столь из Англии, как из -- ну -- смесь французов и итальянцев!!! Даю подсказку!- вспомни фильмак Такси!!!!!!!:lol:

Chili:Grin: Чё делать-то!??
Цитата:

Осваивать "Редактор мира" тебе не нужно. Я буду довать тебе задания (скажем подправь такуюто текстуру), после ты вышлиш мне на мыло свои работы и я их использую в компании. Тем более пока ты будеш осваивать редактор компания (наверное) уже будет готова.
Скрытый текст:
Ну а что же мне делать во время того , как вы тут с сюжетом и всякими интересностями развлекаетесь?:confused: А с помощью Чего мне текстуры-то подправлять??:confused:
И вот еще что - (мне просто интересно(не прими меня за дурука),(я в этом деле всё еще новичок)) - КаК вы разрабатываете компанию??:confused:

Бальназар 10.04.2007 20:26

Kliera
Сюжет получил, прочту заценю, завтра выскажу мнение.
(4yBjK)-Dix
Цитата:

БАльназар!!! ПРивет!!!!
Поокуратней с такими постами и не надо разводить в теме флуд! (это просьба ко всем)
===========
Кстати, когда правда работа нормальная появится? я пока паскаль учу...

Бальназар 10.04.2007 21:33

(4yBjK)-Dix
Пост - по-русски сообщение. :)
Флуд - бесполезные сообщения с целью получить ещё один пост.
правдв раьота - это у меня лаги :)) исправил
Паскаль - ну вы блин даёте! Язык программирования такой. Основа Делфи.
Kliera
Вот сюжет я уже прочитал. Нормально. Только название леса какое-то странное - Тэкствуд... Чета с екстом связано :) Надо бы поменять. И ещё до меня не докатило название 4 главы, интерлюдии. Почему "В гостях у друга"? Ведь идет рассказ о том, как братцы пришли к мэру. Или мэр для них друг? :))

Kliera 11.04.2007 09:35

Столько вопросов...
 
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1678574)
Я нечего не видел, а что было?

Иногда на темы пробираются нехорошие люди и "втыкают" ссылки, на другие сайты (разные, бывают "лохотроны" как в этот раз), замаскированные под информацию в тему или еще что придумают. главное если просто - левое инфо, а если ты по ссылке скачаешь вирус...
это мало вероятно т.к. надо "палиться", а это черевато проблемами...
но я всетаки успел поставить минус :)) с красивыми коментариями и попросить администрацию разобраться... Через пару минут пост изчез!!! :)
Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1679526)
Так,так!!! Значит мне сидеть и ждать пока вы там всё без меня сделаете?
НЕЕЕЕТ!! Так дело не пойдет!! А НУКА РАБОТУ МНЕ, РА-БО-ТУ!!!

Вы не перестаете меня удивлять! :)
Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1679806)
Что-же случилось с нашими героеми в лесу? Ты написала "Уже говорилось" А ГДЕ говорилось?

Посмотри где-то на второй странице... Перелистай назад, посты почитай, я так понял ты много пропускаешь! :( "Написала" - может очипятка но на всякий - я Парень :)
Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1679806)
Мне не очень-то нравятя имена наших героев!!

Подскажи получше, я с именами и названиями туго. (собаку свою чтоб назвать я пол месяца ломал голову)
Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1679806)
КаК вы разрабатываете компанию??

Как делается сюжет ты надеюсь понял. А вот с художественной самодеятельностью... Чили вам предоставит карты, вы решите что надо изменить ->редактируете, а объекты... не знаю с какой прогай вы работаете но вроде все редакторы почти одинаковые: если надо заменить текстуры - заходим на сайт (точно не помню но могу найти) берем 3D модели (или делаем их сами), но чтоб было меньше из оригинала, больше оригенальности, и правим. (я слышал что это можно делать в Фотошопе) и так далее...
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1679858)
Кстати, когда правда работа нормальная появится? я пока паскаль учу...

Пока чили не определился, можешь проявить инициативу! (сделай боса, или карту какую нибудь, шевели нейронами :) ) А Паскаль...с одной стороны для хорошего програмиста нужны знания всех языков даже "Паскаль" а если не хочеш, загоняться, Лучше С++, Перл, Делфи сойдет... Хотя ты еще в школе "типа учишся" Ну Паскаль для азов сойдет (мы его в училище Маскалем обзывали, Куда на этом старичке проги писать... :)) юмор, так сказать! :)
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1680322)
название леса какое-то странное - Тэкствуд...

Я выше уже говорил!
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1680322)
Почему "В гостях у друга"?

Я тож не понял, наверно проглядел... На быструю руку проверял!

Цитата:

Сообщение от (4yBjK)-Dix (Сообщение 1679914)
Поокуратней с такими постами и не надо разводить в теме флуд! (это просьба ко всем)

я по этой теме в начале инструктаж провел, но кто читает первые страницы!?

INCWADRA 11.04.2007 11:13

Работа для ДИКСА:
Скачиваеш любую прогу в которой можно редоктировать текстуры ВАРА c XGM'а
береш тектуру Крестьянена и Крестьянки, и делаиш их слегка старыми, морщинки там, седену зделаеш. После мне на мыло отправиш (эте тектуры для родителей братьев)


Бальназар и Дикс
ВСЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ, ТОЛЬКО СВОИ ТЕКСТОВЫЕ НАРАБОТКИ ПРИСЫЛАЙТЕ НА ЛИЧКИ

Kliera 11.04.2007 11:23

Привет!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1682292)
Для тех кто еще не читал прошлые постики повторяю
ВСЕ МОЖНО ИЗМЕНЯТЬ, ТОЛЬКО СВОИ ТЕКСТОВЫЕ НАРАБОТКИ ПРИСЫЛАЙТЕ НА ЛИЧКИ

Если ты для гостей и новеньких, то что они будут исправлять у них нет сюжета. :)) Отредактируй свой первый пост на первой странице, вставь участников, начальный сюжет в скрытом виде, и вписывай туда новости (которые появятся) тож в скрытом виде.(посмотри как сделал Мицакулт, если не понял)
как моя работа? то что я на личку сбросил, получил?
Кстати, диалоги (разговоры героев с окружающими), я в редакторе ни разу не лазал, сбрасывать с ворда в редактор можно (через ворд проверить орфографию) иначе получатся "не образованные герои" :)

INCWADRA 11.04.2007 11:35

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1682322)
как моя работа? то что я на личку сбросил, получил?

Мне понравилось, ты сумел не просто придумать а даже затронуть нынешнее време.

P.S.
Тебе только книги писать, не хуже коковонибуть блокбастера получится.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1682322)
Кстати, диалоги (разговоры героев с окружающими), я в редакторе ни разу не лазал, сбрасывать с ворда в редактор можно (через ворд проверить орфографию) иначе получатся "не образованные герои"

Конечно можно ведь там и там текст используется.
В ворде все исправил, подправил в тригерный деалог вставил и вот пожалуйста умные образованные герои получатся.

Kliera 11.04.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1682351)
Мне понравилось, ты сумел не просто придумать а даже затронуть нынешнее време.

P.S.
Тебе только книги писать, не хуже коковонибуть блокбастера получится.

Спасибо! :) Но для хорошего "блокбастера" нужно время, нервы, и обстановка, а так как я работаю, много и за малую зарплату, и живу в общаге: какая писанина получится? Поэтому все заморожено на неопределенный срок. :( А с сожетом для варика я справлюсь! Вот если бы весь сюжет был на мне и самого начала - можно было бы придумать новый мир, историю и таму подобное, но проблема в том что тогда нужно будет полностью все переделать: персонажи, здания, монстры и т.д.
Короче все это можно будет реализовать в другой саге (когда с этой закончим)
Вроде в списке нас больше, а общаемся тока мы! Чили где остальные?
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1646852)
У меня начилась подготовка к экзаменом, проект может затинутся

Ну это ты зря! не забывай, что кроме тебя есть еще работники и Я, (как понял) правая рука! :)
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1682351)
В ворде все исправил, подправил в тригерный деалог вставил и вот пожалуйста умные образованные герои получатся.

Отлично!

INCWADRA 11.04.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1682388)
Вот если бы весь сюжет был на мне и самого начала - можно было бы придумать новый мир, историю и таму подобное, но проблема в том что тогда нужно будет полностью все переделать: персонажи, здания, монстры и т.д.

Я так понял: если бы ты умел работать в редакторе ВАРА то ты давно наверное сделал бы компанию. А если ты не умееш, то ты помагаеш другим (очень, очень хорошо).
Тебе такое задание: в свободное время можеш писать новый сюжет для следующей саги. Ведь МЕМУАРЫ (значит много) ГЕРОЕВ (значит про разных). Когда мы закончим с МГ - Две судьбы, у тебя появится свой проект а я тебе с радостью помогу ведь ты первый кто начал помагать мне.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1682388)
Вроде в списке нас больше, а общаемся тока мы! Чили где остальные?

Просто у других нет доступа в инет. Они общаются со мною. Я буду сообщать вам о их дейсвиях
[кстати, ДОКТОР ЗИ нашел очень интересную музыку (такую историческую SPECIA FOR WARCRAFT)]

Kliera 11.04.2007 12:09

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1682443)
Я так понял: если бы ты умел работать в редакторе ВАРА то ты давно наверное сделал бы компанию. А если ты не умееш, то ты помагаеш другим (очень, очень хорошо).

В редакторе вара да не умею - тригеры, шмигеры какие то, я туда даже не лазал; Вот для Disciples II Я делал компании, но играть в них могли только экспортированные герои не ниже 20 уровня.
А помогать людям я действительно люблю т.к. мой характер основан на серии Final Fantasy, а там играешь за хороших и всем помогаешь, привык, сейчас играю (когда есть время) за плохих, чтоб востанавить равновесие!!! :)) А отрывок который я посылал из моей (все еще не дописаной) Книги-сценария для большей RPG в стиле FF !!! :)

Толька что заглянул в FAQ, по редактору варкравтовскому, и что я заметил оказывается тригеры-шмигеры это если короче действие, причина, и следствие этого действия тоже самое что в TES и Disciples II, ща... почитаю, разберусь с "вумными" словами и может чем ниб. помогу!!! :)) (белый мохнатый зверек на букву п....., человеку 19, програмирование здал на 5, диплом защитил по 3D моделированию в Maya, а таких вещей не знаю :(( )
Почитал... создание тригеров Тот же Паскаль (на сколько я понял), но с дополнением. А отличается от редактора Disciples - как Паскаль отличается от... Визуал-Делфи ( На сколько я знаю, в одном пишется непосредственно код, в другом почти все создается из готовых "блоков" но могу и ошибаться :) )

INCWADRA 11.04.2007 12:46

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1682489)
Толька что заглянул в FAQ, по редактору варкравтовскому, и что я заметил оказывается тригеры-шмигеры это если короче действие, причина, и следствие этого действия тоже самое что в TES и Disciples II, ща... почитаю, разберусь с "вумными" словами и может чем ниб. помогу!!!

Для изучения тригеров прочитать еще недостаточно. Незнаю как там в TES и Disciples II, но в ВАРЕ нужно связывать тригеры между собой (вообщем сложно изучать их в один присест, я изучал редактор 2 года, хотя еще незнаю как работать с JASS кодами хотя они мне пока не нужны), устанавливать определенные условия и задовать действия по событию. Не советую изучать тригеры, иначи дальше тебе будет тежело придумывать сюжеты. Вот я скажем очень хорошо знаю редактор, зато теперь не могу придумать очень хорошую историю.

Kliera 11.04.2007 12:53

Перевожу на русский :)) :
не стоит работать логической и творческой стороной мозга, одновременно - получится каша!
А у меня логически развит мозг больше чем творчески, Я не умею рисовать, петь и таму подобное за исключением сочинений, если хочешь знать могу объяснить! :)

P.S. еще одно сообщение и будет шестая страница! :(

INCWADRA 11.04.2007 13:04

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1682644)
P.S. еще одно сообщение и будет шестая страница!

Дааа. Уже какой 100 постик, болтаем болтем, а продвинулись процентов на 19. А это так мелочи: первая интрелюдия, задание доделывается, и еще всякой маленькой информации.

ВНИМАНИЕ!!!
Все кто учавствует в проекте присылайте разные наброски или что-то свое но не уходить от СЮЖЕТА. КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ МОЙ e-mail: chili.man@mail.ru

Kliera 11.04.2007 15:16

Интересно... куда делись несколько постов? Чили, ты ничего не делал?
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1682292)
Скачиваеш любую прогу в которой можно редоктировать текстуры ВАРА c XGM'а

Сходил по ссылке... столько программ... они вправду весят килограммы? А одна "целых" 4 кило. Я привык к метрам, так вправду килограммы, если да получается - можно на флопик скинуть несколько программ?
И модельки есть... Даже WoW :) , единственное уже вес в метрах, и даже в гектарах :(

INCWADRA 11.04.2007 17:26

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1683277)
Интересно... куда делись несколько постов? Чили, ты ничего не делал?

Нет я нечего не трогал.

Вообщем так, я зделал обещанные скрины орков даже кнопку.
http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-1.jpg
http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-2.jpghttp://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-3.jpg

serializer 11.04.2007 20:35

CHILI.man
Для меня работы нет? Вот я и не пишу!
Если что надо, то только в этой теме или в личку

Бальназар 11.04.2007 23:56

CHILI.man
Может мне начать карту какую нить делать? А то так и со скуки умереть можно... Если надумаешь скинь мне в мыло примерное описание карты (где что находится и тд.) или скинь карты какие нибудь, где помощь триггеров нужна.

Kliera 12.04.2007 09:35

Sound
 
Чили, спроси у Зеда: какой будет стиль музыкального сопровождения?:dj:
Просто я падумал, что если по серьезному, то в исторических сражениях будет странно слышать реп, или что-то наподобие...:???: (я не спорю что многие любят Многоточие или какую нибудь другую группу или исполнителя, но например - мне было странно слышать в компании "Мицакулт - Тень" современную музыку, да это прикольно, но не совсем в тему.)
Есть предложение: Мне вчера попался диск с Кельтскими мелодиями и песнями (Ирландия):wacko: . Вот мое мнение:
1.Отличные мелодии для создания отмосферы Большого сражения; потери какого-нибудь Важного персонажа, тобишь горе и т.п.;
2.Есть песня о двух братьях;
3.Есть ритмичные, быстрые и веселые (все в одном) для создания сюжетной фишки.
Скрытый текст:
Например: Там где: братья отправились к оркам, город остался без защиты, Укрепили ворота, В городе никто кроме мера с генералами не знает о приближающихся орках, проводится ежегодный фестеваль (играет мазыка №3) орки пробираются (ночью) к задней стене, происходит взрыв, люди не обращают внимание (кроме мера который уже пол-часа нутром чует неладное) скорей всего это очередной феерферк, Музыка спокойно и мирно "перетекает" в вариант №1 и под нее происходит "вырезание" городка!
Если все хороше сделать получится очень захватывающе (как Фильм Властелин колец) :) Вариант не новый но действенный!
Тока ща подумал: Если так делать, то много будет весить...:trud: С другой стороны получится вполне сформировавшееся Высококласное дополнение... Которое поселится на дисках. (скорее пиратских, но все же...)
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1684121)
Вообщем так, я зделал обещанные скрины орков даже кнопку.

Эти два брата мне кого-то напоминают!!!:idea:
А если честно: Мы Можем увидить главных героев?:xaxa:
Бальназар
Тебе дошел "кусок" вчерашний?

INCWADRA 12.04.2007 15:26

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1686552)
Может мне начать карту какую нить делать?

Да, займись второй главой. Я тебе полностью доверяю. Не надо использовать нестандартные модели или эфекты. Используй свое воображение но не ухлди далеко от СЮЖЕТА.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1687277)
Чили, спроси у Зеда: какой будет стиль музыкального сопровождения?

Как я уже говорил музыка (которую нашел ЗИ) прямо и лезит в ВАР. Там разная: Историко-Героическая, Драматическая ну прямо высший класс :).

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1687277)
Если так делать, то много будет весить...

На счет размера не надо валноватся, я уже все обдумал.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1687277)
Мы Можем увидить главных героев?

Всему свое время. Как только я закончу с модельками БРАТЬЕВ я выложу их скрины на форуме.

Как вам скрины орков (бывших темных орков по сюжету)? Плохо я не выложил скрины как они будут выгледить в самой игре.

Kliera 12.04.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1688583)
Как я уже говорил музыка (которую нашел ЗИ) прямо и лезит в ВАР. Там разная: Историко-Героическая, Драматическая ну прямо высший класс .

посмотрим в альфа-версии.
А на счет маленькой зарисовки, что я описал, что скажешь?
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1688583)
На счет размера не надо валноватся, я уже все обдумал.

поясни!?
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1688583)
Как вам скрины орков (бывших темных орков по сюжету)? Плохо я не выложил скрины как они будут выгледить в самой игре.

нормально, а скрины - зачем дело встало? долго чтоли?

INCWADRA 12.04.2007 16:13

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1688678)
А на счет маленькой зарисовки, что я описал, что скажешь?

Я используя твою идею в качестве интрелюдии, кластно получится.
Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1688678)
На счет размера не надо валноватся, я уже все обдумал.

поясни!?

Я сожму архив, в котором будет компания.

Kliera 12.04.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1688874)
Я используя твою идею в качестве интрелюдии, кластно получится.

Такие зарисовки я могу много придумать, тока сможете ли их реализовать.
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1688874)
Я сожму архив, в котором будет компания.

много ты сожмешь, если компания будит весить 500 метров?

INCWADRA 12.04.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1688924)
Такие зарисовки я могу много придумать, тока сможете ли их реализовать.

Конечно смогу, только не надо делать сильно загружеными.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1688924)
много ты сожмешь, если компания будит весить 500 метров?

В любом случае компания не будет весить столько. Иначе это целый пользовательский мод получится.
А если и получится, то где искать издателя :))

Бальназар 12.04.2007 21:43

CHILI.man
Цитата:

Да, займись второй главой. Я тебе полностью доверяю. Не надо использовать нестандартные модели или эфекты. Используй свое воображение но не ухлди далеко от СЮЖЕТА.
Рад, что ты мне доверяешь. Но всёже скинь мне в личку какой рельеф брать (ашенваль или лордерон? и какой лордерон, зимний, летний, осенний... ), какой размер карты и поподробней сюжет второй мапы. Я помню ты говорил там три пути будет, так вот их подробно и опиши.
Kliera
Цитата:

Тебе дошел "кусок" вчерашний?
Да. Но к чему? Чет до меня не дошло... А так классно. :)

Kliera 13.04.2007 08:50

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1689450)
В любом случае компания не будет весить столько. Иначе это целый пользовательский мод получится.
А если и получится, то где искать издателя

А если получится, то никуда не денешся придется думать! ;)
В любом случае - пока рановато об этом думать!!!!
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1690888)
Да. Но к чему? Чет до меня не дошло... А так классно.

Кусок из моего сценария (скорее книги) для RPG в стиле Final Fantasy!!! :)

INCWADRA 13.04.2007 11:40

названия
 
Итак поговорим о названиях и именах.
Имена Дэвид и Рональд неочень подходят к этой истории, поэтому их надо заменить на более подхадящие.
Скрытый текст:
А также другие действующие лица:
Сор'гал - вождь орков
Тэрон - мэр
Тэоздрад - демон "ЧЕРНОГО ПЛАМЕНИ"
Шоргалак - троль-шаман (он даст нам задание в одной из глав . в какой я еще не решил.)
Доз'рал - шаман орков
Стивенсон - отец братьев
Элизобет - мать

Названия местностей и городов:
Статбридж - деревня где проживают братья
Тэрвуд - лес через который пробирабтся братья к городу
Ущелье Годрина - всем уже ястно
Урустонг - мертвые земли
Айствуд - лес у замерших скал
Дерлиген - город

Dr.Z 13.04.2007 12:19

Всем привет. Я Dr.Z. И я пресоеденился в ОНлайн.

Kliera 13.04.2007 12:33

Салам-малейкум :))
Будем знакомиться...(не обращай внимания на юмор, я сегодня в хорошем настроениииии)
Цитата:

Сообщение от Dr.Z (Сообщение 1692570)
Всем привет. Я Dr.Z. И я пресоеденился в ОНлайн.

Модераторы этого еще не видели! :))
Рассказывай какой музон для вара и где можно "хоть одним глазком послушать" :)
Почему любимых книг "ЖОК"??? Даже "Букаварь"? :?

INCWADRA 13.04.2007 12:41

Kliera. Dr.z пресоеденится к нам чуть позже. У него проблемы с ИНЕТОМ. Драва переустанавливает.

Итак про названия?
Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1692626)
я сегодня в хорошем настроениииии

А почему?

Kliera 13.04.2007 13:02

Настроение хорошее, потому-что Вчера получил так называемую зарплату и купил новые туфли... ну обмыли как положено, чтоб носились лучше, кстати обмыли на сумму больше чем стоят эти туфли, так что теперь пусть попробуют до конца следущего года сдохнуть :)) еще несколько приятных моментов и все вместе дало мне хорошее настроение!!! :)
А насчет названий, как я раньше говорил - это не-ко-мне!
в голове представить что где зачем и куда я могу но давать имена и названия я не могу. :(

INCWADRA 13.04.2007 14:08

Вообщем так Dr.Z На счет названий.

Dr.Z 13.04.2007 14:09

Что делаеш?

INCWADRA 13.04.2007 14:21

Итак Kliera задовай вопросы ЗИ

Dr.Z 13.04.2007 14:23

Привет Kliera я Dr.Z, я нашёл музыку для вара, скоро мы будем её использовать, а ты сейчас тоже на форуме да?

Kliera 13.04.2007 14:23

Цитата:

Сообщение от Dr.Z (Сообщение 1693019)
Что делаеш?

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1693015)
Вообщем так Dr.Z На счет названий.

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1693085)
Итак Kliera задовай вопросы ЗИ

Вы не делайте такие Посты!!! :(
А то найду способ отучить Флудить!!! :( и мое хорошее настроение не поможет. Я с тем мусором разобрался и с вашим разберусь если еще увижу. Ща не нароком модератор заглянет и получите по 20% кармы!
Зед ответь лучше на мои вопросы Выше, да и вообще почитай посты ознакомся "с миром"!
Чили вы же рядом, объясни человеку как себя вести на форуме, пока вы бан не поймали на месяц! :(

Dr.Z 13.04.2007 14:32

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1693105)
Вы не делайте такие Посты!!! :(
А то найду способ отучить Флудить!!! :)
Зед ответь лучше на мои вопросы Выше, да и вообще почитай посты ознакомся "с миром"!
Чили вы же рядом объясни человеку как себя вести на форуме пока бан не поймали на месяц! :(

Я просто сижу в нете:confused: .

INCWADRA 13.04.2007 14:32

НОВОСТЬ:
Первая интрелюдия полностью переделана.

подробнее:
-интрелюдия стала более интерестной
-появился голос расказчика (очень эфектно получается)
-изменился рельеф карты (более красочнее)
-добавлен новый кадр

Другое:
-также добавлена новая расса (точнее орден(название обдумывается))

Dr.Z 13.04.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1693105)
Вы не делайте такие Посты!!! :(
А то найду способ отучить Флудить!!! :)
Зед ответь лучше на мои вопросы Выше, да и вообще почитай посты ознакомся "с миром"!
Чили вы же рядом объясни человеку как себя вести на форуме пока бан не поймали на месяц! :(

Я просто сижу в нете

Нет я не скажу какая там будет музыка, это будет секрет. Ну возможно букварь.

Kliera 13.04.2007 15:18

Цитата:

Сообщение от Dr.Z (Сообщение 1693198)
Нет я не скажу какая там будет музыка, это будет секрет. Ну возможно букварь.

Сюрприз для разрабов или для гостей?
Может что подскажу?
ты напоминаешь мне Старого друга в Воронежской области... Ток у него ник Dr.Canabis и он в инете не сидит!
Букаварь, вторая и синяя! :)

INCWADRA 13.04.2007 15:47

Подробнее об ордене
 
Орден(безименный) служет демону ЧЕРНОГО ПЛАМЕНИ, точнее они фанатики или секта. Они всеми силами будут препятсвовать братьям. Как вам идея.
скрины фанатиков:
http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-5.jpg
http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-6.jpg Незабывайте оценивать скрины.

Я нашел кластный сайт по ВАРУ (англ.) там есть разные модели и текстуры возможно я использую их.

Вопрос: может использовать в качестве доспеха брата это:
http://xgm.ru/pics/files/2150.gifилиhttp://xgm.ru/pics/files/1852.gif

Dr.Z 13.04.2007 15:50

А что ты можеш посаветовать? Например:

Kliera 13.04.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Dr.Z (Сообщение 1693601)
А что ты можеш посаветовать? Например:

Например: я уже советовал про кельтские мелодии на 5 чтоли или 6 странице... Я же просил почитай посты чтоб войти в курс дела лучше!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1693590)
Вопрос: может использовать в качестве доспеха брата это:

Для начала можно этот но потом... не сильно круто выглядит для героя!

Dr.Z 13.04.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1693590)
Орден(безименный) служет демону ЧЕРНОГО ПЛАМЕНИ, точнее они фанатики или секта. Они всеми силами будут препятсвовать братьям. Как вам идея.
Через пару менут я выложе здесь-же скрины самих фанатиков.

Я нашел кластный сайт по ВАРУ (англ.) там есть разные модели и текстуры возможно я использую их.

Вопрос: может использовать в качестве доспеха брата это:
http://xgm.ru/pics/files/2150.gifилиhttp://xgm.ru/pics/files/1852.gif

Ну попробуй второго может что то и получится!

Dr.Z 13.04.2007 16:08

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1693690)
Например: я уже советовал про кельтские мелодии на 5 чтоли или 6 странице... Я же просил почитай посты чтоб войти в курс дела лучше!

Для начала можно этот но потом... не сильно круто выглядит для героя!

Что за кельтские мелодии? Я даже не знаю кто такие кельты.

INCWADRA 13.04.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1693690)
Например: я уже советовал про кельтские мелодии на 5 чтоли или 6 странице...

Можеш подробно сказать название зборника или ссылки в нете какиенибуть. Чтобы музыку использовать.

Kliera 13.04.2007 16:33

Цитата:

Сообщение от Dr.Z (Сообщение 1693719)
Что за кельтские мелодии? Я даже не знаю кто такие кельты.

Ты наверно шутишь... Кельты это древний народ, наподобие Викингов, тока они жили на територии Современной Ирландии, у них например музыка очень подходит для того рода мероприятий. Одном медленная наварачивающая слезу типа трагическая, другая Настраивает на бой, третья веселье... если правильно настроить музыкальное сопроваждение, то получится очень отмосферная игра с хорошим сюжетом и дизайном!!! А что еще для человека нада?
Цитата:

Сообщение от Dr.Z (Сообщение 1693699)
Вопрос: может использовать в качестве доспеха брата это:

Вот это уже другое дело: кркстьянин, воин, паладин точнее рыцарь.
Посмотри: http://www.wc3campaigns.net/attachme...&stc=1&thumb=1
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1693871)
Можеш подробно сказать название зборника или ссылки в нете какиенибуть. Чтобы музыку использовать.

Жанр: Celtic
Кельтские баллады http://doci.nnm.ru/folkbunker/
http://www.livejournal.com/community/folkbunker/
серия: Шедевры этнической музыки Уж что нашел :))

01. Силли Визард - Чёрная птица 7:40
02. Джон Дон - Прощание 7:40
03. Атлан - Дональд Агус Мораг 3:56
04. Билл Дуглас - Глубокий мир
05. Чериш Зе Лэдис - Быстрый рост 4:27
06. Деанта - Готовый к шторму
07. Релативити - Гил Мер
08. Лорина Макеннит - Древние сосны
09. Томми Сэндс - Где были розы
10. Стиа МакДональд - Храбрая Шотландия
11. Микаэль Данна- Сыновья Эзнеха
12. Дик Гауган - Песня для Ирландии
13. Лорина Макеннит - Снег
14. Niamh Parsons - Ветры
15. Релативити - Над Холмами Барни Флю
16. Тилита Макензи- Колыбельная Макензи
Единственное что - надо выбрать что куда какая и как! :)) Уж что нашел :))
Ладно я побежал время работы закончилось!
Фанатики больно похожи на нежеть, строители!

INCWADRA 13.04.2007 16:55

OK. Я нашел ссылку там где есть эти пестни но там зато нету кнопки скачать или же там надо заказывать надом.
Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1693876)
Фанатики больно похожи на нежеть, строители!

Так и есть просто у них текстуры белые стали как у манахов. В игре очень кластно смотрится.

Dr.Z 13.04.2007 17:15

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1693989)
OK. Я нашел ссылку там где есть эти пестни но там зато нету кнопки скачать или же там надо заказывать надом.

Да их по ходу надо заказывать на дом, или это просто показаны альбомы тех или иных групп или сборников, тут показаны просто названия групп и песен которые они исполняют.

INCWADRA 14.04.2007 16:37

ОРДЕН ver. 1.1
 
Совсем недавно я выложил скрины фонатиков(такие белые). Сейчас я представляю вам переделанных фанатиков.

Что изменилось:
-текстуры
-убраны некоторые отроски одежды
-убрана горбатость
-и еще много всякой мелочи...

Поскольку за стандарт взята модель СТРОИТЕЛЯ НЕЖИТИ, я выкладываю по два скрина с 3 сторон (перед, зад, право). Сравнивайте и высказывайте как вам эти скрины, и довайте советы по улучшению модели.

http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-7.jpg http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-10.jpg

http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-9.jpg http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-12.jpg

http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-8.jpg http://foto.mail.ru/mail/chili.man/screen/i-11.jpg

Бальназар 14.04.2007 23:54

CHILI.man
Не плохо. Но чего то не хватает. Можно было бы на плащах фанатиков ченить ещё намуливать. Но смотрится неплохо.
=======
И именно к тебе вопрос. Для второй главы мне нужны и ГГ, желательно обои, + чел, который их сопроваждает. Карту я практически сделал, остались всякие кустики, камешки, цветочки и другую мелочь получше расставить, но для триггеров нужны все ГГ данной карты. Прошу разъяснить, какие модели используют герои и, определитесь наконец-то, как зовут ГГ?

INCWADRA 15.04.2007 09:26

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1701376)
И именно к тебе вопрос. Для второй главы мне нужны и ГГ, желательно обои, + чел, который их сопроваждает. Карту я практически сделал, остались всякие кустики, камешки, цветочки и другую мелочь получше расставить, но для триггеров нужны все ГГ данной карты. Прошу разъяснить, какие модели используют герои и, определитесь наконец-то, как зовут ГГ?

Вообщем так: в качестве ГГ, и чел. можеш использовать ково угодна, также с именами. (ГГ можеш использовать мечника любово типа)
Просто когда ты закончиш ты вышлеш мне на мыло (правда), после в самом конце когда вся компания будет готова, я заменю стандаратные модели на нестандартные, также с именами. И все волнаваться не надо.

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1701376)
Не плохо. Но чего то не хватает. Можно было бы на плащах фанатиков ченить ещё намуливать. Но смотрится неплохо.

Я рад что тебе понравилось. Но также и я считаю что чевото не хватает, только вот не знаю чего. Может какойнибуть знак или герб.

Kliera 16.04.2007 10:06

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1693989)
OK. Я нашел ссылку там где есть эти пестни но там зато нету кнопки скачать или же там надо заказывать надом.

может быть... песни которые у меня есть на диске, также я там нашел ссылки и список, А откуда он у меня я не знаю, но можно поискать на музыкальных сайтах. Зед, ты так и не сказал что у тебя за музон! :)
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1699045)
Совсем недавно я выложил скрины фонатиков(такие белые). Сейчас я представляю вам переделанных фанатиков.

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1701376)
Не плохо. Но чего то не хватает. Можно было бы на плащах фанатиков ченить ещё намуливать. Но смотрится неплохо.

Полностью согласен, уж както смотрятся они чересчур белыми и пушистыми - надо намуливать... И еще, пускай они будут фанатиками, но в битвах как таковых участвовать не будут... Рассказываю: они маленькие не сильно похожи на мощьных противников, но они похожи на очень умных (хоть и фанатичных) врагов которые будут чинить козни из подтишка, Чтобы их никто не видел (кроме игрока :) ) и так далее.. как смотрите???

INCWADRA 16.04.2007 10:15

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1707515)
может быть... песни которые у меня есть на диске, также я там нашел ссылки и список, А откуда он у меня я не знаю, но можно поискать на музыкальных сайтах.

Я уже все решил, и нашел сылку скачки этой музыки вот они:
Первый архив.
Второй архив. (каждый архив весит по 40 метров)

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1707515)
Полностью согласен, уж както смотрятся они чересчур белыми и пушистыми - надо намуливать... И еще, пускай они будут фанатиками, но в битвах как таковых участвовать не будут... Рассказываю: они маленькие не сильно похожи на мощьных противников, но они похожи на очень умных (хоть и фанатичных) врагов которые будут чинить козни из подтишка, Чтобы их никто не видел (кроме игрока ) и так далее.. как смотрите???

Я новерное забыл рассказать кто они такие. Итак вопервых это члены ордена а не воены. В игре их будет шесть, они будут сидеть у себя в убежущем и будут препядствовать братьям. Вовторых я не знаю что им добать, ато они черезчур похожи на монахов. может есть идеи, или если хочеш могу выслать по мылу текстуру и модель, а ты чтонибуть добавиш. (текстура в формате .tga)

Kliera 16.04.2007 10:31

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1707534)
я не знаю что им добать, ато они черезчур похожи на монахов. может есть идеи, или если хочеш могу выслать по мылу текстуру и модель, а ты чтонибуть добавиш. (текстура в формате .tga)

Спосибо - не надо!!! :) Я уже говорил, что на руки мне медведь наступил я рисую очень плохо, и даже после защиты диплома по 3D анимации я ни разу не занимался этим делом, а что подсказать... давай не сегодня...

INCWADRA 17.04.2007 08:56

ВНИМАНМЕ
 
НОВОСТИ:
-Dr.Z снимается с должности.
-На место Dr.Z приходит ДУХ(по русски)

ПРОБЛЕМЫ:
-Редактор мира WarCraft 3 и сам ВАР не хотят опознавать модели ордена, я стораюсь решить эту проблему но не знаю всетаки чтоже мне делать (модели составлены на программе MdlVis, которую можно скачать с XGM'а.

Kliera 17.04.2007 09:18

Привет Чили!!!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1711347)
НОВОСТИ:
-Dr.Z снимается с должности.
-На место Dr.Z приходит ДУХ(по русски)

Что случилось? Почему текучка персонала? :))
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1711347)
-Редактор мира WarCraft 3 и сам ВАР не хотят опознавать модели ордена

Может версия не подходит? У те какая?
--------------------------------------------------------------------
Вопрос! Сможешь сделать не стандартный артефакт? Хочу предложить прикольный квест! ;)

INCWADRA 17.04.2007 09:27

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1711366)
Что случилось? Почему текучка персонала?

Музыка у ДУХ'а куда интереснее чем у ЗЕДА, но ЗЕД будет учавствовать в звочки реплик

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1711366)
Может версия не подходит? У те какая?

У меня лицензионный ВАР от SOFT CLUB, пропадченный до ver. 1.20c

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1711366)
Вопрос! Сможешь сделать не стандартный артефакт? Хочу предложить прикольный квест!

Конечно могу но мне надо все поподробнее расказать, а то зделаю че попало.

Kliera 17.04.2007 09:46

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1711378)
Музыка у ДУХ'а куда интереснее чем у ЗЕДА, но ЗЕД будет учавствовать в репликах.

Понятно, но Дух, сможет показать свои Sound-треки?
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1711378)
У меня лицензионный ВАР от SOFT CLUB, пропадченный до ver. 1.20c

Прочто я и говорил - лицензия такая привиредливая... хотя и это хорошо!, что попрет у тебя, то попрет у всех! :))
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1711378)
Конкчно могу но мне надо все поподробнее расказать

Скрытый текст:
Значит так. Предлогаю в один из коридоров, во второй части, заныкать артефактик не сильный, но и не слабый (+1 к силе, ловкости и мудрости), а в городе братья, перед тем как зайти к меру, наткнутся на мальчугана который заметит артефакт и попросит его, а в замен отдаст камушек, который нашел возле речки!(кристал который можно будет продать за 500з. или отнести к кузнецу, который вставит его в меч (+10 к урону) и даст навыки кузнечного дела. Вот отсюда и начнется улучшение доспехов и внешнего вида братьев!.
Вопрос модераторам - Можно сделать артефакт в виде журнала:mania:

INCWADRA 17.04.2007 09:54

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1711403)
Понятно, но Дух, сможет показать свои Sound-треки?

Да как только он разберется со своей железкой он раскажет о всех СОУНД-треках

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1711403)
Прочто я и говорил - лицензия такая привиредливая... хотя и это хорошо!, что попрет у тебя, то попрет у всех!

Я также имею пиратскую версию 1.07 но помоему она тоже не читает(сейчас проверю еще раз)

Чтож я прочитал и мне понравилось, но есть изъян кому достанится кристалик, ведь оба брата идут спасать родителей.:idea:

Kliera 17.04.2007 09:59

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1711420)
Я также имею пиратскую версию 1.07 но помоему она тоже не читает

Скорей всего не попрет... Старая версия!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1711420)
кому достанится кристалик

Он вставит его в один из мечей который они взяли из дома а вот кому достанется это решать игроку! Думаю так...

INCWADRA 17.04.2007 10:15

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1711426)
Он вставит его в один из мечей который они взяли из дома а вот кому достанется это решать игроку! Думаю так...

Это немного услажнит создание карт, может зделать так, разделить кристал пополам обоим.

Kliera 17.04.2007 10:21

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1711455)
разделить кристал пополам обоим

С делаем проще паренек подарит не один кристал а мешочек никчемных комней, которые не имеют цены но как оказалось имеет хороший эффект - плпвиться при большей температ. и застывать на всегда тем самым укркпляя доспехи и оружия! :)

INCWADRA 17.04.2007 10:28

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1711463)
С делаем проще паренек подарит не один кристал а мешочек никчемных комней, которые не имеют цены но как оказалось имеет хороший эффект - плпвиться при большей температ. и застывать на всегда тем самым укркпляя доспехи и оружия!

Да вот это уже хорошо.

Дух 18.04.2007 10:54

Всем здрасти я ДУХ
Сообщаю что я использую музыку из зборника Blackmore's Night
Какую именно мы еще не решили, но знайте что она очень интересная.

Стиль: Средневековая музыка в новом стиле.

INCWADRA 18.04.2007 12:59

ВНИМАНИЕ
 
НОВОСТИ:
-как выше было сказанно будет использоватся музыка из Blackmore's Night
-был найден громадный зборник моделей на ВАР, который я использую в компании
-также будет использоватся музыка из Apocalyptica для грозных битв

Дух 18.04.2007 13:38

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1715963)
-также будет использоватся музыка из Apocalyptica для грозных битв

А почему только в грозных битвах? Ведь там и красивая музыка есть, хотябы во время самой игры когда управляеш ГГ.

Kliera 18.04.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1715963)
будет использоватся музыка из Blackmore's Night

Покапался на сайтах, помойму будет неплохо :)
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1715963)
будет использоватся музыка из Apocalyptica для грозных битв

Не знаю, не знаю... посмотрим...
Цитата:

Сообщение от Дух (Сообщение 1716047)
А почему только в грозных битвах? Ведь там и красивая музыка есть,

Может... Я их пару песен только слышал, а музыка показалась немного не втему, но если ты уверен положусь на твои знания...
Любимая музыка:: - Уважаю! :)
ROCK-n-ROL
CLASSIC
RETRO
HEVEY METAL
Любимые игры::
серия WarCraft
серия HALF-LIFE
серия C&C
серия POSTAL ---хорошо что ты не сценарист! :)) (имхо)

INCWADRA 18.04.2007 15:59

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1716524)
хорошо что ты не сценарист!

Прикольно, а что ты думаеш что он поиграв в POSTAL то и думает как в POSTOL'е. :)) :)) :)) :)) :)) :))

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1716524)
Не знаю, не знаю... посмотрим...

Дело втом что я сегодня полистал зборник и наткнулся на очень хорошую музыку.

Kliera 18.04.2007 16:37

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1716617)
Прикольно, а что ты думаеш что он поиграв в POSTAL то и думает как в POSTOL'е.

Совсем нет, но это одна из любимых игр, а это признак не совсем хорошего вкуса в играх (Имхо) по моему мнению человек играя в игры самую малость перенимает черты характера героя и также передает немного герою, получается "диффузия" (я не хочу сказать, что поиграв например в Менхант человек станет маньяком, но бывают случаи в мозгу тяжело объяснимые, взять например дежа-вю или как его еще называют - дежа-весю (найди статью в нете), также и здесь глюкнет что нибудь в мозгу и "облегчишся" на первого прохожего, а потом будешь думать - "е-мае, что ж я сделал то!" :)) ), а любимые игры могут намекнуть на уже существующий характер...
Вообщем, не принимайте близко к сердцу... Я просто философ и изучаю психологию для личного пользования и ирудиции...Чтоб как щас блеснуть умом :)) да и в моей работе - навыки понимания человека с которым ведешь беседу не помешают! :)

Бальназар 18.04.2007 22:00

Всем привет!
Сообщаю новость, что вторая картв почти готова. Если ничего не изменится, то на выходных скину всем желающим (а Чили обязательно :)) ) карту на мыло.
==========
я вот смотрю вы тут всё обсуждаете, обсуждаете... А продвижения в кампе особых нет. :( Сколько вообще глав в кампании будет вместе с роликами?
И последний вопрос. В кампании делать возможность отключения роликов?

INCWADRA 19.04.2007 10:00

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1718193)
Сколько вообще глав в кампании будет вместе с роликами?

В МГ будет 9 глав и 5 роликов вообщем 14 глав.

Готово:
1. Вступление.
2. Через лес (исправляется ошибки и дополняется тем, что предложил KLIERA)
3. На пороге в город. (ждем от БАЛЬНАЗАРА)
4. В гостях у мэра.
5. Поиски родителей. (доделывается)

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1718193)
И последний вопрос. В кампании делать возможность отключения роликов?

Над этим надо подумать, конечно будет хорошо если есть возможность пропускать ролики, но при этом игрок не будет понимать компанию в целом. ХМ. Дайте сутки на размышление.

Проект так тянится из-за экзаменов. Если бы их небыло то было бы уже готово гораздо больше. (я так думаю)

Kliera 19.04.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1711463)
С делаем проще паренек подарит не один кристал а мешочек никчемных комней, которые не имеют цены но как оказалось имеет хороший эффект - плпвиться при большей температ. и застывать на всегда тем самым укркпляя доспехи и оружия!

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1719354)
2. Через лес (исправляется ошибки и дополняется тем, что предложил KLIERA)

Я вот подумал, артефактик ты положил в один коридор или в каждый, "бикоз" если в один и игрок его не найдет то придется игроку ходить с большим минусом в броне и уроне? и в тригерах придется делать проверку на наличие оного в кармане прежде чем получим мешочек!

INCWADRA 19.04.2007 10:55

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1719413)
Я вот подумал, артефактик ты положил в один коридор или в каждый, "бикоз" если в один и игрок его не найдет то придется игроку ходить с большим минусом в броне и уроне? и в тригерах придется делать проверку на наличие оного в кармане прежде чем получим мешочек!

Интересно я тоже не подумал. У меня есть идея, пусть в конце, ну почти в конце все пути перекрестнутся. А там будет стоять чудик которого убиваеш и у него выпадает тот самый артефактик.

Kliera 19.04.2007 11:13

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1719421)
Интересно я тоже не подумал. У меня есть идея, пусть в конце, ну почти в конце все пути перекрестнутся. А там будет стоять чудик которого убиваеш и у него выпадает тот самый артефактик.

Согласен... Будет еще лучше исли он потребует плату за проход и игроку предется с ним драться! :)

Дух 19.04.2007 11:55

CHILI.man Вот я тут ещё др готики нашол!

INCWADRA 19.04.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1719458)
Согласен... Будет еще лучше исли он потребует плату за проход и игроку предется с ним драться!

Отлично так и зделаем.

НОВОСТЬ:
-Найдены парочка музыкальных композиций из к\ф Властелин Колец (мне кажется будет отлично)

Бальназар 19.04.2007 20:57

CHILI.man
Ну так что с роликами? Я никак видио сделать не могу...
Как вообще в остальных картах было? Можно было видео отрубать? Если нет, то зачем делать его вообще? Решайте быстрее, а то к выходным карту не выложу... :(

INCWADRA 20.04.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1721391)
Ну так что с роликами? Я никак видио сделать не могу...
Как вообще в остальных картах было? Можно было видео отрубать? Если нет, то зачем делать его вообще? Решайте быстрее, а то к выходным карту не выложу...

Я считаю то что не надо отрубать ролики.

INCWADRA 20.04.2007 12:37

НОВОСТИ
 
-вместо музыки из к\ф Властелин Колец я решил использовать музыку с диска игромании №12 2006
-было решено какие модели будут использовать ГГ (братья)
в скором времени я выложу скрины.

Kliera 20.04.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1723309)
-вместо музыки из к\ф Властелин Колец я решил использовать музыку с диска игромании №12 2006

приду домой послушаю!
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1723309)
-было решено какие модели будут использовать ГГ (братья)
в скором времени я выложу скрины.

уже не те, о которых была речь ранее?
если да, то буду ждать!

INCWADRA 20.04.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1723454)
уже не те, о которых была речь ранее?
если да, то буду ждать!

Модели чемто будут схожи, но всетаки это будут не они.

Бальназар 22.04.2007 08:41

CHILI.man
Цитата:

-вместо музыки из к\ф Властелин Колец я решил использовать музыку с диска игромании №12 2006
Музыка из третьей Готики? Неплохо. Но Властелина всё-таки оставить можно.
==================
Всем, кому интересно посмотреть вторую главу, киньте своё мыло мне в личку

Мицакулт 22.04.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1715963)
НОВОСТИ:
-был найден громадный зборник моделей на ВАР, который я использую в компании

Поделись!!!:sml:
Цитата:

-также будет использоватся музыка из Apocalyptica для грозных битв
Кстати, Apocalyptica, играет и в ОБ=) Гля как схожа музяра из наших кампаний=)

INCWADRA 23.04.2007 08:25

Цитата:

Сообщение от Мицакулт (Сообщение 1732209)
Поделись!!!

Я нашол эти модели на п\диске "анталогия WarCraft" Но советую зайти по этой ссылке, довольно хороший зборник моделий декорации, персонажей и эфектов. (даже СпанчБоб есть :)) :)) ) Надеюсь они тебе помогут:)

Одна проблема, сайт англ., а модели бывают не маленькие.
Цитата:

Сообщение от Мицакулт (Сообщение 1732209)
Кстати, Apocalyptica, играет и в ОБ=) Гля как схожа музяра из наших кампаний=)

Интересно будет поиграть в ОБ с Apocalyptica'й.

P.S.
Если нужна будет помощь задавай я тебе помогу, поскольку в Редакторе и в прочей мелочи я очень хорошо разбираюсь.

STAND-BY 23.04.2007 13:00

CHILI.man
а у вас тестеры есть? Если нет то могу помоч в этом деле ;)

INCWADRA 23.04.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от STAND-BY (Сообщение 1734846)
а у вас тестеры есть? Если нет то могу помоч в этом деле

Тестировать эту компанию будут и бальназар и клиера. Тоесть они первые получат мою компанию (ALFA ver. будет закончина примерно через 2-3 недели, RELISE еще неизвестно)



Что не войдет в ALFA ver.:
-озвученные реплики
-нестандартные модели
по пречине:
-чтобы архив с компанией не весил много

Мицакулт 23.04.2007 15:08

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1734395)
Я нашол эти модели на п\диске "анталогия WarCraft" Но советую зайти по этой ссылке, довольно хороший зборник моделий декорации, персонажей и эфектов. (даже СпанчБоб есть :)) :)) ) Надеюсь они тебе помогут:)
Одна проблема, сайт англ., а модели бывают не маленькие.
Интересно будет поиграть в ОБ с Apocalyptica'й.
P.S.

Спасибо... Насчет ращмерва я не волнуюсь на работе могу скачать...

Цитата:

Если нужна будет помощь задавай я тебе помогу, поскольку в Редакторе и в прочей мелочи я очень хорошо разбираюсь.
Спасибо я тоже, но если чо нужно будет обязательно спрошу=)...

serializer 23.04.2007 21:13

Моя работа таки до сих пор не требуется... ???

Kliera 24.04.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1734908)
Что не войдет в ALFA ver.:
-озвученные реплики
-нестандартные модели
по пречине:
-чтобы архив с компанией не весил много

Хорошо, согласен, но хоть на скрины не стандартных моделей можно будет глянуть?
Цитата:

Сообщение от Мицакулт (Сообщение 1735259)
Спасибо... Насчет ращмерва я не волнуюсь на работе могу скачать...

А у меня, на работе, скачивание больше 1 М является "преступлением" :))
на помощь приходит "Инет-кафе"! :)
Цитата:

Сообщение от STAND-BY (Сообщение 1734846)
а у вас тестеры есть? Если нет то могу помоч в этом деле

Чили, ну таким людям можно и скинуть! если просят!

INCWADRA 24.04.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1738495)
Хорошо, согласен, но хоть на скрины не стандартных моделей можно будет глянуть?

Как только смогу, сразу выложу.

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1738495)
Чили, ну таким людям можно и скинуть! если просят!

Чтож я не против, решайте сами. :))Главное чтобы у нас 20 тестеров не набралось.:))

Kliera 24.04.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1738564)
Главное чтобы у нас 20 тестеров не набралось.

от чего ж? Можно и больше, например пара сотен бета-тестеров будет не плохо! :) А они и будут... (только не знаю про количество) ...сага все равно выйдет в бета версии! :))

INCWADRA 24.04.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1738842)
от чего ж? Можно и больше, например пара сотен бета-тестеров будет не плохо! А они и будут... (только не знаю про количество) ...сага все равно выйдет в бета версии!

Мне кажется ты немного загнул, у меня не хватит времени и сил каждому рассылать компанию. Хотя подумать можно.

Kliera 24.04.2007 16:00

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1738856)
Мне кажется ты немного загнул, у меня не хватит времени и сил каждому рассылать компанию. Хотя подумать можно.

Неа. Когда компания будет готова, ты собираешся каждому желающему скидывать... Да у те рубленных не хватит... нуна скинуть на какой-нибудь "мега-скач" и пустить ссылку, а оттуда пущай народ качает!

INCWADRA 24.04.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1738907)
Неа. Когда компания будет готова, ты собираешся каждому желающему скидывать... Да у те рубленных не хватит... нуна скинуть на какой-нибудь "мега-скач" и пустить ссылку, а оттуда пущай народ качает!

Рассылать компанию я буду не своего дамашнего, а со специального бесплатного.

Кароче когда выйдет первая игра я зделаю объявление "требуются тестеры" потом я выберу лучших и дам им компанию.

Kliera 24.04.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1738944)
Кароче когда выйдет первая игра я зделаю объявление "требуются тестеры" потом я выберу лучших и дам им компанию.

Твое право, но я не про это говорил, распространять как собееераешся!? ИГРОМАНИЯ наврятли даст добро на место в диске. Вес приличный!
P.S. С повышеницем, теперь ты "ЮЗВЕРЬ":appl: :horse:

INCWADRA 24.04.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1738989)
Твое право, но я не про это говорил, распространять как собееераешся!? ИГРОМАНИЯ наврятли даст добро на место в диске. Вес приличный!

Как нибуть выкрутимся. А ты помниш вес МИЦАКУЛТ - Тень. Если нет то посмотри.

Ксати на счет музыки из ГОТИКИ 3, ты слушал её дома.

-наконецто звания ЮЗЕР достиг

Kliera 24.04.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1739022)
А ты помниш вес МИЦАКУЛТ - Тень. Если нет то посмотри.

Ты сравниваешь с готовыми или с не готовыми 12(как мин.) главками?
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1739022)
Ксати на счет музыки из ГОТИКИ 3, ты слушал её дома.

Слушал, нормально...
Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1739022)
-наконецто звания ЮЗЕР достиг

мои поздравления на прошлом посте... поздравляю еще раз!!!

INCWADRA 24.04.2007 16:38

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1739066)
Ты сравниваешь с готовыми или с не готовыми 12(как мин.) главками?

Все решится со временем.
Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1739066)
мои поздравления на прошлом посте... поздравляю еще раз!!!

Большое спасибо, но твое звание ЮЗЕРА тоже не за горами, твой 100 постик зделает тебя ЮЗЕРОМ.

Бальназар 24.04.2007 20:31

Хм... Я не помещаю диалогу если ещё раз попрошу ваши мэйлы? Кому главу вторую скидывать-то?!
З.Ы.
CHILI.man
Цитата:

друг клана “Veni, Vidi, Vici”
Свой человек! :)

Kliera 25.04.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1739117)
Большое спасибо, но твое звание ЮЗЕРА тоже не за горами, твой 100 постик зделает тебя ЮЗЕРОМ.

Я за постами не гонюсь! Ты кажись скоро и бальназара обгонишь ;)
Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1740168)
ваши мэйлы

А в профилях их нет? на всякий держи! Sylga-Lada@yandex.ru

INCWADRA 26.04.2007 09:27

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1740168)
Хм... Я не помещаю диалогу если ещё раз попрошу ваши мэйлы? Кому главу вторую скидывать-то?!

Ссылку на мыло я выкладывал в 5 стр. но серевно повтарю.

chili.man@mail.ru

Цитата:

Сообщение от Бальназар (Сообщение 1740168)
Свой человек!

Меня принели но зато не внесли в список в шапке.

Rincewind 26.04.2007 10:21

Могу помочь с сюжетом: идей(новых и неновых) у меня хоть отбавляй

Kliera 26.04.2007 11:26

Цитата:

Сообщение от CHILI.man (Сообщение 1744877)
Меня принели но зато не внесли в список в шапке.

У них написано что клан может быть расформирован!???
А теперь и вообще клановый раздел VVV закрыт!?
С чего это они?
Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 1744944)
Могу помочь с сюжетом: идей(новых и неновых) у меня хоть отбавляй

Попробуй предложи, что нибудь... ты профиль не редактировал? как-то не удобно разговаривать с человеком, о котором ничего не знаешь, даже приблизительно...

Rincewind 26.04.2007 13:15

Цитата:

Попробуй предложи, что нибудь... ты профиль не редактировал? как-то не удобно разговаривать с человеком, о котором ничего не знаешь, даже приблизительно...
1)Ну у вас есть ведь хоть какая-то часть сюжета? Исходя из нее могу напридуывать-только дайте часика эдак 2
2) Редактировал.Ну аватар и подпись. Ну ладно, сейчас еще чегото впихну

Kliera 26.04.2007 13:50

Rincewind
Ну вот Совсем другое дело! :) хоть понятно скем имеешь дело!
Я скинул вличку, давно завалявшийся кусок сюжета (начало), попробуй что ниб предложить. Не спиши: С чувствай, с толкай, с расстановкай :))
В основном побочные квесты! С главным есть кому разбираться... А когда сделаешь, пришли в личку мне, Чили и Бальназару тож скинь!

Rincewind 26.04.2007 19:32

Ну черновой вариант готов, но вот такая байда вышла. Твой пост сверху я прочел позже, чем личку и отталкивался оттого, что после 5 миссии у вас сюжета нет. Ну уж когда перенесу все в комп и сделаю с точностью-пошлю тебе в личку или тут выложу
мб понравится)

STAND-BY 26.04.2007 20:47

CHILI.man
для отправки компании мыло такое svjatoslavka@mail.ru

Rincewind 26.04.2007 22:24

В общем мой вариант дальнейшего развития событий завтра в 17:00 тут будет в вордовском варианте в зипе. Или с утра

Мицакулт 27.04.2007 08:28

Я смотрю - проект набирает обороты=) Так держать друзья и да поможет вам Тернис!!!:)
Да, и у меня есть вопрос, а ваша вселенная будет своя, или взята от близзов????

Бальназар 27.04.2007 08:48

Мицакулт
Я сам толком не понял. :( Спрашивали давно, но, вроде, так и не ответили...

Rincewind 27.04.2007 09:19

Ну я думаю своя. От близзов как-то уже нудно

Kliera 27.04.2007 09:34

Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 1748269)
Ну я думаю своя. От близзов как-то уже нудно

Согласен!
Цитата:

Сообщение от Мицакулт (Сообщение 1748195)
Я смотрю - проект набирает обороты=) Так держать друзья и да поможет вам Тернис!!!

Спасибо!
STAND-BY
Не ответишь, что у вас с кланом происходит?

INCWADRA 27.04.2007 12:34

Я дико извеняюсь что вчера небыло (проблемы с нетом).
Итак Rincewind добро пожаловать, я вижу Kliera тебе все разъеснил.

Цитата:

Сообщение от Мицакулт (Сообщение 1748195)
Да, и у меня есть вопрос, а ваша вселенная будет своя, или взята от близзов????

Вообще вселенную я придумал сам, но вот бида, модели моего производства не импортируются :'( поэтому 50% то что в РЕЛИЗЕ могут использоватся орегинальные.

STAND-BY 27.04.2007 14:18

Kliera
Цитата:

Не ответишь, что у вас с кланом происходит?
Пока воздержусь от коментариев ;)

Rincewind 27.04.2007 15:49

В общем тут такая история... Я перед отходом в свой экстернатв 10:28 отослал для Kliera ссылку, но у него на работе нельзя заходить на сайт, где я выложил сценарий.
Он попросил переслать на мыло, но я вуже вышел из дома. Сейчас я спросил его мыло-он еще был онлайн- вдруг бац обновляю и он уже в оффе
Посему ссылку кидаю http://dump.ru/files/4/41203425816/
Если что-я всегда в асе

Kliera 27.04.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 1749406)
В общем тут такая история...

Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 1749406)
Он попросил

Цитата:

Сообщение от Rincewind (Сообщение 1749406)
Если что

Чтобы такого больше не было! Это ОФФТОП и за это проценты начисляют (тобишь наказывают)
Ты вроде человек не сильно новый, а такие посты пишешь!
А так если что я в инете до 17:00 по будням, так что, если нужен пиши в асю или личку!

Rincewind 27.04.2007 17:15

Цитата:

Сообщение от Kliera (Сообщение 1749793)
Чтобы такого больше не было! Это ОФФТОП и за это проценты начисляют (тобишь наказывают)
Ты вроде человек не сильно новый, а такие посты пишешь!
А так если что я в инете до 17:00 по будням, так что, если нужен пиши в асю или личку!

Мда а вот про оффтоп я то и забыл. Спасибо за предупреждение. запомню

(4yBjK)-Dix 28.04.2007 21:49

Привет!!:Grin:
Так-так ! Смтрю пока меня не было вы про меня и словечка не упомянули!! У меня были серьёзные проблемы с инетом!!
Чё ЗАБЫЛИ??!! Вижу у вас все идет по плану!!!
Смотрю у нас пополнение: Дух, Dr.Z, Rincewind, Мицакулт!!
И кстати! посмотрите на мою рипутацию!!:frown: :lol:
Скрытый текст:
Пожалейте !! Прибавьте пару баллов!!
Так вот!! У вас работенки не найдется??!! :Grin:
И вот еще чё!! Если можете, заходите на фор вечерком!! Часиков в 20:00 - 22:00 !!!

Бальназар 29.04.2007 12:10

Rincewind
И тут же офф...
(4yBjK)-Dix
Цитата:

И кстати! посмотрите на мою рипутацию!!
Тебе мало? :))
Цитата:

Пожалейте !! Прибавьте пару баллов!!
А вот с такими постами поосторожнее. Это кармапрашайничество.
CHILI.man
Kliera
У мя проблемы с инетом, попробую выложить карты в среду из школы.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.