Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   [конкурс] Новогодняя экспозиция. (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117124)

Nikquest 28.12.2010 15:02

[конкурс] Новогодняя экспозиция.
 
Новогодняя экспозиция.


http://funkyimg.com/u2/340/071/1.png


Ранее в сериале:

Вы уже посещали «Кружок обдолбанных драматургов» и «Минуту славы персонажа». Дважды были участниками «Шоу героев». Выступали в конкурсе художественной самодеятельности «Мисс Любовь 2010». Некоторым даже удалось пробиться в портретисты, и сейчас они с нетерпением ждут оценки своих трудов. Чтобы скрасить это ожидание…

Группа «Serial Production» совместно с пожелавшим остаться неизвестным спонсором Дедом Морозом дарит вам именные пригласительные билеты на уникальную выставку-экспозицию, организованную в честь Нового года. Все, что вам нужно сделать для ее посещения, – оставить свою заявку в данной теме, а затем вовремя прийти и забрать свой пропуск на проходной. Но вы же не думаете, что экскурсия будет преследовать только развлекательную цель? Вовсе нет. Дело в том, что наши штатные экспозиционеры даже из скучного похода умудрились сделать Конкурс. Они запечатлели на картинах некие объекты, связанные с известными символами различных сериалов. Благодаря подобным творческим изысканиям на выставке представлены самые разные жанры и формы изобразительного искусства: натюрморты, пейзажи, портреты, фотографии, плакаты. Сами объекты тоже будут серьезно отличаться друг от друга: газетные статьи, игрушки, животные, люди, бытовые инструменты, оружие… Объединяет их все одно незыблемое правило: с объектом на картине связано нечто очень важное для сериаломанов. Если вкратце: то, что изображено на картине, зачастую очень часто мелькает на телеэкранах, по их обрисовкам искушенный зритель тут же вспомнит названия своих любимых проектов. Задача проста: вам нужно написать, что изображено на картине, вспомнить, из какого сериала это взято, список ответов вложить в конверт и передать его куратору выставки. Но вы должны помнить, что вкусы у наших художников очень разные (впечатлительные люди, хе-хе!). Разумеется, они не ездили за вдохновением в страны Южной и Латинской Америк, а также не посещали державу водки и оливье. Однако и среди англоговорящих стран далеко не все хорошие проекты должным образом раскручены, поэтому среди всем известных репродукций «Моны Лизы» и «Черного Квадрата» вы рискуете встретить нечто, известное только ценителям. Что-то вроде ранних работ Кандинского или Пикассо, которые промелькнули лишь в паре-тройке экспозиций, а большую часть времени хранятся в запасниках или частных коллекциях. Мы поощряем любителей и знатоков подобного творчества удвоенным, а то и утроенным (!) количеством баллов за правильную отгадку. Напоминаем, что форма ответа строгая: порядковый номер картины, название предмета на ней, название сериала. Официоз, а вы что хотели? Нам ведь еще отчеты писать о проведенной выставке.

Но это еще не все. Обежать десяток залов вы сможете за два-три часа (собственно, так и проходят экскурсии в музеях и галереях, ага), поэтому все желающие после отправки ответов куратору могут пойти в буфет и накачаться пирожными и шампанским. А могут также заняться неким творческим заданием, о деталях которого вам расскажут непосредственно в выставочном зале.

В награду за знания сериальной индустрии посетитель, набравший больше всего баллов, получит макси-картинку в профиль. Несколько следующих за ним участников получат либо именную визитку от нашей группы в свой статус, либо фотографию 130 на 130 по своему желанию. Количество этих людей будет рассчитано, исходя из общего числа посетителей, чьи конверты дойдут до куратора темы. Также возможны несколько утешительных призов оставшимся без буфетных плюшек товарищам.

Билеты выписаны на следующие имена:
Скрытый текст:
-_gerd_- - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Alstreim - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
An426 - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Koshara - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
LiX - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Pround Soul - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
SmoOl
Spy-Shadow - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Steech - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
Valtos - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.
VoVo4k@ - ОТВЕТЫ ПРИСЛАНЫ.


Итоговые правила:
  • В течение 2-х дней (конкретно до 9.00 утра по МСК 30 декабря) вы оставляете заявки на участие в Конкурсе.
  • В указанное время в теме появится ссылка на скачивание некоторого количества картинок. Все заявившиеся скачивают архив с изображениями и пытаются понять, что на них.
  • Ответы отправляете мне в ЛС. Образец ответа:
    Цитата:

    7. Ядерная боеголовка. «24».
    8. Набор ножей. «Декстер».
    Отдельно замечу, что желательны русскоязычные названия сериалов. Но большой роли это не играет.
  • После того, как вы отправили список с ответами, вы по желанию можете написать письмо любому персонажу любого сериала в стиле письма Деду Морозу (Снегурочке). Проявите фантазию.
  • Письма публикуете здесь в теме, слать их в ЛС не нужно.

СРОКИ: На все про все у вас 24 часа. Джек Бауэр одобряет и желает вам удачи.

Призы:

1-е место – Аватар 140х140.
2-ые места – статус от нашей группы либо аватар 130*130 либо +20 кармы. (В зависимости от количества участников, приславших ответы, число вторых мест может быть изменено. Опционально выглядит так: до 10 участников – 3 вторых места. От 10 до 15 – 4. больше 15 – 5.)
3-е место – +10 кармы.

Возможны утешительные призы и антипризы.
Участник, занявший последнее место, получит свой особенный приз. Ho-Ho-Ho!!!
(Что это будет за приз, мы еще подумаем.)




-_gerd_- 28.12.2010 15:09

Ну ок, пишите.

Pround Soul 28.12.2010 15:17

Заявка.

MrWoods 28.12.2010 15:21

Цитата:

9.00 утра по МСК 30 декабря
Тогда же конкурс начнется или как?

Pround Soul 28.12.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 8852528)
Тогда же конкурс начнется или как?

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8852426)
В указанное время в теме появится ссылка на скачивание некоторого количества картинок.

Да. И на это задание у нас всего будет 24 часа.

Nikquest 28.12.2010 15:24

LiX, Да, Конкурс будет проводиться с 9 утра 30 декабря до 9 утра 31-го. Время по МСК. У вас будут сутки на отгадывание картинок и, если захотите, творческое задание.

Pround Soul 28.12.2010 15:27

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8852551)
и, если захотите, творческое задание.

А это что? Письмо, рисование, скульптуры? А на что именно? На одну из каритнок или вольную тему, связаную с сериалами?

MrWoods 28.12.2010 15:27

Nikquest, ,ок, тогда я в деле =) А то боялся, что 31 будет мало ли, а там уже не до того...

Ell 28.12.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 8852570)
А это что? Письмо, рисование, скульптуры? А на что именно? На одну из каритнок или вольную тему, связаную с сериалами?

Узнаешь в день конкурса. Подготовка заранее не приветствуется!=)

Nikquest 28.12.2010 15:32

Pround Soul, Узнаете на месте. Ничего сложного, поверь, просто проявите чуть-чуть фантазии)

Pround Soul 28.12.2010 15:34

Ell,
Nikquest, Спс. Буду ждать :)

Alstreim 28.12.2010 15:36

Хочу посетить выставку.
Заявка, да.

Steech 28.12.2010 16:34

Заявка

[sir]koshara 28.12.2010 17:46

я пролетаю ((((

Nikquest 28.12.2010 17:55

Koshara, Совсем-совсем? На целые сутки попадешь в инфоблокаду?)

An426 28.12.2010 18:27

Заявка

[sir]koshara 28.12.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8853361)
Koshara, Совсем-совсем? На целые сутки попадешь в инфоблокаду?)

интернеты мусорка - не могут скачать 1 картинку, куда уж там "галерею"; с четверга на пятницу подготовка к зачету по экологии или же нажираловка с последующим зачетом энивей.

An426 28.12.2010 19:29

Буду биться в этом конкурсе или за последнее или за второе место. До первого я точно не дотяну. А 3 как-то не особо интересно. Призом за последнее место наверняка будет какой-нибудь классный статус :) ( типа такой, как у меня сейчас, полученный в похожем конкурсе)

Nikquest 28.12.2010 19:48

Koshara, Жаль. В принципе, архив по весу небольшой, иные песни больше весят. Ну, как появятся нормальные интернеты - скачаешь потом, посмотришь, чего мог бы сделать.

Arthur Dent 28.12.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8852426)
конкретно до 9.00 утра

Пара часов у меня будет, заявка.

[sir]koshara 28.12.2010 20:53

Nikquest, записывай, тырнеты вернулись к адекватной скорости :D

SmoOl 28.12.2010 21:39

Заявка

Valtos 29.12.2010 12:09

Мне дают картинки, над оугадать что и откуда? Если всё правильно понял тогда заяву даю.

Nikquest 29.12.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8856389)
Мне дают картинки, над оугадать что и откуда?

Да. На картинках - определенные объекты, которые связаны по смыслу с сериалами, встречаются в них. Образец ответа на это прямо намекает.

Valtos 29.12.2010 12:31

Nikquest, ну у меня туго с пониманием. Ну заяву даю как бы.

Spy-Shadow 29.12.2010 16:05

Заявка.)

Nikquest 30.12.2010 09:00

Задание!
 
Итак, господа, разрешите вас поздравить с наступающим Новым Годом, до которого осталось меньше двух суток! Я рад вас приветствовать на нашем специально подготовленном к этому празднику мероприятии. Если вы уже разобрали свои билеты, то не будем терять времени. Добро пожаловать в нашу галерею! Работы ждут вас.

Теперь что касается творческой части.
Как вы заметили из текста приглашения, после прогулки по залам вы можете спокойно отправиться в буфет. Но нам бы хотелось, чтобы вы немного повременили с закусками. До них вы всегда успеете добраться, как и до спиртных напитков. А вот написать новогоднее письмо Деду Морозу (или Снегурочке, кому как больше нравится) желательно в трезвом состоянии. Если вы помните, он пожелал остаться неизвестным спонсором, однако мы более чем уверены, что он (или она) снимался в какой-либо роли в сериальном проекте. Поэтому будьте добры, черкните пару-тройку абзацев своему любимцу, а уж он постарается сделать все возможное, чтобы и вам достался приз. Письма прикрепляйте к специальному стенду возле входа. Спасибо!

Tim@n 30.12.2010 12:41

А я тем временем незаметно прокрадусь в галерею и без палева буду разгадывать загадки, чисто ради фана.

MrWoods 30.12.2010 13:11

Nikquest, сериалы в картинках повторяются?
пысы.к вечеру отправлю ответы, сейчас времени нет...

Nikquest 30.12.2010 13:27

LiX, Возможно)

Valtos 30.12.2010 14:54

Русских надеюсь нет?

Nikquest 30.12.2010 15:25

Valtos, Не, мы не настолько вас не любим ;)
***
Алсо, чтобы всем не отвечать, что письмо дошло, я просто буду писать в шапке напротив участника, чьи ответы присланы.

Pround Soul 30.12.2010 17:21

Эммм. Проглянул бегло галерею - уже стыдно становится.

Valtos 30.12.2010 18:02

Pround Soul, дамм, я полюбас последний буду.

Pround Soul 30.12.2010 18:06

Valtos, При более детальном рассмотрении не так уж и страшно оказалось, но все равно знания очень ограничены. Много чего не знаю, не видел или попросту не могу узнать.

Добавлено через 58 минут
Ну что же. Никогда особо не писал письма Дедушке, моожет получилось коряво и не смешно, но все же попробую.

Скрытый текст:
Дорогой Дедушка Нейтан.

В этом прекрасной году, а именно 2010м я вел себя просто сногшибательно. Зная, как ты любишь шутить, язвить, веселиться, я старался делать все, что бы быть похожим на тебя. Твоя шутка с участвием в сериале "Отбросы" мне понравилась. Ты так натурально вжился в роль отшибленного малолетнего преступника, что хочется аплодировать тебе стоя. Твоя роль супер, и много-много радости она нам принесла! Идея с Рождественской серией вообще бомба - она ведь твоя, правда?

Что касается подарков, то я хочу, что бы третий сезон сериала вышел как можно скорей. Еще я хочу суперспособность! Только не такую, типо лактогенеза, а что-то классное и веселое. Ну и мир во всем мире тоже хочу :D

Спасибо, что читаешь сейчас это письмо, надеюсь, что ты тронут моими словами. Также спасибо, что ты просто есть, а то без тебя б не было такой атмосферы радости, веселья, счастья и ожидания сего праздника. Очень надеюсь, что ты выполнишь мои просьбы, ведь я был хорошим весь год. Счастливого тебе Нового Года, дорогой дедушка!

С уважением, Димка.

Nikquest 30.12.2010 19:51

Pround Soul, Я удивлен, что ты не стал писать письмо шерифу из "Ходячих" :D

Нормально получилось, особенно если учитывать, что ты первый. Да и специфика сериала затронута.
***
Я спать, у нас уже три часа ночи. Проверю личку с утра, осталось пять человек.

Pround Soul 30.12.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8862783)
Я удивлен, что ты не стал писать письмо шерифу из "Ходячих"

Дык он меня не впечатлил :P. Ото ещё ему писать письма.
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8862783)
Нормально получилось, особенно если учитывать, что ты первый. Да и специфика сериала затронута.

Спасибки ;)

Valtos 30.12.2010 20:14

Так сдам под полночь. В 23 с лишним.

An426 30.12.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8862783)
Pround Soul, Я удивлен, что ты не стал писать письмо шерифу из "Ходячих" :D

Нормально получилось, особенно если учитывать, что ты первый. Да и специфика сериала затронута.
***
Я спать, у нас уже три часа ночи. Проверю личку с утра, осталось пять человек.

Я затупил и отправил письмо деду к тебе в личку вместе с 1 заданием. Кстати, когда будут известны результаты?

[sir]koshara 30.12.2010 21:04

таки думаю что не раньше чем конкурс завершится

MrWoods 30.12.2010 21:08

В преддверии 4 сезона Калифорникейшн написал письмецо таки...
Скрытый текст:
Письмо Хэнку Муди.

Дорогой Хэнк, пишу тебе из далека, из суровой России. Ты уже многое время показываешь всему Миру как жить нельзя и какие ценности в нашей жизни важней всего. И пусть не всегда у тебя получается вести жизнь примерного семьянина, но твои взгляды на жизнь смогли многому меня научить. Возможно многие сочтут твой образ жизни слишком развязным, но я то знаю, что ты не виноват и всё происходящее лишь неудачное стечение обстоятельств. Спасибо тебе за то какой ты есть, ведь именно за это тебя любят миллионы людей. Наверняка в прошлой жизни ты придерживался тех же взглядов, хоть ты и наверняка не был писателем, возможно ты даже был ловцом пришельцев с рыжей напарницей по имени Скалли , все возможно…

Я не умею выражать свои мысли как ты делаешь это в своих книгах, но я хотел бы попросить у тебя только одного (не в корыстных целях) донести до всех кто ещё не понял, что не секс и алкоголь главное в этой жизни ,главное это-семья. Я знаю, что ты ещё не раз будешь радовать публику своей беззаботной жизнью, но так же я знаю, что в конце этого нелегкого пути ты наконец воссоединишься со своей женой и дочерью, тем самым выполнив мою просьбу . Возможно это письмо ты будешь читать находясь под сильным алкогольным воздействием или в этот момент будешь заниаться близкими контактами с противоположным полом, я не знаю, но это и не важно. Спасибо тебе за то какой ты есть, оставайся таким же добряком!С Новым Годом тебя Хэнк Муди =)

С премногим уважением, Ликся.

Valtos 30.12.2010 22:48

Ужс, я 100% в пролёте.

и так письмо по любимому драмматическому

Скрытый текст:
Письмо Уолтеру Уайту

Здраствуйте уважаемый Хайзенберг. С наступающим! Пишет вам ваш скромный поклонник из далёкой России.

В этом году я вёл себя не очень хорошо. Одевался в реперские шмотки, много выражался на уличном сленге, ругался с родителями, прогуливал уроки химии. На днях пытался предложить химичке работать за пару и мастерить герыч, но меня не правильно поняли и сразу родаков в школу. Это всё наверно потомучто мет рулит, да? Ну ведь и вы не ангел :). Как бы то нибыло на новый год прошу вас взять меня к себе в ученики. Я буду прилежно старатся, мыть за вас всю аппаратуру, готовить кофе и никогда не посмею претендовать на ваше место.

Отдельно хочу сказать огромнойшое спасибо вашему сериалу "Во Все Тяжкие", ну не всмысле вашему, а в котором вы играете глав... ну вы понмаете о чём я. Таких сильных эмоций я не испытывал очень давно. Всё от актёрской игры до сценария и дальше - просто великолепно! Пересмотрел его 3-раза и знаю на изусть каждый эпизод. Всем там передавайте привет. И там уж Джесси не давайте совсем уж зачахнуть, с Гейлом тяжко вышло...

Ну ладно. С нетерпением жду четвёртого сезона. Ещё раз наступающим С Новым годом!

Ваш большой поклонник Valtos.




С моим именем дерьмово получается.

Написал честно за мин 5-10, так что мимуаров не получится.

Spy-Shadow 30.12.2010 23:17

А справляют ли на других планетах Рождество ?
Скрытый текст:
С Новым Годом, Уважаемый Доктор Мороз .
Хотелось бы начать с вопроса. Когда вы перестанете менять тела и наконец разделаетесь с Далеками и Киберлюдьми. Как там Роза, ваша внучка, дочка, а так же Марта , Донна и другие ваши дорогие друзья, надеюсь вы их не забываете.
Пишу вам, что бы пожелать Нового Года, и попросить себе подарок - можно мне вашу звуковую отвертку или билетик на одну поездку в ТАРДИС. Прошу потому, что вёл я себя в этом году более менее нормально.
Если возьмёте меня с собой на более длительную поездку, обещаю помочь избавиться (даже не убивая) от Далеков и других вредных, галактических злодеев.
Надеюсь это письмо отобразится у Вас на психической бумаге и вы тут же мне ответите, а ещё лучше прилетите, хотя бы, что бы просто, поздравить с наступающим, хотя зная какие обычно проблемы у Вас на Рождество, Вам наверное будет не до меня.
В любом случае желаю Счастливого Рождества и Веселого Нового Года.
С Уважением Спай

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8863710)
Ужс, я 100% в пролёте.

а я боялся, что я один такой.)

Valtos 30.12.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 8863817)
а я боялся, что я один такой.)

меньше половины смог написать <_< Полюбас ты больше.

Pround Soul 30.12.2010 23:31

Spy-Shadow,
Valtos, Я всего лишь 16 вариантов предоставил, да и то не факт, что все правильно. Так что не переживайте. ;)

Alstreim 30.12.2010 23:39

Вобще сложный конкурс получился, да.
Большинство ответил на угад. (%

Spy-Shadow 30.12.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 8863868)
Spy-Shadow,
Valtos, Я всего лишь 16 вариантов предоставил, да и то не факт, что все правильно. Так что не переживайте. ;)

я столько же.)
это видимо самые более менее понятные и "очевидные" и то в 5 я неуверен даже на 50% .)
Хотя в конкурсе участвовал всё же больше из интереса.
В общем удачи Всем.)
P.S. Всех с Наступающим Новым Годом ^_^

Pround Soul 30.12.2010 23:55

Да, удачи всем.
Не главное победа, главное удовольствие, получаемое во время отгадывания!

И это... Всех с наступающим Новым годом! :*

Steech 31.12.2010 01:14

Скрытый текст:

Письмо Шелдону
Здравствуй, уважаемый "Дедушка" Шелдон Купер. В этом году я вел себя вполне рационально; ненавидел Вавилон 5, никого не подпускал к своему месту и сносно относился к друзьям. Хочется отметить, что я так же как и ты придерживаюсь Теории струн, а не Теории петлевой квантовой гравитации, которая вторглась в умы многих уважаемых и не очень ученых. Надеюсь, ты не посчитаешь это лестью во имя наилучшего подарка во время этих языческих праздников. Что на счет того самого презента, мне бы хотелось своим умом в грядущем, 2011 году, презентовать "интеллектуальным сливкам" явления холодного ядерного синтеза. Очень надеюсь и жду. С наступающими праздниками, эгоцентричный поклонник.

Valtos 31.12.2010 01:48

Эх ну спать пора, всем так же удачи в конкурсе и с наступающим!

[sir]koshara 31.12.2010 02:02

Скрытый текст:
Дорогой дедушка.
Хватит уже прятаться от правительства и раздавать "детям" "подарки".
Приезжай к нам, домой.
Мама по тебе соскучилась, папа тебя вообще 1 раз видел, да и я тебя помню плохо.Возвращайся, привози подарков.Не тех, которые ты "детям" раздаешь, а большую плюшевую тигру с няшным личиком, как у Кошары с форума игромании на аватарке.Мне уже 14, а тигры нету. Хачу
Жду, скучаю.
Твоя внучка.

Кто вкурил, тот молодец.
Либо слишком толсто, либо слишком тонко х_х

Ах да, ответы на галерею отвратно написал, ответа 3-4 правильно дай бог.

Nikquest 31.12.2010 03:13

Цитата:

Сообщение от An426 (Сообщение 8863155)
Я затупил и отправил письмо деду к тебе в личку вместе с 1 заданием.

Я видел, только оно не по форме все равно)
Цитата:

Сообщение от An426 (Сообщение 8863155)
Кстати, когда будут известны результаты?

Ну седня же Новый Год таки!!!
***
Koshara, Я себе мозг сломал с утра пораньше пока читал твои ответы ;)

MrWoods 31.12.2010 09:37

Я думал я один такой, кто только на половину ответил, ан нет)) Ну ответов 10 думаю правильных и наберется, уже хорошо %)
пысы.Всех с Наступающим %))

Nikquest 31.12.2010 11:14

Ответы.


Признаюсь честно, некоторые предположения меня лично ставили в тупик. Причем это касалось не только сериала (там хотя бы объяснимо, один предмет мог быть и в нескольких проектах, но мы же старались выбрать те, которые были эдакой символикой и легко узнавались при условии, что вы данный сериал смотрели!). Гораздо интереснее было наблюдать за тем, кто и как описывал картинки. Особым номинантом тут стоит Тигра-«Фан 24», который подарил мне этим утром немало головной боли. Ну, да он знает.

В общем, вот вам ответы с краткими комментариями и баллами за каждую загадку.
  • 1. Кольт из «Сверхъестественного». 1 балл.
  • 2. Меч из «Легенды об Искателе». 3 балла. Забавно, что некоторые пытались его впихнуть то Гераклу, то Мерлину…
  • 3. Майка и гитара Чарли из «Остаться в живых». 1 балл. А мы удивлялись, причем здесь «Клиника».
  • 4. Газетная статья из «Декстера». 1 балл. Некоторые спутали ее с газетой из CSI.
  • 5. Журавлик-оригами из «Побега». 1 балл. И "бумажная утка", и лебедь засчитаны, да-да, это я вам!
  • 6. Морской конек из «Грани». 2 балла. *фанбойство* Ну, блин, как можно не знать символ этого сериала! Всего два ответа!
  • 7. Викодин из «Доктора Хауса». 1 балл. Все справились. Кто бы сомневался.
  • 8. Граффити из «Теории Большого Взрыва». 1 балл. Снова все справились, хотя кое-кто перепутал стену с зеркалом.
  • 9. Лунный камень из «Дневников вампира». 2 балла. И почему некоторые подумали, что это – яйцо в шкатулке?! Всего один правильный ответ.
  • 10. Кот Лаки из «Альфа». 3 балла.
  • 11. Разбитые часы Сайлара из «Героев». 1 балл.
  • 12. Винтовка Джейна из «Светлячка». 2 балла. Если честно, мы думали, что будет больше одного ответа, но, увы, хороший сериал мало кто смотрит.
  • 13. Осиновый кол из «Баффи – истребительница вампиров». 2 балла. Некоторые, видимо, спутали с кольями из «Дневников вампира».
  • 14. Булочка из «Комиссара Рекса».1 балл. На мой взгляд, самый легкий вопрос. Тем не менее, некоторые не ответили. А один и вовсе понизил Рекса в звании до капитана. Но ему все равно зачлось. И в будущем еще зачтется. А вот тому, кто написал «булка с частью собаки» я посоветую больше не питаться в подземных переходах.
  • 15. Плакат с НЛО из «Секретных материалов». 1 балл. Честно говоря, изначально это задумывалось именно как плакат (подсказка об этом была в шапке темы). Но поскольку подавляющее большинство написало, что это просто НЛО, нам ничего не осталось, как засчитать все ответы за правильные.
  • 16. Саксофон Лизы из «Симпсонов». 2 балла.
  • 17. Камешки из «Остаться в живых». 1 балл.
  • 18. Модернизированная аптечка из «Спасателей Малибу». 3 балла. Как только ее не называли. И доской, и буем, и лодкой, и прибором, и просто «штукой, с которой бегают»:-)
  • 19. Автомобиль лейтенанта Коломбо из «Коломбо». 3 балла.
  • 20. Шакрам и меч Зены из «Зены – королевы воинов». 2 балла.
  • 21. Шахматный ферзь из «Мгновений грядущего». 2 балла. Странно, сериал вроде как распиаренный, а отгадал всего 1 человек.
  • 22. Книга, кофе и афоризмы доктора Тома из «Быть Эрикой». – 3 балла. 0 ответов, в принципе, понятно почему, хотя сериал весьма неплохой. Но даже подсказка в виде надписи на книге вам не помогла.
  • 23. Летающий робот Марта из «Эврики». 3 балла. Вопрос был с подвохом, на который некоторые и попались, решив, что это из чего-то с эпитетом «Звездные».
  • 24. Доска для серфинга из «Полиции Гавайев». 2 балла.
  • 25. Бокал вина из «Города хищниц». 2 балла. Бокал с кровью – это, конечно, жесть…
  • 26. Мишень из «Живой мишени». 1 балл. Странно, мне казалось, что ответ лежит на самой поверхности и находится по аналогии, а ответили всего 4 человека.
  • 27. Кроссворд из «Рубикона». 3 балла. Кто-нибудь утолит мое любопытство и скажет, что это за «Криминальный кроссворд», черт возьми?
  • 28. Герберт Уэллс из «Хранилища 13». Один из интереснейших вопросов, который можно было раскусить. По Тинаю картинка пробивается в момент, мы специально проверяли и оставили эту дыру, дабы выяснить, кто еще пользуется Тинаем:-) Однако там можно узнать лишь, что это портрет Уэллса. Ну а те, кто смотрел «Хранилище 13», знают, что в число персонажей там входит женская ипостась Герберта.
  • 29. Оранжевая роба из «Отбросов». 1 балл.
  • 30. Медвежонок Тедди из «Мистера Бина». 2 балла.
  • 31. Шляпа шерифа из «Ходячих мертвецов». 2 балла. О Чаке Норрисе мы даже не вспоминали.
  • 32. Список Эрла из «Меня зовут Эрл». 2 балла.
  • 33. Униформа с противогазом из «Во все тяжкие». 1 балл.
  • 34. Яйцо из «Визитеров». 3 балла. 0 ответов.
  • 35. Телефон с заданием и таймером из «Гонки». 3 балла. Всего один ответ.
  • 36. Видеокассета с фильмом о Дэне Старке из «Хороших парней». 3 балла.
  • 37. Крокодил Кусачка из «Психовиля». 3 балла.
  • 38. Цветок на груди Наки из «Подпольной империи». 2 балла. А вовсе не на гробе! О_О
  • 39. Деревянный меч из «Спартака. Кровь и песок». 3 балла.
  • 40. Эмблема КТУ из «24». 1 балл.

Результаты будут позже, возможно даже в следующем году.

Alstreim 31.12.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8864945)
О Чаке Норрисе мы даже не вспоминали.

Это, по-моему, самое первое, что приходит в голову.

Обидно, что не ответил на 22 и 30. И Эрику и Бина смотрел, а вот ответить не смог. Всю голову себе сломал, пока вспоминал откуда это, но так и не вспомнил. D:

Nikquest 31.12.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от Alstreim (Сообщение 8865042)
И Эрику и Бина смотрел, а вот ответить не смог. Всю голову себе сломал, пока вспоминал откуда это, но так и не вспомнил. D:

Насчет Эрики. Это действительно было довольно сложно, но мы сделали все, что смогли, дабы те, кто смотрел, отгадали хотя бы по аналогиям с персонажем. Эрика работает в книжном издательстве - нате вам книгу. Джулиана пьет свое латте по нескольку раз в день - нате вам чашку кофе. Доктор Том сыплет фразами известных людей - нате вам надпись "Афоризмы". Все ключевые персонажи со своими привычками на картине есть.

Valtos 31.12.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8864945)
33. Униформа с противогазом из «Во все тяжкие». 1 балл.

да вы издеваетесь, хоть бы фрагмент показали, да в любом сериале могли понадевать униформу



Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8864945)
Саксофон Лизы из «Симпсонов».

Ок, экстросенсорику практикуем. Хоть бы нарисованный вариант представили.


Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8864945)
# 19. Автомобиль лейтенанта Коломбо из «Коломбо». 3 балла.

Жаль, но Каломбо смотрел давно, уже ничё не помню.

Короче хочу сказать следущее, тест сложный да. Ок, хорошо автор постарался, было интересно. Но постарайтесь делать хотя бы фрагмент из сериала. Я пересмотрел 3 раза Во все тяжкие, но уж если делать картинку за которую ставится 1 балл, то уж можно что-то типа:

Ок, пусть без фона, ну уж противогаз-то такого вида было бы иделальной подсказкой, пусть даже он будет не розовый. А то что там я даже не доумеваю где такое было.

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8864945)
Майка и гитара Чарли из «Остаться в живых»

А я то уж на какую нибдь анатомию грей. Ну abc что, а бейджик не видно нормально. Как-то за это 1 балл...

За левые предложения сильная кара? А-то например я написал - роза "Подпольная империя".

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8864945)
Странно, сериал вроде как распиаренный, а отгадал всего 1 человек.

Конечно, шахматная фигурка в других сериалах и не встречалась никогда...:rolleyes:

Steech 31.12.2010 12:10

В большинстве своем стыдно за ответы :) А вот на счет саксофона было такое предположение.

MrWoods 31.12.2010 12:10

Цитата:

9. Лунный камень из «Дневников вампира». 2 балла. И почему некоторые подумали, что это – яйцо в шкатулке?! Всего один правильный ответ.
Похоже я тут один такой фан бой Дневников ><
Цитата:

12. Винтовка Джейна из «Светлячка». 2 балла. Если честно, мы думали, что будет больше одного ответа, но, увы, хороший сериал мало кто смотрит.
Вот за это действительно стыдно, так и не смог вспомнить где я видел это чудо оружейной мысли...
Цитата:

14. Булочка из «Комиссара Рекса».1 балл.
Как хорошо, что я вспомнил любовь Рекса к булочкам ^^
Цитата:

25. Бокал вина из «Города хищниц». 2 балла. Бокал с кровью – это, конечно, жесть…
Ты меня прощаешь? =)))
Цитата:

30. Медвежонок Тедди из «Мистера Бина». 2 балла.
Вот на счет этого сомневался, вроде у него медвежонок коричневым был...
Цитата:

35. Телефон с заданием и таймером из «Гонки». 3 балла. Всего один ответ.
Спустя минуту вспомнил ту самую загадку и решение на неё, даже не много стыдно %)

В целом результатами доволен, конкурс вышел отменным, давайте что нибудь в том же духе в следующем году.

Valtos 31.12.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 8865135)
Вот на счет этого сомневался, вроде у него медвежонок коричневым был...

Я изнемогал, всё думал и думал где видел. Обидно.

MrWoods 31.12.2010 12:16

Valtos, я медведя то сразу узнал, но вот цвет ввёл в лёгкое заблуждение, вдруг думал этот медведь ещё в каком нибудь проекте засветился, но все же решил остановиться на Бине =)

Valtos 31.12.2010 12:20

Кто нибудь отгадал больше половины?

Nikquest 31.12.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865130)
да вы издеваетесь, хоть бы фрагмент показали, да в любом сериале могли понадевать униформу

5 правильных ответов же говорят сами за себя. И да, мы издеваемся)
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865130)
Ок, экстросенсорику практикуем. Хоть бы нарисованный вариант представили.

Не нашли. А вообще кроме "Треме" вариантов никаких и не было.
Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 8865135)
Ты меня прощаешь? =)))

Ага, только не пойму до сих пор, при чем тут "Декстер". Вариант с "Настоящей кровью" от другого участника как-то даже логичнее смотрелся.
Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 8865135)
Вот на счет этого сомневался, вроде у него медвежонок коричневым был...

Полная версия картинки:
Скрытый текст:

Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 8865135)
давайте что нибудь в том же духе в следующем году.

То есть, результаты тебя уже не интересуют?:-)
Ну а планы есть, что-нибудь еще придумаем.

An426 31.12.2010 12:23

Отписывайтесь, у кого сколько балов. У меня походу меньше всех, всего 23 ):

Valtos 31.12.2010 12:28

An426, ага, спорим я самый лузер у меня 21 где-то)

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865184)
5 правильных ответов же говорят сами за себя. И да, мы издеваемся)

Дай фрагмент где был такой костюм и противогаз, плиз. А то меня всего тресёт уже.

Nikquest 31.12.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865130)
За левые предложения сильная кара?

Не-а, мы неверные ответы не считаем. Кара только тем, кто ответы не прислал.
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865130)
А-то например я написал - роза "Подпольная империя".

Ты написал "розочка" :lol:
Но в зачет идет, не переживай.
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865130)
Конечно, шахматная фигурка в других сериалах и не встречалась никогда...

"встречалась" и "играла роль в сюжете" разные вещи все же.
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865206)
Дай фрагмент где был такой костюм и противогаз, плиз. А то меня всего тресёт уже.

Это не скрин, а "что-то подобное", найденное в гугле. Требовалась желтая униформа с противогазом, чего вам еще надо?

[sir]koshara 31.12.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8864945)
егко узнавались при условии, что вы данный сериал смотрели!). Гораздо интереснее было наблюдать за тем, кто и как описывал картинки. Особым номинантом тут стоит Тигра-«Фан 24», который подарил мне этим утром немало головной боли. Ну, да он знает.

Happy New Year!!! XD

Valtos 31.12.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865226)
"встречалась" и "играла роль в сюжете" разные вещи все же.

I'm no superman (c)

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865206)
Дай фрагмент где был такой костюм и противогаз, плиз. А то меня всего тресёт уже.

И дай фрагмент а то я повешусь!111)

[sir]koshara 31.12.2010 12:38

Valtos,
An426, пагни, не парьтесь, я "выйграл" :)

MrWoods 31.12.2010 12:39

Цитата:

Ага, только не пойму до сих пор, при чем тут "Декстер".
Хз, просто казалось, что на постере одного из сезонов видел бокал с кровью...
Цитата:

Полная версия картинки:
А вот тут он коричневый:Похоже у него медведь-хамелеон =))
Цитата:

То есть, ркзультаты тебя уже не интересуют?:-)
Ну я всё же больше для фана участвовал, поэтому не суть важны баллы =)

Nikquest 31.12.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 8865228)
Happy New Year!!! XD

И тебе того же, чтоб похмелье было жестоким...
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865232)
I'm no superman (c)

От вас никто и не требовал чего-то сверхъестественного.
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865232)
И дай фрагмент а то я повешусь!111)

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865226)
Это не скрин, а "что-то подобное", найденное в гугле. Требовалась желтая униформа с противогазом

...
Цитата:

Сообщение от LiX (Сообщение 8865248)
Похоже у него медведь-хамелеон =))

Ну или гамма общая картинок разная:)

Valtos 31.12.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865184)
Не нашли. А вообще кроме "Треме" вариантов никаких и не было.

Отгадавшему нобеля)

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865226)
Это не скрин, а "что-то подобное", найденное в гугле. Требовалась желтая униформа с противогазом, чего вам еще надо?

Ну противогаз хотя бы под тему. Я конено передирал варианты, думал "мб Бркинг Бад", но костюм не соответствует тому каким он был в сериале, я и в ступор. Ведь свой "любимый драмматический" не смог отгадать.

За светялчка жалко, ведь не так давно смотрел.

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865253)
верхъестественного.

Его требовалось отгадать :D

Arthur Dent 31.12.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865206)
ага, спорим я самый лузер у меня 21 где-то)

У меня 17 в лучшем случае.
Вопрос по шакраму и мечу, шакрам ведь по другому выглядит?

Spy-Shadow 31.12.2010 13:06


Про Симпсонов думал ведь, хотя бы просто оставить на "авось"
Спартака досмотрел только до момента где . . . зену, дальше стало скучно, хотя с деревянным думал именно на него.
Цитата:

А мы удивлялись, причем здесь «Клиника».
"abc" же, рубашка как у медбрата, а мы удивлялись причем здесь гитара.)
Спасибо за конкурс, действительно интересный был, пусть я и в сериалах особо не . . . , но... надеюсь в следующий раз будет не менее интересно, и про "дохтура" не забудьте, и лучше всего с Теннантом.)
С Наступающим! Всего и всякого хорошего... всем.

Nikquest 31.12.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865296)
Отгадавшему нобеля)

Остальным динамита.
...все равно никто не отгадал.
Цитата:

Сообщение от VoVo4k@ (Сообщение 8865319)
Вопрос по шакраму и мечу, шакрам ведь по другому выглядит?

Эм, вот здесь я не помню, Зену смотрел лет пять назад, если не больше. Может, другие скажут, но поскольку в ответах несколько раз было отгадано именно "шакрам" (кто-то еще уточнил "чакра") - то узнаваемость все же есть.

MrWoods 31.12.2010 13:15

Жаль "Клиники" не было с "Друзьями".

Steech 31.12.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 8865336)
"abc" же, рубашка как у медбрата, а мы удивлялись причем здесь гитара

Был эпизод с гитарой и даже вроде бы похожей :)
Цитата:

Сообщение от VoVo4k@ (Сообщение 8865319)
шакрам ведь по другому выглядит

Гугл выдает именно такое.

Arthur Dent 31.12.2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 8865379)
Гугл выдает именно такое.

На нём не такие узоры >< ну да ладно, раз так подумал, надо было и писать.
Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 8865379)
Был эпизод с гитарой и даже вроде бы похожей

Тоже об этом думал.

An426 31.12.2010 13:25

Spy-Shadow, Я по таким же признакам думал, что там клиника.
И насчет красной розы- по-моему она больше всего соответствовала сериалу Красная роза. Да и саксофон- не думал про то, что он Лизы. Он же не нарисованный,да и Симпсонов вроде на этом форуме не присичляют к сериалам, а больше к мультфильмам.

Steech 31.12.2010 13:28

На счет балов, 36, но это без учета "-" от неправильно названных предметов :)

Nikquest 31.12.2010 13:30

Народ, пообсуждайте лучше письма, а не баллы. Все равно ведь, призовое место будет зависеть не только от полученных баллов, но и от "спонсора".
Цитата:

Сообщение от An426 (Сообщение 8865393)
Симпсонов вроде на этом форуме не присичляют к сериалам, а больше к мультфильмам.

Мультсериал же.

Arthur Dent 31.12.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 8865399)
но это без учета "-" от неправильно названных предметов

Такого никогда не было.

An426 31.12.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865410)
Народ, пообсуждайте лучше письма, а не баллы. Все равно ведь, призовое место будет зависеть не только от полученных баллов, но и от "спонсора".

Жалко. Ведь мое письмо не было засчитано? Я просто не понял смысл. Думал просто письмо написать не какому-то герою,а просто так. И указать почему тебе должен достаться приз :frown:

Nikquest 31.12.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от An426 (Сообщение 8865421)
Я просто не понял смысл. Думал просто письмо написать не какому-то герою,а просто так.

Можно было уточнить в теме. Тем более, что другие участники выложили письма, в корне отличающиеся от твоего) Мог бы просто спросить.

Valtos 31.12.2010 14:19

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865353)
Остальным динамита.
...все равно никто не отгадал.

Признай, на нашем месте сам не догадался бы.

Добавлено через 44 секунды
Nikquest, я то хоть правильно написал? Грамматические ошибки учитываются?

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865410)
Народ, пообсуждайте лучше письма

Ты судья сам нам и скажи. Чё как.

Nikquest 31.12.2010 14:30

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865590)
Признай, на нашем месте сам не догадался бы.

Ага. По той простой причине, что "Симпсонов" не смотрю. Видел всего две или три серии, когда-то давно, когда просто щелкал каналы по телику.
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865590)
Грамматические ошибки учитываются?

Если они не наползают одна на другую, то нет. Вообще оценивается в первую очередь оригинальность и связь с сериалом.
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8865590)
Ты судья сам нам и скажи. Чё как.

Не я один же. От меня услышите только при объявлении результатов про письма, и то не обещаю.

Valtos 31.12.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865629)
Не я один же.

Один из, смысла-то.

Насчёт письма, начеркал по бырому за мин 5(-10) как уже и говорил. Не думаю что за него мне что-то перепадёт =/

An426 31.12.2010 14:59

Nikquest, Жалко переписать нельзя. Что кстати насчет утешительныз призов?

Pround Soul 31.12.2010 15:13

Ндаа... интересно, какой будет утешительный/антиприз... а то я чувствую, что баллов только до него и насобирал.

Alstreim 31.12.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8865083)
Джулиана пьет свое латте

Я, почему-то, подумал, что это чай. И решил, это какой-то британский сериал. (%

[sir]koshara 31.12.2010 16:36

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 8865773)
баллов только до него и насобирал.

больше чем 9 баллов? тогда не парься
хД

Pround Soul 31.12.2010 20:00

Koshara, Вроде как да.
Но у меня хуже письмо :D

Sunw1sh 31.12.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8864945)
2. Меч из «Легенды об Искателе». 3 балла. Забавно, что некоторые пытались его впихнуть то Гераклу, то Мерлину…

А я бы сразу отгадал!
>: )

[sir]koshara 31.12.2010 21:08

InKv1z1TоR, а я к гераклу.
Олсо, капитан рекс и цветок на гробе тоже мои, как и вообще половина ляпов в ответах х_х

Valtos 01.01.2011 10:10

Забавно что посмотрел всего две серии давным давно Искателя и почему-то отгадал.

Когда результаты-то?

Skyride 02.01.2011 00:20

Valtos, немного грустно за тебя) пересмотрел 3 раза брекинд бад, и не отгадал эту фотку)). У самого любимый драматический сериал, да и вобще самый любимый, тоже вижу что униформа немного другая, но ответил бы всеравно что это брекинд бад, так как в других сериалах нигде вроде не видел такой униформы...

Сначало посмотрел вопросы, ответил на 20, поглядел ответы, правильных оказалось 17... Жалко не успел сыграть, да и не думаю что выйграл бы)

[sir]koshara 02.01.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Skyride (Сообщение 8870375)
так как в других сериалах нигде вроде не видел такой униформы...

химзащита в 24 такая же.

Nikquest 03.01.2011 13:04

Итак, господа, итоги.


3-е место - Spy-Shadow. За хорошее, пропитанное духом сериала письмо доброму Доктору. К сожалению, малое количество баллов за ответы не позволило ему занять одно из вторых мест, но послание нас очень порадовало.
Приз: 10 кармы цвета травы на планетах, насыщенных кислородом.

По нашим правилам, у нас аж 4 призовых вторых места. Здесь ситуация с определением позиции была куда проще. Для получения приза нужно была отправить письмо, перед этим сверкнув приличным багажом знаний и проявив немного интуитивности. Так как писем было не так уж и много, как и кандидатур на роль Деда Мороза, выбора у нас практически и не было. Что ж, предоставим выбор самим участникам, что же они хотят!
Призовой аватар 130х130, либо статус от нашей группы (хе-хе-хе), либо +20 кармы. Выбирать будут:
Скрытый текст:

Просьба всем отписаться мне в ЛС о выборе приза либо в теме до ее закрытия.

Ну а победителем, приславшим больше всех правильных ответов вкупе с хорошо составленным и грамотно стилизованным письмом, становится…
Скрытый текст:
подожди-подожди…
Скрытый текст:
ДАРНО!
Скрытый текст:
Призовой аватар 140х140 ждет своего обладателя. Наши поздравления!!!
Просьба та же: кинуть аватар мне в ЛС либо в тему.

Теперь что касается дополнительных наград. Помните, в приглашениях было написано что-то подобное?
Один из заявившихся нагло проигнорировал наше культурное мероприятие, несмотря на то, что был замечен гуляющим по улице неподалеку от места выставки. Прогульщику выписан штраф в размере 15 у.е.
SmoOl - антиприз минус 15 кармы.

Также отметим, что один из наших художников «зайцем» пробрался на выставку, размахивая членской карточкой, тем самым нарушив ее мирное течение. Но охрана не дремала и выставила наглеца за дверь. Мне так и не понятно, что же получил Tim@n от короткого посещения: удовольствие или разочарование. Рандом ведь такой рандом.
Пользователь получит лично от меня фиг знает что, когда у меня появится такая возможность.

Как я уже упоминал, к сожалению, письма прислали не все. У нас в загашнике лежал так называемый утешительный приз, который мы собирались отдать участнику, набравшему наибольшее количество баллов, но чье письмо затеряется в пути. По злой иронии судьбы этим участником стал человек, отгадавший максимальное число картин. И черкани он хотя бы пару строчек своему кумиру – добавил бы еще 10 пикселей к своему аватару. Но ирония на то и ирония (а может, просто лень-матушка).
В итоге утешительный приз +7 кармы достается серебряному призеру – Alstreim.

Ну а Koshara, занявший последнее место и принесший мне 10 минут головной боли, получает свой особый приз. Изначально мы хотели дать ему статус «Фанат «24», ибо этот сериал упоминался в его ответах с завидной регулярностью. Но потом я понял, что ничего «особого» в таком призе не будет, а даже напротив. И предложил замену.
Няшный котэ перестает быть таковым и получает свой почетный приз – статус «Я – фанат «Ранеток»!!!»
Будет знать, как стебаться…

На этом все. Мы постараемся в ближайшее время организовать еще одно мероприятие. Следите за культурной жизнью и смотрите только хорошее! Всем удачи!

Pround Soul 03.01.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8874334)
Няшный котэ перестает быть таковым и получает свой почетный приз – статус «Я – фанат «Ранеток»!!!»

:'D

Спасибо огромное за конкурс, было очень интересно и захватывающе. Ещё раз группу с Новым годом, все участников тоже с праздником. Ждем, ждем, ждем ещё конкурсов :)

Alstreim 03.01.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8874334)
но чье письмо затеряется в пути.

[отмаза]Я поздно с учебы приехал, поэтому ответы писал уже ночью. А письмо решил написать утром, но проспал. D:[/отмаза]

Благодарю за конкурс, было интересно.
Победителей поздравляю, да.

Steech 03.01.2011 13:57

Спасибо за прекрасный конкурс. Всех с наступившем. :)

[sir]koshara 03.01.2011 15:06

ДАААА!!!!!!! :D
Всех грац)))

Просмотрел еще раз ответы свои, все-таки самый мой вин в ответах это не 24 (всего 3 раза упоминается, лол) а
Цитата:

ПАТКОМЕЧ!!!!1111
хД

Valtos 03.01.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8874334)
(хе-хе-хе)

Я как всегда уточню, это стаутс такой?

Nikquest 03.01.2011 15:37

Valtos, Нет, это намек на то, каким он может быть, если вы выберете это. Вон, няшный котэ уже радуется)

[sir]koshara 03.01.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8874923)
Я как всегда уточню, это стаутс такой?

статус от сп вроде

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 8874934)
няшный котэ уже радуется)

няшный котэ получил что хотел))))

Valtos 03.01.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Koshara (Сообщение 8874941)
статус от сп вроде

Так какой же? Чё-то типа "сериало-фапер"?

Nikquest 03.01.2011 15:47

Koshara, балдеешь от "Ранеток"? :lol:
Хотя понятно, что ты про фан)

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8874967)
Так какой же? Чё-то типа "сериало-фапер"?

Мы подумаем, не волнуйся.

Valtos 03.01.2011 15:53

Nikquest, та лан. Всё равно я уже купил какой-то левый статус у Олт Боя, который взяло ещё примерно 1000 человек. Так что уж лучше аватар.

Это как происходит сами даёте? Или я вам дам а потом, мне поставят, а потом фик те, не меняй? Или тупо доступ к аве такого размера ставь что хочешь и когда хочешь? И вообще это на сколько? (я все мозги затрахаю своими вопросами, да :D)

[sir]koshara 03.01.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8874967)
Чё-то типа "сериало-фапер"?

молись чтобы не подобие статуса "Крыса" за победу в побеге из "психушки" х_х

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от Valtos (Сообщение 8875000)
ли я вам дам а потом, мне поставят

вот так

Nikquest 03.01.2011 15:58

Valtos, Установка авика одноразовая. Будет стоять, пока не поменяешь сам (на аватар, положенный тебе по правилам: 120*120) либо пока не проиграешь в каком-нибудь другом конкурсе.

Valtos 03.01.2011 16:06

Ок. Райт.
И что же я как не благодарная свинья. Конкурс очень понравился, не смотря на то, что я нереально тупил. Спасибо Nikquest, спасибо Serial Production. По чаще организоввывайте нечто подобное.

MrWoods 03.01.2011 19:31

Спасибо Serial Production и в особенности Nikquest за отличный конкурс, буду ждать от вас ещё нечто в том же духе =)
Всех победителей поздравляю с заслуженной победой %) Как определюсь с призом, сразу кину лс.

Джекилл 05.01.2011 15:07

Хех, грац победителей.

Pround Soul 06.01.2011 17:54

Мой авик дошел?

Скоро раздача подарочков или нет? А тот ут Рождество, хотелось бы подарок ^__^

Nikquest 06.01.2011 18:23

Все призы получены и находятся на пути к Сплину. Когда у него будет время - он их и выдаст. Сразу после выдачи призов (отпишитесь кто-нибудь по факту получения) закрою тему.

Nikquest 07.01.2011 19:29

В общем, все, призы высланы и скоро дойдут до победителей. Еще раз спасибо всем за участие! Было весело:-)
Тему закрываю, т.к. все уже всех поздравили и мнениями обменялись.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.