Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   UEFA Europa League 2012/2013 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130402)

Sanya123 23.07.2012 17:02

UEFA Europa League 2012/2013
 


Формат:
Скрытый текст:
Формат розыгрыша таков:
  • На групповой стадии существует 12 групп из четырех команд. Каждый клуб проводит по три матча дома и на выезде, а в 1/16 финала попадают обладатели первых и вторых мест.

  • Десять команд, которые не смогли преодолеть 4-й квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА, попадают в групповой этап Лиги Европы напрямую.

  • До группового этапа проводится четыре отборочных раунда. В 1-ом квалификационном раунде участвуют 50 команд. Это вице-чемпионы стран с коэффициентами с 35-го по 53-й (за исключением Лихтенштейна) и обладатели третьих мест в чемпионатах тех стран, которые в рейтинге располагаются с 22-го по 51-е место (за исключением Лихтенштейна), а также три победителя в Рейтинге Fair Play.

  • 25 победителей проходят во 2-ой квалификационный раунд, где к ним присоединяются 55 клубов: победители кубковых турниров в ассоциациях с рейтингами от 30-го до 53-го, вице-чемпионы стран с коэффициентами от 19-го до 34-го, бронзовые призеры стран с коэффициентами от 16-го до 21-го, обладатели четвертых мест в чемпионатах стран с коэффициентами от 10-го до 15-го, а также пятые команды стран с коэффициентами от 7-го до 9-го.

  • 40 сильнейших команд 2-го квалификационного раунда оказываются в 3-ем, где к ним присоединяются еще 30 клубов. Победители кубковых турниров в ассоциациях с рейтингами от 18-го до 29-го, вице-чемпионы стран с коэффициентами от 16-го до 18-го, бронзовые призеры стран с коэффициентами от 10-го до 15-го, обладатели четвертых мест в чемпионатах стран с коэффициентами от 7-го до 9-го, пятые команды стран с коэффициентами от 4-го до 6-го, а также шестые команды трех лидеров таблицы коэффициентов (у Англии — победитель Кубка Футбольной лиги).

  • 38 победителей проходят в групповой этап. На этой стадии к ним добавляются 10 команд, которые не смогли преодолеть 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов УЕФА.

  • В 1/16 финала попадают по две лучшие команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые финишируют третьими в своих группах Лиги чемпионов УЕФА. 16 сильнейших команд проходят в 1/8 финала, после чего проводятся четвертьфиналы и полуфиналы.

  • Финал состоит из одного поединка, который играется на нейтральном стадионе в среду в 20:45 по европейскому времени.

Календарь:
Скрытый текст:

Финал:
Скрытый текст:
http://gifok.net/images/2012/11/26/jkof.jpg

Исполнительный комитет УЕФА постановил, что финал Лиги Европы УЕФА-2012/13 пройдет на "Амстердам Арене". Таким образом, на новом домашнем стадионе "Аякса", завоевавшего Кубок европейских чемпионов четыре раза, состоится уже второй в истории финал еврокубкового турнира.

"Амстердам Арена" была открыта на торжественной церемонии 14 августа 1996 года. Тогда на стадионе, вмещающем 51800 зрителей, состоялся матч с участием "Реала" и "Аякса". В 1998-м в столице Нидерландов прошел финал Лиги чемпионов УЕФА, в котором "Реал" обыграл "Ювентус" со счетом 1:0. Здесь проходили и поединки финальной стадии ЕВРО-2000 - арена приняла пять встреч, включая полуфинал.

Последний еврокубковый финал в Нидерландах прошел в 2006-м - в решающей игре Кубка УЕФА "Севилья" разгромила "Мидлсбро" с результатом 4:0.

Плей-офф:
Скрытый текст:

Бомбардиры:
Скрытый текст:


Информация:
uefa.com

Борланд 27.07.2012 09:12

Тем временем, Анжи прошёл Гонвед. Смотрел вчера матч, неплохое впечатление оставили махачкалинцы, но оборона вызывает опасения. С соперником посильнее им будет куда сложнее. Радует то, что Хиддинк дает шанс молодежи, даже в матчах Еврокубков. Логашов и Шатов, например, вчера отыграли на достаточно неплохом уровне

PoP 03.08.2012 05:46

-за гомель обидно, ну ничью они заслужили точно. по делу же должны были забивать два гола железно, а в итоге проиграли. а было бы забавно, забей гомель все свои моменты.

Zigfrid 29.08.2012 23:36

Спартак пока красавчики. Теперь главное 3 мяча не пропустить.

WinSerg 29.08.2012 23:41

Zigfrid, ты рановато в ЭТУ тему написал, они еще не пропустили же три мяча %)

Zigfrid 29.08.2012 23:47

Ох тыж. Я перепутал темы)) Чёрт. Но всё равно моей радости это не отменяет. Дублировать в ЛЧ не буду))

messiah14 30.08.2012 22:53

Вот и у пфк появилась своя "легия". Спасибо за еще один подосранный евросезон, в плане коэффициента уефа.

Лорд сеа 30.08.2012 22:58

Теперь вместо спартака все дружно смеёмся над ЦСКА.

Bale 30.08.2012 23:59

Лучше за Анжи порадуемся. Это'о сегодня бог.

messiah14 31.08.2012 00:08

Это как-то уже даже смешно. Некогда топ клуб России позорно сливается клубишку из Швеции, а некогда говно клуб России громит достаточно сильную голландскую команду.

-=DMITRY=- 31.08.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10516549)
Это как-то уже даже смешно. Некогда топ клуб России позорно сливается клубишку из Швеции, а некогда говно клуб России громит достаточно сильную голландскую команду.

Всё дело в недооценке, ЦСКА решили что всё решено в Швеции уже. Так же как и у Спартака с Легией было.

messiah14 31.08.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от -=DMITRY=- (Сообщение 10516560)
Всё дело в недооценке, ЦСКА решили что всё решено в Швеции уже. Так же как и у Спартака с Легией было.

Матч спартака с легией не так хорошо помню(но что-то мне подсказывает там было нечто подобное), но сегодня о какой недооценки может идти речь, особенно когда ты пропускаешь гол в начале, который ставит тебя в мягко говоря неудобное положение.

На лицо просто бездарная селекция, благодаря которой на поле играют такие the мастера своего дела вроде Мусы. Плюс Фернандеса так и не научили возвращаться в оборону, благодаря которому мог быть пропущен за первым мячом следом второй. Плюс абсолютно мертвая полузащита, которая и представить себе, видимо, не может как играть против нормально обороняющейся всем составом команды.
А парни вроде Березуцкого и Набабкина, по уровню игры котороу сейчас показывают, должны пылить где-нибудь в волге, до уровня которой скатиться пфк если сейчас уволит Слуцкого.

p.s да и какая могла быть недооценка у игроков спартака, когда на тебя в перерыве орет кудрявый блондин?

WinSerg 31.08.2012 00:54

Анжи вынес Аз в гостях 5:0, охренеть.
Вообще, они красавцы. 6 матчей из 6 гостевых выиграли, не пропустив ни одного мяча. И в группе бы в таком духе.
Самая лучшая длинная квалификация в истории России, наверное. Я не помню кто еще три раунда проходил бы, да так уверенно.

Борланд 31.08.2012 12:59

Да, Анжи молодцом. Аплодирую им. Ну, главное в группе в том же духе продолжать.
Динамо жалко, конечно, но учитывая их состояние, против Штутгарта у них шансов заведомо особо не было.
Ну, а про ЦСКА лучше вообще промолчу

WinSerg 31.08.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Борланд (Сообщение 10516964)
Динамо жалко, конечно, но учитывая их состояние, против Штутгарта у них шансов заведомо особо не было.

Нас даже "Осень-Весна" не спасает от "клубов-однодневок" типа Амкара, Крыльев, теперь вот Динамо. Выдают бешенный сезон, по праву выходят в Европу, а потом скатываются до привычного уровня и летят в первом же раунде. Ну во втором, не суть важно.
Цитата:

Сообщение от Борланд (Сообщение 10516964)
Ну, а про ЦСКА лучше вообще промолчу

Если уж совсем серьезно (хотя дико хочется ржать над ними), то со всеми бывает. Просто не надо язвить постоянно по поводу позоров конкурентов и бросаться словами, что мол мы таким клоунам никогда не влетим.

-=DMITRY=- 31.08.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10516565)
но сегодня о какой недооценки может идти речь, особенно когда ты пропускаешь гол в начале, который ставит тебя в мягко говоря неудобное положение.

Вот ЦСКА этого совсем не ожидали.
Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10516565)
p.s да и какая могла быть недооценка у игроков спартака, когда на тебя в перерыве орет кудрявый блондин?

Ну кудрявый блондин мотивирует мож и хорошо конечно. Спартак вёл 2-0, они наверное тоже решили что игра сделана, но Легия так не думала.
Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10517014)
Просто не надо язвить постоянно по поводу позоров конкурентов и бросаться словами, что мол мы таким клоунам никогда не влетим.

Просто нужно к болельщикам ЦСКА(не всем конечно), относится снисходительно. А к таким как земастер, вообще серьёзно не воспринимать.

messiah14 31.08.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от -=DMITRY=- (Сообщение 10517168)
Вот ЦСКА этого совсем не ожидали.

Что за бред? То есть команда должна ожидать, что пропустит на первых минутах? Или если команда не ожидает пропущенного гола на первых минутах, значит недонастроились? Самому не смешно?

WinSerg 31.08.2012 15:52

Анжи привезут в Черкизово Ливерпуль, лол. А также Удинезе и Янг Бойз. Вот это уже уровень, если Анжи выйдет - будет претендовать на многое.
Рубин с Интером должны выходить. У них Партизан и Нефтчи.

-=DMITRY=- 31.08.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10517176)
Что за бред? То есть команда должна ожидать, что пропустит на первых минутах? Или если команда не ожидает пропущенного гола на первых минутах, значит недонастроились? Самому не смешно?

Нет, они наверное думали что проведут матч в спокойном ритме ещё бы с преимуществом и с слабой командой, не ожидая такой оплеухи.

messiah14 31.08.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от -=DMITRY=- (Сообщение 10517238)
Нет, они наверное думали что проведут матч в спокойном ритме ещё бы с преимуществом и с слабой командой, не ожидая такой оплеухи.

Ой та ладно, у меня лично разговоры о недонастрое любой команды из согаза вызывают исключительно смех. Например условная "Барселона" на условный "Нефтчи" может не настроится. А вот условный Муса, я считаю, не имеет никакого права думать, что играем против Шведского говна, поэтому пожалуй я не буду напрягаться и сыграю как говно.

Мне просто намного ближе объяснение поражения пфк не в том, что они недонастроились, а вот что там на данный момент там собраны говно игроки, которым не под силу стабильно взламывать хорошо организованную оборону.

WinSerg 31.08.2012 17:04

Ну конская защита, выигрывавшая Кубок УЕФА и бронзу Евро, вполне могла не настроиться на шведское говно. Братья и Игорек себя богами футбола считают ведь.
Да и лучший бомбардир Евро 2012 с покорителем Севильи тоже вполне себе могли думать, что одной левой набьют полную сетку.

messiah14 31.08.2012 17:23

Если предположить что это так, тогда вина поражения целиком и полностью на Слуцком.
Но я все же вспоминая ход и развития матча, буду придерживаться немного другой точки зрения.
Ведь часть вашего недонастроя это отсутствие стремления и желания играть и давить соперника. В чем в чем, а в этом мне как-то сложно упрекнуть пфк по вчерашнему матчу.

Толстый Тролль 31.08.2012 17:36

Полный состав групп Лиги Европы:

Цитата:

Группа A. «Ливерпуль», «Удинезе», «Янг Бойз», «Анжи».

Группа B. «Атлетико», «Хапоэль» (Тель-Авив), «Виктория», «Академика».

Группа C. «Марсель», «Фенербахче», «Боруссия» (Менхенгладбах), АЕЛ.

Группа D. «Бордо», «Брюгге», «Ньюкасл», «Маритиму».

Группа E. «Штутгарт», «Копенгаген», «Стяуа», «Мельде».

Группа F. ПСВ, «Наполи», «Днепр», АИК.

Группа G. «Спортинг» (Лиссабон), «Базель», «Генк», «Видеотон».

Группа H. «Интер», «Рубин», «Партизан», «Нефтчи».

Группа I. «Лион», «Атлетик», «Спарта», «Ирони».

Группа J. «Тоттенхэм», «Панатинаикос», «Лацио», «Марибор».

Группа K. «Байер», «Металлист», «Русенборг», «Рапид» (Вена).

Группа L. «Твенте», «Ганновер», «Леванте», «Хельсингборг».
Ай-да "Анжи" - ай да МОЛОДЦЫ !
6 матчей сыграли со счётом 15:0 :heavy:
Есть чему поучиться у них нашим лошарикам из конюшни и ментовки :)
Будем надеяться что они и дальше продолжат победную серию, но даже неудачи им будут простительнее чем тем кто должен был защищать честь нашего чемпионата в Еврокубках !
Группы нам достались проходные, в Евровесну должны пробиться обе команды !

ROBERTOs 31.08.2012 18:16

Sk_Zero, У анжи серьезная группа! Будет трудно.

messiah14 31.08.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от ROBERTOs (Сообщение 10517401)
Sk_Zero, У анжи серьезная группа! Будет трудно.

Если будут играть как с Алкмаром на выезде, то проблем с выходом не будет никаких.

J-West 31.08.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от ROBERTOs (Сообщение 10517401)
Sk_Zero, У анжи серьезная группа! Будет трудно.

Удинезе опять будет дублем играть, как и все макаронники. Ливерпуль, подозреваю, тоже. Анжи надо постараться, чтоб не выйти.

-=DMITRY=- 31.08.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10517261)
Например условная "Барселона" на условный "Нефтчи" может не настроится.

Они могут и не настраиваться, лол.
Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10517261)
А вот условный Муса, я считаю, не имеет никакого права думать, что играем против Шведского говна, поэтому пожалуй я не буду напрягаться и сыграю как говно.

А он как все.
Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10517261)
Мне просто намного ближе объяснение поражения пфк не в том, что они недонастроились, а вот что там на данный момент там собраны говно игроки, которым не под силу стабильно взламывать хорошо организованную оборону.

Всё вкупе, сёстрам давно пора менять клуб, не то что в сборную. Но вот проблема, защитников у нас нет, или не хотят видеть.
На самом деле проблема ЦСКА что пора гнать некоторых засидевшихся игроков, причём вместе с тренером.

Zigfrid 20.09.2012 22:53

Обидная ничья. Анжи могли и выйграть, но Ди Натале просто монстр даже в таком возрасте.

Толстый Тролль 20.09.2012 22:56

Эх, немного Анжи не дотянули до очередного сухого матча :(
А Ливерпуль в другом матче выдал голевую феерию обыграв Янг Бойз в гостях 5:3.

Днепр забил два гола Адвокаату :)

J-West 21.09.2012 04:20

Лучше бы вместо этих ливерпулей и удинез играли команды, которым это действительно интересно.

Достало уже смотреть, как эти псевдогранды сливают ЛЕ ради чемпионата, на следующий сезон попадают в ту же ЛЕ (ибо в ЛЧ идут команды посильнее), и начинается то же самое.

WinSerg 21.09.2012 17:12

Обе наши команды синхронно упустили по два очка на последних минутах. Жаль.
Хотя Анжи по игре ничью сыграл, а Рубин я не смотрел.
Ну а АИК... Лозанна хотя бы очки в группе набирала.

O$k@rrr 04.10.2012 19:22

Эх, давно ЛЕ не смотрел, подтоплю сегодня за Атлетик.

WinSerg 04.10.2012 21:50

Наши клубы сговорились чтоли? Что Зенит со Спартаком в ЛЧ одинаково играют уже второй тур, что Анжи с Рубином в ЛЕ. На этой неделе так вообще счета одинаковые.

J-West 04.10.2012 21:56

$ereg@~13, а что удивительного в том, что российские клубы сливают ЛЧ и набирают в ЛЕ?

The_Shrike 04.10.2012 22:05

Ну хоть за кого-то не стыдно пока.

WinSerg 04.10.2012 22:26

J-West, дело не в этом. Удивительна, ну как минимум забавна, синхронность.
Хотя и никто не думал, что Зенит дважды проиграет, например.

O$k@rrr 04.10.2012 22:59

Мдя... посмотрел ЛЕ впервые за долгое время, лучше б не смотрел. Стабильности у команд никакой, да и уровень футбола на порядок ниже чем в том же КУЕФА 4-5 лет назад.

PostalSH 25.10.2012 05:29

Сегодня у "Анжи" интересный матч будет. Если победят, то почти на одной ногой вышли из группы. Что будет очень сложно.

У "Рубина" не думаю, что легкий матч выйдет. Но 3 очка должны быть.

J-West 26.10.2012 07:29

Что-то я переоценил Анжи. Знатно их скаузерский полудубль повозил.

WinSerg 26.10.2012 13:20

J-West, а чего не дубль сразу? Впервые в ЛЕ у них играли Джеррард и Суарес, например. За три дня до дерби. О чем то это говорит.

J-West 26.10.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10593573)
J-West, а чего не дубль сразу?

Потому что полудубль.
Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10593573)
Впервые в ЛЕ у них играли Джеррард и Суарес

Кто тебе сказал такую глупость?

WinSerg 26.10.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10593598)
Кто тебе сказал такую глупость?

Впервые в групповом этапе этой ЛЕ в стартовом составе.

J-West 26.10.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10593817)
Впервые в групповом этапе этой ЛЕ в стартовом составе.

Эм... и о чем же говорит это событие?

WinSerg 26.10.2012 17:37

J-West, о самом серьезном отношении к этой игре. Полудубль же играл в первых двух матчах.

Добавлено через 28 секунд
Анжи, если что, абсолютно закономерно проиграл.

J-West 26.10.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10594020)
J-West, о самом серьезном отношении к этой игре. Полудубль же играл в первых двух матчах.

Пусть они хоть умирать выйдут на поле, это 12 команда Англии. Которая в сезоне провела 3 хороших матча, и один из них был вчера.

WinSerg 26.10.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10594061)
это 12 команда Англии

ну 5-я команда Англии в прошлом году ЛЧ взяла. Значит 12-я вполне может ЛЕ выиграть.
И как место Ливерпуля в АПЛ относится к тому, что вчера команда играла полудублем?

J-West 26.10.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10594110)
ну 5-я команда Англии в прошлом году ЛЧ взяла. Значит 12-я вполне может ЛЕ выиграть.

Победа в ЛЧ не является показателем силы лиги и её отдельных участников. Это индивидуальная награда конкретной команды.

Или ты считаешь 12 место АПЛ лучше первого РПЛ?

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10594110)
И как место Ливерпуля в АПЛ относится к тому, что вчера команда играла полудублем?

Это относится к серьезному отношению Ливерпуля. Вчерашний матч — позор Анжи, а не достижение скаузеров.

Джонс, Уисдом, Даунинг, Ассаиди не игроки основы.

WinSerg 26.10.2012 19:31

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10594142)
Вчерашний матч — позор Анжи

с каких пор проиграть на Энфилде 0:1 является позором?
Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10594142)
Или ты считаешь 12 место АПЛ лучше первого РПЛ?

Я считаю, что Ливерпуль занимает не свое место, например.

Alwizard 27.10.2012 10:29

J-West, Двенадцатое место четвертой лиги планеты против первого места пятьдесят третей лиги? Надо подумать.

J-West 27.10.2012 10:37

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10594253)
с каких пор проиграть на Энфилде 0:1 является позором?

Если бы ещё Анжи был на поле на этом самом Энфилде. А так была только одна команда, и 1-0 это очень даже мягкое наказание за такую игру. И так играть с этим Ливерпулем для команды с возможностями Анжи — это позор.
Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10594253)
Я считаю, что Ливерпуль занимает не свое место, например.

Они занимают своё законное место во второй десятке.

Цитата:

Сообщение от Alwizard (Сообщение 10595018)
J-West, Двенадцатое место четвертой лиги планеты против первого места пятьдесят третей лиги? Надо подумать.

Okay.

WinSerg 27.10.2012 12:04

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10595027)
для команды с возможностями Анжи

а для команды с опытом Анжи? Вернее, его отсутствием.
Дортмунд в первый год в ЛЧ провалился без опыта. Пусть и он не денежный мешок.
Ман Сити валит уже второй сезон еврокубковый.

J-West 27.10.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10595109)
а для команды с опытом Анжи? Вернее, его отсутствием.

У Ливерпуля большой еврокубковый опыт? Это, наверно, сверхопытный Стерлинг так их возил весь второй тайм. А уж насколько Роджерс опытней Хиддинка.
Цитата:

Сообщение от $ereg@~13 (Сообщение 10595109)
Дортмунд в первый год в ЛЧ провалился без опыта. Пусть и он не денежный мешок.
Ман Сити валит уже второй сезон еврокубковый.

Но при чем тут Анжи. Ещё и к Дортмунду.

WinSerg 27.10.2012 13:23

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10595139)
У Ливерпуля большой еврокубковый опыт?

Всяко больше, чем у Анжи. Даже в нынешних составах.

Мы спорим ни о чем. Понятно, что Анжи закономерно проиграл. Но ничего зазорного в этом нет, он же не АИКу проиграл, а Ливерпулю.

WinSerg 08.11.2012 19:32

Вот теперь Ливерпуль дублем играет. И дома Анжи должен выигрывать, конечно.

HeatherMason 20.12.2012 16:40

1/16 Лиги Европы:
БАТЭ - "Фенербахче"
"Интер" - ЧФР "Клуж"
"Леванте" - "Олимпиакос"
"Зенит" - "Ливерпуль"
"Динамо" Киев - "Бордо"
"Байер" - "Бенфика"
"Ньюкасл" - "Металлист"
"Штутгарт" - "Генк"
"Атлетико" - "Рубин"
"Аякс" - "Стяуа"
"Базель" - "Днепр"
"Анжи" - "Ганновер"
"Спарта" Прага - "Челси"
"Боруссия" М - "Лацио"
"Тоттенхэм" - "Лион"
"Наполи" - "Виктория"

Добавлено через 6 минут
1/8 Лиги Европы:
"Наполи"/"Виктория" - БАТЭ/"Фенербахче"
"Байер"/"Бенфика" - "Динамо" Киев/"Бордо"
"Ньюкасл"/"Металлист" - "Анжи"/"Ганновер"
"Штутгарт"/"Генк" - "Боруссия" М/"Лацио"
"Тоттенхэм"/"Лион" - "Интер"/ЧФР "Клуж"
"Леванте"/"Олимпиакос" - "Атлетико"/"Рубин"
"Базель"/"Днепр" -"Зенит"/"Ливерпуль"
"Аякс"/"Стяуа" - "Спарта" Прага/"Челси"

messiah14 20.12.2012 18:10

Интересно, будет ли хотя бы половина клубов играть основой в этом говнокубке...

J-West 20.12.2012 18:43

Там дублем будут играть максимум 5 клубов.

messiah14 20.12.2012 20:55

Более чем спорное заявление судя по групповому этапу.

WinSerg 21.12.2012 09:50

Групповой - это одно, плей-офф - другое. Ближе к финалу так точно основы у всех пойдут.

messiah14 21.12.2012 09:55

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 10684045)
Ближе к финалу так точно основы у всех пойдут.

Так убого это звучит =\

J-West 21.12.2012 18:24

Сейчас уверенно можно говорить только о дублях Челси, Наполи, Ньюкасла, Лацио, Ливерпуля. А если они выйдут в 1/4, то сливать уж точно не станут.

А то, что в группе больше дублей, вполне очевидно. Там соперники такого уровня, что можно и дублем обыгрывать.

messiah14 21.12.2012 19:34

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10684794)
Сейчас уверенно можно говорить только о дублях Челси, Наполи, Ньюкасла, Лацио, Ливерпуля.

Ну во-первых, я писал не о дубле, а о не основе.

И я не думаю, что исключая эти 5 клубов, остальные все выйдут играть основой.
Не выйдет ни Фалькао с Тураном, ни Милито со Снейдером, да и Гомис какой-нибудь будет готовится к матчам чемпионата. Много еще кто в прицепи.

WinSerg 21.12.2012 20:25

Челси, если не уволят Бенитеса, и Ливерпуль вполне могут основой играть. Все равно ловить в АПЛ нечего, Ливеру особенно.

J-West 21.12.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 10685028)
Все равно ловить в АПЛ нечего

Я бы не назвал место в ЛЧ «нечего».

WinSerg 21.12.2012 21:58

Ну "нечего" для Ливера, ок. А для Бенитеса принципиально, думаю, хоть что-то выиграть.

J-West 21.12.2012 22:05

WinSerg, домашние кубки же есть. До говнокубка вон рукой подать, уже полуфинал.

Хотя с Аяксом может и основа выйти, кто знает. Если чехов пройдут, конечно.

Exlay 14.02.2013 22:10

Матч Анжи - Ганновер не смотрел, но судя по счету, сыграли неплохо.

Зениту в какой-то степени повезло, но какая разница, счет на табло, как говорится.
Ну и гол Халка понравился, чаще бы он их еще забивал.
Скрытый текст:

WinSerg 14.02.2013 22:36

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10685170)
домашние кубки же есть. До говнокубка вон рукой подать, уже полуфинал.

-________-
В итоге вон уже с чехами основа.

The_Shrike 14.02.2013 23:01

Наполи, конечно, отжег, интересно, что там творилось, что основа слетела Викуле.

Кто там бугуртил, что Локо на сборах ей проиграл? :D

Joyst 14.02.2013 23:24

Смотрел матч "Зенит" - "Ливерпуль". В целом, игра понравилась. Красные играли в своем стиле, а наши просто старались не уступать и у них это получилось. "Ливерпуль" сам виноват в поражении, у них было столько моментов, но как говорится - "Не забиваешь ты, забивают тебе". После 2х подряд забитых мячей, красные просто потерялись на поле, а наши стали увереннее контролировать игру. В общем, жду ответной игры...

WinSerg 15.02.2013 11:39

Второй гол Рубина - это нечто))
Ну кто еще когда из вратарей в первом матче дома при 0:1 пойдет на угловой?))
Спасибо судье, что дал доиграть. Обиору тут уже вспоминали на неделе.

PrivateJoker 15.02.2013 11:49

говорили про дубли. А везде были околоосновные составы. Да, У атлетико была калечная полузащита, да Наполи не то чтобы полной основой играл, но энивей.
Наполи говорят просто сдал игру, вполне может быть.
Страммачони не обманул, сказал, что буду играть основой - и вполне норм обыграли неуступчивый Клуж, жаль Милито, он теперь потерян в этом сезоне, а Паласио очень нестабилен.
Тотен-Лион тоже игра основ. Красивый Первый штрафной Бейл, потому убойный удар Умтити, и фейл вратаря на втором ударе со штрафного Бейла(слава богу). Но вообще моментов как-то маловато было.
В этом году ЛЕ даже не уг. Потому что Тотен, Интер, Челси. Интересно будет посмотреть на кого-то из них против Анжи

BigED 15.02.2013 19:10

Посоны посоны, ну как так то, зачем английским клубам выпускать основу на стадии 1/16 какого-то говнокубка, когда можно сберечь силы для предстоящего тура в апл ? Куда мир катится, если даже гордые англичане решили за копейки побороться.

The_Shrike 15.02.2013 19:34

Цитата:

Сообщение от BigED (Сообщение 10769400)
Посоны посоны, ну как так то, зачем английским клубам выпускать основу на стадии 1/16 какого-то говнокубка, когда можно сберечь силы для предстоящего тура в апл ? Куда мир катится, если даже гордые англичане решили за копейки побороться.

Лучше объясни, как вторая команда лучшей лиги мира дома сливает Рубину)

WinSerg 15.02.2013 19:47

Рубину дома сливала и первая команда лучшей лиги мира.

PrivateJoker 15.02.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10769440)
Лучше объясни, как вторая команда лучшей лиги мира дома сливает Рубину)

у атлетико не основной состав был.

The_Shrike 15.02.2013 19:53

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10769467)
у атлетико не основной состав был.

http://football.kulichki.net/uefa_cu...tches/9998.htm
http://football.kulichki.net/spain/2013/14/5.htm
Потому что Куртуа не было? Или с Реалом тоже не основной?

PrivateJoker 15.02.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10769476)
Потому что Куртуа не было?

Коке, Габи, Куртуа, Миранда.
Мало по-твоему?
Плюс еще наигрывающийся Рауль Гарсия

The_Shrike 15.02.2013 20:23

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10769480)
Коке, Габи, Куртуа, Миранда.
Мало по-твоему?
Плюс еще наигрывающийся Рауль Гарсия

да, практически дубль)
тогда встает вопрос, почему у второй команды лучшей лиги мира 11 человек есть основных, а остальные - полное дно, неспособное заменить основу вообще, ну да ладно)

PrivateJoker 15.02.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10769499)
да, практически дубль)
тогда встает вопрос, почему у второй команды лучшей лиги мира 11 человек есть основных, а остальные - полное дно, неспособное заменить основу вообще, ну да ладно)

Не дубль, но и не основа. Но полузащита калечная. Это как выбросить из МС Туре, насри, барри, сабалету, харта. Ощутимое ослабление.

doublefaced 15.02.2013 20:45

У Атлетико по традиции второй вратарь играет все матчи в одном турнире
тут
Играл Фалькао, глупо принижать успех Рубина.

PrivateJoker 15.02.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 10769536)
У Атлетико по традиции второй вратарь играет все матчи в одном турнире

ты пытаешься доказать, что он не хуже Куртуа чтоле?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от doublefaced (Сообщение 10769536)
Играл Фалькао, глупо принижать успех Рубина.

Рубин молодцы, но почему стоит игнорировать, что Атлетико был не в оптимальном составе, а второй вратарь привез один гол?

Exlay 15.02.2013 20:59

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10769540)
Рубин молодцы, но почему стоит игнорировать, что Атлетико был не в оптимальном составе, а второй вратарь привез один гол?

Никто это не игнорирует, хотя Рубин вообще весь второй тайм в меньшинстве играл. Можно было за это время даже не самым оптимальным составом хотя бы 1 гол забить.

The_Shrike 15.02.2013 21:03

Рубин, кстати, был без Рязанцева с Кузьминым, и играл первый оф. матч без Боккетти.
такие дела)

The_Shrike 16.02.2013 22:06

Цитата:

УЕФА сообщил на своём официальном сайте, что за исключением "Челси", в активе которого одна победа в одном матче, наибольший процент побед в истории Лиги Европы у "Зенита", который после домашнего матча с "Ливерпулем", завершившегося со счётом 2:0, довёл этот показатель до 81,8% (девять побед в 11 встречах).

Среди стран самый высокий процент побед (57,1) у России. Помимо "Зенита" в минувший четверг успеха добились махачкалинский "Анжи" и казанский "Рубин", обыгравшие немецкий "Ганновер" и испанский "Атлетико" соответственно.
Видимо, ребрендинг благотворно сказался на имидже соревнования - теперь всерьез его воспринимают только в одной стране :lol:

Razr Callahan 21.02.2013 12:11

Кто, как расценивает шансы Рубина в ответном матче с Атлетико в Москве? Фалькао тоже приехал ведь. :)

WinSerg 21.02.2013 13:28

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10778175)
в Москве

О_О
Почему то не было сомнений, что в Казани.
А в пустой Луже могут и проблемы возникнуть у Рубина.

Razr Callahan 21.02.2013 13:33

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 10778285)
О_О
Почему то не было сомнений, что в Казани.
А в пустой Луже могут и проблемы возникнуть у Рубина.

Всего 1500 болельщиков обещают на матч.... а не в Казани вроде бы не хотят портить газон Центрального перед Универсиадой....Где Рубин будет играть матчи РПЛ - вопрос....:frown:

EmigoS 22.02.2013 00:09

Если Прага сделает ЭТО, то в радиусе топика стоит ожидать артиллерийские залпы.

The_Shrike 22.02.2013 00:36

Географические соседи, которые Европа, порадовали, конечно, все идет к тому, что только Шахтер и будет защищать престиж сильнейшей лиги постсоветского пространства, вплоть до ответки в Дортмунде.

J-West 22.02.2013 00:48

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10779520)
Географические соседи, которые Европа, порадовали, конечно, все идет к тому, что только Шахтер и будет защищать престиж сильнейшей лиги постсоветского пространства, вплоть до ответки в Дортмунде.

Я бы сказал, отстаивать престиж всего постсоветского пространства (остальные-то в ЛЧ провалились, к сожалению).

PrivateJoker 22.02.2013 00:57

Наимертвейший Зенит с гигантской долей фарта проходит Ливер, хотя вчистую слил оба матча. Это печально на самом деле. Ливер все-таки основой там играет.
ЛЕ в кои-то веки норм. Шпоры, ИНтер - основными составами. Если бы еще Ливер. Было бы как в лучшие времена кубка УЕФА.

EmigoS 22.02.2013 01:02

Не честно(
Какой безжалостный этот Азар. Детей лупит, да такой белив маленьким гордым клубам срывает на последней минуте.

J-West 22.02.2013 01:03

Цитата:

Сообщение от EmigoS (Сообщение 10779535)
Не честно(

Там Спарта должна была голов 5 пропускать, так что всё ок. Не припомню так сразу, чтоб Челси столько моментов просирал в одном матче.

А Эден гений, конечно. Кагавофаны плачут.

alxp90 22.02.2013 01:11

Не помню, чтобы кто-то в игровых качествах Азара сомневался, разве что ты там соломку подстилал, когда почти верняк с Манчестерами был, мол какое он самодовольное зазвездившееся говно и ты такому трансферу рад не будешь, лол.

3/3 и 0/3, 1/16 удалась.

J-West 22.02.2013 01:12

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10779540)
когда почти верняк с Манчестерами был

Это когда он в твиттере написал, что к чемпионам Европы уходит? Действительно, почти верняк.

Digot 22.02.2013 01:14

Как же тяжко играть с Ливерпулем у них дома, это ад какой-то. Еле вытащили. Правда Ливер себе сам пару голов тоже не привез, как и Зенит.
Лол, второй гол ваще забили, пока там Ломбертс валялся от толчка Суареса. Потом он еще на кого-то наступил, кого-то толкнул. Веселый тип =D
Рубин и Анжи тоже самое. Прямо вот на сопле проперли дальше.

alxp90 22.02.2013 01:19

Соломочку ты подстилать начал еще до. Это когда он техдраму устраивал "Ребята было нелегко, но я принял решение, скоро вы все узнаете."

А как узнали, так ты быстренько и приутих, повыделывался для виду, конечно, но не надолго тебя хватило, мы же все понимаем - отказ манчестеру в пользу челси любое зазвездившееся говно сделает человеком. гением. легендой.

Добавлено через 38 секунд
Digot, да Суарес тот еще на самом деле, да и не в первой.

dammitgun13 22.02.2013 02:19

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10779546)
да Суарес тот еще на самом деле, да и не в первой

Суарес это вообще нечто. Руками забивает, игроков ломает. Ему бы в Турции поиграть где-нибудь

WinSerg 22.02.2013 06:49

Предлагаю нашему львовскому другу вернуться к обсуждению уровня рпл и упл по кол-ву конкурентноспособных в европе команд.

J-West 22.02.2013 13:25

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 10779659)
Предлагаю нашему львовскому другу вернуться к обсуждению уровня рпл и упл по кол-ву конкурентноспособных в европе команд.

Если ты считаешь, что вчера что-то изменилось, то я предлагаю нашему тюменскому другу вернуться на чемпионатру.

WinSerg 22.02.2013 13:52

Вот именно, что вчера ничего не изменилось. %)

wolverine214 23.02.2013 13:20

Очень рад за все наши клубы, хоть и заставили поволноваться, но все-таки прошли дальше. Надеюсь до финала дойдет хотя бы один российский клуб.

PostalSH 23.02.2013 14:43

Рад за всех наших, что пробились дальше. Но больше других стоит поздравить "Рубин".
"Анжи" и "Зенит" выиграли, в принципе, буднично. Хотя все же в таких матчах легко не бывает. Финал бы российский)

alxp90 23.02.2013 17:10

Зенит особенно буднично победил.

PostalSH 24.02.2013 12:07

Верно подметил. Основную суть тебе удалось передать.

EmigoS 08.03.2013 01:28

Эти по ходу решили забить на второсортную Европу и подготовиться к битве с окровавленным зверем и гонке за ЛЧ. Хотя всё же проигрывать всяким Бухарестам негоже.

WinSerg 08.03.2013 10:41

Рубин с Анжи, надеюсь, пройдут дальше.
Ну а Зенит обязан был вылетать еще от Ливера, но сделает это с треском от очередного Твенте Базеля.

The_Shrike 14.03.2013 11:25

С детства болею за Базель!

Сегодня-то мы точно увидим, как команда играющая в цветах, которые все объясняют без слов, тонет в собственном болоте, разваливаясь на части перед швейцарской Барселоной!

dammitgun13 14.03.2013 12:28

The_Shrike,
Иди на лайвтв с такими постами, за Милан уже поглорил

The_Shrike 14.03.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10812685)
Иди на лайвтв с такими постами, за Милан уже поглорил

Да ты просто подгоревший фанат МЫЛЬНОГО ПУЗЫРЯ!

Exlay 14.03.2013 21:47

Широков... =/

Печально будет, если матч так и закончится 1-0.

The_Shrike 14.03.2013 21:52

Только Базель, только победа! Поставили мешков на место!

Зарядим все вместе, чтоб веселей было...

WinSerg 14.03.2013 21:53

Газовая труба накрылась медным тазом. Очередной Осер питерского суперклуба.
Хотя, справедливости ради, не повезло. Весь фарт на РПЛ потратили в очередной раз, в еврокубках перманентно не хватает удачи им.

-=DMITRY=- 14.03.2013 21:54

После удаления Диаса я был уверен что Зенит пройдет дальше . Но Базель молодцы, в десятером целый тайм, да на чужом поле выстоять.
Ну и да, с победой болельщиков Зенита!

Толстый Тролль 14.03.2013 21:56

Мда, нет слов ! Дворовые команды обыграть не могут, чего им на ЛЧ замахиваться !!!
Пусть потратят деньги на нормальных игроков и тренера, полсостава можно смело в дворовые команды отдавать в аренду.

Сейчас ещё Рубин и Анжи сольются и будет всё замечательно ;)

ROBERTOs 14.03.2013 22:00

Sk_Zero, Тебе не кажется, что дело в психологии?

PrivateJoker 14.03.2013 22:01

Зенит в этих еврокубках даже хуже ЦСКА. С заряженным судьей не дотянуть 2-0 с Базелем, это просто гигантский фейл. С Базелем, котоырй в этом сезоне не блещет, с судьей, который подарил удаление и пеналь.
Господи Иисусе, Зенит продолжает погружение.

ROBERTOs 14.03.2013 22:03

Сегодня очень не повезло зениту. Моментов создали уйму. У базеля один хороший момент за всю игру.
Но нужно хорошо играть оба матча, а не откровенно класть на гостевой поединок.

Digot 14.03.2013 22:03

Ахаха, днища года просто. Как ? Ну как так можно профейлиться... Я кстати уже знал, что пенальти не реализуют, когда увидел лицо Широкова. Ну не готов он был.. Халк готов, Широков - нет. Идиоты.
Базель просто красавцы. Играли они так себе, но как отстояли. Просто бойцы.

И игра.. какие-то медленные перекаты в центре поле, навесы, которые выбивают.. Что это вообще ?

ROBERTOs 14.03.2013 22:04

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10813667)
пеналь

А его разве не было?
Быстрову Кореец по самые гланды засадил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Digot (Сообщение 10813675)
И игра.. какие-то медленные перекаты в центре поле, навесы, которые выбивают.. Что это вообще ?

По поводу ведения игры какие могут быть нарекания?
Пытались образовать свободные зоны и скатывали сразу на фланг под прострел/обыгрыш Халку/Анюкову/Быстрову.

PrivateJoker 14.03.2013 22:07

Ну, он огромной сомнительности. Просто тут уже вроде разок обсуждали про накладки и опасную игру. Базелец замахивается, Быстров беспалевно подставляется под замах. Тут Быстрову скорее желтую карточку за опасную игру травмаопасную ситуацию создал. Это знаете, как с игрой лежа, если игрок лежит, брыкается, выбивает лежа мяч, а потом на него наступают - по правилам желтую должен получить тот игрок, кто лежа играл, хотя это запрещено. Вот с накладками такая же фигня, подставляться под чей-то замах - опасная игра.

The Master 14.03.2013 22:11

Пацаны к успеху шли, не палучилось, не фартануло

ROBERTOs 14.03.2013 22:11

PrivateJoker, Может и так, но картины это не меняет.

Добавлено через 3 минуты
Еще момент Данни вспомнил... аж поплохело..

Bale 14.03.2013 22:17

Интер вытащит?

dammitgun13 14.03.2013 22:24

Любители Базеля, где ваши команды вылетели до этого, не подскажете? Селтик и Аик сами вспомните?

doublefaced 14.03.2013 22:24

Рубин тащит, 2-0, уже.
Вспоминается начало сезона и планы Зенита взять ЛЧ, с Хульком и Вицыном, не фартануло.

ROBERTOs 14.03.2013 22:29

Bale, Тебя даже в заявке нет, так что сомнительно!

PrivateJoker 14.03.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813712)
Любители Базеля, где ваши команды вылетели до этого, не подскажете? Селтик и Аик сами вспомните?

Ну, ты так говоришь, как будто Зенит не вылетел, а Спартак вылетел из ЛЧ.
И да, Спартак побеждал даже более сильный Базель недавно.

Bale 14.03.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от ROBERTOs (Сообщение 10813716)
Bale, Тебя даже в заявке нет, так что сомнительно!

Ты хотел сказать: "Вполне вероятно"?


dammitgun13 14.03.2013 22:44

PrivateJoker,
Невезение у всех бывает, да и чем тот Базель сильнее, не расскажешь? Тем что его Бавария 7-0 укатала?

PrivateJoker 14.03.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813741)
PrivateJoker,
Невезение у всех бывает, да и чем тот Базель сильнее, не расскажешь? Тем что его Бавария 7-0 укатала?

Тем что он сильнее шел и в еврокубках, и в чемпионате, ок.
Конечно это гиперфейл сравнивать унылые игры в этой в ЛЕ Базеля, с победами над МЮ и Баварией.
Робокоп, ты в своем глорстве прямо превосходишь всех.

Добавлено через 1 минуту
Кассано, конечно, рвет и мечет, а Тотен без Бейла потерялся.
Осом

dammitgun13 14.03.2013 22:53

PrivateJoker,
Ты в "своем глорстве" забыл, что народная обыгрывала Базель в позапрошлом евросезоне, а Мю и Баварию Базель обыграл в прошлом. А в этом не попал в Лч из-за отбора

messiah14 14.03.2013 22:55

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10813667)
Зенит в этих еврокубках даже хуже ЦСКА.

ага, жалко очков принес в 11 раз меньше...

PrivateJoker 14.03.2013 22:57

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813763)
PrivateJoker,
Ты в "своем глорстве" забыл, что народная обыгрывала Базель в позапрошлом евросезоне, а Мю и Баварию Базель обыграл в прошлом

Лол, мастер переводов. Только разница в том, что там было всего полгода разницы между матчами, а не полтора. И весь 2011 год Базель проводил отлично. А этот сезон забуксовал.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от messiah14 (Сообщение 10813769)
ага, жалко очков принес в 11 раз меньше...

Очевидно, что я про игру.
Я думаю ЦСКА дотянул бы до ЛЕ в такой говногруппе.
А, тут конечно небольшое оффтопное оступление.
ИСКО НЕ ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ МАЛАГИ, конечно.

dammitgun13 14.03.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10813773)
А этот сезон забуксовал

Давай ты фактами будешь оперировать, а не своими умозаключениями, чем именно прошлый Базель сильнее нынешнего?

WinSerg 14.03.2013 23:08

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10813773)
Я думаю ЦСКА дотянул бы до ЛЕ в такой говногруппе.

ЦСКА не прошел банкиров на самой первой стадии. О чем вообще разговор?

PrivateJoker 14.03.2013 23:09

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813792)
Давай ты фактами будешь оперировать, а не своими умозаключениями, чем именно прошлый Базель сильнее нынешнего?

Фактом, тогда он доминировал в Швейцарии в одну калитку, сейчас перебивается борьбой за чемпионство, и не факт что его получит.
Фактом, что уход Шакири того же по команде ударил неслабо.

dammitgun13 14.03.2013 23:11

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10813803)
Фактом, тогда он доминировал в Швейцарии в одну калитку, сейчас перебивается борьбой за чемпионство, и не факт что его получит

Ты однобоко смотришь, в Испании вообще борьбу Реал проиграл, он сейчас слабее Барселоны, которая уже чемпион? То же самое и к Барселоне относится, она сильнее себя прошлогодней, закончившей сезон на втором месте?

Конкуренты тоже могли усилиться

WinSerg 14.03.2013 23:13

Веселье продолжается)
http://news.sport-express.ru/2013-03-14/573465/

PrivateJoker 14.03.2013 23:14

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813805)
Ты однобоко смотришь, в Испании вообще борьбу Реал проиграл, он сейчас слабее Барселоны, которая уже чемпион? То же самое и к Барселоне относится, она сильнее себя прошлогодней, закончившей сезон на втором месте?

Конкуренты тоже могли усилиться

Это Швейцария, а не Испания. Ты утверждаешь, что Базель забил на первые месяцы на чемпионат, чтобы сосредоточиться на ЛЕ? С ума сошел чтоле?
С Реалом понятно, когда Барса стала недосягаема, Реал перестал так обращать внимание на чемпионат. В Швейцарии такое абсолютно недопустимо. Базель тут недавно первым составом играл против Янг Бойз.

dammitgun13 14.03.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10813807)
Ты утверждаешь, что Базель забил на первые месяцы на чемпионат, чтобы сосредоточиться на ЛЕ? С ума сошел чтоле?

Я ничего не утверждаю, сила команды от места в таблице 1 или 2 не меняется, люди не машины чтобы вечно лидировать

PrivateJoker 14.03.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813829)
Я ничего не утверждаю, сила команды от места в таблице 1 или 2 не меняется, люди не машины чтобы вечно лидировать

Суть в том, что не совсем те люди, без пары лидеров, с не совсем тем тренером, Без Финка, и с не совсем такой же формой.

dammitgun13 15.03.2013 01:00

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10813838)
Суть в том, что не совсем те люди, без пары лидеров, с не совсем тем тренером, Без Финка, и с не совсем такой же формой.

Ну ладно, народный суперклуб обыграл самобытную средненькую команду в позапрошлом сезоне, Зенит обыграл только 1 раз еще более слабенькую среднюю команду

Так? Только как это связано с пролетом от Селтика и Бенфики(так же не в форме) и вылетом ПФК от команды любителей?

J-West 15.03.2013 01:20

Столько радости было от вылета украинских клубов, а сами обделались с теми же соперниками.

dammitgun13 15.03.2013 01:24

J-West,
1>0, не? Ну и очков побольше набрали

J-West 15.03.2013 01:27

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813928)
1>0, не?

Ты мой пост видел? Связи ноль.

Днепр вылетел от Базеля — Зенит вылетел от Базеля.
Металлист вылетел от Ньюкасла — Анжи вылетел от Ньюкасла.

Толстый Тролль 15.03.2013 01:35

Облажался и Анжи, бабки не принесли ожидаемый успех :)

dammitgun13 15.03.2013 01:51

J-West,
Ну как-бы вылеты разные, российским командам просто не повезло жутко, достаточно посмотреть игры. А украинские были обыграны не только в гостях, но и у них дома. Так что уровенгь-то разный все же

J-West 15.03.2013 02:45

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813947)
Ну как-бы вылеты разные, российским командам просто не повезло жутко, достаточно посмотреть игры. А украинские были обыграны не только в гостях, но и у них дома. Так что уровенгь-то разный все же

У меня тут пальма из лица от этого поста.

Днепр с Металлистом были обыграны и дома, и на выезде? Это в той вселенной, где Зенит за Халка призовыми от ЛЧ платит?

А разница только в том, что кто-то сливает на игроков 100 миллионов и вылетает от Базеля, а кто-то не сливает и вылетает от Базеля.

PrivateJoker 15.03.2013 06:48

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813914)
Так? Только как это связано с пролетом от Селтика и Бенфики(так же не в форме) и вылетом ПФК от команды любителей?

Ну, Зенит с ЦСКА на одинаково люто днищном уровне сыграл эти еврокубки. А вот Спартаку не повезло действительно, хотя заслуживали по игре большего. Чуть не дотянули с Барсой и она отскочила в конце матча, тупое удаление, которое просто отобрало чистейшую победу над Селтиком, с Бенфикой таки разменялись победами.
И с чего это Бенфика не в форме? Они конечно потеряли нескольких игроков, но вот на Бенфике это не сказалось, только лучше играть стали.
Селтик, Спартак, Бенфика одинаково заслуживали выход, любая команда.
А вот Зенит против Базеля выход не заслуживал. Первый матч проиграли по делу, второй вообще судья тянул, да не смог дотянуть. По-моему тут дело не в фарте, а в том, что после покупок Зенит стал командой очень среднего уровня из-за настроений в команде. Вон, Широков винит Халка в своем фейле.
Если они ничего не поправят с этим - Зенит даже в зону еврокубков в чемпионате не попадет.

vitsha 15.03.2013 06:50

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 10813806)
Веселье продолжается)

Это уже в моём понимании просто ни в какие ворота не лезет- обвинять других в своей ошибке! Я раньше думал, что Широков просто притворяется- а он на самом деле баба базарная... Если в команде так долго такая обстановка, то это уже совсем беда. Халк и Витсель- бегите из "Зенита", пока окончательно не загубили карьеру!

-=DMITRY=- 15.03.2013 07:54

Два денежных мешка вылетели, а Рубин идёт дальше. Забавно. Кстати, сколько там стоит весь состав Базеля?
Цитата:

Сообщение от vitsha (Сообщение 10814019)
Халк и Витсель- бегите из "Зенита", пока окончательно не загубили карьеру!

Если бы они думали о карьере, в Россию не поехали бы. Могли спокойно оказаться в топ европейских клубах.

The Master 15.03.2013 08:03

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10814018)
А вот Спартаку не повезло действительно, хотя заслуживали по игре большего. Чуть не дотянули с Барсой и она отскочила в конце матча, тупое удаление, которое просто отобрало чистейшую победу над Селтиком, с Бенфикой таки разменялись победами.

У меня сейчас пальма не только на лице вырастет но и на затылке. Чуть не дотянули с Барсой и с СЕЛТИКОМ проиграли из-за удаления, о господи. Что ты несёшь?
Барса так и так бы вас прошла, Селтик постарался и прошёл, а уж о Бенфике и говорить нечего, все три команды в группе были на голову выше классом народного клуба.

PrivateJoker 15.03.2013 10:45

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 10814043)
У меня сейчас пальма не только на лице вырастет но и на затылке. Чуть не дотянули с Барсой и с СЕЛТИКОМ проиграли из-за удаления, о господи. Что ты несёшь?
Барса так и так бы вас прошла, Селтик постарался и прошёл, а уж о Бенфике и говорить нечего, все три команды в группе были на голову выше классом народного клуба.

у тебя, по-моему, пальма проросла между ягодиц и вызвала осложнения.
Селтик постарался? Они конечно молотцы, что прошли, но это вообще было дело всего одного удаления, которое испортило первую игру и вообще дало Селтику надежды на что-то кроме 4 места. Потому что Селтик вчистую проигрывал тому Спартаку, пусть там была и одна из самых унылых и говенных игр Спартака за сезон.
Бенфику вообще-то даже обыграли, обменялись победами, потому не вижу вообще каких-то причин говорить о какой-то лютой разнице в классе.
И да, можешь даже не пытаться.

WinSerg 15.03.2013 14:57

Челси - Рубин
Отличная пара. Будет весело, если автобус Бердыева пройдет своего собрата - победителя прошлогодней ЛЧ.

J-West 15.03.2013 15:47

Да в этой парне всё ясно. Рубин закатит по голу и встанет автобусом. А Челси ничего не сможет с этим сделать.

Будет повторение матчей с Атлетико.

The Master 15.03.2013 16:03

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10814201)
Селтик постарался? Они конечно молотцы, что прошли, но это вообще было дело всего одного удаления, которое испортило первую игру и вообще дало Селтику надежды на что-то кроме 4 места. Потому что Селтик вчистую проигрывал тому Спартаку, пусть там была и одна из самых унылых и говенных игр Спартака за сезон.

Я даже не знаю каким упоротым спартачём надо быть чтобы сваливать проигрыш Селтику на одно удаление. Когда все, в том числе и Спартак его считали аутсайдером группы фактически.

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10814201)
Бенфику вообще-то даже обыграли, обменялись победами, потому не вижу вообще каких-то причин говорить о какой-то лютой разнице в классе.

Ок ок, с Бенфикой вы почти равны по классу, поскольку оба не прошли дальше, а уступили место какому-то Селтику.
Но то что вы ни разу не смогли обыграть шотландцев из-за удаления, тебе самому то не смешно?

Цитата:

Сообщение от dammitgun13 (Сообщение 10813712)
Любители Базеля, где ваши команды вылетели до этого, не подскажете? Селтик и Аик сами вспомните?

Ты конечно можешь сейчас сколько угодно переводить стрелки, но вам вчера судья просто дарил уже эту победу над Базелем. И удаление и пенальти в ворота Базеля, ну просто бери и переводи в доп. время где свободно дожимай Швейцарцев.
Уже оставшись в большинстве с 100 миллионым Халком и Вицелем их можно было дожимать, но сколько было уже таких невезений. Осеры, Насьоналы, теперь ещё Швейцария вот.

dammitgun13 15.03.2013 20:31

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 10814573)
Ты конечно можешь сейчас сколько угодно переводить стрелки, но вам вчера судья просто дарил уже эту победу над Базелем

Удаление не всегда на пользу идет, они просто вообще в атаку перестали ходить, как был автобус, так и остался. Ну и невезение, так бывает. В прошлом году из группы вышли на везении, но хоть не так позорно в обороне сидели

Duck 15.03.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 10814018)
Вон, Широков винит Халка в своем фейле.

Цитата:

Сообщение от vitsha (Сообщение 10814019)
Это уже в моём понимании просто ни в какие ворота не лезет- обвинять других в своей ошибке! Я раньше думал, что Широков просто притворяется- а он на самом деле баба базарная... Если в команде так долго такая обстановка, то это уже совсем беда. Халк и Витсель- бегите из "Зенита", пока окончательно не загубили карьеру!

Какая-то желтая газетенка написала такую чушь, остальные подхватили, а вы верите. В том интервью, где он якобы это говорил, он Халка вообще не упоминает.
В команде до сих пор не совсем налажены отношения, а эти писаки еще подливают "масло в огонь" .
Базель сыграл в челси\рубин стайл, как и должны были, хорошо отработали, но в чем-то им все же повезло.

Intothesky 15.03.2013 22:14

Duck,
Не много не так.

Толстый Тролль 18.03.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 10814480)
Челси - Рубин
Отличная пара. Будет весело, если автобус Бердыева пройдет своего собрата - победителя прошлогодней ЛЧ.

Если Челси поставит цель выиграть этот кубок то они пройдут Рубин, а если бросят все силы на АПЛ - у Рубина бет шанс пройти дальше.

J-West 18.03.2013 11:28

Челси за эти 16 дней 6 матчей сыграет, ротация будет в любом случае. Учитывая, что за 3 дня до Рубина игра с МЮ, вполне вероятно, что на ЛЕ Бенитес выпустит не самый основной состав.

WinSerg 18.03.2013 16:09

Да Бенитес скорее на МЮ выпустит не самый основной состав)

messiah14 18.03.2013 17:19

Да и перед Азаром не удобно как-то, еврокубки все-таки парень приехал брать

The Master 18.03.2013 19:10

По мне так Жвест прав, лучше опустить убогий МЮ у себя дома на Стемфорде и показать всем кто в АПЛ настоящий английский гранд, чем брать какую-то никому не нужную Лигу Европы. Да и с Казанью можно и дублем вполне на ничейку сгонять.

The_Shrike 18.03.2013 20:09

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 10818673)
и показать всем кто в АПЛ настоящий английский гранд

вряд ли с первой строчки это увидят, прости :))

The Master 19.03.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10818725)
вряд ли с первой строчки это увидят, прости

Ты хотел сказать вряд ли с первой строчки симулянтам у которых должно быть сейчас на 6 очков меньше будет видно как Челси возьмёт Кубок Англии и выиграет ЛЕ?

alxp90 19.03.2013 21:02

Расскажи, как ты на цифру 6 вышел?)

The Master 19.03.2013 21:46

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10819900)
Расскажи, как ты на цифру 6 вышел?)

Матч с Ливером, матч с Челси, в первом судья и эвра, во втором соло судьи.

The_Shrike 19.03.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 10819828)
симулянтам у которых должно быть сейчас на 6 очков меньше будет видно как Челси возьмёт Кубок Англии и выиграет ЛЕ?

А строчка все равно первая :))

alxp90 20.03.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от The Master (Сообщение 10819938)
Матч с Ливером, матч с Челси, в первом судья и эвра, во втором соло судьи.

какой еще эвра?

а почему 6, а не 4? Там же в обоих ничейный счет был.
а почему 2 за тоттенхем не прибавил?
а почему у ребят на втором и третьем местах за фейлы судейские очков не отнял?
непорядок, Шура(


ну и да, отними хоть 10)
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10819975)
А строчка все равно первая :))


WinSerg 20.03.2013 13:25

Челси бы наверняка выиграл, если б двоих на ровном месте не удалили. За шпоры с какой радости прибавлять, там разгром должен был быть, де Хеа все тащил.
Но это не отменят первой строчки, да. Ситуация схожа с РПЛ, кроме одной команды все остальные претенденты в говно.

alxp90 20.03.2013 14:27

WinSerg, а может быть и проиграл, а может быть и нет, откуда ты знаешь, много они там неделю назад с 0-2 отыгравшись выйграли?

Ну и ситуация с РПЛ даже близко не схожая.

The Master 20.03.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10820101)
какой еще эвра?

Нигра-симулянт какой же ещё то.

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10820101)
а почему 6, а не 4? Там же в обоих ничейный счет был.

Челси побеждать должен был, как и Ливер, и там и там зарядили судью ещё и удивляются потом, чудныыы крестьянские дети.

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10820101)
а почему 2 за тоттенхем не прибавил?

Шпорам просто не повезло.

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10820101)
а почему у ребят на втором и третьем местах за фейлы судейские очков не отнял?
непорядок, Шура(

У них всё ок.

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10820101)
ну и да, отними хоть 10)

Я же честный в отличии от тебя, зачем мне лишние очки у убогих отнимать.

Razr Callahan 04.04.2013 13:40

Сегодня играют Рубин и Челси, хочется пожелать удачи Рубину не потому что, это моя Родная команда(из моего города то есть), а просто это последний представитель в Еврокубках.

J-West 04.04.2013 23:27

Рубин за 20 минут на СБ создал больше опасных моментов, чем МЮ за целый матч. Молодцы казанцы.

The_Shrike 04.04.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10846021)
Рубин за 20 минут на СБ создал больше опасных моментов, чем МЮ за целый матч. Молодцы казанцы.

и пустил двушку уже. молодцы, доо

WinSerg 04.04.2013 23:57

Не понял, что там Рубин создал, кроме дальних ударов. С пенальти судья помог, во втором тайме может лучше пойдет. А пока Челси вполноги уверенно выигрывает.

J-West 05.04.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 10846070)
Не понял, что там Рубин создал, кроме дальних ударов

Я ведь сказал «больше МЮ», а не «много» %)

А с пенальти обидно, конечно. 2-1 дома с Рубином очень неприятный счет. Надо забивать еще.

alxp90 05.04.2013 00:16

Очевидно, что Рубин сильнее МЮ будет, чего тут Шрайк почем зря выделывается. А Саутгемптон сильнее их всех вместе взятых.

Добавлено через 4 минуты
П.С. А Чех то все также на выходах божит.

J-West 05.04.2013 00:56

Хороший результат, Рубин совсем унылый.

Кто знает, почему гостевой сектор совсем пустым оказался? У татар денег не хватило?

alxp90 05.04.2013 01:00

150 человек приехало!

The_Shrike 05.04.2013 01:08

Цитата:

Сообщение от alxp90 (Сообщение 10846182)
150 человек приехало!

интересно, сколько на Челси приедет, принимая во внимание, что только у меня несколько знакомых за них пойдут притапливать.

CrazyYura 05.04.2013 14:03

Жаль Рубин, не проявили должного упорства и мастерства. Хочется, что в Москве мы выиграли у Челси.

Razr Callahan 05.04.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 10846752)
Жаль Рубин, не проявили должного упорства и мастерства. Хочется, что в Москве мы выиграли у Челси.

Было бы кому забивать у нас Рондон вчера-ноль,Дядюн-ноль, кто забивать будет?Остается уповать на выздоровление М' вилы

Ezio Ever 06.04.2013 01:04

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 10847162)
Было бы кому забивать у нас Рондон вчера-ноль,Дядюн-ноль, кто забивать будет?Остается уповать на выздоровление М' вилы

Человек не сыгравший ни одного матча за клуб, резко затащит и Рубин пройдет?)

Razr Callahan 08.04.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 10847951)
Человек не сыгравший ни одного матча за клуб, резко затащит и Рубин пройдет?)

он уж покласснее в плане силы хотя бы игроцкой.

Razr Callahan 11.04.2013 09:21

Мдааа.... не верится что-то что Рубин "сделает" Челси" в Москве.... не верится....

WinSerg 11.04.2013 11:54

Razor Callahan, Мвила не выздоровел?

Razr Callahan 11.04.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от WinSerg (Сообщение 10854329)
Razor Callahan, Мвила не выздоровел?

Да и в сегодняшнем матче не сыграет.... Зачем покупали спрашивается такой"хрусталь"??:mad:

J-West 11.04.2013 12:02

Карлос Эдуардо ведь уехал, врачи заскучали.

Razr Callahan 11.04.2013 12:06

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10854341)
Карлос Эдуардо ведь уехал, врачи заскучали.

Думаешь это "они" сломали ногу Мвиле чтобы не было скучно?:Grin:

J-West 11.04.2013 12:12

Я думаю, что даже наличие здорового М’Вила никак бы не сказалось на силе атаки Рубина по той простой причине, что он опорник.

А стоять в штрафной и отбиваться там и без него есть кому.

alxp90 11.04.2013 20:06

Фернандо нашел свой турнир.

WinSerg 11.04.2013 20:10

Но до Фалькао ему еще далеко.

J-West 11.04.2013 20:11

Я такой состав даже на кубке лиги не видел. А рубин всё равно сливает.

CrazyYura 11.04.2013 21:51

Браво Рубин, Челси сник. Мы выиграли, но дальше не идем, но я горжусь нашими.

J-West 11.04.2013 22:05

CrazyYura, достойно с дублем пободались, да.

Без_Имени 11.04.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от J-West (Сообщение 10855328)
достойно с дублем пободались, да.

ого а чех, торес и еще пол команды основы - это дубль, за, что ты их в дубль сослал?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.