Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   The Elder Scrolls (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=118)
-   -   The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=13318)

Gwath 26.03.2006 14:53

The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры
 

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine

http://img144.imageshack.us/img144/8...sivkotnoj7.jpg

The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles

http://img142.imageshack.us/img142/8693/tesivsiyj6.jpg

Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


GameHacker 26.03.2006 15:08

Народ, извиняюсь конечно за глупый вопрос, но как попасть в гильдию магов? Заходил я в этот Аркан Юниверсити там внизу есть чел я у него спрашиваю как попасть, он меня посылает к какому-то челу но я не знаю что за чел и где его найти.

OldBoy 26.03.2006 15:22

GameHacker
Ну это же уже вопрос по прохождению, а значит вопрос для Дабл Трабл...
Как вы этого не понимаете? Я же должен проценты за это давать, все дела... Мда... Пойду добавку сделаю к первому посту.

vannn 26.03.2006 15:47

Ну как так? Пусть это и оффтоп, но за потерянные посты обидно!!!!!!!!!!

ArtGame 26.03.2006 15:58

Вот и до моих рук дошла игра.Ждал большего,но ничего не поделаешь.Пока еще поиграл немного,но скажу сразу-такую графику мы увидим еще ооочень не скоро(в конце года).

D_i_M_A_$ 26.03.2006 16:35

Оружие и доспехи...
 
:wacko: Ну смотрим количество оружия и доспехов.... Клинки-43 Дробящие оружие-40 Луки-10 Стрелы (разновидностей)-8 Доспехи-36 легких и 36 тяжёлых (Информация достоверна) Не забывайте следить за состоянием ваших доспехов и оружия. От частого использования оружие и доспехи становится менее эффективными. В конечном счете они ломаются и теряют эффективность до тех пор, пока вы не отремонтируете их. Изношенное оружие наносит лишь часть того урона, который должно наносить, а доспехи могут стать абсолютно бесполезными. Изношенные доспехи весят столько же, сколько и новые, но защищают гораздо хуже. Научитесь чинить ваше оружие и доспехи и делайте это перед каждым серьезным боем. Если у вас нет соответствующих навыков, обратитесь к кузнецу, и он приведет ваше снаряжение в порядок.

GameHacker 26.03.2006 16:51

Игра конечно удалась. Атмосферу кожей чувствуешь. Не знаю что все гнали на РАИ как по мне так он очень даже хорош! Графа классная, но все равно не очень понятно почему жрет столько ресов.И наконец-то я могу нормально поиграть магом! Правда на нормальные заклы денег не хватает(((

D_i_M_A_$ 26.03.2006 16:57

Путь вора..... (руководство) =))
 
Прячешься в тенях, выслеживаешь свою жертву, освобождаешь недостойных от лишнего груза. Кто-то называет тебя негодяем, жуликом, вором! Но как вы думаете, неужели достойнее гулко топать по миру в своей лязгающей пластинчатой броне, рубя своей клейморой всё, что становится у тебя на пути, или разрушать мозги заклятиями, или бросаться огненными шарами? Не то чтобы ты был ленивым или трусливым, ты всего лишь предпочитаешь решать свои проблемы более элегантно, тихо и грациозно. А сейчас приготовься узнать некоторые секреты этого ремесла. Первый навык, которым ты просто обязан овладеть - как прокрасться мимо других так, чтобы они тебя не заметили. В этом деле нужно учитывать множество нюансов. Во-первых, достаточно ли развит ваш навык "Красться" относительно тех, кто может вас увидеть. Имеет значение также, смотрит ли кто-то в вашу сторону, ведь если вас не видят, то могут только услышать. Игра от третьего лица с максимальным увеличением камеры позволит вам лучше видеть, что происходит вокруг вас, особенно в тёмных углах, и кто смотрит в вашу сторону, а кто в другую. Ваши шансы остаться незамеченным также возрастают, когда вы стоите неподвижно. Вы удивитесь, насколько часто стражники будут проходить прямо рядом с вами, не заметив вас, когда вы стоите, но сделай вы хоть шаг - и стоящий неподалёку стражник тут же вас обнаружит! Чем медленнее вы двигаетесь, тем лучше; бег - лучший способ оказаться замеченным. Ярко освещённые места также повышают шанс вашей поимки, так что лучше старайтесь оставаться в тени!

И наконец, на самом деле не столь важно, какую броню вы носите. Вы можете красться в тяжёлой броне так же тихо, как и в лёгкой. Единственное из вашего снаряжения, что имеет значение - это вес вашей обуви. Поэтому достаньте кожаную обувь, а ещё лучше - крадитесь босиком! Чтобы быстро надевать и снимать свою пару обуви, вы можете назначить ей горячую клавишу. Если вы сможете нанести своему противнику удар, подкравшись к нему и оставшись незамеченным, вы получите дополнительный бонус к нанесённому ущербу. Чем выше навык "Красться", тем больший урон вы будете наносить. Можно провести незаметную атаку, имея в руках лук и стрелы. Перед выстрелом нанесите немного яду на вашу стрелу, и вы, возможно, уничтожите вашего противника ещё до того, как он сможет добраться до вас. Иногда этот приём срабатывает и в больших сражениях: когда противник подставляет вам спину, сражаясь с вашим союзником, грех этим не воспользоваться и не всадить стрелу ему в спину. Вступив в бой после того, как подкрадётесь к противнику, не забудьте выйти из режима незаметности, иначе ваши атаки и манёвры будут очень медленными! Иногда вам нужно немного денег или требуется "позаимствовать" у кого-то ключ. Вот как это надо делать. Находясь в режиме незаметности, подойдите к своей жертве и активируйте её (вместо начала разговора вы увидите содержимое её карманов). Ваш успех зависит от тех же факторов, что и способность красться. Цена и вес предмета влияют на сложность его кражи. Будьте осторожнее с дорогими и тяжёлыми вещами, чтобы не попасться! Даже если вы ничего не украли из открытого кармана, вас всё равно могут заметить. Во время кражи вы можете подложить вашей жертве в карман вещи, имеющие нулевой вес.

Даже самые искусные воры иногда попадаются. Всегда есть небольшой шанс быть обнаруженным, как бы ни был высок ваш навык "Красться" по сравнению с навыком вашей жертвы. Будьте готовы убежать, когда она станет звать стражников. Зато каждая успешная карманная кража увеличивает ваш навык. (конец первой части) Инфа взята из сайта http://www.elderscrolls.net/

OldBoy 26.03.2006 16:59

vannn
Я тему закрыл, а не удалил - ваши посты никуда не делись... То что я из неё потёр в своё время были флудом либо сильно уж оффтопом (типа обсуждения "а у меня пойдёт???").
Укоротил FAQ, т.к. его можно посмотреть и в старой теме.

Yager 26.03.2006 17:24

я ви6ел из города
там стоял рыбак дал мне квест на сцалес
я сохранился и вибрал у него пункт где есть твой савинги он мне сказал мы недостаточно знакоми
тогда я подкупил его и он мне скозал Что у него в доме лежит каробка где все его деньги за свои года он накопил, каторая открывается тока ключем каторий у него
и этот ключ он отдаст тока Через свой труп
кароче я подоздал пока он пойдёт спать прокрался к нему и во сне убил его
е6о я пробовал стрл+спасе тоже работает
кароче сматру в каробке а там...
23 голда! : Д
а на трупе у него 120 голда падла не?
а если его неподкупит то ключ нелза достать

OldBoy 26.03.2006 17:34

Yager
Практически нечитаемый пост... 5% за безграмотность.

olegman 26.03.2006 17:40

Цитата:

Сообщение от D_i_M_A_$
И наконец, на самом деле не столь важно, какую броню вы носите.

Не соглашусь, истинный вор всегда будет ходить в легкой броне, так как он не столь силен, как бестрашный воин или доблестный рыцарь и поэтому не сможет стащить много ценностей из дома жертвы. К тому же вор в тяжелой броне смотрится нелепо.

D_i_M_A_$ 26.03.2006 17:48

Путь вора... (часть вторая)
 
Обыскивайте все ящики и бочки - вас приятно удивит большое количество попадающихся тут и там отмычек. А как удобно иметь их при себе, когда приходит время освободить из-под замка эти одинокие ценности, запертые для сохранности. У каждого замка - своя сложность. Некоторые замки вы вообще не сможете взломать - для их открытия нужен ключ, или они открываются каким-то особым способом.

При активации закрытого контейнера или двери, если в вашем инвентаре есть отмычки, появится интерфейс мини-игры по взлому замков. Если вам некогда, вы всегда можете нажать на кнопку "Автоматически", но так вы сломаете гораздо больше отмычек и откроете меньше сложных замков. Суньте отмычку в замок и приподнимите каждый рычажок. Вся сложность в том, чтобы в нужный момент зафиксировать его. В какой-то момент вы заметите, что рычажок стал двигаться быстрее или медленнее. Продолжайте поднимать его, пока он не станет двигаться медленнее, что показывает, что и падать он будет не так быстро, оставляя вам больше времени для того, чтобы установить его в нужное положение. Для вскрытия тяжёлых замков с быстро движущимися рычажками можно применить другую стратегию - поднимать рычажок несколько раз, почувствовать ритм его движения, и щёлкнуть, когда он будет на самой верхней точке своего пути. Наконец, смотрите в оба и ловите момент, не отвлекаясь на звуки рычажка, которые могут отвлечь вас.

Чем больше будет ваш навык Безопасности, тем медленнее будут двигаться рычажки и тем меньше их упадёт, если отмычка сломается при попытке взлома. При повышении навыка вы сможете вскрывать всё более сложные замки. С каждым удачно поставленным на место рычажком и с каждой сломанной отмычкой вы будете повышать свой навык Безопасности.

С повышением вашего уровня вам будут попадаться всё более сложные замки. А это значит, что в совершенстве изучившие вскрытие замков будут выходить из подземелий с карманами, набитыми сокровищами. Не пренебрегайте навыком Безопасности!
P.S. Слушай Yager ты клавиатуру вчера увидел или чё..... вот это я называю настоящим флудом!!! Позор!!! :censored:

U3BEPb 26.03.2006 19:10

Наконец-то купил :Grin: Игра просто отпад. Не могу оторваться. Невероятная. Потрясающая. Превосходная. Не к каждой игре можно применить эти слова. Но Oblivion превзошел все мои ожидания. Игра Года - однозначно. ИМХО

Feonor 26.03.2006 19:27

у вас пиратки на английском или на ломанном русском или же лицензионка вышла? (если да-удивлюсь). если пиратки то как перевод?
и на мин. сис-ме сильно тормозит? и если кто из екатеринбурга скажите где можно игру достать?

ArtGame 26.03.2006 19:28

Насчет играэто года или нет мы узнаем зимой(Crusis and ut2007)...
А когда из подземелий выходишь и все,что перед тобой это и есть пресловутый лес?

OldBoy 26.03.2006 19:29

Feonor
Я вообще-то предупреждал об обсуждении пираток.

Feonor 26.03.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от OldBoy
Feonor
Я вообще-то предупреждал об обсуждении пираток.


конечно сорри, но я спрашивал не про проблемы запуска пираток а про перевод на пиратках что уже не то и по-моему можно и тут спросить

ArtGame 26.03.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от Feonor
у вас пиратки на английском или на ломанном русском или же лицензионка вышла? (если да-удивлюсь). если пиратки то как перевод?
и на мин. сис-ме сильно тормозит? и если кто из екатеринбурга скажите где можно игру достать?

Уже вышел русик для Обливиона,хоть и кривой,но для незнающего английского вполне употребим:wnk: Смотри в Double Trouble.

Tom_NSK 26.03.2006 19:45

Вообще, как в свое время я говорил в предыдущей теме по поводу редактирования ini-файла, так и вышло. Игру вполне можно настроить на стабильную работу без тормозов и на откровенно слабых машинах при минимальных настройках. Другое дело, что я до сих пор считаю, что не соответствуют такие высокие требования игры максимальной картинке на экране.

FoxhaunD 26.03.2006 20:17

Какая аппетитная попка %)
http://img126.imageshack.us/img126/1393/17oq1.th.jpg
Сейчас будет 6х Дамага:devil:

OldBoy 26.03.2006 22:03

Эх... *машет рукой*
Флуд неискореним, а банить всех подряд у меня нет желания. %) Постарайтесь хотя бы не выходит за рамки приличий... Если что - буду "немного" редактировать посты и тереть совсем уж наглый флуд...

Sainor 26.03.2006 22:53

Купил.Поиграл.Улетел.
Игра супер.Все именно так как я ждал.Фанатом elder scrolls являюсь с самой арены.Обливион ждал долго,боялся: а вдруг...Но игра не подвела.Вот только бесит фаст трэвэл.Чит,блин.Уж лучше б извозчиков сделали ей богу..

3DHak 26.03.2006 23:05

Народ а кто нибудь играл за тёмное братство, интересные квесты???
и вообще чем оно занемается ???:lamo:

Sainor 26.03.2006 23:11

Тем же самым, чем Морак Тонг в Морре...^_^
А квесты очень клевые.

St_Motya_ 26.03.2006 23:30

Локализованная на русский язык версия будет? Если будет, то когда?

FoxhaunD 26.03.2006 23:38

Цитата:

Сообщение от Сайрон
Купил.Поиграл.Улетел.
Игра супер.Все именно так как я ждал.Фанатом elder scrolls являюсь с самой арены.Обливион ждал долго,боялся: а вдруг...Но игра не подвела.Вот только бесит фаст трэвэл.Чит,блин.Уж лучше б извозчиков сделали ей богу..

Ну если бесит - не пользуйся,в чём проблема ;)
Я вступил в Гильдию Воров,в Боевую Гильдию и в Тёмное Браство.
Сейчас прокачиваю хар-ки. Лвл 7. Dark Elf. :)

Neo! 26.03.2006 23:47

Игра действительно супер.Особенно мне понравились квесты-чего только стоят квест с пропавшим художником и торговцем.А fast trevel иногда очень помогает.Уже вступил в гильдию бойцов,магов,клинков]:-> :rocket: :dob_m16:,квесты в них достаточно интересные.А сам обливион это вообще жесть.Правда немного непонравилось что эти врата прям накаждом шагу:одни врата закрыл,топаеш метров 200-300 опят они,ну и опят лезеш закрывать=)

SkyRunNer 27.03.2006 00:22

Игра руль идёт на высоких, но подтормаживает иногда. Играю в англицкую версию, жду русик. Но ещё больше жду 1с. Обязательно куплю.

olegman 27.03.2006 00:38

Цитата:

Сообщение от ™®/V
[5!8®™] в Тёмное Браство.

Как и где? Я тож хочу:)

Mr.COOL 27.03.2006 00:53

OldBoy
Знаеш есть злостные флудеры, а ты нам доказал что есть злостные моддеры которые за каждое слово чуть ли не в горло цепляютса.

P.S. Абсосютно не извиняюсь за свой флуд и ОФФТОП, хотя если честно я даж не наю че ето такое.

Jon 27.03.2006 01:17

OldBoy
Закрепи первый пост в темке, пусть все FAQ видят...

St_Motya_
Смотри первый пост тиемы.

ART-JEDI 27.03.2006 01:43

А как построены квесты: типа пойди туда, принеси это?
И как физика влияет на геймплей?

Seyros 27.03.2006 02:01

Народ а новых рас не появилось?
А то опять играть за дроу как то не хочеться.

World-CD 27.03.2006 02:18

Действительно, игрушка - СУПЕР. Слов нет. Я хоть и не любитель РПГ, но эта затягивает и заворживает! Графика - вообще чума :).

vannn 27.03.2006 06:46

Ну все, будем ждать The Elder Scrolls 5.

Zloi GAMER 27.03.2006 07:00

Цитата:

Ну все, будем ждать The Elder Scrolls 5.
сначала надо будет подождать Gothic 3!

ArtGame 27.03.2006 09:22

Одно из графических изысков у них не получилась,так это вода,халвовская и фаркраевская круче раза в два,хоть и на вторых шейдерах:frown:

walkman 27.03.2006 09:24

Цитата:

Сообщение от Seyros
Народ а новых рас не появилось?
А то опять играть за дроу как то не хочеться.

Нет.новых расс нету.Но и тех что есть достаточно:Grin:

ArtGame 27.03.2006 09:25

Цитата:

Сообщение от Tom_NSK
Вообще, как в свое время я говорил в предыдущей теме по поводу редактирования ini-файла, так и вышло. Игру вполне можно настроить на стабильную работу без тормозов и на откровенно слабых машинах при минимальных настройках. Другое дело, что я до сих пор считаю, что не соответствуют такие высокие требования игры максимальной картинке на экране.

Ты знаешь,идет она относительно нормально,но,конечно,оптимизирована талько процентов на 60.:sml:

walkman 27.03.2006 09:26

Цитата:

Сообщение от ART-JEDI
И как физика влияет на геймплей?

Местами влияет.Например ты можешь скатить кучу брёвен на врагов и т.п:gamer:

ArtGame 27.03.2006 09:34

Как думаете за кого будет интересней играть:за мага или бойца?

S†N 27.03.2006 10:12

Лично я буду качать воина , но прокачаю пару заклинаний типа фаер бола , и еще че-нить интересого ( думаю так можно ))

ArtGame 27.03.2006 10:33

На моей машине на природе ~25 фпс-это нормально(все на макс.кроме теней).

OldBoy 27.03.2006 10:59

Mr.COOL
Незнаие правил не освобождает от ответсвенности, али запамятовал (кстати о чём ты говоришь, если у тебя и предупреждений-то нет.. пока нет %))...
Просто нашёлся умник, который из-за 5% (!!) послал меня вмести со всем форумом в одно малоприятное место (и тебя тоже %))... Так что я понял, что метод навешивания процентов просто неэффективен в данному случае (и не надо тут разводить нытьё про "злых модеров" - все мои предупреждения были более чем справедливыми, т.к. я могу карать ВСЁ, что не относить ЦЕЛИКОМ к игре, малейший оффтоп и всё - 5%)... Раз такой метод не даёт результата - я ищу иные.
Я пластилиновый модер - я такой, каим ВЫ делаете меня... Развели флуд, получили убийцу постов и навешивателя процентов... Всё просто - как вы относитесь к моей работе, так и я отношусь к вам. Если вы её не уважаете, то почему я должен уважать вас?
И твои извинения (пускай и отсутсвующие) предыдущую тему уже не "воскресят".
Ах да - 5% за оффтоп и обсуждение действий администрации. ;)

Цитата:

Сообщение от Jon
Закрепи первый пост в темке, пусть все FAQ видят...

Сделано, просто забыл закрепить.

vannn 27.03.2006 11:46

Интересно, когда появится первый патч? Там скорее-всего игра будет лучше оптимизирована.

N@fania 27.03.2006 12:27

А я тени обычно или низкие ставлю или вообще убираю т.к. когда играешь на них внимание не обращаешь(хотя здесь стоит подумать).

J@Y-7 27.03.2006 12:42

Игрушка меня очень порадовала. Особенно очень много бывает интересных моментов: Подошел я к очередным руинам, напали на меня гоблины (дело было вечером), тут мимо проезжал имперский всадник, заметил, что здесь разборки идут, да подошел помочь мне, завалили гоблинов мерзких и разошлись по разным сторонам.

D_i_M_A_$ 27.03.2006 12:50

Вампиризм... =[
 
:vamp: Чтобы стать вампиром, игроку сперва придется сразится с одним из них. Во время боя он может заразиться болезнью Porphyric Hemophilia. Заразившись, перед игроком встанет выбор - либо излечить болезнь при помощи зелий, магии или алтаря в храме, либо оставить все как есть и стать вампиром. Если после заражения не вылечить болезнь, то по истечении трех дней, попытавшись поспать, герой проснется вампиром. Внешний облик персонажа изменится и параметры некоторых характеристик и навыков возрастут. Чтобы нормально существовать, вампиру требуется пить кровь спящих NPC (NPC из-за этого не умрут). Жители в городах обычно запирают свои жилища на ночь, легкая добыча для вампира - нищие и бедняки, однако стоит опасаться городских стражей. Если вампир состоит в гильдии, ему тоже не составит труда найти жертву.
В противном случае, не получая свежей крови в течении двадцати четырех часов, внешность персонажа будет меняться, все более и более делая его похожим на монстра - кожа потускнеет, на лице появятся ямочки, через четыре дня, проведенных без крови, зубы превратятся в клыки и глаза станут красными. В таком виде NPC откажутся разговаривать, торговать и могут даже напасть на вампира. С каждым днем, прошедшим без питания кровью, нижеупомянутые навыки и характеристики будут увеличиваться на 5 пунктов в день.
:sml: Сильные стороны вампиризма:+5 к характеристикам Сила, Ловкость и Сила Воли.
+5 к навыкам Акробатика, Атлетика, Разрушение, Иллюзия, Красться, Мистицизм (внушает страх), Рукопашный бой.
Полное сопротивление болезням и параличу, и небольшое сопротивление атакам простым оружием.
Регулярное питание кровью NPC позволит игроку скрывать свою принадлежность к вампирам, практически никто не сможет узнать в нем вампира, внешность также будет оставаться неизменной.
:mad: Слабые стороны вампиризма:
25% уязвимость к огню.
Не питаясь кровью, вампир станет получать повреждения от солнечного света, усиливающиеся каждый день голода (пасмурная и облачная погода смягчит этот эффект). Через четыре дня без питья крови игрок превратится в монстра и NPC перестанут иметь с ним какие-либо дела...

-PREDATOR- 27.03.2006 13:17

А где найти вампиров? И ещё такой Вопрос: у меня Обливион как-то быстро пошёлся: вошёл во врата, потом в башню, добежал вверх, там взял камешек...и...всё?:(

ArtGame 27.03.2006 13:27

Да ну нафиг,с этим вампиризмом только одни проблемы будут,хотя хорошо,что он есть:Grin:

[Sam] 27.03.2006 13:30

Цитата:

Сообщение от -PREDATOR-
А где найти вампиров? И ещё такой Вопрос: у меня Обливион как-то быстро пошёлся: вошёл во врата, потом в башню, добежал вверх, там взял камешек...и...всё?:(


Ты закрыл только первые врата, их еще много будет =)

Цитата:

Сообщение от ArtGame
Да ну нафиг,с этим вампиризмом только одни проблемы будут,хотя хорошо,что он есть:Grin:

Поддерживаю, вампирам - смерть

Народ, ведь самый универсальная раса это Имперцы? если я хочу быть мечником и уметь стрелять из лук, кто мне подойдет больше? Магией пользоваться стопудого не буду.

[Sam] 27.03.2006 13:32

Модератору на удаление

MadeInRussia 27.03.2006 13:38

Надеюсь что нельзя будет сделать мага-война-вора в одном лице как это было в Моровинде.

FingeR 27.03.2006 13:44

Цитата:

Сообщение от MadeInRussia
Надеюсь что нельзя будет сделать мага-война-вора в одном лице как это было в Моровинде.

Ещё как можно, я например таким становлюсь... правда пока вором не очень.... тяжёлая броня звенит...:Grin:

Народ, у меня такой вопросик, помница Бетхезда обищала выпустить дополнение ("Броня для лошади") вместе с релизом игры, в первый же день, ну и где оно.... :sml:
Никто чё-нибудь не знает по этому поводу...

-PREDATOR- 27.03.2006 13:46

То есть, я закрыл врата под Кватчем, и значит я не труЪ и не ипаццо?:frown: :lol: А сколько врат? И когда откроется следующее?

[Sam] 27.03.2006 13:53

Цитата:

Сообщение от -PREDATOR-
То есть, я закрыл врата под Кватчем, и значит я не труЪ и не ипаццо?:frown: :lol: А сколько врат? И когда откроется следующее?

Ты не труЪ =) Честно скажу я не знаю скока врат, да и сомневаюсь, что кто то смог оторваться от исследований Тамриэля....

Аннигилятор 27.03.2006 15:29

А Оборотни есть в игре ? А то может и оборотнем можно стать :Grin:

vannn 27.03.2006 15:34

Оборотней пока не находил.

D_i_M_A_$ 27.03.2006 15:42

Оборотней НЕТ!!!
 
Прочитайте первый пост старой темы!!! Оборотней нет!!! Зайдите на официальный сайт кто не верит...:cool: http://www.elderscrolls.net/ ну смотрите...

vannn 27.03.2006 15:44

Хотя жалко, что оборотней нет.

V.D.M. 27.03.2006 16:11

Ну бсё равно оборотнем бы стать по теме...

Baha89 27.03.2006 16:30

Люди!!!!! Поделитесь впечатлениями!!!! Стоит вообще игруху брать?
Жду ваших отзывов! Мнения, что понравилось, а что нет?
:lamo: :lamo: :lamo:

FoxhaunD 27.03.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от Baha89
Люди!!!!! Поделитесь впечатлениями!!!! Стоит вообще игруху брать?
Жду ваших отзывов! Мнения, что понравилось, а что нет?
:lamo: :lamo: :lamo:

Да все говорят что MUST HAVE!( и я в том числе!). Оторваться нереально!

PokeManiak 27.03.2006 16:38

есть купившие из Калуги?
если ога то стукните 274400420, заранее спасиба =)

AndronDEVIL 27.03.2006 16:57

Цитата:

Сообщение от PokeManiak
есть купившие из Калуги?

То же самое только в Челябе, если есть пишите в личьку please

D_i_M_A_$ 27.03.2006 17:39

Вопрос
 
Да лутше вампиров не было а оборотни были !!! Да а амуниции и оружия я считаю достаточно!!! Народ кто как думает...В игромании будут выкладовать штуки (оружие,доспехи) как к Море? :confused:

Аннигилятор 27.03.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от Baha89
Люди!!!!! Поделитесь впечатлениями!!!! Стоит вообще игруху брать?
Жду ваших отзывов! Мнения, что понравилось, а что нет?
:lamo: :lamo: :lamo:

Если знаешь английский и позволяет конфигурация компа (выяснить позволяет ли конфиг можно тут http://www.nzone.com/content/nzone/s...p?gameid=2608), то бери, если нет, то жди лучше локализацию и апгрейди комп потому что графика там реально классная.
Цитата:

Сообщение от D_i_M_A_$
В игромании будут выкладовать штуки (оружие,доспехи) как к Море?

конечно

AndronDEVIL 27.03.2006 17:58

А не кто не знает появился нормальный Русик или нет?????

SeDoY 27.03.2006 18:28

Цитата:

Сообщение от Аннигилятор
Если знаешь английский и позволяет конфигурация компа (выяснить позволяет ли конфиг можно тут ), то бери, если нет, то жди лучше локализацию и апгрейди комп потому что графика там реально классная.
конечно

+1 ко всему выше сказанному, только вот ссылочка не работает...я хоть и играю, но хотелось бы посмотреть...:sml:

BATMENT 27.03.2006 18:32

АААА, я уже всю квартиру залил слюнями читая ваши посты, вампиризм проработан так.... нет слов. Но я воздержусь, попробую дождаться русской версии. А как там насчет левитации, присутствует?

faka-angel 27.03.2006 18:54

Цитата:

не кто не знает появился нормальный Русик или нет?????
Да нормальный руссик уже делают Вот сдесь!!.

[Sam] 27.03.2006 19:20

Народ, что там с системой боя, правдо ли она получилась чрезмерно простая?

World-CD 27.03.2006 19:23

" Но я воздержусь, попробую дождаться русской версии. "
Думаю, сколько в 1С переводят игры, все знают... :). Ждать года 2, наверное...

"Русик или нет?????"
Полностью нормальный не раньше, чем через месяц стоит ждать. Пока будут появляться немного отличные от ПРОМТа переводы. Что бы перевести на русский литературный язык такой объем, потребуется немало времени.

Аннигилятор 27.03.2006 19:34

Цитата:

Сообщение от Master Yoda
+1 ко всему выше сказанному, только вот ссылочка не работает...я хоть и играю, но хотелось бы посмотреть...:sml:

Исправил, вообще-то я давал эту ссылку еще в прошлой теме и просил Олдбоя добавить её в первый пост, но он сию рекомендацию видимо не заметил :sml:

ArtGame 27.03.2006 19:37

Кто знает на сколько больше будет фпс после установки дров 84.25?

SeDoY 27.03.2006 19:42

Чудеса друзья...на средних натсройках были у меня тормоза частенько...я плюнул на все и выкрутил почти на максимум ( ну парочку пунктов недоконца крутанул) и тормоза исчезли...нет как только заходишь в игру есть небольшие,но через несколько мин. все пропадает...Те тормоза, которые были при средних пропали вообще:sml:

Feonor 27.03.2006 19:59

кто из екатеринбурга где купить можно OBLIVION???

faka-angel 27.03.2006 20:09

Цитата:

Русик или нет?????"
Полностью нормальный не раньше, чем через месяц стоит ждать. Пока будут появляться немного отличные от ПРОМТа переводы. Что бы перевести на русский литературный язык такой объем, потребуется немало времени.
Ошибаетесь. Нормальный читаемый руссик можно и через неделю сделать. Проследуё по ссылке которя приведина мной и ты увидишь в каких темпах идёт перевод.

Цитата:

кто из екатеринбурга где купить можно OBLIVION???
В магазине можно купить.(Шутка.) Харошь тупые вопросы задавать. Как появится так и купишь!

Feonor 27.03.2006 20:17

Цитата:

Сообщение от faka-angel
В магазине можно купить.(Шутка.) Харошь тупые вопросы задавать. Как появится так и купишь!

да я спрашивал мож кто купил в определёёном магазине и скажет в каком... а ты тут наезжаешь... :frown:

Timon 27.03.2006 20:45

Feonor
На Вайнера

Это супер игра!!! Все равно, что божественное откровение. Превосходно почти все, а малюсинькие минусы - ничто в сравнении с огромными плюсами. Очень интересный и проработанный бой. Если выкрутить сложность на 100%, играть становится очень трудно. Система боя не подкачала. А мир!! Это настоящая виртуальная реальность. Простая прогулка по лесу под умиротворяющую музыку и никакого успокоительного не надо. Кстати, о музыке: выше всяких похвал, такого я не слышал еще не в одной игре. Сразу можно сказать, что игра с большой буквы, а не дешевка. Огромные города, очень разнообразные и колоритные. Одним словом, если не идеальная RPG, то в двух шагах от идела точно. Бетхезда превзошла сама себя. Я знал, что игра будет супер, последний год только и делал, что отслеживал инфу по ней. Но сама игра превзошла все мои ожидания. Это восьмое чудо света, настоящее произведение искусства.
P.S Ну когда же придет мой коллекторс?! Ну когдаааа??!?!

ArtGame 27.03.2006 21:47

Это первая игра,где хочеться насладиться каждой минутой гемплея,т.е.жизни.Обливион поднял планку не только графики,но и .... всего,что только может прийти на ум.
Кстати,в одном городе я встретил маленького такого эльфа,который сказал мне прийти к часовне в полночь,и,что типа я не пожалею.Ну я малость припозднился,а он меня обложил...Ни кто не в курсе,что было бы,если бы успел:confused:

LExis 27.03.2006 22:42

Люди вопрос тупенький:когда будет лицензия игры,и где мона перевод хороший скачать??? :lamo:

3DHak 27.03.2006 22:49

Лицка будет в Мае - июне !!!!!!
А хорошего перевода пока нет, вот здесь кривой но если с англом совсем худо то качай http://www.slil.ru/22639516

OldBoy 27.03.2006 22:54

PokeManiak
AndronDEVIL
Feonor
Зря вы флудите, господа, я ещё не начинал играть в демакратию. %)
Все эти "а хде же купить???!!!111одинодинодин" вас до добра не доведут, учтите... Пока устное предупреждение.
LExis
Я для кого первый пост в теме вешал, а?! Тупенькие вопросы лучше автору приберечь для столь же тупеньких юзеров...

Jedi 27.03.2006 23:26

Люди! А как стать вампиром...Просто закрыла вторые врата в Обливион...Ох реальная игра! А вампиром прикольно быть? А моя раса-Аргонианин, или как-там. Ящерица такая. Весело. Вот счас сюжетные квесты выполняю...Вампиров не встречала..Блин! Гдеж их найти! Встечаю тока спарков и дремодров...И ВСЁ! Однообразно тут в Обвилионе!!

Моя оценка: 9.5! Всетки суперская игра. Она не шедевр, в неё ПРОСТО интересно играть!

U3BEPb 27.03.2006 23:35

Сегодня в реке под водой угря-змею-монстра (не смог пределить) встретил. Страшный такой собака. Еле ласты унес. Щас использую свиток подводного дыхания и попробую замочить.
P.S. Играю уже где-то 30 часов с перерывом на туалет и кофе. Да я маньяк :sot: но по-моему щас вырублююююююю......

Sainor 28.03.2006 00:21

Вампиром можно стать продвинувшись по сюжету в темном братстве.

Seyros 28.03.2006 02:57

А кроме вампира там ещё можно кем нибудь стать по квестам.
Я ещё в море вампиром наигрался а вот каким-нибудь вервольфом.....

D_i_M_A_$ 28.03.2006 06:55

Карта
 
http://www.elderscrolls.net/oblivion/guide.php на этом сайте есть такая карта "путиводитель" и на этой карте обазначены: Пищеры, логова гоблинов, логова вампиров, сокровища, просто интересные места. Кому интересно смотрите... (карта разделена на два района) :sml:

GameHacker 28.03.2006 08:52

Люди можете сказать, а тут свои заклы создавать можно? И где?А то я пока не нашел.
Эх, беседковцы все-таки молодцы, опять подарили нам ЛУЧШУЮ(имхо) рпг!
Недавно в Обливионе использовал свиток на призыв даэдротха, так я вам скажу, что он тут МНОГО внушительнее выглядит!В Морре какой-то маленьки крокодильчик на задних лапках ходит, а тут прям аллигатор!

S†N 28.03.2006 10:14

Надеюсь ничего =)
Вот вчера зашел в домик и случайно ударил хозяина )) поносился за ним вокруг дома минут 5 и ударил , мне сказали что он типа без сознания и так несколько раз. Значит сюжетные нпс больше не умирают ??(если он был сюжетный конечно ))

**тобы нормально существовать, вампиру требуется пить кровь спящих NPC (NPC из-за этого не умрут). Жители в городах обычно запирают свои жилища на ночь, легкая добыча для вампира - нищие и бедняки, однако стоит опасаться городских стражей. Если вампир состоит в гильдии, ему тоже не составит труда найти жертву.

В противном случае, не получая свежей крови в течении двадцати четырех часов, внешность персонажа будет меняться, все более и более делая его похожим на монстра - кожа потускнеет, на лице появятся ямочки, через четыре дня, проведенных без крови, зубы превратятся в клыки и глаза станут красными. В таком виде NPC откажутся разговаривать, торговать и могут даже напасть на вампира. С каждым днем, прошедшим без питания кровью, нижеупомянутые навыки и характеристики будут увеличиваться на 5 пунктов в день.** ВОТ ОНО !!!! ВОТ ЧЕГО ЯЯ ТАК ДАВНО ХОТЕЛ !!!) Все - ищу вампиров )

D_i_M_A_$ 28.03.2006 10:35

Tombstone
 
Когда убиваеш одного из сюжетных NPC (который необходим для продолжения сюжета в дальнейшем) то игра автомотически заставит загрузить последнюю сохранённую игру.....вот так всё просто =))

faka-angel 28.03.2006 11:22

Цитата:

Плиз кто-нибуть обьяснитее мне вот какую вещь-я тут на одном форуме прочитал что типа пиратский Обливион урезан! Я вот уже давно играю, но никаких урезаний не заметил... Обьясните плиз что имелось ввиду!
Поговаривают что пираты игру на СД запихнули. Но если ты купишь на ДВД то играть тебе в полную игру.!

Sainor 28.03.2006 11:48

Блин, а у нас я тока на сд пока видел.Появится на двд - куплю на двд.

Hermione 28.03.2006 12:36

как включить HDR? У меня radeonX800pro на нем же должнa быть поддержка. в настройках эта опция просто затемнена. помогите!

faka-angel 28.03.2006 12:42

Цитата:

как включить HDR? У меня radeonX800pro на нем же должнa быть поддержка. в настройках эта опция просто затемнена. помогите!
Найди в ini файле где прописано ХДР и измени off на On

Depechist 28.03.2006 12:47

Hermione
HDR поддерживается только картами нового поколения.
В сериях GeForce 7*** и Radeon X1***

X800 HDR не поддерживает.

P.S. Много не потеряла, красиво конечно, но глаза оч устают.
P.P.S. А вообще это в Double Trouble.

FoxhaunD 28.03.2006 12:50

Цитата:

В сериях GeForce 7*** и Radeon X1**
Сорри конечно за оффтоп,но GeForce 6 прекрасно поддерживает HDR!

S†N 28.03.2006 12:51

Цитата:

Сообщение от D_i_M_A_$
Когда убиваеш одного из сюжетных NPC (который необходим для продолжения сюжета в дальнейшем) то игра автомотически заставит загрузить последнюю сохранённую игру.....вот так всё просто =))

Это я знаю )) но уж слишком долго этот нпс убивался ) так и не убил я его)) пишет что такой-то потерял сознание.......

Ruiner 28.03.2006 12:51

А что такое HDR?

Depechist 28.03.2006 13:14

™®/V][5!8®™
Уверен? О_о

Ruiner
Симуляция настоящего зрения.

Timon 28.03.2006 13:21

Мне очень понравился инвентарь. Все очень компактно и информативно. А главное, ЛОГИЧНО. Не понимаю, что против инвентаря бузили, по мне, так и вовсе одно из лучших нововведений

Flame86 28.03.2006 13:25

Народ какой проц лучше брать, 3,2 или 2,8 но двухядерный?

Ruiner 28.03.2006 13:30

Цитата:

Ruiner
Симуляция настоящего зрения.
а как это ,интересно, симулируется? Это типа как в Half - life 2 было?
угол обзора 75 градусов вместо 90 ?

Morfius 28.03.2006 13:42

2Ruiner
Когда ярко, в жизни ты щуришся, вот там тоже самое. Например, когда выходишь из темного подземелья на свет, то сначало все очень ярко, но потом постепенно становится нормально.

D_i_M_A_$ 28.03.2006 14:12

Живой мир
 
:bird: Когда вы находитесь за пределами городов, на своём пути можете встретить всяческую живность.....начиная от безобидной собаки или дикой лошади.....заначивая такими опасными тварями.....(не буду говорить именно какими, но когда ты их встетиш, сразу поймёш без подсказок) Ну живой мир насчитывает около 52 разновидности которые ты встретиш на своём пути... Ваше мнение мало/много? P.S. Flame86 бери 3,2 но вообще решай сам!!! Твой вопрос в Double Trouble!!!

EverDream 28.03.2006 14:16

Тут начал проходить за Тёмное братство, прошёл тот момент когда надо было замочить всех членов организации в каком-то там городе... Замочить пришлось и вампира... Где ещё можно зарозится вампиризмом??
2D_i_M_A_$
Ты уверен? я пока кроме волков и оленей НИКОГО не встречал...

FingeR 28.03.2006 14:16

Цитата:

Сообщение от Depechist
Уверен? О_о

Уверен, у меня тож 6600GT и всё прекрасно поддерживает, и GeForce начиная с 6 серии, все поддерживают 3.0 шейдеры, не то что Radeon :sml:
Оч извеняюсь за оффтоп, просто высказался...:Grin:
P.S. а глаза устают ацко, эт ты прав.

D_i_M_A_$ 28.03.2006 14:29

Optimus Prime
 
Я имею ввиду всё... Вампиры, гоблины, бандиты, скелеты, троли, зомби....и.т.д :sml:

Thanatos 28.03.2006 15:17

Цитата:

Сообщение от Optimus Prime
Тут начал проходить за Тёмное братство, прошёл тот момент когда надо было замочить всех членов организации в каком-то там городе... Замочить пришлось и вампира... Где ещё можно зарозится вампиризмом??
2D_i_M_A_$
Ты уверен? я пока кроме волков и оленей НИКОГО не встречал...

ну вообщето.. когда выполняешь все квесты в темном братстве за 1 чела (самого 1) он предлагает тебе стать вампиром... :cool:

EverDream 28.03.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от Thanatos
ну вообщето.. когда выполняешь все квесты в темном братстве за 1 чела (самого 1) он предлагает тебе стать вампиром... :cool:

Я его уже убил)) там по сюжету так надо, а счас мне надо вампиром стать... не заново-че начитать!!


Кстате, я вот чё спросить ещё хочу-почему в магазинах продаётся тока железная и стальная броня! она у меня с самого сначала была и до сих пор ничего нового не появилось!!! С оружием то-же самое...:confused:

Jedi 28.03.2006 17:06

Люди а что за ТЁМНОЕ БРАТСТВО? Это вообще где? И что это такое? Это по сюжету иль нет? Короче расскажите а то хочу быть ящерицей-вампиром!
P.S. и ещё кое-что! Хотите опыт и хорошую броню? Идите на Арену,заработаете неплохие деньги(5.000) и станете ГРАНД ЧЕМПЕОНОМ!

EverDream 28.03.2006 17:08

Цитата:

Сообщение от Jedi
Люди а что за ТЁМНОЕ БРАТСТВО? Это вообще где? И что это такое? Это по сюжету иль нет? Короче расскажите а то хочу быть ящерицей-вампиром!

Тёмное Братство-гильдия наёмных убийц.
Что-бы в неё вступить тебп надо убить кого-лтбо тихо, и на следущей день к тебе прийдёт посланец, а дальше дело техники...
Вопрос это вообщето в Дабл Трабл!!!

S†N 28.03.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от Jedi
P.S. и ещё кое-что! Хотите опыт и хорошую броню? Идите на Арену,заработаете неплохие деньги(5.000) и станете ГРАНД ЧЕМПЕОНОМ!

Уже )))

EverDream 28.03.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от Jedi
P.S. и ещё кое-что! Хотите опыт и хорошую броню? Идите на Арену,заработаете неплохие деньги(5.000) и станете ГРАНД ЧЕМПЕОНОМ!

А если квест выполнить то можно получить повышение навыков от Принца!

ReRaS 28.03.2006 17:53

А если и квест выполнить и на арене побится?!:Grin:

EverDream 28.03.2006 18:04

Цитата:

Сообщение от ReRaS
А если и квест выполнить и на арене побится?!:Grin:

Так и надо!:Grin: :Grin:

Sainor 28.03.2006 19:13

Эх, никакого ролевого подхода к игре у вас,друзья.....Эт одним чаром и сюжет пройти и все гильдии и на арене помахаться?
Нет уж, я каждую гильдию пройду разными чарами и не по одному разу.

leshii 28.03.2006 19:43

На первый взгляд, Radiant AI меня не очень впечатлил, да на голову выше Мора, но я ждал большего(

EverDream 28.03.2006 20:05

Цитата:

Сообщение от Сайрон
Эх, никакого ролевого подхода к игре у вас,друзья.....Эт одним чаром и сюжет пройти и все гильдии и на арене помахаться?
Нет уж, я каждую гильдию пройду разными чарами и не по одному разу.

Ну незнаю.... я вот одним персом обычно ВСЁ прохожу - люблю танки!)))

SCORPION 28.03.2006 20:31

Цитата:

Сообщение от Optimus Prime
- люблю танки!)))

По мне Танк слишком легко! Я люблю золотую середину:sml:

Tom_NSK 28.03.2006 20:54

А я вот люблю проходить одним чаром, но таких одних чаров я стряпаю пачками. У меня сохраненки и с магами, и с ворами, и со шпионами. Прохожу одни и те же моменты по разному.

Sainor 28.03.2006 21:04

Танк и правда скуно.Я вот асассинами во всей серии тес играю.
Ну основным чаром асассинами, а так всеми.

Tom_NSK 28.03.2006 21:08

Кстати насчет обливиона. По моему разработчики больше простого интереса нагнали, не говоря, что нас ждет за воротами. Ничего сверхъестесственного. Чем то даже похоже на те ущелья в Морре, когда там начиналась красная буря.

Sainor 28.03.2006 21:11

Да. даже слухи были типа там полная инверсия всего Киродиила)

Rambo J.J. 28.03.2006 23:16

У кого видеокарта GeForce 6600GT, плиз наклепайте скринов пожалуйста=))(не обязательно много(а то диалапщики меня зарЭжут :Grin:), 2-3 штучки, но шоб можно было оценить грфику). Знаю что одна видяха много не решает, но всё же так посмотреть, прикинуть =))
Заранее сенкс =))

EverDream 28.03.2006 23:24

Танки - слишком легко??? А вы уровень сложности на макс поставте, и некакие навыки вас не спасут!

PS Я стал "Главой" Тёмного Братства!

FingeR 29.03.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от MGhost
У кого видеокарта GeForce 6600GT, плиз наклепайте скринов пожалуйста=))(не обязательно много(а то диалапщики меня зарЭжут ), 2-3 штучки, но шоб можно было оценить грфику). Знаю что одна видяха много не решает, но всё же так посмотреть, прикинуть =))
Заранее сенкс =))

Ты лучше расскажи, как сюда скрины вставить, я их тебе хоть 100 покажу...:Grin:

ART-JEDI 29.03.2006 00:12

FingeR
Другие люди ставили!:rolleyes:

Sainor 29.03.2006 07:26

Цитата:

Сообщение от Optimus Prime
Танки - слишком легко??? А вы уровень сложности на макс поставте, и некакие навыки вас не спасут!
PS Я стал "Главой" Тёмного Братства!

Не то, что слишком легко.Ты прав.Просто скучно.Бегаешь махаешь железякой.То ли дело асассином.Подкрался в тени, из лука выстрелил 6х дамаг, да еще и с ядом.Вот эт весело.

GameHacker 29.03.2006 08:27

А я играю полумагом-полувоином. Конкретно рулит школа Призыва! Прокачал навык до 76 и теперь могу кастовать даэдротха(только он почему-то огнем как в ролике не пуляется), ледяного атронаха( офигенный гигантский голем не то что в Морре) паука-даэдру. А сам Обливион действительно беспонтово сделали, у меня уже сил нет смотреть на этот дьябловский ад.

D_i_M_A_$ 29.03.2006 11:06

Стрельба
 
Этот навык очень важен для тех, кто предпочитает не вступать в бой лицом к лицу. Усиленная эффектом внезапности и отравленной стрелой или болтом, атака на расстоянии может нанести серьёзный вред, а то и убить вашего противника ещё до того, как он подберётся к вам на дистанцию атаки. Если вы убьёте кого-то одним метким выстрелом, он даже не успеет позвать стражу, однако, если смерть наступит не от прямого повреждения, а под действием яда, умирающий сможет позвать на помощь.
Чем дольше вы натягиваете тетиву, тем большие повреждения сможете нанести. Также вам необходимо делать поправку на дальность, нацеливая стрелу тем выше, чем дальше от вас находится цель, чтобы компенсировать действие гравитации при полёте стрелы.

Часто вы можете перестрелять своих противников, просто "вытянув" их одного за другим, не потревожив остальных. Это хороший способ немного уравнять шансы, когда враги превосходят вас числом. Воры обычно двигаются быстрее остальных, поэтому часто достаточно просто убить кого-то, всадив в него одну стрелу, а затем - пустившись бежать, натягивая тетиву на бегу, оборачиваясь и стреляя. Прополоскайте и повторите.

Используя навык Акробатики, перенеситесь в труднодоступное место, подходящее для того, чтобы вести прицельную стрельбу. Если у вас кончаются стрелы в бою против другого лучника, просто уходите вбок от его стрел, а после схватки соберите их. Так вы получите больше стрел, чем просто обыскав его труп.
Информация взята из сайта http://www.elderscrolls.net/

ArtGame 29.03.2006 11:12

Цитата:

Сообщение от MGhost
У кого видеокарта GeForce 6600GT, плиз наклепайте скринов пожалуйста=))(не обязательно много(а то диалапщики меня зарЭжут :Grin:), 2-3 штучки, но шоб можно было оценить грфику). Знаю что одна видяха много не решает, но всё же так посмотреть, прикинуть =))
Заранее сенкс =))

Скрины будут такие,как снимали разработчики,т.е. все красоты на месте.

Timon 29.03.2006 11:29

Цитата:

Сообщение от Tom_NSK
По моему разработчики больше простого интереса нагнали, не говоря, что нас ждет за воротами. Ничего сверхъестесственного. Чем то даже похоже на те ущелья в Морре, когда там начиналась красная буря.

Да, забвение волучилось хлипкое. Более того, изначально говорилось, что это "аналог ада". Это вобще бред сивой кобылы. Забвение - никакой не ад, а прежде всего место обитание БЕССМЕРТНЫХ МОГУЩЕСТВЕННЫХ СУЩЕСТВ, и совершенно не обязательно, что там все должно быть в огне. Это место обитания богов, недоступное для понимания рядового смертного. Мне кажется, что надо было подходить с этой точки зрения. Ведь что такое ад? Место вечных мук за совершенное зло. На на зло и добро спосбны лишь смертные. Согласно истории Тамриэля, Даэдра завидую смертным, их страстям и эмоциям. Им чуждо добро и зло. У них есть своя неизменная сущность. Забвение не должно было превращаться в ад. Это должго было быть тайное мистическое место, полное загадок и сюрпризов.

S†N 29.03.2006 12:35

Кто знает за темное братство реально спасти того чела который подходит первый раз и задание дает? А то я пришел его трупик уже на веревочке болтался
ЗЫ:Я уже Глава темного братства , самай крутой парень на Арене )

Sainor 29.03.2006 13:00

Куда торопиться проходить? Я по лесам гуляю, артефакты ищу...

ArtGame 29.03.2006 13:41

Я уже нагулялся по лесам и полям,одни деревья да пару руин,нету разнообразия:mad:

Sainor 29.03.2006 13:44

Да уж пару руин.Я уже штук 40 обследовал, а мне все мало.Не ролевик вы, батенька.

D_i_M_A_$ 29.03.2006 13:48

Сайрон
 
Правда!!! Я тоже думаю интереснее будет иследовать территорию, чем лазить по "отстойным" аналогам ада и проходить основной квест!!! Да и вообще причём тут ад...там до ада как моей видюхи до последнего джефорса...:Grin:

Sainor 29.03.2006 13:49

Цитата:

Сообщение от Tombstone
Кто знает за темное братство реально спасти того чела который подходит первый раз и задание дает? А то я пришел его трупик уже на веревочке болтался
ЗЫ:Я уже Глава темного братства , самай крутой парень на Арене )

Увы...Его уже не спасти.Да и не надо было бы.Сволочь он изрядная.

vannn 29.03.2006 14:55

Даааа. Графика у игры получилась не такая, какую нам обещали еще в начале этого года. Хуже

Gwath 29.03.2006 15:17

Народ, я вот лицку жду от 1С и поэтому спрашиваю: у TASADAR'а в инфе было написано - что можно садится на стулья - так можно или нет?

Depechist 29.03.2006 15:20

Elemental
Можно.
... а это так принципиально?)))

Gwath 29.03.2006 15:24

Чем больше возможностей - тем ближе к реальности, а как кстати и чем отравлять оружие(травами можно)?

Rozerlef 29.03.2006 16:26

А игра уже вышла на пиратке в восточной части россии?
игра сильно будет тормозить на пне 4 512 озу и видео geforse fx5200?

ZadoV 29.03.2006 16:38

ну началось: ад реализован хреновоm все однообразно и т.д. чесно говоря есть с чем согласиться, шариться по руинам пещерам довольно таки скучновато, артов и просно хорошего шмота не часто встречаеться как в морре и жаль что посохами нельзя дубасить, но всетаки игра хороша
Цитата:

игра сильно будет тормозить на пне 4 512 озу и видео geforse fx5200?
ой чето мне думаеться тормозить жутко будет даже на минимуме

Xenum 29.03.2006 16:42

а графика то лучше, чем в 3 части?
Yuri
скорее всего из-за видео будет под-тормаживать ;)

ArtGame 29.03.2006 16:46

Цитата:

Сообщение от Сайрон
Да уж пару руин.Я уже штук 40 обследовал, а мне все мало.Не ролевик вы, батенька.

Я не батенька это точно,но про ролевика ты тут не пи... говори:mad:
Знаешь походить часов тридцать по лесу не каждый сможет,а руины,которые находишь внутри почти все на одно лицо,да и водяться там не супер маги-бойцы, а кучка недоразвитых урюков.Поверь мне сюжетную линию и побочные квесты интересней проходить нежели просто бродить по лесу.

ZadoV 29.03.2006 16:51

Цитата:

а графика то лучше, чем в 3 части?
таже, ничем не изменилась даже хуже стала :wnk: :lol:
кстати иногда в игре забавные моменты бывают: например 2 имперца-лесника между собой перестреливаються вот тока к сожалению у них фрэндли фаер отключен

D_i_M_A_$ 29.03.2006 17:04

ArtGame
 
Дам тебе совет... заиди в понель настроек... и где написана надпись "сложность"...передвинь ползунок ближе к надписи "тяжело"... :sml: И вместо тупых "урюков" будут "урюки переростки"...:Grin:

Sainor 29.03.2006 17:36

ArtGame
А чтоб они доразвитые стали ползунок сложности покрути.И класс создай похардкорней.Сразу петухом запоешь, крысы с двух ударов выносить будут.А не разбираясь в игре быстро пробежать основной квест.... Вот уж точно каждый могет.
Про данжены.Знаете, чем дальше в лес тем толще партизаны.На более высоких уровнях, вам и на дефолтной сложности хватит трудностей.А слабо собрать все десяь статуй?Это уж явно посложней чем быстро основной квест пробежать...

Gwath 29.03.2006 17:40

Сайрон
Что за статуи?(у меня игры нет)

Sainor 29.03.2006 17:54

Эльфийские статуи.В эльфийских руинах водятся.Так дешевые, но коллекционер по квесту дороже берет.Ему надо 10 принести.Задача не из легких.

Jedi 29.03.2006 19:33

Люди...В добле тробле не хотят помочь. Так может вы поможите( прошу не баньте)..
Там где за тёмную руку....3-е задание...Там кого-то на букву G...Надо прихлопнуть...Я захожу к нему в дом...А его тама нету.Он типа в секретных комнатах. А я их найтьи не могу! ПОмоГИте!

OldBoy 29.03.2006 19:43

Jedi
В Дабл Трабл просто НЕ СРАЗУ отвечают... Это не повод здесь флудить.
Так что твои проблемы - ищи солюшн (вроде где-то даже были ссылки).

Gwath 29.03.2006 20:03

2 OldBoy
Бедный Jedi - сразу 100%:lol:(Sorry for offtop)

Кто-нибудь книги в игре читал, как качество?Я надеюсь что они не из Морра - а новые!

F!LK 29.03.2006 20:22

Цитата:

кстати иногда в игре забавные моменты бывают: например 2 имперца-лесника между собой перестреливаються вот тока к сожалению у них фрэндли фаер отключен
ГГ, мне тоже этот глюк встретился один раз)) стоят два имперских лесника и палят друг по другу из луков, а я не могу понять у меня глюки или как, ударил по одному, потом по другому, оба орут "I'm on your side")
Неизвестно чем бы это кончилось, да тока скоро подбежало два бандита и лесники сразу же переключились на них, ну я им помог и все остались довольны, лесники после этого разошлись))
ЗЫ. У меня такой вопрос: можно ли вступить в Темное братство не убивая невинного чела, а другим способом? К примеру, в Гильдию воров можно попасть или отсидев, или, что я и сделал, спросить у какого-нибудь нищего, который хорошо к тебе относится, о Gray Fox, и он скажет, где можно вступить в гильдию (прийти в Imperial City Waterfront в 12 ночи и тд и тп). И вообще, интересно ли за Темное братство играть и сколько бабок за контракт платят?

SOKOL 29.03.2006 20:29

Цитата:

Сообщение от F!LK
ГГ, мне тоже этот глюк встретился один раз)) стоят два имперских лесника и палят друг по другу из луков, а я не могу понять у меня глюки или как, ударил по одному, потом по другому, оба орут "I'm on your side")
Неизвестно чем бы это кончилось, да тока скоро подбежало два бандита и лесники сразу же переключились на них, ну я им помог и все остались довольны, лесники после этого разошлись))
ЗЫ. У меня такой вопрос: можно ли вступить в Темное братство не убивая невинного чела, а другим способом? К примеру, в Гильдию воров можно попасть или отсидев, или, что я и сделал, спросить у какого-нибудь нищего, который хорошо к тебе относится, о Gray Fox, и он скажет, где можно вступить в гильдию (прийти в Imperial City Waterfront в 12 ночи и тд и тп). И вообще, интересно ли за Темное братство играть и сколько бабок за контракт платят?

К ворам можно просто прийти на поинт, я их сам нашел ночью.
За Темное Братство отыграл, сейчас я там ГМ.Оч интересно и много полезных вещей, за миссию 500 золотых.

_|Dron|_ 29.03.2006 21:08

Такая проблема:
Купил вчера Elder Scrolls 4: Oblivion на одном DVD. Пришол домой, установил, запускаю игру, начинаю новую игру и после этого начинаются жуткие тормоза, меню настройка внешности игрока очень тормозит, потом кое как нажимаю Ok и начинается игра, опять жуткие тормоза. Играть просто невозможно.
Мой комп: Atlon 2800 Видео карта-RADEON 9550
Оперативки 512
Сегодня пошол до друга, у него такой же комп, установили и игра почти не тормозит на разрешении 1024.
Помогите разобраться, может надо что нибуть установить еще?
PS: Очень хочется поиграть!!!!

OldBoy 29.03.2006 21:20

Elemental
Ксооо... Ты не поверишь, но я тут ни причём (иначе был бы знакомый значёчек - красный восьмиугольник, вестник смерти %))... Нарушение вот здесь... ;) Оскорбление администрации...
Цитата:

Сообщение от _|Dron|_
Сегодня пошол до друга, у него такой же комп, установили и игра почти не тормозит на разрешении 1024.

1. У вас могут быть разные настройки (ты запустил на макс. графике, он на минимальной).
2. У него может быть и не "такой же".
3. Можешь попробовать стандартное шаманство с драйверами + Options.ini (но с этим в дабл трабл).

Tom_NSK 29.03.2006 21:51

Великий и могучий RAI:
Ну, значится, захотелось мне в тюрьму! Убил я одного ни в чем не виновного NPC(который между тем злил меня то входя, то выходя из дому по несколько раз чтобы убежать!), надругался над ним, ну а потом по сценарию пришел злой опричник и арестовал меня.
Я попал в тюрьму. Стало интересно. Оказалось, что у меня есть одна отмычка, но замок я естесственно с первого раза открыть ей не смог.
Но, что бы вы думали? Я не растерялся ни на секунду и затеял драку с сокамерником. На шум поспешил все тот же(а может и нет) опричник, который любезно приоткрыл железную дверь камеры. Под шумок (опричник усмирял бедного сокамерника) я убежал.
Но тут я удивился и остановился. Меня никто даже не подумал преследовать!
Я от досады решил вернуться обратно. И чтобы Вы думали. Опричник меня просто игнорировал! Будто и нет меня вовсе!
Ну я совсем разозлился, убил его и освободил несчастного сокамерника.
Вот такой вот ,блин, хваленый RAI!

U3BEPb 29.03.2006 22:47

Многие говорят на минимуме должно идти. ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ МИНИМУМ? Я поставил, прикольнулся так сказать. Играть невозможно, попадаешь в туманное царство. Отрисовка через 2 метра, а дальше туман. Пипец, я б не стал играть если б шло на этом самом минимуме. И то у меня при этом мин. при 1024X768 выдает на природе 40-35 fps. Это и есть ОПТИМИЗАЦИЯ ИГРЫ?
P.S. Очень реального призрака можно найти на корабле, если выполнять квест в городе Bravil. Физический урон пофих ему, сам выкачивает из тебя жизьки, да и просто страшный.

ProTosS 30.03.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от Tom_NSK
Вот такой вот ,блин, хваленый RAI!

Ага, действительно халтура какая-то.
Ну так писали что это ИИ масс. Вот если бы стражников было 3 и больше, то ты б не убежал:lol:
_|Dron|_
в double trouble

Кстати, когда императора убивают, у меня в руках была катана, а после разговора со стражником и выборе класса она исчезает. Мы ее отдаем что ли ему?

Aleks_SPb 30.03.2006 03:45

Друзья, а что вообще пошло в продажу в России? Может это версия какая-нибудь недоделаная? Вдруг у разрабов все путем - и птички и рыбки были. А наши удальцы все похерили? Ересь конечно, но вдруг я прав. Что-то действительно все как-то однобоко. Я уже седьмого уровня достиг и все северные области на своих двоих обшарил. Если данжен - то копированный какой-то, единственно пока приколола избушка вся в костях скелетов человеческих на краю леса, а в ней, в печи, сожженное человеческое тело. А повсюду в доме следы борьбы - клево! Только зделать там ничего нельзя.

Гамлет 30.03.2006 09:43

Хм... У меня на средних настройках идет с небольшими тормозами, но терпимо. Все равно - красиво очень! )) Вообще рулнейшая игра... Путем долгих мучений слепила себе красивую орку. ))

Gwath 30.03.2006 10:59

2 OldBoy
Мне интересно: ты сам в пиратку играешь или я один остался из тех добросовестных фанов Oblivion'а которые ждут лицку(и не потому, что нет возможности её достать(и не потому, что не знаю Eng. language),а потому, что именно лицку, и не изза перевода, а из-за осознания того, что я отдал какуюто часть денег Bethesd'е)

E2-E4 30.03.2006 11:25

У меня небольшая просьба.
Выложите то нибудь окошко разговора и инвертор с окном скиллом.
Очень уж интерено поглазеть

AndronDEVIL 30.03.2006 11:30

Elemental тоже жду лицку куплю её обязательно, но и пираткой не побрезгую ,поэтому ты не один такой :beer:
кстати кто играл кто-нибудь кая косидуса видел ,а то разрабы говорили он там будет

OldBoy 30.03.2006 11:36

Elemental
Я в пиратку ПОКА не играю, просто у человека типичнейшие ошибки (если бы он прочитал FAQ, то не стал бы это тут постить).

Sainor 30.03.2006 11:44

Цитата:

Сообщение от Jedi
Люди...В добле тробле не хотят помочь. Так может вы поможите( прошу не баньте)..
Там где за тёмную руку....3-е задание...Там кого-то на букву G...Надо прихлопнуть...Я захожу к нему в дом...А его тама нету.Он типа в секретных комнатах. А я их найтьи не могу! ПОмоГИте!

Под лестницей люк вниз.Там эта комната.

Depechist 30.03.2006 12:01

Лицку по любому купить надо будет... для аддонов)

Кстати, о них слышно что нибудь?

Sainor 30.03.2006 12:10

Только разговоры пока про лошадиный аддон-плагин...

Tom_NSK 30.03.2006 12:50

Цитата:

Сообщение от Elemental
потому, что именно лицку, и не изза перевода, а из-за осознания того, что я отдал какуюто часть денег Bethesd'е

Тебе чего больше то надо? Денег отдать Бесезде или нормальную игру получить? У меня скачанная из сети копия английской лицки, НЕ пиратка, не урезанная.
И при том я качал не сам, так что не надо говориь, что при диал-апе из сети ничего не достать. У самого трафик полтора рубля за метр.
Мне друзья ИСОшник на DVD-R'ке принесли.

А мне вот интересно, чего о Бульоне в Мании напишут, какую оценку поставят. В новом номере о нем вроде нет ничего...

ArtGame 30.03.2006 15:20

Цитата:

Сообщение от _|Dron|_
Может у кого нибуть есть такая видео карта!(RADEON 9550)
Расскажите как у вас игра работает?

Здесь игру обсуждают, а не производительность видеокарт.В дабл не пробовал зайти:mad: :confused:

tt-bizex 30.03.2006 16:05

Да блин не густо народу то в лесах!В морре и то качнуться проще было!А тут просто ноги стаптываешь!:frown:

Rozerlef 30.03.2006 16:24

Zadov, Xenum

ну спасибо. И все же я возьму, хотябы потому , что xenus у меня пошел почти без тормозов.

OldBoy 30.03.2006 16:47

_|Dron|_
Дотсал ведь уже... Я же просто ещё процов накину за систематическое нарушение правил... Не тупи - иди в Дабл Трабл и там эту проблему обсуждай...

SeDoY 30.03.2006 17:03

У меня знакомый прошел. Подробностей не раскрыл по понятным причинам, но говорит конец это что-то:sml:

Gwath 30.03.2006 17:15

Цитата:

Сообщение от Tom_NSK
Тебе чего больше то надо? Денег отдать Бесезде или нормальную игру получить? У меня скачанная из сети копия английской лицки, НЕ пиратка, не урезанная.
И при том я качал не сам, так что не надо говориь, что при диал-апе из сети ничего не достать. У самого трафик полтора рубля за метр.
Мне друзья ИСОшник на DVD-R'ке принесли.
А мне вот интересно, чего о Бульоне в Мании напишут, какую оценку поставят. В новом номере о нем вроде нет ничего...

Могу я и iso образ скачать, и в магазине купить игру, но я хочу просто осознания того, что мои деньги уйдут не к компании-провайдеру, и тем более не к пиратам, а к разрабу, что бы им было на что хлеб купить!

Sainor 30.03.2006 17:45

Если хочешь разрабам денег, покупай англ лицку.С русской деньги 1С пойдут(да и руская столько стоит, что с нее разрабам особенно не поможешь)да они и так не бедствуют.Но лицка - дело принципа.Но сначала можно и в пиратку.

NightWish 30.03.2006 17:46

Цитата:

Сообщение от Elemental
Могу я и iso образ скачать, и в магазине купить игру, но я хочу просто осознания того, что мои деньги уйдут не к компании-провайдеру, и тем более не к пиратам, а к разрабу, что бы им было на что хлеб купить!

Поверь мне им есть за что хлеб купить мягко говоря....Хотя я тебя понимаю...лучше платить деньги тому, кто действительно это заслужил, как в данном случае за Обливион.....

Gwath 30.03.2006 19:31

2 Сайрон
А мне американское коллекционое издание дядя из Америки должен прислать!
2 NightWish
Ну заслуживают они или нет - это каждый для себя решает сам: потому, что одному от игры нужна графика, кому-то(мне) геймплэй, кому-то звук(да, да есть и такие)!
2 OldBoy
Извиняй за оффтоп: больше не буду!

Dellow 30.03.2006 19:38

Цитата:

Мне интересно: ты сам в пиратку играешь или я один остался из тех добросовестных фанов Oblivion'а которые ждут лицку(и не потому, что нет возможности её достать(и не потому, что не знаю Eng. language),а потому, что именно лицку, и не изза перевода, а из-за осознания того, что я отдал какуюто часть денег Bethesd'е)
Седня слюнями чуть не захлебнулся когда друган покупал - рука непроизвольно тянулась к бумажнику... Но НЕТ - буду тренировать силу воли и дождусь лицензию. Тем более что это будет в конце мая, а там летние каникулы как раз...
А голоса в лицензии будут переводить?

SeDoY 30.03.2006 19:46

Скорее всего, ведь в Морре перевели.

Gwath 30.03.2006 19:46

Dellow
По идее должны, а на счёт лицки ты не обольщайся: переводят 1С т.е. перевод жди к началу 2007г.

Tom_NSK 30.03.2006 20:33

Цитата:

Сообщение от Elemental
Могу я и iso образ скачать, и в магазине купить игру, но я хочу просто осознания того, что мои деньги уйдут не к компании-провайдеру, и тем более не к пиратам, а к разрабу, что бы им было на что хлеб купить!

Железная логика, не спорю. Просто по привычке начинаешь тут судить обо всех по себе. Сам то я эгоист последний, менюшку "титры" не открываю:) .

Ruiner 30.03.2006 20:51

Вот у меня тут возник вопрос...
Помнится мне, что в Morrowind'е на особо крутые сундуки и двери была поставлена магическая защита. Типа пытаешься открыть, а тебя как шандарахнет какой-нить магией(может кстати на смерть долбануть легко).И для обезвреживания этой подставы был даже спец девайс-щуп.
А есть-ли магическая защита в Oblivion'е, и если есть, то как выглядит процесс ее обезвреживания?

SeDoY 30.03.2006 21:28

Я лично не встречал...

Keykeeper 30.03.2006 22:34

Как пойдет на ПЕНЬ4 1700 Гхз, Жифорс 6600 128мб, 1024мб РАМ?

OldBoy 30.03.2006 23:09

Цитата:

Сообщение от Keykeeper
Как пойдет на ПЕНЬ4 1700 Гхз, Жифорс 6600 128мб, 1024мб РАМ?

С сегодняшнего дня я буду карать и подобные вопросы ибо ДОСТАЛО... "Как пойдёт, как пойдёт"... Купите, поставьте - узнаете...
Так что либо задавайте подобные вопросы в "контексте", либо см. первый пост темы. %)

FingeR 31.03.2006 00:16

Урааа, появился неплохой руссификатор, но правда ещё сыроват, но во много лучше чем был.
Кому надо, качаем... :wnk:

Neo! 31.03.2006 00:40

Он появился уже дней 3-4 назад:sot:
Форум zoneofgames лучше смотреть надо

Depechist 31.03.2006 01:02

FingeR
А насколько он неплохой? Лучше чем PROMT?
По 10 бальной сколько?))
Просто либо нормальный ставить, либо на английском продолжать...

FoxhaunD 31.03.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от Depechist
FingeR
А насколько он неплохой? Лучше чем PROMT?
По 10 бальной сколько?))
Просто либо нормальный ставить, либо на английском продолжать...

Это перевод датированный 23 марта. Версия 1.0
Мне не понравился,я продолжаю играть на инглише.:sml:

<Zeke> 31.03.2006 02:38

ктонибуть знает нет такой проблемы с Oblivion как в пирацком Morrowind'е
что нельзя было проити посюжету дальше изатого что челы неотвечали на квест?

FingeR 31.03.2006 02:44

Цитата:

Сообщение от Depechist
А насколько он неплохой? Лучше чем PROMT?
По 10 бальной сколько?))
Просто либо нормальный ставить, либо на английском продолжать...

Нуууу, мне кажется тянет он где-то на 6 баллов :sml:, ну он точно получше Промовского...
Ну и ктомуже если непонравится, всегда есть шанс удалить...:wnk:

lanca 31.03.2006 08:03

сегодня купил моровинд,сгорая от счастья прибежал домой,сижу,играю,вроде бы весело.

Tom_NSK 31.03.2006 08:06

По мне, так я на инглише буду до лицки играть, благо языком владею - на компьютерных играх научился.
А что насчет 1с-перевода, я пропустли или слухи так слухами и остались? Будеь ли переведена живая речь?
Цитата:

Сообщение от lanca
сегодня купил моровинд

Когда ж ты Обливион купишь?

Gwath 31.03.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от lanca
сегодня купил моровинд
Бедняга:Grin: , ну есть и клинические случаи: был такой вопрос:
Цитата:

а графика будет лучше чем в третей части:lol:
2 OldBoy
Sorry for offtop!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.