Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   "Видеомания" №03 (138) 2009. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=85074)

Car1son 02.03.2009 18:20

"Видеомания" №03 (138) 2009. Обсудим?
 

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №03 (138) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения! :)

От_ВинтИст 03.03.2009 12:06

Спасибо вам за историю Gta: Vice City. А так же за 4 выпуска "От Винта " в изначальном качестве (720х576).

MoRRo 03.03.2009 16:25

Посмотрел только новости, там в новостях (игровых) ролик Red Faction на 21 минуте обрывается и все.

GB05 03.03.2009 20:15

Да, насчет "ролик Red Faction на 21 минуте" - это точно. Но видеомания отличная. Очень понравилось содержание новостей. + интригующий конец тизера под суперскую музыку! 20-ка хорошая :) Игромирские ответы, наконец, на двд. Удивляет, как Вам удается в 242 мб сжать 22-минутный ролик такого хорошего качества???
И про мнение, посмотрел только про киллзон 2. Все таки А.Логвинов умеет рассказать так, что игру уже любишь, не поиграв в нее :)) Не хотел покупать после игры в демку - не понравилось управление. А тут.. Прям похвалил таким набором слов и роликами, что захотел все-таки поиграть.
Спасибо.

@dministr@ 03.03.2009 21:45

Удались новости(наконец-то стало интересно!), мнение и история GTA.
Отлично.
В разы лучше прошлого номера.

Awolf 03.03.2009 22:18

Спасибо что прислушиваетесь к мнению завсегдатаев форума :)

http://forum.igromania.ru/showpost.p...8&postcount=14
http://forum.igromania.ru/showpost.p...1&postcount=16

Зы про итоги года разумеется.

cd29 03.03.2009 22:47

Ололо:

za1Nx 03.03.2009 22:49

cd29,
можно было просто в ошибки видеомании написать :)

Igrok5211 04.03.2009 14:22

Видеомания 2.0 в конце интро интригует. 20 лучших игр отлично сделанное видео. Отличный выпуск

Dirge 04.03.2009 16:06

Порадовала История GTA VC, Понравился раздел мнения и мултиплатформа. Отцениваю как Хорошо!

Senbonsakura 04.03.2009 17:04

Отлично... 5 минутный ролик по Diablo III, хотя ничего нового там не показали, но всё равно... это ведь Диабла 3 =) Новости хорошие, хоть чуть и запоздавшие... Отличий ролика Mafia 2 от предыдущих не увидел...

PS Ну и конечно взволнованно жду ВидеоМанию 2.0 =)

От_ВинтИст 04.03.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от Igrok5211 (Сообщение 5631577)
Видеомания 2.0 в конце интро интригует. 20 лучших игр отлично сделанное видео. Отличный выпуск

Есть 3 варианта:
Переход в онлайн
Переход на 3DVD
Смена интерфейса.

Антон Логвинов 04.03.2009 19:44

Цитата:

Сообщение от От_ВинтИст (Сообщение 5633558)
Есть 3 варианта:
Переход в онлайн
Переход на 3DVD
Смена интерфейса.

Или все сразу и еще чего-нибудь )

vokss 05.03.2009 12:43

Уважаемая редакция, планируется ли большой рассказ о игре мафия 2? Вот поехали к ним, как все сняли там)

Антон Логвинов 05.03.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от vokss (Сообщение 5636731)
Уважаемая редакция, планируется ли большой рассказ о игре мафия 2? Вот поехали к ним, как все сняли там)

В этом году с поездками будет, увы, туго. Крызыс.

Awolf 05.03.2009 14:03

FXigr, ну на Е3 / GDS ( как оно теперь называется) поедете?

Антон Логвинов 05.03.2009 14:06

Опять оффтоп развели.

Car1son 05.03.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от FXigr (Сообщение 5637118)
Опять оффтоп развели.

Угу, по шапке получили %)

Joker1314 05.03.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от Igrok5211 (Сообщение 5631577)
20 лучших игр отлично сделанное видео

Вижу Антон все таки дал добро на раздачу видео слонов. От души благодарю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от FXigr (Сообщение 5633592)
Или все сразу и еще чего-нибудь )

Умеет же заинтриговать блин!:mad:

Антон Логвинов 05.03.2009 14:20

Joker1314, Ну, вы просили - мы сделали. Нам не сложно. Точнее, хочется посложнее, но там другие усилия вкладывать надо.

Joker1314 05.03.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от FXigr (Сообщение 5637194)
Joker1314, Ну, вы просили - мы сделали. Нам не сложно. Точнее, хочется посложнее, но там другие усилия вкладывать надо.

Нда, еще раз спасибо.
Что ж, у меня еще одна маленькая просьба к вам Антон. Если есть возможность, не могли бы вы чаще появляться в рубрике "мнение". Особенно если рассматриваемая игра стоит самого пристального внимания, как Gears of War 2. Должен признать, вы единственный редактор мнение которого действительно интересно слушать( в отличии от Кузьменко и Варнавского, да пусть они меня простят). В общем и целом, вот такая просьба.

kek 05.03.2009 22:41

Пока посмотрел только видеоновсти, все очень понравилась. А так же большое спасибо за потрясающий трек Halo wars OST - Menu Music :D

Diimus 05.03.2009 22:53

посмотрел всю видеоманию, оч хорошо сделана, про DC репортаж отличный, ну и конечно же умеете заинтриговать с изменениями) хоть уже и упоминали об этом в НГ.

Adroit 06.03.2009 16:29

Репортаж А.Кузменко и А.Логвинова ждал с нетерпением (обещали новое, неузнаваемое), а в итоге вопросы и ответы в ангаре, звук -5. Господа,можно-же обработатать! это не прямая запись.У меня знакомый посторонние шумы убирал, долго, но вы же профи. Недоволен. Поэтому считаю отработали это на отстань!

Shel 06.03.2009 17:39

выпуск в целом неплох, вообще огромный + что появилась рубрика мнение, все таки лучше когда рецку не читаешь, а тебе все подробно рассказывают, мнение для меня вместе с новостями вызывают в видиомании самый большой интерес, буду надеяться что в новой версии не уберут эту рубрику)

_Tallas_ 06.03.2009 18:46

Хорошо. Про "Мнение" писать уже надоело, но все же: почему про Killzone 2, F.E.A.R. 2 и Burnout Paradise снова рассказывает один человек? Ведь эта рубрика задумывалась для новой системы оценок, где каждый автор выставляет по десятибальной шкале оценку, а затем все суммируется и получается сорокабальная система. Сейчас же этого нет и в помине, что делает рубрику бесполезной. Итоги года как минимум неоднозначные. Как можно поставить пусть и отличный, но синтетический блокбастер GoW2 выше MGS4? А отдать первое место Fallout 3 тоже странное решение. Игра превосходная, но не настолько. С другой стороны, спасибо за то, что не отдали главный приз GTA4.

Гомер 06.03.2009 22:06

Отличный выпуск! Понравилось видео нового Battlefield 1943 и рассказ о GTA:VC. Надеюсь в следующий раз будет, как минимум - не хуже.

Shel 06.03.2009 23:01

Цитата:

Сообщение от _Tallas_ (Сообщение 5644417)
Хорошо. Про "Мнение" писать уже надоело, но все же: почему про Killzone 2, F.E.A.R. 2 и Burnout Paradise снова рассказывает один человек? Ведь эта рубрика задумывалась для новой системы оценок, где каждый автор выставляет по десятибальной шкале оценку, а затем все суммируется и получается сорокабальная система. Сейчас же этого нет и в помине, что делает рубрику бесполезной. Итоги года как минимум неоднозначные.

cогласен с тобой, когда больше людей рассказывают о игре это интересней. Причем когда Курган уже написал рецку по FEAR 2 зачем ему же дали рассказывать про него в мнении. Причем сразу видно кто главный продессер(по времени разговора каждого человека, все по 3-7 минут, а Логвинов 16, ~ 23минуты говорит :D) ну да ладно рассказывает он по прежнему интересно) и хотыб по больше к играм придирается...) Еще было бы лучше если бы Асанов повеселее чтоли как то рассказывал...а то он как на лекции...и все с таким голосом серьезным, поуверенней надо быть.

_Tallas_ 06.03.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Shel (Сообщение 5646427)
Логвинов 16, ~ 23минуты говорит

Причина в тайтле: KZ2 - ожидаемый шутер для PS3, некоторые собираются покупать консоль только ради этой игры( можно подумать, на PS3 больше нет отличных эксклюзивов).

RaZoR_ManiaC 06.03.2009 23:51

Хорошистый выпуск. Вот посмотрел на лица людей, задававшие вопросы Антону и Александру и сложилось такое впечатление, что они вас боятся!А если боятся, значит уважают. Так что вы у руля, мания! )))
З.Ы А чё там Петя сказал? Про гемана или Геймера какого-то...ещё про него 2010 году расскажут...

_Tallas_ 07.03.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от RaZoR_ManiaC (Сообщение 5646762)
Про гемана или Геймера какого-то

Это бывший почтовик.
Из ответов на вопросы, кстати, заметно, что Логвинов держится на публике гораздо спокойнее, нежели Кузьменко. Почему так?

Антон Логвинов 07.03.2009 02:49

_Tallas_, Мнение для мнений. Мнение одного человека тоже мнение. Сегодня одного, завтра - другого. Одно может понравиться одним, другое другим. Ваше, например, считаю бредом.

Shel, Наверное, потому что Курган первый в стране поиграл в игру, пока никто ее даже в глаза не видел. Также, как я первый поиграл в KZ2 и HaloW.

alxp90 07.03.2009 03:26

Выпуск здоровский, особенный риспект за то, что вопреки своим планам пошли на поводу у народа и сделали топ игр 08. Еще видео Риддика оч понравилось, хотя демка вообще не вкатила)

fghsparta 07.03.2009 11:25

Хороший выпуск, с нетерпением жду следующего, очень интересно что же там будет нового))))

tromand 07.03.2009 12:17

А видео АРМЫ2 забыли, хотя в индустр. новостях было сказано ищите в демотеатре этого номера.

RaZoR_ManiaC 07.03.2009 13:32

насчёт 20 лучших игр: Как то странно была распределена 1-5 места....фол на 1 месте как то оказался...а мгс на 4....

za1Nx 07.03.2009 14:07

Выпуск крут:

Индустриальные новости в основном про кризис, ну вобщем который в ней и твориться. Мда... про лотки в метро ржач. "Про пацанчика с мобилкой" :lol: жгуны.

История GTAVC дала поностальгировать, захотелось снова поиграть/пройти игру.

В вопросах-ответах с игромира и вправду звук плоховат, но что то раслышать можно. Оригинальностью народ не блистал.

Интервьюшка с тёткой из Эпиков супер, пусть не загоняет что о 3 части пока не думают :))

Еще мнения отсмотрел некоторые. КЗ2 впечатляет все-таки, а Halo Wars действительная клевая стратегия.
смотрю дальше...

RaZoR_ManiaC,
По-моему в сюжете все объяснили :)

Guu^_^ 07.03.2009 20:43

Выпуск отличный.
Индустриальный и игровые видеоновости, как всегда на высоте, фана предостаточно.
Демотеатр. "Зацепил" в большей степени ролик по Prototype, он просто шикарен.
Мнение. Да, действительно - Асанову стоит быть более раскованным, а то за весь рассказ о Burnout я не увидел у него ни одной эмоции, все время просидел с каменным лицом. То ли дело Антон Логвинов - вот кого-кого, а его то всегда очень интересно послушать и понаблюдать за ним. Не один раз, за просмотр репортажа у меня наворачивалась улыбка, особенно момент про "мясо" ^_^
20 лучших игр. Кратко и необъективно.

P.S. Заинтриговали... с нетерпением ждем следующего номера.

MaxWell98 07.03.2009 20:52

Мнение отличные, наполнение как всегда хорошо. Да впринцыпи ничего такого, чтобы растроило ну ничего такого, чтобы сильно порадовало.

RealSauron 07.03.2009 23:59

Видеомания просто зачётная !!!
История про пацангеча с мобилой просто снесла крышу
ещё порадовал гемплей Prototype

З.Ы. что же будет в формате 2.0 ?!)))

От_ВинтИст 08.03.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от RealSauron (Сообщение 5652368)
З.Ы. что же будет в формате 2.0 ?!)))

Формат 2.0 - это онлайн. На 93 % уверен.

Ovel 08.03.2009 14:15

Идея родилась еще с 12"08-го номера - видеомания станет стереоманией, с определенной периодичностью в журнал станут ложит стереоочки, вот и все.

Fisico 08.03.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от От_ВинтИст (Сообщение 5653254)
Формат 2.0 - это онлайн. На 93 % уверен.

Ну значит все, не видать вам больше дисков с видео)

TLOTR 08.03.2009 14:45

Отличный выпуск.
Особенно понравилось про Dragon Age.

AlexMercer 08.03.2009 15:04

Видеомания все на том же уровне.
Больше всего порадовал прототип, неожиданно зверский геймплей, жду лета с нетерпеньем.
Как я понял в следующем месяце видеомания будет уже 2.0?
если так то это хорошо.

kleric7 08.03.2009 15:28

Все понравилось, жалко только что игровые новости на 21 минуте обрываются.Ну и толбко разочаровался в игре White Knight Chronicles,видео только показывает слабую графику и скучный гемплей.

От_ВинтИст 08.03.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от Fisico (Сообщение 5654892)
Ну значит все, не видать вам больше дисков с видео)

ВЫ бы лучше по 6 выпусков ОВ ложили

kleric7 08.03.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от От_ВинтИст (Сообщение 5655835)
ВЫ бы лучше по 6 выпусков ОВ ложили

Я к примеру От Винта не смотрю и буду рад если От Винта вобще не будет

SinKerS 08.03.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от kleric7 (Сообщение 5655851)
Я к примеру От Винта не смотрю и буду рад если От Винта вобще не будет

Отнють, От Винта нужна, хотя бы ради исторического интереса, я ее редко смотрю но когда заняться нечем. Беру свою коллекцию дисков с Видеоманией и начинаю по порядку смотреть всю ОВ что у меня есть.
Иногда очень даже интересно.
А Выпуск вышел действительно зачетным, интрегует это "2.0" но если вы перейдете в оналайн то вы у многих своих читателей заберете много того что они так любят ИМХО.
Так как далеко не у всех есть интернет, это могут потянуть не каждая семья, русские еще не очень богаты, особенно в глубинках.
А вот идея со "стереоманией понравилась".
Будем ждать)

kleric7 08.03.2009 18:22

Жду след. видеоманию,надеюсь на препорт Resident Evil 5.И интересно вобще препорт MGS 4 будет,а то Логвинов еще в июле обешал месяц MGS,видеомания одну из лучших игр 2008 года пропустила,даже мнения не было.

SEMION 08.03.2009 19:16

Извините если повторяюсь, но мне не понравилось итоги видеомании. Напихали во-перввх всякий шлак а крутые игры забыли. Или просто не считают их за крутые. Я имею ввиду Масс Эффект. Вот я его там не заметил а в 20 лучших должен был попасть точно. В первой половине 2008 его считали первым претендентом на игру года. Ну вот я не верю что Саинтс Ров 2 лучше Масс Эффект. Наверно про него попросту забыли :( . Если забыли скажите честно мы простим,а если нет то объясните пожалуйста. Это ведь ШЕДЕВР .

akolit 08.03.2009 19:30

SEMION
Хотелось бы напомнить что Mass Effect вышел на консолях раньше чем на ПК, а именно в 2007 году. А Видеомания это мультиплатформенное приложение, так что нечего тут удивляться.

za1Nx 08.03.2009 19:32

SEMION,
вобще то год назад, игре дали 1 место за 2007 год.

SEMION 08.03.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 5657118)
SEMION,
вобще то год назад, игре дали 1 место за 2007 год.

ААА тогда извиняюсь. Но на пс она вышла в 2008, а игромания псишный журнал.

za1Nx 08.03.2009 19:48

SEMION,
В журнале были итоги, и МЕ там засветился, Видеомания мульти. Пора понять =)

FaNToM1 08.03.2009 23:19

Очень средне , номер, буквально вытаскивают, всего лишь пара отличных материалов, это:

1) 20-ка лучших игр 2008 года, молодцы, пусть и кратко, но уж всяко лучше чем ничего.
2) Продолжение истории серии GTA, тут без коментариев, отличный материал.
3) Рубрика мнение, она пусть и потеряла былой размах, в лице сокращения рецензистов, но свою долю интересности держит всё равно.

В остальном наполнение скудное и явно сбавляет темп с каждым номером. Хотя, наверное сказывается работа над "масштабным" ребредингом стиля, с нетерпением жду перемен.

Bandolero 09.03.2009 09:10

Хороший выпуск получился в этом месяце. Много отличных новостей! После просмотра мой взгляд на будущее стал более оптимистичным. Чувствую, Mafia 2 будет взрывом! Также поразила визуальная сторона Killzone 2, это просто невообразимо! Десять лет назад о таком даже и не мечтали! Как всегда Видеомания остаётся моим основным гидом в мире интерактивных развлечений. Большое спасибо за историю Grand Theft Auto Vice City, я давно её ждал и хотел узнать ваше мнение о ней. Нужно заметить, что это самая любимая игра из всех, в которые я когда-либо играл, поэтому обрадовался, когда услышал, что в вашей редакции её оценивают на ряду с Grand Theft Auto 4. Кстати, это очень хорошо, что вы упомянули в рассказе про Grand Theft Auto Vice City Stories, так как многие игроки даже не догадываются про её существование или просто принимают за любительский мод (так же как и Grand Theft Auto Liberty City Stories). Понравилось интервью с главным помощником продюсера Gears Of War 2. Любопытно узнать мнение человека, который участвовал в работе над столь замечательным проектом. Также было интересно послушать ответы Антона Логвинова и Александра Кузьменко на вопросы читателей (разделяю мнение на счёт исчерпанности анекдотов на компьютерную тему). И всё же не терпится узнать, что же вы такое собираетесь сделать с Видеоманией. Посмотрел итоги года, узнал ваше мнение и остался при своём. А именно, лучшая игра года для меня Grand Theft Auto 4. Хотя вообще в последнее время понял, что сравнивать – самое бессмысленное занятие. Для критиков бывают качественные и некачественные игры, для игроков любимые и нелюбимые, а ставить их на полке под номерами в порядке возрастания я не берусь. Ну как Fallout 3 может быть лучше Metal Gear Solid 4?! И как Metal Gear Solid 4 может быть лучше Fallout 3?! Мне они обе нравятся, я не могу, я не хочу выбирать, а хочу играть и получать удовольствие! Это моё личное мнение. Напоследок замечу, что Видеомания плохо смотрится на широкоформатном мониторе в разрешении 1920X1200. Края изображения обрезаются. Прошу принять к сведенью.

petro94 09.03.2009 12:29

Понравились мнения Killzone 2 и Halo Wars. Понравилась 2о лучших игр года, понравились новости, видео Якудзы и видео новых хроник риддика. Много больших материалов и заинтриговали в меня заставкой. Номер отличный.

Boitano 09.03.2009 15:25

Видеоновости оборвались на 21й минуте, хотя Борис Репетур сказал в начале видео, что мы не оторвемся от экрана ближайшие полчаса.

В остальном Видеомания, как обычно, на высоте.
Особенно понравился проект с историей GTA.
Очень жду в следующем номере рассказ про San Andreas.

[A]LGT-R 09.03.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5659030)
1) 20-ка лучших игр 2008 года, молодцы, пусть и кратко, но уж всяко лучше чем ничего.
2) Продолжение истории серии GTA, тут без коментариев, отличный материал.
3) Рубрика мнение, она пусть и потеряла былой размах, в лице сокращения рецензистов, но свою долю интересности держит всё равно.

По этим же позиция мне понравилась нынешняя ВидеоМания.Ещё сюда могу добавить "От Винта!" и пара видосов из Рекламы и Развлекательного канала.Хотя ожидал от этой ВидеоМании меньшего.

Sitirodzi 10.03.2009 00:00

Логвинов просто злодей , каких поискать . Просто слов нет . Кто ж так интригует ? Я терь не могу дождаться следующей видеомании .

А вообще выпуск добротный . Порадовало большое кол-во геймплейного видео . И один вопрос , в Fear 2 что один человек со всей редакции играл ? Как же " правильная " система оценивания игр? http://smayly.net.ru/gallery/anime/p...edFox_1/16.gif

bubba_stix 10.03.2009 00:59

Логвинов, не делай, пожалуйста, спойлеры Resident Evil 5 в следующей Видеомании. Ибо после этого не будем её смотреть. То есть даже качать противно будет.

По-хорошему прошу, заметь.

petro94 10.03.2009 12:58

bubba_stix, хе-хе, не смотри просто этот сюжет и всё, или игру пройди:)

SoliD 10.03.2009 14:33

Всегда , когда начинаю смотреть видеоманию хочу досмотреть ее до конца с первого раза , но вот некоторые ролики и интервью эту динамику сбивают.
Допустим чуть ли не заснул под gameplay Warhammer , может быть для кого то это ролики и несут ценность , но точно не для меня.
А вот самые любимые разделы Новости и Мнение редакторов пролетают за секунды - обидно.
Номер понравился , конечно немного подпортил впечатление внезапный выход на главное меню в игровых новостях.

Ждем с нетерпением нового номера.
Правда пугает слово связанное с Online , так как интернет не у всех резиновый.

МефРА 10.03.2009 15:33

у меня на видеомании обраваются игроновости,на 17-ой или 19-ой минету.(на предыдушем DVD у меня не было C&C-RA3).У кого-нибудь был такой тираж,или у меня кодек глючный?

Razr Callahan 10.03.2009 17:27

Полностью не согласен с 20-цаткой лучших игр второе место это Миррорс Эдж а не тормознутая ГТА 4 и где спрашивается в 20-цатке Масс Эффект великолепный???Конечно маленькие человечки из Литл Биг плэнет круче Масс Эффект и Миррорс Эдж!!! а Вылетаут 3 заслуженно первое место занял конечно!!!Щас!я больше не буду покупать журнал. одни консольные игры в 20-цатке!!!!

Jump In 10.03.2009 18:39

На компьютере он может быть и вылетаут,а на консолях как раз лучшая игра 2008 года с большой буквы Fallout 3,аналогично это касается и GTA 4,а Mass Effect дружище,вышел ещё в 2007 году.

igame 10.03.2009 19:51

Могли бы пополам первое место распилить между Fallout 3 & GTA 4. А вообще история ГТА почти самое лучшее что нашел на диске. Также радует глаз геймплейные ролики из Риддика. Очень впечатлило видео Prototype, но очень короткое (3 минуты хотя я глаза не отрывал). Очень радует новый цвет диска, а то голубой уже порядком надоел.

OldBoy 10.03.2009 20:08

Господа, просьба оставить свои сексуальные фантазии о Видеомании 2.0 при себе: эта тема не предназначена для подобного обсуждения и всё, что вы можете получить по итогам - это предупреждения.
Если очень уж неймётся - создавайте отдельную тему.

Антон Логвинов 11.03.2009 00:21

Цитата:

Сообщение от Jump In (Сообщение 5669939)
На компьютере он может быть и вылетаут,а на консолях как раз лучшая игра 2008 года с большой буквы Fallout 3,аналогично это касается и GTA 4,а Mass Effect дружище,вышел ещё в 2007 году.

Вот, умный человек. Задрали с массэффектом. Хоть бы помнили лучшую игру 2007 года.

Димон_full 11.03.2009 10:57

Выпуск мне оч.понравился (больше чем журнал)...Немного огорчило отсутствие "Во что поиграть в этом месяце"))) Надеюсь вернут.....А так 20 лучших игр хорошо сделанный и за историю ГТА спасибо))) Мнение порадовало, правда игр мало, зато ролики длиннее)))

james00723 11.03.2009 19:12

Видеомания как обычно замечательная. Но вот смысл раздела мнение потерялся. Когда рассказывают об 1 игре сразу 4 человека и ставят оценку по 40 бальной шкале, интереснее смотреть.

FOXKAZ 11.03.2009 19:58

Отличный выпуск! После просмотра Gta VC настроение поднялось)))20-ка отличная, жаль что в "демотеатре" не нашлось видео про ARMA2.

Tantos 11.03.2009 22:39

Отличный выпуск.
Понравился трейлер к фильму Уве Болла "Контра' очень смешно.
Жаль убрали тему "Во что поиграть в этом месяце" ну её убрали уже давно, а так очень все хорошо.

Димон_full 11.03.2009 22:43

Tantos,
Не очень давно...В январьском выпуске еще было))) Верните "Во что пойграть"!!!!!!!!

Tantos 11.03.2009 22:45

Цитата:

Сообщение от Димон_full (Сообщение 5678347)
Tantos,
Не очень давно...В январьском выпуске еще было))) Верните "Во что пойграть"!!!!!!!!

В январском была да но вроде ее только туда включили, а до этого уже не было.
Вернули на один выпуск.

maxprey 11.03.2009 23:23

Цитата:

Полностью не согласен с 20-цаткой лучших игр второе место это Миррорс Эдж а не тормознутая ГТА 4 и где спрашивается в 20-цатке Масс Эффект великолепный???Конечно маленькие человечки из Литл Биг плэнет круче Масс Эффект и Миррорс Эдж!!! а Вылетаут 3 заслуженно первое место занял конечно!!!Щас!я больше не буду покупать журнал. одни консольные игры в 20-цатке!!!!
Улыбнуло :)
Номер в целом понравился, 5 минут Diablo III как глоток воздуха, за что большое спасибо. Прототип тоже не отстает.

Kolyan94 12.03.2009 11:22

Да этот выпуск порадовал. Очень насыщенный. Очень долго ждал геймплея Prototype, дождался. Вот развлекательный канал как-то не очень. А так всё отлично.

pronect 12.03.2009 17:52

Меня в принципе Видеомания всегда устраивала.
Эта больше всего понравилась мнением об killzone 2

OldBoy 12.03.2009 18:31

Не оффтопим. Пришлось удалить часть сообщений.

whendiman 12.03.2009 19:40

Мне понравился номер, хотя всегда смущает то, что очень много спойлеров...

[[WanteD]] 12.03.2009 23:32

Понравился рассказ о GTA Vise City!Прям настольгия сердце тронула=)

blademaster 12.03.2009 23:35

Верните синюю обложку Видеомании !!!!!! )))) Мне кажется он лучше смотрелся

petro94 13.03.2009 00:21

blademaster, её больше наверно не будет, изменят её.

Толстой 13.03.2009 00:53

ПРОСМОТРЕЛ ВСЮ ВИДЕОМАНИЮ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТОГО ЧТО В ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ВИДЕОНОВОСТЯХ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ НОВОЕ ВИДЕО RED FACTION: GUERILA ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ ЖЕ ВИДЕО ВЫРУБАЕТСЯ. ЭТО ЧТО МЕСТА НА ДИСКЕ НЕ ХВАТИЛО И ПРИШЛОСЬ ОБРЕЗАТЬ ВИДЕО? ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ ОШИБОЧКА РЕДАКТОРОВ?

Кнопочку Caps Lock нажмите, она на клавиатуре слева. Печатать всё сообщение БОЛЬШИМИ БУКВАМИ у нас не приветствуется. Исключение только для блондинок.
Предупреждение.

-Zero CooL- 13.03.2009 07:23

Огромнейшее спасибо за историю GTA:Vice city(Даже поиграть захотелось) и The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena.

Капчёный 13.03.2009 08:00

Что то не особо Видеомания,про шутеры,которые в журнале почти ничего нет,а запоминается только история гта.

SinKerS 13.03.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от FXigr (Сообщение 5672836)
Вот, умный человек. Задрали с массэффектом. Хоть бы помнили лучшую игру 2007 года.

Да уж.. Как такую игру можно забыть??? Эта лучшая игра того года, тогда я с итогами согласился. Кстати сейчас тоже, более ли менее согласен.
З.Ы. Многие говорят что MGS4 надо было на 1 место, но там ясно сказали почему. Кто глухой или туго соображает, пожалуйста еще раз пересмотрите 20ку.

Purgen 13.03.2009 15:49

что ещё сказать.. просто отлично, у меня настальгия заиграла по GTA Vice City!! :)

spryt 90 13.03.2009 16:00

Понравилось виде про killzone 2. Аш захотелось пойти и купить PS3 с игрой.

PanisherЪ 13.03.2009 21:59

Не знаю куда направить вопрос, это, видать, самая подходящая ветка(только если не знаете, то не надо писать подобное: "А какая разница?"):
От чего в названии диска Видеомании римская цифра (цифра ли?) 6: "MANIA_03_2009_VI"

RaZoR_ManiaC 13.03.2009 22:03

PanisherЪ, Это VIDEOMANIA в сокращении...я так думаю )))

MontiPaiton 13.03.2009 23:56

Наконец-таки за "Историю GTA", начатую некогда в далеком прошлом, принялись всерьез... что и удивило, думал на третьей все закончится, как некогда закончилось на второй... но,нет...
Ждал новую видеоманию, наверно, только ради видеоновостей... и репортажа с ИгроМира, разве что, ждал немного в другом формате...обычном, а тут опять удивили... ну что сказать, видеоманию просто интересно смотреть

Dzot1993 14.03.2009 12:46

Рубрика мнения очень понравилась!

Skrud 14.03.2009 13:33

Мне больше всего рубрика мнение в последних видеоманиях нравится.А так мне понравилась видеомания.Кстати скажите пожалйсто,что за музыка играет,когда мнение про Halo Wars?А то ещё с препортъю Halo2 хочу узнать,что за песня.

Crayon 14.03.2009 14:47

Skrud,
Вот,смотри:
http://forum.igromania.ru/showthread...=13668&page=71
пост № 1409

Naomi j L 14.03.2009 15:00

Хороший выпуск. Разумеется, история Vice City на высоте, а будет ли история серии Stories?
Ну, а топ 20 получился неоднозначным. Миррорс Эдж и 15-го места много, а первая пятерка точно как тройка игромании, только между Л4Д и ГТА4 затесались чисто консольные проекты) А вообще, мгс4 больше заслуживает нахождения в первой тройке, но это ИМХО.
Жду юбилейный выпуск.

Joker1314 14.03.2009 18:21

Безумно понравилось мнение Halo Wars. Просто супер, особенно монтировка вступительного видеоролика, под мою любимую песню к тому же. В общем, тому кто это сделал, огромный респект, просто потрясающе)

з.ы. Ну и конечно же Антон Логвинов. Самый лучший "рассказчик" из всех. Почаще бы его видеть в мнениях.

Naomi j L 14.03.2009 22:21

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5695466)
Ну и конечно же Антон Логвинов. Самый лучший "рассказчик" из всех. Почаще бы его видеть в мнениях.

та да, 26-минут мнения о киллзон2 это видно апогей "мнения", может его скоро совсем уберут.

Life Parcour 14.03.2009 22:59

Этот выпуск очень понравился! Пожалуй лучший за последние полгода. Особенно понравилась история Vice City! Отличная идея - история GTA! С нетерпением жду историю San Andreas! Обязательно куплю следующую :mania:! ! ! Grand Theft Auto IV ! ! !

Joker1314 14.03.2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Naomi j L (Сообщение 5697136)
та да, 26-минут мнения о киллзон2 это видно апогей "мнения", может его скоро совсем уберут.

Ну и что тут плохого? Лучше слушать Антона чем всяких там Курганов и Варнавских. Он действительно любит свое дело, рассказывает всегда интересно и по делу. Пусть хоть час рассказывает, лишь бы туда не пускали тех горе редакторов :mania:

aden 16.03.2009 09:18

игровые видеоновости обрываются уж как то слишком не ожидано, прям на полуслове((( ну и как всегда под давление ностальгирующей интеллигенции пропихнули Fallout 3

MarS0K 16.03.2009 15:40

Балдею от вашей Видеомании. Отличные ролики. Увидел Resident Evil 5 и Dragon Age: Origins(Большое спасибо!). Нравятся 20 лучших игр и мнения(Антон Логвинов жжет!).

Mike 007 16.03.2009 23:11

Видеомания как обычно замечательна. Интро просто жутко интригует. Антон Логвинов конечно человек интересный. На какие либо предложения он машет рукой, или вообще огрызается, но потом неожиданно исполняет наше желание. Я говорю об "итогах года", которые получились отличными. Не обидели никого (кроме Spore, которой я все-таки дал бы место где-нибудь во второй десятке). "Мнение" опять же превосходно. Никто не умеет рассказывать так классно как Логвинов (разве что Кузьменко) и на фоне его рассказов о "Halo Wars" и "Killzone 2" мнения по F.E.A.R. 2 и другим играм смотрятся как минимум серо. Раздел "Special" тоже безумно интересен. Dragon Age: Origins, The Chronicles of Riddic, The Old Republic... Просто вал хитов. Очень порадовала и история GTA. Все бы замечательно, если бы не оборвавшиеся на 21-ой минуте новости. Но все равно не могу поставить ничего кроме "отлично".
P.S. Я что-то пропустил или первых частей демонстрации Dragon Age действительно не было?

Starkiron 17.03.2009 04:09

Очень понравился материал по Риддику, история ГТА тоже порадовала. Хороший номер.

Нарру 17.03.2009 07:04

Итоги года чудовищно скомканы и невнятны, аргументация, как и всегда, абсолютно нулевая.
Рубрика "Мнения" тоже не лучше. Когда вы там наконец-то в редакции придумаете хоть какую-то систему рассказа о конкретной игре? А то вот начинается материал о Burnout Paradise (видео, кстати, записано плохо, и даже на десятую долю не передает цветовую гамму игры), так Асанов ни с того, ни с сего начинает гнать пургу про мотоциклы. Оно конечно игравшим понятно будет, но что в таком случае делать об игре ничего не слышавшим, а?
Доставил только видеообзор Killzone 2, так как в отличие от других игр, видео записано более-менее приемлемо, да и какой-никакой обозревательный элемент присутствует. Оно и понятно, выбор Буды все-таки.
Рассказ про GTA: VC вообще фейл, коих свет не видал. Просто интересно посмотреть на человека, которому пришла в голову идея записать видео из игры на скорости 20(!) кадров в секунду. Это какое же у ньюфагов представление об игре-то будет?
Про игровые видеоновости все уже сказали, так что повторять не буду.
Раздел "Развлекательный канал" не доставил вообще.
А вот спешл-раздел как всегда хорош, хоть за него спасибо.
На троечку потянет.

Антон Логвинов 17.03.2009 08:13

Нарру, Вы смешной. Посмотрите три предыдущих мнения о Burnout Paradise и сразу найдете ответы на все вопросы. В том числе, почему я вас считаю идиотом и остальную ахинею воспринимать не буду ). Справедливо только с Vice City - на современных машинах он от чего-то очень тормозит. Вообще, не надо было отписывать на ПК, за ХД погнались зачем-то. Но потом уже поздно было. Исправимся к ГТА5 )
Интересно, откуда столько агрессии? Весна? Плохо совсем? :)

NiDDer 17.03.2009 14:53

Единственное что не понравилось, это то что в двадцатке не было "Чистого неба"! А так я поставил отлично. Интересно, что будет в след. Видеомании...

P.S.Мне кажется, что это будет как-то связано с 3D!)

Darknezzz 17.03.2009 16:26

Видеомания супер!ОСОБЕННО понравился раздел МНЕНИЯ (а именно KILLZONE2(жаль у меня тока комп и xbox360))АНТОН ЛОГВИНОВ жжет)))!лишь услышав выражение "детская радость",уже хочется поиграть...)ПРО RE5 еще бы что нибудь такое)))ЛОГВИНОВ И КУЗЬМЕНКО THE BEST

CalmMan 17.03.2009 16:33

"Видеомании" ставлю 5. Всё без исключения сделано здорово и профессионально. "Мнения" отличны (но опять же замечу, намного интересней слушать рассказ об одной игре других редакторов, а не одного или от силы двух). Антон очень хороший рассказчик, замечаешь сразу. После его слово о играх, хочется прям сейчас же поиграть в игру, о которой сказано очень подробно и точно.
Новости индустрии на высоте. Можете считать меня странным, но слушать о кризисе и его последствиях очень интересно.:) С игровыми новостями тоже всё замечательно ( не хочу лишний, 500 раз говорить о сами догадайтесь чём ).
Истории GTA продолжается. Интересный, отправляющий в те года рассказ великолепен! Хочется плакать от ностальгии. :)
Вопросы на "Игромире" достаточно традиционные. Но всё же послушать ответ на них до сих пор интересно.
И напоследок замечу: умеете заинтриговать!:)

giant 17.03.2009 17:00

Спасибо за новую расцветку диска, а то уже глаз резала пурга голубая. Обзор гта 8.5 т.к. реально тормозит игруха у вас :) . После Риддика один восторг в душе. Хотелось смотреть дальше и дальше(прям как фильм). Было бы классно, если б Антон Логвинов и Александр Кузьменко чаще попадались в разделе мнение( ох как хочет от вас увидеть мнение на хорошую РС игру). Сам диск на 4 из 5 тянет. Хотелось чего-то ещё.

BLACKYASTREB 18.03.2009 11:13

Видео с итогами года очень короткое. Зато полный рассказ про G.T.A. VICE CITY мне очень понравился, было что вспомнить.

Adroit 18.03.2009 22:21

У меня ностальгия по старой цветовой гамме, хотя дело не в том, как она выглядит снаружи. Самое главное чем заполнен диск

_Undertaker_ 18.03.2009 23:20

Видео новости без ошибки поставил бы 4, так 3.
Special круть ! Риддик и ГТА правили ! Мэт Хэзэрд и ответы Игромании тож ни чё.
В центре внимания спасибо вам ! Демотеатр отлично ! Резидента только вставьте обзор, шо на сайте а то у мня интернет быдло.
На прилавках про РС скучно, про ПРИСТАВКИ было бы гавно если б не Логвинов, маладец, но отлюбил бы ты свои приставки поскорей !
Рекламня пауза и впрямь как по телику чето интересно, но хочется переключить канал ...
Развлекательный канал уже не до развлечений :).
Игроманцы, хоть и есть у вас ерунда, но вы малаццы !

Мистер Илья 18.03.2009 23:54

Спасибо за историю Vice City!
 
Спасибо за историю Вайс-Сити, хотелось бы узнать какая будет после Sanandreas: Vice-city stories?

opasniy_tip 19.03.2009 00:25

Да если честно после того как Антон рассказал про KillZone 2 я чуть не кинулся в магазин за сонькой)) Слава богу денег под рукой не оказалось а так бы купил и просадил бы куча бабла)) Но летом все равно куплю соньку)) т.к уж больно много на неё интерестных игр выходит да и халявный блюрик) В принципе номер нормальный смотрится на одном дыхание но уж больно мало вы туда напихали хотелось бы побольше мнений о играх и какого нить эксклюзивного видео для игромании а то большенство демо-роликов что вы выкладываете и так есть в инете!

NiDDer 19.03.2009 07:38

Ну может быть у некоторых нет возможности подключения к интернету, а даже если и есть, то их (роликов) всё равно не будут искать, т.к. скорость маловата!)

IRein 19.03.2009 23:20

Поставила "Хорошо"
 
Как-то все не решусь поставить "Отлично" - хочется, чтобы вам еще было куда стремиться :Grin:

Порадовала в этом номере рубрика "Мнение" - много, разнообразно, не жалея времени и сил. Спасибо большое. Мне кажется, что новые авторы вполне вписались в новое для себя амплуа. Георгий Курган так прямо инкарнация Александра Кузьменко - сиял аки солнце. :sot:

Joker1314 20.03.2009 17:18

IRein, Нет уж, спасибо. Кургана в топку! Я считаю лучше компании для мнения чем Логвинов, Кузьменко, Старпом, Ставицкий не найти. Их действительно интересно слушать( и прислушиваться)) ИМХО

Mike 007 20.03.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5731768)
Я считаю лучше компании для мнения чем Логвинов, Кузьменко, Старпом, Ставицкий не найти

Полностью согласен. Это не значит что другим редакторам нельзя появляться в мнении, просто нельзя им доверять целый сюжет. Когда они должны рассказать об игре без помощи других редакторов, они этот рассказ благополучно лажают. В мнениях на ФЕАР2 и Бурнаут вообще не вижу смысла (особенно во втором).

d Arbanville 20.03.2009 23:01

Joker1314,
Цитата:

Логвинов, Кузьменко, Старпом, Ставицкий не найти. Их действительно интересно слушать( и прислушиваться)) ИМХО
Цитата:

других редакторов, они этот рассказ благополучно лажают.
У "великолепной четвёрки" опыта побольше. Остальные авторы перед камерой себя ещё неуверенно чувствуют. Опыт - дело наживное.

IRein 20.03.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5731768)
IRein, Нет уж, спасибо. Кургана в топку! Я считаю лучше компании для мнения чем Логвинов, Кузьменко, Старпом, Ставицкий не найти. Их действительно интересно слушать( и прислушиваться)) ИМХО

Вы, уважаемый, давно в "Мнении" видели Олега Ставицкого? Вот и я тоже :sml: Количество появлений Александра Кузьменко также, к сожалению, неуклонно уменьшается. Проще говоря, происходит ровно тот же самый процесс, что и в бумажном варианте журнала - маститые редакторы постепенно отходят от того, чтобы делать все на свете. Они выбрали приоритеты и движутся в направлении "живых" репортажей с выставок, презентаций игр и так далее. Как известно, только господь бог может быть в двух местах одновременно, так что воленс-ноленс приходится готовить себе молодую замену.

Я лично считаю, что ничего такого уж страшного в этом нет. И пусть Курган отчаянно юн и желторот, зато сразу видно, сколько радости он черпает в любимом деле. И положительных эмоций от него исходит ничуть не меньше, чем от Александра :sot:

PS: Не претендую на знание истины в последней инстанции, впрочем :rolleyes:

Navigator 23.03.2009 08:52

Хороший диск. Порадовала 20 и история VC. Жду ВМ 2.0 - заинтриговали...

lennocks 23.03.2009 12:20

обрезанные новости
 
Почему в видеомании за март 2009 обрезаны новости

asskerr 23.03.2009 21:59

lennocks, У меня тоже обрезаны.
Насчёт Видеомании 2.0, пожалуйста не переходите в онлайн, я живу в небольшом городе, у меня скорость 64 кв и выше не бывает, так что я смотреть ничё не смогу.

Dzot1993 24.03.2009 06:21

Цитата:

Сообщение от IRein (Сообщение 5734525)
Вы, уважаемый, давно в "Мнении" видели Олега Ставицкого? Вот и я тоже :sml: Количество появлений Александра Кузьменко также, к сожалению, неуклонно уменьшается. Проще говоря, происходит ровно тот же самый процесс, что и в бумажном варианте журнала - маститые редакторы постепенно отходят от того, чтобы делать все на свете. Они выбрали приоритеты и движутся в направлении "живых" репортажей с выставок, презентаций игр и так далее. Как известно, только господь бог может быть в двух местах одновременно, так что воленс-ноленс приходится готовить себе молодую замену.

Я лично считаю, что ничего такого уж страшного в этом нет. И пусть Курган отчаянно юн и желторот, зато сразу видно, сколько радости он черпает в любимом деле. И положительных эмоций от него исходит ничуть не меньше, чем от Александра :sot:

PS: Не претендую на знание истины в последней инстанции, впрочем :rolleyes:

Да просто все привыкли к Александру Кузьменко, Антону Логвинову, вот и говорят, что другие редакторы из не устраивают

NiDDer 24.03.2009 13:06

Все редакторы говорят хорошо: и Асанов, и Варнавский, и все-все-все... Главное, чтобы человек именно не стал "игровым зомби", кое не наблюдается... =)

Lucev 24.03.2009 16:07

Номер классный, рубрика "Мнение" больше всего понравилась. Кстати заметил, что в мнениях ролики расположены по возрастанию времени. Это специально так сделали? Еще манера разговора Асанова на Варнавского похожа(такая же сдержанная), а Кургага на Кузьменко(просто светится от эмоций).

(Pal_kaN) 24.03.2009 16:43

Всё время голосовал за отлично, но в этом месяце только хорошо))) Всё хорошо, Мнение как всегда один из самых интересных разделов. На видео дневник с игромира я и надеяться перестал(, ещё впечатление подпортили игровые новости (обрыв видео на середине трейлера) Ну а в общем, как всегда Видеомания - самая интересная часть Игромании.

Хакер47 24.03.2009 18:29

Все конечно ок , но некоторые ролики которые вы выкладываете просто глупые(в рекламной паузе и развелекальном канале) , хотелось , чтобы их поменьше было бы.

illias 24.03.2009 21:02

Я еще давно заметил, что проглядев Special, мнение, и новости, благополучно вытаскиваю диск из привода, игнорируя развлекательный канал( который, судя по названию, должен развлекать а не вызывать грустной улыбки) и закидываю DVD на темный, пыльный уголок антресоли, где диск дожидается кончины своих дней. Я это к тому, что, быть может, лучше урезать "рекламу" и "развлечение" и наконец выложить, такие насущные вещи, как дневники игромира. Кстати, порадовала оранжевая раскраска, а то глядя на прошлую, голубую, появлялись мысли о неизменности человеческого сознания.

JET_PACK 24.03.2009 21:52

Мне дак эта видеомания очень понравилась. Особенно история GTA... Жду продолжения...:sml:

Alexey7 25.03.2009 16:45

видеомания как всегда понравилась.Показаны геймплейные кадры из очень ожидаемых игр типа prototype diablo 3.наконец то нормальные итоги года.
Кстати вопрос люди у меня в игровых новостях последнии ролик о ред фэкшене он прирывается и новости заканчиваются .У всех так?

Mike 007 25.03.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Alexey7 (Сообщение 5763049)
Кстати вопрос люди у меня в игровых новостях последнии ролик о ред фэкшене он прирывается и новости заканчиваются .У всех так?

Да, у всех. По крайней мере у меня и еще тут несколько людей жаловались.

Tigr 25.03.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 5763381)
Да, у всех. По крайней мере у меня и еще тут несколько людей жаловались.

У меня тоже ! А почему так ? Непорядок !
Администрация :mania: может обьясните ?
Где они тут :)

Car1son 25.03.2009 21:08

Проблема эта у всех, видимо косяк при монтаже.

JET_PACK 25.03.2009 22:36

Цитата:

Сообщение от Car1son (Сообщение 5765208)
Проблема эта у всех, видимо косяк при монтаже.

Ну либо при кодировании...:sml:

VIRTUS_Pro 25.03.2009 22:42

видеомания классная ток ответы на вопросы на игромире нечо непонятно почти

NiDDer 26.03.2009 01:18

Кстати, да! Играет музыка и не слышно что говорит редакторы!)

Mike 007 26.03.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от VIRTUS_Pro (Сообщение 5765867)
видеомания классная ток ответы на вопросы на игромире нечо непонятно почти

Да, я хотел помотреть, но через пять минут понял, что понять что-либо решительно невозможно. У меня просьба к редакции: если вы выкладываете такие видео, то выкладывайте их с субтитрами, пожалуйста. Вам самим то понятно что там говорится?

EmigoS 26.03.2009 17:24

Блин, у меня ё моё несколько последних минут ретро-обзора по Вайс-Сити не проигрываются! Так обидно..берёт и обрывается за несколько мин. до конца((
А остальное гуууд! Тока вот морда у корейца далеко не корявая! И на него реально смотришь как на живого.

ReanimatorX 26.03.2009 18:10

Видеомания в целом понравилась. Ляпы конечно есть, но это не повод рвать на голове волосы.
В любом случае, какой бы видеомания плохой\хорошей не была, альтернативы всё равно нет и это плохо, ведь конкуренция - отчасти двигатель прогресса.

Chest 28.03.2009 17:12

Видиомания в целом хорошая правда я не очень люблю рубрику От винта (какой смысл сотреть ролики из игр 90ых) надеюсь ее уберут ИМХО

Sitirodzi 28.03.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Chest (Сообщение 5783797)
Видиомания в целом хорошая правда я не очень люблю рубрику От винта (какой смысл сотреть ролики из игр 90ых) надеюсь ее уберут ИМХО

Поддерживаю . Просто трата места на диске.

So1idus 28.03.2009 21:26

Видеомания в целом понравилась, кроме пожалуй итогов года, всё же MGS4, сколь он не был бы спорным, достоин места в тройке лидеров. Ну и мнение по F.E.A.R.2 - алогично сливной рецензии в журнале - это фейл, хотя кому-то игра может и понравилась. В остальном - ничего особенного, сейчас затишье какое-то в индустрии, новые хиты ждать следует ближе к осени.

EmigoS 31.03.2009 09:39

Цитата:

сейчас затишье какое-то в индустрии, новые хиты ждать следует ближе к осени.
Ну и нифига ж се затишье! ХD

spryt 90 01.04.2009 11:55

Посмотрел новую видеоманию, очень понравился новый интерфейс.

Доzорный 07.04.2009 05:09

Очень понравился ролик "MAC vs PC".Откуда вы их берёте?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.