Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Bulletstorm - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=108691)

Agsan 11.04.2010 17:42

Bulletstorm - обсуждение
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm

http://s004.radikal.ru/i205/1010/5f/ede067b1f72a.jpg


Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:

Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive


http://i006.radikal.ru/1102/91/7d551a58c0a0.png

О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

STEN.47 12.04.2010 07:38

Довольно таки интересно. В частности фишка с оружием. В остальном в принципе нового чего то не увидел пока. Я так пологая практически вся игра будет проходить на одной планете?

Deep_wolf 12.04.2010 12:40

Зена Клаш + Бордеры = данная игра. ИМХО не впечатляет. Играть не буду, когда выйдет.

Agsan 12.04.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 7832375)
Зена Клаш + Бордеры = данная игра. ИМХО не впечатляет. Играть не буду, когда выйдет.

Скорее Painkiller + ещё что-то. Лично я жду игру, т.к Epic Games.

AJIUCARD 12.04.2010 17:15

Выглядит заманчиво, да и эпик с поляками-пэйниклеровцами. Надеюсь будет что-то стоящее в итоге

Agsan 12.04.2010 23:17

Bulletstorm наградит за изощренные убийства

Цитата:

Концепцию своего творения авторы назвали "мастерское убийство" (kill with skill). В игре приветствуются самые изобретательные способы лишения врагов жизни – именно за них выдается больше всего очков. Упражняться в творческом насилии игроки будут от лица Грейсона Ханта, одного из двух главных героев.

Вместе с напарником Иши Сато Хант служил в элитном отряде, охранявшем порядок в могущественной конфедерации. Впав в немилость, оба бойца были сосланы в заброшенный мирок на краю галактики, где их радостно встретили "толпы мутантов и плотоядных дикарей". Сначала Сато и Ханту придется разделаться с ними, а затем настанет черед и главного обидчика.

lave 13.04.2010 11:52

надеюсь что будет комфортно играть, и на то, что ПС в списке платформ будет значится до самого выхода игры

Agsan 13.04.2010 12:13

Цитата:

Сообщение от lave (Сообщение 7837376)
надеюсь что будет комфортно играть, и на то, что ПС в списке платформ будет значится до самого выхода игры

Мало вероятно, что не продержится, т.к People Can Fly никогда не обделяли PC игроков, да и ещё издатель EA.

Archer_nk 13.04.2010 21:00

Надеюсь, что выйдет хорошая игра. Painkiller, понравился, наверно будет в том же духе, хотя по сканам, не много Zeno Clash напомнило.

Agsan 13.04.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Бл@ZеR (Сообщение 7840103)
Надеюсь, что выйдет хорошая игра. Painkiller, понравился, наверно будет в том же духе, хотя по сканам, не много Zeno Clash напомнило.

Максимум чем игра может напомнить Zeno clash, так это боевой системой, и одним из противников на скриншоте. Лично мне игра ничего не напоминает, разве что, одну локацию из Gears of war.

Firmar 15.04.2010 22:36

PCF принадлежит Epic, но по сканам не скажешь, что используется UE 3.
Дизайнерские\сюжетные ходы интересные, опасаюсь пока только за техническую часть.

[Кэп] 16.04.2010 14:09

Хм, думаю довольно интересная игра получится, но согласен с Фирмаром.

Agsan 16.04.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Фирмар (Сообщение 7850731)
PCF принадлежит Epic, но по сканам не скажешь, что используется UE 3.
Дизайнерские\сюжетные ходы интересные, опасаюсь пока только за техническую часть.

А по-моему графика симпатичная. А на счёт движка, то мне кажется тут точно UE 3.

den18k 16.04.2010 22:46

Энергитический кнут это самый натуральный пэинкиллер - первое оружие, альтернативный режим.

Agsan 16.04.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от den18k (Сообщение 7855771)
Энергитический кнут это самый натуральный пэинкиллер - первое оружие, альтернативный режим.

Может быть. Кстати, физика тел на одном из скриншотов, напоминает того самого Пэинкиллера.

Bayker 19.04.2010 11:13

Эта игра действительно напоминает ZENO CLASH+BORDERLANDS. Но окончательного мнения об геймплее или сюжете в целом нельзя(нет полноценных интервьюили видео по игре,а сплошные арты,да парочку скриншотов).Но мои предположения сводится к тому что игра будет средней.Да и вовсе проэкт могут закрыть(Сами знаете "сегодня приказ,а завтра отказ").В общем поживём увидем.

Gho3 19.04.2010 14:51

Подобие Borderlands и еще какой-нибудь игры.Звучит как-то заманчиво

Agsan 30.04.2010 20:53

Новые скриншоты

Angie 01.05.2010 19:10

Интервью с креативным директором.

Agsan 01.05.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от Angie (Сообщение 7911457)

Так как у меня с английским плохо, то я ничего не понял, но в комментариях кто-то сказал, что будет расчленёнка. В общем жду мясного экшена в духе Painkiller, боёвкой Zeno clash и прокачкой Borderlands.

ProBik 02.05.2010 09:35

Ну вроде бы...По скринам ...Игра будет на 7-8... Так как почитал в принципе нечего нового...Да и директор сказал ничего хорошего...

Morfius 02.05.2010 10:35

Цитата:

По скринам ...Игра будет на 7-8
Это крутая супер-сила, определить по скринам оценку игре.

ProBik 02.05.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 7913160)
Это крутая супер-сила, определить по скринам оценку игре.

:Grin:ещё бы..Ну это моё мнение.. =).Потом посмотрим что из этого выйдет...

KWS534 03.05.2010 00:08

Вот видео со скринами в высоком разрешении(графа хорошая):

Agsan 03.05.2010 00:34

KWS534, отличные скрины, особенно понравился этот.

Эффекты у игры классные всё-таки. Кровь, вот это сжигание противника. Проект внушает доверие.

DisIllused 03.05.2010 15:10

Мну вставил кадр с пинком.....неужели дух Дюка жив =))))

Morfius 03.05.2010 22:54

Цитата:

Мну вставил кадр с пинком.....неужели дух Дюка жив =))))
вот-вот, подумал о том же самом)) Будет нам отдушина и замена DNF ^_^

Agsan 13.05.2010 17:42

Debut Gameplay Trailer

Dima47 13.05.2010 18:12

Цитата:

Debut Gameplay Trailer
бордерлэндс прям.

Agsan 13.05.2010 18:15

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 7960817)
бордерлэндс прям.

От Бордера тут только очки опыта, получаемые за убийство, а в остальном чистый Дюк + Пэйнкиллер.
Уже по видео видно, что будет очень много способов расправы над врагами.

KWS534 13.05.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 7960690)

Порадовало.Будем ждать

TheScarecrow 13.05.2010 20:15

А черт, трейлер шикарный! Особенно порадовало интерактивное окружение на манер Дарк Мессия. И динамика на уровне Квейка/Пэйна/Анрила/Сэма - i'm lovin' it.
Будет хит. Впрочем когда за разработку отвечают People Can Fly и Epic в этом нет повода сомневаться.
Единственное что волнует - будет ли Трент Резнор на саундтреке или опять обломают, как это было с Драгон Эдж и Мэнсоном?
Кстати, кому интересно песня в трейлере Nine Inch Nails "Wish".

Agsan 13.05.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от TheScarecrow (Сообщение 7961428)
Единственное что волнует - будет ли Трент Резнор на саундтреке или опять обломают, как это было с Драгон Эдж и Мэнсоном?
Кстати, кому интересно песня в трейлере Nine Inch Nails "Wish".

Мне просто хотелось, чтобы саундтрек во время сражений играл, как в Пэйнкиллере, а не в отдельно редкие моменты.

Цитата:

Сообщение от TheScarecrow (Сообщение 7961428)
Особенно порадовало интерактивное окружение на манер Дарк Мессия.

Да, мне лично понравилось насаживание противника на кактусы.

Angie 13.05.2010 21:05

Интервью с продюсером
Превью от destructoid

Emix 13.05.2010 23:27

Геймплейный трейлер показал мне, как сильно я ошибался, махнув рукой на игру после просмотра скриншотов (и ведь тогда даже имя разработчика не спасло). Динамика, драйв, расчлененка и нестандартное окружение (плотоядные цветочки, ммм). Да, именно после трейлера я поверил в игру. А особенно в People Can Fly. Ну не должны они подвести.

Asad sad 14.05.2010 02:51

Великолепно. За всеми этими перекатами и укрытиями я и забыл как весело это бывает пробежатся на полном ходу с двухстволкой. =_=

Agsan 14.05.2010 13:38

Лично мне бы очень хотелось, чтобы всплывающие над врагами очки за убийство можно было убрать в настройках, а то немного портит впечатление.

Agsan 16.05.2010 20:11

Мультяшная жестокость Bulletstorm
Цитата:

В интервью MSNBC главный дизайнер Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) заявил, что в плане жестокости Bulletstorm больше напоминает мультфильмы, нежели соответствующие фильмы для взрослой аудитории.

Также он сообщил, что в ближайшее разработчики анонсируют интересное оружие, которое окажется в распоряжении игроков.

«Врагов в Bulletstorm можно убивать по-разному, - говорит он. - Чуть позже мы анонсируем оружие, которое позволит расчленять врагов с хирургической точностью».

«Как я уже говорил, вариантов убийств очень много. Например, вы можете выстрелить врагу в пах, он упадет на колени, крича от боли, после чего вы можете прикончить его, врезав по лицу с ноги. Это называется Mercy».

«Уверен, что в связи с этим начнутся разговоры о чрезмерном уровне насилия, однако я хочу посоветовать таким личностям просто посмотреть трейлер игры. Я люблю сравнивать Bulletstorm с мультфильмами, потому как жестокость здесь как раз "мультяшная". В этом плане игра куда больше похожа на Itchy and Scratchy или Tom and Jerry, чем на жестокие фильмы».

Выход Bulletstorm ожидается в следующем году.

KWS534 16.05.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 7973418)
Мультяшная жестокость Bulletstorm

Ну сказал бы он,что их жесткость похожа на Borderlands.Ну ё моё,какие нафиг Tom & Jerry?

Agsan 21.05.2010 15:44

People Can Fly о Bulletstorm
Цитата:

Студия People Can Fly, которая является внутренним подразделением Epic Games, сейчас занимается созданием нового шутера от первого лица Bulletstorm в версиях для РС, PS3 и Xbox 360.

Так вот, разработчики уверены, что Skillshot System, реализованная в Bulletstorm, изменит подход к жанру шутеров от первого лица, а также стиль игры многих геймеров.

Напомним, речь идет о том, что вы сможете расправляться с вашими противниками самыми изощренными и креативными путями, растягивая казнь на несколько секунд, за которые главные герой будет вытворять над жертвой зрелищные трюки, зарабатывая дополнительные очки.

«В Bulletstorm мы реализовали систему, называемую нами Skillshot System, которая, надеемся, изменит то, как вы играете в шутеры от первого лица», - заявил творческий директор игры в последнем интервью.

Клифф Блезински, который хочет работать над игрой без брутальных космопехотинцев, недавно пообещал анонсировать интересное оружие в Bulletstorm.

Выход игры ожидается в следующем году.

den18k 22.05.2010 01:39

Да возьмите к примеру Painkiller: они уже там сделали по крайней мере два прикольных ружья.
Коломет, которым можно было приколачивать монстров к чему угодно и сам painkiller (мясорубку) - которой можно было подбрасывать монстров в воздух и швырять туда-сюда (и много еще чего делать).
Уже виден знакомый подход.
Жаль только по настроению и атмосфере это будет далеко не Painkiller. Напарники какие-то...

Agsan 29.05.2010 13:49

Gametrailers TV with Geoff Keighley

Пока всё очень здорово выглядит, даже не обращаешь на всплывающие очки.
PS. Ура! Показали даже сам город в игре, я очень рад. А то с первого трейлера подумал, что кроме этого островка ничего не будет.

Сold 29.05.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8025004)
Gametrailers TV with Geoff Keighley

Понравилось, как вел интервью Джефф, понравилось, как отвечал Клифф...
А игра по прежнему не нравится. Нет, стиль нереально крут, но геймплейно очень средне. Как я уже говорил, в подобное я наигрался еще лет 5 назад.

DisIllused 29.05.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8025004)
Gametrailers TV with Geoff Keighley

очень даже круто смотрится. Правда мне пейзажи сада кажутся очень списаными с гирсов, но ладно. Всё же использование ноги даёт о себе знать: Я ХОТЕТЬ ИГРАТЬ В ДЮКА. Короче ждёмс

Agsan 29.05.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Сold (Сообщение 8027079)
А игра по прежнему не нравится. Нет, стиль нереально крут, но геймплейно очень средне. Как я уже говорил, в подобное я наигрался еще лет 5 назад.

У меня всё наоборот. Стиль меня пока смущает, а геймплей очень нравится. А в подобное я очень давно не играл, поэтому соскучился по подобным играм.

Agsan 30.05.2010 23:14

Блезински о игре Bulletstorm
Цитата:

В свежем выпуске Gametrailers TV показали несколько новых игровых моментов Bulletstorm, впрочем продемонстрированную локацию мы уже видели и в первом трейлере, и на скриншотах.

Главный дизайнер Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski), общаясь с Джеффом Кейли (Geoff Keighley), заявил, что он позиционирует себя, как «креативного дядюшку» People Can Fly, который регулярно подкидывает разработчикам различные идеи, а новая игра Bulletstorm - это просто полная дикость и безумие, в хорошем смысле этих слов.

«В Gears of War есть куча этих безумных вещей, вроде бензопил, однако в серии также присутствуют такие темы, как утрата и искупление. А Bulletstorm говорит игрокам "давайте просто оторвемся, давайте будем веселиться и сходить с ума"».

Gears of War 3 и Bulletstorm выходят в следующем году.

deus_irae 30.05.2010 23:18

Чёрт побери, на фоне этой игры UT покажется тактическим шутером :(

Agsan 30.05.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 8032465)
Чёрт побери, на фоне этой игры UT покажется тактическим шутером :(

Bulletstorm пока выглядит более тактический, чем UT. Да и тут опять же можно делать выбор, как убить врага, и какой-либо способ будет более эффективный.

PROaRT 15.06.2010 03:18

Блин видео просто шикарное - всем чатом дружно ахнули когда увидели, сам думал что полное у.г, но когда увидел колесо, трюки с врагами просто полюбил, ваш Крузис полное фуфло по сравнению с этим=)

Agsan 15.06.2010 09:19

E3 2010: Campaign Gameplay

Angie 15.06.2010 10:24

Дата выхода Bulletstorm
Цитата:

На пресс-конференции ЕА Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) официально сообщил о том, что поступление в продажу шутера от первого лица Bulletstorm на территории США ожидается 22 февраля следующего года.

Asad sad 15.06.2010 14:02

Геймплейное видео с конференции ЕА очень понравилось. Особенно как гг выбил дверь ногой,это было просто супер.

Dima47 15.06.2010 15:14

Мясо,драйв,ситуации-всё просто круто ну что раздражает, так это броня и пушки.
100% гирзы же,Клиффи по другому не может?

VaultBoy13 15.06.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 8099602)
100% гирзы же,Клиффи по другому не может?

Чтооо, где вид от 3-его лица, геймплей с укрытиями? Не гирзы, не надо тут. Если большие мужики в броне - значит гирзы? Да так можно половину игр гирзами назвать.

Видео вставило, жду релиза и новые роликов.

Dima47 15.06.2010 15:17

VaultBoy13,
Я говорю что броня и пару пушек прям из гирзов спёрты.

Agsan 15.06.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 8099621)
VaultBoy13,
Я говорю что броня и пару пушек прям из гирзов спёрты.

Оружие не разу не с Гирзов. Пипл Кан Флай ещё в Painkiller показали, какие оригинальные пушки умеют делать. Тут тоже оружие довольно оригинальное.

Archer_nk 16.06.2010 21:11

Очень понравился геймплей, такое мясо, давно такого не было, кроме того, все еще очень изобретательно сделано, хотя бы момент с дверью. Удары ногой напомнили Dark Messiah of Might and Magic, что конечно же понравилось. Окружение интерактивное, что тоже круто, графика сочная, игра просто на стероидах, одна из лучших игр на E3.

Agsan 16.06.2010 21:20

Bulletstorm E3 2010: Floor Gameplay (Cam)
Bulletstorm E3 2010: Floor Gameplay (Cam) Part 2

Faraon222 17.06.2010 08:51

Графа похожа на Бордерлендс, броня из Гирзов, момент с дверью классный, в общем, все хорошо.

P1RO 17.06.2010 12:20

Видео с Е3 впечатлила. Скажу больше одна из лучших игр представленной на выставке (ну это не новость). Понравилось абсолютно всё буду следить за проектом.

Agsan 17.06.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Faraon222 (Сообщение 8108247)
Графа похожа на Бордерлендс

Не разу не похожа, там вообще Сэл-шейдинг был, тут скорее больше тех же Гирзов напоминает, плюс красивые пейзажи.

Archer_nk 17.06.2010 23:31

<^DiRectX^>,
Действительно напоминает, не технологиями,а стилем, игра цветастая достаточно, этим и похоже. А все эти надписи, которые появляются в процессе истребления врагов, тоже бордерлэндс напоминают, там так дамадж показывали и опыт.

Agsan 17.06.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от Бл@ZеR (Сообщение 8111964)
<^DiRectX^>,
Действительно напоминает, не технологиями,а стилем, игра цветастая достаточно, этим и похоже. А все эти надписи, которые появляются в процессе истребления врагов, тоже бордерлэндс напоминают, там так дамадж показывали и опыт.

Это конечно да, но стиль тут все равно более жёсткий, разрубание врагов пополам, и тд, это всё тоже стилю придаёт. На счёт цветастости не знаю, сам Бордерландс не был шибко яркой игрой, а надписи и очки при убийстве тут специально сделаны, всё-таки в игре будет возможность апгрейда, причём надписи будут показывать, как ты убил противника, и будут показывать какое комбо ты совершил. Удобно.

Faraon222 18.06.2010 09:27

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8111991)
разрубание врагов пополам, и тд,

В Бордере тоже была расчлененка.
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8111991)
а надписи и очки при убийстве тут специально сделаны, всё-таки в игре будет возможность апгрейда, причём надписи будут показывать, как ты убил противника, и будут показывать какое комбо ты совершил. Удобно.

Никто не спорит, просто в Бордере было то же самое.
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8111930)
Сэл-шейдинг был, т

В Бордере же нет Сел шейдинга?

Archer_nk 18.06.2010 10:05

Цитата:

Сообщение от Faraon222 (Сообщение 8112826)
В Бордере же нет Сел шейдинга?

Был.

Agsan 18.06.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от Faraon222 (Сообщение 8112826)
В Бордере тоже была расчлененка.

Была, но не так ярко выражена, и выглядела не очень красиво.

DisIllused 18.06.2010 14:47

Цитата:

Сообщение от Faraon222 (Сообщение 8112826)
В Бордере же нет Сел шейдинга?

да там весь сок был в нём :'D
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8111930)
тут скорее больше тех же Гирзов напоминает,

стилистика бордеров более выражена. Гирсов напоминает ток растительностью.

Agsan 18.06.2010 18:30

Вчера блуждая по форуму игры, наткнулся на тему "Ответов и вопросов разработчиков", в общем некоторые вещи порадовали.
1) В игре будет мультиплеер, как я понял, и возможно кооператив.
2) В игре будут разнообразные локации. То есть мы не будем сидеть на месте, всё время мы будем продвигаться, будет этакое приключение, мы сможем отдохнуть исследовать всякие мелкие вещи, но "в целом игра поездка на американских горках с головокружительной скоростью".
3) У игры будет тонкая настройка сложность. "Вы сможете включить лёгкий уровень сложности, и просто получать фан, а можете включить сложный, и проклинать игру за то, что вас постоянно убивают".

Faraon222 20.06.2010 17:19

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 8113971)
да там весь сок был в нём :'D

Я вроде где-то в теме Бордера читал, что там нет цел шейдинга, это просто текстуры такие.
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8113531)
Была, но не так ярко выражена, и выглядела не очень красиво.

Точно такая же была.

DisIllused 20.06.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от Faraon222 (Сообщение 8123322)
Я вроде где-то в теме Бордера читал, что там нет цел шейдинга, это просто текстуры такие.

советую не верить всяким незнайкам и доверится словам разрабам, которые отчётливо сказали про селлшэдинг
Цитата:

Сообщение от Faraon222 (Сообщение 8123322)
Точно такая же была.

отрубания конечностей и литры крови не в селлшейдинге будут смотреться круче

DEVILLORD 21.06.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 8113971)
да там весь сок был в нём :'D
стилистика бордеров более выражена. Гирсов напоминает ток растительностью.

Ну тут видно кому как мне вот например с DiRectX'ом больше гирзов напоминает нежели Borderlands . Ну а насчёт самой игры выглядит ну Очень здорово!! Гемплей порадовал , ну а если будет кооператив то это вообще улёт)))с другом на парочку сделать такой мини геноцид :Grin:.

Agsan 21.06.2010 16:54

Цитата:

Сообщение от DEVILLORD (Сообщение 8127253)
Ну тут видно кому как мне вот например с DiRectX'ом больше гирзов напоминает нежели Borderlands . Ну а насчёт самой игры выглядит ну Очень здорово!! Гемплей порадовал , ну а если будет кооператив то это вообще улёт)))с другом на парочку сделать такой мини геноцид :Grin:.

Мне почему-то кажется, что он будет. Антон Логвинов сказал в новостях, что они с Олегом играли в игру, ну а, как они играли можно только догадываться. Возможно кооператив.

DEVILLORD 21.06.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8127333)
Мне почему-то кажется, что он будет. Антон Логвинов сказал в новостях, что они с Олегом играли в игру, ну а, как они играли можно только догадываться. Возможно кооператив.

Мне тоже кажется будет кооператив ))).В общем ждём должно получится нечто вкусное :wnk:.

Agsan 21.06.2010 17:41

E3 2010: Stage Interview Part I
E3 2010: Stage Interview Part II

K@! 21.06.2010 21:59

Цитата:

People Can Fly также заявили, что собираются добавить онлайн мультилеер в игру, но они не собираются добавлять кооператив вообще.
Как не прискорбно( а ведь первый раз читал подумал будет...

Agsan 21.06.2010 22:13

Цитата:

Сообщение от K@! (Сообщение 8128870)
Как не прискорбно( а ведь первый раз читал подумал будет...

Откуда это?

InJump 21.06.2010 23:47

Ну вообщем буду ждать,уж больно графика красивая)

Agsan 21.06.2010 23:53

Bulletstorm - лучший шутер E3 по мнению 1UP

http://s46.radikal.ru/i111/1006/6f/a21a380dc4c9.jpg

1UP опубликовали список лучших игр на Е3, где Bulletstorm стал лучшим шутером выставки.


Three 666 01.07.2010 09:52

В сети появилось Е3 демо Bulletstorm, с комментариями Клифа Блезински.

Геймплей.

Agsan 01.07.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от Three 666 (Сообщение 8166487)
В сети появилось Е3 демо Bulletstorm, с комментариями Клифа Блезински.

Геймплей.

Жалко, что нового геймплея не показали, зато в видео можно снова посмотреть на великолепную систему скиллшотов, сейчас многие ситуации, и убийства очень отличались от показа на Е3.

TaMepJIaH 22.07.2010 20:07

Посмотрел видео с последнего журнала "Игромании". Ну что сказать - я в шоке. Это просто нереально круто. Такой драйв, такая динамика, такой экшен вызывает не поддельный восторг. А концовка демонстрации просто вынос мозга. Маштабность у игры громадная. Определенно жду.

Agsan 22.07.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от TaMepJIaH (Сообщение 8254622)
Посмотрел видео с последнего журнала "Игромании". Ну что сказать - я в шоке. Это просто нереально круто. Такой драйв, такая динамика, такой экшен вызывает не поддельный восторг. А концовка демонстрации просто вынос мозга. Маштабность у игры громадная. Определенно жду.

Эх, где вы были полтора месяца назад.:sml:
Собственно со всем согласен, а вообще сейчас жалко немного проект, когда многие "Крайзисолюбы" называют игру тупым мясом, или просто трешом, и из-за этого игра теряет своих игроков, и слабо популярна. В общем желаю игре хорошего будущего, и с нетерпением жду gamescom на котором игра должна обязательно появится.

Agsan 01.08.2010 12:33

Интервью с Кендалл Бойдом

jc denton 02.08.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8254865)
а вообще сейчас жалко немного проект, когда многие "Крайзисолюбы" называют игру тупым мясом, или просто трешом

Согласен. Игра действительно получается мясной, но это мясо не тупое. Тем более, что в последнее время в таких играх ощущается дефицит. А на счёт треша: если треш хороший, если он несёт веселье (а судя по видео которое я видел так оно и есть) то я совсем не против него.

Agsan 13.08.2010 12:05

Итак!

Игра естественно появится на gamescom, как и многие другие игры, но уже сейчас появляется информация ещё о некоторых вещах, например сегодня игромания в блиц-новостях сообщила, что "На gamescom People Can Fly собирается сделать некий анонс, связанный с шутером Bulletstorm."

Лично мне хотелось, чтобы показали мультиплеер, ну в любом случае будем ждать.

PROaRT 13.08.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8341804)
Лично мне хотелось, чтобы показали мультиплеер, ну в любом случае будем ждать.

Не лучше тогда кооператив, из мульта получиться очередная стрелялка "___"

Agsan 13.08.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 8341862)
Не лучше тогда кооператив, из мульта получиться очередная стрелялка "___"

Я раньше тоже хотел от игры кооп, но как-то посмотрев на то, что сейчас модно пихать кооп в игры, и иногда это не самым лучшим способом сказывается на игре, то думаю кооп не будет большой потерей, но если он конечно будет хорошим, то пусть делают, но не так, чтобы игрок намеренно всегда искал себе напарников, якобы "зачем нужен сингл, когда есть кооп сингл?" Да и мне кажется напарник будет мешать делать скиллшоты, хотя было бы забавно посоревноваться в очках, но это будет и в мульте.

VivaLame 15.08.2010 09:36

трейлеры крайне порадовали, очень приятная графика и хороший адреналин, вполне в духе PCF. Надеюсь релиз не разобьет первые впечатления о камень :)

Agsan 15.08.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от VivaLame (Сообщение 8348788)
трейлеры крайне порадовали, очень приятная графика и хороший адреналин, вполне в духе PCF. Надеюсь релиз не разобьет первые впечатления о камень :)

Все значимые игры выходят весной, так что я не разочарован, тем более Буллетсторм для меня самый интересный из них.


Немного о том, что будет на выставке.
Bulletstorm должны будут показать на двух-часовой конференции ЕА.
На обыкновенных стендах игра показана не будет, но зато игру покажут на закрытой презентации.
С форума EA Russia. И у меня назревает вопрос, то, что покажут на закрытой презентации, покажут в интернете?

Akrioz 15.08.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8349507)
И у меня назревает вопрос, то, что покажут на закрытой презентации, покажут в интернете?

Закрытая же презентация, значит официально не покажут(или покажут, но позже). Если только уплывёт нелегальная съёмка, как было с Deus Ex.

Agsan 15.08.2010 22:22

Цитата:

Сообщение от Akrioz (Сообщение 8349513)
Закрытая же презентация, значит официально не покажут(или покажут, но позже). Если только уплывёт нелегальная съёмка, как было с Deus Ex.

Ну хотя бы на это я понадеюсь.
Кстати вот есть несколько неприятных деталек в игре, единственные, которые меня смущают.
1) Это то, что можно будет таскать только два вида вооружения одновременно. Но как-то после недовольств на оф форуме, разработчики сказали, что это не финальное решение, и всё может изменится в любую сторону.
2) Автоматическая регенерация здоровья. Но опять же, Мафия 2 например сложная даже с ним бывает, и тут так же, разработчики обещают тонкую настройку сложности "поставив лёгкий уровень вы будете просто наслаждаться игрой, а поставив хардкор, вы будете проклинать нашу игру".
В общем если с этим разработчики нормально справятся, то для меня может получится игра уровня Пейнкиллер, а то и лучше, ведь сейчас так мало олдскульных, мясных и просто весёлых игр, в общем именно по этому это самый ожидаемый шутер\игра для меня.

NFS RACER 15.08.2010 22:26

А меня лично больше всего отсутствие коопа смущает. Он тут вроде как прямо напрашивается.

Agsan 15.08.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 8351474)
А меня лично больше всего отсутствие коопа смущает. Он тут вроде как прямо напрашивается.

Он сейчас в каждой игре с напарниками напрашивается, но не везде он подходит, и тут он совсем не нужен (хотя раньше я был за), просто кооп собьёт всю динамику, как всегда, да и как я уже говорил у всех будет в мыслях "зачем нужен сингл, если есть кооп" В таком случае надо сразу игру под кооп затачивать, но делать его вместе с синглом и мультом не стоит. Имхо конечно, но опять же, если они и сделают хорошо кооп, то пожалуйста (тем более эпики его очень любят), но главное, чтобы не угробили игру. В общем нужно ждать геймском, там что-то анонсируют касательно игры.

NFS RACER 15.08.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8351486)
просто кооп собьёт всю динамику, как всегда

В L4D не сбивает как бы. Да я и не понимаю, как он вообще может её сбить, тем более в таком мясном шутере.
Хотя игра и без него шикарно выглядит, но думаю, что если кооп так и не внедрят, его внедрят модмэйкеры.

Agsan 15.08.2010 23:21

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 8351733)
В L4D не сбивает как бы. Да я и не понимаю, как он вообще может её сбить, тем более в таком мясном шутере.

Л4Д был заточен под него, я об этом сказал в предыдущем посте. Тем более, если делать кооп, придётся прорабатывать второго персонажа, у Иши же нету кнута например, придётся опять же находить замену, тем более ещё одна проблема - это скиллшоты, напарник в коопе будет постоянно сбивать твои комбо, хотя что-то в этом может быть и есть, иногда может быть будет весело покрыть матом напарника, за то, что он сорвал тебе невероятное комбо.

NFS RACER 15.08.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8351758)
Л4Д был заточен под него, я об этом сказал в предыдущем посте.

Так изначально и надо было затачивать.
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^>
ем более ещё одна проблема - это скиллшоты, напарник в коопе будет постоянно сбивать твои комбо

Я вот геймплэйного видео немного видел, и не особо всматривался, у меня поэтому вопрос: бот типо не будет их сбивать что ли?

Agsan 15.08.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от NFS RACER (Сообщение 8351782)
Я вот геймплэйного видео немного видел, и не особо всматривался, у меня поэтому вопрос: бот типо не будет их сбивать что ли?

Нет, если ты начал "скиллшотить" над врагом, так сказать, то напарник вроде будет стоять и смотреть, а ещё напарник умеет телепортироваться, если присмотреться в начале геймплейного ролика, в начале, когда гг открывает дверь кнутом, и перед канатом.

Цитата:

Так изначально и надо было затачивать.
Опять же, я сказал уже об этом, но блин, кооп обычно означает, что будет меньше зрелищности, в л4д обычно есть много запоминающихся ситуаций, но зрелищности мало. Но как уже сказано, игра и без коопа превосходна, тем более мульт никто не отменял, и он там будет в полном объёме.
Кстати тоже интересно, как они его сделают. Может быть красивые убийства в мульте тоже подсчитываться будут.

Agsan 17.08.2010 21:26

Новый геймплей или тут.

PROaRT 17.08.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8360252)
Новый геймплей или тут.

Круто, но не так зрелищно как в прошлый раз, колесо таки рулит%)

Agsan 17.08.2010 22:30

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 8360736)
Круто, но не так зрелищно как в прошлый раз, колесо таки рулит%)

А мне примерно так же понравилось, хотя ждал худшего, собственно это и впечатлило, что у игры не один уровень крут, а скорей вся игра. Не зря Клиффи пару дней хвалил игру, и невероятный труд ПКФ. Вообще новый геймплей по эпичности наверно превосходит предыдущий, тут аж какая-то Годзилла в конце вылезла.

PROaRT 17.08.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8360746)
А мне примерно так же понравилось, хотя ждал худшего, собственно это и впечатлило, что у игры не один уровень крут, а скорей вся игра. Не зря Клиффи пару дней хвалил игру, и невероятный труд ПКФ. Вообще новый геймплей по эпичности наверно превосходит предыдущий, тут аж какая-то Годзилла в конце вылезла.

Рано еще говорить, пока то что я видел (Автобус/Машина) = 2 скрипта, ну и огромная ящерица это да доставила, в остальном все уже было. А тогда в конце было огромное колесо которое херачело буквально все, так что то видео эпичнее, ну игра будет хороша да, главное чтоб темпы нарастали.

Agsan 18.08.2010 01:47

Новые скриншоты

[sir]koshara 18.08.2010 08:12

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 8360736)
Круто, но не так зрелищно как в прошлый раз, колесо таки рулит%)

таки нам не показали как эту ящерицу месить будут, так что мб тут круче еще будет:)))

Agsan 18.08.2010 15:08

Кстати ПКФ в своём репертуаре. До сих пор помню какие были интересные и гигантские боссы в Пейнкиллере. Похоже тут ПКФ хотят навернуть эпик на невероятный уровень. Причём мне нравится, что встреча с "Годзиллой" была показана не, как какой-то ролик, а в сам момент геймплея так сказать.

Agsan 28.08.2010 01:47

GC gameplay HD или тут
Такими темпами игра может задать жару Крайзису 2. Для УЕ3 игра выглядит ну просто превосходно, да даже если не брать в расчёт то, что игра на УЕ3 можно в принципе впечатлиться. Очень красиво.

VivaLame 11.09.2010 14:22

Одна из немногих игр которые искренно жду и на которые возлагаю надежды в возрождении драйвового экшена. Ох, надеюсь летающие люди не подведут :)

Fragile 11.09.2010 14:45

Демка будет?

Agsan 11.09.2010 16:35

Цитата:

Сообщение от Fragile (Сообщение 8439254)
Демка будет?

Возможно будет, ибо демка для игры уже готова, и была на Е3 показана, и состояла вроде как из 15-минутного уровня. Вообще я вряд ли буду играть в демку игры, так как хочу в полной насладится этими крышесносными приключениями, а в игре я уверен полностью, и проверять её на пригодность к покупке не вижу смысла, разработчиков люблю, видео показанное на выставках люблю, игру надеюсь тоже полюблю, и естественно куплю как минимум двд-бокс.

P1RO 15.09.2010 11:52

Есть ли steam в багаже у игры? (прим. розничные ключи)

RealSkif 15.09.2010 13:43

P1RO, разве игры от майков выходят со стимом?

P1RO 15.09.2010 13:51

RealSkif, ну раз спросил, то надо отвечать вопросом на вопрос. В принципе, а почему бы и нет. Если игра бы поддерживала steam, то это уже большой плюс.

Deep_wolf 15.09.2010 14:08

Может меня кто-то объявит в "расизме", но пинать можно было и в Постале и других играх до этого, имхо. Но игрушка выглядит модно поэтому можно посмотреть что будет.

Agsan 15.09.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 8452787)
Может меня кто-то объявит в "расизме", но пинать можно было и в Постале и других играх до этого, имхо.

Никто и не говорил, что это единственная игра где можно пнуть сандалиной. Просто этого давно не было, и лично я очень соскучился по пинкам, да и другие фишки игры меня очень радуют. А всё это в купе с отличным эпиком вообще выглядит превосходно.

Variantik 16.09.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8388892)
Для УЕ3 игра выглядит ну просто превосходно

Что значит "для УЕ3"? Unreal Engine 3 мощнейший движок, не стоит умалять его возможностей. Будет актуален еще несколько лет, это точно. К тому же не стоит забывать, что здесь работают с ним его же создатели.

VivaLame 19.09.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8388892)
Такими темпами игра может задать жару Крайзису 2. Для УЕ3 игра выглядит ну просто превосходно, да даже если не брать в расчёт то, что игра на УЕ3 можно в принципе впечатлиться. Очень красиво.

задать не задаст, но точно не ударит в грязь лицом. Главное что бы стилистика уровней разнилась как в том же пэйнкилере

Three 666 23.09.2010 17:30

Новый геймплей:

TGS 10: Collapsed Building Gameplay (Cam) HD
TGS 10: Space Pirate Story Interview HD
TGS 10: Walkthrough (Cam) Part I HD
TGS 10: Walkthrough (Cam) Part II HD
TGS 10: Bouncer Cannon Commentary HD

Agsan 23.09.2010 22:07

Новые скриншоты

Ну а геймплей понравился естественно, правда не так эпично, как в прошлый раз, но тем не менее играется всё просто бешенно. Порадовало, как гг снёс врагов в тунеле, какой-то штукой, и пинок гранаты обратно противнику, а так же альтернативная атака гранатомёта, до боли похожая на одно из оружий пейнкиллера. Кто играли поймут о чём я говорю, отскакивающие гранатки.
И это, всё-таки смотря на скрины, не перестаёт покидать ощущение, что будет кооператив.

RealSkif 23.09.2010 22:43

Арты ярко напомнили UT3, позы, в которых засняты персонажи, очень схожи.

[sir]koshara 24.09.2010 20:31

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 8482159)
Арты ярко напомнили UT3, позы, в которых засняты персонажи, очень схожи.

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 7829233)
Разработчик: Epic Games/People Can Fly

действительно, с чего бы.

den18k 25.09.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8481995)
Порадовало, как гг снёс врагов в тунеле, какой-то штукой...

Это в разрушенном доме, шахта лифта лежит на боку. А ГГ просто вызвал лифт. :Grin:

PROaRT 25.09.2010 17:38

Все таки визуальный стиль у игры шикарный%) В общем все пока очень нравиться, февраль в следующем году жаркий будет.

Agsan 25.09.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от PROaRTи (Сообщение 8486805)
Все таки визуальный стиль у игры шикарный%) В общем все пока очень нравиться, февраль в следующем году жаркий будет.

Да вся весна будет жаркой.:sml:
Кстати главные мои опасения ушли. Локации разнообразны, хотя я думал будет одно лишь подобии локации из трейлера, а это был всего один из ровней игры, врагов тоже довольно много. Показали уже двух танков с тяжёлым оружием, 3 босса, и много обычных врагов, причём в последнем геймплее мне показалось, что гг убил главного героя игры Enslaved.

PROaRT 01.10.2010 23:43



Довольно аляписто, но мне нравиться.

Three 666 02.10.2010 08:23

А что за бабень слева на бокс-арте, никто не знает?

den18k 02.10.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от Three 666 (Сообщение 8509989)
А что за бабень слева на бокс-арте, никто не знает?

Слева и справа это его помошники/напарники в игре. Девушку зовут Атришка (если правильно понял по коментариям к видео).

Three 666 02.10.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от den18k (Сообщение 8510177)
Девушку зовут Атришка (если правильно понял по коментариям к видео).

Нашёл это девушка-киборг Иси Сато, хотя она мне напоминает накаченную Шеву из РЕ5.

Yura47 02.10.2010 12:12

Three 666, а напарника то как зовут?

Agsan 02.10.2010 12:26

Бокс арт очень нравится, кроме монстра внизу, каким-то он мне совсем некачественным кажется. А так всё здорово, хлыст классный, Тришка клёвая.

Three 666 02.10.2010 12:29

Цитата:

Сообщение от Yura47 (Сообщение 8510400)
Three 666, а напарника то как зовут?

А вот этого не знаю, только про бабень вкурсе =/

Agsan 02.10.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Three 666 (Сообщение 8510451)
А вот этого не знаю, только про бабень вкурсе =/

Напарника Иши зовут, с ним мы скорее всего проведём больше всего времени, геймплей с Е3 был с ним показан, а иногда будем и втроём бегать.

den18k 17.10.2010 20:33

Подборка "методов расправы":
http://www.bulletstormforum.com/thread-skillshot-videos

Igromanius 17.10.2010 20:51

Чувствую бронебойная игра... ажиотаж какой поднялся то а...
...хохо...

Nagval 18.10.2010 20:18

По-моему,главный герой похож на конченного алкоголика...меня бесит,кстати,его голос и как он озвучен. + ненавижу когда рядом с тобой крутятся помощники-болванчики,такие только портят всю малину. Я хочу себя почувствовать крутым одиночкой-мачо,а не алкоголиком в компании двух придурков,короче,игра не очень будет. 7 из 10 максимум ей дадут,вот увидите.

Ghose 18.10.2010 20:23

Чёрт побери, главный ожидаемый шутер 2011, если забыть про безновостной третий Сэм и всё-таки фёртс-паззловый Портал второй.

Agsan 18.10.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от Nagval (Сообщение 8575326)
По-моему,главный герой похож на конченного алкоголика...меня бесит,кстати,его голос и как он озвучен. + ненавижу когда рядом с тобой крутятся помощники-болванчики,такие только портят всю малину. Я хочу себя почувствовать крутым одиночкой-мачо,а не алкоголиком в компании двух придурков,короче,игра не очень будет. 7 из 10 максимум ей дадут,вот увидите.

А я ничего не хочу сейчас видеть. Некоторые уже в Дюке видят шедевр (вроде тебя), а некоторые в Буллетсторм, хотя проще говоря "отдушина от надоевших новомодных шутеров" Так, что свободен.
алсо People Can Fly: Bulletstorm - не просто еще один тупой шутер
Скрытый текст:
Цитата:

Основатель студии People Can Fly Эдриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) заявил в интервью BigDownload, что игроков, думающих о Bulletstorm, как об очередном тупом шутере, ждет приятное удивление.

Он также рассказал о том, чем отличается Bulletstorm от игры, принесшей People Can Fly известность, - Painkiller.

«Да, здесь присутствует дух Painkiller. Думаю, Painkiller стал лебединой песней old school-шутеров. Bulletstorm является более современным в плане дизайна, у главного героя есть напарник, игра предлагает динамические диалоги, продвинутую систему искусственного интеллекта, интересный сценарий и так далее. Но лично для меня, самым главным отличием является сюжет».

«Painkiller был просто набором этих сумасшедших уровней, в том время как в Bulletstorm на первом месте стоит история, вокруг которой строится вся игра».

«Если после просмотра всех геймплейных роликов, которые мы выпустили, вы думаете, что Bulletstorm - это очередной тупой шутер, заполненный туалетным юмором, то при личном знакомстве с игрой вы будете шокированы. В хорошем смысле этого слова».

«Не думаю, что вы будете разочарованы, обнаружив в игре то, чего не ожидали в ней увидеть. Я говорю как об игровом процессе, так и о сюжетной составляющей. Знаю, пока что все это звучит, как обычные обещания, однако когда начнут выходить новые превью игры, то многие игроки смогут открыть для себя совершенную иную сторону Bulletstorm».

Напомним, события игры разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой - Грэйсон Хант (Grayson Hunt), член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано (General Serrano).

Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению «плохих парней». Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он «очень хороший парень». Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.

Прошло десять лет. Хант все также летает по галактике в компании с киборгом по имени Иши Сато (Ishi Sato), однако теперь он является сам себе хозяином. Неожиданно он сталкивается с боевым кораблем Ulysses, который служит «домом» его старого начальника. После яростного боя оба корабля падают на ближайшую планету, чем-то напоминающую Лас-Вегас и Дубаи...

Bulletstorm ожидается в феврале следующего года.

Двоякие чувства. В принципе я был бы не против того самого "тупого шутера", но если хороший сюжет и веселье увяжутся, то я не против.

Faraon222 20.10.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8575930)
веселье

Лолчо? Где?
Я вот не думаю, что Божественный сюжет не ограничится парой строчек вступления под спойлером, которые совсем не блещут Божественностью и оригинальностью. Но буду не прочь приятно удивиться.

Yura47 23.10.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8575930)
если хороший сюжет и веселье увяжутся, то я не против.

Согласен, если веселье и сюжет увяжутся это будет очередной великолепный шутер. Конечно, веселье есть, интересно в слов-мо пинать врагов на електричество да кактус, или стрелять в слов-мо различными видами орудия. Лично я не против такого шутера, пусть разрабы зделайт отличный шутер, да.

hi-hi007 23.10.2010 22:56

помнится про Мафию 2 не так уж и давно все говорили - "ОУ ЧЁРТ! ДА это ШЕДЕВР! ИГРА ГОДА! ИГРА МЕЧТЫ!" и т.д.
В итоге она оказалась на мой взглядь просто хорошей но однообразной 8/10
и кстати щас кто-нибудь в неё играет?))
ТАК ВОТ! думаю и с Буллетом (да и с Дюком) будет то же самое...уж очень большие надежды все возлагают (отдых от умных игр и т.д.)

Igromanius 23.10.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от hi-hi007 (Сообщение 8592137)
помнится про Мафию 2 не так уж и давно все говорили - "ОУ ЧЁРТ! ДА это ШЕДЕВР! ИГРА ГОДА! ИГРА МЕЧТЫ!" и т.д.
В итоге она оказалась на мой взглядь просто хорошей но однообразной 8/10
и кстати щас кто-нибудь в неё играет?))
ТАК ВОТ! думаю и с Буллетом (да и с Дюком) будет то же самое...уж очень большие надежды все возлагают (отдых от умных игр и т.д.)

Ну че так грустно...:confused:
Надо быть оптимистом чувак, и все будет супер...:Grin:

Agsan 23.10.2010 23:19

Цитата:

Сообщение от hi-hi007 (Сообщение 8592137)
помнится про Мафию 2 не так уж и давно все говорили - "ОУ ЧЁРТ! ДА это ШЕДЕВР! ИГРА ГОДА! ИГРА МЕЧТЫ!" и т.д.
В итоге она оказалась на мой взглядь просто хорошей но однообразной 8/10

Немного некорректное сравнение. Причём я, а может и многие другие в Мафии 2 уже за несколько месяцев до выхода чуяли провал, каким она и оказалась, причём провалилась игра вовсе не из-за однообразия. Вообще к слову о разнообразии в шутерах. В принципе любой шутер кроме некоторых случаев, вроде Биошока и полу-рпгшного Деус Экса можно назвать однообразными. Мы бегаем по уровням, шмаляем по врагам и видим какие-то там крутые ситуации. В общем-то геймплейно всё, и никто не называет такие игры однообразными. И Буллетсторм содержит в себе всё это, у него интересный, оригинальный мир, возможно интересный сюжет, отличная графика, крутые ситуации, которые одной левой по-моему уделывают последние КОД, ну естественно система скиллшотов и разнообразные способы убийств, которые может где-нибудь и были, но на таком уровне навряд ли. В общем-то шедевра ждать и не стоит, но в жанре шутеров эта игра вполне может претендовать на одну из лучших игр последних лет, ибо такого давно не было.
И да, хотелось бы добавить, что ещё заставляет меня так сильно сейчас ждать игру. Всё-таки это новый бренд, а не продолжение какого-нибудь нашумевшего, распиаренного шутерка. Мне интересно, как будет работать механика игры. Насколько будет интересно убивать противником, и тд. Всё это очень хочется опробовать, и получить хоть какие-то новые ощущения.

"Soap" 25.10.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8592243)
Всё-таки это новый бренд, а не продолжение какого-нибудь нашумевшего, распиаренного шутерка.

Действительно, сейчас только Call of Duty и "возрождения некогда великих серий"... жанр, то никуда и не движется в плане геймплея например, а здесь слава Богу всё в порядке.

den18k 13.11.2010 12:04

Блог PCF
http://www.peoplecanfly.com/blog/

Bulletstorm fankit
http://www.bigdownload.com/games/bul...m-fansite-kit/
http://download.beyondunreal.com/fil...ansite_Kit.zip

Agsan 13.11.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от den18k (Сообщение 8670255)

Люблю ПКФ, очень весёлые ребята. Развлекаются, креативят.
Жаль по игре давно ничего нового нету, тем более до выхода осталось не много, должны уж немного поднавалить роликами.:frown: Хотя я потерплю, а потом зато нормально поиграю, без проспойлереных в роликах моментов.

den18k 13.11.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8670730)
Жаль по игре давно ничего нового нету

Ну, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=I9Dv_...layer_embedded
"Новое комбо", так сказать :sml:

В блоге обещают вот что:
Цитата:

We’ll do our best to deliver new content several times a week, so don’t forget to Bookmark us!

XpLos1vE 13.11.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от den18k (Сообщение 8671051)
Ну, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=I9Dv_...layer_embedded
"Новое комбо", так сказать :sml:

В блоге обещают вот что:

Таки Лансер рулит :)) Пусть и без циркулярки.
А вообще, с равным успехом этим скиллшотом можно было и всю игру описать.)

Цитата:

We’ll do our best to deliver new content several times a week, so don’t forget to Bookmark us!
Посмотрим, что будет на деле. ;)

den18k 13.11.2010 15:04

Но самое интересно это вот что:
http://www.youtube.com/user/PeopleCanFlyEpic
Первый в истории оф. канал PCF на ютюбе! Эх, жаль что не было такого в 2004.

Agsan 13.11.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от den18k (Сообщение 8671051)
Ну, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=I9Dv_...layer_embedded
"Новое комбо", так сказать :sml:

У скиллшотов почему-то другие названия, надеюсь они просто для видео сделаны, старые больше нравились, особенно "Mercy - милосердие". Кстати локация эта с Е3 вроде, но почему-то такого момента на Е3 не было. Видимо дополнили уровень.

den18k 13.11.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8671228)
У скиллшотов почему-то другие названия

Это шутка - названия скилшотов изменены чтобы после убийства каждого постепенно складывалась фраза "Wellcome to PCF blog".

XpLos1vE 13.11.2010 15:16

Цитата:

У скиллшотов почему-то другие названия,
А мне отчего-то показалось, что это вообще мульт.
Цитата:

старые больше нравились, особенно "Mercy - милосердие"
А как же "Fire in th hole"? :))

Agsan 13.11.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от den18k (Сообщение 8671256)
Это шутка - названия скилшотов изменены чтобы после убийства каждого постепенно складывалась фраза "Wellcome to PCF blog".

Лол, точно. Как-то не дошло с начала, даже название об этом говорит.
Графику теперь ещё больше подкрутили по-моему, и теперь игра выглядит просто прелестно, а в купе с интересным сеттингом выглядит очень круто. Эх, хоть бы всё получилось.

Цитата:

А как же "Fire in th hole"?
Ну я имею в виду те, которые были в ролике.

XpLos1vE 13.11.2010 15:33

Цитата:

теперь игра выглядит просто прелестно
Ну еще бы, в руках отцов UE. :)
Цитата:

Ну я имею в виду те, которые были в ролике.
А, сори, не сразу дошло.
Цитата:

Эх, хоть бы всё получилось.
Ну, поводов для беспокойства нет, хотя скрестить пальцы все же стоит.
Море веселья, оторванных конечностей и безбашенного геймплея обеспечено. :sml:

Agsan 13.11.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от XpLos1vE (Сообщение 8671383)
Ну, поводов для беспокойства нет, хотя скрестить пальцы все же стоит.
Море веселья, оторванных конечностей и безбашенного геймплея обеспечено. :sml:

В принципе волноваться пока не за из-за чего, но все равно даже у игры за которую уверен могут быть какие-либо проблемы. Мне например в Буллетсторм не очень нравится рельсовость уровней и отсутствие возможности прыгать. Хотя это и не так страшно, ибо это компенсируется подкатами, а перебираться через препятствия тоже можно будет. Я даже примерно представил раскладку способностей на клавиатуре. Раз возможности прыгать не будет, то удар ногой скорее всего будет на пробел, а подкат будет состоять из комбинации спринт + удар ногой. Мои предположения конечно.
А вообще волнует ещё одна вещь, такая как продажи. Мне кажется разработчики оставили замес на продолжение (как бы мне этого не хотелось, потому что надо закончить всё сразу круто), а если игра продастся не очень хорошо (игра же не популярна), то продолжения может и не быть. Хотя вселенная думаю довольно большая.

XpLos1vE 14.11.2010 07:13

Цитата:

а если игра продастся не очень хорошо (игра же не популярна)
ну да, франчайз новый, хз окупится или нет, но мне думается с продажами все гуд будет, в индустрии подобных игр давно уже дефицит, студии-разработчики внушают уважение, в общем перспективы у игры самые радужные, ИМХО.
А насчет рельсовых уровней, по мне так с таким количеством приемов, скиллшотов и возможных комбо будет где разгуляться. :)

Agsan 14.11.2010 13:29

Порылся в архиве, скачанном с сайта.
Из нового концепт арты:




Из-за форумного ограничения пришлось выпилить 4 арта, 3 из которых с самими героями.

XpLos1vE 14.11.2010 14:33

Что еще за зеленая...субстанция на первом арте у парня с ирокезом? :)

Three 666 14.11.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8676104)
Из-за форумного ограничения пришлось выпилить 4 арта, 3 из которых с самими героями.

Скинь щаз, охота глянуть.

Dima47 14.11.2010 14:53

Цитата:

а если игра продастся не очень хорошо (игра же не популярна)
Буду пиарить будут и продажи большие.У гирзов1 продажи были 5 лимонов и это на экзе.Так что волноваться не нужно.

Agsan 14.11.2010 14:57

Цитата:

Что еще за зеленая...субстанция на первом арте у парня с ирокезом?
Мне кстати тоже интересно. Скорее всего он дышит этим ядом. Ядом потому что в одном из роликов гг взрывает какие-то бочки из которых он исходит. А на ТГС вроде гг тоже травили какой-то фигнёй. В общем увидимю
Цитата:

Скинь щаз, охота глянуть.
Ничего особенного там нету, но если уж так надо.
Герои:

Ну и вот ещё:

Ezio Ever 14.11.2010 19:50

<^DiRectX^>, ноги гирзов дают о себе знать))

XpLos1vE 14.11.2010 21:35

Ezio-06, ну раз уж на то пошло, гири и UT3 много чего "одолжили".

Dima47 14.11.2010 21:58

Цитата:

ну раз уж на то пошло, гири и UT3 много чего "одолжили".
Да вообще главный минус игр эпиков то что стиль у них всех ну оочень похожий.
Обратите внимание на автомат в руках грея,ну автомат с пилой из гирзов же.

XpLos1vE 14.11.2010 22:07

Цитата:

Обратите внимание на автомат в руках грея,ну автомат с пилой из гирзов же.
Лансер, я я. впрочем, насчет орудий смертоубийства я бы не волновался, тот же лансер здесь со своими фишками. Хотя эпики сюда еще (или это только мне одному показалось?) и миниган из UT протащили, с некоторыми видоизменениями. :)

Agsan 14.11.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от XpLos1vE (Сообщение 8679497)
Лансер, я я. впрочем, насчет орудий смертоубийства я бы не волновался, тот же лансер здесь со своими фишками. Хотя эпики сюда еще (или это только мне одному показалось?) и миниган из UT протащили, с некоторыми видоизменениями. :)

Есть небольшие схожести, но все равно все пушки очень здорово выглядят и возможности у них тоже очень круты, а Клифи наконец реализовал "воздуховой" дробовик, который не смог сделать в УТ. Кстати заметил, что все стволы нагреваются во время альтернативной атаки.

darkNoob 14.11.2010 22:42

Главное что перетащили положительные моменты)

PROaRT 15.11.2010 21:01


Ну тут даже говорить нечего, слова гг после релиза станут мемами.

XpLos1vE 15.11.2010 21:22

PROaRTи, это которые слова? :)
Трейлер заводной, руки снова чешутся.
ЗЫ: Грей, оказывается, еще и нежности всякие приговаривает, когда врагов нахлобучивает :)) Раньше не слышал.

PC_GAMER 15.11.2010 21:26

PROaRTи, выглядит не плохо, хотя видно, что с чёткостью теней у движка проблемчики. Только мне показалось странным, что дата написана 2.22.11?

Ezio Ever 15.11.2010 21:28

PC_GAMER, 22 февраля,как и было задумано.

Agsan 15.11.2010 22:32

Шикарный трейлер и как всегда музыка в тему. Когда же уже этот февраль? ):

Ezio Ever 15.11.2010 22:38

<^DiRectX^>, скоро уже совсем скоро,кстати в игре мульт есть?

Agsan 15.11.2010 22:40

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 8684273)
<^DiRectX^>, скоро уже совсем скоро,кстати в игре мульт есть?

Да, мультиплеер есть, но вот как он будет выглядеть ума не приложу. Со всей этой системой скиллшотов в сетевые бои, хм. А вот на счёт коопа до сих пор не известно, хотя на него мне в принципе плевать.

Ezio Ever 15.11.2010 22:42

<^DiRectX^>, это будет жесть если вдуматься,что там будет твориться.

Agsan 15.11.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от Ezio-06 (Сообщение 8684301)
<^DiRectX^>, это будет жесть если вдуматься,что там будет твориться.

Ну жесть то да, но вот например как будет задействовано замедление врага, когда используешь ногу, или хлыст? У меня конечно есть мысль, что он не будет замедлять. В прочем поживём увидим.
Алсо, только начинал думать про новые ролики с появлением блога и на тебе.

Ezio Ever 15.11.2010 22:50

<^DiRectX^>, может быть уже после смерти врага,чтобы размазать его об кактус,или что-то подобное,просто ради фана.

Asad sad 16.11.2010 00:14

Ролик обрадывал по самое не могу. ГГ так шикарно матерится о_О

Dima47 16.11.2010 00:34

Цитата:

ГГ так шикарно матерится
Значит вопрос в тему: локализация будет?

RealSkif 16.11.2010 07:05

Dima47, по-любому будет, проект-то крупный. Но вот матов ждать не стоит, нашим локализаторам духу не хватит.

XpLos1vE 16.11.2010 07:41

Цитата:

по-любому будет, проект-то крупный. Но вот матов ждать не стоит, нашим локализаторам духу не хватит.
И зачем она тогда нужна? Оригинальная озвучка прекрасна, по мне пусть сабы переводят и шабаш.
Цитата:

ГГ так шикарно матерится
А главное - продуманно. :))

RealSkif 16.11.2010 09:19

Цитата:

Сообщение от XpLos1vE (Сообщение 8685257)
И зачем она тогда нужна?

Это уже другой вопрос.

Цитата:

Сообщение от XpLos1vE (Сообщение 8685257)
Оригинальная озвучка прекрасна, по мне пусть сабы переводят и шабаш

Я бы тоже сабы предпочёл, правда и там цензура самый смак не пропустит.

Dima47 16.11.2010 09:56

Цитата:

там цензура самый смак не пропустит.
В таком случае и без сабов всё ясно.

TiMBeRland 16.11.2010 14:09

Посмотрел видео, покамись все нравиться, кроме графического стиля, какое то там все чересчур яркое.

XpLos1vE 16.11.2010 14:39

Цитата:

какое то там все чересчур яркое.
Как, собственно, и геймплей, и главные герои. :)

Agsan 16.11.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от TiMBeRland (Сообщение 8686041)
Посмотрел видео, покамись все нравиться, кроме графического стиля, какое то там все чересчур яркое.

По-моему наоборот стиль шикарный. Очень необычный и оригинальный сеттинг, таких цветастых и приятных глазу игр не было давно, последнее время только и видишь серые цвета крайзиса и тому подобное. И вообще, как я уже говорил мир прекрасен и его не с чем не спутаешь, а каждая локация в роликах воспринимается чуть ли как не отдельная игра. Я никогда не забуду, какие опасения у меня были в начале на счтёт локаций, но благо мои опасения не оправдались и мир в игре очень разнообразен. Особенно понравились эти здания и пробежка по крышам из последнего трейлера.
адп, на геймтеч внезапно появилась статья о персонажах, тык.
апд2, перевод всё же может содержать маты и я очень надеюсь на это. В том же BF: BC2 они были.

Dima47 16.11.2010 15:59

Цитата:

В том же BF: BC2 они были.
Я помню лижь 1 такое нехилое словцо от пироманьяка в самом конце,многое явень пень заблинкали.Так что с матом может быть туго.
Авось повезёт и будут только сабы.

Agsan 16.11.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 8686499)
Я помню лижь 1 такое нехилое словцо от пироманьяка в самом конце,многое явень пень заблинкали.Так что с матом может быть туго.
Авось повезёт и будут только сабы.

Ну как бы всегда есть отчаянный способ поставить англофикатор и играть полностью на английском. В общем посмотрим, но фразочки конечно персонажи весёлые выкидывают. Кто смотрел геймплей с Е3 с сабами на какой-то видеомании, тот меня поймёт.

XpLos1vE 16.11.2010 19:43

Цитата:

каждая локация в роликах воспринимается чуть ли как не отдельная игра.
Больше всего удивляет обещание все это мракобесие сюжетно обосновать. Мне, в принципе, фиолетово, откуда на этой планете гигантские кактусы и что здесь делают психи, дышащие какой-то слизью, но если что-то достойное придумают, буду только рад.
Цитата:

Авось повезёт и будут только сабы.
Авось будет также, как и с первыми гирями, когда изначально были переведены только сабы. Не представляю, кто из наших актеров смогет голос Грея заменить.
Цитата:

Кто смотрел геймплей с Е3 с сабами на какой-то видеомании, тот меня поймёт.
Это да, такие комментарии, прям Дюк вспоминается. :))

Agsan 16.11.2010 19:47

Цитата:

Авось будет также, как и с первыми гирями, когда изначально были переведены только сабы. Не представляю, кто из наших актеров смогет голос Грея заменить.
Так там 1С и локализировали, а тут ЕА же.
алсо, Персонажи игры: 1,2,3,4,5,6

XpLos1vE 16.11.2010 19:56

<^DiRectX^>, я как минимум двоих в роликах не замечал. А то что EA, это плохо. Озвучку родную вряд ли оставят.

Agsan 16.11.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от XpLos1vE (Сообщение 8687784)
<^DiRectX^>, я как минимум двоих в роликах не замечал. А то что EA, это плохо. Озвучку родную вряд ли оставят.

Не всегда оригинал убирают, но даже если переводят, то неплохо, по крайней мере мне нравится. В общем ждём каких-либо заявлений от ЕА.

RealSkif 16.11.2010 23:03

XpLos1vE, второй Масс с сабами был, так что рано беспокоиться.

mr.AGRH 17.11.2010 02:05

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 8689059)
второй Масс с сабами был, так что рано беспокоиться.

Ну в нем ого-го сколько текста было и озвучивать чрезвычайно сложно. В экшене с этим попроще и шансов на полную локализацию выше.

XpLos1vE 17.11.2010 06:12

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 8689059)
XpLos1vE, второй Масс с сабами был, так что рано беспокоиться.

Обеспечить такое же качество озвучки, как в ME2, вряд ли смогла бы даже EA Раша. Хотя здесь,думается, текста тоже немало будет, надеюсь не подкачают.

RealSkif 17.11.2010 10:16

mr.AGRH, да лучше бы их вообще не было. Наши актёры материться совсем не умеют.

"Soap" 17.11.2010 10:17

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 8690098)
mr.AGRH, да лучше бы их вообще не было. Наши актёры материться совсем не умеют.

Да наши актёры ещё как умеют! Им только руки надо в этом плане развязать. Но тут у нас цензура и миру мир и всеобщая любовь.

werwolf_Zer0 19.11.2010 14:06

Посмотрел видео, зацепило, но как замечено было раньше:
Цитата:

Сообщение от TiMBeRland (Сообщение 8686041)
все нравиться, кроме графического стиля, какое то там все чересчур яркое.


$Bad Guy$ 19.11.2010 18:01

BulletStorm это ж та безбашенная игра которая на Е3 2010 в конце презентации ЕА была показана?

Agsan 19.11.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от $Bad Guy$ (Сообщение 8700496)
BulletStorm это ж та безбашенная игра которая на Е3 2010 в конце презентации ЕА была показана?

Фейспалм конечно, но в общем-то да, эта та игра, показывали после Крайзиса 2, а после Буллетсторм был ещё Star Wars: The Old Republic, ну ты понял.
Цитата:

Да наши актёры ещё как умеют! Им только руки надо в этом плане развязать. Но тут у нас цензура и миру мир и всеобщая любовь.
Но ведь такой повод:sml:. Могли бы в виде отдельного случая игру нормально с матами перевести.
Цитата:

Посмотрел видео, зацепило, но как замечено было раньше:
Да чтож вам в нём не нравится то? Всяко лучше унылых серых тонов Крайзиса и других тёмных и унылых игр. Тут наконец всё ярко, сочно, глаза радуются.

$Bad Guy$ 19.11.2010 19:58

<^DiRectX^>, Вспомнил, просто давно смотрел название забыл)) СПАСИБО

Faraon222 19.11.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8700669)
Тут наконец всё ярко, сочно, глаза радуются.

Да? Странно. Я почему-то вижу подобие бордерлендса, обмазанное унылым несвежим говном :(

XpLos1vE 19.11.2010 23:19

Faraon222, Бордерлэндс и рядом не валялся. Тут тебе и освещение обалденное, и палитра яркая, и уровни небанальные+никаких мутных текстур.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.