Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131145)

woodson 23.08.2012 21:47

Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению
 
http://i42.fastpic.ru/big/2012/0714/...8710291f35.jpg

Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:

Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:

1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:

Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Serdik 24.08.2012 12:32

Не могу понять как убить кабана. На видео прохождении видел как ему саблю эм... в зад втыкали, единственное место без брони, но у меня так не получается, бью сильным ударом и всегда попадаю по броне. Играю воином. Может я не те кнопки жму, как этот приём провернуть?
Прошёл заманивая кабана в огонь, но всё таки интересно это баг или нет, с ударом в спину кабана?

Джест 24.08.2012 13:26

А если нету папки DATA? Её самому создать?

FrodoBaggins 24.08.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Serdik (Сообщение 10426806)
Не могу понять как убить кабана. На видео прохождении видел как ему саблю эм... в зад втыкали, единственное место без брони, но у меня так не получается, бью сильным ударом и всегда попадаю по броне. Играю воином. Может я не те кнопки жму, как этот приём провернуть?
Прошёл заманивая кабана в огонь, но всё таки интересно это баг или нет, с ударом в спину кабана?

Это называется бекстаб (удар в спину). На сколько я помню нужно не фокусируясь на цели (хотя можно и с фокусом) зайти ему четко за спину и нажать слабый удар (вроде бы). Вообще по бекстабу есть гайды на ютубе. Вот например.

Брутал 24.08.2012 14:31

Вопросы касательно вступления:
1 что от меня требуют говорящие яйца на кладбище?
2 как открыть решетку слева от спуска к босу, которую нежить с щитом охраняет?
3 как подобрать предмет над разрушеной лесницей , рядом с тем местом где на нас валун сбрасывают?
4 в соседней теме писали о том что при убийстве с первого раза боса дадут молот, под убийством с первого раза подрузомевается убийство обломком меча ?

BlackDragon 24.08.2012 16:11

Брутал,
1 говорящие яйца это единственный бартерный торговец в игре. Ему надо положить в гнездо предмет и отдохнуть у костра. Когда вернешься он даст тебе другой. Низнаю насчет качества локализации, возможно тебе будет сложно находить предметы. Ему нужны предметы с Soft или Warm в описании. Он понадобится позже по игре.
2 ключ на крыше одного из зданий около Храма огня. Нужно спрыгивать с лифта.
3Обойти через ту самую решетку.
4 Да обломком меча. Еще можно убить его черными бомбами взяв их как дар. Молот также можно выменять у гнезда за мешок с головы мясника. Их всего 2 в игре убивай их с высокой человечностью.
Serdik,
Кабана можно сверху с лука застрелять. Чтобы его бекстабнуть лучше это делать с кем то. Плюс ко всему с одного бекстаба он как правило не умрет.

Gravy 24.08.2012 18:43

Обновите ссылку на фикс, там уже третья версия вышла) Теперь изменяемы настройки анизотропной фильтрации и кбирает курсор с экрана

Брутал 24.08.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Gravy (Сообщение 10427329)
Ему надо положить в гнездо предмет и отдохнуть у костра

Просто выбросить возле ? Я уже в другой локации есть способ вернуться ?
В игре есть прыжок ? От места куда привозит ворон кчть акведук с кольцом лежащим на трупе, чтобы выбраться с него не умерев нужно прыгнуть на пол метра.

Serdik 24.08.2012 19:49

Дошёл до голема без ноги и без головы, можно его не убивать (его можно просто пробегать) или он важен? Просто своим персом я буду очень долго его бить, много хп.

AleX007 24.08.2012 19:58

Serdik,

Это тот который возле кузнеца ? Убивать не обязательно, можно и потом когда покачаешься, таких по игре кстати ещё штук 5.

Serdik 24.08.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от AleX007 (Сообщение 10427425)
Serdik,

Это тот который возле кузнеца ? Убивать не обязательно, можно и потом когда покачаешься, таких по игре кстати ещё штук 5.

Да, он самый, думал с него ключ какой нибудь падает. Он лупит больно, в мили то бьёт, то не бьёт, рандом сплошной, не понятно как его убивать.

DxPresso 24.08.2012 20:09

Цитата:

Сообщение от Serdik (Сообщение 10427434)
Он лупит больно, в мили то бьёт, то не бьёт, рандом сплошной, не понятно как его убивать.

Там нужно на лестнице стоять чуть ниже его, так ему будет труднее попасть по персу своим копьём, и постоянно уворачиваться когда он прыгает. Наверное самый толстый из обычных мобов в игре, но и душ за него дают немало. Вот более жёстко будет с ним биться в узких пространствах или когда они будут нападать по двое. И встретиться их точно больше пяти штук за всю игру.

Vegeta 24.08.2012 21:45

Serdik,
демонический осколок из него выпадает
Бить луком из далека изи
Купил стрел 50 и лук = вин

The_Shrike 24.08.2012 21:50

Serdik, если бежать вокруг него против часовой стрелки и периодически лупить, можно уложить в ноу-дамаг.

Ягами Лайт 24.08.2012 23:02

У меня вопрос - это они что, серьёзно в своём "порте" сделали подсказки с буквами джойстика (что при управлении на половину клавиатуры делает абсолютно нереальным задачу найти нужную клавишу методом тыка), или я просто не нашёл пункта меню, где это меняется?

woodson 25.08.2012 00:14

Ягами Лайт, Настройки клавиш в меню -_- или ты о другом?

Rayko 25.08.2012 00:19

В блайттауне встретил нечто, похожее на пиявку с тентаклями и когтями. Собственно, можно ли её убить оружием ближнего боя? У меня алебарда. Мешает ли эта пиявка пройти куда-либо, или можно забить на неё, пока к торговцу не выберусь и болтов не куплю? (ну, торговца-то я всё равно встречу, просто не хочется ради неё специально идти наверх)

woodson 25.08.2012 00:22

Shikamax, Ее лучше с лука / арбалета убить, хотя с нее ничего хорошего не падает

GREmio 25.08.2012 02:45

Какие кнопки отвечают за автонавод на цель, и быстрый бег?

[BioHazard] 25.08.2012 03:42

GREmio, W + зажатый пробел - быстрый бег, автонавод на цель вроде как автоматом уже в игре выставленная, а навести на определенную цель кнопка "O", если я не ошибаюсь .
И кстати уже есть третий фикс (почему его так не оперативно сюда залил не знаю), который исправляет подсказки в 1080р и траблу с курсором нажатием клавиши F9.

woodson 25.08.2012 04:00

Добавил в шапку 3 версию фикса.

Есть быстрый бег, на клаве надо зажать пробел, а на геймпаде я хз

Вопрос:
Скрытый текст:
в локацию откуда нас ворон уносит, можно будет потом вернуться?


Модераторы, закрепите пожалуйста шапку.

Сноходец 25.08.2012 05:10

bitfight
Можно, где то читал, игрок писал, что туда можно вернутся и взять какое то кольцо, с которым можно по воде ходить.

Vegeta 25.08.2012 05:52

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 10427680)
они серьёзно в своём "порте" сделали подсказки с буквами джойстика

Вот так

bitfight,
Да, можно
Там будет крайне неудобная битва

Serdik 25.08.2012 07:33

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10427592)
Serdik,
демонический осколок из него выпадает
Бить луком из далека изи
Купил стрел 50 и лук = вин

Как то даже не задумывался с лука, какая стата влияет на урон с лука, всё таже сила? А то я чувствую не напасусь стрел на такого жирного противника.

GREmio 25.08.2012 09:38

Случайно убил торговца в мертвом городе, и теперь не могу купить стрел, где еще можно купить?

Mr.Ocelot 25.08.2012 09:41

Только начал создавать персонажа. Что там за кольцо ведьмы такое? Описания толком нет, что оно дает?

AleX007 25.08.2012 10:28

Якудзо,
С этим кольцом Egg Princess принимает Вас за её младшую сестру Chaos Witch Quelaag. Принцесса будет с Вами разговаривать. Это просто диалог во имя истории, и он не имеет никакого отношения к ковенанту.

Это кольцо так же можно получить в обмен на Sunlight Maggot у Snuggly the Crow.

Mr.Ocelot 25.08.2012 10:36

AleX007, а если не будет, нападет, да? Диалог хоть интересный?
Я думаю, что стоит всё же взять его.

AleX007 25.08.2012 10:42

Якудзо,
Нет не нападёт, просто не будет ничего говорить, в ковенант вступить можно будет. Интересный диалог или нет, не знаю.

Из даров я бы посоветовал брать Master Key (отмычкой вроде зовётся в русской).

Morfius 25.08.2012 17:38

Интересует вопрос, можно ли убить красного дракона на мосту? Читал про баг, что умирает с одной стрелы, выпущенной с башни, но походу баг прекрыли. Дракона с башни банально не видно. попробовал из-под моста, слева от входа в канализацию стоять стрелять по нему. Сперва стабильно снимаются жизни, но затем, когда он возвращается на стену после того как чуть больше половины полоски снимаешь, его слегка "подглючивает" (голова вверх потряхивается немного), он восстанавливает жизни до 2/3 полоски примерно. Есть другие способы его побить честно?

D.U.D.E 25.08.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10428619)
Интересует вопрос, можно ли убить красного дракона на мосту?

Баг перекрыли еще год назад первым патчем. Убить его можно выманив на мост и зарубив в честном бою. Оставшийся простой способ - взять очень длинное оружие и сначала стрелой его спугнуть, а когда он приземлится на мост - рубануть по голове и спрятаться сбежав вниз по лестнице и ждать пока не сядет обратно на стену), повторять пока не умрет.

Пonyraй 25.08.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от D.U.D.E (Сообщение 10428669)
Баг перекрыли еще год назад первым патчем. Убить его можно выманив на мост и зарубив в честном бою. Оставшийся простой способ - взять очень длинное оружие и сначала стрелой его спугнуть, а когда он приземлится на мост - рубануть по голове и спрятаться сбежав вниз по лестнице и ждать пока не сядет обратно на стену), повторять пока не умрет.

Расстрелял из лука, стоя под мостом.

D.U.D.E 25.08.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10428700)
Расстрелял из лука, стоя под мостом.

Регенерацию личмонгера из демонс соулс тоже можно передамажить, или будем рассказывать что это произшло персонажем 10-го уровня из короткого лука даже не прокачанного?

Morfius 25.08.2012 19:01

Цитата:

Расстрелял из лука, стоя под мостом.
Хм, в ПК версии? Надо будет попробовать еще раз, стрел побольше накупить. Энивей позже, уже убежал в город нежити и там верчусь.
Цитата:

Убить его можно выманив на мост и зарубив в честном бою
А как с огнем быть, если учесть, что он все заливает им на мосту... Попробую твой способ если застрелить потом так и не получится.

БИГАН 25.08.2012 19:12

Дел

D.U.D.E 25.08.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10428720)
А как с огнем быть, если учесть, что он все заливает им на мосту...

Как поднимаешься с лестницы - беги на левую сторону моста за стену - там огонь не достает, а когда он прыгнет на мост и приблизится то начинает кусать(хотя как повезет, может кусать а может прыгнуть и под себя огонь пустить). Вообще его убийство это чисто спортивный интерес - лута с него никакого (кроме хвоста которые из под моста отстреливается), пробежать под ним к алтарю можно без проблем. Так что тут уж если решил убить по честному - дофига защиты от огня, щит на защиту от огня и надежда что он будет использовать милишные атаки когда сблизитесь.

Как вариант можно из Анор Лондо притащить Dragonslayer Bow, он точно пердамажит его регенерацию после половины снятого здоровья, но это не спортивно)

s1L3r 25.08.2012 20:16

когда садишься у костра появляются 2 пункта возжечь и обратить опустошение для чего они нужны?

D.U.D.E 25.08.2012 20:24

Цитата:

Сообщение от s1L3r (Сообщение 10428830)
когда садишься у костра появляются 2 пункта возжечь и обратить опустошение для чего они нужны?

Обратить опустошение - персонаж выглядит как человек а не как зомби, в человечной форме можно разжигать костры, вызывать фонтомов на помощь и к тебе могут вторнуться враждебные фантомы. Разжигание костров увеличивает число фляжек (т.е. изначально ты садишься - тебе дают 5 фляжек, после розжига данный костер даёт большее колличество всегда), поначалу можно разжечь 1 раз до 10 фляжек, потом, получив одну вещь можно будет разжигать 3 раза до 20 фляжек.

UnfoRG1veN 25.08.2012 20:59

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10427926)
Вопрос:
Скрытый текст:
в локацию откуда нас ворон уносит, можно будет потом вернуться?

Скрытый текст:
Да, как сказали, там будет супер нужное кольцо, чтобы бегать по воде. Но не забудь заглянуть в камеру, откуда ты появился. Там будет кукла, с помощью которой можно попасть в одну локацию. :sml:


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от D.U.D.E (Сообщение 10428743)
Как вариант можно из Анор Лондо притащить Dragonslayer Bow, он точно передамажит его регенерацию после половины снятого здоровья, но это не спортивно)

Мне кажется для этого придется очень много денег потратить, т.к. для него стрелы ужасно дорогие. Легче, как ты сказал, просто мечом убить его, когда он спускается на мост.

s1L3r 25.08.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от D.U.D.E (Сообщение 10428844)
Обратить опустошение - персонаж выглядит как человек а не как зомби, в человечной форме можно разжигать костры, вызывать фонтомов на помощь и к тебе могут вторнуться враждебные фантомы. Разжигание костров увеличивает число фляжек (т.е. изначально ты садишься - тебе дают 5 фляжек, после розжига данный костер даёт большее колличество всегда), поначалу можно разжечь 1 раз до 10 фляжек, потом, получив одну вещь можно будет разжигать 3 раза до 20 фляжек.

а возжечь тогда что такое?

D.U.D.E 25.08.2012 21:22

Цитата:

Сообщение от s1L3r (Сообщение 10428928)
а возжечь тогда что такое?

Возжечь=разжечь. Перевод конечно потрясающий, чего только стоит копье под названием протизан (партизан в оригинале) и травяной щит)

UnfoRG1veN 25.08.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от s1L3r (Сообщение 10428928)
а возжечь тогда что такое?

Он написал, только не возжечь, а разжечь.
Ты у этого костра сможешь получить 10 фласок, затем если будет fire keeper soul 15, 20.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от D.U.D.E (Сообщение 10428931)
Возжечь=разжечь. Перевод конечно потрясающий, чего только стоит копье под названием протизан (партизан в оригинале) и травяной щит)

И не говори, я как увидел некоторый перевод, хотя бы "возжечь" и "обратить опустошение", то как то не по себе стало. Надеюсь не так будет много режущих слух названий).

Escapist 25.08.2012 22:22

Dark Souls - это идеальный пример игры, в которую играть очень хочется, но практически невозможно (для меня, по крайней мере). Чувствую пока не раскошелюсь на джостик - путь в Лордран для меня будет закрыт.

Собственно, один вопрос: влияет ли телосложение персонажа на скорость и боевые навыки, или же носит иключительно визуальный характер?

UnfoRG1veN 25.08.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от Dj Whita (Сообщение 10429005)
Dark Souls - это идеальный пример игры, в которую играть очень хочется, но практически невозможно (для меня, по крайней мере). Чувствую пока не раскошелюсь на джостик - путь в Лордран для меня будет закрыт.

Собственно, один вопрос: влияет ли телосложение персонажа на скорость и боевые навыки, или же носит иключительно визуальный характер?

Исключительно визуальный характер, как в принципе и начальный класс, практически для галочки. Изменяются начальные параметры, но потом ты можешь абсолютно любого персонажа создать.

А по поводу джойстика, согласен. Свой джой от ps3 подключу через пару дней, а то никогда не было такого, что из-за камеры я умер в undead parish.

Charon 25.08.2012 22:52

Красного дракона на мосте с помощью лука возможно уничтожить? Снимаю ему 2/3 жизни, он отлетает, закрывается крыльями и
регенирирует D: Стою прямо под ним и стреляю ему в пасть, а на мосту в туловище
Или только честный бой?

UnfoRG1veN 25.08.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10429046)
Красного дракона на мосте с помощью лука возможно уничтожить? Снимаю ему 2/3 жизни, он отлетает, закрывается крыльями и
регенирирует D: Стою прямо под ним и стреляю ему в пасть, а на мосту в туловище
Или только честный бой?

Или лук получше или да, честный бой. Но он не очень сильный, когда лвл есть.

Murdok 26.08.2012 02:27

Есть-ли какой-то способ помирится с персонажем? А то случайно стукнул первого в игре пироманта... это ппц мягко говоря :)

Vegeta 26.08.2012 02:42

Murdok,
Если ты его один раз ударишь, то ничего не будет
Ты просто спокойно можешь продолжать диалог дальше

UnfoRG1veN 26.08.2012 02:55

Цитата:

Сообщение от Murdok (Сообщение 10429234)
Есть-ли какой-то способ помирится с персонажем? А то случайно стукнул первого в игре пироманта... это ппц мягко говоря :)

Можно в церкви, где убивал гаргулий "отпустить грехи" у NPC.
Если же убить, то ты его не увидишь до NG+.

Пonyraй 26.08.2012 02:57

Цитата:

Сообщение от D.U.D.E (Сообщение 10428714)
Регенерацию личмонгера из демонс соулс тоже можно передамажить, или будем рассказывать что это произшло персонажем 10-го уровня из короткого лука даже не прокачанного?

Ну окей, на левелов так 40 выше ((%, некачанным составным луком. Он кстати почему-то не полечился.

Vegeta 26.08.2012 03:22

Цитата:

Сообщение от D.U.D.E (Сообщение 10428931)
Возжечь=разжечь. Перевод конечно потрясающий, чего только стоит копье под названием протизан (партизан в оригинале) и травяной щит)

УТИГАТАНА же, ну

Брутал 26.08.2012 06:12

Что за параметр такой "баланс"? , нашел кольцо волка пытаюсь определить полезность.
Как разморозить кузнеца в башне после битвы с мотыльком ?
Куда посоветуете направиться, если убитые босы телец, бабочка, гаргульи, пытался еще копродемона (убивает с 2ух ударов) и гидру ( щит не блокирует ее атаки) убить, невышло.
Что обозначают буквы D и C в описании оружия?
Неясен второй параметр в описании доспехов, первый , вроде, защита третий - запас прочности , четвертый-вес ?

D.U.D.E 26.08.2012 08:55

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10429297)
Что за параметр такой "баланс"? , нашел кольцо волка пытаюсь определить полезность.
Как разморозить кузнеца в башне после битвы с мотыльком ?
Куда посоветуете направиться, если убитые босы телец, бабочка, гаргульи, пытался еще копродемона (убивает с 2ух ударов) и гидру ( щит не блокирует ее атаки) убить, невышло.
Что обозначают буквы D и C в описании оружия?
Неясен второй параметр в описании доспехов, первый , вроде, защита третий - запас прочности , четвертый-вес ?

1. Баланс отвечает за то, насколько сложно получить стан или быть отброшенным сильными ударами. Еще важен параметр стабильности щита - он уменьшает затрати стамины когда удар прилетает в блок. Высокий балан + огромная стабильность щита дают возможность без проблем принимать в блок удары даже самых здоровенных врагов, так не нужно уворачиваться и прыгать, только следить за стаминой.
2. Кузнец мёртв окончательно, с него только уголь и ключ можно взять, больше нечего там делать.
3. Иди куда хочешь, можешь вернуться в прибежище нежити за кольцом которое позволяет бегать в воде, очень поможет с гидрой и на болотах. А капра демона нужно убить и забрать с него ключ в канализации. Просто убей двух собак и будет проще.
4. Д и С это бонусы от статов персонажа, если не ошибаюсь по очереди там идут: сила, ловкость, вера, интеллект. Если стоит - значит бонуса нет, от D до S соответственно бонуст от меньшего к большему.
5. После физ защиты идет еще три защиты - от огня\магии\молнии.

woodson 26.08.2012 09:47

Как убить дракона? Вблизи поливает огнем(3 волны и я готов), 80 стрел на него потратил и даже половину хп не снес(

В лес на каком лвле лучше всего идти?

Vegeta 26.08.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10429385)
Как убить дракона? Вблизи поливает огнем(3 волны и я готов), 80 стрел на него потратил и даже половину хп не снес(

Не нужно тебе его пока убивать
Можешь выбить меч, стреляя ему в хвост
Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10429385)
В лес на каком лвле лучше всего идти?

Прозвонил в колокол - пошёл
Главное, не ходи пока к Гидре

Да и в лесу есть изи прокачка
7к за пару минут

woodson 26.08.2012 11:08

Vegeta, ок) меч выбил, теперь в лес пойду. Меч одноразовый?

D.U.D.E 26.08.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10429456)
Vegeta, ок) меч выбил, теперь в лес пойду. Меч одноразовый?

Кристальное оружие одноразовое, а этот меч нормально чинится.

Morfius 26.08.2012 11:52

А из болот есть короткий путь к начальным локациям? а то на паучихе застрял, подумал что стоит в лес сходить покачаться пока что, шмоточки поточить. Но бежать назад через все отравленное болото, ящеров и канализацию будет ну очень долго.
И еще вопрос: в игре вообще возможно сделать удачного гибрида, например, поддерживающая или атакующая магию + милишник? Или лучше сосредоточиться на чем-то одном?

AleX007 26.08.2012 11:58

Morfius,
Есть, недалеко от входа к квилаг, есть что то большое вращаюшееся водяное колесо по правую сторону болота, поднимайся по нему, с левой стороны будет проход к аллеи драконов, а из неё уже можно добраться и до начальной локации. Только к драконами не лезь, они довольно таки мощные.

Кстати с босом очень может помочь чёрный фантом. Что бы была возможность её призвать нужно в человеческой форме побродить возле этого водяного колеса, что бы фантом вторглась и победить её, что не очень сложно. Выглядит фантом так http://i.imgur.com/5Zefe.jpg

Брутал 26.08.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10429435)
Да и в лесу есть изи прокачка
7к за пару минут

Можно подробнее ?
Цитата:

Сообщение от D.U.D.E (Сообщение 10429348)
можешь вернуться в прибежище нежити за кольцом которое позволяет бегать в воде, очень поможет с гидрой и на болотах

Это где ? вродеж весь город от и до облазил , даже каменного рыцаря убил который сложнее всех босов для меня оказался, час возился пока таки не получилось 6 парирований подряд... только в подвале недалеко от капро демона пару дверей закрыто .

И еще, получил ключ от подвала сторожевой башни ,где это ?

Morfius 26.08.2012 12:11

Цитата:

Кстати с босом очень может помочь чёрный фантом. Что бы была возможность её призвать нужно в человеческой форме побродить возле этого водяного колеса, что бы фантом вторглась и победить её, что не очень сложно. Выглядит фантом так http://i.imgur.com/5Zefe.jpg
победил, призвал, снял половину хп боссу и меня зажало у стены лавой. Потерял всю человечность соответственно(((

AleX007 26.08.2012 12:16

Брутал,
Кольцо это в лечебнице лежит, эта та локация, откуда нас ворон приносит, так же в камере где мы появляемся при повторном посещении будет кукла, с помощью которой можно будет войти в нарисованный мир. Только осторожно, при втором посещение в лечебнице имеется очень сильный босс и несколько сильных врагов вроде чёрного рыцаря. А ну и попасть туда можно так http://www.youtube.com/watch?v=QXGIX0MiEbE

Charon 26.08.2012 12:40

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10429549)
Можно подробнее ?

Даже не 7к, а 12к
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=kKVB4sL4Sxg
Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10429549)
получил ключ от подвала сторожевой башни

Дверь около моста где находится красный дракон

D.U.D.E 26.08.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10429549)
только в подвале недалеко от капро демона пару дверей закрыто .

И еще, получил ключ от подвала сторожевой башни ,где это ?

Ключ от подвала сторожевой башни это есть там, где каменный рыцарь, Хавел его зовут.
А у Капра демона одна дверь открывается ключем который после его убийства получишь, а вторая дверь открывается ключем который можно купить у торговца наверху, за дверью сидит маг который потом может продать заклинания, он вернется к первому костру.

Vegeta 26.08.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10429610)
Даже не 7к, а 12к
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=kKVB4sL4Sxg

Это 6к за один раз
Так можно делать вечно
Набить можно хоть 100000000000к душ
Но время жрёт
Я 52 апнул и остановился
Взял ковенант и все дела

Брутал 26.08.2012 15:01

Что за ключ от глубин ? блин ну хотьбы намекали что-ли где их использовать.

Удастся-ли экипировать сильнейшие/крупнейшие мечи в игре при игнорировании параметра ловкость ? Если стоит периодически накидывать на этот параметр то в какой пропорции он должен быть с силой(сейчас качаю в равной пропорции силу/выносливость/жизнь) ?

Charon 26.08.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10429840)
Удастся-ли экипировать сильнейшие/крупнейшие мечи в игре при игнорировании параметра ловкость ?

Нет
Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10429840)
силу/выносливость/жизнь

Жизнь спокойно можно заменить на ловкость + она влияет на общую защиту и при падении

D.U.D.E 26.08.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10429840)
Удастся-ли экипировать сильнейшие/крупнейшие мечи в игре при игнорировании параметра ловкость?

Экипировать удастся, но толку от них будет как от зубочистки.

Vegeta 26.08.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10429840)
блин ну хотьбы намекали что-ли где их использовать.

В глубинах)

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10429660)
Взял ковенант и все дела

Предал ковенант и все дела
Предаю все ковенанты, как в старые добрые ПС3

Брутал 26.08.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от D.U.D.E (Сообщение 10429942)
Экипировать удастся, но толку от них будет как от зубочистки.

Мда, в таком случае придется, указанным выше способом, души фармить, ловкость на дне, с начала игры вообще не трогал (
Вот только дверь что к той чудополяне ведет уменя заперта, как ее открыть ?

D.U.D.E 26.08.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10453327)
Мда, в таком случае придется, указанным выше способом, души фармить, ловкость на дне, с начала игры вообще не трогал (
Вот только дверь что к той чудополяне ведет уменя заперта, как ее открыть ?

У кузнеца Андре (который под костром в башне) ключ продается за 20 000. Еще на поляну можно выйти через Гидру, там по лестнице подняться, но костра рядом не будет, так что дверь открыть в любом случае надо.

MMOGOPLAY 26.08.2012 18:58

вопрос, когда в лес можно пойти? (я щас в канализации, после козла) и как далеко там кошка которая дает кольцо на сумон как фантома

и еще, человечность фармить где лучше? на сколько я знаю в канализации с крысок часто падает, это лучший вариант фарма?

Добавлено через 1 минуту
вопрос, когда в лес можно пойти? (я щас в канализации, после козла) и как далеко там кошка которая дает кольцо на сумон как фантома

и еще, человечность фармить где лучше? на сколько я знаю в канализации с крысок часто падает, это лучший вариант фарма?

Charon 26.08.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от MMOGOPLAY (Сообщение 10455472)
вопрос, когда в лес можно пойти?

~ 15-20 лвл

MMOGOPLAY 26.08.2012 20:33

Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению
 
решил сделать обзор и передать свой горький опыт с мучениями по установке лицензионной игры и адаптации к местной системе управления

в видео рассказываю как решить проблему с запуском лицензии с 15 минуты говорю как запустить

http://www.youtube.com/watch?v=aYG1NXJGgIw

понимаю что возможно нарушаю правила форума выкладывая видео, но оно реально может многим помочь

Morfius 26.08.2012 20:43

Когда от кузнеца выходишь в лес, бежишь в сторону двери запертой, не добегая до нее слева через пропасть на обрыве (там рядом еще выпрыгивает из под земли дерево) что-то на трупе лежит. Но как через эту пропасть к нему пробраться? Весь лес перебегал, всех поубивал боссов, а тут как пробраться - хз.

alex5241055 26.08.2012 21:41

Morfius, значит не всё пробежал, я точно не помню где надо сворачивать. где то там вроде деревья надо прорубить, они путь закрывают.

D.U.D.E 26.08.2012 21:47

Morfius вернись в локацию которая вела к бабочке (там где каменные рыцари) и найди проход за деревом которое можно убить.

Remizer 26.08.2012 22:44

Ребят, вот нашел я драконью чешую (в Blighttown). В связи с этим у меня вопрос, стоит ли ее вкладывать в прокачку Drake Sword'а? Легко ли эту чешую вообще фармить?

~DaRk_VoRoN~ 26.08.2012 23:36

Цитата:

Ребят, вот нашел я драконью чешую (в Blighttown). В связи с этим у меня вопрос, стоит ли ее вкладывать в прокачку Drake Sword'а?
Смысла прокачивать Drake Sword нет - мало того, что он не скейлится со статами игрока, так еще и за каждый уровень прокачки прибавляется всего 20 урона. Этот вепон подходит только для лоу лвлов.
Цитата:

Легко ли эту чешую вообще фармить?
Dragon Scale. Так что лучше ее беречь.

Morfius 26.08.2012 23:37

Remizer,
Вроде как ее можно достать будет с драконов в долине драконов (хм, логичное название). И тяжесть соответствует уровню героя. Впрочем по одному они легко бьются. Я начал точить, пока не жалею, в принципе уже 23+ часа наиграл, пушки лучше не нашел для воина. Хотя конечно если ты вкладываешь исключительно в силу и сможешь достаточно быстро поднять большую драконью секиру (получишь если отрубишь хвост боссу в канализации), то стоит думаю качать ее. Опять же, это для воина-силовика.

The_Shrike 27.08.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 10486171)
пушки лучше не нашел для воина

Меч Черного властелина рыцаря же. Лучшее оружие из того, что можно найти. а не сделать самому.

DxPresso 27.08.2012 00:39

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 10489313)
Лучшее оружие из того, что можно найти. а не сделать самому.

Кстати да, дамажит будь здоров, ровно как и почти у всех мобов пробивает защиту. Для воина самое то.

Charon 27.08.2012 00:49

Какой сет брони посоветуйте брать в Блайт Таун (ЧУМНОЙ ГОРОД)?
Взял с собой сет вора и восточной брони. Достаточно ли их для прохождения сего неблагоприятого места?

Last_Saint 27.08.2012 00:59

а что за иконки щитов висят под хп и стаминой?
Можно призывать именно друга на помощь?

Vegeta 27.08.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10491475)
Достаточно ли их для прохождения сего неблагоприятого места?

Нужно взять противоядие пару штук
Так же возьми щит "паук"(хотя можешь не брать)
Так же кольцо на нормальное движение по воде тоже гуд

MMOGOPLAY 27.08.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10492762)
Нужно взять противоядие пару штук
Так же возьми щит "паук"(хотя можешь не брать)
Так же кольцо на нормальное движение по воде тоже гуд

где противоядия купить можно

Remizer 27.08.2012 02:00

Charon, обязательно нужна трава от яда. Без нее далеко не уйдешь. По-поводу брони: на начальных этапах локации в принципе сойдет любая но как только достигнешь воды, необходим будет сет с резистом от яда. Скажем спасибо разработчикам, что нужный сет они милостиво оставили при подходе к воде.

Брутал 27.08.2012 02:09

В броне элитного рыцаря с полуорным мечем волка реально убить ? час промаялся а результат всега смерть от первого/второго двойного удара.

Vegeta 27.08.2012 02:42

Цитата:

Сообщение от MMOGOPLAY (Сообщение 10494714)
где противоядия купить можно

Либо фарми в лесу на деревьях
Либо купи у торговца(за решеткой стоит), который при входе в канализацию(там ещё надо по лестницы вверх подниматься)
Эх, не могу нормально объяснить :3


Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10496945)
В броне элитного рыцаря с полуорным мечем волка реально убить ? час промаялся а результат всега смерть от первого/второго двойного удара.

Волка реально убить с любой броней
Надо держаться всегда у живота или около него
И ещё перекатываться, когда он делает замах
Щит можно вообще убрать

Morfius 27.08.2012 09:47

Брутал,
Многие советуют отдеться полегче ради ловкости, перекатываться от ударов. Но я например одел фул сет каменного рыцаря и орлиный щит, и спокойной выдерживал пару ударов. Главное следить за стаминой, ловить момент для удара и отходить под щитом.

~DaRk_VoRoN~ 27.08.2012 09:57

Цитата:

а что за иконки щитов висят под хп и стаминой?
Бафф от какого нибудь итема, типа кольца.
Цитата:

Но я например одел фул сет каменного рыцаря и орлиный щит, и спокойной выдерживал пару ударов. Главное следить за стаминой, ловить момент для удара и отходить под щитом.
Это для ленивых. Сифа вообще можно убивать голым, достаточно вовремя перекатываться.
Цитата:

необходим будет сет с резистом от яда
Да ладно, яд почти не демажит, достаточно добежав до берега скушать травы.

BlackDragon 27.08.2012 10:57

DxPresso,
Уже в блайт тауне дрейк сворд можно на помойку выкинуть. Толстякам он особо ничего не сделает.
Брутал,
Если ты хочешь танковать Сифа как Morfius, надо прокачатся. Орлиный щит это уже после Анор Лондо. Голым сифа убивают на лоу левелах. Я его первый раз убивал вобще под конец игры когда уже к королям надо было идти. Забросал его фаерболами он даже опомнится не успел. Пиромания вобще против всех боссов кроме дисчарджа идеальна. Я помню пытался отрезать хвост Сету 3 дня, пока не догадался использовать combustion.Я то думал надо именно рубить=))

fastBrandon 27.08.2012 12:54

В игре есть крутой арбалет или лук, чтобы попридержать пока титанит?

Пonyraй 27.08.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10496945)
броне элитного рыцаря с полуорным мечем волка реально убить ? час промаялся а результат всега смерть от первого/второго двойного удара.

да реально, увороты наше все, с третьей попытки умудрился пройти с

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 10511028)
В игре есть крутой арбалет или лук, чтобы попридержать пока титанит?

Ну, относительно неплохой составной лук

woodson 27.08.2012 13:37

EXCond,
Скрытый текст:
Composite Bow - На балконе в New Londo Ruins с видом на Valley of Drakes

Начальный урон на 24 больше чем у Короткого лука\

Дальность хромает

Пonyraй 27.08.2012 13:54

ну и карта нью лондо руинс.

Morfius 27.08.2012 13:55

Цитата:

Если ты хочешь танковать Сифа как Morfius, надо прокачатся. Орлиный щит это уже после Анор Лондо.
Ниже 40-го уровня я был.
А орлиный щит же в чумном городе же можно взять. Или я название перепутал...
Цитата:

Уже в блайт тауне дрейк сворд можно на помойку выкинуть. Толстякам он особо ничего не сделает.
Что предлагаешь взять при прокачке силы и ловкости? Причем как-то я похоже лажанул на раскачке, на 45 уровне 21 сила, 21 ловкость. По неопытности вложил пару поинтов в инту, веру. И почти не качал живучесть. Я вот из рыцаря выбил алебарду черного рыцаря, но пока силенок не хватает взять.

Vegeta 27.08.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от EXCond (Сообщение 10511028)
В игре есть крутой арбалет или лук, чтобы попридержать пока титанит?

Крутой арбалет?
Забудь о них

Лук гуд есть
"Большой лук" берем и качаем
Профит

Есть ещё так драконий, но он большой + его нужно ставить и все дела

woodson 27.08.2012 14:13

Дрейк Сворд имба-меч? стоит ли менять Учигатану на него?

Как создать уник.оружие?

Vegeta 27.08.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10511128)
Дрейк Сворд имба-меч? стоит ли менять Учигатану на него?

Нет
Нет

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10511128)
Как создать уник.оружие?

Прокачивая

takeee 27.08.2012 15:05

Подскажите за какой именно камень надо встать чтоб Гидра не попадала, а ты сам мог стрелять в неё.

Boobs 27.08.2012 15:55

Эмм... не могу убить первого босса... спрыгиваю с уступа, вбиваю ему в череп оломок своего меча. У демонюки приличный кусок жизни отнимается, а потом все... не хочет умирать. полчаса кружил бил его не умирает. подскажите что не так делаю???

Charon 27.08.2012 15:57

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10511128)
Дрейк Сворд имба-меч?

Только до первого колокола, дальше - хуже зубочистки
Убил паучиху, спустился в Руины Демонов, убил босса, иду дальше. Внизу слева, если не ошибась 5-6 Тауросов, а справа Коапра Демон
Дальше надо идти или нагнут?
Вот перс, кстати


Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10511255)
оломок своего меча

Ещё бы
Какой класс?

Boobs 27.08.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10511258)
Ещё бы
Какой класс?

Рыцарь...

Charon 27.08.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10511262)
Рыцарь

Так проблем быть не должно
2-3 удара после прыжка и он готов. Буду банален: перекаты наше всё или ищи на ютубе тактику
Дальше будет гораздо хуже

Boobs 27.08.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10511272)
Так проблем быть не должно
2-3 удара после прыжка и он готов. Буду банален: перекаты наше всё или ищи на ютубе тактику
Дальше будет гораздо хуже

2-3 удара???? я его пол-часа бил!

AleX007 27.08.2012 16:14

Boobs,
С обломком меча что в начале дают что ли бил ? Там ведь чуть позже находишь меч нормальный.

Charon 27.08.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10511273)
пол-часа бил!

ЩИТО
Неужели той начальной зубочисткой? Я надеюсь щит и броадсорд ты подобрал? Меч рыцаря наносит неплохой дамаг, 82 по-моему

Boobs 27.08.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10511282)
ЩИТО
Неужели той начальной зубочисткой? Я надеюсь щит и броадсорд ты подобрал? Меч рыцаря наносит неплохой дамаг, 82 по-моему

Меч подобрал.... но не появился в инвентаре. а щит не нашел... записку прочел возимь щит, но его нигде не было. убил рыцаря после того как поговорили тоже ничего из него не выпало. и вообще обломок меча уже сломан зомби в рукопашной убиваю

Charon 27.08.2012 16:35

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10511286)
зомби в рукопашной убиваю

Месье знает толк в извращениях
Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10511286)
Меч подобрал.... но не появился в инвентаре

Быть такого не может. Ты его хоть экипировал в "смене снаряжения"?
Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10511286)
но его нигде не было

Опять таки
Быть такого не может. Щит находится в корридоре после зала с боссом (тебя ещё решётка закрывает) там где андед арбалетчик

Boobs 27.08.2012 16:45

Все ребята разобрался, просто первый раз сталкиваюсь что оружие дважды в инвентаре активировать надо... ппц. босс подох

takeee 27.08.2012 16:59

Спасибо что подсказали про Гидру, сам нашел это место.

Boobs 27.08.2012 17:50

из храма огня подскажите сразу в далину драконов идти? спускаюсь там призраки неубиваемяе. Наверх из храма тупик, только мужика завалил который просит держаться по дальше

Morfius 27.08.2012 17:57

Boobs,
Ты ка-то совсем неправильно начал. Мужика для начала валить не надо было. А тебе идти вверх по лестнице, в канализационный канал, дальше в город мертвецов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

просто первый раз сталкиваюсь что оружие дважды в инвентаре активировать надо...
эээ... че? оО
Как бы есть просто инвентарь, где можно посмотреть что в рюкзаке у героя, а есть меню экипировки, где один раз выбираешь что взять в руку.

Boobs 27.08.2012 18:08

когда смогу купить мел делать надписи, и что это за души всякие, целая пачка уже, человечность какая-то что-то не заметил чтоб в игре говорили обэтом. зачем это все?

Hoonter 27.08.2012 18:19

Boobs, и не скажут)) как сказал известный человек " вас закидываю в кошмар и за ручку не поведут" души это твое все))) за души покупай итемы, прокачивать лвл.

Trias 27.08.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10511452)
когда смогу купить мел делать надписи, и что это за души всякие, целая пачка уже, человечность какая-то что-то не заметил чтоб в игре говорили обэтом. зачем это все?

Души это прокачка перса, прокачка экипа, покупка оружия и шмота. В общем всё очень важное. Человечность восстанавливает хп и даёт тебе очки человечности.. с некоторыми персами нельзя поговорить не остановив опустошение. Это делается за 1 человечность. При этом у тебя должна ещё оставатся хотя бы 1 единица человечности. + человечность повышает шанс на лут с мобов. Ну и наконец человечность нужно жертвовать чтобы поднимать лвл костров. Странно что тебя не интересует что это за души тебе надавали всяких падших солдат и потерянных)


Вопрос: Как в игре прыгать? И можно ли вообще. Играю на геймпаде Xbox 360.

Hoonter 27.08.2012 18:51

Trias, прыгать да нажми B начнешь бежать , и еще раз B и ты прыгнешь)

Добавлено через 1 минуту
а меня такой вопрос интересует, если хуманити у увеличивает дроп, обязательно нужно быть в человеческой форме?

FatCat 27.08.2012 19:03

Вопросец не по прохождению, но по Live. Может кто в других игрушках сталкивался?
"не удается войти в службу live с использованием данного профиля. возможно возникли сбои в сети или служба windows live ID недоступна". У меня приоритетной сетью стоял Tunngle, но я сменил на текущее подключение, однако все одно и то же.
обидно, блин, как-то, купил лиц, а не поиграть в сети

fastBrandon 27.08.2012 19:16

Цитата:

Сообщение от FatCat (Сообщение 10511556)
служба windows live ID недоступна"

Зайди в папку лайфа, найди там dotNetFx40_Client_setup и установи\переустанови.
Скрытый текст:
во имя лайфа можешь почистить следы гавнотангла.

~DaRk_VoRoN~ 27.08.2012 20:40

Цитата:

Убил паучиху, спустился в Руины Демонов, убил босса, иду дальше. Внизу слева, если не ошибась 5-6 Тауросов, а справа Коапра Демон
Дальше надо идти или нагнут?
Скорее всего нагнут, да и туда нет смысла идти, проход в след локацию будет закрыт, а в этой почти ничего нет.

Korvines 27.08.2012 20:45

Не запускается игра пишет: "Прекращение работы программы "DARK SOULS PREPARE TO DIE EDITION executable". Кто сталкивался, подскажите как решить данную проблему.

Boobs 27.08.2012 20:46

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10511507)
человечность повышает шанс на лут с мобов

А я то думал почему с зомбаков не падает ничего

Trias 27.08.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10511716)
А я то думал почему с зомбаков не падает ничего

А зачем? Всё равно там никто у тебя ничего не купит.. чтоб ты посмотрел и выкинул?)

Пonyraй 27.08.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10511114)
"Большой лук" берем и качаем

он хуже составного, точно тебе говорю, оба есь и составное выше по дамагу.
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10511114)
Есть ещё так драконий, но он большой + его нужно ставить и все дела

где? а то ещё не находил, или ты про мечи?

Crazy_Pickle 27.08.2012 21:53

Пonyraй, Не совсем, людям у которых именно ловкий воин (очень ловкий) нужен черный лук. У составного бонусы от характеристик мизерные, и дальность не ах, а у черного самый большой бонус от ловкости (S), и урон всего на 2 единицы ниже большого, дальность вроде как самая большая.

Charon 27.08.2012 22:19

Яламо
Куда идти после двух колоколов? Обнаружил, что поднялись ворота крепости напротив кузнеца в Андед Бург. Как я понимаю идти нужно в крепость

FatCat 27.08.2012 22:22

EXCond, нет, увы, не помогло. ни новый профиль, ни переустановка лива, ни чистка реестра. кошмар вобщем.

~DaRk_VoRoN~ 27.08.2012 22:38

Цитата:

Яламо
Куда идти после двух колоколов? Обнаружил, что поднялись ворота крепости напротив кузнеца в Андед Бург. Как я понимаю идти нужно в крепость
Можешь еще в лес сходить, если ты там еще не был.

Charon 27.08.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от ~DaRk_VoRoN~ (Сообщение 10511854)
Можешь еще в лес сходить, если ты там еще не был.

Был
Гидру/Бабочку/Волка убил

BlackDragon 27.08.2012 22:54

Пonyraй,
В анор лондо.
Trias,
Купит Фрампт

Remizer 27.08.2012 23:14

Безобидные ходячие грибы! О Боже, я тащусь от этой игры. Лор конечно бесподобен.

~DaRk_VoRoN~ 27.08.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от Remizer (Сообщение 10511908)
Безобидные ходячие грибы! О Боже, я тащусь от этой игры. Лор конечно бесподобен.

Скрытый текст:
Ты еще не видел папу-гриба

Пonyraй 27.08.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 10511800)
нужен черный лук.

Ну так я его ещё не нашел, поэтому только сравниваю с большим.
Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10511831)
Яламо
Куда идти после двух колоколов? Обнаружил, что поднялись ворота крепости напротив кузнеца в Андед Бург. Как я понимаю идти нужно в крепость

Открывается сен фортрес, локация наполнена ловушками(не скажу, что очень сложными, но мешающими) часть локации проходил управляя камерой с клавиатуры, т.к. мышкой не всегда удобно. В локации интересен торговец продает большие осколки титанита, для прокачки оружия(если я правильно помню название, короче нужны для грейдов второго уровня грубо гря).
лови карту.

Charon 27.08.2012 23:28

Пonyraй,
Благодарю
Где карты брал?

Пonyraй 27.08.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от ~DaRk_VoRoN~ (Сообщение 10511912)
Скрытый текст:
Ты еще не видел папу-гриба

Скрытый текст:
Папа-гриб попадается в одной из самых бесподобных и нужных локаций.

Я вот всё думаю кого из двух вечных змеев выбрать, пока склоняюсь на злую сторону.

Charon, кинул

Trias 28.08.2012 01:05

Народ, а где Глубины? Выбил с демона ключ к ним, и чёт нифига не могу найти..

Remizer 28.08.2012 01:42

Trias, спускайся вниз по лестнице, по дороге будет два ниндзя и в конце найдешь закрытую дверь.

Trias 28.08.2012 02:09

Цитата:

Сообщение от Remizer (Сообщение 10512064)
Trias, спускайся вниз по лестнице, по дороге будет два ниндзя и в конце найдешь закрытую дверь.

По какой лестнице? Где она примерно расположена?

Remizer 28.08.2012 02:15

Trias, ты ведь про Капра Демона? Лестница справа, перед входом в его локацию.

Вот видео. Путь из Firelink Shrine.

Nosfеrаtu 28.08.2012 02:33

Что означают сообщения "Восславь Солнце!"?
Играю за рыцаря - смогу использовать какую-нибудь магию вообще? Если да, то когда? (Дошел до первого в игре кузница)

woodson 28.08.2012 02:47

Nosfеrаtu,
1. Радость! (:
2. У лифта есть нпс, он обучает чудесам. Ближе к канализации будет узник, освободишь его и он сможет обучить тебя пиромантии

Добавлено через 1 час 53 минуты
Как убить каменного рыцаря? увороты не помогают, этот гад все время попадает по мне(

С кого падает зел.титанит?

Брутал 28.08.2012 04:42

1 в какую локацию не ходить дабы случайно игру не пройти ?
2 у одного меня постоянно глючат проходы через которые нельзя проти пока не перезапустишь игру ? (затянуты туманом как перед босом но пройти нельзя)
Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10512103)
Как убить каменного рыцаря? увороты не помогают, этот гад все время попадает по мне(

С кого падает зел.титанит?

Рыцаря я убивал парированиями, умер, вроде, после шести.
Если не путаю то этот титанид падает с пиявок в чумном городе.

woodson 28.08.2012 05:11

Брутал, В игре есть новая игра + и новая игра ++, так что можешь смело проходить)

2. Угу. Никто пока не писал про проходы

Vegeta 28.08.2012 05:26

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10512136)
в какую локацию не ходить дабы случайно игру не пройти ?

Ты сейчас где?
Т.е, что ты сделал?
Там в колокол прозвенел или в Анор Лондо попал?
Напиши точное место)
Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 10512136)
у одного меня постоянно глючат проходы через которые нельзя проти пока не перезапустишь игру ? (затянуты туманом как перед босом но пройти нельзя)

Это не глюк
Походу ты в человеческой форме, ну и к тебе пытается войти фантом

Кто прошёл ДЛС, отпишитесь:
Броня должна выпадать сразу из рыцаря или мы её найдем позже?

Hoonter 28.08.2012 09:22

карты локаций:
Скрытый текст:
http://gamemag. ru/guides/dark-souls
в самом низу список локаций

~DaRk_VoRoN~ 28.08.2012 11:42

Цитата:

1 в какую локацию не ходить дабы случайно игру не пройти ?
Не стоит ходить к боссу в Kiln of the First Flame, если не хочешь пройти игру. "Случайно" не получится.

Брутал 28.08.2012 12:48

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10512147)
Там в колокол прозвенел

В оба колокола позвонил. 1 бос мною не осилен - волк. Небыл в полости, непоню название очень на ад похожа локация, катакомбах, драконьей долине (ни чем не блокируемая атака у дракончиков), замок нежити не обследован полностью изза дракона, новом лондо, ну и за открывшиеся ворота не ходил. Может еще какие локации не посещены изза незнания их географического расположения.

adaniil2 28.08.2012 14:34

Как использовать обломок и большой осколок титанита для улучшения обычного оружия? В описании сказано, что можно, но в меню улучшений они не отображаются.

Пonyraй 28.08.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от adaniil2 (Сообщение 10512555)
Как использовать обломок и большой осколок титанита для улучшения обычного оружия? В описании сказано, что можно, но в меню улучшений они не отображаются.

первая прокачка у кузнеца(в смысле уже прокачанной до 5+ вещи), в верхней строке, там полистай.

Брутал 28.08.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10512147)
Там в колокол прозвенел

В оба колокола позвонил. 1 бос мною не осилен - волк. Небыл в полости, непоню название очень на ад похожа локация, катакомбах, драконьей долине (ни чем не блокируемая атака у дракончиков), замок нежити не обследован полностью изза дракона, новом лондо, ну и за открывшиеся ворота не ходил. Может еще какие локации не посещены изза незнания их географического расположения.

adaniil2 28.08.2012 15:28

Пonyraй, а у какого кузнеца? Качнул алебарду до 5+. Бородатый мужик в городе нежити ничего больше не хочет с ней делать, кузнец в руинах нью лондо предлагает зачаровать алебарду.

Boobs 28.08.2012 15:40

ПОдскажите, дракона нужно убивать на мосту по пути к колоколу?
И почему в катакомбах не вижу ни одного другого игрока

Vegeta 28.08.2012 15:48

Брутал,
Сходи в ворота

Кто прошёл ДЛС:
Что делать, когда победил Мануса?(это конец, всё?)
Я даже душу Мануса сожрал
М.б кто напишет, что она даёт, чтоб я поплакал

Charon 28.08.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10512616)
ПОдскажите, дракона нужно убивать на мосту по пути к колоколу?

Необязательно

Trias 28.08.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10512616)
ПОдскажите, дракона нужно убивать на мосту по пути к колоколу?

Ну если 10 тысяч душ не нужны - не обязательно. Но лучше убить, тем более есть возможность замечательная без сопротивления его убить.

Vegeta 28.08.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 10512632)
Ну если 10 тысяч душ не нужны - не обязательно.

Из него что-то ещё падает, кроме душ?

woodson 28.08.2012 16:54

Что за дракошей на мосту скрывается? Если что-то важное, то как его слить тогда? или может можно его как-нибудь прогнать на время?

Vegeta, Ничего

Last_Saint 28.08.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10512719)
Что за дракошей на мосту скрывается? Если что-то важное, то как его слить тогда? или может можно его как-нибудь прогнать на время?

Если быть точным, то это совсем даже не дракон:sml:
да, там есть полезный объект, туда можно пройти даже не сливая его, а вот как это уже додумайся сам, я как раз вчера решил посмотреть, что же он там охраняет, и где-то с 7 попытки удалось пройти на ту сторону:Grin:

woodson 28.08.2012 17:14

Last_Saint, Да я 20к душ просрал на мосту :( Я даже хз как можно увернуться от огня

Last_Saint 28.08.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10512758)
Last_Saint, Да я 20к душ просрал на мосту :( Я даже хз как можно увернуться от огня

так ты же лесенку к первому костру спускаешь, как ты умудрился потерять?)
Так уворачиваться не надо, надо понять, как дрейк действует, и конечно же если попытаться перебежать весь мост, то ничего не получится, надо начинать со средины

Пonyraй 28.08.2012 17:30

adaniil2, хм, кузнец рядом с которым ползает безголовый электрик, у него в есть три варианта грейдов. 1 изменить предмет, дальше улучшить оружие, улучшить броню. в изменении улучшаешь выше 5ти, ну а дальше снова улучшаешь до 10+ в обычных опциях(как-то так) Я ему правда уголь приносил дважды(русский перевод поэтому точное название я хз)

Vulfgaar 28.08.2012 17:31

Чтот застрял я на горгульях :( 1 раз получилось отрубить хвост - получить топор и оставалась только огненная и перед последним ударом меня завалила :( С тех пор никак не могу тактику подобрать к ним, то первая выносит то вторая огнём.
Щита хорошего нет только 60 к защите, из оружия длинный меч+5.
Собственно вопрос, могу же призвать Solaire of Astora для битвы с горгульями, но если помру снова и погибнет он могу ли его снова призвать? Или забить на горгулий, пофармить ещё, раскачаться чуть...

Last_Saint 28.08.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от Vulfgaar (Сообщение 10512783)
Чтот застрял я на горгульях :( 1 раз получилось отрубить хвост - получить топор и оставалась только огненная и перед последним ударом меня завалила :( С тех пор никак не могу тактику подобрать к ним, то первая выносит то вторая огнём.
Щита хорошего нет только 60 к защите, из оружия длинный меч+5.
Собственно вопрос, могу же призвать Solaire of Astora для битвы с горгульями, но если помру снова и погибнет он могу ли его снова призвать? Или забить на горгулий, пофармить ещё, раскачаться чуть...

да, можешь
если лицензия, то призови других игроков. В выходные народ перед храмом постоянно оставлял метки

woodson 28.08.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Last_Saint (Сообщение 10512768)
как ты умудрился потерять?)

Увлекся))

Прогнал я таки дракона, пальнул в него стрелой с середины моста, потом сразу же побежал к алтарю)

Hoonter 28.08.2012 17:46

Vulfgaar, если не получится, и не найдешь помощь, в часов 9 по москве поставлю метку

Last_Saint 28.08.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10512801)
Увлекся))

Прогнал я таки дракона, пальнул в него стрелой с середины моста, потом сразу же побежал к алтарю)

вот вот, правда в двойне доставляет когда сам смекнул?:sml:
и это же не дракон!!111!1 :D Ты обижаешь настоящих драконов)

woodson 28.08.2012 18:04

Last_Saint, Hellkite Dragon (: неужели это девушка в облике дракона? :О

adaniil2 28.08.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10512781)
хм, кузнец рядом с которым ползает безголовый электрик

Это в городе нежити? Безголовый электрик, это который большой такой, с хвостом, сидит в комнате, ведущей к какой-то лесной локации (тёмные корни, или что-то такое?) метает молнии идалека, а в ближнем бою размахивает огромной палкой? Я тому кузнецу уголь ещё не приносил, мб поэтому он не хочет мне дальше оружие апгрейдить, значит надо добыть, ок.

Last_Saint 28.08.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10512846)
Last_Saint, Hellkite Dragon (: неужели это девушка в облике дракона? :О

всё может быть, если ты выбивал из него меч, то в описании меча написано, что это на самом деле не дракон, а "подражатель" (типа как в ведьмаке многих тварей, типа василисков, люди воспринимали как драконов) я об этом, а так, кто знает, что нас ждёт впереди, я пока только до озера с ОХРЕНЕННО ЗДОРОВЕННОЙ ГИДРОЙ:eek: дошел

Nosfеrаtu 28.08.2012 18:23

Как убить дракона на мосту? Я под мостом пострелял в хвост, получил драконий меч (который оказался каким-то до невозможного слабым, почти сразу сломался), но он не умер. Пробую тактику "Пострелял - убежал под мост", но как-то не выходит.
А, и еще. Как получить 10 бутылок эстуса? Я в человеческом обличьи, но у костра получаю все равно 5.

Last_Saint 28.08.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Nosfеrаtu (Сообщение 10512889)
Как убить дракона на мосту? Я под мостом пострелял в хвост, получил драконий меч (который оказался каким-то до невозможного слабым, почти сразу сломался), но он не умер. Пробую тактику "Пострелял - убежал под мост", но как-то не выходит.

Их и так по сюжету почти всех убили, а ты пытаешься добить последние оставшиеся реликты, нехороший ты человек:sot:
Вспомни ПЛиО, чем заканчиваются попытки что-то сделать с драконом)))))

woodson 28.08.2012 18:28

Nosfеrаtu, Он еще хилиться умеет, так что лучше всего будет его не убивать, а
Цитата:

Сообщение от bitfight
пальнул в него стрелой с середины моста, потом сразу же побежал к алтарю


Last_Saint 28.08.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от Nosfеrаtu (Сообщение 10512889)
А, и еще. Как получить 10 бутылок эстуса? Я в человеческом обличьи, но у костра получаю все равно 5.

надо две души, одна на человеческий облик, а вторая на прокачку костра-когда отдыхаешь, выбираешь пункт "киндле"

Charon 28.08.2012 18:38

Цитата:

Сообщение от Nosfеrаtu (Сообщение 10512889)
Я в человеческом обличьи, но у костра получаю все равно 5.

Функция "возжечь"

Vegeta 28.08.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от bitfight (Сообщение 10512719)
Vegeta, Ничего

Бесполезный
У меня стрелы дороже него

Boobs 28.08.2012 18:48

блин ребята, почему никого в катакомбах нет? там скелеты неубиваемые! пока вожака их не положишь умирать не будут. дошел до места где какая-то статуя ожившая не дает пройти а на хвосте эти скелеты шамана не нашел их. оставляйте метки! чтобы вместе пройти

Charon 28.08.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10512943)
там скелеты неубиваемые!

Мб, ты рановато туда сунулся? Пойди в лес раскачайся что ли

Vegeta 28.08.2012 18:55

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10512952)
Мб, ты рановато туда сунулся? Пойди в лес раскачайся что ли

Они там и вправду бессмертные, пока
Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10512943)
пока вожака их не положишь

Ну или оружие маг. не возьмешь в руки)

Charon 28.08.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10512956)
Они там и вправду бессмертные,

Это же Нью Лондо Руинс, так ведь?
Никогда там не был. Там есть что-нибудь интересное?

Vegeta 28.08.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10512958)
Никогда там не был. Там есть что-нибудь интересное?

Да, там будет Нито

Там ещё есть кладбище великанов
Забавное место

Boobs 28.08.2012 19:19

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10512958)
Это же Нью Лондо Руинс, так ведь?
Никогда там не был. Там есть что-нибудь интересное?

Нифига там интересного нет, только кольцо нашел и то даже не помню что делает бесполезное.
ПО поводу рано или нет у меня 35 левел. магическое оружие не находил, стрелы тоже, продавцов кикнул ))) короче у меня там ад. так и не нашел этого последнего вожака, пойдука и правда качаться до 50 поднимусь попытаю счастье снова. Кстати микстурку усилил один раз пожертвовав какую-то душу хранителя огня разницы не увидел особой

Ansilian 28.08.2012 20:14

После первого колокола лучше всего в лес идти, да?

Hoonter 28.08.2012 20:33

SanЧez, сходи покачайся) можно за ключиком сходить к бабочке (если нет мастер ключа) чтоб потом добыть кольцо загруженности) потом в канализацию дорога тебе нужна, там хумати качать ты должен.

Boobs 28.08.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от SanЧez (Сообщение 10513101)
После первого колокола лучше всего в лес идти, да?

Где этот лес? как он выглядит?

Serdik 28.08.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от SanЧez (Сообщение 10513101)
После первого колокола лучше всего в лес идти, да?

Я после первого колокола, пошёл в лес получил там люлей и пошёл до второго колокола, там проще, по крайней мере до Gaping Dragon точно.

UnfoRG1veN 28.08.2012 21:38

Цитата:

Сообщение от Boobs (Сообщение 10513255)
Где этот лес? как он выглядит?

3 варианта прохода туда.
1) Через башню где был первый босс - Taurus Demon, этот выход сторожит Havel the Rock. Но чтобы туда пройти, нужна отмычка. Затем убив гидру подняться по лестнице около водопада и оказаться "сзади" леса.
2) Зайти так же, но пойти "влево" от воды. Там будет тропинка. (Чтобы попасть в сам лес, надо купить ключ за 20к душ у кузнеца Андре).
3) Спуститься от кузнеца Андре, убить Prowling Demon, который без головы. И зайти в лес, тоже понадобится ключ за 20к.
Правда бабочку можно убить и без ключа, но она такая прекрасная... И вообще, один из самых легких боссов, даже и для милишника.

По поводу Prowling Demon, старайся любого убивать, т.к. с них падает драгоценный demon titanite. Эти демоны больше не появляются.
Только в одном месте будет появлятся все время, но до него еще очень далеко.

Hoonter 28.08.2012 21:41

Boobs,

в этот сад и там прямо до двери с белым кругом)

.[ANDREW]. 28.08.2012 21:42

Ребят,подскажите. Позвонил в первый колокол, тот который горн ульи охраняют.Куда дальше идти?Кратковременного проклятия нет-призраки убивают. Пошел в катакомбы- там ничего не нашел интересного.Вроде как в канализациях есть продавец проклятий ?Как туда попасть?И еще вопрос :сколько примерно %игры прошел я ?

UnfoRG1veN 28.08.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Serdik (Сообщение 10513268)
Я после первого колокола, пошёл в лес получил там люлей и пошёл до второго колокола, там проще, по крайней мере до Gaping Dragon точно.

Ну не знаю, я сколько раз проходил, все время шел по такому пути:
Taurus Demon, Belfry Gargoyles, Capra, потом бегал до начальной локации и брал кольцо, затем Gaping Dragon, а затем уже в Blighttown.
А там уже как получиться. Но стараюсь побыстрее попасть в Anor Londo к кузнецу.
В зависимости от игры, кому как легче :sml:.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от .[ANDREW]. (Сообщение 10513288)
Ребят,подскажите. Позвонил в первый колокол, тот который горн ульи охраняют.Куда дальше идти?Кратковременного проклятия нет-призраки убивают. Пошел в катакомбы- там ничего не нашел интересного.Вроде как в канализациях есть продавец проклятий ?Как туда попасть?И еще вопрос :сколько примерно %игры прошел я ?

Ты прошел оооочень мало. Может процентов 10.
Сходи убей Capra Demon. Получишь ключ от канализации и можешь пойти туда или сбегать в лес.
В катакомбы я думаю рано тебе, хотя кому как, иногда в эту локацию идут быстро.

Пonyraй 28.08.2012 21:47

вот не могу решить стоит нож бандита +10 качать в нож молний или нет, просто фальчион вкачаный в фальчион небес оказался довольно бесполезным.

UnfoRG1veN 28.08.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от Пonyraй (Сообщение 10513297)
вот не могу решить стоит нож бандита +10 качать в нож молний или нет, просто фальчион вкачаный в фальчион небес оказался довольно бесполезным.

Даггеры самые прикольные для backstab. Если нравятся, то качай. Смотри какой у тебя герой.
Я для себя буду делать Quelaag's Furysword. А пока буду мучиться с Drake Sword.
Хотя не знаю, что за арты из DLC дают за боссов, может и их буду юзать.

Remizer 28.08.2012 22:44

Народ, вот прокачал я Estus Flask (показывает +1). Насколько я понимаю, теперь после отдыха у костра (заженного) у меня должно быть 11 Flask'ов но почему-то восстанавливается только до десяти. Почему?

Morfius 28.08.2012 22:53

Remizer,
Увеличивается кол-во хп, которое восстанавливается, а не кол-во банок. Их можно увеличить только путем разжигания костра.

Serdik 28.08.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Unf1k (Сообщение 10513290)
Ну не знаю, я сколько раз проходил, все время шел по такому пути:
Taurus Demon, Belfry Gargoyles, Capra, потом бегал до начальной локации и брал кольцо, затем Gaping Dragon, а затем уже в Blighttown.
А там уже как получиться. Но стараюсь побыстрее попасть в Anor Londo к кузнецу.
В зависимости от игры, кому как легче :sml:.

Меня големы с двух удров ложат, ладно один, там и парочка валяется, а вот их мне ну ни как не завалить. Я просто уже по второму разу начинаю, первого перса я забросил на паучихе, при этом в лес ещё не заглядывал. Сейчас как раз пошёл новым персом в леса и убедился в том что мне туда рановато. И я до сих пор не могу понять как этого голема без башки и ноги на входе в лес убить милишником. Взял арбалет наношу по 14 урона.) А близко к нему подходить почти всегда смертельно.

UnfoRG1veN 28.08.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Serdik (Сообщение 10513410)
Меня големы с двух удров ложат, ладно один, там и парочка валяется, а вот их мне ну ни как не завалить. Я просто уже по второму разу начинаю, первого перса я забросил на паучихе, при этом в лес ещё не заглядывал. Сейчас как раз пошёл новым персом в леса и убедился в том что мне туда рановато. И я до сих пор не могу понять как этого голема без башки и ноги на входе в лес убить милишником. Взял арбалет наношу по 14 урона.) А близко к нему подходить почти всегда смертельно.

Немного опыта и вполне можно его с drake sword'ом убить. Кувыркаясь и прикрываясь щитом, а если уж задел, то можно отпрыгнуть, т.к. он довольно медленный. Когда он прыгает, можно кувыркнуться, а когда просто размахивает копьем, можно щит ставить.
Драка чем-то похожа на драку с Capra Demon, главное понять какая атака идет по замахиванию.

Charon 28.08.2012 23:11

Из двух голубков: Драконоборца и Палача кого первее убивать?
Все предыдущие боссы по сравнению с ними - фуфло D:

AleX007 28.08.2012 23:28

Charon,
Проще валить первым худого, тк если завалишь сначала толстяка, то на 2 стадии будет тяжко. Толстяка обычно первым валят, что бы получить кольцо и доспехи Орнштайна.

Ещё в этой битве можно призвать на помощь фантома, он находиться на 1 пролёте правой лестницы.

UnfoRG1veN 28.08.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Charon (Сообщение 10513427)
Из двух голубков: Драконоборца и Палача кого первее убивать?
Все предыдущие боссы по сравнению с ними - фуфло D:

Я так понял это Ornstein and Smough??
Я убивал сначала Smough'а, затем Орнштейна. Мне так легче было, а то толстый и быстрый уж совсем печально.

А вообще, они дают разные арты после убийства (в зависимости от того, кого последним убиваешь). Разные ачивки, и броня последнего убитого тоже появится в Firelink Shrine под мостом у торговца (который раньше был в The Depths перед Gaping Dragon).

Morfius 28.08.2012 23:40

Charon,
Мне они как-то легкими показались. Убил с 3 пытки, и то 1 раз умер по глупости, а первый - просто "прошупывал". Я сперва убил мелкого. Крупный как был тормозом, так и остался, просто стал бить сильнее и появилось аое от молнии. Но с хорошим щитом оно много урона не наносит. бить его просто. Можно вообще подходить впритык и спокойно лупить, он бьет своим молотом перед собой, но персонажа таким макаром не задевает. Пару ударов можно спокойно сделать с 2 рук, а потом отбежать. Снова подбежать и так до победного.

Убил первый раз толстого сперва. В итоге тонкий вырастает, но при этом остается таким же быстрым, и с ним совладать уже ой как сложно.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.