Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Стопка у монитора (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=260)
-   -   Batman: Arkham City - проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=125026)

Ice-man 20.11.2011 23:07

Batman: Arkham City - проблемы
 
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
В этой теме обсуждаются проблемы с игрой и способы их решения (в том числе и вопросы по прохождению).
Обсуждение игры -
здесь


http://s016.radikal.ru/i336/1111/db/7aff2fee8911.png


Жанр: Action
Издатель: Warner Brothers
Разработчик: Rocksteady Studios
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 22 ноября - Северная Америка \ 25 ноября - страны Европы
Официальный сайт

Системные требования:
Цитата:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 17 ГБ свободного места
Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
DirectX®: 9.0c
Другие требования: Для игры через Интернет требуется аккаунт в сервисе Games For Windows − Live


http://s50.radikal.ru/i130/1111/5c/5e95673a6333.png
Технические проблемы:
Скрытый текст:
Игра вышла в оригинальном озвучивании с русскими субтитрами

Q: Как отключить заставочные ролики?
А: Идём в документы:
Цитата:

С:\Users\USERNAME\Documents\WB Games\Batman Arkham City\BmGame\Config\
Открываем bmengine.ini блокнотом. Ищем строку "[FullScreenMovie]" и меняем bForceNoMovies=FALSE на bForceNoMovies=TRUE.
Сохраняем файл и закрываем блокнот. Затем в свойствах выставляем параметр 'Только чтение'. Всё, готово.
---
Q: Внезапно стало выбивать при начале игры с ошибкой завершения работы. Когда просят нажать любую кнопку для старта игры, то все и вылетает.
А: Запускать через лаунчер (помогает не всем).
---
Q: Низкая производительность, мало кадров в секунду и тормоза в Batman: Arkham City.
А: Если игра запущена при DirectX 11, то вы скорее всего столкнетесь с этой проблемой. Так что отключите в настройках DX11 и все будет работать плавно.
Для Games for Windows LIVE:
Цитата:

Пуск -> Все Программы -> Игры -> Правый клик по Batman: Arkham City -> Laucher -> Настройки
В настройках нажмите на стрелочку рядом с DirectX и выберите девятую версию.
Steam:
Цитата:

Steam -> Библиотека -> Правый клик Batman: Arkham City -> Настроить опции
В настройках нажмите на стрелочку рядом с DirectX и выберите девятую версию.
---
Q: Batman: Arkham City вылетает на рабочий стол.
А: Проверьте версию DirectX и драйвер видео-карты. Установите последний дистрибутив GFWL. Проверяйте Nvidia и ATI на наличие бета-драйверов.
---
Q: Batman: Arkham City проблема с сейвами.
А: 1) По крайне мере раз в день делайте бэкап сейвов Batman: Arkham City так как есть несколько сообщений о пропавших сейвах в игре. Такая проблема уже была на консолях. Сейвы находятся тут:
Цитата:

\Steam\userdata\(sequence of numbers)\57400\remote\(имя профиля).sgd
2) Путь до папки с игрой не должен содержать русские буквы и пробелы.
Восстановление битых и слетевших сохранений.
---
Q: Xbox 360 контроллер не работает в Batman: Arkham City.
А: Если у вас есть другие USB контроллеры, выньте их и перезайдите в игру.
---
Q: Batman Arkham City баг с озвучкой и анимацией губ.
А: Необходимо поставить качество звука на 44.1 KHz \ 16 Bit и поменять режим на Стерео. Все это делается в контрольной панели звука Windows. (помогает не всем)
---
Q: Игра не сохраняется. Как исправить?
А: Вам нужно создать профиль (если пиратка, то локальный) в Games for Windows LIVE.
---
Q: Слишком длительная установка игры Batman: Arkham City или установка дополнительного программного обеспечения .Net Framework.
A: Как сейчас модно, при первой установке игры проверяют, присутствуют ли на вашем компе последние версии дополнительно ПО. Так же и Batman Arkham City будет делать такую проверку, и только потом проблема с сейвами обновит часть из них. Здесь сделать ничего, чтобы было быстрее, нельзя, поэтому просто ждем, занимаясь каким-нибудь другим делом.
---
Q: Бесконечная загрузка после драки с Джокером.
A: 1) Добавить данный фикс в корневую папку с игрой.
2) Если при бесконечной загрузке после битвы с Джокером фикс не помогает, то можно просто снизить все настройки до минимум, пройти проблемное место и вернуть их обратно.
---
Q: Игра не запускается, появляется ошибка "Buffer overrun detected!"
A: Что бы устранить эту проблему нужно выполнить следующее:
Пуск — Выполнить — msconfig — ОК — вкладка Автозагрузка — Отключить всё — ОК.
Q: При загрузке игры вылетает на рабочий стол с ошибкой такого плана:

A: Заходите в директиву игры, открываете папку BmGame -> CookedPCConsole. Там ищем любой файл под название Synopsis и копируем его в другую папку. После того, как скопировали, переименовываем этот файл в Synopsis8_SF.upk. Далее, переименованный файл переносим обратно в папку CookedPCConsole и заменяем имеющийся файл на наш. После чего, вылеты при загрузке сохранения пропадают. На видео показаны все наши шаги. http://www.youtube.com/watch?v=XPL_j...ature=youtu.be
Вопросы по прохождению:
Скрытый текст:
Q: Как к фризу зайти все облазил незнаю где вход.
А: Если в первый раз, то через центральный вход пройти к которому можно лишь приподняв ворота при помощи ЭМИ. А во второй раз зайти нужно будет сзади участка - прыгаешь на плавающую лодку и с помощью бэткрюка переносишься к двери, что будет сверху прямо между двух колонн.
---
Q: Подскажите с загадкой Риддлера, по спасению заложника. Выполнил два его квеста, в медицинском центре и в здании суда, потом мне сказали, что заложник находится в некой сектретной комнате Риддлера. Прилетел на место, облазил все вокруг, ничего не заметил
А: На этом месте есть знак вопроса на стене. Подойди к нему и жмакай "Пробел", Бетс зайдет туда.
---
Q: Как делать фотки знаков вопросов где надо совмещать сам знак и точку я всё нашел совместил но вот зафиксировать не могу как быть?
А: Найти правильное место, с которого бы получился знак вопроса и просканировать, удерживая 'X'.
---
Q: Как найти жену Фриза?
A: Вот так.
---
Q: Не могу попасть к фризу: ворота поднимаются не полностью и через полученную щель Бэтс не может пролезть.
A: Разбегаешься и на бегу зажимаешь ctrl - Бэтмен делает подкат.
---
Q: Не могу найти все жертвы Дэдшота. Где искать?
A: О них будет извещать вас Барбара. Это будет происходит как в сюжетной линии, так и после.
---
Q: Не могу найти места где ещё появляется Таинственный незнакомец. Где его искать?
A: Смотрим (не до конца).
Пожелания по улучшению FAQ приветствуются и пишутся в ЛС.

LightFlower 23.11.2011 01:49

Иногда игра фризит, что не доставляет. С чем может быть связано, с подзагрузкой текстур? Если у кого такое есть или нет, не поленитесь, скажите свои настройки графики.
upd Почитал стим форумы. Игра страшно фризит из-за корявой реализации дх11, на дх9 всё летает. Ждем патч =\

Mihanick 23.11.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9892551)
Игра страшно фризит из-за корявой реализации дх11, на дх9 всё летает.

Похожая ситуация была уже с Deus Ex: Human Revolution.

Kaystar 23.11.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9892551)
Иногда игра фризит, что не доставляет. С чем может быть связано, с подзагрузкой текстур? Если у кого такое есть или нет, не поленитесь, скажите свои настройки графики.
upd Почитал стим форумы. Игра страшно фризит из-за корявой реализации дх11, на дх9 всё летает. Ждем патч =\

25ого начну скачивать - потом обязательно отпишусь.

LightFlower 23.11.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 9894057)
25ого начну скачивать - потом обязательно отпишусь.

Где-то проскальзывала инфа, что в России на два дня раньше релиз перенесли.

Mihanick 23.11.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9894248)
Где-то проскальзывала инфа, что в России на два дня раньше релиз перенесли.

Наверное здесь :sml:

`outofhell 23.11.2011 21:01

LightFlower, где взял-то?

TheraFlu 23.11.2011 21:22

Здравствуйте. Покупал видеокарту и к ней прилагался купон на бесплатное скачивание Batman:Arkham Cuty. Ключ активировал, но играть не могу.
http://s017.radikal.ru/i403/1111/d7/36b1e4dcd616.png
http://s017.radikal.ru/i439/1111/37/1d35a5c490c2.png
http://s58.radikal.ru/i162/1111/47/7669c8262cf6.jpg - а скачать не могу.
Помогите пожалуйста.

Triр 23.11.2011 21:46

TheraFlu, 25 скачаешь, либо завтра. Как бы 25.11.2011 - официальная дата выхода игры на PC.

Джест 24.11.2011 14:33

Чего то не могу въехать по поводу этой кошки :) какой ключ и где надо активировать то?:confused:

Mihanick 24.11.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9896836)
Чего то не могу въехать по поводу этой кошки :) какой ключ и где надо активировать то?:confused:

В Steam он уже интегрирован в дистрибутив, в коробочной версии лежит ключ в коробке с игрой.

Джест 24.11.2011 15:49

Mihanick, Ну в коробке вижу только один ключ и его я вводил перед установкой и в лайве он был. Это разве тот?

Mihanick 24.11.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9897058)
Mihanick, Ну в коробке вижу только один ключ и его я вводил перед установкой и в лайве он был. Это разве тот?

Ну так ты запусти игру, да посмотри будет у тебя кошка доступна или нет, чё гадать-то.

SEMION 25.11.2011 12:11

Объясните плиз по буквам как дх11 выключить.

LightFlower 25.11.2011 12:12

Отключаем заставочные ролики.

Идём в документы:

Цитата:

c:\Users\USERNAME\Documents\WB Games\Batman Arkham City\BmGame\Config\
Открываем bmengine.ini блокнотом

Ищем строку "[FullScreenMovie]" и меняем bForceNoMovies=FALSE на bForceNoMovies=TRUE.

Сохраняем файл и закрываем блокнот. Затем в свойствах выставляем параметр 'Только чтение'. Всё, готово.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от SEMION (Сообщение 9899305)
Объясните плиз по буквам как дх11 выключить.

Дык, запускаешь лаунчер из папки с игрой, там настройки графики. дх11 выключено выставляешь и всё.

Lord Skajt 25.11.2011 12:34

Народ, как понимать "Другие требования: Для игры через Интернет требуется аккаунт в сервисе Games For Windows − Live", то есть можно и без этого играть?

Mihanick 25.11.2011 12:42

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9899306)
Отключаем заставочные ролики.

Идём в документы:



Открываем bmengine.ini блокнотом

Ищем строку "[FullScreenMovie]" и меняем bForceNoMovies=FALSE на bForceNoMovies=TRUE.

Сохраняем файл и закрываем блокнот. Затем в свойствах выставляем параметр 'Только чтение'. Всё, готово.

Да они как бы не напрягают, логотип Rocksteady наоборот очень даже доставляет. Классный разработчик.
Цитата:

Сообщение от Lord Skajt (Сообщение 9899357)
Народ, как понимать "Другие требования: Для игры через Интернет требуется аккаунт в сервисе Games For Windows − Live", то есть можно и без этого играть?

Локальный профиль можно создать, но игру в GfWL всё-равно зарегистрировать придётся.

killspears 25.11.2011 13:14

Указываю папку для установки. Вбиваю ключ продукта с коробки.
"подождите идет настройка batman arkham city"
Полоска почти сразу заполняется наполовину. Затем, спустя несколько минут компьютер закрывает все программы и делает перезагрузку.

Не могу установить игру... Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

З.Ы.: после перезагрузки на локальном диске появляется папка с цифрами и буквами, внутри которой лежат две папки с файлами amd64 и i386

Lord Skajt 25.11.2011 13:15

Дайте тогда, пожалуйста, совет, а то меня всегда с GfWL проблемы возникают, три ака уже создал и ни один из них не работает. Уже страну проживание сделал сша все равно не пускает на аккаунт

LightFlower 25.11.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Lord Skajt (Сообщение 9899426)
Дайте тогда, пожалуйста, совет, а то меня всегда с GfWL проблемы возникают, три ака уже создал и ни один из них не работает. Уже страну проживание сделал сша все равно не пускает на аккаунт

Как-то так.

Triр 25.11.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от Lord Skajt (Сообщение 9899357)
то есть можно и без этого играть?

Да, можно.

Dj_GHOST 25.11.2011 15:22

Помогите
В кое веке потратился на лицуху для продолжения одной из любимых игр, но получил удар выбивший из седла
собственно вот в чем моя проблема:
захожу в игру, дохожу до момента, в котором освобождаешся от наручников и у тебя появляется задание залезть на вышку за оборудованием. Собственно залезаю на вышку, начинается ролик на движке игры (самолет пролетает) и игру вышибает с ошибкой по поводу директИкса... Уже и переставлял настройки, обновлял сам дх но толку никакого((

hlmen 25.11.2011 15:38

Кат сцены тормозят, и звуки лагают (Тоже в кат сценах, и в заставках когда игра запускается). Сама игра вроде не тормозит, дх11 не стоит. Что делать?

Caterpillar 25.11.2011 17:04

Иногда вылетает при запуске, типа приложение будет закрыто. Вот только что вылетело посреди после 2 часов игры. С чем может быть связано? Все настройки кроме дх11 и физикса на максе, ничего не лагает, а вылеты достали уже.

Valdemar69 25.11.2011 17:20

Народ помогите! В игре не работет GWFL ,то есть при нажатии Home не появляется ничего даже в гл. меню пункты не помогают все переустановил по 10 раз - не помогает . ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ps: это бы меня не волновало ,но раз он не работает то и сохранений нет.

Форж 25.11.2011 18:08

Как женщина кошка в игре активируется никто не в курсе?В Jevel версии от
1с.Автономный профиль у меня есть.Cat Woman нет)

Valdemar69 25.11.2011 18:11

решил проблему включением автоматического обновления Windows

SuFFerinGG 25.11.2011 18:14

Вообще, в джевел версии должна лежать бумажка с отдельным кодом для женщины-кошки и активироваться как обычное DLC. Это сделали чтобы диски с рук не продавали (последняя мода разработчиков)
Либо она изначально вклеена и надо просто получше поискать.

Форж 25.11.2011 18:24

Цитата:

Вообще, в джевел версии должна лежать бумажка с отдельным кодом для женщины-кошки и активироваться как обычное DLC
Нету никакой бумажки, может как то подругому активировать DLC?

SuFFerinGG 25.11.2011 18:31

Форж
А с чего ты кстати взял что у тебя ее нету?

Ice-man 25.11.2011 18:42

Форж, под дисками ключ, он активирует игру и кошку.

Форж 25.11.2011 18:53

Цитата:

Форж, под дисками ключ, он активирует игру и кошку.
Ладно все спасибо проблему решил. Связался с 1С консультант online, они мне обьяснили, что при создания профиля GFWL женщина кошка уже у меня активировалась.

P.S Всем приятной игры.

Sandysman 25.11.2011 18:57

Интересно у многих игра вылетает, после часа игры или просто какого-нибудь промежутка времени? только не говорите, что я один такой)

DEM_on 25.11.2011 19:53

Народ, подскажите! Предзаказал в Steam'е Бэтмэна, каждый день заходил на страницу игры в магазине, ждал 25-го числа... А сегодня, когда надо бы уже начинать играть...на против игры всё ещё висит "в разработке"... а когда пытаешься зайти на страницу в магазине пишет "Упс! Мы сожалеем. Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар не доступен в вашем регионе".
Как? Зачем? И чем помочь?

Эмиель 25.11.2011 19:57

Как ДЛС активировать? Захожу на адрес, высвечивается КЛИКНИ.
На графе Postal Code пишет Please enter a valid postal code.
Как решить проблему?

cosstet 25.11.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Valdemar69 (Сообщение 9900268)
решил проблему включением автоматического обновления Windows

Valdemar69,скажи пожалуйста поточнее как,что делать и куда заходить,ато у мя та же проблема

Добавлено через 12 минут
ребят ну хоть кто нить подскажите если кто знает плиз

LightFlower 25.11.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от cosstet (Сообщение 9900734)
Valdemar69,скажи пожалуйста поточнее как,что делать и куда заходить,ато у мя та же проблема

Добавлено через 12 минут
ребят ну хоть кто нить подскажите если кто знает плиз

В Панели управления, Центр обновления Windows. На ХР не помню уже как называется.

-_gerd_- 25.11.2011 21:23

внезапная ошибка 800b0109 после ввода ключа такая внезапная
установку с game.msi не работает по причине двух дисков, как я понял
разумные предложения?

temarainbow 25.11.2011 21:42

Так по поводу фризов то как проблема рашается??
а то разные режимы настроек пробовал, игра норм играется, но в момент подзагрузок долго фризится

Vitaliti 26.11.2011 03:10

Народ подскажите пожалуйста одну вещь, если ты в магазине купил диск с игрой то ты со стимом её никак не свяжешь? только "Games for Windows - LIVE" и всё?

LightFlower 26.11.2011 03:40

Цитата:

Сообщение от Vitaliti (Сообщение 9901617)
Народ подскажите пожалуйста одну вещь, если ты в магазине купил диск с игрой то ты со стимом её никак не свяжешь? только "Games for Windows - LIVE" и всё?

Никак. Либо в стиме либо диск.

Dj_GHOST 26.11.2011 05:08

хм, пошаманил как говорится над игрой, вроде запустил и поиграл. Но заметил опять же баг - когда захожу в игру, предлагается выбрать профиль GFWL, выбираю свой и игру вышибает (все это происходит как говорится "через раз")
Кто нибудь вкурсе когда уж патч сделают????

Mihanick 26.11.2011 08:18

Цитата:

Сообщение от Dj_GHOST (Сообщение 9901663)
Но заметил опять же баг - когда захожу в игру, предлагается выбрать профиль GFWL, выбираю свой и игру вышибает (все это происходит как говорится "через раз")

У меня всё идеально работает и Steam и Live - ищите проблемы в своей ОС.

Эмиель 26.11.2011 08:36

Внезапно стало выбивать при начале игры с ошибкой завершения работы. Когда просят нажать любую кнопку для старта игры, то все и вылетает. Вчера работало нормально.

РЕШЕНИЕ:
запускать через лаунчер.

ilyuzhko 26.11.2011 08:37

Цитата:

Сообщение от Mihanick (Сообщение 9901743)
У меня всё идеально работает и Steam и Live - ищите проблемы в своей ОС.

аналогичная ситуация, ос обычная вин 7 про лицка, так что не надо тут про ос...

aleks_123 26.11.2011 08:56

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9901758)
Внезапно стало выбивать при начале игры с ошибкой завершения работы. Когда просят нажать любую кнопку для старта игры, то все и вылетает. Вчера работало нормально.

РЕШЕНИЕ:
запускать через лаунчер.

аналогично. Происходит как тут писали через раз.

0xotHik 26.11.2011 09:12

А в игре же онлайн-активация?

Jeka-86rus 26.11.2011 09:32

0xotHik, да игра на Windows Live, тут сразу такой вопрос, чтобы поиграть постоянно придётся диск в приводе держать?, а то неудобно как то %)

habib 26.11.2011 11:20

преращена работа программы сразу после поиска загружаемого контента, стим. втф?

ЗЫ проблема решена, нужно было проверить кэш

Dj_GHOST 26.11.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от Mihanick (Сообщение 9901743)
У меня всё идеально работает и Steam и Live - ищите проблемы в своей ОС.

игра лицензия, ОС стоит 7 ультиматум, уж года как два, подобного в других играх не замечал

DexiD 26.11.2011 11:53

Купил диск с игрой в джевел упаковке. Открыл упаковку зашёл в стим пытаюсь ввести ключ от игры. И пишет якобы неверный ключ! Чё за [ой]?

$erg@nt 26.11.2011 11:57

Если ты
Цитата:

Сообщение от DexiD (Сообщение 9902053)
Купил диск с игрой в джевел упаковке.

то нипаиграть тебе со стимом. Лайв онли

1stomok 26.11.2011 12:02

Вопрос не сколько по игре, сколько по лайву. В GFWL у меня в профиле стоит Россия, но при переходе на сайт лайва хбокса(для активации Робина)у меня в профиле висит United Kingdom, в следствии чего при активации кода в выборе страны стоит Только Великобритания и,следовательно,почтовый индекс можно ввести только британский. Можно ли как-нибудь поменять в профиле страну,или найти другие способы решения траблы?))

Crayon 26.11.2011 12:08

При запуске игры появляется ошибка:
Проверка даты релиза неуспешна. Игра лицензия. Как исправить?

aleks_123 26.11.2011 12:15

У кого-гибудь бывает такое, что играешь час-полтора и внезапно вылетает с сообщение OutofMemory что-там и прекращена работа. Лицензия. Играю на DX9

Teamat 26.11.2011 12:29

При запуске игры появляется ошибка:
Проверка даты релиза неуспешна. Игра лицензия. Как исправить?
Выстави правильное время и дату на компе!!!

KiBr 26.11.2011 12:37

Не могу войти в свой аккаунт лайв. Т.е. когда выскакивает окошко принять ключ, ставлю галочку напротив "Принимаю", потом идет проверка и выскакивает следующее: "Служба LIVE может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или брандмауэром." Если щелкнуть на кнопочку состояние сети, то там будет, что IP-адресс в Интернете - не выполнен. IP-адресс в локальной сети пишет мой статический адресс. Что делать? Аккаун зарегестрирован вчера на Россию.

loki191 26.11.2011 12:54

Поставил все на самое высокое , в том числе и DX11. Игра не глючит сама, а просто фризит, каждые 0.5 \1 сек.
Спустил графику поменее, все та же проблема, сталкивался кто-нибудь с этим?

Джест 26.11.2011 12:55

loki191, Вырубай дх 11, а остальное как душа пожелает

Jeka-86rus, Да, диск нужно держать в приводе. Сам удивился этому :)

loki191 26.11.2011 12:56

Джест, Это баг такой сейчас с DX11? Или система не тянет?

$erg@nt 26.11.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от loki191 (Сообщение 9902206)
Это баг такой сейчас с DX11? Или система не тянет?

Баг. Разрабы признали и готовят патч

loki191 26.11.2011 13:00

$erg@nt, Понятно, будем ждать что уж.
Спасибо

Джест 26.11.2011 13:01

loki191, Баг. У меня тоже фризит. Ждём патч

0xotHik 26.11.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9902202)
Да, диск нужно держать в приводе.

Серьезно чтоли? Образ не покатит?
Просто привод накрылся еще в начале года.

Mihanick 26.11.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от 0xotHik (Сообщение 9902245)
Серьезно чтоли? Образ не покатит?

Ну почему не покатит, если грамотно образ диска со своего DVD сделаешь, то вполне прокатит. Я так с диском Batman: Arkham Asylum делал - снял в Alcohol 52% образ с топологией и играл без диска.

Crayon 26.11.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 9902141)
Цитата:

Сообщение от Crayon (Сообщение 9902084)
При запуске игры появляется ошибка:
Проверка даты релиза неуспешна. Игра лицензия. Как исправить?

Выстави правильное время и дату на компе!!!

Время абсолютно правильное, неоднократно синхронизировалось с интернетом.

Джест 26.11.2011 14:44

Crayon, А попробуй вырубить синхронизацию с инетом. Понимаю что бред, но мало ли. Просто у меня не синхрониться и норм всё

DeniSSka 26.11.2011 14:49

Фризы в игре, причем на любых настройках, хоть высоких, хоть низких. Конфигурация пека для учебы: Q8300 2.5GHz, 3GB оперативки, GTS450 вместо видеокарты. Драйвера видеокарты - последняя бета. ОСь - 7ка х86 с сервис паком. Как лечить?

LightFlower 26.11.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от DeniSSka (Сообщение 9902565)
Фризы в игре, причем на любых настройках, хоть высоких, хоть низких. Конфигурация пека для учебы: Q8300 2.5GHz, 3GB оперативки, GTS450 вместо видеокарты. Драйвера видеокарты - последняя бета. ОСь - 7ка х86 с сервис паком. Как лечить?

Ну я надеюсь в дх9 режиме запускаете?

DeniSSka 26.11.2011 15:10

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9902599)
Ну я надеюсь в дх9 режиме запускаете?

Да. Проблему решил.
Прочитал на форуме, что вместе с бетманом устанавливается и AMD Dual-Core Optimizer. Удалил его, фризы прошли.
Цитата:

For those with nvidia cards, go into your install folder and look for AMD_DCOptSetup.exe. Run it and uninstall it. For me that fixed all my freezing/crashing issues.
папка с игрой/Setup/AMD_DCOptSetup.exe
Это вообще пушка, что он устанавливается , несмотря на то, что у меня не амд лол -_-

0xotHik 26.11.2011 15:49

Если есть в наличии Geforce 450 GTS 1 Gb и Athlon 64 X2 6000+ - на что лучше вешать PhysX? А то притормаживает в некоторых местах при "автовыборе".

DeniSSka 26.11.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от 0xotHik (Сообщение 9902756)
на что лучше вешать PhysX?

на видеокарту конечно
а вообще, лучше выключить

Mihanick 26.11.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от 0xotHik (Сообщение 9902756)
Если есть в наличии Geforce 450 GTS 1 Gb и Athlon 64 X2 6000+ - на что лучше вешать PhysX?

PhysX как бы выбирается между видеокартами (при наличии в системе двух и более), а не между видеокартой и процессором. Он для того и придумывался, чтобы разгрузить процессор и повесить обработку физики на плечи GPU.

0xotHik 26.11.2011 16:18

Mihanick,
Цитата:

Сообщение от Mihanick (Сообщение 9902857)
не между видеокартой и процессором

?


DeniSSka, просто Arkham Asylum еще при 8800 GT на "нормальном" Физиксе шел без проблем.

Mihanick 26.11.2011 16:29

0xotHik, это я знаю. Я имел ввиду не про возможность, а про рациональность выбора.

0xotHik 26.11.2011 16:29

Mihanick, ну если есть возможность - значит есть и варианты, когда повесить PhysX на процессор рациональнее.

MaksSt 26.11.2011 16:32

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9901758)
Внезапно стало выбивать при начале игры с ошибкой завершения работы. Когда просят нажать любую кнопку для старта игры, то все и вылетает. Вчера работало нормально.

РЕШЕНИЕ:
запускать через лаунчер.

Не работает этот способ. Только пытаюсь начать кампанию или испытания, как тут же вылезает ошибка о завершении работы. и не через раз, а всегда. Через экзешник или через лаунчер запускалать, игра всё равно падает с ошибкой. Может есть ещё способы?

JackTeilor 26.11.2011 17:06

Купил лицуху з активацией в виндовс лив, запускаю игру, но в виндовс лив не могу зайти, кнопка Home не работает (в игре), что делать?

Джест 26.11.2011 17:13

0xotHik, Никогда такого не было, чтобы на проц рациональнее. Пусть остаётся на видеокарте. А лучше действительно выключи, раз подтормаживает

0xotHik 26.11.2011 17:16

Джест, завтра попробую с Физиксом на видеокарте.
Arkham Asylum-то даже на 8800 GT с Физиксом на "нормально" шел вполне ок. Уж не настолько тут графику обновили.

stainer 26.11.2011 17:20

Добрый день всем!
Есть проблема!
Купил я видюху gtx570 с ней в подарок давали ключ на Batman: Arkham City.
Я его активировал на сайте geforce, после чего мне дали код на скачивание игры из Steam`a. Ну я скачал, запускаю, а там в саймой игре еще одна активация "SecuROM" называется.
Сам вопрос: Что там надо ввести? Все коды которые давали перевводил, мануалы на сайтах ничего не дали. Подскажите!

Эмиель 26.11.2011 17:49

ДЛС как активировать-то?

И схватку с Пингвином как выиграть? Ватман говорит, что, дескать, нужен Фриз, а где он находится и как туда попасть...

LightFlower 26.11.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от stainer (Сообщение 9903073)
Добрый день всем!
Есть проблема!
Купил я видюху gtx570 с ней в подарок давали ключ на Batman: Arkham City.
Я его активировал на сайте geforce, после чего мне дали код на скачивание игры из Steam`a. Ну я скачал, запускаю, а там в саймой игре еще одна активация "SecuROM" называется.
Сам вопрос: Что там надо ввести? Все коды которые давали перевводил, мануалы на сайтах ничего не дали. Подскажите!

Стимовский ключ и вводить. Попробуй через библиотеку в стиме, пкм на игре и посмотреть цифровой ключ игры.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9903160)
ДЛС как активировать-то?

И схватку с Пингвином как выиграть? Ватман говорит, что, дескать, нужен Фриз, а где он находится и как туда попасть...

ДЛС в лайве активируется.

Leon.S 26.11.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9903160)
ДЛС как активировать-то?

И схватку с Пингвином как выиграть? Ватман говорит, что, дескать, нужен Фриз, а где он находится и как туда попасть...

вот тут, в штабе


Эмиель 26.11.2011 18:36

Я снова по Пингвину.
Достал блокиратор ледяной пушки. И? Прихожу драться к Пингвину, как написано в задании, блокирую его пушку, кручусь-верчусь рядом - а толку ноль.
Что с ним делать надо? :3

Leon.S 26.11.2011 19:04

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9903301)
Я снова по Пингвину.
Достал блокиратор ледяной пушки. И? Прихожу драться к Пингвину, как написано в задании, блокирую его пушку, кручусь-верчусь рядом - а толку ноль.
Что с ним делать надо? :3

как заходишь к нему в зал. пробеги на противоположную сторону, подойди к нему в плотную и активизируй блокиратор.

FaNToM1 26.11.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от Leon.S (Сообщение 9903400)
подойди к нему в плотную и активизируй блокиратор.

Сначала надо использовать блокиратор, а только потом уже подходить в плотную и отвешивать ему апперкот.

oleg665 26.11.2011 20:26

вот у меня вопрос вот как мне поиграть нормольно вечно вылеты как это решить ато все прочит что вы там писаль больше вопросов чем ответов и ответы так и не решили мою проблему плиз помогите каеф поиграть

zosahaal103 26.11.2011 21:06

ребят, у меня проблема с установкой данной игры (лицензионка). Сначала все идет норм (кроме того, что почему-то нельзя прочитать лицензионное соглашение). Вставляю первый диск, затем второй, затем снова первый. Вот тут-то и начинаются праблемс. Во-первых, окно с просьбой вновь вставить первый диск не исчезает, хотя и нажимаю кнопку "Ок". Затем нажимаю отмена, начинается процесс отмены и выдает, что games for windows live не работает.
Подскажите, что делать.

RusKristall 26.11.2011 21:44

Пытаюсь войти в свой действующий профиль windows live, но пишет, что неверно. Через сайт спокойно заходит в профиль..в ГТА4 играл с ним...что за хрень?
все заработало само по себе..но игра запускается долго

drevil38 26.11.2011 21:59

Помогите, игра подтормаживает причем совершенно рандомно! Играть можно,но не комфортно. Играю на максимуме, Dx9, время от времени появляются фризы, фпс стабильно высокий, но эти фризы... снижение настроек результата не дает! Да еще,когда попадаю в воздушные шарики Джокера постоянно фриз на 1 секунду! еще и звук репит в ролике nvidia..

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от RusKristall (Сообщение 9903893)
Пытаюсь войти в свой действующий профиль windows live, но пишет, что неверно. Через сайт спокойно заходит в профиль..в ГТА4 играл с ним...что за хрень?
все заработало само по себе..но игра запускается долго

Была та же фигня, восстанови пароль , после восстановления сразу же зайди с этим паролем на сайт на котором восстанавливал, потом запускай betman'а и все будет ок.. а! и сразу поставь галочку сохранить логин и пароль! иначе при следующем входе будет та же фигня

maximus388 27.11.2011 00:41

а у меня внизу экрана разноцветная полоска, как убрать можно?

Caterpillar 27.11.2011 00:57

Люди, про патч известно что-нибудь новое? А то достали краши игры:(

STALINZOR 27.11.2011 05:22

Очень странная проблема. Подскажите , если кто решил. После финального боя с Ра`ас Гулом вруюается минутное видео. Оно оканчивается, экран становится полностью чёрным...слышен звук, мол что-то выполнилось/открылось. Но экран чёрный! Нажимаю Esc - меню открывается спокойно, Открываю карту - по стрелочке видно, что Бэтмэн всё ещё находится в этой комнате и я могу двигаться, ток экран чёрный... Пытался пройти этот момент 3 раза, выключив DX11, запустив игру от Администратора, вырубив Сообщество STEAM во время игры, врубал оконный режим..... бесполезно - всегда после видео Чёрный экран. Игра лиц. куплена в Steam. Операционка 7 - Ultimat х64 (тоже лиц.)

Джест 27.11.2011 06:42

STALINZOR, попробуй во время чёрного экрана игру свернуть и развернуть

Нашёл в инете. Правда не знаю, встручаются ли такие проблемы на лицухе, но всё же
Скрытый текст:
1# Низкая производительность, мало кадров в секунду и тормоза в Batman: Arkham City
Если игра запущена при DirectX 11, то вы скорее всего столкнетесь с этой проблемой. Так что отключите в настройках DX11 и все будет работать плавно.

Для Games for Windows LIVE:
Пуск -> Все Программы -> Игры -> Правый клик по Batman: Arkham City -> Laucher -> Настройки
В настройках нажмите на стрелочку рядом с DirectX и выберите девятую версию.

Steam:
Steam -> Библиотека -> Правый клик Batman: Arkham City -> Настроить опции
В настройках нажмите на стрелочку рядом с DirectX и выберите девятую версию.

2# Установка Batman: Arkham City занимает много времени, установка .Net Framework
Batman Arkham City при первой установке будет проверять установлены ли некоторые программы, для этого он проведет проверку, и только потом обновит часть из них. Займет все это уйму времени, так что запаситесь терпением. Сделайте поп-корн, закажите пиццу, посмотрите ТВ.

3# Как сменить настройки DirectX 11 видео в Batman: Arkham City
Конфигурации (Configure) > Опции (Options) > Видео (Video)

4# Batman: Arkham City вылетает на рабочий стол
Проверьте версию DirectX и драйвер видео-карты. Установите последний дистрибутив GFWL. Проверяйте Nvidia и ATI на наличие бета-драйверов.

6# Batman: Arkham City проблема с сейвами
По крайне мере раз в день делайте бэкап сейвов Batman: Arkham City так как есть несколько сообщений о пропавших сейвах в игре. Такая проблема уже была на консолях. Сейвы находятся тут:

\Steam\userdata\(sequence of numbers)\57400\remote\(имя профиля).sgd

7# Xbox 360 контроллер не работает в Batman: Arkham City
Если у вас есть другие USB контроллеры, выньте их и перезайдите в игру.

8# Batman Arkham City баг с озвучкой и анимацией губ
Необходимо поставить качество звука на 41K 32bit и поменять режим на Стерео. Все это делается в контрольной панели звука Windows.

9# Games For Windows вылетает на рабочий стол
Обновите версию

Азилус 27.11.2011 08:55

немного не по теме но не знаете когда будет Nodvd? А то купил лицуху. и меня бесит этот жужащий привод(

Mihanick 27.11.2011 09:03

Цитата:

Сообщение от Азилус (Сообщение 9904616)
немного не по теме но не знаете когда будет Nodvd? А то купил лицуху. и меня бесит этот жужащий привод(

Так сделай себе образ диска с топологией да играй. А вообще, в Steam бы купил и никаких дисков не надо.

Азилус 27.11.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от Mihanick (Сообщение 9904625)
Так сделай себе образ диска с топологией да играй. А вообще, в Steam бы купил и никаких дисков не надо.

Что такое топология?

Джест 27.11.2011 09:53

Азилус, Опять же странно. У меня диск крутится только в самом начале, при проверке. Потом тишина

Вальмонт 27.11.2011 10:17

Подскажите, где можно купить игру (стим-версию) онлайн. Везде предлагают только ключ Виндовс лайф, а дитрибутив ищите сами.

Эмиель 27.11.2011 10:28

На стелс-картах есть условие: выскочить и напугать врага. Как это сделать?

Mihanick 27.11.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от Азилус (Сообщение 9904670)
Что такое топология?

топология диска
Цитата:

Сообщение от Вальмонт (Сообщение 9904712)
Подскажите, где можно купить игру (стим-версию) онлайн. Везде предлагают только ключ Виндовс лайф, а дитрибутив ищите сами.

В Steam, где же ещё. Ну или ищи того, у кого купоны от видеокарт остались с кодом для Бэтмена.
Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9904737)
На стелс-картах есть условие: выскочить и напугать врага. Как это сделать?

Ну наверное также как в Batman: Arkham Asylum, прячешься за угол и ждёшь пока бандит подойдёт поближе, затем выскакиваешь или кидаешь бэтаранг.

MatadoR73 27.11.2011 11:51

Такая проблема. Сама игра идет отлично , но когда начинаются ролики ( типа диалога между двуликим и кошкой ) начинаются какие то фризы и звук начинает лагать.
Как сделать , что бы все было нормально ?

FaNToM1 27.11.2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 9904737)
На стелс-картах есть условие: выскочить и напугать врага. Как это сделать?

Оставляешь одного противника, затем прыгаешь и приземляешься рядом с ним, только учти, что он должен быть к тебе лицом.

Chertos 27.11.2011 12:17

При запуске игры в диспетчере висит процесс dsspacker_launcher.exe и больше ничего не происходит. Что делать?

slavik39 27.11.2011 12:24

В игре возможно настроить графику? А то я в настройках лазил и нашёл только яркость.

Chertos 27.11.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от slavik39 (Сообщение 9905035)
В игре возможно настроить графику? А то я в настройках лазил и нашёл только яркость.

В лаунчере.

0xotHik 27.11.2011 12:27

Mihanick, вот, кстати, даже образ с топологией, снятой в Daemon Tools Pro Advanced с "высокой точностью DPM" и на скорости 1х не помог :(
Вру-вру-вру. Есть рабочий вариант, слава богу. А то привод уже возвращать надо.

nikita12345 27.11.2011 12:51

Люди помогите плз.купил лицензию - возникла проблема..в упаковке 2 диска, второй работает исправно, но вот первый..дисковод не может его прочитать..пришлось на др.компе его установить и сделав образы - перекинуть себе, но игра не идет без диска..а диск мой дисковод отказывается читать..хз в чем там дело..диск мне меняли, проблема та же..второй диск работает исправно, первый не читает =( зря отдал 600р..придется ждать nocd, либо качать с торрентов =(.Может кто знает решение проблемы?

Gagazh 27.11.2011 13:01

Так, запустил таки я игру, и поэтому 2 вопроса на счёт геймплея:
1.После прохождения сюжетки можно же будет свободно заняться загадками, доп. заданиями?
2.
Скрытый текст:
И Стрейндж постоянно говорит по радио до активации чего-то там осталось 10 часов, 9 часов. Время на прохождение ограничено?

0xotHik 27.11.2011 13:23

nikita12345,
Скрытый текст:

Leon.S 27.11.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от Gagazh (Сообщение 9905117)
Так, запустил таки я игру, и поэтому 2 вопроса на счёт геймплея:
1.После прохождения сюжетки можно же будет свободно заняться загадками, доп. заданиями?
2.
Скрытый текст:
И Стрейндж постоянно говорит по радио до активации чего-то там осталось 10 часов, 9 часов. Время на прохождение ограничено?

1. да.
2.
Скрытый текст:
нет, походу прохождения сюжета время будет уменьшаться.

Азилус 27.11.2011 13:34

Подскажите плиз какой именно программой нужно снимать топологию диска Batmana?

slavik39 27.11.2011 14:12

Скрытый текст:
Не могу пройти миссию, где нужно уничтожить глушилки пингвина. Первые две уничтожил, последнюю найти немогу т.к вход в метро завален мусором.

Virtuos 27.11.2011 14:37

Внимательней смотри,вход есть.

CryEngine 27.11.2011 14:50

подскажите как делать "решаюший удар крюком", и как дэдшота найти? Написано что нужно больше улик...

altair4713 27.11.2011 14:56

Люди, помогите!

Лагает видео в игре и потрескивает звук, жутко раздрожает, учитывая, что видео там не короткие. Что делать? Сама игра идет нормально, настройки все по минимуму, DX11 даже не поддерживается.

emmerdale 27.11.2011 16:06

Тормоза похоже из-за PhysX.Причём,у меня GeForce 460,а при включении PhysX пишет, что моя система не поддерживает его.

Charon 27.11.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от altair4713 (Сообщение 9905478)
"решаюший удар крюком", и как дэдшота найти?

Тянешь врага крюком к себе и нажимай удар,Бэтс телепорируется к врагу и вырубит его
Для обнаружения Дэдшота надо выполнять сюжетку

♦Valek♦ 27.11.2011 16:13

в роликах часто видел как бэтмен валит одновременно несколько врагов, у меня вот ни разу пока не получилось (прошел литейный завод). это будет такой приём в улучшениях или я что-то делаю не так?

Charon 27.11.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от ♦Valek♦ (Сообщение 9905771)
я что-то делаю не так?

Да
Однако есть и другие способы отбить атаку

paha007 27.11.2011 17:20

Странная у меня проблема не могу нормально планировать эффеут будто постянно нажимаю на пробел( по умолчанию)

Эмиель 27.11.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от ♦Valek♦ (Сообщение 9905771)
у меня вот ни разу пока не получилось

Так можно делать, когда над головами врагов одновременно высвечиваются синие молнии, уведомляющие игрока о возможности контратаки. Жмешь два/три раза, и получаешь супер-контратаку.

Как жену Фриза найти? Прочесал с лупой весь Промышленный район, а ее нигде нет. Единственная "активная" дверь и та заперта.

0xotHik 27.11.2011 17:45

Как юзать Усиленный крюк? Который "Пробел | Пробел (удерживать)"

Dj_GHOST 27.11.2011 17:50

Эмиель,
Скрытый текст:
В здании, котором дверь заперта, сбоку, со стороный моря есть стена, которую можно взровать гелем, так вот замораживаеш воду (делаеш льдинку на которой можно серфить) подъезжаеш, взрываеш и заходиш ;)

games-forum 27.11.2011 18:57

Как к фризу зайти все облазил незнаю где вход(((

Randolf 27.11.2011 19:10


Вопрос снят
, оказывается просто надо было подождать...

insombia 27.11.2011 19:29

У меня проблема на начале игры когда на тебя напали 2 заключенных и избили 2 твоих типа друзей ничего не происходит не видно кнопки чтобы помочь одному кенту в очках(смотрел видео прохождение с х-бокса там потом пингвин появится когда откроют ворота)

xSerPx 27.11.2011 19:52

insombia, пройти заново момент пробовал? Мб скрипт не сработал.

AloneLogan 27.11.2011 19:54

Может кто решил проблему с геймпадом - перепутаны a,b и x,y; движение назад/вперед. На оф. форуме нашел решение, сделал как написано, в меню всё стало на свои места, но в игре по-прежнему. Передвижение стало работать верно, если же задействовать forward/back во время атаки, то снова инверсия.

insombia 27.11.2011 19:56

Цитата:

Сообщение от AntiSLAM (Сообщение 9906441)
insombia, пройти заново момент пробовал? Мб скрипт не сработал.

Пробовал скиньте кто-то плиз сохранки если что в скайп

Добавлено через 2 минуты
вот скрин http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/...820d4a98ae.jpg

st.Archer 27.11.2011 21:19

Народ, никто с вылетами с ошибкой не сталкивался? Пытался играть на DX11, но 20 fps не доставили. Драйвера последние поставил - без разницы. Играю на DX9, и теперь игра периодически вылетает с ошибкой kernellbase.dll - когда сразу, даже не дойдя до главного меню (только "нажмите start" - нажимаю, и вылет), а когда и после 30-40 минут игры, выдавая ту же ошибку kernellbase.dll, + системное сообщение об утечке и нехватке видеопамяти. Драйвера откатил на предпоследнюю стабильную версию (280.26) - без результата. P.S. если написал не в ту тему, сильно не пинайте ;)

LightFlower 27.11.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от 0xotHik (Сообщение 9906048)
Как юзать Усиленный крюк? Который "Пробел | Пробел (удерживать)"

Прицепился за уступ и пока летишь два раза 'пробел'.

slavik39 27.11.2011 21:37

Скрытый текст:
Не могу пройти миссию, где надо грохнуть Ра'c аль Гула, вроде всё прошёл, но вот когда он берёт в заложницы Талию, Бэтмен тупо стоит и нифига не делает. С чем это связано?

insombia 27.11.2011 21:51

А можно как то сохранки перекидывать?

алексашкаааа 27.11.2011 22:00

Такая проблема.В миссии после того как деремся с подчиненными пингвина он уходит и надо искать выход.Открываю дверь дохожу до лифта ввожу определяю пароль юрский.Заскакиваю в лифт использую пушку на генераторе но лифт не поднимается уже и видеопрохождения смотрел и перезапускал ничего не помогает.

WectoR 27.11.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от slavik39 (Сообщение 9906824)
Скрытый текст:
Не могу пройти миссию, где надо грохнуть Ра'c аль Гула, вроде всё прошёл, но вот когда он берёт в заложницы Талию, Бэтмен тупо стоит и нифига не делает. С чем это связано?

Скрытый текст:
В этот момент Бэтмен должен получить модификацию для управляемого бэтаранга и нейтрализовать Раса. Попробуй переиграть чекпоинт.

slavik39 27.11.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от WectoR (Сообщение 9906914)
Попробуй переиграть чекпоинт

Скрытый текст:
А я по твоему не пробывал? Я даже игру перезапускал

(ROBERT) 27.11.2011 22:23

у меня проблема со звуком он лагает хрипит в сценах а в игре все нормально.в чем может быть проблема?

FaNToM1 27.11.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от games-forum (Сообщение 9906262)
Как к фризу зайти все облазил незнаю где вход(((

Если в первый раз, то через центральный вход пройти к которому можно лишь приподняв ворота при помощи ЭМИ. А во второй раз зайти нужно будет сзади участка - прыгаешь на плавающую лодку и с помощью бэткрюка переносишься к двери, что будет сверху прямо между двух колонн.

Liebherr 27.11.2011 22:28

а игра ваще сохраняется? каждый раз как захожу начинаю сначала? в чём дело?

DeniSSka 27.11.2011 22:36

Скрытый текст:
Подскажите с загадкой Риддлера, по спасению заложника. Выполнил два его квеста, в медицинском центре и в здании суда, потом мне сказали, что заложник находится в некой сектретной комнате Риддлера. Прилетел на место, облазил все вокруг, ничего не заметил%(

Triр 27.11.2011 22:45

Цитата:

Сообщение от Liebherr (Сообщение 9906997)
а игра ваще сохраняется? каждый раз как захожу начинаю сначала? в чём дело?

Нужен профиль в Games for Windows Live.

Liebherr 27.11.2011 22:51

как это сделать? у меня лицуха

insombia 27.11.2011 23:04

Сохранки можно копировать с одного ПК на другой?

UnfoRG1veN 27.11.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от DeniSSka (Сообщение 9907018)
Скрытый текст:
Подскажите с загадкой Риддлера, по спасению заложника. Выполнил два его квеста, в медицинском центре и в здании суда, потом мне сказали, что заложник находится в некой сектретной комнате Риддлера. Прилетел на место, облазил все вокруг, ничего не заметил%(

Скрытый текст:
На этом месте есть знак вопроса на стене. Подойди к нему и жмакай "Пробел", Бетс зайдет туда.

Gollumss 27.11.2011 23:48

такая проблема во время скриптовых роликов периодически заедает и подтормаживает звук, часто происходит рассинхронизация и персонажи говорят когда звуковой ряд кончился, при этом просто во время игры ничего такого нету, кто нить сталкивался ?

Alonevg 28.11.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от nikita12345 (Сообщение 9905089)
Люди помогите плз.купил лицензию - возникла проблема..в упаковке 2 диска, второй работает исправно, но вот первый..дисковод не может его прочитать..пришлось на др.компе его установить и сделав образы - перекинуть себе, но игра не идет без диска..а диск мой дисковод отказывается читать..хз в чем там дело..диск мне меняли, проблема та же..второй диск работает исправно, первый не читает =( зря отдал 600р..придется ждать nocd, либо качать с торрентов =(.Может кто знает решение проблемы?

На счет этого огорчился очень.:mad:. лучше бы в steam купил.. Вставь диск в дисковод и перезагрузи ПК.... мне помогло..

Саша11 28.11.2011 08:49

такая же беда с сохраниениями..вобщем купил за рубль в боксе - все круто, даже брелок и коврик в комплекте получил, не жалею потраченных денег, т.к в реале игруха вещь! :) но установил игруху, погамал часа 2 и бац, снова вхожу и нет сохранений. Нажал на ЛАЙВ уже в игре, не хочет входить..до этого мне при установке ничего не предлагали устанавливать..как этот профиль в Games for Windows Live установить ? Еще при установке у меня он огрызнулся на антивирус Касперского, можт еще в нем какая проблема ? ..пока не переустанавливал, но выходов пока тож не вижу..нид хэлп народ (

HARiton153 28.11.2011 09:41

у меня не техническая а игровая проблемка:я цепляюсь бэткогтем за кольцо и сказано "Пробел"Тянуть,я и нажимал и удерживал,и он только разок тянет и отпускает бэткоготь.Вопрос:че делать то надо?!)

Lermontka 28.11.2011 10:50

HARiton153, по идее надо часто нажимать пробел. Ты так делал?

PETICANTROP 28.11.2011 11:18

Вопрос как делать фотки знаков вопросов где надо совмещать сам знак и точку я всё нашел совместил но вот зафиксировать не могу как быть?

Hammer-Jek 28.11.2011 11:27

Устоновил игру а она мне
"unable to connect an active Steam client.Please ensure that steam is running."
Хотя стим ак запушен. Что за...

LightFlower 28.11.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от PETICANTROP (Сообщение 9907801)
Вопрос как делать фотки знаков вопросов где надо совмещать сам знак и точку я всё нашел совместил но вот зафиксировать не могу как быть?

Найти правильное место, с которого бы получился знак вопроса и просканировать, удерживая 'X'.

InoI63 28.11.2011 12:02

не могу просканировать вот этот знак

WectoR 28.11.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от HARiton153 (Сообщение 9907663)
у меня не техническая а игровая проблемка:я цепляюсь бэткогтем за кольцо и сказано "Пробел"Тянуть,я и нажимал и удерживал,и он только разок тянет и отпускает бэткоготь.Вопрос:че делать то надо?!)

посмотри, где-то в воде есть кое-что похожее на плот. Сначала его нужно крюком притянуть к себе, запрыгнуть и подтягиваться крюком к кольцам, плот поплывёт. Так ты подберёшся к копам, которых надо спасти.

Ted Foulke 28.11.2011 12:52

У всех тормозит на 11dx ? Играть не возможно, постоянно фризит.

Randolf 28.11.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от InoI63 (Сообщение 9907883)
не могу просканировать вот этот знак

А ты с Риддлером уже встречался? До встречи в церкви сканировать загадки нельзя, только просто собирать вопросительные знаки.

Turbo 28.11.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 9907990)
У всех тормозит на 11dx ? Играть не возможно, постоянно фризит.

у всех, игра похоже намеренно так сделана, чтобы глючила и тормозила! Запускаю на 6970 и вообще не играбельно на DX11. Физикс могли запросто на процессоре реализовать, по мониторингу загрузка процессора всего 20-30 процентов(при высоком уровне физикс), но частота колеблется в районе 20 кадров, что мешало задействовать весь потенциал процессора? Как они тестировали игру, вообще не понимаю я этих разработчиков...

Саша11 28.11.2011 13:03

ребят, а что по поводу сохранений,? Games for Windows Live эту штуку можно качнуть и установить или 100% с игрухой она должна прописаться ?

Ted Foulke 28.11.2011 13:07

Turbo, Значит остается ждать патч. Пока играть в нее не буду.

InoI63 28.11.2011 13:11

Цитата:

Сообщение от Randolf (Сообщение 9907998)
А ты с Риддлером уже встречался? До встречи в церкви сканировать загадки нельзя, только просто собирать вопросительные знаки.

Тфу ты спасибо нет не встречался я как всегда впереди поровоза хочу быть)))

AlEx121aLeX 28.11.2011 13:13

Начинаю играть, дохожу до первой встречи с Пингвином, он меня бьет и игра вылетает, показывая ошибку
Лицензия, купил в Стиме. Подскажите, а то 800 рублей отдал(((

InoI63 28.11.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от AlEx121aLeX (Сообщение 9908047)
Начинаю играть, дохожу до первой встречи с Пингвином, он меня бьет и игра вылетает, показывая ошибку
Лицензия, купил в Стиме. Подскажите, а то 800 рублей отдал(((

Попробуй не дать себя ударить:
как только он собирается тебя ударить над ним загорается иконка нажми в это время правую кнопку мыши ты блокируешь его удар и он тебя не ударит и может игра не вылетит

FaNToM1 28.11.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от DeniSSka (Сообщение 9907018)
Прилетел на место, облазил все вокруг, ничего не заметил%(

Ищи фальшивую кирпичную стену с большим зелёным знаком вопроса.

NemeZzz 28.11.2011 14:16

Как в игре включить русский язык ??? Может кто знает, заранее спасибо...

AlEx121aLeX 28.11.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от InoI63 (Сообщение 9908064)
Попробуй не дать себя ударить:
как только он собирается тебя ударить над ним загорается иконка нажми в это время правую кнопку мыши ты блокируешь его удар и он тебя не ударит и может игра не вылетит

Только что загрузил игру, вроде бы все хорошо, прошел дальше, поиграл еще немного (минут 5) и снова эта же ошибка. Значит дело не в этом.

ilyuzhko 28.11.2011 14:28

Цитата:

Сообщение от AlEx121aLeX (Сообщение 9908234)
Только что загрузил игру, вроде бы все хорошо, прошел дальше, поиграл еще немного (минут 5) и снова эта же ошибка. Значит дело не в этом.

Проверь целостность кеша игры.
Проверь установлен ли у тебя последний physx, directx, дрова на видео, если проц амд, там есть "дрова" или оптимизирующий софт для проца.

Если ошибка повторяется => техподдержка, у тебяж лицензия , это "гарантийный случай" (с).

Niopi 28.11.2011 16:26

Помогите плиз, у меня игра останавливаетса когда надо запустить бетранг в аль гула, бетмен должен бросить мечь и взять управляймый бетранг а он тупо стоит и ничево не делает, что ето такое, что мне делать???

emmerdale 28.11.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от Ted Foulke (Сообщение 9907990)
У всех тормозит на 11dx ? Играть не возможно, постоянно фризит.

У меня только при включенном PhysX тормозит.А так всё на максимуме летает.

SpartaN4ik 28.11.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Turbo (Сообщение 9908009)
у всех, игра похоже намеренно так сделана, чтобы глючила и тормозила! Запускаю на 6970 и вообще не играбельно на DX11. Физикс могли запросто на процессоре реализовать, по мониторингу загрузка процессора всего 20-30 процентов(при высоком уровне физикс), но частота колеблется в районе 20 кадров, что мешало задействовать весь потенциал процессора? Как они тестировали игру, вообще не понимаю я этих разработчиков...

Похоже только патч поможет, и на дх11 и на дх9 фризы :frown: игра почти не использует ресурсы пк...

MatadoR73 28.11.2011 17:52

Так , что , никто не знает решения заедания звука и фризов в роликах ?

Ted Foulke 28.11.2011 17:52

emmerdale, У всех проблемы с dx11. Только у тебя игра летает :D
SpartaN4ik, Грех жаловаться на dx9 ...у меня на ней 60fps стабильные.

Zanwitch 28.11.2011 17:54

Внизу экрана появилась зеленая полоса неизвестного происхождения, как исправить?

Mihanick 28.11.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от NemeZzz (Сообщение 9908218)
Как в игре включить русский язык ??? Может кто знает, заранее спасибо...

Открой файл "UserEngine.ini" по пути \Documents\WB Games\Batman Arkham City\BmGame\Config
там должна быть строчка:
Код:

Language=Rus
Если там не "Rus", то поправь.

DarthStrelok 28.11.2011 18:44

Доброго времени суток
Как пройти 6 задание 4 ряда по физподготовке (нанести решающий удар находясь над противником на тросе)? Как только ни пробовал: и залезал на трос через колесико, но доступно только либо атака сверху, либо атака с планированием и в обоих случаях при добивании на земле ачива не активируется, пробовал и на вооруженных и на безоружных

Mad-Dan 28.11.2011 18:54

Скажите, как решать задачи Ридлера с кругами? Не получается на все сразу нажать. Или должно быть полученно какое-нибудь оборудование?

GhostGamer 28.11.2011 19:28

При проверке диска пишет "не можем идентифицировать оригинальность диска в пределах отпущенного времени". Кто нибудь встречался с подобным?

gerochka 28.11.2011 19:29

скиньте пожайлуста сейвы на Batman Arkham City, а то в начале игры глюк и не могу идти дальше. Буду очень благодарен (gerochka007@ukr.net)

extermo 28.11.2011 19:50

это, как спасти второго заложника Риддлера? какую бы ячейку не открывал, все время не правильно.

Sunw1sh 28.11.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от extermo (Сообщение 9909398)
это, как спасти второго заложника Риддлера? какую бы ячейку не открывал, все время не правильно.

Жмешь "X", смотришь куда он его переводит (читер, не просто так там про него это пишут), там он под землей их проводит, и кидаешь бэтаранг куда надо.

gerochka 28.11.2011 20:40

кому не жалко скинте на почту пожайлуста сейв (GEROCHKA007@UKR.NET). Очень нужно.

♦Valek♦ 28.11.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9909156)
Скажите, как решать задачи Ридлера с кругами? Не получается на все сразу нажать. Или должно быть полученно какое-нибудь оборудование?

ну некоторые тупо на скорость, при активации одного дается время чтобы активировать остальные; некоторые не касаясь земли например, там натяжной тросомет помогает и так далее.

Mad-Dan 28.11.2011 21:31

Цитата:

там натяжной тросомет помогает и так дале
По сюжету дают?

FaNToM1 28.11.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 9909757)
По сюжету дают?

Да, а вот улучшение для того чтобы бегать по троссу придётся докупать.

Саша11 28.11.2011 21:58

народ, у вас в игре лайв работает ? беда выхожу из игры, снова вхожу и опять заново пишет..первый чек поинт где заканчивается ? ..уже переустановил даже ее, хз что надо сделать чтоб она записывалась (..печаль просто..

temarainbow 28.11.2011 22:26

Ребят, а вот то что на карте отвмечены такими квадратными скобками - Загадка, это что такое?
а то подхожу к ним и ничего нет.....
P.S. не трофеии Ридлера, а загадки)

dedpyl 28.11.2011 23:13

Кто-то решил проблему со звуком?

DeniSSka 28.11.2011 23:21

Ну это вообще пушка. Игра не фризит, выдает стабильной высокий фпс при максимальных настройках и отключенном дх11 и физиксе. Но, при этом, часто вылетает с RunOutOfMemory, включил дх11 - о чудо! Да, при резких поворотах камеры игру стало конкретно фризить, но вылетов за последний час игры не было.
Оче странно -_-

Caterpillar 28.11.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от DeniSSka (Сообщение 9910107)
Ну это вообще пушка. Игра не фризит, выдает стабильной высокий фпс при максимальных настройках и отключенном дх11 и физиксе. Но, при этом, часто вылетает с RunOutOfMemory, включил дх11 - о чудо! Да, при резких поворотах камеры игру стало конкретно фризить, но вылетов за последний час игры не было.
Оче странно -_-

Аналогично. Бесят вылеты с этой ошибкой:( Скорее бы патч

Gollumss 28.11.2011 23:53

по поводу заедающего звука в роликах, есть еще способы, кроме того что в шапке описан, а то у мя в параметрах нету 41K 32bit максимум 24 бита ?

Ice-man 29.11.2011 01:02

У меня как и у некоторых игра в меню выдается "завершение программы". Я заметил, что если входить в игру с профилем, то это происходит, а если в автономном, то игра работает отлично, только без сохранений. Можно ли как-нибудь сохранять игру не входя в профиль GFWL?

В стим-версии, игра сохраняестся и в GFWL и в стиме?

Kaystar 29.11.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Mihanick (Сообщение 9902857)
PhysX как бы выбирается между видеокартами (при наличии в системе двух и более), а не между видеокартой и процессором. Он для того и придумывался, чтобы разгрузить процессор и повесить обработку физики на плечи GPU.

Для современных nvidia видюх начиная с GTX 460 физикс это семечки. Нет смысла одну видюха на физикс ставить а другую на графу, лучше в SLI обе - если конечно одинаковые.

LightFlower 29.11.2011 01:38

Цитата:

Сообщение от temarainbow (Сообщение 9909914)
Ребят, а вот то что на карте отвмечены такими квадратными скобками - Загадка, это что такое?
а то подхожу к ним и ничего нет.....
P.S. не трофеии Ридлера, а загадки)

Разгадать надо загадку в этом месте, обычно это магазины\плакаты\предметы. На Х жмешь и сканируешь.

Serg1 29.11.2011 06:42

Так, я нашёл решение проблемы с сохранениеями: Убедитесь, что в пути к вашей игре нет русских букв. Например: У вас игра находится в Компьютере - Диск D- Игры. А надо чтобы игра лежала тут Компьютер - Диск D. Ну мне лично помогло.

PETICANTROP 29.11.2011 07:52

Скажите пожалуйста инверсию одного из стиков по оси X можно как то отключить? джойстик Logitech Rumblepad 2

Agent4Seven 29.11.2011 07:59

Не знаю, глюк или нет, короче после того как нашел убежище Виктора Зсасза и обезвредив его спас заложников, задание с карты не пропадает и все время указывает на убежище. Так это, там еще что ли сделать что-то надо или так и должно быть? Если можно без спойлеров.

ПЭ.СЭ. Игру купил в стиме.

Zanwitch 29.11.2011 11:09

Вот я играю на оффлайн профиле Games for Windows LIVE, можно ли с него перекинуть сейвы на другой онлайн профиль?

Ice-man 29.11.2011 11:34

Можно ли как-нибудь не входя не в один профиль играть с сохранениями?

GaMeR` 29.11.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от Ice-man (Сообщение 9910803)
Можно ли как-нибудь не входя не в один профиль играть с сохранениями?

Вроде нет, сохранения привязаны к GFWL.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.