Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Repúblika Banana) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Никакое/Начальное/Среднее/Высшее образование уныло и не нужно (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=121816)

Hast 27.06.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от SANDRO-300 (Сообщение 10351936)
Сегодня опять же вместе с родителями всем классом ездили на озеро, даже без крепкого алкоголя было весело. не в том дело просто.

От класса зависит. Видимо, нашим нужно было лишь набухаться, чтобы хоть как-то друг друга переносить в последний день.

Паркер 27.06.2012 21:05

Ну раз заговорили о выпускных.
В 9 классе у меня выпускной был конечно ни о чём, я просидел только офф. часть, на дальнейшее празднество не поехал. Вообще ничего оттуда не помню.

В 11 классе было повеселее, сначала офф. часть, не помню там вроде вручали всем аттестаты (или это на последнем звонке было), короче помню собрались все в столовой. Учителя сидели за одним столом, мы за другим. Были какие-то салатики, шампанское, которое я в те времена терпеть не мог, и продал парню из параллельного класса за 15 рублей. Учителя читали какие-то тосты, но потом все набухались и дети и учителя, помогла пронесённая кем-то водяра. Начались танцы какие-то, под тошнотворную американскую попсу того времени. В итоге один пацан из 11 Б подрался с пьяным учителем физики, девчонку они вроде как не поделили, и его вывела охрана.
Я не танцевал, потому что не танцую в принципе. Сидел с ещё парой-тройкой таких человек. Тут подошла ко мне одноклассница, с которой я встречался с апреля по май десятого класса, но так и не переспал. Предложила с ней выпить какого-то джину, ну ок я выпил, и предложил ей чтобы вечер нам запомнился на всю жизнь, мол давай пойдём и зачтём (зачнём) ребёнка. Она сказала нет-нет-нет, но вроде как потрахаться была не против, благо выпила достаточно, короче я ей предложил сходить в мужской туалет, расположенный в другом крыле здания, и уже на месте решить на что мы сегодня готовы пойти. Хотя бы минет сделает, думал я, идя с ней за ручку нетвердой походкой, по мрачным тёмным коридорам родной школы. Короче когда мы дошли до туалетов, (а мужские и женские у нас на первом этаже расположены были рядом) оказалось что возле них стоит наша зауч.
- Ну ребята, поздравляю вас с окончанием школы - говорит она нам улыбаясь, а у меня всё внутри разрывается, мне хочется снять ботинок и пришибить её.
- Спасибо, Алла как-то там (не помню отчество) - отвечаю - А что вы тут стоите?
- А я ребятки смотрю, чтоб никто не курил в туалетах - говорит она. -Я ж надеюсь вы не покурить сюда пришли.
- Не, не, не - мы по нужде- отвечаю.
Ну и короче идём мы с Машей в разные туалеты, я стою и тупо смотрю в стену, ссать даже не хочется, не говоря уже о эрекции.
В общем мы вернулись в столовую, ничего не разговаривали, хотя потом при встрече нас всякий раз пробивал ржач, когда мы это вспоминали.
Ну я до вечера тупо сидел, смотрел как все танцуют, пил исключительно апельсиновый сок, иногда кто-то подходил пил со мной на брудершафт, а мне хотелось поскорее уже на воздух, но дверь была в школу закрыта, чтоб за водярой не бегали. Короче ничего интересного, ну и ещё две девченки из А класса, стриптиз устроили, разделись правда до лифчиков только, и ну вообще стремноваты конечно были.
Зато потом когда поехали на автобусах за город опять приключений себе ж. устроили, я бы рассказал, но мне уже печатать надоело, и да и вряд ли кому мои ностальгические воспоминания будут интересны. :)

Frozen Frog 27.06.2012 21:55

Паркер, cool story
а я вот сегодня ни на какой выпускной не поехал
такие дела

Гиперион 28.06.2012 06:40

Паркер
я горжусь тобой
сын мой

D-лемма 28.06.2012 06:44

У меня через час выпускной. Предполагается подбрасывание шапочек на крыльце универа и распитие шампанского на том же крыльце. А дальше как получится)

Анкар 28.06.2012 11:57

Я ВСЁ-ТАКИ ЗАКРЫЛ ЭТУ НЕСКОНЧАЕМУЮ СЕССИЮ! Да еще и с первого раза.
http://www.youtube.com/watch?v=rb1ShW3NUME
Спасибо, Флаттершай.

Результаты по итогам года:
1) Матан. Выучил выражения "о-малое" и "эпсилон-окрестность". Супер фразы. В остальном, год неведомой фигни, из которой мне нужно знать только физический смысл производной и интеграла. Остальное умеет ВольфрамАльфа на порядок проще и быстрее.

2) Дискретная математика. В целом познавательно, но такое ощущение, что программа составлялась по принципу "О, клёво! Давайте еще вот это!".

3) Линейная алгебра. Выучил спряжение и произношение слова "ве'кторы". Зачем нужна понял аж неделю назад. Могу сказать, что после двух пересдач в прошлом семестре, мать её, ФСР я находить научился.

4) Информатика. 12/10! В смысле, лекции Зайцева В.Е. - это самое унылое место на планете, но вот в меру сложные задания лаб и семинарист из Яндекса - это осом. Ну и тренировки по олимпиадному программированию + книга по алгоритмам Кормана, о которой я бы так не узнал без них.

- 6-8 кг веса, ненависть к бухому быдлу, повадившемуся петь под окнами общаги весь месяц, прилагаются.

В целом считаю, что всё было не зря. Как у остальных итоги?

deus_irae 28.06.2012 12:20

Раз уж все тут делятся...
Последняя сессия за плечами, чо. Самая маразматичная из всех.
Теперь пить, спать и диплом.
Нервов потратил да ладно, вру, конечно. Ещё на четвёртом курсе стало тааак на всё насрать, что вы даже не представляете, как :))
МАИ, кафедра 607 - не ходите туда. Нет, там, конечно, интересно и есть пара-тройка классных преподов... Но, чесслово, потраченных сил оно не стоит.

Azzido 28.06.2012 12:40

Цитата:

Сообщение от Disney (Сообщение 10351425)
кстати толком не праздновал последний звонок\выпускной.
сидели, жрали. тупы конкурсы. учителя, предки пьют. Кто-то из пацанов в крысу пытается выпить 20 (или типа того) грамм коньяка. а вот и всё.
хз как надо отмечать эти праздники, но точно не так.
после этого за 3 года в школу лишь раз зашел =\

Что-то подобное было, что после 9-го, что после 11-го. Правда все пили в тихую, так как кто-то умудрился разлить по упаковкам сока (в которых он кончился или был готов) разлить не помню что уже. Так что все были более-менее веселые, но не всрач. Ну и в школе спустя годы был 1 раз и то по делам был...
Ну и с одноклассниками не общаюсь, хотя какая-то их часть даже вк есть во френдах...

Майлз 28.06.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Анкар (Сообщение 10353027)
Как у остальных итоги?

Да так же как у тебя. Два первых пункта так вообще дословно. Да и остальное до боли похоже, разве что названия предметов поменять.

FoxMulder#42 28.06.2012 15:27

А есть кто-нибудь из ВГИКА?
Туда реально поступить? Просто слышал, что конкурс там жесть какой.

Disney 28.06.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от SoulHadson (Сообщение 10353353)
А есть кто-нибудь из ВГИКА?

друг поступал на режиссера 3 года назад. конкурсов куча.
В итоге прошел на режиссера театра и сценариста. Выбрал сценариста.
Там у него егэ под 90 все были, плюс несколько творческих конкурсов

Frozen Frog 28.06.2012 15:46

Цитата:

Сообщение от Disney (Сообщение 10353372)
друг поступал на режиссера

а лет сколько другу было тогда?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SoulHadson (Сообщение 10353353)
А есть кто-нибудь из ВГИКА?
Туда реально поступить? Просто слышал, что конкурс там жесть какой.

а на какой факультет заглядываешься?

Disney 28.06.2012 15:56

Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 10353381)
а лет сколько другу было тогда?

17 вроде. хотя нет, 18

Frozen Frog 28.06.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от Disney (Сообщение 10353398)
18

крутой, чо
ну и подфартило здорово
без этого никуда

Disney 28.06.2012 16:12

ну он в школе еще разные говно-короткометражки снимал (как он сам теперь говорит). Отправлял их на разные фестивали европейские.
Когда последний раз его видел, был в жуткой депрессии и ныл, что не хочет заниматься дерьмом. Типа ему уже предлагали; напиши сценарий кого-нить российского говносериала, дадим кучу бабла =\

Hast 28.06.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от Disney (Сообщение 10353420)
напиши сценарий кого-нить российского говносериала, дадим кучу бабла =\

А что он хотел? Он в России живет. Здесь киноиндустрии НЕ СУЩЕСТВУЕТ вообще.

Arhitecter 28.06.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 10353532)
Здесь киноиндустрии НЕ СУЩЕСТВУЕТ вообще.

Существует, но очень маргинальная. Бабло лопатами, как в США, в общий котел не кидают. А фестивальное живет скорее за счет театральной базы и западного продюссера.

FoxMulder#42 28.06.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 10353381)
а на какой факультет заглядываешься?

На режиссёрский.

Цитата:

Сообщение от Disney (Сообщение 10353372)
Там у него егэ под 90 все были, плюс несколько творческих конкурсов

Цитата:

Сообщение от Frozen Frog (Сообщение 10353410)
ну и подфартило здорово

Цитата:

На конкурсной основе принимаются лица, имеющие природную склонность к художественному творчеству
Становится понятно, что для меня это невозможно. ):

Теперь даже и не знаю, куда идти.

Kalimdor 28.06.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от Анкар (Сообщение 10353027)
1) Матан. Выучил выражения "о-малое" и "эпсилон-окрестность". Супер фразы. В остальном, год неведомой фигни, из которой мне нужно знать только физический смысл производной и интеграла. Остальное умеет ВольфрамАльфа на порядок проще и быстрее.

В численных методах будет полезно. Не говоря уже про дифуры и предметы вероятностного цикла. Правда в последних интегралы Лебега, они у нас отдельно шли.

Цитата:

Сообщение от Анкар (Сообщение 10353027)
В целом считаю, что всё было не зря. Как у остальных итоги?

За этот семестр имхо самым полезным была теория случайных процессов.

Анкар 29.06.2012 09:11

Цитата:

Сообщение от Kalimdor (Сообщение 10354090)
Не говоря уже про дифуры

И это тоже умеет Mathematica %)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.