Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Risen - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=67444)

goldfinger 05.10.2009 14:57

А кто знает куда после начала игры лучше идти: в город или к бандитам? и где можно разжиться бронёй?

Andrew Tu 05.10.2009 14:59

Орлангур_96, а ещё трупак в пещере и тип, которого надо поколотить.

Magic Mike 05.10.2009 15:06

goldfinger, смотря за кого ты хочешь играть.

Mithrandir 05.10.2009 15:41

В городе есть представители обоих сторон. Так что если еще не решил к кому примкнуть иди в город.

benzopil 05.10.2009 16:22

ребят, не пойму, я зашел на геймрэнкингс, там версия для Xbox 360 оценена в 4,5 балла (4 рецензии, в каждой от 3 до 5 баллов из 10). Я сам играю, мне все пока нравится. Дело именно в версии для "коробки" или я чего-то не понимаю?

zloy_pashka 05.10.2009 16:29

benzopil, по-моему если игра нравится, значит надо в нее играть. это чо, если тебе нравится девушка, а друзья говорят что она некрасивая надо ее бросать?
нет я не сравниваю девушек и игры, просто пример привел!!!!!!

Федор Чернов 05.10.2009 16:33

Как говориться:Играйте и выигрывайте!Тока не забывайте про другие дела.
Ща заново буду после капитального исправления!Эх!Как поиграю я!

Bafomet666 05.10.2009 16:42

Федор Чернов, я некоторые игры прохожу по несколько раз, сначала без читов, потом с ними, или наоборот. с читами в некоторых играх просто веселей. В готику не играл ни разу, даже не пробовал, раньше игры такого жанра просто не нравились.

Федор Чернов 05.10.2009 16:49

Ну если ты гворишь не про RISEN,то да.Но сейчас в такую игру япросто не представляю как можно играть считами.Она ведь и так мала.Так еще и прокачку ставишь за секунду.зачем?

lobster 05.10.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от benzopil (Сообщение 6907785)
ребят, не пойму, я зашел на геймрэнкингс, там версия для Xbox 360 оценена в 4,5 балла (4 рецензии, в каждой от 3 до 5 баллов из 10). Я сам играю, мне все пока нравится. Дело именно в версии для "коробки" или я чего-то не понимаю?

Ага. Дело в версии для Xbox360. Прежде всего замечается мутные текстуры и некая тёмность. Да и к тому же на Иксе не приживаются CRPG, а от того и такие низкие оценки.

Вот как раз я о чём. Это ещё активно в консольной теме обсуждается.

VvvvK 06.10.2009 16:15

Немножко раздражают некоторые баги, если их так можно назвать. Это когда ты чей-то квест проходишь даже не взяв его... Ну там, забрел куда нить убил пару тройку монстров, а оказывается тебе их кто-то потом поручит порубить. Больше всего я огорчился когда у меня так с квестом у Сида было. Нужно было с мясником поговорить, а потом поколотить его. Я же намного раньше обокрал его сундук. А потом уже его поколотил и после этого он мне что-то буркнул и квест был отменен. Обидно.
Кстати, еще вопрос. Всякие ценные вещи типа подсвечников, чаш и т.д. С ними что стоит делать? Продавать первому попавшемуся торговцу? Или там кто-то будет кто их принимать за хорошую цену? Тоже самое с охотничьими трофеями.

Alex+ 06.10.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от VvvvK (Сообщение 6912384)
Это когда ты чей-то квест проходишь даже не взяв его...

Самовыполняющиеся квесты самовыполняются, т.к. разработчики использовали их же движок от Г3, где наблюдалось тоже самое, не исправив этого.

Valtos 06.10.2009 17:29

Цитата:

Сообщение от Alex+ (Сообщение 6912413)
Самовыполняющиеся квесты самовыполняются, т.к. разработчики использовали их же движок от Г3, где наблюдалось тоже самое, не исправив этого.

Хотите сказать что дело в движке? Я думаю тут всё по инициативе разработчиков.

P.S.
Скрытый текст:
Я думаю мы во всём разобрались насчёт читов. Думаю тема закрыта.

SoulReaverrr 06.10.2009 18:21

Отличная игра! Порадовало количество квестов. И все разнообразные .
Сравнить с 3ей готикой , явно получше в плане оптимизации

LeNchiC 06.10.2009 18:30

Цитата:

Сообщение от SoulReaverrr (Сообщение 6913119)
Сравнить с 3ей готикой , явно получше в плане оптимизации

Согласен. Лагов стало намного меньше.

rasinger 06.10.2009 18:48

Интересно я один заметил, что могильные черви смахивают на Гробоидов из фильма "дрожь земли" ?

spud 06.10.2009 19:11

Щас проходил квест про рекет конрада,там еще надо падложить голову его любимой коровы в постель.Но пробратся к постели не возможно мешает баба у плиты:замечает меня и подымает ор на весь город... долго я думал как пройти миссию.В итоге просто "убил" её а потом и оглушил самого конрада,падложил им голову и спокойно ушел.Не удивительно,что игре ставят такие низкие оценки:sml:.Играю только из-за настольгии по готике,мало таго в игре убогая графика, плохая оптимизация,нулевый сюжет так еще квесты в некоторых местах очен однаобразные и тупые.

Valtos 06.10.2009 19:15

Сегодня заметил недоработочку или глюк... Ну короче если потпрыгнуть и тебя в это время ударят на повал, то может произойти вот такое:



Скрытый текст:
Не решился писать в курьёзы Готики, но если там можно и нужно показывать и Ризен, то перенесу сообщение туда.

Федор Чернов 06.10.2009 19:19

Господа я,походу,паскалку нашел.Я бы скрин снял да чет не пашет мой фрапсик.
Короче в начале игры идите в сторону птички пожирающей чувака.Разбираемя с ней.Далее идём в сторону скал заходим в воду и прыгаем на самый крайний камень и......только прошу вас не пугайтесь..

spud 06.10.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от Федор Чернов (Сообщение 6913497)
Господа я,походу,паскалку нашел.Я бы скрин снял да чет не пашет мой фрапсик.
Короче в начале игры идите в сторону птички пожирающей чувака.Разбираемя с ней.Далее идём в сторону скал заходим в воду и прыгаем на самый крайний камень и......только прошу вас не пугайтесь..

это не пасхалка,червяк вылазиет не тока с этога места.Но все равно лови +


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.