Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Серия Vampire: The Masquerade - Redemption, Bloodlines (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27500)

Nattefrost 15.01.2007 00:13

У меня такая проблема: купил игру , там первый диск записан как образ, остальные 2 - нормальные. Так вот, я записал первый диск с образа как обычный, начинаю устанавливать - после того, как установка с 3-его диска заканчивается, просят вставить первый диск, вставляю, нажимаю ОК - ничего. В чём проблема?

Альтмер 15.01.2007 00:18

Ооо, раз тема всплыла!
Играл в своё время, недавно решил вернуться, и вспомнил что меня когда-то остановило...

Я играл очень давно, и не помню ни чинов ни имён, но была миссия, где вроде кого-то надо было спасти, и потом за отведенное время (вроде) прыгнуть в какую-то лодку!
И когда я прыгал, игра вылетала в винду! (или просто зависала, даже это не помню!=( )
Так вот, как это лечить? Патч какой-нибудь есть?

Nattefrost 15.01.2007 00:49

Альтмер
Офиц. патч версии 1.2 это лечит. Ссылка в главном топике

BlackDragon 19.01.2007 19:28

Народ, нужно для друга. Напомните плиз консольную команду для момента с лодкой(отдельно для Носферату), файл который нужно капироватьь из англицкой в русскую версию для открытия брони(у кого левая пиратская версия меня сразу поймет) и русификатор получше. С меня + и вечный респект.

Альтмер 19.01.2007 19:31

Ой, мне тоже можно файл и русик?)
Решил начать заново...

Кидайте нам с BlackDragonом, и у вас будет +2
=)))

Gothic 19.01.2007 20:49

Может,конечно,такой вопрос уже звучал,но всё же...У меня такой вопрос.Вроде игра устанавливается,всё О.К.Жмём на иконку,игра загружается,главное меню,настройки...Но вот как только жмёшь на новую игру,то игра вылетает.Вообще без всяких сообщений.Просто вылетает.При дальнеёших попытках загрузить пишет вставьте диск.Может кто подскжет что это и как с этим бороться.Очень поиграть хочется.

Delor-kun 19.01.2007 22:59

BlackDragon
Альтмер
См ЛС )
Gothic
А компьютер то игру тянет? Какая конфигурация?

Vooda_Drow 21.01.2007 05:42

Кто сэйв может выложить малквианку после заброшеной гостиницы ??

Frank Egr 05.02.2007 15:16

А эта игра на лицензии есть ? В магазине сказали что нет.

Delor-kun 05.02.2007 15:37

В России не издавалась.

inspectoh 11.02.2007 22:20

слёзно и душевно прошу, откликнуться того кто сможет игру по почте прислать на мыло filatov.d@mail.ru (прислать по почте россии, а не сетевой)

N1ghtMar3 13.02.2007 16:27

После запуска игры возникает ошибка:

Еngine Error
Parent template 'HunterHuntingAshCrossbows' not loaded before dependent template 'NPCGeneric'

Тем не менее игра работала год назад. =(

Prеscott 13.02.2007 21:41

Bimbo
http://vampirebloodlines.ru/combat/files/patch.html
Посмотри внизу. Там есть решение этой проблемы. У тебя кривая пиратка :)
PS Кстати если кто собирается покупать пиратку в ближайшее время, покупайте пиратку от Triada - там нет ни глюков с торговцами и броней, ни других багов остальных пираток. Она самая безглючная. Мне повезло, как раз ее я и купил)

N1ghtMar3 13.02.2007 23:20

Игра пошла, но появились траблы с шрифтами и языком...

P.S. С меня +

Boba Fett 14.02.2007 18:04

У меня тоже такое было. Скачай русификатор

GreeGanж 14.02.2007 18:58

Играл неделю примерно.Непонял как попасть на корабль на которым какой-то саркофаг (вроде,непомню точно) и удалил её.Подзкажите куда дальше идти после того как на пляж пришел?

Prеscott 14.02.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от GreeGanж (Сообщение 1461932)
Играл неделю примерно.Непонял как попасть на корабль на которым какой-то саркофаг (вроде,непомню точно) и удалил её.Подзкажите куда дальше идти после того как на пляж пришел?

Садись в лодку на берегу.
Цитата:

Сообщение от Pr1nceOfHell (Сообщение 1461874)
У меня тож от триады!!!))) Почти как лицка)))

И перевод там довольно таки хороший для пираток) Я ее решил еще раз пройти, но теперь с русиком, взятым с vampirebloodlines.ru
Цитата:

Сообщение от Boba Fett (Сообщение 1461744)
У меня тоже такое было. Скачай русификатор

Ты почитай предыдущие посты. У него стандартный побочный эффект от этого:
Цитата:

Папка vdata от оригинальной версии игры - спасает от глобальных глюков российского пиратства. Само собой, полностью гробит всю локализацию интерфейса.
Более подробно о глюках, добавленных в игру родными пиратами, можно прочитать вот в этой статье.
запакованные файлы npctemplates от нашей русификации - помогут решить проблему вылета игры по ошибке "Parent template ... not loaded". Минус такого решения - вместо имен боссов во время боя у вас будут отображаться непонятные закорючки, поскольку кодировка в нашей русификации и вашей версии игры не совпадает.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КАЧАЙТЕ И НЕ СТАВЬТЕ ЭТИ ЗАПАКОВАННЫЕ NPCTEMPLATES, ЕСЛИ В ВАШЕЙ ВЕРСИИ ИГРЫ УЖЕ ЕСТЬ АРХИВЫ PACK100.VPK И PACK101.VPK!!! В таком случае игра у вас просто не будет больше запускаться. Ставить эти запакованные npctemplates можно лишь в случае, если ресурсы игры в вашей пиратке уже распакованы.
Тогда вам достаточно скачать запакованные npctemplates, разархивировать их и положить в папку игры \Vampire. Распакованные npctemplates из папки игры vampire\vdata\system следует удалить. То есть, вам надо удалить там ВСЕ файлы, чье название начинается с npctemplate.
(взято с vampirebloodlines.ru)

GreeGanж 15.02.2007 08:23

Походу мне неповезло и у меня диск не от Триады( и вообще у этой игры второе название "Баг Баги"

Там нет лодки...:frown:

Prеscott 15.02.2007 14:07

Цитата:

Сообщение от GreeGanж (Сообщение 1463356)
Походу мне неповезло и у меня диск не от Триады( и вообще у этой игры второе название "Баг Баги"

Там нет лодки..

Как это нет? Там должна быть лодка, возможен только глюк с вылетанием игры после посадки в лодку. Может ты не там ее ищешь?

Boba Fett 17.02.2007 00:22

GreeGanж
Ты с Меркурио говорил?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.