Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Gothic & Risen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Risen - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=67444)

SithLord 02.10.2009 07:08

aFraid
десятков? xD 27-30

Trigl 02.10.2009 07:15

Цитата:

Сообщение от Alex+ (Сообщение 3923906)

О да , за это НД большой респект. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2015.gif Ни часто у нас игры в срок с мировым релизом выходят, а тут еще и раньше. :Grin:

IAmNotBad 02.10.2009 08:00

Цитата:

Сообщение от Trigl (Сообщение 6891582)
О да , за это НД большой респект. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2015.gif Ни часто у нас игры в срок с мировым релизом выходят, а тут еще и раньше. :Grin:

Может и раньше, но сама локализация жутковато:актёры бодрыми голосами зачитывают речи с бумажки и иногда пугают неесткественными интонациями.

Trigl 02.10.2009 08:14

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6891637)
Может и раньше, но сама локализация жутковато:актёры бодрыми голосами зачитывают речи с бумажки и иногда пугают неесткественными интонациями.

Не знаю, меня пока устраивет. Не идеал, но могло быть и гораздо хуже. И вообще, я че то ни разу не видел полностью довольных локализацией. Она вечно кого то, где то не устраивает.

exsercrat 02.10.2009 11:18

в озвучке смущает только неадекват ГГ, порой просыпается) а так вроде норм... главное все понятно, и особо не мешает... как сказал, Trigl, норм локализацию тяжело встретить...

MEGADRON 02.10.2009 11:19

Для меня Risen стал занятным симбиозом второй и третьей готики. Порадовало огромное количество отсылок к Готике (Джек, Соня и т.п.)

aFraid 02.10.2009 15:33

Цитата:

Сообщение от SithLord (Сообщение 6891575)
aFraid
десятков? xD 27-30

Ошибся...А 27-30 это как-то мало :(

waril 02.10.2009 15:45

Народ, а у каких фракций (или как их назвать) доспехи на вид круче выглядят?

Trigl 02.10.2009 15:49

Тут патчик от НД появился: http://www.nd.ru/users/updates/index.php?id=1059919 По локализации

Ksandr Warfire 02.10.2009 16:18

Конкурс! Путешествие по паутине
 
Компания «Новый Диск» приглашает всех искателей приключений принять участие в увлекательной викторине, посвященной ролевой игре Risen. Никаких вопросов, тестов или творческих заданий. Вас ждет настоящий квест во всемирной паутине! Ваша задача – пройти через все препятствия, внимательно изучить каждую подсказку и отыскать заветный ключ от сокровищницы. Отнеситесь к каждой строчке со всем вниманием, и награда не заставит себя ждать. Двадцать искателей, которые первыми доберутся до финала, станут обладателями ценных призов.

1 место – видеокарта Radeon HD 4770 от генерального спонсора мероприятия, компании AMD
2–6 места – наушники от компании KOSS модели PRO3AA
7–11 места – геймерские коврики для мыши Razer
12–20 места – футболки с логотипом игры

Спешите! Наш квест начинается с момента публикации новости – сотни охотников уже бросились на поиски драгоценных подсказок. Первую из них вы найдете на главной странице конкурса.

Официальные партнеры акции: компания AMD, ведущий производитель наушников и аксессуаров KOSS, сообщество игроков Gamer.ru, фан-сайт Gothic.ag и фан-сайт «Тайны Древнего Храма».

mr.Hype 02.10.2009 17:43

эх... почему опять самокрутки не дают никакого эффекта:frown: как же прикольно было накуриться во второй готике)))

Bafomet666 02.10.2009 19:05

Только что нашёл глюк в игре! У меня квест "расследовать убийство Хамлара" (у инквизиции), когда подходишь в каспару и в разговоре выбираешь пункт "я обыскал комнату и тело Хамлара" тебе дают 25 очков опыта, прикол в том что с Каспаром можно говорить снова и снова и выбирать пункт "я обыскал комнату и тело Хамлара" и тебе будут давать 25 очков опыта каждай раз!)

Alloder 02.10.2009 20:34

хм у меня такого глюка нет

Sentenso 02.10.2009 20:45

Очень запутанный квест у инквизиции,который даёт маг Игнатий.Нужно выполнить испытания магов: Иллюмара,Сайруса,Игнатия,Абракса,что-бы в послледствии вступить в орден священного огня.
Паллас мне квест не даёт,говорит что я уже и так много сделал.
Иллюмар давал задание с теорией создания свитков и после задание с созданием свитка самому.Это я выполнил.
Сайрус послал меня взять какие-то артефакты у Северина.Как я понял это не было даже не испытание,но в последствии при попытке разговора с Сайрусом диалоговое окно не откывалось и он просто говорил,что мне нужно потренироваться.
Абракс давал квест с собиранием лечебных растений и растений маны и за одно найти 2х послушников.Траву я собрал,а вот послушников найти не удалось),хотя испытание сдалось О_о.
Игнатий квестов некаких не даёт.
Ещё мне дал задание маг Витус,хотя в списке магов дающих испытание его нет.Там нужно было найти доверие и мудрость в битве(этот квест выполнил)
Собственно проблема,я не могу сказать Игнатию,что я выполнил все испытания магов.И вот я не пойму м.б. нужно у кого-то что-то доделать или это баг такой.
Просьба помоч с проблемой.

-Rammiros- 02.10.2009 20:47

там квест есть,мужик дает зелья и список кому надо раздать.Всех нашел кроме Коула,где то чувак?Раз 5 город оббегал

Sentenso 02.10.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от -Rammiros- (Сообщение 6894443)
там квест есть,мужик дает зелья и список кому надо раздать.Всех нашел кроме Коула,где то чувак?Раз 5 город оббегал

Он в башне,которая позади Белшвура :Grin:

Boiler 02.10.2009 21:52

парни, а как с арбалетцом дела состоят? нормально его юзать? а то арбалеты помню лишь в морровинд и фейбл, в первом вообще говно какое-то было, во втором средненько, предпочитал больше лук.

Sentenso 02.10.2009 22:07

Цитата:

Сообщение от Boiler (Сообщение 6894915)
парни, а как с арбалетцом дела состоят? нормально его юзать? а то арбалеты помню лишь в морровинд и фейбл, в первом вообще говно какое-то было, во втором средненько, предпочитал больше лук.

Я лично пользуюсь только мечём,в луке поребности нет т.к много дуэлей,а с луком не представляю как их можно пройти ))

emptily 02.10.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Sentenso (Сообщение 6894430)
...

Паллас еще должен послать в Харбар-таун, где страже помогать нужно, выполнить несколько квестов (три вроде) довольно длинных. Но интересных. После чего тебя в Монастырь назад отправят, и в круг посвятят.

Цитата:

Сообщение от Sentenso (Сообщение 6894430)
Сайрус послал меня взять какие-то артефакты у Северина.Как я понял это не было даже не испытание

По-моему было..

Цитата:

Сообщение от Sentenso (Сообщение 6894430)
Траву я собрал,а вот послушников найти не удалось

Один из них на ферме Тильды, у костра.

LeNchiC 02.10.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от Boiler (Сообщение 6894915)
парни, а как с арбалетцом дела состоят? нормально его юзать?

Не очень. Лук по-эффективнее будет и быстрее презарядка.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.