Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Star Wars (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=12464)

Lord of Darkness 11.03.2006 09:16

Я только что из EAW вылез и говорю, что блжайшая обитаемая (разумными формами жизни, конечно) планета к Набу - Татуин (Эпизод 1). К томуже засек что Татуин соседствует и с Геонезисом ( Эпизод 2).
Вот еще некоторые исторические справки взятые из EAW: на планете Манаан говорится, что только там производится некое мега лекарство (KOTOR 1). На Кашиике звествуют работорговцы - Трандошиане (KOTOR 1, Репаблик коммандо). Корибан - место погребения лордов ситхов (KOTOR 1, KOTOR 2, Jedi knight: Jedi academy - кстати, во всех трех упоминается гробница Марка Рагноса). Дантуин - обособленые фермерческие угодья (KOTOR 1, KOTOR 2).
Ну и напоследок привожу цитату по Тарису : "Когдато тарис был гигантским городом, как Корускант, но несколько тысяч лет назад шестимиллионное население планеты было полностью истреблено в чудовищной войне между джедаями и ситхами. За прошедшие тысячалетия планета была снова заселена. Жители отстроили несколько городов, но большая часть планеты все еще лежит в развалинах".

QuiCly 11.03.2006 09:49

Цитата:

Сообщение от Lord of Darkness
Я только что из EAW вылез и говорю, что блжайшая обитаемая (разумными формами жизни, конечно) планета к Набу - Татуин (Эпизод 1). К томуже засек что Татуин соседствует и с Геонезисом ( Эпизод 2).
Вот еще некоторые исторические справки взятые из EAW: на планете Манаан говорится, что только там производится некое мега лекарство (KOTOR 1). На Кашиике звествуют работорговцы - Трандошиане (KOTOR 1, Репаблик коммандо). Корибан - место погребения лордов ситхов (KOTOR 1, KOTOR 2, Jedi knight: Jedi academy - кстати, во всех трех упоминается гробница Марка Рагноса). Дантуин - обособленые фермерческие угодья (KOTOR 1, KOTOR 2).
Ну и напоследок привожу цитату по Тарису : "Когдато тарис был гигантским городом, как Корускант, но несколько тысяч лет назад шестимиллионное население планеты было полностью истреблено в чудовищной войне между джедаями и ситхами. За прошедшие тысячалетия планета была снова заселена. Жители отстроили несколько городов, но большая часть планеты все еще лежит в развалинах".

а знаете почему всё так сходится ,а потому что Bioware взяля сущуствующий конфликт,но дарт Малак всё равно никогда не был настоящим дартом

Mad-Dan 11.03.2006 11:16

Цитата:

планете Манаан говорится, что только там производится некое мега лекарство (KOTOR 1)
Не производиться а добываеться. Во времена Империи такой планетой стала Тайфера

QuiCly 11.03.2006 11:33

кстати насчёт манаана прочитал почти 30 книг и не в одной про неё не говорится.интересно почему?????

OGRЕ 11.03.2006 13:51

quicly9
Помнишь, Дарт Реван рванул установку (или прикончил рыбу). Это повлияло на манаанцев, они испугались и перестали добывать колто.

QuiCly 11.03.2006 13:55

так в empire at war говорится что ещё добывыется
P.S:только что узнал что реван и малак вроде как не выдуманные для kotora персонажи

через 5 минут безуспешного поиска
народ кто знает английский поищите на западных сайт инфу
ещё через 5 минут
на этом сайте довольно много про персонажей kotor(англ знаю плохо но вроде ничего особо нового там нет)http://www.starwars.com/databank/character/

OGRЕ 11.03.2006 14:05

quicly9
Дарт Реван, такой же персонаж, как и Дарт Вейдер. Это единное целое. ИМХО, даже Лукас не знает названия всех планет, персов и проч.

QuiCly 11.03.2006 14:21

просто я раньше считал что реван это выдумка bioware не включенный в офф.персожей

OGRЕ 11.03.2006 14:27

quicly9
Хых... Сценарии ко всем играм пишет LucasArts Desigh Studio, и все персы из игр: Дарт Реван, Катарн, Гизор включены в офиц. историю ЗВ.

Sergey 11.03.2006 14:48

Да, даже в Empire At War можно нанять Кайла Картана и Мару Джейд (а она вообще жена Люка Скайуокера)

OGRЕ 11.03.2006 15:16

Sergey
Не, она стала его женой позже.
Ладно - хватит оффтопить. Здесь всё-таки КотОР обсуждаем.

D.U.D.E 11.03.2006 15:44

Ооо...я вижу у вас тут весело...
Лана,блин хотелось бы чтобы в третий котор уже вставили бы Корусант,а то блин хочется там побывать а ниводной части его нет...тока подобие - Тарис...и тот разнесли!
[Извини, но блинная за углом. OldBoy]

Sergey 11.03.2006 16:09

Приятно неожиданно стать тёмным в конце игры, особенно, когда Заалбара заставляем убить Миссию]:-> . Кстати, пройдя Кашиик по светлому, я заметил, что Большой Зи ко мне не присоединяется, даже после разговора с отцом... Так и должно быть?:confused:

OGRЕ 11.03.2006 17:05

Sergey
Неа... У меня никогда такого не было. Он же тебе долг жизни дал.

369 11.03.2006 17:26

Цитата:

Сообщение от Sergey
Приятно неожиданно стать тёмным в конце игры, особенно, когда Заалбара заставляем убить Миссию]:-> . Кстати, пройдя Кашиик по светлому, я заметил, что Большой Зи ко мне не присоединяется, даже после разговора с отцом... Так и должно быть?:confused:

Играл светлым и он ко мне присоединился. Не знаю как ты умудрился...
Кстати я тоже думал что реван - выдуманный разработчиками персонаж.

QuiCly 11.03.2006 17:30

Цитата:

Сообщение от Sergey
Кстати, пройдя Кашиик по светлому, я заметил, что Большой Зи ко мне не присоединяется, даже после разговора с отцом... Так и должно быть?:confused:

у меня такое при 3 прохождении было ,правда перевод Кашиика у меня через одно место был ,мне кажется это благодаря нашим "великим " пиратам

P.S:а насчёт ревана если он не выдуманный персонажей тогда в LucasArts должны уже решить как он выглядит и кем он был во времена 1 котора
P.S2:мож кто тему для обсуждения предложит

OGRЕ 11.03.2006 17:38

Цитата:

Сообщение от 369
Играл светлым и он ко мне присоединился. Не знаю как ты умудрился...
Кстати я тоже думал что реван - выдуманный персонаж.

А что, другие не выдуманные? ЛОЛ!:Grin:

Careful 11.03.2006 17:39

Цитата:

правда перевод Кашиика у меня через одно место был ,мне кажется это благодаря нашим "великим " пиратам
Это лечится отличным переводом от Сержанта. Посмотрите здесь.
2All
У меня есть один вопрос о Дарте Нигилусе.
Вы, я полагаю, заметили, что у него под плащом пустота, как у Назгулов из ВК. Так вот, может мне кто-нибудь объяснить, почему он развоплотился?

QuiCly 11.03.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от JK514
А что, другие не выдуманные? ЛОЛ!:Grin:

он про то что Реван является офф.персонажем star wars


Цитата:

Сообщение от Careful
Это лечится отличным переводом от Сержанта.

только диск с игрой у меня благополучно скончался:frown:

OGRЕ 11.03.2006 18:13

quicly9
Говорю же - отправь письмо на личку, дам отличный сайт.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.