Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Литература (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Фотографии коллекций и отдельных изданий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=97015)

Master-Zet 16.11.2011 20:11

Вот приобрел недавно. Мне очень советовали =)

Falcon 29.12.2011 15:35

Что-то тема не пользуется популярностью.

Вот захотелось выложить некоторые книги:

"Властелин Колец", "Хроники Нарнии" – с этим все понятно. Книга "Терминатор", авторы: В.Фрейкс (издательство похоже ошиблось с инициалом автора так как его зовут Рэндалл), В.Вишер, издана в 1993 году. Включает первые две части фильма, написана по сценарию 1-го и 2-го фильма соответственно. Книга "Терминатор: Да Придет Спаситель" - по сценарию 4-ой части фильма.
Последние книги, которые купил в этом году. "Области тьмы", решил купить после того как посмотрел фильм.

Ну, а это серия книг "Рулевой", автора Билла Болдуина. Когда мне дали почитать первую книгу, которая мне так понравилась, что я решил ее купить. Пока искал в интернете обнаружил, что это не одна книга, а целых семь. Книг в магазинах не оказалось, потому что серия выходила на русском языке в середине 90-х. Наконец, после долгих поисков мне удалось найти все книги у одного букиниста и купить их с рук. Кстати сейчас узнал, что в этом году вышла восьмая книга серии, но вроде бы пока ее не перевели на русский.

FoxMulder#42 17.05.2012 18:28

The Art of Marvel Studios
Твердая обложка: 912 страниц.
The Art of Captain America - 240 стр.
The Art of Thor the Movie - 240 стр.
The Art of Iron Man - 208 стр.
The Art of Iron Man 2 - 224 стр.

Издатель: Marvel; Har/Pstr edition
Язык: Английский
Размеры: 10.8 x 3.2 x 11.8 дюйм
Вес: 12,6 фунтов (5.6 кг.)



Твердая обложка: 272 страниц.
Издатель: Marvel
Язык: Английский
Размеры: 10.8 x 1.5 x 12 дюйм
Вес: 2,9 фунта (1.3 кг.)

Ghosterbiter 16.06.2012 23:10

Вот собственно все мои приобретения (за год).

toymax 07.05.2013 10:25

Получил сегодня. Цифра цифрой, но что то нужно и настоящее. И не Стефани Майерс.



КумиР 13.06.2013 08:54

Вот и мои последние приобретения.
В последнее время дико подсел на Кинга. Поистине великий мастер писать захватывающие книги.Ну и немного Перумова.

DevilDolly 16.07.2013 20:20

вот дождался, мои обновления. правда мало с того что я просил, почти ничего нету в продаже, без понятия, почему....

Ziklop 13.02.2014 21:21

Где купить такое издание 11/22/63?

cyberdaphna 13.02.2014 21:46

Ух. Книг очень много. Так все сразу и не покажешь.

Начну с самой любимой самого любимого автора. Офсетная бумага, пахнет потрясающе. Золотой обрез, закладка в тон. Обложка будто кожаная.

Скрытый текст:

RealSkif 13.04.2014 14:01

Первая за последние пару лет купленная книга) К Гейману какое-то время присматривался, а тут за относительные копейки пристойное издание, и я не спонтанно не удержался:

Deep_wolf 22.11.2014 15:16

Закупился тут, давно хотел себе Данту и чего-нибудь ещё из Стругацких:Прям контрольная закупка, ждем третий томик Штамма.

Deep_wolf 07.10.2015 06:35

После просмотра сериала увидел в магазине это чудо:Книжа от фаната Твин Пикса с его собственным виденьем сериала. Забавно и иронично, что в ожидании третьего сезона, как и большинство фанатов, он написал трилогию (!) с абсолютно идиотскими интерпритациями у нас в стране. На радости Крауча, Линч пилит третий сезон. Книжка занятная, читается просто и с интересом, этакий триллер-детектив, заговоры и все прочее. В сериале, я как понял, затрагивают сюжеты сразу нескольких книг (скольки точно не скажу), но первая книга заканчивается где-то на 4-5-ом эпизоде сериала (забыл уже). Конечно, экранизация идет совсем не по задумке, основные моменты есть и похожи, но персонажи не те, кого-то забыли, кого-то добавили, что-то поменяли. Нужно читать оставшиеся две. Благо их у нас еле-еле издают, не придется выписывать из-за бугра.

З.Ы. Год прошел, третий томик Штамма таки завезли. Осталось закупить.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.