Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кланы форума (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   (АРХИВ) Клан "CES". Прием и общие вопросы. (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16829)

Uncle Splin 09.06.2006 18:05

Цитата:

Сообщение от Мозг
До прихода Сплина-тема закрыта.Ибо ничего конструкивного не увидел.


я пришел и изрекаю:пока в костяк клана входят четыре человека (они же старейшины с расширеннемы правами и возмлжностями):

сплин
Мозг
pro
Tomas


отсалось еще 1/2 (для любителей стеба - не половина, а одна или две вак-и) вакансии - все зависит от вашей активности.
Все остальные - на общих основаниях.

Устав, концепуция, права, обязанности, структура, основные принципы и направления деятельности - в стадии конечной доработки и итогового оформления.
В данной теме их естественно выкладывать не будут ибо не важно оно всем любопытствующим пока.
Кто действительно хочет - дождется открытия набора и все увидит.
Праздно любопытствующим же - .......... :)



Цитата:

Сообщение от Murmuazel
ЗЫ: меня только собеседование пугает - мало их в жизни, что ли! хотя, безусловно, оно необходимо по понятным причинам...


волков бояться - в лес не ходить :)


Deo

твой философский стеб вообщето совершенно не к месту.
когда люди работают - ты сидишь и так сладко все критикуешь.

Хотя, конечно - критиковать и отпускать "остроты" дело нехитрое.
А вот ожидаемых от тебя кланнсых идей пока так и не увидели....

ЗЫ: всего клан будет состоят из 20 человек.
Так, что....

Respan 09.06.2006 18:16

Цитата:

Я думаю-никак.К этому и не стремимся.Ибо кланы по играм-прошлый век.
так бобрег вроде говорил в рекаке, что кланы могут быть лишь по игровой тематике, так как кланы будут олицетворять игровую общественность игрового форума. и он прав по-моему. форум - в первую очередь место обсуждения "Игромании", а не клуб по интересам

Uncle Splin 09.06.2006 18:31

Цитата:

Сообщение от Respan
так бобрег вроде говорил в рекаке, что кланы могут быть лишь по игровой тематике, так как кланы будут олицетворять игровую общественность игрового форума. и он прав по-моему. форум - в первую очередь место обсуждения "Игромании", а не клуб по интересам


открою глаза на некоторые аспекты - многие люди в разделе игр бывали всего пару раз...
Вот для таких юзеров форум стас чем-то больше чем онлайн хелп по запаре в очередной гаме, и они сюда приходять ради общения с близкими по духу людьми и получения от этого кайфа....

Форум уже дааавно перестал себя позиционировать как чисто игровой ;)

Respan 09.06.2006 18:34

Это ясно, но есть юзеры, а есть "Игромания". Я сам в рекаке живу большей частью, но нельзя забывать о "первородном грехе" :))
Да и как на это посмотрит высшая администрация/редакция.

Uncle Splin 09.06.2006 18:46

Цитата:

Сообщение от Respan
Да и как на это посмотрит высшая администрация/редакция.


а как ты думешь этот вопрос с ней обсуждался или нет?
Самодеятельностью у нас никто не страдает ;)

Respan 09.06.2006 18:48

вот как раз бобрег и говорил, что обсуждался и нужна игровая тематика. Изменили мнение? :)

Deo 09.06.2006 19:03

Сплин
умеющий видеть, да видит..

возьмите в клан девушку, ) она будет тем человеком, которого Садрак назвал "разряжающим обстановку".. я бы порекомендовал Lellyan, хотя она не голосовала ни за ни против.. на крайняк место оставьте)

CoUnT 09.06.2006 19:05

Быть клану

Pro 09.06.2006 19:23

Сплин
Тут Марсоход устав клана попросил, я ему дал...
Он хотел отредактировать и влиться в наш клан)

Мозг 09.06.2006 19:26

Цитата:

вот как раз бобрег и говорил, что обсуждался и нужна игровая тематика. Изменили мнение?
А наш клан не единственный надеюсь будет.

mapc9 09.06.2006 19:30

Да сейчас работаю над этим.
После окончания матча Польша - Эквадор выложу

Лайф 09.06.2006 19:30

Я тоже считаю, должно быть место неигровому.
А от игр уже честно говоря тошнит...

Murmuazel 09.06.2006 19:48

А вот как ВОЗМОЖНО будет выглядеть клан? я не видела старых :(, а потому не совсем представляю... Что-то вроде рекаки для новичков? кроме клановцев никто не будет иметь доступ?

gudman 09.06.2006 19:58

Это сборище людей с общими интересами. У каждого клана свой собственный мини-раздел, невидимый/закрытый для других. ВОт так вот.

Собсно, я всецело за, в душе я политик =)) С удовольствием вступлю при случае.

Habit 09.06.2006 20:24

Цитата:

Сообщение от Сплин
отсалось еще 1/2 (для любителей стеба - не половина, а одна или две вак-и) вакансии - все зависит от вашей активности.
Все остальные - на общих основаниях.
Устав, концепуция, права, обязанности, структура, основные принципы и направления деятельности - в стадии конечной доработки и итогового оформления.

Я так и не понял, как же наберутся те 2-1 человек/а, если всё обуждение происходит в личках этого самого костяка, а остальные увидят всё позже?=\


Цитата:

Сообщение от Сплин
А вот ожидаемых от тебя кланнсых идей пока так и не увидели....

Может потому, что имеет место быть междусобойчик такой махонький, титановских размеров?=\

P.S. Я не прав? Если прав, тогда выкладываем наработки или хотя бы сообщаем тем, кто уже подал заявки.=\ Если нет - прошу в ПС.

Pro 10.06.2006 10:14

Цитата:

Сообщение от Хедин
Если прав, тогда выкладываем наработки или хотя бы сообщаем тем, кто уже подал заявки.=\ Если прошу в ПС.

Заявку подать - это одно, а мы выбирали тех, кто высказывал свои идеи и/или хотел реально помочь клану. В данный момент таких людей пятеро.
Pro
Сплин
Мозг
Tomas
Марсоход.

Habit 10.06.2006 11:18

Цитата:

Сообщение от Pro
Заявку подать - это одно, а мы выбирали тех, кто высказывал свои идеи и/или хотел реально помочь клану.

Я не про то... Суть в том, что вы говорите, мол, где идеи, где мысли. И тут же пишите такое:
Цитата:

Устав, концепуция, права, обязанности, структура, основные принципы и направления деятельности - в стадии конечной доработки и итогового оформления.

P.S. Так эти люди хотели помочь или помогли?=\

Pro 10.06.2006 12:29

Цитата:

Сообщение от Хедин
Я не про то... Суть в том, что вы говорите, мол, где идеи, где мысли. И тут же пишите такое:

Все, кто высказывал тут мысли-вошли в этот список. Остальные не высказали ничего. Из тех, кто помогал, но не в списке, только Феофан. С ним еще поговорить надо...
Цитата:

Сообщение от Хедин
P.S. Так эти люди хотели помочь или помогли?=\

И хотели, и помогли)

Uncle Splin 10.06.2006 15:20

Цитата:

Сообщение от Хедин
Я так и не понял, как же наберутся те 2-1 человек/а, если всё обуждение происходит в личках этого самого костяка, а остальные увидят всё позже?=\


кто что-то хечет/может нашел способ и место.
А пока кроме трепа по поводу а раааааскажите, а раааааскажите это ничего не видно...

Скажу еще раз - костяк это люди, которые создают клан все остальные желающие через собеседование и "испытание".

Цитата:

Сообщение от Murmuazel
А вот как ВОЗМОЖНО будет выглядеть клан? я не видела старых , а потому не совсем представляю... Что-то вроде рекаки для новичков? кроме клановцев никто не будет иметь доступ?

Беседка для людей с общими интересами.
Со своим уставом, привелегиями и прочими плюшками.


Вступление в клан открыто для всех. :)

Цитата:

Сообщение от Deo
умеющий видеть, да видит..

Желающий предложить - да предложить ;)

Цитата:

Сообщение от Pro
Феофан.

А в аську постучал мне или pro, быстренько ;)


Так, что хватит тут мусолить левые отмазки :))

^Фео^ 10.06.2006 15:21

удалите плиз


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.