Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия 111. Death Note. Day Five (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145450)

Br000.. 17.04.2020 23:01

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12606731)
Leroyjones, ты молодец с серпом, разбежались по максимуму, это всегда песня. И ты, что немаловажно, был активен.
Не сказать, что победили совсем уж спуномафы.

Лерой же чиж. Я сам офигел, когда тут вбросили что он маф, чуть памятник ему не воздвиг, но Лерой чиж.

Leroyjones 17.04.2020 23:02

Aferus, я вообще хотел Ниа на себя перетянуть, думал что жив еще и рассчитывал что меня вальнут как ролевика.

Добавлено через 20 секунд
ВАСЕКС, очень смешно=)

ВАСЕКС 17.04.2020 23:02

Morfeo, я всегда себя по-разному стараюсь вести. Даже не в сравнении партий, а в сравнении дней в них)
Надо только побольше спунить, всё время себе это напоминаю, потому что масса времени тратится совсем зря, ну и чтобы поспунить спокойно иногда, не напрягаясь за мафа только потому что за мирного всегда активен(

Portylak 17.04.2020 23:02

это полный мат, на матаопять Васекс мирным нм меня залез? Тебе что надо было?
если ты меня потом нашел мирным, какого хрена не сказать мне это?

это мат

я реально не могу так.
ребят, больше не зовите к вам, где мирные морозятся или пишут хрень, ну и невозможно вас найти
я понял наконец принцип
сорян

ВАСЕКС 17.04.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от Палач Рока (Сообщение 12606605)
Я, Лерой, Льюс, Серп

да ппц, я подумал это правда)

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12606737)
если ты меня потом нашел мирным, какого хрена не сказать мне это?

ты идиот? я тебя мирным всю игру тащил в итоге. ты у меня на первом месте в мирах в бигпосте и ни разу не говорил после этого иначе.

Aferus 17.04.2020 23:04

Portylak, некоторое время тебя точно не позовут. Потому что возможен бун :D
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12606736)
Надо только побольше спунить, всё время себе это напоминаю, потому что масса времени тратится совсем зря, ну и чтобы поспунить спокойно иногда, не напрягаясь за мафа только потому что за мирного всегда активен(

Очень меткое замечание. Рассинхрон по времени у многих игроков оставляет буквально пару часов эффективных. 1-2 часа перед казнью/выдвижением и 1-2 часа после открытия нового дня. Все.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12606737)
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Я понял секрет Портулакича.

Portylak 17.04.2020 23:06

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12606724)
Этого пациента не остановить.

а ты не лезь, и не оприхудем будешь
че ты сделал, кроме как пропустил ДВЕ голосилки, умник? Еще тут мне что-то говорить будешь?

ВАСЕКС 17.04.2020 23:07

Portylak, научись читать. Ты на первом месте по рейтингу мирности у меня в моем глобальном светофоре утром второго дня. Я это подчеркивал и упоминал всю игру. И писал прямо тебя мирным в третьем дне тоже, когда перечислял своих мирных для бро: портулак, макалу и болдуин. Ты издеваешься, что не видел этого всю игру??

Aferus 17.04.2020 23:08

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12606742)
че ты сделал, кроме как пропустил ДВЕ голосилки, умник? Еще тут мне что-то говорить будешь?

Пытался казнить мафа Палача. Которого ты и ко дефали. Пытался в диалоги с городом, но натыкался на твои тупые вопросы на каждой странице. Да, немного сделал, овощил. Но когда появлялся, хотя бы не душил народ глупостью.

Палач Рока 17.04.2020 23:09

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12606681)
не, Кейлушка, я больше ни с тобой, ни в твоих партиях не буду играть никогда.
ты не неигроушник, ты сливло. За тебя твои тащили, а ты че делал?

Ты не охренел? Ты почитай свои недавние дни, как ты истерил. Я играю лайтово, то что вы мне предоставили городской иммунитет на кой-то фигне это ваш фейл, а не мой. Каждый играет в мафию как может, то что мы победили, это значит город плохо сыграл и не собрался. И еще, Енот как-то написал мне такую вещь: для победы мафии, все средства хороши. Так что в первую очередь за собой следи, то как ты играл, это вообще трындец. Городу помощи 0, одна истерика.

Portylak 17.04.2020 23:09

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12606738)
ты идиот? я тебя мирным всю игру тащил в итоге. ты у меня на первом месте в мирах в бигпосте и ни разу не говорил после этого иначе.

это ты идиот. Как был, так и остался. При любом твоем статусе.
Ты какого хера полез на меня? тебе че надо было? Движухи? Получил агр на три дня? Доволен?

ВАСЕКС 17.04.2020 23:10

значит морфео всё правильно делал с таким списком мафии, прошлое обращение к морфео аннулируется

Aferus 17.04.2020 23:11

Цитата:

Сообщение от Палач Рока (Сообщение 12606746)
Ты не охренел? Ты почитай свои недавние дни, как ты истерил. Я играю лайтово, то что вы мне предоставили городской иммунитет на кой-то фигне это ваш фейл, а не мой. Каждый играет в мафию как может, то что мы победили, это значит город плохо сыграл и не собрался. И еще, Енот как-то написал мне такую вещь: для победы мафии, все средства хороши. Так что в первую очередь за собой следи, то как ты играл, это вообще трындец. Городу помощи 0, одна истерика.

Хоть я и пригорел с твоего обеления, которое не сразу, но тоже принял, однако, расписал ты все верно. Победа есть победа. Тем более, правил вы не нарушали. Заслуги твоей нет в той поворотной казни нет, но и фейла/нарушений. Это город словил туннельный синдром и не мог голову повернуть.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12606747)
Ты какого хера полез на меня? тебе че надо было? Движухи? Получил агр на три дня? Доволен?

Он уже несколько раз пояснил, зачем и почему пушил тебя. Ты читаешь сообщения обрывками или просто забываешь их за три секунды?

ВАСЕКС 17.04.2020 23:12

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12606747)
Ты какого хера полез на меня?

причина уже тут прозвучала от меня. и в первом дне звучала. учись читать.
Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12606747)
Доволен?

и буду дальше так делать, конечно рад найти мирного, кто ж виноват, что ты взрываешься от ИГРОВЫХ вопросов

Portylak 17.04.2020 23:12

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12606744)
Portylak, научись читать. Ты на первом месте по рейтингу мирности у меня в моем глобальном светофоре утром второго дня. Я это подчеркивал и упоминал всю игру. И писал прямо тебя мирным в третьем дне тоже, когда перечислял своих мирных для бро: портулак, макалу и болдуин. Ты издеваешься, что не видел этого всю игру??

научись нормально писать.Я все сказал. Ты тот игрок, с которым я играть не хочу и не буду. Мне это доставляет кучку гавна.

Aferus 17.04.2020 23:13

Цитата:

Сообщение от Portylak (Сообщение 12606752)
Мне это доставляет кучку гавна.

Которым ты спешишь поделиться с городом :))

ВАСЕКС 17.04.2020 23:13

Portylak, будто я с тобой хочу играть, раз ты не умеешь читать и всю игру думаешь, что я тебя считаю мафией, когда я прямо пишу тебя изо дня в день в составе мирных.......))))

Aferus 17.04.2020 23:14

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12606754)
Portylak, будто я с тобой хочу играть, раз ты не умеешь читать и всю игру думаешь, что я тебя считаю мафией, когда я прямо пишу тебя изо дня в день в составе мирных.......))))

Как я понял, он одновременно может держать в памяти только одно сообщение от одного человека. Это многое объясняет.

Portylak 17.04.2020 23:17

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКС (Сообщение 12606713)
а, и кстати я голосовал за себя, чтобы меня не убивали ночью

еще одно крааайне прияное в очередной раз
особенность вашего форума
маладцы, продолжайте дальше

-мирные спунят
-мафы активные
-личка рулит

прошу соряну у админов, но БОЛЬШЕ Я СЮДА НЕ НОГОЙ

Палач Рока 17.04.2020 23:18

Да кстати, к сведению, я считаю, что игру нам затащил Джастис и немного Серп. У меня нет никаких розовых иллюзий по поводу своей игры. Я играю лайтово и все кто меня знают с МД, знают об этом. Поэтому спасибо за игру Паркеру, мне очень понравился этот формат и игра. Особое спасибо Джастису, очень нравилось читать его мысли в чатике!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.