Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Под куполом / Under the Dome (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134456)

Hast 22.09.2013 03:11

Цитата:

Сообщение от Ell (Сообщение 11100177)
А кто нибудь книжку читал? Чем там закончилось?

Там от книги мало что осталось вообще.

Ell 22.09.2013 03:22

Цитата:

Сообщение от Hast (Сообщение 11100363)
Там от книги мало что осталось вообще.

Ну сделай доброе дело и перескажи мне вкратце главные моменты книги. Всего что там связано с куполом и как в итоге разрешилось.

Nikquest 22.09.2013 05:11

Ell, С Телестрекозы:
Скрытый текст:
Цитата:

Во всем виноваты инопланетяни... точнее их дети. Это они поставили купол. Для них это было что-то вроде "игрой", люди для них, если сравнить, обычные муравьи
Цитата:

Дело в том, что от книги там только купол и некоторые персонажи. Даже моего любимого персонажа (одного из главных) врача Расти убрали. Джулия там лет на 15 старше Барби, никакой романтики, никаких яиц и монархов.
Весь сюжет вокруг производства наркоты и бандитских разборок Джима, преподобного ( который жив всю книгу) Джуниора и других.
Воздух заканчивается, пожары съели весь кислород и люди умирают, в конце дети- инопланетяне купол подняли по слезной просьбе, обращенной к этому генератору купола ( как уже сказали выше)
Там еще собака уДжулии есть - важный персонаж

Dark Man X 23.09.2013 03:25

сколько серий в первом сезоне?

Blue 23.09.2013 03:43

Dark Man X, 13

Ole~G 24.10.2013 00:08

Фильмец годный, не без косяков конечно, жду продолжения. Особенно понравились главные героини Энджи и рыженькая))) Пробовал читать и книгу, довольно интересная, но книги не мое, не могу их осиливать...

PROaRT 10.01.2014 15:21

Сериал по темпу такой унылый? Или просто в начале еще не разогнался? Если честно пока это все вызывает зевоту и желание переключится на что-то другое.

Zheny@=) 10.01.2014 16:07

PROaRT, Если сначала не заинтересовал, то сомневаюсь что тебе дальше понравится...

PROaRT 29.01.2014 18:04

Посмотрел первый сезон, в принципе ничего - где-то даже хорошо, но общая оценка скорее плохо, чем средне. Особенно нелогичность раздражает. Да и конец располагает к тому, что во втором сезоне линию будут растягивать очень сильно. С оригиналом не знаком, может там так же было, хотя зная книги Кинга - думаю нет.

CrazyYura 30.01.2014 20:04

PROaRT, а мне вот понравился весь первый сезон. Но некоторые серии провисают, да. Закончился на самом интересном месте,
Скрытый текст:
но думаю что Барби кто-то спасет.)) Ну и Дин Норрис вернулся, сразу прослеживается параллель с Во все тяжкие, правда он злодей тут.)

Ждем 2 сезона, который летом будет.)

Pround Soul 03.07.2014 11:21

а мне понравилась первая серия второго сезона.
интрижку вводят, движение разное там, если так и дальше - то вполне годно, смотрибельно для лета :о

GeNoM 04.07.2014 03:23

Ничего себе возвращение получилось у сериала. Да по динамике и интриге одна эта серия превзошла весь первый сезон. Да еще и главных персонажей выпиливать начали.
Пока очень впечатлен тем, как сериал вернулся.

Hush! 07.07.2014 19:55

Хорошая бодрая серия, даже сам Кинг на 34 минуте в забегаловке затесался)

Pround Soul 10.07.2014 21:10

ну вот вторая серия уже как-то не так огненно выглядит. Появляется чувство, что опять в легкую унылость все может скатиться.
правда, если продолжится волна смертей персонажей - это может как-то разбавить происходящее на экране.

mastermlnd 12.07.2014 18:47

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 11485956)
если продолжится волна смертей персонажей - это может как-то разбавить происходящее на экране.

Это конечно да, но ввести персонажа не скатываясь в откровенный бред они не смогут. Поэтому что то мне подсказывает, что убивать их будут не так активно.

Pround Soul 18.07.2014 10:36

че-то третья серия опять такая ничего даже

особенно радует темненькая(я про цвет кожи, ага). Она становится этаким "джоффри" этого сериала, разбавляя унылость тем, что питает к себе негативные эмоции.

Ну опять же, для лета, довольно бодренько выглядит. Да и всякие интрижки мутят, что подогревает интерес.

такие дела

Ell 20.07.2014 03:57

Да говно второй сезон. Местами занятное, но говно. Надо было на середине первого сезона закончить и был бы неплохой мини сериал.

Vital93 21.07.2014 02:26

Цитата:

Сообщение от PROaRT (Сообщение 11289577)
С оригиналом не знаком, может там так же было, хотя зная книги Кинга - думаю нет.

Да нет, книга, на мой взгляд, тоже затянута.

Pround Soul 23.09.2014 13:59

ДА ЭТО ОХРЕНЕННО!!!11

ну а если серьезно, то чет как-то финал сезона, вообще серия и последние кадры так как-то нормально. Учитывая, что сериал поливают дерьмом, да и я не считают его даже плохим среди топовых, так что скорее всего топовый среди не очень, то как-то второй сезон вышел неплохой. Местами все так же тупо, скучно и бла-бла-бла. Но я не жду от этого сериала чего-то, я не рекомендую его людям, я не ставлю его в топы, но я получаю ту порцию удовольствия от просмотра, которая позволяет мне задержаться на нем, а не переключаться на что-то другое. И финал второго сезона тому подтверждение. Классно. Учитывая, что осень только началась, он вовремя закончился, потому что конкуренцию выигрывать ему сложно, но в таких вот условиях затишья - классно.

так что я вот под эмоциями от финала и уже даже чуть-чуть хочется следующего лета... хотя, к вечеру отпустит меня и я даже не вспомню о нем, пока майшоу не напомнит, но кратковременную эйфорию он подарил, что уже хорошо.

GeNoM 29.06.2015 03:58

3x1-2

Боже мой, на что я потратил полтора часа своей жизни и как мне теперь это развидеть?!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.