Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ваше творчество (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Фотографии v.n (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=131016)

AltTab 31.10.2012 23:15









Эксперименты:

kavalorn 01.11.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 10600893)
kavalorn, хватит уподобляться сангу

ну вот все испортила (
Цитата:

Сообщение от Санг (Сообщение 10601032)
про неприятие критики кавалорном

Санг, привет! как дела? как творческие успехи? я без очков читал, наверно критику не разглядел :sml:

метла...


птичка...


бабочка...


одноноги!


Скрытый текст:
Рубл, Жокер ну я так на всякий случай, если что, предупреждая критику - это жпги с камеры из обработки ресайз онли, кнопку контраста не жал ни разу, честно! :Emba:

FENL 02.11.2012 11:59

Это самое дамы и господа. "Уподобляться сангу" это конечно не оскорбление, однако воздержитесь в последующем от подобных фраз, человеку неприятно.

kavalorn 02.11.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от NeFL (Сообщение 10604172)
человеку неприятно.

а вроде гордиться должен, глядишь скоро в одном ряду с "Пиррова победа" и "Геростратова слава" будет стоять - "Уподобляться сангу"

Санг 05.11.2012 18:10

Цитата:

Сообщение от kavalorn (Сообщение 10604807)
а вроде гордиться должен, глядишь скоро в одном ряду с "Пиррова победа" и "Геростратова слава" будет стоять - "Уподобляться сангу"

Привет. Нормально дела. Вчера отснял 1200 качков, мисс "Бикини" и девушек на пилоне. Сижу вот, сбрасываю на комп. Возможно что-то скину в свою тему.
Работаю потихоньку на свадьбах. Снимаю красивых девушек на фоне осенней листвы. Смею предположить, что в портретной съемке на улице достиг определенных успехов. Зимой планирую поснимать в студиях нашего города, Тосно и Питера - для рекламы и тренировки, ибо все чаще спрашивают, а показать-то и нечего - такой съемкой занимались полгода назад и то - в тренировочных целях.
Есть мнение, что через полгода, к новому свадебному сезону следует приобрести Марк-2 в комплекте с 24-70, это позволит поднять стоимость услуг до 1500-2000 в час.
Касательно уподобления, могу совершенно четко сказать, что человек всегда кому-то уподобляется. Но я не вижу смысла писать об этом здесь. В такой форме это больше похоже на провокацию. а я не люблю, когда меня упоминают всуе).
Добавлю-таки одно фото, дабы текст не выглядел бессмысленный флудом (хотя те, кому он адресован, вряд ли меня поймут)
http://s55.radikal.ru/i150/1211/64/107e721d8366.jpg

Deetz 06.11.2012 16:43

Цитата:

Сообщение от Санг (Сообщение 10608283)
Снимаю красивых девушек на фоне осенней листвы

рак, убивающий фотографию

pila82 06.11.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Санг (Сообщение 10608283)
Вчера отснял мисс "Бикини" и девушек на пилоне. Сижу вот, сбрасываю на комп. Возможно что-то скину в свою тему.

Ждем, если скинешь будет очень здорово.

Санг 08.11.2012 01:50

Цитата:

Сообщение от Deetz (Сообщение 10609742)
рак, убивающий фотографию

Я уже слышал подобное. Точно так же можно сказать о фото на документы и о всех современных телефонах, имеющих фотокамеры

Deetz 08.11.2012 10:17

ты не путай теплое с мягким, производственную необходимость с актом вандализма
а камеры в телефонах уже обсуждались не раз и в умелых руках они есть благо

Gamovsky 09.11.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от Санг (Сообщение 10608283)
я не люблю, когда меня упоминают всуе

Наполеоновские планы переквалифицироваться в местного божка. Не выйдет.

Цитата:

Сообщение от Санг (Сообщение 10608283)
могу совершенно четко сказать, что человек всегда кому-то уподобляется

Могу совершенно четко сказать, что ты страшно ошибаешься, а неверная парадигма в развитии творческого кризиса, из которого следует надуманное «уподобление» является лишь следствием собственного бессилия перед отсутствием нового, свежего, доселе никем не виданного, никем не выдуманного. За неимением интересных и актуальных идей люди переписывают старые, подгоняя их под современные стандарты, что становится худшим вариантом развития событий. При желании и сильном чувстве воли лучше отложить дело, которое так нравится, но плоды в котором не привносят ничего существенного в мир культуры и её процветания, сменить место, сферу и темп работы, круг общения, вплоть до среды обитания, если того потребует осознанное настоящее внутри тебя. И тогда-то придет прозрение. Тогда-то каждый по-одиночке и совместно перестанет плодить тараканов, которые разбегаются, разнося цифровую заразу по всему реальному миру, где он соприкасается с виртуальным.

Ну и по теме же нужно что-то, вполне. Кадры из закрытого ныне Звёздного городка.


Санг 11.11.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от Aspio (Сообщение 10613964)
Наполеоновские планы переквалифицироваться в местного божка. Не выйдет.



Могу совершенно четко сказать, что ты страшно ошибаешься, а неверная парадигма в развитии творческого кризиса, из которого следует надуманное «уподобление» является лишь следствием собственного бессилия перед отсутствием нового, свежего, доселе никем не виданного, никем не выдуманного. За неимением интересных и актуальных идей люди переписывают старые, подгоняя их под современные стандарты, что становится худшим вариантом развития событий. При желании и сильном чувстве воли лучше отложить дело, которое так нравится, но плоды в котором не привносят ничего существенного в мир культуры и её процветания, сменить место, сферу и темп работы, круг общения, вплоть до среды обитания, если того потребует осознанное настоящее внутри тебя. И тогда-то придет прозрение. Тогда-то каждый по-одиночке и совместно перестанет плодить тараканов, которые разбегаются, разнося цифровую заразу по всему реальному миру, где он соприкасается с виртуальным.

Ну и по теме же нужно что-то, вполне. Кадры из закрытого ныне Звёздного городка.


Теперь вдумайся в собственную бессмысленную фразу. "Наполеоновские планы". У меня нет никаких планов, касательно "Игромании" и обитателей ее форума. Я внимательно изучаю то, что здесь размещают, но свое мнение держу при себе. Не важно, по какой причине. Теперь объясни мне, где в моих последних сообщениях (или действиях) ты углядел какие-либо планы? Мои планы Вконтакте и в реальной жизни, о чем я и написал кавалорну. Мне очень приятно, что каждый раз, когда я каким-либо образом проявляю себя (обычно коротким сообщением в данной ветке), он спрашивает, как у меня дела. Я ему отвечаю. При этом, ни коим образом не касаясь ничьих фото или мнений о них. В связи со всем вышеперечисленным, мне кажется глупым фразы типа "уподобляться сангу" (второе упоминание, и снова - непонятно, с чем связанное. Лично мне это напоминает разговор двух детей в песочнице, когда один ребенок второму говорит в момент, когда тот с видимым удовольствием достает что-то из носа и с аппетитом ест: "А мой папа говорит, что так делать нельзя", на что второй отвечает: "Не уподобляйся сангу. У него наполеоновские планы". Полная бессмыслица). Но так интересно узнать, что автор комментария имел ввиду? И что, в данном случае, имеешь ввиду ты? Считать чье-то мнение ошибочным нормально. Но от этого твое собственное мнение не становится верным. Высказывать его, когда тебя об этом не просят - невежливо. А уж говорить о том, что ты можешь что-то "совершенно четко говорить" и, при этом полагать, что ты "совершенно четко прав" только потому, что так считаешь именно ты бессмысленно. Никто из нас не идеален. И никто из нас, насколько я могу судить, не профессионален настолько, чтобы его мнение принималось за общепринятое. Да еще и представленное в такой форме.
Всего вам доброго.
Да простят меня модераторы за то, что я воспринимаю посетителей форума за разумных собеседников.
http://s017.radikal.ru/i411/1211/21/65531bf9aa8a.jpg

AltTab 14.11.2012 00:08

На время остался без своего монитора, работаю на ноутбуке, поэтому не совсем контролирую цвета, делаю с поправкой на "эталон", но все же это не всегда удается. Хочу хоть что-нибудь делать и продвигаться в плане работы со светом, а не сидеть на месте.
как-то так:









Gamovsky 14.11.2012 12:05

Санг, я покидаю нашу конференцию за неимением терпения отвечать тебе на вопросы, которые я не задавал. Sorry. До новых встреч.


LastMan 14.11.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от Санг (Сообщение 10612219)
и о всех современных телефонах, имеющих фотокамеры

кстати, о них
Скрытый текст:

kavalorn 14.11.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от LastMan (Сообщение 10623827)
кстати, о них

говорят, что в далекие времена, когда еще не было интернета, фотоаппараты работали без батареек, а фотографии чудесным образом появлялись в лучах магической крассный лампы прямо на бумаге, политой алхимическими зельями...

ViLLaIN 17.11.2012 02:03

kavalorn, ага, тоже есть подобный экземпляр (Zenit 11). Когда у меня спросили, а где там батарейки вставляются? Я был немного растерян =) ...

AltTab 17.11.2012 06:25


Gamovsky 20.11.2012 12:16

AltTab, Oblivion!


AltTab 26.11.2012 00:14

Aspio, не совсем понял)


StrelokHD 26.11.2012 10:34

kavalorn,
Я тоже вижу на тех фото перегиб с контрастом. Правда, моник у меня не калиброван.
Вопрос общественности в догонку..Имеет ли смысл калибровать монитор на TN матрице?

AltTab,
Фотка того парня похожа по цвету и фактуре кожи из персонажей TES:Oblivion)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.