Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Dragon's Dogma: Dark Arisen (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139865)

Neocronic 19.01.2016 21:46

Обожаю эту игру. Создал себе мальчугана лет 10ти, назвал Nagibator и погнал с кинжалами гонять по харду. Еще в начале девушку мне сразу подогнали. Все как полагается)

А так, пока разницы между олнайн и сингл вообще не вижу. В онлайновой ну практически тоже самое. Те кто будут после сингла играть в онлайновую даже не почуют разницы мне кажется. Даже графон 1 в 1.

Сразу вопрос по игре, в прологе обьяснили как блочить щитом, а вот как юзать уворот у даггерщика? На альт он лук просто достает. На шифт вообще не то.

Эмиель 19.01.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12050187)
как юзать уворот у даггерщика?

Он там потом открывается и изучивается как скилл.
А вообще Ctrl + пробел по умолчанию.

Цитата:

Сообщение от Firerage (Сообщение 12050159)
Там нельзя отсортировать по Inclination

Ну да, разве что. ;(

Michail Shep 21.01.2016 20:59

Субтитры русские стоит ожидать?

Qvaetsu 21.01.2016 21:06

Michail Shep, там язык на уровне "Привет, пошли, пока". Пока играл ни разу не встретил ни одного литературного/книжного слова. Только не говори мне что ты не знаешь этих слов на англ.

CORSA 22.01.2016 21:15

в игре достаточно много старомодных английских фраз и в целом диалоги заделаны под старину, поэтому если хочется понимать всё, базового английского не хватит. другой разговор, что сюжет в целом тут очень... поверхностный, и на самом деле можно просто по маркерам бегать.)

Qvaetsu 22.01.2016 21:25

CORSA, да ладно, гонишь, вот в баннерсаге было сложно, я буквально запинался об слова, в итоге игру через год поиграл только. А тут, я не знаю, японцы же, я привык к этим дебильным диалогам давно, они все на один лад и с такими же странными простыми словами.

CORSA 22.01.2016 22:00





в этих фразах я как минимум по одному новому слову для себя нашёл.)
либо они настолько редко попадались, что забыл уже их значение. и таких тут немало. ну, относительно общего количества диалогов.

Qvaetsu 23.01.2016 07:07

CORSA, ну ладно, убедил. На этих скринах как минимум одно слово необычное, но у меня в голове сразу идет подмена на какое-то простое, я их даже не замечаю =\ Ну, да, сомневаюсь что эти фразы поймет ватник из рашки.

SandroXXL 25.01.2016 23:32

В этом гребаном кривом говне есть хоть какая-то возможность заставить зскортируемого непися следовать чуть поотдаль и не прыгать под удары?

Firerage 25.01.2016 23:39

Цитата:

Сообщение от SandroXXL (Сообщение 12054074)
В этом гребаном кривом говне есть хоть какая-то возможность заставить зскортируемого непися следовать чуть поотдаль и не прыгать под удары?

Сбежать или убить врага раньше чем непись самоубьётся об него.

Morfius 26.01.2016 09:10

SandroXXL,
Можно взять его на руки и убежать, например

SandroXXL 26.01.2016 11:36

Morfius, в определенные моменты я так и делал) Жаль, эта скотина через некоторое время брыкаться начинает.

Morfius 31.01.2016 01:47

Я так понимаю победа над драконом - это далеко не конец игры? После титров игра продолжилась с новым квестом, а когда пршел в Гран Сорен, в итоге по сюжету упал в какое-то подземелье. Разрушения трети города, я так понимаю, никак не предотвратить было? А раз гостиницы нет, где теперь изменить специализацию?

P.S. Когда ходил по миру, наткнулся на местечко, где стоит какая-то дамочка и мирный Циклоп. Я атк понимаю, с ними какой-то доп квест связан, который я просто не нашел?

SandroXXL 31.01.2016 02:15

Morfius, специализацию можно у дамочки из длс сменить еще. А про циклопа был квест с его возвратом в бандитский бабский лагерь.

SandroXXL 26.02.2016 01:34

Вобщем вылез за Грейтволл к культистам, там объявился дракон, после этого дали квест типа подготовки, ну я решил полазить по замку и вылез на другую сторону горы, активировав финальный квест с битвой с драконом. Я много чего упустил?

Deep_wolf 26.02.2016 06:03

Qvaetsu, Язык старый английский, thee, shall, thou и так далее, не всегда можно понять о чем тебе втирают.

Firerage 26.02.2016 10:24

Цитата:

Сообщение от SandroXXL (Сообщение 12075409)
Вобщем вылез за Грейтволл к культистам, там объявился дракон, после этого дали квест типа подготовки, ну я решил полазить по замку и вылез на другую сторону горы, активировав финальный квест с битвой с драконом. Я много чего упустил?

Всё ещё можно сходить к мужику который живёт в пещере, он тебе советов даст и что-то из экипировки.

Teirim 20.11.2016 02:34

Релизнулся русификатор.

Teirim 27.11.2016 09:50

Из тех кто играл и еще помнит) - играю на обычной сложности, дошел до герцога и его поручений, до этого оббегав большую часть карты, кроме закрытых областей. Но за все это время встретил 1 монстра, который оказывает сопротивление - дракон около форта тени, он убивает быстро. Все гоблины, бандиты, волки, тролли, циклопы и химеры не могут толком мне надамажить? Бандиты вообще от 1 до 10 хп снимают за атаку. Я перекачался что ли? И будет ли дальше споротивление или только боссы будут трудности доставлять?

Devhed 27.11.2016 10:01

Цитата:

Сообщение от Teirim (Сообщение 12243881)
Будет ли дальше споротивление или только боссы будут трудности доставлять?

Будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.