Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Frееze 13.01.2011 14:42

Кифер Сазерленд в веб-сериале "The Confession"
Цитата:

Первая сериальная роль Кифера Сазерленда после "24 часа": актер спродюсировал и сыграл в сериале "The Confession", предназначенному для показа в сети Интернет. "The Confession" состоит из 10 веб-эпизодов по 5-7 минут каждый, на протяжении которых наёмный убийца (Сазерленд) ведёт теологические беседы со священником (Джон Херт) о том, почему его жертвы заслуживали смерти. Сериал, в конце которого обещается какой-то невероятный твист, был снят за 9 дней в прошлом месяце в Нью-Йорке. "The Confession" станет доступен для онлайн-просмотра в марте этого года.
Лично я буду ждать с удовольствием.

Dima47 13.01.2011 19:14

Вроде и хорошо что Кифер играть будет,но представлять что перед нами не Джек будет очень сложно.

Pround Soul 14.01.2011 10:40

Spartacus: Кинопробы Доминика Перселла

Появляется светлый лучик увидеть продолжение сериала. Будем верить и надеяться.

АДvok@t 14.01.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Dima47 (Сообщение 8926038)
что перед нами не Джек

это тем, кому меньше 20, у него много шикарных фильмов )

Mike 007 14.01.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от DJ_SYLAR (Сообщение 8916401)
Camelot: Первый официальный трейлер

Очень понравилось. Жаль что судя по всему будет короткий, раз в апреле. Но все равно очень жду. Выглядит масшатабно, постановка вроде классная, а 30 seconds to mars очень в тему - песня понравилась еще после трейлера dragon age. Спартак в свое время не заинтересовал, но тут антураж пока гораздо больше нравится.
Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 8917527)
И единственное, что мне не понравилось так это актер. Главный актер.

Тут пока согласен. Не очень он тянет на Артура. Пока выглядит главным минусом, но посмотрим, пока еще рано говорить с уверенностью.

-_gerd_- 14.01.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 8928680)
Жаль что судя по всему будет короткий, раз в апреле.

эм, 10 серий вполне нормально для подобной тематики

Sunw1sh 14.01.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 8928680)
Не очень он тянет на Артура

Мерлин из Мерлина тоже не очень тянет, а вышел нормально. Да и возможно он только в трейлере выглядит не очень серьезно.

Mike 007 14.01.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от -_gerd_- (Сообщение 8930065)
эм, 10 серий вполне нормально для подобной тематики

Ну вообще десять серий да, нормально. Но если продлят, то между сезонами слишком большой перерыв намечается. Не люблю я это.
Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 8930133)
Мерлин из Мерлина тоже не очень тянет, а вышел нормально. Да и возможно он только в трейлере выглядит не очень серьезно.

Мерлина не смотрел (а стоит вообще?). На счет Артура пока действительно сложно говорить, тут не только внешность, но и еще дофига факторов - главное чтобы играл убедительно.

Sunw1sh 14.01.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 8930290)
(а стоит вообще?)

стоит, сам просмотрел залпом 2 сезона, и уже намереваюсь смотреть 3ий. Ибо это единственное фэнтези которое до сих пор продолжается. И тут совершенно другая история. Моргана еще добрая, Артур и Мерлин молоды , другое появление меча Экскалибур, Мордред вообще мальчик. Я бы уже думаю давно просмотрел, но ГГ смущал, я не знал что тут совершенно другая история, и смотреть на Мерлина после того же к\ф Великий Мерлин было очень непривычно. Но все таки глупо это было. А еще отличный саундтрек, во 2ом сезоне он особенно проявляется, так завораживает.. аж слов нет. Но из минусов тут то что 1ый сезон развивается долго, и только и думаешь "ну давай Мерлин покажи магию", хотя это одновременно и стимул смотреть ; ) А еще это сериал от BBC, которые подарили Доктора Кто и не мало других неплохих сериалов. В общем отличная пере трактовка легенды о Мерлине. В каждой серии различные интересные и захватывающие приключения. А во 2ом сезоне это все приумноженное на 2.

STEN.47 14.01.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Mike 007 (Сообщение 8930290)
Мерлина не смотрел (а стоит вообще?)

"Мерлин" - это альтернативное видение легенды. Здесь практически все перевернуто с ног на голову. И конечно его стоит посмотреть. Особенно если тебе нравится фэнтези.
Цитата:

Сообщение от InKv1z1TоR (Сообщение 8930352)
уже намереваюсь смотреть 3ий

Не знаю как ты друг, но я буду ждать перевода от ТВ3. По идее уже со следующей недели должны начать новые серии показывать.

Sunw1sh 15.01.2011 08:03

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 8930521)
По идее уже со следующей недели должны начать новые серии показывать.

Тоже уж подожду тогда. Хотя 3ий сезон уже хочется начать )%

DartByka 15.01.2011 13:12

Шоу по мотивам "Пакмена"))
Шутка или нет??

Pround Soul 15.01.2011 13:16

Пока все неявно, но все фаны - радуйтесь! Уже есть высокий шанс увидеть продолжение:

Supernatural: Президент The CW о седьмом сезоне

Только вот после шестого сезона у меня возникают вопросы, а сотил ли вообще продолжать сериал. Может пока пик славы они эффектно закончат его?

Добавлено через 5 минут
DartByka, Мне это плохо представляется, но хотя как знать, может и правда.

SmoOl 15.01.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 8928281)
Появляется светлый лучик увидеть продолжение сериала. Будем верить и надеяться.

Ну продолжение и так бы было, просто теперь Спартака может сыграть Доминик Перселл

Skyhold 16.01.2011 17:02

Ringer: Сара Мишель Геллар в пилоте СВS

Ashaman 16.01.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от Pround Soul (Сообщение 8932714)
Может пока пик славы они эффектно закончат его?

Тогда бы на прошлом сезоне остановились. Теперь будут жать до последнего. Такой задел сделали, что зрители теперь даже плеваться будут, но смотреть не перестанут.

Pround Soul 16.01.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Ashaman (Сообщение 8939933)
Такой задел сделали, что зрители теперь даже плеваться будут, но смотреть не перестанут.

Привычка страшная сила. Вот тут она играет как раз на руку. А вообще мне страх как не нравится положение Сверхъестественного. После всего того идеализма, он скатился очень низко в моих глазах.

Alstreim 17.01.2011 07:25

Победители Золотого Глобуса:
Цитата:

Лучшая драма: Boardwalk Empire
Лучшая комедия: Glee
Лучший актер, драма: Стив Бушеми (Boardwalk Empire)
Лучшая актриса, драма: Кэти Сагал (Sons of Anarch
Лучший актер, комедия: Джим Парсонс (The Big Bang Theory)
Лучшая актриса, комедия: Лора Линни (The Big C)
Лучший актер второго плана: Крис Колфер (Glee)
Лучшая актриса второго плана: Джейн Линч (Glee)
Лучший минисериал/телефильм: Carlos
Лучший актер, минисериал/фильм: Аль Пачино (You Don’t Know Jack)
Лучшая актриса, минисериал/фильм: Клэр Дэйнс (Temple Grandin)
За Линни рад.

SmoOl 17.01.2011 11:10

Boardwalk Empire молодцом

Awolf 17.01.2011 12:47

Alstreim, Империя более чем заслужила, что здорово.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.