Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Xbox (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=238)
-   -   Xbox One (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134282)

DeadEcho 30.06.2013 18:32

GT5 выглядела хуже форзы4, а шестерка будет нечем не лучше.

Companion In 30.06.2013 18:36

Честно говоря, в то что это не CGI а геймплейное видео я верю также, как и в то что кинект (уже новый) будет распознавать голосовые команды и точно распознавать движения.

SLowRider 30.06.2013 18:38

Это не имеет значения, что бесплатная. Киллзона тоже не особо выглядит. Не думаю что это из за памяти, они мб и 2Гб не используют.

Цитата:

Сообщение от Supernova (Сообщение 10973754)
Просьба смотреть на гранд туризмо 6. Которая, кстати, для текушего поколения и которая выглядит ровно так же, как и форза 5.

Нет.

И ролики просьба не учитывать, драйвклаб в роликах тоже норм казался, а вот уже в геймплее...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10973764)
Честно говоря, в то что это не CGI а геймплейное видео я верю также, как и в то что кинект (уже новый) будет распознавать голосовые команды и точно распознавать движения.

Пфф, так и старый Кинект без проблем все распознает.

Firiam 30.06.2013 18:42

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973767)
Киллзона тоже не особо выглядит. Не думаю что это из за памяти, они мб и 2Гб не используют.

Тащемта Киллзона юзает 3 гига памяти без MSAA и какого-либо сглаживания. И очень недурно выглядит при таких ресурсах.

SLowRider 30.06.2013 18:46

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10973777)
Тащемта Киллзона юзает 3 гига памяти без MSAA и какого-либо сглаживания. И очень недурно выглядит при таких ресурсах.

Если она заюзает сглаживание, там будет 10 FPS, она и так тормозит и без него.

Firiam 30.06.2013 19:05

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973784)
Если она заюзает сглаживание, там будет 10 FPS, она и так тормозит и без него.

Оптимизация, не не слышали?

Supernova 30.06.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от DeadEcho (Сообщение 10973759)
GT5 выглядела хуже форзы4, а шестерка будет нечем не лучше.

Ванга?
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973784)
Если она заюзает сглаживание, там будет 10 FPS, она и так тормозит и без него.

Ванга? И да, я видел гейплей, тормоза мне на глаза не попались.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973767)
Нет.

И ролики просьба не учитывать, драйвклаб в роликах тоже норм казался, а вот уже в геймплее...

Когда кажется - нужно креститься. Драйвклаб в гейплее выглядит так же, как в роликах, просто в гейплее тебе макрорежим не показывают. И ролик, что я тебе скинул - это демка, которая была запущена на PS4. У меня нет причин не верить сони, т.к. они в шкафах под своими приставками компы не прятали.

Короче понятно - ты тотально предвзят и у тебя на глазах зеленые очки. Ты умудряешься отрицать даже очевидное и любой аргумент пытаешься парировать тем, что тебе "кажется" по-другому. Не знаю, почему, может ты поспешил предзаказать ящик и теперь пытаешься сам себя убедить в правильности решения, или еще чего. В любом случае, не думаю, что я твое мнение буду учитывать, когда буду принимать окончательное решение о покупке той или иной консоли.

DeadEcho 30.06.2013 19:12

Supernova, как и ты ванга

Companion In 30.06.2013 19:14

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973767)
Пфф, так и старый Кинект без проблем все распознает.

Вот именно из-за таких заявлений я и не могу серьезно воспринимать то что ты пишешь. Может зайдешь на офиц.форум xbox и почитаешь что пишут в соответствующих ветках? Как почему мало кто хочет mandatory kinekt, так и просто отзывы в посвященных ему ветках (по большей части с просьбами его убрать)?

*Bиктор* 30.06.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от Supernova (Сообщение 10973814)
Не знаю, почему

Че ты его лечишь, он любитель всего американского. С такими спорить бесполезно, просто обходи стороной.

SLowRider 30.06.2013 19:18

Цитата:

Сообщение от Supernova (Сообщение 10973814)
Ванга?

Ванга? И да, я видел гейплей, тормоза мне на глаза не попались.

Когда кажется - нужно креститься. Драйвклаб в гейплее выглядит так же, как в роликах, просто в гейплее тебе макрорежим не показывают. И ролик, что я тебе скинул - это демка, которая была запущена на PS4. У меня нет причин не верить сони, т.к. они в шкафах под своими приставками компы не прятали.

Короче понятно - ты тотально предвзят и у тебя на глазах зеленые очки. Ты умудряешься отрицать даже очевидное и любой аргумент пытаешься парировать тем, что тебе "кажется" по-другому. Не знаю, почему, может ты поспешил предзаказать ящик и теперь пытаешься сам себя убедить в правильности решения, или еще чего. В любом случае, не думаю, что я твое мнение буду учитывать, когда буду принимать окончательное решение о покупке той или иной консоли.

Ты также делаешь предположения как и я. Мы сейчас точно ничего не знаем. То видео возможно и ингейм, но доказательсв этому нет, ведь никто ее на стенде не показывал. А про ПК я уже сто раз объяснял, поиск по теме делай. Глупо вестись на такое.

Ящик новый я пока брать не буду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10973822)
Вот именно из-за таких заявлений я и не могу серьезно воспринимать то что ты пишешь. Может зайдешь на офиц.форум xbox и почитаешь что пишут в соответствующих ветках? Как почему мало кто хочет mandatory kinekt, так и просто отзывы в посвященных ему ветках (по большей части с просьбами его убрать)?

У моих знакомых проблем нет, возможно часть пользователей не смогла его откалибровать или слишком высоко/близко его ставит. В любом случае новый Кинект распознает несколько лучше, на стендах E3 это хорошо видно в технодемках.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10973810)
Оптимизация, не не слышали?

Я слышал жалобы от разработчиков на высокую латентность GDDR и то что они что то порезали из за этого.

Supernova 30.06.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от DeadEcho (Сообщение 10973817)
Supernova, как и ты ванга

Грабовой я, силой мысли из тюремной камеры тут сижу.

И где же я что-то предсказывал? Я всегда реагирую ровно на ту инфу, какую вижу. Никаких предсказаний формата "будет так, потому что в прошлый раз было так" я не делал. И уж тем более я никогда не говорил "текстурки говно, потому что мне так кажется" или "видите тормоза? Нет? А они есть!"

Firiam 30.06.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973833)
Я слышал жалобы от разработчиков на высокую латентность GDDR и то что они что то порезали из за этого.

"Я слышал", да "мне кажется", да "я так думаю". Вот прямо сейчас ты можешь наглядно запилить сюда пруф? Если ты не собираешься никому ничего доказывать так и не навязывай тогда, в противном случае аргументированно высказывай свою позицию. Пока что я вижу пустые сотрясания клавиатуры.

DeadEcho 30.06.2013 19:28

Цитата:

Сообщение от Supernova (Сообщение 10973754)
Просьба смотреть на гранд туризмо 6. Которая, кстати, для текушего поколения и которая выглядит ровно так же, как и форза 5.

Как бы вот. Ведь ты не видел еще даже новой форзы и уже утверждаешь.

SLowRider 30.06.2013 19:29

Supernova, зайди на еврогеймер, там есть глубокая аналитика производительности, там нотариально заверенные значения кадров в секунду. Киллзона тормозит. И ты банально ведешься на маркетинг. Но просто задумайся о том как соне показывали пс3 и какой она является, задумайся над кармой компании которая строит рекламную кампанию на ошибке конкурента. После этого я бы не верил в каждое слово соне.

AltaiMan 30.06.2013 19:30

Firiam, на ps3 то поболее чем на ps4 терафлопсов показывали на E3 2006 года

http://i994.photobucket.com/albums/a...pse0c83ba7.jpg

Как можно до сих пор сони верить, у них на каждой Е3 обман

Companion In 30.06.2013 19:31

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973833)
У моих знакомых проблем нет, возможно часть пользователей не смогла его откалибровать или слишком высоко/близко его ставит. В любом случае новый Кинект распознает несколько лучше, на стендах E3 это хорошо видно в технодемках.

Нет проблем и хорошо распознает - это разные вещи. Если они им не пользуются или используют для Dance central или фитнеса какого-нибудь возможно они просто не в курсе распознает он их или нет, как ryse на E3 - жмешь не жмешь - все равно все работает "чтобы не расстраивать пользователей". Я видел обзор от wired, и там кинект ногу распознавал согнутой в другую сторону(вместо выпрямленой и вытянутой) а пузо стоящего боком человека как согнутую в локте руку - в тему уже кидал оттуда фотку с выделением.

На самом деле нужно понимать, что кинект не будет видеть как мы, и даже не будет видеть в 3d - это мы мозгом додумываем, что там за нашей рукой, а откуда кинекту знать что за ней, и что это вообще рука, если она не отведена именно как положено? Стоит пересечь пару конечностей и даже с пониманием одного человека начинается путаница, не говоря о двух. Даже в 3D кинекту будет проблемно понять где заканчивается один человек и начинается другой. Роботы до сих пор с капчами справиться не могут, а они намного проще людей.

SLowRider 30.06.2013 19:34

Companion In, я возможно ошибкюсь, но Кинектом делают 3D захват моделек, так что он без проблем все это видит и распознает. Он даже распознает пульс и напряжения мышц, эмоциональное состояние и прочее. Вообще в Кинекте есть довольно серьезное железо для просчета всей информации.

Добавлено через 2 минуты
Firiam, не могу найти ту статью, там было про проблемы с какими то эффектами киллзоны из за высокой латентности.

AltaiMan 30.06.2013 19:40

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973867)
Firiam, не могу найти ту статью, там было про проблемы с какими то эффектами киллзоны из за высокой латентности.

вот тут вроде http://www.eurogamer.net/articles/di...-playstation-4

Supernova 30.06.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от DeadEcho (Сообщение 10973853)
Как бы вот. Ведь ты не видел еще даже новой форзы и уже утверждаешь.

Так видел же гейплей как одной, так и другой. Ролики форзы 5 и ГТ 6 уже давно в сети валяются.
Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 10973854)
задумайся над кармой компании которая строит рекламную кампанию на ошибке конкурента.

Кхыхых. Ты вот это сейчас серьезно про карму ляпнул? Т.е. лютейший бред с DRM политикой, игрорирование мнения потребителей, откровенное хамство к журналистам и игрокам - это не порча кармы? Даже после отмены DRM майкрософт многие игроки так и не простили. Только ленивый бы не стал троллить майкрософт. Вообще, я посмотрел обе презентации, как сони, так и майков, и плевок со стороны Сони был РОВНО ОДИН - когда они сказали про юзаные игры. Всё. В остальном они описывали то, что сделали, без малейших ссылок на систему конкурента.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.