Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   *кост (загончик для политики) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=136452)

Майлз 24.05.2024 13:10

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12794531)
в Израиле себе дальнейшую жизнь подготовил

Будет ли Израиль в перспективе 20+ лет -- отдельный вопрос :))

McDragon 24.05.2024 16:17

Майлз, такими темпами он может внезапно кончиться.

sanmal 24.05.2024 17:58

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12794537)
вспомни избитую фразу про то почему ты сам не на фронте

Хм. Так тож я не патриот.

McDragon 24.05.2024 19:01

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12794547)
Хм. Так тож я не патриот.

Если ты не иногент и не патриот, и при этом ищешь как бы уколоть тех или иных, то ты явно не нейтральная фигура, которой побоку все, ты скорее идиот, нарывающийся на грубость в свой адрес и провоцирующий флейм, живи теперь с этим, или попытайся исправиться, мне без разницы.

sanmal 24.05.2024 22:34

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12794552)
то ты явно не нейтральная фигура

Фигура как раз нейтральная, потому и хочется видеть что то кроме узконаправленной однобокой ваты.

toymax 25.05.2024 02:02

"МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал альянс снять ограничения на удары Украины западным оружием по объектам на территории России, об этом он заявил в интервью Economist."

Мне вот любопытно поглядеть на реакцию Запада, если после такого заявления автомобиль с этим Столтенбнргом случайно вдруг взорвется.
PS Мерзкая же у него рожа, зачем такому жить?

McDragon 25.05.2024 02:23

Цитата:

Сообщение от sanmal (Сообщение 12794565)
узконаправленной однобокой ваты.

Да по одному лексикону видно какое ты быдло и какой именно направленности, попытки мимикрировать под нейтрала крайне потешные. Я бы мог собрать по теме твои посты тезисно и по ним просто сделать вывод, о твоей "нейтральности" но что-то лень. Но ты все еще можешь пройти на дождь или еще в какую дыру с чертями и там получить альтернативное мнение, "ватным" оно точно не будет, не зря же они иногенты, т.е. предатели.

sanmal 25.05.2024 04:16

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12794585)
Да по одному лексикону видно какое ты быдло и какой именно направленности, попытки мимикрировать под нейтрала крайне потешные. Я бы мог собрать по теме твои посты тезисно и по ним просто сделать вывод, о твоей "нейтральности" но что-то лень.

Опять "мог бы" да "лень". В твое куда не сунься - везде недоэксперт с оправданиями. Пора бы уже наконец завязывать со своим репеллентом для отпугивания вагин, найти кого и остепениться.

McDragon 25.05.2024 12:11

sanmal, твои неуклюжие попытки съехать с темы лишь подтверждают мою правоту, ибо возразить тебе нечего. А продолжая гнуть свою фейловую линию, в очередной раз выставляешь себя глупцом.
________

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12794582)
"МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Генсек НАТО Йенс Столтенберг призвал альянс снять ограничения на удары Украины западным оружием по объектам на территории России, об этом он заявил в интервью Economist."

Мне вот любопытно поглядеть на реакцию Запада, если после такого заявления автомобиль с этим Столтенбнргом случайно вдруг взорвется.
PS Мерзкая же у него рожа, зачем такому жить?

Кстати об этом (я не про его физиомордию), война будет эскалироваться до упора, пока не будет в миге от нажатия красной кнопки. А это значит, в ход, скорей всего, пойдет вообще все за рамками ЯО. Это не только удары всеми видами ракетного оружия, всех видов техники, но так же возможно и химического и может даже бактериологического\биологического оружия. Так что не переживай насчет ракет, это еще цветочки. Пока однажды (предположение) западное или восточное побережье США не накроет радиоактивным цунами от посейдона, и пусть ищут кто это сделал, как с северными потоками или терактом в Крокусе. В любом случае, думать что есть какие-то "красные линии" во время войны, это быть наивным. Единственный сдерживающий фактор на данный момент это применение ядерного оружия, это единственная красная линия за рамками которой использоваться будет все, в том числе современное дальнобойное ракетное оружие США с руин территории 404 по нашим городам, инфраструктуре и военным объектам в глубине территории.

maxim 4rever 25.05.2024 19:36

Я уверен, что многие патриоты при фразе "Пора валить" хотели бы ответить как либералы.

McDragon 26.05.2024 00:49

maxim 4rever, и что же они должны по твоему ответить?

Джигмэн 26.05.2024 10:17

Пункт НАТО в Ульяновске нужен для стабильности в Афганистане - Путин
Цитата:

«Надо помогать им [НАТО] решать проблему стабилизации ситуации в Афганистане, или же нам придется делать это самим. Что касается НАТО: если мы отдельным странам-участникам альянса уже разрешили транзит через нашу страну, то в чем проблема для самой НАТО?», — так Путин успокоил недоумевающих журналистов, испугавшихся баз НАТО.
https://ria.ru/20120411/623189044.html

Maru-sempai 01.06.2024 16:54

Джигмэн, кто старое помянет ...
Мы в ту сторону воюем?

toymax 05.06.2024 19:43

У нас в Республике вчера внезапно нынешнего главу перебросили пока еще неизвестно куда, без объяснений причем, скрытно. А занять его место срочно прибыл член сената, вице-спикер Единой России Андрей Турчак, пока как врио, но 8 сентября в единый день местного голосования будет пробоваться официально. Понятно, что он и будет.
С чем все это связано, пока еще никто не знает. Местные депутаты хором ему уже начали дифирамбы петь.

Maru-sempai 07.06.2024 15:23

toymax, лучше уже стало?

toymax 07.06.2024 15:53

Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12795435)
лучше уже стало?

Да его официально только в понедельник представлять будут. Приедет...

Полпред президента представит общественности и политикам нового руководителя республики
6 июня 2024 года, 16:24

Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев 10 июня в Горно-Алтайске представит временно исполняющего обязанности главы Республики Алтай Андрея Турчака депутатам Государственного Собрания, руководителям органов власти и муниципальных образований, общественности.

Напомним, возглавлявший республику до этого Олег Хорохордин 4 июня объявил о переходе на другую работу. В тот же день президент Владимир Путин назначил врио главы региона Андрея Турчака, который до этого был первым вице-спикером Совета Федерации.

Выборы главы пройдут 8 сентября. В этот день также будут выбирать депутатов республиканского парламента.

Андрей Турчак поздравил жителей региона с 27-летием со дня принятия Конституции республики
7 июня 2024 года, 18:25

«В Основном Законе закреплен статус республики как равноправного субъекта России. И здесь не может быть никаких иных толкований. Конституция закрепляет базовые понятия о неделимости территории региона, отражает интересы многонационального народа республики, гарантирует право на сохранение родного языка, защиту земельных и природных ресурсов Алтая. Это главные принципы, которыми буду руководствоваться в работе», — подчеркнул он в своем телеграм-канале.

Напомним, 27 лет назад, 7 июня 1997 года, депутаты Республики Алтай первого созыва приняли Конституцию региона.

По словам председателя Госсобрания Артура Кохоева, в Основном Законе отражена вся специфика нашей республики и уникальность ее территории, самобытность традиций, культурное разнообразие проживающих здесь народов.

Maru-sempai 08.06.2024 05:23

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12795437)
В Основном Законе закреплен статус республики как равноправного субъекта России

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12795437)
базовые понятия о неделимости территории региона

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12795437)
Это главные принципы

Понятно, через 5 лет будет отдельным государством

Cyclops 13.06.2024 12:15

Время политоты, я даже не знаю как они проверять всё это будут.
США запретили оказывать IT-услуги и продавать некоторое ПО любому лицу в России

toymax 13.06.2024 15:17

Cyclops, что там блин, Мозилла прекращает поддержку обхода блокировок. (если что, по ссылке твоей не лазил)
Уже не найти, была в шапке NNM. А сейчас уже другая
Microsoft остановила развёртывание катастрофической тестовой версии Windows 11 24H2

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12795512)
Понятно, через 5 лет будет отдельным государством

Не будет. 90% участков куплены извне. Не просто так наверно.

Cyclops 13.06.2024 16:22

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12796132)
что там блин, Мозилла прекращает поддержку обхода блокировок. (если что, по ссылке твоей не лазил)
Уже не найти, была в шапке NNM. А сейчас уже другая
Microsoft остановила развёртывание катастрофической тестовой версии Windows 11 24H2

А ты прочитай, сайт не запрещенный.

Ты бы нормальный впн поставил, а не мозилла парашу и вот это всё.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.