Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Grand Theft Auto (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Grand Theft Auto V - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=124327)

Hassan 07.11.2014 04:21

Вот так новости, я оставил ГТА5 на пс3 как раз из за графики и не стабильности, мне еще тогда показалось, что это некст-ген игра, которая по какой-то нелепой причине оказалась на пс3, вот теперь то она оказалась там, где ей место - на моей пс4! Обязательно куплю в день выхода, жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, просто круто, круто, круто.

Mr J0ker 07.11.2014 04:25

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 11627714)
вот теперь то она оказалась там, где ей место - на моей пс4

Этой игре с гигантским потенциалом и запасом графена место только на одной платформе - пк.

Lasair 07.11.2014 08:32

Надоели уже со своими консолями в ПК треде. Пора запрещать такие посты.

Silverwing 07.11.2014 10:31

Я вот не вижу смысл второй раз покупать ту же игру. Да, графон круче и все такое, но когда знаешь сюжет и все, что там творить можно, это быстро надоест. Онлайн мне не понравился, кстати.

ArtVik 07.11.2014 11:01

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 11627860)
второй раз покупать ту же игру

Цитата:

Сообщение от Lasair (Сообщение 11627787)
Надоели уже со своими консолями в ПК треде.

Silverwing, пошто ты боярина злишь?! Он в своем разделе не сможет понять, что значит "второй раз". Эх-хе-хе-хе.

Inform 07.11.2014 13:35

вангую, больше задниц будет разорвано у тех, кто купил и не смог на своей печатной машинке запустить эту трава5, чем у тех, кто не купил и дождался пираточки. сам то я куплю, но не понимаю такого агра на пиратство. в итоге всё равно стим спасе порядок наведе.

бай зе вей
Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 11627082)
1200 выглядит более вероятно.

политика стима для россии, по крайней мере на старте, выглядела как цена в долларах*курс/2. то есть в теории прямо сейчас цена ближе (если исходить из того, что в забугорском стиме он будет стоить 60 бачей) к 1500, чем к 1200.

энджой экономика.

DexiD 07.11.2014 13:59

Цитата:

Сообщение от Inform (Сообщение 11628006)
вангую, больше задниц будет разорвано у тех, кто купил и не смог на своей печатной машинке запустить эту трава5, чем у тех, кто не купил и дождался пираточки. сам то я куплю, но не понимаю такого агра на пиратство. в итоге всё равно стим спасе порядок наведе.

На GTA V скорее всего будет DRM защита, как на Lords of The Fallen и FIFA 15. Так что пираты по ходу ласоснут.
http://www.incgamers.com/2014/11/gra...ise-denuvo-drm

A1ex_Romano 07.11.2014 14:10

Скрытый текст:
Цитата:

Согласно информации, которую распространяет русскоязычные СМИ, GTA 5 на персональных компьютерах обзаведется дополнительной системой защиты, помимо той, что предоставляет Steam для своих клиентов. Новая защита называется «DRM Denuvo» и уже используется на двух тайтлах: FIFA 15 и Lords of the Fallen. Специалисты сообщают, что «DRM Denuvo» использует некий специальный код, который постоянно меняется. Из-за этого игры, использующие данную защитную систему до сих пор не взломаны. Это может означать конец пиратству на PC. Ниже приведены цитаты пользователя форума под ником Russian Mafia, который распространяет данную информацию о «Denuvo»: «Rockstar будет использовать совершенно новую систему защиты в GTA V на PC. Cистема называется «Denuvo» и уже используется в играх FIFA 15 и Lords of the Fallen. Она используется специальный постоянно меняющийся код, поэтому до сих никому не удалось хакнуть ее и, я думаю, не удастся». Если все это действительно правда, то всем любителям «халявы» придется выкладывать денежки, так как единственной возможностью поиграть в GTA V на ПК станет официально купленная лицензия через Steam. Кроме того, Denuvo обновила список своих партнеров на сайте. Теперь среди них появилась и компания Rockstar, так что информацию можно считать не просто слухом, а имеющей подтверждение.

http://rockstargame.ru/wp-content/up...a-v-pc-drm.jpg

Inform 07.11.2014 15:20

Цитата:

Сообщение от DexiD (Сообщение 11628030)
На GTA V скорее всего будет DRM защита, как на Lords of The Fallen и FIFA 15. Так что пираты по ходу ласоснут.

сломается что-то одно, сломается всё. условно говоря если до января или фифа, или лоф сломают, то особого смысла напрягаться пиратам не будет.
если бы гта была бы первой игрой, использующей данную защиту, тогда да. а так - у крякеров целых 4 месяца гандикапа (с момента выхода фифы), ещё ломать-непереломать. да и гта - не хухрымухры, всяко взлом её защиты будет сорт оф "медалью" для хакерской группы, и все они будут как ужаленные денно и ночно трудиться над взломом.

впрочем мне всё равно. для стима ЖТА будет сорт оф илитной иконкой, так что для меня, как для стимораба - мастбай.

Льюс Терин 07.11.2014 15:30

Скорей бы добавили уже в стим, хочу успеть купить пока до вероятной экономической жопы в России.

DexiD 07.11.2014 15:36

Цитата:

Сообщение от Inform (Сообщение 11628141)
впрочем мне всё равно. для стима ЖТА будет сорт оф илитной иконкой, так что для меня, как для стимораба - мастбай.

Да тут не только для стимофаперков это нужно будет. Я сам с радостью прикуплю. Т.к. на PS3 играл в пиратку. А теперь можно и на царской платформе поиграть, красота. А 1.5-2к за такую игру - не жалко.
Цитата:

Сообщение от Inform (Сообщение 11628141)
сломается что-то одно, сломается всё. условно говоря если до января или фифа, или лоф сломают, то особого смысла напрягаться пиратам не будет.
если бы гта была бы первой игрой, использующей данную защиту, тогда да. а так - у крякеров целых 4 месяца гандикапа (с момента выхода фифы), ещё ломать-непереломать. да и гта - не хухрымухры, всяко взлом её защиты будет сорт оф "медалью" для хакерской группы, и все они будут как ужаленные денно и ночно трудиться над взломом.

Ну не знаю. На мой взгляд они ничего в ближайшее время не смогут. Всё таки сидят там в основном дурачки всякие, которые по скриптам и алгоритмам работать только и умеют. Те люди, которые могли бы её взломать - такой фигнёй не занимаются и у них есть адекватная работа.

Inform 07.11.2014 15:38

Цитата:

Сообщение от DexiD (Сообщение 11628175)
Те люди, которые могли бы её взломать - такой фигнёй не занимаются и у них есть адекватная работа.

ты просто не знаком с программистами. они могут сделать что угодно только чтобы доказать, что это возможно в принципе.

Льюс Терин 07.11.2014 15:42

С LotF все понятно, он нужен только кучке фанатов Дарк Соулса, но вот фуфа 15 же очень популярна и всегда расходилась высокими тиражами. Раз ее до сих пор не взломали, значит проблема действительно есть.
И еще поясните такую вещь, сам LotF довольно хреново оптимизирован, подлагивает даже на топовых конфигурациях . Есть мнение что это как раз из-за этой защиты, так-как она требует много ресурсов. Хотя конечно игру делали криворукие поляки и в ней очень крутой графон, действительно некстген. Так вот вопрос: как дела с оптимизацией в фуфе 15?
Есть опасение за гташечку просто)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Inform (Сообщение 11628177)
ты просто не знаком с программистами. они могут сделать что угодно только чтобы доказать, что это возможно в принципе.

Да безусловно ее взломают, рано или поздно. Тут главное что бы не взломали хотя бы первые две недели. По этому лучше бы они молчали про защиту игры, был бы такой сурпрайз хакерам.

DexiD 07.11.2014 16:08

Цитата:

Сообщение от Inform (Сообщение 11628177)
ты просто не знаком с программистами. они могут сделать что угодно только чтобы доказать, что это возможно в принципе.

Но это не отменяет того факта, что нынешние пираты просто обычные недотёпы, которые без более одарённых людей мало чего смогут.

SolidlSnake 07.11.2014 17:02

Смысл еще в том, что эта защита использовалась не на самых важных\популярных игрых - Lord of the что-то там и футбольчик, а тут GTA5, о которой знают все, которую попробовать хочет каждый (почти, само собой). Ради нее в любом случае приложат больше усилий.

Dr.Freеman 07.11.2014 17:13

SolidlSnake, да на пиратов пофиг, рано или поздно все равно сломают, главное чтобы читаков в мультиплеере не было

$NeK 07.11.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 11627714)
на моей пс4!

Это пк-раздел, оргазмируй сюда.

A1ex_Romano 08.11.2014 11:05

Цитата:

В сети появилось заявление от Роберта Эрнандеса, совладельца компании Denuvo, который сообщил, что Grand Theft Auto V не будет использовать систему защиты DRM Denuvo.
«Наша компания не имеет никакого отношения к GTA 5, а заявления распространяемые в сети ложные» — заявил Эрнандес.
Слух об использовании сперва появился на некоторых русскоязычных игровых порталах, после чего данная информация появилась и на GTA Forums, опубликованная пользователем Russian Mafia.
Причина присутствия Rockstar Games в списке партнеров на сайте заключается в том, что разработчики использовали технологию в Grand Theft Auto IV, но систему защиты в любом случае не собираются использовать в Grand Theft Auto V.

Куча новых скриншотов (правда пока только на новые консольки)

Джигмэн 08.11.2014 21:23

вид от первого лица — not bed, молодцы рокстар, хоть что-то прикрутили (а не просто несколько экземпляров одинакового говна на разных консолях выпустили, как с колдой случилось), я от перестрелки из трейлера кончил

sanya 100 10.11.2014 15:23

Я очень жду эту игру. Жалко , что я не купил консоль , чтобы поиграть в нее....


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.